ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба" - ClubFATE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17350
Камсаамнида : 4447
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба" - ClubFATE   Ср 20 Фев 2013, 09:54

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В подготовке и проведении Ролевой Игры по старой традиции все так же берут участие следующие персоны.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Хилер" (17/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 10 Авг 2013, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Ср 20 Фев 2013, 11:54

T.O.P вошел в холл Студии. Будто вечность здесь не был. Хотя и прошло после последнего визита всего-то пару недель. Но войти сюда снова в качестве участника Игры... Навеяло ностальгию и вызвало легкую улыбку. Пару месяцев назад он вот так тоже вошел сюда и встретил одну хулиганистую хулиганку, которая по стечению обстоятельств теперь стала нелегкой половинкой его судьбы. От подобных мыслей T.O.P вдруг поник. После окончания Игры они стали меньше видеться. Казалось бы, что отношения их наладились и все утряслось, они определились в желании быть вместе. Но... Частые расставания все же давали о себе знать. А судя по последним встречам на вечеринках друзей, где праздновали Дни рождения, так вообще невеселая картина вырисовывалась. Чувствовалось, как между ними снова появляется стена, и она становится все выше и толще. Оба будто отдалялись друг от друга, хоть и были рядом.
T.O.P тяжело вздохнул и направился к лестнице.
Со стороны кабинета Менеджера донеслись громкие восклицания.
Менеджер: - Я еще раз повторяю: никаких журналистов на борту!
Ведущая: - Чего ты боишься?
Менеджер: - Будут только наши режиссеры! Когда я увидел первых участников и услышал о желающих, то в ужасе начал понимать, что будет твориться!
Ведущая: - Так ты еще комендантский час устрой.
Менеджер: - Ты представляешь, что будут писать об Игре, увидев все эти шухер-мухер между парами?! Мы в первом сезоне едва их сдерживали, а во втором... Ты видела, кто будет во втором?!
Ведущая: - Ты же сам в первом сезоне в интервью просил пары сыграть любовь, показать чувства...
Менеджер: - ...Да кто ж думал, что они так стараться начнут?! Я ж видел, какие они были. Думал, сорвется проект. Гвеня и Чха Сын Вон поссорились при первой же возможности, T.O.P и Лана пытались отбыть Игру, будто срок... Все пары были будто знакомые, а не влюбленные.
Ведущая: - ...Ты сам себе противоречишь. Кажется, ты уже запутался...
T.O.P не стал дальше слушать и, улыбнувшись, направился в студию записи. Весело начинался второй сезон. Совсем не так, как первый. Если полгода назад организаторы умоляли пары показать любовь, то теперь Менеджер просит всех быть просто друзьями.
Парень встретил по пути Стилистку.
T.O.P: - Привет!
Стилистка: - Привет! Рада видеть! - разулыбалась.
T.O.P: - Лана уже в Студии?
Стилистка: - Она еще вчера прилетела со Штатов. Ночевала у себя в кабинете. И да, она не в настроении.
T.O.P: - Тоже мне новости... - проворчал под нос и решил сразу пойти в студию записи, чтобы раньше времени не портить себе настроение разговором с Ланой.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Хилер" (17/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 23 Фев 2013, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Ср 20 Фев 2013, 14:56

T.O.P долго не смог сидеть в студии записи и все же направился к кабинету Ланы. На стук послышался довольно таки сухой ответ.
Лана: - Кто?
T.O.P: - Конь в пальто, - предчувствовал, что этот разговор может закончиться ссорой, и это угнетало.
Пауза. T.O.P-у надоело ждать и он, не дожидаясь приглашения, открыл дверь. За столом сидела его егоза и, едва сдерживая улыбку, смотрела на него исподлобья.
T.O.P: - Ну, давай. Скажи, что я грубиян, ворвавшийся в кабинет без приглашения.
Лана все так же молчала. Она продолжила разбираться в кипе каких-то бумаг. Парень чувствовал себя частью мебели. Например, торшером. T.O.P, помявшись среди комнаты, подошел и сел возле девушки. Его колкий взгляд упрямо сверлил ее профиль. Она прекрасно это чувствовала, но сосредоточенно отдавала предпочтение многочисленным листам бумаги. T.O.P всунул руки в карманы пиджака и склонил набок голову. В глазах прочиталась ирония и насмешка, колкая до потери пульса.
T.O.P: - Торшер не слишком ярко светит в глаз?
Лана удивленно оглянулась, ища "яркую" вещь.
Лана: - Какой? - вопросительно взглянула на парня.
Он приподнял бровь, добавляя взгляду ядовитого укора.
T.O.P: - Разве я на торшер не смахиваю? Уже больше десяти минут свечу тебе в глаз своим вниманием, а ты - ноль эмоций. Не стыдно?
Лана снова принялась рассматривать бумаги.
T.O.P: - Если ты еще не заметила, то я рядом, - начинал нервничать.
Лана: - Таби, ты ведь знаешь, сколько на меня сейчас навалилось. Я тяну две работы: в Штатах и здесь...
T.O.P: - ...только для того, чтобы быть с тобой, придурком, рядом. Будь, пожалуйста, за это благодарным и заткнись. Роль молчаливого торшера тебе больше к лицу, - иронизировал он.
Лана шумно выдохнула и, наконец-то, отложила листы бумаги в сторону.
Лана: - Я хоть раз в таком плане упрекнула тебя?
T.O.P молчал.
Лана: - Я думала, мы все это время понимали друг друга и поддерживали. У тебя своя работа, у меня своя, но тем не менее мы всегда старались быть вместе. Этот месяц был нелегким. Мы практически не виделись после Игры. Но разве что-то между нами изменилось? Мы вышли на новый уровень наших отношений. Более зрелый, где уже акцент сделан на взаимопонимании, поддержке и ожидании. Мы договорились ждать, пусть даже если на это уйдет не один год, а...
Она умолкла, видя на себе не изменившийся укоризненный взгляд.
Лана: - Ну что не так? - тоже начинала злиться.
T.O.P: - Просто заметить меня - это сложно? Ведь ты только приехала и мы давно не виделись.
Лана: - Я сейчас очень занята. Тебе это тоже сложно понять? Доделаю работу и тогда сможем нормально...
T.O.P: - ...Доделывай, - резко встал и пошел к двери.
Лана: - Таби, не усложняй все! - встала из-за стола, пытаясь его остановить.
T.O.P: - Я могу даже упростить, - размашисто открыл дверь.
Лана: - И как же? Уходя?
Парень оглянулся и с долей обиды в глазах посмотрел на девушку.
T.O.P: - Ты сама сказала, что занята. Не буду тебе мешать.
T.O.P вышел, тихо захлопнув за собой дверь. Лана устало опустилась в кресло.
Лана: - Началось... - закрыв глаза, потерла переносицу. - Неужели так сложно понять?..

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 11 Май 2013, 13:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Ср 20 Фев 2013, 15:18

Двери Студии распахнулись и в них вошел, нет, заплыл симпатичный стройный парень с любопытными глазками, которые вмиг изучили холл и находящихся там людей.

Спойлер:

За ним следом вошел другой парень.

Спойлер:

Он беззаботно пытался поправить свой воротник.
Увидев, что первый молодой человек остановился и все осматривает, стал рядом и произнес:
- Сон Чжун Ги, что уже не так?
Сон Чжун Ги: - Все даже очень так. Осматриваю новую территорию, - ехидненько ответил, прищурив глазки. - Нюхом чувствую, что будет интересно. Ю А Ин, не думаешь, что это хороший шанс развлечься?
Ю А Ин: - Тебе бы только развлечься. Роль Ёрима плохо на тебя повлияла. До сих пор под впечатлением ходишь.
Сон Чжун Ги: - Ладно, - смеясь, приобнял друга за плечо. - Пошли, дружбан. Нас ждут великие дела.
Ю А Ин: - Угу, или проблемы... - проворчал, продолжая поправлять воротник.
Два друга пришли разведать обстановку. Ведь оба собрались в Круиз.

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 11 Май 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2923
Камсаамнида : 1146
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Пт 22 Фев 2013, 17:36

Чжин Ха: Лика, где ты, а ну, иди сюда, найду, будет ещё хуже!!! Лика?
Лика: Зачем так кричать здесь я!!! Сам сказал сделать проявку фотографий!!!
Чжин ха: Нам срочно нужно собрать собрание!!!
Лика: Сейчас закончу, приду к тебе в кабинет, а ты пока найди Дэнни!!!
Чжин Ха: Через пять минут у меня, не опаздывать!!!
Лика: Чжин, что-то случилось, ты взволнован?
Чжин Ха: Жду у себя!!!
Лика: Ненавижу, когда он корчит из себя начальника!!! – я отправилась заканчивать свою работу. После игры прошло два месяца, моя жизнь вошла в нормальное русло, занятия, работа, друзья. Только вот иногда приходилось трудно, особенно с Чжин ха, когда он зол, то готов разорвать меня на маленькие кусочки. Сегодня один из таких дней!!! И я медленно с долькой страха шла к нему в кабинет!!
Чжин Ха: Наконец-то, присаживайся, и начнём!!! – я робко села за стол рядом с Дэнни!!! - Итак, как вы уже знаете, скоро нам предстоит новый проект, а точнее продолжение «Молодожён»!!! А вы, два бездельника!!!
Денни: Брат, но у нас с Ликой проектов больше….
Чжин Ха: Молчать!!! Вы хоть знаете насколько это серьёзно? Лика, почему ты не в спортивной одежде!!!!
Лика: Что прости? Зачем, не поняла полёт твоей мысли!!!
Чжин Ха: Понимаю, своего принца не видела два месяца, не созванивались, но о просьбах моих забывать нельзя. Сегодня благотворительный марафон, все агентства посылают своих стажёров, а от нас бежишь ты!!!
Лика: Но я не стажёр, и вообще-то мне надо уже домой мой рабочий день закончился!!!
Чжин Ха: Сегодня бежишь, а Денни будет фотографировать, потом это всё поместим к нам в стенгазету, поднимем престиж нашей студии в области благотворительности, и помни ты бежишь ради детей больных лейкемией!!!
Лика: Хорошо побегу!!! Всё я могу идти?
Чжин Ха: Нет, главная темя дня, фото история, и реклама нашей студии!!! Какие есть предложения?
Денни: Ну, можно взять Лану и ТОП-а для афиши!!! Лана вообще певица мирового класса, а пока она работает с нами, то спокойно может обеспечить нам рекламу!!! А фото история потом после круиза!!!! Лика, думаю, согласна!!!
Лика: Я полностью согласна, Лана с ТОП-ом просто идеально подходят!!!
Чжин Ха: Молодцы!!!! Но кроме них нужны и новые люди!!! Лика, ты меня слышишь?
Лика: Да, но просто откуда их взять, если в студии не было новых звёзд, никто не пользовался нашими услугами!!!
Чжин Ха: Я выбрал таких людей! Чан Гын Сок и Чон Со Мин, отличная концепция!!! Молодые, амбициозные, а главное, что пока вас здесь не будет, они отлично будут притягивать внимание к студии и возможно даже увеличат рейтинг!!! Ну как я придумал?
Денни: Ужасно!!! Это стоит кучу денег. А у тебя вагон звёзд!!! Хочешь разорить нас, подними лучше нам зарплату!!! Менеджер это не одобрит!!!
Чжин Ха: Менеджер дал своё согласие!!! А тот кто не рискует….
Денни и Лика (хором): Не пьёт шампанское!!!
Чжин Ха: Лика, завтра в девять чтобы была здесь, я обзвоню всех и Гын-чан и милашка Со Мин будут здесь!!!
Лика: Хорошо!!! – уставши, ответила я!!!
Чжин Ха: Ещё на афишу у тебя неделя, и ни о каком круизе речь не идёт, пока не закончишь, и ещё, пожалуйста, смени выражение лица, завтра придут важные для нашей студии люди, не распугай их. Такое лицо как будто кто-то умер!!!!
Лика: Прости, просто устала!!!
Денни: Она как начала работать здесь ты гоняешь её как ездовую лошадь, может, дашь ей выходной?
Чжин Ха: Никаких выходных, у нас на носу такой проект!!! И ещё не смей там бегать как индюшка за которой гонятся с ножом, беги как страус!!!! – Денни от смеха упал со стула.
Лика: Индюшкой и страусом меня ещё никто не называл, ладно иду переодеваться!!!
Через некоторое время мы с Денни были уже на месте! Я была, ужасно уставшей сил не осталось, настроение тоже не ахти, но это для маленьких ангелочков и пусть я упаду без сил в конце, но я обязана сделать это, здесь собралось много знаменитых людей, готовых стать спонсорами, готовых вложить свои средства для лечения этих малышей!!! Из всех стажеров были только девушки!!!
Спойлер:

Вскоре начался забег. Мы пробыли с Денни там ещё ненадолго, собирая материал для стенгазеты!!! Вернулись в студию поздно вечером!!!
Денни: Ну, и почему приехали сюда, давай домой отвезу, уже поздно, мой брат не будет ругаться, он ведь понимающий человек.
Лика: Закончу всё сегодня, завтра после фотосъёмки работы только увеличиться, не хочу нагружать, да и потом может, даст выходной!!! А ты езжай, тебе здесь делать нечего!!! Пока!!!
Денни: До завтра, я приду пораньше, чтобы помочь!!! – я его, поблагодарив, отправилась внутрь студии, заканчивать с проявкой сегодняшних фотографий!!! В холле я наткнулась на двух молодых людей, которые что-то высматривали и шутили про себя, мне они показались странными и очень подозрительными! Но сейчас мне было не до них, и выяснять, кто они такие не было настроения. А ещё Чжин Ха жалуется нет новых людей, здесь каждый день кто-нибудь да вертится!!! Поднявшись, в студию для проявки я начала свою привычную работу!!! Я понимаю, что Чжин Ха занят собственным проектом, но нагружать меня так, это несправедливо. Да и по Хёну ужасно скучаю, всё-таки два месяца значительный срок, а с его графиком дозвониться до него просто чудо. За всё это время я ни разу не видела его, он как уехал в Японию так и не возвращался, будто прошла целая вечность!!! Было бы чудом, если бы он просто появился здесь, если так пойдёт и дальше, в круиз я не поеду, хотя как фотограф и могу, но портить настроение всем, не для меня!!!
Лика: Боже, как я устала, сейчас свалюсь, шея болит!!! Ёще надо домой позвонить, узнать как родители!!! Ужас, я не звонила им 4 месяца, да ещё и номер сменила, вот я клуша!!! – вдруг сзади мне закрыли ладонями глаза!!! – Чжин Ха, ты идиот, я ведь ничего не вижу, все фотографии так испорчу!!! Эй, открой глаза. Так, Тэ Сон, опять ты балуешься. ТОП-у пожалуюсь, ну, хватит, ладно, открой!!!! Я начинаю злиться!!!! – наконец-то мне открыли глаза, я повернулась и не поверила своим глазам!!!!!!!
Спойлер:

Лика: Что? У меня галлюцинации, переработалась!!!!!!!!!! – я рухнула на стул, который стоял рядом!!!
Спойлер:

Хён Чжун: Ты, что призрака увидела, может, поздороваешься для начала?! – я медленно протянула руку к его руке. Мне и правда, не верилось, что он настоящий, но почувствовав теплоту и мягкость его руки все мои сомненья, в миг улетучились!!!
Лика: Боже, как же я скучала по тебе!!! – я встала и немного приобняла его!!!
Хён Чжун: Так уже лучше, а то стоишь и пялишься как на мумию. Я тоже немного скучал по тебе!!!
Лика: Немного? И это нормально?
Хён Чжун: Да, совсем немного – я отошла от него на значительное расстояние!!! Что?
Лика: Ну, раз так, то зачем приехал?! Кого ты тут забыл?
Хён Чжун: Ну, вот обиделась!!! А могла и позвонить, раз скучала, но нет у нас ведь Древние времена, нет ни телефонов, ни электронной почты, может, перейдём на голубиную почту!!!
Лика: Вот только без сарказма только!!! Так зачем ты здесь?!
Хён Чжун: Ещё обижена?
Лика: Нет, говори уже?
Хён Чжун: Утро, я слышу птичий трелей, они зарю пропели, настал разлуки час!!! Обними меня сильней, пел соловей сын ночи, нас разлучать с тобой не хочет, он страж любви моей. Время замри, взяв у зари, час для любви!!!!
Лика: Помню, тот день и час, полдень, где двоё нас, в тот полдень было, венчанье в храме и ангел в белом парил над нами, венчальной клятвы, язык латыни и голос Падре в обители святой!!!
Хён Чжун: Глядеть мне в небо, с немым укором…
Лика: Был ангел в белом, стал чёрный ворон…
Хён Чжун: Вы обрекли меня на жизнь…
Лика: Но эта жизнь страшней, чем казнь…
Хён Чжун: Она, как палач жестокий, казнит каждый час разлукой…
Лика: Нас, двоих!!! – Прочитал, значит?
Хён Чжун: Обещал ведь!!! Так что, я прощён?
Лика: Ладно, только на первый раз, в другой раз меня этим не возьмёшь, понял?
Хён Чжун: Ага, понял, прям как ректор в театральном училище!!! Хотя я там и не был!!!
Лика: Так ты зачем здесь я думала, у тебя турне. И я знаю, про фильм, мне очень жаль!!!
Хён Чжун: Ну, пока с турне у нас заминка, и до апреля я свободен!!! А про фильм самому жаль, это не роль моей мечты, но то, что очень нравилось!!! Снимался в фильмах, где в свои 24-е играл роли школьников. А сейчас была настоящая мужская роль, где можно было реализовать себя!!! Ладно, не будем о грустном, кто знает, может KBS, сжалятся надо мной и выпустят фильм, а пока всё, так как есть!!! Да, кстати, менеджер ещё тут, или я поздно пришёл?
Лика: Да он тут практически ночует, а что у тебя к нему какое-то дело?
Хён Чжун: У нас!!! Я насчёт круиза мне ведущая сегодня звонила, вот я и приехал. Ты как, насчёт круиза?!
Лика: Я так и так поеду, это моя работа!!! А вот с тобой я еду как отдыхающий. Я уже закончила, пойдём, провожу тебя!!!
Хён Чжун: Ага!!! – мы вышли из студии и направились в кабинет Менеджера, постучав мы вошли во внутрь.
Менеджер: А Лика, заходи, о Хён уже приехал, ты прям реактивный самолёт, только утром позвонили, а ты уже тут!!!
Хён Чжун: Это комплимент?
Менеджер: О, в твои годы нужно уже различать, комплимент от шутки!!! Ничего, Лика этим займётся!!! Ну, чего встали, садитесь уже, Боже как два школьника!!! – мы так и сделали!!! – Ну, в круиз мы поедем, это уже решено, работники работают над этим, но у меня просьба лично к парам!!!
Лика: Какая?
Менеджер: Да, подожди ты, бежишь вперёд менеджера!!! Ваши отношения, не должны подниматься выше дружеских!
Хён Чжун: Не понял, вы не поясните? Это как дружеских, в первом сезоне вроде мы были влюблёнными, теперь в игре дигродация?!
Менеджер: Ой, больно умный ты!!! Специально для вас, особо опасных нарушителей, в частности это касается партнёра!!! 1. Не целоваться, 2. За руки не держаться, 3. Наедине вместе не находиться, 4. К номерам девушек не на шаг. В этот раз всё будет строго, я так сказал!!! – Хёна пробрал смех, он истерически смеялся так, что слёзы полились из глаз!!!
Хён Чжун: Извините, конечно, но, нам разговаривать можно или смотреть друг на друга!!! Мы что в лагере, сколько нам лет, вы вообще думаете, первый сезон живут вместе, чуть ли не….
Лика: Хён, хватит, попридержи коней!!! Не нужно так резко!!!
Менеджер: Нет, нет, чуть ли не что?
Хён Чжун: Она сбила меня с мысли, но суть в том, что это похоже на гражданскую войну между женщинами и мужчинами, поэтому предлагаю вам насладиться отдыхом и пустить всё на самотёк. Кстати может, вы вашу жену возьмёте или у вас планы другие….
Менеджер: Мои планы тебя не касаются, а на самотёк, даже не думайте, Эти нарушители Гвеня и Чха Сын Вон, за ними будет двойная слежка, так же за ТОП-ом, за Лану я спокоен, ну а вы, за вами глаз да глаз, ух!!! В этот раз, мы побьем все рейтинги и только благодаря моей новой методике «мы друзья и только»!!!! А теперь идите, и да, Лика, надеюсь на твоё благоразумие!!!
Лика: О чём вы? Не понимаю!!!
Менеджер: Скажу ведущей, она проведёт с тобой воспитательную беседу на эту тему, а теперь иди! Девушке нечего делать так поздно на студии, Чжин Ха получит у меня выговор за это!!!
Лика: Досвидание!!! – менеджер сонно кивнул мне головой!!!
Хён Чжун: Давай подвезу, одну тебя так поздно не отпущу, и пусть менеджер хоть лопнет от злости!!!
Лика: Я рада, что ты вернулся!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 26 Фев 2013, 08:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2923
Камсаамнида : 1146
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Вс 24 Фев 2013, 17:58

Я быстро со всех ног бежала на работу в студию, я уже видела разъярённое лицо Чжин Ха!!! Но конечно после великолепно проведённого вечера, я просто обязана была проспать, но проблема в том, что проспала ни на полчаса, не на час, а на целых два часа, я просто не представляю, как они удержали Гын Сока там, чудом наверно!!! Ну, а я как торпеда ворвалась в студию, по пути роняя всех, кого встретила. Тут около двери к студии, я наткнулась на Денни!!!
Денни: Где пропадаешь? Этот Гын Сок тебе всю студию разнёс, разбил две камеры!!!
Лика: Только не говори, что мой подарок…..?
Денни: Нет, вот он, я его с самого начала забрал, знаю как эта камера тебе дорога!!!
Лика: Люблю тебя, ты лучший, а где твой брат?
Денни: В кафе, уже опустошил бутылку коньяка, чахнет над второй, я его оторвать никак не могу!!! – мы стояли перед дверью в студию.
Лика: Пожелай мне удачи!!!
Денни: Удачи ангелочек и да у этого Гын Сока самооценка выше небоскрёба, будь осторожна!!!
Лика: Постараюсь, а Со Мин?
Денни: Милашка, но про Хёна с ней не говори, расскажет озорной поцелуй во всех сериях!!!
Лика: Угу, я пошла!!!
Спойлер:

В студии меня уже ждали Гын Сок и Со Мин.
Спойлер:

Лика: Здравствуйте и извините за опоздание!!! Мне очень жаль!!!
Гын Сок: Не прошло и года, тебя, что за смертью посылать, и не думал, что какой-то начинающий фотограф будет меня фотографировать!!!
Лика: Во-первых, по уменьши свой пыл, во-вторых, мы на «ты» не переходили, в-третьих, на данный момент я единственный свободный фотограф хотите, фотографируйтесь, хотите, нет. У меня и так работы полно!!! Так что?!
Си Мин: Я лично согласна, так, когда меня начнут гримировать?
Лика: А почему этого ещё не сделали? Так сейчас разберёмся. Эй Денни, где наш координатор?
Денни: А я не сказал, она больна, температура!!! Придётся делать всё самой!!!
Лика: О, Господи, за, что мне это!!! Ладно, посмотрим, платье-то хоть есть?
Денни: Да, костюмы готовы, висят вон за той дверью!!!
Лика: Хорошо, Со Мин присаживайтесь вот сюда!!! –я указала на место, где ей нужно сесть!!!
Со Мин: Вы фотограф или координатор?
Лика: Я многопрофильный работник, но, в конце концов, я просто девушка!!! Денни, а ты можешь идти, отдыхай!!!
Денни: Пойду к брату, скажу, что всё в порядке!!!
Гын Сок: А мне, что делать, по-твоему, такая звезда, как я может тут сидеть часами?
Лика: Ты мешаешь мне работать, помолчи и почитай журнал пока!!! – тут в дверь зашла наша ведущая, с милой и обворожительной улыбкой!!! – Здравствуйте, рада вас видеть!!!
Ведущая: Опять работаешь, ты пчёлка наша!!! Как у тебя дела?!
Лика: Хорошо, даже отлично!!! А вы пришли со мной вести воспитательные беседы, а если быть честными, рассказывать мне о благоразумии!!!
Ведущая: Раскусила!!! А, что делать, менеджер считает, что так лучше всего, понимаю сложно, но вам нужно подумать о том, чтобы на круизе менеджер не о чём не догадался, а я чем смогу помогу!!!
Лика: Причин для паники нет, мы с ним в первую очередь друзья, а потом всё остальное, нам уютно вдвоём просто так!!!
Ведущая: Ну, например, как вы провели вчерашний вечер?
Лика: А, ну, значит, мы отсюда выехали, было десять. Мы погуляли немного в парке, а потом представляете, мы решили поиграть в жмурки, спорили, кто быстрее добежит до дерева, ещё мы смотрели фильм «Дом летающих кинжалов», опять поспорили, кто в конце умрет! Ну я знала, чем он кончится, поэтому выиграла во второй раз, мы пили горячий шоколад и я читала ему, какую-то книгу, она была довольно интересной, вот, около трёх часов было когда мы разошлись, а точнее я уснула, и он ушёл, тем более у него концерт сегодня в Бразилии, кстати, место нашего первого совместного путешествия!!!
Ведущая: И всё? Без всяких там, ну, слов я скучала, я тоже или не могу без тебя жить, я люблю тебя и так далее. Менеджер так издевается надо мной, моему сыну 16-ть, а они с его девушкой, ну, в общем, а, вы?
Лика: Ну, нам просто хорошо вместе, удобно, тепло и уютно, знаете, мы можем часами просто молчать, но нам никогда не будет скучно, мы просто наслаждаемся друг другом! И я счастлива. Я раньше, думала, что без признаний в любви и постоянной романтики, чувства не могут состояться, но сейчас я считаю, что это обычная мишура, и если не будет цветов, любовных посланий, стихов, я стану только счастливее, потому что без всего этого, могу найти его настоящего. Немного грубоватого, резкого, холодного, безразличного, но очень доброго, честного, отзывчивого, любящего и безгранично добродушного. Наверно вы не поймёте, но люди видят коробку, красивую, блестящую, приятную на вид и ощупь, а открывают и видят пустоту!!! А если не будет блестящей мишуры, а будет простая коробка из обычного картона, то человек, который полюбит её, полюбит её не за красоту, а за то, что она из себя представляет, ведь коробку можно использовать по-разному!!!
Ведущая: Многие так думают, но многие ошибаются!!!
Лика: Согласна, но у меня было полгода, чтобы всё понять!!! Знаете, ТОП говорит, что Лана единственная девушка, от которой он хочет иметь детей, Гвеня и Сын Вон, влюблены в друг друга до умопомрачения, в них только страсть бушует, Ши Ху и Ангалания, хоть я с ними и плохо знакома, но оба романтичные, заботливые, Каме и Чарми, тоже чувствуют влюблённость, тягость друг другу, Косулька и Чжин Хи чувствуют интерес, тайную скрытую любовь друг другу, Димила и Майк, просто узнают друг друга по ближе, ведь свои чувства они поняли давно, ну а мы, как семья, потому что, у меня кроме него в этом городе никого нет, подруга, но она вышла замуж, сейчас ей не до меня, а значит, что я одна, но у меня есть он, Чжин Ха и Денни, как братья родные, вы с менеджером, как мать с отцом, а ребята, Хирошечка, ещё ребята из игры, а ведь всё только благодаря Хёну!!!
Ведущая: Тогда, я спокойна, только, пожалуйста, подумай над вашими отношениями, у пары, а тем более влюблённой, не должны отношения складываться так, вы не два приятеля, не товарищи, а ты девушка, которая должна хочететь любви и внимания!!!
Лика: Если потеряю его как возлюбленного не страшно, но не хочу терять его как друга, иногда это важнее!!! И пусть всё остаётся, так как есть!!!
Ведущая: Пройдёт время и тебе самой этого захочется, дружбы станет очень мало, когда вы оба уже дойдёте до той грани, когда простого присутствия вам будет не хватать для счастья, и тогда вы сами забудете, что было, время и вы считали друг друга друзьями. Боже, смотрю и удивляюсь, неужели вы такие зелёные в амурных делах!!! Как два бутона цветка, пока они закрыты, хранят в себе всю красоту и таинственность, но когда они раскроются, то самые красивые пейзажи мира, померкнут перед ними. Я буду ждать, когда вы раскроетесь!!! А пока пойду, а ты работай!!!!
Лика: Спасибо вам за всё, приходите так по чаще, мне приятно с вами беседовать.
Ведущая: Ага, обязательно, но в круизе обязательно наговоримся!!! И да, что ты завтра делаешь?
Лика: Ну, хочу взять у Чжин Ха выходной и отдохнуть, почитать книгу, приготовить себе каких-нибудь вкусностей, посмотреть хороший фильм, а что?
Ведущая: Пойдём по магазинам, прикупим себе чего-нибудь нового, круиз всё-таки, купальник-то есть? Кстати я и Ангаланию с собой беру!!! Так что?
Лика: Хорошо, встретимся здесь и пойдём!!! Я не против.
Ведущая: Отлично ты только сильно не напрягайся!!! – я уже закончила наводить Со Мин макияж, и отправила её переодеваться! Для неё Чжин Ха выбрал свадебные платья, которые прекрасно сочетались с новой тематикой «Весна», декорации, были фантастическими, а Со Мин, просто красавицей. В какой-то момент, я почувствовала укол ревности, но виду не подала, сохраняя невозмутимый вид!!! Эта не первая моя фотосъёмка, но в этот раз я чувствовала моральное удовлетворение, мне нравилось экспериментировать, искать что-то новое. В итоге получилось красота, которую трудно было описать!!!
Спойлер:

Лика: Всё, закончили, как тебе результат! – девушка переоделась и только что вышла из гримёрной.
Со Мин: Очень интересно, макияж красивый, а фото несут в себе глубину, таинственность. Мне нравиться, очень!!! Ну, если мы закончили, то я могу идти, мне работать надо!!!
Лика: Да, конечно, спасибо, за всё, было приятно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам!!!
Со Мин: Мне тоже, ты очень милая, самой бы сниматься, а не меня снимать, с такой внешностью, нужно по другую сторону от камеры стоять!!!
Лика: Здесь удобнее, да и эта моя любимая работа, так что я не жалуюсь! Досвидание!!
Со Мин: Пока! Гын Сок, она великолепно снимает, так, что жаловаться не на, что-то. И да она милаха, не будь таким грубым. До встречи!!!
Лика: Ну, садись, будем наводить красоту на твоём лице!!!
Гын Сок: Ага, хочешь сказать, что без грима на меня смотреть страшно, нет здесь моих поклонниц, в миг бы с тобой разобрались!!!
Лика: Не хотела тебя обидеть, прости!!!
Гын Сок: Ты чего…не…не…надо…ну, извиняться!!! Это ты прости, я был немного грубоват!!! Только можно спросить?
Лика: Смотря о чём? – я немного потянула, его за волосы от чего он издал, девичий визг. –Упс, прости!!!
Гын Сок: Ну, про разговор с этой женщиной, ты можешь рассказать об этом парне получше, просто интересно, он на самом деле такой, каким ты его описывала, не думаю, что люди могут в себе иметь столько качеств!!!
Лика: Если не веришь, то этого человека не существует!!!
Гын Сок: Ну, конечно, это фантазия девушек, не существует связи на расстоянии, чувств сильнее стали и бла-бла-бла, ерунда!!!
Лика: Ну, вот получил ответ на свой вопрос, ты не понимаешь, что настоящее, а что фальшивка. Потому что у тебя самооценка выше крыши. Только ты не всегда первый, на одном сайте проводился опрос лучшая халлю звезда, так вот ты был только вторым, ведь всегда есть тот, кто опережает тебя, что скажешь на это!!!
Гын Сок: Ну, это только на первый раз, в следующий раз я ему не уступлю!!!
Лика: Так сказал, будто знаешь, о ком я говорила?
Гын Сок: Знаю, этот опрос не прошёл мимо меня!!! Но всё же именно его я недолюбливаю больше всех, скажу так, ему просто повезло. Мы с ним снимались в одной рекламе, там были многие звёзды, но с ним в пару попал я, ух, терпели друг друга можно сказать, ему видели не нравиться то, как я веду себя, но мне не нравиться, его постоянная прямолинейность сморозит глупость зато вся страна рада, но мне пришлось тяжелее, чем ему, и добился я всего только благодаря своему труду и имею право ценить и любить себя, даже если до эгоизма!!! Но, это вечное соперничество между ним и мной будет до тех пор, пока его не заберут в армию, ничего остался год, а потом дорога к олимпу свободна – от его слов кисточка и пудра упали из моих рук, мы оба говорили об одном и том же человеке, только если для Гын Сока это соперник, для меня дорогой сердцу человек!!!
Лика: Это подло, в армию и ты пойдёшь, а над тобой кто-то будет злорадствовать, неприятно, как-то!!! Да и ещё, уйдёт на два года, а потом вернется. Но он всегда будет жить в сердцах людей, туда ведь тебе не пробраться!!!!
Гын Сок: Как тебя зовут? Сидим, разговариваем, а имени твоего не знаю!!!
Лика: Меня Лика, приятно познакомится!!! – я улыбнулась ему, думала, что после его слов, возненавижу, но я почувствовала некую печаль, ему хотелось получить больше любви от зрителей, кажется, ему тяжело далось его творчество!!!
Гын Сок: Взаимно!!! Забудь про всё, что я сказал, так будет легче!!! И в конце концов это ведь шоу-бизнес!!!
Лика: Ты сказал, про армию, это надолго?
Гын Сок: Ну, смотри, до 30-ти лет все должны там отслужить, в обязательном порядке, кто идёт в морское служат 3 года, а кто так просто, то 2 года!!! Если не пойти, то позор на всю жизнь, да и уголовное дело, так что все мы там когда-нибудь будем!!! А можно спросить, в какой круиз вы плывёте?
Лика: А, ну романтическое путешествие для пар шоу «Молодожёны», вот, будет весело и интересно!!!
Гын Сок: Мне бы тоже хотелось, слушай ты фотограф, значит, поедешь, возьми меня в пару, я тоже хочу, как раз познакомлюсь со всеми теми людьми, которых ты перечислили этой женщине!!! А может, ты ещё влюбишься в меня в конце, хотя как в меня можно не влюбиться, я такой прекрасный и обаятельный, красавчик, как-никак!!!!
Лика: Боюсь, не получится, я не могу просто так тебя взять, здесь не я всё решаю, прости, а как пару не могу взять!!!
Гын Сок: Что, считаешь, что такой красавчик, как я не достоин тебя, да? Ты не различаешь, кто перед тобой сейчас сидит?!
Лика: Мне есть с кем плыть и пара у меня тоже есть, поэтому не могу, но даже если и так. То если бы ты был последним человеком на земле, я бы в тебя не влюбилась!
Гын Сок: Почему, слишком хорош для тебя!!!
Лика: Знаешь, когда мы с моей подругой смотрели фильм с твоим участием, то она сказала, « Посмотри, он разве не напоминает кобру, вроде лицом не такой уж и красавчик, обычное лицо, самооценка выше крыши, а причины нет, но когда этот парень играет роль, улыбается, смеётся, плачет или показывает чувства, прекраснее его, никого нет». Только вопрос: когда Чан Гын Сок настоящий, когда играет роль или показывает свою самооценку народу, говоря, что он лучший!!! Я не вижу твою личность, ты как расплывчатый рисунок, знаешь, когда первый слой краски ещё не высох, а ты уже наносишь второй, всё смешивается и получается палитра цветов, но не всегда красивых и прекрасных, иногда они бывают тёмными и грязными!!!! Ладно, пойдём работать и пожалуйста, покажи себя настоящего, разреши увидеть тебя!!!
Гын Сок: Если поможешь с круизом, я очень хочу попасть туда!!!
Лика: Я попробую что-нибудь придумать, если что-то получиться я тебе позвоню, твой номер есть у моего начальника!!! Я обещаю, будь уверен, я попробую достать тебе местечко на судне!!!
Гын Сок: Только я не люблю эконом класс, для меня только лучшее!!!
Лика: Я это поняла!!! – мы начали работу!!! Было очень интересно с ним работать, его каждый жест, каждое движение было различным, я не могла понять какой он, что чувствует, что передаёт камере, о чём думает, обычно я вижу каким будет снимок, представляю его, но в данном случае он был не предсказуем, я не знала, что будет дальше!!! Он настоящий актёр и не выпускает свою маску ни на секунду, лишь на мгновение на втором снимке, проскользнул настоящий Гын Сок с детским личиком, но с историей в глазах, а остальное время он играл, а возможно, я ошибаюсь? –Всё, свободен, спасибо за работу!!! Только вопрос это был настоящий Гын Сок?
Спойлер:

Гын Сок: Если тебе интересно, то ты возьмёшь меня на круиз и обо всё узнаешь, если нет, я останусь твоей нерешённой задачей! Решай сама.
Лика: Сказала, ничего не обещаю, но запомни, ты не моя не решённая задача, ты уйдёшь, а завтра я о тебе и не вспомню, потому что твои маски и весь этот маскарад, что ты устроил, обычный дешёвый трюк, такими вещами нельзя вызвать интерес к своей персоне. И да, извини за грубость!!!
Гын Сок: Про какой маскарад ты говоришь? Не объяснишь мне?
Лика: Подумай об этом сам, пора учиться анализировать свои поступки, мысли и речи!!! Пока, мне нужно идти работать!!!
Гын Сок: Пока….я буду ждать звонка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Ср 27 Фев 2013, 14:25

Лана сидела за столом в кабинете и читала книгу одного из современников Франции. Сосредоточиться мешали мысли о ссоре с T.O.P-ом. Прервав свое занятие, подошла к окну. Послышался стук в дверь.
Лана: - Кто?
Не ответив, кто-то вошел в кабинет. Девушка оглянулась и радостно воскликнула.
Лана: - Паула! Вот кого мне по-настоящему не хватало!
Подруги крепко обнялись, засыпая друг друга расспросами.
Лана: - Как же я соскучилась!
Паула: - Мы даже в Штатах стали редко видеться. Как ты? Как T.O.P?
Лана грустно улыбнулась и поспешила сменить тему.
Лана: - Дошло до того, что мне приходится ночевать в кабинете. Работы столько собирается во время моего отсутствия, что иногда я…
Девушка глубоко вздохнула, видя, как смотрит на нее Паула.
Паула: - Что-то снова не так? Ты начинаешь сомневаться, правильно ли решила, оставшись с Сын Хёном?
Лана отошла от подруги, снова взглянув в окно.
В воздухе повисла пауза.
Паула: - Та-а-ак… Кажется, я вовремя. Что случилось?
Лана: - Ничего…
Паула: - Возможно, именно поэтому и возникла проблема?
Лана взглянула на собеседницу.
Паула: - Ты разлюбила этого парня?
Лана грустно ухмыльнулась и снова взглянула в окно.
Паула: - Что все время тебя сдерживает? Почему ты иногда ни с того, ни с сего начинаешь упрямиться, делать все, чтобы оттолкнуть от себя человека, отгораживаешься и превращаешься в одиночку? Чего ты боишься? Тебе настолько нравится быть одной, что чья-то близость начинает на тебя давить?
И снова молчание.
Паула: - Что творится в твоей голове?
Лана: - У нас новые участники во втором сезоне…
Паула: - …Знаю. Мне нравятся они. Я о них много слышала. Больше ты ничего не хочешь сказать?
Лана повернулась к подруге и грустно взглянула на нее. В глазах прочитался ответ: «Нет».
Паула вздохнула.
Паула: - Ну и ладно. Хочу встретиться с остальными. Проведешь меня?
Лана: - Наверняка они в центральном зале отдыха.
Паула: - По правилам хорошего тона ты должна меня, как гостью, туда провести.
Лана: - Ты уже давно здесь «своя».
Паула: - Хамка, - улыбнувшись, направилась к двери.
Выйдя, она услышала поспешные шаги. Лана ее догнала.
Лана: - Извини. Это сказывается усталость. Я проведу тебя.
Паула ничего не ответила, лишь слегка улыбнулась. Подруги пошли в сторону центрального коридора.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 22 Окт 2013, 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Ср 27 Фев 2013, 15:16

Эта часть Игры посвящается фикрайтерам. Слегка утрированная и пошловатая суть, но о ней мне захотелось поговорить, так как она имеет место в нашей жизни. Итак, вот как все может выглядеть на самом деле...
---------------------------------

Многие участники второго тура Игры собрались в центральном зале отдыха. «Старички» Шоу вспоминали прошлые события и вместе с новичками пытались предугадать, какие же приключения их могут ждать в будущем Шоу.
T.O.P, слушая друзей, медленно попивал сок. В центре компании сидел Лидер Бенгов и что-то читал в ноутбуке. Он лишь изредка отвлекался на разговор, время от времени то краснея, то бледнея, то хватаясь за голову.
Сын Ри: - Да что там такое? - не выдержал, наблюдая за другом.
Лидер: - Я догадывался, что о нас всякие щекотливые вещи пишут, но что вот именно таки-и-ие!
Сын Ри: - Ты о чем? - с интересом придвинулся к другу, заглядывая в ноутбук.
Пробежавшись взглядом по строчкам написанного, округлил глаза и громко рассмеялся.
Сын Ри: - Вот это тема!
Лидер: - Чего ржёшь?! Ужас! Мне стыдно, - повалился на бок, прикрывая слегка покрасневшее лицо маленькой подушечкой.
Сын Ри: - Вот это девчонки дают жару! Эй, ребята, вы читали фанфики своих фанов? - обратился к друзьям.
Сон Чжун Ги: - Это те литературные шедевры, в которых тебя едва не насилуют в каждой главе? - рассмеялся.
Ю А Ин, бросив на друга ироничный взгляд, наклонил голову, завертев в руке граненный стакан из соком.
Сон Чжун Ги: - А Ин застеснялся, - хлопнул парня по плечу. - Думаешь, о тебе не пишут подобного?
Ю А Ин: - Я не читаю.
Сон Чжун Ги: - Правильно и делаешь. Я раз прочитал на свою голову. Почувствовал себя полным извращенцем. Скажу вам, ощущение не из приятных, - улыбаясь, слегка покраснел.
Даже такой незакомплексованный и прямолинейный парень, как он, немного смутился сути своих слов.
T.O.P откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза. Он не очень был увлечен темой разговора.
Сын Ри завладел ноутбуком и азартно начал пересматривать содержание сайта фанфиков.
Сын Ри: - Да мы тут все есть, - объявил он. - Так-с, - оглядел еще раз присутствующий народ, - пока мы находимся в мужской компании, давайте-ка посмотрим, что о нас пишут.
Лидер: - Лучше не надо, - выглядывал из-под подушки. - Меня там обцеловали все, кому не лень…
Ребята рассмеялись, видя выражение лица певца.
Лидер: - Смейтесь, смейтесь. Вас там не меньше.
Сын Ри: - Ёу! А вот и мой фэндом. А ну ка… - открыл фанфик.
Парень быстро пробежался по диагонали написанного.
Сын Ри: - Очень даже красиво, кстати. Вот написали, какой я милаха. Тут одна девочка так по мне сохнет. Считает меня няшкой и кавайной лапой… Кошмар… - залился смехом. - А мои глаза при виде ее с какой-то радости начинают «отливать» зеленым оттенком. Когда я ее взял за руку, у нее все медленно поплыло. Обалдеть! Надеюсь, поплыло не то, что я подумал. О! Тихо. Это надо процитировать:

Цитата :
«Сын Ри медленно подошел ко мне и остановился рядом. Я не так давно попала в шоу-бизнес и еще не привыкла к такой близости со звездами. Его страстная натура буквально придавила меня к стенке…»

Тут даже T.O.P не удержался и растянул ленивую улыбку.

Цитата :
«Взгляд Сын Ри растопил мой мозг и горячее прикосновение его карего зрачка обожгло мои губы».

Сын Ри: - С ума сойти! Такое страшно даже представить. Не знал, что так умею.
Лидер согнулся бубликом и смеялся в подушку.
Сын Ри продолжал.

Цитата :
«Он был таким милым, когда обзывал меня «малявка». Я не обижалась. Наоборот, это звучало так страстно в его исполнении».

Это была последняя капля терпения парня. Он хохотал, не в состоянии вымолвить и слово.
Сын Ри: - Надо будет… кого-то… малявочкой пообзывать… - говорил сквозь смех. - Может, фанов еще больше станет. Ой… не могу. Та-а-ак… Что там дальше?

Цитата :
«Когда мы вышли после встречи с продюсером в коридор, я едва с ума не сошла: меня выбрали на главную роль в клип Бенгов. Меня, еще вчера жившую на дне, а сегодня ставшую звездой. Агентство, захотевшее подписать со мной контракт, сказало, что поражено моим талантом и красотой. Я даже не знала, что судьба так улыбнется мне. А тут еще и безумный взгляд Сын Ри. Кажется, он с первого взгляда влюбился в меня по уши. Он терялся, видя меня, и пытался приласкать взглядом…»

И снова хохот.

Цитата :
«И когда мы остались наедине, я ощутила страх, что сейчас он не удержится и доберется до моей страстной натуры...».

Сын Ри: - Кошмар!
Теперь и он повалился на диван, прикрывая лицо руками.
Сын Ри: - Вот это жесть!
Сон Чжун Ги: - Иногда я боюсь даже представить, что было бы, если бы мы попали в руки фанов.
Ю А Ин: - Кто? Ты боишься? - иронизировал.
Сон Чжун Ги: - Я же сама невинность.
Ю А Ин: - Я тебя умоляю… - рассмеялся.
Сын Ри: - Гы, что там еще есть? - снова начал просматривать сайт.
Лидер: - Только фанфы обо мне не читай, - запротестовал, увидев, как тот уже открыл один из них.
Сын Ри: - Да я немного.
Лидер: - Здесь обо мне и Таби.
T.O.P в это время приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону читавших.
Сын Ри: - Так это даже прикольней!
Лидер: - Я тебе сейчас уши откручу. Не надо это читать!
Сын Ри: - Ну я хоть чуток.
Наблюдавшие за ними шутили, предполагая, что там могло быть написано.
Лидер: - Там такие поцелуи описаны, что я месяц после такого есть спокойно не буду.
Сын Ри: - И все? Одни лишь поцелуи? А как же букет полевых ромашек? - заливался смехом. - Фи, как бедно. Чего так разволновался? Тебя там что, Таби своими страстными губами заглотнул?
За это Сын Ри получил подушкой по голове.
Лидер: - Поверь, у наших фанов фантазия куда более развита.
Сын Ри подумал немного и все же послушал друга.
Сын Ри: - Ладно, не будем опускаться до такого извращения. Ты и Таби - это действительно смотрится ужасно. После такого и мне станет плохо. Кстати! Таби! - хитро заулыбался. - С твоей славой хладнокровного киллера и брутального мальчика наверняка фанфики куда более интереснее. Куда там моим браться.
Сын Ри принялся искать фанфики с T.O.P-ом.
T.O.P: - Закрой этот бред, - спокойно наклонившись над столом, потянулся за апельсином.
Его не очень волновало то, что читали парни. Мысли все так же были заняты другими вопросами.
Сын Ри, прочитав что-то, открыл рот.
Сын Ри: - О-о-ой йо-о-о! О-бал-деть… Я не ошибся.
Сон Чжун Ги: - Что там? - с интересом.
Тэ Сон: - Ой, лучше закрой, - нахмурился.
Ему порядком уже надоела эта тема.
Сын Ри: - Тэ Сон, не ревнуй. О тебе тоже пишут. Мы тебя не обделим, процитируем.
Тэ Сон: - Я сейчас кого-то процитирую! - обиделся и смутился. - Я не хочу даже слышать об этом извращении! Как можно писать подобное о живых людях? Пусть там мультяшки всякие и персонажи фильмов. Почему они такое о нас пишут? Они вообще думают, каково нам такое прочитать?
Сын Ри: - Пишут, значит любят. Ты звЯзда. Работа у тебя такая, так что на подобное должен реагировать спокойно.
Тэ Сон: - Что ж это за любовь такая? - надулся, отвернувшись к окну.
T.O.P улыбнулся, посмотрев на обиженного друга, и начал обчищать апельсину, не заметив, как слегка приоткрылась дверь в комнату. Но тот, кто хотел войти, вдруг остановился, услышав следующие слова.
Сын Ри: - T.O.P, да ты тут мега-секси-бомба! Ого! Вот это кого-то понесло.
Сон Чжун Ги: - Это интересно. Читай.
T.O.P-у было все равно. Он посмотрел на часы и снова продолжил обчищать апельсин.
Сын Ри: - Я начну с самого интересного.

Цитата :
«Кто же знал, что T.O.P тайно состоит в рядах мафии».

Ю А Ин рассмеялся.

Цитата :
«Его образ неспроста был таким жестким. Холодный взгляд, высокомерие и молчание - это была школа бандитского клана».

T.O.P взял в рот одну дольку апельсинки, простодушно посматривая на чтеца.

Цитата :
«Мин Ри, захваченная в плен, в ужасе дрожала в холодной комнате одного из заброшенных заводов. И тут распахнулась дверь. То, чего она боялась, свершилось. На пороге появился ОН. T.O.P, такой же холодный, как каменная стена, в которую вжалась девушка. Парень громко закрыл дверь и, подходя к беззащитной пленнице, начал снимать с себя пиджак».

T.O.P неудачно глотнул и закашлялся. На глазах выступили слезы. Сын Ри из-за реакции друга рассмеялся и продолжил читать.

Цитата :
«Схватив девушку за волосы, он подтянул ее к себе».

Сын Ри: - Мама, роди меня обратно! T.O.P, как ты мог такое сделать с девушкой? - продолжал в промежутках шутить.
T.O.P перестал есть, уставившись на друга, а тот дальше озвучивал фанфик.

Цитата :
«Он безжалостно вцепился губами в ее шею и оба влипли в пол».

Сын Ри: - С трудом это представляю, но ладно…

Цитата :
«Она попыталась оттолкнуть T.O.P-а, но тот был сильнее».

Сын Ри: - Какой кошмар…

(примечание автора: дальше знаком /…/ будут обозначаться запрещенные цензурой слова; посмотрим, насколько может содержательным получиться текст, если нечто выбросить)

Цитата :
«Потом он /…/ и /…/, глядя /…/. Девушка не знала, как отбиться от этого разъяренного тигра. Она /…/, но снова /…/, пока не /…/. Хотела ударить, но парень ее поцеловал. Он /…/, пока не /…/. Девушка сдалась. И тогда они /…/, хотя и он /…/, но ей уже было все равно, и она /…/, потом и он /…/...»

Сын Ри: - Слушайте, что это такое?.. - каким не был смелым и раскрепощенным, но сам сник из-за прочитанного.
Ребята были не новичками, далеко не робкими и не идеальными. У них была своя личная жизнь и свой опыт взрослого шоу-бизнеса. Но… Лицо T.O.P-а едва заметно покраснело. Из сильно сжатого в руке апельсина на его костюм капал сладкий сок. Парень даже не замечал этого. От услышанного его слегка переклинило. Он наклонился и притянул к себе ноутбук. Парень продолжил читать, что о нем нафантазировали. Все больше и больше хмурился. Далеко не паинька мальчик, шутник, но контролирующий эмоции певец слегка смутился. Ему самому было стыдно такое читать. Стало неприятно и как-то обидно, но уже не за себя. То, что он прочитал дальше, не помещалось ни в какие рамки. Следующие абзацы описывали откровенные садо-мазахисткие сцены грязной пошлятины в мегаизвращенном виде. Читая такое о себе, парню казалось, что его выставили обнаженным извращенцем на обозрение всей публики. Он понимал, что из-за его сценического образа подобным забит весь Интернет, что это было и будет. И на это он никогда не обращал и постарается дальше не обращать внимание. Некоторые вещи не изменить, поэтому он никогда и не читал подобного. Но одно дело догадываться, что такое есть, а другое дело самому прочитать. Так если бы он это сделал сам, а так подобное было озвучено в присутствии друзей, что еще больше усилило эффект. Парню стало неуютно. Не смотря на многолетний опыт звезды, которая все это многократно проходит и должна была многое фильтровать, в этот раз он не смог спокойно отреагировать. И не только он. Ребятам стало тоже не очень уютно, хоть они и сыпали шутками, скрывая свои истинные впечатления. Не говоря уже о Тэ Соне, который, кривясь, с отвращением глядел на ноутбук, при этом не просто покраснев, а едва не позеленев.
T.O.P-у показалось, что на него кто-то смотрит. Парень приподнял взгляд и увидел на пороге Паулу и Лану.
Паула: - Всем привет! Не хотели прерывать ваше чтение. Как дела?
«Они все слышали?» - пролетело в голове T.O.P-а. Парень отвел взгляд, отложив в сторону перекошенный апельсин. А теперь совсем было «приятно». Когда еще и твоя девушка свидетель подобного... Наверняка она могла и сама это прочитать. Наверняка и о ней такое пишут. На секунду представив ее в фанфике подобного жанра, парню стало совсем неприятно и мерзко.
В это время ребята весело приветствовали девушек, приглашая их сесть рядом. Паула сообщила, что тоже едет в круиз, обрадовав этим участников. Сон Чжун Ги с интересом поглядывал на певицу.
T.O.P молча встал и пошел к двери. Лана украдкой проследила за ним.
Тхэ Ян: - Таби, ты с нами не пойдешь в кафе? Мы собираемся сейчас пообедать.
T.O.P ничего не ответил и вышел. Ему хотелось побыть одному.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 12 Май 2013, 14:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Чт 28 Фев 2013, 10:33

Уже было три часа ночи. В кабинете Ланы тихо играла музыка.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девушка продолжала работать над сценарием, который ей поручила Студия. По щекам текли слезы, чувствовалось напряжение. Лана нервно попивала кофе. Это была пятая чашка за ночь. Раздраженно швырнув в сторону урны скомканный лист бумаги с неудачным на взгляд певицы вариантом сценария, она встала и подошла к окну. Нервы были натянуты, как струны гитары. Взгляд скользнул к фото улыбавшегося парня. Чхве Сын Хён. Лучшая страница ее жизни. Но девушка чувствовала, что придется ее перевернуть и жить новой жизнью.
С трудом взяв себя в руки, Лана продолжила писать сценарий.

Утро наступило тихо и незаметно. В кабинет Ланы вошла Паула.
Паула: - С ума сойти! Прошу, скажи мне, что ты пришла на пару минут раньше меня и не сидела здесь всю ночь.
Лана молча отложила в сторону наработки. Встав, начала собирать в небольшой чемоданчик нужные ей папки. С ними она поработает в Круизе.
Паула: - Эй, вообще-то с добрым утром! - приглядывалась к подруге.
Лана: - Привет, - безразлично.
Паула: - Ты неважно выглядишь.
Лана взяла чемоданчик и направилась к двери, игнорируя подругу. Паула только хотела возразить такому поведению, как Лана вдруг пошатнулась и было бы упала на пол, но ее успела подхватить Паула.
Паула: - Что с тобой?
Лана не отвечала и полуоткрытыми глазами устало глядела в потолок.
Паула: - Ты меня слышишь?!
Лана: - Холодно…
Паула, недолго думая, сразу вызвала доктора. Он осмотрел девушку.
Паула: - Ну что? Что с ней? - волнуясь.
Доктор: - Сильное переутомление. На фоне этого может выработаться астения с депрессивным уклоном. Ей нужно отдохнуть.
Паула: - Отлично! Мы как раз собрались в Круиз.
Доктор: - Вот и славненько. Позаботьтесь о ней. Я выпишу нужное лекарство, пусть принимает вовремя. Но самое главное - это душевный баланс и отдых. Пусть больше не переутомляется, не волнуется и соблюдает режим.
Паула: - Хорошо. Спасибо.
Когда доктор ушел, Паула подошла к лежавшей на диване подруге.
Паула: - Ты как?
Лана молчала.
Паула: - Может, есть что-то, что ты не хочешь рассказывать? Что-то волнует тебя?
Лана: - Не говори ничего Сын Хёну. Хорошо?
Паула: - Но кто, как не он должен о тебе позаботиться в этом состоянии?
Лана: - Он уже не обязан это делать… - слабо, едва слышно.
Паула: - Что ты надумала?
Лана: - То, что давно надо было сделать…
Паула: - Ты хочешь разорвать отношения с ним?
Лана закрыла глаза.
Лана: - Я устала, оставь меня в покое…
Паула вздохнула, погладив подругу по плечу.
Паула: - Раз такие дела... возможно, это действительно верное решение...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 11 Май 2013, 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   Чт 28 Фев 2013, 14:13

Девушка напряженно вслушивалась в длинные гудки, прижимая телефонную трубку к уху. От этого звонка зависело многое, а особенно ответ который она хочет услышать. Наконец раздается щелчок, и долгожданное – Хай, Като Казуки дес.
- Като, наконец то ты ответил – Гвеня облегченно вздохнула – тебя довольно сложно поймать – в голосе звучала улыбка.
- Оооо! Какие люди!Тут я даже спорить не буду! Как ты?
- У меня все хорошо. Отдыхаю, и набираюсь сил. Я хотела попросить у тебя прощения, что будучи в Японии, не встретилась с тобой. Прощаешь?
- А куда я денусь?! Тем более ты была так увлечена, что было не до старых друзей – певец громко рассмеялся
Девушка была удивлена - Что? Ты следил за Игрой?
- А то как же! Я не мог пропустить подобного периода в твоей жизни. Партнер конечно красавец, но специфический, хотя – он сделал недолгую паузу – зная тебя, только такой мужчина и должен быть рядом с тобой. Как у вас сейчас развиваются события?
Гвеня подавлено замолчала – Никак…..у нас с ним вышли некоторые разногласия, поэтому сейчас мы не общаемся и не поддерживаем отношений.
Като удивленно вскрикнул – Гвеня, у вас дело к свадьбе шло, а ты мне сейчас такое говоришь. Что за новости?
Като – голос на другом конце провода звучал жалобно и просяще – давай оставим эту неприятную для меня тему. У меня к тебе просьба, и довольно необычная. Но обещай мне, что хотя бы подумаешь.
- Ладно, подумаю – мужчина рассмеялся – что там у тебя?
Девушка набрав полную грудь воздуха высказала все на одном дыхании – Я знаю, что у тебя сейчас нет срочных дел в Японии, а я через пару дней отправляюсь в Круиз, а одна я поехать не могу, поэтому прошу тебя составить мне пару.
Актер шумно вдохнул – Ты что ударилась головой, да и еще очень сильно?
- Дорогой, пожалуйста, прошу тебя подумать над этим! От твоего ответа зависит многое.
- Я понимаю! Но как же твой Чха Сын Вон?
- Да никак! Мы с ним стали чужими людьми. Пожалуйста не отказывай мне.
Като замолчал на несколько минут – Ладно. Сейчас позвоню Менеджеру и договорюсь об отпуске на несколько недель.
- Спасибо огромное! Жду звонка!
Гвеня застыла возле телефона, не сводя с него глаз. Наконец снова раздался долгожданный звук. Схватив трубку она спросила – Ну что?
- Что, что. Еду. – на миг радостный визг девушки заложил ему уши - не пиши, прошу тебя! Я пошел собирать вещи и завтра буду в Сеуле. Надеюсь ты и кофе будут ждать меня в аеропорту утром. Правила поведения, и кто мы друг для друга будем, расскажешь уже по дороге.Договорились?
- Да, да, конечно! Спасибо огромное! До встречи завтра.
Гвеня положила трубку, и застыла. Сердце болело. Она была безумно рада, что увидит старого друга, да и еще проведет несколько недель в такой родной, веселой компании, но все же видеть рядом она хотела совершенно другого человека.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба" - ClubFATE   

Студия "Судьба" - ClubFATE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог