ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4927
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 05 Мар 2013, 03:55

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на Окинаву...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного об Окинаве...

Окина́ва (яп. 沖縄本島, окинава-хонто) — самый крупный остров японского архипелага Рюкю – островной дуги кораллового происхождения, протянувшейся от южной оконечности о. Кюсю до северной оконечности Тайваня.

В архипелаг входит 49 населенных островов и более ста необитаемых, которые и образуют южную границу Японии, префектуру Окинава.

Острова Окинавы:

В переводе на-русский "Окинава" означает "веревка в открытом море".

Площадь острова равна 1207 км². Главный город — Наха (314067 жителей). Из Нахи ведет шоссе в город Сюри, древнюю резиденцию королей.

"Южный Рай" Японии входит в субтропический пояс. Среднегодовая температура составляет + 22 градуса, а температура морской воды не опускается ниже + 20. Пляжный сезон на Окинаве продолжается с мая по октябрь.

Самая прозрачная в Мировом океане вода омывает архипелаг Рюкю и создает уникальные условия для любителей подводного плавания. Обрамляющие острова коралловые рифы придают воде фантастической красоты лазурный цвет, и окинавские лагуны с белоснежным песком в лучах тропического солнца потрясают сказочными переливами красок, которые могут сравниться только с творениями кисти великого художника... Не зря японцы называют архипелаг Рюкю "островами сокровищ". Благоприятный климат, богатые рыбой и прочей морской живностью воды, кораллы всех расцветок и редчайший черный жемчуг, добычей которого здесь промышляют, бирюзовые воды океана, белый песок и ранее январское цветение сакуры  – это и есть сокровища Окинавы.
Фото красивейших мест Окинавы:

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цветение сакуры февраль-март:

Горячие источники:

А еще прекраснейший и, для многих, загадочный архипелаг Рюкю в китайских летописях VI-VII веков называется "землей бессмертия". На данный момент на Окинаве долгожителей больше, чем в любом другом регионе планеты.

Основной экономической базой острова является туризм. Карнавалы и прочие массовые действа длятся здесь чуть ли не весь год.
Повсюду торгуют сувенирами, кораллами, жемчугом, лаковыми изделиями и местной керамикой.

Процветает огромная сеть местных ресторанчиков, специализирующихся на пряной, совсем не японской по вкусу, кухне.

Окинава считается "родиной" японского боевого искусства каратэ. Китайские стили у-шу, переработанные на острове, дали местный стиль тотэ (или окинава-тэ).

Достопримечательности:

Замки суку (или гусуку) -  средневековые феодальные фортификационные замки правителей королевства Рюкю, которое было подчинено японцами в 1879 году. Они включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К сожалению, все они были полностью разрушены в ходе битвы за Окинаву в 1945 г. Большинство из них представляют собой руины, разбросанные по периметру острова. Только столичный замок Сюри (Сюридзё) и замок Урасоэ реконструированы по старым фотографиям.

Фото руин замков Гусуку:

Ананасовый парк Наго приглашает посетителей проехать по плантациям ананасов различных сортов и отведать блюда и напитки из ананасов.

Окинавский океанариум Okinawa Churaumi Aquarium, часть комплекса Ocean Expo Commemorative National Government Park, второй по объему и первый по величине поверхности прозрачной стены аквариум в мире. Особая гордость океанариума — китовые акулы, крупнейшие рыбы на Земле.
Фото океанариума "Okinawa Churaumi Aquarium:

Известные окинавцы:

Гакт — музыкант, певец, актер и модель.
Видеоэкскурсия по островам Окинавы:

Япония. Окинава. Южнокорейское промо видео:

Видеоэкскурсия по Океанариуму Окинавы "Okinawa Churaumi Aquarium:

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*

На время нашего пребывания отель арендован полностью

Роскошный курортный отель, до пляжа принадлежащего отелю ходит специальный автобус, пешком 10 минут. Отель изолирован от постороннего шума, что позволит вам расслабится.

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*:

В отеле:
Открытый и крытый бассейны, корейский ресторан, бар, рестораны европейской кухни, японский ресторан, китайский ресторан, фитнес центр, спа, банкетный зал, проведение свадеб, конференцзал, интернет, факс, ксерокс, обмен валюты, химчистка, сувенирный магазин, парковка, салон красоты, сейф на ресепшн, ресепшн 24 часа, лифт, помещения для некурящих, консьерж, охрана.

В номерах:
Балкон, биде, ванна, гидромассаж, кондиционер, кофеварка, чайник, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, утюг, гладильная доска, фен.
Номера:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17366
Камсаамнида : 4452
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Чт 21 Мар 2013, 15:03

Как и обещал, Жокей взял Лану с собой посмотреть конюшню одного из местных любителей лошадей. Это был богатенький японец, владеющий огромной виллой, ипподромом и известной компанией бытовой техники. Он радостно встретил гостей, с любопытством оглядывая симпатичную певицу.
Жокей: - Познакомьтесь, это Лана, в Штатах известна как Тейлор Свифт. Лана, это Ямамото Акайо.
Мужчина учтиво поклонился и пригласил к себе в дом. Лана с интересом оглядывала богатую обстановку виллы. Красиво, изящно, с верностью традициям.
Первые пару часов пили чай и вели беседу в японском стиле - философствовали, используя поэзию. Точнее говорили Ямамото и Жокей. Лана же только слушала. Ей очень понравились стихи, которыми отвечали друг другу собеседники. Особенно до души была поэзия Сайгё, пропитана одиночеством и любовью к природе. Восточная мудрость была глубокой и не всем понятной. Чтобы постичь всю суть сказанного поэтами, надо было как минимум проникнуться культурой и самобытностью этой нации, которая совсем по-другому воспринимала и чувствовала мир. Лану завораживала манера беседы: не прямая, а с подтекстом, как игра слов, как пьеса с обменом стихов, строки которых взаимодополнялись. Жокей оказался непростым парнем.
Вот небольшой фрагмент разговора.
/.../
Ямамото слегка приподнял рукава своего одеяния и глубоко вдохнул свежий весенний воздух. Прислушался. Прикрыв глаза, сделал долгую паузу.
Ямамото: - Начался новый цикл жизни.
Окончился год.
Заснул я в тоске ожиданья,
Мне снилось всю ночь
Весна пришла. А наутро
Сбылся мой вещий сон.

Жокей: - Прошедшие месяца были не из легких. Бушевали дни бурями. Возможно, в этом году вас ждут приятные перемены и встречи.
Заблудились звуки.
Лишь буря шумела в окне,
Но умолк ее голос.
О том, что сгущается ночь,
Поведал ропот воды.

Ямамото: - Может, лучше что-то изменить в своей жизни и она откроет мне новую тайну?
Дорогу переменю,
Что прошлой весной пометил
В глубинах гор Ёсино!
С неведомой мне стороны
Взгляну на цветущие вишни.

Жокей: - В нашей жизни есть моменты, которые не стоит менять. Пусть они тревожат душу, но наполняют ее мудростью.
Ах, если бы в нашем мире
Не пряталась в тучи луна,
Не облетали вишни!
Тогда б я спокойно жил,
Без этой вечной тревоги...

Ямамото: - Жаль, что жизнь мимолетна и многое не успеваешь познать, лишь только можешь смотреть вдаль, вспоминая свою весну.
Туман на поле,
Где молодые травы собирают,
До чего он печален!
Словно прячется юность моя
Там, вдали, за его завесой.

Жокей: - Ко многому не дотянуться или из-за времени, или из-за судьбы. А иногда из-за того, что не дано человеку такая привилегия.
Пригоршню воды зачерпнул.
Вижу в горном источнике
Сияющий круг луны,
Но тщетно тянутся руки
К неуловимому зеркалу.

Ямамото: - Иногда мы не можем коснуться чего-то из-за мыслей и поступков. Мир порочен, как грязь на гладком стекле.
Порою заметишь вдруг:
Пыль затемнила зеркало,
Сиявшее чистотой.
Вот он, открылся глазам -
Образ нашего мира!

/.../
После чаепития хозяин повел гостей в конюшню. Жокей даже о Японии забыл, с головой нырнув в разговор о лошадях. Девушка не стала мешать мужчинам и, отстав от них, пошла вдоль ряда стойл.
Вдруг к ее слуху донеслись странные звуки. Стон. Лана насторожилась и остановилась. Прислушалась. Все же кто-то стонал. Причем так тяжело, будто что-то болело. Лана пошла на звук. Увиденное удивило еще больше. В углу стояла красивая белая лошадь и, упершись лбом в стену, мучительно издавала тяжелые для сознания звуки, будто испытывала адскую боль внутри. Лана всполошилась. Первой была мысль: "Надо помочь. Что-то случилось". Девушка побежала что есть духу к разговаривающим мужчинам и, запыхавшись, рассказала об увиденном. Ямамото грустно улыбнулся.
Ямамото: - Что-то сейчас в вашей жизни требует ответа или действий, раз вы встретились с ней. Вы правы, ей болит, но доктор не поможет.
Лана: - Как это? - растерялась.
Ямамото: - Рокси предали хозяева. Это тот редкий случай, когда животные в муках переносят предательство. Она уже какой день не ест и не пьет. Стоит вот так у стены и мучится.
Лана: - Что случилось с ее хозяевами?
Ямамото: - Это мои знакомые. Муж подарил Рокси еще совсем маленькой свой жене на ее день рождение. Женщина была в восторге от белоснежной красавицы и лелеяла ее, отдавая сполна и заботу, и внимание, как потом оказалось, ради своей утехи. Спустя пару лет хозяйка поссорилась со своим мужем и в итоге развелась с ним. Она все бросила и уехала в Токио. Рокси затосковала. Хозяин, не желая иметь то, что напоминает ему прошлую любовь, решил усыпить лошадь, но волей судьбы в тот момент я оказался рядом и забрал Рокси себе. Но бедняга какой день ничего не есть и не пьет. Боюсь, она так долго не протянет. Ветеринар дает ей сильные препараты для поддержания жизни, но это лишь замедляет время и усиливает муки. Не знаю, что делать. Может, вы найдете ответ?
Лана удивленно смотрела на японца, не понимая, на что он намекает.
Жокей: - Какой ужас, - нахмурился. - Ей нужен хороший уход. Может, она почувствует заботу и придет в себя?
Ямамото: - Если на то судьба, - значительно посмотрел на небольшую тучку, скрывшую солнце.
Лана грустно смотрела на зеленевшую молоденькую травку и думала о том, каким большим наказанием есть предательство.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 13:41), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вс 24 Мар 2013, 07:44

Всю ночь, сон не как не приходил, я даже не ложилась, просто бродила по комнате, сидела на балконе, казалось, что я схожу с ума, память подкидывала разного рода воспоминания из моего детства, мамины тёплые руки, папин нежный голос, сладкие объятия сестры. Первый класс, улыбки родных, их ласковые взгляды, дома ждавший торт, который сестрёнка размазала мне по носу, дни рождения в кругу семьи!!! Папин подарок, белый конь по кличке Марс, иногда у себя на спине меня катал папа, тогда весь дом заполонялся детским голосом, моим голосом! Дедушка и бабушка, любившие внучку до глубины души, дядя немного вредный, но научивший меня французскому языку и танцам, он сделал из маленького сорванца прекрасную леди!!! Но почему, когда мне исполнилось 15-ть, вся жизнь покатилось кувырком, боль, унижение, предательство!!! Разве я должна была встретить это всё, кого я так сильно обидела, что перенесла всё это! Но, сказать, что я ненавижу их, я не могла!
Лика: Сердце…ну, почему же так больно!!! – я скатилась по стене, смотря в потолок. Вдруг до моего слуха дошёл стук в стену. Я робко посмотрела на стену, прикоснувшись рукой, и три раза постучала в стену. – Со мной всё хорошо - тихий шёпот сорвался с губ, как я могла подумать, что эта история не оставит следа в его сердце! - Прости, прости меня, за то, что обременила твою душу, любимые страдать не должны!!! – солнце поднималось из-за горизонта, было уже 9-ть часов утра, я и не заметила, что проплакала всю ночь!!! Я решила спуститься вниз и выпить немного минеральной воды. В ресторане я увидела Макнэ сидящего за роялем и перебирающим ноты!!!
Лика: Доброе утро, почему ты так рано проснулся, разве SS так рано просыпаются?
Хёнг Чжун: Ты вернулась ночью, вместе с Хёном? Значит у вас всё хорошо?
Лика: Ну, не совсем, мы решили немного подождать, скорее всего, мы поспешили!
Хёнг Чжун: Садись сюда – он указал на место рядом с собой, я стеснительно разместилась рядом с ним. – Ты плакала, у тебя покрасневшие глаза!
Лика: Ты заметил? И почему всё так, почему дорогие мне люди страдают вместе со мной?
Хёнг Чжун: А для чего ещё нужны друзья? Мы поняли, что все живём под одним небом, и что проблемы одного, являются проблемой и другого. Помнишь, как мы познакомились, ты робко позвонила мне и тихим голоском пригласила к вам на новоселье, я даже подумал, что Хён сошёл с ума, если нашёл партнёршу стеснительнее, чем он. Но ты и Тоторо, как два зайчика, пугливых и тихих, проникли мне в сердце, и почему-то с твоим появлением нам стало намного легче, мы все вернулись в старые времена, только лидер наш стал немного добрее и снисходительнее. Разве это не твоя заслуга?
Лика: Возможно, но как оказалось я поспешила, кажется я причиняю боль вашему лидеру, сама того не замечая.
Хёнг Чжун: Ты ему или он тебе? Я думал, вы поругались из-за Гын Сока, а потом эта Ын Хе?
Лика: Я понимаю, что ему неприятно, зная, что ему это не понравиться, я всё равно пригласила его в круиз. Но я неуверенна, что моя жизнь идёт правильно, всё с ног на голову. Я ему ещё не сказала и не знаю, как он к этому отнесётся, но в моей жизни появиться ещё один человек. Я всегда делала то, что считала правильным, говорила то, что нужно было, не лукавила и жила по совести, не задумываясь, что кому-то это помешает, но сейчас, с появлением Хёна, мне приходиться считаться с ним, в любой ситуации, я пока этому не научилась!
Хёнг Чжун: Да, но делай, так как тебе подсказывает сердце, чтобы потом не о чём не пожалеть!!! И будь сильной. А сейчас я сделаю тебе подарок!!!
Лика: Какой?
Хёнг Чжун: Ну, принеси вон ту гитару!!!
Лика: А разве можно трогать инструменты без разрешения?
Хёнг Чжун: Я подумаю, что ты трусиха – я взяла стоявшую в иглу гитару и принесла её ему. – Спасибо, а теперь садись – он начал медленно перебирать аккорды.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лика: Красиво, мне понравилось. Хорошо, что вы все поёте, а я этим пользуюсь. Спасибо!!!
Хёнг Чжун: Ну, мы поём для стольких девушек, а для тебя песню жалеть мы не имеем права, милашка! – он отложил гитару и обнял меня за плечи.
Лика: Всё ведь будет хорошо?
Хёнг Чжун: Обязательно, у нас у всех всё будет хорошо! - вдруг в зал ворвалась целая орава народу!!!
Чон Мин: А что это вы тут делаете?
Хёнг Чжун: От тебя отдыхаем – Чон Мин подошёл к Макнэ и дёрнул того за волосы.
Чон Мин: Ты что-то сказал?
Хёнг Чжун: Нет, нет, я ничего не говорил.
Чон Мин: Так-то лучше!!!
Лика: А почему вы так рано, обычно вы до полдня спите!
Ён Сэн: Я проголодался и пришёл позавтракать, потом ещё в библиотеку хочу заскочить!
Лика: О, возьми мне тоже какую-нибудь книжку, поэзию только!
Ён Сэн: Пойдём со мной!!!
Чжин Су: Нет, она не может, иди один!
Ён Сэн: Почему ты отвечаешь за неё, Чжин Су, кто тебя взял в этот круиз? – эти двоё уже хотели подраться. Замашки Хёна видны в каждом из парней, они привыкли к соперничеству, ведь во время их совместной работы, несмотря, что в жизни они друзья, на сцене они соперники, и кажется, от этого они никак не могут избавиться!
Микки: Эй, вы чего? Лика идёт снами!
Лика: Ребят, спокойно, сегодня я работаю, Ын Хе успела пожаловаться Чжин Ха, что я отлыниваю от своей работы, поэтому я занята, так что сами развлекайтесь!
Микки: Так мы тоже идём с тобой, мы этого не пропустим!
Чжин Су: Чже и Хён сегодня куда-то собрались, нас не берут, поэтому вся надежда на тебя!
Чон Мин: Это не справедливо, мы тоже хотим посмотреть на Ын Хе, раз такая куколка здесь, то это наш долг увидеть этот процесс!
Хёнг Чжун: Считаете это нормальным? – ребята весело кивнули. – Тогда я тоже иду, все кроме Ён Сэна идут!
Ён Сэн: Мне не нравиться Ын Хе, я лучше что-нибудь почитаю, я проведу время с пользой – по залу прошёл ужасный хохот!
Чон Мин: Такие ноги, как у Ын Хе, в Корее имею только я, но я мужчина, а у неё, ах я уже в предвкушении.
Микки: Она – Богиня!!!
Чжин Су: Интересно, чем Хён думает! Я понимаю у него плохо со зрением, но не до такой же степени! Пока рыбка плывет в сети, надо брать. Неужели ему не хочется прикоснуться к роскошным формам…
Хёнг Чжун: Эй, эй, куда понёсся, вообще-то Лика ещё здесь!
Чжин Су: Люди, не будем обманывать Лику, она маленький паренёк, короче говоря, куда бы ты ни смотрел, везде всё плоское.
Лика: Эй, ты красная голова, как тебе не стыдно, говорить такое в моём присутствии?
Чжин Су: На правду обижаться нельзя. Ты наш маленький пупсик, но из тебя женщина, как из меня китайский летчик, всё-таки я кореец!!!
Чон Мин: Какие вы все вредные, Лика, не слушай его, он ничего не понимает! Короче, где наш завтрак, я умираю с голоду?
Лика: Успокойтесь, сейчас принесут, ни кого практически в гостинице нет, ребята разъехались кто куда!
Микки: А кстати, где ты была?
Лика: Была в гостях у знакомых, больше не о чём не спрашивайте.
Хёнг Чжун: Подожди, ты Хён вернулись вместе, тогда где вы встретились?
Чон Мин: Не встретились, а поехали вместе, но только в разное время, чтобы никто не о чём не догадался, я уверен - нам принесли наш английский завтрак, причём официант, странно посмотрел на меня, одна девушка в компании стольких парней. Мечта!!!!!
Микки: Ого, вернулись ночью, значит, вы провели целый день вдвоём, мне уже открылась картина. Море, солнце пляж, нет, нет, не так зелёная лужайка, цветущее дерево сакуры, двое влюблённых, сидящих под деревом, с чашечкой кофе в руке и с самой обворожительной улыбкой, они лежат на траве её голова на его плече, она читает ему вслух, поэзия какого-нибудь японского автора! Ну, как!!!!
Ён Сэн: Можно снимать фильм «Мемуары Микки», ерунда, они просто поехали к одним и тем же людям, сами того не зная, если бы они были вместе, то Хён поехал в тот же день, а он уехал на следующий, при чём в растерянном состоянии!
Чжин Су: А почему у Лики лицо в царапинах. Точно он поймал её в углу и решил разобраться, допил бутылку соджу, она запуганная стоит в углу переулка, прижимается к стене, как будто она ей поможет, он медленно надвигается к ней на встречу. Сломав бутылку об стену, и попробовав её остроту, немного порезал себе палец, откуда просочилась кровь, он немного размазал их по своим пухлым губам и довольно улыбнулся и начал подходить ближе, потом напал на неё и порезал её лицо. Если не мне, то не достанься же ты, никому!!!!!!!!!!! Как вам история!
Ён Сэн: Чушь, зная Лику, она упала откуда-нибудь. А я пошёл, библиотека не ждёт, Лика я что-нибудь возьму для тебя. Ребят хорошо оставаться!
Лика: Пока.
Чон Мин: Так всё же, мы идём к ножкам Ын Хе?
Лика: Вообще-то нельзя, но для вас я делаю исключение. Кстати, а где Хироши, что-то он уже опаздывает?
Микки: Сегодня он не завтракает, если они с Хёном куда-то идут, то это их главное правило, идти на голодный желудок!
Чжин Су: Всем понятно, куда они идут!!!
Лика: Вечер – соджу?
Чжин Су: Ага, он самый, ты и по это знаешь?
Лика: Ладно, собирайтесь, я пойду у Чжин Ха схожу, возьму всё необходимое и предупрежу Ын Хе, приходите сразу же на берег, я вас там буду ждать.
Микки: Хорошо!!!!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вс 24 Мар 2013, 11:49

Проходил второй день на Окинаве. Грустный день.
Ближе к шести вечера Лана решила посидеть на террасе и попить сок, любуясь предвечерним морем Японии. Сделав пару нужных звонков, прикрыла глаза, вслушиваясь в шорох волн.
Ее отвлекла от мыслей подошедшая Чжон Хва.
Чжон Хва: - Наконец-то я могу поговорить с тобой без свидетелей. Позволишь присесть? - голос был слегка строговат.
Лана догадалась, о чем пойдет речь.
Чжон Хва: - Сегодня меня с Жокеем пригласил на встречу Куратор Бенгов и сообщил, что хочет поставить меня в пару с T.O.P-ом.
Лана с силой зажмурилась.
Чжон Хва: - Ничего не хочешь сказать?
Лана: - Нет... - слабо.
Чжон Хва: - Ты ведь этого хотела?
Лана: - Я лишь познакомила вас, пустив все дальше на самотек. Так распорядилась судьба, не я.
Чжон Хва: - Тебе легче от того, что ты так себя убеждаешь?
Лана: - Легче, - вздохнула и облокотилась о столик.
Подул ветер и убрал с ее измученного переживаниями лица пряди волос.
Чжон Хва: - Снова бежишь?
Лана: - Что ты обо мне знаешь?
Чжон Хва: - А что знаешь ты обо мне? Кто дал тебе право решать судьбы людей? Ты спросила меня, хочу ли я того? Понимаю, это была всего лишь легкая попытка, которая вдруг удалась. Понимаю, что ты конкретно ничего не предпринимала, но ты хотела этого.
Лана: - Хотела, - не любила кривить душой. - И мне из-за этого противно. Но я до сих пор не могу побороть в себе желание отвлечь Сын Хёна. Я знаю тебя уже больше года и всегда ставила себе в пример. Поэтому... хочу, чтобы он забыл меня вместе с тобой.
Чжон Хва: - А как же я? Ты о моих чувствах подумала? Ты знаешь, какая у меня была история. Мы хотели пожениться. Это были серьезные отношения. Он был единственным в моей жизни. Но так получилось, что пришлось отступить. Знаешь, каково это? Ты знаешь, что он до сих пор мне снится и из-за этого я уже какой месяц не могу спокойно спать? - слегка повысила тон.
Лана: - Сын Хён поможет забыть... Этот человек способен исцелять... - устало провела рукой по лбу.
Ее слегка знобило.
Чжон Хва: - А кто исцелит его?
Лана замерла. Взгляд вонзился в далекий горизонт. Дыхание сжали просившиеся слезы.
Лана: - Я вас не заставляю быть вместе... Нет, так нет. Что ты еще хочешь от меня услышать? - начала собирать разбросанные по столу вещи.
Чжон Хва: - Ты пытаешься стать всем плохой, лишь бы только спрятаться? Ты снова бежишь?
Лана: - Ты ничего обо мне не знаешь.
Чжон Хва: - Но зато я знаю, что такое сила настоящих чувств. И если ты думаешь, что бегством что-то решишь, то ты глубоко ошибаешься.
Лана: - А сама почему сбежала?
Чжон Хва: - Я не сбежала. У меня были совсем другие проблемы и они далеко не такие, как у вас. Я не вижу проблем в вашей паре.
Лана: - Не видно там, где нас нет.
Чжон Хва: - Чего ты добиваешься?
Лана: - Покоя, - наконец-то взглянула на собеседницу. - Я перестану вам всем мешать. С сегодняшнего дня я уйду и для азиатского шоу-бизнеса, и для Сын Хёна, и для Студии. С этой минуты нет Ланы*. С этой минуты есть только Тейлор Свифт, северо-американская кантри-певица.
Лана встала и пошла прочь. По щекам катились слезы. Она крепче сжала ручку сумки и ускорила шаг. В этот момент девушка была как никогда твердо настроена на задуманное. Завтра будет все иначе...

-----------------------------------------

*УТОЧНЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ: Тейлор Свифт в азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная. Самые близкие друзья называют Лени.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вс 24 Мар 2013, 13:36

Солнце скатилось к горизонту. Гранатовый перелив заката пьянил морские волны и они медленно покачивались, напевая хмельную песню вечера.
T.O.P пытался найти свой телефон среди разбросанных по всей комнате вещей. Это были следы побывавших у него Бенгов. Дурачась, они навели такой "порядок", что парень теперь даже тапочки не мог найти.
T.O.P: - Прибить мало... - тихо возмущался.
В этот момент со стороны ноутбука послышался сигнал. Парень оглянулся - оповещение о новом письме. T.O.P подошел к компьютеру и открыл сообщение. Его друг из Сеула прислал перевод песни.
T.O.P: - Вот спасибо, - улыбнулся, принявшись читать.

ДЕВОЧКА МОЯ
Вячеслав Быков

Девочка моя, ты мой ясный свет
Я искал тебя, очень много лет
В дождь или в грозу, и в холодный день,
Я искал тебя, я бродил как тень

И ночкой ясною, ты приоткроешь дверь,
Любить прекрасную, мне суждено теперь,
На небе две звезды, зажгутся для двоих,
Их отражения блеснут в глазах твоих

Фото на столе, все блеска, чем мил
Я люблю тебя, также, как любил

И ночкой ясною, ты приоткроешь дверь,
Любить прекрасную, мне суждено теперь,
На небе две звезды, зажгутся для двоих,
Их отражения блеснут в глазах твоих

T.O.P прикусил губы.
T.O.P: - Девочка моя... Вот какой, значит, перевод...
Прикрыв руками глаза, откинулся на спинку кресла, не переставая улыбаться. Вспоминал. Каждое слово в песне ему было по ощущению знакомым. Прошлое так мягко коснулось его груди, словно пушистая кошечка. Вспомнился дом на Острове, теплые осенние вечера, которые были больше похожи на лето - тропическое и жаркое. Белокурая егоза без особых стараний приносила в его жизнь кучу приключений и интересных событий. Слегка курносая, с горящими озорством глазками, пухлые губы всегда вздрагивали улыбкой при виде его, не менее шаловливого парня, которого она называла бандитом.
T.O.P: - Хулиганка... - улыбчиво выдохнул.
Появилось ощущение ее прикосновения. T.O.P прислушался. Воспоминание дало возможность снова ощутить тепло ее пальцев на шее, легкость поцелуя, застенчивый румянец и тихое: "Не шали". Физическая дистанция давалась сложно, но она заменялась присутствием, разговорами, взаимопониманием.
Вдруг слух уловил: "Мне холодно... страшно..." T.O.P резко открыл глаза и вздрогнул, будто проснулся после тяжелого сна. Оглянулся. Комната была пуста. Внутри неприятно защекотало. Предчувствие чего-то нехорошего сковало грудь. Он так отчетливо вспомнил ее слова во время грозы, что мурашки пробежались по коже. Парень быстро набросил на себя пиджак и направился к номеру Ланы. Каким бы ни был неприятным их последний разговор, какой бы ни была их ситуация, он чувствовал, что сейчас девушке плохо.
Постучал в дверь.
T.O.P: - Лана! Это я, Сын Хён! Открой.
Ответа не последовало.
T.O.P: - Лени! - начал волноваться.
Еще немного подождал и пошел к номеру Алекса. Тот вышел в халате, явно только после душа.
T.O.P: - Лану не видел? - бросил в Лео вопрос, только тот открыл дверь.
Алекс: - В ванной со мной точно не было, - улыбнулся, но тут же, увидев взволнованного T.O.P-а, пригляделся. - Что уже стряслось?
T.O.P: - Ее нет у себя в комнате.
Алекс: - Такое бывает. Она иногда из нее выходит, - с насмешкой приподнял бровь.
T.O.P: - Я чувствую, что что-то не так.
Алекс: - Как для парня, ты стал слишком чувствительным.
T.O.P не стал его слушать и поспешил было к Пауле, но его окликнул Алекс.
Алекс: - Если хочешь знать наверняка, спроси у Менеджера Игры.
T.O.P: - Ты что-то знаешь и не хочешь мне говорить? - насторожился.
Алекс: - Ничё я не знаю, кроме самой Лени. Если на то уж пошло, то я догадываюсь, где она. Сходи к Менеджеру.
T.O.P тут же направился к руководителю Игры. Менеджер вместе с Ведущей сидел в кафе на террасе и любовался закатом.
T.O.P: - Добрый вечер. Лану не видели? - сразу перешел к вопросу.
Менеджер удивленно переглянулся с Ведущей.
Менеджер: - А она тебе ничего не говорила?
T.O.P: - Что не говорила? - кровь ударила в голову.
Менеджер: - Она час назад уехала из отеля.
T.O.P: - Куда?
Менеджер: - Ее менеджер сегодня разорвал в Сеуле контракт со Студией, теперь Лану ничего не держит в Игре. Она уехала. Не знаю, чем собирается добираться в Штаты. Она говорила за корабль. Но я не уверен... Эй! Ты куда?! - воскликнул, когда T.O.P побежал к выходу из Отеля. - Чего это он?
Ведущая: - Ты мог бы эту новость сообщить помягче?
Менеджер: - Я говорю так, как есть. Нечего нюни распускать. Да, уехала! Сами и виноваты! Доигрались! Что он, что она. Два идиота! - рассерженно отвернулся от женщины.
Ему импонировала эта пара, и разрыв его огорчил.
Ведущая: - Что-то мне совсем все это не нравится. Я скучаю по дням на Острове "Судьба".
Менеджер: - Оба с приветом... Видеть их не хочу, - нервно затеребил край пиджака, оторвав в конце-то концов пуговицу. - Чосонский пень! И это все из-за них! - указал пальцем в ту сторону, где только что скрылся T.O.P.
В это время парень расспросил на ресепшене об отъезде Ланы и, ничего для себя полезного не узнав, решил направиться в порт, параллельно названивая девушке. Но, чего он и ожидал, Лана не брала трубку. В порту T.O.P разузнал, когда рейс в Штаты. К его сожалению корабль уже отплывал. Парень что есть силы побежал в сторону трапа, который убирали. Послышался гудок - корабль готовился к отплытию. T.O.P отчаянно оглядывал горевшую огнями огромную палубу, пытаясь увидеть знакомый силуэт.
T.O.P: - Лана!!! - закричал он, чувствуя, что связкам это не понравилось. - Лана!!!
Его сковало отчаяние. На миг он перестал себя контролировать. Не ожидал такого поворота. Совсем не ожидал. Ему казалось, что Лана останется до конца Игры. Где-то внутри у него теплилась надежда все уладить, но этот молчаливый уход... Даже записки ему не оставила, не намекнула, ничего не сказала. Элементарно - просто не попрощалась. Исчезла, бросила, будто ненужную вещь.
T.O.P: - Лана!!!
Он со всей силы ударил ногой в ограждение. То взвыло металлом и уныло задребезжало. Корабль отдалялся. На нем послышалась музыка и смех. Кто-то запустил фейерверк.
"Радуетесь?.. - думал, а в глазах читалась злоба из-за бессилия. - Весело?!"
Парень глубоко дышал, оглядываясь по сторонам, не зная куда идти. Он долго сдерживал все в себе. Наверное, еще с лета сдерживал, полностью никогда не выплескивая накопившееся. И вот теперь пришел конец терпению. Готов был наброситься на любого, кто к нему подойдет. Зазвонил телефон. Проведя по лицу ладонью, будто вытирал его от невидимых слез, которым пока еще не дал волю, вытащил мобильный.
T.O.P: - Алло, - прозвучало глухо и грубо.
Менеджер: - Сын Хён, я смог узнать, что она не в порту. Лана улетела полчаса назад своим частным самолетом.
T.O.P иронично выдохнул и рассмеялся над собой. Бегал по порту, как дурак, драму разыграл на виду у всех людей, кричал, как идиот, а там и не было никакой Ланы. Парень отключил телефон и пошел вдоль берега. В один миг его так все стало раздражать, что он начал хватать большие камни и швырять их в воду, пытаясь высвободить все наболевшее. Запыхавшись и устав, он, наконец-то, сел на скалистый выступ и склонил голову. Начал накрапывать мелкий дождь.
T.O.P: - Жестокая... Убила все, что было... - откинулся на холодную стену, подставив лицо под капли дождя.
Чувствовал, как внутри зарождается нехорошее чувство к девушке. Он боялся давать ему волю, но оно незаметно наполняло его суть. Теперь при мысли о прошлом возникало отвратительное чувство обиды и озлобления. Он постепенно начинал ненавидеть тот день, когда впервые увидел Лану в Студии "Судьба".

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пн 25 Мар 2013, 14:45

Бенги вместе с Паулой, Алексом и Зианом на третий день решили прогуляться по Окинаве. Цветение сакуры было в самом разгаре.

Спойлер:

Зиан с благоговением любовался розовым туманом весны, вдыхая силу красоты и наполняясь блаженством созерцания. Алекс по-своему любовался цветением: спокойно и немногословно. Бенги же веселились, как всегда. Кроме T.O.P-а. Он шел отдельно от всех и угрюмо смотрел сквозь цветы. Его они не интересовали. Ребята не рисковали трогать парня, чтобы не нарваться на грубость.
На краю тропинки парка показалась небольшая сакура, обвязанная множеством записок.
Тэ Сон: - Что это?
Зиан: - Сердце сакуры.
Сын Ри: - И что это значит?
Зиан: - Многое, - довольно улыбнулся. - Сердце сакуры делает людей добрее и отзывчивее. Люди выбирают для своих желаний молодую вишню и завязывают на ее ветках записки.
Сын Ри: - И все?
Зиан: - Вы должны загадать желание, написать в записке любое, только в рамках возможного, задание и повязать ее на дерево. Потом снять одну из уже имеющихся и сделать то, что там написано. Желание исполнится лишь тогда, когда вашу записку кто-то снимет и выполнит вашу просьбу. Это учит людей думать о ближнем. Мы смотрим на звезды, загадываем желание и просим, чтобы оно сбылось, при этом ничего не отдавая взамен. А так мы исполняем желание какого-то человека. Разве это не прекрасно? - любовался цветами.*
Компания подошла к деревцу и остановилась, с любопытством рассматривая красавицу-вишню.
Зиан: - Не хотите попробовать?
Все без особых уговоров сразу согласились. Зиан полез на самый верх и достал оттуда записку.
Тхэ Ян: - Их на низу больше всего, куда вы?
Зиан: - Не ищите легких путей. Желания одиноких тоже должны иметь шанс сбыться.
Ребята после сказанного последовали примеру мужчины и тоже сняли самые верхние записки, перед этим написав свои. T.O.P не стал отделяться от группы, попытался взять всю свою волю в кулак и присоединиться к затее. И тут началось: у одних в записке было пожелание пропеть гимн своей страны, у других песню исполнить, третьи пошли в танец прямо по лужайке, изо всех сил стараясь для исполнения желания. Зиану пришлось бегать вокруг дерева и кричать, что он мартышка, что до слез позабавило его друзей. Даже T.O.P не удержал улыбку, медленно переросшую в веселый смех.
Зиан: - После такого желание точно сбудется, - поглядывал на косившихся в его сторону прохожих, а потом на хохочущего Алекса. - Читай давай, что у тебя написано. Смеется он... Кто разрешал смеяться над учителем?
Алекс: - Я открыл для себя большие способности своего учителя.
Зиан: - Не зли меня. Читай.
Алекс, смеясь, развернул свою записку и на секунду замялся. Зиан довольно выпрямился, ожидая момента, когда сможет расплатиться с учеником порцией подколок.
Зиан: - И что там?
Алекс: - Поцеловать девушку, - почесал затылок, после чего друзья вскрикнули и шумно начали подбрасывать шутки.
Зиан цвел, как майская роза, но молчал, наблюдая за на вид спокойным парнем.
Зиан: - Ну так целуй. Чего медлишь?
Лео оглянулся на прохожих в поисках девушки. В это время Паула, слегка приподняв бровь от возникших мыслей, отвернулась, будто невзначай заинтересовавшись поющими на дереве птицами. T.O.P, наблюдая за этими двумя, слегка улыбнулся. Как зритель, он много увидел. После его истории с Ланой, он стал немного взрослее, серьезнее и научился больше замечать. Парень отдал должное Алексу, и слегка даже укорил себя в том, что сам не такой, как этот американец. T.O.P осознавал, что ему нужно еще многому поучиться у этого парня.
В это время Зиан не утихал, подкалывая ученика.
Зиан: - Не очень заглядывайся на местных японок. Многие из них неплохо владеют восточными единоборствами. Гляди так и без зубов останешься, - хитрыми глазенками посматривал на парня.
Алекс улыбнулся, не очень-то и раздумывая над ситуацией, и вдруг подошел к Пауле. Девушка не сразу поверила происходящему. Легкое прикосновение руки к ее щеке ввело в ступор. В следующую секунду Лео наклонился и, не церемонясь поцелуйчиками в щечки, нежно поцеловал певицу в губы. Она онемела. Алекс выпрямился и, сложив бумажку с заданием, бросил ее в специальный ящик. На лице не читалось ни единого изменения: каким был спокойным, таким и остался. Паула удивленно глядела на Алекса. Впервые ребята видели эту строптивую и уверенную девушку в таком состоянии. Для нее это было больше, чем неожиданностью. От кого-кого, но от Лео точно такого не ожидала. Оказалось, что она совсем его не знает. А Алекс, будто ничего не случилось, полез завязывать свою записку.
T.O.P в очередной раз улыбнулся, отвернувшись от друзей. В его глазах прочитались воспоминания, понимание изюминки этого момента, мужская солидарность и хитринка. Да, у Алекса все же было чему поучиться.
Зиан расцвел еще больше. Он посмотрел на с трудом пришедшую в себя Паулу и, прокашлявшись, повернулся к T.O.P-у, последнему, кто еще не исполнил пожелание сакуры. Парень написал свое задание и, завязывая его на ветке, на миг прикрыл глаза, загадывая желание. Потом снял чужое.
Лидер: - А ну, читай. Надеюсь, это что-то веселое.
T.O.P улыбнулся, разворачивая записку. "Несносные", - пролетело в его мыслях достаточно мягко.
Тэ Сон: - Спеть песню? - прочитал написанное. - Это неинтересно, - расстроился из-за упущенного момента пошутить над другом.
T.O.P: - Смотря кто исполняет.
Парень бросил записку в специальный ящик и направился к дорожке с прохожими. Подрулив к группе молоденьких симпатичных школьниц, вдруг подпрыгнул на месте, издав: "Ух, шака-лака! Ух, шакалакище!" Девушки завизжали и отбежали в сторону, а T.O.P принялся петь дальше: "Вау, фантастик бейби!" и пошел в танец. Его друзья до упаду хохотали, видя, как T.O.P прыгает среди прохожих, как обычно, валяя дурака. Школьницы тут же узнали в нем и в его друзьях участников известной группы и с визгом набросились за автографами. Дальше было шумно.

---------------------------------------------

Идея взята из моего ролевого фанфика "Сердце сакуры" с участием прототипа Ли Чжун Ги.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 14:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 26 Мар 2013, 16:48

Мы всей нашей дружной компанией, отправились на берег океана, где и была запланирована фотосъёмка!!!
Спойлер:

Денни: Лика, ты уверена, что готова к фотосъёмке, выглядишь не лучшим образом!?
Лика: Просто не выспалась, если рука не подведёт, то всё хорошо!
Денни: Болит?
Лика: Иногда я её не могу контролировать, не столько болит, сколько я её не чувствую!
Денни: Будем надеяться на лучшее, у этой девки скверный характер, злая, как собака, вчера нечаянно её толкнул. Так она чуть ли не менеджеру пошла жаловаться.
Лика: Да, ладно, после Гын Сока, мне уже ничего не страшно!
Денни: Гын Сок парень, ну, ты понимаешь?
Лика: Нет, не понимаю, мысли твои плывут в другую сторону.
Денни: Ладно, пойду, проверю всё ещё раз, а то вдруг есть неполадки.
Лика: Да, хорошо, я как раз настрою камеру – Денни ушёл, а на его место пришла Ын Хе, видно её очень волновал процесс работы.
Спойлер:

Лика: Чем обязана?
Ын Хе: Хотела тебе кое-что сказать, не снимай меня с левой стороны, так я кажусь полнее и лицо, не бери слишком крупный план, не хочу, чтобы эта работа, провалилась, а то из-за какого-то дилетанта, карьера коту под хвост!
Лика: Вам не кажется, что мне лучше знать, как и кого снимать? Не думаю, что вы можете мне указывать, кажется, вы актриса, вот и занимаетесь вашими прямыми обязанностями. А теперь, чтобы нам с вами не терять времени, прошу туда к координатору, гримироваться!!!
Ын Хе: Язык у тебя длинный, кто бы его подрезал, ничего, если родители не учили манерам, я преподам тебе урок. Только если потеряешь работу, то я не виновата! Пусть это будет твоим наказанием - она направилась к координатору.
Лика: Только тебя мне не хватало, Боже дай мне сил, всего лишь два часа, 50 кадров и всё!!!
Чон Мин: Эй, Лика, мы пришли!!!
Лика: Идите сюда!!!
Хёнг: Чжун: Готовишься к съёмке? Смотрю, работа тут кипит, не хуже чем на съёмочной площадке.
Чжин Су: А, что ты хотел, чтобы снимали на любительскую камеру. Почему у вас всё не как у людей. Ну, вот почему мы с Микки не удивились!!! Вы слишком примитивны!!! - да уж эти две группы рядом удержать невозможно, как кошка с собакой, цапаются из-за маленькой мелочи, нужно быть осторожнее.
Лика: Тише, сейчас вы на моём рабочем месте. Тем более посторонним здесь находится, нельзя!
Микки: Извини, это всё Чжин Су, болтает попросту
Чжин Су: Вечно я виноват – тихо пробормотав себе под нос!
Лика: Ладно, ладно, всё хорошо. Вы сидите тут, только тихо, а я пойду работать.
Чон Мин: Есть командир.
Я отправилась на место съёмок. Честно говоря, бессонница, усталость, больная нога, сыграли свою роль. Мне было трудно сконцентрироваться на работе. Её меняющиеся ракурсы, позы в которые она становилась, были мне не удобны, она просила одно, а делала совсем другое!!! Меня слушать она не хотела, комментируя тем, что я мала, для того чтобы ей указывать. Моё настроение было не совсем хорошим, и с ней я спорить не стала, оставив всё на самотёк. Как девушка она была красива, длинные ноги, красивая фигура, волосы, лицо, природа дала ей всё для красоты, но ей это не нравилось, я лишь пыталась найти её образ. Какою она может быть, дерзкой и броской, сексуальной или страстной, нежной и хрупкой. Но моего мнения она спрашивать не хотела, она хотела показаться более сексуальной, более желанной, а я повернула её образ на 180 градусов, чтобы её сексуальность не превратилась в похоть. И моя шалость удалась, оставалось лишь, чтобы понравилось ей!!!
Денни: Всё, спасибо всем за работу. Лика, молодец, отличная работа.
Лика: Думаешь? Сейчас придёт героиня сего романа, скажет вердикт!
Денни: Получилось красиво, очень нежно, в твоём стиле.
Лика: Вот именно в моём стиле, ты спроси, чего хочет она?
Денни: Всё будет хорошо, ты молодчина!!! - он немного приобнял меня за плечо, и к нам на встречу приближалась Ын Хе.
Лика: Началось!!!
Ын Хе: Так и знала, что всё будет именно так. Все пятьдесят кадров насмарку из-за прихоти этой девчонки. Ты вообще слушала, когда я с тобой говорила! Переснимай, прямо сейчас!!!
Лика: Я не могу, пленка, рассчитанная на вас закончилась, я не могу брать чужие, если вам не нравиться, то идите к моему начальнику. Я не за, что не отвечаю!
Ын Хе: Тебе в школе учиться надо, а не чёрте чем здесь заниматься!!! Не понимаю, я что виновата, что ты мне все кадры испортила? Не понимаю, куда ваш менеджер смотрел, когда брал тебя на работу, если считаешь, что это сойдёт тебе с рук, то ты ошибаешься, это была твоя последняя работа, я понимаю, дружба и всё-таки, любой, кто получает работу по блату, рано или поздно покидает её. Так что можешь паковать вещи, завтра будешь искать в Сеуле новую работу.
Лика: А, что значит по блату, если не секрет, с помощью кого я получила эту работу. И, что вы вообще знаете. Вам актрисе с сомнительными данными и 3-мя классами образования, откуда знать, как я получила эту работу. Если, по вашему мнению, вы разбираетесь лучше меня, то фотографируйте сами. Вас мне не хватало, чтобы меня критиковать.
Ын Хе: Так ты ещё меня и оскорбляешь, ты у меня получишь своё, бестолочь!!!
Лика: Пока, что здесь оскорбляете только, вы! - парни, перепугавшись, подошли ближе.
Чон Мин: Что здесь происходит, у вас какие-то проблемы.
Лика: Всё хорошо!!! Не волнуйтесь.
Ын Хе: Ну, раз вы такие умные, то прежде помогать ей с трудоустройством, убедились бы, что она на что-то годится.
Хёнг Чжун: Какое ещё трудоустройство?
Ын Хе: Дурру из меня делать не надо только, ничего, она дождётся ещё!
Лика: Извините, мне лучше уйти – я побежала прочь с этого места, и с чего это я стала такой чувствительной, чуть не расплакалась прямо там. Я добежала почти до отеля, но как показаться знакомым и друзьям в таком состоянии. Я решила посидеть снаружи, пока не успокоюсь. Но почему-то было так обидно в глубине души, что слёзы текли сами по себе, будто дождик лил.
Спойлер:

Гын Сок: Спасательный круг прибыл, за утопающим.
Лика: Каким ещё утопающим?
Гын Сок: Ну, если будешь так плакать, то утонешь в собственных слезах!!! Ты же не хочешь, чтобы я потонул вместе с тобой – я немного улыбнулась.
Лика: А ты что здесь делаешь?
Гын Сок: Ну, на стену лезу, у меня их знакомых, только ты и Ангалания, ну, а, она с Ши Ху мне не очень удобно, а ты куда-то пропала вчера, и опять я один. Скучно стало, а тут иду, и поросёнок сидит слезами обливается.
Лика: Поросёнок? Меня в детстве, сестра свинюшкой называла.
Гын Сок: Да уж, так больше подходит. Улыбнись, ну, же – я кротко улыбнулась ему. – Так-то лучше.
Лика: Хочешь пойти погулять по Окинаве, я здесь в первые, плохо знаю местность, а ты бы мне помог. И ещё хочу сделать кое-кому подарок.
Гын Соку: Если подарок будешь делать Хён Чжуну, то я с тобой никуда не пойду.
Лика: Вредный ты, пойдём, подарок для Хиро. У него была презентация альбома, а я уже второй месяц его не могу поздравить. Он для меня столько всего сделал, а я хочу отплатить ему той же монетой. Надеюсь ему понравиться. Так что пойдёшь или как?
Гын Сок: Ну, хорошо!!! Раз взяла меня в круиз, то бери ответственность до конца. Здесь можно съесть очень вкусные суши. Туда, тоже пойдём, за подарком сходим в большой торговый центр, а остальное время посвятим прогулке. Ура, УУУУААА, пошли быстрее – он потянул меня за руку, чем-то он мне напоминал большого ребёнка, которому весело из-за маленькой, совсем не значительной причины!!! Сначала мы пошли в парк на прогулки. Почему-то Окинава всегда ассоциировалась у меня с морем, пляжем и солнцем, но видя такую красоту, не сразу веришь, что эта и есть Окинава.
Спойлер:

Лика: Красиво!!! Очень интересно, ничего подобного не видела.
Гын Сок: Что, правда?!
Лика: Да, я и Сеул толком не видела, но Япония это моя тайна!!! Слушай, сейчас ведь сакура цветёт, пойдем, посмотрим, а?
Гын Сок: Точно, как я не додумался, побежали!!!
Лика: А зачем бежать? Ты куда-то спешишь!
Гын Сок: Хочу, чтобы ты увидела сакуру во всей красе, как манга, «Для тебя во всём цвету»!!!
Спойлер:

Лика: Вот это да!!!! Слушай, я бы хотела провести здесь вечность, смотри какая красота – я дотронулась до лепестков.
Гын Сок: Ну, неужели тебе так мало надо для счастья, пару лепестков сакуры? – он стряхнул лепестки с моей головы!
Лика: Да, иногда мелочи делают меня счастливее, чем какие-то крупные явления! Пойдём теперь за подарком, очень, хочу сделать Хироши приятное!
Гын Сок: Пошли!!! Слушай, как тебя можно назвать по другому, ну, не по имени?
Лика: Не знаю! Например, Хён меня обычно называет заяц и кролик.
Гын Сок: А в чём разница?
Лика: Ну, если я милая, добрая и послушная, то заяц, а если и настроение у Хёна хорошее, то и зайчиком назовут. Если же я вредничаю, злюсь или ругаюсь, то моментально превращаюсь в кролика, ещё он говорит, что кролик звучит солиднее, чем заяц!
Гын Сок: Кому ведь сказать не поверят, да уж встать и раструбить об этом на весь свет!
Лика: Эй, ты чего, это же личное!
Гын Сок: Не волнуйся ты так, я всё понимаю, молчу, как рыба! И всё же, мне не привычно называть тебя по имени!
Лика: Придумай, что-нибудь сам, если фантазии хватит! Гын Сок, встань туда, я тебя сфотографирую на память, быстрее, вон к той стене. Красиво должно получиться – он послушно встал на то место, куда я указала!
Спойлер:

Гын Сок: Дай мне камеру, и встань, вон туда, если ты будешь всех фотографировать, то своих у тебя не будет!
Спойлер:

Гын Сок: А чашку, откуда нашла?
Лика: Она на столе стояла, я же не пила просто взяла как реквизит.
Гын Сок: Первый раз, слышу, чтобы чужую чашку с кофе использовали как реквизит. Ну вот, пришли, говорят это лучший торговый центр на Окинаве, здесь можно найти всё! – мы вошли внутрь.
Лика: Ого, и размерами впечатляет – вдруг я увидела отдел детской одежды! - Гын Сок, ты иди вперёд я тебя догоню!
Спойлер:

Я медленно прогуливалась вдоль рядов, рассматривая маленькие чепчики, туфельки, носочки, всё это умещалось у меня на ладони, всё было таким нежным и мягким, как сам малыш. Я подошла и взяла в руки две пары пинеток.
Спойлер:

Лика: Красивые!!! – вдруг ко мне подошла женщина, видно было, что она находится в положении!
Женщина: Нравятся?
Лика: Да, очень красивые! Мягкие!!!
Женщина: А когда увидишь их на малыше, то поймёшь всю сладость. Ты ждёшь первого?
Лика: О, нет, у меня… будет…братик или…сестрёнка.
Женщина: Вот счастливица, понянчить своих младшеньких братиков и сестрёнок, это большое счастье! А родители наверно как счастливы. Ты их единственная дочь?
Лика: Нет, у меня ещё старшая сестра есть!
Женщина: Богатая семья, столько сокровищ, твоя мама, должно быть, сделала что-то хорошее, раз заслужила такое счастье!!!! Вам наверно братика хочется!
Лика: Да, вы правы!!! Только… - я смотрела на пинетки, как завороженная, и откуда взялось странное тепло, разливающееся по сердцу, будто бабочки порхают в животе, а сердце, бьёт чечётку, появилось желание увидеть этого ребёнка, прикоснутся к маме и понять, что в ней бьётся ещё одно маленькое сердечко!!!
Женщина: Бери оба!!! Пригодятся, не мучай себя выбором!!!
Лика: Да, вы правы, зачем думать, нужно брать оба, спасибо!!! - Я направилась к кассе, и, расплатившись, вышла из отдела!!! - Мои изменения, не к добру!!!
Гын Сок: Эй, сколько можно ждать, уснула там что ли?!
Лика: Иду я! Вредина.
Гын Сок: Тебе нужно вон в тот отдел, я уже там был, если приглядишься, то что-нибудь найдёшь!
Лика: А ты?
Гын Сок: Я кое-что увидел, хочу приобрести, встретимся, здесь через 20-ть минут. Всё иди – он немного подтолкнул меня.
Лика: Ладно, ладно, вот шмоточник! – я, выбрав подарок, направилась в место назначения, куда через пять минут пришёл и Гын Сок!!! - Гын-чан, ты опоздал!!!
Гын Сок: Нет, это ты пришла раньше!
Лика: Да, конечно, вредина!!! А, что это у тебя?
Гын Сок: Секрет!!! Слушай, я проголодался, пойдем, поедим моих любимых суши.
Лика: Пойдём, честно я тоже…хочу, есть – Гын Сок улыбнулся и приобнял меня за плечо. – Гын Сок, руку убери!!!!
Гын Сок: Пардон!!! – мы отправились в ресторанчик, который находился не далёко от торгового центра.
Спойлер:

Лика: Это на двоих? Или для всех присутствующих?
Гын Сок: Ешь и поменьше разговаривай! Я хотел у тебя кое-что спросить, круиз продлиться месяц, а потом все разъедутся кто, куда, а у меня ещё месяц свободный, куда мне поехать? Посоветуй?
Лика: А поехали со мной!!!
Гын Сок: Куда? В Сеул?
Лика: Мексика, Санта Раса Дель Мар!!!
Гын Сок: Что, что Мар? Это где вообще находится?
Лика: Ха-ха, как смешно, ты, что не слышал про Мексику? И ещё издеваешься?!
Гын Сок: Я знаю, где находится Мексика, только не понимаю, зачем ты туда едешь и ещё название этой деревни!!! - он с большим интересом смотрел на меня, будто я рассказываю какую-то интересную и захватывающую историю, а я с удовольствием уплетала суши, не задумываясь, о том, что и как рассказывать!!! Ведь это всё нужно объяснить ему, иначе уже на месте, вопросы увеличатся вдвое!
Лика: Ну, в Мексике я родилась, и жила до 17-ти лет, когда окончила, школу, приехала в Сеул! Санта Роса Дель Мар, это маленький городок, где на данный момент живёт моя сестра, ещё я свожу тебя в Веракрус, там живут мои друзья и бабушка с дедушкой!
Гын Сок: А Мехико?
Лика: Ну, вообще-то мои родители там и живут, но по кое-каким причинам мы туда не поедем, а город я тебе покажу, обязательно!!!
Гын Сок: Ещё вопрос можно? – я кивнула головой, дожёвывая свой рол! - Почему я? Не Хён, не Хиро, ни кто-то другой, почему именно я?
Лика: Хёна я взять не могу. Для его спокойствия, не стоит ему там находится, он родился и вырос в другой атмосфере, для него это будет шоком. Хиро, многого не знает, а я не хочу, ему говорить, но скрывать тоже не смогу. И ещё, я еду не, потому что соскучилась по родителям, а там есть ребёнок, мы с Хёном, ещё в пошлом году были в детском доме, в рамках шоу «Молодожёны», там был мальчик, его родители погибли в автокатастрофе, а он сам остался инвалидом. Ему делали операцию, но он ходить не смог. Я попросила у папы, чтобы он помог нам и уговорил своего друга сделать операцию, Хён уладил все вопросы с бумагами, и сейчас он в Мехико, ждёт операции.
Гын Сок: Один? В чужой стране.
Лика: Ты не знаешь моих близких, один, да с ним находится больше людей, чем в его детском доме. А ты как раз ему сможешь поднять настроение!!!
Гын Сок: А, что значит, вырос в другой атмосфере, типа я очень даже подхожу, а Хён лучше меня и ему не стоит этим заниматься?
Лика: Если мне дадут палитру красок и скажут нарисовать Хёна или просто показать его цвета, я этого сделать не смогу, мне цветов не хватит, есть такие цвета, которые имеет только он, их даже в природе не существует, он один в своём роде, и никто другой таким быть не может. А ты прост, слишком даже, светлый тон, тёмный, светлый, тёмный, возможно, тёмных даже больше. На тебя это всё не подействует, там такие же люди, как и ты, как я. Но я боюсь, что его цвета они могут испортить! Вот и всё!!! Так что поедешь?
Гын Сок: Если посмотрим на место жительства майя, то я согласен!!!
Лика: Тогда по рукам, майя, так майя, сама там не была!
Гын Сок: Отлично!!! Теперь есть чем заняться, там жарко наверно?
Лика: Очень, очень, очень. Но не волнуйся, я не вузу тебя в хижину жить. Дома обустроены на все 100.
Гын Сок: Сколько этажей? Комнат и т.д. Я должен знать, куда меня везут!
Лика: Ну, три этажа, у дедушки с бабушкой ещё есть огромная конюшня, лодка и так далее. Комнат много, в обоих домах, везде есть бассейн, короче не хуже здешней гостиницы, у бабушки дома и прислуга есть. А у сестры нет. Веракрус, очень красивое место скалистые берега, там очень много рыболовов. Может дедуля и нас возьмёт.
Гын Сок: Извини, твой отец, мексиканский мафиози?
Лика: Чего? Он дослужился до генерала, плюс ранчо, плюс мамина галерея, корпорация Макса, и салон моей сестры, вот всё чем владеет моя семья. Это считается средним классом!
Гын Сок: А нижний слой населения?
Лика: Рыбаки, в основном население занимается этим. Но если есть ранчо, то считай, что человек обеспечен на всю жизнь! А более богатые владеют, судами, торговля, короче и т.д.
Гын Сок: Ага, и почему ты приехала в Сеул и живёшь на одну зарплату?
Лика: Ну, я за роскошью не гонялась, хотя и не бедствовала, мне нравиться моя маленькая квартира, пусть и съёмная, нравиться получать зарплату, за свой труд, нравиться разделять деньги на разные нужды! Мне так хорошо.
Гын Сок: Генеральская дочь, значит и…
Лика: Да, воспитание, как держать осанку, правила этикета, одежда, всему я училась с 8-ми лет. Потом научили ездить верхом, стрелять, меня учили разным языкам, правда танцы и музыка мне так и не дались, мой дядя замучился со мной. Ещё многому учили, но это было в тягость. Например, моя сестра этому не приучена, когда я была маленькой, то всё внимание было сконцентрировано на мне. Не знаю почему, но папа хотел сделать из меня, маленького генеральчика! А его дочь, в конце концов, сбежала в Сеул, а сейчас забыв правила этикета, уплетает суши!
Гын Сок: Счастливица!!!
Лика: Только снаружи, но изнутри это похоже на тиранию. Мой отец, чуткий, добрый, понимающий человек, но традиции, семейные обычаи хранит!!! Мой отец генерал в пятом поколении, ты бы видел наш дом, одни портреты этих военных!!! Если бы я родилась мальчиком, то точно служила бы в морских войсках!!!
Гын Сок: Я уже боюсь!!!
Лика: Ты с моим отцом не встретишься, если только с мамой! А она само воплощение ангела, добрая, нежная, милая, чувственная, прекрасная, как пушинка, ласковая, как весенний ветерок, красива, словно хрупкая статуэтка, а глаза, как синева океана!!!
Гын Сок: Пойдём, мы сильно задержались. У меня ещё просьба к тебе, завтра приводи парней в кинозал, у меня к вам дело!!! Только без Хёна!!!
Лика: Ладно!!! А, что такое?
Гын Сок: Это важно!!! А теперь пойдём – мы пришли в отель.
Лика: Мне в то крыло, тебе в другую сторону.
Гын Сок: Хорошо. Хочу тебя отблагодарить, за сегодня, за круиз, за весёлое времяпрепровождения. Ты сказала, что всего лишь пару лепестков сакуры, сделают тебя счастливой. Но уже скоро всё закончится, а я не хочу, чтобы твоя улыбка исчезала!!! Это тебе!!!И ещё, я буду называть тебя Пирсон!!!
Спойлер:

Лика: Картина!!! Большое спасибо, но…
Гын Сок: Прими, пожалуйста, это от всего сердца!!! И я тебя подкупаю, чтобы ты помогла мне завтра! Я пойду, до завтра!!! – он ушёл в другом направлении!
Лика: Если, завтра жива останусь, убьют или менеджер или Чжин Ха!!! Пирсон? Интересненько с чего это так? – я побрела к себе в комнату, знаю, что Хироши ещё нет, так, что подарок отдам завтра! Я взяла в руки купленные пинетки и разлеглась с ними на кровати, немного приобнимая!

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1037
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Тема: Re: Добро пожаловать на Окинаву   Чт 28 Мар 2013, 08:39

На следующее утро в палатке...

Димила и Майк спали взявшись за руки... Их пробуждение произошло практически одновременно и они были шокированы тем что держатся за руки. Улыбаясь они вылезли на освещенную солнцем поляну.
Перед их глазами предстала следующая картина : Ю А Ин мешает что-то в кастрюльке на газовой плиточке, а Стасия следит за котелком с водой.
Stasiasiya: Всем с добрым утром!,- жизнерадостно сообщила девушка, - Пока вы спали мы приготовили завтрак. Идите умойтесь и возращайтесь - поедим.
Когда ребята вернулись их ждал рамен, вареные яйца, горячий травяной чай и немного печенья и фрукты, что остались со вчерашнего дня.
"Итадакимас" произнесли они хором усаживаясь на покрывало. За завтраком "молодожены" делились ощущения от сна на природе. Всем казалось что так хорошо они давно не спали.
Stasiasiya: А я сегодня рано утром видела летучую мышь, она висела кверх тормашками вон на том дереве,а потом слетела, на фоне восходящего солнца это смотрелось немного страшно, но потрясающе. - все с удовольствием слушали восторженное описание девушки.
Закончив трапезу, друзья занесли в домик снаряжение и решили продолжить знакомство с этим удивительным местом, а для этого самым удобным способом путешествия по острову станет вело-прогулка, поэтому "молодожены" завернули в велопрокат, где и произошел весьма необыкновенный спор о том, какие велосипеды брать, обычные или парные. Хотя все хорошо умели кататься на велосипедах Dimila и Stasiasiya уговорили их воспользоваться парными велосипедами.
Dimila: Знаю я вас, парней, вы как обычно рванете вперед, и даже обязательно поспорите кто быстрей, красивей, выше ! - мужчины переглянулись и улыбнулись, по ним было видно, что именно этим они и собрались заняться. - Да, да, а мы бы медленно следовали за вами, получая замечания, ну чего вы так долго...
Stasiasiya: Нет уж-ки, я давно мечтала покататься на парном велосипеде, так что вы вряд ли отвертитесь. Да и тем более, мы быстрее устанем. Так что все вопрос решен! - девушки скрестили руки на груди и с вызовом уставились на своих "половинок", которые вынуждены были сдаться.
После долгих выборов цвета и размера, удобно устроившись в седлах, наши герои дружной гурьбою с шутками и смехом отправились открывать все достоинства приютившего их острова.
Велосипеды:

Аэропорт Kitadaito:

Майк Хе: - А Ин, а ты не знаешь, что это за эмблема, и каково её значение?
Ю А Ин:- Это герб-флаг этого острова и деревни Кито-Дайто. Центральный элемент используется для обозначения единства, гармонии и спокойствия жителей Kitadaito, Синий квадрат означает безкрайний океан, а зеленые дуги - хороший урожай тростника в зеленой плодородной почве.
Эмблема:

Stasiasiya: А Ин, откуда ты много знаешь об этом острове?
Ю А Ин: Признаюсь честно, я не зря выбрал этот остров. Здесь прошло почти все мое детство. Я приезжал сюда почти каждое лето со своим школьным другом. Здесь долгое время жила его бабушка, пока не состарилась и ей пришлось покинуть этот райский уголок и переехать к дочери...
Ю А Ин постарался наполнить их день незабываемыми впечатлениями. Он показал практически все достопримечательности этого небольшого острова.
Остров:

Это был и Храм огня в который ребята поднялись по небольшой леснице:

Они Доехали до Восточного памятника Окинавы и посмотрели на "Море Окинавы:

Взглянули на памятник Бурения университета Тохоку:

Полюбовались на Маяк - высоким белым красавцем возвышающимся на холме в восточной части острова:

Заехали на руины завода по добыче фосфатных руд, и склада, где находилась сушильная установка. Парням очень хотелось по ним полазить, но они решили не оставлять девушек одних поэтому не пошли их исследовать.
Спойлер:

Посетили мемориальный парк - в том месте где высадились первые поселенцы находится так называемая "Радужная скала", её название появилось благодаря тому что на высоте около 10 метров над уровнем моря видны "составляющие" каменной "кладки" : обломки раковин морских животных, "сетки" фораминифер и морских ежей, красные почвы в полостях известка, - всё это придает камню красные, синие, желтые и белые "радужные" окраски.
Радужная скала:

Любовались и другими достопримечательностями острова:

По дороге заглянув в магазин ребята с удивлением рассматривали некоторые продукты: картофельный хлеб и лапша (картофель выращивают прямо на острове Эко-фермеры), травяные чаи из лепестков персика и корней имбиря и всевозможные сушеные фрукты и соленья.
Спойлер:

В отделе хозяйственных товаров и парфюмерии девушки купили Мыло и спрей, производимые на этом острове.
Имбирное Мыло и Спрей Daito-Island:

Купив там еще воды и перекусив картофельными булочками "молодожены" отправились дальше...:

То ли благодаря тому что мы ехали все вместе, толи потому что наши половинки зная что мы за их спинами ехали очень осторожно, но на нашем пути мы могли увидеть насколько богат на чудеса природы "наш" остров.
Этот остров долгое время был изолирован от окружающего мира, поэтому здесь сохранилась поистине уникальная флора и фауна. Стасия и Димила не могли долго усидеть на месте, когда рядом находиться такое великолепие. Они просили остановиться и долго рассматривали заинтересовавшие их обьекты... Ребята не высказывали особой обеспокоенности их щебетанием и восхищением окружающей природы, порой они даже бросали заинтересованные взгляды, но конечно это не могло сравниться с воодушевленностью девушек... Давай те же тоже взглянем на эти "произведения природы"...
Тут были и небольшие заросли папоротника, который привлекал внимание своими небольшими ярко-зелеными сердцеобразными листьями и необычным расположением - на известняковых склонах и казалось что они растут прямо в воздухе, создавая свисающие со склонов покрывала из сердечек.
Himetaniwatari Asplenium cardiophyllum (Ханс) Baker:

И прекрасные Белые Кринумы, которые является эмблемой этого острова. Это очень изящный и прекрасный цветок. Белые лилейные цветы с яркими розовыми или вишневыми тычинками собранные в своеобразный букет - зонтик, в окружении розетки из широких длинных зеленых листьев, что придает этому растению еще большее очарование.
Кринум Азиатский:

Еще одной достопримечательностью этого острова являются леса Мураки - это пальмовые рощу Ливистона китайского, высокие (до 25 метров) с интересной кроной - большие глянцевые темно-зеленые или серо-зеленые листья, собранные в форме веера.
Amanoi Murata Nomen.Nud Livistona:

Также на этом небольшом острове встречаются такие растения как сосна Рюкю (50-90 см в диаметре), баньян, гардении, акации, фикусы, Синеглазки, Джино Nishiki (многолетнее сильно ветвистое ползучее растение) Дикий Ямс и других растений.
Фото:

Dimila заметила какое-то движение в листве и попросив всех остановиться указала на поистине прекрасное создание - Большую бабочку с потрясающими крыльями.
Dimila: Такое ощущение что мы любуемся на витражные окна , в которые льется свет, - как будто боясь спугнуть, прошептала она.
Stasiasiya: Я все-таки успели её сфотографировать! - от радости девушка захлопала в ладошки, выпустив руль.
Данаида сита (Parantica sita) :

Компания слезла с велосипедов и с удовольстием осматривалась вокруг. Потом кто-то из парней(кажется это все-таки был Майк) поймал какого-то жука и пытаясь испугать, показал девушкам...
- О боже, что это за гадость! Убери её от нас немедленно!!! (отпрянув прокричали они хором)
Но он же не кусается (в ответ возразил Майк, но все-же выпустил жука из рук)
Гигантский жук-олень Daitouensis Dorcus Titanus:

Ю А Ин даже показал совку. Пестрая, серовато-коричневая, маленькие ушки с кисточками, она была такой крохотной. А вот зрачки глаз - угражающе желтого цвета:

Обмениваясь впечатлениями мы продолжали путь, но чувствовали что нам всем необходим хотя бы небольшой перерыв... Поэтому начали распрашивать Ю А Ина, а нельзя ли где-нибудь остановиться и перекусить - отдохнуть в тенёчке от солнца. На что он улыбаясь ответил.
Ю А Ин: Мы уже почти приехали, потерпите немного, я приведу вас в изумительное место, вам там обзательно понравиться. Туда, куда мы сейчас направляемся управляет весьма гостеприимная и приятная семейная пара Асанума. Они открыли этот "приют для уставших путников" еще в 1982 году и с того момента ни разу не отказали в приюте постояльцам.
Приют для уставших путников:

И действительно, когда мы зашли в этот дом нас с радушием приняли. Мы с воодушевлением рассматривали стены пансионата. Практически все они были увешаны фотографиями побывавших тут знаменитостей и тех людей кто смогли поймать большую рыбу. Хозяева предложили нам насладиться ужином под огромным Баньяном, расположенным перед обеденым залом. Его крона создавала не только тень, укрывающую нас от солнца но и придавала ощущение свежести и легкости за счет "волнения" её на ветру - тихий шорох листьев и такие приятные нежные прикосновения прохладного воздуха. Мы с аппетитом пообедали и,хотя не согласились остаться там на ночлег, не торопились покидать это гостеприимное место. Мы какое-то время просто сидели медленно попивая зеленый чай и наслаждались умиротворенностью этого места.
перекус))):

Stasiasiya: А Ин, а куда мы направимся дальше? Просто я уже не знаю что от тебя ожидать еще, этот день был настолько насыщен событиями, неужели будет еще что-то столь же удивительное?
Майк: Да, точно! Как долго мы еще тут пробудем?
Девушки изумленно взглянули на него.
Stasiasiya: Тебе что тут не понравилось? Или тебе неприятно наше общество?
Майк: Ну что вы! Мне все нравится, просто я думаю, неужели мы вновь останемся тут ночевать?
Ю А Ин: У меня осталось последнее место, которое нам следует посетить. Оно совсем недалеко от этого места. Так что Майк, твои волнения напрасны, мы сегодня же вечером покинем этот остров... И ты сможешь поспать на нормальной кровати. Ведь ты об этом волновался? - он хитро подмигнул девушкам и заливисто засеялся.
Майк сначало подумал обидеться, но не смог - как можно обижаться на этого весельчака с таким заразительным смехом, и присоединился к общему веселью.
Хорошенько отдохнув, мы тепло попращались с хозяевами пансиона и пообещали,что если нас снова приведет сюда случай, то обязательно заглянуть к ним еще раз.
Сев на велосипеды мы продолжили нашу экскурсию по этому наполненному чудесами острову...
Следующим пунктом нашего приключения стала Деревню - музей народного творчества Kitadaito...
Седой старик провел для нас экскурсию:

фотографии музея:

Искренне поблагодарив экскурсовода за столь интересную экскурсию мы вернулись на пристань, туда где еще вчера начались наши приключения.
Спойлер:

Автор сценария - Stasiya
Главный редактор и моральный вдохновитель (да и замечательный человек) - Dimila

Последний раз редактировалось: StasiAsiya (Чт 25 Апр 2013, 12:11), всего редактировалось 7 раз(а)
StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1037
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Чт 28 Мар 2013, 08:47

4 марта. Раннее утро. Отель Marriott Okinawa Resort And Spa 5* .Номер Но Ми Ок
Спойлер:

Но Ми Ок : - Почему он совершенно не обращает на меня внимание? Ки Джун сам настоял на моём присутствии на этом корабле, упрашивал, а теперь заже не заходит!
Только время от времени присылает SMSки чем занимаются наши "детки". Я его на обед пригласила, так нет же важнее проследить за Ассией, еле уговорила явиться на ужин. Так и там он мне все уши прожужжал, что А Ин ушел куда-то с Майком Хё пить... А Ассия оставалась в библиотеке до тех пор пока он не ушел... Stasiasiya и библиотека, вот удивил, она с собой электронную книгу вечно носит, а тут сотни книг, настоящих, напечатанных на бумаге, как туда не зайти!
- Надоело! Надо срочно что нибудь придумать! Зачем Ки Джун так напрягается? Вокруг толпы надзирателей, они им не дадут набедакурить, тем более xто А Ин что Ассия вполне здравомыслящие люди, они не наделают глупостей. Тем более что утешает Майка Хё, а вторая скорей всего заперлась в номере с грудой книг и наслаждается чтением с головой уйдя в иллюзорный мир, так далекий от реальности...
- Ки Джун сегодня ты не сможешь от меня уйти, ибо этот день будет только мой!!!
И не долго думая Ми Ок позвонила на ресепшен и попросила прислать курьера. Тот прибыл в скором времени. Дав ему ценные указания, Мисс Но занялась реализацией своих планов...
Позднее утро. Там же. Номер Ки Джуна
Спойлер:

Ки Джун проснулся от стука в дверь. Быстро накинув халат он открыл дверь. Перед ним оказался мальчик курьер.
Курьер : - (поклонившись) Извините за беспокойство, но вас просили разбудить и передать вот это. (протянул конверт)
Ки Джун : - Кто распорядился?(вертя письмо в руках)
Мальчик уже было собирался ответить, но Ки Джун его остановил.
Ки Джун : - Не говори, я и так уже догадался. Это госпожа из номера 702, я не ошибаюсь?!(утвердительный кивок) Ну чтож ступай!
Мальчик еще раз поклонился и ушел. Закрыв за пареньком дверь Ки распечатал письмо
Но Ми Ок пишет:
Мне надоело сидеть в отеле одной, поэтому сегодня мы с тобой отправляемся развлекаться. Наших подопечных забрали организаторы, так что ты за них можешь не волноваться * Встречаемся в час дня в уличном кафе "Egao/Улыбка"
P.S.: Прошу не одевай понаму, ты в ней странно смотришься, если уж так хочется что-нубудь на голову, то возьми шляпу, что я тебе на день рожденье подарила.
Ки Джун: - Что на неё нашло? Мне стоит хорошенько подготовитьсяк сегоднешней встречи и попытаться улучшить Ми Ок настроение, а то подчерк весьма точно говорит что она недовольна моим невниманием к её персоне. Но это правда, я последние пару дней совершенно погрузился в слежку, пора бы и отдохнуть, тем более если тебя приглашает очаровательнейшая дама.(усмехнулся собственным словам)
Но ми Ок как всегда очаровательна, не оставила мне ни выбора ни времени что бы улизнуть, но именно за это она мне нравится)))
На столь положительной ноте менеджер Ки отправился в душ...
SPA-салон отеля.
Ми Ок отправилась в SPA-салон что бы подготовиться к встрече-свиданию с Ки Джуном, но никак не ожидала встретить там Ведущую. Они столкнулись на ресепшене и пока ждали что их проводят разговорились, точнее больше разговаривала ведущая...
Ведущая: - Но Ми Ок, вы все же решили покинуть свой номер и отправиться расслабиться в это прекрасное место? Я вас лишь мельком видела на лайнере и когда мы заселялись в отель. Чем же вы занимались оставшееся время?
Но Ми Ок: - Спасибо что вспомнили обо мне))) Большенство времени я провела на шезлонге у открытого басейна, я же не звезда, так что не собирала толпы визжящих фанаток, так что мой отдых спокоен и тих. Но о вас такого не скажешь...
Ведущая: - Вы правы, я сюда пришла что бы немного отдохнуть от работы. Начало 2го сезона Игры скорее похоже на сумасшествие, я из-за этого даже расслабиться не могу, постоянное напряжение... Старые пары устраивают всё больше и больше проблем, а ведь ничего не предвещало этой бури. Когда я решила пегласить их на второй сезон, то надеялась, что зрители увидят неторопливое развитие дружбы и укрепление чувств. Мне казалось, что пары уже пережили те непомерные всплески гормонов и эмоций, так нет же... Ссоры и обиды развиваются в геометрической прогрессии. Одна пара уже рассталась, другие на грани расставания... Вы наверное меня понимаете...
В этот момент к нам подошла девушки что бы сопроводить нас по комнатам
Ведущая: - Ну чтож, мне пора, может тут я наконец смогу избавиться от напряжения этих суммашедших дней! Досвиданья!
-Досвиданья! желаю хорошо отдохнуть!
чуть позже...
Ми Ок, отдав свое тело в умелые руки массажиста, не смогла выкинуть из головы слова Ведущей. Её тоже не слишком радовала ситуация на проекте. Ведь она очень надеялась, что этот круиз позволит Стасии и А Ину сблизиться глядя на другие пары, а тут в прямом смысле шли непремеримые войны, и это не могло не беспокоить, какие уж тут "положительные" сдвиги, если практически все пары серьезно рассорились?
Хотя еще небыло официальных заявлений, но девушка уже знала, что Тейлор Свифт что-то надумала, и при этом было ясно, что это не будет примирение и воссоединение пары. Неоднократно видя Лори в отеле Миок заметила, что кантри-певица всё больше и больше бледнеет, слабеет, тот изгиб рта, что прилип к её лицу - была скорее похожа на оскал смертельно раненного зверя, чем на улыбку живого человека...
Анжелика весь день скрывалась от Хён Чжуна, а потом еще и поругалась с ним, что слышал весь этаж...
Гвендолин(Гвеня) "прячется" в обществе друзей от Сын Вона и собственной боли...
Димила скорей всего отсиживается в номере и переживает, как бы помириться с Майком...
Только у пары Пак Ши Ху и Ангалании отношения держатся в положительной колее...
Даже ведущая ходит в расстроинных чувствах...
Но Ми Ок: -О Боже, что же на них всех нашло!
Открытое кафе Egao/Улыбка
Спойлер:

Ки Джун пришел в кафе незадолго до назначенного времени. Он Знал, что Ми Ок не простит его, если он ко всему прочему еще и опоздает. В его руках был небольшой букет
Спойлер:

Заказав стакан минеральной воды и попросив принести вазу для цветов, менеджер Ки погрузился в размышления о том, что же творится с участниками "Молодоженов".
Парень неоднократно видел Сын Вона в баре в компании с бутылкой, сразу перед глазами всплыла картина того, как он с ТОРом спаивали Лику, слава богу что Хиро вовремя успел её оттуда увести...
Как в воду опущенный ТОР, который холь и пытается улыбаться, но в его глазах так и видно внутреннее тление...
Хён Чжун, который всё больше замыкается в себе и "холодный ветер" окутывает его...
А Ин сейчас скорей всего с Майком, который тоже не выглядит счастливым.
Только Ши Ху удается сохранять теплые отношения с Ангаланией и это несомненно радует...
Какой вирус поразил всю мужскую половину проекта? Ведь даже Менеджер "Молодоженов" готов порвать всех на маленьких тузиков. Вчера поздно вечером Ки Джуна не повезло с ним состыковаться, так тот устроил ему форменный разнос...
Цитата :
Менеджер :- Вы тут чем воообще занимаетесь? Я вас спрашиваю!!! Почему лодырничаете, А? Я тут из сил выбиваюсь, пытаюсь хоть как-то спасти проект, в который я вложил всего себя, все свои силы, а вы только прохлаждаетесь! Ни один меня не слушает, вечно недовольны моими действиями, заявляют что я лезу не в свои дела. Ведущая на взводе, и опять таки во всём виноват Я!!! И почему простите знать! Почему им всем это позволяется? А? Ответьте мне?! Я очень устал, а ведь круиз только начался! Не представляю теперь, что со всем этим делать!!! Хватит кивать как болванчик! Айш!!! Что с вас взять, делитантов! (и не попрощавшись просто развернулся и ушел...)
Ми Ок появилась в десять минут второго и начала взглядом искать Ки Джуна. Тот сидел откинувшись в плетеное кресло и ждал её. Когда он заметил гостью, то в его глазах мелькнуло восхищение.
Спойлер:

Ки Джун встал и пригласил Ми Ок за столик.
Ки Джун : - О, прекрасная нимфа, что спустилась с небес. Вы великолепны! Прошу вас, составте мне компанию за этим столом. Если вы согласитесь, то я буду счастливейшим мужчиной на свете.
Но Ми Ок : - Нимфа не осмелится отказать в столь искренней прозьбе.(улыбнулась)
Заняв место напротив Ми Ок уже более серьездно спросила
Но Ми Ок : - Ты Долго ждал меня?
Ки Джун : - Да нет совсем немного. Я хотел бы что бы мы здесь перекусили немного... Ой совсем забыл, Этот букет для тебя, взяв с соседнего стула букет и вручил его Ми Ок.
Но Ми Ок : - Я с удовольствием приму его. Спасибо. Я бы не отказалась немного перекусить, это отличная мысль.
Сделав заказ друзья начали обсуждать планы на сегодняшний день
Ки Джун : - Ми Ок , а куда бы ты хотела сходить или ты еще не думала над этим?
Но Ми Ок : - Конечно думала, я бы хотела посетить Замок Сюри, ведь он являлся местом проживания королей государства Рюкю.
Ки Джун : - Отлично, значит туда и направимся)))
Отобедав наши герои отправились к замку Сюри.
Они обошли всю территорию замка, побывали в королевском мавзолее Тамаудин, где покоятся короли династии Рюкю и в основном здании, где послушали краткую историю этого места от электронного гида.
гид пишет:
Замок Сюри расположен в столице префектуры Окинавы в городе Наха. Он долгое время являлся местом проживания королей государства Рюкю, что делало его центром политики и дипломатии Окинава. Точная дата постройки замка по-прежнему неизвестна, но считается, что он был построен в период 13-14 вв. для князя Сатто из замка Урасоэ. После объединения Рюкю королем Сё Хаси замок Сюри становится политическим и церемониальным центром королевства, где государственные чиновники проживают рядом с мастерами изящных искусств. Замок остается центром государственной власти вплоть до 1879 года, когда император Мэйдзи аннексировал королевство Рюкю, дав ему новое имя - префектура Окинава. Во время Второй Мировой войны замок был разрушен, и был вновь возведен в 1992 году, став национальным парком. На его территории находиться королевский мавзолей Тамаудун, где покоятся короли династий Рюкю.
Спойлер:

Казалось что время в Замке течет по каким-то своим законам, они вроде совсем недавно вступили в его стены, а уже пора было их покидать.
Но Ми Ок : - Какое потрясающее место. Ки, спасибо что согласился составить мне компанию))) (она совершенно забыла про обиду и про то что сама настояла на этом)
Немного отойдя от замка наши герои зашли в небольшой парк и расположились на лавочке возле душистой акации.
Спойлер:

Над их головами небо окрашивалось в розовато-желтые цвета, потом постепенно менялось на нежно-фиалковый и все сильнее наливалось темно-синими красками пока не стало практически черным. На этом чернильном полотне рассыпались миллиарды звезд, собранные в созвездия или разбросанные казалось бы без какого-то порядка. Слегка надкушенная луна освещала деревья, придавая листве серебристый оттенок. И казалось что это уже не шепот листьев, а перезвон маленьких хрустальных колокольчиков наполняют ночь своим голосами.
Пара еще какое-то время посидела в этой тишине, наслаждаясь и одновременно как-будто бы боясь разрушить эту иллюзию своими неосторожными словами. Все так же молча они поднялись с лавочки и подручку медленно пошли в сторону отеля. Тихий шорох платья и перестук шагов лишь дополняли музыку этой ночи...

---------------
* Ми Ок вообще не представляет где находятся А Ин и Ассия, так что это ложь, но Ки Джуну это знать не обязательно)))

Последний раз редактировалось: StasiAsiya (Вт 02 Апр 2013, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Чт 28 Мар 2013, 12:20

День пролетел быстро. Ребята до упада нагулялись по окрестностям, и теперь большинство из них отсиживались в баре, слушая приятную музыку.
T.O.P пошел к себе в номер. Сумерки вечера просочились в его номер и улеглись на кровать. Парень, не включая свет, одетым прилег рядом.
Глаза медленно закрылись, прислушавшись к шепоту усталости. Сквозь щелочку двери на балкон слышалась музыка. Его соседями оказались те самые россияне, у которых он просил песню. Веселые ребята. Сейчас сидели на балконе и, громко разговаривая, слушали песни русских исполнителей. T.O.P-у хотелось тишины. Повернулся на бок и приоткрыл глаза. Сложно было уснуть в таком шуме.
Прозвучал громкий смех и звон бокалов. У них там весело. T.O.P по-доброму позавидовал. Ему тоже хотелось ощутить облегчение и искренне улыбнуться. Вместо этого он скрутился в бублик, ощущая неприятное нервное щекотание в районе желудка. Полежав так, снова перевернулся на спину и потянулся. Не мог избавиться от ощущения волнения. Оно его изнутри мучило невыносимой пыткой.
Сел. Тихо выдохнул, не удержав при этом хриплый стон усталости.

Спойлер:

Встал и вышел на балкон. У соседей послышалась новая песня.

Спойлер:

T.O.P снова прикрыл глаза и оперся плечом о стену, прильнув лбом к ее холодной поверхности. Мелодия песни еще больше взволновала. Он взялся за перила балкона и наклонился над ним. На щеках выделились желваки. Хотелось бежать, ломать все на пути, разбрасывать, бить на мелкие осколки и кричать, кричать, кричать...
Ушла не Лана. Ушел его покой. Ушла не его девушка. Ушла часть его самого. Пока не потерял, даже не думал, что так смог привязаться... Нет. Смог найти себя. А себя терять больно и разрушительно. Она стала многим в его жизни. Раньше, когда ему было сложно, он спасался одиночеством. Когда бремя славы рвало на куски, спасало снова одиночество. Когда хотелось тепла, опять убегал к нему, только с чашкой чая, сидя у камина. Он все время был одиноким и убеждал себя, что таким и есть его мир. Рядом с людьми он чувствовал давление и спешил побыстрее остаться наедине с собой. Лучший советчик - это он сам. Лучший собеседник - снова он. Лучший друг - его у него не было. И тут получилось так, что нашелся человек, который сумел понять, защитить от тоски, согреть... T.O.P чувствовал себя маленьким ребенком, который потерялся в большом городе. Раньше было проще в нем блуждать, потому что парень не знал, что такое, когда рядом действительно кто-то тебя понимает и дышит с тобой в унисон. Она не идеальная. Может поступками вызвать раздражение, может своими глупостями утомить. Она - вечно сомневающаяся, переменчивая, недоверчивая и капризная. Если вспомнить все, что было, то ее недостатки могли составить серьезную конкуренцию достоинствам. С ней не каждому мужчине было бы уютно. Чтобы ее понять, надо было почувствовать, а она всеми усилиями мешала это сделать, замыкалась в себе, отталкивала, убегала и запрещала вмешиваться в ее мир. Но он смог. Сам не знал как, но сумел стать ближе. И то, что он почувствовал, будучи рядом, вдруг подарило душевное спокойствие. Она во многом была похожа на него. Многое он понимал, а недостатки умело отшлифовывал мудрыми поступками. Она стала его сутью. Это была даже не любовь. Он бы дал этому чувству другое, несуществующее еще название. Скорее это было одно дыхание на двоих. Его не поглощала страсть, и если даже она проявлялась, то он легко ею управлял. Он не терял голову, его не сжигало внутри желание обладать целиком и полностью. Все было спокойно. T.O.P выдерживал расстояние, просто зная, что она мысленно с ним. Скучал, но сладостно. Когда был рядом, то наслаждался спокойствием. Ему нравилось по вечерам ложиться рядом и слушать, как она дышит - едва слышно, размеренно. Она могла успокоить его одним взглядом, молча, без слов... которые, по сути, ничего не значат. Одно прикосновение к его руке могло вернуть потерянные силы и уверенность. С виду хрупкая и слабая, на самом деле оказалась самой сильной и желанной девушкой в его жизни.
Нахлынувшие размышления все больше и больше уносили покой парня. Не выдержав, он накинул на себя курточку и, с укором взглянув в зеркало, вышел из номера.

Спойлер:

В отеле была возможность взять машину напрокат, что T.O.P и сделал. Он на автомате вставил в плеер диск, который взял с собой в дорогу, и, нажав на газ, лихо вырулил на центральную улицу города.

Выехав на трассу, стал медленно вжимать в пол педаль скорости. Машина начала реветь и ускоряться. Парень специально взял авто с откидным верхом и теперь получал жесткие удары рвущего на нем одежду ветра. Мимо на бешеной скорости пролетали столбы, дорожные знаки, надписи. T.O.P даже не глядел на них. Он строго смотрел вперед себя, слегка сузив глаза из-за сильного порыва воздуха.
Перед глазами возникла картинка первой встречи на концерте, почти год назад. Лана тогда на некоторое время оставила Даблов дальше вести шоу, а сама встретила его группу в коридоре концертного зала.

Цитата :
Лана: - Меня зовут Тейлор Свифт. В азиатском шоу-бизнесе все знают, как Лана, - представилась, когда Менеджер свел их для знакомства.
Лидер: - Очень приятно! - весело пожал руку. - Неожиданно видеть американскую певицу ведущей на корейском концерте.
Лана: - Я уже год работаю в вашей сфере. Многое для себя открыла. Здесь я нашла свое второе "Я", - рассмеялась.
Лидер: - Вы влюбились? - схитрил.
Лана: - Да, в Корею.
Лидер принялся знакомить ее со своими ребятами.
Лидер: - И последний участник нашей группы - T.O.P. Скажу вам, хитрая личность. Эдакий сердцеед и коварный тип, - смеясь, приобнял друга. - Рядом с ним можно не только в Корею влюбиться.
Лана: - У меня на таких парней иммунитет, не волнуйтесь, - подмигнула Лидеру и учтиво в знак приветствия поклонилась T.O.P-у.
T.O.P: - Я вирус-мутант, ваш иммунитет может не устоять, - хитро повел бровью, рассмешив друзей и вогнав Лану в краску.
Лана: - Поживем, увидим, - значительно.

T.O.P, притормозив, резко свернул на вьющуюся вдоль берега дорогу. Пыль клубами поднялась в воздух. Парень крепче сжал руль. Теперь в памяти возникла сцена их самой большой ссоры за весь первый сезон Игры. Он тогда вошел к ней в комнату, чтобы, наконец-то, все уладить.

Цитата :
Лана: - Выйди!
T.O.P: - И не подумаю.
Лана: - Я сказала, выйди! Я не хочу тебя видеть!
T.O.P: - Назови истинную причину! - все же его это достало и он сорвался на крик.
Лана: - Ты мне безразличен и прекрати пытаться это изменить!
T.O.P: - Безразличен?! Правда?!
Он вдруг подошел к ней ближе. Не смотря на то, что был разозлен, все же не грубо коснулся к ее шее и собрался было поцеловать, но его остановила звонкая сильная пощечина, от которой щека вспыхнула жгучим румянцем. T.O.P оторопел.
T.O.P: - Никогда не смей бить меня по лицу, - с тихой озлобленностью проговорил он.
Лана: - А ты никогда не смей целовать меня, когда я того не желаю.
T.O.P: - А ты и правда этого не хочешь?
Лана: - Убирайся!
/.../
T.O.P: - Может, стоит и Игру бросить?
Лана: - Давно уже прошу об этом!
Парень переменился в лице.
T.O.P: - Спрашиваю в последний раз...
Лана: - ...Уходи!
T.O.P: - Я редко когда возвращаюсь назад.
Лана: - Ты еще здесь?!
Он слегка побледнел, повернулся к двери и вышел, громко хлопнув дверью.

T.O.P снова начал гнать машину. В этой части острова дорога была неасфальтированой, поэтому авто постоянно закидывало в сторону. Но парень не обращал на это внимание и снова давил на газ, продолжая вспоминать, в этот раз их последний разговор о расставании.

Цитата :
Лана: - Прости... мою слабость... Но я больше так не могу. Я устала. Не могу быть и там, и здесь... Я... - слезы мешали говорить. - Я всем сердцем хочу остаться с тобой, но мне это тяжело. Нам лучше расстаться, пока мы не зашли далеко и не превратили свои отношения в ненависть. Оставшись вместе, мы будем постоянно ссориться и выяснять отношения, и все равно рано или поздно всему придет конец. Давай расстанемся сейчас? - обняла парня. - Ты всегда будешь со мной. Я не хотела отношений, больше их у меня и не будет. Ты останешься единственным человеком, кого я искренне любила. Я просто хочу писать песни и петь их на сцене. Я хочу жить этим, тихо вспоминая нас с тобой.
T.O.P сильнее обнял девушку.
Лана: - Почему ты молчишь? - отстранилась от него.
T.O.P: - Хорошо, - хрипловатым голосом. - Я отпущу тебя.

T.O.P резко вывернул руль и затормозил. Машина, развернувшись в другую сторону, остановилась. Парень тяжело дышал и с ненавистью глядел на тихо шептавшее море. Ударив в руль, отстегнул ремень безопасности и вышел из авто. Задыхался от переполнявших чувств злости и бессилия. В первую очередь стал уже ненавидеть самого себя за то, что не мог просто все забыть и спокойно жить дальше.
Проблуждал по берегу часа два. Когда ноги стали подкашиваться от усталости, уселся на холодный берег, взглядом обводя горизонт, будто что-то ища. Возможно, ответы на свои вопросы, а, возможно, пытался угадать, что там вдали делает та, которая стала причиной его бессонных ночей.

Спойлер:

С усталостью пришло и некое спокойствие. Наконец-то парень вернулся к машине и поехал назад в отель.
Недалеко от города, вблизи пляжа, T.O.P заметил идущую по дороге девушку. Проехав мимо, взглянул в зеркало заднего вида и узнал Чжон Хва. Нахмурился из-за ассоциации с Игрой и Куратором. Но в этот же момент пришла еще одна мысль, заставившая парня нажать на тормоз. Чжон Хва в этот момент насторожилась и слегка попятилась, видя, как машина сдала назад и подъезжает к ней. T.O.P остановился рядом.

Спойлер:

T.O.P: - Не поздно ли для прогулок? - значительно посмотрел на девушку.
Она, узнав его, облегченно выдохнула и, улыбнувшись, пошла дальше. T.O.P смотрел ей в след и думал. Нажав слегка на газ, догнал и начал ехать рядом.
T.O.P: - Могу подвести, - крепче сжимая руль, смотрел на дорогу.
Чжон Хва: - Да нет, спасибо. Хочу прогуляться.
T.O.P: - Не спится?
Чжон Хва остановилась. T.O.P тоже притормозил и посмотрел на девушку.
Чжон Хва: - Чего ты хочешь?
T.O.P: - Помочь одной легкомысленной актрисе избежать неприятностей с местным шаловливым гоп-стопом.
Чжон Хва тяжело вздохнула и посмотрела в сторону.
T.O.P: - Я дважды не предлагаю, - строго.
Чжон Хва: - Вот и отлично. Езжай, куда...
T.O.P: - ...Но тебе могу и предложить, - перебил ее.
Чжон Хву это насмешило. Парень и сам улыбнулся, почувствовав, что напряжение начало уходить.
T.O.P: - Садись давай, не выламывайся, - потянулся к другой двери и открыл ее.
Чжон Хва не любила уговоров. Решила сесть, особенно услышав последние слова.
Чжон Хва: - А ты грубиян, - принялась пристегивать ремень безопасности.
T.O.P ухмыльнулся и нажал на газ, но несильно. Уже не гнал во всю, как раньше.
T.O.P: - У меня много скрытых талантов, - не глядя на собеседницу, следил за дорогой.
Чжон Хва улыбнулась и отвернулась к окну, в то время как парень включил музыку и свернул на развилке вправо, оставив виднеющийся отель далеко позади.

Девушка оглянулась.
Чжон Хва: - Мы не в отель?
T.O.P: - Ты ведь хотела прогуляться, - снова крепко сжал руль, борясь с самим собой.
Сделав паузу, добавил.
T.O.P: - Испугалась?
Чжон Хва: - Тебя что ли?
T.O.P улыбнулся, поворачивая на трассу.
T.O.P: - Смелая, раз не боишься гулять с незнакомцем там, где нет ни души. Еще и ночью.
Чжон Хва: - Лана бы не стала встречаться с тобой, если бы ты с головой не дружил.
T.O.P изменился в лице и невольно сильнее нажал на газ. Чжон Хва напряглась, вжавшись в кресло. Парень быстро взял себя в руки, сбавив скорость.
Чжон Хва: - Извини...
T.O.P: - Все нормально, - вздохнул, на мгновение закрыв глаза.
Дальше ехали молча. T.O.P хотел поднять верх машины, чтобы не было холодно девушке, но она его остановила. Чжон Хва задумчиво глядела на мерцающие огни небольших городков, мимо которых они проезжали. T.O.P остановился на заправке и, залив бензин, пошел в магазин. Через пару минут он нес в руках горячий чай и два пирожных. Угостив девушку, все же закрыл верх машины, в этот раз не слушая протесты. Еще немного покатавшись, подъехали к небольшому обрыву и остановились. Внизу виднелся ночной город.

Спойлер:

Девушка развернула пирожное и принялась есть. T.O.P даже не прикоснулся к своему и грустно глядел на открывающуюся внизу картину. Чжон Хва покосилась на него и замерла с полным ртом. Парень почувствовал, что на него смотрят, и повернул голову к девушке. Увиденный хомячок с испачканным носом его вдруг рассмешил.
Чжон Хва: - Ты чего? - нахмурилась и провела рукой по лицу. - Айгу! Я испачкалась.
T.O.P, смеясь, вытащил из кармана платок и протянул девушке.
Чжон Хва: - Спасибо. У меня есть, - достала свою собственность.
T.O.P-а это отвлекло от мыслей. То, что она не приняла его знак внимания, напомнило Лану. "Такая же упрямая. Не зря сдружились", - подумал и улыбнулся.
Чжон Хва: - Чего сам не ешь?
T.O.P: - Не хочется.
Чжон Хва: - Зачем же тогда купил?
T.O.P: - За компанию. Хочешь, можешь и мое взять, - протянул ей пирожное.
Чжон Хва: - Нет, спасибо. Чужое не ем.
T.O.P: - Я ж его не грыз, - по-смешному возмутился. - Кстати, в платок тоже не сморкался, можно было и его взять. Он чист, как моя совесть.
Чжон Хва не сдержалась и громко рассмеялась. Юмор парня ей понравился.
T.O.P: - Никакого уважения к моим личным вещам, - забубнил, подзадоренный смехом девушки.
Спрятал платок и посмотрел на соседку. Она снова принялась кусать пирожное и, застыв, покосилась на T.O.P-а. Издав непонятный звук, который, наверное, означал "Что такое?", все же отгрызла кусок и принялась смачно жевать, запивая чаем. T.O.P почувствовал, что у него просыпается аппетит.
T.O.P: - Ну, раз не хочешь, я сам съем, - взял свою порцию.
Дальше снова сидели молча, пережевывая сладость, как два бурундука. Когда ночная трапеза была закончена, притихли и теперь наблюдали за ночными огнями города.
Чжон Хва задумчиво вздохнула. T.O.P украдкой взглянул на нее. Что-то вспоминала. По выражению лица было видно, что это "что-то" было не из приятных. Немного так посидев, девушка открыла дверь и вышла. Присев на капот, с наслаждением вдохнула ночной воздух. T.O.P наблюдал за ней, чувствуя, как внутри появляется угрызение совести из-за отношения, которое было у него к девушке. Парень целый день ее ненавидел, вспоминая навязчивые уговоры Куратора. Но теперь, когда он наедине с Чжон Хва, успокоился. Они оба были всего лишь частью шоу-бизнеса. Оба простые люди и она, на первый взгляд, очень даже неплохой человек.
T.O.P вышел из машины и присел рядом. Видя, что девушка слегка дрожит, снял курточку, и хотел было прикрыть ею плечи Чжон Хва, но она придержала его руку.
Чжон Хва: - Только не начинай вести себя, как кавалер, - сделала замечание.
T.O.P: - Мне что, делать нечего? - возмутился. - Всего лишь хочу, чтобы ты перестала трястись, меня это раздражает.
Он упрямо убрал ее руку и натянул на ее плечи курточку. Чжон Хва отвернула голову, глядя в противоположную сторону. Парень прикусил губы, готовясь сказать то, что давалось ему нелегко.
T.O.P: - Давай попробуем...
Чжон Хва замерла, но к нему не повернулась. Молчали.
T.O.P: - Если не скажешь ни слова, заберу курточку. Мерзни на здоро...
Не договорил, так как курточка сиюминутно полетела в него.
Чжон Хва: - Я у тебя ее не просила.
T.O.P нахмурил брови и нервно надел ее на себя.
T.O.P: - Ну и характер, - проворчал.
Чжон Хва: - Какой есть.
Снова молчание. T.O.P продолжал нервничать, шаркая ногой по земле.
T.O.P: - Ну, так что?
Чжон Хва: - Что "что"?
T.O.P: - Ты слышала что.
Чжон Хва не ответила.
T.O.P: - Так и будешь молчать?
Чжон Хва: - А что можно на это ответить? Не хочу я с тобой ничего пробовать.
T.O.P: - Ну, пирожное ты уже попробовала со мной, - хитро улыбнулся.
Девушка не смогла сдержать смех.
Чжон Хва: - Редкий случай наглости.
T.O.P: - Я, как чайка.
Чжон Хва: - Я это заметила.
В следующий момент смеялись уже оба.
T.O.P: - И? - взглянул на город.
Чжон Хва: - Нет.
T.O.P: - Почему? Не можешь забыть бывшего?
Чжон Хва: - Не только.
T.O.P: - Тогда что еще?
Чжон Хва: - Не хочу быть использованной для мести, для снятия напряжения, для "забыть", для злости, для "поиграть" и еще множества всего подобного.
T.O.P: - Я похож на такого мерзкого типа, который ради всего этого тебе предлагает вступить в Игру?
Чжон Хва: - Слегка.
T.O.P: - Грубиянка... - улыбнулся.
Ее прямота ему импонировала.
Чжон Хва: - А еще... Лана моя хорошая знакомая. Не хочу быть ее заменой.
T.O.P: - Давай попробуем, - будто не слышал ее.
Он ковырял ногой землю.
T.O.P: - Не из-за мести, а просто, чтобы забыться. Тебе ведь тоже этого хочется? М? - взглянул на девушку. - Я знаю о твоей истории. Могу представить, что ты сейчас чувствуешь. Я не предлагаю тебе строить отношения, я предлагаю просто отдохнуть от всего этого.
Чжон Хва: - То же самое ты говорил и Лане в Студии, ведь так?
T.O.P слегка побледнел, но тут же улыбнулся, пытаясь спрятать свою реакцию.
T.O.P: - Боишься влюбиться в меня?
Чжон Хва: - Какой же ты самоуверенный, - возмутилась девушка. - И что только Лана в тебе нашла?!
T.O.P: - Вот и я о том. Так что можно со мной отправляться в Круиз и ничего не бояться. Парень я ненавязчивый. Буду просто числиться в регистрации Шоу, как твой партнер-коллега. Вместе мы проведем незабываемый отдых в отдельных каютах, с редчайшими встречами и короткими разговорами, типа: "Привет" - "Пока".
Чжон Хва: - Ты сейчас поступаешь, как последний эгоист. Просишь меня уберечь тебя от других партнерш, которые будут тебя мучить своими звездными заскоками.
T.O.P: - Да, я большой эгоист и этого не скрываю. Но если ты позволишь стать нам друзьями, то мы даже можем вместе завтракать и вести интересные беседы. Такой себе отдых с коллегой.
Чжон Хва: - Ты меня утомил.
T.O.P: - Печально, - вздохнул. - Ладно, не хочешь, как хочешь. Даю тебе время до вечеринки на 8 марта. Тогда я еще раз спрошу о твоем решении. А пока я приму наш разговор, как дань упрямства и женской нерешительности.
Парень встал и сел в машину. Чжон Хва еще раз посмотрела на город. Задумалась. Вскоре тоже последовала его примеру.
Дорога назад была тихой - ни музыки, ни разговоров.
T.O.P подъехал к отелю и отдал в автосалон ключи от машины.
Чжон Хва: - Спасибо за прогулку.
T.O.P: - Взаимно.
Девушка, было, направилась вдоль террасы. T.O.P последовал за ней.
Чжон Хва: - Не стоит меня провожать, - сделала ему замечание.
T.O.P: - Делать мне больше нечего. Я иду вон к тому парню, что хочет сглазить море. Я не отельный служащий всех провожать к номерам.
Чжон Хва: - Ну да. Ты обычный грубиян, - собралась сворачивать к двери в отель.
T.O.P: - Я буду ждать ответ.
Чжон Хва: - Удачи в ожидалке, - прозвучало с раздражением.
T.O.P улыбнулся и направился к Алексу, в этот момент наблюдавшему за его разговором с девушкой. Американец сидел на террасе и изучал ночную жизнь отеля.
T.O.P: - Не помешаю?
Алекс: - Швартуйся.
T.O.P невольно почесал затылок и улыбнулся, вспомнив, как Лана недавно сказала ему то же самое.
T.O.P: - Видно, что вы с Лени выросли вместе.
Алекс: - Она тебя тоже швартует?
T.O.P: - Бывало по-всякому.
Алекс взглянул в ту сторону, где недавно T.O.P стоял с Чжон Хва.
Алекс: - Как на фронте? Получается?
T.O.P раздраженно вздохнул. Ему не понравилось, в каком тоне был задан вопрос.
Алекс: - Она симпатичная, - продолжал накалять.
T.O.P свел брови. Парень слегка пожалел, что подошел к Лео. Разговаривать с ним всегда сложно. Алекс был очень сильным человеком, хорошо разбирающимся в людях. Манера его разговора была жесткой и полной сплошных загадок. К примеру сейчас он явно не просто так пытался вывести его из себя.
T.O.P: - Симпатичная, - решил принять игру собеседника.
Алекс: - Главное, чтобы была уверенной в себе. Так спокойнее.
T.O.P взглянул на Алекса, пытаясь понять, куда тот клонит. Лео улыбнулся. В разговоре с ним всегда ощущаешь себя круглым идиотом.
T.O.P: - У нее достаточно уверенности.
Алекс: - Н-да уж, этого Лени и не хватило, - вздохнул и посмотрел на темное море. - Не было рядом того, кто бы сделал ее сильнее.
T.O.P-а эти слова задели и в тот же момент подсыпали массу мыслей и сомнений.
T.O.P: - Что ты хочешь этим сказать?
Алекс: - Когда-то вы сами все поймете. Только вот поздно может быть. Но и в таком случае не стоит переживать. Если поздно, значит, просто было наукой на будущее, а не судьбой быть вместе.
T.O.P: - Мне нужно было ее остановить?
Алекс: - Я похож на гадалку? Может мне юбку надеть и нацепить на себя амулеты?
T.O.P: - Ты злишься, что я отпустил ее? - тоже взглянул на море. - Ведь вы выросли вместе...
Алекс: - Да, слегка неприятно. Для меня судьба этой глупой девчонки важнее многих вещей в жизни, и я это не скрываю. За нее любому голову сверну задом наперед.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Мне бояться?
Алекс: - Бойся, если дурак, - рассмеялся.
Все же сложно было общаться с Лео. Грубо звучали его слова. А грубо потому, что правду в глаза говорил без украшений, а ее слышать всегда неприятно.
T.O.P: - Кажется, я запутался...
Алекс: - Потерялся в трех соснах? - поддел собеседника.
T.O.P: - Она устала. Эгоистично было просить ее продолжать ездить в Сеул, чтобы только удержать наши отношения. Что мы сделали не так? Надо было дальше ее мучить? Другое дело, что она так ушла. До сих пор не могу смириться с этим...
Алекс: - Разозлила, да?
T.O.P: - Мне не нравится твой тон, - вдруг нашел в себе силы противостоять этому волевому парню. - Ты сейчас говоришь со мной, как со школьником. Упрекать может лишь тот, кто сам не делает ошибки.
Алекс слегка приподнял бровь, всматриваясь в собеседника, будто пытаясь прочитать его мысли. На губах все так же красовалась легкая улыбка. Парни испытывали друг друга взглядом.
Алекс: - Если не нравится, почему раньше не сказал об этом?
T.O.P: - Потому что наглеть ты начал только сейчас.
Тут вдруг оба рассмеялись, и Лео несильно толкнул парня в плечо.
Алекс: - Добро, замётано. Больше не буду.
T.O.P: - Тебе надо в ЦРУ допросами заниматься.
Алекс: - Не люблю замкнутое пространство. Думаю, там и без меня есть кому правду выбивать.
T.O.P: - Можешь по-человечески сказать свое мнение? Без зиановских подходов с намеками.
Алекс: - Я слишком много общаюсь с этим стариком, отвык откровенничать, так что даже не проси.
T.O.P: - Я знал, что ты так скажешь, - улыбнулся.
Алекс: - Задачки нам даются не для того, чтобы их кто-то другой решал. Думай. За тебя другие не решат.
T.O.P: - Самое страшное... - замялся то расстегивая, то застегивая ремень часов. - Самое страшное, что я начал ненавидеть ее...
Лео откинулся на спинку стула и внимательно наблюдал за собеседником.
T.O.P: - Неприятно такое слышать?
Алекс: - А ты под меня не подстраивайся. Приятно или неприятно - это твоя жизнь и твои выводы. Я не могу заставить тебя думать по-другому.
T.O.P: - Это слегка пугает. Ненависть к ней - неприятное чувство.
Алекс: - Еще никому ненависть не принесла чувство удовлетворения.
T.O.P: - Я хочу все забыть, пытаюсь оправдать ее, но не могу.
Наступило молчание.
T.O.P: - У тебя была своя история... Я практически ничего о ней не знаю. Как ты ее пережил? Глядя на тебя, кажется, что ты легко со всем справляешься.
Алекс иронично приподнял брови.
Алекс: - Ты мне льстишь. Я такой же человек, как и все, - посмотрел на море. - Много нарубил дров в своей жизни и понял, что мы живем здесь не для того, что нам хочется, а для того, чтобы воспитать свой дух. На земле главное - духовная часть нас, а мы думаем лишь о телесной и из-за этого не принимаем волю судьбы. Мы теряем, обретаем и обжигаемся для того, чтобы стать сильнее и мудрее. Но разве мы это можем понять? Скорбим не о тех вещах, плачем над неисполненными мечтами, забывая о других вещах, куда более важных.
T.O.P: - Это уже философия. О ней мы редко задумываемся.
Алекс: - Потому что она идет врозь с нашими желаниями. И хоть думай о ней, хоть не думай, истина продолжает существовать. И чем чаще мы об этом забываем, тем больше подвергаемся пыткам разочарования.
T.O.P молчаливо слушал, проводя параллель со своей жизнью.
T.O.P: - Ты научился так жить, игнорируя свои желания?
Алекс: - Учусь. Не всегда получается.
T.O.P: - А с виду и не скажешь.
Алекс: - Хорошо маскируюсь, - засмеялся, положив парню руку на плечо. - Не вешай нос. На самом деле ты сильный человек, иначе я бы с тобой не так говорил. Просто тебе нужно в себе разобраться и опыта собрать побольше. Не цепляйся за жизненные соблазны, они приводят к разочарованию и пустоте. Каждый день проживай, будто он последний. Когда достигнешь этого, сам увидишь, ради чего стоит жить.
T.O.P взглянул на слегка погрустневшего собеседника.
T.O.P: - Надеюсь, у тебя все тоже наладится.
Алекс: - А разве у меня что-то не так? - реплика парня его развеселила.
T.O.P: - Хотелось бы тебя несносного видеть с кучей ребятишек.
Алекс едва заметно выпрямился и посмотрел куда-то в сторону. Брови поползли к переносице, выдавая его внутреннее волнение. Вот какой он, настоящий Алекс. Впервые T.O.P сумел уловить в нем какие-то человеческие переживания.
Алекс: - Я выбрал свой путь. У меня уже много ребятишек и взрослых оболтусов. Я нашел себя в дороге. Непередаваемое чувство, когда ты ведешь за собой к горизонту потерявшихся в жизни унылых ребят, где суждено им познать настоящий вкус жизни. В дороге ты видишь, как они меняются, на лицах появляется улыбка и в конце-то концов в последний день путешествия каждый готов начать все сначала. Это потрясающе. Я этим живу и чувствую, что именно такое мое предназначение здесь. Такой себе гражданин мира, вечно находящийся в дороге.
T.O.P: - Тебе ни разу не хотелось остановиться и создать свой дом?
Алекс молчал, сверля темноту. Нахмурился.
Алекс: - Я тебе уже сказал: мы должны жить не своими желаниями.
T.O.P: - Значит, хотелось, - сделал заключение, ожидая от парня крепкого словца за то, что он его достает.
Но Алекс, как всегда, повел себя не по стандарту. Улыбнулся и снова стал прежним, умело спрятав свои чувства.
T.O.P: - А как же Паула?
Алекс: - А что с ней? - удивился.
T.O.P: - Сегодня возле сакуры... Это что было?
Алекс: - Ну не приставать же мне к прохожим. Да и ты на девицу-красавицу не смахиваешь, к тебе точно целоваться не полез бы.
Рассмеялись.
T.O.P: - Так ты решил поцеловать Паулу. Ты, может, и считаешь меня малолеткой, но эта малолетка тоже немало прошла и знает, - хитро сощурился. - Ты меня так просто в этом деле вокруг пальца не обведешь.
Алекс прикусил губу, приглядываясь к собеседнику. Снова скользнула улыбка.
Алекс: - Ну, в твоих способностях я никогда не сомневался. Ты это чего там напридумывал?
T.O.P: - Да не целуют так забавы ради.
Алекс: - Вот как? - оперся локтями о колени. - Тогда по-твоему что это было?
T.O.P: - Что пока не любовь, то это точно. На тебя это не похоже.
Алекс снова не удержал веселый смех. Парню понравилось общаться с этим шоуменом.
T.O.P: - Поиграть решил? Жестоко. Паула меня лично иногда до кондиции доводит тем, что лезет не туда, куда надо, но все равно она неплохой человек. Нехорошо играть чувствами других, - категорично помахал пальцем.
Алекс: - Сама напросилась, пусть теперь думает.
T.O.P: - ?
Алекс: - Много на себя берет.
T.O.P: - Значит, проучить решил?
Алекс: - Есть немного.
T.O.P: - Но целовать ее было приятно. Хоть в этом признайся, - значительно подмигнул.
Алекс: - Так я даже не отрицаю этого.
T.O.P: - Казанова /.../, - применил крепкое словцо, после чего парни снова громко рассмеялись, привлекая к себе внимание проходивших мимо жильцов отеля.
Алекс: - /.../, лучше молчи, - ответил тем же.
T.O.P: - Неужели даже немного в жар не бросило? Ну или муравьи стадом? Не?
Алекс: - Сейчас кто-то у нас будет с травмой.
T.O.P: - Еще в дорамах часто делается акцент на подкашивании ног и на серце в пятке. Не? Ни на секунду?
Алекс: - /.../.
T.O.P: - Это было грубо, - смеялся.
Алекс: - Зато правда.
T.O.P: - Там же такие формы, как можно было устоять? Хотя бы тело в дрожь бросило? Нет?
Алекс: - Да, формы там шикарные, не спорю.
Чисто мужской разговор забавлял ребят. Почувствовалась непринужденность и легкость общения.
T.O.P: - Так в чем заминка?
Алекс: - Бессердечный. Сам же говорил, чтобы я не наглел.
T.O.P: - Так понаглей хоть раз. Может, наконец-то, втюришься и перестанешь корчить из себя одинокого волка пустынной степи.
Алекс: - Хочешь, чтобы я завыл?
T.O.P: - От чего же? С такими формами? - на глазах уже слезы появились от смеха.
Алекс: - Врагу не пожелаю такой перспективы. Паула любого замучит.
T.O.P: - Да ладно. Не такая уж она и страшная, как ты ее видишь.
Алекс: - Уж поверь. Я с ней больше знаком.
T.O.P: - Ну смотри. А формы все же ничего.
Алекс: - Ничего... Ты лучше бы свои формы удержал, гурман. Лени хоть и не настолько фигуристая, но тоже девчонка ничё.
T.O.P сник.
T.O.P: - Обязательно надо было снова о ней вспоминать?
Алекс: - Заметь, я даже не каюсь, что это сделал. Буду тебя задалбывать, пока не достану.
T.O.P: - У тебя это хорошо получается.
Алекс: - У меня многое хорошо получается.
T.O.P: - Самоуверенный болван.
Алекс: - Ты знаешь, как Лени умеет массаж делать? Нет?
T.O.P с подозрением покосился на друга.
Алекс: - Вижу, нет. Ёу, парень, ты такое упустил, - качнул головой.
T.O.P: - Ты решил меня достать?
Алекс: - Вот где сердце в пятки уходит.
T.O.P толкнул собеседника в плечо, почувствовав крепкие мышцы парня. Такого было стрёмно задевать. Мог одной рукой уложить.
T.O.P: - Чем это вы там занимались?
Алекс: - Ох, было дело... - протянул, специально сделав сладко-задумчивое выражение лица. - Она нечто...

Спойлер:

T.O.P действительно почувствовал ревность.
Алекс: - Я тогда дрался на чемпионате местного уровня. Все бы ничего, но сильно потянул мышцу на спине.
T.O.P: - Победил хоть? - хмыкнул.
Алекс: - Массаж делают только победителям, - подмигнул парню.
T.O.P: - Я тебя ненавижу.
Алекс: - А я и не прошу меня любить. Это было бы странно. Меня лечил Зина, но в тот вечер перед грозой мышца ныла так, что я готов был на луну завыть. Старика рядом не было. Но зато Лени, м-м-м... Ты только представь, каким даром надо обладать, чтобы снять эту боль. Лени - это нечто.
T.O.P: - Лучше заткнись.
Алекс: - Она меня тогда спасла от мук земных.
T.O.P: - /.../... - тихо выругался, улыбаясь и слегка краснея.
Алекс сжал плечо парня и рассмеялся.
Алекс: - И я даже не стану тебя успокаивать, потому что ты реально многое упустил, - в открытую издевался.
T.O.P чувствовал, что он это делал специально, но все так же не мог разгадать намерения этого хитреца.
T.O.P: - Радуйся. Повезло, - попытался взять себя в руки.
Алекс в этот момент испытывающе посмотрел ему в глаза.
Алекс: - Дурак ты.
T.O.P: - Не пытайся ее оправдать.
Алекс: - Даже если Зина сделает ошибку, я ему это в глаза скажу. Не умею щадить только потому, что кто-то мне близок. Вы оба ошиблись. И, замечу, в этот раз, боюсь, что исправить положение будет практически невозможно. Ты обозлишься, она снова замкнется. Идиоты... - выдохнул. - Пошли в бар, хочу пива.
T.O.P тоже тяжело вздохнул и встал.
T.O.P: - Пошли. Зиан не даст тырлей, что спиртным балуешься?
Алекс: - Я же взрослый мальчик.
T.O.P: - Но все равно постоянно получаешь от этого старика. Ему ведь не понравится, что его ученик дудлит пиво.
Алекс: - Да, он будет очень зол. Поэтому не ори на весь отель, куда мы идем. Эта старая проныра имеет хороший слух.
Смеясь, шли вдоль террасы.
T.O.P: - Вот бы он тебя увидел. Хоть кто-то дал бы тебе по горбу.
Алекс рассмеялся.
Алекс: - Вижу, это стало твоей мечтой.
T.O.P: - Не буду лукавить, так и есть.
Алекс: - Ничего, приеду в Штаты, Лени вылечит своими ласковыми ручками. Эх, какой она умеет делать массаж... - сладостно улыбнулся.
T.O.P: - Я тебя ненавижу...
Алекс: - И это только начало...
Парни отдалялись, продолжая поддевать друг друга.

Чжон Хва в это время решила пойти в комнату отдыха. Она была уверена, что найдет там Жокея. Не ошиблась. Парень вдумчиво читал какую-то книгу.
Чжон Хва: - Что читаешь? - села рядом.
Жокей: - М... Это ты? - с трудом оторвался от книги.
Чжон Хва: - Помешала?
Жокей: - Такое возможно? - положил книгу на стол. - Что с лицом? Что-то случилось?
Чжон Хва: - Есть немного.
Жокей: - ?
Чжон Хва: - Встретила по дороге Сын Хёна. Вместе прогулялись.
Жокей: - И?
Чжон Хва: - Он предложил все же попробовать сыграть вместе.
Жокей: - Но ты не хочешь.
Чжон Хва: - Не хочу.
Жокей: - Я могу тебя понять. Выпьешь чего-то?
Чжон Хва: - Нет, спасибо.
Жокей: - Но иногда... - задумчиво сделал паузу. - Я начинаю склоняться к мысли, что вам, возможно, следовало бы попробовать. Просто забыться.
Чжон Хва: - И ты туда же?
Жокей: - Я говорю лишь о своих мыслях. Решать все равно тебе. Я не собираюсь тебя заставлять, - улыбнулся. - Тебе повезло с менеджером, а ты его не ценишь.
Чжон Хва мило улыбнулась и откинулась на спинку мягкого кресла.
Чжон Хва: - Я не могу из-за своего прошлого. И не могу из-за Ланы.
Жокей: - Именно из-за своего прошлого ты и должна попробовать. А Лана... Во-первых, она сама этого хотела. Во-вторых, если так всего бояться, то лучше жить в пустыне. Ты его не отбила, не увела. Вы с Сын Хёном могли с таким же успехом встретиться в Сеуле и начать встречаться. Это тоже предательство?
Чжон Хва: - Мне сложно решиться.
Жокей: - Что он еще сказал?
Чжон Хва: - Дал время до вечеринки восьмого.
Жокей: - Вот и славненько. Подумай. Я приму любое твое решение.
Чжон Хва: - Спасибо...
Жокей: - А как тебе сам парень?
Чжон Хва: - Я его совсем не знаю. Как могу судить? - проговорила, параллельно вспомнив слова Ланы: "Сын Хён поможет забыть... Этот человек способен исцелять..."
Наступило молчание. Тут вдруг Жокей хмыкнул и улыбнулся.
Жокей: - Необычная девушка, - задумчиво глядел в пол.
Чжон Хва: - Кто?
Жокей: - Тейлор... То есть, Лана.
Чжон Хва: - Есть от нее новости? - оживилась.
Жокей: - Помнишь, я тебе рассказывал о лошади? Рокси.
Чжон Хва: - Да.
Жокей: - Сегодня ездил к Ямамото. Она купила ее.
Чжон Хва: - Купила?
Жокей: - Заметь, что Ямамото отдавал ей лошадь бесплатно, ссылаясь на то, что у Рокси все равно мало шансов на жизнь, но Лана заплатила полную стоимость породистой красавицы, сказав, что пока та дышит, она имеет шанс выжить и поэтому стоит таких денег.
Чжон Хва: - В этом вся Лану, - улыбнулась.
Жокей: - Интересно теперь узнать судьбу этих двоих. Надо будет через неделю позвонить ей.
Чжон Хва: - Она молодец. С такой верой она может поднять Рокси на ноги.
Жокей: - Ямамото был прав: эти оба не зря встретились. Что-то девушка должна понять. Надеюсь, лошадь действительно останется живой, иначе Лана еще больше погрязнет в сомнениях. Жизнь с каждым разом становится для меня все загадочней и загадочней. Иногда мне кажется, что я совсем ничего не смыслю в ней.
Разговор прервался. Оба задумчиво смотрели кто куда: Чжон Хва в окно на отдаленное темное море, Жокей - все также в пол, медленно потирая указательным пальцем висок.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 25 Май 2013, 09:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4927
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Чт 28 Мар 2013, 23:56

Вечером, сидя в холле десятого этажа, 2PM рассказывали друзьям о прошедшем дне.
Джун Хо: - Значит, гуляем мы по городу, вокруг столько всего интересного: храмы, рестораны, магазины, сувенирные лавки… и тут на те, свернули в один из переулков и оказались в «квартале развлечений»…
Джун Су, который, как и обещал, не пошел с друзьями, оторвался от чтения и посмотрел на одногруппника поверх очков.
Джун Су: - Хочешь сказать, что вы случайно зашли не туда?
Тэк Ён: - Ага.
Чан Сон поджал губы и отвернулся, пытаясь сдержать смех. Джун Су покачал головой и закрыв журнал, отложил его.
Джун Хо: - Ты бы видел, какие здесь гейши красавицы… Как фарфоровые статуэтки… - в глазах парня загорелся огонек. - Мы даже, - осмотрелся, нет ли поблизости Менеджера, - хотели посидеть немного в их обществе, чайку попить. Но, к сожалению, денег не хватило… - тяжело вздохнул.
Джун Су: - Ох, доведете вы бедного менеджера Квона до белого окаления. Я очень надеюсь, что последующие дни вы, ребята, - снял очки, протер стекла платочком и посмотрел сквозь них в окно на темнеющее небо, - проведете тихо и спокойно. Не забывайте, - снова надел очки, - наш «папочка» Джип страшен в гневе. Я не хочу расплачиваться за ваши грехи.
Ангалания: - Джун Су, почему ты не веришь в то, что они случайно оказались в «квартале развлечений»?
Джун Су: - Не верю я в такого рода случайности и совпадения. Тем более, у них, - кивнул в сторону провинившихся, - это не впервые. Мы не впервые в Японии. Были случаи, когда эта четверка, ну и еще Никкун, сбегали из отеля накануне концерта и всю ночь проводили в окружении «фарфоровых» красоток. Ладно, я пошел в ресторан, кто со мной? – встал и окинул друзей взглядом.
Чан Сон, Тэк Ён, У Ён и Джун Хо пошли с ним. Только парни скрылись из вида, как откуда ни возьмись появился Менеджер. Глаза его метали молнии.
Менеджер Квон: - Так, - посмотрел на собравшихся расходиться Ангаланию, Пак Ши Ху, Никкуна и Айви, - где эти черти?!
Ши Ху растерянно осмотрелся.
Пак Ши Ху: - Какие черти, господин Квон?
У мужчины глаза вспыхнули.
Менеджер Квон: - Господин Пак, - прошипел он, - не нужно язвить! Я про тех чертей, - взревел, - что сегодня объявились в «квартале развлечений»!
Ши Ху посмотрел на друзей и пожав плечами пошел к себе в номер. Ангалания последовала его примеру.
Никкун: - Господин Квон, мы не понимаем о чем Вы, - с этими словами он взял Айви за руку и они поспешили прочь.
Менеджер Квон: - Значит не понимаете? – громко фыркнул и запустив пальцы в волосы, взъерошил их и пошел искать нужную ему нечисть.

Последующие два дня после скандала устроенного Менеджером, 2PM, Айви, Ши Ху и Ангалания провели в отеле. Мужчины часто собирались в комнате Ши Ху, чтобы обсудить программу развлечений восьмого марта.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | Искусство, Культура и Досуг | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог