ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 05 Мар 2013, 03:55

Добро пожаловать на Окинаву...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного об Окинаве...

Окина́ва (яп. 沖縄本島, окинава-хонто) — самый крупный остров японского архипелага Рюкю – островной дуги кораллового происхождения, протянувшейся от южной оконечности о. Кюсю до северной оконечности Тайваня.

В архипелаг входит 49 населенных островов и более ста необитаемых, которые и образуют южную границу Японии, префектуру Окинава.

Острова Окинавы:

В переводе на-русский "Окинава" означает "веревка в открытом море".

Площадь острова равна 1207 км². Главный город — Наха (314067 жителей). Из Нахи ведет шоссе в город Сюри, древнюю резиденцию королей.

"Южный Рай" Японии входит в субтропический пояс. Среднегодовая температура составляет + 22 градуса, а температура морской воды не опускается ниже + 20. Пляжный сезон на Окинаве продолжается с мая по октябрь.

Самая прозрачная в Мировом океане вода омывает архипелаг Рюкю и создает уникальные условия для любителей подводного плавания. Обрамляющие острова коралловые рифы придают воде фантастической красоты лазурный цвет, и окинавские лагуны с белоснежным песком в лучах тропического солнца потрясают сказочными переливами красок, которые могут сравниться только с творениями кисти великого художника... Не зря японцы называют архипелаг Рюкю "островами сокровищ". Благоприятный климат, богатые рыбой и прочей морской живностью воды, кораллы всех расцветок и редчайший черный жемчуг, добычей которого здесь промышляют, бирюзовые воды океана, белый песок и ранее январское цветение сакуры  – это и есть сокровища Окинавы.
Фото красивейших мест Окинавы:

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цветение сакуры февраль-март:

Горячие источники:

А еще прекраснейший и, для многих, загадочный архипелаг Рюкю в китайских летописях VI-VII веков называется "землей бессмертия". На данный момент на Окинаве долгожителей больше, чем в любом другом регионе планеты.

Основной экономической базой острова является туризм. Карнавалы и прочие массовые действа длятся здесь чуть ли не весь год.
Повсюду торгуют сувенирами, кораллами, жемчугом, лаковыми изделиями и местной керамикой.

Процветает огромная сеть местных ресторанчиков, специализирующихся на пряной, совсем не японской по вкусу, кухне.

Окинава считается "родиной" японского боевого искусства каратэ. Китайские стили у-шу, переработанные на острове, дали местный стиль тотэ (или окинава-тэ).

Достопримечательности:

Замки суку (или гусуку) -  средневековые феодальные фортификационные замки правителей королевства Рюкю, которое было подчинено японцами в 1879 году. Они включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К сожалению, все они были полностью разрушены в ходе битвы за Окинаву в 1945 г. Большинство из них представляют собой руины, разбросанные по периметру острова. Только столичный замок Сюри (Сюридзё) и замок Урасоэ реконструированы по старым фотографиям.

Фото руин замков Гусуку:

Ананасовый парк Наго приглашает посетителей проехать по плантациям ананасов различных сортов и отведать блюда и напитки из ананасов.

Окинавский океанариум Okinawa Churaumi Aquarium, часть комплекса Ocean Expo Commemorative National Government Park, второй по объему и первый по величине поверхности прозрачной стены аквариум в мире. Особая гордость океанариума — китовые акулы, крупнейшие рыбы на Земле.
Фото океанариума "Okinawa Churaumi Aquarium:

Известные окинавцы:

Гакт — музыкант, певец, актер и модель.
Видеоэкскурсия по островам Окинавы:

Япония. Окинава. Южнокорейское промо видео:

Видеоэкскурсия по Океанариуму Окинавы "Okinawa Churaumi Aquarium:

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*

На время нашего пребывания отель арендован полностью

Роскошный курортный отель, до пляжа принадлежащего отелю ходит специальный автобус, пешком 10 минут. Отель изолирован от постороннего шума, что позволит вам расслабится.

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*:

В отеле:
Открытый и крытый бассейны, корейский ресторан, бар, рестораны европейской кухни, японский ресторан, китайский ресторан, фитнес центр, спа, банкетный зал, проведение свадеб, конференцзал, интернет, факс, ксерокс, обмен валюты, химчистка, сувенирный магазин, парковка, салон красоты, сейф на ресепшн, ресепшн 24 часа, лифт, помещения для некурящих, консьерж, охрана.

В номерах:
Балкон, биде, ванна, гидромассаж, кондиционер, кофеварка, чайник, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, утюг, гладильная доска, фен.
Номера:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 13 Мар 2013, 03:49

Отель «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*»…

А вот и мы:

Пара Ангалания и Пак Ши Ху решили поселиться на десятом этаже отеля. Их друзья последовали за ними. Это был не самый верхний этаж, где в окна, завывая, мог стучаться прохладный весенний ветер. Такого счастья Ангалании не нужно было. С нижних этажей совсем никакой панорамы, а вот десятый – в самый раз. Большие окна, открывали потрясающий вид на пляж, море, а на просторных балконах прилегающих к номерам, можно было посидеть, попить чего-нибудь освежающего и полюбоваться красотами местности…
На каждом из этажей находилось по 100 номеров. Так что было из чего выбрать.

Вид из окна:

Ангалания выбрала - № 1000
1000:

Ее подруга, Айви - № 1001
1001:

Пак Ши Ху - № 1002
1002:

Джун Су и Джун Хо - № 1003
1003:

Тэк Ён и У Ён - № 1004
1004:

Никкун и Чан Сон - № 1005
1005:

Заселившись в отель, у Ши Ху появилось много идей, как провести эту неделю. Он не привык бездельничать валяясь на кровати, ему нужно было чем-то заняться, куда-то сходить… Мужчина заглянул в номер к Джун Су и Джун Хо.
Пак Ши Ху: - Ребята, какие у вас планы на сегодня?
Джун Су, бережно развешивая вещи на вешалки, призадумался.
Джун Су: - Кажется, никаких, а что? – оглянулся.
Пак Ши Ху: - Я предлагаю съездить на горячие источники. Грех, побывать в Японии и не побывать на источниках.
Джун Хо: - Согласен, - раскрыл свой чемодан, - я, отправляясь в круиз, не планировал весь месяц просидеть в каюте, да в номерах отелей. Так что, хён, - обратился к Ши Ху, - я с тобой. Когда уезжаем?
Пак Ши Ху: - Отлично, я сейчас схожу на ресепшен и закажу микроавтобус, а ты узнай у остальных членов вашей группы поедут они или нет.
Актер, воодушевленный тем, что он не один поедет на источники, вышел из номера. В коридоре он встретил Ангаланию и Айви. Девушки о чем-то разговаривали, параллельно осматриваясь.
Айви: - Так вот, он предложил мне попробовать все сначала.
Ангалания: - Вы с Никкуном решили сойтись? – переспросила.
Айви: - Да, все-таки мы побываем в таких романтичных местах, что грех не попробовать. Лучше, вспоминая, сожалеть о сделанном, чем тяжело вздыхать, виня себя, что упустила возможность.
Ангалания: - Да, тут ты права, - замерла, обнаружив, что они с подругой не одни.
Ши Ху, ставший невольным свидетелем разговора, как ни в чем не бывало улыбнулся.
Пак Ши Ху: - Дорогие девушки, - подошел ближе к подругам, - у меня к вам предложение.
Ангалания с Айви переглянулись.
Пак Ши Ху: - Давайте съездим на горячие источники.
У Ангалании глаза загорелись. Она уже давно страстно желала хоть раз в жизни побывать на японских источниках, посидеть в горячей бурлящей воде, расслабиться... Девушка счастливо улыбнулась и с мольбой в глазах посмотрела на подругу, у которой в планах, возможно, было что-то другое.
Айви: - Ну, у меня, конечно, небыло никаких планов на сегодня, - замялась, - но если вы очень просите, - перевела взгляд с Ши Ху на сияющую подругу, - то я согласна.
Ангалания радостно взвизгнула и кинулась обнимать Айви.
Пак Ши Ху: - Вот и хорошо. Тогда встречаемся в полдень, то есть, через полчаса на первом этаже в холле. Надеюсь, вы успеете собраться?
Девушки дружно кивнули и, не теряя даром времени, отправились по своим комнатам.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Последний раз редактировалось: Angalania (Пт 19 Апр 2013, 03:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17315
Камсаамнида : 4436
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 13 Мар 2013, 13:19

Пассажиры Лайнера неторопливо покидали борт корабля. Шумели, смеялись, делились впечатлениями и планами на предстоящий отдых в Японии.
Лана шла вместе с Алексом, Зианом и Паулой. Следом за ними показались братья-кролики - Бенги.

Спойлер:

T.O.P, увидев впереди Лану, ускорил шаг и пристроился рядом.
T.O.P: - Давай, помогу, - взял у нее чемодан.
Лана: - Мне не тяжело, - от неожиданного маневра парня, вздрогнула, но позволила ему поухаживать за ней.
T.O.P: - Это компенсация за ушибленную руку. Кстати, как она?
Лана: - Уже не болит.
T.O.P: - Будто бы ты призналась в обратном.
Алекс украдкой поглядывал на бывшую пару, а потом опустил взгляд на пояс парня.
Алекс: - Надеюсь, этот ремень надежнее предыдущего?
T.O.P: - Я его на замок защелкнул, - улыбнулся.
Алекс: - Как пояс верности?
Парни в этот момент, как между прочим, отвернулись друг от друга и беззвучно рассмеялись над шуткой.
Паула: - Смотри ключ не потеряй, - подколола T.O.P-а.
T.O.P: - Не переживай, существуют его дубликат.
Паула: - А-а-а, ну так жить можно. Всем подружкам дубликаты раздал?
T.O.P: - Завидуешь, что тебе не досталось?
В этот раз ухмыльнулся Лео.
Паула: - Я не нуждаюсь в мужчинах, которым для сохранения верности нужен пояс.
T.O.P комично свел брови, а Алекс наклонил голову, сдерживая улыбку. Паула самодовольно отвернулась, любуясь побережьем Окинавы.

В отеле гостей встретил вежливый персонал. Звездный Олимп принялся гнездиться в шикарных номерах.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 08:41), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1035
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Чт 14 Мар 2013, 09:42

Холл Гостиницы
Stasiasiya : - Сегодня с утра только благодаря Ю А Ину я не опоздала на всеобщий сбор. Эта прелесть сначало отправил горнечную меня разбудить, а потом и сам за мной зашел))) И мы уже вместе неторопясь спустились к остальным парам... Его внимание ... Оно так приятно...
Тот сумбур и сумятица так радовали глаз... Шутки в адрес Т.О.Р.-а , приятно было видеть улюбающуюся Лану, Поправившуюся, но еще слегка бледную Димилу в окружении гомонящих друзей. Пара Ангалании и Пак Ши Ху смотрелись так гармонично и уверенно, я им по своему завидую, ведь они уже так давно знакомы... Мимо прошла не заметившая меня Лика, оживленно полтающая с JYJ-иками, а в след за ней в окружении своей группы Ким Хён Чжун. К сожалению я так и не смогла увидеть Майка Хё... Что весьма меня озадачило...
Разглядывая холл гостиницы девушка оказалась весьма поражена, настолько мне понравилась обстановка, и сразу же захотелось заселиться в номер)))
Спойлер:

Не потому что мне опротивил наш лайнер, нет, скорее от предчувствия новых впечатлений на этом чудо-архипелаге...

Чуть позже...

Stasiasiya : - Я уже около 10 минут просто валялась на кровате в своем номере и радовалась правильности своего выбора... Здесь я чувствовала себя принцессой)))
Спойлер:

Но все же одна мысль никак не хотела покидать меня... В голове крутился образ растерянной и печальной Димилы, которая хоть и улыбалась но все равно пыталась отыскать взглядом Майка Хё... Это не давало мне возможности до конца насладиться открывающимся из-за окна пейзажем...
Спойлер:

Стасия никак не могла усидеть на месте и что-бы хоть как то выплеснуть эмоции начала ходить по номеру, заглядывать в бар и холодильник, но всё это срорее было похоже на метания в клетке...
Stasiasiya : - Что же делать... Ей, надо как то помочь... Но Одной мне никак не справиться... У меня не так много тут знакомых... У остальных пар совета и помощи не попросить... у них и самих своих проблем много... Тем более как я слышала Ангалания с друзьями отправляются на горячие источники...
И Тут StasiAsiю озарила одна весьма интересная идея...
Stasiasiya : - Ю А Ин, мне поможет А Ин-ши!!! Я уверена он что нибудь придумает!!!!
И не долго думая наша взбалмошная "Звездочка" даже не удосужившись взглянуть в зеркало выскочила из номера и ,подлетев к номеру А Ина, начала непереставая стучать в дверь!!!

В Это же время. Номер Ю А Ина.

Юноша с интересом разглядывал свои новые апартаменты на эту неделю...
Спойлер:

Любимая актером голубовать-зеленая цветовая гамма успокаивала. Потрясающий вид на океан... Крик чаек... Ю А Ин с наслаждением вдыхал смешанный воздух, в котором так гармонично сочеталась терпкость травы, горьковатость деревьев, сладость цветов и нежное дуновение солоноватого морского бриза...
В юноше проснулось желание немного позагорать и он уже начал снимать с себя рубашку, что бы развалиться на шезлонге, но именно в этот момент в дверь начали практически ломиться...
Ю А Ин так и не застегнув рубашку кинулся к дверям и распахнул её со словами:
Ю А Ин : - Что слу.......чилось!
Окончание фразы прозвучало уже от пола... Ведь в открывшуюся дверь практически ввалилась Stasiya и сбила парня с ног, чуть не упав следом...
Юноша сверху вниз взглянул на взволнованную девушку.
Ю А Ин : - Вы в порядке, что случилось ?(поднимаясь с пола) Вас кто-то обидел?
Stasiasiya : - Нет, нет, со мной все в порядке (улыбка) Прости что таким образом вломилась!(покраснела увидев полураздетого юношу)
Ю А Ин тем временем , аккуратно закрыл дверь и предложил девушке присесть на ходу застегивая пуговицы(то же слегка покрасневший)
Мне очень необходимы Вы!!!
Ю А Ин : - Я? Почему Я? В каком смысле я? Говори пожалуйста более понятно...
Stasiasiya : - Вы помните мою подругу Димилу, так вот она приехала сюда в паре с Майком Хё, но судя по всему они поругались! Я очень за нее волнуюсь! Я просто места себе не нахожу!!
Ю А Ин : - Говори по делу! Из твоих слов можно сделать такой вывод : Мне нужна помощь, я ведь прав?
Stasiasiya : - Да!! Правильно!! Мне очень нужна ваша помощь, просто я не знала к кому еще обратиться!
Ю А Ин : - Я очень польщен тем что вы решили обратиться именно ко мне, но чем именно я смогу к вам помочь?
Stasiasiya : - Помогите мне свести в одном месте Майка и Димилу... Димилу я возьму на себя а от вас требуется заманить Майка...
Stasiasiya : - Ой, я совсем не подумала куда нам их отвести что бы помирить и как мы это будем делать (начинает снова нервничать и теребить край блузки)
Пока Stasiasiya говорила юноша сходил и принес стакан сока. Поставив его перед деувушкой он сказал:
Ю А Ин : - Я не могу отказать в просьбе вам, поэтому мы сейчас что нибудь придумаем...
Ю А Ин : - (немного подумав) Как насчет того что бы вечером отправиться вчетвером на остров Кито-Дайто,
Спойлер:

но предупреждаю сразу, мы не сможем от туда вернуться как минимум до следующего утра... Так нет как таковых берегов, поэтому если мы туда пиедtм , то уже не сможем уехать...(сияние глаз девушки неоднозначно дало понять что это как растаки то что её требуется). А вы не боитесь ехать туда?
Stasiasiya : - А чего мне бояться? Если это поможет помирить их я согласна спать хоть на траве в диком лесу!... (только на этой фразе до девушки дошел весь смысл неоднозначного вопроса, но отступать уже было поздно - но девушка вновь покраснела и опустив глаза продолжила) - Я готова на всё, лишь бы их помирить! И вас я не боюсь! (голос дрогнул) я уверена что могу положиться на вас (с уверенностью взглянула на парня)
Ю А Ин : - Ну чтож, тогда я сейчас закажу нам катер до острова (взял трубку и куда-то позвонил)
Пока парень вел оживленный диалог по телефону Stasiasiya изучала обстановку номера)))
Stasiasiya : - Как тут мило, у А Ина прекрасный вкус!
Asiya вдруг окликнул Ю А Ин
Ю А Ин : - Не могли бы вы подойти ко мне.
Stasiasiya : - Да, конечно, (вновь села на диван) простите, мне не следовало..
Ю А Ин : - Я не поэтому (лучезарная улыбка), просто мне любопытно ваше мнение относительно того, куда мы повезем ваших друзей (подмигнул). Как вы смотрите на то, что бы устроить ночевку с палатками? Ребятам придется очень постараться чтобы получить её! (озорной взгляд) Я хочу что-бы они находились на том острове. У меня есть там знакомые и они могут оставить их в нужном нам месте... Так есть небольшой домик, где мы их найдем. Но он слишком маленький что бы всем там поместиться, поэтому нам предется разбить там лагерь. Ладно я тогда звоню друзьям и насчет снаряжения, которое нам там понадобиться..., а вы пока тут погуляйте, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома))) (улыбка до ушей))))
Вернувшись в комнату через несколько минут Ю А Ин сообщил.
Ю А Ин : - Мне повезло еще больше))) Кое-кто видел Майка в Баре нашего отеля, поэтому мне надо будет с ним встретиться что бы привести его на лодку. Она кстати отправляется в 8 вечера от пристани. А вам надо будет уговорить Димилу прийти к этому времени. Но пока ей не звоните, если у меня получится , то я вам позвоню... Я же не знаю вашего номера.
Обменявшись номерами наши "массовики-затейники" вместе покинули номер.

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1035
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Чт 14 Мар 2013, 10:24

Бар отеля...
В полном одиночестве за барной стойкой сидел Майк Хё....
Спойлер:

Он уже устал пить (и так в каюте не осталось выпивки), поэтому просто сидел и внимательно наблюдал как в стакане с виски медленно тает лед... Как долго это продожалось он не знал....
В какой-то момент к нему подсел парень, но практически не обратил на это внимание....
Ю А Ин : - Простите, вы Майк Хё, я не ошибся? (утвердительный кивок) Мы виделись в день прибытия. Я кстати Ю А Ин, на этом проекте я составляю пару Stasiasii.
Майк : - Рад знакомству.*.
Ю А Ин : - Я тут знаю один замечательный пирс, где можно без лишних глаз порыбачить... не хотите составить мне компанию? А то мне не охото тут торчать... А народ весь разбежался кто-куда...
Майк : - Рад был бы присоединиться дружище, но я еле стою на ногах. Боюсь компания из меня никакая. - он коротко взглянул на собеседника, и снова стал смотреть на свои руки, теребящие бокал
Ю А Ин : - О, тогда я знаю один прекрасный мини-бар ))) Я тут яхту снять решил, айда со мной))) Один я пить не могу, а вот с кем-нибудь это можно))) Моя пара не пьет... Так что с ней это не актуально... И сразу хочется слегка выпить, но тут мне не нравиться.... Пожалуйста, составьте мне компанию (умоляющий взгляд)
Майк : - (одобрительно посмотрев на собеседника) А вот это уже мужской разговор. Мне уже надоело тут торчать. Говоришь - яхта? Это то что мне нужно - свалить отсюда подальше, - немного качаясь он встал, - Веди! Как там тебя... А Ин... Ик....
Ю А Ин встал и слегка поддерживая Майка пошел к пристани..
Ю А Ин : - Мы уже пришли))) Прошу на борт (подтолкнул Майка к яхте)
Спойлер:

Поднявшись на судно мальчики не долго думая отправились в каюту в поисках мини-холодильника и бара))) Им предстоял весьма веселое время в обществе горячительных Напитков....
Ю А Ин решил разузнать, что-же все-таки влучилось на лайнере, что Хё уже который день ходит как в воду опущенный в обществе с бутылкой, поэтому лишь слегка випив, он начал ненавязчивый опрос)))
Ю А Ин : - Майк, ведь я могу вас так называть? Что вас так расстроило? Что-то случилось на лайнере?
Майк : - Называй и давай на "ты". - он покрутил бокал в руках и посмотрел на парня, - Понимаешь. все так трудно и запутанно. Вроде она моя и вроде не моя. Да, ладно. Я решил - пусть она делает что захочет. - он снова опустил взгляд и выпил всю порцию. - Налей мне еще..
Ю А Ин : - Я не совсем вас, точнее тебя понял (наливая новую порцию) Неужели вы ничего не можете сделать? Даже не попытаетесь?
Ю А Ин очень надеялся что собеседник не запомнит их диалог... А то потом ему мало не покажется...
Майк : - (тяжело поднял на юношу взгляд) Мы знакомы уже почти десять лет. Мы играли любовь на экране - дважды! - в порыве чувств он поднял руку и показал два пальца, - Дважды. А сколько поцелуев было между нами и невысказанных желаний и слов. И даже однажды она призналась мне, но я... - он снова опустил взгляд в стакан и выпил. - Как там тебя? А Ин? Так вот А Ин, ты еще молод, будь внимательнее и не пропусти свою любовь... Налей мне ещё. - он вновь протянул бокал.
Ю А Ин : - какой странный ответ.. Я его не понимаю, Я так надеялся что он хоть что-нидудь раскажет, а вместо этого получил еще больше вопросов (такие мысли бродили в его голове, пока он наполнял опустевший стакан) Но я чувствую, что он всё же что-то к Димиле чувствует, но у меня вряд ли получится чтото еще от него узнать.....
Ю А Ин : -Теперь попробуем, раз такая ситуация, узнать у него про Stasiasiya... может он сможет мне обьяснить в чем же её загадка....
Ю А Ин : - Майк, а что из себя представляет подруга Димилы, Ассия? Чтот ты о ней знаешь Просто для меня она вообще незнакомый человек....
Майк : - (еле подняв взгляд) Ты вообще о ком? О той длиноногой брюнетке? Так она... - и он опустил голову на руки, отключившись.
Ю А Ин : - Я так и не узнал ничего полезного... (укладывая Майка на диван) Ну зато мне удалось его сюда заманить и это хорошо, Хоть этот этап операции "Д+М" выполнен..
А Ин поднялся на палубу и позвонил Ассии
Ю А Ин : - Звоните Димиле, Майк будет с нами))) Удачи!

Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 15 Мар 2013, 05:32

Dimila наконец-то попала к себе в номер. Он был красив и очень уютен.
Номер:

Приняв душ и заказав обед в номер, она уютно устроилась на диванчике в купальном халате, и, взяв планшетник, просматривала все новости Тайваня.
Через некоторое время в дверь постучали. Думая, что это Хорикита, девушка дожевывая ролл, открыла дверь. На пороге стоял высокий стройный мужчина. Dimila от неожиданности перестала жевать.
Красавчик!!!:

Чо Ин Сон: Хм, простите за вторжение, кажется я все же не туда попал.
Dimila: Не..д.. - от изумления она забыла проглотить пищу.
Чо Ин Сон: (снял очки и наклонил голову к лицу девушки) Что простите?
И тут Dimila узнала актера, которого полюбила по фильму "Ледяной цветок", шок от того, что она впервые встретилась с ним в таком виде - совсем обездвижил ее.
Чо Ин Сон: Вам плохо? - он сделал шаг вперед, озабоченно вглядываясь в застывшую девушку.
И тут придя в себя она с криком "АААА!!!" - захлопнула дверь,стукнув Ин Сона ею. Пока она лихорадочно металась по номеру пытаясь быстро высушить волосы и одеться, Ин Сон за дверью, потирая ушибленное место, быстрым шагом удалялся прочь, недовольно что-то бормоча под нос. Когда через некоторое время девушка осторожно открыла дверь и выглянула - коридор был пуст. Разочарованно захлопнув дверь, она вышла освежиться на свой балкон. В этот момент зазвонил телефон. Это звонила StasiAsiya. Услышав веселый голос, Dimila улыбнулась и неудачное знакомство немного забылось. StasiAsiya пригласила ее на вечернюю прогулку на яхте. И хоть морская болезнь еще не совсем прошла, но желание побыть рядом с этой жизнерадостной девушкой, заставило Dimilу принять приглашение.
После разговора, она собрала рюкзачок с необходимыми вещами, так как подруга предупредила о возможной ночёвке и завалилась на кровать подремать перед поездкой.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 15 Мар 2013, 14:05

После обеда, когда желающие лайнеровцы пошли с гидом осматривать близлежащие достопримечательности, Лана спустилась на террасу и решила пообедать вместе с Ким Чжон Хва, с которой была в хороших дружеских отношениях уже больше года. Но вместо нее пришел ее Менеджер, которого в шоу-бизнесе знали под псевдоименем Жокей. Это был молодой парень, родившийся в Корее, но имеющий французские корни. Достаточно симпатичный, чтобы заинтересовать, умный, чтобы впечатлить и трудолюбивый, чтобы добиться успеха. Свое, на первый взгляд, странное прозвище получил неспроста. Он был первоклассным наездником, равных которому было сложно сыскать в Сеуле. Имел загородную виллу, где разводил лошадей редкой породы. Своему мастерству обучал и подопечную Ким Чжон Хва, которая оказалась очень способной ученицей. Так и закрепилось за ним прозвище Жокей, на которое он отзывался, как на собственное имя. Ему это льстило, потому что он гордился своим талантом.
Жокей - Разрешишь? - улыбнулся, подойдя к столику Ланы.
Лана: - Да, - удивившись, увидев его вместо подруги.
Жокей: - Не ожидала, что приду я?
Лана: - Честно говоря, нет. Я договорилась с Чжон Хва, но...
Парень подозвал официанта.
Жокей: - Ты не против, если я составлю компанию? Дело в том, что Ким Чжон Хва срочно вызвали в местное агентство и она не смогла придти. Поэтому попросила меня заменить ее. Как тебе такое?
Лана: - Мы давно не беседовали, - улыбнулась девушка.
Жокей: - Да, полгода так точно.
Лана: - Как протекают дела? - завязался разговор, когда официант принес заказ.
Жокей: - Неплохо. Моя подопечная терпеть не может публичную славу, в этом единственная проблема, - Лана рассмеялась. - В остальном она умничка.
Лана: - Узнаю Чжон Хва: сильная, уверенная, благородная и независимая.
Жокей: - Другими словами - твоя копия.
Лана: - Ну, это ты преувеличил! - приподняла брови. - Мы во многом разные.
Жокей: - Согласен. Есть различия, но бывают такие моменты, когда я ловлю себя на мысли, что сравниваю вас. Эта строптивость, упрямство, преданность - ваш конек. На самом деле мне нравится работать с Чжон Хва. Она для меня не просто подопечная, но и коллега, а главное - друг. Верная и умная, хороший собеседник и, кстати, отличная наездница, - указал на Лану, улыбнувшись.
Лана: - О! Тогда все понятно! Вот чем она тебя купила!
Оба рассмеялись. Жокей принялся поедать вкуснейшую рыбу, а Лана вдруг замерла с поднятой вилкой. Ее осенила одна мысль. Она стала для девушки и открытием, и вопросом совести. Певица перевела взгляд на парня, уплетающего за обе щеки вкусный обед.
Лана: - А... как у Чжон Хва дела с ее парнем?
Жокей: - Они уже три месяца, как расстались. Представляю, как ей тяжело далось такое решение. Шесть лет быть вместе - это не шухры-мухры.
Лана: - А почему разошлись?
Жокей: - Проблемы с родителями. Оба не выдержали давления и решили расстаться.
Лана: - Мне жаль...
Жокей: - Себя лучше пожалей! - воскликнул с полным ртом, ткнув в ее сторону вилкой, на которой красовался лист капусты. - Вы ведь тоже с Чхве Сын Хёном разбежались!
Лана вздохнула.
Жокей: - Теперь, что вам двоим, что Чжон Хва, надо постараться переключиться на что-то другое, а то так рехнуться можно. Чувства не салат: съесть, посмаковать и забыть о них невозможно.
Лана: - Угу...
Жокей: - Глупо однако все. Иногда удивляюсь, почему жизнь нас загоняет в тупик. Или это мы туда сами попадаем? В общем, я в любовь не верил, не верю и не собираюсь верить. Во всяком случае я точно буду холостяком, - увлеченно жевал дальше.
Лана улыбнулась и взглянула на виднеющееся с балкона кафе море.
Лана: - Хорошая погода.
Жокей: - Обещали дожди.
Лана: - Правда?
Жокей: - У меня друг по чайкам определяет, когда дождь будет. Честно говоря, ни разу не угадывал, но, йой, как же уверено врет в глаза. Я, как дурак, постоянно ему верю. Кстати! Завтра собираюсь на конюшню знакомого, хочешь со мной? У него такие красивые лошади! Отвлечешься. Только поедем вдвоем, без твоей гвардии. Надо поменять тебе декорацию.
Лана: - С удовольствием.
Жокей: - Тогда завтра созвонимся. А теперь ешь. Совсем ничего еще не попробовала. Я вон уже рыбешке все косточки пересчитал и теперь шалю с хвостиком.
Лана звонко рассмеялась, глядя на парня, испачканного соусом.
Первый день в Окинаве был солнечным. Хоть чайки и прогнозировали дождь, но горизонт был чистым, даже слегка летним.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 15 Мар 2013, 16:41

Лана вернулась после обеда в свою комнату и, остановившись у двери, задумалась.

Спойлер:

Мысль, которая появилась во время разговора с Жокеем, вызвала идею, которая ее слегка пугала, но казалась верной и полезной в данный момент. Девушка хотела подумать над ней, как вдруг постучали.
Лана: - Кто? - при этом открыв дверь.
На пороге стояла улыбающаяся Ведущая.
Ведущая: - Как устроилась?
Лана: - Неплохо. Мне здесь нравится. Заходите, - пригласила женщину в номер.
Ведущая: - Спасибо, - прошлась по комнате. - Очень мило. Как настроение? - прозвучало, как между прочим.
Лана: - У меня сейчас такое ощущение, будто я в первом сезоне и нахожусь с вами в Беседке, - улыбнулась, указывая на балкончик, где грелся на солнце белый столик.
Ведущая: - Да, ты права. Я пришла исполнить свою роль - взять интервью для зрителей. Все, как обычно. Ты не против, если я после твоей догадки приглашу оператора?
Лана: - Куда ж мне деваться?
Лана вместе с женщиной расположилась за столиком. Мужчина с камерой стал рядом и начал съемку.
Лана: - Выпьете что-нибудь?
Ведущая: - Нет, спасибо. Думаю, хорошего разговора будет достаточно.
Лана: - Я уже не состою в паре. Что могу интересного рассказать?
Ведущая: - Наоборот. Тем более есть о чем поговорить. Плюс ко всему в этот раз очень много гостей в Шоу, о них тоже хотелось бы вспомнить.
Лана подперла рукой голову и безразлично взглянула на собеседницу.
Лана: - Задавайте, отвечу, - было прерывистое, ленивое предложение.
Ведущая: - Начало мне уже в некой степени нравится. А вопросы у меня не настолько неожиданные. Поговорить хотелось бы о новых парах. Мне кажется, они еще больше наполнили Игру романтикой.
Лана: - Тут вы правы, - оживилась и выпрямилась. - Мне очень симпатизируют новые пары. С Angalania и Пак Ши Ху я знакома уже давно. Мы после первого сезона не раз вместе праздновали Дни рождения участников Шоу. Оба выступали замечательными организаторами. Не раз сотрудничали с Ликой и Ким Хён Чжуном.
Ведущая: - Какими ты их видишь?
Лана: - Это гармония. В чистом виде гармония взаимоотношений. Даже если возникают какие-либо разногласия, эта пара умело все сглаживает. Мне кажется, будто они знакомы уже несколько лет, настолько оба тонко чувствуют друг друга. Я наблюдаю за ними и удивляюсь, радуюсь, восхищаюсь. Замечательная пара. Что касается StasiAsiya и Ю А Ина, то сразу просится сравнение - цветок нежности. Оба очень чувственные, внимательные и милые. Когда вижу их пару, невольно засматриваюсь им в след. Сразу вспоминаю себя в начале Игры. Они только начинают строить свои отношения. У них впереди самые сладкие моменты этого процесса.
Ведущая: - Завидуешь?
Лана: - Радуюсь. Они выглядят очень счастливыми.
Ведущая: - Эти две новые пары, какое развитие отношений ты видишь?
Лана: - Мне сложно ответить на этот вопрос. Я не прорицательница. Но относительно моего мнения... Angalania и Пак Ши Ху очень близки по духу. Их отношения начинались с дружеского общения. Они не устанавливают друг другу жёстких рамок, из-за этого ощущается доверие и легкость в общении. Думаю, они и сами не осознАют, когда вдруг станут настоящей влюбленной парой, а дружба останется далеко позади. У них это произойдет плавно и очень гармонично. Красиво. Люблю такие отношения.
Ведущая: - Еще бы, ведь сама так начинала с T.O.P-ом. Вы только и твердили, что будете друзьями.
Лана: - Это немного другое. Наши пары разные. Да, с одной стороны всё начиналось с дружбы, но если у нас чувствовалось напряжение, дистанция и недомолвки, то эта пара показывает нам совсем другого рода отношения. Они действительно начали с дружбы, хотя сами не догадываются, что уже внутри просыпается некая страстность, зарождаются серьезные чувства. Думаю, это идеальное начало. Тем более, когда Ши Ху нужна моральная поддержка и он ее имеет в лице своей пары, это прекрасная основа для построения настоящих отношений. Что касается StasiAsiya и Ю А Ина, то здесь вижу очень нежное и красивое развитие событий. С Ю А Ином мы знакомы давно, так как тесно сотрудничали вначале первого сезона. Это удивительный человек. Он очень открытый, добрый и обходительный. Он не имеет в душе никакой подлости и негатива. С ним легко и просто. Если он любит, то искренне, если заботится, то отдает всего себя, если уважает, то ты для него королева. Думаю, его избраннице очень повезло. Теперь она может чувствовать себя в полной защите. В тот же момент и ему повезло с выбором девушки. Она нежная и очень добрая, чистая душой и романтичная. Думаю, вместе они создадут очень крепкий союз. Я верю в их пару.
Ведущая: - Приятно слышать такой прогноз. А как же другие пары?
Лана: - Очень жалею, что не смогли поехать в Круиз Чарми с Каменаши и Косулька с Чи Чжин Хи. Мне их не хватает. Безумно люблю эти пары. Но я рада, что остальные участники первого сезона продолжили Игру и остались с нами. Только вот появилась другая проблема. Я, честно говоря, слегка шокирована тем, что происходит сейчас. Все "старые" пары рассорились! - удивленно развела руками.
Ведущая: - В каких ты сейчас отношениях с T.O.P-ом? Вы разорвали пару, но на каком уровне осталось общение?
Лана: - Мы как общались, так и общаемся. Есть немного напряжение и это понятно. Еще вчера мы считались парой из Игры "Молодожены", а сегодня мы уже просто друзья. Но у нас с общением все отлично. Ничего кардинально не изменилось.
Ведущая: - Ну, я так и поняла, судя по вашей выходке сегодня утром. Вся пресса и телевидение только и говорит, что о брюках T.O.P-а.
Лана рассмеялась.
Лана: - Это была прекрасная возможность отвести внимание зрителей от темы разрыва. Пусть лучше говорят о T.O.P-е и неисправном ремне.
Ведущая: - Вы вне Игры встречались? - из-за слухов, что эта пара встречалась, хотела, чтобы Лана озвучила ответ на камеру.
Лана: - Нет. Мы были друзьями. Теперь стали ими официально и в Шоу, - крепче сжала пальцы.
Не любила врать, но шоу-бизнес заставлял делать это регулярно.
Ведущая: - Что скажешь по поводу остальных пар? Как быть им? Что будет дальше?
Лана задумалась.
Лана: - Я в тупике, честно. Вот если взять Димилу и Майка. Они многое прошли вместе, знают друг друга давно. Первый этап показал, что чувства остались, но оба чего-то боятся. То ли снова ощутить боль неудачи, то ли боятся, что может возникнуть непонимание, что у них не получится построить отношения. Мне сложно определить, чего они опасаются, но им точно нужно поговорить друг с другом. Я обожаю их пару. Они действительно, как конфетки. Их отношения сладкие, яркие, нежные, они заботятся друг о друге. А юморные какие! Одно удовольствие наблюдать за тем, как они проводят друг с другом время. Резвятся, как дети, и видно, что любят, как будто одно целое. Что можно сказать о них в будущем? Я верю, что они все же смогут поговорить и найти путь к ответам на вопросы, которые мешают им быть вместе. Верю в них и надеюсь, что все уладится.
Ведущая: - Да, это на самом деле очень красивая пара. Я рада видеть, как они хорошо ладят с остальными участниками. Я бы еще добавила, что это одна из самых дружелюбный пар.
Лана: - Да-да! В точку! Верно подмечено. Вы заметили, как быстро они подружились с новыми участниками? Умение открывать сердца других людей - это их изюминка. Они очень располагают к себе. Это большой плюс.
Ведущая: - Да, тут есть надежда, что все уладится. А вот что ты думаешь по поводу остальных двух пар? Мы с Менеджером обеспокоены не на шутку. Особенно за Гвеню и Чха Сын Вона. Огонь, а не пара!
Лана звонко рассмеялась.
Лана: - Как же я их люблю! Только слышу о них и сразу ассоциация - родные, друзья. Первый сезон был жарким, а второй еще жарче, - не прекращала смеяться. - Они превосходны. Этот порыв в отношениях сводит с ума даже зрителей. Оба непредсказуемые и пылкие, но до безумия влюбленные друг в друга. Сын Вон и T.O.P благодаря именно Игре стали лучшими друзьями. Видели б вы их, когда они по вечерам собираются выпить виски и начинают говорить о жизни, о будущих планах и о работе. Ощущение, что они знают друг друга сто лет. Больше того, мне T.O.P видится младшим братом Сын Вона. Да, мы дружили с этой парой "домами", - улыбнулась, со сладостью погрузившись в воспоминания. - Но то, что сейчас происходит... Като парень очень хороший, но я его вижу, как друга Гвени, не больше. Сын Вон и только Сын Вон может сделать по-настоящему счастливой эту девушку! Ей нужен рядом сильный, волевой и горячий мужчина, с которым она никогда бы не соскучилась.
В этот раз Ведущая заливалась смехом.
Ведущая: - Да куда тут соскучишься? С ним соскучишься.
Лана: - Их будущее я ХОЧУ видеть только вместе, но как БУДЕТ, то это прогнозировать я ну никак не могу. Это настолько непредсказуемая пара, что угадать развитие их сюжетной линии просто невозможно. Поэтому остается только верить в их любовь и надеяться, что они снова вернутся друг к другу. T.O.P сам уже волнуется за них, - рассмеялась. - Два неугомонных товарища.
Ведущая: - Неужели будущее Лики с Ким Хён Чжуном для тебя тоже загадка?
Лана задумалась.
Лана: - Ну-у-у... Тут сложно сказать. Хён Чжун очень волевой и упрямый парень. Лика раскрылась, как сильная и очень чувственная девушка. Оба непростые и, как оказалось, горячие. Их отношения начинались мягко и весело, хоть Хён Чжун и был резковатым, но он с первых дней опекал эту девушку, заботился о ней. Мне сейчас их отношения немного похожи на отношения StasiAsiya и Ю А Ина. А именно чистотой отношений и доверием. Но когда оба лучше узнали друг друга, когда появились искренние и сильные чувства со стороны обоих, тогда, как всегда, возникли и проблемы. Создание пары - это огромнейший труд, который вмещает в себя так много препятствий, что порой кажется, будто это нереально тяжело. Сейчас у Лики и Хён Чжуна именно один из переломных этапов, когда нужно перетерпеть испытание временем и расстоянием. То, что стало причиной разрыва нашей пары. Лика и Хён Чжун после первого сезона ощутили, что такое не быть рядом долгое время. Внутри в такой момент все бунтует. Они оба запутались. У парня заговорила гордость, у девушки - страх перед будущим с этим непростым человеком. Но мне кажется, что оба смогут достойно преодолеть эти сложности. Они многое пережили вместе. Им просто надо поговорить и понять ситуацию, которая сейчас происходит. Это тяжело и непросто, так как не только надо будет понять друг друга, но в первую очередь самих себя. Я верю, что они справятся.
Ведущая: - Спасибо, Лана, за то, что поделилась своими мыслями. Думаю, для зрителей будет интересно их услышать. А что относительно вашей пары? Странно звучит: мы расстались из-за расстояния. Вы в Игре пара, а не в жизни. В Игре расстояние вам не грозит.
Лана замялась. Скользкий вопрос. Ведущая хотела испытать ее на прочность и смекалку.
Лана: - А зритель поверит в нашу пару? - вдруг взглянула в камеру. - Поверит, что американка может быть с корейским парнем? Две личности разного мира и шоу-бизнеса могут пожертвовать тем, что имеют, ради возможных чувств?
Ведущая склонила набок голову и улыбнулась: таки выкрутилась.
Лана: - Мне не нравится играть роли, в которых можно усомниться. Мы поговорили с Сын Хёном и решили не продолжать обманывать зрителей неправдоподобной сказкой.
Ведущая: - T.O.P-у ищут новую пару, ты в курсе?
Лана: - Да, - снова сильно сжала пальцы.
Ведущая: - Как к этому относишься? - решила немного прессинговать собеседницу.
Лана: - Как человек из шоу-бизнеса, - улыбнулась. - Единственное - во мне часто говорит друг Сын Хёна и он хочет, чтобы парню попалась хорошая напарница, с которой ему будет легко брать участие в Шоу.
Ведущая: - Не будешь ревновать?
Лана: - Разве что дружеской ревностью, что он доверяет и лезет в окно со спадающими брюками не ко мне.
В этот раз обе собеседницы рассмеялись.
Ведущая: - Это прозвучало двухзначно!
Лана: - Только для людей с пошлым мышлением, - в этот раз Лана отомстила женщине за прессинг, и сделала это прямо и жестко.
Ведущая даже запнулась, не сразу найдя слова для парирования. Улыбнулась.
Ведущая: - Ну что же, спасибо за интервью. Думаю, зрители услышали много интересного.
Дальше она сказала пару слов на камеру и оператор закончил съемку. Лана проводила коллег к двери.
Ведущая: - Хорошо отдохнуть, - выходя в коридор.
Лана: - Взаимно.
Ведущая: - Ты поплывешь дальше с нами?
Лана: - Не думаю. Но это еще секрет, - намекнула, чтобы женщина держала язык за зубами, но и была готова к тому, что девушка может "выйти из игры".
Ведущая: - Кстати, мы так увлеклись обсуждением событий Игры, что забыли поговорить о других гостях Шоу.
Лана: - А что можно сказать, например, о Со Чжи Сопе или Сон Чжун Ги? Отдыхают парни пока без приключений. Отбиваются от любвеобильных женщин и наслаждаются Круизом.
Ведущая улыбнулась.
Ведущая: - Приятного дня.
Лана: - Взаимно.
Попрощавшись, Лана закрыла дверь. Немного постояв возле нее, пошла к кровати и легла. Задумчивый взгляд сверлил стенку отеля. Пришедшее СМС от Ким Чжон Хва вывело ее из размышлений.

Цитата :
"Я уже в отеле, но снова уезжаю. Не могу пропустить тренировку. Приходи в агентство, буду в спортзале. Соскучилась. Хочу побыстрее увидеться с тобой. Потом можем вместе пойти в местный парк, покажу тебе здешние красоты. Если что, можешь взять с собой и друзей".

Лана тяжело вздохнула и уткнулась головой в подушку. Девушка не могла справиться с роившимися в голове мыслями. Их было много, а после интервью стало еще больше.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2892
Камсаамнида : 1136
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 15 Мар 2013, 18:08

Итак, мы прибыли в наш пункт назначения!!!! Наша команда, состоящая, из 10-ти человек пополнилась ещё одной персоной, Ын Хе!!! Но, это было самой маленькой проблемой для меня, ведь если с тобой друзья, то всё тебе нипочем. Моя подруга и её муж, пытались держаться от меня подальше, а я просто игнорировала её!!!
Лика: Друзья мои, добро пожаловать на Окинаву, надеюсь вам здесь понравиться!!!
Чжин Су: Мы все здесь были тысячу раз, что нового ты нам можешь здесь показать!!!
Чон Мин: Не нравиться, можешь шуровать домой!!!
Микки: Ну, вообще-то здесь классно, Чжин Су перестань жаловаться.
Ён Сэн: Согласен, здесь отличное место чтобы расслабиться!!!
Хёнг Чжун: Ага, повеселимся!!! Всё благодаря нашей сестрёнке – он немного растрепал волосы на моей голове.
Лика: Ты немного преувеличиваешь!!!
Хёнг Чжун: Да нет, я прав, Хён скажи!!!
Хён Чжун: Ага!!!
Ын Хе: Вы довольно близки!!! Как вы познакомились!!!
Ён Сэн: Она моя двоюродная сестра, это я познакомил её со всеми.
Ын Хе: Понятно, а я думала, она с Хёном была знакома!!!
Хёнг Чжун: Ну, вообще-то это так….- Чон Мин закрыл нашему малышу рот.
Чон Мин: Ну, вообще-то, Ён Сэн познакомил её с Хёном первой.
Микки: Эй, Чжин Су, разве она не партнёрша Хёна или я что-то пропустил!
Чжин Су: По-моему они не хотят, чтобы Ын Хе лезла к Лике с расспросами. Хотя Ын Хе должна быть полной дуррой, чтобы этого не понять.
Микки: Точно , он же в ней скоро дырку проделает, у Хёна испепеляющий взгляд.
Чжин Су: Интересно, чего он так на неё смотрит, как будто в первый раз видит. Хён и в правду странный!!!
Хиро: Может, помолчите, хватит обсуждать чужую личную жизнь!!! Лика, мы можем идти по своим номерам?
Лика: Да, но, нужно…. – я стала озираться по сторонам.
Хиро: А, я понял, раз только его не хватает, то дай мне только пять минут!!! – он оставил нас и отправился к выходу из отеля, мы ждали всей делегацией, только без Хироши, я неуютно чувствовала себя. Только, то кого он привёл с собой, стало для меня большим сюрпризом. Он сделал, это не испугавшись реакции Хёна!!!
Спойлер:

Хиро: Ну, вот, Гын Сок, наша Лика, плохо чувствует себя, когда тебя нет по близости, она в ответе за тебя!!!
Лика: Хироши, ты говоришь лишнее.
Гын Сок: Тогда, я не отойду от неё ни на шаг!!!
Хиро: Хорошо, так забот у меня поубавиться, только осторожно, она ходячее несчастье.
Лика: Хироши не стоит так говорить, у нас не такие отношения, чтобы ты мог о таком его просить.
Хиро: Да ладно, не стесняйся, Гын Сок, так как моя младшая сестрёнка, очень милая, и она осталась без партнёра из-за глупости моего друга, то я поручаю её тебе, а теперь по номерам!!!
Лика: Гын Сок не слушай, этого разгильдяя!!!
Гын Сок: А мне нравиться!!! Чже Чжун, я ловлю тебя на слове!!!
Хиро: Да, да, а теперь пойдёмте, я устал.
Лика: Чтобы вы не путали, то номера кают и номера в отеле одинаковые, вам так будет удобно.
Чон Мин: Отлично и, кстати, жду вечером всех на покер, Лика с тебя конфеты, бери шоколадные и с начинкой!!!
Лика: Хорошо, вечером в 8-мь я у тебя, спокойно отдыхайте – я вошла в свою комнату!!!
Спойлер:

Лика: Наконец-то я на земле, суша как я тебя люблю!!! О, балкон, менеджер самый лучший не поскупился на номер для своего работника!!!
Спойлер:

Вдруг, кто-то постучал в дверь, но я конечно же этого не услышала так как была в ванной!!! Через двадцать минут я вылезла оттуда с отличным настроением, но снова раздался стук!!!
Лика: Ну, кого принесло на этот раз!!!
Спойлер:

Лика: Ты? Чего надо?
Хён Чжун: Я бы не обратился к тебе за помощью, если кто-нибудь из моих друзей, отозвался на мой зов!!!
Лика: Попроси у Ын Хе, она с удовольствием это сделает!!! А мне нужно отдыхать, поэтому, пока!!!
Хён Чжун: Ты, издеваешься, я не могу войти в свой номер, с этой карточкой что-то не так. Возьми всю ответственность на себя!!!!
Лика: Что ты хочешь? Иди и разберись со всем, кто я, по-твоему? Работник ремонта дверей?
Хён Чжун: Чего ты хочешь, чтобы я спал в коридоре?
Лика: Нет, ты можешь сходить к Ын Хе, она с большим удовольствием приютит тебя!!! – на самом деле я пыталась показать ему, что мне глубоко наплевать на всю эту абсурдную ситуацию, но сердце колотилось так сильно, что мне казалось, он слышит сердечный ритм. Да и, в конце концов, я не могу всё так оставить. – Ладно, давай сюда свою карточку!!! – я вышла из своего номера и собиралась идти к ведущей.
Хён Чжун: Пойдёшь в таком виде, только не хватало разгуливать в банном халате и с полотенцем на голове, ты думаешь своей дырявой головой?
Лика: Послушай сюда, если считаешь, что можешь мне указывать, то глубоко ошибаешься. Я не голая, просто, ради одной твоей карточки, переодеваться или наносить макияж я не буду. И я не актриса, не певица, я даже не твоя партнёрша, поэтому не буду думать о своём внешнем виде. Но я не такая девушка, чтобы разгуливать голая по отелю, я иду к ведущей, она через три комнаты отсюда.
Хён Чжун: Я подожду тебя здесь.
Лика: Ага, скоро вернусь – я немного обиженная, но всё же отправилась к ведущей, так как все карточки она мне дала у входа в отель, чтобы на ресепшене мне не пришлось долго возиться, как выяснилось она, просто перепутала карточки. Я, взяв, нужную карточку отправилась к Хёну, который сидел на полу и мирно посапывал.
Лика: Ты не исправим, спать в таком месте, самая большая соня в мире – я провела ладонью по его щеке, немного растрепав волосы. – Я могу не будить тебя, просто побыть рядом, сейчас ты безобиден, не кидаешь в мою сторону ненавистных взглядов, я могу просто чувствовать тебя. Но это глупо, да, зря тешить себя надеждами. Я отпускаю свою самую большую и чистую любовь, но только при условии, что руку ты мне протянешь и дружбу свою предложишь, иначе мне здесь мне места нет. А теперь - я начала со всей силы трясти его. – Хён вставай, вот твоя карточка, бери и я пошла!!!
Хён Чжун: Спасибо, извини за беспокойство, я пойду, спать хочу!!!
Лика: Хорошо, пока.
Хён Чжун: Прости за сегодняшнюю сцену, из-за халата.
Лика: Не нужно, просто привыкни к мысли, что я самостоятельный человек и могу позаботиться о себе сама. Сладких снов!!!! – я вошла внутрь и кинулась на кровать, кажется мне нужно много сил, иначе я сломаюсь. Чувство будто на меня свалилась гора проблем и с каждым днём я падаю ниже и ниже!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Сб 16 Мар 2013, 04:54

Неожиданная встреча…

Спойлер:

В полдень пара Ангалания и Пак Ши Ху сели в микроавтобус, который должен был отвезти их на горячие источники. Девушка металась по салону, решая, где будет удобнее, ведь ее в наземном транспорте укачивало. На улице послышались голоса и громкий звонкий смех Айви. Когда все расселись, автобус отправился в путь…
Ангалания: - Ой, ребята, смотрите, - указала друзьям на ресторан на дереве, мимо которого они проехали. – Интересно, а как туда вскарабкиваются?

Ресторан "Gajumaru:

Пак Ши Ху: - Если интересно, - озорно улыбнулся, - то на обратном пути мы можем поужинать здесь.
Ангалания: - Конечно интересно!
Айви: - После источников, ужин будет очень кстати… - девушка вжалась в кресло прижимая руки к животу, который вот-вот готов был громко заурчать.
Ее спас Мао. Кот перешел с колен Ангалании к Айви и громко мурлыкая стал топтаться.
Ребята из 2PM что-то друг другу рассказывали, смеялись, не замечая никого и ничего, только Ши Ху сидел и задумчиво смотрел на проплывающие улицы, дома, людей... Через некоторое время городские пейзажи сменились природными. И вот, среди деревьев, показался трехэтажный дом отдыха.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

По обе стороны подъездной дорожки были водоемы с горячей водой, где с блаженством на лицах отдыхали "местные обитатели".

Спойлер:

Выйдя из автобуса, Ангалания потянулась и осмотрелась.
"Как же хорошо…" - подумала она.
Вокруг лес, свежий воздух, водоемы с горячей водой, откуда пар поднимался и рассеивался, придавая этому месту таинственности… А вдали виднелись белые вершины гор…

Спойлер:

Звездных гостей вышла встречать девушка в кимоно.

Спойлер:

Она, вежливо поклонившись, поприветствовала гостей и повела в дом. Он был большим и светлым, разделен на два крыла. Правое – женское, левое – мужское, в центре гостиная, на втором этаже находились комнаты отдыха, а на третьем - ресторан. Девушка предложила гостям немного подождать, а сама куда-то удалилась. Ши Ху переступил порог гостиной и замер. На одном из мягких диванчиков сидела женщина в бежевой юкате с орхидеями и листала журнал. Ангалания проследила за взглядом друга. Незнакомка была весьма утонченна, черные, как смоль волосы, собраны в небольшой аккуратный пучок и заколоты серебристой заколкой-канзаши. Она сидела довольно раскованно закинув ногу на ногу. Одна пола шелковой юкаты распахнулась, оголив красивые стройные ноги. Джун Су громко сглотнул. Айви, считавшая себя эталоном женственности и красоты, критически окинула взглядом незнакомку.
Айви: - Ну, и чего мы здесь встали? Не так уж и живописны увиденные мной пейзажи…– протолкнулась через друзей и вышла вперед. – Пойдемте! – скомандовала певица и направилась к большому дивану.
2PM последовали за ней. Ангалания взяла Ши Ху за руку и заглянула ему в глаза. Он ни на что не реагировал, словно зачарованный стоял и смотрел на женщину в юкате.
Ангалания: - Пойдем, - тихо сказала девушка и потянула его за собой.
Пак Ши Ху: - Прости, иди к ребятам, я скоро подойду.
Девушка в недоумении уставилась на спутника. Вдруг, незнакомка отвлеклась от чтения и посмотрела на застывшего Ши Ху, и улыбнулась. Она отложила журнал и встала. Мягкой, кошачьей походкой женщина подошла к актеру.
Незнакомка: - Привет.
Пак Ши Ху: - Привет, - выдохнул он.
Незнакомка: - А ты не изменился…
Пак Ши Ху: - Ты тоже…
Незнакомка: - Вижу, ты здесь не один? – покосилась на Ангаланию, которая и не думала уходить.
Пак Ши Ху: - Да, это моя вторая половинка в Игре - Ангалания, а это, - кивнул на 2PM и Айви, – наши общие друзья.
Незнакомка: - Понятно… - кокетливо улыбнулась.
Ее обрадовал тот факт, что Ангалания не настоящая вторая половинка Ши Ху.
Пак Ши Ху: - Хе Вон, а ты тут какими судьбами?
Хе Вон: - Я на Окинаве по делам, но сегодня решила отдохнуть. Кстати, я когда в новостях прочитала, что ты будешь участвовать в «Молодоженах-2» то, мягко говоря, обалдела. И зачем тебе все это нужно?
Пак Ши Ху: - Давай не будем об этом. Это моя личная жизнь и что хочу, то и делаю. Мне вот непонятно, почему ты именно сейчас объявилась?
Хе Вон: - Вспомнила былое… Тебе не понравилось смс? Помнишь, как нам было хорошо?
Ши Ху растерянно посмотрел на Ангаланию.
Пак Ши Ху: - Дорогая, иди к друзьям.
Девушка прикусила нижнюю губу и ушла, а Ши Ху со своей знакомой пошел и сел на другой диван.
Айви: - Успокойся, - усадила подругу рядом, - не смей плакать, ты же знаешь, я этого не люблю. Подумаешь былое. У кого его нет?
Ангалания: - Да, но…
Айви: - Никаких "но" нет и быть не может! – приобняла Ангаланию. – Если эта аджума попытается отбить у тебя Ши Ху, не знаю, как ты, но я ждать и молчать не стану. Просто повыдергиваю все ее волосы! И что это за смс такое?!
Ангалания: - Не знаю... но догадываюсь, когда оно пришло. А я-то думала, чего он такой молчаливый и задумчивый?
Айви: - Ну да, а оказалось, объявилось его прошлое и стало рыться в замшелых воспоминаниях!
Ангалания: - Тише, - одернула подругу и посмотрела на оглянувшихся Ши Ху и Хе Вон.

Хе Вон: - Вижу, я твоим друзьям не нравлюсь…
Пак Ши Ху: - А ты и не должна им нравиться. Так что ты все-таки хочешь? Зачем после стольких лет объявилась?
Хе Вон: - Не беспокойся, это не из-за скандала. Просто узнала, что у тебя есть подруга и, возможно, как пишут в газетах, после участия в "Молодоженах-2" вы поженитесь. Что вы давно знакомы, и прикрывшись проектом, хотите пожить вместе, и в новостях ничего лишнего не напишут, потому что это в рамках Игры. Прочитав все эти новости, мне стало интересно, правдивы они или нет?
Пак Ши Ху: - И ты веришь всем этим глупостям? Часть из этого правда, но в основном – ложь.
Хе Вон: - Интересно, и что же из всего написанного в газетах ложь?
Пак Ши Ху: - Ты что журналист? Зачем так много вопросов задаешь?
Хе Вон: - Нет, не журналист. Я просто хочу, чтобы мы попробовали все сначала. Вдруг получится?
Пак Ши Ху: - Что? Хе Вон, успокойся, возьми себя в руки. Все, что между нами было – это все в прошлом. Ты была моей первой любовью и манипулировала, как хотела. Сейчас же, я, уже не тот наивный мальчик, на которого, как наркотик действовали слова любви и все такое…
Хе Вон: - То есть, ты хочешь сказать, что мне тебя ничем не пронять?
Пак Ши Ху: - Угу, - встал, - прошу тебя, забудь меня, мой номер телефона и все, что нас когда-то связывало. Не порти сама себе жизнь. Мы никогда не будем вместе… - сказав это, он пошел к друзьям.
Хе Вон вскочила и хотела пойти за Ши Ху, удержать его, но на пороге гостиной появилась хозяйка дома отдыха, пожилая женщина в кимоно, и пригласила пройти за ней. Звездные гости последовали за женщиной, оставив Хе Вон одну.

Последний раз редактировалось: Angalania (Пт 19 Апр 2013, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог