ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 05 Мар 2013, 03:55

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на Окинаву...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного об Окинаве...

Окина́ва (яп. 沖縄本島, окинава-хонто) — самый крупный остров японского архипелага Рюкю – островной дуги кораллового происхождения, протянувшейся от южной оконечности о. Кюсю до северной оконечности Тайваня.

В архипелаг входит 49 населенных островов и более ста необитаемых, которые и образуют южную границу Японии, префектуру Окинава.

Острова Окинавы:

В переводе на-русский "Окинава" означает "веревка в открытом море".

Площадь острова равна 1207 км². Главный город — Наха (314067 жителей). Из Нахи ведет шоссе в город Сюри, древнюю резиденцию королей.

"Южный Рай" Японии входит в субтропический пояс. Среднегодовая температура составляет + 22 градуса, а температура морской воды не опускается ниже + 20. Пляжный сезон на Окинаве продолжается с мая по октябрь.

Самая прозрачная в Мировом океане вода омывает архипелаг Рюкю и создает уникальные условия для любителей подводного плавания. Обрамляющие острова коралловые рифы придают воде фантастической красоты лазурный цвет, и окинавские лагуны с белоснежным песком в лучах тропического солнца потрясают сказочными переливами красок, которые могут сравниться только с творениями кисти великого художника... Не зря японцы называют архипелаг Рюкю "островами сокровищ". Благоприятный климат, богатые рыбой и прочей морской живностью воды, кораллы всех расцветок и редчайший черный жемчуг, добычей которого здесь промышляют, бирюзовые воды океана, белый песок и ранее январское цветение сакуры  – это и есть сокровища Окинавы.
Фото красивейших мест Окинавы:

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цветение сакуры февраль-март:

Горячие источники:

А еще прекраснейший и, для многих, загадочный архипелаг Рюкю в китайских летописях VI-VII веков называется "землей бессмертия". На данный момент на Окинаве долгожителей больше, чем в любом другом регионе планеты.

Основной экономической базой острова является туризм. Карнавалы и прочие массовые действа длятся здесь чуть ли не весь год.
Повсюду торгуют сувенирами, кораллами, жемчугом, лаковыми изделиями и местной керамикой.

Процветает огромная сеть местных ресторанчиков, специализирующихся на пряной, совсем не японской по вкусу, кухне.

Окинава считается "родиной" японского боевого искусства каратэ. Китайские стили у-шу, переработанные на острове, дали местный стиль тотэ (или окинава-тэ).

Достопримечательности:

Замки суку (или гусуку) -  средневековые феодальные фортификационные замки правителей королевства Рюкю, которое было подчинено японцами в 1879 году. Они включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К сожалению, все они были полностью разрушены в ходе битвы за Окинаву в 1945 г. Большинство из них представляют собой руины, разбросанные по периметру острова. Только столичный замок Сюри (Сюридзё) и замок Урасоэ реконструированы по старым фотографиям.

Фото руин замков Гусуку:

Ананасовый парк Наго приглашает посетителей проехать по плантациям ананасов различных сортов и отведать блюда и напитки из ананасов.

Окинавский океанариум Okinawa Churaumi Aquarium, часть комплекса Ocean Expo Commemorative National Government Park, второй по объему и первый по величине поверхности прозрачной стены аквариум в мире. Особая гордость океанариума — китовые акулы, крупнейшие рыбы на Земле.
Фото океанариума "Okinawa Churaumi Aquarium:

Известные окинавцы:

Гакт — музыкант, певец, актер и модель.
Видеоэкскурсия по островам Окинавы:

Япония. Окинава. Южнокорейское промо видео:

Видеоэкскурсия по Океанариуму Окинавы "Okinawa Churaumi Aquarium:

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*

На время нашего пребывания отель арендован полностью

Роскошный курортный отель, до пляжа принадлежащего отелю ходит специальный автобус, пешком 10 минут. Отель изолирован от постороннего шума, что позволит вам расслабится.

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*:

В отеле:
Открытый и крытый бассейны, корейский ресторан, бар, рестораны европейской кухни, японский ресторан, китайский ресторан, фитнес центр, спа, банкетный зал, проведение свадеб, конференцзал, интернет, факс, ксерокс, обмен валюты, химчистка, сувенирный магазин, парковка, салон красоты, сейф на ресепшн, ресепшн 24 часа, лифт, помещения для некурящих, консьерж, охрана.

В номерах:
Балкон, биде, ванна, гидромассаж, кондиционер, кофеварка, чайник, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, утюг, гладильная доска, фен.
Номера:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2923
Камсаамнида : 1146
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Сб 30 Мар 2013, 14:56

Наутро следующего дня, я решила отправиться к Хироши. Всю ночь не могла успокоиться, очень хотелось подарить ему подарок, целое утро кривлялась перед зеркалом, репетируя речь, ну, разве не глупая!!!! Я вышла из своего номера и отправилась в номер Хиро! Я кротко постучала в дверь!
Хиро: Входите!!!
Спойлер:

Лика: Ты спал, я тебя разбудила?
Хиро: Нет, просто после вчерашнего, голова трещит!!!
Лика: Хён тебя споил?
Хиро: Мы пили саке, всю ночь, но думаю, что если бы пили соджу было бы хуже!
Лика: Понятно!!! Я пришла…это!
Хиро: Что-то не так, ты так волнуешься, как будто на сцене стоишь, и стих читаешь, ты моя первоклашка – он дёрнул меня за щёку.
Лика: Это тебе!!! – я протянула коробочку.
Спойлер:

Хиро: Что это? Подарок точно для меня?
Лика: Ну, ты так много для меня сделал, ты стал моей опорой, человеком кто поможет, не отвернётся от меня, в твою жилетку я всегда могла поплакаться и… я хотела просто поблагодарить, тем более, ты выпустил свой сольный первый альбом. Пусть с опозданием, но… поздравляю!!!!!!!
Хиро: Ладно, давай посмотрим, это не справедливо, что с опозданием, но я тебя прощаю!!!
Лика: Благодарю вас господин – мы устроили маленький спектакль.
Хиро: Твой господин не доволен твоей работой, голову на отсечение.
Лика: Прошу вас нет, нет – мы смеялись, как будто смотрели какую-то комедию.
Хиро: Да, отличные актёры, так посмотрим – он открыл подарок.
Спойлер:

Лика: Нравиться?
Хиро: Ты ещё спрашиваешь, но они ведь кучу денег стоят, зачем же…
Лика: Нет, говори о стоимости, я могла себе это позволить, поэтому не волнуйся! Тебе правда нравится?
Хиро: Спасибо, спасибо огромное, никто ничего подобного мне не дарил, я счастлив – он приподнялся и обнял меня, прижимая к себе. – Смотри – он открыл ящик своего комода и вынул оттуда коробочку. – Узнаешь эту вещь? - он показал мне браслет с бирюзовыми камнями и серебряными ставками, собранных на обычной чёрной нити, Хиро отдал его в руки, и я сразу же узнала его.
Лика: Я купила его в Бразилии, это мой тебе подарок!
Хиро: Да, мой амулет на счастье, теперь у меня два твоих подарка, но у тебя ни одного, скоро 8-е марта, чтобы ты хотела получить в подарок?! Говори честно не стесняйся!!!
Лика: Самое дорогое, что ты можешь дать, у меня уже есть, твоя дружба, но с тебя открытка.
Хиро: Рассматриваю как «подарок на моё усмотрение», для начала пойдём в ресторан, выпьешь со мной зелёного чаю, а потом посмотрим!
Лика: Хорошо, я согласна, а можно ещё сладкое, пирожное?
Хиро: Да хоть два!!!
Лика: Правда, можно два?
Хиро: Обжорка – мы спустились в ресторан, где практически никого не было, несколько пожилых людей и две подруги, которые улепётывали мороженное и пара молодожён. Мы сидели и пили наш зелёный чай!
Хиро: Ты не лопнешь?
Лика: Нет, с какого начать? С клубничного или бананового?
Хиро: А меня угостить?
Лика: Ты же сам сказал, что зелёный чай лучше пить без сладкого!!!
Хиро: Но ты так аппетитно на них смотришь!!!
Лика: Ладно – я взяла десертную вилку и отломила немного клубничного и немного бананового десерта и протянула её Хиро.
Хиро: Решила меня покормить?
Лика: Не вредничай и открывай рот.
Хиро: Вкусно!!!
Лика: Ага, я знаю толк в десертах, у тебя нос в креме, подожди, вытру – я взяла салфетку и начала счищать крем.
Хиро: Я думал, меня поцелуют, не судьба!!!
Лика: Много думать вредно, и вообще это похоже на сопливую мыльную оперу.
Хиро: Может мороженное?
Лика: Хочешь, чтобы я растолстела, вредный ты. Но я поборю себя и скажу сладкому, нет!!! – вдруг к нам подбежал, запыхавшийся Денни, испуганным взглядом он смотрел на меня, будто произошло что-то очень плохое, я сразу же поняла, что Ын Хе воплотила свои угрозы в реальность и мне ничего другого не остаётся, как принять её удар. Хиро, выследив мой взгляд, понял, что твориться что-то не ладное!
Лика: К менеджеру?
Денни: Ага, он ждёт тебя, вместе с Ын Хе, иди, а я за братом!
Хиро: Что происходит?
Лика: Всё нормально, я пойду.
Хиро: Подожди, я с тобой – мы медленно поднялись и вошли к менеджеру, где восседала Ын Хе и довольным взглядом смотрела на меня, Хиро увидев её, крепко сжал мою ладонь в своей!
Менеджер: Ну, вот героиня всей истории тоже здесь, остаётся дождаться Чжин Ха и всё прояснить.
Ын Хе: А что выяснять, я говорю, она испортила мне всю съёмку, я приказываю её уволить!
Менеджер: Пока что, я здесь главный и решения принимаю тоже я. А вы гость, поэтому ведите себя подобающе!
Ын Хе: Прошу прощения!
Лика: Менеджер, можно мне ручку и лист бумаги!
Менеджер: Да, конечно, вот держи – он протянул их мне.
Лика: Спасибо – я села за стол и начала писать, вдруг вошли Денни и Чжин Ха.
Чжин Ха: Менеджер, вот фотографии, я уже сделал проявку.
Спойлер:

Менеджер: Я не разбираюсь в фотографиях, но Чжин Ха, мой лучший работник и работает здесь очень долго, и если ему понравилось и он проявил эти фотографии, значит девочка справилась с работой на все сто!
Чжин Ха: Я не понимаю, почему вы хотите, чтобы мы переснимали?
Ын Хе: Переснимайте, я не хочу видеть вот этот позор. Мне нужен был, другой результат! Не заставляйте меня идти на крайние меры. Пусть переснимает он, а не она – она пальцем указала на Чжин Ха.
Лика: Вот готово, заявление об уходе, подпишите его, чтобы у вас не было потом проблем! Не волнуйтесь за меня, возможно, она права и я совсем не разбираюсь в этом. Тем более моё здоровье мне не позволяет работать на полную мощь. Прошу извинить меня – я вышла из комнаты и направилась в свой номер, Хиро вышел сразу же после меня.
Хиро: Лика, подожди, не беги так. Боже мой, стой же ты!!!! Эй, остановись – он догнал меня и взял за руку, но я не обернулась. Было немного обидно, но я бы не позволила ей навредить нашей репутации, а особенно Чжин Ха, он взял меня на работу на свой страх и риск, а я подвела его.
Спойлер:

Хиро: Повернись, ты думаешь, я не догадываюсь о том, что ты плачешь, повернись!!!!!!!!!
Лика: Это не слёзы боли или горечи, это слёзы…
Хиро: …Обиды, не справедливости, но прошу, не отталкивай меня!
Лика: Прости – я повернулась и крепко обняла его. – Хиро, это пройдёт день, два и всё пройдёт, я привыкла терять то, что люблю! Не волнуйся – вдруг к нам подбежал Чжин Су.
Чжин Су: Лика, Лика, Лика, я нашёл тебя, Боже мой, бегаю в поисках тебя по всей округе.
Хиро: Что случилось, пожар?
Чжин Су: Там одна девушка ищет тебя, она не азиатка, весь ресепшен на голову подняла, ищет тебя, её не впускают, охрана вывела её из отеля, с криками. Ужас, кажется она не нормальная!!!
Лика: Не азиатка говоришь!!! Пойдём, посмотрим, где она сейчас?
Чжин Су: На улице стоит, пойдём!! Хиро ты с нами?
Хиро: Нет, у меня дела, вы идите! – мы с Чжин Су, спустились вниз, откуда я одна последовала на улицу, где меня ждал сюрприз!!!
Спойлер:

Лика: Лили? Ты, что здесь делаешь?
Лили: ААААААААААААААААААА, малышка, ты пришла – она подбежала ко мне обниматься. - mi hermana, mi belleza, me he echado de menos!
Лика: Всё, всё, без пламенных речей. Как ты здесь оказалась – мы вышли в сад, и присели, на лавочку наслаждаясь, природой Окинавы!
Лили: Ну, началось с того, что Андре уехал в Штаты, в командировку, я осталась одна, решила съездить к твоей сестре. И там началось самое страшное!
Лика: Что, что-то с мамой, папой?
Лили: Не перебивай, значит захожу к вам домой, и там картина Макс избивает твоего дядю, ну, этого bastarda, этот в крови, твой отец решил встать на защиту, но попал под горячую руку Макса. Ну, Макс в гневе страшен, сама знаешь, твоя сестра с криками, не трогайте моего мужа, набросилась на родную бабушку и дедушку. Дальше Макс, со словами, только попробуйте, к ней приблизиться головы оторву, вышел из дому. Твой отец, с криками щенок, только попробуй вернуться в этот дом, погнал его, а сестра твоя уже неделю сидит взаперти, она даже Либертад, не может увидеть, её забрали на ранчо, ну эти heces!!! А Макс, прислал меня сюда, на Окинаву, с подарком для тебя. Иногда мне кажется, что Макс любит тебя больше, чем твою сестру, он защищает тебя так, будто ты его родная сестра. Хотя твоя сестра, тоже не промах, ради тебя пошла против всех. Они тебя любят.
Лика: И страдают, эти люди, не имеют ничего святого. А я Максу завязала язык, и мамино положение. Макс, Макс!!!
Лили: Не говори так, Макс правильно делает, я бы на твоём месте всё рассказала, хотя бы отцу, чтобы твоя сестра и Макс не казались ему, врагами.
Лика: Пыталась, я ведь я рассказывала тебе.
Лили: Mi chica, всё будет хорошо, вот увидишь. Макс заберёт малышку и твою сестру и вернётся к себе домой. О, тем более Кристиан вернулся, такой красавчик, по-моему, я поспешила выходить замуж.
Лика: Глупая, я так скучала по тебе. Но как Макс узнал, что я здесь…Фред, болтун.
Лили: Вот, подарок Макса к 8-му марта. Держи!!!
Спойлер:

Лика: Ты не открывала его?
Лили: Нет, нет, но это точно что-нибудь шикарное!
Лика: Посмотрим, так – я медленно снимала ленточку.
Лили: Что это, что?
Лика: Ключи, о, записка.
Лили: Читай уже!
Лика:
Цитата :
Дорогая моя малышка, с последней нашей встречи прошло очень много времени, и я до безумия соскучился по тебе, по твоему смеху, улыбке. Ты не просто сестра моей жены, но, а также моя сестрёнка!!! Я и твоя сестра любим тебя, больше жизни, она скучает и очень хочет встретиться с тобой, мечтает о том, чтобы снова обнять свою малышку. В глубине души она хочет, чтобы ты всё бросила и вернулась! Но, тот страшный день, забыть я не могу, кровь, разливающуюся по моим рукам, ребёнок в синяках и застывшими слезами на щеках, прости, что открываю твои раны, но, ты, я и твоя сестра знаем об этом лучше кого-либо! Если они возненавидят меня, пусть сестра твоя хоть разведётся со мной, но я это сделаю. Фред сказал, что ты на Окинаве, да и потом едешь куда-то путешествовать. Но когда вернешься в Сеул, поезжай по адресу на коробке. Это твой подарок, твоя собственная квартира, в центре Сеула. Теперь, твоё будущее более ясное!!! Mi hermana pequeña, a ser muy feliz, siempre sonriente, Te amo.
Лили: Квартира? Вот это подарок, Макс просто прелесть. Лика, поздравляю!!!
Лика: Я счастлива, Макс ты лучший!
Лили: Ладно, поможешь мне, я же не поеду, сегодня же домой. Андре ведь ещё не скоро вернётся!!!
Лика: Так, на Окинаве мы ещё пару дней, а потом на корабле выплывем отсюда, поедешь с нами, а потом на следующей нашей остановке, поедешь домой. Согласна?! Платить не за что не надо, я сама всё устрою.
Лили: Tu mi vida!!! Я согласна. А теперь, покажи мне его!
Лика: Кого? – включила режим дурочка!
Лили: Нет, нет так нечестно, я ведь подарок из самой Мексики везла, можно мне его одним глазком увидеть, пожалуйста.
Лика: Хорошо, но он сейчас точно спит, давай немного прогуляемся по Окинаве, а потом ты его увидишь! Ну, как?!
Лили: Всё, что угодно, только покорми меня, есть хочу, не могу!!!
Лика: Тогда пошли!

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1035
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Сб 30 Мар 2013, 23:41

Утро. отель Marriott Okinawa Resort And Spa 5* Номер Stasiasiya.
Stasiasiya проснулась в отличном настроении. Она чувствовала какое-то внутреннее возбуждение, предвкушение чего-то хорошего и в какой-то степени сказочного. Улыбаясь она отправилась умываться...
Гдето около полудня Ассия приготовилась к прогулке, навела "марафет"
Спойлер:

и уже собиралась звонить А Ину, что бы пригласить его в Океанариум, как в дверь постучали. Открыв она увидела перед собой... А Ина.
Спойлер:

Ю А Ин: - Простите, надеюсь я вас не побеспокоил.
StasiAsiya : - Нет, ну что вы. Я уже давно встала и собиралась позвонить вам. Ой, что это я вас в дверях держу, проходите пожалуйста.
Ю А Ин: - Вы хотели мне позвонить? (нерешительно делает шаг в номер Ассии)
StasiAsiya : - Да, хотела, уже даже номер набрала (показала телефон в руках), но тут вы постучали ))) Присаживайтесь. (указала на диванчик) Может хотите чаю или сока?
Ю А Ин: - Да, тоесть нет, не стоит беспокоиться. Я зашел чтобы пригласить вас в Океанариум. Вы согласитесь составить мне компанию?
StasiAsiya : - А Ин-ши Я с удовольствием пойду с вами! Только возьму сумочки и мы можем отправляться. Только давайте зайдем перекусить, а то я еще не завтракала.
Ю А Ин: - Да, конечно, я тоже еще не ел.
StasiAsiya : - Я приметила милое кафе неподалеку, может зайдем туда?
Ю А Ин: - Конечно, давайте зайдем туда(слегка улыбнулся)
Но все-таки А Ин был слегка смущен от её слов. Его мысли были Таковы:
- Она так охотно согласилась и была готова, как будто предугадала мои действия... Но какая воодушевленность, действительно, как ребенок - с самого утра готова сорваться на исследование нового, лишь бы не сидеть на месте (мысленно улыбнулся этой мысле)
А что же творилось в голове у Ассии:
Как он догадался что я хочу сегодня сходить в океанариум? Он мой джин! Как хорошо, что я согласилась на этот круиз! А ведь я уже сама думала его пригласить... Он однозначно умееет читать мысли!
И с такими положительными эмоциями наша парочка отправилась в Кафе в окресностях отеля. Там Они легко перекусили и в хорошем расположении духа отправились в Океанариум...
Спойлер:

Ребята так сильно были поглощены едой, что не заметили присутствия Ки Джуна, который зашел в это кафе совершенно случайно и никак не расчитывал увидеть здесь этих двоих. Узнав их планы он решил, что не плохо бы сходить туда с Ми Ок и это как раз отличный повод для того что бы её пригласить. Когда ребята покинули кафе Ки Джун позвонил ей.
Ки Джун : - Нуна, я тут кое-что разузнал. Наши "звеездочки" вместе решили отправиться в Океанариум, не хочешь отправиться туда же?
Но Ми Ок : - Еще раз назовешь меня нуной и не досчитаешься зубов, в последний раз предупреждаю. Хорошо, я сделаю тебе одолжение и украшу собой это мероприятие. Жди меня в кафе через пол часа. (повесила трубку)
Ки Джун : - Ну чтож, остаюсь здесь еще ненадолго. (проговорил он закрывая телефон)
Заказав кофе, яичные роллы и попросив принести через двадцать минут 2 бокала гранатового сока погрузился в чтение свежей газеты...
Спойлер:

Когда перед ним появилась Ми Ок Ки Джун лишь мельком взглянул на нее и вернувшись к чтению выдал следующее.
Спойлер:

Ки Джун : - Уважаемая, что вас привело ко мне? Я не гадалка, не продавец спичек и уж тем более не оказываю экскорт-услуг. Так что же вам надобно?
Но Ми Ок : - Ки, хватит строить из себя обиженного ребенка, я знаю тебя слишком давно что бы не заметить, что ты ждал моего прихода. (взяла сок со стола и сделала глоток) даже сок заказал тот, что я люблю. Давай к делу. Я знаю что ты бы уже следил за А Ином, если бы не я.
Ки Джун : - Ты не права, я давно хотел посетить этот океанариум, но всё как-то небыло возможности. И я счастлив что сегодня мы можем посетить его с тобой...
Но Ми Ок : - Хватит нести чушь! Я уже выпила сок, так что пошли, а то ты на кресле скоро танцевать начнешь от нетерпения.
Расплатившись наши сыщики отправились в путь "по дороге из желтого песка"...

Океанариум Окинавы.
А Ин и Стасия медленно прогуливались переходя от одного аквариума к другому. Юноше нравилась осведомленность девушки относительно обитателей этого места.
Ю А Ин: - Как я замечу вы увлекаетесь морскими животными и растениями.
StasiAsiya : - Нет к сожалению для меня это не так, просто я давно хотела увидеть это место. Еще в старшей школе я посмотрела один документальный фильм о подводных сокровищах Окинавы, а затем фильм о строительстве этого океанариума.
Это действительно необыкновенное место. Я конечно понимаю что содержание в неволе такого колличества животных может показаться жестоким но я уверена что смотители постарались максимально приблизить условия к естественным, для того что бы животные чувствовали себя здесь комфортно.
Ю А Ин: - В этом я с вами совершенно согласен. Здесь совершенно забываешь о том что это всего лишь резервуары с водой. Возникает ощущение как будто ты находишься прямо в океане и вода просто расступилась перед тобой как по волшебству, что бы ты мог дышать наслаждаясь окружающим тебя подводным миром.
И я вспомнил одно занимательное стихотворение. Оно называется Странные рыбы*. Хотите его услышать?
StasiAsiya : - А можно? Я еще ни разу не слышала как вы читаете стихи.
Ю А Ин: - Тогда слушайте:

Разные рыбы на свете живут,
Плавают так, как их с детства зовут.
Те, кто назвал их, словами играли.
Вы этих рыб не встречали?

Монах, королева, ворчун, капитан.
Гитара, трубач, кардинал и зубан.
Хамса, ледяная, петух и дракон.
Луна, ангел, дьявол, свеча, скорпион.

Нож, бритва, коробка, курок и игла.
Серп, молот, ремень, сабля, меч и стрела.
Кабан, император, лягушка и кот.
Хирург, иглобрюх, голубой готтентот.

Ворона, павлин, попугай, жаба, бык.
Собака, евдошка, лисица, язык.
Маринка и солнце, лапша и таранька.
Волк, бабочка, ласточка, соня и нянька.
... Стороний наблюдатель взглянув на них решил бы что это черезвычайно стеснительная, но очень красивая пара.
фотографии из океанариума:

Фойе океанариума.
Ки Джун вновь слишком увлекся поисками и слежкой за А Ином и Ассией и совершенно не обращал внимание на Ми Ок. Он казалось хотел компенсировать, догнать то время которое он упустил дожидаясь её прихода. Именно эта его поглощенность стала причиной катастрофы. Маленький ребенок пробежал мимо Ми Ок, что бы мальчик не врезался в неё девушка попыталась сделать шаг в сторону, но к сожалению он был не слишком удачен - она подвернула ногу и хотя не упала, но потеряла Ки Джуна из виду. Сняв босоножки девушка устроилась на ближайшей скамеечке, все больше и больше злясь на себя и Джуна.
Но Ми Ок : - Ну что такое... Почему именно сейчас... А Ки Джун, эта противная ледышка даже не заметил что меня нет. И вот теперь я сижу здесь босая и не знаю как вернусь в отель. Дойду ли я до него... Мне уже совершенно все равно. Я хочу в номер!!!
И именно в этот момент из толпы вынырнул Ки.
Ки Джун : - Ты чего тут делаешь? Я тебя везде иска...л (заметил что она сидит босая и потирает лодыжку) Что случилось?
Но Ми Ок : - Что, что? Из-за тебя я оказалась здесь, меня чуть не сбил ребенок. Я ногу подвернула.(на её глазах навернулись слезы) И мне больно, а ты мне еще и заявляешь "Ты что тут делаешь?" Или ты забыл что ты приволок меня на этот остров в этот круиз!! (слёзы медленно скатывались из её глаз, оставляя мокрые дорожки на щеках) Это ты все виноват! Зачем притащил меня сюда! Ты... Ты ... Обрати наконец внимание на меня! Я тебе что вещь, что ли? Захотел, взял с собой, положил в чемодан и забыл! Я... Я бы лучше во Францию уехала в отпуск, давно хотела там побывать, меня даже Натали Мин приглашала в гости, но я отказалась ради тебя, потому что ты попросил отправиться с тобой. И что я получила взамен? Что? Отвечай!
Многие оборачивались, некоторые старались не обращать внимание, кто-то старрался поскорее пройти мимо, но все таки зевак собралось масса, в основном инностранные туристы.
Ки Джун : - Ми Ок, пожалуйста успокойся.
Ки медленно подошел к ней и сев перед ней на корточки постарался вытереть её слезы, но Она оттолкнула его руку.
Но Ми Ок : - Зачем мне успокаиваться? А? Что бы тебя не смущать? Даже не надейся! С меня хватит, я сегодня же покину это место!
Ми Ок резко встала и вскрикнув от боли пошатнулась. Ки Джун удержал её от падения. Отстранившись от него девушка поняла что ей придется еще какое-то время остаться тут и присела обратно на лавочку. Ки Джун присел рядом и не обращая внимание на прохожих взял Ми Ок за рука и не позволил её выдернуть.
Ки Джун : - Прости, прости меня пожалуйста!(протянул её носовой платок) Я не в коем случае не хотел тебя обидеть. (нежно сжал её руку) Я никогда не считал тебя вещью и я действительно хотел что бы ты поехала со мной. Ты слишком хорошо меня знаешь и я думаю ты поймешь, что я не специально сделал это. В тот момент когда мы вошли в холл я буквально на миг потерял тебя из виду - отошел что бы купить билеты, думал что ты стоишь прямо за мной, но обернувшись тебя не увидел. Я очень испугался. Я вернулся ко входу, но не увидив тебя и там начал тебя искать. ПРОСТИ,ПРОСТИ меня.
Но Ми Ок : - Я... Зачем ты так со мной? Я хотела провести этот день спокойно, но ты... ТЫ!... Я Просто хотела посмотреть на рыбок..
Ки Джун нежно гладил её руку и Ми Ок успокоилась и даже сквозь слезы улыбнулась. Вытерев остатки слез она уже окрепшим голосом сказала
Но Ми Ок : - Ну и как ты собираешься транспортитовать меня, я же не могу сейчас ходить.
Ки ДЖун ничего не говоря просто поднял девушку на руки и пошел ко входу к главному аквариуму.
Но Ми Ок : - Ки, ты куда, нам же в другую сторону и вообще кто тебе позволил меня поднять (но в голосе чувствовалось не столько негодование, сколько сметение)
Ки Джун : - Ты Же сама только что сказала, что хотела бы посмотреть на рыбок, так вот, раз уж мы все равно купили билеты, то что нам мешает это сделать? (хитро подмигнул) И нет ты не слишком тяжелая, но сесть на диету тебе не помешает! (усмехнулся)
Но Ми Ок : - Ах, ты как ты смеешь такое говорить! Да яж тебя...(наказание последовало незамедлительно - дернула его за ухо)
Юноша сделал вид что сейчас уронит её из-за чего Ми Ок обхватила его за шею что бы не упасть.
Ки Джун : - Вот так то лучше! И удобнее! Если продолжишь трепыхаться, я могу действительно тебя не удержать.
Но Ми Ок : - Хватит надо мной издеваться! Я тебе не подопытный кролик (но чуствовалось, что она совершенно не обиделась на его слова, скорее сочла их за своего рода комплимент)
Усадив девушку на бортик напротив обзорной панели.
Спойлер:

Ки Джун : - Подожди меня тут немного, я скоро вернусь, обещаю.
Ладно, спасибо что хоть предупредил...
Оставив Ми Ок одну Ки Джун поспешил в ближайшую аптеку, где купил пластырь против ушибов, после чего забежал в кафе и заказав 2 кофе и круасаны на вынос он вернулся к "пострадавшей".
Ки Джун : - А вот и Я, Мурзилка, принес вам кофе с круасанами.(вручил её напиток и пакет с выпечкой)
Спойлер:

А Теперь позвольте вашу ножку (быстро приклеил на больное место пластырь) Теперь болеть так сильно не будет, но с Твоими духами он не сочетается. (в его глазах танцевали смешинки) Ну и что ты тут увидела? Есть что любопытного?
Ми Ок не могла противиться его оптимизму, она уже и сама не понимала из-за чего так рассердилась на него.
Но Ми Ок : - Манипулятор,(пронеслось у неё в голове) холодная смеющаяся ледышка, умеящая управлять людьми, вот почему я не могу ему сопротивляться...
Но Ми Ок : - Конечно есть! Я увидела здесь мешки для новогодних подарков (указала на китовую акулу) - откроют рот и все подарки соберут... Возможно даже вместе с Дедом Морозом, но они между собой никак поделить его не могут! Хи-хи-хи...
Ки Джун : - А что тогда ты думаешь о скате?
Но Ми Ок : - О, это подгоревший блин, сбежавший со сковородки, на которой его сожгли - с одной стороны головешка , а с другой сырое тесто. Ки, а что ты думаешь о кораллах?
Ки Джун : - Это как New York - множество ярусов для жилья и чем выше, тем презентабельнее**
Так обмениваясь колкостями о "бедных аквариумных рыбках" наши шутники отвлеклись от насущных поблем. За неторопливой беседой время пролетало незаметно. И настала пора возвращаться. Уставшие но довольные они возвращались в отель...

Спойлер:

После посещения океанариума А Ин и StasiAsiya шли по набережной. Уже был поздний вечер. Тихий морской близ приятно касался идущих даря им успокоение и прохладу. Крупная луна казалось занимала всё небо, звездное покрывало было прекрасным дополнением её красоты. Шуршание волн о песок цвета слоновой кости, перешептывание деревьев, делящихся впечатлениями о сегоднящнем дне с ветром и пьянящий запах распустившихся ночных цветов будоражили разум. Так и хотелось запомнить этот миг.
Ассия с горечью думала
Как жаль что я не умею ни рисовать ни слогать стихи. - Следом за этим в её мыслях родился образ Лики, -
Как она там, я её не видела уже несколько дней. Надеюсь этот остров поможет Ангелочку найти правильные ответы на мучавшие её вопросы и слезы не появятся на её лице... Она достойна радости и спокойствия, должна быть счастливым человеком, а вместо этого в ней чувствуется столько боли (глаза защипало от подступающих слез). Надо будет её навестить или хотя бы узнать как у неё дела...
Тейлор, Лори, Лана - грациозная и пугливая лань, сердце которой наполненно нежностью и сомнениями, страхами и уверенность... Выдержит ли она то давление, что сейчас причиняет её сильную боль... Я на это надеюсь...
Гвен, всё ли хорошо у этой сильной волевой женщины... Я пару раз видела её с маленькой девочкой, кажется её зовут Хан Ши Ри. Они очень хорошо смотряться вместе, я даже на миг подумала, что это мать и дочь. Мне А Ин рассказал, что это не так, Я совершенно отстала от жизни...(слегка улыбнулась)
Как здорово что у нас (взглянула на идушего рядом А Ина) получилось помирить Димилу и Майка. Они очень красивая пара, в них столько огня... столько дружелюбия... позитива...
Я по доброму завидую Ангалании, ведь у нее уже есть человек, на которого она может положиться... как мне помнится они уже довольно давно знакомы... Очень нежная пара.... Интересно а у меня получится ...
Девушка еще раз взлянула на сопровождающего её парня и улыбнулась, ведь его присутствие придавало её уверенность и спокойствие, те чувства которые она уже давно не испытывала...

А Ин молча шел рядом с Ассией. Он чувствовал, что девушка погрузилась в какие-то мысли и не решался отвлекать, он знал что её что-то тревожит. Она то хмурилась, то готова была разрыдаться, но ни одна слезинка так и не покинула её глаз... Потом вдруг улыбнулась чему-то... Юноша никак не мог понять, что же движет этой девушкой... В первый день на Окинаве она как сумасшедшая вбежала в его номер и уговорила на поездку, сегодня в океанариуме она с таким радостным видом разглядывала и расказывала о морских жителях... А теперь её мысли летают где-то далеко, среди звезд, что сейчас узорами разукрасили темно-синее небо. Свет луны сделал её смуглое лицо более белым, придав ему оттенок топленых сливок. Что же прячется за всем этим... Ответа А Ин пока не знал, но ему нравилось, что Ассия идет рядом иногда бросая на него осторожные взгляды полные теплоты и благодарности...
Спойлер:

Как бы это глупо не звучало, но обе парочки появились около отеля приблизительно в одно и тоже время. А Ин и Стасия как раз подходили к отелю когда прямо перед дверями в отель остановилось такси и от туда вышли их менеждеры. К тому времени Ми Ок уже могла более менее сносно идти, но Ки продолжал её поддерживать.
Но Ми Ок : - Ки спасибо что не поддался моим протестам и мы всё таки осмотрели весь океанариум. Это было великолепное зрелище. У меня остались незабываемые впечатления.
В этот момент перед ними появились А Ин и StasiAsiya.
Ки Джун и Но Ми Ок : (хором) Ой... Привет... Давно не виделись... (запинаясь)
Ю А Ин: - Здравствуйте, коли не шутите. Да давно, неделю. (значительно) Мы бы хотели узнать что вы здесь делаете вдвоем?
Ки Джун и Но Ми Ок : (в унисон) Ну... мы тут отдыхаем... (натянутая улыбка) (мысленно) Мы попали... что же теперь с нами будет...
StasiAsiya : - Ну чтож, раз уж мы здесь вместе, давайте завтра сходим на экскурсию по Окинаве. Я слышала сейчас самый сезон цветения сакуры.
Ки Джун и Но Ми Ок : (опят таки хором) О, Да конечно, мы с удовольствием составим вам компанию. (облегченно выдохнули)
Весь следующий день они провели вместе гуляя по острову и знакомясь с его достопримечательностями.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 02 Апр 2013, 07:39

Хён сидел на балконе в фойе отеля, облокотившись на стену. На Окинаву опускалась ночь, луна и звёзды освещали гладь океана, тишину нарушала лишь музыка, играющая в ресторане отеля и смех отдыхающих.
Спойлер:

Именно сейчас, он думал, что будет потом, время пролетает очень быстро, прошло практически две недели круиза, и до возвращения в Сеул осталось совсем ничего. И времени осталось совсем немного, но, что сказать ей! После её откровений ему стало по-настоящему страшно, а что если один не правильный шаг и он не намеренно, но причинит ей боль. Только вот есть и другая сторона медали, за все те полгода их знакомства, кажется, он стал единственным человеком, которому она доверилась, поверила, он всегда говорил, отношения между девушкой и парнем должны начинаться с дружбы, так и получилось. Значит, если его не будет рядом, то она потеряет своего друга, но вопрос, а что теряет, он? Странно говорить, но без неё всё кажется другим, более простым, неинтересным, а вдруг и вся жизнь покажется такой скучной!!! – из мыслей отвлёк женский голос!
Ын Хе: Ты чего здесь сидишь, да ещё и один?
Спойлер:

Хён Чжун: Наслаждаюсь тишиной.
Ын Хе: Это намёк, что мне лучше уйти и оставить тебя одного?
Хён Чжун: Я этого не говорил.
Ын Хе: Райское место, не правда ли?
Хён Чжун: Да, но ведь есть места и покрасивее!
Ын Хе: Нет, Окинава имеет какую-то волшебную тайну, присмотрись!
Хён Чжун: Расскажи немного о себе.
Ын Хе: Нет, нет, хочу оставаться для тебя тайной, как Окинава. Если всё рассказать, то я стану тебе не интересной!
Хён Чжун: Да уж, женщин не понять. По-моему это глупо, разве это возможно, можно ли разлюбить женщину, если всё о ней знать.
Ын Хе: Ну, многие браки разрушаются из-за этого, а может это лишь повод, а причина глубже. Женщину окружают многие страхи потерять любимого, даже брак и ребёнок не могут дать женщине уверенности.
Хён Чжун: Но если ничего не знать о человеке, за что его любить?
Ын Хе: Ты меня запутал! Я же говорю ты не такой как все.
Хён Чжун: Это ты про меня? – она кивнула в ответ. – Я бы этого не сказал сам про себя. И всё же думаю, ты странная и разная, иногда смешная, иногда серьёзная, а иногда элегантно аристократическая. Вот, что я о тебе думаю - он наконец-то повернулся и посмотрел на неё, немного улыбнувшись, она внимательно следила за его лицом, будто хотела отгадать, что за чувства скрыты за этой улыбкой.
Ын Хе: Это комплимент?
Хён Чжун: Как хочешь.
Ын Хе: А тебе такие не нравятся?
Хён Чжун: Какая разница, по-моему, не имеет значения какой человек с виду, внешность или манера одеваться, главное что внутри, его чувства, мысли, цели, а так же то, каким он видит этот мир.
Ын Хе: Ммм, а… та девушка, о которой ты говорил?
Хён Чжун: Думаю, … она странная.
Ын Хе: Странная? Не думала, что ты о ней такого мнения.
Хён Чжун: Я же не сказал, что она больная на голову, я сказал странная. Это значит, что такого зайца-кролика, в природе больше нет, она единственная в своём роде.
Ын Хе: А почему зайца-кролик?
Хён Чжун: Труслива как заяц и злит как кролик, а ещё она очень милая. Нежнее человека, думаю, нет, она очень впечатлительна, если на неё накричать, то она заплачет моментально, но так упряма, что будет терпеть пока не останется одна и лишь, потом даст волю слёзам. Если обидят близкого ей человека, она костьми ляжет, но защитит его, но если вдруг обидят её, даже пальцем не пошевелит, будет терпеть всё. Ещё она ходячее несчастье, встревает в разные истории, она постоянно извиняется или благодарит. Большая сладкоежка, радуется самым незначительным вещам, как ребёнок, читает, как книжный червь, когда смотрит фильм, при интимных сценах или в сценах поцелуев закрывает глаза рукой, да ещё и к моим глазам руки тянет, если в фильме кто-то расстанется или умрёт, то она прольёт море слёз. Ужасно любит спорить со мной и заключать пари, с виду кажется милым ангелочком, но на самом деле вредная, упрямая и хитрая. Стоит на минуту потерять бдительность, и она проведёт вокруг пальца, любого. Ко всему этому честная и добродушная.
Ын Хе: Ну, а где загадка?
Хён Чжун: Она сама.
Ын Хе: Ничего не поняла, ты ведь знаешь человека, как облупленного, тогда что же?
Хён Чжун: Потому что нельзя предугадать, о чём она думает, что сделает, что скажет. В человеке одновременно смешаны тысячи чувств, и не об одном ты не знаешь, внутри пожар, а снаружи смертельное спокойствие, ты всматриваешься, хочешь понять, но всё безрезультатно.
Ын Хе: Глупость, не верю. Это на тебя не похоже, уверенна настоящий Хён Чжун так не думает. Ты сказал, давай останемся друзьями, я согласилась, но всё же у меня есть предчувствие, что если я постараюсь то, что-нибудь у меня получиться - Хён пристально посмотрел на неё, а потом улыбнулся, оставив её в недоумении. – Я сочту это как вызов. Знаешь, я видела один фильм «Укрощение строптивого», думаю, у меня хватит сил и времени, чтобы это сделать, и возможно в скором времени…
Хён Чжун: Ты не правильно поняла фильм, пересмотри. И я не строптивый.
Ын Хе: Для других нет, но для меня, почему да!
Хён Чжун: Ну, попробуй.
Ын Хе: Обязательно – вдруг в помещение влетел, разъярённый Чже Чжун.
Спойлер:

Хиро: А ты здесь, ну и отлично. Ты, слушай меня внимательно, тебе это с рук не сойдёт…
Хён Чжун: Эй, а что происходит, ты чего?
Хиро: Не встревай, вот эта вот дамочка, оказалось ещё той мымрой.
Ын Хе: Поуважительнее, я девушка, а ты будь джентльменом. Не понимаю из-за чего такое обращение?
Хиро: Не понимаешь, значит? Тогда объясню, я не страдаю звёздной болезнью, и знаю, как обращаться с людьми, которые со мной работают. Она не виновата, что ты решила выместить всё на ней. Решила показать ей, что стоишь выше неё, ты показала ей её место?
Ын Хе: Что? Так ты из-за этой девчонки, ещё чуть-чуть и я подумаю, что ты не ровно к ней дышишь, признайся она тебе нравиться?
Хиро: Заткнись, она мне как сестра и она… - посмотрел на Хёна, который непонимающе глядел на них.
Ын Хе: Она что? Ты не договорил.
Хиро: Она человек, который заслужила эту работу своим трудом, она из кожи вон лезет, чтобы выполнить эту работу на отлично. Сквозь боль, страх, неуверенность, но она идёт вперёд. И ей это нравилось, это не средство для существования, это и есть её жизнь. Кто ты такая, чтобы причинять ей боль – Чже Чжун просто прокричал эти слова.
Ын Хе: Мне не понравилась работа, и я приняла соответствующие меры. И мне всё равно, что и как с ней будет. Пусть птичек фотографирует.
Хиро: Ты обычная избалованная и зазвездившаяся девка, грош цена такой. Играешь с судьбами людей, лишь потому, что тебе позволяет статус. Но она намного выше тебя, она сама уволилась, а не ждала когда её выгонят, из-за такой как ты, но знаешь, почему она это сделала.
Ын Хе: И?
Хиро: Не думай – пришёл и грубо схватил её за локоть, - что она это сделала из-за тебя, она не побоялась тебя. Она сделала это ради Чжин Ха, чтобы этому человеку не попало из-за неё, чтобы её начальник и его репутация не пострадали. Подумай, как она опустила тебя, спустила ниже плинтуса, в глазах каждого из нас. Отвратительна!!! – он отпустил её руку, и вытер об платок, который достал из кармана. Ын Хе не ожидала такого обращения, ей было обидно и противно, что такого произошло, из-за какой-то несносной девчонки, её так оскорбили. За что? Да ещё и на глазах Хёна.
Ын Хе: Я… -в глазах застыли слёзы.
Хиро: Ничего не говори, я уже ухожу – он повернулся и собирался идти к двери, но его остановил голос Хёна.
Хён Чжун: Чже подожди меня снаружи, у меня к тебе дело есть.
Хиро: Хорошо.
Ын Хе: Хён, я должна…
Хён Чжун: Тсс, не надо ничего объяснять. Просто иди, извинись и сделай так, чтобы она вновь получила свою должность назад.
Ын Хе: Что?
Хён Чжун: Ты плохо слышишь, у тебя нет прав, так поступать с ней. Она младше тебя, но намного несчастнее, ты ведь ничего не знаешь, а это была её самая большая удача в жизни, проливать слёзы из-за друзей, близких это нормально, но проливать слёзы из-за чужих неизвестных людей, самое большое несчастье. Она прячет глубокую рану, за широкой улыбкой, и делает так хорошо, что не может вызвать к себе жалости, вот и тебя обвела вокруг пальца. Сделай это, ради…
Ын Хе: Ради чего? Договаривай, думаю здесь все на её стороне, что уж!
Хён Чжун: Ради меня, я очень виноват перед ней. Она очень сильно пострадала из-за меня. Пока у неё есть эта работа, моя совесть спокойна.
Ын Хе: Хорошо, я сделаю это, но при одном условии. Скоро ведь 8-е марта, поведи этот вечер со мной, хочу, чтобы весь вечер и ты, в этот день принадлежали мне. Согласен?
Хён Чжун: Хорошо, но только давай так я проведу пол вечера с друзьями, а остальное время я посвящу тебя. Но уже завтра, с утра, она была на своей прежней должности, если нет, то и вечера тебе не видать.
Ын Хе: Отлично.
Хён Чжун: Ладно, я пошёл. Спокойной ночи!!!
Ын Хе: Тебе тоже – Хён вышел, где его ждал Чже Чжун.
Хиро: А побыстрее нельзя, я ведь жду тебя?!
Хён Чжун: У меня к тебе дело, нужна твоя помощь!
Хиро: Что ещё?
Хён Чжун: Слушай сюда – Хён приобнял его и начал что-то шептать на ухо, от чего глаза Хиро, стали в два раза больше.
Чже Чжун: Хён, нет, не надо, пожалей меня, я же твой друг, сжалься!!! Почему ты меня постоянно используешь?

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 03 Апр 2013, 10:15

Утром восьмого марта менеджер Квон разослал всем участникам круиза приглашения.

Спойлер:

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 03 Апр 2013, 13:53

8 Марта…

Утром восьмого марта Айви по просьбе Ангалании зашла к ней в номер. Получив приглашение на праздничный вечер, хозяйка комнаты в поисках чего-то подходящего стала лихорадочно перебирать в шкафу кофточки, юбки и платья. В десятый раз осматривая одну и ту же вещь, она со вздохом переходила к следующей.
Айви: - Я не помешала? – заглянула через плечо подруги.
Ангалания: - Нет, что ты! – не отвлекаясь от занятия ответила актриса.
Гостья прошла к огромной кровати и, растянувшись на ней, принялась листать принесенный с собой каталог женской одежды.
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Айви: - Вижу, ты что-то ищешь и, как мне кажется, этого в твоем походном гардеробе нет, - всмотрелась в одно из платьев в каталоге.
Ангалания громко вздохнула и закрыла дверцу шкафа.
Айви: - Иди, взгляни.
Актриса присела рядом с подругой и, склонив голову набок, посмотрела на фото. Да, платья и впрям были потрясающе красивы.
Айви: - Как тебе такое? - указала на короткое, белое кружевное платье с опоясывающей талию атласной лентой завязанной бантом на левом боку.
Ангалания: - Красивое...
Айви: - Правда? - закрыла журнал и вскочила с кровати, - Собирайся. Мы отправляемся в магазин одежды. Тебе же нужно на сегодняшний вечер платье?
Хозяйка комнаты кивнула.
Айви: - Жду тебя в холле через пятнадцать минут, - выскользнула за дверь.

Девушки не сказав никому ни слова вышли из отеля и поймав такси, поехали в город. В центре они без проблем нашли магазин модной одежды.

Тем временем Ши Ху и парни из 2PM готовили банкетный зал к празднику. Они на вечер заказали в ресторане множество разных блюд, сладостей, алкогольных и освежающих напитков. Пока Тупиэмовцы надували воздушные шары ртом, им показалось, что так веселее пройдет время, Ши Ху поехал в цветочный магазин за заказанными пару дней назад букетами. По пути обратно, он взял в аренду автомобиль марки Chevrolet Corvette Stingray C7 Convertible и на нем вернулся в отель.
Спойлер:

Только он ступил на порог банкетного зала, как ему в лицо полетел воздушный шарик. Тупиэмовцы, словно дети малые, подкидывали шары вверх, а У Ён с Джун Хо вообще додумались ловить и лопать шары обнявшись и зажав их между собой. Ши Ху ухмыльнулся и прошел к Джун Су, который расположившись в кресле, закинул ногу на ногу и, прикусив кончик языка, нахмурил брови и что-то маркером рисовал на шаре. Тут в коридоре послышался громкий голос Менеджера, который снова был не в духе.
Пак Ши Ху: - Ну, и кто на этот раз постарался испортить Вам настроение, Господин Квон? - пробурчал себе под нос актер.
Чан Сон: - А по-моему тут и стараться особо не нужно... - ответил парень.
Мужчина оглянулся. Чан Сон, сидя на корточках, завязывал бант на чехле одного из стульев.
Менеджер Квон: - Так, ну, что у вас здесь? - уперев руки в боки поинтересовался мужчина и окинул взглядом зал. Вокруг было полно воздушных шаров, столов и стульев. - Господин Пак, чем Вы на данный момент заняты?
Ши Ху осмотрелся и, кинув быстрый взгляд на шар в руках, пожал плечами.
Менеджер Квон: - Не стойте столбом, займитесь чем-нибудь, - сказав это он похлопал по плечу У Ёна, который с появлением Менеджера не расстерялся и стал поднимать шары с пола. Парень усмехнулся. - У Ён, вы с ребятами, конечно, молодцы, но воздушные шары нам не понадобятся.
У Тупиэмовца от такой новости руки опустились и шары снова рассыпались по полу, а Тэк Ён от "радости", что их труд был напрасным, сильно сжал шарик и тот с громким хлопком взорвался, разлетевшись клочками в стороны. Менеджер подпрыгнул на месте и брезгливо скинул часть шарика со своей головы.
Пак Ши Ху: - Господин Квон, а Вы сами-то поможете чем-нибудь?
Менеджер нахмурился, но потом морщинки на его лице разгладились и он, дернув головой, откинул челку назад, провел кончиками пальцев по затылку пригладив волосы и с деловым видом вышел из зала.
Чан Сон: - Аджосси, Вы забыли загрести за собой, как это делают собаки, с важным видом закапывая свое "производство", - проворчал парень на миг оторвавшись от своего занятия, а потом встал и выпрямился.
Джун Су громко рассмеялся, представив загребающего Квона.

В два часа дня все приготовления к празднику были закончены. Зал блистал…

Спойлер:

Ши Ху с парнями из 2PM разнесли по номерам, где жили девушки, букеты цветов, а потом дружно отправились в кафе пообедать. Ангалания и Айви вернулись из магазина с несколькими пакетами и сразу же поднялись к себе в номера примерять наряды. У дверей своих комнат девушки обнаружили цветы.
Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17353
Камсаамнида : 4447
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 05 Апр 2013, 06:42

До вечеринки восьмого марта ничего существенного не произошло. Бенги сходили с ума в окрестностях Окинавы, T.O.P отдельно от них читал книги и по вечерам сидел с Алексом в баре, кстати, они неплохо поладили за это время. Обстоятельства изменились: раньше Лео был опорой для Ланы, теперь он стал хорошим другом для T.O.P-а, которому именно в этот момент и нужен был такой резкий, как ситро, собеседник для отрезвления ума и непустой беседы. Чжон Хва продолжала работать с Жокеем над проектом предстоящей дорамы. Они с T.O.P-ом больше не виделись. Все поутихло. Участников Шоу тоже стало меньше: Сон Чжун Ги и Со Чжи Соп вернулись в Сеул. У одного были дела в агентстве, у другого в Студии.

От 8 марта T.O.P ожидал многого...
Парень спокойными и уверенными движениями надевал на себя вечерний костюм, очень похожий на тот, который был на нем на первой вечеринке Игры на Острове Судьба.

Спойлер:

T.O.P строго глядел на себя в зеркало, поправляя идеально выглаженные манжеты рубашки. Он был решительно настроен действовать по задуманному плану. Пусть он был не идеальным и пророчил T.O.P-у новые сложности, но, во всяком случае, он ему казался самым правильным и удачным.
Еще раз оглядев себя и проведя ладонями по стильной прическе, приподнял голову и слегка повел бровью. "Посмотрим, по каким правилам я соглашусь играть", - выпалил он в мыслях и, слегка покраснев от вспышки внутреннего негодования из-за попыток руководить его жизнью, вышел из номера.
Банкетный зал заставил парня остановиться и оглядеться. Все было сделано по высшим стандартам. Действительно шик. В зале постепенно собирались приглашенные гости. На сцене, обратившись с речью к зрителям, начала петь соотечественница Ланы Реба Макинтайр, на что T.O.P отреагировал достаточно сухо. Теперь все, что связывало с воспоминаниями об американке, вызывало в нем лишь раздражение.
Песня продолжала разливаться по залу, заманивая к себе гостей.

Reba McEntire Consider Me gone:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 05 Апр 2013, 12:25

Алекс немного посидел в банкетном зале и решил, что это не его. Вышел на террасу и, попивая шампанское, стал неторопливо прогуливаться вдоль белоснежных перил. Из концертного зала доносилась одна из любимых песен Ланы.

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вдруг увидел впереди девушку, задумчиво вглядывающуюся в далекий темный горизонт. Красивое вечернее платье подчеркивало точеный стан его знакомой.

Спойлер:

Парень было хотел незаметно слинять, но поздно - его заметили.
Паула: - Не нравятся шумные вечеринки?
Алекс: - Для тебя это новость? - почесал лоб, сдерживая просившуюся улыбку из-за сложившейся ситуации.
Почувствовал себя пойманным зверьком и явно не очень умным.
Паула: - Мне сегодня что-то тоже не очень хочется веселиться. Не пойму, что я здесь делаю. Мне кажется, надо возвращаться. А если быть точнее, то ехать к Лени. Как думаешь?
Алекс: - Мне и здесь хорошо, - подошел и стал рядом, тоже взглянув на море.
Паула: - Тебя не волнует, в каком она состоянии?
Алекс: - Ей пора учиться самой бороться со сложностями. Слишком много развелось вокруг нее нянек.
Паула: - Ты жестокий.
Алекс: - Никогда не пытался быть паинькой.
Паула: - А можно было бы хоть чуть-чуть попытаться. Иногда ты бываешь невыносимо груб.
Она вздрогнула от налетевшего прохладного ветра. Алекс это заметил, но виду не подал.
Паула: - Ей сейчас очень тяжело. Этот шаг дался нелегко. Многие могут винить ее, видя вымученное лицо T.O.P-а, но никто не знает, каково ей сейчас.
Алекс молчал.
Паула: - Ты ей звонил? - обхватила себя, чувствуя, что начинает дрожать от холода.
Алекс: - Не помню, - кратко и с холодком.
Паула: - Иногда я тебя не могу понять. Бывало такое, что ты жизнью рисковал из-за нее, а временами ведешь себя, как самое жестокое животное, - начала злиться.
Алекс снова не сказал ни слова. Будто это его не касалось.
Паула: - Хочешь показать, какой ты сильный и всезнающий?
Алекс спокойно отпил шампанское.
Паула: - Как же ты меня злишь! - вышла из себя. - И да, за то, что поцеловал меня... - она сильным рывком повернула его к себе и выписала звонкую пощечину.
Парень даже не сопротивлялся. Лишь улыбнулся и снова отпил искрящийся напиток.
Паула: - Как ты только мог мне понравиться? - сама себе удивлялась. - Теперь-то я вижу, что ты за фрукт.
Алекс спокойно обогнул ее и дальше пошел по террасе, продолжая любоваться спокойным вечером.
Паула: - Как же ты только?.. - прошептала, едва сдерживая слезы обиды.
Налетел еще один порыв ветра и с новой силой обдал девушку холодом. Она вздрогнула и поспешила ко входу в банкетный зал.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 15:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 05 Апр 2013, 12:40

Праздничный вечер…

Ангалания с Айви, наконец-то, в восемь часов вечера вышли из своих номеров. В холле десятого этажа их уже ждали Пак Ши Ху и 2PM. Наряды подруг их, мягко говоря, удивили. Особенно Айви, как всегда, выбрала довольно смелое платье.

Спойлер:

Дружной компанией звезды шоу-бизнеса спустились на первый этаж и пошли в банкетный зал. Там уже многие собрались, на сцене пела Реба Макинтайр.
Джун Су: - Ну что же, мы вас ненадолго покинем. Скоро наше выступление, - обратился к Ши Ху, Ангалании и Айви.

Группа 2PM вышла из зала и пошла переодеваться в сценические костюмы. Через несколько минут, сразу после пламенной речи Менеджера, парни выступили с песней «Маскарад».

Ангалания с Ши Ху и Айви сели за один из столиков. Певица в такт музыки стучала каблуком, при этом одну за другой поедала ягодки винограда. Ангалания сидела с Мао на руках и предлагала усатому другу вкусности, но кот постоянно носом воротил. Как только 2PM допели, на сцену снова вышел Менеджер и при помощи какой-то глупой шутки объявил следующих участников. Тупиэмовцы, переодевшись, вернулись в зал и расселись за столом. Только вот Джун Су ссылаясь на головную боль покинул вечеринку и поднялся к себе в номер.

Спойлер:

Ангалания: - А где ваш лидер? - осмотрелась.
Никкун: - Он сказал, что голова вдруг разболелась. А вообще, он не любит шумные сборища. Предпочитает одиночество. И, возможно, сейчас пишет стихи к новой песне.

Раз уж в их компании есть первые потери, то Ши Ху решил не теряться и, предложив Ангалании руку, повел прочь из зала. Девушка передала Мао в руки Чан Сону, который обожал кошек. Парень с диким восторгом принял кота из рук подруги и прижав его к груди, на прощание помахал парочке рукой. Никкун что-то шепнул Айви и пара последовала примеру Ши Ху и Ангалании, и по-английски ушла с вечеринки.
Айви: - Куда мы идем?
Никкун: - Сейчас узнаешь, - хотро улыбнулся.
Они вышли на улицу. Там, у входа в отель, стоял темно-красный кабриолет и тихо урчал, готовый в любой момент рвануть с места. Никкун с Айви расположились на заднем сиденье и машина тронулась с места. Прохладный весенний ветер окутал пассажиров. Айви задрожала и Никкун сняв с себя пиджак, накинул его девушке на плечи. Ши Ху сбавил скорость, наслаждаясь цветущей сакурой, таинственной красотой ночи, светящейся паутиной огней города… Ангаланию последние несколько минут не радовали красоты. Она то и дело поглядывала на разрывающийся от звонков телефон друга.
Ангалания: - Да ответь уже…
Пак Ши Ху: - Не хочу, - швырнул мобильный в бардачок и захлопнул крышку. – Это мой менеджер достает.
Девушка вздохнула и посмотрела вверх на темно-синее звездное небо и цветущие своды из ветвей сакуры. Какое-то неприятное чувство охватило ее. Ши Ху припарковался у обочины и вышел из автомобиля. Он присел на капот и посмотрел на открывающийся вид...

Спойлер:

А в бардачке телефон все разрывался. Ангалания не выдержала и достав его, передала партнеру.
Ангалания: - Ответь, - отдала мобильный и обняв себя руками отошла в сторону.
Айви с Никкуном вышли из машины и, взявшись за руки, пошли вперед по дороге. Парень насвистывал "Only You", а девушка слушая его, стрикотание сверчков, вдыхая аромат исходящий от сакуры, чувствовала себя самой счастливой.
Пак Ши Ху: - Да, я слушаю, - ответил на звонок. - Что? Ты шутишь? Нет, я не могу! - выкрикнул он в трубку и отключил телефон.
После этого разговора лицо актера стало мрачнее тучи. Ангалания не решалась к нему подойти. Она облокотилась на забор и посмотрела вдаль.

А тем временем в банкетном зале бушевали страсти...
Менеджер постоянно шутил, причем смеялся только он. И вот, в один очень неблагоприятный момент мужчине приспичило пройти мимо столика Тупиэмовцев. Мао, игравший с Чан Соном, ни с того, ни с сего, присел и потаптываясь задними лапами, приготовился к броску. Но на кого? Конечно же на Менеджера... Когда господин Квон поровнялся со столиком, за которым сидели 2PM, кот без раздумий прыгнул на него и, цепляясь когтями за костюм, молниеносно и без проблем взобрался "жертве" на голову и с диким "Мяяяу", вцепился в налакированные волосы. Менеджер от неожиданности подпрыгнул и схватив кота, попытался оторвать. Но не тут-то было... Мужчине все-таки спустя некоторое время удалось сорвать Мао с головы, но не обошлось без потерь...Мужчина держал разъяренное животное и пытался рассмотреть, что у того во рту. Может он что-то не то съел, потому и взбесился? Маленький хищник грозно взглянул на "жертву" и только тогда господин Квон увидел трофей в зубах кота. Это был клок его драгоценных волос, кое-где тронутых сединой и щедро покрытых лаком. Тупиэмовцы с изумлением на лицах наблюдали за этой сценой, а потом, как по команде, разразились смехом. Чан Сон встал, извинился и, поклонившись, взял кота из рук Менеджера и с хохотом пошел к выходу из зала.

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 20 Апр 2013, 02:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 05 Апр 2013, 13:07

Сегодня у нас запланировано празднование 8-го марта. Лично мне было лень готовиться к нему, искать подходящую одежду и т.д. С утра я валялась на кровати с банкой мороженного и смотрела, телевизор. Идеальный отдых, что нужно для счастья?! Но, конечно же, мне должны были помешать. Стук в дверь вернул меня в реальность, я медленно пошла к двери и открыла её. В дверях стояли Лили и Чжин Ри.
Лили: Лика, подвинься, мешаешь. Чжин Ри, помоги мне – девушки начали вносить ко мне в комнату мои подарки!
Спойлер:

Лика: Что это?
Чжин Ри: Подарки, они под дверью стояли – она, опустив голову, бормотала себе под нос.
Лика: А ты, что здесь забыла? Кто тебя сюда звал?
Лили: А, ну, помолчи!!! Я её позвала, она мне всё рассказала, я знаю, из-за чего вы поссорились.
Лика: И что? Я её видеть не хочу.
Лили: Хватит уже, не ребёнок, перестань. В этой истории 95% твоей вины, так что не перекладывай всё на эту девушку. Лучше давай посмотрим подарки?
Лика: Нет, я потом сама всё посмотрю.
Лили: У меня есть для тебя подарок, вообще-то я не к 8-му марта привезла, а просто хотела сделать приятное.
Лика: Ну, дари, мне так интересно!!!
Лили: Держи!
Спойлер:

Лили: Ну, как, нравиться – она лукаво смотрела на меня.
Спойлер:

Лика: Это…это…это, ты помнишь? - я крепко обняла её, не желая отпускать, сама не замечая того, я расплакалась, Чжин Ри, с грустью смотрела на меня, а Лили, пыталась скрыть свои слёзы, но это плохо получалось. Прошло немного времени, но кажется, что мы потеряли намного больше. Сейчас у меня в руках, были самые сладкие и самые счастливые воспоминание. Я всегда спрашивала, почему было так больно, тогда, почему их содеянное причинило мне такую огромную боль??? Ответ я нашла именно сейчас: потому что любила их больше кого либо, Лили и Андре стали моим сердцем, они стали частью меня. Как я могла жить без них всё это время.
Лика: Te amo, te amo!!!
Лили: Yo te amo también!!!
Лика: Неужели этот человек ещё там работает?
Лили: Я тоже удивилась, но когда его увидела, то купила целую тонну, мы с Андре долго смеялись вспоминая разные истории.
Лика: Чжин Ри, попробуй, в Сеуле это не найти.
Лили: Да, даже если и найти, этот вкус не с чем не сравниться. Мы тогда учились в гимназии, она было поделена на две части для девочек и мальчиков. Мы тогда носили длинные юбки, белые блузки и галстук, мы жили там пять дней в неделю, на выходных нас отправляли домой. Но с территории гимназии нас не выпускали.
Лика: Да, в два часа дня у нас были прогулки по саду, мальчикам тоже разрешали с нами прогуливаться. Вы ведь на прогулке познакомились с Андре?
Лили: Да, а с тобой мы познакомились на уроках рисования. Чжин Ри, так вот Лика, ужасная сладкоежка, а нам не разрешалось сладкое, мы занимались там танцами, нужно было держать форму. Но её нельзя остановить, Андре её подсаживал, и она лезла через ограду, вот за этими засахаренными яблоками, с целой коробкой возвращалась, раздавали практически всем, чтобы никто не проговорился нянечке. А один раз она опоздала, уже дал звонок, Андре ждал до последнего, но именно в тот момент, когда она спускалась, он убежал, и она с грохотом упала на землю и… - Лили начала смеяться.
Чжин Ри: И что, что было потом, её поймали???
Лили: Нет уж, поймать её не возможно, зато, она сломала руку, в двух местах.
Лика: Чего тут смешного, мне знаешь, как больно было?!
Лили: Чжин Ри, зато она пропустила экзамен по народным танцам, так ты бы его провалила!
Чжин Ри: Я такого о ней не знала, даже и представить не могла, что она будет лезть через забор.
Лили: Чжин Ри, ты меня удивляешь, забор эта мелочь. На втором году обучения она переоделась в парня и пошла, играть в футбол вместе с Андре на городском чемпионате, позор. Однажды, она заперла нянечку в кладовке, чтобы мы прогуляли последний урок по шитью. А то, что она устраивала драки, чуть ли не каждую неделю. Было трудно с ней, но можно было понять, что её разрушенная душа, не хотела восстанавливаться, ей хотелось загнать себя в угол, и окончательно покончить с этой болью. Мы ведь ничего не знали о ней, нам казалось, что она больна чем-то, вечно круги под глазами, руки, растёртые в кровь, она просто царапала себя до крови. Она молчала примерно полгода, а лишь потом начала с нами общаться. В конце концов, если бы не Андре, мы бы точно её потеряли. Но потом ей сердце сломала я и появилась ты! Поэтому я не знаю, как отблагодарить тебя! – я стояла и смотрела на них, в моей жизни близкими подругами были только они. Они всегда становились моим спасеньем.
Лика: Ладно, хватит вам. Решили мне праздник испортить. Вы уже готовы, а я даже не одета, так что подождите.
Лили: Хотя бы сегодня я увижу, героя-любовника?
Чжин Ри: Это ты про кого?
Лили: Ну, как же про того загадочного молодого человека, кто украл сердце этой глупышки.
Чжин Ри: Лика, это она про Хён Чжуна??
Лика: Чжин Ри, а язык за зубами держать не учили?
Чжин Ри: Я же ничего не сказала. Кстати, мой муж намного лучше.
Лили: О, так ты тоже замужем? Какая прелесть. Ну, я не знаю как твой, но мой муж лучше, это точно.
Чжин Ри: Ты преувеличиваешь.
Лили: Эй, с ума сошла…
Лика: Помолчите, как вам не стыдно сидите здесь своим мужьям кости перемываете.
Чжин Ри: Она первая начала!!!
Лили: Ах ты, вредина.
Лика: Всё хватит, надоели, будите мешать, пойдёте вон.
Лили: Так ты немного расскажи про него, я ведь должна знать, кто заменил моего Андре?
Лика: Заменил??????? Ничего тебе не скажу!
Чжин Ри: Я скажу! Так он родился в Сеуле 1986 году, он певец, актёр и т.д. Можно сказать, что он один из лучших в Корее, вся это орава с которой она целыми днями развлекается, его друзья. Ну, она в нём души не чает.
Лика: Закончила???? Идите лучше подышите чистым воздухом пока я не закончу.
Лили: Нет, хочу его видеть, ну хотя бы как вы познакомились, где в первый раз ты его увидела и т.д. Подруги должны о таком говорить.
Лика: Ну, я увидела его постер в аэропорту, была какая-то реклама, но он так ярко и тепло улыбался, что эту улыбку нельзя забыть, думаю, именно в этот момент в моём сердце что-то дёрнулось, будто иголку воткнули. Конечно же, это покажется глупым, но кажется, я влюбилась в рекламный щит. Но какого было моё удивленье, когда судьба дала мне такой шанс. И я даже представить не могла, что всё так сложиться.
Чжин Ри: Одно могу сказать, судьба. Лили, пойдём в зал, лучше подождём её там. Если повезёт, то мы его там встретим - она лукаво смотрела на Лили, что-то эти плутовки затеяли, главное чтобы потом мне боком это не повернулось. Они собирались уходить, как в дверь постучали.
Лика: Открываю –передо мной стоял Денни и Чжин Ха.
Чжин Ха: Лика, танцуй!!!
Лика: Что случилось? Вы чего такие взволнованные?
Денни: Пришла Ын Хе и попросила тебя взять обратно на работу.
Чжин Ха: Но менеджер, даже и не подписывал увольнительную, поэтому никаких проблем. Ой, ты не одна, ну, мы тогда не будем вам мешать.
Денни: Это подарок, с Нового года ещё остался!
Лика: Спасибо – ребята ушли и я решила открыть открытку.
Спойлер:

Чжин Ри: А ну, дай посмотреть. ААААААААААААААААА, не может быть, это…это…это…это, ААААААААААА.
Лили: Это он?
Лика: Нет, это Ли Джун Ки, он Новый Год провёл с нами на острове.
Чжин Ри: И ты даже автограф не взяла, как тебе не стыдно, ты же знаешь, как я его люблю.
Лили: Ммм, понятно, местная звезда. Да ладно, ещё успеете автограф найти. Чжин Ри, мы пойдём – девчонки вышли и отправились в зал. Я же продолжила приводить себя в порядок!!!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 05 Апр 2013, 15:23

В зале появилась, наконец-то, и Чжон Хва. Увидев ее, T.O.P слегка напрягся. Им предстоял серьезный разговор. Парень встал и неторопливо подошел к актрисе. На ней было простое, но со вкусом вечернее платье, в меру макияжа, который лишь слегка подчеркивал от природы красивые черты. T.O.P поклонился, приветствуя ее, и провел в зал.
В это время прозвучала композиция из дорамы "Зимняя соната" в исполнении местного оркестра. В Японии эта история стала очень популярной. T.O.P деликатно пригласил девушку на танец.

Чжон Хва была все время напряженной. Она чувствовала волевой характер молодого человека и от этого слегка нервничала. T.O.P был обходительным и малословным. Он, едва касаясь, приобнял девушку и медленно повел в танце.
Молчали.
Вскоре Чжон Хва решила первой начать разговор.
Чжон Хва: - В этот день мы собирались поговорить.
T.O.P: - Знаю. Но для начала давай просто потанцуем.
Девушка почувствовала в его голосе усталость, поэтому пустила все на самотек. Ей показалось, что он пригласил ее на танец, выдерживая рамки приличия и тем самым выказывая к ней свое уважение.
Когда музыка закончилась, T.O.P предложил прогуляться по террасе. Чжон Хва сразу догадалась, что вот именно сейчас и будет тот самый разговор, о котором она думала всю неделю.
Шли молча. T.O.P глядел себе под ноги и о чем-то думал. Казалось, собирался духом.
Остановились возле небольшой декоративной клумбы. Чжон Хва оперлась о стеклянную стенку и начала любоваться маленькими разноцветными цветочками.

Спойлер:

T.O.P: - Ты приняла решение? - наконец-то прозвучал долгожданный вопрос.
Девушка слегка вздрогнула и посмотрела на собеседника.

Спойлер:

Ей было его жаль. Но она ничего не могла для него сделать. T.O.P в этот момент в ответ взглянул на нее и на миг ему показалось, что она еще больше похожа на Лану. Что-то в ее взгляде было ему знакомым. Та же кротость, скромность, сила воли и ум. Умные женщины... В шоу-бизнесе таких не очень-то и много. В основном одни выскочки и куклы. А эта не такая. Эту есть за что уважать.
Чжон Хва: - Чхве Сын Хён... - несмело.
T.O.P: - М? - будто проснулся от ее голоса, вдруг показавшегося копией Ланы.
Чжон Хва: - Извини... Не могу я поддержать тебя в этой Игре, - она виновато поджала губы и крепче сжала пальцы. - Я еще люблю... Сильно люблю. Мои чувства - не предмет для шалости. Я не могу забыть их с помощью другого мужчины. Уж слишком уважаю того, с кем провела так много времени...
T.O.P улыбнулся и вдруг согласно кивнул головой. Девушке показалось, что он ждал такого ответа.
T.O.P: - Знаю... Поэтому и передумал настаивать. Мы бы только усложнили друг другу жизнь. У тебя свои воспоминания, у меня свои... Я бы часто игнорировал тебя, иногда бы грубил... Ты этого не заслуживаешь. Ты другая. Не такая, как многие... В тебе есть то, за что тебя хочется уважать, - T.O.P ласково взглянул на девушку. - Береги это.
Чжон Хва слегка покраснела и с улыбкой опустила взгляд.
T.O.P: - Прошлый раз ты так уверенно говорила о нас с Лени... Откуда ты знаешь о наших отношениях? Она рассказала?
Чжон Хва: - Нет. Жокей. Мы с ней мало общались. Да и такие вещи по телефону не говорят. Тем более, что мы не были закадычными подругами.
T.O.P: - А откуда он знает? - удивился.
Чжон Хва: - Пока вы были на Острове в первом сезоне, Жокей сотрудничал с пиар отделом Студии "Судьба". Этот проныра узнает что угодно, если захочет. У него там неплохие связи.
T.O.P: - Откуда такой интерес к нашей паре? - насторожился.
Чжон Хва: - У меня такое подозрение, что Лана ему симпатизирует. Он никогда не показывал свои истинные чувства, поэтому, это только мои догадки. Но он часто делился со мной новостями вашей пары.
T.O.P нахмурил брови. "Лана симпатизирует?" - слегка приревновал.
Чжон Хва: - Эй, ты чего? - рассмеялась, толкнув парня в плечо. - Жокей заядлый холостяк. Но еще больше - он хитрый лис и никогда не полезет туда, где скользко. Лана по уши была в тебя влюблена. Думаешь, ему хотелось быть вторым? О, нет! Не того поля ягодка этот парень, чтобы бегать за девчонками. Он скорее за лошадьми прошвырнется.
Теперь оба рассмеялись.
T.O.P подошел ближе и протянул руку.
T.O.P: - Друзья?
Девушка улыбнулась и в ответ протянула свою.
Чжон Хва: - Обращайся, если что.
T.O.P: - Ты тоже.
Чжон Хва: - Идем на праздник?
T.O.P: - Я уже на сегодня пас. Мне надо кое-куда зайти.
Чжон Хва: - Тогда спокойной ночи.
T.O.P: - А тебе хорошо провести время. С праздником.
Чжон Хва: - Спасибо.
Они пошли по разным дорогам. T.O.P вдруг остановился и окликнул девушку. Чжон Хва удивленно оглянулась.
T.O.P: - Найди Его!
Чжон Хва грустно улыбнулась и согласно кивнула головой.
Чжон Хва: - А ты больше не отпускай.
Эти слова заставили парня задуматься. Он всю дорогу к нужному ему номеру размышлял над сказанным, пока не остановился перед дверью своего Куратора. Постучался.
Куратор: - Да. Открыто.
T.O.P вошел в номер. Куратор не отправился на празднование, с головой погрузившись в работу. Парень молча подошел к столу, где возвышалась стопка бумаг. Это были анкеты претенденток на его пару в Игре. Куратор с удивлением наблюдал за действиями подопечного. В это время T.O.P наугад вытащил из стопки первый попавшийся листок. Певец безразлично взглянул на свой выбор. Брови слегка подскочили и у него вырвался озорной смешок.
T.O.P: - Для завершения этой истории осталось только в няньки записаться... - качнул головой и положил анкету перед Куратором. - Я буду с ней играть. Договаривайтесь.
И пошел к выходу. У Куратора челюсть отвисла. Он удивленно смотрел на выбор T.O.P-а и пытался понять, что произошло.
Куратор: - А как же Чжон Хва? - вдогонку уходящему подопечному.
T.O.P: - Оставьте девушку в покое. Она не для этого Шоу. Я ведь сделал выбор. Вы этого хотели? Или я ошибся?
Парень улыбнулся и вышел. Куратор почесал затылок и, опомнившись, тут же начал набирать номер телефона менеджера новой претендентки на роль избранницы Чхве Сын Хёна.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник