ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 12:51

На следующий день рано утром Бенги пошли гулять по Окинаве. Их прогулка была похожа на ураган Виктория. Нарисовались везде, узнали о них все, нашумели, как всегда, даже влипли пару раз в передряги - ну, без этого никуда.
Поехали на набережную, еще холодную, но уже с намеком на весну. Дурачились там, как чайки, гоняя птиц по берегу.
Посетили множество кафе. Под наплывом ностальгии вспоминали прошлое, смеялись и грустили. T.O.P ожил в компании друзей. Какими бы они не были в его глазах, но он любил их именно со всеми плюсами и недостатками. Тэ Сон, кривясь, вспоминал, как снимали пародии на дорамы и как ему пришлось играть поцелуй с T.O.P-ом. Он пискляво возмущался и размахивал руками.
T.O.P радовался, что все они с ним. Если шоу-бизнес и надоедал, то рядом с этими оболтусами он быстро остывал. Сформировалась такая себе маленькая семья. Вместе переживали проблемы и радости. Всех четверых иногда готов был придушить собственными руками, но все равно, если нужно, мог многое отдать, чтобы им омочь.

Один из любимых клипов - T.O.P*:

Весело гуляли, но все равно парень чувствовал себя паршиво, отрешенно и одиноко. Пару раз едва не прибил Тэ Сона, за что ему Лидер выписал подзатыльник.
Вернулись в отель и сразу пошли кушать в кафе на террасе. Пока одногруппники искали потерянный Тэ Соном мобильный, T.O.P сидел за столиком и любовался красивым морем вдали.
Внезапно он поймал себя на том, что начинает прислушиваться к какой-то мелодии.

Оглянулся. За соседним столиком сидели туристы и слушали песню, звучавшую в телефоне. Обычная мелодия, ничем неприметное исполнение, еще и на непонятном ему языке, но его задело. Причем очень. Туристы оказались россиянами. T.O.P удивился сам себе, когда пристал к молодежи, прося сбросить ему эту песню на телефон. Молодые люди не узнали в нем звезду, поэтому приняли за такого же туриста, как и сами. Обе стороны с трудом обменялись парочкой фраз на английском. Россиянам было приятно, что азиат попросил песню их исполнителя. T.O.P, поблагодарив, надел наушники и принялся слушать. Песня вызывала непонятное ему чувство тепла и грусти. Он хотел понять причину, поэтому прослушивал ее вновь и вновь. Ничего ж особенного. В чем тогда загвоздка? Пришли Бенги и шумно завалились рядом для пообедать. Парень, прикрыв глаза, все так же слушал. Ребята не стали его отвлекать и, дурачась, начали делать заказ.
После обеда хулиганы направились к себе в номера, чтобы слегка отдохнуть от беготни по Окинаве. T.O.P же решил пройтись по террасе, все так же слушая ту самую мелодию и себя самого.
Улыбался.
"Как дурак", - подумал вдруг и опустил голову, скрывая просившуюся ухмылку. Не понимал, что с ним происходит. Подошел к белоснежным перилам и посмотрел на солнечный горизонт, тихо прошептав непонятную ему фразу из песни: "Девочка моя". Снова улыбнулся. "Что же это? - прислушался к приятному щекотанию в груди. - Нежно поет, - оценил певца. - С чувством. Надо достать перевод... "Девочка моя"... Что же это за фраза? Может, попросить тех ребят из России перевести? - посмотрел в сторону веселящейся молодежи. - Нет, глупо... Спрошу сегодня вечером у знакомого. Он знает русский... Надо же, Сын Хён, кажется, ты совсем с катушек слетел... Будет прикольно, если эта фраза, к примеру, о круасанах". Рассмеялся, пряча улыбку в воротнике белой рубашки.
Тут его взгляд остановился на идущей молодой девушке. Она держала в руках ноутбук и задумчиво глядела себе под ноги. Сев за свободный столик, принялась что-то печатать. T.O.P улыбнулся - кудрявая, дразнящая солнце золотистым переливом пшеничных волос. Тейлор. Неторопливо направился к ней.
T.O.P: - Можно?
Тейлор подняла вопросительный взгляд. Улыбнулась.
Тейлор: - Швартуйся.
T.O.P сел и начал оглядывать светловолосую егозу. А та над чем-то думала.
T.O.P: - Что делаешь?
Тейлор: - Хочу песню написать... Но пока не получается.
T.O.P: - О чем песня?
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Об этом и спрашиваю себя, но пока ответа нет.
T.O.P сдерживал желание подсесть рядом и обнять ее. Взгляд медленно скользнул к шее, а потом пошел шалить по хрупкому плечику. Так бы и цёмнул сейчас, так влепит же по ушам фразой: "Мы уже не пара! T.O.P!" Парень вздохнул и прикусил губы. Снова просилась улыбка, как результат воспоминаний о днях в Игре, когда он искал подход к этой вреднющей девушке.
Тейлор: - Как отдыхается?
T.O.P: - Шумно. С рассветом поперлись с Бенгами по окрестностям. Думал, живыми не вернемся. Напоролись на каких-то парней из школы муай тай, едва не пересчитали нам косточки и не подвели общую сумму.
Тейлор рассмеялась и, наконец-то, сделала перерыв в своей работе.
Тейлор: - И кто был зачинщиком?
T.O.P: - Сын Ри. Криво на них посмотрел. Но нам удалось избежать потасовки, потому что из их подвала, где они занимаются, вышел тренер. Скажу тебе, умный мужик.
Тейлор: - Бандиты. Спокойно не можете жить.
T.O.P: - Потом были на набережной, погоняли чаек.
Тейлор: - А они чем не угодили?
T.O.P: - Я им еще долго буду вспоминать круасан.
Тейлор: - Ты злопамятный человек. Птичка была голодной.
T.O.P: - А попросить?! - сделал удивленное и возмущенное выражение лица.
Тейлор звонко рассмеялась.
Тейлор: - Она постеснялась.
T.O.P: - А тырить с тарелки - это, значит, подвиг скромной птички? Лени, ты меня вгоняешь в запятую.
Оба рассмеялись и продолжили шутить. Когда тема была исчерпана, T.O.P вытащил из кармана маленькую коробочку и протянул девушке.
T.O.P: - Это тебе. Нашел в одном из магазинчиков. Почему-то решил, что тебе понравится.
Тейлор открыла презент и увидела маленькие заколки, среди которых были белые птички.
Тейлор: - Только не говори, что это чайки, - рассмеялась вновь. - Это скорее голуби.
T.O.P: - Какая разница. Главное, что птички, - подсел к ней ближе и взял коробку. - Дай, я сам.
Начал брать по одной заколке и цеплять на золотистые волосы девушки. Она не была против и улыбчиво наблюдала за его действиями. А они были пропитаны нежностью и желанием к ней прикоснуться. Так гляди мизинчик и приласкает ее висок, локоть прижмется к плечику, колено вдруг придвинется к ее ноге. И все, будто между прочим. Тейлор улыбнулась, слегка покраснев, но не от смущения, а от обиды на их ситуацию. Сама бы не против придвинуться ближе, но уже не в той роли были. T.O.P специально несколько раз переделывал свою работу, ссылаясь, что все ему не нравится. Улыбался, огонек в глазках оживился, парень игрался ее локонами, поправлял, как великий мастер своего дела.
Тейлор: - У меня такое ощущение, что ты занимаешься экибаной.
Парень не удержал смех.
T.O.P: - Вот ты умеешь портить моменты. Хулиганка. Все, - с неохотой оповестил об окончании своей работы.
Взгляд пробежался по заколкам, лбу, встретился с ее взглядом... Пауза. Смотрели друг на друга. Казалось вот-вот и сдадутся, плюнут на все и вернут бывшее положение назад. Рука T.O.P-а дернулась в сторону плеча девушки. Тейлор еще больше покраснела и, закрыв глаза, опустила голову. Парень притормозил и вздохнул. Девушка быстро взяла сумку и достала зеркало.
Тейлор: - Как мило, - любовалась подарком. - Очень нежно. Спасибо.

Спойлер:

T.O.P молчаливо продолжал оглядывать ее симпатичный профиль. Во взгляде улавливалась грустная пакостная обида на происходящее.

Спойлер:

T.O.P: - Куратор настаивает на новой партнерше, - решил грубо прервать заговорившие чувства, слегка скривившись от неприятного осадка после сказанного.
Тейлор замерла с зеркальцем.
Тейлор: - Вы определились?
T.O.P: - Куратор выбрал партнершу... С твоей помощью... - прозвучало в этот раз с укором.
Тейлор взглянула на парня. А в ответ колкий взгляд.
T.O.P: - Зачем ты так, Лени?.. - голос стал хриплым и едва слышным.
Тейлор ощутила озноб. Не могла ничего ответить, все так же глядя в его глаза, наполненные обидой.
T.O.P: - Без ножа режешь... жестокая... - в этот момент взглянул на свои руки, поджав губы, стараясь сдержать легкую их дрожь.
Давно не было так досадно.
Тейлор вдруг захотелось обнять его и попросить прощение. Она с трудом сдерживала себя от попытки все это прекратить.
Тейлор: - В любом случае тебя заставят участвовать в Игре.
T.O.P молчал, не глядя на нее.
Тейлор: - Сейчас у тебя из-за меня сложный период. Не смогу видеть тебя с какой-то куклой, пристающей с глупостями, в тот момент, когда тебе рядом нужен просто друг и хороший собеседник. Твой Куратор этого не поймет. Он не думает о том, каково тебе, и выберет то, что поярче и познаменитее. Я создала эту проблему, я же и хочу помочь тебе ее пережить. Ким Чжон Хва перенесла не менее тяжелую потерю. Она очень хороший человек. Я не прошу тебя ее любить. Я просто хочу, чтобы рядом был не пустой душой человек, который не будет тебя отягощать, а просто поможет выполнить работу.
T.O.P согласно качнул головой.
T.O.P: - Понятно... - прозвучало то ли с сарказмом, то ли с одобрением.
Тейлор: - T.O.P... - взяла его за руку. - Кажется, я схожу с ума... - вдруг приобняла его голову и поцеловала волосы, перестав думать, что их кто-то может увидеть. - Не могу на тебя смотреть. Лучше бы я не появлялась в твоей жизни. Чувствую себя последней скотиной...
T.O.P молчал, все так же глядя на свои руки.
Тейлор: - Прости меня... - тихо, притулившись к нему.
T.O.P: - Не могу...
У Тейлор сердце сжалось.
T.O.P: - Сколько не просил себя... Не могу... отпустить... И из-за этого не могу простить тебя... Иногда мне кажется... что я тебя ненавижу... Поэтому... не пытайся больше свести меня с кем-либо... Не заставляй меня ненавидеть тебя еще больше... Ты уже достаточно сделала... Куратор заметил Чжон Хва. Больше ничего не предпринимай...
Выпрямился и взглянул куда-то в сторону. Тейлор отпустила его и, слегка дрожа, с силой вцепилась в свои колени, пытаясь сдержать неприятное чувство из-за услышанного.
Тейлор: - Я это заслужила, но... Больно это слышать... - улыбнулась, начав собирать свои вещи.
T.O.P посмотрел на нее. Хотел что-то сказать, но передумал.
Тейлор: - Не буду утомлять тебя своим присутствием, - собиралась вернуться в номер.
T.O.P: - Это я тебе помешал. Я и уйду, - прозвучало неоднозначно.
Парень встал и, спрятав руки в карманы, неторопливо пошел прочь. Тейлор с силой сжала пальцы, скрывая от посторонних показавшиеся на глазах слезы.

-------------------------------------
*ОГРОМНОЕ СПАСИБО Гвене, что поделилась со мной клипом с T.O.P-ом. Влюбилась в эту работу.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 13:19

T.O.P некоторое время сидел в своем номере, вспоминая последний разговор с Тейлор. Неприятно. Не хотел ее расстраивать и самому терпеть уже надоело. Его мысли прервал звонок.
Куратор: - Зайди в ресторан отеля, - сказано кратко и строго.
T.O.P покрутил в руках телефон, догадываясь, почему его вызывают. Не ошибся. За столом сидели Куратор и Жокей. Куратор учтиво представил своего подопечного.
Куратор: - Чжон Хва опаздывает. Она сейчас на семинаре, - обратился к T.O.P-у, будто тот очень жаждал ее увидеть.
Парень промолчал.
Жокей: - Не хотелось бы терять время. Не расскажете, зачем нас пригласили? - хотел побыстрее начать разговор.
Куратор: - Лучше обсуждать эту тему с Чжон Хва.
Пришлось ждать. Девушка появилась где-то через полчаса. T.O.P, видя ее удивленное выражение лица, понял, что она совсем не в курсе о происходящем.
Куратор: - Присаживайтесь, - мило улыбнулся.
Жокей: - Теперь вы можете объяснить, в чем причина нашей встречи?
Куратор: - Игра,- сказал так, будто раскрыл сюрприз.
Жокей и Чжон Хва переглянулись.
Жокей: - То есть?
Куратор: - T.O.P-у ищут пару в Игру. Думаю, Чжон Хва - лучшая кандидатура.
Жокей: - Угу... - скрестил на груди руки, мол, ну-ну, поговорите мне здесь.
Куратор: - Это будет прекрасное Шоу. T.O.P и Чжон Хва, на мой взгляд, очень хорошая пара.
Актриса изучающе взглянула на бледного T.O.P-а. Молчала. Слушала.
Куратор: - Ну как?
Жокей: - Странно.
Куратор удивленно поднял брови. Жокей бросил быстрый взгляд на свою подопечную. Она задумчиво теребила салфетку.
Куратор: - Почему странно?
Жокей: - Не могу понять, по каким критериям вы оцениваете "подходят - не подходят"?
Куратор: - Это видно невооруженным глазом, - глупо рассмеялся. - Оба умные, интересные, привлекательные, заинтересованы в серьезных вещах. Им будет о чем поговорить, они без труда смогут найти способ провести время. Из них получится зрелая и показательная пара проекта.
Жокей молчал, сузив глаза, присматривался к букету на столе. Куратор, не получив ответ, занервничал. T.O.P чувствовал себя на центральном рынке города, где его продавали, предварительно сделав рекламу качества.
Куратор: - Ну как? Можете подумать.
Жокей: - Уже подумали, - уверенно взглянул на Куратора. - Нет.
Куратор сник. T.O.P поднял глаза на собеседников.
Куратор: - Почему?
Жокей: - Нам это неинтересно.
Куратор: - Мисс Ким, вы тоже так считаете?
Ким Чжон Хва: - Больше, чем неинтересно. Играть в любовь не хотела, не хочу и вряд ли появится подобное желание в будущем.
Куратор: - Но вы актриса! В кино ведь играете, - возмутился.
Ким Чжон Хва: - Кино - не реалити-шоу. В нем мы показываем жизнь, а в реалити-шоу должны публично быть марионетками. Меня это не привлекает, спасибо.
Девушка встала, поклонилась и пошла к выходу ресторана. Жокей сделал то же самое. T.O.P приятно удивился такому повороту событий. Улыбнулся.
Куратор: - Чего лыбишься?! Не она, так другая! Ты в любом случае остаешься в проекте, даже если придется ставить тебя в пару с Ведущей.
T.O.P: - Вы ей уже говорили о такой перспективе?
Куратор: - Хватит шутить! С тебя звезду сделали не ради твоих интересов.
T.O.P почесал нос - прозвучало грубо, а перспектива выглядела неутешительно.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 13:27

Как и обещал, Жокей взял Тейлор с собой посмотреть конюшню одного из местных любителей лошадей. Это был богатенький японец, владеющий огромной виллой, ипподромом и известной компанией бытовой техники. Он радостно встретил гостей, с любопытством оглядывая симпатичную певицу.
Жокей: - Познакомьтесь, это Тейлор Свифт, в Азии ее называют еще Ланой. Тейлор, это Ямамото Акайо.
Мужчина учтиво поклонился и пригласил к себе в дом. Тейлор с интересом оглядывала богатую обстановку виллы. Красиво, изящно, с верностью традициям.
Первые пару часов пили чай и вели беседу в японском стиле - философствовали, используя поэзию. Точнее говорили Ямамото и Жокей. Тейлор же только слушала. Ей очень понравились стихи, которыми отвечали друг другу собеседники. Особенно до души была поэзия Сайгё, пропитана одиночеством и любовью к природе. Восточная мудрость была глубокой и не всем понятной. Чтобы постичь всю суть сказанного поэтами, надо было как минимум проникнуться культурой и самобытностью этой нации, которая совсем по-другому воспринимала и чувствовала мир. Тейлор завораживала манера беседы: не прямая, а с подтекстом, как игра слов, как пьеса с обменом стихов, строки которых взаимодополнялись. Жокей оказался непростым парнем.
Вот небольшой фрагмент разговора.
/.../
Ямамото слегка приподнял рукава своего одеяния и глубоко вдохнул свежий весенний воздух. Прислушался. Прикрыв глаза, сделал долгую паузу.
Ямамото: - Начался новый цикл жизни.
Окончился год.
Заснул я в тоске ожиданья,
Мне снилось всю ночь
Весна пришла. А наутро
Сбылся мой вещий сон.

Жокей: - Прошедшие месяца были не из легких. Бушевали дни бурями. Возможно, в этом году вас ждут приятные перемены и встречи.
Заблудились звуки.
Лишь буря шумела в окне,
Но умолк ее голос.
О том, что сгущается ночь,
Поведал ропот воды.

Ямамото: - Может, лучше что-то изменить в своей жизни и она откроет мне новую тайну?
Дорогу переменю,
Что прошлой весной пометил
В глубинах гор Ёсино!
С неведомой мне стороны
Взгляну на цветущие вишни.

Жокей: - В нашей жизни есть моменты, которые не стоит менять. Пусть они тревожат душу, но наполняют ее мудростью.
Ах, если бы в нашем мире
Не пряталась в тучи луна,
Не облетали вишни!
Тогда б я спокойно жил,
Без этой вечной тревоги...

Ямамото: - Жаль, что жизнь мимолетна и многое не успеваешь познать, лишь только можешь смотреть вдаль, вспоминая свою весну.
Туман на поле,
Где молодые травы собирают,
До чего он печален!
Словно прячется юность моя
Там, вдали, за его завесой.

Жокей: - Ко многому не дотянуться или из-за времени, или из-за судьбы. А иногда из-за того, что не дано человеку такая привилегия.
Пригоршню воды зачерпнул.
Вижу в горном источнике
Сияющий круг луны,
Но тщетно тянутся руки
К неуловимому зеркалу.

Ямамото: - Иногда мы не можем коснуться чего-то из-за мыслей и поступков. Мир порочен, как грязь на гладком стекле.
Порою заметишь вдруг:
Пыль затемнила зеркало,
Сиявшее чистотой.
Вот он, открылся глазам -
Образ нашего мира!

/.../
После чаепития хозяин повел гостей в конюшню. Жокей даже о Японии забыл, с головой нырнув в разговор о лошадях. Девушка не стала мешать мужчинам и, отстав от них, пошла вдоль ряда стойл.
Вдруг к ее слуху донеслись странные звуки. Стон. Тейлор насторожилась и остановилась. Прислушалась. Все же кто-то стонал. Причем так тяжело, будто что-то болело. Тейлор пошла на звук. Увиденное удивило еще больше. В углу стояла красивая белая лошадь и, упершись лбом в стену, мучительно издавала тяжелые для сознания звуки, будто испытывала адскую боль внутри. Тейлор всполошилась. Первой была мысль: "Надо помочь. Что-то случилось". Девушка побежала что есть духу к разговаривающим мужчинам и, запыхавшись, рассказала об увиденном. Ямамото грустно улыбнулся.
Ямамото: - Что-то сейчас в вашей жизни требует ответа или действий, раз вы встретились с ней. Вы правы, ей болит, но доктор не поможет.
Тейлор: - Как это? - растерялась.
Ямамото: - Рокси предали хозяева. Это тот редкий случай, когда животные в муках переносят предательство. Она уже какой день не ест и не пьет. Стоит вот так у стены и мучится.
Тейлор: - Что случилось с ее хозяевами?
Ямамото: - Это мои знакомые. Муж подарил Рокси еще совсем маленькой свой жене на ее день рождение. Женщина была в восторге от белоснежной красавицы и лелеяла ее, отдавая сполна и заботу, и внимание, как потом оказалось, ради своей утехи. Спустя пару лет хозяйка поссорилась со своим мужем и в итоге развелась с ним. Она все бросила и уехала в Токио. Рокси затосковала. Хозяин, не желая иметь то, что напоминает ему прошлую любовь, решил усыпить лошадь, но волей судьбы в тот момент я оказался рядом и забрал Рокси себе. Но бедняга какой день ничего не есть и не пьет. Боюсь, она так долго не протянет. Ветеринар дает ей сильные препараты для поддержания жизни, но это лишь замедляет время и усиливает муки. Не знаю, что делать. Может, вы найдете ответ?
Тейлор удивленно смотрела на японца, не понимая, на что он намекает.
Жокей: - Какой ужас, - нахмурился. - Ей нужен хороший уход. Может, она почувствует заботу и придет в себя?
Ямамото: - Если на то судьба, - значительно посмотрел на небольшую тучку, скрывшую солнце.
Тейлор грустно смотрела на зеленевшую молоденькую травку и думала о том, каким большим наказанием есть предательство.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 13:43

Проходил второй день на Окинаве. Грустный день.
Ближе к шести вечера Тейлор решила посидеть на террасе и попить сок, любуясь предвечерним морем Японии. Сделав пару нужных звонков, прикрыла глаза, вслушиваясь в шорох волн.
Ее отвлекла от мыслей подошедшая Чжон Хва.
Чжон Хва: - Наконец-то я могу поговорить с тобой без свидетелей. Позволишь присесть? - голос был слегка строговат.
Тейлор догадалась, о чем пойдет речь.
Чжон Хва: - Сегодня меня с Жокеем пригласил на встречу Куратор Бенгов и сообщил, что хочет поставить меня в пару с T.O.P-ом.
Тейлор с силой зажмурилась.
Чжон Хва: - Ничего не хочешь сказать?
Тейлор: - Нет... - слабо.
Чжон Хва: - Ты ведь этого хотела?
Тейлор: - Я лишь познакомила вас, пустив все дальше на самотек. Так распорядилась судьба, не я.
Чжон Хва: - Тебе легче от того, что ты так себя убеждаешь?
Тейлор: - Легче, - вздохнула и облокотилась о столик.
Подул ветер и убрал с ее измученного переживаниями лица пряди волос.
Чжон Хва: - Снова бежишь?
Тейлор: - Что ты обо мне знаешь?
Чжон Хва: - А что знаешь ты обо мне? Кто дал тебе право решать судьбы людей? Ты спросила меня, хочу ли я того? Понимаю, это была всего лишь легкая попытка, которая вдруг удалась. Понимаю, что ты конкретно ничего не предпринимала, но ты хотела этого.
Тейлор: - Хотела, - не любила кривить душой. - И мне из-за этого противно. Но я до сих пор не могу побороть в себе желание отвлечь Сын Хёна. Я знаю тебя уже больше года и всегда ставила себе в пример. Поэтому... хочу, чтобы он забыл меня вместе с тобой.
Чжон Хва: - А как же я? Ты о моих чувствах подумала? Ты знаешь, какая у меня была история. Мы хотели пожениться. Это были серьезные отношения. Он был единственным в моей жизни. Но так получилось, что пришлось отступить. Знаешь, каково это? Ты знаешь, что он до сих пор мне снится и из-за этого я уже какой месяц не могу спокойно спать? - слегка повысила тон.
Тейлор: - Сын Хён поможет забыть... Этот человек способен исцелять... - устало провела рукой по лбу.
Ее слегка знобило.
Чжон Хва: - А кто исцелит его?
Тейлор замерла. Взгляд вонзился в далекий горизонт. Дыхание сжали просившиеся слезы.
Тейлор: - Я вас не заставляю быть вместе... Нет, так нет. Что ты еще хочешь от меня услышать? - начала собирать разбросанные по столу вещи.
Чжон Хва: - Ты пытаешься стать всем плохой, лишь бы только спрятаться? Ты снова бежишь?
Тейлор: - Ты ничего обо мне не знаешь.
Чжон Хва: - Но зато я знаю, что такое сила настоящих чувств. И если ты думаешь, что бегством что-то решишь, то ты глубоко ошибаешься.
Тейлор: - А сама почему сбежала?
Чжон Хва: - Я не сбежала. У меня были совсем другие проблемы и они далеко не такие, как у вас. Я не вижу проблем в вашей паре.
Тейлор: - Не видно там, где нас нет.
Чжон Хва: - Чего ты добиваешься?
Тейлор: - Покоя, - наконец-то взглянула на собеседницу. - Я перестану вам всем мешать. С сегодняшнего дня я уйду и для азиатского шоу-бизнеса, и для Сын Хёна, и для Студии. С этой минуты нет известной в Азии Ланы. С этой минуты есть только Тейлор Свифт, северо-американская кантри-певица.
Тейлор встала и пошла прочь. По щекам катились слезы. Она крепче сжала ручку сумки и ускорила шаг. В этот момент девушка была как никогда твердо настроена на задуманное. Завтра будет все иначе...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 13:50

Солнце скатилось к горизонту. Гранатовый перелив заката пьянил морские волны и они медленно покачивались, напевая хмельную песню вечера.
T.O.P пытался найти свой телефон среди разбросанных по всей комнате вещей. Это были следы побывавших у него Бенгов. Дурачась, они навели такой "порядок", что парень теперь даже тапочки не мог найти.
T.O.P: - Прибить мало... - тихо возмущался.
В этот момент со стороны ноутбука послышался сигнал. Парень оглянулся - оповещение о новом письме. T.O.P подошел к компьютеру и открыл сообщение. Его друг из Сеула прислал перевод песни.
T.O.P: - Вот спасибо, - улыбнулся, принявшись читать.

ДЕВОЧКА МОЯ
Вячеслав Быков

Девочка моя, ты мой ясный свет
Я искал тебя, очень много лет
В дождь или в грозу, и в холодный день,
Я искал тебя, я бродил как тень

И ночкой ясною, ты приоткроешь дверь,
Любить прекрасную, мне суждено теперь,
На небе две звезды, зажгутся для двоих,
Их отражения блеснут в глазах твоих

Фото на столе, все блеска, чем мил
Я люблю тебя, также, как любил

И ночкой ясною, ты приоткроешь дверь,
Любить прекрасную, мне суждено теперь,
На небе две звезды, зажгутся для двоих,
Их отражения блеснут в глазах твоих

T.O.P прикусил губы.
T.O.P: - Девочка моя... Вот какой, значит, перевод...
Прикрыв руками глаза, откинулся на спинку кресла, не переставая улыбаться. Вспоминал. Каждое слово в песне ему было по ощущению знакомым. Прошлое так мягко коснулось его груди, словно пушистая кошечка. Вспомнился дом на Острове, теплые осенние вечера, которые были больше похожи на лето - тропическое и жаркое. Белокурая егоза без особых стараний приносила в его жизнь кучу приключений и интересных событий. Слегка курносая, с горящими озорством глазками, пухлые губы всегда вздрагивали улыбкой при виде его, не менее шаловливого парня, которого она называла бандитом.
T.O.P: - Хулиганка... - улыбчиво выдохнул.
Появилось ощущение ее прикосновения. T.O.P прислушался. Воспоминание дало возможность снова ощутить тепло ее пальцев на шее, легкость поцелуя, застенчивый румянец и тихое: "Не шали". Физическая дистанция давалась сложно, но она заменялась присутствием, разговорами, взаимопониманием.
Вдруг слух уловил: "Мне холодно... страшно..." T.O.P резко открыл глаза и вздрогнул, будто проснулся после тяжелого сна. Оглянулся. Комната была пуста. Внутри неприятно защекотало. Предчувствие чего-то нехорошего сковало грудь. Он так отчетливо вспомнил ее слова во время грозы, что мурашки пробежались по коже. Парень быстро набросил на себя пиджак и направился к номеру Тейлор. Каким бы ни был неприятным их последний разговор, какой бы ни была их ситуация, он чувствовал, что сейчас девушке плохо.
Постучал в дверь.
T.O.P: - Тейлор! Это я, Сын Хён! Открой.
Ответа не последовало.
T.O.P: - Лени! - начал волноваться.
Еще немного подождал и пошел к номеру Алекса. Тот вышел в халате, явно только после душа.
T.O.P: - Тейлор не видел? - бросил в Лео вопрос, только тот открыл дверь.
Алекс: - В ванной со мной точно не было, - улыбнулся, но тут же, увидев взволнованного T.O.P-а, пригляделся. - Что уже стряслось?
T.O.P: - Ее нет у себя в комнате.
Алекс: - Такое бывает. Она иногда из нее выходит, - с насмешкой приподнял бровь.
T.O.P: - Я чувствую, что что-то не так.
Алекс: - Как для парня, ты стал слишком чувствительным.
T.O.P не стал его слушать и поспешил было к Пауле, но его окликнул Алекс.
Алекс: - Если хочешь знать наверняка, спроси у Менеджера Игры.
T.O.P: - Ты что-то знаешь и не хочешь мне говорить? - насторожился.
Алекс: - Ничё я не знаю, кроме самой Лени. Если на то уж пошло, то я догадываюсь, где она. Сходи к Менеджеру.
T.O.P тут же направился к руководителю Игры. Менеджер вместе с Ведущей сидел в кафе на террасе и любовался закатом.
T.O.P: - Добрый вечер. Тейлор не видели? - сразу перешел к вопросу.
Менеджер удивленно переглянулся с Ведущей.
Менеджер: - А она тебе ничего не говорила?
T.O.P: - Что не говорила? - кровь ударила в голову.
Менеджер: - Она час назад уехала из отеля.
T.O.P: - Куда?
Менеджер: - Ее менеджер сегодня разорвал в Сеуле контракт со Студией, теперь Тейлор ничего не держит в Игре. Она уехала. Не знаю, чем собирается добираться в Штаты. Она говорила за корабль. Но я не уверен... Эй! Ты куда?! - воскликнул, когда T.O.P побежал к выходу из Отеля. - Чего это он?
Ведущая: - Ты мог бы эту новость сообщить помягче?
Менеджер: - Я говорю так, как есть. Нечего нюни распускать. Да, уехала! Сами и виноваты! Доигрались! Что он, что она. Два идиота! - рассерженно отвернулся от женщины.
Ему импонировала эта пара, и разрыв его огорчил.
Ведущая: - Что-то мне совсем все это не нравится. Я скучаю по дням на Острове "Судьба".
Менеджер: - Оба с приветом... Видеть их не хочу, - нервно затеребил край пиджака, оторвав в конце-то концов пуговицу. - Чосонский пень! И это все из-за них! - указал пальцем в ту сторону, где только что скрылся T.O.P.
В это время парень расспросил на ресепшене об отъезде Тейлор и, ничего для себя полезного не узнав, решил направиться в порт, параллельно названивая девушке. Но, чего он и ожидал, Тейлор не брала трубку. В порту T.O.P разузнал, когда рейс в Штаты. К его сожалению корабль уже отплывал. Парень что есть силы побежал в сторону трапа, который убирали. Послышался гудок - корабль готовился к отплытию. T.O.P отчаянно оглядывал горевшую огнями огромную палубу, пытаясь увидеть знакомый силуэт.
T.O.P: - Тейлор!!! - закричал он, чувствуя, что связкам это не понравилось. - Тейлор!!!
Его сковало отчаяние. На миг он перестал себя контролировать. Не ожидал такого поворота. Совсем не ожидал. Ему казалось, что Тейлор останется до конца Игры. Где-то внутри у него теплилась надежда все уладить, но этот молчаливый уход... Даже записки ему не оставила, не намекнула, ничего не сказала. Элементарно - просто не попрощалась. Исчезла, бросила, будто ненужную вещь.
T.O.P: - Тейлор!!!
Он со всей силы ударил ногой в ограждение. То взвыло металлом и уныло задребезжало. Корабль отдалялся. На нем послышалась музыка и смех. Кто-то запустил фейерверк.
"Радуетесь?.. - думал, а в глазах читалась злоба из-за бессилия. - Весело?!"
Парень глубоко дышал, оглядываясь по сторонам, не зная куда идти. Он долго сдерживал все в себе. Наверное, еще с лета сдерживал, полностью никогда не выплескивая накопившееся. И вот теперь пришел конец терпению. Готов был наброситься на любого, кто к нему подойдет. Зазвонил телефон. Проведя по лицу ладонью, будто вытирал его от невидимых слез, которым пока еще не дал волю, вытащил мобильный.
T.O.P: - Алло, - прозвучало глухо и грубо.
Менеджер: - Сын Хён, я смог узнать, что она не в порту. Тейлор улетела полчаса назад своим частным самолетом.
T.O.P иронично выдохнул и рассмеялся над собой. Бегал по порту, как дурак, драму разыграл на виду у всех людей, кричал, как идиот, а там и не было никакой Тейлор. Парень отключил телефон и пошел вдоль берега. В один миг его так все стало раздражать, что он начал хватать большие камни и швырять их в воду, пытаясь высвободить все наболевшее. Запыхавшись и устав, он, наконец-то, сел на скалистый выступ и склонил голову. Начал накрапывать мелкий дождь.
T.O.P: - Жестокая... Убила все, что было... - откинулся на холодную стену, подставив лицо под капли дождя.
Чувствовал, как внутри зарождается нехорошее чувство к девушке. Он боялся давать ему волю, но оно незаметно наполняло его суть. Теперь при мысли о прошлом возникало отвратительное чувство обиды и озлобления. Он постепенно начинал ненавидеть тот день, когда впервые увидел Тейлор в Студии "Судьба".

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 14:08

Бенги вместе с Паулой, Алексом и Зианом на третий день решили прогуляться по Окинаве. Цветение сакуры было в самом разгаре.

Спойлер:

Зиан с благоговением любовался розовым туманом весны, вдыхая силу красоты и наполняясь блаженством созерцания. Алекс по-своему любовался цветением: спокойно и немногословно. Бенги же веселились, как всегда. Кроме T.O.P-а. Он шел отдельно от всех и угрюмо смотрел сквозь цветы. Его они не интересовали. Ребята не рисковали трогать парня, чтобы не нарваться на грубость.
На краю тропинки парка показалась небольшая сакура, обвязанная множеством записок.
Тэ Сон: - Что это?
Зиан: - Сердце сакуры.
Сын Ри: - И что это значит?
Зиан: - Многое, - довольно улыбнулся. - Сердце сакуры делает людей добрее и отзывчивее. Люди выбирают для своих желаний молодую вишню и завязывают на ее ветках записки.
Сын Ри: - И все?
Зиан: - Вы должны загадать желание, написать в записке любое, только в рамках возможного, задание и повязать ее на дерево. Потом снять одну из уже имеющихся и сделать то, что там написано. Желание исполнится лишь тогда, когда вашу записку кто-то снимет и выполнит вашу просьбу. Это учит людей думать о ближнем. Мы смотрим на звезды, загадываем желание и просим, чтобы оно сбылось, при этом ничего не отдавая взамен. А так мы исполняем желание какого-то человека. Разве это не прекрасно? - любовался цветами.*
Компания подошла к деревцу и остановилась, с любопытством рассматривая красавицу-вишню.
Зиан: - Не хотите попробовать?
Все без особых уговоров сразу согласились. Зиан полез на самый верх и достал оттуда записку.
Тхэ Ян: - Их на низу больше всего, куда вы?
Зиан: - Не ищите легких путей. Желания одиноких тоже должны иметь шанс сбыться.
Ребята после сказанного последовали примеру мужчины и тоже сняли самые верхние записки, перед этим написав свои. T.O.P не стал отделяться от группы, попытался взять всю свою волю в кулак и присоединиться к затее. И тут началось: у одних в записке было пожелание пропеть гимн своей страны, у других песню исполнить, третьи пошли в танец прямо по лужайке, изо всех сил стараясь для исполнения желания. Зиану пришлось бегать вокруг дерева и кричать, что он мартышка, что до слез позабавило его друзей. Даже T.O.P не удержал улыбку, медленно переросшую в веселый смех.
Зиан: - После такого желание точно сбудется, - поглядывал на косившихся в его сторону прохожих, а потом на хохочущего Алекса. - Читай давай, что у тебя написано. Смеется он... Кто разрешал смеяться над учителем?
Алекс: - Я открыл для себя большие способности своего учителя.
Зиан: - Не зли меня. Читай.
Алекс, смеясь, развернул свою записку и на секунду замялся. Зиан довольно выпрямился, ожидая момента, когда сможет расплатиться с учеником порцией подколок.
Зиан: - И что там?
Алекс: - Поцеловать девушку, - почесал затылок, после чего друзья вскрикнули и шумно начали подбрасывать шутки.
Зиан цвел, как майская роза, но молчал, наблюдая за на вид спокойным парнем.
Зиан: - Ну так целуй. Чего медлишь?
Лео оглянулся на прохожих в поисках девушки. В это время Паула, слегка приподняв бровь от возникших мыслей, отвернулась, будто невзначай заинтересовавшись поющими на дереве птицами. T.O.P, наблюдая за этими двумя, слегка улыбнулся. Как зритель, он много увидел. После его истории с Тейлор, он стал немного взрослее, серьезнее и научился больше замечать. Парень отдал должное Алексу, и слегка даже укорил себя в том, что сам не такой, как этот американец. T.O.P осознавал, что ему нужно еще многому поучиться у этого парня.
В это время Зиан не утихал, подкалывая ученика.
Зиан: - Не очень заглядывайся на местных японок. Многие из них неплохо владеют восточными единоборствами. Гляди так и без зубов останешься, - хитрыми глазенками посматривал на парня.
Алекс улыбнулся, не очень-то и раздумывая над ситуацией, и вдруг подошел к Пауле. Девушка не сразу поверила происходящему. Легкое прикосновение руки к ее щеке ввело в ступор. В следующую секунду Лео наклонился и, не церемонясь поцелуйчиками в щечки, нежно поцеловал певицу в губы. Она онемела. Алекс выпрямился и, сложив бумажку с заданием, бросил ее в специальный ящик. На лице не читалось ни единого изменения: каким был спокойным, таким и остался. Паула удивленно глядела на Алекса. Впервые ребята видели эту строптивую и уверенную девушку в таком состоянии. Для нее это было больше, чем неожиданностью. От кого-кого, но от Лео точно такого не ожидала. Оказалось, что она совсем его не знает. А Алекс, будто ничего не случилось, полез завязывать свою записку.
T.O.P в очередной раз улыбнулся, отвернувшись от друзей. В его глазах прочитались воспоминания, понимание изюминки этого момента, мужская солидарность и хитринка. Да, у Алекса все же было чему поучиться.
Зиан расцвел еще больше. Он посмотрел на с трудом пришедшую в себя Паулу и, прокашлявшись, повернулся к T.O.P-у, последнему, кто еще не исполнил пожелание сакуры. Парень написал свое задание и, завязывая его на ветке, на миг прикрыл глаза, загадывая желание. Потом снял чужое.
Лидер: - А ну, читай. Надеюсь, это что-то веселое.
T.O.P улыбнулся, разворачивая записку. "Несносные", - пролетело в его мыслях достаточно мягко.
Тэ Сон: - Спеть песню? - прочитал написанное. - Это неинтересно, - расстроился из-за упущенного момента пошутить над другом.
T.O.P: - Смотря кто исполняет.
Парень бросил записку в специальный ящик и направился к дорожке с прохожими. Подрулив к группе молоденьких симпатичных школьниц, вдруг подпрыгнул на месте, издав: "Ух, шака-лака! Ух, шакалакище!" Девушки завизжали и отбежали в сторону, а T.O.P принялся петь дальше: "Вау, фантастик бейби!" и пошел в танец. Его друзья до упаду хохотали, видя, как T.O.P прыгает среди прохожих, как обычно, валяя дурака. Школьницы тут же узнали в нем и в его друзьях участников известной группы и с визгом набросились за автографами. Дальше было шумно.

---------------------------------------------

Идея взята из моего ролевого фанфика "Сердце сакуры" с участием прототипа Ли Чжун Ги.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 14:30

День пролетел быстро. Ребята до упада нагулялись по окрестностям, и теперь большинство из них отсиживались в баре, слушая приятную музыку.
T.O.P пошел к себе в номер. Сумерки вечера просочились в его номер и улеглись на кровать. Парень, не включая свет, одетым прилег рядом.
Глаза медленно закрылись, прислушавшись к шепоту усталости. Сквозь щелочку двери на балкон слышалась музыка. Его соседями оказались те самые россияне, у которых он просил песню. Веселые ребята. Сейчас сидели на балконе и, громко разговаривая, слушали песни русских исполнителей. T.O.P-у хотелось тишины. Повернулся на бок и приоткрыл глаза. Сложно было уснуть в таком шуме.
Прозвучал громкий смех и звон бокалов. У них там весело. T.O.P по-доброму позавидовал. Ему тоже хотелось ощутить облегчение и искренне улыбнуться. Вместо этого он скрутился в бублик, ощущая неприятное нервное щекотание в районе желудка. Полежав так, снова перевернулся на спину и потянулся. Не мог избавиться от ощущения волнения. Оно его изнутри мучило невыносимой пыткой.
Сел. Тихо выдохнул, не удержав при этом хриплый стон усталости.

Спойлер:

Встал и вышел на балкон. У соседей послышалась новая песня.

Лепс - Слова

Спойлер:

T.O.P снова прикрыл глаза и оперся плечом о стену, прильнув лбом к ее холодной поверхности. Мелодия песни еще больше взволновала. Он взялся за перила балкона и наклонился над ним. На щеках выделились желваки. Хотелось бежать, ломать все на пути, разбрасывать, бить на мелкие осколки и кричать, кричать, кричать...
Ушла не Тейлор. Ушел его покой. Ушла не его девушка. Ушла часть его самого. Пока не потерял, даже не думал, что так смог привязаться... Нет. Смог найти себя. А себя терять больно и разрушительно. Она стала многим в его жизни. Раньше, когда ему было сложно, он спасался одиночеством. Когда бремя славы рвало на куски, спасало снова одиночество. Когда хотелось тепла, опять убегал к нему, только с чашкой чая, сидя у камина. Он все время был одиноким и убеждал себя, что таким и есть его мир. Рядом с людьми он чувствовал давление и спешил побыстрее остаться наедине с собой. Лучший советчик - это он сам. Лучший собеседник - снова он. Лучший друг - его у него не было. И тут получилось так, что нашелся человек, который сумел понять, защитить от тоски, согреть... T.O.P чувствовал себя маленьким ребенком, который потерялся в большом городе. Раньше было проще в нем блуждать, потому что парень не знал, что такое, когда рядом действительно кто-то тебя понимает и дышит с тобой в унисон. Она не идеальная. Может поступками вызвать раздражение, может своими глупостями утомить. Она - вечно сомневающаяся, переменчивая, недоверчивая и капризная. Если вспомнить все, что было, то ее недостатки могли составить серьезную конкуренцию достоинствам. С ней не каждому мужчине было бы уютно. Чтобы ее понять, надо было почувствовать, а она всеми усилиями мешала это сделать, замыкалась в себе, отталкивала, убегала и запрещала вмешиваться в ее мир. Но он смог. Сам не знал как, но сумел стать ближе. И то, что он почувствовал, будучи рядом, вдруг подарило душевное спокойствие. Она во многом была похожа на него. Многое он понимал, а недостатки умело отшлифовывал мудрыми поступками. Она стала его сутью. Это была даже не любовь. Он бы дал этому чувству другое, несуществующее еще название. Скорее это было одно дыхание на двоих. Его не поглощала страсть, и если даже она проявлялась, то он легко ею управлял. Он не терял голову, его не сжигало внутри желание обладать целиком и полностью. Все было спокойно. T.O.P выдерживал расстояние, просто зная, что она мысленно с ним. Скучал, но сладостно. Когда был рядом, то наслаждался спокойствием. Ему нравилось по вечерам ложиться рядом и слушать, как она дышит - едва слышно, размеренно. Она могла успокоить его одним взглядом, молча, без слов... которые, по сути, ничего не значат. Одно прикосновение к его руке могло вернуть потерянные силы и уверенность. С виду хрупкая и слабая, на самом деле оказалась самой сильной и желанной девушкой в его жизни.
Нахлынувшие размышления все больше и больше уносили покой парня. Не выдержав, он накинул на себя курточку и, с укором взглянув в зеркало, вышел из номера.

Спойлер:

В отеле была возможность взять машину напрокат, что T.O.P и сделал. Он на автомате вставил в плеер диск, который взял с собой в дорогу, и, нажав на газ, лихо вырулил на центральную улицу города.

Выехав на трассу, стал медленно вжимать в пол педаль скорости. Машина начала реветь и ускоряться. Парень специально взял авто с откидным верхом и теперь получал жесткие удары рвущего на нем одежду ветра. Мимо на бешеной скорости пролетали столбы, дорожные знаки, надписи. T.O.P даже не глядел на них. Он строго смотрел вперед себя, слегка сузив глаза из-за сильного порыва воздуха.
Перед глазами возникла картинка первой встречи на концерте, почти год назад. Тейлор тогда на некоторое время оставила Даблов дальше вести шоу, а сама встретила его группу в коридоре концертного зала.

Цитата :
Тейлор: - Меня зовут Тейлор Свифт. В азиатском шоу-бизнесе еще знают, как Элисон, - представилась, когда Менеджер свел их для знакомства.
Лидер: - Очень приятно! - весело пожал руку. - Неожиданно видеть американскую певицу ведущей на корейском концерте.
Тейлор: - Я уже год работаю в вашей сфере. Многое для себя открыла. Здесь я нашла свое второе "Я", - рассмеялась.
Лидер: - Вы влюбились? - схитрил.
Тейлор: - Да, в Корею.
Лидер принялся знакомить ее со своими ребятами.
Лидер: - И последний участник нашей группы - T.O.P. Скажу вам, хитрая личность. Эдакий сердцеед и коварный тип, - смеясь, приобнял друга. - Рядом с ним можно не только в Корею влюбиться.
Тейлор: - У меня на таких парней иммунитет, не волнуйтесь, - подмигнула Лидеру и учтиво в знак приветствия поклонилась T.O.P-у.
T.O.P: - Я вирус-мутант, ваш иммунитет может не устоять, - хитро повел бровью, рассмешив друзей и вогнав Тейлор в краску.
Тейлор: - Поживем, увидим, - значительно.
T.O.P, притормозив, резко свернул на вьющуюся вдоль берега дорогу. Пыль клубами поднялась в воздух. Парень крепче сжал руль. Теперь в памяти возникла сцена их самой большой ссоры за весь первый сезон Игры. Он тогда вошел к ней в комнату, чтобы, наконец-то, все уладить.

Цитата :
Тейлор: - Выйди!
T.O.P: - И не подумаю.
Тейлор: - Я сказала, выйди! Я не хочу тебя видеть!
T.O.P: - Назови истинную причину! - все же его это достало и он сорвался на крик.
Тейлор: - Ты мне безразличен и прекрати пытаться это изменить!
T.O.P: - Безразличен?! Правда?!
Он вдруг подошел к ней ближе. Не смотря на то, что был разозлен, все же не грубо коснулся к ее шее и собрался было поцеловать, но его остановила звонкая сильная пощечина, от которой щека вспыхнула жгучим румянцем. T.O.P оторопел.
T.O.P: - Никогда не смей бить меня по лицу, - с тихой озлобленностью проговорил он.
Тейлор: - А ты никогда не смей целовать меня, когда я того не желаю.
T.O.P: - А ты и правда этого не хочешь?
Тейлор: - Убирайся!
/.../
T.O.P: - Может, стоит и Игру бросить?
Тейлор: - Давно уже прошу об этом!
Парень переменился в лице.
T.O.P: - Спрашиваю в последний раз...
Тейлор: - ...Уходи!
T.O.P: - Я редко когда возвращаюсь назад.
Тейлор: - Ты еще здесь?!
Он слегка побледнел, повернулся к двери и вышел, громко хлопнув дверью.
T.O.P снова начал гнать машину. В этой части острова дорога была неасфальтированой, поэтому авто постоянно закидывало в сторону. Но парень не обращал на это внимание и снова давил на газ, продолжая вспоминать, в этот раз их последний разговор о расставании.

Цитата :
Тейлор: - Прости... мою слабость... Но я больше так не могу. Я устала. Не могу быть и там, и здесь... Я... - слезы мешали говорить. - Я всем сердцем хочу остаться с тобой, но мне это тяжело. Нам лучше расстаться, пока мы не зашли далеко и не превратили свои отношения в ненависть. Оставшись вместе, мы будем постоянно ссориться и выяснять отношения, и все равно рано или поздно всему придет конец. Давай расстанемся сейчас? - обняла парня. - Ты всегда будешь со мной. Я не хотела отношений, больше их у меня и не будет. Ты останешься единственным человеком, кого я искренне любила. Я просто хочу писать песни и петь их на сцене. Я хочу жить этим, тихо вспоминая нас с тобой.
T.O.P сильнее обнял девушку.
Тейлор: - Почему ты молчишь? - отстранилась от него.
T.O.P: - Хорошо, - хрипловатым голосом. - Я отпущу тебя.
T.O.P резко вывернул руль и затормозил. Машина, развернувшись в другую сторону, остановилась. Парень тяжело дышал и с ненавистью глядел на тихо шептавшее море. Ударив в руль, отстегнул ремень безопасности и вышел из авто. Задыхался от переполнявших чувств злости и бессилия. В первую очередь стал уже ненавидеть самого себя за то, что не мог просто все забыть и спокойно жить дальше.
Проблуждал по берегу часа два. Когда ноги стали подкашиваться от усталости, уселся на холодный берег, взглядом обводя горизонт, будто что-то ища. Возможно, ответы на свои вопросы, а, возможно, пытался угадать, что там вдали делает та, которая стала причиной его бессонных ночей.

Спойлер:

С усталостью пришло и некое спокойствие. Наконец-то парень вернулся к машине и поехал назад в отель.
Недалеко от города, вблизи пляжа, T.O.P заметил идущую по дороге девушку. Проехав мимо, взглянул в зеркало заднего вида и узнал Чжон Хва. Нахмурился из-за ассоциации с Игрой и Куратором. Но в этот же момент пришла еще одна мысль, заставившая парня нажать на тормоз. Чжон Хва в этот момент насторожилась и слегка попятилась, видя, как машина сдала назад и подъезжает к ней. T.O.P остановился рядом.

Спойлер:

T.O.P: - Не поздно ли для прогулок? - значительно посмотрел на девушку.
Она, узнав его, облегченно выдохнула и, улыбнувшись, пошла дальше. T.O.P смотрел ей в след и думал. Нажав слегка на газ, догнал и начал ехать рядом.
T.O.P: - Могу подвести, - крепче сжимая руль, смотрел на дорогу.
Чжон Хва: - Да нет, спасибо. Хочу прогуляться.
T.O.P: - Не спится?
Чжон Хва остановилась. T.O.P тоже притормозил и посмотрел на девушку.
Чжон Хва: - Чего ты хочешь?
T.O.P: - Помочь одной легкомысленной актрисе избежать неприятностей с местным шаловливым гоп-стопом.
Чжон Хва тяжело вздохнула и посмотрела в сторону.
T.O.P: - Я дважды не предлагаю, - строго.
Чжон Хва: - Вот и отлично. Езжай, куда...
T.O.P: - ...Но тебе могу и предложить, - перебил ее.
Чжон Хву это насмешило. Парень и сам улыбнулся, почувствовав, что напряжение начало уходить.
T.O.P: - Садись давай, не выламывайся, - потянулся к другой двери и открыл ее.
Чжон Хва не любила уговоров. Решила сесть, особенно услышав последние слова.
Чжон Хва: - А ты грубиян, - принялась пристегивать ремень безопасности.
T.O.P ухмыльнулся и нажал на газ, но несильно. Уже не гнал во всю, как раньше.
T.O.P: - У меня много скрытых талантов, - не глядя на собеседницу, следил за дорогой.
Чжон Хва улыбнулась и отвернулась к окну, в то время как парень включил музыку и свернул на развилке вправо, оставив виднеющийся отель далеко позади.

Девушка оглянулась.
Чжон Хва: - Мы не в отель?
T.O.P: - Ты ведь хотела прогуляться, - снова крепко сжал руль, борясь с самим собой.
Сделав паузу, добавил.
T.O.P: - Испугалась?
Чжон Хва: - Тебя что ли?
T.O.P улыбнулся, поворачивая на трассу.
T.O.P: - Смелая, раз не боишься гулять с незнакомцем там, где нет ни души. Еще и ночью.
Чжон Хва: - Тейлор бы не стала встречаться с тобой, если бы ты с головой не дружил.
T.O.P изменился в лице и невольно сильнее нажал на газ. Чжон Хва напряглась, вжавшись в кресло. Парень быстро взял себя в руки, сбавив скорость.
Чжон Хва: - Извини...
T.O.P: - Все нормально, - вздохнул, на мгновение закрыв глаза.
Дальше ехали молча. T.O.P хотел поднять верх машины, чтобы не было холодно девушке, но она его остановила. Чжон Хва задумчиво глядела на мерцающие огни небольших городков, мимо которых они проезжали. T.O.P остановился на заправке и, залив бензин, пошел в магазин. Через пару минут он нес в руках горячий чай и два пирожных. Угостив девушку, все же закрыл верх машины, в этот раз не слушая протесты. Еще немного покатавшись, подъехали к небольшому обрыву и остановились. Внизу виднелся ночной город.

Спойлер:

Девушка развернула пирожное и принялась есть. T.O.P даже не прикоснулся к своему и грустно глядел на открывающуюся внизу картину. Чжон Хва покосилась на него и замерла с полным ртом. Парень почувствовал, что на него смотрят, и повернул голову к девушке. Увиденный хомячок с испачканным носом его вдруг рассмешил.
Чжон Хва: - Ты чего? - нахмурилась и провела рукой по лицу. - Айгу! Я испачкалась.
T.O.P, смеясь, вытащил из кармана платок и протянул девушке.
Чжон Хва: - Спасибо. У меня есть, - достала свою собственность.
T.O.P-а это отвлекло от мыслей. То, что она не приняла его знак внимания, напомнило Тейлор. "Такая же упрямая. Не зря сдружились", - подумал и улыбнулся.
Чжон Хва: - Чего сам не ешь?
T.O.P: - Не хочется.
Чжон Хва: - Зачем же тогда купил?
T.O.P: - За компанию. Хочешь, можешь и мое взять, - протянул ей пирожное.
Чжон Хва: - Нет, спасибо. Чужое не ем.
T.O.P: - Я ж его не грыз, - по-смешному возмутился. - Кстати, в платок тоже не сморкался, можно было и его взять. Он чист, как моя совесть.
Чжон Хва не сдержалась и громко рассмеялась. Юмор парня ей понравился.
T.O.P: - Никакого уважения к моим личным вещам, - забубнил, подзадоренный смехом девушки.
Спрятал платок и посмотрел на соседку. Она снова принялась кусать пирожное и, застыв, покосилась на T.O.P-а. Издав непонятный звук, который, наверное, означал "Что такое?", все же отгрызла кусок и принялась смачно жевать, запивая чаем. T.O.P почувствовал, что у него просыпается аппетит.
T.O.P: - Ну, раз не хочешь, я сам съем, - взял свою порцию.
Дальше снова сидели молча, пережевывая сладость, как два бурундука. Когда ночная трапеза была закончена, притихли и теперь наблюдали за ночными огнями города.
Чжон Хва задумчиво вздохнула. T.O.P украдкой взглянул на нее. Что-то вспоминала. По выражению лица было видно, что это "что-то" было не из приятных. Немного так посидев, девушка открыла дверь и вышла. Присев на капот, с наслаждением вдохнула ночной воздух. T.O.P наблюдал за ней, чувствуя, как внутри появляется угрызение совести из-за отношения, которое было у него к девушке. Парень целый день ее ненавидел, вспоминая навязчивые уговоры Куратора. Но теперь, когда он наедине с Чжон Хва, успокоился. Они оба были всего лишь частью шоу-бизнеса. Оба простые люди и она, на первый взгляд, очень даже неплохой человек.
T.O.P вышел из машины и присел рядом. Видя, что девушка слегка дрожит, снял курточку, и хотел было прикрыть ею плечи Чжон Хва, но она придержала его руку.
Чжон Хва: - Только не начинай вести себя, как кавалер, - сделала замечание.
T.O.P: - Мне что, делать нечего? - возмутился. - Всего лишь хочу, чтобы ты перестала трястись, меня это раздражает.
Он упрямо убрал ее руку и натянул на ее плечи курточку. Чжон Хва отвернула голову, глядя в противоположную сторону. Парень прикусил губы, готовясь сказать то, что давалось ему нелегко.
T.O.P: - Давай попробуем...
Чжон Хва замерла, но к нему не повернулась. Молчали.
T.O.P: - Если не скажешь ни слова, заберу курточку. Мерзни на здоро...
Не договорил, так как курточка сиюминутно полетела в него.
Чжон Хва: - Я у тебя ее не просила.
T.O.P нахмурил брови и нервно надел ее на себя.
T.O.P: - Ну и характер, - проворчал.
Чжон Хва: - Какой есть.
Снова молчание. T.O.P продолжал нервничать, шаркая ногой по земле.
T.O.P: - Ну, так  что?
Чжон Хва: - Что "что"?
T.O.P: - Ты слышала что.
Чжон Хва не ответила.
T.O.P: - Так и будешь молчать?
Чжон Хва: - А что можно на это ответить? Не хочу я с тобой ничего пробовать.
T.O.P: - Ну, пирожное ты уже попробовала со мной, - хитро улыбнулся.
Девушка не смогла сдержать смех.
Чжон Хва: - Редкий случай наглости.
T.O.P: - Я, как чайка.
Чжон Хва: - Я это заметила.
В следующий момент смеялись уже оба.
T.O.P: - И? - взглянул на город.
Чжон Хва: - Нет.
T.O.P: - Почему? Не можешь забыть бывшего?
Чжон Хва: - Не только.
T.O.P: - Тогда что еще?
Чжон Хва: - Не хочу быть использованной для мести, для снятия напряжения, для "забыть", для злости, для "поиграть" и еще множества всего подобного.
T.O.P: - Я похож на такого мерзкого типа, который ради всего этого тебе предлагает вступить в Игру?
Чжон Хва: - Слегка.
T.O.P: - Грубиянка... - улыбнулся.
Ее прямота ему импонировала.
Чжон Хва: - А еще... Тейлор моя хорошая знакомая. Не хочу быть ее заменой.
T.O.P: - Давай попробуем, - будто не слышал ее.
Он ковырял ногой землю.
T.O.P: - Не из-за мести, а просто, чтобы забыться. Тебе ведь тоже этого хочется? М? - взглянул на девушку. - Я знаю о твоей истории. Могу представить, что ты сейчас чувствуешь. Я не предлагаю тебе строить отношения, я предлагаю просто отдохнуть от всего этого.
Чжон Хва: - То же самое ты говорил и Тейлор в Студии, ведь так?
T.O.P слегка побледнел, но тут же улыбнулся, пытаясь спрятать свою реакцию.
T.O.P: - Боишься влюбиться в меня?
Чжон Хва: - Какой же ты самоуверенный, - возмутилась девушка. - И что только Тейлор в тебе нашла?!
T.O.P: - Вот и я о том. Так что можно со мной отправляться в Круиз и ничего не бояться. Парень я ненавязчивый. Буду просто числиться в регистрации Шоу, как твой партнер-коллега. Вместе мы проведем незабываемый отдых в отдельных каютах, с редчайшими встречами и короткими разговорами, типа: "Привет" - "Пока".
Чжон Хва: - Ты сейчас поступаешь, как последний эгоист. Просишь меня уберечь тебя от других партнерш, которые будут тебя мучить своими звездными заскоками.
T.O.P: - Да, я большой эгоист и этого не скрываю. Но если ты позволишь стать нам друзьями, то мы даже можем вместе завтракать и вести интересные беседы. Такой себе отдых с коллегой.
Чжон Хва: - Ты меня утомил.
T.O.P: - Печально, - вздохнул. - Ладно, не хочешь, как хочешь. Даю тебе время до вечеринки восьмого марта. Тогда я еще раз спрошу о твоем решении. А пока я приму наш разговор, как дань упрямства и женской нерешительности.
Парень встал и сел в машину. Чжон Хва еще раз посмотрела на город. Задумалась. Вскоре тоже последовала его примеру.
Дорога назад была тихой - ни музыки, ни разговоров.
T.O.P подъехал к отелю и отдал в автосалон ключи от машины.
Чжон Хва: - Спасибо за прогулку.
T.O.P: - Взаимно.
Девушка, было, направилась вдоль террасы. T.O.P последовал за ней.
Чжон Хва: - Не стоит меня провожать, - сделала ему замечание.
T.O.P: - Делать мне больше нечего. Я иду вон к тому парню, что хочет сглазить море. Я не отельный служащий всех провожать к номерам.
Чжон Хва: - Ну да. Ты обычный грубиян, - собралась сворачивать к двери в отель.
T.O.P: - Я буду ждать ответ.
Чжон Хва: - Удачи в ожидалке, - прозвучало с раздражением.
T.O.P улыбнулся и направился к Алексу, в этот момент наблюдавшему за его разговором с девушкой. Американец сидел на террасе и изучал ночную жизнь отеля.
T.O.P: - Не помешаю?
Алекс: - Швартуйся.
T.O.P невольно почесал затылок и улыбнулся, вспомнив, как Тейлор недавно сказала ему то же самое.
T.O.P: - Видно, что вы с Лени выросли вместе.
Алекс: - Она тебя тоже швартует?
T.O.P: - Бывало по-всякому.
Алекс взглянул в ту сторону, где недавно T.O.P стоял с Чжон Хва.
Алекс: - Как на фронте? Получается?
T.O.P раздраженно вздохнул. Ему не понравилось, в каком тоне был задан вопрос.
Алекс: - Она симпатичная, - продолжал накалять.
T.O.P свел брови. Парень слегка пожалел, что подошел к Лео. Разговаривать с ним всегда сложно. Алекс был очень сильным человеком, хорошо разбирающимся в людях. Манера его разговора была жесткой и полной сплошных загадок. К примеру сейчас он явно не просто так пытался вывести его из себя.
T.O.P: - Симпатичная, - решил принять игру собеседника.
Алекс: - Главное, чтобы была уверенной в себе. Так спокойнее.
T.O.P взглянул на Алекса, пытаясь понять, куда тот клонит. Лео улыбнулся. В разговоре с ним всегда ощущаешь себя круглым идиотом.
T.O.P: - У нее достаточно уверенности.
Алекс: - Н-да уж, этого Лени и не хватило, - вздохнул и посмотрел на темное море. - Не было рядом того, кто бы сделал ее сильнее.
T.O.P-а эти слова задели и в тот же момент подсыпали массу мыслей и сомнений.
T.O.P: - Что ты хочешь этим сказать?
Алекс: - Когда-то вы сами все поймете. Только вот поздно может быть. Но и в таком случае не стоит переживать. Если поздно, значит, просто было наукой на будущее, а не судьбой быть вместе.
T.O.P: - Мне нужно было ее остановить?
Алекс: - Я похож на гадалку? Может мне юбку надеть и нацепить на себя амулеты?
T.O.P: - Ты злишься, что я отпустил ее? - тоже взглянул на море. - Ведь вы выросли вместе...
Алекс: - Да, слегка неприятно. Для меня судьба этой глупой девчонки важнее многих вещей в жизни, и я это не скрываю. За нее любому голову сверну задом наперед.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Мне бояться?
Алекс: - Бойся, если дурак, - рассмеялся.
Все же сложно было общаться с Лео. Грубо звучали его слова. А грубо потому, что правду в глаза говорил без украшений, а ее слышать всегда неприятно.
T.O.P: - Кажется, я запутался...
Алекс: - Потерялся в трех соснах? - поддел собеседника.
T.O.P: - Она устала. Эгоистично было просить ее продолжать ездить в Сеул, чтобы только удержать наши отношения. Что мы сделали не так? Надо было дальше ее мучить? Другое дело, что она так ушла. До сих пор не могу смириться с этим...
Алекс: - Разозлила, да?
T.O.P: - Мне не нравится твой тон, - вдруг нашел в себе силы противостоять этому волевому парню. - Ты сейчас говоришь со мной, как со школьником. Упрекать может лишь тот, кто сам не делает ошибки.
Алекс слегка приподнял бровь, всматриваясь в собеседника, будто пытаясь прочитать его мысли. На губах все так же красовалась легкая улыбка. Парни испытывали друг друга взглядом.
Алекс: - Если не нравится, почему раньше не сказал об этом?
T.O.P: - Потому что наглеть ты начал только сейчас.
Тут вдруг оба рассмеялись, и Лео несильно толкнул парня в плечо.
Алекс: - Добро, замётано. Больше не буду.
T.O.P: - Тебе надо в ЦРУ допросами заниматься.
Алекс: - Не люблю замкнутое пространство. Думаю, там и без меня есть кому правду выбивать.
T.O.P: - Можешь по-человечески сказать свое мнение? Без зиановских подходов с намеками.
Алекс: - Я слишком много общаюсь с этим стариком, отвык откровенничать, так что даже не проси.
T.O.P: - Я знал, что ты так скажешь, - улыбнулся.
Алекс: - Задачки нам даются не для того, чтобы их кто-то другой решал. Думай. За тебя другие не решат.
T.O.P: - Самое страшное... - замялся то расстегивая, то застегивая ремень часов. - Самое страшное, что я начал ненавидеть ее...
Лео откинулся на спинку стула и внимательно наблюдал за собеседником.
T.O.P: - Неприятно такое слышать?
Алекс: - А ты под меня не подстраивайся. Приятно или неприятно - это твоя жизнь и твои выводы. Я не могу заставить тебя думать по-другому.
T.O.P: - Это слегка пугает. Ненависть к ней - неприятное чувство.
Алекс: - Еще никому ненависть не принесла чувство удовлетворения.
T.O.P: - Я хочу все забыть, пытаюсь оправдать ее, но не могу.
Наступило молчание.
T.O.P: - У тебя была своя история... Я практически ничего о ней не знаю. Как ты ее пережил? Глядя на тебя, кажется, что ты легко со всем справляешься.
Алекс иронично приподнял брови.
Алекс: - Ты мне льстишь. Я такой же человек, как и все, - посмотрел на море. - Много нарубил дров в своей жизни и понял, что мы живем здесь не для того, что нам хочется, а для того, чтобы воспитать свой дух. На земле главное - духовная часть нас, а мы думаем лишь о телесной и из-за этого не принимаем волю судьбы. Мы теряем, обретаем и обжигаемся для того, чтобы стать сильнее и мудрее. Но разве мы это можем понять? Скорбим не о тех вещах, плачем над неисполненными мечтами, забывая о других вещах, куда более важных.
T.O.P: - Это уже философия. О ней мы редко задумываемся.
Алекс: - Потому что она идет врозь с нашими желаниями. И хоть думай о ней, хоть не думай, истина продолжает существовать. И чем чаще мы об этом забываем, тем больше подвергаемся пыткам разочарования.
T.O.P молчаливо слушал, проводя параллель со своей жизнью.
T.O.P: - Ты научился так жить, игнорируя свои желания?
Алекс: - Учусь. Не всегда получается.
T.O.P: - А с виду и не скажешь.
Алекс: - Хорошо маскируюсь, - засмеялся, положив парню руку на плечо. - Не вешай нос. На самом деле ты сильный человек, иначе я бы с тобой не так говорил. Просто тебе нужно в себе разобраться и опыта собрать побольше. Не цепляйся за жизненные соблазны, они приводят к разочарованию и пустоте. Каждый день проживай, будто он последний. Когда достигнешь этого, сам увидишь, ради чего стоит жить.
T.O.P взглянул на слегка погрустневшего собеседника.
T.O.P: - Надеюсь, у тебя все тоже наладится.
Алекс: - А разве у меня что-то не так? - реплика парня его развеселила.
T.O.P: - Хотелось бы тебя несносного видеть с кучей ребятишек.
Алекс едва заметно выпрямился и посмотрел куда-то в сторону. Брови поползли к переносице, выдавая его внутреннее волнение. Вот какой он, настоящий Алекс. Впервые T.O.P сумел уловить в нем какие-то человеческие переживания.
Алекс: - Я выбрал свой путь. У меня уже много ребятишек и взрослых оболтусов. Я нашел себя в дороге. Непередаваемое чувство, когда ты ведешь за собой к горизонту потерявшихся в жизни унылых ребят, где суждено им познать настоящий вкус жизни. В дороге ты видишь, как они меняются, на лицах появляется улыбка и в конце-то концов в последний день путешествия каждый готов начать все сначала. Это потрясающе. Я этим живу и чувствую, что именно такое мое предназначение здесь. Такой себе гражданин мира, вечно находящийся в дороге.
T.O.P: - Тебе ни разу не хотелось остановиться и создать свой дом?
Алекс молчал, сверля темноту. Нахмурился.
Алекс: - Я тебе уже сказал: мы должны жить не своими желаниями.
T.O.P: - Значит, хотелось, - сделал заключение, ожидая от парня крепкого словца за то, что он его достает.
Но Алекс, как всегда, повел себя не по стандарту. Улыбнулся и снова стал прежним, умело спрятав свои чувства.
T.O.P: - А как же Паула?
Алекс: - А что с ней? - удивился.
T.O.P: - Сегодня возле сакуры... Это что было?
Алекс: - Ну не приставать же мне к прохожим. Да и ты на девицу-красавицу не смахиваешь, к тебе точно целоваться не полез бы.
Рассмеялись.
T.O.P: - Так ты решил поцеловать Паулу. Ты, может, и считаешь меня малолеткой, но эта малолетка тоже немало прошла и знает, - хитро сощурился. - Ты меня так просто в этом деле вокруг пальца не обведешь.
Алекс прикусил губу, приглядываясь к собеседнику. Снова скользнула улыбка.
Алекс: - Ну, в твоих способностях я никогда не сомневался. Ты это чего там напридумывал?
T.O.P: - Да не целуют так забавы ради.
Алекс: - Вот как? - оперся локтями о колени. - Тогда по-твоему что это было?
T.O.P: - Что пока не любовь, то это точно. На тебя это не похоже.
Алекс снова не удержал веселый смех. Парню понравилось общаться с этим шоуменом.
T.O.P: - Поиграть решил? Жестоко. Паула меня лично иногда до кондиции доводит тем, что лезет не туда, куда надо, но все равно она неплохой человек. Нехорошо играть чувствами других, - категорично помахал пальцем.
Алекс: - Сама напросилась, пусть теперь думает.
T.O.P: - ?
Алекс: - Много на себя берет.
T.O.P: - Значит, проучить решил?
Алекс: - Есть немного.
T.O.P: - Но целовать ее было приятно. Хоть в этом признайся, - значительно подмигнул.
Алекс: - Так я даже не отрицаю этого.
T.O.P: - Казанова /.../, - применил крепкое словцо, после чего парни снова громко рассмеялись, привлекая к себе внимание проходивших мимо жильцов отеля.
Алекс: - /.../, лучше молчи, - ответил тем же.
T.O.P: - Неужели даже немного в жар не бросило? Ну или муравьи стадом? Не?
Алекс: - Сейчас кто-то у нас будет с травмой.
T.O.P: - Еще в дорамах часто делается акцент на подкашивании ног и на серце в пятке. Не? Ни на секунду?
Алекс: - /.../.
T.O.P: - Это было грубо, - смеялся.
Алекс: - Зато правда.
T.O.P: - Там же такие формы, как можно было устоять? Хотя бы тело в дрожь бросило? Нет?
Алекс: - Да, формы там шикарные, не спорю.
Чисто мужской разговор забавлял ребят. Почувствовалась непринужденность и легкость общения.
T.O.P: - Так в чем заминка?
Алекс: - Бессердечный. Сам же говорил, чтобы я не наглел.
T.O.P: - Так понаглей хоть раз. Может, наконец-то, втюришься и перестанешь корчить из себя одинокого волка пустынной степи.
Алекс: - Хочешь, чтобы я завыл?
T.O.P: - От чего же? С такими формами? - на глазах уже слезы появились от смеха.
Алекс: - Врагу не пожелаю такой перспективы. Паула любого замучит.
T.O.P: - Да ладно. Не такая уж она и страшная, как ты ее видишь.
Алекс: - Уж поверь. Я с ней больше знаком.
T.O.P: - Ну смотри. А формы все же ничего.
Алекс: - Ничего... Ты лучше бы свои формы удержал, гурман. Лени хоть и не настолько фигуристая, но тоже девчонка ничё.
T.O.P сник.
T.O.P: - Обязательно надо было снова о ней вспоминать?
Алекс: - Заметь, я даже не каюсь, что это сделал. Буду тебя задалбывать, пока не достану.
T.O.P: - У тебя это хорошо получается.
Алекс: - У меня многое хорошо получается.
T.O.P: - Самоуверенный болван.
Алекс: - Ты знаешь, как Лени умеет массаж делать? Нет?
T.O.P с подозрением покосился на друга.
Алекс: - Вижу, нет. Ёу, парень, ты такое упустил, - качнул головой.
T.O.P: - Ты решил меня достать?
Алекс: - Вот где сердце в пятки уходит.
T.O.P толкнул собеседника в плечо, почувствовав крепкие мышцы парня. Такого было стрёмно задевать. Мог одной рукой уложить.
T.O.P: - Чем это вы там занимались?
Алекс: - Ох, было дело... - протянул, специально сделав сладко-задумчивое выражение лица. - Она нечто...

Спойлер:

T.O.P действительно почувствовал ревность.
Алекс: - Я тогда дрался на чемпионате местного уровня. Все бы ничего, но сильно потянул мышцу на спине.
T.O.P: - Победил хоть? - хмыкнул.
Алекс: - Массаж делают только победителям, - подмигнул парню.
T.O.P: - Я тебя ненавижу.
Алекс: - А я и не прошу меня любить. Это было бы странно. Меня лечил Зина, но в тот вечер перед грозой мышца ныла так, что я готов был на луну завыть. Старика рядом не было. Но зато Лени, м-м-м... Ты только представь, каким даром надо обладать, чтобы снять эту боль. Лени - это нечто.
T.O.P: - Лучше заткнись.
Алекс: - Она меня тогда спасла от мук земных.
T.O.P: - /.../... - тихо выругался, улыбаясь и слегка краснея.
Алекс сжал плечо парня и рассмеялся.
Алекс: - И я даже не стану тебя успокаивать, потому что ты реально многое упустил, - в открытую издевался.
T.O.P чувствовал, что он это делал специально, но все так же не мог разгадать намерения этого хитреца.
T.O.P: - Радуйся. Повезло, - попытался взять себя в руки.
Алекс в этот момент испытывающе посмотрел ему в глаза.
Алекс: - Дурак ты.
T.O.P: - Не пытайся ее оправдать.
Алекс: - Даже если Зина сделает ошибку, я ему это в глаза скажу. Не умею щадить только потому, что кто-то мне близок. Вы оба ошиблись. И, замечу, в этот раз, боюсь, что исправить положение будет практически невозможно. Ты обозлишься, она снова замкнется. Идиоты... - выдохнул. - Пошли в бар, хочу пива.
T.O.P тоже тяжело вздохнул и встал.
T.O.P: - Пошли. Зиан не даст тырлей, что спиртным балуешься?
Алекс: - Я же взрослый мальчик.
T.O.P: - Но все равно постоянно получаешь от этого старика. Ему ведь не понравится, что его ученик дудлит пиво.
Алекс: - Да, он будет очень зол. Поэтому не ори на весь отель, куда мы идем. Эта старая проныра имеет хороший слух.
Смеясь, шли вдоль террасы.
T.O.P: - Вот бы он тебя увидел. Хоть кто-то дал бы тебе по горбу.
Алекс рассмеялся.
Алекс: - Вижу, это стало твоей мечтой.
T.O.P: - Не буду лукавить, так и есть.
Алекс: - Ничего, приеду в Штаты, Лени вылечит своими ласковыми ручками. Эх, какой она умеет делать массаж... - сладостно улыбнулся.
T.O.P: - Я тебя ненавижу...
Алекс: - И это только начало...
Парни отдалялись, продолжая поддевать друг друга.

Чжон Хва в это время решила пойти в комнату отдыха. Она была уверена, что найдет там Жокея. Не ошиблась. Парень вдумчиво читал какую-то книгу.
Чжон Хва: - Что читаешь? - села рядом.
Жокей: - М... Это ты? - с трудом оторвался от книги.
Чжон Хва: - Помешала?
Жокей: - Такое возможно? - положил книгу на стол. - Что с лицом? Что-то случилось?
Чжон Хва: - Есть немного.
Жокей: - ?
Чжон Хва: - Встретила по дороге Сын Хёна. Вместе прогулялись.
Жокей: - И?
Чжон Хва: - Он предложил все же попробовать сыграть вместе.
Жокей: - Но ты не хочешь.
Чжон Хва: - Не хочу.
Жокей: - Я могу тебя понять. Выпьешь чего-то?
Чжон Хва: - Нет, спасибо.
Жокей: - Но иногда... - задумчиво сделал паузу. - Я начинаю склоняться к мысли, что вам, возможно, следовало бы попробовать. Просто забыться.
Чжон Хва: - И ты туда же?
Жокей: - Я говорю лишь о своих мыслях. Решать все равно тебе. Я не собираюсь тебя заставлять, - улыбнулся. - Тебе повезло с менеджером, а ты его не ценишь.
Чжон Хва мило улыбнулась и откинулась на спинку мягкого кресла.
Чжон Хва: - Я не могу из-за своего прошлого. И не могу из-за Тейлор.
Жокей: - Именно из-за своего прошлого ты и должна попробовать. А Тейлор... Во-первых, она сама этого хотела. Во-вторых, если так всего бояться, то лучше жить в пустыне. Ты его не отбила, не увела. Вы с Сын Хёном могли с таким же успехом встретиться в Сеуле и начать встречаться. Это тоже предательство?
Чжон Хва: - Мне сложно решиться.
Жокей: - Что он еще сказал?
Чжон Хва: - Дал время до вечеринки восьмого.
Жокей: - Вот и славненько. Подумай. Я приму любое твое решение.
Чжон Хва: - Спасибо...
Жокей: - А как тебе сам парень?
Чжон Хва: - Я его совсем не знаю. Как могу судить? - проговорила, параллельно вспомнив слова Тейлор: "Сын Хён поможет забыть... Этот человек способен исцелять..."
Наступило молчание. Тут вдруг Жокей хмыкнул и улыбнулся.
Жокей: - Необычная девушка, - задумчиво глядел в пол.
Чжон Хва: - Кто?
Жокей: - Тейлор.
Чжон Хва: - Есть от нее новости? - оживилась.
Жокей: - Помнишь, я тебе рассказывал о лошади? Рокси.
Чжон Хва: - Да.
Жокей: - Сегодня ездил к Ямамото. Она купила ее.
Чжон Хва: - Купила?
Жокей: - Заметь, что Ямамото отдавал ей лошадь бесплатно, ссылаясь на то, что у Рокси все равно мало шансов на жизнь, но Тейлор заплатила полную стоимость породистой красавицы, сказав, что пока та дышит, она имеет шанс выжить и поэтому стоит таких денег.
Чжон Хва: - В этом вся Тейлор, - улыбнулась.
Жокей: - Интересно теперь узнать судьбу этих двоих. Надо будет через неделю позвонить ей.
Чжон Хва: - Она молодец. С такой верой она может поднять Рокси на ноги.
Жокей: - Ямамото был прав: эти оба не зря встретились. Что-то девушка должна понять. Надеюсь, лошадь действительно останется живой, иначе Тейлор еще больше погрязнет в сомнениях. Жизнь с каждым разом становится для меня все загадочней и загадочней. Иногда мне кажется, что я совсем ничего не смыслю в ней.
Разговор прервался. Оба задумчиво смотрели кто куда: Чжон Хва в окно на отдаленное темное море, Жокей - все также в пол, медленно потирая указательным пальцем висок.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 30 Янв 2016, 04:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 15:43

До вечеринки восьмого марта ничего существенного не произошло. Бенги сходили с ума в окрестностях Окинавы, T.O.P отдельно от них читал книги и по вечерам сидел с Алексом в баре, кстати, они неплохо поладили за это время. Обстоятельства изменились: раньше Лео был опорой для Тейлор, теперь он стал хорошим другом для T.O.P-а, которому именно в этот момент и нужен был такой резкий, как ситро, собеседник для отрезвления ума и непустой беседы. Чжон Хва продолжала работать с Жокеем над проектом предстоящей дорамы. Они с T.O.P-ом больше не виделись. Все поутихло. Участников Шоу тоже стало меньше: Сон Чжун Ги и Со Чжи Соп вернулись в Сеул. У одного были дела в агентстве, у другого в Студии.

От 8 марта T.O.P ожидал многого...
Парень спокойными и уверенными движениями надевал на себя вечерний костюм, очень похожий на тот, который был на нем на первой вечеринке Игры на Острове Судьба.

Спойлер:

T.O.P строго глядел на себя в зеркало, поправляя идеально выглаженные манжеты рубашки. Он был решительно настроен действовать по задуманному плану. Пусть он был не идеальным и пророчил T.O.P-у новые сложности, но, во всяком случае, он ему казался самым правильным и удачным.
Еще раз оглядев себя и проведя ладонями по стильной прическе, приподнял голову и слегка повел бровью. "Посмотрим, по каким правилам я соглашусь играть", - выпалил он в мыслях и, слегка покраснев от вспышки внутреннего негодования из-за попыток руководить его жизнью, вышел из номера.
Банкетный зал заставил парня остановиться и оглядеться. Все было сделано по высшим стандартам. Действительно шик. В зале постепенно собирались приглашенные гости. На сцене, обратившись с речью к зрителям, начала петь соотечественница Тейлор Реба Макинтайр, на что T.O.P отреагировал достаточно сухо. Теперь все, что связывало с воспоминаниями об американке, вызывало в нем лишь раздражение.
Песня продолжала разливаться по залу, заманивая к себе гостей.

Reba McEntire Consider Me gone:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 15:49

Алекс немного посидел в банкетном зале и решил, что это не его. Вышел на террасу и, попивая шампанское, стал неторопливо прогуливаться вдоль белоснежных перил. Из концертного зала доносилась одна из любимых песен Тейлор.

Вдруг увидел впереди девушку, задумчиво вглядывающуюся в далекий темный горизонт. Красивое вечернее платье подчеркивало точеный стан его знакомой.

Спойлер:

Парень было хотел незаметно слинять, но поздно - его заметили.
Паула: - Не нравятся шумные вечеринки?
Алекс: - Для тебя это новость? - почесал лоб, сдерживая просившуюся улыбку из-за сложившейся ситуации.
Почувствовал себя пойманным зверьком и явно не очень умным.
Паула: - Мне сегодня что-то тоже не очень хочется веселиться. Не пойму, что я здесь делаю. Мне кажется, надо возвращаться. А если быть точнее, то ехать к Лени. Как думаешь?
Алекс: - Мне и здесь хорошо, - подошел и стал рядом, тоже взглянув на море.
Паула: - Тебя не волнует, в каком она состоянии?
Алекс: - Ей пора учиться самой бороться со сложностями. Слишком много развелось вокруг нее нянек.
Паула: - Ты жестокий.
Алекс: - Никогда не пытался быть паинькой.
Паула: - А можно было бы хоть чуть-чуть попытаться. Иногда ты бываешь невыносимо груб.
Она вздрогнула от налетевшего прохладного ветра. Алекс это заметил, но виду не подал.
Паула: - Ей сейчас очень тяжело. Этот шаг дался нелегко. Многие могут винить ее, видя вымученное лицо T.O.P-а, но никто не знает, каково ей сейчас.
Алекс молчал.
Паула: - Ты ей звонил? - обхватила себя, чувствуя, что начинает дрожать от холода.
Алекс: - Не помню, - кратко и с холодком.
Паула: - Иногда я тебя не могу понять. Бывало такое, что ты жизнью рисковал из-за нее, а временами ведешь себя, как самое жестокое животное, - начала злиться.
Алекс снова не сказал ни слова. Будто это его не касалось.
Паула: - Хочешь показать, какой ты сильный и всезнающий?
Алекс спокойно отпил шампанское.
Паула: - Как же ты меня злишь! - вышла из себя. - И да, за то, что поцеловал меня... - она сильным рывком повернула его к себе и выписала звонкую пощечину.
Парень даже не сопротивлялся. Лишь улыбнулся и снова отпил искрящийся напиток.
Паула: - Как ты только мог мне понравиться? - сама себе удивлялась. - Теперь-то я вижу, что ты за фрукт.
Алекс спокойно обогнул ее и дальше пошел по террасе, продолжая любоваться спокойным вечером.
Паула: - Как же ты только?.. - прошептала, едва сдерживая слезы обиды.
Налетел еще один порыв ветра и с новой силой обдал девушку холодом. Она вздрогнула и поспешила ко входу в банкетный зал.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 14 Май 2013, 15:54

В зале появилась, наконец-то, и Чжон Хва. Увидев ее, T.O.P слегка напрягся. Им предстоял серьезный разговор. Парень встал и неторопливо подошел к актрисе. На ней было простое, но со вкусом вечернее платье, в меру макияжа, который лишь слегка подчеркивал от природы красивые черты. T.O.P поклонился, приветствуя ее, и провел в зал.
В это время прозвучала композиция из дорамы "Зимняя соната" в исполнении местного оркестра. В Японии эта история стала очень популярной. T.O.P деликатно пригласил девушку на танец.

Чжон Хва была все время напряженной. Она чувствовала волевой характер молодого человека и от этого слегка нервничала. T.O.P был обходительным и малословным. Он, едва касаясь, приобнял девушку и медленно повел в танце.
Молчали.
Вскоре Чжон Хва решила первой начать разговор.
Чжон Хва: - В этот день мы собирались поговорить.
T.O.P: - Знаю. Но для начала давай просто потанцуем.
Девушка почувствовала в его голосе усталость, поэтому пустила все на самотек. Ей показалось, что он пригласил ее на танец, выдерживая рамки приличия и тем самым выказывая к ней свое уважение.
Когда музыка закончилась, T.O.P предложил прогуляться по террасе. Чжон Хва сразу догадалась, что вот именно сейчас и будет тот самый разговор, о котором она думала всю неделю.
Шли молча. T.O.P глядел себе под ноги и о чем-то думал. Казалось, собирался духом.
Остановились возле небольшой декоративной клумбы. Чжон Хва оперлась о стеклянную стенку и начала любоваться маленькими разноцветными цветочками.

Спойлер:

T.O.P: - Ты приняла решение? - наконец-то прозвучал долгожданный вопрос.
Девушка слегка вздрогнула и посмотрела на собеседника.

Спойлер:

Ей было его жаль. Но она ничего не могла для него сделать. T.O.P в этот момент в ответ взглянул на нее и на миг ему показалось, что она еще больше похожа на Тейлор. Что-то в ее взгляде было ему знакомым. Та же кротость, скромность, сила воли и ум. Умные женщины... В шоу-бизнесе таких не очень-то и много. В основном одни выскочки и куклы. А эта не такая. Эту есть за что уважать.
Чжон Хва: - Чхве Сын Хён... - несмело.
T.O.P: - М? - будто проснулся от ее голоса, вдруг показавшегося копией Тейлор.
Чжон Хва: - Извини... Не могу я поддержать тебя в этой Игре, - она виновато поджала губы и крепче сжала пальцы. - Я еще люблю... Сильно люблю. Мои чувства - не предмет для шалости. Я не могу забыть их с помощью другого мужчины. Уж слишком уважаю того, с кем провела так много времени...
T.O.P улыбнулся и вдруг согласно кивнул головой. Девушке показалось, что он ждал такого ответа.
T.O.P: - Знаю... Поэтому и передумал настаивать. Мы бы только усложнили друг другу жизнь. У тебя свои воспоминания, у меня свои... Я бы часто игнорировал тебя, иногда бы грубил... Ты этого не заслуживаешь. Ты другая. Не такая, как многие... В тебе есть то, за что тебя хочется уважать, - T.O.P ласково взглянул на девушку. - Береги это.
Чжон Хва слегка покраснела и с улыбкой опустила взгляд.
T.O.P: - Прошлый раз ты так уверенно говорила о нас с Лени... Откуда ты знаешь о наших отношениях? Она рассказала?
Чжон Хва: - Нет. Жокей. Мы с ней мало общались. Да и такие вещи по телефону не говорят. Тем более, что мы не были закадычными подругами.
T.O.P: - А откуда он знает? - удивился.
Чжон Хва: - Пока вы были на Острове в первом сезоне, Жокей сотрудничал с пиар отделом Студии "Судьба". Этот проныра узнает что угодно, если захочет. У него там неплохие связи.
T.O.P: - Откуда такой интерес к нашей паре? - насторожился.
Чжон Хва: - У меня такое подозрение, что Тейлор ему симпатизирует. Он никогда не показывал свои истинные чувства, поэтому, это только мои догадки. Но он часто делился со мной новостями вашей пары.
T.O.P нахмурил брови. "Тейлор симпатизирует?" - слегка приревновал.
Чжон Хва: - Эй, ты чего? - рассмеялась, толкнув парня в плечо. - Жокей заядлый холостяк. Но еще больше - он хитрый лис и никогда не полезет туда, где скользко. Тейлор по уши была в тебя влюблена. Думаешь, ему хотелось быть вторым? О, нет! Не того поля ягодка этот парень, чтобы бегать за девчонками. Он скорее за лошадьми прошвырнется.
Теперь оба рассмеялись.
T.O.P подошел ближе и протянул руку.
T.O.P: - Друзья?
Девушка улыбнулась и в ответ протянула свою.
Чжон Хва: - Обращайся, если что.
T.O.P: - Ты тоже.
Чжон Хва: - Идем на праздник?
T.O.P: - Я уже на сегодня пас. Мне надо кое-куда зайти.
Чжон Хва: - Тогда спокойной ночи.
T.O.P: - А тебе хорошо провести время. С праздником.
Чжон Хва: - Спасибо.
Они пошли по разным дорогам. T.O.P вдруг остановился и окликнул девушку. Чжон Хва удивленно оглянулась.
T.O.P: - Найди Его!
Чжон Хва грустно улыбнулась и согласно кивнула головой.
Чжон Хва: - А ты больше не отпускай.
Эти слова заставили парня задуматься. Он всю дорогу к нужному ему номеру размышлял над сказанным, пока не остановился перед дверью своего Куратора. Постучался.
Куратор: - Да. Открыто.
T.O.P вошел в номер. Куратор не отправился на празднование, с головой погрузившись в работу. Парень молча подошел к столу, где возвышалась стопка бумаг. Это были анкеты претенденток на его пару в Игре. Куратор с удивлением наблюдал за действиями подопечного. В это время T.O.P наугад вытащил из стопки первый попавшийся листок. Певец безразлично взглянул на свой выбор. Брови слегка подскочили и у него вырвался озорной смешок.
T.O.P: - Для завершения этой истории осталось только в няньки записаться... - качнул головой и положил анкету перед Куратором. - Я буду с ней играть. Договаривайтесь.
И пошел к выходу. У Куратора челюсть отвисла. Он удивленно смотрел на выбор T.O.P-а и пытался понять, что произошло.
Куратор: - А как же Чжон Хва? - вдогонку уходящему подопечному.
T.O.P: - Оставьте девушку в покое. Она не для этого Шоу. Я ведь сделал выбор. Вы этого хотели? Или я ошибся?
Парень улыбнулся и вышел. Куратор почесал затылок и, опомнившись, тут же начал набирать номер телефона менеджера новой претендентки на роль избранницы Чхве Сын Хёна.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник