ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4913
Камсаамнида : 2082
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 17 Апр 2013, 10:07

Первое сообщение в теме :

2 обложка:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

Участники проекта «Молодожены - 2»:

Пак Ши Ху (Park Shi Hoo):

Пак Шин Хе (Park Shin Hye):

Гости проекта:

2PM:

Айви (Ivy):

Нана (Im Jin Ah) - участница группы "After School":

Мао:

Организаторы:

Ведущая проекта - Ким Мин Ён:

Менеджер проекта- Квон Хе Хён:

Фотограф - Пак Чжин Ха:

Ассистент фотографа - Дэнни (Пак Дон Ха - младший брат Пак Чжин Ха):

НАЗВАНИЕ: «История любви или Больше чем дружба»
АВТОР: Angalania
ФЭНДОМ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM, Айви (Ivy).
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo) и Пак Шин Хе (Park Shin Hye).
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: романтика, комедия, приключения.
СТАТУС: завершен.
ОПИСАНИЕ: Шоу «Молодожены». Так ли просто принять участие в этом проекте, прожить бок о бок со своим партнером некоторое время и не влюбиться в него? А ведь всему когда-то приходит конец...
ПРИМЕЧАНИЕ: Основан на Ролевой Игре «Молодожены» 2 сезон, которая стартовала 1 марта 2013 года. Текст немного изменен, фанфик пишется не в стиле ролевой игры. Главная героиня фанфика - Пак Шин Хе, она же в игре - Angalania.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Хочу выразить свою благодарность идейному вдохновителю Lane и всем, кто участвовал и продолжает участвовать в ролевой игре "Молодожены - 2".

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Круиз «당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь». Сборы
Глава 2. Посадка на лайнер
Глава 3. 1 марта. Старт проекта «Молодожены – 2». Праздничный вечер
Глава 4. В концертном зале
Глава 5. За кулисами концертного зала
Глава 6. В предвкушении
Глава 7. Обед в ресторане «Le septième ciel de l'amour – Седьмое небо любви»
Глава 8. Побег
Глава 9. Штиль
Глава 10. Добро пожаловать на Окинаву
Глава 11. Отель «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*»
Глава 12. Неожиданная встреча
Глава 13. На горячих источниках
Глава 14. Поход в океанариум «Okinawa Churaumi Aquarium»
Глава 15. Приготовления
Глава 16. Приздничный вечер
Глава 17. Нарушая правила
Глава 18. Посадка на лайнер
Глава 19. Общие воспоминания
Глава 20. Неожиданное решение
Глава 21. Возвращение
Глава 22. То ли еще будет
Глава 23. Встреча с Наной
Глава 24. Подарок
Глава 25. Прыжок с парашютом
Глава 26. Побег
Глава 27. Опять что-то не так
Глава 28. Прогулка
Глава 29. Надежда умирает последней
Глава 30. В ожидании
Эпилог. Возвращение домой или Здравствуй, матушка Корея, я вернулся – блудный сын
Эпилог 2. Вспомним как все было...

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Пн 06 Июл 2015, 05:58), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вт 18 Июн 2013, 01:31

Глава 22. То ли еще будет...

За произошедшим в коридоре со стороны наблюдали Айви, Никкун и Чан Сон. Певица сразу же бросилась за подругой в комнату, а Никкун с Чан Соном зашли в номер к Ши Ху.

- Как же он мне надоел! – мечась по комнате шептала Шин Хе. – Никакой свободы! Мы вообще отдыхать отправились или в добровольное заключение?
В номер к подруге тихо вошла Айви и так же тихо села в кресло.
- Я, конечно, понимаю, что согласившись участвовать в проекте, - продолжила сама с собой разговаривать актриса, - подписалась вести себя прилично и слушаться менеджера Квона и госпожу Ким, но, все же, я ничего плохого и зазорного не сделала… - выговорившись девушка села на кровать и подперев ладонями подбородок, уставилась в пол.
- Шин Хе, сестричка, - Айви встала с кресла и присела рядом с актрисой на кровать, - не обращай внимания на этого старого ворчуна. Он, как мне кажется, бесится от того, что второй сезон этого шоу снова поручили вести ему. Он, наверное, устал, по жене и детям соскучился… Мне его в какой-то мере жаль.
- Это так не похоже на тебя, - усмехнулась Шин Хе.
Певица улыбнулась.
- Не такая я уж и черствая. Я, как гостья на этом проекте, стоя в стороне, все вижу, слышу и понимаю. Понимаю, что господин Квон устал от выходок участников игры, от непредвиденных сложностей, которые организаторы старательно пытаются скрыть. Вижу, как госпожа Ким с радостью, в общем-то, ведет второй сезон «Молодоженов». Спросишь почему? Да потому, что ей ужасно тоскливо сидеть в полном одиночестве в своей квартире. Годы идут, молодость тоже не задерживается, вот эта красивая женщина и ездит с нами куда организаторы пошлют, чтобы хоть как-то развеяться. Тем более, вполне возможно, она найдет в этом путешествии свою судьбу. Ты же тоже до участия в «Молодоженах» жила в гордом одиночестве, а теперь жизни не представляешь без Ши Ху.
Шин Хе порозовела.
- С чего ты взяла?
- Я не слепая, все вижу… Слушай, сестренка, а давай-ка отправимся по магазинам? – вдруг предложила Айви.
Шин Хе все равно нечем было заняться, поэтому девушка не раздумывая согласилась.

- Привет, Ши Ху, - войдя в номер к актеру воскликнул Никкун и протянул ему руку.
- Привет, - улыбнувшись, пожал мужчина руку друга. - О, вижу ты не один, - он окинул оценивающим взглядом Чан Сона и Мао на его руках.
- И тебе, хён, доброго дня, - сказал парень. – Я вообще-то зашел кота отдать. Он мне очень нравится, мы с ним подружились, но, все же, ты его хозяин, - с этими словами макнэ передал животное Ши Ху.
- Э! Стой! – позвал уходящего тупиэмовца хозяин комнаты.
Парень резко остановился и через плечо посмотрел на актера.
- Останься, - ответил Ши Ху на вопросительный взгляд Чан Сона. – Расскажите с Никкуном, как провели без меня время.
- Мы отлично его провели без тебя, - съязвил макнэ и вышел из комнаты.
- Ишь какой гордый! – прокомментировал мужчина и жестом пригласил Никкуна присесть в кресло.

Тем временем парни из 2PM собрались в одном из номеров, который выбрали Джун Су и Джун Хо. Джун Су распаковав чемодан, развешивал вещи в гардеробной комнате, а Джун Хо, Тэк Ён и У Ён рассевшись на кровати следили за монотонными действиями своего лидера. Вдруг из кармана одной из его кофт выпало фото и легло «лицом» вниз. У Ён встал и пока Джун Су не видел, поднял фото и, перевернув, несколько секунд безмолвно смотрел на него. Джун Хо вскочил с кровати и тихонько подойдя к одногруппнику заглянул через плечо, и залился смехом. Тэк Ён подошел к друзьям и посмотрев на фото, тоже громко засмеялся.

Фото:

Из гардеробной вышел Джун Су.
- Так, быстренько отдали это мне! - скомандовал он протянув руку.
- Как бы не так, - Тэк Ён выхватив из пальцев У Ёна фото, поднял руку вверх. – Вот это компромат… - смеясь сказал он, увертываясь от нападок Джун Су.
- Какой ужас… - сев на корточки и накрыв голову руками, простонал У Ён. – Джун Су, как ты мог?! – вскочив, выкрикнул парень и, схватив лидера за грудки, вздернул.
- У Ён, ты чего? - непонимающе глядя на друга, спросил Джун Су.
- Как ты мог хранить у себя это фото, где я в таком вот компрометирующем виде?! Значит все то, что про тебя пишут в фанфиках правда?!
Лидер замер пытаясь понять, что имеет ввиду У Ён, но потом его глаза расширились и парень выдохнул:
- У Ён, я не «такой»…
- А какой же?! – снова вздернув Джун Су, спросил У Ён.
Джун Хо и Тэк Ён «зависли» удивленно глядя на одногруппников. И тут в комнату вошел Чан Сон.
- Э... – только и смог сказать он, Тэк Ён молниеносно прикрыл ему рот ладонью в ожидании, что же ответит Джун Су в свое оправдание.
- У Ён, - наконец заговорил лидер, - на этом фото не только ты, но и я есть. Это фото мне очень дорого по двум причинам: первая, потому, что на фото все мои друзья, с которыми мы многое пережили и, я уверен, еще многое переживем. А вторая причина покажется вам банальной, - посмотрел он на Тэк Ёна и Чан Сона с закрытым ладонью ртом, - на этом фото я, как мне кажется, лучше всех получился.
На несколько секунд повисла гробовая тишина, которую нарушил звонкий смех Джун Хо.
- Ну, конечно же, - сказал он смеясь, - разве могло быть иначе? Наш Джун Су до чертиков в себя влюблен. Он, можно сказать, Нарцисс нашего времени.
- Ну хоть кто-то меня понимает, - фыркнул Джун Су и оттолкнул от себя У Ёна. – И не смей больше так делать! – брезгливо стряхивая с себя невидимую пыль, добавил он и протянул руку к Тэк Ёну. – Отдай фото.
Одногруппник повиновался, а потом, потянув У Ёна за рукав и толкнув в спину Чан Сона, направился к выходу. Джун Хо молча вышел на балкон и, сложив руки на груди, посмотрел на город, береговую линию, яхты, отдыхающих на пляже… И в его мозгу возникла идея как помирить друзей.

- У Ён, ты что правда читаешь тот бред, что зовется фанфиками? – направляясь в свой с У Ёном номер, спросил Тэк Ён.
- Ну…
- Понятно, - поджав губы, сказал Тэк Ён. – Неожиданно… Столько откровений в один день – это что-то!
- То ли еще будет! – гоготнул Чан Сон и, открыв дверь своего с Никкуном номера, скрылся за ней.
Тэк Ён и У Ён вошли в свою комнату и принялись распаковывать вещи, подбирая что-нибудь для вечерней прогулки по пляжу.
- Тэк, читая фанфики, можно много чего интересного про себя узнать и не только про себя, - пытался оправдаться перед другом У Ён.
- Ага, особенно когда это «интересное» не соответствует действительности. Мало того, что нас постоянно преследуют и донимают активные фанаты и репортеры, так еще и пассивные фанаты невесть что пишут. Мне все это противно. Ни слышать, ни видеть, ни знать обо всем этом не желаю! И тебе настоятельно советую бросить читать всю эту чушь, написанную под влиянием больной фанатской фантазии!
- Ладно, ладно, успокойся, я все понял, - сев на кровать, сказал У Ён. - И не стоит так жестко высказываться в адрес фанатов, - себе под нос добавил он. - Они, бывает, милые вещи пишут, много чего замечают со стороны.
- Ну конечно, такие милые и замечательные, аж зубы сводит... - фыркнул Тэк Ён.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Последний раз редактировалось: Angalania (Чт 11 Июл 2013, 09:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Чт 11 Июл 2013, 06:55

Angalania, перечитала последние две главы. Такая ностальгия снова накрыла. Очень рада, что вернулся Ши Ху! Без него Игра - не Игра. И теперь снова все вместе.
В очередной раз посмеялась с общения Ши Ху и Чан Сона.
Angalania пишет:
– Расскажите с Никкуном как провели без меня время.
- Мы отлично его провели без тебя, - съязвил макнэ и вышел из комнаты.
very happy Чудики!
Ну а фото вообще the best. 54 Чудики вдвойне. Laughing Чувствую, отдых на Филиппинах будет еще тот. Rolling Eyes 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Чт 11 Июл 2013, 09:15

Lana, спасибо. :flower: 

Lana пишет:
Чувствую, отдых на Филиппинах будет еще тот.
Ох... Боюсь, что после такого, достаточно длительного перерыва, стиль письма может отличаться. Neutral У меня, к сожалению, такое бывает.

Кстати, сейчас смотрю дораму "Призрак" и там, к моему удивлению, играет наш менеджер игры господин Квон.))) Я его, правда, не сразу узнала, но-таки узнала.))

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Чт 11 Июл 2013, 09:30

Angalania пишет:
Кстати, сейчас смотрю дораму "Призрак" и там, к моему удивлению, играет наш менеджер игры господин Квон.))) Я его, правда, не сразу узнала, но-таки узнала.))
А я смотрю "Каин и Авель" тоже с Со Чжи Сопом и там также фигурирует наш любимый Менеджер.)))))))))))))))))))))) ЗвЯзда! Laughing Но он действительно классный актер.

Angalania пишет:
Боюсь, что после такого, достаточно длительного перерыва, стиль письма может отличаться.
Ничего страшного. Мне, если честно, даже интересно стало. Хочу ознакомиться с ним.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вс 21 Июл 2013, 01:51

Глава 23. Встреча с Наной…

11 марта

Шин Хе и Айви вышли из отеля и пешком отправились в город. Идти пришлось немного. Каких только магазинчиков там не было... Девушки вошли в один из них и встретились с певицей Наной. Она выбирала себе купальник и парео.

Нана:

- Приве-е-ет, - пропела девушка.
- Привет, - ответила Айви и обняла подругу. – Какими судьбами?
- Судьбы здесь не при чем, это все съемки.
- Ммм… понятно. А мы тут с Шин Хе решили пройтись по магазинчикам и прикупить чего-нибудь. Когда еще ветер и дороги агенства ClubFate занесут нас сюда, да еще и вместе?
- Слышала, ты участница проекта «Молодожены – 2». И как оно? – обратилась Нана к Шин Хе.
- Да, участница. Все хорошо.
- А кто твой партнер? – продолжила расспрашивать певица.
- Пак Ши Ху.
- О! – улыбнулась Нана, - Достойный выбор. Поздравляю!
- С чем? – удивилась Шин Хе.
- С выбором, онни, с выбором…
Актриса тяжело вздохнула.
- Нана, а не желаешь ли, если у тебя будет время, присоединиться к нам? – сменила тему Айви.
Девушка в ответ широко улыбнулась.
- Спасибо за приглашение. Думаю, что смогу, но только до конца этой недели, далее у меня фотосессия в Японии.
- Мы тоже задержимся здесь до конца недели, а потом наш Белоснежный Красавец отчалит к островам Новой Каледонии, - сказала Айви.
- Завидую вам, - а у меня работа, работа, и еще раз работа…
- Ну вот, я тебе и предлагаю свободное от работы время провести с нами.
-  А какие вообще у вас планы на сегодня, завтра, послезавтра? – поинтересовалась Нана.
- Просто отдыхать, - с улыбкой ответила Айви.
- Отлично. Тогда я вас приглашаю завтра погрузиться на дно морское вместе с опытными дайверами, а послезавтра прыгнуть с парашютом. Как вы на это смотрите?
- Крайне положительно, - не задумываясь согласилась Айви и посмотрела на молчаливую Шин Хе.
- А я что? Я согласна.
- Вот и хорошо. Значит, завтра - я тебе позвоню, - сказала Нана Айви, - а сегодня собирайте компанию. Кстати, Айви, ты в паре?
Певица улыбнулась.
- Угу.
- Эх, - вздохнула Нана, - а я пока парнем не обзавелась.
- Ничего, дорогая, - Айви приблизилась к подруге и прошептала, - у нас в отеле целый табун красивых ничейных парней бегает. С ними соскучиться не успеешь. Выбирай любого…
Нана расхохоталась и махнула рукой.
- Ты, как всегда, - в своем репертуаре, - отметила она. – Что же, давайте я помогу вам с выбором купальников.
Целый час девушки выбирая, меряя, смеясь, провели в магазине, а потом довольные, что их гардеробы пополнились обновками, отправились в свои отели.

- Представляю лицо Никкуна, когда он это увидит, - вертясь перед зеркалом, сказала Айви.
- А мне мой кажется немного откровенным… - осматривая себя, заметила Шин Хе.
- Дорогая моя, не скромничай. У тебя потрясающее тело… - сказала певица и, скользнув по подруге взглядом, усмехнулась и добавила: - Ши Ху оценит… Вот увидишь…
- Да ну тебя! – фыркнула Шин Хе. – Я не одену ЭТО, - отрезала она.
- Эх… - тяжело вздохнула Айви и плюхнулась на кровать. – Не понимаю, что тебе еще нужно? Купальник купили, причем тот, что ты сама выбрала, а теперь, непонятно почему, ты упрямишься… Ладно, – певица вдруг вскочила с кровати, - пойдем сходим к ребятам и расскажем о своих планах на завтра и послезавтра.
- Уверена, Ши Ху понравится идея погружения на дно морское… - сказала Шин Хе.

Девушки вышли из номера и пошли к Ши Ху. В коридоре они встретили Чан Сона, который прогулочным шагом направлялся к лифту.
- Макнэ, вижу, ты очень занят... – окликнула парня Айви. - Не желаешь ли отложить на потом прогулку и, откинув скучающую маску в сторону, присоединиться к нам?
Молодой человек оглянулся.
- Тебе грусть не идет. Улыбнись, - добавила певица и, подойдя к другу, взяла его под руку. – Мы идем к Ши Ху, ты с нами?
Чан Сон глубоко вздохнул.
- Вот и отлично. Я знала, что ты с нами, - не дав выдохнуть парню, заключила Айви.
Макнэ кашлянул и перевел взгляд на Ши Хе, которая смотрела на него по-щенячьи. Он улыбнулся и друзья направились в номер к Пак Ши Ху. Чан Сон без стука распахнул дверь и, со словами «И снова здрасте! Вы нас не ждали? А мы пришли...», переступил порог. Хозяин комнаты стоял перед сидящим в кресле Никкуном и что-то показывал. От неожиданности он встрепенулся и, взмахнув руками, что-то сунул в карман джинс и непонимающе уставился на незваного гостя.
Чан Сон усмехнулся и присел на корточки перед возникшим из ниоткуда Мао.
Шин Хе и Айви вошли в комнату.
- У нас к вам предложение от Наны, которую мы недавно встретили.
- И?  - поинтересовался Никкун.
- Завтра она предложила нам заняться дайвингом, а послезавтра – прыгнуть с парашютом.
- Я согласен! – улыбнулся Ши Ху и приобнял за плечи Шин Хе.
Никкун, заметив озорной огонек в глазах Айви, согласно кивнул.
- Чан Сон, ты с нами? – спросил Ши Ху.
- Ну, раз это все предложила милашка Нана, то я руками и ногами «за»!
- Ну, тогда осталось еще поговорить с ребятами… - сказала Айви.
- Они не с нами, - прервал ее Чан Сон. - У них другие планы… Они отправятся отдыхать на яхте…
- Ну и ладно, - отмахнулась певица.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 27 Июл 2013, 02:45

Глава 24. Подарок...

12 марта

Утром группа 2PM, кроме Никкуна и Чан Сона отправились отдыхать на большой трехъярусной арендованной Джун Хо яхте.

Фото интерьера:

Он задумал помирить друзей посредством этого маленького путешествия.
- Так, а здесь мы будем отдыхать… - войдя в небольшую, но уютную гостиную, сказал он. – Усаживайтесь поудобнее, - указал на большой диван.

Фото:

Тэк Ён после вчерашнего неприятного разговора с У Ёном, предпочел сесть рядом с лидером группы, а  Джун Хо сел посередине и взял пульт.
Итак, друзья, сегодня у нас день воспоминаний… - объявил парень и включил телевизор.

2PM & B2ST - Bo Peep Bo Peep & Mister:

- Ой, не могу... - хохоча застонал Тэк Ён. - Какие у вас милые ушки, лапы и хвосты... А-ха-ха-ха-ха!
У Ён, которому тогда не хватило ушек, недовольно поджал губы.
- Смейся - смейся, - ответил он и взглянул на Джун Хо, - Я надеюсь...
- Все будет, - улыбнувшись, подмигнул другу Джун Хо.

2PM & 2AM [Dirty Eyed Girls] - Abracadabra [Brown Eyed Girl] (Parody):

На первой же минуте просмотра Абракадабры, раздалось громкое и звонкое "У-ха-ха-ха-ха!". Это не выдержал Джун Су, который не принял участия в этом клипе-пародии. За ним следом, вытирая брызнувшие слезы, расхохотался и Тэк Ён.
- Как вспоминаю, - простонал он, - так и смех, и слезы одолевают. - Это же надо было мне тогда щеки раздуть...
- А как У Ён ногу поднимааает... - сквозь смех заметил Джун Су.
- И-хи-хи-хи-хи! Тэк Ён, тигровые бикини - это что-то! - согнувшись пополам сказал Джун Хо.
- Это как раз твой стиль! - смеясь проговорил У Ён.
- Наш дорогой макнэ, конечно, украшение группы, - успокоившись сказал лидер.

2PM+2AM+Beast - Sign:

- А здесь вы, ребята - Джун Хо и Чан Сон, просто молодцы, - заметил Джун Су.
- Да, отличная пародия получилась, - сказал Тэк Ён.

You're beautiful (parody):

- Хи-хи-хи-хи... Бедный У Ён... - засмеялся Тэк Ён.
- Да, не сладко тебе пришлось... - посочувствовал другу лидер.
У Ён тяжело вздохнул и улыбнулся.
- Но и вам, так же, было не сладко.
- Ага, особенно Джун Хо, - ответил Тэк Ён.
У Ён весь вжался в диван.
- Это все сценарий, я здесь не при чем!

Cinderella's Sister (parody):

- Дааа... А здесь мы все вместе постарались. Эта пародия мне больше всех нравится, - сказал Джун Су.
- Ну да, наверно тот момент, где ты катаешься на Тэк Ёне? - уточнил Джун Хо.
- Хе-хе-хе... - просто вспомнил детство.
- Да уж... - сказал У Ён. - Хуже всех пришлось Никкуну. Он, по сценарию, должен был несколько раз подряд повторись "Он назвал меня Ын Чжо...".
- Ну а ты? Тебе вообще пришлось целовать фото папочки Джипа, - рассмеялся Тэк Ён.
- Спасибо сценаристам, что я хотя бы здесь не целовал своего одногруппника, - улыбаясь ответил У Ён.
- Да, это все скинули на макнэ, - вмешался Джун Су.
Вот так, благодаря Джун Хо, были позабыты все разногласия и обиды между друзьями...

А тем временем, Ши Ху, Шин Хе, Айви, Никкун и Чан Сон встретились на побережье с Наной и группой профессиональных дайверов из Европы. Все дружно сели на катер и отплыли от берега, а потом, облачились в снаряжения для подводного плаванья и, прихватив камеры и фотоаппараты для подводной съемки, погрузились на дно моря Висаян.

Подводный мир Филиппин:

После часового подводного путешествия вся группа дайверов всплыли на поверхность и забрались обратно в катер.
- Шин Хе, смотри, - сказал Ши Ху и раскрыл ладони.
- О... какая красота... - выдохнула девушка осматривая переливающуюся на солнце хрустальную раковину с бриллиантом внутри.

Фото:

- Это тебе, - ответил актер и передал подарок спутнице.
- Ши Ху...
- Просто так. Без какого-либо умысла... - сказал он, глядя в глаза подруге. - Будучи в Сеуле, я с мамой оказался в ювелирном магазине и решил сделать тебе подарок.
Шин Хе улыбнулась и, прижавшись щекой к груди мужчины, обняла его крепко-крепко.
- Прости, что сомневалась в тебе.

Выбравшись на берег, участники проекта "Молодожены - 2" попрощались с Наной и пошли в отель отдыхать, и готовиться к завтрашним прыжкам с парашютом.

- Хорошо отдохнули... - раскинувшись на кровати подруги, вздохнула Айви.
- Да, -  улыбнулась Шин Хе.
Нам теперь остается уговорить Чжин Ха и Дэнни прыгнуть с нами с парашютом. Без их помощи мы точно не обойдемся.
- Думаешь, Чжин Ха согласится? - приподнявшись на локте, спросила певица.
- Надеюсь.
- Ладненько, давай не будем гадать, а просто сходим к ним и постараемся уговорить.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 07 Сен 2014, 23:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 27 Июл 2013, 05:13

Глава 25. Прыжок с парашютом…

12 марта

- Чжин Ха, ты нам с Ши Ху завтра очень нужен, - деловито заявила Шин Хе.
- Да? Ну, ты же знаешь, что я всегда в вашем распоряжении, дорогие молодожены, - мужчина улыбнулся и подмигнул.
- Тут, знаешь, какое дело, - заговорщицки понизив голос, склонилась она над столом, - Мы с Ши Ху решили прыгнуть с парашютом.
- Поздравляю! А я-то тут причем? - откинувшись на спинку кресла, поинтересовался фотограф.
- Нам нужен фотограф, - в разговор вмешалась стоящая в сторонке Айви.
Мужчина  побледнел, потом взял стакан с соком и отпил.
- Шин Хе, Айви, я, конечно, понимаю, что вы, актеры, певцы, модели - любите отдохнуть и, порой, весьма своеобразно... Но я лично предпочитаю спокойный отдых в тихом месте…
- Ну, Чжин Ха, что тебе стоит? – гнусаво протянула актриса.
- Ну, пожалуйста... - жалобно попросила Айви.
Фотограф тяжело вздохнул подбирая слова, чтобы отказать.
- Шин Хе - ши, Айви - ши, вы - две эгоистки. Предлагая мне такое вы не подумали, что я могу просто-напросто бояться высоты?
- О! Ну вот, замечательная возможность избавиться от этой фобии! - не сдавалась певица.
- Вы непробиваемы. Ладно, я подумаю, - сказав это, мужчина все еще думал, как же ему избежать участи быть выброшенным из самолета.
Актриса быстро встала и, взяв подругу под локоть, увлекла за собой прочь.

Чжин Ха, не долго думая, разыскал своего младшего брата и ассистента по совместительству.
- Дэнни, у меня к тебе дело,  - проговорил фотограф и сел в одно из кресел. – Ты мне очень нужен.
Парень улыбнулся и сел напротив брата.
- Я очень рад, хён, что ты так мной дорожишь, что даже на отдыхе жить не можешь.
- Если бы… - тяжело вздохнул мужчина подбирая слова. - Завтра мы с тобой, Шин Хе и Ши Ху прыгнем с парашютом.
Парень напрягся.
- А без меня никак?

Фото:

- Никак, - констатировал Чжин Ха, - мне очень страшно одному это сделать, поэтому я беру тебя с собой.
- Хён, я, конечно, за тобой в огонь и в воду, но совершить самоубийство… Это уж без меня… - ответил парень и, сложив руки на груди, отвернулся.
- Ну, Дэнни, соглашайся… - в отчаянии проговорил фотограф.
Его брат не отреагировал.
- Так, - сменил тактику Чжин Ха, - я, как начальник, приказываю тебе, ассистент Пак Дон Ха, завтра мы работаем в обычном режиме, но в необычном месте.
Дэнни обреченно опустил руки.
- Ну, так всегда, чуть что, так Дэнни, а я жить хочу… - пробурчал себе под нос парень.
Чжин Ха встал и отправился к себе в номер морально готовиться к предстоящему прыжку.

13 марта

Пока Ши Ху с Шин Хе, Чжин Ха с Дэнни, Айви с Никкуном и Нана с Чан Соном парили в небесах, на земле творилось нечто страшное...
Джун Су, вальяжно развалившись на шезлонге, попивал сок, его одногруппники Джун Хо, У Ён и Тэк Ён решили подшутить над уснувшим под большим белым зонтом менеджером Квоном. Парни не без усилий выдернули зонт из песка и утащили в ближайшие кусты, где в скудной тени пальмы расстелили покрывало.
Неподалеку, по влажному горячему песку, виляя бедрами, прошлась Ведущая. Она, облачилась в достаточно откровенный ажурный купальник. На голове у нее была соломенная шляпа с большими полями, которую норовил подхватить ветер.

Фото:

Джун Су, оперевшись на локоть, привстал и оценивающе взглянул на женщину поверх солнечных очков и, усмехнувшись, снова лег.
Прошла пара часов и ребятам стало жарко, и они отправились поплавать. Лидер группы, иногда поднимая на лоб солнечные очки, посматривал на друзей, совсем не обращая внимания на изрядно поджарившегося Менеджера. Вскоре мужчина застонал и, пыхтя, направился к воде. Джун Су привстал, желая предупредить господина Квона, что этого лучше не делать, но не успел ничего сказать и просто махнул рукой. Парень поднял на лоб очки и, прищурившись, всмотрелся. Через несколько секунд из воды с дикими криками выбежал Менеджер. Он споткнулся, вывалялся в песке и, громко ругаясь, помчался к отелю, совсем забыв про то, что на нем одни лишь плавки, и то - мокрые.

- Чтобы я, когда-нибудь, еще раз… Никогда… - простонал бледный Чжин Ха, копошась под накрывшим его куполом парашюта.
- Я на земле… Я живой… - приговаривая, на четвереньках выполз из-под шелка своего парашюта Дэнни.
- Вау! Это было так захватывающе!  - снимая с головы ткань, заметила Айви.
- Тебе правда понравилось? – выкрикнула Нана, собирая свой парашют.
- Да не то слово! – выкрикнула в ответ певица.
- Шин Хе, как ты? – высвобождая подругу из шелкового плена, спросил Ши Ху.
- Все хорошо, - дрожащим голосом ответила она. – Просто ноги не держат и дрожь не унимается.
- Ничего, это скоро пройдет, - обняв девушку, успокаивал актер.
Самым спокойным во всей этой компании оказался Чан Сон. Парень без лишнего восторга или дрожи в теле, собирал свой парашют.
Когда участники шоу «Молодожены -2», их друзья и фотограф с ассистентом справились с парашютами и освободились от снаряжений, они стали проверять получившиеся фото. Но, ко всеобщему  удивлению, они не получились. Зато фото, сделанные Ши Ху самостоятельно – получились.

Фото:

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 27 Июл 2013, 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 27 Июл 2013, 10:18

Глава 26. Побег…

13 марта

Вернувшись в отель, Ши Ху, Шин Хе, Айви, Никкун, Чан Сон и Нана в холле своего этажа столкнулись с менеджером Квоном.
- Так, - ткнул он пальцем в грудь Никкуну, - сегодняшняя выходка ваших друзей – переполнила чашу моего терпения!
Никкун непонимающе переглянулся с Чан Соном.
- Господин…  - вмешался Ши Ху, но менеджер не дал ему и слова сказать.
- Так как Вы, господин Пак и Вы – госпожа Пак, состоите в одной шайке с 2PM, то наказаны будете всей компанией. С этого момента и вплоть до нашего отплытия с Филиппин, Вы, господин Пак и Вы, госпожа Пак, а так же ваши друзья, будете находиться под домашним арестом. Я, как один из организаторов этого проекта – так решил, и так будет! И точка! – с этими словами мужчина вызвал лифт и уехал.
- Что это было? – удивилась Айви. – Что мы сделали?
- Не знаю… - задумчиво ответил Никкун.
- Друзья, - вмешалась Нана, - а это точно шоу «Молодожены»?
- Я уже подозреваю, что мы не туда попали. Мы в сумасшедшем доме, господа, - заключила Айви.
Никкун погладил подругу по плечу.
- Ши Ху, что теперь делать будем? – спросила Шин Хе.
- Ничего, - ответил мужчина. - Я не намерен сидеть взаперти. Я уже вышел из того возраста, когда меня наказывали таким вот позорным способом.
- Впервые, хён, я с тобой согласен, - сказал Чан Сон.
- Дэнни, я что-то не понял. Мы с тобой тоже наказаны? – удивленно спросил Чжин Ха у брата.
- Видимо, да… - пожав плечами ответил тот.
- Ладно, - снова заговорила Нана, - кто не желает сидеть под арестом – прошу за мной, в отель, где я поселилась. Он, конечно, не такой роскошный, как этот, но зато, насколько я знаю, там спокойно и есть свободные номера.
- Подождите-ка, - поинтересовался Чжин Ха, - это что побег?
- Чжин Ха - ши, как Вы догадались? – вопросом на вопрос ответила Нана.
- Не, ребят, с меня и прыжка с парашютом хватит. Я здесь останусь, - отрезал фотограф.
- И я, - отозвался Дэнни.
Только друзья собрались расходиться, как двери лифта открылись и оттуда вышли Джун Су, Тэк Ён, У Ён и Джун Хо.
- О, привет, ребята, - улыбнулся Тэк Ён.
- Привет, - тяжело вздохнув, ответил Никкун.
- Что случилось? – поинтересовался Джун Хо.
- А вы не знаете? – съехидничал Чан Сон. – Из-за вас, - сложил он руки на груди, - мы все теперь под домашним арестом. А мы вот теряемся в догадках, что же вы такого Менеджеру сделали, что он так озверел?
- Его как будто москит ужалил! – сказал Никкун. – Он так орал!
- Да не москит, а солнце… - снимая солнечны очки, ответил Джун Су.
- А вы-то тут при чем? – спросил Ши Ху.
- А мы ради шутки уволокли его зонт, - сказал Тэк Ён.
- Ради шутки значит?! – взвизгнула вдруг Айви. – А он нас за вашу глупую шутку под домашний арест посадил!
Сказав это, певица взяла Шин Хе и Нану под руки и повела к себе в номер.
- Так, все, кто желает совершить побег – собирайтесь! Встречаемся через час здесь, в холле! – не оборачиваясь, выкрикнула она.

В назначенное время друзья встретились в холле, у лифтов. Они, как ни в чем не бывало, с чемоданами вышли из своего отеля и, поймав несколько машин - «такси», поехали в отель, где остановилась Нана, расположенный на берегу живописного пролива Сан – Хуанико в бухте Канкабато.

Фото отеля:

Нана помогла зарегистрироваться друзьям и они дружной толпой пошли искать свои номера, раскиданные по разным корпусам отеля, который представлял из себя множество двухэтажных домиков на воде. В каждом домике было по шесть номеров.

Примеры номеров:

Девушкам повезло, их поселили в один домик. Чего не скажешь про Пак Ши Ху, которого поселили в один домик с Чан Соном. Джун Су поселили с Никкуном, а Тэк Ёна, У Ёна и Джун Хо вместе.

Ши Ху помог партнерше занести вещи в дом.
- Может, сегодня поужинаем в каком-нибудь уединенном местечке? - предложил он перед уходом.
Шин Хе ответила ему улыбкой и закрыла за ним дверь.
Она, осматриваясь, прошлась по комнате и вышла на балкон. С моря подул свежий ветер и растрепал волосы актрисы. Девушка пригладила их и, войдя обратно в комнату, пересекла ее и вышла в коридор. Спустившись на первый этаж, она села в лодку, поджидавшую у входа в дом. Лодочник переправил гостью на противоположную сторону. Шин Хе сошла на берег и скользнула в кусты, разделяющие территорию отеля от побережья. Вечерело, в небе сгущались тучи, обещая в скором времени проливной дождь. Девушка подобрала юбку и села на горячий песок. Она смотрела на волны выпрыгивающие на берег. Они, казалось, шептались…
«Я не уверена в своих к нему чувствах», - вздохнув, подумала Шин Хе.
«Любиш-ш-шь… любиш-ш-шь…» - шептали волны.
«Я не знаю, что мне дальше делать…» - мысленно спорила с ними девушка.
«Знаеш-ш-шь… знаеш-ш-шь…» - наперебой шептали ей волны.
«А хочу ли я этого?»
«Хочеш-ш-шь… хочеш-ш-шь…» - снова ответили ей волны.
Шин Хе подняла голову и посмотрела на тучу, нависшую точно над ней и над отелем. Маленькая холодная капля упала актрисе на лоб. Девушка смахнула ее и, встав, пошла обратно в отель. Там, в ее номере, на прикроватном столике ждал очередной подарок от Ши Ху – хрустальные подснежники, которых актриса никогда в жизни не видела.

Фото:

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пн 05 Авг 2013, 00:07

Глава 27. Опять что-то не так…

13 марта

Шин Хе подошла к прикроватному столику и бережно взяла подснежники в руки.
- Такая тонкая работа… Ши Ху, ты завалил меня подарками…
Девушка поставила статуэтку – подснежник на столик и пошла переодеваться. Через полчаса в дверь ее комнаты постучался Ши Ху.
- Ты, как всегда, прекрасно выглядишь, - улыбнувшись, сказал он.
- Спасибо.
- Ну, что, пошли?
- Угу. Надеюсь, ужинать мы будем под крышей, а то вот-вот дождь начнется…
Мужчина улыбнулся и приглашающим жестом указал в сторону лестницы.

Пара вышла из домика и села в лодку, которая переправила ее на другой конец водоема, где располагались домики – рестораны с верандами. На одной из веранд актеры присели за один из столиков.

Фото:

Через мгновение на пороге домика появилась молоденькая филиппинка с подносом в руках. Девушка, мягко, словно кошка, ступая, подошла к гостям заведения и, расставив тарелки, поклонившись удалилась. Шин Хе задумчиво посмотрела на спокойное море, на ясное вечернее небо, на полную луну, свет от которой дорожкой лежал на воде.
- Ты не думала, что будет с нами дальше, по окончании круиза? – вдруг спросил Ши Ху и взял бокал с белым вином.
Шин Хе посмотрела на друга, в его блестящие карие глаза, на мягкие губы застывшие в полуулыбке, на длинные пальцы перекатывающие ножку бокала, на золотистую прозрачную жидкость, омывающую хрустальные стенки бокала…
- Думала, - ответила она. – Я уверена, что после участия в проекте, моя жизнь уже никогда такой, как раньше, не будет.
Актриса с грустью посмотрела на друга.
- А ты?
Ши Ху отпил вина и поставил бокал на стол.
- Я тоже думал, - тяжело вздохнул он. - И много. Наша жизнь точно круто изменилась, - с этими словами актер откинулся на спинку стула. - Шин Хе, по окончании круиза нам лучше расстаться.
Девушка удивленно взглянула партнеру в глаза.
- Понимаешь ли, дело не в том, что я больше не желаю иметь с тобой какие – либо дела, дело во мне, моей карьере, в жизни, в конце концов. Я - бесперспективен. Благодаря времени проведенному в круизе, благодаря тебе, моя дорогая, нашим друзьям, я готов начать все сначала. Не сразу, конечно, но как только выдастся возможность, я ухвачусь за нее. Я хочу вернуться в мир кинематографа.
- Ши Ху… - начала было Шин Хе, но мужчина ее перебил.
- Шин Хе, любимая, я не отказываюсь от тебя, не бросаю, я просто предлагаю расстаться на время. Ты молода, красива, у тебя все еще впереди… Связь со мной будет мешать твоей карьере. Я не хочу быть якорем на твоем сердце.
Шин Хе, повинуясь чувствам, встала и, подойдя к другу сзади, положила руки на его плечи и, склонившись, прошептала ему на ухо:
- Ты не якорь, ты – мои крылья. Ты – мой воздух. Ты…
- Шин Хе… - выдохнул мужчина.
- Я не покину тебя. И не проси. Я всегда буду с тобой, что бы ни случилось.
- Шин Хе… - снова попытался сказать актер, но подруга опять не дала договорить.
- Я больше ничего не хочу слышать. Прошу тебя, ради нашей дружбы, не обижай меня. Не поворачивайся спиной… Не уходи… Я не прошу тебя посвящать мне свою жизнь. Нет, мне этого не нужно.
- Ты лукавишь, - прошептал Ши Ху.
- Ну и пусть. Мне все равно. Я уж как – нибудь сама с собой разберусь, - сказав это девушка повернулась и ушла прочь.
Ши Ху, опешивший от откровенностей партнерши, остался сидеть в полном одиночестве.

Шин Хе, сдерживая слезы, быстрым шагом подошла к кромке водоема разделяющего домики - рестораны от жилых и спустилась в воду. Девушка на миг застыла от холода, но потом, расслабившись, медленно пошла к своему домику. На веранде, у входной двери стоял Чан Сон и смотрел на нее. Как только актриса приблизилась к лестнице, молодой человек без лишних слов подал ей руку и, потянув на себя, помог вылезти из воды. Шин Хе оказалась в его теплых объятиях. Сильные руки обвили ее талию. Девушка посмотрела ему в глаза и, уткнувшись лицом в грудь, тихо заплакала.
Чан Сон вздохнув, повел ее в домик.
- Ключ у тебя с собой? – спросил он.
- Д-да, - всхлипнув, ответила подруга и достала его из кармана мокрого платья.
Тупиэмовец ввел Шин Хе в ее номер и усадил на кресло, а потом пошел в ванную за полотенцем.
- Я не буду тебя ни о чем спрашивать. Догадываюсь, кто виновник… - с этими словами парень накинул махровое полотенце девушке на плечи. – Ладно, я пойду. Потом поговорим, если захочешь. А сейчас иди, прими теплую ванну, иначе простудишься, - сказав это Чан Сон ушел.
Шин Хе так и сделала, как посоветовал друг, а потом легла спать. Ночь была достаточно прохладной. Девушка, съежившись, всю ночь проворочалась. За окном был слышен шелест дождя. От чего на душе актрисы стало еще тяжелее.

14 марта

Утром в дверь комнаты Шин Хе постучались. Девушка, укутавшись в махровый халат, пошла открывать.
- Привет, - сказала она гостье.
- Привет, - ответила Айви. – Вижу, ты сегодня плохо спала…
Хозяйка комнаты тяжело вздохнула.
- Опять Ши Ху, - заключила певица. – И чего вам мирно не живется? Вроде все хорошо, чего же еще не хватает?
- Айви, ничего не случилось, у нас с ним все хорошо.
- Ага, я вижу, - огрызнулась подруга. – Ладно, переодевайся и пошли прогуляемся.
Через несколько минут девушки вышли из домика и на лодке переправились на противоположную сторону. Там, на шезлонге лежал Ши Ху и читал сценарий к новой японской дораме, в которой ему предложили сняться. Съемки, предположительно, были назначены на осень этого года. Оставалось всего шесть - семь месяцев, и мужчина, по возвращении в Сеул, решил посвятить себя работе, на которой, как он считал, уже давно был женат.

Фото:

- Пак Ши Ху – ши, - позвала Айви, - одолжи нам, пожалуйста, фотоаппарат.
Актер отвлекся от чтения и, подняв очки на лоб, прищурил один глаз и посмотрел на подруг.
- Мы тут подумали прогуляться по местности… - объяснила певица, рисуя носком сабо по песку.
Мужчина улыбнулся и, закрыв сценарий, отложил его в сторону и встал.
- У вас будет строго женская компания? – поинтересовался он.
- А есть предложения? – вопросом на вопрос ответила Айви.
- Ну, я мог бы составить вам компанию…
Певица криво улыбнулась.
- Хорошо. Ждем тебя через час у входа на территорию отеля. Кстати, можешь еще кого-нибудь прихватить, нам с Наной для компании, - сказала Айви и ушла. -  И фотоаппарат не забудь.
Шин Хе последовала на ней, даже не взглянув на мужчину напоследок.
– Ишь, какой недоверчивый, - проворчала себе под нос певица. - Ну, ты видела? - она остановилась и оглянулась на Ши Ху.
- Ты же знаешь, он почти никогда не расстается с фотоаппаратом. С какой стати он его нам доверит? - усмехнулась Шин Хе и, взяв подругу под руку, повела ее вдоль кромки воды разделяющей их домик от пляжа.
- Я уверена, он увязался за нами для того, чтобы с тобой поговорить.
- Ну и пусть, - улыбнулась актриса. - Когда же еще мы сможем побыть вместе?
Айви удивленно посмотрела на подругу и, не сказав ни слова, пошла дальше.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пт 16 Авг 2013, 15:00

Глава 28. Прогулка…

Как и договорились, Шин Хе, Айви, Нана и Ши Ху встретились у входа в гостиничный комплекс. Актер позвал с собой на прогулку Никкуна и Чан Сона. Дружной толпой звезды корейского шоу-бизнеса отправились на прогулку по холмам, лесам, которые представляют из себя смесь пальм и дубов, а высоко в горах – сосен - весьма необычная смесь, которую можно встретить на Филиппинах.

Справка:

Друзья сначала поднялись на один из холмов, продираясь сквозь высокую траву и кустарники, потом, немного передохнув и полюбовавшись панорамой местности, спустились в противоположной стороне, там уже начинался лес. Певцы и актеры пошли по одинокой тропке уводящей глубоко в лес. Идя по ней, друзья и не заметили, как поднялись достаточно высоко в гору, с которой, как на ладони, видно было море, пляж, горы, леса...

Фото:

Неподалеку слышен был шум водопада.
- Пойдем туда, - указал на водопад Ши Ху и, оглянувшись, протянул Шин Хе руку.
Девушка улыбнулась и подала ему руку. Пара пошла впереди всех по узкой горной дорожке. Никкун последовал примеру старшего друга и, взяв Айви за руку, повел вперед. Чан Сон оценивающе скользнул взглядом по красавице Нане.
- Мне не нужна твоя рука, - дерзко ответила она на взгляд певца.
Он криво улыбнулся и, приглашающим жестом, предложил ей пойти вперед. – Спасибо, конечно, но я предпочитаю идти позади.
- Как хочешь, - ответил парень и последовал за друзьями.
Путешественники сошли с тропинки в густой кустарник – это был единственный путь к горному источнику. Участники шоу прошли сквозь кусты и вышли прямо к спуску водопада. Они по очереди спустились к его подножию, где с шумом падающая вода впадала в реку.

Фото:

- Как красиво… - выдохнула Шин Хе, глядя на каменистое дно водоема сквозь кристально – чистую воду.
- Не желаешь освежиться? – спросил Ши Ху и, присев на корточки, зачерпнул ладонью воду.
Актриса недоверчиво взглянула на него.
- Вы, как хотите, а я, пожалуй, окунусь разок! – торжественно объявил Чан Сон и направился за один из крупных камней раздеваться.
- Я с тобой! – отозвался Никкун и последовал за другом.
- Девочки, чем мы хуже? – поинтересовалась Айви и без лишнего стыда и зазрения совести, сняла с себя кофточку, под которой был новый, недавно купленный купальник.
Ши Ху кашлянул и отвернулся. Певица хихикнула и сняла с себя шортики.
- Ладно, я пойду к ребятам. Встретимся в воде, - пряча глаза, проговорил мужчина и, перепрыгивая через камни, удалился.
- Ишь, какой скромный аджосси тебе попался, - заметила Айви.
Шин Хе в ответ улыбнулась и тоже стала раздеваться. Нана быстренько сбросила с себя легкое желтое штапельное платьице и погрузилась в холодную воду.
- Ууух! – вскрикнула она и, обхватив себя руками, присела на один из камней, изрядно нагретый солнцем.
- Яхууу!  - выкрикнул Чан Сон и плюхнулся в самое глубокое место у подножия водопада.
За ним последовал и Никкун, а Ши Ху подошел к своей партнерше и, скользнув взглядом по ее точеной фигуре, улыбнулся и протянул руку. Девушка приняла безмолвное предложение и осторожно вошла в воду следом за другом. Айви присела на один из камней и, опустив ноги в воду, растянулась на камнях.
- Ну же, пойдем, не бойся, - успокаивал актрису Ши Ху.
- Ши, Ши, Ши, - от холода у Шин Хе перехватило дыхание, и она не смогла выговорить полное имя мужчины.
Он усмехнулся и, подхватив ее на руки, резко опустил в воду.
- Ахааа! – выдохнула она.
- Плыви, - сказал актер и расцепил руки.
- Ши Ху, я не могу. Я очень плохо плаваю. И вода такая холодная…
- Держись за меня, - мужчина обнял ее за талию и с резко с головой ушел под воду.
- Нооо! – лишь выкрикнула актриса и скрылась под прозрачной гладью.
Спустя мгновение пара вынырнула.
- Не души меня, - прохрипел Ши Ху.
- Про-про-прости… - захлебываясь, сказала Шин Хе.
Актер не без усилия разжал обвившиеся вокруг его шеи руки подруги и, обняв ее за талию, повел на каменистый берег. Они сели на большой камень и, наперебой клацая зубами, посмотрели друг на друга и рассмеялись.
- Хён, – позвал Чан Сон, - твой телефон! Тебе кто-то настойчиво звонит!
Ши Ху погладил партнершу по руке и, встав, ушел за камень, где лежали его вещи.
- Да, - коротко ответил он. – Привет. Что случилось? Га Ён, прошу тебя, не части. Говори спокойно. Что? Нет, Га Ён, ты же знаешь, я не могу покинуть проект.
«Да как я могу успокоиться?» - раздалось в трубке мобильного телефона.
- Так, Ким Га Ён, возьми себя в руки! – вырвалось у мужчины, но он тут же понизил голос. – Мы же с тобой на эту тему уже разговаривали. Я вернусь в конце этого месяца, по окончании проекта «Молодожены – 2». Не раньше.
«Ты должен вернуться именно сейчас. Я всего не могу сказать по телефону», - спорил со своим подопечным менеджер Ким. – «Это касается твоего февральского приключения».
От этих слов Ши Ху замер.
«Я сегодня же найму самолет и завтра прилечу за тобой. И к черту твой проект, к черту твои отношения с той молоденькой актрисулькой! Ты понимаешь, твоя жизнь рушится?!»
Актер, потупив взгляд, тяжело вздохнул.
«Так что, готовься, пакуй чемоданы и прощайся с партнершей. Ши Ху, пойми, если тебя посадят, то никто и ничто тебе уже не поможет. А это глупое, никому ненужное шоу – это развлечение для тех, кому делать нечего!»
Ши Ху прикусил нижнюю губу и оглянулся. Позади него стояла Шин Хе. Она все слышала…
Мужчина обреченно опустил руки и выключил телефон, оборвав своего менеджера на полуслове. Актер пристально посмотрел в печальные глаза подруги.
- Шин Хе…
- Ши Ху, - перебила она его, - я все понимаю… Ты должен. И не стоит спорить с господином Кимом. Он волнуется за тебя, как и я. Но я, в отличие от него, ничего для тебя не могу сделать, - дрожащим голосом проговорила девушка. – Ты должен вернуться в Сеул. Твое участие в проекте и отдых на островах, напоминает побег… Так не должно быть.
- Шин Хе, а как же ты? – прошептал мужчина.
- За меня не беспокойся, - попыталась улыбнуться актриса. – Я не одна. Со мной мои верные друзья… Что на Окинаве они меня поддерживали, что сейчас, я уверена, поддержат. Я теперь поняла, почему нам нужно расстаться.
Ши Ху вздохнул и отвернулся, скрывая накатившие слезы.
- Я знаю, что ты не хочешь этого… - сжав холодными пальцами ладонь друга, шепотом продолжила девушка. – Твое сердце об этом кричит…
Позади пары стоял Чан Сон, ставший невольным свидетелем разговора друзей. Он молча подошел к ним и, извинившись перед Шин Хе, увел Ши Ху в сторону.
- Хён, ни о чем не беспокойся. Уезжай. Мы позаботимся о Шин Хе.
- Спасибо тебе, - ответил актер и, присев на корточки, обхватил руками голову. – Что же я наделал… - простонал он.
- Хён, я верю, что у тебя все будет хорошо.
- Какой же я дурак… - причитал мужчина.
- Давай выпьем, - вдруг предложил Чан Сон.
Ши Ху взглянул на друга с надеждой.
Мужчины быстро оделись и по-английски удалились, ничего никому не сказав. Шин Хе видела, как они ушли, но не предприняла ни малейшей попытки остановить их. Ши Ху сейчас нужна была компания, но не ее, а мужская. Ему нужно было выговориться и, может быть, выплакаться, чего он не мог сделать в ее присутствии. Девушка проводила друзей взглядом и вернулась с Айви, лежавшей на горячем камне.
- Ну, что, опять он бросил тебя? – приоткрыв один глаз, сухо спросила певица.
- Да, - ответила Шин Хе и присела рядом с подругой.
- Мне готовить платочек?
- Нет, - отрезала актриса. – Видно я вдоволь наплакалась. Сейчас мне просто тяжело…
- Ну, оно и понятно. Он просто вымотал тебе все нервы, не дав ничего взамен.
- Почему же? Раковина и подснежники – это знаки его внимания. Он помнил обо мне, думал, когда их выбирал.
- Ну да… - вздохнув, певица села. – Только вот сердце его такое же холодное и твердое, как подаренный им горный хрустать.
- Не правда. Оно у него чистое и помыслы чисты и прозрачны, как хрусталь.
- А чувства - искрящиеся и переменчивые, как играющие на солнце грани,  - съязвила Айви. – Ну, что, друзья, - обратилась она к Нане и Никкуну, - нам, наверно, пора возвращаться, - с этими словами девушка встала и подобрала валяющиеся в траве кофточку и шорты.
Одевшись, участники проекта «Молодожены – 2» отправились в отель, в домики на воде.
Шин Хе заперлась в своей комнате и, плюхнувшись на кровать лицом вниз, заплакала, но вскоре, успокоившись, актриса уснула.

_______________________________________________________________________________________
* Хён (брат) - обращение мужчины к старшему брату, другу, товарищу. Более вежливая форма "хённим".

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий