ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4913
Камсаамнида : 2082
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 17 Апр 2013, 10:07

Первое сообщение в теме :

2 обложка:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

Участники проекта «Молодожены - 2»:

Пак Ши Ху (Park Shi Hoo):

Пак Шин Хе (Park Shin Hye):

Гости проекта:

2PM:

Айви (Ivy):

Нана (Im Jin Ah) - участница группы "After School":

Мао:

Организаторы:

Ведущая проекта - Ким Мин Ён:

Менеджер проекта- Квон Хе Хён:

Фотограф - Пак Чжин Ха:

Ассистент фотографа - Дэнни (Пак Дон Ха - младший брат Пак Чжин Ха):

НАЗВАНИЕ: «История любви или Больше чем дружба»
АВТОР: Angalania
ФЭНДОМ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM, Айви (Ivy).
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Пак Ши Ху (Park Shi Hoo) и Пак Шин Хе (Park Shin Hye).
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: романтика, комедия, приключения.
СТАТУС: завершен.
ОПИСАНИЕ: Шоу «Молодожены». Так ли просто принять участие в этом проекте, прожить бок о бок со своим партнером некоторое время и не влюбиться в него? А ведь всему когда-то приходит конец...
ПРИМЕЧАНИЕ: Основан на Ролевой Игре «Молодожены» 2 сезон, которая стартовала 1 марта 2013 года. Текст немного изменен, фанфик пишется не в стиле ролевой игры. Главная героиня фанфика - Пак Шин Хе, она же в игре - Angalania.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Хочу выразить свою благодарность идейному вдохновителю Lane и всем, кто участвовал и продолжает участвовать в ролевой игре "Молодожены - 2".

СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1. Круиз «당신의 방법을 찾기 - Найди свой путь». Сборы
Глава 2. Посадка на лайнер
Глава 3. 1 марта. Старт проекта «Молодожены – 2». Праздничный вечер
Глава 4. В концертном зале
Глава 5. За кулисами концертного зала
Глава 6. В предвкушении
Глава 7. Обед в ресторане «Le septième ciel de l'amour – Седьмое небо любви»
Глава 8. Побег
Глава 9. Штиль
Глава 10. Добро пожаловать на Окинаву
Глава 11. Отель «Marriott Okinawa Resort And Spa 5*»
Глава 12. Неожиданная встреча
Глава 13. На горячих источниках
Глава 14. Поход в океанариум «Okinawa Churaumi Aquarium»
Глава 15. Приготовления
Глава 16. Приздничный вечер
Глава 17. Нарушая правила
Глава 18. Посадка на лайнер
Глава 19. Общие воспоминания
Глава 20. Неожиданное решение
Глава 21. Возвращение
Глава 22. То ли еще будет
Глава 23. Встреча с Наной
Глава 24. Подарок
Глава 25. Прыжок с парашютом
Глава 26. Побег
Глава 27. Опять что-то не так
Глава 28. Прогулка
Глава 29. Надежда умирает последней
Глава 30. В ожидании
Эпилог. Возвращение домой или Здравствуй, матушка Корея, я вернулся – блудный сын
Эпилог 2. Вспомним как все было...

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Пн 06 Июл 2015, 05:58), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 17 Авг 2013, 02:51

Ой, как грустно... Crying or Very sad Ну что ж опять-то так у них? Жалко так обоих, пара такая хорошая. Ох уж этот шоу-бизнес! И как только они в нем живут?

Angalania пишет:
Шин Хе задумчиво посмотрела на спокойное море, на ясное вечернее небо, на полную луну, свет от которой дорожкой лежал на воде.
Я ВЛЮБИЛАСЬ в эту картинку! Сразу вытащила на рабочий стол. Потрясающая красота! Ощущение, что сама там сижу. Но вот разговор, который там происходил... Жаль мне их...44 

Angalania пишет:
Шин Хе, по окончании круиза нам лучше расстаться.
Слова прозвучали, как выстрел. Вспомнилось расставание моей пары. Это все очень тяжело им перенести, особенно, когда появились чувства.

Angalania пишет:
- Ты не якорь, ты – мои крылья.
Супер слова!

Angalania пишет:
Как только актриса приблизилась к лестнице, молодой человек без лишних слов подал ей руку
Очень понравилось, как повел себя Чан Сон. Как настоящий друг и настоящий мужчина. Он мне все больше и больше симпатизирует. Пусть и характер еще тот, но на него можно положиться.

Angalania пишет:
Чан Сон оценивающе скользнул взглядом по красавице Нане.
- Мне не нужна твоя рука, - дерзко ответила она на взгляд певца.
very happy Чан Сон, твои чары что-то не подействовали.

Angalania пишет:
- Девочки, чем мы хуже? – поинтересовалась Айви и без лишнего стыда и зазрения совести, сняла с себя кофточку, под которой был новый, недавно купленный купальник.
Ши Ху кашлянул и отвернулся.
Laughing Laughing Laughing Айви - это нечто. Это тот еще персонаж.

Теперь с нетерпением жду, что же получится с этой парой. Уже начинаю за них волноваться. Angalania, вдохновения тебе на написание!!! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 17 Авг 2013, 08:48

Спасибо, Lana.bear_bow 

Меня вчера и сегодня накрыла волна вдохновения. Мы с мужем поехали по магазинам, так я в метро в записной книжке от руки писала текст следующей главы. Это нечто. 88 Такое приятное чувство, когда приходит вдохновение и ты пишешь, пишешь, и не можешь остановиться, иначе упустишь что-то важное. И все началось с посещения меня интересной идеи...

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 17 Авг 2013, 09:20

Angalania, это так классно! Как я тебя понимаю. Когда накрывает волна вдохновения, это неповторимое чувство. В такие минуты рождаются самые интересные вещи. 54 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Сб 17 Авг 2013, 11:17

Глава 29. Надежда умирает последней...

Расположившись в кресле у Чан Сона в номере, Ши Ху задумался. Вскоре в дверь постучали. Макнэ открыл ее и впустил официанта со столиком на колесиках. Молодой человек выставил заказ на журнальный столик, как его попросили и, поклонившись, удалился. Чан Сон сел напротив друга и откупорил одну из бутылок с крепким спиртным напитком, и разлил его по бокалам.
- Держи, - коротко сказал он и протянул гостю один из бокалов.
Ши Ху взял его и отпил содержимое.
- Никогда не думал, что буду пить со своим соперником, - вздохнув, сказал мужчина и посмотрел сквозь стекло на небо.
- А разве я могу соперничать с тобой? – усмехнулся Чан Сон и откинулся на спинку кресла.
- А разве нет? Ты же макнэ – самый сексуальный участник группы 2PM. Что тело, что лицо, а какая у тебя гибкость… Любой гимнаст позавидует.
- Но, как бы там ни было, Шин Хе не смотрит в мою сторону так, как бы мне хотелось. Она смотрит только на тебя и никуда больше, - ответил хозяин комнаты и отпил спиртное. – Я даже не буду пытаться с тобой соперничать – это бессмысленно.
Ши Ху улыбнулся, но в его взгляде было столько горечи и боли, что улыбка получилась уродливой и фальшивой.
- Ты завтра улетаешь? – спросил певец.
Актер кивнул и залпом опустошил бокал. Макнэ взял бутылку и долил другу спиртного.
- Оставайся сегодня у меня, - предложил он.
Ши Ху посмотрел через его плечо на двуспальную кровать.
- Не беспокойся, мы поместимся.
Гость криво улыбнулся.
- Тебе бы девушек приглашать…
- Ну, ты же знаешь, что у нас на это табу. Репортеры, слухи и все такое...
Ши Ху кивнул и снова опустошил свой бокал, а потом встал и, пошатываясь, вышел на балкон. Влажный морской ветер ударил ему в лицо. Мужчина простоял уставившись в одну точку несколько минут, а потом вошел в комнату и повалился на кровать. Чан Сон с сочувствием посмотрел на старшего друга и, сняв с него ботинки, подтянул вверх на подушку. Допив содержимое своего бокала, молодой человек тоже лег спать.

15 марта

Шин Хе проснулась в десять часов утра, привела себя в порядок и пошла к Ши Ху в гости. Она постучала к нему в дверь, но никто не ответил. Девушка прислушалась. Из-за соседней двери донеслись голоса.
- Хён, езжай, и ни о чем не беспокойся. Мы присмотрим за Шин Хе, - открыв дверь и, выпустив друга, сказал Чан Сон.
Ши Ху переступил порог номера макнэ и замер. На него смотрела Шин Хе. Мужчина, тяжело вздохнув, попытался улыбнуться ей, но не получилось.
- Ши Ху, как ты? – всматриваясь в усталые глаза друга, спросила гостья.
- Как видишь, - ответил он. – Через пару часов за мной прилетит самолет, и я улечу в Сеул.
Актриса взяла партнера под руку и отвела в сторону.
- Ши Ху, я могу тебе чем-нибудь помочь?
- Вряд ли, - выдохнул мужчина. – Прости меня… Мне нужно собираться… - сказав это, он направился к своей комнате.
Актер открыл дверь и скрылся за ней. Девушка несколько секунд стояла в ступоре, но потом пошла следом за другом в его комнату.
- Ши Ху… - позвала она.
- Шин Хе, прошу тебя, не мучай меня, не ходи за мной, не затрагивай… - в отчаянье попросил хозяин номера.
- Я…
- Шин Хе, ты ничем, понимаешь, ничем, помочь мне не сможешь! – выкрикнул он. – Мне грозит тюремное заключение от десяти лет до пожизненного, за случайную связь с девушкой!
Шин Хе шокировано смотрела на кричавшего друга. Она присела на край кровати и, наклонившись вперед, обхватила голову руками. Ей не верилось, что все это по-настоящему.
- В этой ситуации, Шин Хе, ты ничем не можешь мне помочь! – не обращая внимания на гостью, изливал душу Ши Ху. – Га Ён прав, мне нужно покинуть этот проект и тебя, и забыть о вас… хотя бы на некоторое время, - немного успокоившись, добавил он. – Участие в «Молодоженах» и правда, было глупой идеей. Мне нужно было подумать о себе, о будущем, которое растоптано. Но я, как слепец, пошел за тобой…
- Ты жалеешь? – прошептала девушка.
- Да… - так же тихо ответил актер и, подойдя к кровати, сел на край. – Шин Хе, я запутался… Я до такой степени хотел отправиться с тобой в круиз, что решил проигнорировать предупреждения Га Ёна. А теперь, видишь, что происходит… Мои дела хуже некуда… На меня вешают и наркотики, и групповое изнасилование, и нанесение увечий жертве…  
Немного помолчав, Ши Ху продолжил:
- Шин Хе, я люблю тебя. Проведенные с тобой мгновения, минуты, часы, дни, недели, месяцы – были самыми лучшими в моей жизни. Но обстоятельства вынуждают меня снова и снова говорить тебе это - давай расстанемся.
Мужчина встал с кровати и, закрыв чемодан, взял сумку – переноску с Мао внутри и пошел к выходу.
- Прощай, любовь моя… - сказал он не оборачиваясь.
Только за ним дверь закрылась, как с губ Шин Хе сорвался крик. Она повалилась на кровать и зарыдала. Дверь комнаты распахнулась, и на пороге возник Чан Сон.
- Шин Хе, - кинулся он к подруге, - не плачь, прошу тебя…
Девушка, уткнувшись лицом в одеяло, выла, как раненый зверь…
- Шин Хе, если ты так сильно его любишь, почему тогда не идешь за ним?
- Я не мо-мо-могу, - задыхаясь, ответила она и села.
- Почему?
- Он не хочет, чтобы я за ним ходила… Он прогоняет меня.
- Шин Хе, ему сейчас намного тяжелее, чем тебе. Тому, кто уходит, всегда тяжелее, чем тому, кто остается, - обняв подругу и прижав ее к своей груди, тихо сказал Чан Сон. – Все, что он сейчас тебе сказал, - это от чистого сердца, но отчасти лживо. Он очень хочет, чтобы ты пошла за ним.
Актриса взглянула певцу в глаза.
- Иди за ним. Будь его надеждой и опорой. Стань его тенью, следуй за ним. И что бы про него ни говорили – не верь.
Шин Хе сквозь слезы улыбнулась макнэ и, вскочив с кровати, побежала вслед за Ши Ху. Перебравшись на лодке на противоположную сторону, девушка побежала в город, где поймав такси, поехала в аэропорт. Она оббегала все здание, но друга нигде не было видно. И тут она его увидела у регистрационной стойки. Он, поклонившись, взял свой паспорт и пошел к терминалу. Актриса бросилась к нему и, оказавшись рядом, обхватила его за талию и прижалась к его широкой и теплой спине.
- Ши Ху… - выдохнула она.
Мужчина опустил чемодан на пол и, погладив сомкнутые в замок пальцы Шин Хе, попытался разнять, но девушка, что было сил, сжала их.
- Я не покину тебя. И не проси, - прошептала актриса.
Ши Ху, закрыв глаза, улыбнулся и резко развернулся к ней лицом.
- Ну, что же, раз ты так того хочешь, хорошо, лети со мной. Но тогда тебе уж точно от меня просто так не уйти.
- А я и не хочу.
Ши Ху снова улыбнулся.
- Спасибо тебе, что ты рядом… - с этими словами он наклонился и чмокнул ее в щечку, а потом подхватил чемодан и пошел к терминалу.
- Ши Ху, а как же я? Я паспорт не взяла, да и вещи в отеле остались…
Мужчина снова опустил чемодан на пол и, достав из кармана мобильный телефон, набрал какой-то номер.
- Привет, - сказал он. – У меня к тебе просьба. Пожалуйста, собери вещи Шин Хе, и не забудь ее паспорт.
«Я что, для тебя горничная, дворецкий? Ши Ху, ты от горя совсем что ли совесть потерял?!» - выкрикнула Айви в телефон.
- Прошу тебя, поторопись. Мы через час улетаем.
«Ну, Ши Ху, ты совсем обнаглел!» - прорычала певица и отключила телефон.
- Ши Ху, не нужно было так с ней. Она моя лучшая подруга… - сказала Шин Хе.
- На то она и подруга, чтобы помогать в трудные минуты, - отрезал мужчина и, взяв чемодан, направился к креслам.
Через полчаса в зале аэропорта появилась Айви и Никкун с чемоданом наперевес.
- Ага, значит, сбегаете? – подойдя к сидящим в креслах друзьям, сказала певица.
- Как видишь, - криво улыбнулся Ши Ху.
Девушка сжала кулаки и поджала губы, чтобы чего лишнего не сказать.
- Вы, как я понимаю, бросаете проект, не предупредив ни Менеджера Квона, ни госпожу Ким… - взяв себя в руки и, присев рядом с подругой, заключила Айви.
- Именно так. У нас есть более важные дела, чем проект «Молодожены», - ответил актер.
- Ну, это понятно, - Айви стряхнула невидимую пыль с брюк. – Ладно, мы пойдем, - девушка встала и посмотрела на подругу, и улыбнулась. – Берегите себя. А нам еще объясняться с Менеджером, - сказав это, она достала из сумочки паспорт Шин Хе и, передав его актрисе, взяла спутника под руку и пара медленным шагом пошла к выходу, а Ши Ху и Шин Хе пошли к терминалу.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 07 Сен 2014, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вс 18 Авг 2013, 01:53

Глава 30. В ожидании…

16 марта

Наступила суббота… Айви после отъезда подруги была сама не своя. Она все утро металась по комнате решая, позвонить своему менеджеру или нет. И вот, она, все же, взяла телефон и набрала его номер.
- Привет, - сказала певица. – Я хочу тебя попросить прислать за мной вертолет.
«Что, наигралась?» - спросил ее менеджер.
- Да. Ну, так ты заберешь меня отсюда?
«Да, как пожелаешь. Через пару дней пришлю за тобой вертолет».
- Нет уж, - крикнула Айви в телефон, - ты умри сегодня, а я – завтра! Я хочу сегодня же, в крайнем случае, завтра уехать! Через два дня участники проекта «Молодожены» сядут на лайнер и поплывут к берегам Новой Каледонии.
«Айви, ты понимаешь, что не так-то легко и просто по первому твоему требованию бросить все дела и найти тебе вертолет, который всего за несколько часов должен пересечь воздушные границы нескольких государств. Ты, когда о чем-то просишь, хоть думай иногда, возможно осуществить твою просьбу или нет! Я прилечу за тобой через два дня, не раньше!» - сказав это, менеджер певицы выключил телефон.
- Вот же! – прошипела девушка и швырнула свой телефон на кровать. – Куда ни глянь – одни враги! Ладненько, - она подошла к зеркалу и, осмотрев себя со всех сторон, вышла из комнаты.
Айви переправилась на лодке в сторону домиков – ресторанов, где Нана и 2PM завтракали.
- Всем привет! – произнесла она на ходу и села в свободное кресло возле Никкуна.
- Привет,  - ответила Нана. – Настроения нет?
- Да, мой менеджер сказал, что только через пару дней сможет меня забрать в Сеул.
Никкун удивленно взглянул на подругу.
- Что? – спросила Айви у парня. – Я хочу покинуть проект. Не вижу смысла тут задерживаться, если Ши Ху и Шин Хе уехали. Если им шоу не нужно, то и мне оно тоже не нужно. Я лично, только ради них отправилась в этот круиз.
- Отлично, - вмешался Чан Сон, - тогда, Айви, прошу тебя, забери нас с собой. Нам тоже найдется, чем заняться в Корее.
Певица улыбнулась.
- Ну, в этом я уж точно тебе не откажу.

Оставшиеся два дня друзья покинувшей проект пары – Пак Ши Ху и Пак Шин Хе провели на пляже: загорали, плавали, играли в пляжный волейбол… В общем, развлекались, как могли.

18 марта

Айви и группа 2PM попрощались с Наной, которая собралась ехать в аэропорт и, вызвав несколько машин такси, отправились в порт, где находился круизный лайнер. Пройдя регистрацию, друзья на лифте поднялись на седьмой уровень и возле лифта встретили менеджера Квона.
- Тааакс, - недовольно протянул он, - и где это вас несколько дней носило?
- В бухте Канкабато, - выйдя вперед, ответила Айви.
- А где Пак Ши Ху и Пак Шин Хе?- скользнув взглядом по толпе, продолжил расспрос мужчина.
- Они в Сеуле.
От удивления глаза Менеджера округлились.
- Вы хотите спросить, что они там делают? – пошла в наступление певица. – Они занимаются делами, которые не могут подождать до окончания проекта.
- Как это? – поставив свой чемодан на пол, возмутился мужчина. – Почему меня не предупредили?
- Не знаю, - отрезала девушка и, перехватив другой рукой сумку – саквояж, пошла вперед по коридору к своей каюте.
- Но… - сказал ей вслед менеджер Квон.
- Господин Квон, - Айви остановилась и оглянулась, - не беспокойтесь, мы с ребятами сегодня же покинем этот проект и это судно, - договорив, она отвернулась и продолжила путь.
Тупиэмовцы тоже разошлись по своим каютам.

Ровно в полдень лайнер отчалил. Айви и группа 2PM  весь день провели на открытой палубе, в ожидании вертолета, но его все не было. Прошла ночь, и день... Вечерело, море все больше волновалось, дул сильный ветер, не предвещая ничего хорошего. Айви прошлась по палубе все так же, как и вчера, всматриваясь в небо, прислушиваясь к звукам. Вдруг, позади нее появился встревоженный Никкун.
- Смотри, - протянул он подруге конверт.
Девушка недоверчиво покосилась на темно – серую бумагу, а потом достала из конверта письмо.

«Уважаемые наши кумиры! Мы, ваши преданные фанатки, захватили в заложники вашего Менеджера и Ведущую. Мы требуем, чтобы указанные нами лица явились на шестую палубу в концертный зал № 2 сегодня вечером в 20:00. Дорогие наши и горячо любимые: T.O.P-ши, Хван Чан Сон-ши, Ким Хён Чжун-ши, Чхве Ши Вон-ши, Чан Гын Сок-ши, Ким Чжэ Чжун-ши и Ю А Ин-ши. Просим вас явиться в концертный зал, иначе мы вашему обожаемому Менеджеру что-нибудь сделаем».

Дочитав послание, она звонко рассмеялась.
- Ну, что они могут ему сделать? – немного успокоившись, спросила Айви у друга. – Похищать Менеджера с Ведущей  - это так глупо…
- Оно-то, может, и смешно, но твоего имени там нет, зато Чан Сон указан.
- Никкун, дорогой, не беспокойся ты так о Наглом Макнэ. Он уж как-нибудь выкрутится из сложившейся ситуации. Меня вот больше интересует вопрос: где вертолет, который я заказывала? Судя по всему, скоро начнется шторм, и вертолет не сможет за нами прилететь.
Только певица договорила, как послышался шум.
- Прекрасно, это за нами. Пошли за вещами, - добавила она.
Молодые люди, взявшись за руки, поспешили в свои каюты. Собравшись за несколько минут, они по очереди поднялись на лифте на верхнюю, восьмую палубу, где их ждал вертолет. Друзья компактно разместились в его салоне, и он медленно поднялся в воздух, а потом, немного опустившись, полетел в противоположном от круизного лайнера направлении, оставляя разводы на воде.

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 07 Сен 2014, 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вс 18 Авг 2013, 03:04

Эпилог. Возвращение домой или Здравствуй, матушка Корея, я вернулся – блудный сын…

По возвращении в Сеул, Пак Чжин Ха разобрался с делами, связанными со вторым сезоном проекта «Молодожены» и с чистой совестью и легким сердцем поехал домой, твердо решив закончить историю, которую начал писать первого марта.
Мужчина, удобно расположившись на кровати, поставил ноутбук на колени и принялся печатать.

«Закончился наш круиз длиною в месяц, но такое ощущение, что длился он вечно…
Пак Ши Ху сейчас активно помогает следствию по своему делу.
Пак Шин Хе, по возвращении в Сеул, поступило предложение сняться для одного известного журнала.
Парни из 2PM, пока у них есть время, выступают сольно, снимаются в дорамах, рекламах и для журналов.
Айви отправилась в тур по Азии.
Менеджер Квон, после перенесенных издевательств от участников второго сезона «Молодоженов» и похищения их фанатками, прошел курс лечения у психолога, и зарекся участвовать в каком-либо еще проекте.
Ведущая Ким вернулась в Сеул и, в отличие от своего коллеги – господина Квона, довольна мартовским отдыхом и страстно желает принять участие в еще одном проекте агенства ClubFate.
Все вернулось на круги своя, как будто путешествия и не было. Только загар, фото и память не дают забыть замечательный отдых на островах Окинавы, Филиппин и Новой Каледонии».

«Май…
Стало известно, что так называемая «жертва» по делу Пак Ши Ху, забрала свое заявление, а актер забрал встречное о клевете.
Таким образом, Пак Ши Ху и мисс А, как прозвали истицу, мирно разошлись. Хотя, что значит мирно? Долгих три месяца шло расследование. Полиция подняла столько материала, поклонники актера терялись в догадках, кто на самом деле «жертва» он или мисс А. А журналисты делали свое дело: смешали факты и догадки воедино, и получившейся гремучей смесью травили жизнь Пак Ши Ху. Но все обошлось… Хоть по нему и походили, ноги, все, кому не лень, вытерли, актер при поддержке семьи и верных друзей встал, и, пусть медленно, но продолжает свой путь…
Его верная Шин Хе большую часть времени хоть и занята, но она всегда мысленно рядом со своим бывшим партнером, лучшим другом, ставшим самым любимым человеком на всем белом свете. Она, душой и сердцем с ним…
Они так же, как и раньше, на любом крупном мероприятии появляются вместе. Эта пара всего за месяц прошла через многое… Они оба познали боль, но при этом познали что такое любовь и счастье, верность и уважение. Удачи им и в карьере, и в личной жизни.
Если бы выдался случай, то я, не раздумывая, еще поработал бы с ними».

Пак Ши Ху и Пак Шин Хе:

Последний раз редактировалось: Angalania (Ср 20 Ноя 2013, 10:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вс 18 Авг 2013, 09:48

Angalania, концовка так душевно написана. Я зачиталась. Очень классный ход завершить историю прозой Чжин Ха. Вызвало сожаление по поводу ее завершения. Ты - молодец! Отлично придумала. Эпилог меня покорил. :flower: 

Начала я с концовки, продолжу предыдущей главой. Laughing Шиворот навыворот))))))))) Так вот, я вздохнула с облегчением, что твои герои все же решили остаться рядом. Пусть пока не в качестве официальной пары, но они поддерживают друг друга и искренне нежно любят. Прекрасные чистые отношения. Я за них очень рада.
Снова вызвала смех Айви. Девчонка то что надо. 54 
Angalania пишет:
- Никкун, дорогой, не беспокойся ты так о Наглом Макнэ.
very happy Я на миг представила именно ее в паре с Чан Соном. Думаю, это была бы горючая смесь.))))))))))))))) Их бы на мгновение и хватило. Хотя... Кто знает))))))))))))))))

Angalania, поздравляю с завершением этой замечательной истории! Ты большая умничка и талантливый фикрайтер. Одно удовольствие тебя читать. Вдохновения тебе и новых идей! :flower: 

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Вс 18 Авг 2013, 12:37

Lana, спасибо тебе, что читала мой фанфик. Очень приятно, что он тебе понравился и даже вызвал какие-то чувства. Значит, мне удалось передать, описать все так, как я это видела. Мне самой жаль, что история так "быстро" закончилась, но что-то новое я вряд ли смогла бы придумать, да и глупо тянуть резину зная, что это только навредит произведению. Так что я с чистой совестью и легким сердцем отпускаю своих героев. Пусть немного отдохнут от моей бурной фантазии. :-) Ведь в скором времени мы с ними снова встретимся, но это будет уже другая история...

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Ср 20 Ноя 2013, 11:57

Эпилог 2

Вспомним как все было...

Пак Ши Ху и Пак Шин Хе, а так же другие участники второго сезона проекта "Молодожены" отправились в горы, где находился арендованный организаторами проекта дом. Он был относительно небольшим, но очень уютным. Актеры прошли в свои комнаты и, распаковав сумки, стали готовиться к вечеру воспоминаний.

Парни из 2PM подъехали к дому и, выйдя из микроавтобуса, осмотрелись.
- Давненько мы в горах не были, - заметил Тэк Ён.
- Да... - вдохнув полной грудью свежий горный воздух, ответил У Ён.
- Ну, что же, пойдемте, - поторопил друзей теплолюбивый Джун Су.
Молодые люди вошли в дом, отряхнулись от снега и поднялись на второй этаж в свои комнаты.

Шин Хе надела белое гипюровое платье и посмотрела в зеркало. Она, склонив голову набок, критически скользнула взглядом по наряду, по белому парику и глупой маленькой шляпке - неотъемлемой части ее нынешнего образа. Вдруг в дверь ее комнаты постучали.
- Шин Хе, к тебе можно? - послышался голос Айви.
Актриса молча открыла подруге дверь.
- Привет, - сказала она и вернулась к зеркалу.
- Привет, - ответила гостья, - вижу, ты не довольна свим внешним видом.

Фото:

- Угу, - вздохнула та, Ши Ху захотелось надеть что-то этакое, вот и мне пришлось... - девушка поправила юбку на бедрах. - А ты давно приехала?
- Только что, - вольяжно развалившись в кресле, ответила Айви и закинула ногу на ногу.
- Все, не могу, - вняв шляпку и нервно взъерошив парик на затылке, сказала хозяйка комнаты, - пошли уже.
Айви безмолвно встала и направилась к выходу. Девушки спустились на первый этаж в каминную комнату, где на одном из диванчиков разместились тупиэмовцы.

Фото:

Певица прошла к одному из кресел и села, а потом взяла журнал со столика и раскрыла его.
На пороге каминной во всей красе появился Пак Ши Ху. От его наряда у ребят из 2PM нижние челюсти чуть не отпали, а Шин Хе, улыбнувшись, подошла к другу.

Фото:

Ши Ху и Шин Хе, расположившись на одном из диванов зала, молча наблюдали за собирающимися у камина коллегами.
- Привет, - прозвучал звонкий голос Ведущей.
Шин Хе перевела взгляд с вновь прибывшей Тейлор Свифт на женщину.
- Добрый вечер, - робко ответила она.
Ши Ху лишь кивнул в знак приветствия и расправил ткать юбки своего наряда. Ведущая улыбнулась актеру.
- Ну, что же, начну-ка я, пожалуй, с вас, мои дорогие... - сказала она и открыла записную книжку.
Шин Хе проследила за действиями женщины.
- Итак, начнем, - оглянувшись на оператора, сказала Ведущая. - Пак Ши Ху - ши, скажите, после произошедшего зимой скандала, как Вы смогли взять себя в руки и принять участие в проекте "Молодожены-2"?
Мужчина тяжело вздохнул покосившись на объектив камеры.
- Того, что со мной случилось, я не пожелал бы даже врагу. Взять себя в руки мне было очень сложно. Я не настолько силен духом, как это может показаться...
Шин Хе коснулась кончиками пальцев его руки. Актер посмотрел на ее прохладные пальцы.
- Со всем справиться мне помогла моя дорогая Шин Хе, - с этими словами он улыбнулся партнерше. - Да, у нас с самого начала были разногласия, но при этом мы все равно поддерживали друг друга.
Ведущая прищурившись хитро глянув на актрису.
- Шин Хе, охарактеризуйте своего партнера.
- Добрый... - тихо ответила девушка. - Щедрый, порой, даже чересчур... Внимательный, ответственный...
- Вы любите его? - неожиданно в лоб спросила Ведущая.
Шин Хе громко сглотнула и порозовела. Женщина самодовольно улыбнулась.
- Ши Ху - ши, какие у Вас в дальнейшем планы?
- Работать. В первую очередь над собой, - ответил он.
- А что насчет Пак Шин Хе? Какие у Вас планы насчет нее?
- Гспожа Ким, на этот вопрос я Вам не отвечу. Планы, есть планы, и не факт, что они реализуются.
- Это да, - согласилась Ведущая. - Но, все же.
- Госпожа Ким, еще раз повторяю, - недовольно проговорил Пак Ши Ху, - я не отвечу на этот вопрос.
- Ладно, - согласилась она, - ну, а вы не думали вместе принять участие еще в каком-нибудь проекте?
- Возможно, - ответил актер и взял партнершу за руку.
- Что же, у меня пока к вам больше нет вопросов, - встав, сказала Ким Мин Ён. - Но если появятся, то я к вам обязательно подойду, - кокетливо добавила она и пошла брать интервью у других участников проекта "Молодожены".

Ведущая вечера, опросив всех бывших "молодоженов", объявила следующий вопрос для пар: "Как и почему вы выбрали друг друга для Игры и какими стали ваши отношения спустя столько времени?", и прямиком направилась к участникам второго сезона Пак Ши Ху и Пак Шин Хе.
- И снова здравствуйте, - широко улыбнувшись, сказала она и присела рядом с парой. - Надеюсь, вы тут не скучали?
Актеры дружно пожали плечами.
- Ой, как мило... Вы синхронно это сделали, - заметила женщина. - Ну, да ладно. Приступим. Как и почему вы выбрали друг друга для Игры?
Ши Ху посмотрел в глаза партнерше.
- Год назад мой менеджер предложил мне поучаствовать в новом проекте агенства ClubFate - "Молодожены". Я, в общем-то, был не против. Тем более мне предложили в партнерши по игре такую милую девушку, как Пак Шин Хе. Но, к сожалению, из-за работы мы оба не смогли принять участие в шоу. Тем не менее, продолжили общаться, вместе приходили на разные мероприятия... А потом, после Нового года, когда игра завершилась, стало известно, что будет второй сезон. Когда мне во второй раз предложили поучаствовать в этом проекте, я находился в сложной, даже ужасной ситуации. И я - таки решил отправиться в круиз, чтобы, в первую очередь, убежать от тяжелой и затяжной депрессии, в которую я начал впадать и не скоро вернулся бы обратно. Стать моей партнершей в проекте согласилась лишь Шин Хе. Точнее, не она, а ее менеджер принял предложение. Я очень ему благодарен за это.
- Какими стали ваши отношения спустя столько времени? - спросила Ведущая.
- Мы с Шин Хе не просто партнеры по игре, как это было год назад, а друзья, самые близкие друзья. Что бы ни случилось, где бы я не оказался, куда не уехал, я знаю, Шин Хе со мной, на моей стороне, верит в меня, и не важно, как сильно и как часто мы ссоримся. Она всегда со мной... Она - моя тень...
- Шин Хе - ши, а Вы, что-нибудь скажете?
- Ши Ху уже все рассказал. Мне нечего добавить... - улыбнувшись, ответила девушка.
- Хорошо, - ведущая встала и пошла к другим участникам проекта.

Позадавав каверзных вопросов Тейлор Свифт, ведущая объявила, что теперь сами участники могут задавать друг другу вопросы.

- Пак Ши Ху, все хотела у тебя спросить, но постоянно сбивают с мысли, - вдруг заговорила Тейлор и улыбнулась актеру. - Какие моменты тебе больше всего понравились в Игре и запомнились? Какой видишь свою партнершу и что больше всего в ней ценишь?

Мужчина улыбнулся ей в ответ.
- Таких моментов много... Вряд ли я все их припомню... То, как Шин Хе защищала мое имя, когда поклонницы меня осуждали, сторонились и открыто презирали. Момент, когда я вернулся из Сеула... - Ши Ху, немного смутившись, посмотрел себе под ноги. - То мгновение, когда я подарил хрустальную раковину. Вы бы видели ее лицо. Такая милая... А еще, - он посмотрел на Менеджера, - похищение господина Квона, - усмехнулся актер. - Это было забавно.
По каминной пошли издевательские смешки. А Менеджер, недовольно скривившись, кашлянул. В зале воцарилась гробовая тишина, все замерли в ожидании ответа на следующий вопрос.
- Какой я вижу Шин Хе... - задумчиво повторил мужчина. - Она - хороший друг, то есть, подруга. С ней легко и хорошо. Спокойно. Она верна своим принципам и не важно, что тебе в глаза говорит, главное то, что она чувствует, что делает. Ее слова, порой, расходятся с ее чувствами и желаниями.

После ответа Пак Ши Ху в каминной на некоторое время повисла гробовая тишина. Но этого ни сам актер, ни его партнерша - Шин Хе не заметили. Они, глядя друг другу в глаза, просто молчали. В тот миг все присутствующие, да и весь мир исчезли куда-то... Только они, и больше ничего... Пустота вокруг и приятное тепло внутни... А больше им и не надо.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   Пт 26 Дек 2014, 08:00

Фото - клип - презентация "Эх... Ностальгия..." Neutral:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy   

Фанфик "История любви или Больше чем дружба" - Пак Ши Ху (Park Shi Hoo), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), группа 2PM и Ivy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4