ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 09 Мар 2015, 16:01

Lana пишет:
Они все в "мамку")))))))))))))))))))
однозначно... yupi_smile yupi_smile yupi_smile Это прекрасно, когда в героях проскальзывают черты автора... kiss kiss kiss

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 11:09

T.O.P крутился на съемочной площадке, как обалделый от свободы и счастья симпатичный щенок. И все ему было надо: и туда заглянет, и там слово вставит, и тому совет даст, хоть никто его не просил, а там от режиссера получит. В итоге докрутился, что перелил на сценарий продюсера чайник с кофе, на чем его бурная деятельность и закончилась. Он уселся в тени под деревом и виновато поглядывал на то, что натворил. Любовь творила и вытворяла. А тут еще веселая роль Таби из "Фи Га Ро", делавшая его еще более отчаянным романтиком. Таби взял телефон и начал набирать любимый номер, подумав, что лучше займет себя во время перерыва полезным делом, пока еще куда не влип.
- Мои циферки, мои хорошенькие... - говорил в дисплей, который готов был расцеловать уже за то, что тот давал возможность слышать родной ему голос.
Послышались гудки, а вскоре:
- Алло?
- Мур-р-р... - протянул и заулыбался, слыша ее звонкий смех.
- Хулиган.
- Кисуля моя. Хочу цём в носик.
- Тебе, видать, давно на хвост не наступали.
- Как раз только что наступили.
- Ох, кто же посмел?
- Они меня не любят, - надул губы.
- Бедная киса. И что же мой полосатик натворил?
- А почему сразу "натворил"? - разыграл недовольство.
- А то я тебя не знаю, - смеялась.
- Подумаешь, разлил кофе на сценарий продюсера. С кем не бывает?
- В самом деле.
- Не вредничай.
- Да я ж ничего.
- Угу...
- Не дуйся.
- Вредина.
- Сам такой.
- Слушай, - заискивающе быстро перепрыгнул на другую тему и глазки тут же заблестели озорством.
- М?
- Жди от меня письмо.
- Ага.
- Не ага, капризон, а жди. Я определился, когда смогу вырваться со съемок. Ты еще не уезжаешь?
- Если бы уезжала, ты бы первый узнал об этом.
- Вот правильно. Так и надо. Я должен первым все знать. И не смейся!
- Несносный.
- Слушай, за тобой все также остались те два желания.
- T.O.P, это же было два года назад, если не больше! Ты еще помнишь?
- Я все помню, - прошептал ласково и поцеловал дисплей, прервав тем самым звонок. - Эй! Кто придумал эти сенсорные тыкалки?!! - взвинтился, показывая кулак мобильному. - Совсем оборзел! Кто дал команду "отбой"?!
Телефон зазвонил.
- Моя ты ласточка... - заулыбался и тут же принял вызов. - Ал-л-ло?
- Связь прервалась, - снова послышался голос Тейлор.
- Ага, - довольно начал махать ногой. - Я просто неудачно дисплей поцеловал. Увлекся.
- Так это ты, хулиган, сделал? Ты что, заглотнул его во время поцелуя? - изнемогала от смеха.
- Вот же... - заулыбался, потирая переносицу. - Какая ты у меня только невоспитанная...
- У меня появилось желание, - послышался ее шепот.
T.O.P насторожился. Из-за ее голоса по телу пробежались мурашки.
- Какое? - так же тихо ответил он.
- Спой мне.
- Прямо сейчас?
- Ага.
- Я же на работе.
- И что? Все знают, что ты певец. Вдруг ты тренируешься.
- Тейлор, вот любишь ты втягивать меня в разные подобные моменты.
- Ну... Спой.
- Ладно, - выдохнул. - Желание есть желание. Что тебе спеть?
- Что-то о любви.
- Представляешь, как я буду сейчас перед коллегами выглядеть? Как мартовский кот, сидящий под деревом и орущий песню о любви. Может, мне для яркости образа еще на ветку взобраться и пару раз мяукнуть?
- Ну же, - смеялась. - А ты не ори, просто тихонечко спой мне... На ушко...
- Мур-р-р, - заулыбался, сгорая от желания бросить съемки и снова прогуляться с ней по Сеулу. - А можно я тебе при встрече тоже спою на ушко?
- Нельзя.
- Почему?
- Потому что я знаю твои песни на ушко.
- Ну, пожалуйста, капризон...
- Пой уже, а то я скоро убегаю в Студию к Менеджеру.
- Вот ты всегда от меня убегаешь.
- Вредина... - ее голос слегка изменился.
- Обиделась? - насторожился.
- Пой уже...
Парень перебирал в уме песни. Не споет же он рэп Бенгов. Помедлив,огляделся, нет ли кого вблизи. Рядом, сматывая шланг, возился какой-то парень в натянутой на глаза панаме. Больше никого не было.
- Ладно... Слушай...
Он прокашлялся и тихо запел в непривычном для себя стиле. Это был старый ковбойский романс:

Когда-то встретил я рассвет
И всей душой поверил,
Что в нем взошел душой мой свет
И я себя ему доверил.

Его голос с приятной мягкой хрипотцой, которую в Корее легко узнавали и отличали среди сотни певцов, глубоко проникал в душу слушавшей девушки.

Им стала ты, красой ясна.
Очей моих отрада.
В любви верней была всегда.
Твое тепло - награда.

Возившийся с шлангом парень искоса поглядел на тихо поющего парня и в его глазах прочиталась черная ненависть. Казалось, он готов был наброситься на певца и задушить собственными руками. T.O.P же, не подозревая о том, кто возле него всего в пару шагах, уплыв в мечтах, продолжал петь припев:

Словно кровь из раны любви,
Лепестки алых роз
Ты рассыпала, вновь уходя
За порог милых грез.

Я хотел прокричать: "Ты постой"!
Но ушла, и захлопнулась дверь.
Я мечтал все о жизни простой,
Не хотел отпускать, ты поверь.

Лишь теперь осознал, когда сам
Просыпаюсь и вижу зарю,
Я скучаю по родным глазам
И в душе беспощадно горю.

Я все также брожу и ищу,
На земле от ног твоих след.
Я все верю, надеюсь, люблю...
Ожидая от сердца побед.

Лепестки твоих роз я храню.
Разведу в душе целый их сад.
Если нужно, ветры обгоню.
Но верну тебя, радость, назад...*

Тейлор тихонько плакала. T.O.P, слыша это, умолк и сжал руки.
- Извини... Сам не знаю, почему запел именно ее...
- Откуда ты ее знаешь?
- Слушал кантри-песни после Круиза. Все хотел понять, из какого ты мира пришла ко мне.
- И каким ты его увидел?
- Богатым, красивым, грустным и полным разных историй. Когда слушал эту песню, вспомнил нас. Эта история похожа на нашу.
- Да...
- Извини, Тей... Я сглупил. Дурака кусок... - расстроился, что испортил такое веселое начало разговора.
Он и правда не знал, как так вдруг начал петь ее. Как-то душа сама попросила.
- Не извиняйся. Песня очень красивая. Я ее часто слышала от старых ковбоев. Удивлена, где ты нашел ее. Она непопулярная. Так себе, местный фольклор.
- Паула прислала.
Тейлор, вытирая слезы, улыбнулась.
- А-а-а, - протянула она. - Тогда это все объясняет. Она любительница песен из народа. Это мой репертуар более новый, особенно сейчас.
- Ты больше не плачешь?
- Нет. Споешь мне ее еще когда-нибудь?
- Нет, - грустно свел брови.
- Почему?
- Потому что я хочу петь тебе счастливые песни. Это просто меня занесло что-то не туда...
- Разве ты не понял суть этой песни?
- Они расстались. Что непонятного?
- Да, расстались. Но герой поет в конце: "Ели нужно, ветры обгоню. Но верну тебя, радость, назад..." Этот фолк говорит о надежде в несчастной любви. Когда кто-то уходит, - это еще не значит, что пришел конец. Он наступает тогда, когда мы сами прекращаем бороться за право быть вместе. Персонаж песни готов пройти все преграды, лишь бы снова вернуть ее назад.
- Правда? - заулыбался.
- Да, глупый.
- Не обзывайся, - пристрожил.
- Да что ты? - рассмеялась.
- Вот капризон.
Тут послышался голос режиссера, зовущего T.O.P-а на съемочную площадку.
- Мне пора, - сказал Таби и встал. - Жди вечером от меня письмо. Я отправлю его кем-то из моих коллег, кто будет ехать в Студию.
- Хорошо. Я буду с нетерпением ждать.
- Я скучаю.
- Я рядом.
- Я знаю.
- Прям стихами заговорили.
Улыбнувшись, парень сильнее прижал к уху телефон, будто желал прикоснуться к девушке.
- Я скоро... - начал он, но его прервали.
- T.O.P, мы ждем! - заорал нервный режиссер.
- Я... Да сейчас! - крикнул в ответ парень, которого отрывали от такого разговора.
- Иди уже, - рассмеялась Тейлор.
- Ага. Не дают спокойно жить.
- До встречи.
- До встречи, капризон.
Он нехотя отключил телефон и направился к съемочной площадке.
- Ты идешь? - звал режиссер.
- Та иду, иду! Видите, шагаю прям! - начал делать крупные комичные шаги, развеселив коллег.
По пути задел садовую тачку и с грохотом перевернул ее.
- Да когда же ты научишься ходить по-человечески? - показал ему кулак режиссер.
- Извините. Мой персонаж плохо на меня влияет, - улыбчиво ответил T.O.P, обезоруживая добродушием и простотой.
Начался новый дубль.

-----------------------------------------------
*Слова песни придуманы автором фанфика и не являются реально существующей песней.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 11 Мар 2015, 06:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 12:04

Съемки закончились поздно вечером. T.O.P поспешил в одну из палаток, взял приготовленный лист бумаги и специальную чернильную ручку. Принялся писать:

"Добрый вечер, моя любимая Незабудочка!

Весь день мысленно только и делал, что писал это письмо. Столько вариантов прокрутил в уме, что даже не знаю, на каком остановиться. Но... Наверное, отброшу все и напишу совершенно новый.
Знаешь, почему некоторые мужчины бояться влюбиться? Потому что это чувство делает их глупыми мальчишками. Можешь поверить, что я сегодня едва не развалил съемочную площадку? И все из-за тебя. В душе, словно воздушные шарики. Все время порхаю. Мне бы еще хвост и хохолок, был бы вылитый наш попугай. Кстати, как он там? Его не съел Лео? Я о коте Лео, не об Алексе. Это я так, на всякий случай уточнил, а то ты можешь нафантазировать. Так вот, съемочная площадка была подвергнута неоднократным попыткам полного уничтожения. Если бы я все же добился цели, вина бы легла на твои плечи. Это ты сделала из меня безумца. Вот так вот. Да, я несносный хулиган. Можешь даже не начинать это говорить. Знаю-знаю. Но... Ты ведь все равно любишь свою Незабудку, правда?
Понимаю, что, как я не старался, - а я даже купил специальную бумагу и чернильную ручку, - но письмо в старинном стиле не получилось. Но я старался. Заметь это. ОЧЕНЬ старался.
По поводу встречи. Приглашаю тебя в ресторан Студии послезавтра, точнее 20 ноября 2013 года, в 21:00. Буду с нетерпением поджидать любимку за углом. ^__^ Не опаздывай. Любая лишняя минута ожидания может выжечь во мне огромную дыру отчаяния.

Твоя полосатая киса.
Мур-р-р
^_-"

T.O.P улыбался, как дитя. В желудке сладостно щекотало, а на щеках горел легкий румянец.
- Как школьник, честное слово, T.O.P, - взглянул на себя в зеркало и потер лицо. - Ты что, первый раз замужем? - тут задумался. - Мда... Неудачная пословица. При чем тут замуж?.. Таби, какой же ты Таби...
Ворчливо рыскал по палатке, ища свои вещи, которые в спешке разбросал фонтаном в разные стороны. Выйдя на улицу, увидел одного из коллег, собиравшегося в Студию.
- Отвезешь письмо, как я просил? - подбежал к нему.
- Конечно! - улыбнулся тот и сел в машину. - Эй, парень! Ты едешь? - крикнул помощнику в панаме.
- Кстати, кто это? - спросил T.O.P, поглядывая на новичка.
Почему-то он весь день привлекал его внимание. Больше всего своей панамой, из-за которой невозможно было разглядеть его лицо.
- Странный тип. Не знаю. Его режиссер взял на один день. Парень хорошо разбирается в освещении. Его наш Ким Чжи Ри прислал, пока болеет, - ответил коллега.
- Понятно. Ладненько. Не забудь отдать письмо.
- Как могу? - подмигнул певцу.
"Панама" заскочил в машину и коллеги направились в Студию. T.O.P долго смотрел им во след. Какое-то странное чувство волнения не покидало его.
- Ты стал сентиментальным, - сделал себе замечание и пошел к режиссеру.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 10 Мар 2015, 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 12:38

Тейлор чувствовала себя влюбленной школьницей. Приехав в отель, первым делом подбежала к ресепшену и спросила, нет ли ей письма. Когда получила отрицательный ответ, попросила сообщить сразу, как только оно появится, даже если это будет в три часа ночи. Надув губки, пошла к себе. Не могла усидеть на месте. В итоге включила телевизор и, заказав мороженное, принялась смотреть дорамы.
Часы пробили полночь. Письма не было.
- Я обиделась... - проворчала Тейлор, икнув.
Девушка сидела на кровати среди обложек из-под конфет и шоколадок, кожуры апельсин и бананов, попкорна и пакетиков сока. Элисон обнималась с полупустым ведерком мороженного и думала о том, в каком шоке сейчас ее желудок.
Ближе к двум часам ночи в дверь постучали. Тейлор, перекинув ведерко с мороженным, полетела в одной футболке открывать. На пороге стоял молоденький работник отеля и смущенно хлопал раскосыми глазками, глядя на красивую знаменитость в таком "маленьком" наряде.
- Э-э-э... - протянул он.
- Письмо, да? - нетерпеливо весело протараторила девушка, едва не бросившись его обыскивать.
- Ага...
- Где? Давайте сюда!
Парень протянул желаемое. Тейлор запрыгала от счастья и в порыве радости обняла корейца, поцеловав в щеку.
- Спасибо! - воскликнула и закрыла дверь, оставив онемевшего вспоминать, кто он и куда идти.
Тейлор заскочила на кровать, с разбегу угодив в ведерко с мороженным.
- Упс... - скривилась, вытащив ногу, испачканную сладкой вкуснятиной. - Ну и ладно. Меньше съем... Та-а-ак... Что тут нам пишут? - поспешно разворачивала конверт, периодически целуя его и прижимая к груди.
Видел бы это T.O.P - лопнул от счастья.
Раскраснелась, как розочка, цветущая в саду заботливого и любящего садовода. Замерла, начав читать:

"Добрый вечер!

Весь день мысленно только и делал, что писал это письмо. Столько вариантов прокрутил в уме, что даже не знаю, на каком остановиться. Но... Наверное, отброшу все и напишу совершенно новый.
Можешь поверить, что я сегодня едва не развалил съемочную площадку? И все из-за тебя. В душе, словно воздушные шарики. Все время порхаю. Мне бы еще хвост и хохолок, был бы вылитый наш попугай. Кстати, как он там? Его не съел Лео? Я о коте Лео, не об Алексе. Это я так, на всякий случай уточнил, а то ты можешь нафантазировать. Так вот, съемочная площадка была подвергнута неоднократным попыткам полного уничтожения. Если бы я все же добился цели, вина бы легла на твои плечи. Это ты сделала из меня безумца. Вот так вот. Да, я несносный хулиган. Можешь даже не начинать это говорить. Знаю-знаю.
Понимаю, что, как я не старался, - а я даже купил специальную бумагу и чернильную ручку, - но письмо в старинном стиле не получилось. Но я старался. Заметь это. ОЧЕНЬ старался.
По поводу встречи. Приглашаю тебя в ресторан Студии завтра, точнее 19 ноября 2013 года, в 21:00. Не опаздывай.

T.O.P"

Тейлор перечитала раз десять и того больше. Цветущая, счастливая, окрыленная так и уснула с включенным светом среди разбросанных доказательств проснувшегося ночного жора, с испачканной ногой и с крепко прижатым к груди письмом.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 10 Мар 2015, 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 13:50

Тейлор перемеряла все платья, какие у нее были. Собиралась, будто на первое свидание. В животе порхали бабочки, а с лица не уходила улыбка Буратино. Наконец решила остановиться на простеньком наряде. Да, он любил в ней простоту.
- А еще заплету косичку, - сказала и тут же сделала.
Теперь стояла и смотрела на себя в зеркало.

ФОТО:

Миленькая и обычная. Да, то, что нужно.
- Но, это же ресторан... А вдруг он придет в смокинге? - задумалась. - Ну и пусть. Будет повод поворчать. Обожаю, когда он это делает, - рассмеялась, врубила музыку и залезла на кровать, принявшись весело прыгать.
Счастье распирало, как никогда еще в жизни.

Она подпевала на все горло и посмеивалась, представляя, как бы он ее сейчас назвал - козулькой. Под звуки любимого с детства стиля кружила и с усладой предвкушала свидание.
- С ума сойти... Тейлор, наконец-то ты по-настоящему втюрилась! - повалилась радостная на кровать и, запыхавшись, рассмеялась.
Из размышлений ее вывел звонок телефона. Девушка прикрутила музыку и подняла трубку.
- Да?
- Добрый вечер. Это Секретарь Менеджера.
- О, добрый вечер! Рада вас слышать. Что-то случилось?
- Меня попросили позвонить вам и пригласить в Студию.
- Зачем? - удивилась.
- Сути дела не знаю. Кажется, Менеджер хочет посоветоваться по поводу нового международного проекта. У нас в декабре начинаются съемки короткометражки. Только что подошел ко мне американский представитель проекта и передал пожелание нашего шефа, - улыбнулась. - Если вы, конечно, не против.
- Ну что вы?! Я с радостью, - воскликнула девушка, повернувшись на спину. - Уже еду.
Это было к лучшему. Ждать придется в самой Студии, поближе к месту встречи.
Тейлор схватила сумочку и выбежала из номера.
В Студии была через полчаса. Радостно со всеми здороваясь и перебрасываясь стандартными фразочками, направилась к Секретарю.
- Здравствуйте еще раз! - весело подошла к девушке. - Куда идти?
- Меня попросили передать вам, что собрание будет в конце этого коридора. В боковом зале.
- Спасибо!
Тейлор улыбнулась и, подпрыгивая, направилась в указанном направлении.
Она почти дошла до того места, но тут ее привлекли знакомые нотки песни. Прислушалась. Сердце встрепенулось. Это была та самая песня, которую вчера пел ей T.O.P. У Элисон перехватило дыхание. "А вдруг это его идея вызвать меня пораньше? Вдруг он приготовил сюрприз? Не может быть такого совпадения! Эту песню знают единицы и то только у меня на Родине", - трепетала девушка. Прижав к груди сумочку, будто боялась, что сердце выскочит из груди, неторопливо пошла на звуки песни. Была похожа на кошечку, тихо подбирающуюся к мышке. Ее любимой мышке. Девушка тихонечко хихикнула и подошла к нужной двери. Она была немного приоткрытой. Только рука потянулась к ручке, как с мелодией смешался новый звук. Тейлор замерла. Кто-то выдохнул и женский голос томно прошептал:
- T.O.P, ты огонь, а не мужчина... Я сгораю в твоих руках...
Тейлор едва не выронила сумку. Казалось, потолок упал на голову. Перед глазами потемнело, а острое стекло испуга разрезало грудь. Дрожащая рука все же коснулась ручки двери и медленно потянула ее на себя. В полутемной комнате были расставлены свечи, а на столике красовался нетронутый ужин. Элисон взглянула на пол, усыпанный лепестками красных роз. Ей показалось, что это пятна крови, разбрызганные по комнате. Взгляд пугливо нащупал путь к дивану.
Разорвали.
В клочья.
Грудь разодрали безысходность, боль, адский огонь обиды. Еще немного и она была готова закричать от отчаяния. Еще пару минут назад она была на вершине счастья, а теперь стремительно летела вниз в пропасть. Самая страшная боль - это боль, наступившая после минуты крайней эйфории.
Элисон пришла на само начало торжества подлой, грязной измены. На диване сидела пышногрудая красавица с расстегнутой блузой и слегка приподнятой юбкой, что обнажала красивые стройные ноги, по которым сейчас ласково провел рукой...
"Не может быть..." - Тейлор не могла поверить. В темноте она не могла разглядеть девушку. Может, она ее знает? А он... Да... Это был он. Знакомый профиль, прическа, одежда... На столе его телефон и очки, а на полу курточка. Тот же парфюм... Тот же хриплый голос, сейчас шептавший:
- Ты сводишь меня с ума...
- Что это за песня? - хихикнула девушка, снова слившись с ним в поцелуе, попутно расстегивая его белоснежную стильную рубашку.
- Включил, что под руку попалось. Тебе не нравится?
- Мне нравишься ты, T.O.P... T.O.P-усечка...
- Мой капризончик... А ты как мне нравишься.. Мур-р-р... - поцеловал шею, вызвав отвратительный смех кореянки.
Тейлор, едва дыша, нащупала дверной проем и, пошатываясь, вышла. Ей не хватало воздуха. Ноги подкашивались и она могла, как и пару лет назад, когда застала Стива с другой, свалиться на пол. Девушка из последних сил, держась за стену, вышла в главный коридор. Тело знобило, будто в лихорадке. Доносившиеся звуки песни, которую она на всю жизнь возненавидела, сводили ее с ума.
Слабо вскрикнув, она все же сдалась. Тело обмякло и девушка бы упала, но кто-то удержал ее за плечи.
- Тейлор, - послышался встревоженный знакомый голос.
Элисон заплаканными глазами посмотрела на знакомого молодого человека.
- Я... - не смогла больше ничего вымолвить.
Из комнаты донеслись последние слова песни, после чего ковбой сыграл заключительные аккорды и тихо сказал:
- Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви...

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 14:59

Lana БОЖЕСТВЕННО, Я В ВОСТОРГЕ!!! ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ, Я КАК И ТЕЙЛОР ВОЗНЕСЛАСЬ К НЕБЕСАМ, А ПОТОМ МГНОВЕННО УПАЛА В ПРОПАСТЬ... hnuk hnuk hnuk
Lana пишет:
Эти слова, выразили всё, все чувства и эмоции... а потом в кабинете, разбросанные лепестки, я поняла, что всё не просто так... Телефонный разговор, так порадовал, они такие нежные, влюблённые...у меня прямо мурашки, я сама почувствовала их влюблённость... буду, находилась рядом с ними...
Lana пишет:
"Ели нужно, ветры обгоню. Но верну тебя, радость, назад..." Этот фолк говорит о надежде в несчастной любви. Когда кто-то уходит, - это еще не значит, что пришел конец. Он наступает тогда, когда мы сами прекращаем бороться за право быть вместе. Персонаж песни готов пройти все преграды, лишь бы снова вернуть ее назад.
Фраза запала мне в души, в ней так много правильного, нужного... показывают истинную цену любви, веры... ты большая молодчинка. Лучше и быть не могло... Конечно, я поняла, что здесь всё испортил этот мелкий засранец Стив, но мне интересны его мотивы, зачем он так поступил с Тей, хотел отомстить или попробовать вернуть и кто мужчина, который подошёл к заплаканной Тей, а главный вопрос, что с ТОП-ом, его опоили, или это не он вообще, а эта развратная кореянка вообще вывела меня из себя... вот теперь у меня столько вопросов...эх... А ещё хочу сказать, что стих очень красивый, ты и правда очень талантливая...вся такая расчудесная, люблю тебя. Твори дальше это твоё призвание...и кстати, хочу короткое содержание, того, что будет потом...yeah_please yeah_please yeah_please

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 15:16

Лика, вах... Я даже не знаю, что написать в ответ. Ты так меня расчувствовала отзывом. В нем столько эмоций и столько всего, что... Crying or Very sad  Я даже всплакнула. А тут еще под впечатлением происходящего в фанфике. Сейчас дописываю заключительную часть второго тома. Не могу. Слезы на глазах. Мне так безумно их жаль. Бедная Тейлор, бедный ТОП... вах... Нет слов.

Спойлер:

Лика, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой теплый и глубокий отзыв. Я на таких эмоциях, что передать не могу. Фух, пойду дописывать еще одну тяжелую для меня главу. Я прям вместе с ними переживаю все и будто сама на себе все это ощущаю. Как же им сложно будет... Впереди полтора года мучений, а потом сколько еще в предстоящей Игре...

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 15:23

Lana всё поняла, все вопросы закрыты...спасибо, ибо я бы умерла так и не дожив до развязки...я такая нетерпеливая, хочу всё и сразу... very happy
Lana пишет:
Не могу. Слезы на глазах. Мне так безумно их жаль. Бедная Тейлор, бедный ТОП... вах... Нет слов.
А мне как жалко, но я верю, что счастье непременно придёт...точнее я жду третьего сезона Молодожён...Embarassed
Lana пишет:
Фух, пойду дописывать еще одну тяжелую для меня главу. Я прям вместе с ними переживаю все и будто сама на себе все это ощущаю. Как же им сложно будет... Впереди полтора года мучений, а потом сколько еще в предстоящей Игре...
Ой, буду ждать... мне так интересно, точно не усну, пока не почитаю... no_sad no_sad no_sad

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 15:32

Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 15:48

Lana пишет:
а еще обрати внимание на письмо, что доказывает, насколько Стив ненавидит их пару и ревнует. Мало того, что он изменил дату свидания, так он же выбросил все комплименты ТОПа. Подлец!
я обратила внимание...меня ещё насторожило, что Тей ничего не заподозрила, ведь письмо сухое, без эмоций и чувств, но думаю, это всё влюблённость, она даже уснула с ногой-мороженным, но этот подлец, просто сволочь, а главное ведь, всё просчитал, что влюблённой и воодушевлённой Тей будет намного больнее...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог