ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17291
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 02:59

Когда Паула спустилась со сцены, ее место заняли ведущие певцы кантри стиля. Тейлор не знала всего списка пассажиров и такой поворот был для нее большим сюрпризом. Мир кантри - это особая категория. Певцы этого узкого круга отличаются от остальных исполнителей, например, рока, рэпа, и больше похожи на джаз или блюз музыкантов. Эти стили популярны, но не настолько, как ПОПса и рок. Они скорее похожи на общину, в которой царит семейное тепло. Стоит посмотреть их концерты, как сразу ощущаешь это. Возможно, именно поэтому Тейлор и выбрала этот стиль. Он был простым, точнее, ближе к сердцу зрителя. Певцы кантри всегда старались расположить к себе чувственность зала, были звездами совсем другого полета. И когда некоторые самые популярные представители кантри течения вышли на сцену, Тейлор прикрыла лицо руками и замерла. Почувствовалось родное и теплое - семейное. К микрофону подошла Реба Макинтайр и пригласила Тейлор присоединиться к ним.

Спойлер:

Эти необычные гости поблагодарили организаторов Круиза за возможность присутствовать на этом лайнере в кругу мировых знаменитостей. Им было приятно это общество, хотелось познакомиться с новыми лицами, убрать границу между континентами. На сцене остались Lady Antebellum, сказали еще пару слов приветствия и благодарностей, после чего прозвучали вступительные аккорды их песни. Вскоре к ним присоединилась и Реба Макинтайр. Зал наполнился теплом, исходящим от исполнителей.

Lady Antebellum - If You See Him If You See Her:

Тейлор увели друзья за кулисы.
Зиан: - Чувствую, мы скоро услышим ее.
Алекс улыбнулся, выражая в мимике свое любящее братское отношение к девушке.
Зиан: - Мне нравится, как вы обе поете, - обратился к Пауле. - Если Алекс ее сводный брат, то ты вполне можешь считаться ее сестрой.
Паула: - Спасибо. Думаю, вы правы, - поклонилась мужчине, украдкой взглянув на Лео, который внимательно слушал песню.
Любил он кантри и рок. Мог часами слушать эти два стиля. А особенно в дороге, когда совершал вместе с друзьями или туристической группой мотопробег через Штаты.
Около получаса шел концерт кантри песни. Участники весело общались между собой и зрительным залом. Азиатские звезды с интересом наблюдали за ходом событий и с удовольствием брали участие в разговоре, когда кто-то из кантри певцов спускался в зал и общался с присутствующими. После этого появилась Тейлор и в шутливой речи обратилась к друзьям.
На сцену вышли следующие кантри певцы: Sugarland и Adele.

Sugarland - Stay & Adele with Sugarland - Chasing Pavements:

Уже полчаса как в темном углу зала стоял один из участников Бенгов и грустно наблюдал за сценой. T.O.P чувствовал себя одиноким. Сейчас он был свидетелем того мира, из которого пришла Тейлор. Он видел, как девушка легко и непринужденно себя в нем чувствует. От увиденной картины он тосковал еще больше, так как предчувствовал что-то нехорошее в их паре. Но для него самым сложным было то, что он не знал причину и своих возможностей предотвратить что-то плохое. Пока он так думал, на сцену снова вышла Тейлор. Глазки горели озорством, губки пели любимые слова, сердце рвалось на части от соприкосновения с тем, чем она жила - песней в стиле кантри. Девушка с головой погрузилась в концерт, отвлекшись от тяжелых мыслей.

Taylor Swift - Ain't Nothin Bout You:

Спойлер:

Алекс: - Она мне козулю напоминает. Вылитая коза.
Зиан: - Ее есть за что любить, - значительно.
Алекс: - Ты это о чем?
Зиан: - О любви, - загадочно.
Алекс: - С тобой иногда с ума можно сойти. Хорошо говорить с самим собой?
Зиан: - Я вообще-то с тобой говорю, - с укором посмотрел на парня.
Алекс: - Правда что-ли? - удивился. - Тогда я ничего не понял со сказанного.
Зиан: - Потому что ты бабуин, - снова принялся слушать песню, улыбаясь, как кот.
Алекс: - Ты только что сам в нее влюбился или на меня намекаешь? - указал кивком головы в сторону Тейлор.
От этих слов Паула насторожилась.
Зиан: - Бабуин бабуину рознь. Ты еще в придачу и глупый бабуин.
Алекс: - Угу...
Зиан: - Причем тут ты и тем более я?
Алекс: - Знаешь, я только с тобой чувствую себя таким идиотом. У тебя талант делать из людей дураков.
Зиан: - Человек или дурак, или не дурак. Третьего не бывает. Если так чувствуешь, значит дурак.
Алекс: - Понятно... - отпил сок. - Надо было тебя дома оставить.
Зиан: - Мне здесь нравится.
Алекс: - Я вижу.
Зиан: - А вот тебе надо было дома сидеть.
Алекс: - Ты меня начинаешь злить.
Зиан хитро растянул улыбку, не глядя на собеседника.
Зиан: - Тебе еще так много надо учиться.
Алекс: - Паула, ты не хочешь стать между нами? - предложил девушке поменяться местами.
Паула рассмеялась и отрицательно качнула головой.
Алекс: - Видишь, тебя даже Паула боится, - обратился к азиату.
Зиан: - Она просто не хочет потакать такому бабуину, как ты.
Алекс нахмурился и украдкой посмотрел на Паулу.
Алекс: - Он что, прав? - спросил у девушки.
Паула: - Зерно правды есть, - улыбнулась.
Алекс: - Да, надо было мне сидеть дома.
Забавные пререкания учителя и ученика Паула слышала не впервые. Они любили пошутить таким образом, делая вид, что ссорятся по-настоящему.
Песня закончилась, Тейлор подбежала к своим друзьям кантри певцам и они начали обниматься и дурачиться.
Из темного угла зала вынырнул силуэт T.O.P-а. Парень, наклонив голову, направился к двери и вышел на палубу. Казалось, что что-то ему очень родное и важное ускользает от него, как вода, которую бесполезно пытаешься удержать в ладонях.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 04:09

T.O.P стоял, облокотившись о перила, и глядел на темный спокойный океан, тихо хлещущий волнами о стены огромного лайнера. Могучий. Может поласкать, может и проглотить.
За спиной послышались шаги. T.O.P немного повернул голову и боковым зрением увидел Алекса. Взгляд певца снова утонул в океане.
Лео подошел и стал рядом. Молчали, прислушиваясь к шуршанию волн. Из концертного зала едва слышно доносилась музыка.

T.O.P слегка улыбнулся, услышав знакомую композицию, напомнившую период расставания с Тейлор в первом сезоне.
T.O.P: - Лара Фабиан тоже здесь?
Алекс: - Да. Почти все любимчики Тейлор здесь.
T.O.P: - У нее хороший круг общения.
Алекс: - С этим не поспорю.
T.O.P: - Как Стив?
Алекс: - Обычно. Ищет пути насолить Лени.
T.O.P: - Береги ее.
Алекс слегка выпрямился. Помолчав, добавил.
Алекс: - Это должен делать ты.
T.O.P ухмыльнулся, но промолчал.
Алекс: - Вы поссорились?
T.O.P: - Думаю, все намного банальнее.
Алекс в этот раз взглянул на собеседника.
Алекс: - Что ты имеешь в виду? Что она уже тебе наговорила?
T.O.P: - Ничего особенного. Просто знаю, что между нами все кончено. Осталось только это произнести друг другу в глаза.
Алекс: - Та-а-ак... Интересно. И кто инициатор?
T.O.P снова улыбнулся.
Алекс: - Понятно... Глупый вопрос в начале марта... Она не может спокойно жить. У нее наверняка весенний авитаминоз.
T.O.P: - Она устала.
Алекс: - Сейчас ты мне напоминаешь Зиана. Он об этом целый день твердит и... - парень запнулся и задумался.
"Устала? Зиан никогда не говорит пустые вещи... Значит, все же устала?" - думал Алекс.
Алекс: - Что намерен делать?
T.O.P: - В первую очередь, наконец-то, поговорить и все выяснить. Я лишь предполагаю, что причина всему ее усталость, но какого она рода и что случилось, не знаю. Нам нужно все поставить на свои места.
Алекс: - Ты так просто ее отпустишь?
T.O.P: - Все зависит от того, что она мне скажет.
Алекс: - Только что Лени пошла в свою каюту. Не знаю по какой причине она пропустила дальнейший концерт и особенно выступление Лары Фабиан, но если что... - намекнул.
T.O.P поправил пиджак.
T.O.P: - Да, думаю, пора, - взглянул на Лео. - Спасибо.
T.O.P направился к территории кают.

Тейлор лежала на кровати и, закрыв глаза, слушала песни Ребы Макинтайр. Слегка бледная и уставшая. Внутри были какие-то смешанные чувства...
В дверь постучали. Девушка вздрогнула.
Тейлор: - Открыто... - слабым голосом.
Дверь слегка приоткрылась и в проеме показался T.O.P. Тейлор не ожидала его увидеть, побледнела еще больше.
Тейлор: - Ты?
T.O.P медленно вошел в комнату. Осмотрелся.
T.O.P: - Мило.
Тейлор встала. Она начала переминаться с ноги на ногу, как провинившийся ребенок. T.O.P взглянул на нее и слегка улыбнулся. Помедлив, подошел ближе.
T.O.P: - Выглядишь уставшей, - коснулся ее щеки. - И слегка дрожишь.
Тейлор наклонила голову, прикусив губы.
Тейлор: - T.O.P...
T.O.P: - М? - ласково поглаживал ее волосы, поправляя непослушные пряди.
Тейлор: - Нам нужно поговорить.
T.O.P: - Для этого я и пришел, - он посмотрел ей в глаза, и девушка увидела легкий страх перед предстоящим разговором.
Он был смешан с едва заметным отчаянием и обреченностью.
Тейлор: - Извини, что тебя обидела...
T.O.P: - Лени, - перебил ее слова.
Девушка вопросительно взглянула на него.
T.O.P: - Говори прямо. Не думаю, что стоит надолго затягивать этот для нас обоих не очень легкий разговор.
Глаза девушки наполнились слезами.
Тейлор: - Прости... мою слабость... Но я больше так не могу. Я устала. Не могу быть и там, и здесь... Я... - слезы мешали говорить. - Я всем сердцем хочу остаться с тобой, но мне это тяжело. Нам лучше расстаться, пока мы не зашли далеко и не превратили свои отношения в ненависть. Оставшись вместе, мы будем постоянно ссориться и выяснять отношения, и все равно рано или поздно всему придет конец. Давай расстанемся сейчас? - обняла парня. - Ты всегда будешь со мной. Я не хотела отношений, больше их у меня и не будет. Ты останешься единственным человеком, кого я искренне любила. Я просто хочу писать песни и петь их на сцене. Я хочу жить этим, тихо вспоминая нас с тобой.
T.O.P сильнее обнял девушку.
Тейлор: - Почему ты молчишь? - отстранилась от него.
T.O.P: - Хорошо, - хрипловатым голосом. - Я отпущу тебя.
Тейлор боялась этого ответа, хоть и хотела его услышать.
Тейлор: - Давай останемся хорошими друзьями.
T.O.P снова улыбнулся и слегка согласно кивнул головой. Он снова коснулся ее волос и заботливо поправил волнистые золотые пряди.
Тейлор: - Ты будешь слушать мои песни? Они хоть и не в твоем стиле, но тогда я буду знать, что нахожусь где-то рядом с тобой. Мне так легче будет.
T.O.P: - Да, я часто буду их слушать. Особенно по вечерам у камина, читая твои книги.
T.O.P подошел и нежно поцеловал девушку в щеку. Чувствовал себя, словно в каком-то абсурдном сне. Поступал противоречиво самому себе, непонятно...
T.O.P: - Постарайся все же найти себе пару. Я не хочу знать, что ты одинока.
Тейлор: - У меня есть мои песни и воспоминания. Я не одинока. У меня был ты.
T.O.P: - Был... - горько улыбнулся и, вытерев ее слезы, пошел к двери. - Тебе нужно отдохнуть. Поспи.
Тейлор: - T.O.P! - испугалась, что он уходит. - В Игре...
T.O.P: - ...Не волнуйся. В Игре мы тоже будем друзьями. Мы не будем притворяться парой.
Тейлор: - Спасибо, что понял меня.
T.O.P: - Сладких снов.
Легкое касание к дверной ручке. Пару шагов и выход.
Тейлор медленно опустилась на кровать. По щекам текли слезы. Девушка почувствовала облегчение, но в тот же момент и ощутила боль расставания с тем, кто стал единственным в ее жизни любимым человеком. Она будет помнить о них двоих. Она не забудет. Выбрав путь одиночества, теперь ее спутником навсегда останутся воспоминания, грусть и... песня.

T.O.P вышел на палубу и остановился. Вдруг ощутил жуткий страх. Что он сделал? Отпустил? Так легко? Парень прикрыл рукой губы, борясь с нахлынувшими переживаниями. Что с ними происходит?
Через пару минут к нему пришло ощущение уверенности. "Рано или поздно она все равно сдастся... И тогда будет еще тяжелее. Ты же видишь, Сын Хён. Она устала. Не мучь ее. Как сложно бы ни было, отпусти... Видать, не судьба. Если бы все зависело только от тебя, ты бы боролся до конца. Но эти отношения... Они в первую очередь мука для нее... Все правильно... Тяжело... Но правильно..."

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 26 Янв 2016, 11:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 04:43

Спойлер:

T.O.P проснулся от мысли, что ему холодно. Приоткрыв глаза, лениво взглянул в сторону огромного стеклянного окна, за которым виднелась веранда и море. Скрутившись калачиком, обратил внимание на непонятное ощущение. Действительно было холодно. Вздрогнув всем телом, полез под одеяло. Но даже оно его не спасло - все равно тело пробивала дрожь. Уткнувшись лицом в подушку, прислушался, как за окном кричат парящие над морской гладью чайки. Обычные нагловатые птички в полете казались такими же красивыми, как и мечта. Неужто и она вблизи может оказаться такой вредоносной пернатой пакостью. Вчера, пока T.O.P разговаривал по телефону, одна из чаек своровала с его тарелки круасан.
Чувствуя, что никак не может нагреться, встал с кровати и, скукожившись, поплелся в ванную. Через полчаса он устало шел к одной из комнат отдыха, где его ждали Бенги. Парень издали услышал веселый смех друзей. Прислушавшись, слегка замедлил ход: звучал и ЕЕ голос. Скрестив на груди руки и совсем ссутулившись, будто пытался согреться, неохотно пошлепал дальше.
Лидер: - А вот и наша соня! - смеясь, швырнул у друга подушку.
T.O.P не успел увернуться и она влетела ему в голову, испортив прическу. Торчащая челка и возмущенный взгляд парня рассмешили шумных Бенгов.
Тэ Сон: - У тебя такой вид, будто ты всю ночь пил соджу, - улыбался.
Сын Ри: - Шалун!
С краю на диване сидела Тейлор. При появлении T.O.P-а ее настроение слегка упало. Она притихла, украдкой поглядывая в его сторону. T.O.P недолго церемонился и уселся рядом. Его продолжало знобить. Может, потому что он не спал всю ночь? Сам не знал, что с ним происходит.
Бенги продолжали смеяться и веселиться. Тейлор вскоре слегка отвлеклась и составила им компанию в шутливом разговоре.
T.O.P: - Хочу пить... Кто что будет?
Ребята быстро озвучили свои желания. T.O.P перевел взгляд на тихо сидевшую девушку и вопросительно приподнял брови.
Тейлор: - Молоко... - слегка покраснев.
T.O.P неторопливо направился к барной стойке. Вскоре он принес заказ. Взяв стакан с молоком, учтиво протянул его Тейлор. Со стороны оба смотрелись, как старые знакомые, что сразу заметили Бенги и насторожились.
Лидер: - А вы чего такие официальные? А где обнимашки и целовашки?
Тэ Сон: - Я тебя прошу, не подстрекай. Они и так уже заобнимали друг друга.
T.O.P улыбнулся и отпил горячего чая. Пара глотков напитка вернули ему ощущение тепла. Озноб прошел. По всей вероятности его состояние все же было результатом третей бессонной ночи. Все же звездой быть сложно, а терять дорогого человека - еще сложней...
Лидер: - Ну, так что это за дипломатичные отношения? Наша парочка снова поцапалась? - рассмеялся вместе с ребятами.
T.O.P: - Мы решили остаться друзьями, - едва выдавил из себя, пытаясь оставаться спокойным.
Бенги замерли.
Сын Ри: - Не понял...
Тэ Сон: - Это в очередной раз? - решил, что все не так серьезно, ведь не впервые.
T.O.P: - Это окончательное решение.
Тейлор сильнее сжала стакан с молоком.
Лидер: - Тейлор, это что, правда?
Тейлор: - Да. По возвращению в Сеул мой менеджер разорвет контракт со Студией.
T.O.P резко перевел на нее взгляд. Как-то об этом не подумал. Хотя все было логично: причина расставания - ее контракт в двух странах. Это должно было произойти. Получается, они останутся не хорошими друзьями, а, скорее, знакомыми. "Обидно", - подумал парень, отпив чай, пытаясь за этим действием спрятать свою растерянность. Глоток получился не очень удачным и T.O.P едва не поперхнулся. Из-за горячего напитка глаза наполнились слезами.
Лидер: - Вы так просто расстанетесь? - не мог успокоиться, как и остальные ребята.
Тейлор: - Так будет лучше. Мы всегда будем хорошими друзьями, продолжим общение, но пару сохранить действительно тяжело в таких условиях.
Тхэ Ян: - Н-да, ребята... Вот так новости...
Бенги были немного расстроены по поводу услышанного. Им нравилось наблюдать за "новым" T.O.P-ом, они привыкли к тому, что Тейлор едва уже не шестой член группы. Все сдружились, но вот такой поворот...
T.O.P: - Да что вы носы повесили?! - улыбнулся. - Мы ж не прощаемся. Сказано вам, что продолжим общение! Куда она без нас и Студии?! Будет приезжать к нам, а мы к ней в Штаты. Я прав? - с бодростью в голосе, заглядывая Тейлор в лицо.
Девушка согласно кивнула головой.
T.O.P: - Мы по-прежнему все вместе, - слегка приобнял Тейлор, наклоняясь в сторону друзей. - Распустили здесь нюни.
Тейлор почувствовала тепло от прикосновения. Было приятно ощущать парня рядом. Все такой же обходительный с ней, как и прежде. Девушка посмотрела на T.O.P-а. Парень начал "бросаться" в друзей шутками. Это вызвало у нее улыбку. Постепенно их компания погрузилась в приятную атмосферу общения. Напряжение ушло. Бывшая пара тоже расслабилась и теперь более непринужденно беседовала с Бенгами. Оба сумели подавить чувства, убедив себя, что они все равно продолжат общение. Не важно, в каких отношениях, главное, что они чувствовали друг друга.
Вскоре к ребятам присоединились Со Чжи Соп, Сон Чжун Ги, Менеджер и Ведущая. Менеджер еще около часа читал нотации T.O.P-у и Тейлор, узнав об их разрыве. А потом вся шумная компания пошла в ресторан.
День прошел в обществе лучших друзей.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 05:04

Вечернее море было по-особенно красивым. Весеннее, еще прохладное, отрезвляющее и спокойное. Холодная ласка, манящий горизонт, тонущее огненное сокровище заката.
T.O.P уныло наблюдал за ним в окно, в то время, как по его комнате по кругу ходил кричащий Куратор.
Куратор: - Этому нет границ! Твои поступки иногда кажутся настолько глупыми, что даже меня ставят в тупик! Почему вы разбежались?!
T.O.P: - В первом сезоне вы сами этого хотели, - устало потер переносицу.
Слегка покраснел. Сказывались нервы, которые он умело уже какой день сдерживал.
Куратор: - Я запрещал ваши отношения в реальной жизни, но не в Игре!!! Ты видел, что пишут в СМИ? Ты читал отзывы на сайте Шоу? Ваша пара всего за несколько часов стала им неинтересной!
T.O.P: - Фаны никогда не хотели видеть меня в любовных отношениях, что ж они теперь так разнервничались? Разве не сбылась их идиотская мечта? Во время съемок "Айрис" они требовали от меня именно убийства своей "возлюбленной", - говорил на пониженных тонах, медленно и глухо.
Куратор: - Вас с Тейлор приняла публика и ты это знаешь. Они хотят именно вашего Шоу в качестве пары! Впервые они тебе разрешили это!
T.O.P: - Какая щедрость... - иронично хмыкнул, все так же не глядя на Куратора, а себе под ноги.
Куратор: - Теперь, когда вы просто друзья, то стали неинтересными. Ваш рейтинг упал, а значит и упала наша прибыль!
T.O.P молчал.
Куратор: - Я даю тебе пару суток, чтобы найти ей замену на второй сезон. Пусть этот Этап пойдет коту под хвост, но в остальных Этапах ты должен участвовать в паре! Вот, я собрал видеоведомости о кандидатках! - бросил на стол перед T.O.P-ом диск. - Даю тебе три дня для подумать.
Куратор нервно шаркнул ногой и вышел. T.O.P прикрыл руками глаза и замер. Просидел так с полчаса, даже не шевельнулся.
Темнело.
Парень вышел из каюты подышать свежим воздухом. Ему казалось, что он задыхается в комнате. Подул свежий морской воздух, растрепав его аккуратно уложенные волосы. T.O.P медленно направился вдоль палубы. На носу Лайнера показалась знакомая фигура. Парень остановился. Тейлор. Одинокая, задумчивая, ему родная. Парень долго боролся с чувством протеста, уже даже собрался уходить, но вдруг улыбнулся и уверенно, хоть и не спеша, направился к девушке.
T.O.P: - Скучаем?
Тейлор вздрогнула и оглянулась. В глазах прочиталась радость.
Тейлор: - Думаем.
T.O.P: - Ты всегда ассоциируешь эти слова.
Тейлор улыбнулась и снова взглянула на темный горизонт.
Тейлор: - Да. Я когда думаю, всегда имею очень серьезное выражение лица.
Тут вдруг оба рассмеялись.
T.O.P: - С ума сойти, Лени, ты не изменилась.
Тейлор: - А должна была?
T.O.P: - Не знаю, - тоже взглянул на гранатовый горизонт, сузив из-за ветра глаза. - Мне показалось, что мы давно не виделись и ты могла измениться.
Тейлор: - Нет. Я все та же Лени, которую ты знал.
T.O.P: - Это хорошо. Оставайся такой всегда.
Тейлор: - Это личная просьба? - улыбнулась, глядя на парня.
T.O.P: - Да, - ответил ей тем же.
Снова рассмеялись.
T.O.P: - Не хочешь поужинать со мной? Я проголодался.
Тейлор: - С удовольствием.
Оба пытались быть непринужденными и спокойными, настраивая себя на то, что самым главным есть их взаимопонимание, а не возможность быть парой. Именно родство душ самый редкий случай в жизни. Вот что тяжело найти. А они это имели.
Оба вошли в роскошный ресторан Лайнера. Звучала приятная, знакомая бывшей паре песня.

T.O.P отодвинул девушке стул. Они неторопливо сделали заказ и, наконец-то, остались в ожидании официанта, что давало возможность поговорить. T.O.P облокотился о стол и взглянул на Тейлор. Та в свою очередь поправляла волосы, спутавшиеся из-за ветра. Парень улыбнулся.
Тейлор: - Что? - слегка покраснела, смутившись его проникновенного взгляда.
T.O.P: - Ничего.
Тейлор: - И ты это говоришь с хитрой физиономией?
T.O.P: - Фу, как грубо.
Тейлор: - Отвык?
T.O.P: - Бандитка.
Снова рассмеялись. Вскоре им принесли заказ. Оба нашли себе повод не смотреть друг на друга и не разговаривать. Кушали. Очень аппетитно, отдаваясь полностью процессу, будто это было самым главным в их жизни. Старались всеми усилиями показать безразличие и спокойствие.
T.O.P: - Ты читала отзывы на сайте Шоу? - не глядя на нее, усердно "распиливая" кусок мяса.
Тейлор: - Да.
T.O.P: - И что думаешь?
Тейлор: - На нас обиделись.
T.O.P рассмеялся и едва не поперхнулся.
T.O.P: - Все же ты бандитка.
Тейлор: - Ты меня всегда называл хулиганкой, - с ноткой досады.
T.O.P: - Я решил тебя повысить в должности.
Тейлор улыбнулась и потупилась в тарелку. T.O.P замедлил интенсивное жевание с какой-то радости недожаренного мяса, и взглянул на девушку.
T.O.P: - Что-то не так?
Тейлор: - Хочу быть хулиганкой.
T.O.P: - Вредина.
Тейлор: - Хоть тут без изменений, - рассмеялись.
На часах пробило десять вечера.
Пара перешла к десерту.
T.O.P: - Тейлор.
Тейлор: - М?
T.O.P: - Все нормально?
Девушка без уточнений поняла, о чем именно он спрашивает.
Тейлор: - Да. А ты как?
T.O.P: - Скучаю, - улыбнулся, взглянув на собеседницу.
Пару секунд прошли, как вечность. Бывшая пара не могла отвести взгляд, чувствуя в глазах самое родное, что есть в этой жизни.
Тейлор: - Я тоже, - улыбнулась, наклонив голову.
Она принялась долбить ложкой пирожное. Щеки покраснели, а глаза слегка стали влажными.
T.O.P: - Ты помнишь наш полет над джунглями?
Тейлор: - Такое забудешь. Ты орал на весь Остров.
T.O.P: - Да кто ж думал, что ты до такого додумаешься?
Тейлор: - А потом Менеджер рассказывал всякие ужасы.
T.O.P: - Главное, что Тэ Сон в них верил.
Тейлор: - Ты всегда над ним издевался.
T.O.P: - Почему "издевался"? Я и сейчас издеваюсь.
Рассмеялись.
Тейлор: - Бандит.
T.O.P: - Но очень милый.
Тейлор взглянула на него и снова склонила голову, улыбнулась.
T.O.P: - Что ты будешь вспоминать больше всего?
Тейлор взглянула в окно и задумалась.
Тейлор: - Я? Хм... Сложно сказать. У нас было столько хороших моментов. Одна поездка в Швейцарию чего стоит.
T.O.P: - О, да! - прикрыл глаза рукой.
Тейлор: - Ты помнишь мои проделки в палатке?
T.O.P: - Твои попытки соблазнить меня? - рассмеялся.
Тейлор: - Это было глупо, - покраснела пуще прежнего.
T.O.P: - Ох, эти ножки, - нежил собеседницу взглядом, что она ощущала, будто бы он делал это прикосновением рук.
Тейлор: - Тогда я нашла то странное письмо. До сих пор не понимаю, почему именно я его нашла.
T.O.P: - Мне тогда приснился сон, что она его ждала...
Тейлор: - ...Но он не пришел.
T.O.P: - Думаешь, не смог?
Тейлор: - Он выбрал революцию. Она ждала любви. У них были разные цели.
T.O.P: - Но он ее очень сильно любил.
Тейлор: - Любил... Но, к сожалению, в жизни не всегда так, как нам хочется. Может, это была предпосылка к нынешним событиям? Судьба что-то хотела сказать нам обоим?
T.O.P молчаливо глядел на нее, сделав паузу.
Тейлор: - А помнишь, как ты заставил меня разгадывать твою загадку?
T.O.P: - Да. Это было в самом начале.
Тейлор: - Тогда только все начиналось.
T.O.P: - Я до сих пор пересматриваю видео, где ты танцевала.
Тейлор: - Какой кошмар! - рассмеялась, прикрыв лицо. - Бенги это не удалили?
T.O.P: - Разве такое можно уничтожать?! Я еще и в Интернет залью, вдруг наши рейтинги в Игре снова повысятся.
Тейлор: - Я сейчас кого-то залью!
T.O.P: - А реакция Менеджера на мои слова о нежностях, помнишь?
Тейлор: - Ты лучше вспомни, как приставал к его жене.
T.O.P: - Ох, не напоминай мне это? - взялся за голову.
Тейлор: - Ты так к ней подрулил. Настоящий фраер, - смеясь, вспоминала девушка, а по щекам покатились слезы. - Вот если бы в тот момент появился Менеджер.
T.O.P: - За что ты так со мной?! - не прекращал смеяться, чувствуя, как все внутри еще больше сжимается при виде ее слез на фоне радужного разговора о прошлом.
Тейлор: - У нас было много незабываемых моментов.
T.O.P: - Да уж.
Тейлор: - С таким можно долго жить согретым и довольным.
T.O.P: - У нас прекрасное прошлое.
Тейлор: - А что тебе запомнилось больше всего?
T.O.P значительно взглянул на нее и слегка помедлил.
T.O.P: - Мама, - прозвучало хрипло и тихо.
Тейлор: - ?
T.O.P: - Молодая мама с золотистыми длинными волосами, так нежно державшая на руках, - сделал паузу и решил переключиться на юмор, видя, как ее глаза еще больше наполнились слезами, - орущего засранца. Чосонская столица, Лени, почему он был таким крикуном?
Тейлор: - Он очень к тебе привязался и каждый раз радовался, видя своего приемного отца.
T.O.P: - Хочешь сказать, что он каждый раз обделывался от радости?
Тейлор рассмеялась, вытирая одинокие слезы.
T.O.P: - С ума сойти...
Замолчали. Задумались.
T.O.P: - Мне сказали искать новую пару в Игру, - прозвучало тихо.
Тейлор слегка вздрогнула.
Тейлор: - А еще лучше, если ты найдешь настоящую пару.
T.O.P поднял на нее взгляд.
T.O.P: - Думаешь, смогу?
Тейлор: - Так тебе будет легче все забыть. Я хочу, чтобы у тебя началась другая красивая история. Пусть эта сохранится в прошлом, как что-то хорошее, забавный эпизод жизни. Но ты должен найти кого-то другого. Это действительно поможет забыть все.
T.O.P свел брови, будто что-то заболело, и затеребил рукав.
T.O.P: - Ты плохого обо мне мнения. Хочешь, чтобы я так быстро все забыл?
Тейлор: - Мне еще сложнее, когда я вижу тебя таким. Если я узнаю, что ты обрел счастье с другой и теперь снова не одинок, кто-то есть возле тебя рядом, я... Не стану кривить душой, мне будет и в этой ситуации сложно, но я хоть успокоюсь, видя что ты снова можешь быть счастливым. Постарайся побыстрее забыть меня, хорошо? Найди кого-то хотя бы на время, чтобы просто отвлечься. М?
T.O.P нервничал.
Тейлор: - Сын Хён, пообещай мне.
T.O.P: - Попахивает дешевой дорамой. Она умоляет его забыть ее в объятиях другой. Тейлор, ты разучилась писать хорошие сценарии.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Я и не умела особо. В первую очередь я певица и меня ждут в Штатах мои фаны.
T.O.P слегка скривился и опустил взгляд на свои руки.
Тейлор: - Если тебе сложно, мы можем больше не видеться. Я все пойму.
T.O.P отрицательно качнул головой.
T.O.P: - Не хочу, чтобы мы бегали друг от друга. Хочу, чтобы мы продолжали общение. Это сложно, но я уверен, что так только вначале. Дальше, когда мы смиримся со своим решением, мы просто убедим себя, что дружба - это даже лучше, чем отношения в паре. Мне бы очень хотелось, чтобы так и было.
Тейлор: - Тогда мы постараемся остаться хорошими друзьями. Ты даже можешь делиться со мной сердечными новостями.
T.O.P: - Тебе нравится издеваться над собой?
Тейлор: - Мы ведь хотим быть друзьями, а они всегда делятся. Не смотри, что я очень хрупкая. На самом деле я куда более сильнее, чем ты думаешь, - через силу улыбнулась.
T.O.P: - Н-да...
Тейлор: - Тогда договорились. Вместе постепенно мы сможем поставить все на свои места. Мы станем самыми примерными друзьями.
T.O.P ничего не ответил.
Тейлор: - Мне пора, хочу еще немного поработать над новой песней.
T.O.P: - Ты написала песню?
Тейлор: - Пишу.
T.O.P: - О чем?
Тейлор: - Пока есть только мелодия.
T.O.P: - Ясно. Я провожу тебя к каюте.
Тейлор согласно кивнула.
Они шли не спеша, прислушиваясь к волнам. Заманчиво. Прохладно. Темно, но спокойно.
Тейлор: - Сладких снов, - сказала, когда подошли к ее двери.
T.O.P: - Взаимно.
Тейлор: - Завтра у нас первая остановка в Круизе.
T.O.P: - Прогуляемся?
Тейлор: - Обязательно.
T.O.P: - Тогда до завтра.
T.O.P помедлил, потом улыбнулся и уверенно пошел вдоль коридора.
Тейлор вошла в каюту и сразу легла на кровать. Было сложно, но она верила, что оба сильные и смогут пройти этот этап.
За окном было все так же ласкающе-мелодично из-за нежного касания волн к Лайнеру. Мелодия, сочиненная природой, не нуждающаяся в словах, ожидающая лишь отзыва чувственности человека.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 06:34

Ранним утром банда Бенгов была уже на ногах. На горизонте виднелся японский остров. Ребята влетели в комнату T.O.P-а и весело принялись его будить.
T.O.P: - Идиоты... вон отсюда... - проворчал, сонно натягивая на себя одеяло.
Тэ Сон в это время схватил висевший на стуле черный пояс и принялся им крутить, как лассо.
Тэ Сон: - Юху, подъем!
Тут вдруг он со всей силы, не рассчитав расстояния, ударил пряжкой о дверной косяк. Она и отлетела. Тэ Сон округлил глаза и быстро принялся чинить любимый пояс товарища. T.O.P-у было все равно, что происходит в этот момент. Он зарылся головой в подушки и закрыл руками уши.
Лидер: - Вижу, его ничем не сдвинуть с места. Ну что же, идем на риск. Банзай!!! - заорал на всю каюту и, подпрыгнув, упал на T.O.P-а.
Тот издал глухой звук. За Лидером последовал Тхэ Ян, потом Сын Ри и завершил строение пирамиды ржущий, как лошадь, Тэ Сон. T.O.P завопил, что было сил.
T.O.P: - Придурки, задушите!!! Айш! Прибью!!!
В комнату на крик влетел Менеджер с перекошенными солнечными очками на носу. Он перепугано смотрел на столпотворение, не понимая, что происходит.
Менеджер: - Это еще что такое?
Лидер: - Просыпаемся! - раскраснелся из-за того, что и его не хило придавили.
Тэ Сон: - Тайский массаж корейскими специалистами с японским подходом. Присоединяйтесь! Место к потолку еще есть, можете запрыгивать! - и как захохочет.
Менеджер: - Ненормальные!!! - сплюнул в сторону и, нервничая, вышел.
T.O.P уже даже не пытался кричать. Сон, как рукой сняло.
Тэ Сон: - Ладно, слезайте, а то еще раздавим великий мозг мыслителя.
T.O.P: - Я тебе сейчас голову скручу, - прокряхтел парень, едва дыша.
Бенги быстро соскочили на пол. Лидер сам едва не задохнулся. Сын Ри ухватил его за шиворот и потянул за собой, видя, как T.O.P приходит в чувство и собирается за ними гнаться.
T.O.P: - Идиоты! Стоять! - закричал он, побежав за друзьями.
Но вспомнив, что сейчас в пижаме, резко развернулся и дал задний ход.
T.O.P: - Ничего, я до вас доберусь... - проворчал, подходя к зеркалу.
Чувствовал себя, как складки гармошки. Взглянув в окно и увидев на горизонте верхушки гор острова, поспешил в душ.
Через полчаса уже был при полном параде. Крутился перед зеркалом, вспоминая, как в подобной одежде участвовал в рекламе.

Спойлер:

Придерживая брюки, которые с него спадали, начал искать свой любимый ремень. Нашел на стуле и тут же принялся цеплять на себя.
T.O.P: - Что-то я исхудал за эти пару недель. Все слетает... - ворчал, застегивая пряжку, не заметив, что она держится на "честном слове" и готова разлететься в любую секунду. - Ну что ж, теперь нормалёк, - еще раз осмотрел себя и подтянул брюки. - С какой радости они с меня слетают?
Проворчав еще что-то, вышел в коридор. Решил прогуляться по палубе и понаблюдать за приближением Лайнера к острову Окинава. Любил такое зрелище. В основном ему приходилось летать в Японию, а тут такая эксклюзивная возможность. Парень вышел на свежий воздух и слегка улыбнулся. Было приятно чувствовать ласку легкого ветра. Шалун, даже за воротник залез, как игривая девчонка. От этой мысли T.O.P лукаво ухмыльнулся, направляясь вдоль леерного ограждения Лайнера. Красиво. Яркое солнце, крик веселящихся чаек, - кстати, T.O.P до сих пор помнил о краже его круасана, - тихие волны, свежесть весны.
Идиллию прервал шум справа. Парень повернулся и увидел приближавшуюся к нему визжащую компанию фанаток. Как они оказались на территории ВИП-зоны, было загадкой. T.O.P , недолго думая, завернул в "проулок" и поспешил удалиться. Но тут случилась новая неожиданность: пряжка на ремне издала звонкий свист и отлетела в сторону. T.O.P едва успел удержать почувствовавшие свободу брюки.
T.O.P: - Чосонская столица... - выругался парень и, придерживая штаны, побежал к своей каюте.
Как назло, в коридоре были репортеры. Не мог же он в таком виде к ним заявиться.
T.O.P: - Да что ж за день такой?! Хорошее начало...
Парень завернул на открытую палубу. Он очутился на территории террас кают.
T.O.P: - Вот и славненько, - оглянулся.
Слева была каюта Тейлор. Дальше - его. Но вот для того, чтобы добраться до своей, ему надо было преодолеть одну помеху. Чтобы никто посторонний не покушался на эти террасы, они отделялись стеклянными перегородками.
T.O.P: - За что же это? - злился на ситуацию.
Недолго думая, услышав за спиной говор журналистов, ухватился за металлическую оградку и перекинул ногу за борт. Но этот путь к спасению оказался не таким уж и простым. Лайнер достаточно сильно покачивало на игривых волнах. Держаться за ограждение, параллельно придерживая брюки, - задание оказалось не из простых.
T.O.P: - А чтоб... - выругался, едва не сорвавшись, чувствуя, как начинают сползать брюки.
Снова повторилась угроза свалиться в воду. Парень перепугано вцепился в ограждение. Брюки, недолго думая, спустились вниз. T.O.P еще громче выругался и, удерживаясь одной рукой, нагнулся, начав второй поднимать потерю.
T.O.P: - С такими успехами скоро сбудется мечта фанов... - ворчал. - Прекрасно! Обнаженка T.O.P-а за бортом! А что б! Чайка чосонская... в кривом полете без штанов...
Парень подтянул брюки и начал передвигаться в сторону своей террасы. Голоса журналистов приближались. T.O.P начал спешить. Наступив на съехавшую штанину, споткнулся и перепугано обхватил ограждение. Замер.
T.O.P: - Удержался... - чувствуя, как участилось сердцебиение, прошептал раскрасневшийся парень.
Тут его взгляд скользнул в открытые двери комнаты Тейлор. К слуху донеслись слова ее разговора по телефону. Девушка сидела спиной к окну, поэтому не видела трюков своей любимой экс-чайки, которая в этот момент едва зубами не держалась за спасительное ограждение, скользящее в вспотевших от стресса руках.
Тейлор: - Чжон Хва, я безумно рада нашей предстоящей встрече. Надо же увидеться не в Корее, а в Японии. Ты давно там?.. - пауза, девушка слушала ответ.
T.O.P в это время замер, прислушиваясь, о чем говорит его экс-незабудка. Нога вдруг спрыснула вниз и парень с размаху стукнулся челюстью об ограждение. В глазах показались звездочки.
T.O.P: - Уби... йстве... нное путешествие, - пытаясь вернуть себе прежнее положение, пропищал парень, подтягиваясь вверх.
Тейлор: - Всегда вспоминаю наши совместные проекты. Слышала, ты до сих пор выступаешь миссионером в Африке. Какая умница. Если надо будет еще написать сценарий для видео, только скажи.
T.O.P начал четко различать голоса журналистов. Все же некоторые из них отделились от группы и направились на открытую палубу, то есть в его сторону, чтобы покурить в ожидании прибытия Лайнера на сушу. Ползти к своей террасе было еще далеко, поэтому T.O.P решил пойти на другой подвиг.
T.O.P: - Лени... - начал с шепота, чтобы не услышали журналисты.
Девушка не отреагировала.
T.O.P: - Солнышко мое, обернись, - пропищал тихо. - Лени, - уже громче, но в ответ ноль реакции.
Тогда парень начал стучать кулаком по ограждению. Тот же результат.
T.O.P: - Ну что за?.. И это называется певица... Где твой музыкальный слух? Ле!.. - не успел договорить, как снова спрыснула нога.
T.O.P еще сильнее вцепился в ограждение, вплотную прижавшись к нему, таким образом пытаясь удержать брюки. На этот раз Тейлор услышала шум и оглянулась. T.O.P радостно замахал ей рукой, тут же подозвав к себе. Девушка в удивлении выронила телефон. Придя в себя, попросила абонента подождать ее звонка и отключила мобильный.
Тейлор: - С ума сойти, T.O.P, ты что там делаешь?! - воскликнула девушка, выйдя на террасу.
T.O.P: - Тс-с-с, - приложив палец к губам, попросил говорить потише. - Помоги мне залезть к тебе.
Тейлор: - Совсем с катушек слетел? Ты чего лазишь там, как мартышка? Мог вообще-то и постучаться в дверь. Я понимаю, что так более романтично, но...
T.O.P: - ...Лени, зайка, лучше помоги, - поглядывал в ту сторону, где должны были появиться журналисты.
Тейлор: - Зайка? - удивилась такому обращению, не свойственному парню. - Это что-то новое. Ты мне объяснишь, что стряслось?
T.O.P: - Да ремень треснул! Понимаешь?! А тут журналисты шастают. Хотел к себе добраться, но вижу, авария настолько серьезная, что путь будет длинным и нестабильным... Ты чего ухахатываешься?! - взбунтовал, видя, как девушка согнулась от смеха.
Тейлор: - Такое... только с тобой... могло случиться, - сквозь смех произнесла певица.
Увидев умоляющий взгляд экс-чайки, подошла к нему, готовая все же помочь.
Тейлор: - И что нужно делать в этой пикантной ситуации? С чего начнем? - оглядела парня с ног до головы.
T.O.P: - Я лезу на палубу. Вниз не смотри. Штаны в любой момент могут поставить меня в неловкое положение. Так что не подглядывай...
Тейлор: - Ой, не могу... - залилась беззвучным смехом.
T.O.P было попытался поднять ногу, но снова начали слетать штаны.
T.O.P: - Брюки держи! - вырвалась у него паническая фраза.
Тейлор в этот раз громко расхохоталась.
Тейлор: - Мне держать? - сквозь смех.
T.O.P: - Да что ж ты смеешься, держи брюки! Лайнер шатает и руки скользят... Чосонская... Слетят же!
На эти возгласы из-за угла таки вышли журналисты и с открытыми ртами начали наблюдать непонятную пока им сцену. Сразу сработал инстинкт истинных журналистов. Они быстро схватились за фотоаппараты и, пока еще не разобравшись, что к чему, начали фотографировать. Потом все выяснится, главное - момент поймать.
T.O.P: - Йо! Таки попались...
Но это было полбеды. Главное ждало их впереди. Вдруг, как раскат грома, с верхней палубы послышалось грозное восклицание Менеджера, который в этот момент мирно попивал утренний кофе.
Менеджер: - Вы что там творите?!
T.O.P: - Айш!!!
Тейлор, пытаясь контролировать свой смех, подошла к парню еще ближе и начала помогать перелазить на ее сторону. T.O.P поднял ногу и закинул ее на ограждение.
T.O.P: - Штаны сползают... - прошептал он девушке, обнявшей его.
Тейлор залилась новой порцией смеха: звонкого, как хрусталь. Давно T.O.P не слышал его в исполнении Тейлор. Лицо парня утонуло в золотистых, пахнущих полевыми цветами прядях волос. Так бы и замер в таком положении, только вот окружающая декорация была помехой: орущий сверху Зевс-Менеджер, метающий молнии, и журналисты-пиявки, щелкающие кадр за кадром.
Тейлор, не прекращая хохотать, ухватила брюки парня за петлю для пояса.
Тейлор: - Держу я твои штаны, перелезай уже, горе луковое... - тут она не договорила, почувствовав, как под напором тела T.O.P-а теряет равновесие. - Упадем! - завизжав, все же полетела на пол, потянув за собой парня.
T.O.P свалился прямо на нее.
T.O.P: - Ушиблась? - испуганно взглянул на девушку, скривившуюся после падения.
Тейлор вдруг рассмеялась, в тот же момент пустив слезу от боли, пронзившей ее локоть.
Тейлор: - Штаны хоть на месте? - спросила сквозь смех и слезы, поглядывая на влипших в стеклянную перегородку террасы журналистов. - А то поза у нас и правда пикантная...
T.O.P: - Да пусть они сгинут! Вставай...
Парень поднялся, придерживая злополучные брюки, и начал помогать Тейлор. Пара быстро юркнула в каюту певицы и закрыла за собой дверь. Тейлор, продолжая смеяться и параллельно вытирать слезы, распахнула дверцы шкафа, ища свой черный пояс.
Тейлор: - На, чудо, мой, - протянула его T.O.P-у.
T.O.P: - Ушиблась? Вижу, что больно.
Тейлор: - Штаны зафиксируй, а потом начнем дальше разбираться, что, где и когда? С тобой опасно находиться рядом, когда штаны сползают, - снова рассмеялась.
T.O.P улыбнулся и принял презент.
T.O.P: - Егоза вредная... - прошептал ласково, задевая пояс в петли брюк. - Как клоун с женским поясом...
Тейлор: - Ну, можешь продефилировать по коридору со спадающими брюками. Так прикольней, - придерживая локоть, шутила дальше девушка.
T.O.P: - Покажи руку, - потребовал, когда справился с поясом.
Тейлор: - Ничего страшного. Простой ушиб. Будет что вспомнить в ближайшем будущем, - прозвучало слегка с сарказмом, что неприятно задело парня.
T.O.P остановился рядом и с укором посмотрел девушке в глаза.
T.O.P: - Разве тебе больше нечего вспомнить?
Тейлор: - Я стала циником, прости. Не хотела обидеть.
T.O.P вдруг наклонился и легонечко поцеловал ее пухлые губы. Тейлор замерла.
T.O.P: - Хочу излечить твои губы, несущие такую горечь. Можно, я ее себе заберу?
Тейлор: - Глупый, - ударила его в грудь и отвернулась к окну, удерживая просившиеся слезы. - Лучше помоги мне локоть обработать, - направилась в ванную комнату.
T.O.P нервно потирал подбородок, поглядывая в сторону комнаты, где исчезла девушка. Она задерживалась. Тут в дверь начал тарабанить... Ну, понятно кто. Его стоило было ожидать. Менеджер. Да, он. Зевс спустился с верхней палубы и теперь грозился проломить дверь певицы. Тейлор вбежала в комнату. Длинные ресницы были слегка влажными. T.O.P занервничал еще больше, теперь уже прикрывая свои губы.
Тейлор: - Что там такое? - открыла дверь, впуская ураган.
Менеджер: - Это что вы такое устроили на глазах у всех журналистов?!
T.O.P: - Мой Куратор недавно сказал, что наша пара стала неинтересной. Исправляем положение.
Менеджер: - Я тебя сейчас исправлю! Пара они! Ты чего без штанов бегаешь?! Пупсик, что ли?! А?! - последний возглас вырвался "петухом".
T.O.P: - Как это без штанов?! - возмутился. - В штанах! Просто аварийных.
Менеджер: - И зачем ты напялил женский пояс?
T.O.P: - Потому что мой поломался!
Менеджер: - Как вы меня достали... - сел на кровать и начал обмахивать себя тетрадкой, что лежала рядом.
Тейлор: - Сын Хён, иди к себе, я уже обработала рану.
T.O.P: - Угу... Тогда я пошел, - направился к двери.
Менеджер: - Мы еще не договорили.
T.O.P: - О чем еще можно говорить? Штаны на месте, журналисты довольны, слава Шоу обеспечена - полный Good! - вышел из комнаты.
Менеджер: - Я его когда-то прибью...
Тейлор улыбнулась и забрала у мужчины свою тетрадку.
Тейлор: - Извините, но мне нужно собирать чемодан. Скоро приплываем.
Менеджер: - Какой кошмар... - медленно направился в сторону двери. - С голой задницей бегать по палубе... Ну это ж еще додуматься надо! - поднял вверх палец, как великий мыслитель.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Он был в брюках.
Менеджер: - Где ты их там видела? Они слетели с него... Ужас!!! Мне с верхней палубы было виднее.
Тейлор: - Вы преувеличиваете. Это ваши страхи дорисовали картине не те детали.
Менеджер: - Ой, лучше молчи... Ой, молчи... - пошел вдоль коридора, продолжая возмущаться.
Тейлор прижалась к дверному косяку и грустно смотрела в след удаляющемуся Менеджеру.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 08:39

Окинава

Пассажиры Лайнера неторопливо покидали борт корабля. Шумели, смеялись, делились впечатлениями и планами на предстоящий отдых в Японии.
Тейлор шла вместе с Алексом, Зианом и Паулой. Следом за ними показались братья-кролики - Бенги.

Спойлер:

T.O.P, увидев впереди Тейлор, ускорил шаг и пристроился рядом.
T.O.P: - Давай, помогу, - взял у нее чемодан.
Тейлор: - Мне не тяжело, - от неожиданного маневра парня, вздрогнула, но позволила ему поухаживать за ней.
T.O.P: - Это компенсация за ушибленную руку. Кстати, как она?
Тейлор: - Уже не болит.
T.O.P: - Будто бы ты призналась в обратном.
Алекс украдкой поглядывал на бывшую пару, а потом опустил взгляд на пояс парня.
Алекс: - Надеюсь, этот ремень надежнее предыдущего?
T.O.P: - Я его на замок защелкнул, - улыбнулся.
Алекс: - Как пояс верности?
Парни в этот момент, как между прочим, отвернулись друг от друга и беззвучно рассмеялись над шуткой.
Паула: - Смотри ключ не потеряй, - подколола T.O.P-а.
T.O.P: - Не переживай, существуют его дубликат.
Паула: - А-а-а, ну так жить можно. Всем подружкам дубликаты раздал?
T.O.P: - Завидуешь, что тебе не досталось?
В этот раз ухмыльнулся Лео.
Паула: - Я не нуждаюсь в мужчинах, которым для сохранения верности нужен пояс.
T.O.P комично свел брови, а Алекс наклонил голову, сдерживая улыбку. Паула самодовольно отвернулась, любуясь побережьем Окинавы.

В отеле гостей встретил вежливый персонал. Звездный Олимп принялся гнездиться в шикарных номерах.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 08:48

После обеда, когда желающие лайнеровцы пошли с гидом осматривать близлежащие достопримечательности, Тейлор спустилась на террасу и решила пообедать вместе с Ким Чжон Хва, с которой была в хороших дружеских отношениях уже больше года. Но вместо нее пришел ее Менеджер, которого в шоу-бизнесе знали под псевдоименем Жокей. Это был молодой парень, родившийся в Корее, но имеющий французские корни. Достаточно симпатичный, чтобы заинтересовать, умный, чтобы впечатлить и трудолюбивый, чтобы добиться успеха. Свое, на первый взгляд, странное прозвище получил неспроста. Он был первоклассным наездником, равных которому было сложно сыскать в Сеуле. Имел загородную виллу, где разводил лошадей редкой породы. Своему мастерству обучал и подопечную Ким Чжон Хва, которая оказалась очень способной ученицей. Так и закрепилось за ним прозвище Жокей, на которое он отзывался, как на собственное имя. Ему это льстило, потому что он гордился своим талантом.
Жокей - Разрешишь? - улыбнулся, подойдя к столику Тейлор.
Тейлор: - Да, - удивившись, увидев его вместо подруги.
Жокей: - Не ожидала, что приду я?
Тейлор: - Честно говоря, нет. Я договорилась с Чжон Хва, но...
Парень подозвал официанта.
Жокей: - Ты не против, если я составлю компанию? Дело в том, что Ким Чжон Хва срочно вызвали в местное агентство и она не смогла придти. Поэтому попросила меня заменить ее. Как тебе такое?
Тейлор: - Мы давно не беседовали, - улыбнулась девушка.
Жокей: - Да, полгода так точно.
Тейлор: - Как протекают дела? - завязался разговор, когда официант принес заказ.
Жокей: - Неплохо. Моя подопечная терпеть не может публичную славу, в этом единственная проблема, - Тейлор рассмеялась. - В остальном она умничка.
Тейлор: - Узнаю Чжон Хва: сильная, уверенная, благородная и независимая.
Жокей: - Другими словами - твоя копия.
Тейлор: - Ну, это ты преувеличил! - приподняла брови. - Мы во многом разные.
Жокей: - Согласен. Есть различия, но бывают такие моменты, когда я ловлю себя на мысли, что сравниваю вас. Эта строптивость, упрямство, преданность - ваш конек. На самом деле мне нравится работать с Чжон Хва. Она для меня не просто подопечная, но и коллега, а главное - друг. Верная и умная, хороший собеседник и, кстати, отличная наездница, - указал на Тейлор, улыбнувшись.
Тейлор: - О! Тогда все понятно! Вот чем она тебя купила!
Оба рассмеялись. Жокей принялся поедать вкуснейшую рыбу, а Тейлор вдруг замерла с поднятой вилкой. Ее осенила одна мысль. Она стала для девушки и открытием, и вопросом совести. Певица перевела взгляд на парня, уплетающего за обе щеки вкусный обед.
Тейлор: - А... как у Чжон Хва дела с ее парнем?
Жокей: - Они уже три месяца, как расстались. Представляю, как ей тяжело далось такое решение. Шесть лет быть вместе - это не шухры-мухры.
Тейлор: - А почему разошлись?
Жокей: - Проблемы с родителями. Оба не выдержали давления и решили расстаться.
Тейлор: - Мне жаль...
Жокей: - Себя лучше пожалей! - воскликнул с полным ртом, ткнув в ее сторону вилкой, на которой красовался лист капусты. - Вы ведь тоже с Чхве Сын Хёном разбежались!
Тейлор вздохнула.
Жокей: - Теперь, что вам двоим, что Чжон Хва, надо постараться переключиться на что-то другое, а то так рехнуться можно. Чувства не салат: съесть, посмаковать и забыть о них невозможно.
Тейлор: - Угу...
Жокей: - Глупо однако все. Иногда удивляюсь, почему жизнь нас загоняет в тупик. Или это мы туда сами попадаем? В общем, я в любовь не верил, не верю и не собираюсь верить. Во всяком случае я точно буду холостяком, - увлеченно жевал дальше.
Тейлор улыбнулась и взглянула на виднеющееся с балкона кафе море.
Тейлор: - Хорошая погода.
Жокей: - Обещали дожди.
Тейлор: - Правда?
Жокей: - У меня друг по чайкам определяет, когда дождь будет. Честно говоря, ни разу не угадывал, но, йой, как же уверено врет в глаза. Я, как дурак, постоянно ему верю. Кстати! Завтра собираюсь на конюшню знакомого, хочешь со мной? У него такие красивые лошади! Отвлечешься. Только поедем вдвоем, без твоей гвардии. Надо поменять тебе декорацию.
Тейлор: - С удовольствием.
Жокей: - Тогда завтра созвонимся. А теперь ешь. Совсем ничего еще не попробовала. Я вон уже рыбешке все косточки пересчитал и теперь шалю с хвостиком.
Тейлор звонко рассмеялась, глядя на парня, испачканного соусом.
Первый день в Окинаве был солнечным. Хоть чайки и прогнозировали дождь, но горизонт был чистым, даже слегка летним.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 10:34

Тейлор вернулась после обеда в свою комнату и, остановившись у двери, задумалась.

Спойлер:

Мысль, которая появилась во время разговора с Жокеем, вызвала идею, которая ее слегка пугала, но казалась верной и полезной в данный момент. Девушка хотела подумать над ней, как вдруг постучали.
Тейлор: - Кто? - при этом открыв дверь.
На пороге стояла улыбающаяся Ведущая.
Ведущая: - Как устроилась?
Тейлор: - Неплохо. Мне здесь нравится. Заходите, - пригласила женщину в номер.
Ведущая: - Спасибо, - прошлась по комнате. - Очень мило. Как настроение? - прозвучало, как между прочим.
Тейлор: - У меня сейчас такое ощущение, будто я в первом сезоне и нахожусь с вами в Беседке, - улыбнулась, указывая на балкончик, где грелся на солнце белый столик.
Ведущая: - Да, ты права. Я пришла исполнить свою роль - взять интервью для зрителей. Все, как обычно. Ты не против, если я после твоей догадки приглашу оператора?
Тейлор: - Куда ж мне деваться?
Тейлор вместе с женщиной расположилась за столиком. Мужчина с камерой стал рядом и начал съемку.
Тейлор: - Выпьете что-нибудь?
Ведущая: - Нет, спасибо. Думаю, хорошего разговора будет достаточно.
Тейлор: - Я уже не состою в паре. Что могу интересного рассказать?
Ведущая: - Наоборот. Тем более есть о чем поговорить. Плюс ко всему в этот раз очень много гостей в Шоу, о них тоже хотелось бы вспомнить.
Тейлор подперла рукой голову и безразлично взглянула на собеседницу.
Тейлор: - Задавайте, отвечу, - было прерывистое, ленивое предложение.
Ведущая: - Начало мне уже в некой степени нравится. А вопросы у меня не настолько неожиданные. Поговорить хотелось бы о новых парах. Мне кажется, они еще больше наполнили Игру романтикой.
Тейлор: - Тут вы правы, - оживилась и выпрямилась. - Мне очень симпатизируют новые пары. С Пак Шин Хе и Пак Ши Ху я знакома уже давно. Мы после первого сезона не раз встречались на вечеринках участников Шоу. Оба выступали замечательными организаторами. Не раз сотрудничали с У Ри и Ким Хён Чжуном.
Ведущая: - Какими ты их видишь?
Тейлор: - Пак Шин Хе и Пак Ши Ху, - задумалась. - Это гармония. В чистом виде гармония взаимоотношений. Даже если возникают какие-либо разногласия, эта пара умело все сглаживает. Мне кажется, будто они знакомы уже несколько лет, настолько оба тонко чувствуют друг друга. Я наблюдаю за ними и удивляюсь, радуюсь, восхищаюсь. Замечательная пара. Что касается Пак Се Ён и Ю А Ина, то сразу просится сравнение - цветок нежности. Оба очень чувственные, внимательные и милые. Когда вижу их пару, невольно засматриваюсь им в след. Сразу вспоминаю себя в начале Игры. Они только начинают строить свои отношения. У них впереди самые сладкие моменты этого процесса.
Ведущая: - Завидуешь?
Тейлор: - Радуюсь. Они выглядят очень счастливыми.
Ведущая: - Эти две новые пары, какое развитие отношений ты видишь?
Тейлор: - Мне сложно ответить на этот вопрос. Я не прорицательница. Но относительно моего мнения... Пак Шин Хе и Пак Ши Ху очень близки по духу. Их отношения начинались с дружеского общения. Они не устанавливают друг другу жёстких рамок, из-за этого ощущается доверие и легкость в общении. Думаю, они и сами не осознАют, когда вдруг станут настоящей влюбленной парой, а дружба останется далеко позади. У них это произойдет плавно и очень гармонично. Красиво. Люблю такие отношения.
Ведущая: - Еще бы, ведь сама так начинала с T.O.P-ом. Вы только и твердили, что будете друзьями.
Тейлор: - Это немного другое. Наши пары разные. Да, с одной стороны всё начиналось с дружбы, но если у нас чувствовалось напряжение, дистанция и недомолвки, то эта пара показывает нам совсем другого рода отношения. Они действительно начали с дружбы, хотя сами не догадываются, что уже внутри просыпается некая страстность, зарождаются серьезные чувства. Думаю, это идеальное начало. Тем более, когда Ши Ху нужна моральная поддержка и он ее имеет в лице своей пары, это прекрасная основа для построения настоящих отношений. Что касается Пак Се Ён и Ю А Ина, то здесь вижу очень нежное и красивое развитие событий. С Ю А Ином мы знакомы давно, так как тесно сотрудничали вначале первого сезона. Это удивительный человек. Он очень открытый, добрый и обходительный. Он не имеет в душе никакой подлости и негатива. С ним легко и просто. Если он любит, то искренне, если заботится, то отдает всего себя, если уважает, то ты для него королева. Думаю, его избраннице очень повезло. Теперь она может чувствовать себя в полной защите. В тот же момент и ему повезло с выбором девушки. Она нежная и очень добрая, чистая душой и романтичная. Думаю, вместе они создадут очень крепкий союз. Я верю в их пару.
Ведущая: - Приятно слышать такой прогноз. А как же другие пары?
Тейлор: - Очень жалею, что не смогли поехать в Круиз Сон Ю Ри с Каменаши и Ли Ён Э с Чи Чжин Хи. Мне их не хватает. Безумно люблю эти пары. Но я рада, что остальные участники первого сезона продолжили Игру и остались с нами. Только вот появилась другая проблема. Я, честно говоря, слегка шокирована тем, что происходит сейчас. Все "старые" пары рассорились! - удивленно развела руками.
Ведущая: - В каких ты сейчас отношениях с T.O.P-ом? Вы разорвали пару, но на каком уровне осталось общение?
Тейлор: - Мы как общались, так и общаемся. Есть немного напряжение и это понятно. Еще вчера мы считались парой из Игры "Молодожены", а сегодня мы уже просто друзья. Но у нас с общением все отлично. Ничего кардинально не изменилось.
Ведущая: - Ну, я так и поняла, судя по вашей выходке сегодня утром. Вся пресса и телевидение только и говорит, что о брюках T.O.P-а.
Тейлор рассмеялась.
Тейлор: - Это была прекрасная возможность отвести внимание зрителей от темы разрыва. Пусть лучше говорят о T.O.P-е и неисправном ремне.
Ведущая: - Вы вне Игры встречались? - из-за слухов, что эта пара встречалась, хотела, чтобы Тейлор озвучила ответ на камеру.
Тейлор: - Нет. Мы были друзьями. Теперь стали ими официально и в Шоу, - крепче сжала пальцы.
Не любила врать, но шоу-бизнес заставлял делать это регулярно.
Ведущая: - Что скажешь по поводу остальных пар? Как быть им? Что будет дальше?
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Я в тупике, честно. Вот если взять Рейни Ян и Майка. Они многое прошли вместе, знают друг друга давно. Первый этап показал, что чувства остались, но оба чего-то боятся. То ли снова ощутить боль неудачи, то ли боятся, что может возникнуть непонимание, что у них не получится построить отношения. Мне сложно определить, чего они опасаются, но им точно нужно поговорить друг с другом. Я обожаю их пару. Они действительно, как конфетки. Их отношения сладкие, яркие, нежные, они заботятся друг о друге. А юморные какие! Одно удовольствие наблюдать за тем, как они проводят друг с другом время. Резвятся, как дети, и видно, что любят, как будто одно целое. Что можно сказать о них в будущем? Я верю, что они все же смогут поговорить и найти путь к ответам на вопросы, которые мешают им быть вместе. Верю в них и надеюсь, что все уладится.
Ведущая: - Да, это на самом деле очень красивая пара. Я рада видеть, как они хорошо ладят с остальными участниками. Я бы еще добавила, что это одна из самых дружелюбный пар.
Тейлор: - Да-да! В точку! Верно подмечено. Вы заметили, как быстро они подружились с новыми участниками? Умение открывать сердца других людей - это их изюминка. Они очень располагают к себе. Это большой плюс.
Ведущая: - Да, тут есть надежда, что все уладится. А вот что ты думаешь по поводу остальных двух пар? Мы с Менеджером обеспокоены не на шутку. Особенно за Ким Со Ён и Чха Сын Вона. Огонь, а не пара!
Тейлор звонко рассмеялась.
Тейлор: - Как же я их люблю! Только слышу о них и сразу ассоциация - родные, друзья. Первый сезон был жарким, а второй еще жарче, - не прекращала смеяться. - Они превосходны. Этот порыв в отношениях сводит с ума даже зрителей. Оба непредсказуемые и пылкие, но до безумия влюбленные друг в друга. Сын Вон и T.O.P благодаря именно Игре стали лучшими друзьями. Видели б вы их, когда они по вечерам собираются выпить виски и начинают говорить о жизни, о будущих планах и о работе. Ощущение, что они знают друг друга сто лет. Больше того, мне T.O.P видится младшим братом Сын Вона. Да, мы дружили с этой парой "домами", - улыбнулась, со сладостью погрузившись в воспоминания. - Но то, что сейчас происходит... Като парень очень хороший, но я его вижу, как друга Ким Со Ён, не больше. Сын Вон и только Сын Вон может сделать по-настоящему счастливой эту девушку! Ей нужен рядом сильный, волевой и горячий мужчина, с которым она никогда бы не соскучилась.
В этот раз Ведущая заливалась смехом.
Ведущая: - Да куда тут соскучишься? С ним соскучишься.
Тейлор: - Их будущее я ХОЧУ видеть только вместе, но как БУДЕТ, то это прогнозировать я ну никак не могу. Это настолько непредсказуемая пара, что угадать развитие их сюжетной линии просто невозможно. Поэтому остается только верить в их любовь и надеяться, что они снова вернутся друг к другу. T.O.P сам уже волнуется за них, - рассмеялась. - Два неугомонных товарища.
Ведущая: - Неужели будущее У Ри с Ким Хён Чжуном для тебя тоже загадка?
Тейлор задумалась.
Тейлор: - Ну-у-у... Тут сложно сказать. Хён Чжун очень волевой и упрямый парень. У Ри раскрылась, как сильная и очень чувственная девушка. Оба непростые и, как оказалось, горячие. Их отношения начинались мягко и весело, хоть Хён Чжун и был резковатым, но он с первых дней опекал эту девушку, заботился о ней. Мне сейчас их отношения немного похожи на отношения Пак Се Ён и Ю А Ина. А именно чистотой отношений и доверием. Но когда оба лучше узнали друг друга, когда появились искренние и сильные чувства со стороны обоих, тогда, как всегда, возникли и проблемы. Создание пары - это огромнейший труд, который вмещает в себя так много препятствий, что порой кажется, будто это нереально тяжело. Сейчас у Хён Чжуна и У Ри именно один из переломных этапов, когда нужно перетерпеть испытание временем и расстоянием. То, что стало причиной разрыва нашей пары. У Ри и Хён Чжун после первого сезона ощутили, что такое не быть рядом долгое время. Внутри в такой момент все бунтует. Они оба запутались. У парня заговорила гордость, у девушки - страх перед будущим с этим непростым человеком. Но мне кажется, что оба смогут достойно преодолеть эти сложности. Они многое пережили вместе. Им просто надо поговорить и понять ситуацию, которая сейчас происходит. Это тяжело и непросто, так как не только надо будет понять друг друга, но в первую очередь самих себя. Я верю, что они справятся.
Ведущая: - Спасибо, Тейлор, за то, что поделилась своими мыслями. Думаю, для зрителей будет интересно их услышать. А что относительно вашей пары? Странно звучит: мы расстались из-за расстояния. Вы в Игре пара, а не в жизни. В Игре расстояние вам не грозит.
Тейлор замялась. Скользкий вопрос. Ведущая хотела испытать ее на прочность и смекалку.
Тейлор: - А зритель поверит в нашу пару? - вдруг взглянула в камеру. - Поверит, что американка может быть с корейским парнем? Две личности разного мира и шоу-бизнеса могут пожертвовать тем, что имеют, ради возможных чувств?
Ведущая склонила набок голову и улыбнулась: таки выкрутилась.
Тейлор: - Мне не нравится играть роли, в которых можно усомниться. Мы поговорили с Сын Хёном и решили не продолжать обманывать зрителей неправдоподобной сказкой.
Ведущая: - T.O.P-у ищут новую пару, ты в курсе?
Тейлор: - Да, - снова сильно сжала пальцы.
Ведущая: - Как к этому относишься? - решила немного прессинговать собеседницу.
Тейлор: - Как человек из шоу-бизнеса, - улыбнулась. - Единственное - во мне часто говорит друг Сын Хёна и он хочет, чтобы парню попалась хорошая напарница, с которой ему будет легко брать участие в Шоу.
Ведущая: - Не будешь ревновать?
Тейлор: - Разве что дружеской ревностью, что он доверяет и лезет в окно со спадающими брюками не ко мне.
В этот раз обе собеседницы рассмеялись.
Ведущая: - Это прозвучало двухзначно!
Тейлор: - Только для людей с пошлым мышлением, - в этот раз Тейлор отомстила женщине за прессинг, и сделала это прямо и жестко.
Ведущая даже запнулась, не сразу найдя слова для парирования. Улыбнулась.
Ведущая: - Ну что же, спасибо за интервью. Думаю, зрители услышали много интересного.
Дальше она сказала пару слов на камеру и оператор закончил съемку. Тейлор проводила коллег к двери.
Ведущая: - Хорошо отдохнуть, - выходя в коридор.
Тейлор: - Взаимно.
Ведущая: - Ты поплывешь дальше с нами?
Тейлор: - Не думаю. Но это еще секрет, - намекнула, чтобы женщина держала язык за зубами, но и была готова к тому, что девушка может "выйти из игры".
Ведущая: - Кстати, мы так увлеклись обсуждением событий Игры, что забыли поговорить о других гостях Шоу.
Тейлор: - А что можно сказать, например, о Со Чжи Сопе или Сон Чжун Ги? Отдыхают парни пока без приключений. Отбиваются от любвеобильных женщин и наслаждаются Круизом.
Ведущая улыбнулась.
Ведущая: - Приятного дня.
Тейлор: - Взаимно.
Попрощавшись, Тейлор закрыла дверь. Немного постояв возле нее, пошла к кровати и легла. Задумчивый взгляд сверлил стенку отеля. Пришедшее СМС от Ким Чжон Хва вывело ее из размышлений.

Цитата :
"Я уже в отеле, но снова уезжаю. Не могу пропустить тренировку. Приходи в агентство, буду в спортзале. Соскучилась. Хочу побыстрее увидеться с тобой. Потом можем вместе пойти в местный парк, покажу тебе здешние красоты. Если что, можешь взять с собой и друзей".

Тейлор тяжело вздохнула и уткнулась головой в подушку. Девушка не могла справиться с роившимися в голове мыслями. Их было много, а после интервью стало еще больше.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 14 Май 2013, 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 11:43

Тейлор долго смотрела на телефон, не зная, что делать: решиться на задуманное или нет. Палец опустился на кнопку вызова. Девушка закрыла глаза и медленно поднесла телефон к уху. Рука слегка дрожала. Сказывалось переживание. Послышались гудки.
Паула: - Алло?
Пауза.
Паула: - Лени...
Тейлор: - Алло... - слабо и неуверенно.
Паула: - Что с твоим голосом?
Тейлор: - Можешь кое-что для меня сделать?
Паула: - Все в порядке?
Тейлор: - Я хочу пойти к Ким Чжон Хва... Составишь мне компанию?
Паула: - Ох, я думала, ты попросишь поменять местами полюса Земли. Напугала своим шепотом. Я буду ждать тебя в холле.
Тейлор прервала связь. Начала искать еще кого-то в списке контактов. Снова вызов.
Алекс: - Да?
Тейлор: - Я хочу сейчас навестить свою подругу. Не хочешь вместе с Зианом составить мне компанию?
Алекс: - Мы уже возвращаемся с прогулки, так что, думаю, сможем увидеться.
Тейлор: - Буду ждать в холле.
Остался последний звонок. Тейлор тяжело вздохнула и прокашлялась, пытаясь придать голосу побольше уверенности. Снова пошел вызов.
Тейлор: - Сын Хён? - произнесла, когда послышался веселый голос парня.
T.O.P: - Ку-ку, чайка.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Я уже чайка?
T.O.P: - Ты такая же вредина, как и эти пернатые. Я тебе рассказывал, как одна из них своровала у меня круасан?
Тейлор: - Бедный мальчик. Какая-то птичка оставила тебя голодным.
T.O.P: - Я же говорю, что ты вредная чайка.
Тейлор снова улыбнулась.
Тейлор: - Я с друзьями решила навестить подругу. Не хочешь присоединиться вместе с Бенгами?
T.O.P: - Легко! Когда выплывать?
Тейлор: - Сейчас. Мы будем ждать в холле.
T.O.P: - Тогда собираюсь.
Тейлор: - До встречи.
Девушка отложила телефон и подошла к гардеробу. Заволновалась еще больше. Из всей одежды выбрала самую скромную и неприглядную, а прическу специально растрепала, чтобы выглядеть неопрятно.

Через полчаса вся банда была в сборе.
Тейлор: - Поедем в местное агентство. Оно недалеко.
T.O.P: - Как скажешь, - улыбнулся, оглядывая ее с ног до головы. - Тебе очень идут простые вещи.

Спойлер:

Тейлор поникла головой - не этого ждала от него. Чем больше пыталась потеряться в его глазах, тем больше он ее замечал. Наказание какое-то.
Тейлор: - Пошли уже... Нас ждут.
Ехать до агентства было недалеко. Небольшое здание встретило их зеленой аллеей, которая тянулась вдоль маленького парка.
Тейлор: - Я точно не знаю, где она... - оглянулась по сторонам, стараясь врать правдоподобно. - Наверное, в спортзале.
T.O.P: - Веди нас, Лени, веди, - хихикнул.
Вошли в холл. Тэ Сон стал поправлял прическу, красуясь перед огромным зеркалом.
Лидер: - Что там показывают? - ткнул пальцем в отражение.
Тэ Сон: - Репортаж о красивом парне.
T.O.P: - Обо мне, что ли? - стал рядом, тоже начав поправлять прическу.
Тэ Сон: - А вот теперь пошла трансляция передачи "В мире животных".
T.O.P: - Чего?! А ну-ка иди сюда!
Парни полетели кубарем, дурачась, как дети. Алекс не обращал на них внимание и внимательно читал какую-то газету. Зиан же улыбчиво наблюдал за Бенгами, которые все пятеро "шевелили" воздух холла агентства. Тейлор едва их успокоила. Они, ворчащие и слегка потрепанные после дружеской драки, направились в спортзал, со стороны которого доносилась музыка. Остановились на пороге. Перед гостями предстало зрелище танцевального соло.

Спойлер:

Надо признаться, очень красивого и уверенного. Девушка, исполнявшая его, всеми движениями показывала свою силу характера. Бенги засмотрелись. Паула украдкой взглянула на Алекса. Тот лишь на пару секунд понаблюдал за танцовщицей, после чего снова погрузился в чтение газеты.
Музыка прервалась. Тейлор громко зааплодировала и пошла навстречу девушке.
Тейлор: - Как всегда, грациозная и волевая, - улыбаясь, обняла подругу. - Ким Чжон Хва, рада тебя видеть.
Ким Чжон Хва: - Почти полгода прошло, - радостно ответила на жест приветствия.
Тейлор: - У тебя еще тренировка?
Ким Чжон Хва: - Нет. На сегодня хватит.
Тейлор: - Тогда пошли, поедим.
Ким Чжон Хва: - С удовольствием.
Тейлор подвела подругу к друзьям и представила ее. Сын Ри с интересом поглядывал на симпатичную девушку.
Ким Чжон Хва: - Дайте мне пару минут, я приведу себя в порядок.
Тейлор с друзьями направилась в небольшое кафе.
Паула: - Зачем было приходить в агентство, если можно было подождать здесь? - ворчала, чувствуя что-то неладное.
Тейлор: - Лишний раз прогулялись. Что плохого?
Паула: - Твои прогулки мне подозрительны.
Тейлор: - С каких пор ты стала такой ворчуньей?
Паула: - С тех пор, как влипла в эту Игру.
Через полчаса к компании присоединилась и Ким Чжон Хва.

Спойлер:

Тхэ Ян: - Хорошенькая, - прошептал Сын Ри на ухо.
Тот согласно кивнул головой. Обед проходил в дружеской беседе. Тейлор весело щебетала со старой подругой, постепенно все ближе и ближе знакомя ее со своими друзьями. Чжон Хва оказалась очень приятной в общении, веселой и умной. Она не только могла поддержать шутку, но и задать тему серьезного разговора. Проницательный ум еще больше очаровал Сын Ри, который не сводил глаз с актрисы. T.O.P в свою очередь тоже поддерживал живой разговор, только вот все время искал повод обратиться к Тейлор или пошутить с ней.
После обеда компания направилась на пляж, находившийся рядом с отелем, где остановились туристы. Прохаживаясь по берегу, молодые люди продолжали вести живую беседу. Молчали только Алекс, Зиан и Паула, время от времени переглядываясь, видя, как Тейлор постепенно сумела найти общие интересы T.O.P-а и Ким Чжон Хва. Оба сами не заметили, как, наконец-то, начали прямую беседу друг с другом. Тейлор так повернула разговор, что они с головой нырнули в интересное им обсуждение. Сама девушка постепенно отошла на задний план и присоседилась к Пауле, наблюдая, как T.O.P вместе с Бенгами хохочут над шуткой Ким Чжон Хва.
Паула: - Какая муха тебя укусила? - тихо.
Тейлор: - Цеце.
Паула: - Цюцю, - покрутила пальцем у виска. - Ты что решила их свести?
Тейлор: - С чего такие выводы?
Паула: - Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы это не увидеть. Ты знаешь, как называется то, что ты сейчас делаешь?
Тейлор вопросительно взглянула на подругу.
Паула: - Предательство.
Это слово больно ранило сознание Тейлор. Она наклонила голову и поджала губы.
Тейлор: - Ты не понимаешь меня...
Паула: - Я прекрасно понимаю тебя.
Тейлор: - Ничего ты не понимаешь... - отвернулась от подруги, глядя на морской горизонт, едва сдерживая слезы.
Алекс, хоть и имел безучастное выражение лица, прекрасно слышал, о чем они шептались. Он свел брови и глубже вдохнул свежий морской воздух.
Ближе к трем пошли гулять по городу и уже к вечеру вернулись в отель.
Тэ Сон: - Ужасно хочу есть! - поглаживал живот.
T.O.P: - Ты же только что заглотнул дюжину вагаси!*
Тэ Сон: - Да. И хочу еще.
T.O.P: - Ненасытное дитя природы...
Этой репликой он вызвал улыбку у Чжон Хва. Парень вел себя непринужденно, ничего не подозревая. В нем проснулось обычное желание порезвиться и привернуть внимание к своему озорству новую знакомую. Такое себе ребячество молодости, часто встречающееся среди молодой компании.
Шумная банда завернула в красивый японский ресторанчик. Громко беседуя, разместились за длинным столиком и сделали заказ. Тэ Сон пожелал двойную порцию вагаси.

Спойлер:

T.O.P подшучивал над другом, получая в ответ ворчание и нарекание на тяжелую судьбу.
T.O.P: - Ты тоже заказала вагаси? - подсел поближе к Тейлор.
T.O.P: - Ты слишком много общаешься с Тэ Соном, - покачал головой.
Тейлор: - Он милый парень.
T.O.P: - Кто это здесь милый?! - возмущенно приподнял брови, насмешив Бенгов.
Чжон Хва внимательно поглядывала на подругу и ее бывшего парня.
Тейлор: - Тэ Сон. Мне кажется, он очень милый и обаятельный.
T.O.P: - Вредная девчонка, - проворчав, пересел к Чжон Хва. - Хулиганка.
Тейлор рассмеялась, до боли придавив ногтем мизинец, видя, как T.O.P начал шутливо наговаривать на нее Чжон Хва. Видно было, что оба нашли общий язык и общение у них шло очень легко.
В ресторане задержались надолго. Где-то через час Тейлор заметила входящего в зал заведения Куратора Бенгов. Он пробежался взглядом по столикам и сразу же заприметил подопечных в обществе друзей. У Тейлор разлился по телу озноб. Она слегка покраснела и опустила глаза. Все в задуманном шло уж чересчур хорошо. Девушке даже стараться не надо было. Всего лишь свела нужных людей вместе, а дальше все само собой пошло. "Значит, это правильное решение. Так и должно быть..." - думала Тейлор, наблюдая, как к ним приближается Куратор. Боролась с протестом. Сама не ожидала, что у нее получится задумка.
Куратор: - Всем добрый вечер! - улыбнулся, украдкой поглядывая, с кем это общается T.O.P.
Мужчина сразу узнал известную корейскую актрису.
Тейлор: - Не хотите присоединиться?
Куратор: - С удовольствием, - значительно, сразу над чем-то задумавшись.
Тейлор встала из-за стола. T.O.P насторожился.
Тейлор: - Вы извините, но мне нужно немного поработать. Вы отдыхайте, а я, пожалуй, пойду к себе.
T.O.P: - Ты приехала сюда работать? - возмутился.
Тейлор: - Я взяла с собой приятную часть работы, - улыбнулась. - Хорошего вечера.
T.O.P напряженно наблюдал, как уходит его бывшая девушка. Сразу упало настроение и с этого момента он уже не поддерживал шуток друзей, а лишь изредка безразлично улыбался, только бы не казаться совсем отрешенным. Чжон Хва все прекрасно видела. Начала осторожничать, поглядывая на явно заинтересовавшегося ею Куратора.

-----------------

*Вагаси - японские сладости.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 12:13

T.O.P лежал на кровати и смотрел в потолок. Хотелось домой. Подальше от этого сумасшедшего Круиза, вдруг перевернувшего все вверх дном, от прессы, расспросов и обязанностей. Именно сейчас захотелось посидеть возле матери и послушать, как она вспоминает о его детстве. Тепло тогда становится на душе, спокойно. Щекотливое сладкое чувство замирает в груди и, как писал один классик, нежило и нежилось.
Парень чувствовал сильную усталость. Не физическую, а моральную. Дома не был уже несколько месяцев. Конец первого сезона вымотал все нервы, и только все наладилось, снова перемены... И, кажется, кардинальные, ничего не изменить.
Пусто.
Внутри разливалось неприятное чувство тревоги, опустошало, сжимало все, пугало и разум терял свою бдительность.
Сложно.
Терять всегда сложно. Особенно, когда не только кто-то стал твоим, но и ты стал чей-то.
Одиноко. Снова.
Былое чувство вернулось, но теперь еще и с ощущением сожаления о прошлом. Когда думаешь о том, что хотел бы тепла, то можешь его просто представить, а когда вспоминаешь, что имел его, тогда начинает ныть, как рана, чувство потери.
T.O.P внешне не показывал того, что творилось в нем. Слегка лишь был отрешенным, в принципе, таким, каким был до Игры - любящим одиночество парнем шоу-бизнеса.

В дверь постучали. T.O.P лениво повернул голову.
T.O.P: - Открыто.
В комнату вошел Куратор.
Куратор: - Почему лежишь в темноте? Или уже спать собрался?
Ответа не последовало.
Куратор включил светильник и прошелся по номеру.
Куратор: - Красивые однако апартаменты в этом отеле, не находишь?
Парень закрыл глаза, никак не реагируя на вошедшего. Поэтому тот решил сразу приступить к делу.
Куртор: - Выбрал?
T.O.P приоткрыл один глаз. В животе почувствовалась горячая волна. Больше всего не хотел услышать этот вопрос.
T.O.P: - Да.
Куратор: - Кого? - оживился, повернувшись к парню.
T.O.P: - Какая разница... Мы все равно с ней разошлись.
Куратор свел брови и беззвучно выругался.
Куратор: - Позлить меня решил?
T.O.P: - Хочу уйти из проекта, - приподнялся и сел, опустив голову на руки.
Куратор: - Ты читал отзывы после нашего заявления, что ты в новом сезоне будешь с другой партнершей?
T.O.P бросил на мужчину быстрый и удивленный взгляд.
T.O.P: - Что?
Куратор: - Ты не знал, что мы запустили эту новость в Интернет?
Сын Хён слегка побледнел и крепче сжал руки, но промолчал.
Куратор: - Многие сожалели о разрыве вашей пары, но только это было вчера. Сегодня после такой новости зрители ждут новую историю любви.
T.O.P: - Любви? - приподнял брови и иронично хмыкнул.
Он встал и подошел к окну.
T.O.P: - С ума сойти... - прошептал тихо и с отвращением.
Куратор: - Из тех кандидаток, что я предложил, хоть кто-то понравился?
T.O.P молчал.
Куратор: - Если не хочешь выбирать сам, с этого момента я лично этим займусь. Тебе по-человечески дали возможность самому определиться. Но ты, мальчик, забыл где находишься и в роли кого. Президент очень недоволен твоим упрямством, я сегодня с ним говорил об этом.
"Скорее, шестерил, как обычно", - T.O.P мысленно подкорректировал слова собеседника и нахмурился еще больше.
В это время Куратор подошел к телевизору и, подключив к нему флешку, начал что-то искать в файлах.
Куратор: - Я уже выбрал для тебя пару, - послышалось за спиной у T.O.P-а.
Сын Хён неуверенно обернулся. На экране показалось видео с Ким Чжон Хва.

Ким Чжон Хва, эпизоды из фильмов:

Куратор: - Это сумбурная подборка кадров из разных фильмов Чжон Хва. Эта девушка очень необычная. Присмотрись, - присел, задумчиво поглаживая подбородок. - Это тебе не девочки-конфетки с одинаковыми лицами. Она имеет свое мнение и цель. Посмотри на этот взгляд. Очень волевая и сильная личность. Хотя в тот же момент очень чувственная и нежная. Что касается личных данных... Родилась 9 сентября 1983 года в Сеуле. Есть старшая сестра. Впервые дебютировала в 2000 году, приняв участие в клипе Lee Seung Hwan "You And You".
Куратор: - Он слегка с намеком на откровенную сцену, но думаю, Тейлор тебя не настолько испортила, что ты будешь крутить из-за этого носом.
У T.O.P-а на щеках заиграли желваки. Едва сдерживал просившуюся грубость в сторону мужчины.
Куратор: - Дебют в качестве актрисы произошел в 2004 году в дораме "Nonstop 2", кстати с участием Чан Гын Сока.
Куратор переключил на эпизод из сериала, который вызвал у T.O.P-а улыбку.

Ким Чжон Хва с Чан Гын Соком:

Куратор: - Её успешные дорамы - это "Ugly Cake", "Великий король Кван Ге То" и "Королевство ветров", где она сыграла вместе с Со Иль Гуком. Больше пяти лет встречалась с молодым человеком, но им пришлось разойтись из-за родителей. После этого девушка стала слегка ранима в плане отношений. Это может быть тебе как помехой, так и подарком. Девушки, имеющие в прошлом подобные истории, очень чувствительные. Если правильно себя поведешь, то быстро сможешь ее приручить, как это сделал с Тейлор.
T.O.P: - При всем уважении к вам, как к старшему, прошу больше так не выражаться по отношению к моему прошлому с Тейлор.
Куратор ехидно улыбнулся.
Куратор: - Да ладно, парень. А то я не знаю, как иногда мы, мужчины, хитрим, чтобы привязать к себе наивных глупышек.
T.O.P уже с трудом сдерживал себя, но понимал, что этого типа не изменить и грубость лишь навредит ситуации, тем более, что было видно, как Куратор пытается вывести его из равновесия. Парень отвернулся к окну.
Куратор: - Итак, дальше. Чжон Хва очень активно занимается благотворительностью. Это главный ее конек, что говорит о доброте сердца и сентиментальности, что снова тебе на руку. Пару красивых и умных фраз в защиту шоколадных ребят из Африки и она будет смотреть на тебя, как на самого благородного и неповторимого.
T.O.P сжал кулаки.
Куратор: - Девушка, как ты заметил по дате, старше тебя. Но ты нун любишь. Старшенькие куда более интереснее малолеток. Это еще один плюс. И да... Она не Тейлор, то есть у тебя больше не будет проблем с непостоянством, страхами и слезами. Эта девушка тверда в решении, никогда не станет сомневаться по поводу своего выбора, верная и честная. Даже слегка поет, хотя голосок у нее не ахти. Вот проект, который она готовила вместе с Тейлор год назад.

Очень милое видео о благотворительности:

Куратор: - Чжон Хва даже книгу написала о своей благотворительности. Очень душещипательная вещь. Я читал. Даже прослезился.
"Циник", - злился T.O.P.
Куратор: - Вот фото из презентации книги.

Ким Чжон Хва:

Куратор: - Она действительно умничка. Притом строгая к славе и чистая душой, как раз такая, как ты любишь. Во всяком случае полюбил в последние полгода. Надо же, как иногда меняются вкусы. Раньше тебе нравились более яркие и раскрепощенные девицы...
T.O.P: - ...Все? - перебил его.
Куратор, видя, что парень злится, довольно улыбнулся.
Куратор: - В общем да. Чтобы не затягивать, завтра же поговорим с ее менеджером. Жокей, хм, - громко рассмеялся. - Должно быть, чудной парень, если так себя позволяет называть. Ладно, отдыхай. Не буду отвлекать. На завтра тебе понадобится много сил. И да, - спрятал в карманы руки, придав своему виду полной самоуверенности, - ты бы как-то подсказал Тейлор не продолжать Круиз. Она у нас ранимая, расстроится, видя тебя с другой. Переживаю за ее психическое здоровье, - улыбнувшись, пошел к выходу. - Бедная девочка, мне ее жаль, - продолжал, не оборачиваясь. - И еще, - в этот раз взглянул на T.O.P-а, - кандидатуру Ким Чжон Хва уже одобрил Президент, так что... Можешь много не думать, вопрос почти решен.
Подмигнув, вышел из номера.
T.O.P схватил стоявший на столе бокал и швырнул его в стенку. Как же злил этот Куратор. Он то и дело искал повод достать его. Единственный сотрудник агентства, с которым не ладил T.O.P.
На экране телевизора смотрела на него достаточно симпатичная и милая девушка.

Весна, пришедшая все изменить:

T.O.P вдруг почувствовал, что сдается. Не мог злиться на нее, только на ситуацию - дурацкую и глупую. В глазах Ким Чжон Хва читался опыт испытаний. Каких, он еще не знал. Она была действительно интересным человеком. Еще неизвестно, насколько мудрой, но что узнавшей настоящий кисло-сладкий вкус жизни, то это точно.
T.O.P тяжело вздохнул и сел на кровать.
Устал.
Очень.
Безумно разболелась голова.
Ким Чжон Хва... Она была действительно не такой, как все, но... Ему пока чужой. А самое главное, что парень больше не хотел ни с кем сближаться, даже пусть это будет самый благородный и добрый человек в мире. Может, это пока сейчас... Может, дальше ему станет легче... Может, именно эта девушка и поможет ему в сложившейся нелегкой ситуации пережить пустоту и одиночество.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник