ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 15:51

Лика, да-да, ты права на все сто. Хорошо увидела этот момент. Молодец. Она, глупышка, так обрадовалась, что ей даже бы просто указанный день и время показались бы поэмой. Главное было, что это он написал своей рукой. Любовь слепа.
А та скотина, как садист, все подстроил четко: песня, лепестки, даже духи, чтобы только побольнее ударить. А есть же такие...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 16:12

Lana пишет:
А та скотина, как садист, все подстроил четко: песня, лепестки, даже духи, чтобы только побольнее ударить. А есть же такие...
Конечно есть, 99.9% мужского пола... но тут перед нами гениальный стратег и аналитик...хотя это благодарность автору... а что если Тей подошла бы и решила выяснить всё, и оказалось бы что это не ТОП...я уже замечталась...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 16:16

Лика пишет:
а что если Тей подошла бы и решила выяснить всё, и оказалось бы что это не ТОП...я уже замечталась...
Я думала об этом.))))))))) Но этот стратег так был в отчаянии и ловушке своей злости, что пошел на риск. И попал в яблочко. Тейлор снова сглупила. Сколько раз ТОП просил, чтобы она сразу с ним говорила, пыталась выяснить, а она сразу рубит все с плеча. Хотя... В такой ситуации, после такого окрыленного состояния не так просто мыслить трезво.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 16:23

Lana пишет:
И попал в яблочко. Тейлор снова сглупила. Сколько раз ТОП просил, чтобы она сразу с ним говорила, пыталась выяснить, а она сразу рубит все с плеча. Хотя... В такой ситуации, после такого окрыленного состояния не так просто мыслить трезво.
Я бы разнесла там всё в пух и прав, уничтожила всех на месте... very happy very happy very happy Вот как надо рубить с плеча... Тей учись... Laughing Laughing Laughing

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 16:25

Лика, very happy very happy very happy very happy very happy Класс! 54 Летели бы все белым лебедем.)))))))

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 16:33

Что-то не уверена, что сегодня допишу. Уже мысли путаются. Боюсь испортить концовку. Может и не успею сегодня.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 10 Мар 2015, 16:35

Lana пишет:
Что-то не уверена, что сегодня допишу. Уже мысли путаются. Боюсь испортить концовку. Может и не успею сегодня.
Значит завтра...ничего, главное вдохновение...
Lana пишет:
Летели бы все белым лебедем.)))))))
Ещё как летели бы... very happy very happy very happy very happy very happy

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 13 Мар 2015, 16:43

"Ты - ошибка моей жизни"

- Хватит дрыхнуть!
Кто-то с силой толкнул T.O.P-а и тот свалился с дивана комнаты звукозаписи. Сонно заворчав, посмотрел на обидчика. Это был папа Ян. Он хитренько улыбнулся и сел за стол. Остальные Бенги, дремавшие кто где мог, тоже начали просыпаться.
- Что успели сделать? - поинтересовался мужчина, поправив кепку.
- Аранжировку, - пробубнил Лидер, почесывая красные глаза.
- Почему я до тебя дозвониться не мог? - Ян Хён Сок бросил в T.O.P-а тетрадкой и рассмеялся.
- А он на свидании телефон потерял, - хихикнул Тэ Сон. - А еще очки и курточку. Хорошо, что голова на месте, гы-гы.
T.O.P недовольно посмотрел на товарища.
- Ты что ляпнул? - огрызнулся недовольно.
- Вот только не рассказывай, какой ты паинька. Тебя застукали на горячем.
Ян с интересом следил за разговором.
- Чего? - Таби был не в лучшем настроении.
- Я лично видел тебя вчера в Студии, - Тэ Сон смачно зевнул.
- И что? - хмурился T.O.P. - Америку открыл...
- В обнимку с пышногрудой лялечкой, - ответил весельчак, вызвав удивление у товарищей. - Не зря же ты вернулся в агентство после полуночи.
Лидер окончательно проснулся и уставился на T.O.P-а.
- Серьезно что ли? - уточнил.
- Слушай его больше, - проворчал рэпер и встал. - Хочу есть.
- Самая лучшая отмазка от разговора, гы, - не утихал Тэ Сон.
- Мне-то все равно, но ты гляди, чтобы тебе потом не начали сносить в агентство Табичей маленьких, - и с шуткой, и в то же время не без намека сказал Ян.
- Вы достать меня решили?! - рассердился T.O.P, которого начал раздражать такого плана разговор, и вышел перекурить на балконе.
Весь день прошел в агентстве за аранжировкой нового музыкального проекта.
С приближением вечера, а, значит, и свидания с Тейлор, Таби становился веселее и добрее. Уже и пляски начались, а потом и песни.
- Всемирное счастье вернулось, - заулыбался Тэ Сон. - Бабник.
T.O.P радовался, что ребята не знали о возобновлении его отношений с Тейлор, а то бы сейчас началось моральное чтиво.
Когда на часах показало шесть вечера, парень со всеми попрощался и поспешил покинуть агентство.
- Что-то он разгулялся, - заметил Тэ Сон. - Точно будем нянчить.
Товарищи рассмеялись. Один только Лидер задумчиво поглядывал на себя в зеркало.
T.O.P забежал в магазин, где часто покупал одежду и попросил подобрать вечерний костюм, после чего застрял в цветочном магазине, но не из-за фанаток, а из-за выбора букета. Ему хотелось самый красивый, из-за чего он едва не довел продавца до истерики.
Наконец пройдясь по всем инстанциям, забежал в Студию, перездоровался со всеми, кого знал и не знал и, окрыленный счастьем, спрятался у входа в ресторан. Первые минуты после того, как часы показали 21:00, выглядывал из-за угла, как шкодный кот. Когда прошел час, начал наматывать круги, а когда следом и второй, расстегнул пуговицу рубашки и принялся наяривать Тейлор, но ее телефон не отвечал.
- Что за дела? - разволновался.
Вошел в ресторан и огляделся. Их забронированный столик так и стоял незанятый.
- Здравствуйте, - поздоровался с официантом.
- Добрый вечер.
- Я заказывал вон тот столик. Скажите, Тейлор Свифт сюда не заходила?
Тот задумался. Потом что-то вспомнил.
- Секундочку.
Через минуту принес письмо.
- Это передал какой-то парень. Сказал, чтобы я отдал вам, когда вы придете.
T.O.P-у происходящее не понравилось. "Парень? - нахмурился. - Какой еще парень? Зачем мне парень?"
Подошел к своему столику и принялся изучать написанное. С прочтением каждого слова, он становился все мрачнее и мрачнее.

"Я не хочу тебя приветствовать и желать доброго вечера. Особого желания и повода для этого не вижу.
Сразу перейду к главному.
Можешь меня не ждать. Я не приду. Никогда больше не приду к тебе и в твою жизнь. Я вернулась лишь для того, чтобы окончательно уничтожить то, что осталось. Почему?
Я еще не забыла... И вряд ли когда-нибудь забуду тот удар, который ты нанес мне зимой. Думаешь, я такая простушка, что поверю, будто бы те фотографии были фальшивкой? Я не такая дура, T.O.P. Мне хватило одной измены в жизни. Вторую я не стану терпеть. Тогда я вернулась к тебе лишь потому, что во мне жило жгучее желание отомстить, разорвать, растоптать, уничтожить. Я ненавидела тебя настолько, что даже на миг не допускала мысли отступить от задуманного. Я снова завлекла тебя в проект и с удовольствием публично бросила. Я сделала все, чтобы заставить тебя изнывать и сокрушаться. Крутила тобой, подпускала и отвергала, выматывая, как охотник дичь. T.O.P, как же я тебя ненавижу. Ты даже представить этого не можешь. Мне мерзко, противно и гадко вспоминать все, что связано с тобой. Я торжествовала, когда видела твои терзания. Да, возможно, ты испытывал сожаление из-за той измены, но мне плевать. Я больше не дам втаптывать себя в грязь. И я вернулась в этот раз, чтобы нанести окончательный удар. Мне придется еще долго смывать с себя ощущение твоих прикосновений и поцелуев, от которых меня воротило и до сих пор воротит. Сущее наказание целовать того, кто тебе невыносим. Но я довольна своей ролью. Она лучшая в моей жизни. Я все же смогла тебя уничтожить. Я бы многое отдала за возможность увидеть сейчас твое бледное, растерянное лицо. Жжет внутри? Тебе плохо и из-за этого мир превратился в ад? Ты сходишь с ума и не знаешь куда бежать? Да, Сын Хён, вот так я жила до сегодняшнего дня и только теперь смогла освободиться, вдохнуть поглубже, снова ощутить жизнь.
Не звони и не ищи меня. Я не отвечу. В тот момент, когда ты предал меня, я готова была сойти с ума от отчаяния. Но месяц спустя в моей жизни появился человек, который все изменил и открыл глаза. Он единственный, кто действительно любит меня и никогда не предаст.
Это ты превратил меня в это чудовище. Я никогда такой не была. Никогда не держала зла и никогда не знала чувства ненависти. А теперь готова испепелить всех, кто хоть пальцем коснется моего сердца.
Исчезни. Живи в своей грязи. Тони в ней, мерзкий человек. Пусть мое письмо будет тебе наказанием за то, во что ты меня превратил.
Ты - самая большая ошибка моей жизни!

Подписываться не стану. Кто написал, ты и так знаешь".

T.O.P действительно сидел бледный, как стена. Он вцепился одной рукой в письмо, а другой в стол. Нервное потрясение вызвало болезненный спазм в груди. Он махнул официанту и едва слышно попросил воды.
- Вам плохо? - засуетился молоденький парень.
- Нет. Поперхнулся... Дайте воды.
- Сейчас.
Держась за грудь, вдохнул поглубже. Потом еще больше расстегнул верхние пуговицы. Пару вдохов вернули ему ясную картинку перед глазами, а глоток воды помог немного прийти в себя.
- К вам присоединится еще кто-то для ужина? - спросил официант.
- Нет. Не думаю, - нахмурился. -Принесите виски.
- Хорошо.
Жгучий напиток через некоторое время расслабил сжатые мышцы и теплом разлился по телу. T.O.P начал понемногу соображать, что происходит. Попивая спиртное, он поглядывал по сторонам и пытался разложить все по полочкам.

ФОТО:

Но это было сложно.

ФОТО:

Потом снова взглянул на письмо.

ФОТО:

Вытянув сигареты, закурил. Перечитав теперь уже более спокойно, затянулся и медленно выпустил дым. На ум пришла мысль, которой тут же подчинился. Он набрал номер телефона отеля, где остановилась Тейлор.
- Добрый вечер, - поздоровался приятный женский голос.
- Добрый вечер, - его же был сухим и все также хриплым. - Подскажите, Тейлор Свифт еще в отеле?
- Нет, сегодня утром она уехала.
- Еще момент. За ней должен был зайти один человек. Вы не видели, она одна была? Понимаю, странный вопрос, но я ее коллега и меня попросили организовать ей сопровождение.
- Да, с ней был молодой человек. Но не знаю тот ли, о ком вы говорите.
- Почему вы сомневаетесь?
- Ну, - девушка улыбнулась, - он не был похож на обычного служащего или помощника. Они вели себя, как старые друзья, даже шли под ручку.
T.O.P медленно расстегнул еще несколько пуговиц, рискуя снять табу с всеобщего доступа глаз к его телу.
- Спасибо... - едва заставил себя выдавить.
"Значит... это правда? - еще пару часов назад порхающий от счастья T.O.P сидел сейчас, как в воду опущенный. - Она... мстила мне с самой зимы? За те фотографии? Но ведь... ничего не было... И... - поспешно отпил виски. - Как?.. Тейлор не могла мстить... Она не способна... Или... я плохо ее знаю? Но..." Он не мог собрать в кучу мысли. Общая картина, что вырисовалась, ужасала его. Неужели он так ошибся? Неужели на самом деле она была настолько страшным и бессердечным человеком?
- Привет, дружище? - подсел кто-то, взяв T.O.P-а за плечо.
Парень вздрогнул и растерянно взглянул на рядом севшего непрошеного гостя. Это оказался старый знакомый журналист Ли Чжи Хван. T.O.P не особо дружил с ним. У них были немного разные взгляды на жизнь, но общаться приходилось не редко.
- Ты что-то неважно выглядишь, - заметил журналист.
T.O.P сложил письмо и спрятал в карман пиджака.
- Хорошо себя чувствуешь? - пригляделся мужчина.
- Да... Просто неделю не высыпаюсь, голова болит...
- Эта работа. Понимаю. Еще съемки в фильме. Говорят, получается хорошая комедия. С нетерпением жду ее выхода, - рассмеялся.
T.O.P выдавил скудную улыбку. Ему совсем не до разговоров было.
- Кстати, ты не мог не слышать, что Тейлор была в Корее, - Tаби будто ошпарили. - Вы не виделись? Все же так дружили.
- Пару раз.
- Даже пару? - улыбнулся. - И как?
- Никак, - устало отпил виски.
Он готов был кричать от боли в груди и выть от бессилия, а тут еще этот с расспросами. Но парень держался молодцом. С виду действительно будто бы просто устал, а вот что было внутри...
- А я успел увидеть ее только в аэропорту. Даже интервью взял.
T.O.P настороженно перевел взгляд на собеседника.
- И как? - спросил тихо.
- Для тебя никак, а читателям будет интересно.
- О чем ты?
- Ну... - сделал вид, что не хочет расстраивать, но видно было, что наслаждается ситуацией, как истинный журналист, любящий, если у кого счастье, а еще лучше - проблемы. - На мой вопрос о тебе, она ответила, что ей надоели подобные темы, потому что они обижаю ее парня, с которым она, как оказалось, встречается еще с зимы. Теперь понятно, почему Тей сбежала с Круиза. Оказывается, у нее был кто-то. Так тебя подставила и высмеяла перед публикой. Еще та штучка. Слышал ведь, что начали говорить в народе? - подливал масло в огонь с маской преданного друга. - Что тебя бросили, как ненужную вещь, а другие осмеливаются говорить, что ты потерял форму, раз тебя так легко бросить. Представляешь? Я бы языки вырвал тем, кто это треплет. Самому противно. Мне жаль, что так получилось. Это плохо отразится на твоей репутации, да и тебе, видать, не особо легко с этим смиряться.
- Как-то переживу, - снова отпил виски, что обожгло голодный желудок.
Кушал только утром и то лапшу быстрого приготовления, которую разделил с обжорой Тэ Соном.
- Почитаешь подробное интервью в нашем новом выпуске. Думаю, тебе будет интересно.
- Ну да, - повел иронично бровью.
- Крепись, - довольно потер руки. - Ну ладно, не дуйся.
Ничего хорошего с его статьи Чхве Сын Хён не ожидал. Где-то в глубине души даже побаивался читать, чтобы совсем не свихнуться от "радости".
Ли Чжи Хван посмотрел на часы и засобирался на работу.
- У нас с тобой дурная профессия. Ни минуты покоя. Рад был видеть, - протянул руку певцу. - Я побежал. У меня ночное бдение над парочкой статей. Пока. Увидимся.
- Пока... - посмотрел во след мужчине. - Надеюсь, не до скорой встречи...
Парень тяжело выдохнул. Виски сжимало адской болью.
С трудом нашел силы встать. Пошатываясь, вышел из Студии и вызвал такси.
В общежитии был лишь Лидер. Он лежал на диване и, глядя на ноты, что-то напевал.
- Тебе надо отдохнуть. Паршиво выглядишь, - бросил GD товарищу.
- Угу... - проворчал T.O.P и пошел к себе.
Он долго наматывал круги и смотрел на ноутбук, как на ящик Пандоры. Не сразу решился включить его и запустить почтовый ящик.
- Вам двадцать три письма! - объявил противный писклявый голос.
T.O.P пробежался по надписям. Ничего особенного. Больше никаких подвохов. Ничего, еще был выход интервью с Тейлор. Снова поползут слухи и польется грязь. Чхве Сын Хен вытащил письмо и снова начал перечитывать. Дойдя до конца, начал заново. Его будто переклинило. Он затруднялся подсчитать, сколько раз в ту ночь перечитал послание, зато выучил его наизусть вплоть до знаков препинания.
Послышался стук в квартиру. T.O.P даже не пошевелился. Он лежал на кровати, свернувшись калачиком и поджав ноги. В груди все также жгло. В прихожей послышались негромкие голоса. Таби подумал, что вернулись остальные одногруппники и Лидер попросил их говорить шепотом. Но в следующую минуту постучали уже в его спальню.
- М? - едва выдавил, не в состоянии найти в себе силы даже на краткую фразу.
Открылась дверь и на пороге показался GD.
- Это тебе, - бесшумно, видя, что товарищу нездоровится, пронес небольшую коробку через комнату и поставил на стол.
Не задавая вопросов, а лишь обеспокоенно поглядывая на Таби, снова вышел. T.O.P настороженно уставился на подарок. Но подарок ли? Снова окутало неприятное чувство и в груди сжалось еще сильнее. Эта боль начала его волновать.
Полежав немного, все же заставил себя встать. Ноги были ватными и непослушными. Слегка дрожавшие руки несмело начали открывать коробку.
Замер.
Лицо, итак до этого бледное, стало восковым и будто неживым. Карие раскосые глаза, в данный момент усталые и грустные, заблестели от навернувшихся маленьких слезинок. Парень негромко шмыгнул носом и, переступив с ноги на ногу, взялся за локоть, будто отгораживаясь от того, что перед ним лежало. Взяв себя в руки, неуверенно вытянул из коробки разорванного в клочья игрушечного котика, которого он подарил Тейлор во время их последней прогулки. В таком же состоянии лежали все его подарки, открытки и рисунки, которые он каждый раз с таким вниманием и трепетом готовил для нее. Все они были или наполовину сожжены, или разорваны и перемешаны с мелкими кусочками порванных их совместных фотографий. Но больше всего унынием укутали душу беспощадно разодранные и скомканные незабудки, которые еще дарили аромат, будто последнее дыхание перед смертью.
T.O.P прокашлялся, так как пересохло в горле и начало першить. Парень невидящими глазами уставился на результаты вандализма. Тяжело было думать. Его пальцы медленно поглаживали остатки игрушки, как будто успокаивая ее и жалея.
Вдруг пошел на кухню и, взяв мелкую тарелку, налил в нее воды и под пристальным наблюдением Лидера, который начал не на шутку волноваться за друга, вернулся к себе. Следующим, что он сделал, это вынул все остатки незабудок и, аккуратно отрезая искалеченные стебли, опускал голубенькие головки на воду. Они синевой покрыли поверхность тарелки и с благодарностью улыбались парню, наслаждаясь прохладой, утоляя жажду и обиду на того, кто так с ними поступил. Бедные готовились к кончине в мусорке или где-то на дороге.
- У тебя иголка с ниткой есть? - выглянув из-за дверей, спросил T.O.P Лидера, чем вогнал товарища в "запятую".
- А? - открыл тот рот, растерявшись.
- Говорю иголка и нитка есть?
- Платье шить будешь? - попытался пошутить, желая узнать, насколько Таби был вменяем.
- Вышивать... - проворчал тот и начал рыскать по комнате.
Не обнаружив ничего подобного, оделся и пошел в ближайший супермаркет. Вернулся через полчаса и застал Лидера, обалдело стоявшего в его комнате и глядевшего на содержимое ящика.
- Сын Хён... Что это? - не мог поверить свои глазам Лидер.
- Конструктор "Собери сам". Не видишь? - парень вел себя спокойно.
Его застопорило и он не мог выпустить скопившиеся эмоции, которые тем временем усиливали боль в груди, из-за чего было сложно дышать.
- Это кто прислал? - не мог успокоиться GD.
- Тузик. Видишь, как постарался. Порвал /.../ все, - покрыл фразу грубым ругательством, что позволял себе редко.
- Не хочешь рассказать?
- Я занят. У меня шоу "Умелые ручки", - разложил на кровати игрушки и принялся неумело их штопать.
Лидер тяжело выдохнул и, сев рядом, взял с набора еще одну иголку, начав помогать другу.
- Цветочки красиво смотрятся, - указал на блюдце с "небом".
- Угу... Симпатичные. Но надолго не хватит. Завянут.
- Все цветы рано или поздно вянут. Но эти зато вон как красиво разместились. И пахнут, м-м-м, - понюхал, макнув нос в воду, из-за чего "небо" всколыхнулось, рассмешив парня. - А с этим, что будем делать? - указал на разорванные фотографии.
Он был уверен, что постарался какой-то ревнивый псих-поклонник. Его фантазии не хватило на то, чтобы предположить, будто это Тейлор сделала.
- Разведем костер, согреемся. Я что-то продрог этой ночью, - ответил Таби, удивив товарища.
- Но ведь это ваши совместные фото...
T.O.P молчал, а Лидер не стал настаивать на ответе.
Сшили, как умел. Получилось коряво, но старались.
Таби не шутил по поводу костра. Вышел во внутренний двор здания общежития, вытащил с собой коробку и, перерыв гардероб, отобрал некоторые рубашки и брюки.
- Эм... Стесняюсь спросить, - почесал затылок Лидер. - Ты зачем хоть шмотки взял?
- Будем шаманить, - проворчал T.O.P и вылил на кучу одежды виски, после чего подпалил ее.
- Эй! - воскликнул GD. - Это же твои любимые вещи!
- Пусть горят ясным пламенем... эти любимые... - как-то значительно прошептал и отпил с бутылки.
- Прости, что лезу в душу... Вы с Тейлор поссорились?
T.O.P принялся неторопливо доставать из коробки разорванные фотографии и бросать в оживший костер. Лидер почесал голову и посмотрел на друга. Тому явно не нужна была компания, поэтому GD подбадривающе сжал Таби плечо и грустно поплелся назад в общежитие.
Костер становился ярче и выше. Он с удовольствием сжирал улики прошлого. Одежду, которую Таби брал в Игру и потом хранил, как память, разорванные фотографии, разные мелочи и саму коробку. T.O.P, попивая виски, пытался взять себя в руки. Глядя, как чернеет кусочек фото, на котором весело улыбались он и белокурая егоза, парень крепче сжал бутылку и, вдруг выдохнув, не удержал слабый стон и по щеке скатилась одинокая слеза.
Вырвалась. Упала. Исчезла.
Плечи парня вздрогнули. Наконец то, что болело в груди, попыталось вырваться на волю. Но T.O.P не мог позволить себе раскисать. Он, крепко стиснув зубы, сдавил переносицу и всеми силами не давал волю остальным просившимся слезам. Глубоко вдохнув, встал и со злостью швырнул бутылку виски в стену дома. Та разлетелась на прозрачные осколки, оставив на кирпичах мокрое хмельное пятно. Парень прошелся вдоль небольшой площадки с костром, взявшись расстегивать пуговицы рубашки. Они, как назло, не поддавались. Тогда T.O.P разгневанно вскрикнул и, разорвав ее, скинул с себя, тоже швырнув в пламя. Отблески костра алым блеском заиграли на его обнаженном крепком торсе. Горели оба: один внешне, второй изнутри.
О чем сейчас парень думал? Возможно о том, каким был глупцом все это время, прощая и переживая, что не удержал? А возможно о том, как ему жить без нее? Он ненавидел ее или себя за то, что все так же продолжал любить? Собирался разрешить этот вопрос или навсегда распрощаться с прошлым? Искал ответы или хотел все забыть? Что так кричало в нем, раздирая до крови все внутри?
Медленно опустившись на колени, просидел так, пока костер не угас.
Где-то поблизости запела продрогшая после осенней ночи птичка. Еще охрипшая от сна и тихая. T.O.P, услышав ее, будто тоже проснулся. Боль в груди постепенно утихла. Подняв усталый взгляд на залитый утренним вином горизонт, парень глубоко вдохнул рассвет и закрыл глаза.
- С пробуждением... - выдохнул тихо, но уверенно.
КОНЕЦ ВТОРОГО СЕЗОНА

salut salut salut salut salut salut salut

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 13 Мар 2016, 05:58), всего редактировалось 4 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 11:10

АААААААААААААААААААААААААААААААА, ПОЧЕМУ ТАК ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ, СЛЁЗЫ ПОТЕКЛИ, Я ПРЯМ СОДРОГАЮСЬ ОТ КАЖДОЙ СТРОЧКИ, ОТ КАЖДОГО СЛОВА... Crying or Very sad hnuk hnuk Эта сволочь и ТОП-у письмо настрочил, причём как всё грамотно расписал, всё сопоставил и ТОП сразу же поверил...идеальная ложь и игра... И потом эта коробка со всеми их "воспоминаниями" это тоже С...в или Тей, я прям даже не знаю...
Lana пишет:
Вдруг пошел на кухню и, взяв мелкую тарелку, налил в нее воды и под пристальным наблюдением Лидера, который начал не на шутку волноваться за друга, вернулся к себе. Следующим, что он сделал, это вынул все остатки незабудок и, аккуратно отрезая искалеченные стебли, опускал голубенькие головки на воду. Они синевой покрыли поверхность тарелки и с благодарностью улыбались парню, наслаждаясь прохладой, утоляя жажду и обиду на того, кто так с ними поступил. Бедные готовились к кончине в мусорке или где-то на дороге.
Я прослезилась, представила цветы и всю боль ТОП-а и душу прямо разорвало... почему-то он мне показался такой же беззащитной и никому не нужной незабудкой...
Очень сложный момент в жизни пары, но теперь, когда появилась и третья часть, то есть вера, что всё проясниться и наладиться, ведь рядом с ними есть верные и любящие люди, такие как Чжун Ги и Дракошка... теперь буду следить за судьбой пары в третьей части...
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! bear_bow bear_bow bear_bow

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 12:14

Спойлер:

Лика пишет:
почему-то он мне показался такой же беззащитной и никому не нужной незабудкой...
В тот момент где-то так и было...

Лика пишет:
Очень сложный момент в жизни пары, но теперь, когда появилась и третья часть, то есть вера, что всё проясниться
Да, теперь у них появился шанс. Большой, хоть и сложный шанс.

Спасибо тебе за твои отзывы, за то, что всегда следила за событиями и делилась впечатлениями. Ты очень меня этим поддерживаешь и придаешь силы и вдохновения писать дальше. Я знаю, что читателей у меня не так уж и много, и поэтому очень радуюсь, когда нахожу твое сообщение. Благодаря тебе, у меня была возможность с кем-то обсудить события фанфика и поделиться впечатлениями. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! 55555 55555 55555 55555 55555

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий