ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 49 ... 95, 96, 97, 98, 99  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17315
Камсаамнида : 4436
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Второй зал конференций   Сб 16 Фев 2013, 13:41

Первое сообщение в теме :

В этой теме мы будем вести организационные, дружеские, литературные и ознакомительные беседы. Поздравляю, дорогие мои, мы все же поднялись на вторую ступеньку, пройдя испытание временем. После длительного сложного периода первого сезона, многие думали, что Ролевая Игра на этом закончится. Но могу всех поздравить - мы преодолели самый сложный этап начала и теперь у главного состава игроков появилась потребность в продолжении Ролевой Игры. Больше того, появились новые активные ее участники. Очень рада это слышать и готова поддержать вас с новыми силами. Удачи всем и вдохновения! Нас ждут новые приключения!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2892
Камсаамнида : 1136
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Сб 10 Авг 2013, 13:38

Вот это да, везенье, хотя нет, трудолюбие, ты большая молодчинка!!! Продолжай в том же духе! А я медленно, как черепаха, буду плестись за тобой!!!44 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Сб 10 Авг 2013, 13:50

Лика, ну что ты?! Ничего себе медленно. Ты же посмотри, какие трудоемкие у тебя всегда продолжения. Тут просто дело в другом. Я бы тоже еще писала и много чего, но просто в моей ситуации действительно уже нечего писать. ТОП понял проблему их пары, подружился с Тхэ Ён, Тейлор решает свои проблемы в Штатах. Уже все темы исчерпаны. Все, что будет дальше, то это касается вне игры и буду я писать продолжение уже в фанфик "Незабудки-2". Так что, не наговаривай на себя. У тебя вон какой сложный сюжет и сколько событий. Это нелегко написать. Так что, вдохновения тебе и сил! kiss 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2892
Камсаамнида : 1136
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Сб 10 Авг 2013, 14:01

Да, в этом ты тоже права, я читаю твои незабудки и мне очень интересна судьба каждого, но в игре у тебя уже тупик!!! А у меня завал событий, и как-то по полочкам разложить надо. Эх, буду стараться и дочитаю твоё возвращение в Сеул!yupi_smile 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 03:08

Всем привет! Давненько я сюда не заглядывала.))

Везет вам, девочки, Lana и Лика, у одной уже финал, у другой - идеи и работа над продолжением игры фонтаном плещут, а я все никак на свою музу ошейник не надену, да еще и времени стало меньше. На днях у меня мама на Украину едет, так что сейчас вовсю готовим ее к поездке, собираем, подарки родственникам готовим. В общем, все кувырком. Я постараюсь в ближайшее время сесть за написание конечных глав своего фика / игры. Меня саму отставание от вас, стало тяготить. Neutral

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 04:29

Angalania, только что прочитала твое продолжение. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Очень много юмора, ярких иллюстраций, которые превосходно дополняют историю. Я зачиталась. В конце было ощущение, что я вместе с твоими героями побывала на Филиппинах. Насмеялась с пародий. Это нечто. Особенно понравилась пародия на "Сестру золушки". Никкун - вылитая главная героиня. very happy Мне он очень понравился. А проделки 2РМ вообще вне сравнения. Надо же было утащить тот зонтик! very happy Бедный Менеджер. Его захотели поджарить. Что он только не перенес в этой Игре. Интересно, как он переживет ваш побег. И да, этот новый отель. Разглядывала фото с раскрытым ртом. Это что-то нереальное. Неужели в мире есть такая красота? Везет же людям, которое могут позволить себе такую роскошь.
Не могу не отметить концовку. Очень понравилась задумка с шепчущим морем. Так завораживающе. Очень хороший литературный ход.
Спасибо за замечательное, яркое и веселое продолжение. :flower: 

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 07:21

Lana пишет:
только что прочитала твое продолжение. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Очень много юмора, ярких иллюстраций, которые превосходно дополняют историю.
Lana, спасибо за отзыв. bear_bow

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 14:11

Уряяяяяяя! Дописала! Фух.)))dancing_cha_cha 

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 21:30

Lana, ты дописала, а я дочитала....вот так и выходит, что читаю кусками...но этот момент очень трогательный..не знаю, что там увезла Паула, но думаю действительно мы про эту пару еще услышим.
Про поддержку друзей ты верно написала, они всегда рядом. Бенги - это семья. Мне будет очень интересно посмотреть на них через 10-15 лет. Ведь это уже будут взрослые мужчины, а у некоторых, даже возможно, и семьи.

История вышла восхитительная! Ты - МОЛОДЕЦ!!! :flower: :flower: :flower: kiss 

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 21:42

Гвеня, огромное спасибо за отзыв! Было сложно писать концовку. Все же получилось, что в Игре у этой пары не очень веселая развязка. Но ты права - зато жизнь не стоит на месте и у них есть будущее. Каким я его увижу, посмотрим. Может, все же написание продолжения еще раз подтвердит, что им не быть вместе, а, возможно, я найду способ как-то их примирить.

Гвеня пишет:
Мне будет очень интересно посмотреть на них через 10-15 лет.
Я буду писать о их будущем через 2, потом 3, а потом 5-7 лет. Интересный будет эксперимент. yupi_smile Уже настоящие мужчины будут.

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вс 11 Авг 2013, 22:07

Lana, концовки всегда сложно писать. Самое смешное, что я пока тоже не определилась со своим концом истории Ким Со Ен и Чха Сын Вона. Вновь переживаю их историю, эти эмоции, их чувства....они конечно не передаваемые))
Lana пишет:
Я буду писать о их будущем через 2, потом 3, а потом 5-7 лет. Интересный будет эксперимент.
как необычно! их нужно хорошо прочувствовать, понять) буду ждать продолжения!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 96 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 49 ... 95, 96, 97, 98, 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru