ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 17 Апр 2013, 10:07

2 обложка:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

Участники проекта «Молодожены - 2»:

Пак Ши Ху (Park Shi Hoo):

Пак Шин Хе (Park Shin Hye):

Гости проекта:

2PM:

Айви (Ivy):

Нана (Im Jin Ah) - участница группы "After School":

Мао:

Организаторы:

Ведущая проекта - Ким Мин Ён:

Менеджер проекта- Квон Хе Хён:

Фотограф - Пак Чжин Ха:

Ассистент фотографа - Дэнни (Пак Дон Ха - младший брат Пак Чжин Ха):

НАЗВАНИЕ: «История любви или Больше чем дружба»
АВТОР: Angalania
ФЭНДОМ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM, Айви (Ivy).
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo) и Пак Шин Хе (Park Shin Hye).
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: романтика, комедия, приключения.
СТАТУС: завершен.
ОПИСАНИЕ: Шоу «Молодожены». Так ли просто принять участие в этом проекте, прожить бок о бок со своим партнером некоторое время и не влюбиться в него? А ведь всему когда-то приходит конец...
ПРИМЕЧАНИЕ: Основан на Ролевой Игре «Молодожены» 2 сезон, которая стартовала 1 марта 2013 года. Текст немного изменен, фанфик пишется не в стиле ролевой игры. Главная героиня фанфика - Пак Шин Хе, она же в игре - Angalania.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Хочу выразить свою благодарность идейному вдохновителю Lane и всем, кто участвовал и продолжает участвовать в ролевой игре "Молодожены - 2".

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Круиз «당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь». Сборы
Глава 2. Посадка на лайнер
Глава 3. 1 марта. Старт проекта «Молодожены – 2». Праздничный вечер
Глава 4. В концертном зале
Глава 5. За кулисами концертного зала
Глава 6. В предвкушении
Глава 7. Обед в ресторане «Le septième ciel de l'amour – Седьмое небо любви»
Глава 8. Побег
Глава 9. Штиль
Глава 10. Добро пожаловать на Окинаву
Глава 11. Отель «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*»
Глава 12. Неожиданная встреча
Глава 13. На горячих источниках
Глава 14. Поход в океанариум «Okinawa Churaumi Aquarium»
Глава 15. Приготовления
Глава 16. Приздничный вечер
Глава 17. Нарушая правила
Глава 18. Посадка на лайнер
Глава 19. Общие воспоминания
Глава 20. Неожиданное решение
Глава 21. Возвращение
Глава 22. То ли еще будет
Глава 23. Встреча с Наной
Глава 24. Подарок
Глава 25. Прыжок с парашютом
Глава 26. Побег
Глава 27. Опять что-то не так
Глава 28. Прогулка
Глава 29. Надежда умирает последней
Глава 30. В ожидании
Эпилог. Возвращение домой или Здравствуй, матушка Корея, я вернулся – блудный сын
Эпилог 2. Вспомним как все было...

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Пн 06 Июл 2015, 05:58), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 17 Апр 2013, 12:21

Глава 1. Круиз «당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь»

Сборы…

Пак Ши Ху и Пак Шин Хе:

1 марта

Пак Шин Хе вышла из такси и попросила водителя подождать несколько минут. Она вошла в подъезд дома, где жил Пак Ши Ху, на лифте поднялась на нужный этаж и позвонила в дверь. Через несколько секунд послышались семенящие шаги. Дверь открылась.
- Привет, - улыбнулась она.
- Привет, - ответил Ши Ху и отступил назад пропуская гостью в квартиру.
Она прошла внутрь и ахнула, увидев вокруг разбросанные вещи.
- Это что такое?
- Не удивляйся, я просто выбираю, что с собой взять. Видишь ли, когда дело дошло до сборов в дорогу, я растерялся. Ты только посмотри – одни костюмы, теплые кофты и пальто. Я не представляю, какая будет погода там и куда нас забросит матушка Судьба и Батюшка Лайнер.
- Так, не истери. Я тебя прекрасно понимаю… Так, - девушка подняла и посмотрела на джинсы лежащие на диване, - это, скорее всего, понадобится. Рубашки, футболки… - приговаривала она, продолжая поиски. – Слушай, у тебя столько вещей… - глубоко вздохнула актриса. – Не у каждой девушки столько наберется. Ты хоть что-нибудь взял с собой?
- Конечно. На дне чемодана нижнее белье, туалетные принадлежности и кое-какая косметика.
- Хо-ро-шо… вот это берем, - Шин Хе взяла стопку сложенных вещей, - и вот это, - протянула Ши Ху еще одну стопку, – все остальное нам не нужно.
- А костюм какой-нибудь может понадобиться?
- Где? В океане? На острове? Не смеши меня! Лучше скажи, ты документы взял?
- Да. Кстати, Мао я тоже беру с собой.
У девушки глаза округлились.
- Ты что, издеваешься?!
- А ты предлагаешь мне его здесь бросить? Мне не с кем его оставить. Мама не может, они с отцом в Европу собрались, а брат вообще животных не переносит. Что теперь прикажешь делать?
- Ну, а гостиница?
- Какая гостиница? Там запись за месяц, а то и два вперед. А в круиз мы как-то спонтанно решили отправиться.
- Хорошо, возьмем его с собой, - актриса посмотрела под ноги на бритого кота, у которого мохнатыми остались только голова, лапы и хвост. – Бедняга, что с тобой хозяин сделал… - вздохнув сказала она.

Спойлер:

- Мя-я-я-у… - ответил кот и погладился о ноги гостьи.
- Ну что, Мао, пойдем, поищем твою сумку, а Ши Ху тут сам как-нибудь справится.
Шин Хе подняла животное на руки и пошла в прихожую.
- Так, Мао, где твоя сумка? – заглянула в огромные желтые глаза кота.
- М-я-я-я-у… - ответил он.
- Понятно, - выдохнула девушка и опустила его на пол. – Ши Ху, где сумка Мао?
Пак Ши Ху с чемоданом наперевес вышел в прихожую.
- Вот здесь, - открыл зеркальную дверцу шкафа и вынул сумку-переноску.
- Ты все взял? Свои документы, документы Мао? Одежду мы с тобой взяли… Туалетные принадлежности – тоже… Кажется все.
- Я все-таки прихватил один костюм.
Шин Хе посмотрела на друга с укором.
- Ну, все, пошли, - она взяла с рук Ши Ху сумку, где уже сидел Мао.
Пара, участники Игры «Молодожены – 2», вышли из квартиры актера и спустились вниз, где возле подъезда уже около получаса их ждало такси.

Глава 2. Посадка на лайнер…

Пак Шин Хе и нагруженный двумя весьма увесистыми чемоданами Пак Ши Ху ступили на трап. Он поднял голову и взглядом окинул величественный белый круизный лайнер.

Это водное путешествие не было первым в жизни этой пары, но все же какое-то волнение в душе каждого из партнеров присутствовало. Одно дело отправиться в плаванье на яхте с друзьями и весело отпраздновать там День Рождения, и совсем другое, принять участие в Игре «Молодожены», в первом сезоне которой Пак Шин Хе и Пак Ши Ху не участвовали. Летом, когда только принимались заявления на участие, пара согласилась, зарегистрировалась, но вскоре им пришлось отказаться от этой затеи, и все из-за плотного графика Пака Ши Ху. Теперь же, они, полные решимости, с трепетом и волнением ждали начала Игры, не смотря на то, что буквально вчера вечером поссорились из-за недавнего скандала с участием Ши Ху.
- Ну, что, пошли? – голос девушки дрогнул.
- Пошли, - актер глубоко вздохнул и шагнул вперед по трапу навстречу судьбе.
Шин Хе оглянулась и посмотрела на толпу провожающих в плаванье друзей и родственников, и на душе вдруг стало невыносимо тяжело. Их с Ши Ху никто не провожал… Ведь ее родные не знают, что она примет участие в «Молодоженах – 2». Шин Хе лишь однажды поинтересовалась у сестры, как та относится к Игре. Шин Ён рассмеялась, а потом, посерьезнев, ответила:
Цитата :
- Крайне отрицательно. Это же сколько времени и сил люди тратят на это глупое времяприпровождение?
- Почему глупое? – Шин Хе потупила взгляд. – Просто люди как могут, так и отвлекаются от изнурительной работы, развлекаются, отдыхают…
- Ничего себе развлечение! – сестра всплеснула руками. - Дорогая моя, полгода прожить бок о бок с парнем – это не развлечение - это жизнь! Да и какой тут отдых от работы? Такой отдых больше морально выматывает, чем любая физическая работа.
Актриса не стала спорить и сменила тему.

- Шин Хе, ты идешь или как? – крикнул Ши Ху с борта лайнера.
Девушка не услышала его зова, потому что множество других пассажиров так шумели, что у нее вот-вот голова готова была разболеться.
- Мя-я-я-у… - раздалось из сумки-переноски в руках Шин Хе.
- Ой, Мао, прости… - выдохнула она и уверенно пошла вверх по трапу.
- Что-то не так? – поинтересовался Ши Ху, когда девушка поднялась на палубу.
- Нет, – сухо ответила она и пошла к регистрационной стойке.
Когда все необходимые операции и проверки были проведены, Шин Хе и Ши Ху отправились на поиски своих кают. Для начала им нужно было найти лифт, потом подняться на седьмой этаж, и уж там искать номера нужных им кают.
- Привет! – раздалось позади пары.
Ши Ху оглянулся, а в следующую секунду его губы растянулись в приветливой улыбке.
- Привет, ребята! – поприветствовал он 2PM.
2PM:

- Привет, - сдержанно сказал Чан Сон и улыбнулся его спутнице. – Привет.
- Чан Сон, - девушка посмотрела через плечо макнэ, - ребята, как же давно мы не виделись…
- Да… я, если честно, успел соскучиться… - ответил Чан Сон.
Ши Ху задели эти слова, но он сделал вид, что его это совершенно не волнует.
- Шин Хе, сестренка, привет! – Айви кинулась обниматься с подругой.
Айви:

- Привет, онни! Как ты?
- Ой, потом расскажу... - ответила шепотом певица и покосилась на мужскую часть их компании.
Дружной толпой звезды корейского шоу-бизнеса зашли в лифт и поднялись на седьмой этаж. Выйдя из кабины лифта они осмотрелись. Айви, как будто знала где ее каюта, она уверенно пошла именно в ту сторону. Найдя каюту 715, девушка открыла ее и скрылась за дверью.
715:

- Никкун, какой у нас номер каюты? – спросил Чан Сон.
- Сейчас, подожди, - Никкун полез в карман джинс за карточкой. – Так, 710. Ребята, - обратился он к остальным членам своей группы, - а у вас какие?
710:

- У нас с Джун Хо 711, - объявил Джун Су.
711:

- А у нас с Тэк Ёном 712, - поднял карточку вверх У Ён.
712:

- О, наши каюты рядом, - обрадовался лидер группы.
Пока 2PM, как дети, радовалась близкому расположению кают, Шин Хе и Ши Ху молча прошлись от лифта по правому коридору, осмотрелись, потом вернулись к лифту и пошли по левому коридору. Чего только на этом уровне не было: зоны отдыха, рестораны, кафе, бар, ночной клуб, бассейны, джакузи, сауна, тренажерный зал, SPA-центр, салон красоты, парикмахерская, фотостудия, студия звукозаписи, библиотека, концертный зал и кинозал, интернет-кафе…
- О, это, кажется, моя каюта, - девушка посмотрела на номер на двери «714» и открыла ее карточкой.
714:

Ши Ху внес чемоданы к спутнице в комнату. Свой он оставил у входной двери, а ее поставил возле дивана. Актер отказался от услуг носильщика. Он предпочитает сам со всем справляться, хотя со стороны некоторые вот такие моменты выглядят глупо, но именно в таких вот делах он принципиален.
- Ну, что, я пойду, - Ши Ху собрался было уйти, но резко обернулся. – Может вместе поужинаем?
- Да, давай, - коротко ответила актриса.
Мужчина еле заметно улыбнулся и пошел к выходу, по пути прихватив свой багаж. Его каюта находилась буквально за стеной, № 713.
713:

Шин Хе закрыла за ним дверь и осмотрелась. Ее временное жилье было отделано в неярких постельных тонах, с мягкой оббитой тканью мебелью. Посередине комнаты, у правой от входа стены, располагались две односпальные кровати, которые можно было сдвинуть, но Шин Хе это не нужно было. Она села на одну из них и посмотрела в зеркало напротив. Во всем ее теле чувствовалась какая-то необъяснимая усталость, но спать совершенно не хотелось.

Когда все участники Игры "Молодожены - 2" расселились по своим каютам, Менеджер - Квон Хе Хён и Ведущая - Ким Мин Ён разослали всем шести парам и их друзьям приглашения на праздничный вечер. Но в ходе приготовлений возникли кое-какие проблемы и Менеджеру пришлось согласиться провести не закрытый вечер - только для звезд шоу-бизнеса, а открытый и на шестой палубе лайнера в концертном зале № 2, где у его звездных пар и их друзей могли возникнуть проблемы, потому что зал был заполнен фанатами.

В дверь каюты Пак Шин Хе негромко постучали. Девушка встала и открыла ее. В коридоре стоял мужчина в форменной одежде, сотрудник из обслуживающего персонала лайнера.
- Простите, Госпожа, это просили передать Вам, - с легким поклоном он вручил конверт и ушел.
Актриса открыла конверт и достала приглашение на праздничный вечер в честь первого дня весны и начала второго сезона Игры, который состоится этим вечером в концертном зале.
Приглашение на праздничный вечер:

Девушка растерянно осмотрелась.
«В каком еще концертном зале? Где?» - пронеслось в ее голове.
Обнаружив, что никого поблизости нет и спросить не у кого, Шин Хе зашла в каюту и закрыла за собой дверь.
«Значит праздничный вечер?» - сама у себя мысленно спросила она.
- Отлично, просто замечательно… - девушка открыла чемодан. – Почему Ши Ху всегда все знает? Почему именно я оказываюсь в глупом положении?
Она рылась в вещах в поисках чего-нибудь подходящего для такого случая, как открытие второго сезона Игры «Молодожены», но ничего стоящего, на ее взгляд, небыло...

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 21 Май 2013, 03:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 17 Апр 2013, 23:58

Глава 3. Праздничный вечер...

Фото:

Вечером того же дня, перед самой вечеринкой, Ши Ху пришел к Шин Хе в гости.
- Я так устал… - вальяжно развалившись на диване, пожаловался он. - Пойду на вечеринку, напьюсь и спать отправлюсь. Не могу, не весело мне. Устал…
- Ши Ху, дорогой, не мучай себя, - хозяйка комнаты поставила на столик перед диваном, где расположился друг, поднос с кружками с чаем, который принес молоденький парень из обслуживающего персонала лайнера. - Если не хочешь идти, не иди, - села в кресло напротив. - Я одна буду на празднике нашу пару представлять. А тебе сейчас и правда лучше отдохнуть не показываясь зевакам на глаза.
- Шин Хе, спасибо тебе, - актер уныло улыбнулся.
Его лицо и впрямь осунулось, глаза покраснели, под глазами темные круги появились.
- Я все равно пойду с тобой, ненадолго, но пойду. Я не боюсь общественного осуждения. Главное, чтобы ты мне верила.

Попив чая, пара рассталась ненадолго. Через некоторое время они вновь встретились в коридоре. Оба были одеты довольно просто. Девушка, всего-навсего, никакого праздничного наряда не взяла с собой, а у ее партнера небыло ни настроения, ни сил наряжаться.

У лифта, ожидая "Молодоженов", нервно постукивая каблуком, стоял Менеджер, а рядом с ним разговаривала по телефону Ведущая. Ши Ху и Шин Хе стали в сторонке, наблюдая за своими "опекунами". Вскоре, подошли другие пары со своими друзьями. 2PM, как обычно, шутя и смеясь, нарушили повисшую тишину. Глядя на этих, казалось, беззаботных ребят, у Ши Ху чуть легче стало на душе, даже настроение немного поднялось.
2PM:

Айви, как всегда, выглядела эффектно и женственно.
Айви:

Глава 4. В концертном зале...

Праздничный вечер начали Ведущая и Менеджер, который все никак не мог успокоиться.
- Добрый вечер дорогие друзья! – сказала Ведущая. - Сегодня, в этот замечательный солнечный день, замечу, первый день весны, мы начинаем второй сезон всем полюбившейся Игры «Молодожены»!
Зал взорвался аплодисментами и криками.
- Итак, - женщина подождала пока шум прекратится и продолжила, - этот вечер открывают любимые многими 2PM с песней «Beautiful»!

2PM - «Beautiful»:

Только группа допела, как Ведущая объявила следующего участника концерта:
- Для вас поет Джун Су из 2PM – «Kiss»!

JunSu (2PM) - «Kiss»:

Потом она объявила следующих участников концерта:
- Встречайте, очаровательная Айви (IVY) и Никкун (2PM) с песней «Touch Me».

Айви (IVY) и Никкун (2PM) - «Touch Me»:

Ближе к половине вечера Ши Ху, все же, решил отправиться к себе в каюту. Слегка пошатываясь от выпитого спиртного, он прошествовал сквозь толпившихся фанатов. Его совершенно никто не трогал, не задевал, не попытался заговорить, ни взять автограф. Все сторонились его… Шин Хе, увлеченно слушая песни своих друзей, не заметила, что ее спутник исчез. Она осмотрелась, но нигде его не было. Только небольшая толпа фанатов сгустилась, что-то бурно обсуждая, кто-то даже выкрикивал ругательства, указывая пальцем в сторону выхода из зала. Девушка догадалась в чей адрес все это… Она уверенно пошла к выходу, намеренно столкнувшись с толпой недовольных.
- Так, - выхватила из толпы первую попавшуюся фанатку, - ты здесь недовольна тем, что на этот вечер пришел Пак Ши Ху? – актрива схватила ее за кофточку и со всей силы тряхнула. – Твоя репутация и совесть настолько чисты, что ты, фанатка, себе позволяешь так отзываться о талантливом актере, кумире миллионов людей?! Ты настолько в себе уверена?! Неужели никто тебя не учил, что старших нужно уважать, и ни в коем случае не повышать голоса, и не дай Бог послать проклятия ему в спину? Неужели твоя любовь к знаменитости настолько поверхностна, что вмиг улетучивается, стоит ему только оступиться? Любовь - это, в первую очередь, уважение и доверие, а не пустые слова «я люблю тебя», – сказав это она отпустила «жертву» и, распихивая остальных девиц, медленно, но верно, достигла своей цели, вышла из концертного зала.

Глава 5. За кулисами концертного зала…

В поисках своей пары, Шин Хе оббегала всю шестую палубу, но нигде его не было. Она решила поискать на седьмой. Подойдя к лифту, девушка замерла. Возле дверей лифта, прислонившись спиной к стене стоял Ши Ху и смеялся. Разносимый эхом по палубе, его голос звучал зловеще. Шин Хе подошла к другу, но актер внимания не обратил, он, словно безумный, продолжал негромко смеяться. Девушка стала совсем близко, прислушиваясь к смеху мужчины, который теперь больше походил на рыдания, а по его щеке медленно спустилась одинокая слезинка. Актриса, тяжело вздохнув, прижалась к широкой груди дорогого ей человека и обняла, рукой склонив его голову себе на плечо.
- Все хорошо… - шептала она, поглаживая Ши Ху по волосам. – Я с тобой…
На другом конце палубы, там, где находился концертный зал, послышались голоса. Шин Хе мгновенно нажала на кнопку вызова лифта. Двери открылись. Девушка, отстранившись от партнера, взяла его под руку и увлекла за собой в кабину. Оказавшись на седьмой палубе, Шин Хе повела Ши Ху к себе в каюту. Она решила сегодня не оставлять его одного. Плачущего и одновременно смеющегося актера, хозяйка каюты уложила на одну из двух кроватей и села рядом. Он совершенно не сопротивлялся ни чему.
- Ши Ху, как бы там ни было, я все равно люблю тебя… - сказав это, Шин Хе встала и пошла в ванную переодеться.
Через несколько минут она вышла и застала друга возле входной двери.
- Ши Ху…
- Спасибо тебе, но я пойду к себе. Не хочу, чтобы о нас невесть что подумали… - мужчина открыл дверь. – А, да, забыл, - оглянулся, его лицо просветлело и даже появилась легкая улыбка, - а давай завтра вместе пообедаем?
- Давай, - девушка улыбнулась в ответ.
Ши Ху ушел в свою каюту с улыбкой на губах. Он был счастлив зная, что Шин Хе любит его таким, какой он есть… Только за ним дверь закрылась, как до нее дошел смысл их договора.
- О, - выдохнула она, - а что же мне надеть? – заметалась по комнате.
Девушка открыла шкаф и стала лихорадочно перебирать вещи висевшие на вешалках.
- Да что же это такое? Совершенно нечего надеть! – сокрушалась актриса рассматривая каждую вещь. И тут ее взгляд упал на одну из полочек, где находилась косметичка. – Моя дорогая, хорошо, что ты всегда со мной… - прижав сумочку к груди, прошептала Шин Хе, но потом резко отстранила ее и поставила обратно. – Вот, Ши Ху, - посмотрела на дверь, - до чего я с тобой докатилась, с косметичкой разговариваю… А одеть-то нечего! - снова переключилась на вещи.
Так вот нескучно закончился вечер Пак Шин Хе. Она до поздней ночи снова и снова перебирала одежду, примеряя ее, вертелась перед зеркалом, с ужасом думая, что уже скоро наступит утро…

Последний раз редактировалось: Angalania (Пт 19 Апр 2013, 03:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Чт 18 Апр 2013, 09:59

Глава 6. В предвкушении…

2 марта

Шин Хе проснулась в одиннадцать часов, привела себя в порядок и пошла в гости к Айви, которая, как предположила девушка, должна уже проснуться. Актриса открыла дверь и замерла, на полу стояла небольшая корзинка с розами. Между бутонов лежала открытка, послание от Ши Ху:

«Той, что прекрасней розы,
той, что нежнее весеннего ветра,
той, которую люблю…

Жду тебя в 15.00 в ресторане «Le septième ciel de l'amour – Седьмое небо любви» на шестой палубе».
Быстро пробежавшись взглядом по строчкам, она улыбнулась и занесла корзинку в комнату.
- Седьмое небо любви говоришь? – девушка вынула цветы из корзинки и переместила в вазу. – Ладно… - глубоко вздохнув, сказала она, проходя мимо зеркала, поправила лиф платья, расправила юбку, провела рукой по волосам и вышла из каюты.
В соседней комнате жила Айви. Шин Хе постучалась к ней. Через несколько секунд дверь открылась и перед гостьей предстало «нечто».
- Привет, - Айви распахнула дверь, - не пугайся, проходи… - хозяйка каюты скрылась в ванной комнате. – Я, видишь ли, после таких вот бурных вечеринок почти всегда так выгляжу, - выкрикнула певица и стала смывать макияж, но, к сожалению, следы от того, что она выспалась на лице, ничто не могло убрать. – Ну, рассказывай, - вышла из ванной.
- А что рассказывать-то? – спросила гостья и присела на кровать.
- Ну-у-у… как вы вчерашний вечер провели? Я на сцене была вас не видела, а когда освободилась, то вы, как испарились.
Шин Хе тяжело вздохнула.
- Что-то не так?
- Угу…
- Все то же? – удостоверилась певица. - Понятно… Послушай, все у него будет хорошо, не накручивай себя.
- Он мне цветы и открытку прислал… - Потупив взгляд ответила гостья.
Айви улыбнулась ожидая продолжения рассказа.
- Мы сегодня в три часа в ресторане встречаемся.
- Молодцы ребята! Я рада за вас и что?
- Айви, мне почему-то кажется, что у нас все как-то не так, как должно быть у парочек.
Айви пристально посмотрела на подругу.
- Все у вас нормально. Тем более парочкой вы стали только вчера. Так чего ты хочешь? Ты у Никкуна спроси, - хозяйка каюты запнулась, но потом продолжила, - каково ему было первое время? Он же тоже участвовал в этой Игре. Отношения развивались стремительно, ребята были активными, романтичными и чем это закончилось? Так что не спеши.
Гостья покосилась на часы стоящие на прикроватной тумбочке. Было уже полпервого. Еще чуть-чуть и ей идти на свидание. Айви встала и подошла к шкафу, достала вещи и пошла в ванную переодеваться.
- Я сейчас пойду на открытую палубу в джакузи посидеть, - крикнула она, - хочешь, пойдем со мной. И мне компанию составишь, и время убьешь. Пойдешь? – вышла из ванной.
Шин Хе, которой все равно нечем было заняться, приняла предложение подруги провести оставшиеся часы вместе. Девушки вышли на открытую палубу, где находилась одна из трех джакузи на этом этаже. Они разделись и расположились в ванне. Теплая вода бурлила, слегка массажируя тело, расслабляла…
- Айви, скажи, а что у вас было с Никкуном?
Певица заметно напряглась.
- Ничего особенного, - бросила она стараясь расслабиться, чтобы подруга не заметила ее волнения.- Просто несколько раз виделись на вечеринках и все…
- И все? Не верю… Это же после вашего расставания появилась песня «Goodbye tears»?
- Угу… - выдавила Айви.
- Я была на том концерте…
Певица вздохнула.
- То была моя слабость…
- Ну да, вы же тогда только-только расстались. Я чуть сама не расплакалась. Ты так проникновенно пела…
Айви отвернулась, видно было, что ей до сих пор тяжело вспоминать Никкуна, не то, что видеть. По иронии судьбы молодые люди оказались друзьями Шин Хе и сейчас сопровождали ее в круизе.
- Ладно, давай не будем о прошлом и грустном, - сказала актриса.
Айви проглотила накатившие слезы и улыбнулась. Девушки просидели полчаса в воде, а потом отправились по своим каютам.

Глава 7. Обед в ресторане «Le septième ciel de l'amour – Седьмое небо любви»

Listen or download Саксафон Тема из Титаника for free on Prostopleer

Было без десяти три, когда Пак Шин Хе вышла из каюты. Она спустилась этажом ниже и пошла по левому коридору к ресторану «Седьмое небо любви». Там, на другом конце зала, за столиком стоящим возле борта палубы сидел Ши Ху. Он, подперев рукой подбородок, о чем-то думал, но потом вдруг оглянулся и встретился взглядом с той, которую полчаса ждал… Девушка приветливо улыбнулась и подошла к нему.
- Привет, - коротко сказала она и села напротив друга.
- Привет, - ответил мужчина и скользнул взглядом по нежно-голубому наряду партнерши, но потом отвлекся и рукой подозвал официанта.
Юноша вежливо поклонился и предложил гостям меню. Пара достаточно быстро определилась с выбором и молодой человек поспешно ушел. Ши Ху и Шин Хе сидели и молчали. Девушка отвела взгляд и посмотрела на линию горизонта… Легкий прохладный ветерок подул ей в лицо растрепав волосы. Она вздрогнула. Ши Ху встал, снял с себя кофту и накинул на плечи спутнице. Актриса благодарно улыбнулась. Вскоре с подносом пришел официант. Он обслужил звездных гостей и ушел.
- Меня, кажется, все на лайнере сторонятся… - нарушил тишину Ши Ху.
- А что ты хотел? Конечно сторонятся. А кому охота с «насильником» встретиться в лифте или еще где? Ты стал самым обсуждаемым человеком прошлого месяца и, скорее всего, этого. Так как следствие все еще идет и непонятно кто жертва ты или та девица, то люди именно так и будут себя вести. Ты же знаешь, какое у нас общество.
- Ну да, я стал изгоем… - мужчина отпил вина. – Да, после этого скандала мне еще долго будут кости перемывать…
- Вот только не надо сейчас строить из себя жертву. Ты не первый год на свете живешь. Сам виноват, что подловили, - понизив голос, сказала девушка и осмотрелась. – Как ты вообще умудрился влипнуть в подобную принеприятнейшую ситуацию? Что нельзя было быть поосторожнее?
- Знаешь что, в том, что произошло участвовали три человека. И не нужно обвинять только меня.
- А кого обвинять? Меня, что я люблю тебя и всему, что ты говоришь, как дура верю? Того парня так называемого «друга», который тоже участвовал во всем этом? Или ту девушку, с которой ты, мягко говоря, развлекся?
- Да кто с ней вообще развлекался? Да, мы в тот вечер с нашими общими друзьями выпили, немного, но соджу оказало такое действие, что я, например, толком не могу объяснить, как оказался в одной постели с той девушкой. Мы одновременно с ней проснулись или, вернее сказать, очнулись и она как давай визжать, что я извращенец, насильник. А я, ей Богу, не помню ничего! Я сейчас только и могу, что признать факт того, что мы с ней выпивали и спали в одной постели. Так что теперь прикажешь мне делать? Как отмыться от той грязи, в которую меня втоптали и как вывести то клеймо, которое теперь на мне? Я делаю все, что могу…
- Плохо стараешься… - съязвила Шин Хе.
- Понимаешь ли, не все в этом мире от меня зависит.
- Да, но даже то, что зависит, ты не смог проконтролировать. Как так можно было загубить свою кристально-чистую репутацию? Что теперь будет с твоей карьерой?
- Не знаю, - ответил мужчина и снова отпил вина. – Похоже, придется все начинать заново…
- Да, но…
- Неужели ты со мной только потому, что я популярен? Ты сейчас походишь на одну из моих фанаток.
- Не сравнивай меня с этими… Ладно, давай не будем больше об этом. Я есть хочу, - девушка взяла вилку и проткнула кусочек мяса на тарелке.
- Ты ревнуешь? – улыбнувшись, спросил ее спутник.
- Ши Ху, ты чего? – актриса чуть не подавилась мясом. - К кому мне тебя ревновать? К фанаткам? К той, с кем ты недавно?.. Не хочу вспоминать. Противно, - она схватила бокал вина и залпом почти весь его осушила.
Ши Ху тяжело вздохнул.
- Прости, я не хотел, так получилось…
- Что получилось, ты хоть можешь сказать? – Шин Хе поставила бокал на стол. - Ши Ху, я пыталась и пытаюсь делать вид, что у нас все хорошо, но, как видишь, не могу!
- Тише, на нас люди смотрят.
- Нет уж, это они на тебя смотрят, как на преступника, а на меня только косятся, как на сумасшедшую! И все из-за тебя! Зла не хватает! – от обиды и накативших слез она прикусила нижнюю губу. – В общем, я не знаю, как у нас вообще может что-то сложиться после всего, что ты натворил, - девушка резко встала и хотела было уйти, но партнер мгновенно схватил ее за запястье в попытке удержать.
Шин Хе взглянула на обвившиеся вокруг запястья пальцы, потом в глаза Ши Ху, в которых читалось и отчаянье, что заставил дорогого ему человека страдать, и уверенность, что он сможет ее удержать. Девушка перевела взгляд на «зрителей», которые мгновенно стали шушукаться, явно осуждая поведение Пак Ши Ху.
- Отпусти, - тихо сказала она.
Пальцы мужчины разжались. Шин Хе быстрым шагом направилась к выходу из ресторана не желая ничего слышать и никого видеть.
Поравнявшись с дверью, она с кем-то столкнулась…
- Простите, - поклонившись пролепетала актриса и, отступив назад, взглянула на преградившего ей путь человека. Это был Чан Сон. Он растерянно посмотрел в мокрые от слез глаза подруги, а потом через ее плечо на приближающегося к ним Ши Ху.
- Пойдем, - неожиданно взяв ее за руку, сказал он.
Она, ничего не ответив, пошла следом. Ши Ху изумленно смотрел на удаляющуюся пару.

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 20 Апр 2013, 00:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Чт 18 Апр 2013, 12:28

Angalania, очень рада, что твоя история в Игре теперь переросла в фанфик! Я очень люблю твою пару, всегда на одном дыхании читаю твои истории, обожаю твой юмор и стиль написания. Появление фанфика в твоем исполнении - для меня праздник! Вдохновения тебе! С удовольствием еще раз перечитаю начало любимого Круиза. yeah_please

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Чт 18 Апр 2013, 23:05

Lana пишет:
Angalania, очень рада, что твоя история в Игре теперь переросла в фанфик!
Lana, я тоже очень рада, что все же есть такая возможность сделать текст Игры фанфиком. Наверно не на всех форумах есть такое. Я думаю, что это наша особенность.))
Lana пишет:
Я очень люблю твою пару, всегда на одном дыхании читаю твои истории, обожаю твой юмор и стиль написания. Появление фанфика в твоем исполнении - для меня праздник!
К сожалению, с того момента, как я стала писать в стиле сценария в Игре, мой стиль - отличительная моя черта, маленько стал хромать. Это не есть хорошо. И сейчас, когда текст Игры переделываю, мне сложнова-то вернуться в нужное русло.((( Чувствую, что еще не раз буду его переписывать, как это происходило и происходит с другой моей работой.
Lana пишет:
Вдохновения тебе! С удовольствием еще раз перечитаю начало любимого Круиза.
Спасибо, Lana, и тебе удачи, вдохновения и хорошего настроения!

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пт 19 Апр 2013, 00:17

Глава 8. Побег…

- Куда мы идем?- наконец, поинтересовалась девушка.
- Сейчас узнаешь, - коротко ответил Чан Сон.
Друзья прошли вдоль по коридору и свернули направо к стеклянной двери, ведущей на палубу. Там, на открытой местности, находилось небольшое кафе. Парень усадил Шин Хе за один из круглых столиков под большим белым зонтом, потом подозвал официанта и сделал заказ. Через несколько минут официант принес две креманки с шариками мороженого политого клубничным вареньем. Пара не проронив ни слова, приступила к поеданию лакомства, но не долгим счастье было… Вокруг них, словно по мановению волшебной палочки, стали возникать фанатки Чан Сона. Они писклявыми голосами выкрикивали: «Оппа-а-а…», «Чан Сона-а-а…», обступив певца с подругой. Он, недолго думая, вскочил, схватил актрису за руку и потянул за собой, пробиваясь сквозь увеличивающуюся толпу. Не выпустив креманки из другой руки, Шин Хе пошла следом. Галдящая толпа ринулась за ними. Чан Сон, которому наверно часто приходится спасаться от такого рода поклонниц, быстро добежал до лифта и нажал кнопку вызова. Лифт пришлось ждать несколько долгих секунд, а толпа все приближалась… И вот, двери плавно открылись, пара мигом заскочила внутрь кабины и дружно нажала на кнопку. Двери закрылись и лифт тронулся.
- Фух, - выдохнул парень.
Его спутница удивленно смотрела на пассажиров в лифте, ими оказались 2PM. Они не менее изумленно смотрели на Шин Хе с креманкой в руке и ложечкой зажатой во рту. Вдруг в лифте раздался громкий смех. Чан Сон не смог сдержаться, взглянув на подругу с ложечной во рту. За ним следом рассмеялись и другие члены группы. Девушка покраснела и избавилась от ложечки.
- Вообще-то, - попыталась оправдаться она, - мы ели мороженное, и как раз в тот момент, когда я отправила в рот очередную ложечку лакомства, Чан Сон схватил меня и мы убежали из кафе…
После услышанного, парни еще громче рассмеялись и в этот момент лифт остановился на седьмом этаже, и двери открылись.
- Ребята, - обратился макнэ к друзьям, которые собрались идти в студию звукозаписи, - вы идите, а я провожу Шин Хе и позже присоединюсь.
Друзья разошлись. Шин Хе и Чан Сон пошли по левому коридору от лифта к ее каюте. Возле двери комнаты оперевшись спиной о стену и сложив руки на груди, стоял Ши Ху. Подошедшую пару он встретил недовольным взглядом. Тупиэмовец криво ухмыльнулся.
- Ши Ху, что ты здесь делаешь? – спросила девушка.
- Во-первых, если ты забыла, напоминаю, я живу за соседней дверью. Во-вторых, - мужчина отделился от стены и в упор посмотрел в глаза подруге, - ты ничего не путаешь? Вообще-то, я твоя пара в Игре, а не он, - кивком указал на «соперника».
- Ши Ху, тебе сильно повезло, что Шин Хе именно с тобой участвует в этом проекте, - вмешался Тупиэмовец. - Я, может быть, тоже не против был бы поучаствовать, если бы она мне предложила.
- Чан Сон, ты что? - актриса удивленно уставилась на друга.
- А что? Я говорю правду. Ну да ладно, пойду я, - махнув рукой, парень отвернулся и ушел.
- Ну, и как это называется? – спрятав руки в карманы, поинтересовался актер.
- Ши Ху, вот только не начинай…
- Что не начинать? Ты хочешь на себе испытать то, через что мне сейчас приходится пройти?
- А, значит тебе все можно, а мне нельзя?! Во-первых, не я виновата в том, что с тобой случилось! Я как могу, так и поддерживаю тебя! Во-вторых, я просто посидела с другом в кафе и поела мороженого… Ничего предосудительного.
- Знаешь, почему я все это терплю? – понизив голос спросил мужчина.
Шин Хе опустила глаза и посмотрела себе под ноги.
- Все просто, - продолжил Ши Ху, - я дорожу тобой и мне важно, что ты обо мне думаешь. Я благодарен тебе, что ты веришь мне, а не кому бы то нибыло. Я обещаю, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы доказать себе, тебе и моим поклонникам, что я ни в чем не виноват. Сейчас я и сам толком не знаю, что тогда произошло…
После слов друга девушке стало стыдно.
- Прости меня за то, что наговорила в ресторане… просто я так волнуюсь за тебя, за исход твоего дела…
- Ну так давай не будем усложнять и без того непростую ситуацию. Давай просто жить, отдыхать… Кто знает, что меня ждет?..
- Не говори так! Даже не думай!
Ши Ху усмехнулся и обнял Шин Хе. Она прижалась щекой к его широкой груди.
- Хорошо, не буду… - проворковал он.

Глава 9. Штиль…

Остаток вечера пара решила провести вместе. Они сходили в кинотеатр, посмотрели фильм «Ninja Assassin» с Чон Чжи Хуном в главной роли, потом посидели в кафе, поели фруктовых салатов и отправились по каютам.
- Может, зайдешь в гости ненадолго? – предложил Ши Ху стоя у двери своей комнаты.
Шин Хе согласно кивнула.
- Мао, дорогой… - подхватила она выбежавшего навстречу кота.
Мао громко муркнул и погладился о щеку гостьи.
– Солнце мое, как ты? – заглянув в янтарные глазищи усатого друга, спросила актриса. - Бедненький, сидишь тут один взаперти… - присела на диванчик с животным в руках. – Ну ничего, скоро мы причалим к острову и ты сможешь спокойно погулять, - с этими словами девушка почесала мурлыку за ухом.
- О, спасибо, что напомнила, - отозвался из-за барной стойки хозяин каюты, - я как раз собирался среди вещей поискать его поводок, - усмехнулся. - Есть дама с собачкой, а я джентльмен с котом, - мужчина подошел к подруге с двумя стаканами свежевыжатого апельсинового сока и присел напротив.
Шин Хе улыбнулась. Она безмолвно смотрела актеру в глаза, погружаясь в их темную бездонную глубину, любуясь мягкими чертами лица, полуулыбкой… «Он прекрасен…» - подумала гостья и, смутившись, отвела взгляд. Мао, потоптавшись на ее коленях, свернулся калачиком и громко мурлыкая уснул. Все, как будто вымерло, нигде небыло слышно ни звука, только плеск волн о борт лайнера, который слегка покачиваясь, убаюкивал… Ши Ху, попивая сок, смотрел в окно, любуясь закатом, пробивающимися сквозь облака последними лучами солнца, черными силуэтами чаек, волнами, перекатывающимися друг в друга...

Ему вдруг вспомнились стихи одной поэтессы прочитанные им когда-то:

НОКТЮРН

Крики чайки белоснежной,
Запах моря и сосны,
Неумолчный, безмятежный
Плеск задумчивой волны.

В дымке розово-хрустальной
Умирающий закат,
Первой звездочки печальной
Золотой далекий взгляд.

Ярко блещущий огнями
Берег в призрачной дали,
Как в тумане перед нами -
Великаны корабли.

Чудный месяц, полный ласки,
В блеске царственном своем...
В эту ночь мы, будто в сказке
Упоительной живем.
Бухарова З.Д. (1903)

Шин Хе было так уютно и хорошо, что она не заметила как уснула. В десять часов вечера по радио объявили: «Уважаемые пассажиры, завтра в десять часов утра мы причалим к Окинаве. Просим заранее приготовиться». Девушка проснулась, растерянно осмотрелась. Она, как сидела с котом на коленях, так и уснула, склонив голову на спинку дивана. Напротив, на таком же диванчике, свернувшись калачиком, спал Ши Ху… Актриса бережно переложила кота рядом с собой, встала и, взяв с кровати мягкий шерстяной плед, укрыла друга.

Спойлер:

- Бедный… - погладив мужчину по голове, прошептала гостья - впредь, я постараюсь не расстраивать тебя. Спокойной ночи… - она наклонилась и, еле касаясь, поцеловала Ши Ху в щечку, и пошла к себе.
Этим вечером девушке совершенно не хотелось собирать вещи, она чувствовала в теле такую усталость и моральную истощенность, что добравшись до кровати, рухнула и уснула, оставив сборы на завтра.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пт 19 Апр 2013, 03:31

Глава 10. Добро пожаловать на Окинаву…

3 марта

«Уважаемые пассажиры, через два часа мы причалим на остров Окинава. Просим всех приготовиться. Мы пробудем на острове 7 дней, после чего отправимся далее по запланированному маршруту. Желаем вам приятно провести время!»
- громко раздалось объявление по радио.

В этот момент прозвенел будильник заведенный на 8.00. Шин Хе неохотно встала, сонно осмотрелась, солнечные лучи настойчиво пробивались между сдвинутых штор, за окном слышались громкие крики чаек. Девушка зевнула, лениво потянулась и отправилась в ванную. Кажется, она никогда так не уставала. Да, работа, съемки в дорамах, фотосессии для журналов, но это обычный образ жизни актеров, певцов, моделей… А сейчас нет ни съемок, ни фотосессий, отдыхай - не хочу, а все равно устала…
Приведя себя в надлежащий вид, девушка стала собирать вещи. За эти отведенные два часа она планировала еще помочь Ши Ху со сборами, сходить в кафе позавтракать, Мао накормить. Составив в голове план, актриса вышла из каюты и постучалась в соседнюю дверь, к Ши Ху. Послышались быстрые шаги.
- Привет, - мужчина распахнул дверь пропуская гостью внутрь комнаты.
- Привет, - улыбнулась она другу и переступила порог. – О, ты уже все собрал? – восхитилась Шин Хе, увидев стоящий посреди комнаты чемодан.
- Ага, - ответил Ши Ху и сел на диван, - я так хорошо выспался и настроение приподнятое, что мне не составило труда быстро собраться, - он взял со стола кружечку недавно заваренного кофе, отпил и посмотрел в окно.

Небо было ясным, море относительно спокойным, иногда возникали большие волны, но быстро уходили, громко кричали чайки, низко летая над водой, некоторые, особо наглые, садились на перила балкона и заглядывали в окна. Мао, спрятавшись за шторой, с любопытством ребенка и выдержкой снайпера, наблюдал за огромными белыми гостьями.
- Ши Ху, ты завтракать пойдешь?
Актер, попивая ароматный напиток, о чем-то задумался и не услышал, что сказала подруга. Вдруг, раздался громкий «бам» в стекло. Ши Ху пришел в себя, Шин Хе в недоумении посмотрела на источник шума. Это был Мао, у него сработал инстинкт хищника и он своей милой усатой мордочкой впечатался в стекло балконной двери.
- Ой! Бедненький… - сложив руки на груди, выдохнула девушка.
Ши Ху посмотрел на своего горе-охотника и, покачав головой, тяжело вздохнул.
- Не беспокойся, это у него уже не впервые… Я всегда думал, что коты умные, но видно Мао не из тех. Он, наверно, наивно думает: «Ну вот, сейчас охота не удалась… Ничего, в следующий раз все обязательно получится!», - мужчина ухмыльнулся, вспоминая предыдущие неудачные попытки своего маленького домашнего хищника.
Мао, отойдя от встречи со стеклом, бросил взгляд на дразнящих его чаек и, видимо, отложив охоту на потом, когда свидетелей будет поменьше, вздернув хвост дыбом, подбежал к гостье и погладился об ее ноги. Актриса подняла его на руки.
- Ши Ху, ты завтракать пойдешь? – повторила она.
- Конечно, - актер поставил кружечку с недопитым кофе на блюдце, и встал.
Девушку немного удивило поведение друга, который сегодня был на удивление задумчив, не разговорчив и кроток. Пара вышла из каюты и направилась в ресторан. Там, за одним из множества столиков, на мягких кожаных диванах расположились ребята из 2PM, а напротив, за столиком для пар, сидели Никкун и Айви и о чем-то оживленно спорили.

Спойлер:

Ши Ху и Шин Хе с котом на руках, направились к друзьям.
- Всем привет! – улыбнулась актриса.
- Привет, - ответил Джун Су и подвинулся, - присаживайтесь.
- Привет, ребята, - Ши Ху окинул всех взглядом и, встретившись глазами с Чан Соном, сел рядом с партнершей.
Макнэ с вызовом смотрел на актера. Тот, криво ухмыльнувшись, взял шпажку с наколотой на нее клубничкой и предложил ее своей спутнице. Девушка, не подозревая о необъявленной немой войне, приняла ягодку. Вскоре подошел официант и отвлек соперников. Молодой человек принял заказ и ушел. Через некоторое время он вернулся с подносом с тарелками, одна из которых предназначалась Мао. Шин Хе немного удивилась, что к животным на лайнере относятся как к людям, но Ши Ху пояснил, что это их привилегии, так как они, звездные гости, являются VIP-клиентами. Позавтракав, звезды корейского шоу-бизнеса отправились по каютам забрать багаж.
Ровно в десять часов лайнер причалил к острову Окинава. Менеджер с Ведущей стояли у лифта и ждали своих подопечных, участников игры «Молодожены – 2» и их друзей. Когда все были в сборе, они по очереди спустились на первую палубу. На пристани корейских звездных гостей ждали: администратор отеля «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*», где организаторам, участникам и гостям проекта предстояло провести неделю, переводчик и экскурсовод. Позади них стояли несколько вместительных микроавтобусов.

Глава 11. Отель «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*»…

Marriott Okinawa Resort And Spa 5*:

Пак Шин Хе и Пак Ши Ху:

Пара Пак Шин Хе и Пак Ши Ху решили поселиться на десятом этаже отеля. Их друзья последовали за ними. Это был не самый верхний этаж, где в окна мог стучаться прохладный весенний ветер, завывать… Такого счастья Шин Хе не нужно было. С нижних этажей совсем никакой панорамы, а вот десятый этаж – в самый раз. Большие витражные окна, открывали потрясающий вид на пляж, море, а на просторных балконах, прилегающих к номерам, можно было посидеть, попить чего-нибудь освежающего и полюбоваться красотами местности…

Вид из окна:

Шин Хе выбрала - № 1000

1000:

Ее подруга Айви - № 1001

1001:

Пак Ши Ху - № 1002

1002:

Джун Су и Джун Хо - № 1003

1003:

Тэк Ён и У Ён - № 1004

1004:

Никкун и Чан Сон - № 1005

1005:

У Ши Ху было много планов на эту неделю. Он не привык бездельничать, валяясь на кровати, ему нужно было чем-то заняться, куда-то сходить… Мужчина заглянул в номер к Джун Су и Джун хо.
- Ребята, какие у вас планы на сегодня?
Джун Су, бережно развешивая вещи на вешалки, призадумался.
- Кажется, никаких, а что? – оглянувшись спросил он.
- Я предлагаю съездить на горячие источники. Грех, побывать в Японии и не побывать на источниках.
- Согласен, - сказал Джун Хо и, присев на край кровати, раскрыл свой чемодан, - я, отправляясь в круиз, не планировал весь месяц просидеть в каюте, да в номерах отелей. Так что, хён, - обратился он к Ши Ху, - я с тобой. Когда уезжаем?
- Отлично, - улыбнулся мужчина, - я тогда сейчас схожу на ресепшн и закажу микроавтобус, а ты узнай у остальных членов вашей группы поедут они или нет.
Актер, воодушевленный тем, что он не один поедет на источники, вышел из номера. В коридоре, прогуливаясь, шли Шин Хе и Айви.
- Так вот, он предложил мне попробовать все сначала, - сказала певица.
- Вы с Никкуном решили сойтись? – переспросила Шин Хе.
- Да, все-таки мы побываем в таких романтичных местах, что грех не попробовать. Лучше, вспоминая, сожалеть о сделанном, чем тяжело вздыхать, виня себя, что чего-то не сделала.
- Да, тут ты права, - актриса замерла, обнаружив, что они с подругой не одни.
Ши Ху как ни в чем не бывало улыбнулся.
- Дорогие девушки, - обратился он подойдя ближе к подругам, - у меня к вам предложение.
Шин Хе с Айви переглянулись.
- А давайте съездим на горячие источники, - продолжил мужчина.
У Шин Хе глаза загорелись. Она уже давно страстно желала хоть раз в жизни побывать на японских источниках, посидеть в горячей бурлящей воде, расслабиться... Девушка счастливо улыбнулась и посмотрела на подругу.
- Ну, у меня, конечно, небыло никаких планов на сегодня, но и ехать на источники я не собиралась… - замялась Айви, - но если вы очень просите, - перевела она взгляд с Ши Ху на сияющую подругу, - то я согласна.
Шин Хе радостно взвизгнув, кинулась обнимать Айви.
- Вот и хорошо, - улыбнулся Ши Ху. - Тогда встречаемся в полдень, то есть, через полчаса на первом этаже в холле. Надеюсь, вы успеете собраться?
Девушки дружно кивнули и, не теряя даром времени, отправились по своим комнатам.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 12 Май 2013, 02:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пт 19 Апр 2013, 11:43

Глава 12. Неожиданная встреча…

Спойлер:

В полдень пара Пак Шин Хе и Пак Ши Ху сели в микроавтобус, который должен был отвезти их на горячие источники. Девушка металась по салону, решая, где будет удобнее, ведь ее в наземном транспорте укачивало. На улице послышались голоса и громкий звонкий смех Айви. Когда все расселись, автобус отправился в путь…
- Ой, ребята, смотрите, - Шин Хе указала друзьям на ресторан на дереве, мимо которого они проехали. – Интересно, а как туда вскарабкиваются?

Ресторан "Gajumaru:

- Если интересно, - Ши Ху озорно улыбнулся, - то на обратном пути мы можем поужинать здесь.
- Конечно интересно! - не отрывая взгляда от ресторана на дереве, проговорила актриса.
- После источников, ужин будет очень кстати… - Айви вжалась в кресло прижимая руки к животу, который вот-вот готов был громко заурчать.
Ее спас Мао. Кот перешел с колен Шин Хе к певце и громко мурлыкая стал топтаться.
Ребята из 2PM что-то друг другу рассказывали, смеялись, не замечая никого и ничего, только Ши Ху сидел и задумчиво смотрел на проплывающие улицы, дома, людей... Через некоторое время городские пейзажи сменились природными. И вот, среди деревьев, показался трехэтажный дом отдыха.

По обе стороны подъездной дорожки были водоемы с горячей водой, где с блаженством на лицах отдыхали «местные обитатели».

Спойлер:

Выйдя из автобуса, Шин Хе потянулась и осмотрелась.
«Как же хорошо…» - подумала она.
Вокруг лес, свежий воздух, водоемы с горячей водой, откуда пар поднимался и рассеивался, придавая этому месту таинственности… А вдали виднелись белые вершины гор…

Спойлер:

Звездных гостей вышла встречать девушка в кимоно.

Спойлер:

Она, вежливо поклонившись, поприветствовала гостей и повела в дом. Он был большим и светлым, разделен на два крыла. Правое – женское, левое – мужское, в центре - гостиная, на втором этаже находились комнаты отдыха, а на третьем - ресторан. Девушка предложила гостям немного подождать, а сама куда-то удалилась. Ши Ху переступил порог гостиной и замер. На одном из мягких диванчиков сидела женщина в бежевой юкате с орхидеями и листала журнал. Шин Хе проследила за взглядом друга. Незнакомка была весьма утонченна, черные, как смоль волосы, собраны в небольшой аккуратный пучок и заколоты серебристой заколкой-канзаши. Она сидела довольно раскованно закинув ногу на ногу. Одна пола шелковой юкаты распахнулась, оголив красивые стройные ноги. Джун Су громко сглотнул. Айви, считавшая себя эталоном женственности и красоты, критически окинула взглядом незнакомку.
- Ну, и чего мы здесь встали? Не так уж и живописны увиденные мной пейзажи…– певица протолкнулась через друзей и вышла вперед. – Пойдемте! – скомандовала она и направилась к большому дивану.
2PM последовали за ней. Шин Хе взяла Ши Ху за руку и заглянула ему в глаза. Он ни на что не реагировал, словно зачарованный стоял и смотрел на женщину в юкате.
- Пойдем, - тихо сказала актриса и потянула его за собой.
- Прости, иди к ребятам, я скоро подойду.
Девушка в недоумении уставилась на спутника. Вдруг, незнакомка отвлеклась от чтения и посмотрела на застывшего Ши Ху, и улыбнулась. Она отложила журнал и встала. Мягкой, кошачьей походкой женщина подошла к актеру.
- Привет, - промурлыкала незнакомка..
- Привет, - выдохнул он.
- А ты не изменился…
- Ты тоже…
- Вижу, ты здесь не один? – она покосилась на Шин Хе, которая и не думала уходить.
- Да, это моя вторая половинка в Игре – Пак Шин Хе, а это, - мужчина кивнул на 2PM и Айви, – наши общие друзья.
- Понятно… - женщина кокетливо улыбнулась.
Ее обрадовал тот факт, что Шин Хе ненастоящая вторая половинка Ши Ху.
- Хе Вон, а ты тут какими судьбами? - спросил актер.
- Я на Окинаве по делам, но сегодня решила отдохнуть. Кстати, я когда в новостях прочитала, что ты будешь участвовать в «Молодоженах-2» то, мягко говоря, обалдела. И зачем тебе все это нужно?
- Давай не будем об этом, - ответил мужчина тоном, не принимающим возражений. - Это моя личная жизнь и что хочу, то и делаю. Мне вот непонятно, почему ты именно сейчас объявилась?
- Вспомнила былое… Тебе не понравилось смс? Помнишь, как нам было хорошо?
Ши Ху растерянно посмотрел на Шин Хе.
- Дорогая, иди к друзьям.
Девушка прикусила нижнюю губу и ушла, а Ши Ху со своей знакомой пошел и сел на другой диван.

- Успокойся, - Айви усадила подругу рядом, - не смей плакать, ты же знаешь, я этого не люблю. Подумаешь былое. У кого его нет?
- Да, но…
- Никаких "но" нет и быть не может! – приобняв Шин Хе, ответила певица. – Если эта аджума попытается отбить у тебя Ши Ху, не знаю, как ты, но я ждать и молчать не стану. Просто повыдергиваю все ее волосы! И что это за смс такое?!
- Не знаю... но догадываюсь, когда оно пришло. А я-то думала, чего он такой молчаливый и задумчивый?
- Ну да, а оказалось, объявилось его прошлое и стало рыться в замшелых воспоминаниях!
- Тише, - одернула подругу Шин Хе и посмотрела на оглянувшихся Ши Ху и Хе Вон.

- Вижу, я твоим друзьям не нравлюсь… - улыбнувшись заметила Хе Вон.
- А ты и не должна им нравиться, - отрезал мужчина. - Так что ты все-таки хочешь? Зачем после стольких лет объявилась?
- Не беспокойся, это не из-за скандала. Просто узнала, что у тебя есть подруга и, возможно, как пишут в газетах, после участия в «Молодоженах-2» вы поженитесь, - криво ухмыльнувшись, женщина оценивающе посмотрела через плечо на Шин Хе и продолжила. - Что вы давно знакомы, и прикрывшись проектом, хотите пожить вместе, и в новостях ничего лишнего не напишут, потому что это в рамках проекта. Прочитав все эти новости, мне стало интересно, правдивы они или нет?
- И ты веришь всем этим глупостям? – усмехнулся Ши Ху. - Часть из этого правда, но в основном – ложь.
- Интересно, и что же из всего написанного в газетах ложь?
- Ты что журналист? Зачем так много вопросов задаешь?
- Нет, не журналист. Я просто хочу, чтобы мы попробовали все сначала. Вдруг получится?
- Что? Хе Вон, успокойся, возьми себя в руки. Все, что между нами было – это все в прошлом. Ты была моей первой любовью и манипулировала, как хотела. Сейчас же, я уже не тот наивный мальчик, на которого, как наркотик действовали слова любви и все такое… - равнодушно ответил актер.
От его тона повеяло таким холодом, что Хе Вон невольно сжалась, почувствовав, будто кубик льда спустился по спине.
- То есть, ты хочешь сказать, что мне тебя ничем не пронять? – прошептала женщина.
- Угу, - Ши Ху встал, - прошу тебя, забудь меня, мой номер телефона и все, что нас когда-то связывало. Не порти сама себе жизнь. Мы никогда не будем вместе… - сказав это, он пошел к друзьям.
Хе Вон вскочила и хотела пойти за Ши Ху, удержать его, но на пороге гостиной появилась хозяйка дома отдыха, пожилая женщина в кимоно, и пригласила пройти за ней. Звездные гости последовали за женщиной, оставив Хе Вон одну.

Глава 13. На горячих источниках…

Хозяйка дома отдыха провела гостей в заднюю часть дома, где находились раздевалки и бассейны с горячей водой.
- Прошу вас, мужчины – налево, женщины – направо, - указала она на двери в противоположных сторонах коридора и, поклонившись, удалилась.
Шин Хе и Айви не долго думая отправились в раздевалку.
- Постой, - Ши Ху взял под локоть проходившую мимо подругу.
- Что? – девушка взглянула на сжимавшие ее руку пальцы.
Ши Ху на миг растерялся от столь ледяного тона актрисы.
- Прошу тебя, не обижайся на меня…
- Не забывай, - Шин Хе посмотрела в глаза мужчине, - что мы под наблюдением. О нашем путешествии и «приключениях» напишут в газетах, покажут по телевиденью. Твоя личная жизнь меня не касается и не должна волновать, но она очень интересует твоих поклонников. Как бы там ни было, но на данный момент - я твоя пара. Раз мы согласились участвовать в этом проекте, то должны с достоинством выйти из любых сложных ситуаций. И еще, кровопролитных битв от ревности не будет. Так что расслабься…
- А я и не напряжен, просто мне не нравится, что ты на меня злишься.
- А что ты хотел, чтобы я спокойно смотрела на заигрывающую с тобой никому неизвестную старую знакомую? Мог хотя бы предупредить…
- Я сам не ожидал после стольких лет встретить Хе Вон. Просто воспоминания нахлынули, после того, как она написала мне смс, что будет проездом на Окинаве. Вот и не смог ее проигнорировать.
- Так вот почему ты таким задумчивым был во время плаванья? – прищурилась актриса. - Мне цветы слал, на свидания звал… Ты слишком любвеобилен!
- Не ревнуй, Хе Вон – это мое прошлое, - вздохнул Ши Ху, - а ты настоящее и, я надеюсь, будущее.
- Ага, как же! – мимо пары прошел Чан Сон и намеренно задел Ши Ху плечом.
- Он что, отправился с нами в круиз, чтобы мне нервы все вымотать? – возмутился актер.
Шин Хе хитро улыбнулась и хмыкнула.
Тут вышла из себя Айви:
- Ну все, вы меня достали. Сколько можно?! Чтоб я с вами еще куда-то поехала? Нет уж!
Парни из 2PM скучковались в ожидании скандала от маленькой, но очень злой женщины. Певица не оправдала надежд друзей, она схватила подругу за руку и утащила в раздевалку, перед этим пригрозив кулаком двум задирам - Ши Ху и Чан Сону.

В мужском крыле...

Спойлер:

Удобно расположившись в водоеме, Ши Ху откинул голову на махровое полотенце лежавшее на камнях у кромки воды. Горячеватая вода расслабляла, а поднимавшийся пар скрывал лицо неприятного ему соседа.
- Послушай, Ху… нет, Ши… - нарушил тишину Чан Сон.
Мужчину от такого фамильярства передернуло и он резко поднял голову с подушки из полотенца, и всмотрелся в лицо нахала. А тот, громко рассмеялся, явно пытаясь вывести актера из себя. Но, взрослый и хорошо воспитанный Ши Ху, взяв себя в руки, снова погрузился в воду до самой шеи.
- Малыш Чан, - постарался уколоть соперника актер, - я не обижаюсь на тебя за твою дерзость, но все должно иметь границы.
- Ой, простите, аджосси Ши, я не хотел тебя обидеть…
Ши Ху надменно улыбнулся.
- Не знаю почему, но ты мне нравишься, как соперник. Ты молод, дерзок, красив лицом и телом, у тебя сильный характер…
- И что?
- Я разрешаю тебе звать себя «хёном» и ты можешь встречаться, иногда, с Шин Хе в кафе.
Чан Сон сложил руки на груди и с вызовом посмотрел на новообретенного хёна.
- Ой, спасибо… - съязвил макнэ, - ты так добр хёёён…
Ши Ху ухмыльнулся.

В женском крыле…

Спойлер:

Девушки погрузились в воду, а Мао остался на «суше». Маленький хищник расхаживал вокруг бассейна, заинтересованно вглядываясь в воду. Он, как ни странно, любил ее и иногда запрыгивал к Ши Ху в ванну и плавал. А еще он любил рыбок, живущих в аквариуме у хозяина. Пару раз он даже нырял за ними. Тогда Ши Ху, доставший горе – рыболова из «водоема», обрадовался, что не купил пираний, которых он давно хотел. Эти страшные рыбки ему очень нравились.
- Забудь ты уже про ту аджуму, - Айви откинула голову на полотенце на бортике водоема и раскинула руки. – Она тебе не соперница. Помиритесь вы уже с Ши Ху. Вам целый месяц придется вместе провести. По окончании проекта и будешь злиться, и обижаться.
- Постараюсь сдерживать свои порывы... - ответила Шин Хе.
Больше подруги не сказали ни слова. Они просто сидели и слушали как журчит вода...

Спойлер:

На обратном пути, как и предлагал Ши Ху, друзья зашли поужинать в ресторан на дереве. «Надежды» Шин Хе не оправдались, вскарабкиваться никуда не нужно было, на дерево компания друзей поднялась по винтовой лестнице. Звездные гости заняли два столика и заказали много разных блюд, за которые платил Ши Ху…
- А куда завтра пойдем? – нарушил тишину актер.
- А есть идеи? – задала встречный вопрос Айви и отправила креветку в рот.
- Давайте в океанариум сходим, - предложил Никкун. - Он славится своим объемом и разнообразием рыб.
- Я не против, - воодушевилась Шин Хе. - Это лучше, чем сидеть в номере.
- Отлично, - поддержал идею Ши Ху. - Значит завтра сходим в океанариум. Вы с нами?- оглянулся на парней из 2PM.
- Нет, я пас, - ответил Джун Су. - Лучше пройтись по магазинам, чем испытывая судьбу дразнить акул.
- Джун Су, не преувеличивай, - улыбнулся Никкун. - Аквариум сделан на совесть. Никто, ничего не разобьет и никого не съест. Ты думаешь, ходить по магазинам безопаснее, чем побывать в океанариуме? Там, скорее всего, тебя фанатки раздерут, чем акулы.
- Не уговаривай, все равно не пойду. Не хочу. В номере останусь.
- А я лично, не намерен сидеть взаперти, - вмешался Джун Хо. - Люблю, экстрим. Лучше уж спасаться от фанаток, чем сидеть в четырех стенах.
- Согласен, - ответил У Ён.
- Я бы не сказал, что это лучше, - вспомнил недавний случай на лайнере Чан Сон.
Тэк Ён гоготнул, вспомнив Шин Хе с ложечкой во рту и креманкой в руке.

Вот так закончился первый день пребывания друзей на Окинаве...

_________________________________________________________________________________________
* Аджума (госпожа) - обращение к женщине, которая намного старше по возрасту.
** Аджосси (господин) - обращение к мужчине, который намного старше по возрасту.
** Хён (брат) - обращение мужчины к старшему брату, другу, товарищу. Более вежливая форма «хённим».

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 21 Май 2013, 03:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 20 Апр 2013, 00:34

Глава 14. Поход в океанариум «Okinawa Churaumi Aquarium»...

4 марта

Шин Хе проснулась рано. Привела себя в порядок и зашла к Айви, чтобы позвать завтракать. Никкун заглянул к Ши Ху.

- Доброе утро, - сказал парень, прошел к креслу и сел.
- Доброе, - ответил актер выбирая в шкафу вещи для похода в океанариум.
- Ши Ху, ты уже придумал как отпразднуете с Шин Хе восьмое марта?
Ши Ху замер. Он совершенно забыл об этом празднике.
- А давайте парами в парке погуляем? – предложил Никкун. - Сейчас же здесь сезон цветения сакуры. Я у экскурсовода поинтересовался, где можно отдохнуть. Он порекомендовал одно местечко, - улыбнулся предвкушая.
- Давай, - мужчина снял с вешалки белый льняной костюм и приложив его к себе, посмотрелся в зеркальную дверь шкафа-купе. - Нужно еще будет всем нашим дамам цветы разослать, - задумчиво проговорил он. - Я имею ввиду не только Шин Хе и Айви...
- Ну да... Главное, про ведущую не забыть. Она вроде бы тоже женщина.
- А ты сомневаешься в ее принадлежности? – рассмеялся Ши Ху. - Хорошо, что госпожа Ким тебя не слышит. Это удар ниже пояса с твоей стороны или тебе будет с ее стороны, если она узнает.

Спустя несколько минут мужчины вышли из номера и спустились на первый этаж, где находился ресторан. Там, за одним из столиков, сидели Шин Хе и Айви.

Спойлер:

Позавтракав, они ненадолго расстались, а потом снова встретились в холле и отправились на экскурсию в океанариум.

Спойлер:

Пары отлично провели день... Айви взяла с собой фотоаппарат и сделала несколько снимков жителей аквариума. Ши Ху пожалел, что не взял с собой Мао, было бы интересно понаблюдать за реакцией усатого любителя рыбы.

Спойлер:

В четыре часа дня, друзья ушли из океанариума и сели пообедать в кафе неподалеку. Попили свежевыжатых соков, поели мороженого с фруктами и тарталетки.

Спойлер:

После этого немного уставшие, но довольные они вернулись в отель. Вернулись и 2PM бурно обсуждая свою экскурсию по городу, как забрели в квартал красных фонарей, прогулку по пляжу, знакомство У Ёна с симпатичной японочкой, с которой они обменялись номерами телефонов. Девушка, как оказалось, никогда не слышала о группе 2PM, а значит не является их фанаткой. Это обрадовало У Ёна.

Вечером, сидя в холле десятого этажа, 2PM рассказывали друзьям о прошедшем дне.
- Значит, гуляем мы по городу, - начал рассказ Джун Хо, - вокруг столько всего интересного: храмы, рестораны, магазины, сувенирные лавки… и тут на те, свернули в один из переулков и оказались в «квартале развлечений»…
Джун Су, который, как и обещал, не пошел с друзьями, оторвался от чтения и посмотрел на одногруппника поверх очков.
- Хочешь сказать, что вы случайно зашли не туда? – с явным недоверием спросил он.
- Ага, - просто ответил Тэк Ён.
Чан Сон поджал губы и отвернулся, пытаясь сдержать смех. Джун Су покачал головой и, закрыв журнал, отложил его.
- Ты бы видел, какие здесь гейши красавицы… Как фарфоровые статуэтки… - в глазах Джун Хо загорелся огонек. - Мы даже, - парень осмотрелся, нет ли поблизости Менеджера, - хотели посидеть немного в их обществе, чайку попить. Но, к сожалению, денег не хватило… - тяжело вздохнул он.
- Ох, доведете вы бедного менеджера Квона до белого каления. Я очень надеюсь, что последующие дни вы, ребята, - лидер снял очки, протер стекла платочком и посмотрел сквозь них в окно на темнеющее небо, - проведете тихо и спокойно. Не забывайте, - снова надел очки, - наш «папочка» JYP страшен в гневе. Я не хочу расплачиваться за ваши грехи.
- Джун Су, - вмешалась Шин Хе, - почему ты не веришь в то, что они случайно оказались в «квартале развлечений»?
- Не верю я в такого рода случайности и совпадения, - сложив руки на груди, фыркнул парень. - Тем более, у них, - кивнул в сторону провинившихся, - это не впервые. Мы не впервые в Японии. Были случаи, когда эта четверка, ну и еще Никкун, сбегали из отеля накануне концерта и всю ночь проводили в окружении «фарфоровых» красоток. Ладно, я пошел в ресторан, кто со мной? – встал и окинул друзей взглядом.
Чан Сон, Тэк Ён, У Ён и Джун Хо пошли с ним. Только парни скрылись из вида, как откуда ни возьмись появился Менеджер. Глаза его метали молнии.
- Так, - прорычал он и окинул взглядом собравшихся расходиться Шин Хе, Ши Ху, Никкуна и Айви, - где эти черти?!
Ши Ху растерянно осмотрелся.
- Какие черти, господин Квон?
У мужчины глаза вспыхнули.
- Господин Пак, - прошипел Менеджер, - не нужно язвить! Я про тех чертей, - взревел он, - что сегодня объявились в «квартале развлечений»!
Актер посмотрел на друзей и, пожав плечами, пошел к себе в номер. Шин Хе последовала его примеру.
- Господин Квон, - вмешался Никкун, - мы не понимаем о чем Вы, - с этими словами он взял подругу за руку и они поспешили прочь.
- Значит, не понимаете?! – выкрикнул мужчина и запустив пальцы в волосы взъерошил их, и пошел искать нужную ему нечисть.

Последующие три дня после скандала устроенного Менеджером, 2PM, Айви, Ши Ху и Шин Хе провели в отеле. Мужчины часто собирались в комнате Ши Ху, чтобы обсудить программу развлечений восьмого марта.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 14 Май 2013, 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий