ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 05 Мар 2013, 03:55

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на Окинаву...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Немного об Окинаве...

Окина́ва (яп. 沖縄本島, окинава-хонто) — самый крупный остров японского архипелага Рюкю – островной дуги кораллового происхождения, протянувшейся от южной оконечности о. Кюсю до северной оконечности Тайваня.

В архипелаг входит 49 населенных островов и более ста необитаемых, которые и образуют южную границу Японии, префектуру Окинава.

Острова Окинавы:

В переводе на-русский "Окинава" означает "веревка в открытом море".

Площадь острова равна 1207 км². Главный город — Наха (314067 жителей). Из Нахи ведет шоссе в город Сюри, древнюю резиденцию королей.

"Южный Рай" Японии входит в субтропический пояс. Среднегодовая температура составляет + 22 градуса, а температура морской воды не опускается ниже + 20. Пляжный сезон на Окинаве продолжается с мая по октябрь.

Самая прозрачная в Мировом океане вода омывает архипелаг Рюкю и создает уникальные условия для любителей подводного плавания. Обрамляющие острова коралловые рифы придают воде фантастической красоты лазурный цвет, и окинавские лагуны с белоснежным песком в лучах тропического солнца потрясают сказочными переливами красок, которые могут сравниться только с творениями кисти великого художника... Не зря японцы называют архипелаг Рюкю "островами сокровищ". Благоприятный климат, богатые рыбой и прочей морской живностью воды, кораллы всех расцветок и редчайший черный жемчуг, добычей которого здесь промышляют, бирюзовые воды океана, белый песок и ранее январское цветение сакуры  – это и есть сокровища Окинавы.
Фото красивейших мест Окинавы:

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цветение сакуры февраль-март:

Горячие источники:

А еще прекраснейший и, для многих, загадочный архипелаг Рюкю в китайских летописях VI-VII веков называется "землей бессмертия". На данный момент на Окинаве долгожителей больше, чем в любом другом регионе планеты.

Основной экономической базой острова является туризм. Карнавалы и прочие массовые действа длятся здесь чуть ли не весь год.
Повсюду торгуют сувенирами, кораллами, жемчугом, лаковыми изделиями и местной керамикой.

Процветает огромная сеть местных ресторанчиков, специализирующихся на пряной, совсем не японской по вкусу, кухне.

Окинава считается "родиной" японского боевого искусства каратэ. Китайские стили у-шу, переработанные на острове, дали местный стиль тотэ (или окинава-тэ).

Достопримечательности:

Замки суку (или гусуку) -  средневековые феодальные фортификационные замки правителей королевства Рюкю, которое было подчинено японцами в 1879 году. Они включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К сожалению, все они были полностью разрушены в ходе битвы за Окинаву в 1945 г. Большинство из них представляют собой руины, разбросанные по периметру острова. Только столичный замок Сюри (Сюридзё) и замок Урасоэ реконструированы по старым фотографиям.

Фото руин замков Гусуку:

Ананасовый парк Наго приглашает посетителей проехать по плантациям ананасов различных сортов и отведать блюда и напитки из ананасов.

Окинавский океанариум Okinawa Churaumi Aquarium, часть комплекса Ocean Expo Commemorative National Government Park, второй по объему и первый по величине поверхности прозрачной стены аквариум в мире. Особая гордость океанариума — китовые акулы, крупнейшие рыбы на Земле.
Фото океанариума "Okinawa Churaumi Aquarium:

Известные окинавцы:

Гакт — музыкант, певец, актер и модель.
Видеоэкскурсия по островам Окинавы:

Япония. Окинава. Южнокорейское промо видео:

Видеоэкскурсия по Океанариуму Окинавы "Okinawa Churaumi Aquarium:

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*

На время нашего пребывания отель арендован полностью

Роскошный курортный отель, до пляжа принадлежащего отелю ходит специальный автобус, пешком 10 минут. Отель изолирован от постороннего шума, что позволит вам расслабится.

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*:

В отеле:
Открытый и крытый бассейны, корейский ресторан, бар, рестораны европейской кухни, японский ресторан, китайский ресторан, фитнес центр, спа, банкетный зал, проведение свадеб, конференцзал, интернет, факс, ксерокс, обмен валюты, химчистка, сувенирный магазин, парковка, салон красоты, сейф на ресепшн, ресепшн 24 часа, лифт, помещения для некурящих, консьерж, охрана.

В номерах:
Балкон, биде, ванна, гидромассаж, кондиционер, кофеварка, чайник, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, телефон, утюг, гладильная доска, фен.
Номера:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2892
Камсаамнида : 1136
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Пт 05 Апр 2013, 16:15

Итак, праздник был в разгаре, практически все были на вечере. Ребята, как всегда развлекались, танцевали, видно было, что атмосфера очень тёплая и непринуждённая.
Спойлер:

Помахав ребятам, я начала бродить по залу в поисках одной особы, а именно я искала Ын Хе. Побродив немного по залу, я наткнулась на неё возле выхода.
Спойлер:

Лика: Здравствуйте, я вам не помешала.
Ын Хе: Нет, что надо?
Лика: Спасибо вам большое, я даже не знаю, как вас благодарить, спасибо – я, стесняясь, робко, но всё же обняла её.
Ын Хе: Ты…ты чего? Перестань меня обнимать, я ничего не делала.
Лика: Вы мне работу вернули, я вам по гроб жизни обязана, это работа очень важна для меня.
Ын Хе: Не меня благодари, благо есть люди, которые за тебя заступились, вон, кстати, один из них.
Лика: Хироши?
Ын Хе: Ладно, отпусти меня и иди, веселись.
Лика: Это вам, конфета, попробуйте, вкус из детства, я пойду – я положила на её ладонь конфету, повернулась и ушла.
Ын Хе: Странная девчонка…Странная? – она повторяла, будто пробовала слово на вкус. Я же подошла к своим подругам.
Спойлер:

Лика: Кажется, всё проходит отлично, Чжин Ри, а где Ши Вон?
Чжин Ри: У него грипп, плохо себя чувствует, я тоже ненадолго, пару часиков и пойду.
Лили: Да уж, знает мужчина, как испортить праздник жене. Ладно, я пойду к барной стойке, мне нужно расслабиться. Кстати, Лика, я на тебя обиделась.
Лика: Почему, что я сделала?
Лили: Обиделась!!!
Чжин Ри: Мы Хён Чжуна искали по всему залу, его нет. Вот она и ходит такая мрачная, думает, что это ты его подговорила. Кстати, где он, все его друзья здесь – Чжини, с любопытством смотрела на меня, но я просто строила из себя дурочку. Хотя этот вопрос меня тоже очень интересовал, куда он мог запропаститься. Но если правду, после поездки я его не видела, что сказать девушкам в данной ситуации, ведь я сама ничего не знаю. В это время на сцене выступали JYJ, их выступление я пропустить не могла.
Спойлер:

Чжин Ри: Смотри Гын Сок!!!
Спойлер:

Лика: Гын-чан иди сюда – он медленно подошёл к нам.
Гын Сок: Пирсон, тебя очень трудно найти в этой толпе. Бегаю тебя ищу. Потанцуешь со мной, м?
Лика: С удовольствием, но, как быть, ведь я ужасно плохо танцую.
Гын Сок: Не беда, как-нибудь выкрутимся.
Лика: Хорошо, но…
Гын Сок: Пирсон, что ещё?
Лика: Ничего – мы медленно танцевали под музыку, плавно, странно, но с ним очень спокойно. – Почему, Пирсон?
Гын Сок: Ну, ты ведь мои фильмы видела, «Убийство в Итэвоне», помнишь, как звали главного героя?
Лика: Одного Алекс, а другого…подожди, так звали твоего героя. Но, а я какое отношение имею к этому.
Гын Сок: Ну, как же мать кореянка, отец мексиканский мафиози, по-моему, похоже. Это точно не совпадение.
Лика: Ладно, всё понятно с тобой.
Гын Сок: У меня подарок, закрой глаза – я послушно закрыла глаза, Гын Сок взял меня за руку и что-то положил на ладонь.
Спойлер:

Лика: Красивая, это и, правда, мне?
Гын Сок: А кому ещё, это твоя, с праздником.
Лика: Спасибо большое, огромное спасибо – я поцеловала его в щёчку.
Гын Сок: А Хён ревновать не будет?
Лика: Это дружеский поцелуй, просто потому что ты хороший, в глубине души в тебе много света и добра, просто твоя мишура мешает, попробуй освободиться из неё.
Гын Сок: Я артист, это мой имидж, пусть я кажусь самовлюблённым, зазвездившимся пареньком, но я счастлив, быть таким. В этот момент на сцену вышел Ён Сэн, с очень красивой, мелодичной песней.
Спойлер:

Гын Сок: Весело???
Лика: Да, мне нравиться этот вечер.
Гын Сок: Пойду, подготовлюсь, вас надо немного растрясти, а то расслабились.
Лика: Давай, но лично мне нравиться и мелодичная музыка, необязательно танцевать под клубную музыку.
Гын Сок: Стой и смотри, как сходит с ума весь зал – он повернулся и ушёл в сторону сцены, а ко мне прибежал Хироши и отвёл в сторону.
Хиро: Так слушай меня, в полночь, нет, в одиннадцать часов, я буду, тебя ждать на берегу придёшь. Я буду очень ждать – Хиро, чмокнул меня в лоб и куда-то убежал, я даже очухаться не успела.
Лика: А где… Хён? – хотела, было спросить, я, но Хироши и след простыл. А в этот момент, Гын Сок пытался растрясти публику.
Спойлер:

Гын Сок: Ну, как выступление???!!!
Лика: Ты же собирался растрясти зал, а вышло совсем наоборот, спел лирическую песню. Что произошло с Гын-чаном?
Гын Сок: Не люблю, когда девушки на меня влияют, но в данном случае, ты была права, в такой день девушкам нужна нежность.
Лика: Мне безумно понравилось твоё выступление.
Гын Сок: УУУААА!!!! Кстати ты не забыла о моей просьбе?
Лика: Нет, жду, когда всё утрясется.
Гын Сок: Это важно, не забудь!!!
Лика: Знаю я!
Гын Сок: Ты чего на часы постоянно смотришь? Куда-то спешишь или у тебя военный режим, ну, от папы достался?
Лика: Не смешно. Но, кажется, меня только что позвали на свидание.
Гын Сок: Кто? Кто этот храбрец?
Лика: Чже Чжун! – Гын Сок подавился своим коктейлем, который выпивал из соломинки.
Гын Сок: Не может быть, шутишь? Так подожди, пахнет конфликтом, а вдруг, они поспорили на что-нибудь, или ты как эстафетная палочка, нужно подумать – его слова меня немного задели и, взяв со стойки стакан воды, плеснула её ему в лицо.
Лика: Думай иногда, прежде чем открывать рот.
Гын Сок: Ладно, не обижайся, прости, сказал не подумав. Эх, пойду, переоденусь, спасибо за душ!!!
Лика: Извини – я направилась вглубь зала, честно говоря, Хёна на празднование не было, но никого это не задевало, кроме меня, ещё не понятное приглашение Хироши. Странный день получился!!! Осталось совсем немного до одиннадцати. Ещё немного! На сцене появилась Лара Фабиан, которая специально приехала для этого вечера. Я не вольно, вспомнила Лану, как бы она обрадовалась, услышав эту исполнительницу. Да и слова песни раздирали душу в клочья!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вс 07 Апр 2013, 00:04

Никкун и Айви через некоторое время вернулись к машине. Ши Ху сидя на капоте, а Ангалания стоя неподалеку, погрузившись в размышления, не заметили, как друзья вернулись. Айви подошла к подруге и, приобняв за плечи, положила подбородок ей на плечо. Актриса вздохнула. Никкун присел рядом с Ши Ху на капот.
Никкун: - Что случилось?
Пак Ши Ху: - Ничего… - с горечью ответил мужчина.
Актер пристально посмотрел в глаза Тупиэмовцу и, встав, обошел автомобиль и сел за руль. Никкун сел с ним рядом. Айви поняла, что прогулке конец и пошла к машине. Ангалания глубоко вздохнув, закрыла глаза и, собравшись с силами, пошла следом за певицей.

Чан Сон вошел к себе в номер и посадил кота на кровать.
Чан Сон: - Мао, друг мой, мне, конечно, Менеджер тоже не по нраву, - снял с себя пиджак и повесил на спинку кресла, - но я же не кидаюсь на него и остервенело не деру его волосы. Как ты мог?
Кот смотрел на певца так, как будто понимал, о чем тот говорит, но только сказать ничего не мог. Дверь комнаты открылась и вошли У Ён, Тэк Ён и Джун Хо.
У Ён: - Друг наш, Чан Сон, с кем ты тут разговариваешь? – огляделся.
Чан Сон: - С Мао, - бросил макнэ и сев в кресло, снял запонки и положил в футляр.
Тэк Ён: - М-м-м… понимаю… - гоготнул и присел рядом с котом распластавшимся на шелковом покрывале кровати.
У Ён присел на корточки и погладил животное.
У Ён: - У-умница… Так и надо хвастливому дядьке, - почесал кота за ушком. – Нечего чужие заслуги себе присваивать.
Джун Хо плюхнулся на кровать и раскинул руки в стороны.
Джун Хо: - Интересно, как там наши парочки, хорошо отдыхается им или только нам одним «весело»? – повернул голову и посмотрел на кота. – Что-то мне эта наша вечеринка не по нраву. Может Мао, таким вот образом, вызвав огонь на себя, освободил нас от обязанности присутствовать на вечере?
У Ён: - Мы никому ничего не обязаны, - встал и сунул руки в карманы. - Просто ради приличия пришли на вечеринку.
Чан Сон: - Вы как хотите, но я туда не вернусь. Во-первых, мне скучно стало, а во-вторых, меня раздражает Менеджер с его подпискивающим голосом, - с этими словами парень снял рубашку и повесил в шкаф.
Джун Хо усмехнулся.
Чан Сон: – Все равно многие гости разошлись кто куда, только он и Ведущая готовы всю ночь слушать песни.... И почему мы должны его развлекать? Мне лично больше улыбается пойти погулять где-нибудь, чем петь для этого старика, - кивнул на дверь и, надев темно-синюю рубашку, сел обратно в кресло.
У Ён: - Ну да, общество гейш приятнее общества господина Квона, - улыбнулся.
Тэк Ён: - Да их даже сравнивать не стоит. Сколько он «крови выпил», пока мы готовили зал к вечеринке.
Джун Хо: - Значит, решено, - сел, - чтобы вечер не пропал даром - идем к гейшам. Их общество приятнее.
Тэк Ён оглянулся и посмотрел на друга.
Тэк Ён: - А ты, как я посмотрю, никак не угомонишься…
Джун Хо: - А то! Ну, если не хочешь, то мы сами с У Ёном пойдем.
Тэк Ён: - Хе-хе… не дождешься.
У Ён: - Я собирался сегодня уйти с вечеринки и встретиться с Аюми, - достал телефон и взглянул на лисплей, - но раз она не сможет прийти, то я не намерен сидеть в номере. Я с вами.
Парни дружно посмотрели на Чан Сона, любовавшегося гранями хрусталя на запонках.
Чан Сон: - Что вы на меня смотрите? - закрыл футляр и поставил на стол. – Я никогда не откажусь от возможности хорошо провести время, - встал и пошел к двери, но потом остановился и оглянулся. – Мао, веди себя хорошо…
Маленький хищник поднял голову и взглянув на макнэ, еле слышно ответил "Мя..."

Когда пары: Ши Ху и Ангалания, Никкун и Айви вернулись, Тупиэмовцев и след простыл. В холле первого этажа эхом из банкетного зала доносились звуки музыки, голоса певцов. Поднявшись на свой этаж, Никкун пошел в номер к Ши Ху, выяснить, что же-таки случилось, а Айви пошла следом за Ангаланией в ее комнату.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17315
Камсаамнида : 4436
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вс 07 Апр 2013, 13:15

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она вернулась в прошлое.
Япония сейчас доживала день, а у нее на Родине он только начинался. Да, она, уехав из Окинавы, вернулась в прошлое...
Раннее утро. Красное "феррари" на скорости летело по гладкой террасе, вьющейся вдоль океана.

Спойлер:

Ветер через открытое окно трепал пшеничные волосы, длинными их прядями обвивая спинку сидения. Девушка сквозь затемненные очки задумчиво глядела вперед на дорогу, время от времени все больше и больше увеличивая звук игравшей музыки, будто пытаясь заглушить мешающие ей мысли. Бессонная ночь наложила на лицо макияж усталости. Крепче сжав руль, Тейлор сильнее нажала на газ.
Зазвонил телефон. Девушка прикрутила звук радио и надела наушник. Звонила ее хореограф.
Тейлор: - Да? - голос был достаточно спокойным.
Хореограф: - Я тебя не разбудила?
Тейлор: - Не успела, - резко свернула вниз к берегу.
Хореограф: - Репетиция переносится на два часа раньше. Не смогла бы ты приехать через час?
Тейлор: - Приеду.
Хореограф: - Как ты?
Тейлор насмешливо растянула улыбку.
Тейлор: - В Багдаде все спокойно.
Хореограф: - Что за шум? Ты снова гоняешь на машине?
Тейлор: - Мне не спится.
Хореограф: - А ты вообще спала?
Тейлор: - Да. За рулем.
Хореограф: - Это было не смешно.
Тейлор: - Я провела ночь на берегу.
Хореограф: - Тебе нужно к доктору.
Тейлор: - Мне нужен концерт. У меня есть что сказать публике.
Хореограф: - Я расскажу все менеджеру.
Тейлор: - Я въезжаю в зону помех для сотов сети. Извини, - отключила телефон и бросила на соседнее сидение наушник.
Затормозив, вышла из машины, перед этим снова на всю мощь включив радио. Каблуки легких летних сапог в кантри стиле погрязли в мокрый пляжный песок.
Радио: - А теперь о новостях шоу-бизнеса. Сегодня вечером на главной площади Лос-Анджелеса пройдет выступление Пинк со скандальным...
Тейлор, сняв очки, теперь вглядывалась вдаль океана, как в живое существо.
Рождался день.

Спойлер:

Радио: - ...Каким бы шальным не был Робби Уильямс, но даже у него есть конкуренты. Не верится?..
Набежала волна и залила сапоги девушки. Сильный ветер толкнул в спину, заставив сделать еще пару шагов вперед, ближе к воде.
Радио: - ...И события мирового масштаба. Уже не новость, что из-за участия нашей соотечественницы Тейлор Свифт в азиатском Шоу "Молодожены", интерес к Игре начал расти даже в Штатах, - взахлеб тараторил радио диджей. - Сейчас участники всей своей компанией отмечают день весны...
Тейлор склонила голову и посмотрела на намокшие сапожки.
Радио: - ...Очень жаль, что Свифт ушла из Шоу. Но не думаю, что ее партнер долго останется в "холостяках". Сегодня пошли слухи о новой партнерше. Многие зрители с нетерпением ждут появления таинственной участницы. Что же, пока в странах восходящего солнца кипят эмоции и кружит голову любовь, в эфире Тейлор Свифт и ее хит "I Knew You Were Trouble".

Спойлер:

Эту песню в прошлом году Тейлор посвятила отношениям со Стивом. Болезненный этап ее жизни.*
Постепенно девушка начала ненавидеть всех мужчин. Это было неприятное чувство обиды... из-за своей слабости.
Надев очки, Тейлор направилась в сторону машины.
Она вернулась в прошлое, чтобы в нем продолжить строить будущее... в одиночестве.

--------------------------------------

*Вымышленный факт.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 15 Май 2013, 02:58), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Сб 13 Апр 2013, 17:24

Когда время подошло к одиннадцати, то я, попрощавшись со всеми и ссылаясь на усталость, покинула праздник. А ещё я заметила, что Хиро покинул это место полчаса назад. Это немного напрягало меня, обычно Хиро не такой таинственный и загадочный. И потом, что могло придти ему в голову, чтобы позвать меня на берег в такое время. А вдруг что-то случилось, это смятение, меня погубит. Я медленно подходила к месту назначения, и чем я ближе, тем страх больше, но почему?
Спойлер:

Я сняла туфли и, набрав побольше кислорода в лёгкие, побрела вперёд, я всё думала, как начать разговор, что сказать, как вести себя, но по мере моего приближения, я понимала, что передо мной не Хиро, от этого становилось только страшнее, но какого было моё удивление, когда я увидела Хёна, у меня в голове всё смешалось.
Лика: А…ты… - я уже начала заикаться, от смятения.
Хён Чжун: По-твоему, что я забыл здесь ночью, конечно же, тебя жду, с праздником!!!
Лика: Спасибо! А где Хироши?
Хён Чжун: Полчаса как ужинает с Ын Хе.
Лика: С Ын Хе? А меня он зачем сюда пригласил?
Хён Чжун: Ты всегда была тугодумом. Чтобы вернуть тебе работу, нам пришлось втянуться в авантюру. Сейчас я должен был ужинать с Ын Хе, а Хиро должен был быть с тобой на празднике, но я решил немного сжульничать. У меня приболел живот и я сплю у себя в номере, но мой друг решил поужинать с ней, чтобы не оставлять даму одну в такой вечер. Вот и всё!!!
Лика: Это ведь не правильно, ты обманул её.
Хён Чжун: Тебе было бы приятно, если бы я был с ней?
Лика: Я… не…
Хён Чжун: Иногда твоя мораль, мне не понятна, разве так должно быть. Хорошо, пойду, скажу, что мне лучше, и проведу остальной вечер с ней.
Лика: Не уходи, я не хотела тебя обидеть, прости. Просто сегодня я посмотрела на неё по другому, она показалось мне такой нежной, чувствительной, гордой и статной, мне просто стало жалко, что…
Хён Чжун: Не продолжай, когда ты перестанешь быть такой?
Лика: Какой?
Хён Чжун: Глупой и доверчивой!!! Может, сядешь, а то стоишь над душой.
Лика: Прости – я присела рядом с ним на песок. – Ты здесь целый вечер сидел?
Хён Чжун: Манга мне в помощь, здесь не так уж и плохо, шум волн, и свобода!!! Никого не было, можно было расслабиться. Хотя это начинает тяготить через пару часов, и как ты можешь сидеть так часами. Нужно иметь стальные нервы, чтобы не уснуть. Как прошёл праздник? – он впервые посмотрел на меня.
Лика: На отлично!!! Было весело, столько подарков в один день. Кстати, где мой подарок?
Хён Чжун: С чего ты взяла, что я приготовил тебе подарок?
Лика: Эй, ты чего? – я немного обиделась, мне даже сказать было нечего, я свесила голову, прикрывая лицо волосами.
Хён Чжун: Держи, только без слёз – он достал что-то из кармана.
Спойлер:

Лика: О, красиво, она ещё и открывается, даже место для фотографии. Спасибо большое – я приблизилась и поцеловала его в щёку.
Хён Чжун: Понравился подарок?
Лика: Да, очень. Вообще-то ничего подобного мне никто не дарил.
Хён Чжун: Говорю же тебя легко удивить, не надо иметь невероятную фантазию, чтобы удивить тебя! - Хён откинулся и лёг на песок.
Лика: Вредный, ты, что собрался спать?
Хён Чжун: Я голодный, но если меня увидят, то тогда и правда будет неприятно. Поэтому нужно ждать пока всё утихнет.
Лика: У меня шоколадные конфеты есть, попробуй!
Хён Чжун: Опять налегаешь на сладкое? Поменьше ешь, аллергия будет!
Лика: Спасибо за заботу, но это шоколадки моего детства. Держи – я взяла его ладонь и положила на неё конфеты.
Хён Чжун: А ты, не хочешь?
Лика: Ешь, у меня в номере ещё есть.
Хён Чжун: Подруга привезла?
Лика: Откуда ты знаешь?
Хён Чжун: Я её видел и сразу же узнал, ты мне фотографии показывала, забыла уже!
Лика: Ах, да точно, а вот она разыскивает тебя по всему отелю. Она стала недоверчивой, и как брак меняет людей.
Хён Чжун: Интересно, почему? Какая разница, всего лишь штамп в паспорте, разве меняются чувства?
Лика: Ну, не знаю, я не была замужем, но например отношения моей сестры после свадьбы тоже изменились, она цапалась с Максом каждый Божий день, и так полгода, потом вроде успокоилась. Мне было их жалко, я начинала бояться за свою сестрёнку. Мне казалось, ещё чуть-чуть она сойдёт с ума.
Хён Чжун: Её ведь насильно замуж выдали.
Лика: Это как посмотреть, она была влюблена в своего однокурсника, его отправили в Англию, студентом по обмену, а когда он вернулся, через год, то был уже женат. Со словами, Майте, прости, мы не были созданы друг для друга, он ушёл. Она очень переживала, была разбита, постоянно плакала, устраивала ссоры, забросила учёбу, она и правда сломалась. Ждать кого-то, кто давно женат и о тебе даже не вспоминает, что может быть абсурднее. А отец решил, укрепить свои позиции, и нашёл для неё отличную кандидатуру. Я полюбила Макса с первого дня его появления в нашем доме, сестра ходила и называла меня предательницей, продажной сестрой, она начала вымещать злость на мне, но я нисколечко не злилась. Только время шло, а она была непреклонна, они с Максом встречались, обедали вместе, она привыкла, но не полюбила. А отцу нужен был лишь повод. Со словами, « Пройдёт лишь ночь одна, ты его жена», он покинул нашу спальню. А мама сказала « Не, плачь, рыдать, нелепо, это воля отца, ты пойдёшь под венец, если так сказал отец. Здесь всё решает лишь он, таков у нас закон. Твой брак – воля отца, твой брак - женская доля, нам от венца и до конца, всем суждено, жить в неволе!!!! » Она побледнела как, побелка, в глазах застыли слёзы, моя сестра, сильная, храбрая, волевая, которая как тайфун сносила все преграды на пути, превратилась, в безликую девушку.
Хён Чжун: А потом, она смирилась и всё. Даже не поборолась за свободу.
Лика: Макс, оказался очень добрым и честным человеком, кто полюбил её на самом деле. Он отпустил её, сказав, что она может уехать отдал ключи от своей машины!
Хён Чжун: И, она уехала и не вернулась?
Лика: Она выехала на трассу и увидела у обочины своего однокурсника с женой. Она развернула машину и вернулась на свою свадьбу. И перед Богом поклялась любить его. И кажется, это самое правильное её решение!
Хён Чжун: Бывает же так, судьба, точно. История для дорамы!
Лика: Конечно, но думаю, что такая же участь ждёт и меня. Но везёт только один раз!
Хён Чжун: И ты сдашься без боя, не пробуя отстоять свою свободу, счастье. Ты всегда стремилась к этому. Даже когда я, усиливая свой напор, ты не выдерживаешь, а тут!
Лика: Я готова бороться хоть с целым миром, но только не со своим отцом! Я не смогу, и не, потому что боюсь, а потому что люблю, никого и никогда я не любила сильнее, чем своего отца! Этот человек был со мной с самого рождения, он первый кого я увидела, он моя единственная родня, кровь от крови, плоть от плоти. Я боюсь не его гнева или призрения, а его ненависти, боюсь отчуждения, боюсь слов «ты не моя дочь», у меня нет кровной матери, это страх, что если нет отца, то и мамы бы не будет!
Хён Чжун: Папина дочурка, это так тепло, когда дочь говорит об отце. Знаешь, всегда думал, что отец и сын, это что-то простое, обыденное, нет какого-то особого отношения, оба мужчины и пока сын растёт, он начинает напоминать отца, те же повадки, черты. А дочь, это огромная нежность, любовь, маленькая жемчужина, с нежным румянцем на щеках и улыбкой ярче солнца. Её каждый шаг, её каждый вздох, и ты счастлив, лишь тогда, когда чувствуешь её маленькую и тёплую ладонь у себя на щеке. Только, она растёт и превращается в женщину, а значит, отдаляется от тебя, когда же сын, наоборот становиться ближе. Если когда-нибудь моя дочь, будет говорить обо мне так же как ты о своём отце, я буду самым счастливым на свете!
Лика: Отец и дочь, цветок любви.
Господь тот миг благослови.
Пока она ещё дитя,
И ей нужна любовь твоя.
Взрослеет дочь, старею я
И стала ночь длиннее дня.
Не мне менять земной закон,
Где нет меня, есть только он,
Она и он...
Но, может быть, я всё ж неправ,
Пора смирить свой гордый нрав
И скорбно ждать свой смертный час.
Дочь станет мать, и часть от нас
В ней прорастёт цветком другим
Круговорот мы завершим
Но ангел мой, любовь моя...

Смирить себя я не могу -
Своё дитя отдать врагу.
И пусть сто тысяч раз проклят тот,
Кто мой цветок, шутя, сорвёт.
Владеет мной одна лишь страсть -
Мой рай земной не дать украсть,
Моё дитя не дать украсть...

Отец и дочь, любовь моя.
Дочь, ангел мой, ты часть меня.
Владеет мной одна лишь страсть -
Мой рай земной не дать украсть.
Отец и дочь...
Хён Чжун: Что это?
Лика: Папа пел, песенку, когда я маленькая была, хотя он пел её мне до 16-ти лет, а потом я уехала в гимназию, и нам с папой пришлось забыть эту традицию.
Хён Чжун: Ах, везёт же тебе. Несмотря на всю боль, у тебя много счастливых мгновений. Им повезло, что у них такая дочь, как ты.
Лика: Глупости, забудем про это. А как тебе конфеты?
Хён Чжун: Вкусные, не обычный вкус, точно говорю, что ничего подобного не пробовал! Эту я оставил тебе, будет нечестно, если я всё съем один. Тем более зная, какая ты сладкоежка. Держи, пусть поднимет тебе настроение, а то, когда ты говоришь о родителях, сразу же на лице появляется кислая мина – он дотронулся до моей щеки ладонью.
Лика: Ладно, только, давай поделим пополам – я разделила конфету на части и дала половину ему.
Хён Чжун: И? Я хранил для тебя, а ты вернула её назад.
Лика: Так слаще, если разделить пополам и съесть с…
Хён Чжун: ….с любимым? – на что я только кивнула.
Лика: Смущаюсь, не смотри на меня так, повернись. Эй, ну почему ты такой?
Хён Чжун: Ну, ну, ты никогда не думала, что мне приятно это слышать, но из тебя эти слова клешнями вытягивать надо! Иди сюда – Хён крепко притянул, меня к себе, крепко прижав.
Лика: Ты чего?
Хён Чжун: Скоро, совсем скоро, ты и я разъедимся кто куда, и неизвестно, когда встретимся, только…
Лика: Я буду скучать по тебе, очень сильно. Ты не будешь против, если я тебе буду звонить, хотя бы…
Хён Чжун: Раз в день, не меньше, только не смей звонить утром, когда я сплю, поняла?
Лика: Ладно, я приму в расчёт разницу во времени! И ещё, я привезу тебе много, много сладкого.
Хён Чжун: Ловлю на слове. Ты только сама вернись.
Лика: Обязательно, кстати со мной Гын Сок едет.
Хён Чжун: Я и не сомневался, что мне делать?
Лика: Ничего.
Хён Чжун: Хорошо!!!
Лика: А, что это было? Ты просто так всё оставишь, хорошо и всё?
Хён Чжун: Да, езжай. Ты ведь знаешь, я по натуре не ревнивый, конечно он меня раздражает, иногда убить готов. Но в данной ситуации, лучше с ним, чем одна, поэтому хорошей вам поездки!
Лика: Ты лучший, тебя просто невозможно не любить. Спасибо за всё.
Хён Чжун: Да, ты права и всё же тебе бы извиниться за свой поступок, тогда идеально. И поубедительнее, а то обижусь опять. Подумай сначала.
Лика: Хорошо, дай подумать, только глаза закрой, а то я не могу сосредоточиться, когда ты так смотришь.
Хён Чжун: Что ещё за предрассудки, ну хорошо – Хён послушно закрыл глаза, ожидая моих извинений. Его дыхание было ровным, лицо спокойным, лишь ветер немного растрёпывал его волосы, кажется, единственная кто волнуется это я, и как же быть. Я подошла немного ближе, было немного страшно, и всё же на сердце разливалось, какое-то невиданное тепло.
Лика: Не открывай глаз и ничего не говори, просто слушай!!!!
Любовь долготерпима и милосердна,
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится,
Любовь не ропщет, не мыслит зла,
Она не ищет выгоды,
Любовь не радуется неправде,
Но сорадуется истине и ведет к свету,
Любовь всё покрывает,
И всегда, в любом проявлении - благословенна...
Я медленно наклонилась к его лицу, немного прикоснувшись губами к его щеке, носу, губам, пусть и мимолётные прикосновения, но они говорят лучше слов. И когда этот парень успел разбудить во мне такие нежные чувства. Думаю, ведущая была права, я начинаю жадничать, кажется, дружба меня давно не устраивает.
Лика: Мои извинения были убедительными?
Хён Чжун: А…ну….да, наверно, только….
Лика: О, да наш Хён обескуражен, даже покраснел немного. И когда такое увидишь!!!
Хён Чжун: Эй, ничего подобного, и совсем я не красный. Здесь темно, что ты такого увидела, я совсем не смущаюсь. Тебе показалось.
Лика: Ладно, ладно. Но запомни эти слова, они пригодятся! Думаю, можем идти, уже праздник закончился, да и здесь холодно!
Хён Чжун: Ты иди первая, а я потом приду, нужно убедиться, что Ын Хе меня не увидит. Спокойной ночи!
Лика: Спокойной ночи и спасибо за вечер, это самый запоминающийся праздник! – я встала и отправилась в отель, за сегодня я немного устала, но всё же улыбка с моего лица не исчезала, я даже не поняла, что шагаю без обуви, а туфли забыла на пляже. Но около двери меня ждала Лили, с грозным видом.
Лили: Где ты была, ты на часы смотрела, праздник давным- давно закончился, а ты чем занята?
Лика: Я гуляла, и наслаждалась звёздным небом.
Лили: Ну, ну, вся в песке, где же тебя носило, иди лучше прими душ, допрос устрою завтра утром! Плутовка.
Лика: Сладеньких сновидений!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1035
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 17 Апр 2013, 22:04

Очень раннее утро 8 марта. Отель. Комната StasiAsii
Повестворание от лица Ассии
Я сидела на балконе и смотрела вдаль на океан... Невозможно было определить где что находиться, все затянуло приплывшим от воды туманом и казалось что ты стоишь отнюдь не на 50-ти метровой высоте над уровнем моря в пятизвездочном отеле, а в одиночестве на берегу лесного озера... Через туман пробивались звуки омывающих берег волн, огни Окинавы казались чем-то сказачным, тем что лежит по ту сторону водной завесы как затерявшиеся звезды, что поднялись на поверхность что бы быть ближе к светилу когда оно появится из-за горизонта. Этот молочно-белая пушистая утренняя дымка как фата невесты скрывала от меня и остального мира зараждающийся новый день. Я уже было подумала что так и не увижу восход солнца, но оно не оправдалось. Как только первый луч окрасил далекое небо в слегка розоватый цвет туманное покрывало начало растворяться, расползаться открывая передо мной потрясающую картину.
Казавшаяся минуту назад серой морская гладь засверкала, как будто солнце выныривало прямо из его вод. Этот ярко-рыжий огненный шар медленно поднимался : сначало показалась лишь маленькая часть - полоска "апельсина" и она нетерпеливо увеличивалась в размерах и вот уже полукруг торчал из воды , но и этого оказалось мало - и вот уже почти круг стоял на линии горизонта и на мгновенье показалось что светило замерло решая что не пойдет дальше, а возможно прощаясь с водами и ... ОТОРВАЛОСЬ от поверхности продолжая своё восхождение в небесную высь. Его продвижениё становилось с каждым мигом чуть медленнее, как будто Огненный шар потерял слишком много сил прощаясь с морскими просторами. он медленно терял свою "апельсиновую окраску" становять чуть более желтым, спокойным и умиротворенно размеренным. Ведь ему еще очень долго путешествовать что бы вновь встретиться с морем по другую сторону линии горизонта...

Дождавшись того момента когда на "огненный апельсин" не возможно стало смотреть я встала с кресла и направилась в номер, теперь пора было заняться делами - подготовкой подарков к празднику.
Усевшись за газетный столик я перебирала коробки и свертки, что горой окружали меня.
- Как хорошо, что здесь не так много гостей и участниц, а то бы я совершенно запуталась бы в подарках.
Большинство презентов были однотипны. Они предназначались Ведушей, гостьям и персоналу.
Спойлер:

Но вот подарки для "Молодожёнок" были персональны и к каждой коробке прилагалось письмо, в котором я пыталась и показать своё отношение к ним.

Димила, прекрасная роза. Моя дорогая и любимая подруга. Мы уже так давно знакомы с тобой... Ты была и остаешься одним из самых близких мне людей. И не важно разделяют ли нас километры или ты спишь в соседней комнате, я всегда буду тем человеком который постарается сделать все зависимое , всё возможное, а возможно невозможное,что бы ты была счастлива, здорова и полна неиссекаемого оптимизма. Пожалуйста оставайся такой и далее. С любовью Твоя Стасия.
P.S.: Совсем забыла, это же поздравительная записка)))) С праздником весны и женского обояния))))
Спойлер:

Лика, мой милый нежный Ангелочек. Мы познакомились совсем недавно, но знай я часто думаю о тебе как о прекрасном человеке и замечательной девушке. Я надеюсь что мой подарок не покажется тебе издевательством или жестокой шуткой и ты примешь его. Это гипоалергенная, не содержащая тяжелых металлов краска для рисования руками. Конечно ей врятли добьешься четкости линий, но я хотела бы верить что она тебе понравится. С праздником! В ожидании новых шедевров StasiAsiya.
Спойлер:

Тейлор, далекая, но одновременно такая родная Лана. Возможно вы даже не откроете и не прочтете это письмо... Возможно вас расстроит и причинит боль мой подарок, но я все равно отправляю вам его с надеждой что вы простить мне это своеволие. Вы сильная, храбрая исключительная девушка, достойная не только уважения но и восхищения. Вы - тот человек, на которого можно ровняться. Мне жаль что не удалось получше узнать и понять вас. Но знайте, что останитесь для меня примером воли и неоспоримого таланта! На этом я вынуждена сказать вам ДОСВИДАНИЯ! по крайней мере я хотела бы верить в нашу новую встречу...
С этого дня я желаю что бы вы нашли своё счастье и оно уже никогда не покинуло вас, всегда сопровождая на дороге жизни.
P.S.: Пожалуйста, будь всегда счастлива...
P.P.S.: это были парные заколки. у меня такая же, так что надеюсь когда-нибудь их воссоединить.
С наилучшими пожеланиями Stasiasiya
Спойлер:

Гвеня, о несравненно-очаровательная пока что незнакомка с добрым сердцем и очаровательнейшей улыбкой. Я знаю, что мы практически незнакомы. Мы лишь мельком пересекались в течении этой недели круиза... Но я знаю одно, что вы человек чистой души, добрых мыслей и замечательного характера. Смогу ли я когда либо сравниться с великолепием вашего сердца... И сейчас я хочу поздравить вас с прекрасным праздником весны - с 8м марта и пожелать множества солнечных дней, неисчислимо долгих счастливых недель и безумно-удачных месяцев в наполненной положительными событиями жизни.
Надеюсь мой подарок вызовет у вас улыбку, ведь она вам очень идет! Улыбайтесь почаще!
P.S.: Игрушка для Ши Ри.
С искренними поздравлениями Stasiasiya
Спойлер:

Ангалания, нежный цветок что прячется под спокойным знанием. Врядли наше знакомство можно назвать тесным, мы пока что совершенно чужие друг дгугу люди, но я надеюсь что мы сможем стать по крайней мере добрыми знакомыми, людьми которые при встрече смогут тепло улыбнуться , порадоваться успехам или поддержать после неудач. Поэтому я хотела бы поздравить вас с 8м марта - женским праздником весны и пожелать добра, удачи, жизнерадосности, здоровья, счастья и всего что поможет в их осуществлении. С надеждой Stasiasiya.
Спойлер:

Дописав последнюю строчку я вложила записки в маленькие конверты и прикрепила их к коробкам. Еще немного полюбовавшись на свою работу я взяла подарки предназначенный Тейлор Свифт и Гвене отправилась в город на почту. Я еще вчера распрасила организаторов и узнала куда отправить посылки. Заказав на почте экспресс-доставку в Америку с курьером на той стороне я вернулась в отель и попросив на ресепшене прислать мне через полчаса помощника. К тому моменту как он пришел я уже незаметно разнесла остальные подарки для участниц. Передав ему остальные коробки и дав необходимые пояснения я ... наконец сбежала подальше от празничного настроения...У меня небыло ни определенной цели ни каких либо планов. Единственное что больше всего хотелось , это оказаться где угодно, только бы не в "приготовлении и поздравлении". В ушах звучал старый альбом Gummy. Не могла никак понять, почему вдруг праздник вызвал такое нежелание... Поздравления, подарки, приглашения - всё это казалось сегодня чем-то чужим... Неопределенность гнала из крепостных стен отеля... И теперь я направлялась на морской берег что бы немного проветриться... И не собиралась возвращаться в скором времени...

Комнатаната Ки Джуна Полдень

В креслах за журнальным столиком сидели Ки Джун, Ми Ок и А Ин и за чаем обсуждали весьма актуальную тему ...
Ю А Ин:- менеджер Ки, менеджер Но вы не знаете куда могла отправиться Ассия?
Ки Джун:- Нет, не знаем (ответил за двоих). А к чему такие вопросы? Она разве не должна сейчас в своем номере готовиться к предстоящему празднику, как в принципе и ты ?
Ю А Ин:- Я уже готов. Цветы всем разослал. Костюм на вечер погладил, хотел пригласить Ассию на обед, но её не оказалось в номере, оказывается она ушла еще утром и еще не возвращалась, мне на ресепшене сказали.
Ки Джун:- Ну так возьми позвони ей и узнай где она, какие проблемы? Или между вами что-то произошло?
Нет, ничего не произошло. Мы вчера вернулись с вами с прогулки и разошлись по своим номерам, больше ничего. А что?
Ки Джун:- Не понятно тогда. Ну так все же, почему ты ей не позвонил?
Ю А Ин:- Я не то чтобы волнуюсь о ней... И тем более это будет как-то неправильно, вдруг она занята, а я её отвлекать буду... Но если вдруг узнаете что нибудь о ней сообщите мне.
Но Ми Ок:- А Ин, она скорей всего у шла за подарками в город и вернется вечером. Так что не волнуйся.
Ю А Ин:- А... ну тогда я пойду. Вечером увидемся. (так попрощавшись он покинул номер)

Ки Джун:- (обернувшись к Ми Ок) А ведь он не угомониться и продолжит волноваться... Что нашло на Этих Двоих? Стасия куда-то с утра пораньше ушла, никому ничего не сказав. А Ин носится по отелю в поисках её но не соглашается позвонить и просто узнать где она... Они вводят меня в ступор... Ми Ок неужели тебе самой не интересно куда направилась твоя подопечная? Ведь ты запретила мне следить за ней и А Ином по крайней мере сегодня...
Ми Ок:- Ки Джун и ты туда же... У вас что мания "найди потеряшку"? С Ассией ничего не случилось. Она на побережье сидит и любуется на море. В одиночестве. Она никогда не любила праздники, особенно суету приготовления к ним. Вот смотри что она мне написала (протянула небольшую записку) которую вынула из маленькой коробочки - судя по всему подарок на восьмое марта.
Спойлер:

StasiAsiya пишет:
Родная моя Ми Ок, моя защитница , подруга и сестра. Иногда я даже не знаю что бы делала без тебя. С днем весеннего солнца и женского обояния. Пускай твой путь будет легок, что бы я меньше забот доставляла тебе. Я постараюсь быть более послушной.
P.S.: Не волнуйся. Со мной всё хорошо. Я немного прогуляюсь по городу а потом буду на пляже, подальше от празничного настроения. Мне это сейчас необходимо. Если что, звони. Если кто-нибудь будет спрашивать то не говори где я, только в крайнем случае. Я вернусь к вечеру. Еще раз с 8м марта. Твоя Звездочка.
Ки Джун:- Ах вот почему ты не сказала А Ину где она... Ну тогда ладно. Пошли лучше обедать, я проголодался.

Последний раз редактировалось: StasiAsiya (Ср 08 Май 2013, 06:03), всего редактировалось 1 раз(а)
StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 23 Апр 2013, 21:53

Где-то на улицах Окинавы.
После разговора с менеджерами Ю А Ин еще около часа поискал Ассию, а затем решил последовать их совету и выйдя из здания отеля немного прогуляться по близлежащим окресностям.
Спойлер:

Проходя мимо музыкального магазина юноша мельком взглянул на его витрину и за ней увидем старенькое пианино и понял что не плохо было бы немного поиграть на нем. Вступив в прохладную тень "Мелодии души" А Ин-ши попросил у продавца позволения сыграть.
Продавец:- В мою лавку давненько не заходили с такой прозьбой, но я все равно рад, что вы решились на неё и я с удовольствием соглашусь с ней. Возможно так вы превличете ко мне немного покупателей. Оно настроено. Я сам иногда сажусь за него и не даю ему расстраиваться (в уголках глаз появились "смешливые" лучики-морщинки) Этот инструмент ни разу не покидал своего места. Он стоит тут еще со времен открытия, а пренадлежало моей прабабушке, она неплохо играла. Я помню себя еще ребенком когда отец впервые посадил меня к себе на колени что бы я смог достать до клавиш, потом за ним же учился играть мой сын, но он давно покинул эти места, работает в Киото учителем музыки.
Юноша присел за пианино и начал осторожно перебирать клавиши
Ю А Ин:- Какое чудесное звучание, вы хорошо следите за "дедушкой" Не зря ваш магазинчик носит такое прекрасное название.
Продавец:- Ну а вы похоже умеете играть и льстить (лучиков вокруг глаз стало еще больше)
Постепенно из под рук Ю А Ина зазвучала нежная мелодию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сыграв еще несколько несложных произведений юноша еще немного пообщался с приветливым продавцом и купив несколько приглянувшихся ему медиаторов покинул "Мелодии души" и отправился дальше блуждать по улочкам Окинавы
Ю А Ин:- Надо будет презентавать их ребятам, им должно понравиться (на ходу любуясь приобретением и находясь в предкушении от предстоящего "дарения")

Ближе к пяти вечера на его телефон поступило сообщение. Оказалось это была Stasiasiya
[quote="Stasiasiya"]Ю А Ин, не могли бы вы зайти за мной в 19.30 что бы вместе отправиться на вечеринку. Заранее спасибо.

В назначенное время А Ин постучал в номер Ассии. Оттуда послышалось шуршание одежды, торопливые шаги и возглас
Stasiasiya:- Подождите, сейчас открою.
Перед ним оказалась девушка в белом платье с томиком китайской поэзии в руках.
Спойлер:

Stasiasiya:- Ой, простите (торопливо положила книгу на столик) Я же сама вас позвала, но совершенно потеряла ход времени. Проходи, я уже готова. Может сока, кофе, чаю. ,Есть даже пакет молока если хотите?
Ю А Ин:- От кофе я бы не отказался.
Девушка отправилась за стойку мини-кухни и начала вазиться с кофейником, а Ю А Ин устроился в бежевом кресле в ожидании Ассии.
Ю А Ин:- Но скажи откуда у вас кофе, ведь вы кажется его не пьёте?
Stasiasiya:- О, на этот вопрос ответить просто. Большенство моих знакомых не представляют себе жизнь без этого напитка, поэтому я давно научилась сносно его готовить. Да и привыкла как то возить кофейные зерна или молотый кофе с собой.(принесла и поставила перед юношей дымящуюся чашку с кофе, а для себя стакан яблочного сока) Мне очень нравятся как пахнут зерна или свежезаваренный кофе, но пью его очень редко, только в крайнем случае. Так что спасибо что позволили мне насладиться ароматом.
Ю А Ин:- Ассия, мы с вами уже почти 2 недели знакомы но всё ещё говорим официально... Может попробуем начать общаться менее официально, если конечно позволите?
Stasiasiya:- Немного неожиданно, но я постараюсь справиться. А Ин-а (лицо слегка зарделось), как вы, нет не так, как ты считаешь, может нам стоит попрактиковаться в неформальном общении ? ... например на сегоднешнем вечере на который пора уже идти, если не хотим прослыть невоспитанной парой.
Ю А Ин:- Стасия ты как никогда права. Уже пара идти. Может тогда поставим небольшое условие относительно "возвращения к формальной речи" за каждое "выканье" ошибшийся должен будет выполнить какое-нибудь мелкое желание другого, согласна?
Stasiasiya:- (вдохнув и выдохнув) I Do! Но сам не пожалей о своем...
И в этот момент в дверь потучали.
Ю А Ин:- Ты кого-то ждешь?
Stasiasiya:- Нет, никого... И все же кто это мог бы быть.
Девушка подошла к двери и открыла её. За ней стояли Но Ми Ок и Ки Джун - их всеведающие менеджеры. Молодоженная парочка ненадолго "зависла".
Ки Джун:- Ну и чем это вы тут занимаетесь позвольте узнать? Решили не появляться на мероприятии просто его проигнорировав?
Stasiasiya:- Кофе пили мы сейчас, как раз собирались выходить. И как раз вы пришли. Ю А Ин согласился сопровождать меня (непреднамеренно перешла на официальный тон и поняла что первый раунд за А Ином)
Ю А Ин:- Так что вы с нами или останетесь здесь? (осторожно провел девушку к дверям и оттеснив менеджеров вышел с ней в коридор и необорачиваясь они вместе направились к лифту)
Ки Джун:- Чего это с ними? Я слишком на них надавил? Или не то спросил? (смотря удаляющимся вслед)
Но Ми Ок:- Ки, а тебя ничего не удивило? Похоже ничего... А теперь приглядись и вспомни где мы сейчас находимся.
Ки Джун:- Номер Ассии и что с того? О!!!
Но Ми Ок:- Вот именно, О!!!, конечно они не комфортно себя чувствовали, особенно моя подопечная. Но твой весьма сообразителен и быстр на решения. Отличный паренек. (улыбнулась каким-то своим мыслям) Ладно хватит тут топтаться, пошли праздновать.
Ми Ок закрыла дверь в номера Ассии и подцепив Ки под локоток повела его к банкетному залу.

Банкетный зал
А Ин и Ассия лавируют в толпе гостей, участников и просто прорвавшихся на этот вечер желающих.
Stasiasiya:- Ну и каким будет мое на? Ведь я первая ошиблась...
Ю А Ин:- Ну раз ты сама настаиваешь, то тогда...
Stasiasiya:- С чего это я настаиваю на наказании? А, ты меня разыграл... И я папалась, вновь... Может простишь мне на этот раз?
Ю А Ин:- (немного поломавшись) Ладно, раз уж сегодня твой день, я прощу, но в следующий раз тебе не отвертется. (не без труда, но все же сохранял неофициальную речь)
Stasiasiya:- Ю А Ин-а , вы...пить чего-нибудь не принесешь? (юноша внимательно следил за её словами)
В голове пронеслось : чуть не проговорилась...Надо быть еще осторожнее.
Ю А Ин:- Конечно, может подождешь меня здесь (указал на незанятый столик на четверых) те более менеджеры должны к нам присоединиться.
Stasiasiya:- Да, конечно. Останусь здесь.
Когда юноша отошел Ассия наконец смогла оглядется. На сцене выступали 2РМ с песней "Маскарад" неподалеку от неё находился столик за которым расположилась Ангалания в окружении своих друзей. Чуть в стороне сидели JYJ-ы с Даблами, но последие не в полном составе, небыло Ким Хён Чжуна. С другого конца зала взрываясь громким смехом доносились голоса Бенгов.
Ю А Ин:- Сегоднешний вечер должен запомнится надолго. (поставил на стол 2 бокала с чем то прозрачным)
Stasiasiya:- Вы меня (и пытаясь скрыть осечку) напугал. А что в бокалах?
Ю А Ин:- Газированная минеральная вода, но не надейся уйти от темы. Я Желаю... Танец.
Stasiasiya:- Но ведь сейчас никто не танцует.
Ю А Ин:- Ну так будем первыми. (предложил руку, но её не приняли) Не бойся я тебя не сьем. (повел на танцпол перед сценой)
Когда пара оказалась на месте на сцену вышла
Nishino Kana с песней Tatoe donna ni :

Эта песня как нельзя кстати подойдет для "кары" за непослушание.
Stasiasiya:- Я не слишком хорошо танцую , поэтому не жалуюся на то что отдавила тебе все ноги, ты сам выбрал это.
Ассия глубоко вздохнув подошла к А Ину, привстала на мысочки, правую руку вложила в его левую руку, а левую положила на плечо, его правая рука легла на середину её спины чуть ниже лопаток. Как только зазвучала музыка они медленно заклужились в танце.
Ю А Ину нравилось наблюдать за тем как Ассия то поднимает на него взгляд, то вновь судорожно смотрит на ноги боясь нечаянно наступить на них.
Ю А Ин:- Ассия, все хорошо, даже если и наступите я вас в этом винить не буду. Смотрите пожалуйста на меня. Да именно так. Теперь расслабься. и Думай только о музыке которая сейчас звучит и обо мне. Да, правильно. Не торопись, все хорошо.
Девушка до такой степени была поглащена мыслью "не наступить" что похоже не заметила "возврата на официальный"
Ассии нравилось глядеть на правильные черты лица юноши, но каждый раз, когда их глаза встречались она опускала взгляд. Казалось что вокруг нет ничего, только музыка мягким коконом окружала их скрывая от посторонних.
С последними аккордами песни хрупкий мираж начал медленно рассыпаться, растворяясь в наступившей тишине.
Ю А Ин:- Ну как, было ли это наказание приятным?
Stasiasiya:- А Ин-а, это было прекрасно, спасибо. Но давайте присядем, а то у меня голова слегка кружится. (стараясь не смотреть на юношу)
Ю А Ин:- Как изволите миледи. (повел к их столику где их уже ждали Ки Джун и Ми Ок)
Присев на стул Ассия как будто почувствовала почву под ногами. Уверенность вернулась к ней. Отпив немного из бокала с водой.
Stasiasiya:- Ю А Ин-а , ты только что нарушил наш спор, так что теперь я могу пожелать что нибудь, ведь так?
Ю А Ин:- Ты не только можешь, ты должна это сделать, иначе какое же это пари. Что пожелаешь?
Stasiasiya:- Это не так просто... Дай подумать немного... Кажется придумала. Отгадай загадку, Принеси мне одновременно то что утоляя жажду и согревает и охлаждает. Сможешь?
Ю А Ин:- Интересно, что же это может быть... Кажется знаю, сейчас вернусь.
Через пару минут он вернулся с высоким бокалом с почти прозрачной жидкостью. Вот то что ты просила - имбирный напиток.
Stasiasiya:- Как ты , как отгадал?
Ю А Ин:- Ты как то раз упамянула что иногда любишь насладиться имбирным чаем в жаркий день. И вспомнив это я подумал об специфическом его вкусе. Наслаждайся (сев на стул придвинул бокал к девушке)
Stasiasiya:- Какой вкусный, но где ты его так быстро достал ?
Ю А Ин:- Секрет тайного агента (хитрый вид) Возможно позже я раскажу тебе.

В течении этого сказочного вечера они не единожды танцевали, шутили, загадывали загадки и находили на них ответы. Узнавали друг друга... Ведь предложенная игра все больше и больше втягивала их. Они становились ближе.

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 08 Май 2013, 06:41

9 марта кафе отеля под открытым небом.
От Лица Ю А Ина
Хорошо выспавшись я пригласил Ассию и менеджеров отобедать вместе и поделиться впечатлениями от вчерашнего вечера.(хотя это девушки болтали а мы просто наслаждались едой) Незатейливая беседа о выступлении актеров, приятной дружеской атмосфере, окружавшая гостей и участников проекта на празднике, великолепное оформление зала.
Stasiasiya:- Вечер был чудесный, и так много гостей пришло... великолепная музыка, чудесная обстановка...
Но Ми Ок:- Я слышала что банкетным залом занимались друзья Ангалании и я была потресена их работой, отлично постарались...
Stasiasiya:- Жаль что наш проект покинули Лана и Гвеня, ведь мне так хотелось познакомиться с ними поближе...
Ни что не предвечало серьезных перемен, но тут из дверей гостиницы выбежала девочка лет 3-4 и с криком "Мамиок" кинулась к нашему столику. Я даже не сразу сообразил что происходит, а ребенок уже со всеми удобствами расположился на коленях у Но Ми Ок что то ей щебеча.
Спойлер:

Но Ми Ок:- МинЁ Что ты тут делаешь?
МинЁ:- Я увидела тебя и сразу прибежала, правда я молодец.
Но Ми Ок:- Молодец то молодец, но почему одна? Где сопровождение?
МинЁ:- Я большая и уже самостоятельная! могу и одна гулять. (кого-то заметила) Аппа, мы тут! Иди сюда! ( ребенок помахал руками статному мужчине средних лет, показавшемуся в проеме дверей гостиницы)
Спойлер:

Но Ми Ок:- Ну и почему же ты убежала? (в ответ послышалась трель из слов которую я не разобрал)
К тому моменту как "Аппа" подошел девочка уже успела перебраться на колени к Ассии и начать не менее оживленный диалог на только им понятном языке. Хотя вполне возможно что говорили они на вполне нормальном языке, но как то несвязно.
Ми Ок встала и пересела ближе к Ки Джуну освобождая места для подошедшего.
Чхве Чжин Хек:- (обращаясь к Ми Ок) ОкМи, ты чего такая сердитая?!(улыбнулся)
Но Ми Ок:- Я же просила не коверкать моё имя! Как так можно!!!!
Чхве Чжин Хек:- (проигнорировав Ми Ок) Джуня, "A Si" привет, давненько не виделись (пожал Ки руку, а Stasiю в неё поцеловал) (протянул руку для рукопожатия) Здравствуйте. А вы наверное Ю А Ин. Рад с вами познакомиться лично. Я Чхве Чжин Хек.
Ю А Ин:- Я тоже рад встрече.
Но Ми Ок:- Чжин Хёк, а где Ми Ён, неужели один приехал?
Чхве Чжин Хек:- Она...(что-то увидел за Ми Ок) уже идет.
К нашему столику подошла копия Ми Ок, только с другой прической и немного постарше.
Спойлер:

Но Ми Ок:- Онни!
Чхве Чжин Хек:- Дорогая, ты как раз вовремя (помог жене присесть за стол) ПОзвольте представить вам мою жену Но Ми Ён и дочь МинЁ.
Ю А Ин:- Весьма рад знакомству.
Но Ми Ок:- Что вы здесь делаете? МинЁ не смогла мне толком обьяснить... Я конечно знала что вы собирались на время отпуск в Японию, но предполагала что вы будите в Киото.
Чхве Чжин Хек:- МиОк ты же знаешь моего брата Чжин Хэ?
Но Ми Ок:- Пару раз видела... Кажется на свадьбе и дне рождении МинЁ, но мы с ним не особо общались...
Чхве Чжин Хек:- Ну так вот мой безшабашный братец влюбился. Кажется они познакомились на одном из научных семинаров и месяц назад он приехал на Окинаву что бы провести курс лекций в местном институте, что бы быть рядом, девушка отсюда родом и преподает здесь же историю.
Но Ми Ён:- Ну разве это не чудесно?! Давно пора.
Но Ми Ок:- Стоп, стоп. С этим теперь всё ясно, но теперь меня интересует вопрос, как вы оказались именно тут? Ну как?
Но Ми Ён:- Во-первых по городу ходят точные слухи где поселились корейские звезды, а во-вторых... (многозначительно посмотрела на Ассию)
Stasiasiya:- (не прекращая играть с ребенком) Прости Ми Ок, это я им сказала где нас искать, но не думала что они так быстро найдут.
МинЁ:- Это я, я вас нашла! (все засмеялись)
Заказав всем по мороженному
МинЁ:- Я хочу клубничное и побольше сливок!!! (уже восседая как на троне на коленях отца)
и с удовольствием им насладившись мы начали строить дальнейшие планы.
(МинЁ в конце вся была измазана в лакомстве.)
Чхве Чжин Хек:- Ми Ок, ты же знаешь где находится институт? Мы обещали Чжин Хэ зайти за ним после лекций.
Но Ми Ок:- Да,кажется когда мы гуляли по городу я видела его из далека. А у вас какие планы? (обращаясь к остальным) С нами пойдете?
Stasiasiya:- Простите , но мне надо еще зайти в библиотеку и сдать книги, может ещё что найду.
Ю А Ин:- Я хотел встретиться с Джун Су и показать ему одну интересную лавку муз. инструментов.
Ки Джун:- А я, если не против, то с вами, давненько я с Чжин Хэ не отрывался. Но только надо перекинуться парочкой слов с А Ином. Вы идите, я вас нагоню. Вы же по главной улице? (утвердительный кивок) Ну тогда я недолго.
Ю А Ин и Stasiasiya:- Удачи вам, хорошо провести время.
Ребенок чуть ли не в припрыжку побежал на улицу не оставляя возможности взрослым задержаться.
Stasiasiya:- Я тогда тоже пойду. Досвидания.
Ки Джун:- Друг, ты как-то странно отреагировал на имя "A Si". Похоже тебя это задело.
Ю А Ин:- Хён, ты прав, когда Рён назвал так Stasiasiю я был немного зол, что он так легко с ней общается и она воспринимает это как должное. Но потом понял, что это отношение старшего брата к маленькой девочке, а уж когда заметил его отношение и заботу о жене и дочке, как он о них говорил... Гордость и любовь пропитывала каждое его слово. Я начал завидывать и восхищаться их союзом.
Ки Джун:- Сестра Ми Ок Ми Ён знает Чжин Хека с детства. В старшей школе они начали встречаться, ну а после института поженились. Стасия знает его уже лет 5, а я и того больше. Я крестный девочки. Ну а Stasasiya много времени проводила с Ми Нё когда она родилась да и сейчас время от времени заходит к ним в гости что бы с ней поиграть.
Так на этом заканчиваем экскурс в историю семьи Чхве. Чапай в холл, Stasasiya скоро спустится. Не проморгай.
И не дожидаясь возражений с моей стороны Ки направился вслед за "семьёй Чан"
Проводив его взглядом я улыбнулся и последовав его совету вошел в открытые двери отеля. И не прогадал. Девушка действительно вскоре спустилась с внушительным пакетом в руках.
Stasiasiya:- А Ин-ши, а что ты здесь делашь? Ты разве не с Джун Су должен быть?
Ю А Ин:- Тебя жду. Решил немного поносить чужие тяжести (забрал весьма увесистый пакет) Не дело, что бы их носили хрупкие половинки человечества.
Stasiasiya:- Не стоило себя утруждать, я бы и сама донесла (немного повозражала, но не долго) И все же спасибо за помощь (ей однозначно нравилось его общество)
Ю А Ин:- Ты всё это прочитала пока мы были тут?
Stasiasiya:- Нет ну что ты, к моему сожалению произведения которые я хотела прочитать оказалось в сборниках, вот и пришлось брать их все.
Ю А Ин:- Тогда понятно, а то я уж подумал что тебе тут неинтересно. И ты не спишь всю ночь читая.
Stasiasiya:- Ну, было и такое, но всего один раз... Зачиталась... (смущенно)
Ю А Ин:- Может тогда скажешь что понравилось больше всего? Или посоветуешь книгу для души? А То я в последнее время ничего кроме сценариев не читал.
Stasiasiya:- Дай-ка подумать... (задумалась). Классику то ты однозначно читал, ну такую как Д. Лондон, О. Генри, В. Шекспир и другие, а вот как насчет современной фантастики? Ну или не совсем современной. Ты такое читаешь?
Но Ми Ок:- Бывает время от времени, но очень редко.
Stasiasiya:- А я вот недавно наткнулась на один весьма интересный переводческий роман росийской писательницы Марии Семеновой, называется "там где лес не растет" интересно описана "славянская мифология". Мне понравилось. Я даже её купила. Весьма неплох Э. Бероуз и Кристофер Сташеф. Если что нибудь более философское, то Ричард Бах или Сервантес. Очень интересна книга "записки у изголовья" Сеи Сенагон - одно из шедевров средневековой японской прозы... Из Детективов, я бы посоветовала Сименон или Кристи. Из приключенческих романов Д.Верна, Дюма, Купера или Гайдара. Ну а вот ужасы я порекомендовать не смогу, никогда их не читала.
Ю А Ин:- Часть я читал, о некоторых слышал, ну а о других только что узнал. Но похоже у тебя широкий круг книжных интересов.
Stasiasiya:- Ну да, но все же большинство - фантастика, в жизни вполне хватает ужасов что бы о них еще и читать.
Так в обсуждении литературного наследия мы и дошли до библиотеки.
Stasiasiya:- Дальше я сама (решительно отобрала пакет). Хорошего дня и еще раз спасибо за помощь, мой "тяжелонос" (быстрым шагом вошла в здание)
Ну а я вернулся в отель разыскивать Чжун Су или Ю Чона.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 08 Май 2013, 09:09

Нарушая правила...

9 марта

Наутро Пак Ши Ху уехал не сказав никому ни слова, только предупредил Никкуна, что скоро вернется.
- Ну, что я тебе говорила? – срывающимся от волнения и обиды голосом, сказала Ангалания.
- Не паникуй, - успокаивала подругу Айви. – Я уверена, он вернется. Все-таки он уже не маленький мальчик, который должен слушаться взрослых.

Ши Ху вошел к себе в квартиру и через несколько минут раздался звонок домофона.
- Открывай, - сказал гость.
- И что за срочность такая? – Ши Ху впустил своего менеджера Ким Га Ёна в квартиру.
- Ши Ху, ты в своем уме? – с порога стал нападать менеджер Ким. - Почему я все узнаю последним, да еще из новостей? Как ты мог принять участие в проекте без моего ведома?
Пак Ши Ху прошел к дивану и раскинувшись на нем, пристально посмотрел на Га Ёна.
- Ну, во-первых, - начал он разговор, - ты сам слышал, что доктор настоятельно рекомендовал мне отдохнуть. Во-вторых, мы с тобой уже давненько вместе и ты должен был привыкнуть к тому, что я делаю то, что хочу и не считаю нужным отчитываться ни перед тобой, ни перед кем бы то ни было.
- Интересно, - гость присел в кресло напротив, - почему это ты не собираешься отчитываться передо мной?
- Причины никакой нет. Просто не хочу и все.
- А, вот оно что… - Га Ён откинулся на спинку кресла. - Значит это правда, что ты не просто участвуешь в проекте «Молодожены – 2», а решил сбежать от всех и вся с понравившейся тебе девицей?
Ши Ху, склонив голову набок, с кривой ухмылкой на губах смотрел на менеджера. От такого поведения тот еще больше взвинтился.
- Так, позвони организаторам и скажи, что уходишь из проекта.
Лицо Ши Ху мгновенно изменилось. Издевательская улыбочка исчезла, взгляд похолодел.
- Я не буду этого делать, – поджав губы прошипел он.
- Ши Ху, не выводи меня из себя. Как я сказал, так ты, «звезда» облитая грязью, и сделаешь, - тон гостя стал угрожающим.
Актер ничего не ответив встал и направился к входной двери.
- Га Ён, а не пошел бы ты… домой, пока мы не поссорились окончательно? - распахнул дверь.
- Я-то уйду, - менеджер Ким встал и подошел к своему подопечному, - а ты подумай над моим предложением.
- Это было не предложение, а требование, - поправил Ши Ху незваного гостя.

Ким Га Ён вышел из квартиры актера и, дождавшись когда закроется дверь, набрал номер Ангалании, который он предусмотрительно взял у ее менеджера.
- Добрый день, - сказал мужчина, когда на звонок ответили.
- Добрый…
- Меня зовут Ким Га Ён, я - менеджер вашего партнера в игре «Молодожены – 2».
- О, очень приятно, - неуверенно ответила Ангалания.
- Я хотел бы с Вами, госпожа Пак, поговорить. У Вас найдется минутка?
- Да, - раздалось в трубке.
- Простите меня за то, что оповещу Вас по телефону, но это не может подождать до встречи.
У Ангалании сердце сжалось.
- Пак Ши Ху уходит из проекта, - ответил мужчина. – Надеюсь, Вы понимаете почему?
Девушка ничего не ответила, только вздохнула. Ее тихий вздох донесся но Га Ёна шумом ураганного ветра.
- Прошу, не плачте. Ши Ху совершил ужасную ошибку, приняв участие в этом шоу. Вы же знаете, какой недавно раздулся скандал из-за такой же, как и Вы, начинающей актрисы. Не надейтесь, не ждите его… Как старший друг, советую, не обманывайте ни себя, ни его, ни поклонников ваших. Забудьте о нем…
После этих слов Га Ён услышал гудки. Ангалания не смогла больше слушать утешения, советы и предупреждения менеджера Ши Ху. В этот тяжелый момент с ней рядом оказалась Айви, которая не долго думая выхватила телефон из рук подруги и набрала номер Ши Ху.
- Айви, не надо, - Ангалания отобрала телефон у певицы и прервала звонок.

Тем временем в Сеуле Ши Ху быстро уложил пару костюмов в небольшую дорожную сумку и вышел из квартиры. Добравшись до аэропорта, мужчина направился к кассам, но его окликнул Ким Га Ён, который как будто знал, что его подопечный ближайшим рейсом решил улететь обратно на Окинаву.
- Ши Ху, можешь не спешить, я уже оповестил твою подругу, что ты не вернешься.
- Что ты сделал?
- Ты слышал, - менеджер Ким взялся за ручку сумки и с силой дернул на себя. – Не глупи, ты же сам понимаешь, что не можешь участвовать в проекте. Во-первых, это все глупости, а во-вторых, тебе нужно выбраться из той грязи, в которую тебя втоптала такая, как она, - кивнул в сторону.
- Она не одна из многих… Она совсем другая… - с обидой в голосе ответил Ши Ху.
Га Ён взял актера под руку и пока тот вспоминал Ангаланию, повел его к выходу из здания аэропорта.
- Дорогой мой друг, - тяжело вздохнул Га Ён, - не верю я ни в любовь, ни в то, что девушки могут быть порядочными и бескорыстными. Иначе я не выжил бы в этом жестоком мире шоу-бизнеса и не стал твоим менеджером.
- Вот поэтому ты, друг, в свои тридцать два года одинок и даже нет намека на желание создать семью. Ты никому не веришь и никого не любишь, и надежда уже давно покинула тебя… Га Ён, пойми, я должен вернуться, - актер выхватил сумку у менеджера.
- Да что же это за наваждение?! – всплеснул тот руками. – Совсем голову потерял! Остынь я тебе говорю! Тем более на сегодня билетов уже нет. Ну, а если полетишь завтра, то вы просто-напросто разменетесь…
- Откуда ты знаешь?
Га Ён улыбнулся и на его щеках появились ямочки.
- Я все знаю. Не спеши ты вернуться в проект. Подожди, побудь пару дней в Сеуле, подумай над моим предложением, а потом полетишь сразу на Филиппины, если, конечно, останешься при своем мнении. Но я все-таки надеюсь, что здравый смысл возьмет верх над твоими порывами желаний.
- Га Ён, можешь меня не уговаривать остаться. Моя карьера и жизнь, как актера, растоптана. Мне больше не о чем волноваться.
Менеджер обреченно опустил голову.
- Ты меня убиваешь своей упертостью и странным рвением вернуться к этой девушке. Мне уже приходят мысли, что она околдовала тебя, хотя я в такие штучки не верю. Кстати, из Европы вернулись твои родители. Они очень были удивлены тем, что ты участвуешь в «Молодоженах». Может встретишься с ними?
- Надеешься, что они меня отговорят? – усмехнулся актер.
- Не исключаю и такой вариант решения создавшейся проблемы.
- Никаких проблем нет. Это моя жизнь и я достаточно взрослый, чтобы мною помыкать. Ладно, раз уж я оказался в Сеуле, то побуду здесь пару дней.
Га Ён улыбнулся. Мужчины поймали такси и поехали в сторону дома Ши Ху.
- Ну, рассказывай, как оно, быть женатым? – неожиданно спросил Га Ён. - Пусть и не по-настоящему, но все равно. Каково это?
- А-а-а… А все выступал с умным видом, пытался быть серьезным, а самому интересно, как же я время провожу со своей «женой».
- Ну, я должен был для порядка прикрикнуть на тебя. Ну, ты же понимаешь?
- Угу… - Ши Ху криво ухмыльнулся. - В общем, мне жизнь на проекте нравится. Нам с Ангаланией некогда скучать, с нами отправились в круиз Айви, 2PM и еще пять пар со своими друзьями.
- Айгу! - воскликнул менеджер Ким. - Это ж надо было тебе так влипнуть!
Ши Ху удивленно поднял брови.
- 2PM – это не парни - певцы, модели, а дикари, ищадия ада, - сказал Га Ён.
Актер усмехнулся, вспомнив задиристого Чан Сона.
- Да, они - беспредельщики, - согласился он, - но дарят столько позитива, что я несколько раз чуть не захлебнулся от нахлынувших чувств. Один Чан Сон чего стоит.
- О, да… то еще «счастье»…
Такси припарковалось в районе Чхондам у дома Ши Ху.
- Зайдешь? Выпьем чего-нибудь… - предложил актер.
Га Ён улыбнулся и вышел следом за другом. Эту ночь мужчины провели с несколькими бутылками соджу.

Вечерело… Чайки летали низко над водой, предвещая дождь. Небо становилось еще более хмурым, чем было. Прошедший день стал для Ангалании самым ужасным, бесцветным и одиноким… Она, укутавшись в кашемировый плед, села на балконе с чашкой китайского чая «Юй Лун Тао» и поймав взглядом одну из чаек, следила за ней. Из комнаты вышла Айви и положила ладонь подруге на плечо. Ангалания вздрогнула и, скрывая накатившие слезы, посмотрела в кружку на раскрывшийся цветок. Исходивший от напитка жасминовый аромат успокаивал. Актриса подняла глаза и посмотрела вдаль, на горизонт, будто что-то высматривая… Может завтрашний день, который придет вместе с первыми лучами солнца и принесет надежду, что все еще может быть хорошо?
Все может быть...

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Вт 14 Май 2013, 17:42

После прекрасно проведённого вечера, наступила суровая реальность. Всего неделя в этом райском местечке и ты чувствуешь себя совсем другим человеком, но наша сказка на Окинаве заканчивается, а значит, совсем скоро мы отплываем, но даже в этом событие есть положительная сторона, нас ждут новые достопримечательности, люди и события!!!! Я же проснувшись в хорошем настроении и тонусе, решила начать собирать вещи, чтобы потом на последней секунде не бегать как ошпаренная по номеру. Только вот одной парой туфлей я не насчиталась. Вдруг раздался сильный стук в дверь, не надо быть гадалкой, чтобы угадать кто за дверью.
Лика: Милая входи!
Спойлер:

Лили: Ты знала, что это я?
Лика: Глупая, я знаю о тебе больше чем ты сама. А ты почему здесь в такую рань, что-то случилось???
Лили: Вы ведь скоро уезжаете?
Лика: Почему это мы? Ты тоже едешь!
Лили: Вчера вечером, Андре звонил, он в Мехико, ждёт меня. Я хотела попросить у тебя купить мне билет на завтра, желательно на вечер.
Лика: Почему, почему так? Совсем немного, я хотела побыть с тобой совсем немного, Лили????!!!!
Лили: Оглянись, вокруг тебя столько людей, которые тобой дорожат и любят. Я выполнила просьбу Макса, теперь я могу ехать к своему любимому. Тем более мы скоро увидимся, потерпи чуть-чуть.
Лика: Хорошо, я сделаю, как ты хочешь – я улыбнулась, из последних сил сдерживая слёзы. - Прости меня, я легкомысленно относилась к нашей дружбе, из-за моих заморочек, мы потеряли столько времени, мы так отдалились друг от друга.
Лили: Глупая, как ты можешь говорить такое. Я, я врала, обманывала тебя, я вела двойную жизнь, одну для тебя, играя роль хорошей подруги, а другую для Андре, играя роль возлюбленной. Я сломала тебе жизнь.
Лика: Не совсем, не сложись всё так, где была бы я, где были бы мои чувства.
Лили: Фред, он женится!
Лика: Женится? Не могу представить его рядом с девушкой у алтаря, смешно как-то. А Сесилия всё-таки согласилась!
Лили: А кто сказал, что это она?
Лика: Ничего не понимаю?
Лили: Не обижайся, но послушай, я не была знакома со всей этой историей. Но узнав тебя, я узнала и её. Трагично, не поспоришь, но разве Фреду не тяжелее всех. Он любил одну, та любила его брата и даже сейчас, сохнет по мертвецу, она сошла с ума, но видя Фреда, она чётко понимает, что это не Дамьен, избегает, ненавидит, презирает. Но больше всего она ненавидит тебя.
Лика: Знаю, я виновата, но почему так сложилось, разве могут люди быть несчастными, когда двоё находят друг друга.
Лили: Его брат, отнял у него всех кого он любил, а сейчас…
Лика: К чему ты клонишь?
Лили: Почему несчастны все, кроме…
Лика: Кроме меня! Но почему я должна это делать, он умер не я, он ушёл, но он никогда бы не осмелился просить это у меня. Почему вас пугает моё счастье?
Лили: Нет, нет, нет, твоё счастье и наше, но так далеко, тысячи километров разделяют нас всех. Сесилия не вернётся к нему, она принадлежит его брату, ей мало осталось, но ты и Фред живы, почему ты не хочешь попробовать с ним, у них одно лицо, глаза, улыбки, голос, есть шанс повернуть время вспять на три года назад. Он не любит свою невесту, просто устал быть одиноким. Родители, близкие, друзья, твоя жизнь там, вернись, и забудь пусть это останется самым сладким воспоминанием в твоей жизни. Дай Фреду шанс! – она приобняла меня, но я оттолкнула её, отошла в сторону.
Лика: Посмотри на меня внимательно, я и ты выросли в одном обществе, но я была рождена для другого. Фред, мой друг, брат того человека, которого я когда-то давно любила, но Дамьена не стало и нить связывающая нас оборвалась. Я желаю ему счастья, а Сесилии желаю сил, много сил иначе она пропадёт. Но люди, которые меня окружают это моя сила, семья, я платила за счастье одиночеством, а сейчас плачу спокойствием. Изменилось всё, так же как и я.
Лили: Значит, Макс был прав, это квартира отняла тебя у нас уже навсегда!
Лика: Я буду приезжать, но больше не вернусь. У меня просьба, возьми эту фотокарточку – я отдала фотографию Хёна ей в руки.
Лили: А зачем мне она, и кто это?
Лика: Не так давно, я пообещала одному человеку нарисовать его портрет, но обстоятельства сложились так, что… обещание я выполнить не смогла. Поэтому нарисуй, за сегодняшний вечер.
Лили: Ты лучше меня в тысячу раз и просишь о таком, тебе сделать набросок?
Лика: Нет, всю картину в красках, мне подарили их, если хочешь, можешь взять. Завтра днём можешь отдать её мне.
Лили: Зачем? Ты так талантлива, но просишь меня об этом, я не буду. Сама рисуй, такая лентяйка. Я лучше вещи соберу. Я пошла!
Лика: Пожалуйста, я обещала ему, он хотел получить этот подарок. Поверь, мне не лень просто, я уже ничего не могу, моя рука, не может провести даже прямой линии, я не могу держать тяжести, иногда рука болит так, что на Луну выть хочется, с каждым днём она становится всё бесполезней и бесполезней. Она дрожит просто так, её невозможно контролировать, с каждый секундой я перестаю её чувствовать. В обычной жизни она не должна мешать, но нужно постоянно пить лекарства, я этого не хочу, не хочу, чтобы завтра моим единственным желанием было выпить их. Сейчас ты сделаешь это???
Лили: Хорошо, хорошо, я сделаю, обещаю, но как….
Лика: Я не скажу, это тайна и родителям не говори!!!
Лили: Не могу… - она в слезах выбежала из комнаты, будто её кипятком ошпарило. Я, успокоившись, села на кровать, был и правда сложный разговор. Сейчас же можно вздохнуть свободно, будто камень с души свалился, теперь всё встало на свои места. Я вышла из номера, немного проветрится, вдруг на меня понёсся Чжин Ха.
Лика: Кто за тобой гонится?
Чжин Ха: Спасительница!!!! Лика, ты должна мне помочь, умоляю, хочешь, на колени встану.
Лика: Перестань! Что произошло, что-то с твоей выставкой?
Чжин Ха: Нет, у меня фотосессия, а модели нет, поработай вместо неё, ты моя единственная надежда!
Лика: А что надо делать?
Чжин Ха: Обожаю тебя! Сейчас всё объясню!
Чжин Ха рассказывал мне, что ничего особого не требуется, позировать в платье со своим напарником, что волноваться не нужно и что он профессионал и сделает всё на отлично! Но я для себя открыла что-то новое, то, что до селе, и представить не могла. Примеряя платье, ты примеряешь особую роль, ты настраиваешь себя на нужную волну, начинаешь жить новой жизнью, всего на 50-т кадров, жест, поза, выражение лица, это всё рождается на несколько секунд и умирает, когда всё заканчивается, но ты даешь фотографиям жизнь, увековечивая, новый персонаж на этих лентах. Это и есть творчество, твоей души, тела и разума. Ты становишься режиссёром своей сущности. В этот момент я забыла обо всём, о своей руке, о каких-то маленьких проблемам, я жила только этим, забывая обо всём мире, моё «я» ушло куда-то далеко, а на смену пришёл, выдуманный мною персонаж.
Лика: Ну как?
Чжин Ха: Сама посмотри!
Спойлер:

Лика: Красиво, я неплохо поработала!
Чжин Ха: Можно вопрос? – я слегка кивнула. – Ты не думала о карьере модели, ты подходишь и работы такие живые, будто ты каждую фотографию наделяешь способность жить. Есть одно место, это актёрско-модельный институт или школа, не знаю, как назвать, но суть в том, что там обучают модельному искусству и как фотограф, ты стала бы намного профессиональней. Да и такие особы как Ын Хе, нестали докучать! Возможно, это и есть твоё призвание! Там для поступления со стипендией, нужно иметь портфолио, пару видео и нужно пройти собеседование!
Лика: Я не думала об этом, тем более если отец узнает, то мне конец!
Чжин Ха: Я ни к чему не обязываю, но подумай, что хочешь ты на самом деле, что ты чувствуешь! Если ты решишься, я всегда помогу.
Лика: Я подумаю – почему-то его слова заставили меня задуматься, всё ли я делаю правильно, не разрушаю ли я своё будущее??!!
Чжин Ха: Но у меня есть просьба, личного характера. Хочу тебя познакомить с моим школьным другом! Его зовут Хён Чжин, и его судьба похожа на твою. Я о тебе ему рассказывал, но сейчас и тебе пора о нём узнать. Два года назад он попал в аварию. И этот день перечеркнул его жизнь. Он был гитаристом в одной музыкальной группе, они были не знамениты, но занимались любимым делом. А после аварии руки сильно пострадали, и играть он не может. Он сломался, много пил, бродил, где попало, попадал в драки, а совсем недавно ему захотелось попасть на актёрский факультет, он великолепно поёт, но здесь был конкурс, он даже в 10-ку не попал, сейчас сидит в кинозале и в потолок смотрит. Боюсь, что он опять сломается.
Лика: А чем я могу помочь?
Чжин Ха: Просьба у меня одна, помоги ему, когда я рассказал ему о тебе, он сказал, что для него пример стойкости и силы воли, а также желанию жить. У тебя во время той трагедии был Хён, а у него никого, стань ему опорой. В Пусане скоро стартует новый конкурс, помоги ему, попробуй подарить ему веру. И кстати я в долгу не останусь, поедешь в Пусан вместе с ним и Денни, там и мальчики из CN BLUE будут, у вас фотосессия назначена!!! Ну как?
Лика: Пойдём, познакомлюсь с моим фанатом!
Чжин Ха: Не зазнавайся! – мы пришли в кинозал, где на сцене стоял парень, причём довольно высокий, он бродил с одного конца в другой, при этом тяжело вздыхал. – Хён, смотри кого я привёл!!!
Хён Чжин: Ещё одну пигалицу, чтобы читала мне нотации! Довольно!!!! Сыт по горло, я бездарен, глуп и жалок. Закончим с этим, а этой скажи, чтобы убиралась с глаз долой!
Чжин Ха: Помолчи уже, как тебе не стыдно, она хотела тебе помочь, а ты…
Хён Чжин: Не нужна мне помощь от глупой вертихвостки!
Лика: Чжин Ха, я пойду, не стоило мне приходить.
Чжин Ха: Лика, постой, он…
Хён Чжин: Это она?
Чжин Ха: При-ду-рок – по слогам и немного грубовато произнёс он.
Я уже подходила к выходу, когда до меня донёсся голос, будто ножом проникли в сердце, как будто чувства пропали и остался лишь холод, а за ней и грусть, и боль и тоска!!!

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

Чжин Ха: Лика, всё хорошо?
Лика: Да, вполне! – наконец-то повернулась к ним лицом. – У тебя красивый голос, очень добрый!
Хён Чжин: Спасибо!
Чжин Ха: Ладно, я пойду у меня дела, а вы тут пообщайтесь пока!
Лика: Иди, о нас не волнуйся – я спустилась вниз и подошла к парню. – Лика, приятно познакомится!
Хён Чжин: Ли Хён Чжин, мне тоже приятно познакомится, Чжин, о тебе много говорил, я наслышан о тебе!
Лика: Ну, если не считать, что ты назвал меня вертихвосткой, пигалицей, то знакомство прошло хорошо!
Хён Чжин: Прости! Но ты совсем другая, извини, но ты и правда выглядишь не ахти!
Лика: Что такая ужасная?
Хён Чжин: Скорее странная!
Лика: А ты слишком большой, прямо как Гулливер, чувствую себя лилипутом.
Спойлер:

Лика: У тебя очень добрая улыбка! Говорят, что если человек улыбается, и от его улыбки тебе становится хорошо и спокойно, это очень добрый и светлый человек, а если наоборот, чувствуешь дискомфорт, страх, неудобство, то это человек со злой душой!
Хён Чжин: Это мне спокойно, сегодня встреча с тобой самое хорошее событие, провал на конкурсе уже не кажется таким страшным.
Лика: Ты сегодня днём свободен?
Хён Чжин: Ага!
Лика: Давай тогда через час в холле отеля, я буду тебя ждать, а сейчас пойду, найду свои туфли!
Хён Чжин: Хорошо, тогда через час!
Лика: Договорились! - вышла и направилась к себе в номер, обыскивать его, и найти свои туфли. Мои самые любимые, я за них всю зарплату отдала, хранила как зеницу ока, а тут в одночасье пропали! - Ну, где же вы? Малыши. Может к Хёну зайти, вдруг он их где-нибудь видел, хотя нет, это плохая идея, начнётся лекция о моей рассеянности! Но сходить к нему всё-таки надо, а то после вчерашнего вечера мы с ним не виделись! – я вышла из своего номера и подошла к соседней двери, робко постучав в неё. Оттуда послышался немного грубоватый голос, который оповестил о том, что можно входить!
Лика: Привет, ты как? – Хён сидел, попивая кофе, вот парень отдыхает, наслаждается самим собой!
Спойлер:

Хён Чжун: Отлично, наслаждаюсь последними днями на Окинаве.
Лика: Сидя в отеле?
Хён Чжун: Если я выйду на улицу, то ваш корабль потонет, не успев отплыть, поэтому это всего лишь меры безопасности, охраны у меня здесь нет.
Лика: Точно! Извини, не подумала.
Хён Чжун: Что ты делаешь сегодня вечером?
Лика: Ничего, а что, у тебя есть планы на этот вечер?
Хён Чжун: Отлично, поможешь мне собрать вещи. И это не обсуждается!
Лика: Ну, почему ты такой не романтичный, ты слишком сухой.
Хён Чжун: Сухой? Ты хочешь умереть?
Лика: Нет, просто вырвалось – «не буди лихо, пока оно тихо», чёрта лучше не трогать!
Хён Чжун: Ты во мне дырку проделала, может, хватит сверлить взглядом, не в первый раз видишь.
Лика: Хён, как ты отнесёшься к тому, если я стану моделью? - Хён поперхнулся кофем.
Хён Чжун: Кем, а ну, повтори ещё раз?
Лика: Моделью – тихо и робко произнесла я. – Я просто спросила, это…
Хён Чжун: Успокойся и сядь сюда – я подошла и присела рядом с ним. – Я понимаю, что ты хочешь мне этим сказать, ты хочешь спросить, как я отнесусь к тому, что тебе придётся сниматься с другими парнями, обниматься, а где-то и целоваться. Но если подумать, то ты же это терпишь, да я мужчина, а это совсем другое, но что ты сама об этом думаешь.
Лика: Мне это интересно, это совсем другой мир, не тот который я вижу из-за своих учебников! Яркий, полный жизни, красок и чувств, вот что я думаю.
Хён Чжун: А если я скажу, нет! Что ты сделаешь? Если поставлю тебя перед выбором?
Лика: Я выберу тебя, я всегда буду выбирать тебя.
Хён Чжун: Глупо!!! Учись идти по головам, ломать сердца, сжигать мосты, умей бороться за место под солнцем. Разрушай все преграды, забудь обо всём, о любви, дружбе, семье, доброте, жалости. На мой вопрос ты должна была, если не ответит, то подумать и очень долго, а ты дала мне моментальный ответ. Я хочу, чтобы ты была счастлива, а что для тебя счастье знаешь лишь ты. Но я не буду против, просто делай то, что любишь, что тебе нравиться.
Лика: И всё же я так делать не хочу, не хочу в конце остаться одна.
Хён Чжун: Жизнь сама научит и всё покажет.
Лика: Хён, а ты ведь после круиза едешь на съёмки шоу?
Хён Чжун: Ну?
Лика: Что делают твои мальчики из ARTMETIC-A?
Хён Чжун: Да так, разное, а что?
Лика: Ты не против, если они позанимаются в вашей студии, но с моим знаком, немного поправят его пластику и чувства ритма.
Хён Чжун: Кто, чем занимается?
Лика: Хён, у него конкурс скоро, надо подготовиться, ты позвонишь, предупредишь надзирателя?!
Хён Чжун: У него имя есть вообще-то!
Лика: Ага, садист! Ты так кричал тогда, будто кости отрывали!
Хён Чжун: А ты обо мне волновалась?
Лика: Конечно! Тебе было больно?
Хён Чжун: Нет, совсем нет, тяжело, но не больно. Я его предупрежу. А лучше оставлю ему твой номер, сама разберёшься!
Лика: Ты самый – я чмокнула его в щёку. Ладно пойду, у меня дела, вечером зайду помогу с вещами.
Хён Чжун: Там пакет около кровати забери его себе.
Лика: Зачем, что там?
Хён Чжун: Тебе лучше знать – я подошла и взяла пакет в руки.
Лика: Туфли, пропажа нашлась!
Хён Чжун: Оставила на пляже и ушла, мало того что забывчивая ещё и бесчувственная, шла босиком и не почувствовала это.
Лика: Спасибо, я пошла. Обойдёмся без поучений, хотя бы сегодня!
Хён Чжун: Чудик!

(не редактировано).

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17315
Камсаамнида : 4436
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   Ср 15 Май 2013, 11:43

9-ое у Бенгов оказалось тяжелым. Вечеринка для ребят прошла на славу, другими словами - громко, весело, по полной. Лидер проснулся с сильными головными болями. Он с трудом сориентировался, в какой стороне находится ванная, и поплелся умываться. У Сын Ри дела обстояли не лучше. Тхэ Ян и Тэ Сон хоть и не пили много, но зато натанцевались до упаду и дрыхли до двух часов дня. T.O.P же, как автономная республика, был трезвым, строгим, кротким и, как всегда в последнее время, не в настроении. Он взял книгу и отправился читать на берег Окинавы.
Алекс и Зиан продолжали культурно обогащаться и снова пошли оглядывать окрестности. Таиландец пригласил было Паулу, но певица вежливо отказалась и весь день провела возле бассейна.
Вечером покой T.O.P-а был беспардонно нарушен появлением на горизонте его любимых "братьев" по сцене. Парень, увидев движущуюся в его направлении гвардию, свел брови и тяжело вздохнул.
Тэ Сон: - Привет, отшельникам! - улыбался на все 32, что и глаз не было видно, одни полосочки.
Тэ Сон с разбегу завалился рядом с T.O.P-ом.
T.O.P: - Чего орешь? - отложил книгу, понимая, что почитать уже не удастся.
Тэ Сон: - Ну, может ты не слышишь? Кто знает, в отшельничестве иногда всякое бывает. Но говорить, смотрю, еще не забыл как.
T.O.P повернулся и посмотрел на прищуренного из-за яркого заката парня.
T.O.P: - Ты хочешь проверить мои способности, логопед?
Тэ Сон: - Таби, я балдю. Как ты красиво умеешь говорить, - гигикнул. - А главное, с чувством.
T.O.P вдруг улыбнулся. Появление его друзей, которые присели рядом, вызвало неожиданное чувство тепла. В груди стало не так сильно жечь, волнение слегка улеглось. Наоборот захотелось чьего-то понимания и присутствия.
Лидер: - Красивый закат, - влюбленно глядел на заходящее солнце.
По натуре романтик, он никогда не упускал подобные моменты. Любовался ими, наполняясь вдохновением для своей музы.
Тэ Сон: - Ага, как апельсин.
Это вызвало смех.
Лидер: - Ты умеешь портить моменты.
Тэ Сон: - Не? Не апельсин? А мне похоже.
Лидер: - Ты просто только что объелся.
Тэ Сон: - Есть такое дело, - улыбчиво погладил себя по животу.
T.O.P-у стало еще более комфортно. Он положил на плечо Лидера руку.
T.O.P: - Как самочувствие? Вид не очень.
Лидер: - Переживу. Бывает.
Тхэ Ян: - Видел бы ты его с утра. Добирался до ванной в позе пони.
T.O.P: - Галопом или рысью?
Тэ Сон: - Трусцой, - и как рассмеется.
Ребята снова не удержали смех.
Сын Ри: - Иногда можно, - сонно почесывал затылок.
Лидер, видя грустное лицо T.O.P-а, вдруг начал читать импровизированный речитатив:

Никогда не говори,
Что в душе твоей бардак.
Ты просто жги свои мосты,
Предавая боль, вот так!

Рэперским движением взмахнул в воздухе.
Тхэ Ян: - Ёу!
Лидер продолжал:

И пусть внутри все жжёт, пустяк.
Представь, что это просто так,
Пустая грань меж "да" и "нет".
Сомненья прочь, лови момент!

T.O.P рассмеялся и присоединился к другу, "отбивая" битбокс. Его примеру последовали и остальные.
Лидер был в ударе. Наверное, солнце красивое повлияло. Он пел дальше:

Бывает так, что в сердце грусть.
Тебя бросают, ну и пусть.
Забей на все. Пускай идут.
Твои всегда тебя найдут.

Лидер весело обнял T.O.P-а и, победительно подняв вверх кулак, издал клич. Остальные ребята тоже обняли друга. T.O.P не ожидал такого и слегка растерялся, даже впечатлился.
T.O.P: - Ненормальные... - бубнил он, похлопывая товарищей по плечам. - Но все равно я рад, что вы, идиоты, у меня есть.
Тэ Сон: - Ой, как взаимно, - заулыбался.
Такая поддержка друзей вернула T.O.P-у облегчение и силы, чтобы немного подбодрить себя. Все же в жизни человек редко когда остается один на один с проблемой. Всегда судьба посылает кого-то, кто готов помочь. Просто зачастую мы не слышим и не видим, что происходит вокруг нас.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)
http://clubfate.narod.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2 - Добро пожаловать на Окинаву   

2 - Добро пожаловать на Окинаву

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2