ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 13:41

Lana пишет:
Сколько я с ним пережила. Думала, что все, будет, как и у Тейлор, разойдемся с ним, как в море корабли. Не будем больше вместе писать. А нет. Сколько испытаний прошли, сколько я его бросала и наконец поняла - неразлучны мы с ним. ТОПЛАНА есть ТОПЛАНА, и это изменить уже сложно.
Везучая... ничего армия постучится и в твою дверь, будешь скучать и истории твои станут ещё лучше... ТОПЛАНА выйдет на новый уровень... Laughing Laughing Laughing

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 13:47

Лика, ну я скорее люблю придуманного мной ТОПа, так что меня даже армия не остановит.))))))))))))))))))) Мой ТОПуська останется навсегда со мной рядышком, в моем сердце. Будем мы творить, надеюсь, еще долго и дружно, если не под его фэндомом, то под созданными новыми персонажами, срисованными с него. Это моя мечта. Надеюсь, что она не уйдет и ТОПуська останется со мной и я продолжу писать.)))

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 13:57

Lana пишет:
ну я скорее люблю придуманного мной ТОПа, так что меня даже армия не остановит.))))))))))))))))))) Мой ТОПуська останется навсегда со мной рядышком, в моем сердце. Будем мы творить, надеюсь, еще долго и дружно, если не под его фэндомом, то под созданными новыми персонажами, срисованными с него. Это моя мечта. Надеюсь, что она не уйдет и ТОПуська останется со мной и я продолжу писать.)))
Да, я же не только про это...например моё вдохновение берётся из песен, видео, фото...если перекрыть это всё, то вдохновение ослабнет... 44

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 14:03

Лика, ничего, у нас большой запас видео и фото. Плюс ко всему, в апреле Бенги выпускают новый альбом. Наконец за два или три года новый альбом и новые песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня крышу унесет. Не дождусь. А потом, наверное, ТОПаня идет в армию. Ничего, чем раньше пойдет, тем раньше вернется. Я на это смотрю философски. Зато тогда уже не будем думать об этом вопросе и просто будем наслаждаться друг другом: мы им, а он нами. И будем все вместе творить: он нас радовать своим творчеством, а мы его - своей любовью и делиться друг с другом фанфиками и другим артом. Короче, я так посмотрю, все мы хорошая команда.)))))))))))))

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 14:08

Lana пишет:
ничего, у нас большой запас видео и фото. Плюс ко всему, в апреле Бенги выпускают новый альбом. Наконец за два или три года новый альбом и новые песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня крышу унесет. Не дождусь. А потом, наверное, ТОПаня идет в армию. Ничего, чем раньше пойдет, тем раньше вернется. Я на это смотрю философски. Зато тогда уже не будем думать об этом вопросе и просто будем наслаждаться друг другом: мы им, а он нами. И будем все вместе творить: он нас радовать своим творчеством, а мы его - своей любовью и делиться друг с другом фанфиками и другим артом. Короче, я так посмотрю, все мы хорошая команда.)))))))))))))
Нирвана, Утопия... smeh smeh smeh

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог