ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 17 Апр 2013, 10:07

Первое сообщение в теме :

2 обложка:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

Участники проекта «Молодожены - 2»:

Пак Ши Ху (Park Shi Hoo):

Пак Шин Хе (Park Shin Hye):

Гости проекта:

2PM:

Айви (Ivy):

Нана (Im Jin Ah) - участница группы "After School":

Мао:

Организаторы:

Ведущая проекта - Ким Мин Ён:

Менеджер проекта- Квон Хе Хён:

Фотограф - Пак Чжин Ха:

Ассистент фотографа - Дэнни (Пак Дон Ха - младший брат Пак Чжин Ха):

НАЗВАНИЕ: «История любви или Больше чем дружба»
АВТОР: Angalania
ФЭНДОМ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM, Айви (Ivy).
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo) и Пак Шин Хе (Park Shin Hye).
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: романтика, комедия, приключения.
СТАТУС: завершен.
ОПИСАНИЕ: Шоу «Молодожены». Так ли просто принять участие в этом проекте, прожить бок о бок со своим партнером некоторое время и не влюбиться в него? А ведь всему когда-то приходит конец...
ПРИМЕЧАНИЕ: Основан на Ролевой Игре «Молодожены» 2 сезон, которая стартовала 1 марта 2013 года. Текст немного изменен, фанфик пишется не в стиле ролевой игры. Главная героиня фанфика - Пак Шин Хе, она же в игре - Angalania.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Хочу выразить свою благодарность идейному вдохновителю Lane и всем, кто участвовал и продолжает участвовать в ролевой игре "Молодожены - 2".

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Круиз «당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь». Сборы
Глава 2. Посадка на лайнер
Глава 3. 1 марта. Старт проекта «Молодожены – 2». Праздничный вечер
Глава 4. В концертном зале
Глава 5. За кулисами концертного зала
Глава 6. В предвкушении
Глава 7. Обед в ресторане «Le septième ciel de l'amour – Седьмое небо любви»
Глава 8. Побег
Глава 9. Штиль
Глава 10. Добро пожаловать на Окинаву
Глава 11. Отель «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*»
Глава 12. Неожиданная встреча
Глава 13. На горячих источниках
Глава 14. Поход в океанариум «Okinawa Churaumi Aquarium»
Глава 15. Приготовления
Глава 16. Приздничный вечер
Глава 17. Нарушая правила
Глава 18. Посадка на лайнер
Глава 19. Общие воспоминания
Глава 20. Неожиданное решение
Глава 21. Возвращение
Глава 22. То ли еще будет
Глава 23. Встреча с Наной
Глава 24. Подарок
Глава 25. Прыжок с парашютом
Глава 26. Побег
Глава 27. Опять что-то не так
Глава 28. Прогулка
Глава 29. Надежда умирает последней
Глава 30. В ожидании
Эпилог. Возвращение домой или Здравствуй, матушка Корея, я вернулся – блудный сын
Эпилог 2. Вспомним как все было...

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Пн 06 Июл 2015, 05:58), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 20 Апр 2013, 02:55

Глава 15. Приготовления...

8 марта

Утром восьмого марта менеджер Квон разослал всем участникам круиза приглашения.

Спойлер:

Айви по просьбе Шин Хе зашла к ней в номер. Получив приглашение на праздничный вечер, хозяйка комнаты в поисках чего-то подходящего стала лихорадочно перебирать в шкафу кофточки, юбки и платья. В десятый раз осматривая одну и ту же вещь, она со вздохом переходила к следующей.
- Я не помешала? – заглянула через плечо подруги гостья.
- Нет, что ты! – не отвлекаясь от занятия ответила актриса.
Айви прошла к огромной кровати и, растянувшись на ней, принялась листать принесенный с собой каталог женской одежды.
- Вижу, ты что-то ищешь и, как мне кажется, этого в твоем походном гардеробе нет, - всмотревшись в одно из платьев в каталоге, заметила она.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Шин Хе громко вздохнула и закрыла дверцу шкафа.
- Иди, взгляни, - предложила Айви.
Актриса присела рядом с подругой и, склонив голову набок, посмотрела на фото. Да, платья и впрямь были потрясающе красивы.
- Как тебе такое? - гостья указала на короткое, белое кружевное платье с опоясывающей талию атласной лентой завязанной бантом на левом боку.
- Красивое...
- Правда? – певица закрыла журнал и вскочила с кровати, - Собирайся. Мы отправляемся в магазин одежды. Тебе же нужно на сегодняшний вечер платье?
Хозяйка комнаты кивнула.
- Жду тебя в холле через пятнадцать минут, - проговорила Айви и выскользнула за дверь.

Девушки не сказав никому ни слова, вышли из отеля и поймав такси, поехали в город. В центре они без проблем нашли магазин модной одежды.

Тем временем Ши Ху и парни из 2PM готовили банкетный зал к празднику. Они на вечер заказали в ресторане множество разных блюд, сладостей, алкогольных и освежающих напитков. Пока Тупиэмовцы надували воздушные шары ртом, им показалось, что так веселее пройдет время, Ши Ху поехал в цветочный магазин за заказанными пару дней назад букетами. По пути обратно, он взял в аренду автомобиль марки Chevrolet Corvette Stingray C7 Convertible и на нем вернулся в отель.

Спойлер:

Только он ступил на порог банкетного зала, как ему в лицо полетел воздушный шарик. Тупиэмовцы, словно дети малые, подкидывали шары вверх, а У Ён с Джун Хо вообще додумались ловить и лопать шары обнявшись и зажав их между собой. Ши Ху ухмыльнулся и прошел к Джун Су, который расположившись в кресле, закинул ногу на ногу и, прикусив кончик языка, нахмурил брови и что-то маркером рисовал на шаре. Тут в коридоре послышался громкий голос Менеджера, который снова был не в духе.
- Ну, и кто на этот раз постарался испортить Вам настроение, Господин Квон? - пробурчал себе под нос Ши Ху.
- А по-моему тут и стараться особо не нужно... - ответил Чан Сон.
Мужчина оглянулся. Парень, сидя на корточках, завязывал бант на чехле одного из стульев.
- Так, ну, что у вас здесь? - уперев руки в боки поинтересовался менеджер Квон и окинул взглядом зал. Вокруг было полно воздушных шаров, столов и стульев. - Господин Пак, чем Вы на данный момент заняты?
Ши Ху осмотрелся и, кинув быстрый взгляд на шар в руках, пожал плечами.
- Не стойте столбом, займитесь чем-нибудь, - сказав это Менеджер похлопал по плечу У Ёна, который с его появлением не растерялся и стал поднимать шары с пола. Парень усмехнулся. - У Ён, вы с ребятами, конечно, молодцы, но воздушные шары нам не понадобятся.
У Тупиэмовца от такой новости руки опустились и шары снова рассыпались по полу, а Тэк Ён от «радости», что их труд был напрасным, сильно сжал шарик и тот с громким хлопком взорвался, разлетевшись клочками в стороны. Менеджер подпрыгнул на месте и брезгливо скинул часть шарика со своей головы.
- Господин Квон, а Вы сами-то поможете чем-нибудь?- поинтересовался Ши Ху.
Менеджер нахмурился, но потом морщинки на его лице разгладились и он, дернув головой, откинул челку назад, провел кончиками пальцев по затылку пригладив волосы и с деловым видом вышел из зала.
- Аджосси, Вы забыли загрести за собой, как это делают собаки, с важным видом закапывая свое «производство», - проворчал макнэ на миг оторвавшись от своего занятия, а потом встал и выпрямился.
Джун Су громко рассмеялся, представив загребающего Квона.

В два часа дня все приготовления к празднику были закончены. Зал блистал…

Спойлер:

Ши Ху с парнями из 2PM разнесли по номерам, где жили девушки, букеты цветов, а потом дружно отправились в кафе пообедать. Шин Хе и Айви вернулись из магазина с несколькими пакетами и сразу же поднялись к себе в номера примерять наряды. У дверей своих комнат девушки обнаружили цветы.

Глава 16. Праздничный вечер…

Шин Хе с Айви, наконец-то, в восемь часов вечера вышли из своих номеров. В холле десятого этажа их уже ждали Пак Ши Ху и 2PM. Наряды подруг их, мягко говоря, удивили. Особенно Айви, как всегда, выбрала довольно смелое платье.

Спойлер:

Дружной компанией звезды шоу-бизнеса спустились на первый этаж и пошли в банкетный зал. Там уже многие собрались, на сцене пела Реба Макинтайр.
- Ну что же, мы вас ненадолго покинем. Скоро наше выступление, - обратился Джун Су к Ши Ху, Шин Хе и Айви.
Группа 2PM вышла из зала и пошла переодеваться в сценические костюмы. Через несколько минут, сразу после пламенной речи Менеджера, парни выступили с песней «Маскарад».
Шин Хе с Ши Ху и Айви сели за один из столиков. Певица в такт музыки стучала каблуком, при этом одну за другой поедала ягодки винограда. Ее сидела с Мао на руках и предлагала усатому другу вкусности, но кот постоянно носом воротил. Как только 2PM допели, на сцену снова вышел Менеджер и при помощи какой-то глупой шутки объявил следующих участников. Тупиэмовцы, переодевшись, вернулись в зал и расселись за столом. Только вот Джун Су ссылаясь на головную боль, покинул вечеринку и поднялся к себе в номер.

Спойлер:

- А где ваш лидер? – осмотрелась Шин Хе.
- Он сказал, что голова вдруг разболелась, - ответил Никкун. - А вообще, он не любит шумные сборища. Предпочитает одиночество. И, возможно, сейчас пишет стихи к новой песне.
Раз уж в их компании есть первые потери, то Ши Ху решил не теряться и, предложив Шин Хе руку, повел прочь из зала. Девушка передала Мао в руки Чан Сону, который обожал кошек. Парень с диким восторгом принял кота из рук подруги и, бережно прижав его к груди, на прощание помахал парочке рукой. Никкун что-то шепнул Айви и пара последовала примеру друзей - по-английски ушла с вечеринки.
- Куда мы идем?- поинтересовалась Айви.
- Сейчас узнаешь, - хитро улыбнулся Никкун.
Они вышли на улицу. Там, у входа в отель, тихо урча стоял темно-красный кабриолет, готовый в любой момент рвануть с места. Никкун с Айви расположились на заднем сиденье и машина тронулась с места. Прохладный весенний ветер окутал пассажиров. Айви задрожала и Никкун сняв с себя пиджак, накинул его девушке на плечи. Ши Ху сбавил скорость, наслаждаясь цветущей сакурой, таинственной красотой ночи, светящейся паутиной огней города… Шин Хе последние несколько минут не радовали красоты. Она то и дело поглядывала на разрывающийся от звонков телефон друга.
- Да ответь уже… - шепнула она.
- Не хочу, - Ши Ху швырнул мобильный в бардачок и захлопнул крышку. – Это мой менеджер достает.
Девушка вздохнула и посмотрела вверх на темно-синее звездное небо и цветущие своды из ветвей сакуры. Какое-то неприятное чувство охватило ее. Ши Ху припарковался у обочины и вышел из автомобиля. Он присел на капот и посмотрел на открывающийся вид...

Спойлер:

А в бардачке телефон все разрывался… Шин Хе не выдержала и достала его.
- Ответь, - протянула она мобильный партнеру и, обняв себя руками, отошла в сторону.

Айви с Никкуном вышли из машины и, взявшись за руки, пошли вперед по дороге. Парень насвистывал «Only You», а девушка слушая его, стрекотание сверчков, вдыхая аромат исходящий от сакуры, чувствовала себя самой счастливой.

- Да, я слушаю, - ответил Ши Ху. - Что? Ты шутишь? Нет, я не могу! - выкрикнул он в трубку и отключил телефон.
После этого разговора лицо актера стало мрачнее тучи. Шин Хе не решалась к нему подойти. Она облокотилась на забор и посмотрела вдаль.

А тем временем в банкетном зале бушевали страсти...
Менеджер постоянно шутил, причем смеялся только он. И вот, в один очень неблагоприятный момент мужчине приспичило пройти мимо столика Тупиэмовцев. Мао, игравший с Чан Соном, ни с того, ни с сего, присел и потаптываясь задними лапами, приготовился к броску. Но на кого? Конечно же на Менеджера... Когда господин Квон поравнялся со столиком, за которым сидели 2PM, кот без раздумий прыгнул на него и, цепляясь когтями за костюм, молниеносно и без проблем взобрался «жертве» на голову и с диким «Мяяяу», вцепился в налакированные волосы. Менеджер от неожиданности подпрыгнул и схватив кота, попытался оторвать. Но не тут-то было... Мужчине все-таки спустя некоторое время удалось сорвать Мао с головы, но не обошлось без потерь...Он держал разъяренное животное и пытался рассмотреть, что у того во рту. Может он что-то не то съел, потому и взбесился? Маленький хищник грозно взглянул на «жертву» и только тогда господин Квон увидел трофей в зубах кота. Это был клок его драгоценных волос, кое-где тронутых сединой и щедро покрытых лаком. Тупиэмовцы с изумлением на лицах наблюдали за этой сценой, а потом, как по команде, разразились смехом. Чан Сон встал, поклонившись извинился и, взяв кота из рук Менеджера, с хохотом пошел к выходу из зала.

Никкун и Айви через некоторое время вернулись к машине. Ши Ху сидя на капоте, а Шин Хе стоя неподалеку, погрузившись в размышления, не заметили, как друзья вернулись. Айви подошла к подруге и, приобняв за плечи, положила подбородок ей на плечо. Актриса вздохнула. Никкун присел рядом с Ши Ху на капот.
- Что случилось?
- Ничего… - с горечью ответил мужчина.
Актер пристально посмотрел в глаза Тупиэмовцу и, встав, обошел автомобиль и сел за руль. Никкун сел с ним рядом. Айви поняла, что прогулке конец и пошла к машине. Шин Хе глубоко вздохнув, закрыла глаза и, собравшись с силами, последовала за певицей.

Чан Сон вошел к себе в номер и посадил кота на кровать.
- Мао, друг мой, мне, конечно, менеджер Квон тоже не по нраву, - парень снял с себя пиджак и повесил на спинку кресла, - но я же не кидаюсь на него и остервенело не деру волосы. Как ты мог?
Кот смотрел на певца так, будто понимал, о чем тот говорит, но только сказать ничего не мог. Дверь комнаты открылась и вошли У Ён, Тэк Ён и Джун Хо.
- Друг наш, Чан Сон, с кем ты тут разговариваешь? – осмотрелся У Ён.
- С Мао, - бросил макнэ и сев в кресло, снял запонки и положил в футляр.
- М-м-м… понимаю… - гоготнул Тэк Ён и присел рядом с котом распластавшимся на шелковом покрывале кровати.
У Ён присел на корточки и погладил животное.
- У-умница… Так и надо хвастливому дядьке, - почесал кота за ушком. – Нечего чужие заслуги себе присваивать.
Джун Хо плюхнулся на кровать и раскинул руки в стороны.
- Интересно, как там наши парочки, хорошо отдыхается им или только нам одним «весело»? – парень повернул голову и посмотрел на кота. – Что-то мне эта наша вечеринка не по нраву. Может Мао, таким вот образом, вызвав огонь на себя, освободил нас от обязанности присутствовать на вечере?
- Мы никому ничего не обязаны, - У Ён встал и сунул руки в карманы. - Просто ради приличия пришли на вечеринку.
- Вы как хотите, но я туда не вернусь, - сказал Чан Сон. - Во-первых, мне скучно стало, а во-вторых, меня раздражает Менеджер с его подпискивающим голосом, - с этими словами парень снял рубашку и повесил в шкаф.
Джун Хо усмехнулся.
– Все равно многие гости разошлись кто куда, - продолжил макнэ, - только он и Ведущая готовы всю ночь слушать песни.... И почему мы должны его развлекать? Мне лично больше улыбается пойти погулять где-нибудь, чем петь для этого старика, - кивнул на дверь и, надев темно-синюю рубашку, сел обратно в кресло.
- Ну да, общество гейш приятнее общества господина Квона, - улыбнулся У Ён.
- Да их даже сравнивать не стоит, - сказал Тэк Ён. - Сколько он «крови выпил», пока мы готовили зал к вечеринке.
- Значит, решено, - Джун Хо сел, - чтобы вечер не пропал даром - идем к гейшам. Их общество приятнее.
Тэк Ён оглянулся и посмотрел на друга.
- А ты, как я посмотрю, никак не угомонишься…
- А то! Ну, если не хочешь, то мы сами с У Ёном пойдем.
- Хе-хе… не дождешься – ответил Тэк Ён.
- Я собирался сегодня уйти с вечеринки и встретиться с Аюми, - У Ён достал телефон и взглянул на дисплей, - но раз она не сможет прийти, то я не намерен сидеть в номере. Я иду с вами.
Парни дружно посмотрели на Чан Сона, любовавшегося гранями хрусталя на запонках.
- Что вы на меня смотрите? – парень закрыл футляр и поставил на стол. – Я никогда не откажусь от возможности хорошо провести время, - он встал и пошел к двери, но потом остановился и оглянулся. – Мао, веди себя хорошо…
Маленький хищник поднял голову и, взглянув на макнэ, еле слышно ответил «Мя...»

Когда пары: Ши Ху и Шин Хе, Никкун и Айви вернулись, Тупиэмовцев и след простыл. В холле первого этажа эхом из банкетного зала доносились звуки музыки, голоса певцов. Поднявшись на свой этаж, Никкун пошел в номер к Ши Ху, выяснить, что же-таки случилось, а Айви пошла следом за Шин Хе в ее комнату.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 21 Май 2013, 03:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 20 Апр 2013, 05:43

Глава 17. Нарушая правила...

9 марта

Наутро Пак Ши Ху уехал не сказав никому ни слова, только предупредил Никкуна, что скоро вернется.
- Ну, что я тебе говорила? – срывающимся от волнения и обиды голосом, сказала Шин Хе.
- Не паникуй, - успокаивала подругу Айви. – Я уверена, он вернется. Все-таки он уже не маленький мальчик, который должен слушаться взрослых.

Ши Ху вошел к себе в квартиру и через несколько минут раздался звонок домофона.
- Открывай, - сказал гость.
- И что за срочность такая? – Ши Ху впустил своего менеджера Ким Га Ёна в квартиру.
- Ши Ху, ты в своем уме? – с порога стал нападать менеджер Ким. - Почему я все узнаю последним, да еще из новостей? Как ты мог принять участие в проекте без моего ведома?
Пак Ши Ху прошел к дивану и раскинувшись на нем, пристально посмотрел на Га Ёна.
- Ну, во-первых, - начал он разговор, - ты сам слышал, что доктор настоятельно рекомендовал мне отдохнуть. Во-вторых, мы с тобой уже давненько вместе и ты должен был привыкнуть к тому, что я делаю то, что хочу и не считаю нужным отчитываться ни перед тобой, ни перед кем бы то ни было.
- Интересно, - гость присел в кресло напротив, - почему это ты не собираешься отчитываться передо мной?
- Причины никакой нет. Просто не хочу и все.
- А, вот оно что… - Га Ён откинулся на спинку кресла. - Значит это правда, что ты не просто участвуешь в проекте «Молодожены – 2», а решил сбежать от всех и вся с понравившейся тебе девицей?
Ши Ху, склонив голову набок, с кривой ухмылкой на губах смотрел на менеджера. От такого поведения тот еще больше взвинтился.
- Так, позвони организаторам и скажи, что уходишь из проекта.
Лицо Ши Ху мгновенно изменилось. Издевательская улыбочка исчезла, взгляд похолодел.
- Я не буду этого делать, – поджав губы прошипел он.
- Ши Ху, не выводи меня из себя. Как я сказал, так ты, «звезда» облитая грязью, и сделаешь, - тон гостя стал угрожающим.
Актер ничего не ответив встал и направился к входной двери.
- Га Ён, а не пошел бы ты… домой, пока мы не поссорились окончательно? - распахнул дверь.
- Я-то уйду, - менеджер Ким встал и подошел к своему подопечному, - а ты подумай над моим предложением.
- Это было не предложение, а требование, - поправил Ши Ху незваного гостя.

Ким Га Ён вышел из квартиры актера и, дождавшись когда закроется дверь, набрал номер Пак Шин Хе, который он предусмотрительно взял у ее менеджера.
- Добрый день, - сказал мужчина, когда на звонок ответили.
- Добрый…
- Меня зовут Ким Га Ён, я - менеджер вашего партнера в игре «Молодожены – 2».
- О, очень приятно, - неуверенно ответила Шин Хе.
- Я хотел бы с Вами, госпожа Пак, поговорить. У Вас найдется минутка?
- Да, - раздалось в трубке.
- Простите меня за то, что оповещу Вас по телефону, но это не может подождать до встречи.
У Шин Хе сердце сжалось.
- Пак Ши Ху уходит из проекта, - ответил мужчина. – Надеюсь, Вы понимаете почему?
Девушка ничего не ответила, только вздохнула. Ее тихий вздох донесся но Га Ёна шумом ураганного ветра.
- Прошу, не плачьте. Ши Ху совершил ужасную ошибку, приняв участие в этом шоу. Вы же знаете, какой недавно раздулся скандал из-за такой же, как и Вы, начинающей актрисы. Не надейтесь, не ждите его… Как старший друг, советую, не обманывайте ни себя, ни его, ни поклонников ваших. Забудьте о нем…
После этих слов Га Ён услышал гудки. Шин Хе не смогла больше слушать утешения, советы и предупреждения менеджера Ши Ху. В этот тяжелый момент с ней рядом оказалась Айви, которая не долго думая выхватила телефон из рук подруги и набрала номер Ши Ху.
- Айви, не надо, - Шин Хе отобрала телефон у певицы и прервала звонок.

Тем временем в Сеуле Ши Ху быстро уложил пару костюмов в небольшую дорожную сумку и вышел из квартиры. Добравшись до аэропорта, мужчина направился к кассам, но его окликнул Ким Га Ён, который как будто знал, что его подопечный ближайшим рейсом решил улететь обратно на Окинаву.
- Ши Ху, можешь не спешить, я уже оповестил твою подругу, что ты не вернешься.
- Что ты сделал?
- Ты слышал, - менеджер Ким взялся за ручку сумки и с силой дернул на себя. – Не глупи, ты же сам понимаешь, что не можешь участвовать в проекте. Во-первых, это все глупости, а во-вторых, тебе нужно выбраться из той грязи, в которую тебя втоптала такая, как она, - кивнул в сторону.
- Она не одна из многих… Она совсем другая… - с обидой в голосе ответил Ши Ху.
Га Ён взял актера под руку и пока тот вспоминал Шин Хе, повел его к выходу из здания аэропорта.
- Дорогой мой друг, - тяжело вздохнул Га Ён, - не верю я ни в любовь, ни в то, что девушки могут быть порядочными и бескорыстными. Иначе я не выжил бы в этом жестоком мире шоу-бизнеса и не стал твоим менеджером.
- Вот поэтому ты, друг, в свои тридцать два года одинок и даже нет намека на желание создать семью. Ты никому не веришь и никого не любишь, и надежда уже давно покинула тебя… Га Ён, пойми, я должен вернуться, - актер выхватил сумку у менеджера.
- Да что же это за наваждение?! – всплеснул тот руками. – Совсем голову потерял! Остынь я тебе говорю! Тем более на сегодня билетов уже нет. Ну, а если полетишь завтра, то вы просто-напросто разминетесь…
- Откуда ты знаешь?
Га Ён улыбнулся и на его щеках появились ямочки.
- Я все знаю. Не спеши ты вернуться в проект. Подожди, побудь пару дней в Сеуле, подумай над моим предложением, а потом полетишь сразу на Филиппины, если, конечно, останешься при своем мнении. Но я все-таки надеюсь, что здравый смысл возьмет верх над твоими порывами желаний.
- Га Ён, можешь меня не уговаривать остаться. Моя карьера и жизнь, как актера, растоптана. Мне больше не о чем волноваться.
Менеджер обреченно опустил голову.
- Ты меня убиваешь своей упертостью и странным рвением вернуться к этой девушке. Мне уже приходят мысли, что она околдовала тебя, хотя я в такие штучки не верю. Кстати, из Европы вернулись твои родители. Они очень были удивлены тем, что ты участвуешь в «Молодоженах». Может встретишься с ними?
- Надеешься, что они меня отговорят? – усмехнулся актер.
- Не исключаю и такой вариант решения создавшейся проблемы.
- Никаких проблем нет. Это моя жизнь и я достаточно взрослый, чтобы мною помыкать. Ладно, раз уж я оказался в Сеуле, то побуду здесь пару дней.
Га Ён улыбнулся. Мужчины поймали такси и поехали в сторону дома Ши Ху.
- Ну, рассказывай, как оно, быть женатым? – неожиданно спросил Га Ён. - Пусть и не по-настоящему, но все равно. Каково это?
- А-а-а… А все выступал с умным видом, пытался быть серьезным, а самому интересно, как же я время провожу со своей «женой».
- Ну, я должен был для порядка прикрикнуть на тебя. Ну, ты же понимаешь?
- Угу… - Ши Ху криво ухмыльнулся. - В общем, мне жизнь на проекте нравится. Нам с Шин Хе некогда скучать, с нами отправились в круиз Айви, 2PM и еще пять пар со своими друзьями.
- Айгу! - воскликнул менеджер Ким. - Это ж надо было тебе так влипнуть!
Ши Ху удивленно поднял брови.
- 2PM – это не парни - певцы, модели, а дикари, исчадия ада, - сказал Га Ён.
Актер усмехнулся, вспомнив задиристого Чан Сона.
- Да, они - беспредельщики, - согласился он, - но дарят столько позитива, что я несколько раз чуть не захлебнулся от нахлынувших чувств. Один Чан Сон чего стоит.
- О, да… то еще «счастье»…
Такси припарковалось в районе Чхондам у дома Ши Ху.
- Зайдешь? Выпьем чего-нибудь… - предложил актер.
Га Ён улыбнулся и вышел следом за другом. Эту ночь мужчины провели с несколькими бутылками соджу.

Вечерело… Чайки летали низко над водой, предвещая дождь. Небо становилось еще более хмурым, чем было. Прошедший день стал для Шин Хе самым ужасным, бесцветным и одиноким… Она, укутавшись в кашемировый плед, села на балконе с чашкой китайского чая «Юй Лун Тао» и поймав взглядом одну из чаек, следила за ней. Из комнаты вышла Айви и положила ладонь подруге на плечо. Шин Хе вздрогнула и, скрывая накатившие слезы, посмотрела в кружку на раскрывшийся цветок. Исходивший от напитка жасминовый аромат успокаивал. Актриса подняла глаза и посмотрела вдаль, на горизонт, будто что-то высматривая… Может завтрашний день, который придет вместе с первыми лучами солнца и принесет надежду, что все еще может быть хорошо?
Все может быть...

____________________________________________________________________________________
* Со́джу — традиционный корейский алкогольный напиток. Еще его называют «корейской водкой».

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 21 Май 2013, 03:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 07 Май 2013, 12:32

Глава 18. Посадка на лайнер…

10 марта

Шин Хе встала рано утром и собрала вещи. За прошедшие сутки, проведенные без Ши Ху, она много думала о жизни, о взаимоотношениях с друзьями, о самом дорогом для нее человеке… Она многое поняла, а главное, она поняла, что для нее значит ее друг, спутник на вечеринках, партнер в игре - Пак Ши Ху. Твердо решив для себя, что она ни за что не покинет проект, девушка подхватила увесистый чемодан и вышла из номера. В холле десятого этажа толпились Тупиэмовцы, а возле окна, сложив руки под грудью, стояла Айви. Чан Сон сидевший в кресле мгновенно вскочил и подошел к подруге. Без лишних слов он забрал у девушки чемодан и вернувшись к креслу прихватил свой багаж, и пошел к лифту.

У входа в отель звездных гостей ждали несколько микроавтобусов. Шин Хе со своей компанией заняли один и не дожидаясь других, поехали на пристань, где их ждал белоснежный красавец лайнер, который должен был отплыть в полдень далее по маршруту на Филиппины. На пристани было много людей: и пассажиры лайнера, и японские фанаты участников проекта «Молодожены – 2». Тупиэмовцы, Шин Хе и Айви кое-как пробрались к трапу и поднялись на борт лайнера. Прошли регистрацию, таможенный досмотр и отправились в свои каюты.

В Сеуле...

Пак Ши Ху и Ким Га Ён проснулись ближе к полудню. Их разбудил младший брат актера Пак У Хо. Мужчина открыл дверь своим ключом, который Ши Ху «на всякий случай» дал ему.
- Ох… - выдохнул он осматриваясь.
В квартире ничего не изменилось, все стояло на своих местах, вот только сильный запах алкоголя портил всю картину. У Хо вошел в комнату к брату. Тот, раскинувшись на кровати, спал лицом вниз. Младший брат актера подошел к окну и резко распахнув шторы открыл его. Свежий прохладный воздух ворвался в комнату. Мужчина посмотрел в небо, солнце было уже высоко…
- Хён, - позвал он брата, - вставай, скоро полдень.
Ши Ху застонал и перевернулся на спину. Один из лучей упал ему на лицо.
- Закрой шторы… - проворчал он ворочаясь, пытаясь скрыться от солнечного прикосновения к его лицу.
Гость улыбнулся наблюдая за этой сценой.
- И не подумаю, - с этими словами У Хо вышел из комнаты.
В гостиной он встретил Га Ёна, который выспался в одежде и теперь мятый, и не расчесанный собрался уходить.
- Доброе утро, Га Ён.
- Доброе… - ответил менеджер заглянув за спинку дивана.
- Что ищешь? – поинтересовался У Хо заглянув туда же.
- Да сумку свою потерял, - выдохнул Га Ён. – Ты, случаем, ее не видел?
У Хо пожал плечами и открыл дверцу холодильника.
- Ну, надо же! – воскликнул он и достал оттуда сумку менеджера, и бутылку охлажденной воды.
- Как она там оказалась? – искренне удивился Га Ён.
- Не знаю, - вздохнул У Хо и передал находку хозяину.
Менеджер повесил ее на плечо и поспешил удалиться. Через несколько минут из своей комнаты вышел Ши Ху. Мужчина, нахмурившись, заглянул в холодильник.
- Вот, возьми, - У Хо протянул стакан охлажденной воды.
Актер кивнул в знак благодарности и взял стакан. Одним махом осушив, хозяин квартиры поставил его на журнальный столик и плюхнулся на диван. Несколько минут он молчал, а потом открыл глаза и лениво спросил:
- Какими судьбами?
- Да вот, узнал, что ты вернулся и решил заглянуть.
- Скажи маме с папой, что со мной все хорошо. Мое дело идет, медленно, но, все же, не стоит на месте.
- Передам, - У Хо осмотрелся. - А где твоя крыса?
- Он не крыса, а кот - Мао. Сейчас он на отдыхе.
- Бритый, он все равно что крыса.
- Просто он стильный кот и все.
- Стильный… - усмехнулся младший брат Пак. – Ладно, я тогда пойду... – мужчина собрался было уйти, но на пороге гостиной оглянулся. – Пён Хо, ты к родителям хоть заедешь?
Актер резко сел.
- Не знаю, - ответил он, а потом встал и засунул руки в карманы брюк.
У Хо тяжело вздохнув, вышел в прихожую и обувшись ушел. Ши Ху оставшись в гордом одиночестве подошел к окну и посмотрел вниз. Сейчас ему как никогда хотелось уйти из этой квартиры, убежать, уехать, улететь от того уныния, что сковало его сердце. Прошедшим вечером ему хотелось напиться и забыться, но алкогольное опьянение только усилило все те чувства, что сейчас владели им. Актер закрыл глаза и увидел Шин Хе…
- Так, дорогой друг Пён Хо – Ши Ху, не сходи с ума. Скоро ты ее увидишь, - сам себе сказал мужчина и коснулся кончиками пальцев оконного стекла.

________________________________________________________________________________________
* Хён (брат) - обращение мужчины к старшему брату, другу, товарищу. Более вежливая форма "хённим".
** Пак Пён Хо / Park Pyung Ho - настоящее имя актера Пак Ши Ху.

Последний раз редактировалось: Angalania (Пт 14 Июн 2013, 02:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 07 Май 2013, 12:36

Angalania, вот так поворот!!! Обалдеть! Это не сезон о любви, а ходячий триллер. Читала, чувствуя, что переживание за вашу пару все больше и больше возрастает.

Angalania пишет:
Парни дружно посмотрели на Чан Сона, любовавшегося гранями хрусталя на запонках.
Очень нравятся вот такие легкие дополнения, разбавляющие диалоги. Для меня это конфетка во время чтения.

Angalania пишет:
- Так, позвони организаторам и скажи, что уходишь из проекта.
Я пару секунд смотрела на последнюю фразу. Не могла поверить, что это прочитала. aaa

Angalania пишет:
- Пак Ши Ху уходит из проекта, - ответил мужчина. – Надеюсь, Вы понимаете почему?
Постепенно начинаю недолюбливать шоу-бизнес...

Angalania пишет:
В этот тяжелый момент с ней рядом оказалась Айви
Все больше и больше нравится Айви. Люблю таких подруг. С ними многое можно пережить, будучи уверенным, что этот человек никогда не подведет.

Angalania пишет:
- Вот поэтому ты, друг, в свои тридцать два года одинок и даже нет намека на желание создать семью. Ты никому не веришь и никого не любишь, и надежда уже давно покинула тебя…

Angalania пишет:
Мне уже приходят мысли, что она околдовала тебя, хотя я в такие штучки не верю. Кстати, из Европы вернулись твои родители. Они очень были удивлены тем, что ты участвуешь в «Молодоженах». Может встретишься с ними?
Интересный характер этого персонажа.

Angalania пишет:
Моя карьера и жизнь, как актера, растоптана.
Это читать было обидно и грустно.

Angalania пишет:
2PM – это не парни - певцы, модели, а дикари

Angalania пишет:
Актер усмехнулся, вспомнив задиристого Чан Сона.
Laughing Я думаю, они подружатся.

Angalania пишет:
Шин Хе вздрогнула и, скрывая накатившие слезы, посмотрела в кружку на раскрывшийся цветок. Исходивший от напитка жасминовым аромат успокаивал. Актриса подняла глаза и посмотрела вдаль, на горизонт, будто что-то высматривая… Может завтрашний день, который придет вместе с первыми лучами солнца и принесет надежду, что все еще может быть хорошо?
Все может быть...
Логичное, красивое, художественное завершение главы. ОЧЕНЬ понравилось. 54

Пойду читать продолжение.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 07 Май 2013, 12:44

Спасибо, Lana, что читаешь мой фанфик. bear_bow

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 07 Май 2013, 12:57

Angalania пишет:
Спасибо, Lana, что читаешь мой фанфик.
Я не просто его читаю, а очень люблю и всегда жду проду об еще одной паре-любимке.

Прочитала продолжение, сижу смеюсь с Га Ёна. Он мне все же симпатизирует. Забавный такой.

Angalania пишет:
Чан Сон сидевший в кресле мгновенно вскочил и подошел к подруге. Без лишних слов он забрал у девушки чемодан и вернувшись к креслу прихватил свой багаж
Парень не промах, однако. Laughing С характером. Я так посмотрю, если что наметил, то все, упрется и пойдет до победного)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ши Ху будет весело.

Angalania пишет:
- Ну, надо же! – воскликнул он и достал оттуда сумку менеджера и бутылку охлажденной воды.
very happy very happy very happy Ой, не могу))))))))))))))))))))))) Бывает-бывает. На своем опыте знаю.))))))))))))))))

Angalania пишет:
У Хо осмотрелся. - А где твоя крыса?
- Он не крыса, а кот - Мао. Сейчас он на отдыхе.
И снова твой искрометный юмор. Соскучилась по нему. Мао-крыса))))))))))))))))))) Услышал бы это кот. Laughing

Angalania пишет:
не сходи с ума. Скоро ты ее увидишь, - сам себе сказал мужчина и коснулся кончиками пальцев оконного стекла.
Касание к стеклу - очень выразительный момент. Зацепил. Как всегда, ты умело смогла применить подобный литературный ход.

Спасибо за продолжение любимых "Молодожен". С нетерпением буду ждать дальнейшие события! Вдохновения тебе! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 07 Май 2013, 13:12

Lana пишет:
С нетерпением буду ждать дальнейшие события! Вдохновения тебе!
Спасибо, Lana, и тебе хорошего настроения, и вдохновения на написание продолжения вашей с ТОПом истории. :flower:

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вс 19 Май 2013, 20:56

Глава 19. Общие воспоминания…

Пак Шин Хе вошла в свою каюту, поставила чемодан возле двери, прошла к кровати и села. Напротив, из зеркальной глади на нее смотрела грустная и уставшая незнакомка. Девушка уныло улыбнулась ей. Та улыбнулась в ответ и на глаза актрисы накатили слезы. Если бы не эта поездка, жизнь на проекте в качестве пары Ши Ху, то разлука с ним, возможно, не была бы настолько тяжелой… Шин Хе скучала по нем, по замечательному человеку, верному другу, талантливому актеру, потрясающе красивому мужчине… но она, казалось, была не в силах что-то изменить. Ей вдруг вспомнилась песня Айви - «Goodbye tears».

Спойлер:

Сейчас она более всего могла отразить душевное состояние актрисы. На нее вдруг нахлынули воспоминания о счастливых днях, вечерах и ночах проведенных с Ши Ху. Девушка усмехнулась вспомнив первый праздничный вечер, на который актеры пришли как пара… Это было в ночь с двадцать девятого на тридцатое декабря две тысячи двенадцатого года на Стадионе «FATE».

«- С Наступающим вас, дорогие гости и участники нашего концерта!!! – поздравила всех присутствующих ведущая вечера Ким Мин Ён.
- Официальное предновогоднее празднование объявляю открытым!!! – следом за ведущей сказал менеджер проекта «Молодожены» - Квон Хе Хён.
- Начиная новогодний концерт, хочу пригласить к нам желанных гостей: Пак Шин Хе и Пак Ши Ху!!! – объявила госпожа Ким.
- Встречаем!!! – поддержал ее господин Менеджер.
- Добрый вечер! – Шин Хе скромно улыбнувшись поприветствовала ведущих праздничного вечера.
- С Наступающим вас! – поздравил Ши Ху.

Заиграла музыка и запел Луис Армстронг - «What a wonderful world»...

Поприветствовав друзей, актер приблизился к спутнице и прошептал на ушко:
- Давай потанцуем. Такая романтичная песня...
- Нет, - неожиданным отказом ответила она.
- Почему? – искренне удивился мужчина.
- Ну, это как-то... – замялась актриса.
- Опять стесняешься... – вздохнул Ши Ху. - Расслабься. Мы в кои веки выбрались... Сама же знаешь, насколько у меня загружен график. Так давай хоть погуляем, повеселимся.
- Слушай, а давай о личном потом поговорим, а то на нас люди смотрят, - смутившись, девушка осмотрелась.
Как ни странно, но всем присутствовавшим совершенно было не интересно то, о чем пара разговаривала. Вскоре зазвучала песня группы ABBA – «Happy New Year!».

Прослушать или скачать ABBA happy new year бесплатно на Простоплеер

Текст песни:

По залу, между гостей, ловко лавировали официанты с подносами с шампанским и вином. Пак Ши Ху взял два бокала с подноса приостановившегося официанта и протянул один своей спутнице.
- Спасибо, - взглянув на партнера, ответила Шин Хе.
Пак Ши Ху отпил шампанское.
- Ли Ён Э, Чи Чжин Хи , добрый вечер! С Наступающим вас! – поздравила подошедших к ним друзей актриса.
Пак Ши Ху поприветствовал пару поклоном.
- Ну, и что это было? А нормально поздороваться не мог? - с улыбкой проворчала девушка и оглянулась.
Ведущая приветствовала еще одну пару: У Ри и Ким Хён Чжуна. Когда У Ри с Ким Хён Чжуном отошли в сторону от ведущей, Пак Шин Хе и Пак Ши Ху пошли им навстречу.
- Давно не виделись, - улыбнулся мужчина.
- У Ри, Ким Хён Чжун, с Наступающим вас! – сказала его подруга.

Вскоре зазвучала зажигательная песня PSY «Oppa Gangnam Style».

Прослушать или скачать PSY Gangnam Style бесплатно на Простоплеер

Переведенный текст песни:

Пак Шин Хе, как ни в чем не бывало, понемножку пила газированный напиток, и ничего не предвещало ничего этакого, как вдруг, Тейлор Свифт, подхватив подол платья, пустилась в пляс. Причем не на полу, а резво на стол заскочила. Это было впечатляюще. Пак Ши Ху широко улыбнулся и, оставив пустой бокал на одном из столиков, тоже пошел танцевать. Шин Хе удивленно проводила спутника взглядом, икнула, потом шампанское ударило ей в нос, от чего глаза у нее заискрились и заслезились.
- Это точно шампанское? - осведомилась она у официанта проходившего мимо.
- Да, - поклонившись, ответил он.
- Без каких-либо примесей?
Официант снова кивнул. Актриса криво улыбнулась глядя на происходящее: как Ши Ху со счастливым видом отрывается, чего ему давно хотелось, как Тейлор T.O.P пытается уговорить спуститься вниз. Вечер только начался, а уже так весело...
Натанцевавшись вдоволь Пак Ши Ху вернулся к своей спутнице.
- И что это было? – улыбнулась она.
- Танцы, - тяжело дыша ответил мужчина. - Не знаю как тебе, но мне вечер нравится. Давно такого не было. Даже припомнить не могу...
- Ши Ху, дорогой, что с твоим внешним видом? – Шин Хе оценивающе прошлась взглядом по ослабленному узлу галстука и расстегнутым пуговицам рубашки.
- А, это... – отмахнулся актер. - Ты тут без меня не скучала? - покосился он на пустой бокал.
Девушка уловила в его глазах странный огонек...
- А что?
- Ничего... – прошептал он. - Следующий танец будет наш...

Снова зазвучала музыка...

Пак Ши Ху хитро улыбнулся и потянув пальцем галстук, развязал его и смотав рулончиком, положил в карман, а потом предложил руку Шин Хе. Она неуверенно протянула руку, и в следующее мгновение оказалась в объятиях Пак Ши Ху.
- Только чур на ноги не наступать, - обдав горячим дыханием, шепотом поддразнил актер.
Его спутница ничего не ответила, ее смущал не столько сам танец, сколько тесные объятия партнера и его рука обвившаяся вокруг талии.
- Он не предполагает дистанции... – будто прочитав мысли подруги, сказал мужчина.
Пак Ши Ху был слегка навеселе. Его, казалось, не волновал никто и ни что, ему было просто хорошо... Таким Шин Хе видела его впервые...
».

Актриса смахнула накатившие слезы, встала и вышла из каюты, и пошла на открытую палубу подышать воздухом, ей казалось, что она вот-вот задохнется. Глубоко вздохнув, девушка посмотрела вниз, в темную глубину моря и тут же вспомнила следующий их с Ши Ху совместный выход в свет. Девятнадцатого января две тысячи тринадцатого года звезды корейского шоу-бизнеса снова собрались на праздничном вечере на Яхте «LANTOPER» в честь американской звезды Тейлор Свифт, который вели Пак Ши Ху и Пак Шин Хе.

«- Добрый вечер, дорогие друзья! – сказала ведущая и осмотрелась.
- Спасибо, что пришли, – улыбнулся Ши Ху.
В зал вошла виновница торжества Тейлор Свифт.
- Ши Ху, подними цветы, не опускай их... - шепнула Шин Хе глядя на вошедшую именинницу со спутником.
- Угу... – промычал ведущий вечера.
- Здравствуй, дорогая, это тебе! – Шин Хе протянула подруге подарок.
Ши Ху, слегка поклонившись, подарил Тейлор цветы.
Вскоре в зал вошли Ким Со Ён и Чха Сын Вон. Пара явно повздорила.
- Со Ён, здравствуй, - улыбнулась Шин Хе и подошла ближе.
Ши Ху понимающе посмотрел на Сын Вона. Ему тоже сегодня не сладко пришлось... Он тоже долго не мог выбрать бабочку...
Заиграла музыка... Ши Ху, озорно улыбнувшись, обнял спутницу за талию и повел в центр зала. Как только музыка затихла, ведущие Пак Ши Ху и Пак Шин Хе снова вышли на сцену.
- А сейчас я объявляю медленный танец, - сказала актриса. - Кавалеры приглашают дам! - посмотрела она на Ши Ху и улыбнулась. – Для вас поет Пак Ши Ху – «For you»…
Заиграла музыка. Актер взял микрофон и запел...

Почти в полночь Пак Ши Ху вышел на сцену и объявил: - Друзья, предлагаю пройти на палубу и полюбоваться ночным небом... Не пожалеете!
Именинница со спутником, ведущие и гости вышли на палубу. Холодный ветер окутал пары. Ши Ху стал позади Шин Хе и, прислонившись грудью к ее спине, обнял за талию.
- Сколько звезд... - вздохнул он. - Работа, работа и снова работа, некогда даже глаза поднять...
Девушка откинула голову на плечо друга.

Фейерверк:

Послышались выстрелы, и тьму ночного неба разорвали красочные вспышки фейерверка. Шин Хе затаила дыхание... «Я люблю тебя...» - послышалось над ее ухом. Она оторвала взгляд от цветных взрывов в небе и слегка повернула голову. Ши Ху наклонился и поцеловал ее.

Спустя некоторое время гости и ведущие вечера вернулись в зал, где начал петь PSY - «Gangnam style».
- О, знакомая песня! - улыбнулся Ши Ху Тейлор.
- Так, бабочку оставь в покое, - предупредила его спутница.
Мужчина стоял на месте и пританцовывал порываясь пуститься в пляс вслед за хозяйкой вечера, но подруга крепко вцепившись в его руку не пускала.
Потом, сразу после PSY Шин Хе объявила Тейлор Свифт с песней «Back To December».

Как только музыка затихла, Пак Ши Ху вышел на сцену и взял микрофон.
- Друзья, предлагаю сыграть в игру «Найди свою вторую половинку». Это даже не столько игра, сколько испытание для наших дам.
Его партнерша улыбнулась.
- Сейчас наши помощники завяжут всем девушкам, желающим поучаствовать в игре, глаза, - начал он объяснять правила игры, - а молодые люди, тем временем, садятся вот сюда, - указал на ряд стульев. - Как только кавалеры рассядутся, наши помощники каждую из девушек по очереди будут подводить к молодым людям. Задача девушек: вслепую, наощупь, по лицу, найти свою вторую половинку. Найдя, предположительно, своего спутника, девушки становятся позади него, чтобы не мешать выбирать следующей участнице...
Помощники ведущих Пак Ши Ху и Пак Шин Хе завязали глаза трем рискнувшим сыграть девушкам: Тейлор Свифт, Ким Со Ён и У Ри. Их кавалеры, тем временем, не произнося ни слова, расселись на стулья. Но стульев оказалось больше, так что ради смеха, в тайне от невидящих девушек, в игре решили поучаствовать парни из групп SS501 и Big Bang.
- Первой пойдет наша именинница – Тейлор Свифт, - объявил Пак Ши Ху.
Шин Хе взяла девушку под руку и лично проводила к первому занятому стулу.
- На каждое прикосновение дается не больше десяти секунд, - предупредил Ши Ху.
Он с озорным огоньком в глазах наблюдал, как прекрасная американка «ощупывает» лица кавалеров. Шин Хе еле сдерживала смех, а «жертвы», не в силах сдержаться, смеялись на весь зал.
Как только все участницы игры выбрали, предположительно, своего партнера, виновница торжества тут же предложила пройти это же испытание и ведущей вечера Пак Шин Хе. Помощники завязали ей глаза и повели к первому сидящему, она протянула руки. Коснулась кончиками пальцев гладковыбритых щек. Щека «жертвы» слегка дернулась. «Ну, кто же ты? Так, стоп, а какая мне разница кто это? Я же Ши Ху ищу!» - сама себя мысленно одернула актриса, продолжив обследование лица «незнакомца» Шин Хе коснулась кончика его носа.
- Нет, это точно не Ши Ху.
Девушка подошла ко второму, коснулась его лба, прошлась пальцем по изгибу переносицы. «Он? Губы! Нужно обследовать губы...» - она неуверенно коснулась мягких губ, которые растянулись в улыбке.
- Возможно это Ши Ху, - озвучила Шин Хе.
Помощник подвел ее к третьему кавалеру. Актриса снова потянулась к губам, но тут же отдернула руку.
- Это не он, губы пухлые. Это точно не Ши Ху.
Четвертого молодого человека Шин Хе более тщательно, чем предыдущих, ощупала и заключила, что это не Ши Ху.
- Так, пятый, ты, что побриться забыл? Ши Ху себе такого не позволяет, - сказала она.
Подойдя к шестому, Шин Хе уловила приятный запах туалетной воды. Именно таким ароматом Ши Ху не пользуется.
Губы седьмой «жертвы», так же, как и второй, показались девушке знакомыми, но стать позади этого человека она не решилась.
У восьмого кавалера губы тоже пухловатые. Актриса не стала даром тратить время и прошла дальше.
- Девятый, кто ты? – спросила она обследуя щеки и нос мужчины.
Именно он вызвал у нее улыбку, но не более.
Десятого она дольше предыдущих ощупывала. Слегка загнутый нос, мягкие не четкие линии губ - сбили с толку. Шин Хе до этого была уверена, что Ши Ху под номером два или семь, она просто не могла выбрать, а тут еще и десятый номер...
Не останавливаясь у финишной черты, девушка проследовала к одиннадцатому кавалеру. Обследовав его лицо, она сразу отвергла этот вариант. Почему? Сама не знала...
- Ну, что же, - объявила актриса, - я остановлю свой выбор на втором варианте.
После этих слов ее подвели ко второму стулу. Тейлор Свифт, выступавшая в этом задании ведущей объявила, что можно снять повязку. Шин Хе так и сделала. Увидев кто ее «избранник» она сильно удивилась.

1 - Джи Ди
2 - Ким Хён Чжун
3 - Хо Ён Сэн
4 - Ким Гю Чжон
5 - Пак Ши Ху
6 - Ким Хёнг Чжун (Макнэ)
7 - T.O.P
8 - Дэ Сон
9 - Тхэ Ян
10 - Пак Чон Мин
11 - Сын Ри

Девушка была шокирована своим выбором, а Ши Ху, прищурившись, сидел и смотрел на нее. Он ничего ей не сказал, даже вида не подал, что его эта ситуация хоть как-то задела.
- Прости, Ши Ху... - шептала она.
Шин Хе было стыдно, что не смогла найти своего мужчину. Но что поделаешь? Остается одно, жить дальше и познавать друг друга, чтобы впредь не попасть в подобную неудобную ситуацию
».

Девушка подняла глаза к небу и вспомнила еще один совместно с Ши Ху проведенный праздничный вечер в честь Ким Со Ён  в отеле «Макао-Венеция». Ей вспомнилось испытание, которое предложили пройти ведущие вечеринки макнэ группа SS501 – Ким Хёнг Чжун и актриса, модель - Пак Мин Ён.

«Основное задание состояло в том, что девушки с завязанными глазами должны были вслепую приготовить своему партнеру канапе из предложенных на столе перед ними ингредиентов.
Помощники ведущих помогли сесть Шин Хе  за столик. Она расположила кисти рук на краю столика перед собой и прислушалась в ожидании команды.
Как только заветные слова прозвучали, актриса наугад протянула руку вперед и сразу же кончиками пальцев угодила во что-то липкое. Уловить запах этой снеди не было возможности, маска плотно закрывала глаза и нос. Она улыбнулась и отдернув руку, второй нащупала салфетку и вытерлась об нее. «Так, не упасть лицом в грязь», - сама себе скомандовала актриса.
Шин Хе снова неуверенно протянула руку к вкусностям и наткнулась на зелень. «Ага, значит организуем канапе...» Она отщипнула немного зелени и положила на ломтик хлеба, лежащий на одном из блюдечек. Потом, еле касаясь кончиками пальцев тарелочек и соусников, девушка искала икру. Она хотела сделать канапе с красной икрой, но ничего подходящего не было. Актриса снова, в очередной раз, прошлась наощупь по блюдцам и, наконец, нашла, как ей показалось, икру. Она аккуратно положила немного деликатеса на свое канапе и хищно улыбнулась, предвкушая, как вслепую накормит друга. В зале раздался заливистый смех, а Ши Ху нервно хихикнув умолк.
Следующим заданием девушек было выбрать бокал с хмельным напитком под свой кулинарный «шедевр». Шин Хе не долго думая, выбрала средний из трех бокалов.
Она сначала протянула Ши Ху канапе, но так как по правилам, кавалер не мог сам взять и съесть кушанье, то его должна накормить спутница. Актриса уверенно протянула руку с кушаньем вперед и ткнула им в нос Ши Ху. Он застонал. В зале послышались издевательские смешки. Ши Ху с испачканным носом терпеливо пережевывал зелень в то время, как кто-то из зала нагло ухахатывался. Шин Хе постаралась не обращать внимания на смех и подала партнеру бокал с напитком. Ши Ху отпил и громко выдохнул. Его спутница довольная проделанной работой улыбнулась ему. И вот, через несколько секунд ведущие разрешили снять повязки... Шин Хе обомлела увидев лицо Ши Ху перепачканное малиновым вареньем, а на блюдце перед ним лежало недоеденное, так называемое, канапе. Основой этого «блюда» служило бисквитное пирожное, поверх него лежала веточка из вазы с астрами щедро политая малиновым вареньем. Девушка стыдливо отвела глаза, а потом покосилась на бокал, в надежде, что хоть здесь, может быть, она не промахнулась. Ши Ху, криво улыбнувшись, протянул ей пустой бокал, от которого повеяло соджу. У актрисы челюсть отвисла. «Ну, надо же было так промахнуться!» - винила она себя. Сейчас самое лучшее, что она могла сделать, так это помочь партнеру вытереться от варенья на носу».

Вспомнив этот момент Пак Шин Хе ухмыльнулась.

Еще один праздничный вечер, который пара провела вместе был на Бали, в честь Дня Рождения Сон Ю Ри.
После приветственных и поздравительных речей начался концерт. Заиграла музыка и Ши Ху не сказав ни слова, повел Шин Хе в центр зала.

Спойлер:

«- Похоже, что отдых хотя бы раз в месяц входит у нас в привычку... - шепнул он улыбнувшись.
Актриса сомкнула руки на его шее.
- А разве это плохо? По крайней мере, мы с тобой не ссоримся.
- Интересно, а кто из нас двоих обычно затевает ссору? – криво улыбнулся мужчина.
- Догадываюсь, что я...
Ши Ху звонко рассмеялся и под звуки гитары закружил партнершу по залу.

Вторым участником концерта был Кадзунари Ниномия. Ши Ху галантно поклонившись партнерше, предложил руку. Она ответила улыбкой. Пара снова закружилась в танце. Кадзунари так проникновенно пел, что девушке захотелось, чтобы ни его песня, ни этот вечер не заканчивались.

Когда запел Ли Джун Ги Шин Хе, как завороженная, уставилась на него.

Спойлер:

Ши Ху ревниво дернул ее за руку, но все тщетно. Она, затаив дыхание, смотрела на Джун Ги. Пак Ши Ху, поджав губы и прищурившись, смотрел на «соперника».
Как только песня закончилась и Ли Джун Ги скрылся за кулисами, Шин Хе пришла в себя и растерянно посмотрела на спутника, который недовольно смотрел на нее сложив руки под грудью.
- Ну не злись... - прошептала она.
Ши Ху тяжело вздохнул.
- Ладно, - сказал он и разомкнул руки, что означало, что он не сердится, хотя искра ревности в нем, все же, поселилась
».

Вспомнив все вечеринки, романтичные, смешные моменты, казусы, которые случились с ими за все время сколько эта пара дружит, Шин Хе невольно улыбнулась.

______________________________________________________________________________________________________
Полную версию всех вечеринок на которых побывала пара Пак Ши Ху и Пак Шин Хе можно посмотреть здесь: Праздничная

Последний раз редактировалось: Angalania (Пт 14 Июн 2013, 02:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 21 Май 2013, 02:17

Глава 20. Неожиданное решение…

10 марта

Стоя на палубе Шин Хе облокотилась о поручень и посмотрела в воду.

Сзади к ней с Мао на руках подошел Чан Сон. Девушка оглянулась и улыбнулась одним уголком рта. Парень стал рядом с подругой и тоже всмотрелся в темные глубины моря.
- Что ты решила? – вдруг спросил он.
- Ты это про что? – Шин Хе оглянулась и встретилась взглядом с макнэ.
- Не прикидывайся, ты все прекрасно поняла.
Актриса тяжело вздохнула.
- Просто стоять здесь и вздыхать – не выход. Если он к тебе не вернется, то езжай к нему сама.
- Ты это серьезно?
- Вполне. Я не шучу. Если чувствуешь, что твое сердце рвется вслед за ним, то стоит послушать его. Оно никогда не обманывает…
- А ты романтик… - усмехнулась девушка.
- Еще бы…

Айви вошла к себе в каюту, оставила вещи на диванчике и пошла к Шин Хе. Той в комнате не оказалось. Певица не долго думая пошла ее искать и нашла-таки на палубе, но подруга была не одна. Рядом с ней стоял «Наглый Макнэ – Чан Сон», как его за глаза прозвала Айви. Девушка оценивающе скользнула взглядом по стану парня и, развернувшись на каблуках, пошла прочь, к себе в каюту. Оказавшись в комнате, певица заметалась по ней стараясь придумать, как отвадить Наглого Макнэ от подруги. И тут ее осенило. Она порылась в сумочке в поисках записной книжки, нашла номер телефона Пак Ши Ху и набрала его.
- Ши Ху, что ты себе думаешь?! – взвизгнув спросила Айви, когда на вызов ответили.
- Ничего, - спокойно ответил мужчина.
- А, ну да, вернулся в родную стихию: скандалы, интриги… Как-то это не по-джентльменски бросить вот так девушку с которой ты не просто участвуешь в международном проекте, но и дружишь почти год.
- А я ее и не бросил. Я завтра прилечу на Филиппины.
Айви с облегчением вздохнула.
- Смотри не опоздай… - сказав это, певица прервала звонок, швырнула телефон на кровать и вышла из каюты, громко хлопнув дверью. В коридоре она чуть лбом не столкнулась с Шин Хе. – Куда идешь? – поинтересовалась девушка.
- К тебе, - ответила актриса. – Хотела поделиться своими планами на ближайшее будущее.
Айви глубоко вздохнув, взяла подругу под руку и повела к лифту. Девушки спустились на шестой уровень и вышли на открытую палубу, где располагалось кафе, откуда недавно Шин Хе с Чан Соном спасались бегством от его поклонниц.
- Ну, рассказывай, - Айви села за один из столиков и открыла меню.
- Я решила уехать, - сказала актриса.
Айви захлопнула меню и пристально посмотрела на подругу.
- Насовсем?
- Пока не знаю… - от волнения, что подруга сейчас начнет громко выяснять отношения, Шин Хе сжала в кулачках подол платья. - Но сидеть сложа руки и невесть чего ждать – хуже некуда.
- Это тебя наш неугомонный макнэ надоумил? – холодно спросила певица.
- Айви, пойми, я на грани помешательства. Все мысли только о нем, - потупив взгляд, стала оправдываться Шин Хе. – А Чан Сон только подал идею, за которую я, если честно, готова ухватиться.
- Дурочка, ты хоть понимаешь, что из-за твоей импульсивности пострадает не только Ши Ху, но и ты, твоя карьера.
По щеке актрисы медленно спустилась огромная слеза.
- Может быть его карьера пострадала, - продолжила Айви не обращая внимания на слезы подруги, - но он еще может вылезти из того болота, в которое по собственной глупости угодил.
Шин Хе громко всхлипнула. Певица подала ей стакан воды.
- Никуда ты не поедешь, - отрезала Айви. – Как хочешь, но я тебя никуда не пущу. Это же какой нужно быть эгоисткой, чтобы думать только о себе? - не на шутку разозлилась она, услышав очередной всхлип подруги. - Я – занятой человек, но ради тебя, ради отдыха в твоей компании, бросила все и отправилась в круиз. Ты хоть на миг переключись с Ши Ху на своих спутников, друзей. Я и Тупиэмовцы, мы, что для тебя игрушки, которые когда захочешь, тогда берешь с собой, а когда наигралась, то можно выбросить?! Без тебя нас на этом проекте никто держать не будет!
- Айви, - слезы Шин Хе мгновенно высохли и она, протянув руку, коснулась плеча подруги, - вы с ребятами мне очень дороги. Я и не думала вас здесь бросать. Просто хочу поехать к Ши Ху и попытаться вернуть его обратно…
Певица, злобно сверкнув глазами, сквозь зубы процедила:
- Я тебе свое мнение об этом высказала. И хватит давить на жалость. Я ненавижу слезы, тем более неоправданные. Никто тебя не бросал! У Ши Ху, как у любого живого человека, возникают какие-то проблемы, которые нужно решать. А некоторые нужно решать срочно. И вообще, не пристало воспитанной девушке бегать за мужчиной! – с этими словами Айви встала и ушла.
Шин Хе проводила певицу взглядом, попила воды и пошла к себе в каюту. Как ни странно, но глупые мысли о том, чтобы поехать за Ши Ху, Айви успешно выгнала из головы влюбленной актрисы. Остаток дня девушка провела в своей комнате размышляя над словами подруги.

Тем временем, Тупиэмовцы улетели в Бангкок на вертолете присланном их менеджером, чтобы доставить на концерт, на котором тем же вечером, они должны были выступить, с чем, как позднее стало известно, успешно справились.

Спойлер:

В Сеуле

Ши Ху, зря не теряя времени, в шесть часов вечера встретился со своей матерью, которая уговорила его пойти с ней в ювелирный магазин. Женщина регулярно покупала себе что-то новенькое. Актер как извинение, что не сказав ни слова уехал, присмотрел кое-какой подарок и своей второй половинке по игре - Пак Шин Хе, о которой не забывал ни на секунду.

Спойлер:

Когда мама и сын сделали свои покупки, они отправились в близлежащий ресторан поужинать.
- Пён Хо, сынок, что ты планируешь делать дальше? - поинтересовалась женщина.
Актер тяжело вздохнув закрыл меню и жестом подозвал официанта.
- Мам, можешь считать это блажью, но я очень хочу вернуться в проект «Молодожены – 2» и продолжить начатое, - сделав заказ, ответил Ши Ху.
- Дело-то, как я понимаю, не в самом проекте? - улыбнувшись, спросила мать.
- Ничего от тебя не скроешь... - заметил он.
- Название шоу говорит само за себя, - ответила женщина.
Вернулся официант с подносом и, выставив тарелки перед гостями заведения, поклонившись удалился.
- Надеюсь, ты не станешь отговаривать меня? - отпив вина, спросил актер.
- Дорогой мой Пён Хо, ты уже вышел из того возраста, когда всему тебя нужно поучать, наставлять и предупреждать каждый твой шаг, - сделав глоток вина, с улыбкой ответила его мать. - Как бы труден не был твой путь, и как бы сердце мое не болело, я не стану отговаривать тебя от того, что ты для себя решил. Ведь это решение взрослого, самодостаточного мужчины. Что бы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне и какое бы ты не принял решение, я всегда поддержу тебя. Ведь вы с У Хо для меня единственные и неповторимые на всем белом свете.
- Спасибо, мам, - Ши Ху взял мать за руку и поцеловал ее.

_______________________________________________________________________________________________________
* Макнэ - младший, так обычно называют самого младшего в группе, компании мужчин/парней, тот кто младше, тот и есть макнэ.
** Пак Пён Хо - настоящее имя актера Пак Ши Ху.
*** Пак У Хо - родной младший брат актера Пак Ши Ху (Пак Пён Хо).

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пт 14 Июн 2013, 02:08

Глава 21. Возвращение...

11 марта

Проснувшись рано утром, Ши Ху быстро собрал сумку и на такси поехал в аэропорт, где его уже ждал менеджер Ким.
- Может, ты все-таки не полетишь? – спросил Га Ён.
- Нет, и не уговаривай. Я не могу вот так просто взять и бросить девушку, мою лучшую подругу... Я не хочу с ней расставаться, но даже если бы и захотел, то я, как воспитанный человек, мужчина, не имею права делать это вот так. Так что прости, Га Ён…
- Вы с ней два сапога – пара. То она чуть не выцарапала глаза одной фанатке, то ты теперь из чувства долга рвешься к ней.
- Во-первых, не из чувства долга, - уточнил Ши Ху, - а из-за другого сильного чувства. А во-вторых, что это еще за случай с фанаткой?
Менеджер усмехнулся.
- Это произошло первого марта, на вечеринке в честь старта второго сезона проекта «Молодожены».
- Тогда тем более я не могу все вот так, как ты предлагаешь, бросить.
- Ладно, я все понял, отправляйся к ней, - сдался Га Ён. - Но только не забудь - журналист не дремлет.
Ши Ху улыбнулся и пошел к терминалу.
Сидя в самолете мужчина с улыбкой смотрел в иллюминатор вспомнив милое его сердцу лицо партнерши по игре.

Прослушать или скачать Resent you, Love you бесплатно на Простоплеер

Отдохнем на Филиппинах…

Фото:

Утром, в десять часов по радио объявили: «Дорогие пассажиры, через два часа, в полдень, мы причалим к Филиппинским островам. Лайнер пробудет в порту семь дней, после чего отчалит по заданному маршруту. Желаем вам удачи и хорошо отдохнуть!».

Шин Хе откинула одеяло, неохотно села и осмотрелась. Ей не верилось, что она вчера поссорилась со своей лучшей подругой Айви и это ее, мягко говоря, волновало. Актриса встала с кровати и поплелась в ванную. Подойдя к раковине, она заглянула в зеркало. На нее смотрела грустная и уставшая девушка: уголки губ опущены, под глазами синяки, кожа лица немного помята…
«Ну, здравствуй, красавица…» - в душе ухмыльнувшись себе, подумала Шин Хе и открыла холодную воду.

Приведя себя в надлежащий вид, актриса вышла из каюты и постучалась в соседнюю комнату, к Айви. Через несколько секунд дверь открылась.
- Привет, - коротко сказала певица и отошла в сторону давая понять гостье, что та может войти.
- Привет, - тихо ответила Шин Хе и виновато посмотрела на подругу. – Айви… - начала она.
Хозяйка каюты добродушно улыбнулась и подойдя к актрисе заключила ее в объятия.
- Шин Хе, тебе не за что извиняться. Я не злюсь. Я тоже вчера была неправа, когда на ровном месте вспылила.
Шин Хе с облегчением вздохнула.
- А я-то уж подумала, - проглотив накатившие слезы прошептала гостья, - что из-за своей несдержанности и по глупости еще и тебя потеряю…
Айви отстранилась от подруги и посмотрела ей в глаза.
- Пошли позавтракаем, я такая голодная.
Девушки довольные, что помирились вошли в ресторан. Там за одним из столиков сидели Тупиэмовцы. Чан Сон радостно помахал подругам рукой, а Джун Су словами: «Не веди себя как ребенок», одернул парня и продолжил изучать нехитрое меню. Шин Хе и Айви присели за столик к друзьям.
- Ну, что, готовы веселиться?! – с хитрой улыбкой спросил подруг Джун Хо.
- А то! – не задумываясь ответила Айви и жестом подозвала официанта, и заказала себе и Шин Хе фруктовые салаты. – Ребят, а какие у вас вообще планы на ближайшую неделю?
- Ой, какие у нас планы… - заговорщицки прошептал У Ён.
- Ну понятно… вы с Джун Хо в своем репертуаре, - с улыбкой заметила певица и отправила в рот клубничку.
- Между прочим, не только нам У Ёном не сидится на месте, - стал защищаться Джун Хо. – Вон, Тэк Ён и Чан Сон тоже искатели приключений, - кивнул он в сторону одногруппников.
Айви ничего не ответив с улыбкой хмыкнула и посмотрела на молчаливую Шин Хе, которая тихонько уплетала салатик.

Закончив завтракать, друзья разошлись по каютам вещи паковать. Ровно в полдень лайнер причалил к Филиппинскому острову Лейте. Участники проекта «Молодожены – 2» с нетерпением ждали момента, когда наконец-таки ступят на твердую землю. На пристани собралось много людей, среди них были и фанаты, и репортеры. Множество вспышек ослепили идущих по трапу звезд.
- Так, не толпимся, все по машинам! – прикрываясь рукой от вспышек, скомандовал Менеджер проекта Квон.
2PM, Шин Хе и Айви заняли один из микроавтобусов и отправились на противоположный конец острова. Там их ждали яхты, которые отвезли путешественников на побережье острова Себу, откуда на такси звездные гости прибыли в респектабельный отель «Shangri-La Mactan 5*». Это сказочное место на семь дней было в полном распоряжении участников и организаторов шоу «Молодожены – 2».

Отель «Shangri-La Mactan 5*»:

Шин Хе с друзьями поселились на четвертом этаже отеля. Девушка с подругой вошли в один из номеров и оставив чемоданы у входной двери осмотрелись.

Номер 405:

- Мне этот номер нравится, - сказала Шин Хе.
- Отлично, - ответила Айви, - тем более рядом с тобой будет жить Ши Ху…
Шин Хе замерла и заметно напряглась.
- Кстати, он, если я не ошибаюсь, уже несколько часов как прилетел на Филиппины… - бросила певица заглянув в ванную комнату.

Шин Хе, не долго думая, выскочила из номера, оставив опешившую Айви в одиночестве и без стука ворвалась в соседнюю комнату. Ши Ху стоял у окна и смотрел на море. Девушка замерла на пороге глядя на человека по которому скучала. Он оглянулся… Их взгляды встретились... Несколько долгих секунд друзья стояли не шелохнувшись, но потом мужчина сорвался с места и быстрым шагом подошел к гостье, и заключив в объятия, подхватил ее и закружил по комнате. Шин Хе обвила шею актера руками, уткнулась лицом в воротник его рубашки и, вдохнув пьянящий аромат туалетной воды, заплакала. Ши Ху остановился.
- Все хорошо, я с тобой… - погладил он подругу по голове.
Она подняла голову и посмотрела ему в глаза, и сквозь слезы улыбнувшись, сильнее сжала в объятиях. Ши Ху почувствовал в груди тепло, которое стало медленно разливаться по телу. Он склонился, желая поцеловать Шин Хе, но в дверь громко постучали. Они дружно посмотрели на распахнувшуюся и с грохотом ударившуюся об стену дверь. На пороге стоял Менеджер Квон. Его глаза метали молнии.
- Так, - проревел мужчина, - и чем это вы тут занимаетесь?! – с этими словами он внимательно осмотрел обнимавшуюся пару. – Ну совсем стыд потеряли! Что же это такое?! – он подошел и схватив Шин Хе за руку, вырвал ее из объятий Ши Ху. - За что мне такое наказание?! Никакого порядка! И кто вас только воспитывал?!
Девушка попыталась вырвать руку из цепких пальцев Менеджера Квона, но все было тщетно. Он, грубо дернув ее за собой, вывел из номера актера.
- Отпустите меня, мужлан! – выкрикнула она. – Не дай Бог останутся следы Вашего грубого обращения со мной, то Вам не поздоровится!
Менеджер опешил и, разжав пальцы, отпустив ее руку. Он никогда не видел свою подопечную такой злой. Актриса с презрением взглянула на него и пошла к себе в номер.

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 27 Июл 2013, 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий