ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 50 ... 96, 97, 98, 99  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17368
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Второй зал конференций   Сб 16 Фев 2013, 13:41

Первое сообщение в теме :

В этой теме мы будем вести организационные, дружеские, литературные и ознакомительные беседы. Поздравляю, дорогие мои, мы все же поднялись на вторую ступеньку, пройдя испытание временем. После длительного сложного периода первого сезона, многие думали, что Ролевая Игра на этом закончится. Но могу всех поздравить - мы преодолели самый сложный этап начала и теперь у главного состава игроков появилась потребность в продолжении Ролевой Игры. Больше того, появились новые активные ее участники. Очень рада это слышать и готова поддержать вас с новыми силами. Удачи всем и вдохновения! Нас ждут новые приключения!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 12 Авг 2013, 06:19

Lana я заплакала в конце, над вот этой фразой...
Lana пишет:
Цветущие Незабудки стали увядать, чувствуя одиночество и течение времени...
...не могла я поверить, что это конец, прощание, мы, как авторы продолжим нашу творческую жизнь, но для наших героев это THE END!!!Crying or Very sad Конечно же, Бенги помогут ТОП-у преодолеть это одиночество и видя их настрой я думаю у них получиться!!! Насчёт сумки Паулы, я возможно ошибаюсь, но моё сепрдце подсказывает, что там те вещи, которые ТОП выкинул, если это так, то их время обязательно придёт.
Дорогая Лана, поздравляю тебя с окончание, такой габаритной работы, как "Молодожён", это твоя первая, но не последняя игра, а мы будем всегда с тобой рядом, поддерживать и помогать тебе!!!yupi_smile yupi_smile yupi_smile yupi_smile yupi_smile 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 12 Авг 2013, 07:19

Лика, спасибо за отзыв! Да, вот и закончилась Игра, но не история этой пары. Мне лишь грустно из-за самой Игры, а из-за героев пока нет, потому что живет надежда, что я найду способ им помочь. Хотя, и есть вероятность, что я все таки не найду выход из сложившейся ситуации, ведь сведу их лишь тогда, когда сама поверю в такое продолжение. Пока этого не случилось и поэтому пара в разрывеyeah_please . Но все же, надежда до сих пор жива, а она придает сил.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 12 Авг 2013, 08:03

Лика пишет:
! Насчёт сумки Паулы, я возможно ошибаюсь, но моё сепрдце подсказывает, что там те вещи, которые ТОП выкинул, если это так, то их время обязательно придёт.
я тоже так подумала, но не озвучила))) захотелось потом , в продолжении проверить свою догадку)yupi_smile  

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 12 Авг 2013, 08:49

Lana, Гвеня, Rolling Eyes 

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Пн 12 Авг 2013, 21:40

Lana рада слышать, что у героев есть маленький шанс на воссоединение, но он очень далёкий! Не бросай эту пару, люблю я их, хочется знать их дальнейшую судьбу!yupi_smile yupi_smile yupi_smile 

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 13 Авг 2013, 12:56

Лика пишет:
рада слышать, что у героев есть маленький шанс на воссоединение
И я очень рада. В один период уже даже не надеялась, что очень грустно само по себе, несмотря на реальность ситуации)
Lana пишет:
есть вероятность, что я все таки не найду выход из сложившейся ситуации, ведь сведу их лишь тогда, когда сама поверю в такое продолжение.
Очень хочется прочитать, как это будет. И очень хочется, чтобы они были вместе, такие гармоничные отношения очень трудно во второй раз найти.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Вт 13 Авг 2013, 13:14

Charmy пишет:
такие гармоничные отношения очень трудно во второй раз найти.
Затронули меня эти слова. Хм, действительно, возможно ли найти во второй раз такие чувства, если в наше время даже один раз найти сложно. Мне есть над чем подумать.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Сб 17 Авг 2013, 09:18

Лика, наконец-то она в безопасности!!! Вот это натерпелась бедняжка. Теперь Хён должен приложить все усилия, чтобы помочь ей забыть те страшные минуты.

Лика пишет:
Чон ин: - Ты прав, достали фотографии, и пошли липнуть, к красивым филиппинкам!!!
very happy very happy very happy Вот шалун! Ну что за парень? Тут важное дело решается, а ему лишь бы липнуть))))))))))))))))))))))))))))
Надеюсь, что Хён все же помирится с Хиро. А то они так поцапались.
Очень стало обидно за эту Мишель. Ну как так можно было поступить? Совсем какая-то неблагодарная эгоистка. Даже не думает, что было бы, если бы Лика не спасла ее. Так и хотелось ее стукнуть.
Хён правильно сделал, что увез Лику в тот домик. Этой паре нужно остаться наедине в тишине и покое. Побыть вместе, почувствовать друг друга и насладиться общением. В Круизе была суета, масса разных событий, друзей, которые не давали это сделать. А тут такая красота и тишина. Отличная идея!
Вдохновения тебе и сил на продолжение Игры! Ты молодец!:flower: 

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Сб 17 Авг 2013, 10:46

Lana спасибо за отзыв, мне приятно знать, что вы следите за моей парой! Чон Мин, пытался просто немного их приободрить, показать, что всё будет хорошо, возможно это им и помогло!!! А, что касается Мишель, это я так проучила свою героиню, чтобы в следующий раз думала головой, а не сердцем и начала понимать, что последствия могут быть не обратимыми! А Хёна начинает тяготить то, что его обвиняют во всех её бедах, конечно же он ни в чём не виноват, но окружающим кажется, что он становится причиной её несчастий! Я раскрою этот момент в следующей части, покажу настоящие чувства!!! Спасибо тебе большое!!!kiss kiss kiss 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   Сб 17 Авг 2013, 10:54

Лика, умница Чон Мин. Люблю я эту вредину. 228 
А вот по поводу Мишель ты интересно закрутила. Действительно, вот так иногда помогаешь человеку, а потом тебе это боком вылазит и иногда с такими неприятными последствиями, что ой-ой-ой. Н-да, этот случай заставляет задуматься.
Интересно, как ты закрутишь с Хёном. Из-за его непростого характера все думают, что он приносит Лике неприятности. Но на самом деле, мне кажется, больше никто так нежно и трепетно ее не любит, как он. Просто ему сложно это показать. Вот Хиро не стесняется проявить к ней заботу, пусть она дружеская или что-то больше, но он ведь и по натуре мягче и совсем другой. А Хёну сложно в этих всех амурных делах, но это ведь и не значит, что он не может так же любить и заботиться. Все равно он молодец. С нетерпением жду продолжение. 27 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Второй зал конференций   

Второй зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 97 из 99На страницу : Предыдущий  1 ... 50 ... 96, 97, 98, 99  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru