ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 16:41

ЧАСТЬ 1

4 вечеринки

Начало главы - это собрание эпизодов празднования знаменательных событий на Форуме в составе участников Игры. Постепенно прослеживается, как в паре T.O.P-а и Тейлор появляются проблемы в общении. В чем же причина столь резкой перемены после таких теплых отношений и признаний?..
---------------------------------------

После первого сезона Игры «Молодожёны» участники Шоу настолько сдружились друг с другом, что в дальнейшем не раз собирались на праздниках и вечеринках, с большой радостью обмениваясь друг с другом подарками. Все очень сдружились и продолжали общаться, как старые добрые друзья.
T.O.P и Тейлор оставались тайно в паре. Все шло хорошо, но время вносило свои коррективы, готовя для обоих непростое испытание. На некоторых публичных вечеринках прозвучали первые звоночки, оповещающие о появившихся проблемах…

Спойлер:

Яхта "LANTOPER"

Самой первой вечеринкой были именины Тейлор, на которую она пригласила всех друзей по Игре. Это был незабываемый вечер, так как все впервые собрались после расставания в Шоу. Встреча была теплой и переполнена эмоциями и воспоминаниями.
После встречи гостей, к Тейлор подошел, как всегда хитро улыбаясь в подобных случаях, T.O.P и пригласил пройти ближе к центру зала.
Все поздравления и слова благодарности девушка восприняла, как самый большой подарок в этот праздник. Она подошла к микрофону и обратилась к присутствующим.
Тейлор: - Дорогие мои ДРУЗЬЯ! От искреннего сердца хочу сказать ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию этого торжества! Все ваши слова и поздравления затронули самые глубокие чувства во мне. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!
T.O.P слегка наклонился к ее уху.
T.O.P: - И меня? - прошептал.
В ответ Тейлор легонько ткнула его локтем в бок, от чего он наклонил голову, пытаясь не смеяться.
Тейлор (продолжает): - Спасибо за ваше тепло! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЕ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЯ РОДНАЯ НОВАЯ СЕМЬЯ!!!
Дальше снова пошли поздравления, песни и танцы, в общем, как обычно на подобных вечеринках. В это время Тейлор радостно рассматривала и обнюхивала подаренный Ким Со Ён и Чха Сын Воном букет.
T.O.P поглядывал на нее и хмурился.
T.O.P: - Вот когда я подарил тебе цветы, ты их поставила в вазу и забыла.
Тейлор: - Ну, так у меня ведь есть главный цветочек - вреднющая незабудочка, - подмигнула ему, от чего парень расплылся в довольной улыбке.
Тут девушка радостно замахала Дабл-эс! Они в это время пели на сцене.
Тейлор: - Мои зайчики здесь!
T.O.P свел брови, задумавшись.
T.O.P: - Я немного не понял... Какие еще зайчики?..
Тейлор: - Не принимай близко к сердцу, - отмахнулась от него.
T.O.P: - Та-а-ак, и прошло всего лишь пару недель после Игры... С этим надо что-то делать...
Тейлор пошла в танец.
T.O.P: - Тейлор, у тебя снова платье не подходит к таким попрыгунчикам, которые ты сейчас демонстрируешь... - шепчет ей, подойдя ближе в толпе танцующих.
Тейлор: - Что-то ты слишком ворчливый и серьезный сегодня.
T.O.P: - Если еще и я разойдусь, то будет полный беспредел. Кто-то из нас должен быть в зоне контроля.
Тейлор: - Ну, тогда иди в свою "зону контроля" и не мешай мне, - сказала девушка и попрыгала поближе к сцене.
T.O.P, улыбнувшись, вздохнул.
Час спустя Тейлор стояла возле Менеджера и Ведущей, доставая их расспросами о планах относительно продолжения Шоу «Молодожёны». Менеджер был готов ее отругать за приставучесть, но девушке было все равно: ей просто хотелось знать, а это железный аргумент. Это она у T.O.P-а научилась, взяв за основу слово «хочу».
Тут Тейлор заметила подходящего к ней T.O.P-а.
T.O.P: - Вас, вреднющее создание, можно пригласить на танец?
Тейлор: - Что такое? Вы уже из "зоны контроля" вышли?
T.O.P: - Мне там скучно... - промурлыкал, как кот, подведя к танцполу и приобняв.
Тейлор: - Кто бы сомневался, - обняла в ответ.
Менеджер: - Фу-у-ух… Ну и характер! - глядел в след отдаляющейся парочки.
Ведущая: - Не ворчи. Сам-то небось скучал по всем этим ребятам.
Менеджер: - Мне они уже снятся.
Ведущая: - Поговори мне тут…
В это время на сцену вышел Пак Ши Ху, желая спеть всем лирическую композицию.
Тейлор: - Как Ши Ху поет, ммм...
T.O.P: - Я тебе после вечеринки спою.
Тейлор: - Ты так говоришь, будто я сейчас напрашиваюсь на твой аккомпанемент. Мне действительно нравится, как Пак Ши Ху поет. Такой приятный голос.
T.O.P: - У меня тоже приятный. Некоторые говорят, что даже очень. И все мечтают, чтобы я им пел. И вообще, ты вредина, - надулся.
Тейлор: - С каких пор ты стал таким привередой и ворчуном?
T.O.P: - С тех пор, как связался с одной хулиганкой.
Рассмеялись. T.O.P приобнял ее сильнее и поцеловал в щеку.
T.O.P: - С именинами.
Тейлор: - Спасибо... - положила голову ему на плечо.
Приятно было ощущать рядом родного человека.

Ну а дальше Тейлор снова не сидела на месте. 2NE1 она встретила с веселой подтанцовкой. В конце песни девушка выскочила на сцену и начала танцевать вместе с группой. T.O.P, смеясь, прикрывал лицо и наблюдал за резвящейся Лени. Потом сам наплевал на все "зоны контроля" и вместе с Бенгами тоже полез на сцену. Вечеринка была в разгаре. И она еще больше разгорячилась, когда T.O.P со своей бандой начал показывать на сцене комические номера и пародии.
Тейлор со смеху валилась, держась за живот.
Тейлор: - Моя ты T.O.P-усечка. Куда там нашим танцам-колокольчикам! - хохотала, встретив парня после выступления.
T.O.P, смеясь, смотрел на то, как она вытирала слезы после смеха.
T.O.P: - Мне, конечно, до ваших «колокольчиков» с Ким Со Ён далеко, - повилял бедрами, снова демонстрируя свои умения, - но я старался.
Теперь ухахатывались вместе. Вдруг на борту лайнера вспыхнули красочные фейерверки.
Тейлор: - Обалдеть полностью... Красота-то какая... - с восторгом.
T.O.P: - Даже не думал, что так получится...
Тейлор: - Теперь еще больше хочу танцевать!!! - подпрыгнула.
T.O.P: - Еще ночь впереди, напрыгаешься.
Тейлор: - И все же, это один из лучших вечеров в моей жизни.
T.O.P: - Хм... Мне есть над чем задуматься... - улыбнулся.
Тейлор: - Ну уж задумайся. Трудно будет переплюнуть успех ребят нашей Студии.
T.O.P: - Ты меня недооцениваешь, - значительно.
Тейлор: - Посмотрим-посмотрим.
T.O.P: - Вот же капризон, - смеясь, обнял.
Они вместе, пошатываясь со стороны в сторону в такт музыки, продолжили наблюдать за вспышками салюта.
После полуночи Тейлор, услышав знакомые нотки PSY «Oppa, gangnam style!», забросила в сторону свою шляпку и пошла в танец.
Тейлор: - Оп-оп, оппа Клаб наш Фейт! Танцуют все!!! - прокричала в микрофон, который стырила у Звукорежиссера.
Менеджер, до этого момента тихо беседовавший с Ведущей Игры в уголку зала, оглянулся.
Менеджер: - Мы хоть не очень далеко отплыли от берега? Как думаешь, тут глубоко?
Ведущая: - Не волнуйся. Эти ребята не дадут утонуть. Разве ты не видишь, в какую тебя семейку усыновили? - смеется.
Менеджер: - Если ты еще добавишь слово "малыш", я начну волноваться, - рассмеялся ей в ответ.
Тейлор пошла в танце по кругу, вытаскивая всех на танцпол.
Тейлор: - Оп-оп, оппа Клаб наш Фейт! - громко пела в микрофон.
Вскоре и PSY изменил слова песни, подпевая виновнице торжества.
Как только музыка затихла, Пак Ши Ху вышел на сцену
Пак Ши Ху: - Друзья, предлагаю сыграть в игру "Найди свою вторую половинку".
Пак Шин Хе улыбнулась.
Пак Ши Ху: - Сейчас мы завяжем нашим девушкам глаза и попросим их найти среди молодых людей свою пару. Как на это смотрите?
T.O.P: - Вздумай промахнуться, - прошептал Тейлор. - Укушу.
Тейлор: - Так может, ради этого стоит промахнуться? - рассмеялась.
T.O.P: - Я тебя промахнусь! Только вздумай. Укусить я тебя и так смогу, - подмигнул и пошел к ведущим вечеринки.
Когда все приготовления закончились, игра началась. Тейлор немного волновалась. Ей завязали глаза и подвели к 1-ому участнику. Сразу почувствовала, как парень улыбнулся. Ей самой захотелось последовать его примеру.
Тейлор: - А пощекотать можно? - хохоча, щекочет первую "жертву" под подбородком.
"Жертва" отклонилась от ее пальцев и разразилась громким смехом. Тейлор тоже не удержалась. Следующий, 2-ой кандидат на роль T.O.P-а получил от нее не меньше внимания и шуток. Она его погладила по голове.
Тейлор: - Мистер Икс, вы волнуетесь? Знаете, я тоже.
Вокруг нее послышалась новая волна смеха.
Тейлор: - Чувствую, я сегодня нарвусь, - нащупала нос и слегка дернула за него, вызвав хохот зрителей, да и самого молодого человека. - Какое милое личико.
В толпе послышался голос ее друга.
Со Чжи Соп: - Тейлор, лучше молчи, сама потом пожалеешь.
Тейлор рассмеялась и подошла к 3-ему молодому человеку. Она обследовала его лицо и остановилась на губах. Прислушалась к ощущениям, услышав краем уха тихие слова Со Чжи Сопа.
Со Чжи Сопа: - Я не могу на это спокойно смотреть...
Тейлор: - Хей, я уже волнуюсь! - вызвав репликой очередной смех, смутилась девушка.
Она скользнула к подбородку "кандидата" и слегка к шее, но тут ее остановили ведущие вечеринки. Пришлось Тейлор идти к 4-ому парню. Ему она, хохоча, оттопырила уши и подумала, что если это был Чха Сын Вон, то ей не поздоровится. У 5-ого "кандидата" ее заинтересовали глаза. Она долго, прислушиваясь к ощущениям, изучала их. 6-ому принялась гладить щеки. Они были приятные на ощупь и плюс ко всему хотелось подурачиться. 7-ой получил от нее неожиданный воздушный поцелуй.
Тейлор: - Чувствую, этот молодой человек так волнуется, - заулыбалась и погладила его по носу.
Со Чжи Соп: - Ой, Тейлор, делай это молча. Мой тебе совет.
Тейлор покраснела еще больше, не перестав при этом смеяться со сложившейся ситуации.
8-ому взлохматила волосы и пристала к его губам.
Со Чжи Соп: - Надо добавить еще одно условие: узнай милого по поцелую.
Тейлор: - Я сейчас кого-то там поговорю! - угрожающе махнула на звук голоса кулаком, вызвав новую волну смеха.
9-ому пришлось терпеть назойливое внимание к его щекам. Ощупала, как могла более тщательно.
Со Чжи Соп: - Тебе бы доктором быть.
Тейлор: - Вот вредный!
10-ый "кандидат" был обласкан по полной программе, Тейлор придралась ко всем "деталям" лица, внимательно прислушиваясь к каждому касанию. Ну а 11-ому шепнула что-то на ушко, вызвав смех со стороны зрителей. Потом приложила ладошки к его щекам.
Тейлор: - Какое милое личико!
Со Чжи Соп: - Не проси потом пощады.
Тейлор: - Ты специально подливаешь масло в огонь? И так потерялась. Теперь вообще не знаю, что и говорить... - подумала. - Я выбираю номер 3.
Услышав смех и аплодисменты, подумала, что теперь ее не только покусают...
Пак Ши Ху: - Итак, - объявил он, - милые девушки, снимите ваши "маски".
Тейлор сняли повязку. Она долго не открывала глаза. Потом все же приоткрыла один глаз и, увидев перед собой хохочущего Ким Хён Чжуна, воскликнула, закрывая раскрасневшееся лицо руками. Результат ее смутил до крайности:
Сын Ри - 1
Тэ Сон - 2
Хён Чжун -3
Тхэ Ян - 4
Пак Чон Мин - 5
G-Dragon - 6
Хо Ён Сэн -7
Ким Гю Чжон - 8
T.O.P - 9
Чха Сын Вон - 10
Ким Хёнг Чжун (Макнэ) - 11
Тейлор: - Чосонская столица!!! - закричала, подпрыгивая. - Мне конец!!!
Она еще раз осглядела ряд участвовавших парней и еще больше покраснела.
Тейлор: - ОБАЛДЕТЬ!!!
Остановив взгляд на T.O.P-е, снова закрыла лицо руками. Парень возмущался больше всех. Подошел к ней и дернул легонько за ухо.
T.O.P: - Это что было, а?! Что это было?! Как ты могла меня не узнать?! Всего-то пару недель прошло после Игры и уже меня забыла? А ну иди сюда, - смеясь, начал отнимать от ее лица руки, пытаясь заглянуть в глаза.
Тейлор: - Прости, не признала, - смущенно смеялась.
T.O.P: - Безобразие! Я думал, после такого долгого исследования, узнала. И тут - третий номер! С ума сойти можно! - смеясь, обнял ее и погладил по волосам, продолжая играть роль возмущенного ревнивца. - Теперь после этого день у нас будет начинаться с того, что ты будешь очень нежно и ласково гладить мое лицо. Ты меня поняла? Чтобы на следующие именины не было таких безобразий. И да, я обещал тебя грызонуть, - улыбаясь, куснул ее за ухо.
В ответ девушка воскликнула и хотела вырваться, но он не отпустил.
T.O.P: - Это только начало. Пока не выпросишь у меня прощения, буду кусаться, сколько захочу.
Игра еще больше подняла настроение участникам.
Вечеринка прошла на славу. Уставшие, но радостные и веселые участники торжества под утро причалили на лайнере к берегу и отправились в отель. Всем хотелось побыстрее добраться до кровати и отдохнуть после бурной ночки.

Спойлер:

Отель "Макао-Венеция"

Вторым торжеством была вечеринка у Ким Со Ён. Как и на первой, собрались все участники Игры и началась шумная тусовка.

T.O.P, наблюдая за разгаром торжества, поглядывал на часы и нервно переминался с ноги на ногу. Его взгляд частенько останавливался на входе, но та, кого он ждал, так и не появлялась.
Бенги стояли рядом. Все пятеро синхронно попивали сок из трубочки, как братья-кролики.

Лидер: - Да не волнуйся ты так, - видя, как T.O.P стоит со слегка подпорченным настроением. - Опаздывает, бывает. Но прийти придет, раз обещала.
T.O.P: - Ну да... На месте Ким Со Ён я бы обиделся на нее.
Тэ Сон: - У нее наверняка были на это причины.
T.O.P: - У нее вечно одни причины, и зачастую без причин причины.
Лидер: - Таби, ты меня волнуешь.
T.O.P: - Не тебя я должен волновать, детка, - попытался пошутить он. - А эту бессовестную блондинистую хулиганку, которая обещала...
Тхэ Ян: - ...Мы уже сто раз слышали за сегодня. Может, поменяешь пластинку? Мы спели для Ким Со Ён. А придет твоя саранхулька, то предоставим, наконец-то, и главный подарок.
T.O.P: - Ну да... Обалдеть, еще и журналисты к нам идут... Чосонский пень...
Лидер: - Это что-то новое...
Сын Ри: - Да хоть улыбнитесь для приличия. Вас камеры снимают.

Спойлер:

T.O.P, выдержав все испытания прессы, пошел прочь, ворча под нос возмущения.

Спойлер:

Он остановился в уголку и с интересом начал наблюдать за коллегами. Все весело проводили вечер. T.O.P все больше и больше волновался. Внутри подкрадывалось нехорошее предчувствие.
T.O.P: - Я тебя теряю, хулиганка... - прошептал он, когда объявили об окончании вечера.
Гости начали расходиться, покидая зал банкета. За его пределами царила кромешная тьма - как назло нигде не было света.
Тэ Сон: - Кажется, местные решили, что если столько звезд собралось здесь, то и на электричестве можно сэкономить, сами осветим.
T.O.P: - Может, тебе в глаз заехать, ярче станет? А то плохо светишь.
Тэ Сон: - Ты прям так блещешь своим остроумием, что и подсветки не надо.
T.O.P: - Так вот и иди молча...
Парни прервали спор, так как впереди них вдруг вспыхнул прожектор, вырвавший из темноты знакомый силуэт. Все гости притихли, рассмотрев перед собой сооруженную небольшую сцену среди зеленой лужайки одного из парков Отеля.
Сын Ри: - Обалдеть... T.O.P, тебе не кажется, что мы ее где-то видели? - улыбаясь, произнес, глядя на стоявшую на сцене девушку.
T.O.P: - Ох и устрою я ей встречу...
Тэ Сон: - В объятиях? - хихикнул.
T.O.P: - Ну и умный же! - выписал другу подзатыльник.
В это время Тейлор поприветствовала всех присутствующих, игриво взмахнув рукой.

Спойлер:

Тейлор: - Дорогая моя Ким Со Ён! Друг, ставший мне верной и солнечной надеждой на жизненном пути! Прости, что я смогла попасть на твое торжество так поздно. Но узнав о своем опоздании заранее, я успела подготовить небольшое продолжение банкета вот в этом замечательном цветущем зеленом парке "Макао". В твою честь вместе со мной приехал на торжество еще один человек. Вместе мы и споем только для тебя! Эта песня уже звучала раньше. И это было именно тогда, когда Игра только началась и была наша первая вечеринка на Острове. Встречайте, Паула Фернандес и песня "Long Live"!
Зажглись еще прожектора, освещая сцену.

Paula Fernandes ft. Taylor Swift - Long Live:

Тейлор выбежала на середину парка с микрофоном.
Тейлор: - А теперь встречаем - СЕВЕН! Ким Со Ён, сегодня он только твой!
Чха Сын Вон приподнял брови и приоткрыл рот. T.O.P поспешил успокоить друга.
T.O.P: - Это она образно.
Чха Сын Вон: - Да, парень, так я тебе и поверил, - с ироничной улыбкой, которую тут же убрал и вопросительно посмотрел на Тейлор.

Спойлер:

Тейлор в свою очередь игриво подмигнула двум товарищам и кокетливо приподняла одну ножку, мол, простите за эту шалость.

Спойлер:

Чха Сын Вон: - Ты плохо воспитываешь свою саранхульку.
T.O.P: - Ну да, я и вижу, как ты свою воспитываешь. Кто бы говорил, - посмеивался, глядя на спутницу друга.
В это время Ким Со Ён, прикусив губки, с кокетством поглядывала на сцену, на которой появился Севен.
Чха Сын Вон: - Та-а-ак... Сейчас я Севену таких надаю, что он не будет знать, по какой из севен дорог бежать из "Макао"...

Спойлер:

Пока Севен выступал, T.O.P все пытался поймать свою вторую «часть», по нежному уже он не мог назвать Тейлор половинкой или частичкой, так как эта вреднющая дикая лань упрямо ускользала от него, все больше и больше дразня парня. В конце концов он вернулся к Чха Сын Вону, воинственно смотревшего на сцену.
T.O.P: - Я начинаю понимать, почему мужчинам так тяжело в амурных делах.
Чха Сын Вон: - А я начинаю понимать, что сейчас в состоянии завершить этот прекрасный вечер незабываемым фейерверком.
T.O.P: - Ты хочешь лопнуть от ревности?
Чха Сын Вон: - Я хочу треснуть чем-то этого красавчика на сцене.
T.O.P: - Эй, потише. Вообще-то, он мой давний друг.
Тут T.O.P встретился с колким взглядом Сын Вона.
Чха Сын Вон: - Ты на чьей стороне?
T.O.P: - Я? А я...
Он не договорил, так как ему закрыли глаза.
T.O.P: - Тэ Сон, я сейчас вырублю твою лампочку и на сегодня твое свечение закончится! - злился.
Тейлор: - Бу, как грубо...
Она убрала от его глаз руки и заглянула через плечо.
Тейлор: - Бандит.
T.O.P: - Ну да... Другого приветствия я от тебя и не ожидал, - отвернулся от нее.
Тейлор: - Ты чего? Шуток не понимаешь?
T.O.P: - Мы не виделись месяц и вот такой ты представляешь нашу встречу? Как дитя, убегаешь, играешься, резвишься...
Тейлор: - ...Хватит ворчать.
После ряда выступлений, друзья толпой пошли в небольшой уютный ресторанчик "Монако". Сон отменялся. Все очень соскучились. Рассвет они встретили тоже вместе, как в старые добрые времена, которые так искренне хотелось вернуть назад или... Или снова попробовать нажать на кнопку "Game".

Listen or download [spoiler]ack07 for free on Prostopleer

Спойлер:

Бали: бамбуковый мир гармонии

Третью вечеринку устроили Каменаши Казуя и Сон Ю Ри.

Каменаши Казуя:

Спойлер:

К Бамбуковому селению подъехало две машины. Из них вышли Тейлор и T.O.P. Парень обрадованно подошел к девушке.
T.O.P: - Какая радость, что вечеринки наших друзей случаются так часто. Только они и могут нас в последнее время заставить повидаться.
Тейлор с интересом оглядывала T.O.P-а. Тот насторожился и сам осмотрел себя.
T.O.P: - Что такое?
Тейлор: - Ты зачем в теплые края напялил на себя этот плащ?
T.O.P: - Говорят, тут в последнее время дожди идут.
Тейлор: - Угу... А очки тебе для того, чтобы глаза не заляпало?
T.O.P: - Да откуда у тебя столько вредности за последнее время?! На вечере Ким Со Ён характер свой показывала и уже "с порога" на Бали начинаешь!
Тейлор: - Я просто сегодня не в настроении. Очень устала в Студии…
T.O.P: - Ну да... Будто бы такое настроение у тебя только сегодня...
Тейлор: - Извини, - выдохнула. - Надеюсь, завтрашние день и ночь, которые мы здесь проведем, помогут немного отдохнуть.
T.O.P: - Если бы это было решением проблемы, - нахмурился, поправляя свой пояс на плаще, лишь бы отвлечься от просившихся упреков в сторону девушки.
Тейлор: - Ладно, давай отложим все на потом. Эти выходные надо провести весело.
T.O.P: - Да, я всю неделю ждал этого дня, чтобы со всеми увидеться. Пошли. С тобой я разберусь позже.
Тейлор: - Ну ты и зануда...
T.O.P: - А за это слово ответишь отдельно...
Так вот ворча, оба направились к павильону, где в это время послышались первые нотки следующей песни.

Спойлер:

Павильон:

Тейлор с интересом смотрела на сцену.
Тейлор: - А что с Коки случилось?
T.O.P: - А что с ним?
Тейлор: - Он отпустил усы и поседел!
T.O.P: - Он покрасился.
Тейлор: - А ощущение, будто поседел, - упрямилась.
T.O.P: - Хочешь сказать, что и я пару лет назад был седым?
Тейлор: - Ну не зря ж тебя на фанвстрече маленькая девочка назвала "аджосси".
T.O.P: - Это второе слово, которое я тебе не забуду, - начинал нервничать.
Тейлор: - Чосонская столица, а может, Коки повзрослел наконец-то?!
T.O.P: - Быстрее я соглашусь с тем, что он поседел, чем с тем, что он повзрослел.
Тейлор вдруг рассмеялась. Улыбка на ее лице в этот момент была первой за все время сегодняшней встречи. T.O.P, наблюдая за ней, слегка смягчился. Кажется, расстояние все же давит на них.
Дальше на сцене появились комики, умело рассмешившие публику. Тейлор весело смеялась, подбрасывая T.O.P-у шутки. Оба, приобняв друг друга, наконец-то немного расслабились. Постепенно напряжение в паре уходило. Здешняя атмосфера действительно была пропитана спокойствием и гармонией.
Тейлор: - Ох, как я люблю эту песню... - улыбнулась, услышав следующую композицию.
На широком экране показалась видеоподборка Аканиши Джина и КАТ-ТУН.

Спойлер:

Немного посидев с коллегами в павильоне, в углу которого был небольшой бар, T.O.P и Тейлор собрались в свои комнаты. Было уже поздно. У них впереди был еще целый день и ночь в этом прекрасном тихом месте. Пара шла в сторону бамбукового домика, отдаляясь от павильона, утопающего в еще одной песне Аканиши Джина.

Спойлер:

На следующий день Тейлор решила отдохнуть у реки. Она задумчиво смотрела на волнистую гладь воды, держа ручку над белым листом блокнота.

Спойлер:

Вблизи послышались шаги. Девушка оглянулась. Это был T.O.P.
T.O.P: - Я тебя полдня ищу. С самого утра приехало так много гостей. Это прекрасная возможность пообщаться с коллегами Японии и Тайваня. Пошли, нас ждут.
Тейлор: - Что? - будто не услышала ни единого его слова.
T.O.P: - Говорю, нас ждут... Тейлор, что с тобой?
Тейлор: - Хотела кое-что дописать...
T.O.P: - Мы здесь не для этого.
Тейлор: - Иду.
Девушка улыбнулась и быстро встала. Ее встретил укоризненный взгляд парня.
T.O.P: - Надеюсь, сегодня на вечеринке я смогу провести время с той Тейлор, которую знал в Игре.
Тейлор: - Нам нужно идти, нас ждут, - ушла от темы девушка и направилась к гремевшему музыкой павильону.
Пару встретили веселыми возгласами старые знакомые. T.O.P и Тейлор вели себя непринужденно и легко. А вечером всех снова ждало гулянье.
Ближе к полуночи на сцене появились Менеджер и Ведущая Игры, объявившие достаточно неожиданную для всех новость.
Менеджер: - По многочисленным просьбам зрителей Игры "Молодожены" мы решили взяться за организацию и проведение второго сезона Шоу.
В павильоне воцарилась тишина.
Ведущая: - Таким образом, 1 марта мы отпразднуем свой Новый год - новый год Игры "Молодожены". Все желающие принять участие, а это могут быть не только пары, отправятся в круиз на огромной яхте. Маршрут и условия Игры мы более детально распишем в личных пригласительных.
Ассистент Дэнни: - А какое задание? Просто провести хорошо время и порадовать глаз зрителя?
Менеджер: - По опыту проведения Игры могу сказать, что задание игроки и сами себе выберут.
Ведущая: - И приключения найдут, - добавила, после чего Менеджер тяжело выдохнул и приложил руку к своей груди, будто его сердце заболело.
В зале послышался веселый смех и пару шуток, на которые T.O.P отреагировал неоднозначно.
T.O.P: - И почему мне кажется, что приехали Тэ Сон и Бенги? - прошептал парень, поворачиваясь в сторону входа в павильон.
Он не ошибся. На пороге стояла его «братва».
Тейлор: - Вы уже, как братья.
T.O.P: - Прожила бы ты с ними больше пяти лет, стала бы их близнецом.
Тейлор: - Мне и полгода хватило.
Ведущая: - Так что, на днях вам будут разосланы пригласительные. Подумайте о том, чтобы поучаствовать в продолжении Игры. За регистрацию отвечает наша Студия, так что обращаться непосредственно ко мне или Менеджеру.
Менеджер: - И да! Перед тем, как принять это решение, предупреждаю - Цензуру никто не отменял!
Ведущая (шепчет): - Иди уже... Кто тебя будет слушать?
Менеджер: - Это ты виновата в том, что они творили в Игре, - ворчал, спускаясь со сцены.
Ведущая: - И что они творили? Мило ворковали.
Менеджер: - Да что ты говоришь?! Надо же! - искренне сыронизировал, едва не свалившись с последней ступени. - Это я зря... Это я зря согласился на продолжение! - грозно махнул пальцем в воздухе.
Ведущая: - Ты же весь этот месяц по участникам скучал.
Менеджер: - Я скучал на расстоянии.
Ведущая: - Так и тут будешь на расстоянии. Или ты собираешься вместе с ними в круиз?
Мужчина выпятил глаза, будто ему сказали, что он отправляется завтра на Луну.
Менеджер: - А ты думала, я их самих отпущу?!!
Ведущая: - Мда... Видимо я зря так думала...
Они оба затерялись в толпе, в то время как на сцене началось следующее выступление.
Тейлор: - Моя столица... - прошептала девушка, не сводя взгляда с исполнителя.
T.O.P: - Ты о Чосоне?
Тейлор: - Я об этом парне. Кто он такой?
T.O.P: - И что там такого? - скрестил недовольно руки на груди.
Тейлор: - Он довольно симпатичный.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Ничего, что я рядом?
Тейлор: - Ничего. Ты мне не мешаешь.
T.O.P: - Правда, что ли?! Наверное, я должен обрадоваться, узнав это.
Тейлор: - И эта вот шляпа...
T.O.P: - Когда ты мне так обрадуешься?.. Мне кажется или у нашей пары появились проблемы?..
Следующими на сцену вышли JYJ.

Спойлер:

Спойлер:

В павильон занесли огромный торт, символизирующий Студию и ее коллектив, как огромное отдельное государство.

Спойлер:

Ким Хён Чжун: - Чон Мин, надеюсь, теперь ты от пуза налопаешься.
Пак Чон Мин: - Ого! Чур вон та башенка моя! - побежал с тарелкой к торту.
Все бы ничего, только вот через пару минут кому-то вздумалось запулить в соседа кремовой начинкой и началось… Менеджер не знал, куда деваться. Все резвились, как дети. Сладость превратилась не в лакомство, а в легкую артиллерию.
В это время беззаботный Тэ Сон, мысленно готовясь поразить всех внезапным соло-выступлением, незаметно для себя вступил в крем и пошлепал к бамбуковой лестнице. Он планировал появиться сверху, в полете, чтобы, как птица, как орел, как молния, как... В общем, у парня фантазия на фоне ностальгии и радости встречи со старыми друзьями и новыми пошла в разгул. Залез, значит, он наверх, вцепился в заранее подготовленную веревку, махнул диджею рукой, чтобы включил музыку.

И только приготовился толкнуть речь в микрофон, что торчал из небольших наушников, как "кремовая" нога скользнула вниз и Тэ Сон, взяв сначала нижнюю ноту ДО, полетел на веревке совсем в другую сторону. Оглушительный ор сверху дезориентировал военные действия внизу. Воздушная атака была очень неожиданной. Заканчивая полет над огромным тортом, Тэ Сон соскользнул с веревки и, переходя на верхнее ДО, вмазался в торт, поскользив по столу, вытянув вперед руки и загребая ртом все башни огромного здания.
Менеджер схватился за сердце.
Менеджер: - Разве я для этого заказал торт?! Что это такое?!
Тэ Сон в это время попытался встать со стола. Но ноги разъезжались в стороны, да и руки тоже. Набитым ртом он пытался попросить помощи, но хохочущая публика наотрез отказывалась лишать себя такого зрелища. Тейлор не выдержала и, подняв повыше платье, полезла на стол. T.O.P поспешил ее остановить.
T.O.P: - Тебе бы только по столам лазить!
Тейлор: - Лучше бы сам другу помог. Не видишь, бедный сейчас изобретет новую позу Йоги. Чего доброго не ту еще чакру откроет, - заливалась смехом, видя, как Тэ Сон принялся применять движения пловца, чтобы "причалить" к берегу.
С трудом бетмена вытащили из огромной кучи бисквита и крема.
Менеджер: - Ты посмотри, что они сделали с городом "Судьба"! Это ж СИМВОЛ был!!! Они ж и в жизни такое с ним творят! Как после этого отпускать их в плаванье?!
Ведущая: - А, по-моему, вечеринка удалась на славу.
Менеджер: - Ты слишком много с ними общаешься!!!
Менеджер полез на сцену к микрофону, но поскользнулся и сел на пол, услышав, как треснули его брюки. Округлив глаза, он уставился вперед себя.
Ведущая: - С тобой все нормально?
Менеджер: - Да... - неуверенно.
В этот момент Харизма, желая отомстить Хён Чжуну за испорченный макияж, замахнулся тортом и, промазав, влепил порцию в Менеджера. Мужчина сидел неподвижно, не зная, что думать, не то, чтобы говорить.
В это время Тейлор пыталась слезть со скользкого стола. T.O.P предложил ей свою помощь, но она по старой привычке решила отказаться.
T.O.P: - Сама, так сама, - разозлился парень и пошел к Бенгам, которые с хохотом пытались оттереть от крема Тэ Сона.
Тут на сцене появился улыбающийся Аканиши Джин.
Аканиши: - Вижу, вечеринка в разгаре. Тогда, let's go!

Спойлер:

Менеджер под шумок, прикрывшись подносом, мигрировал за стены павильона. Вернулся он на вечеринку уже будучи в белых шортах и свободной рубашке с разноцветными зонтиками. Ведущая с подозрением осмотрела мужчину.
Ведущая: - У вас вкусы поменялись?
Менеджер: - Говори тише... - прошептал.
Ведущая: - Да я то могу и тише, а вот остальные... Вы забыли взять с собой еще один костюм?
Менеджер: - Нет. Я только что его утопил в ванной.
Ведущая: - Как это?
Менеджер: - Хотел надеть, но этот, будь он неладный, торт оказался везде, где только можно, даже в моей ванной! Я поскользнулся и уронил костюм в воду.
Ведущая: - Но эти шортики ничего, - посмеиваясь, смотрела на кривоватые лохматые ноги мужчины. - Вы в футбол не играли в молодости?
Менеджер: - Играл! - гордо выпрямился. - Был вратарем, - уперся руками в бока, выпятив вперед грудь.
Ведущая: - А я то и смотрю, что голы часто пропускали, - с хохотом отошла к Рейни Ян и Майку.
Менеджер нахмурился и посмотрел на свои ноги.
Менеджер: - С чего вдруг такие дурацкие выводы?!
В это время Тейлор и T.O.P собирались в свои номера, чтобы отмыться. Вечеринка продолжалась до самого утра. Никто не щадил сил для общего веселья, не смотря на то, что вылет был запланировал на раннее утро.

Отель Four Seasons Hotel, Бора-Бора

Спойлер:

Четвертая, последняя совместная вечеринка перед вторым туром Игры была устроена Ли Ён Э.

В небольшом зале потемнело и на сцену вышла Тейлор. Луч света вырвал ее силуэт из темноты. Девушка медлила, будто бы настраиваясь на волну доверительной беседы с зрителями, добавляя в атмосферу ощущение душевности.
Тейлор: - Дорогие мои, ставшие родными и очень близкими, - послышался ее голос.
T.O.P слегка склонил голову, упершись указательным пальцем в переносицу, будто пытаясь сдержать просившиеся чувства, вызванные теплым отношением к девушке и прошлому в Игре.
Тейлор: - Мы сегодня собрались по прекрасному поводу. В очередной раз у нас есть возможность побыть вместе и окунуться в теплый мир дружеских отношений. В этот вечер, на этом ошеломляющем красотой острове мы все собрались благодаря неповторимой Ли Ён Э. Спасибо тебе! Никогда не забывай, что есть в разных уголках мира люди, которые теперь связаны с тобой самыми крепкими узами дружбы и прошлого. Они всегда готовы поддержать, разделить радость и просто придти со словами благодарности за то, что ты вошла в нашу жизнь и обогатила ее своим прекрасным внутренним миром. Ты прекрасна. Ты очень сильная. Ты единственная и неповторимая. Такой оставайся всегда. Мы все тебя очень любим!
Зал наполнили громкие аплодисменты.
Тейлор: - Я пригласила на остров много интересных исполнителей. И сейчас хочу представить вашему вниманию золотой голос мира музыки. Незабываемую Лару Фабиан!
На сцене появилась Лара Фабиан. Только прозвучали первые ноты песни, как зал наполнился единым звучанием голосов присутствующих. Лара с удивлением взглянула на пианиста. Она была искренне восхищена тем, насколько все собравшиеся жили одним целым. Они без чей-либо команды вдруг сами начали вместе исполнять ее песню. В воздухе действительно царило взаимопонимание. Все друзья снова собрались и стали одним целым.

Спойлер:

Лара Фабиан была искренне растрогана услышанным. Она практически не исполняла песню. Это делал за нее зал. Когда музыка закончилась, певица всех поблагодарила.
Лара: - Я тронута до глубины души! Меня поразило то, насколько вы действительно все стали близки друг другу. Это такая редкость. Потрясающе видеть все это! Я присутствую на действительно волшебном вечере. И я встречаю такое впервые. Берегите сокровище. - певица развела руками, указывая на зал.
Тейлор искала в толпе T.O.P-а. Только что прозвучала одна из песен, напоминавших об их паре. Только вот парня нигде не было видно...

Торжество продолжалось до самого утра.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 29 Авг 2013, 08:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 16:48

С чего и как начинаются «трещины»

Итак, в марте месяце 2013 года Студия "Судьба" по многочисленным заявкам и просьбам зрителей и фанов объявила о втором этапе Игры "Молодожёны", которая должна была проводиться во время Круиза. В качестве участников были приглашены некоторые пары из первого сезона и парочка новых: Ким Хён Чжун и У Ри, Пак Ши Ху и Пак Шин Хе, Ю А Ин и Пак Се Ён, Майк Хэ и Рейни Ян, Чха Сын Вон и Ким Со Ён, и главные герои этой истории - T.O.P и Тейлор.

T.O.P вошел в холл Студии. Будто вечность здесь не был. Хотя и прошло после последнего визита всего-то пару недель. Но войти сюда снова в качестве участника Игры... Навеяло ностальгию и вызвало легкую улыбку. Пару месяцев назад он вот так тоже вошел сюда и встретил одну хулиганистую хулиганку, которая по стечению обстоятельств теперь стала нелегкой половинкой его судьбы. От подобных мыслей T.O.P вдруг поник. После окончания Игры они стали меньше видеться. Казалось бы, что отношения их наладились и все утряслось, они определились в желании быть вместе. Но... Частые расставания все же давали о себе знать. А судя по последним встречам на вечеринках друзей, где праздновали Дни рождения, так вообще невеселая картина вырисовывалась. Чувствовалось, как между ними снова появляется стена, и она становится все выше и толще. Оба будто отдалялись друг от друга, хоть и были рядом.
T.O.P тяжело вздохнул и направился к лестнице.
Со стороны кабинета Менеджера донеслись громкие восклицания.
Менеджер: - Я еще раз повторяю: никаких журналистов на борту!
Ведущая: - Чего ты боишься?
Менеджер: - Будут только наши режиссеры! Когда я увидел первых участников и услышал о желающих, то в ужасе начал понимать, что будет твориться!
Ведущая: - Так ты еще комендантский час устрой.
Менеджер: - Ты представляешь, что будут писать об Игре, увидев все эти шухер-мухер между парами?! Мы в первом сезоне едва их сдерживали, а во втором... Ты видела, кто будет во втором?!
Ведущая: - Ты же сам в первом сезоне в интервью просил пары сыграть любовь, показать чувства...
Менеджер: - ...Да кто ж думал, что они так стараться начнут?! Я ж видел, какие они были. Думал, сорвется проект. Ким Со Ён и Чха Сын Вон поссорились при первой же возможности, T.O.P и Тейлор пытались отбыть Игру, будто срок... Все пары были будто знакомые, а не влюбленные.
Ведущая: - ...Ты сам себе противоречишь. Кажется, ты уже запутался...
T.O.P не стал дальше слушать и, улыбнувшись, направился в студию записи. Весело начинался второй сезон. Совсем не так, как первый. Если полгода назад организаторы умоляли пары показать любовь, то теперь Менеджер просил всех быть просто друзьями.
Парень встретил по пути Стилистку.
T.O.P: - Привет!
Стилистка: - Привет! Рада видеть! - разулыбалась.
T.O.P: - Тейлор уже в Студии?
Стилистка: - Она еще вчера прилетела со Штатов. Ночевала у себя в кабинете. И да, она не в настроении.
T.O.P: - Тоже мне новости... - проворчал под нос и решил сразу пойти в студию записи, чтобы раньше времени не портить себе настроение разговором с Тейлор.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 19 Июл 2013, 10:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 11 Май 2013, 13:50

T.O.P долго не смог сидеть в студии записи и все же направился к кабинету Тейлор. На стук послышался довольно таки сухой ответ.
Тейлор: - Кто?
T.O.P: - Конь в пальто, - предчувствовал, что этот разговор может закончиться ссорой, и это угнетало.
Пауза. T.O.P-у надоело ждать и он, не дожидаясь приглашения, открыл дверь. За столом сидела его егоза и, едва сдерживая улыбку, смотрела на него исподлобья.
T.O.P: - Ну, давай. Скажи, что я грубиян, ворвавшийся в кабинет без приглашения.
Тейлор все так же молчала. Она продолжила разбираться в кипе каких-то бумаг. Парень чувствовал себя частью мебели. Например, торшером. T.O.P, помявшись среди комнаты, подошел и сел возле девушки. Его колкий взгляд упрямо сверлил ее профиль. Она прекрасно это чувствовала, но сосредоточенно отдавала предпочтение многочисленным листам бумаги. T.O.P всунул руки в карманы пиджака и склонил набок голову. В глазах прочиталась ирония и насмешка, колкая до потери пульса.
T.O.P: - Торшер не слишком ярко светит в глаз?
Тейлор удивленно оглянулась, ища "яркую" вещь.
Тейлор: - Какой? - вопросительно взглянула на парня.
Он приподнял бровь, добавляя взгляду ядовитого укора.
T.O.P: - Разве я на торшер не смахиваю? Уже больше десяти минут свечу тебе в глаз своим вниманием, а ты - ноль эмоций. Не стыдно?
Тейлор снова принялась рассматривать бумаги.
T.O.P: - Если ты еще не заметила, то я рядом, - начинал нервничать.
Тейлор: - Таби, ты ведь знаешь, сколько на меня сейчас навалилось. Я тяну две работы: в Штатах и здесь...
T.O.P: - ...только для того, чтобы быть с тобой, придурком, рядом. Будь, пожалуйста, за это благодарным и заткнись. Роль молчаливого торшера тебе больше к лицу, - иронизировал он.
Тейлор шумно выдохнула и, наконец-то, отложила листы бумаги в сторону.
Тейлор: - Я хоть раз в таком плане упрекнула тебя?
T.O.P молчал.
Тейлор: - Я думала, мы все это время понимали друг друга и поддерживали. У тебя своя работа, у меня своя, но тем не менее мы всегда старались быть вместе. Этот месяц был нелегким. Мы практически не виделись после Игры. Но разве что-то между нами изменилось? Мы вышли на новый уровень наших отношений. Более зрелый, где уже акцент сделан на взаимопонимании, поддержке и ожидании. Мы договорились ждать, пусть даже если на это уйдет не один год, а...
Она умолкла, видя на себе не изменившийся укоризненный взгляд.
Тейлор: - Ну что не так? - тоже начинала злиться.
T.O.P: - Просто заметить меня - это сложно? Ведь ты только приехала и мы давно не виделись.
Тейлор: - Я сейчас очень занята. Тебе это тоже сложно понять? Доделаю работу и тогда сможем нормально...
T.O.P: - ...Доделывай, - резко встал и пошел к двери.
Тейлор: - Таби, не усложняй все! - встала из-за стола, пытаясь его остановить.
T.O.P: - Я могу даже упростить, - размашисто открыл дверь.
Тейлор: - И как же? Уходя?
Парень оглянулся и с долей обиды в глазах посмотрел на девушку.
T.O.P: - Ты сама сказала, что занята. Не буду тебе мешать.
T.O.P вышел, тихо захлопнув за собой дверь. Тейлор устало опустилась в кресло.
Тейлор: - Началось... - закрыв глаза, потерла переносицу. - Неужели так сложно понять?..

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 11 Май 2013, 14:01

Двери Студии распахнулись и в них вошел, нет, заплыл симпатичный стройный парень с любопытными глазками, которые вмиг изучили холл и находящихся там людей.

Спойлер:

За ним следом вошел другой парень.

Спойлер:

Он беззаботно пытался поправить свой воротник.
Увидев, что первый молодой человек остановился и все осматривает, стал рядом и произнес:
- Сон Чжун Ги, что уже не так?
Сон Чжун Ги: - Все даже очень так. Осматриваю новую территорию, - ехидненько ответил, прищурив глазки. - Нюхом чувствую, что будет интересно. Ю А Ин, не думаешь, что это хороший шанс развлечься?
Ю А Ин: - Тебе бы только развлечься. Роль Ёрима плохо на тебя повлияла. До сих пор под впечатлением ходишь.
Сон Чжун Ги: - Ладно, - смеясь, приобнял друга за плечо. - Пошли, дружбан. Нас ждут великие дела.
Ю А Ин: - Угу, или проблемы... - проворчал, продолжая поправлять воротник.
Два друга пришли разведать обстановку. Ведь оба собрались в Круиз.

Спойлер:

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 11 Май 2013, 14:05

Тейлор сидела за столом в кабинете и читала книгу одного из современников Франции. Сосредоточиться мешали мысли о ссоре с T.O.P-ом. Прервав свое занятие, подошла к окну. Послышался стук в дверь.
Тейлор: - Кто?
Не ответив, кто-то вошел в кабинет. Девушка оглянулась и радостно воскликнула.
Тейлор: - Паула! Вот кого мне по-настоящему не хватало!
Подруги крепко обнялись, засыпая друг друга расспросами.
Тейлор: - Как же я соскучилась!
Паула: - Мы даже в Штатах стали редко видеться. Как ты? Как T.O.P?
Тейлор грустно улыбнулась и поспешила сменить тему.
Тейлор: - Дошло до того, что мне приходится ночевать в кабинете. Работы столько собирается во время моего отсутствия, что иногда я…
Девушка глубоко вздохнула, видя, как смотрит на нее Паула.
Паула: - Что-то снова не так? Ты начинаешь сомневаться, правильно ли решила, оставшись с Сын Хёном?
Тейлор отошла от подруги, снова взглянув в окно.
В воздухе повисла пауза.
Паула: - Та-а-ак… Кажется, я вовремя. Что случилось?
Тейлор: - Ничего…
Паула: - Возможно, именно поэтому и возникла проблема?
Тейлор взглянула на собеседницу.
Паула: - Ты разлюбила этого парня?
Тейлор грустно ухмыльнулась и снова взглянула в окно.
Паула: - Что все время тебя сдерживает? Почему ты иногда ни с того, ни с сего начинаешь упрямиться, делать все, чтобы оттолкнуть от себя человека, отгораживаешься и превращаешься в одиночку? Чего ты боишься? Тебе настолько нравится быть одной, что чья-то близость начинает на тебя давить?
И снова молчание.
Паула: - Что творится в твоей голове?
Тейлор: - У нас новые участники во втором сезоне…
Паула: - …Знаю. Мне нравятся они. Я о них много слышала. Больше ты ничего не хочешь сказать?
Тейлор повернулась к подруге и грустно взглянула на нее. В глазах прочитался ответ: «Нет».
Паула вздохнула.
Паула: - Ну и ладно. Хочу встретиться с остальными. Проведешь меня?
Тейлор: - Наверняка они в центральном зале отдыха.
Паула: - По правилам хорошего тона ты должна меня, как гостью, туда провести.
Тейлор: - Ты уже давно здесь «своя».
Паула: - Хамка, - улыбнувшись, направилась к двери.
Выйдя, она услышала поспешные шаги. Тейлор ее догнала.
Тейлор: - Извини. Это сказывается усталость. Я проведу тебя.
Паула ничего не ответила, лишь слегка улыбнулась. Подруги пошли в сторону центрального коридора.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 22 Окт 2013, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 11 Май 2013, 14:10

Эта часть Игры посвящается фикрайтерам. Слегка утрированная и пошловатая суть, но о ней мне захотелось поговорить, так как она имеет место в нашей жизни. Итак, вот как все может выглядеть на самом деле...
---------------------------------

Многие участники второго тура Игры собрались в центральном зале отдыха. «Старички» Шоу вспоминали прошлые события и вместе с новичками пытались предугадать, какие же приключения их могут ждать в будущем Шоу.
T.O.P, слушая друзей, медленно попивал сок. В центре компании сидел Лидер Бенгов и что-то читал в ноутбуке. Он лишь изредка отвлекался на разговор, время от времени то краснея, то бледнея, то хватаясь за голову.
Сын Ри: - Да что там такое? - не выдержал, наблюдая за другом.
Лидер: - Я догадывался, что о нас всякие щекотливые вещи пишут, но что вот именно таки-и-ие!
Сын Ри: - Ты о чем? - с интересом придвинулся к другу, заглядывая в ноутбук.
Пробежавшись взглядом по строчкам написанного, округлил глаза и громко рассмеялся.
Сын Ри: - Вот это тема!
Лидер: - Чего ржёшь?! Ужас! Мне стыдно, - повалился на бок, прикрывая слегка покрасневшее лицо маленькой подушечкой.
Сын Ри: - Вот это девчонки дают жару! Эй, ребята, вы читали фанфики своих фанов? - обратился к друзьям.
Сон Чжун Ги: - Это те литературные шедевры, в которых тебя едва не насилуют в каждой главе? - рассмеялся.
Ю А Ин, бросив на друга ироничный взгляд, наклонил голову, завертев в руке граненный стакан из соком.
Сон Чжун Ги: - А Ин застеснялся, - хлопнул парня по плечу. - Думаешь, о тебе не пишут подобного?
Ю А Ин: - Я не читаю.
Сон Чжун Ги: - Правильно и делаешь. Я раз прочитал на свою голову. Почувствовал себя полным извращенцем. Скажу вам, ощущение не из приятных, - улыбаясь, слегка покраснел.
Даже такой незакомплексованный и прямолинейный парень, как он, немного смутился сути своих слов.
T.O.P откинул голову на спинку дивана и закрыл глаза. Он не очень был увлечен темой разговора.
Сын Ри завладел ноутбуком и азартно начал пересматривать содержание сайта фанфиков.
Сын Ри: - Да мы тут все есть, - объявил он. - Так-с, - оглядел еще раз присутствующий народ, - пока мы находимся в мужской компании, давайте-ка посмотрим, что о нас пишут.
Лидер: - Лучше не надо, - выглядывал из-под подушки. - Меня там обцеловали все, кому не лень…
Ребята рассмеялись, видя выражение лица певца.
Лидер: - Смейтесь, смейтесь. Вас там не меньше.
Сын Ри: - Ёу! А вот и мой фэндом. А ну ка… - открыл фанфик.
Парень быстро пробежался по диагонали написанного.
Сын Ри: - Очень даже красиво, кстати. Вот написали, какой я милаха. Тут одна девочка так по мне сохнет. Считает меня няшкой и кавайной лапой… Кошмар… - залился смехом. - А мои глаза при виде ее с какой-то радости начинают «отливать» зеленым оттенком. Когда я ее взял за руку, у нее все медленно поплыло. Обалдеть! Надеюсь, поплыло не то, что я подумал. О! Тихо. Это надо процитировать:

Цитата :
«Сын Ри медленно подошел ко мне и остановился рядом. Я не так давно попала в шоу-бизнес и еще не привыкла к такой близости со звездами. Его страстная натура буквально придавила меня к стенке…»

Тут даже T.O.P не удержался и растянул ленивую улыбку.

Цитата :
«Взгляд Сын Ри растопил мой мозг и горячее прикосновение его карего зрачка обожгло мои губы».

Сын Ри: - С ума сойти! Такое страшно даже представить. Не знал, что так умею.
Лидер согнулся бубликом и смеялся в подушку.
Сын Ри продолжал.

Цитата :
«Он был таким милым, когда обзывал меня «малявка». Я не обижалась. Наоборот, это звучало так страстно в его исполнении».

Это была последняя капля терпения парня. Он хохотал, не в состоянии вымолвить и слово.
Сын Ри: - Надо будет… кого-то… малявочкой пообзывать… - говорил сквозь смех. - Может, фанов еще больше станет. Ой… не могу. Та-а-ак… Что там дальше?

Цитата :
«Когда мы вышли после встречи с продюсером в коридор, я едва с ума не сошла: меня выбрали на главную роль в клип Бенгов. Меня, еще вчера жившую на дне, а сегодня ставшую звездой. Агентство, захотевшее подписать со мной контракт, сказало, что поражено моим талантом и красотой. Я даже не знала, что судьба так улыбнется мне. А тут еще и безумный взгляд Сын Ри. Кажется, он с первого взгляда влюбился в меня по уши. Он терялся, видя меня, и пытался приласкать взглядом…»

И снова хохот.

Цитата :
«И когда мы остались наедине, я ощутила страх, что сейчас он не удержится и доберется до моей страстной натуры...».

Сын Ри: - Кошмар!
Теперь и он повалился на диван, прикрывая лицо руками.
Сын Ри: - Вот это жесть!
Сон Чжун Ги: - Иногда я боюсь даже представить, что было бы, если бы мы попали в руки фанов.
Ю А Ин: - Кто? Ты боишься? - иронизировал.
Сон Чжун Ги: - Я же сама невинность.
Ю А Ин: - Я тебя умоляю… - рассмеялся.
Сын Ри: - Гы, что там еще есть? - снова начал просматривать сайт.
Лидер: - Только фанфы обо мне не читай, - запротестовал, увидев, как тот уже открыл один из них.
Сын Ри: - Да я немного.
Лидер: - Здесь обо мне и Таби.
T.O.P в это время приоткрыл один глаз и посмотрел в сторону читавших.
Сын Ри: - Так это даже прикольней!
Лидер: - Я тебе сейчас уши откручу. Не надо это читать!
Сын Ри: - Ну я хоть чуток.
Наблюдавшие за ними шутили, предполагая, что там могло быть написано.
Лидер: - Там такие поцелуи описаны, что я месяц после такого есть спокойно не буду.
Сын Ри: - И все? Одни лишь поцелуи? А как же букет полевых ромашек? - заливался смехом. - Фи, как бедно. Чего так разволновался? Тебя там что, Таби своими страстными губами заглотнул?
За это Сын Ри получил подушкой по голове.
Лидер: - Поверь, у наших фанов фантазия куда более развита.
Сын Ри подумал немного и все же послушал друга.
Сын Ри: - Ладно, не будем опускаться до такого извращения. Ты и Таби - это действительно смотрится ужасно. После такого и мне станет плохо. Кстати! Таби! - хитро заулыбался. - С твоей славой хладнокровного киллера и брутального мальчика наверняка фанфики куда более интереснее. Куда там моим браться.
Сын Ри принялся искать фанфики с T.O.P-ом.
T.O.P: - Закрой этот бред, - спокойно наклонившись над столом, потянулся за апельсином.
Его не очень волновало то, что читали парни. Мысли все так же были заняты другими вопросами.
Сын Ри, прочитав что-то, открыл рот.
Сын Ри: - О-о-ой йо-о-о! О-бал-деть… Я не ошибся.
Сон Чжун Ги: - Что там? - с интересом.
Тэ Сон: - Ой, лучше закрой, - нахмурился.
Ему порядком уже надоела эта тема.
Сын Ри: - Тэ Сон, не ревнуй. О тебе тоже пишут. Мы тебя не обделим, процитируем.
Тэ Сон: - Я сейчас кого-то процитирую! - обиделся и смутился. - Я не хочу даже слышать об этом извращении! Как можно писать подобное о живых людях? Пусть там мультяшки всякие и персонажи фильмов. Почему они такое о нас пишут? Они вообще думают, каково нам такое прочитать?
Сын Ри: - Пишут, значит любят. Ты звЯзда. Работа у тебя такая, так что на подобное должен реагировать спокойно.
Тэ Сон: - Что ж это за любовь такая? - надулся, отвернувшись к окну.
T.O.P улыбнулся, посмотрев на обиженного друга, и начал обчищать апельсину, не заметив, как слегка приоткрылась дверь в комнату. Но тот, кто хотел войти, вдруг остановился, услышав следующие слова.
Сын Ри: - T.O.P, да ты тут мега-секси-бомба! Ого! Вот это кого-то понесло.
Сон Чжун Ги: - Это интересно. Читай.
T.O.P-у было все равно. Он посмотрел на часы и снова продолжил обчищать апельсин.
Сын Ри: - Я начну с самого интересного.

Цитата :
«Кто же знал, что T.O.P тайно состоит в рядах мафии».

Ю А Ин рассмеялся.

Цитата :
«Его образ неспроста был таким жестким. Холодный взгляд, высокомерие и молчание - это была школа бандитского клана».

T.O.P взял в рот одну дольку апельсинки, простодушно посматривая на чтеца.

Цитата :
«Мин Ри, захваченная в плен, в ужасе дрожала в холодной комнате одного из заброшенных заводов. И тут распахнулась дверь. То, чего она боялась, свершилось. На пороге появился ОН. T.O.P, такой же холодный, как каменная стена, в которую вжалась девушка. Парень громко закрыл дверь и, подходя к беззащитной пленнице, начал снимать с себя пиджак».

T.O.P неудачно глотнул и закашлялся. На глазах выступили слезы. Сын Ри из-за реакции друга рассмеялся и продолжил читать.

Цитата :
«Схватив девушку за волосы, он подтянул ее к себе».

Сын Ри: - Мама, роди меня обратно! T.O.P, как ты мог такое сделать с девушкой? - продолжал в промежутках шутить.
T.O.P перестал есть, уставившись на друга, а тот дальше озвучивал фанфик.

Цитата :
«Он безжалостно вцепился губами в ее шею и оба влипли в пол».

Сын Ри: - С трудом это представляю, но ладно…

Цитата :
«Она попыталась оттолкнуть T.O.P-а, но тот был сильнее».

Сын Ри: - Какой кошмар…

(примечание автора: дальше знаком /…/ будут обозначаться запрещенные цензурой слова; посмотрим, насколько может содержательным получиться текст, если нечто выбросить)

Цитата :
«Потом он /…/ и /…/, глядя /…/. Девушка не знала, как отбиться от этого разъяренного тигра. Она /…/, но снова /…/, пока не /…/. Хотела ударить, но парень ее поцеловал. Он /…/, пока не /…/. Девушка сдалась. И тогда они /…/, хотя и он /…/, но ей уже было все равно, и она /…/, потом и он /…/...»

Сын Ри: - Слушайте, что это такое?.. - каким не был смелым и раскрепощенным, но сам сник из-за прочитанного.
Ребята были не новичками, далеко не робкими и не идеальными. У них была своя личная жизнь и свой опыт взрослого шоу-бизнеса. Но… Лицо T.O.P-а едва заметно покраснело. Из сильно сжатого в руке апельсина на его костюм капал сладкий сок. Парень даже не замечал этого. От услышанного его слегка переклинило. Он наклонился и притянул к себе ноутбук. Парень продолжил читать, что о нем нафантазировали. Все больше и больше хмурился. Далеко не паинька мальчик, шутник, но контролирующий эмоции певец слегка смутился. Ему самому было стыдно такое читать. Стало неприятно и как-то обидно, но уже не за себя. То, что он прочитал дальше, не помещалось ни в какие рамки. Следующие абзацы описывали откровенные садо-мазахисткие сцены грязной пошлятины в мегаизвращенном виде. Читая такое о себе, парню казалось, что его выставили обнаженным извращенцем на обозрение всей публики. Он понимал, что из-за его сценического образа подобным забит весь Интернет, что это было и будет. И на это он никогда не обращал и постарается дальше не обращать внимание. Некоторые вещи не изменить, поэтому он никогда и не читал подобного. Но одно дело догадываться, что такое есть, а другое дело самому прочитать. Так если бы он это сделал сам, а так подобное было озвучено в присутствии друзей, что еще больше усилило эффект. Парню стало неуютно. Не смотря на многолетний опыт звезды, которая все это многократно проходит и должна была многое фильтровать, в этот раз он не смог спокойно отреагировать. И не только он. Ребятам стало тоже не очень уютно, хоть они и сыпали шутками, скрывая свои истинные впечатления. Не говоря уже о Тэ Соне, который, кривясь, с отвращением глядел на ноутбук, при этом не просто покраснев, а едва не позеленев.
T.O.P-у показалось, что на него кто-то смотрит. Парень приподнял взгляд и увидел на пороге Паулу и Тейлор.
Паула: - Всем привет! Не хотели прерывать ваше чтение. Как дела?
«Они все слышали?» - пролетело в голове T.O.P-а. Парень отвел взгляд, отложив в сторону перекошенный апельсин. А теперь совсем было «приятно». Когда еще и твоя девушка свидетель подобного... Наверняка она могла и сама это прочитать. Наверняка и о ней такое пишут. На секунду представив ее в фанфике подобного жанра, парню стало совсем неприятно и мерзко.
В это время ребята весело приветствовали девушек, приглашая их сесть рядом. Паула сообщила, что тоже едет в круиз, обрадовав этим участников. Сон Чжун Ги с интересом поглядывал на певицу.
T.O.P молча встал и пошел к двери. Тейлор украдкой проследила за ним.
Тхэ Ян: - Таби, ты с нами не пойдешь в кафе? Мы собираемся сейчас пообедать.
T.O.P ничего не ответил и вышел. Ему хотелось побыть одному.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 12 Май 2013, 14:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 11 Май 2013, 14:37

Уже было три часа ночи. В кабинете Тейлор тихо играла музыка.

Девушка продолжала работать над сценарием, который ей поручила Студия. По щекам текли слезы, чувствовалось напряжение. Тейлор нервно попивала кофе. Это была пятая чашка за ночь. Раздраженно швырнув в сторону урны скомканный лист бумаги с неудачным на взгляд певицы вариантом сценария, она встала и подошла к окну. Нервы были натянуты, как струны гитары. Взгляд скользнул к фото улыбавшегося парня. Чхве Сын Хён. Лучшая страница ее жизни. Но девушка чувствовала, что придется ее перевернуть и жить новой жизнью.
С трудом взяв себя в руки, Тейлор продолжила писать сценарий.

Утро наступило тихо и незаметно. В кабинет Тейлор вошла Паула.
Паула: - С ума сойти! Прошу, скажи мне, что ты пришла на пару минут раньше меня и не сидела здесь всю ночь.
Тейлор молча отложила в сторону наработки. Встав, начала собирать в небольшой чемоданчик нужные ей папки. С ними она поработает в Круизе.
Паула: - Эй, вообще-то с добрым утром! - приглядывалась к подруге.
Тейлор: - Привет, - безразлично.
Паула: - Ты неважно выглядишь.
Тейлор взяла чемоданчик и направилась к двери, игнорируя подругу. Паула только хотела возразить такому поведению, как Тейлор вдруг пошатнулась и было бы упала на пол, но ее успела подхватить Паула.
Паула: - Что с тобой?
Тейлор не отвечала и полуоткрытыми глазами устало глядела в потолок.
Паула: - Ты меня слышишь?!
Тейлор: - Холодно…
Паула, недолго думая, сразу вызвала доктора. Он осмотрел девушку.
Паула: - Ну что? Что с ней? - волнуясь.
Доктор: - Сильное переутомление. На фоне этого может выработаться астения с депрессивным уклоном. Ей нужно отдохнуть.
Паула: - Отлично! Мы как раз собрались в Круиз.
Доктор: - Вот и славненько. Позаботьтесь о ней. Я выпишу нужное лекарство, пусть принимает вовремя. Но самое главное - это душевный баланс и отдых. Пусть больше не переутомляется, не волнуется и соблюдает режим.
Паула: - Хорошо. Спасибо.
Когда доктор ушел, Паула подошла к лежавшей на диване подруге.
Паула: - Ты как?
Тейлор молчала.
Паула: - Может, есть что-то, что ты не хочешь рассказывать? Что-то волнует тебя?
Тейлор: - Не говори ничего Сын Хёну. Хорошо?
Паула: - Но кто, как не он должен о тебе позаботиться в этом состоянии?
Тейлор: - Он уже не обязан это делать… - слабо, едва слышно.
Паула: - Что ты надумала?
Тейлор: - То, что давно надо было сделать…
Паула: - Ты хочешь разорвать отношения с ним?
Тейлор закрыла глаза.
Тейлор: - Я устала, оставь меня в покое…
Паула вздохнула, погладив подругу по плечу.
Паула: - Раз такие дела... возможно, это действительно верное решение...

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 11 Май 2013, 14:44

1 мая 2013-го года.

Начало Круиза

К огромному лайнеру подъезжало множество машин с желающими поучаствовать в Круизе. Среди них был и белый лимузин, из которого вышли Бенги.
Лидер: - T.O.P, а ты почему не с Тейлор? Сегодня открытие второго сезона Игры, разве вы, как пара, не должны быть вместе?
T.O.P: - В этом сезоне пара не главное. Слышал, что Менеджер говорил? Главное показать хорошее Шоу, а как, это уже не имеет значение. Друзья вы или влюбленные, вы должны быть просто интересными, - задумчиво глядел на ясное уже весеннее небо, где парили белоснежные чайки.
Порт был залит нежной мелодией «Истории любви».
Лидер: - Вы двое меня волнуете.
T.O.P: - Чему быть, того не миновать, - значительно.
Парень ступил на трап корабля, держа в руке небольшой чемодан. Он не брал много вещей в Круиз. Лидер задумчиво глядел в след другу.
Лидер: - У меня плохое предчувствие по поводу этой парочки…
В это время подъехала еще одна машина и из нее вышли Тейлор, Паула и Сон Чжун Ги.
Тейлор: - Где обещанные гости?
Паула: - Ты же знаешь, что с этим упрямцем не так легко.
Тейлор: - Н-да уж… Алекс, он и в Сеуле Алекс.
Сон Чжун Ги: - Я помогу, - улыбнувшись, взял чемоданы девушек, и все трое пошли по трапу на лайнер.
На носу корабля Тейлор вдруг заметила два знакомых ей силуэта. Это был очень высокий, крепкого телосложения парень и совсем низенький, едва не по пояс первому лысоватый мужчина.
Тейлор радостно улыбнулась.
Тейлор: - Лео! Зиан!
Оба оглянулись.
Тейлор: - Я рада, что вы решились на это путешествие.
Зиан: - Тебе надо больше отдыхать, - присмотрелся к лицу девушки.
Тейлор: - Я этим здесь и займусь.
Зиан: - Чем сильнее дух…
Алекс: - …Я тебя умоляю, - поднял глаза к небу. - Пошли лучше заселяться, - тяжело вздохнул.
Зиан: - …тем сильнее тело.
Тейлор: - Вы снова повздорили? - рассмеялась.
Алекс: - Он меня всю дорогу травил азиатскими притчами. Причем некоторые из них повторил раз пять. У него, кажется, начался склероз.
Тейлор: - А, по-моему, это еще один метод воспитания в тебе сильного характера.
Алекс: - Он рискует нарваться на его проявление.
Тейлор: - Не ворчи. Я ведь знаю, что он тебе, как отец.
Алекс: - Хорошо, что не кровный, а то бы я тоже ходил с умным выражением лица и цитировал Конфуция, даже покупая на рынке куриные яйца.
Девушка, смеясь, обняла парня за руку. Она была очень рада, что Лео был с ней в тот период жизни, когда ей предстояло сделать важный шаг.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 14:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 13 Май 2013, 12:59

Спойлер:

Алекс поправил на себе белую футболку, на секунду взглянув в зеркало. Не любил возле него крутиться. Сев на кровать, стал с улыбкой наблюдать за важным Зианом.
Алекс: - Ты еще долго? - глядя, как азиат неторопливо обувается.
Зиан: - Время, как река, его не остановить. То, что суждено, все равно случится, будешь ты торопиться, или медленно...
Алекс: - ...Ладно, ладно. Забудь, - поспешил остановить своего учителя. - Зря я согласился поселиться с тобой в одной комнате.
Зиан улыбнулся.
Зиан: - Сегодня будет много хороших девушек.
Алекс: - Ты решил себе жену найти? - насмешливо.

Спойлер:

Зиан: - Это тебе, глупый бабуин, нужно искать! - ткнул в парня пальцем.
Алекс весело рассмеялся и, встав, пошел к выходу.
Алекс: - Я пошел.
Зиан: - Знаешь притчу о бабуине? - пошел следом.
Алекс: - Начинается... - тяжело вздохнув, выйдя на палубу корабля.
Зиан: - Жил был гордый бабуин. Он считал себя настолько умным, что все вокруг казались ему сплошными дураками и невеждами. От тоски, что нет ему равных, он решил уединиться, при этом так, чтобы все видели его уединение, мол, как страдает он от серости мира. Но для такого отшельничества подходило только одно место - тонкая ветка на огромном дереве возле селения бабуинов. Он забрался на нее и сел там в гордом ожидании, когда заметят его одинокую фигуру. Знаешь, что было дальше?
Алекс: - От долгого сидения на одном месте он схлопотал геморрой?
Зиан: - Ветка не выдержала и он свалился вниз.
Алекс: - Грустная история, - с ноткой насмешки.
Зиан: - Что ты понял из этой истории?
Алекс: - Что ты меня обозвал бабуином.
Зиан: - Чему учит эта притча?
Алекс: - Почему ты все время, сколько я тебя знаю, пытаешься меня учить? - остановился возле широкой красной лестницы, ведущей в элит-класс к миру шоу-бизнеса.
Зиан: - А ты так много знаешь, что тебя не нужно учить? - спросил улыбчиво.

Спойлер:

Алекс выдохнул и ухмыльнулся.
Алекс: - Да, я осёл, я это знаю, - смиренно, дав понять, что забирает свои слова обратно.
Зиан: - Нет, ты бабуин.
Алекс: - Как скажешь. Мне нравится узнавать о себе каждый раз новые факты, - проворчал, направившись к лестнице.
Зиан: - Так чему учит нас эта история? - пошел следом.
Ведя такой разговор, оба вошли в концертный зал. На сцене пела Паула вместе с Victor-ом и теской Алекса по прозвищу Leo.

Paula Fernandes & Victor e Léo - Não Precisa:

Участие в Игре Тейлор разбавляло "круизный" азиатский шоу-бизнес иностранными звездами. Поэтому празднования и вечеринки звучали не только корейской, японской и тайванской музыкой.
Зиан: - Паула очень хорошо поет, - улыбчиво наблюдал за певицей. - Она мила.
Алекс: - Угу... Не то слово. Чаще всего, когда спит зубами к стенке.
Зиан: - Грубиян.
Алекс: - Да уж не принц на белом коне, это факт, - отпив сок, начал оглядывать заполненный отдыхающими зал. Вокруг было столько знаменитостей, что в глазах парня рябило. Наконец-то, взгляд отыскал в толпе знакомый силуэт.

Спойлер:

Алекс: - А вот и наша егоза.
Зиан взглянул в сторону знакомой певицы и улыбнулся.
Зиан: - И все же ей нужно больше отдыхать.
Оба подошли к девушке.
Алекс: - Привет мартышкам! - обнял девушку и поцеловал в лоб.
Тейлор: - Хей! Ты чё меня обезьяной обозвал?
Алекс: - Если я бабуин, то ты просто не имеешь права быть кем-то другим.
Тейлор: - Ну спасибо. Мило однако, - наигранно обиделась. - Здравствуйте, - почтительно поклонилась Зиану.
Зиан: - Тебе нужно больше отдыхать.
Алекс: - Он эту фразу за день повторил уже раз двадцать.
Тейлор опустила взгляд. Парню показалось, что слова Зиана имели место.
Алекс: - Что-то случилось?
Тейлор: - Да. Но я сама решу этот вопрос.
Алекс: - В большинстве случаев, когда ты сама что-то решаешь, у всех твоих знакомых появляется куча неприятностей. Лучше говори, что не так. И да... - оглянулся, только теперь осознав, что она одна. - А где Чхве Сын Хён?
Тейлор: - Не знаю.
Алекс: - Его ребята у стойки тусуются. Почему не с ними?
Тейлор: - Помолчи. Дай послушать Паулу.
Алекс свел брови, присматриваясь к Тейлор, но больше ни о чем не спрашивал.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2