ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 31 Июл 2013, 10:02

Ой, это бесплатный цирк, а не Тхэ Ён very happy
ТОП проявил чудеса изворотливости))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, она ему ещё не один сюрприз подкинет. Не соскучится он с нейLaughing

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 31 Июл 2013, 10:27

Charmy пишет:
Ой, это бесплатный цирк, а не Тхэ Ён
Я как представила это представление, не могла остановить смех. Это ж какие танцы там были. Бесплатное ирландское выступление в исполнении корейской ДжиДжи. Еще немного, и ТОПу действительно пришлось бы горшок лепить. very happy 
Charmy пишет:
Ой, она ему ещё не один сюрприз подкинет. Не соскучится он с ней
Ой, да. Ой то ли еще будет. Жаль, что недолго они будут вместе. Скоро дописываю Круиз. Но я думаю, ТОПу хватит, чтобы доооооооолго помнить второй сезон Игры.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 31 Июл 2013, 11:46

Бедный ТОП, намаялся он во втором сезоне. Пора ему какое-нибудь поощрение  "подмигивает двумя глазами сразу" :-) 

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 31 Июл 2013, 21:24

Charmy пишет:
Бедный ТОП, намаялся он во втором сезоне. Пора ему какое-нибудь поощрение "подмигивает двумя глазами сразу"
Laughing Дальше ему там сон приснится... Хватит с него. Хотя да... жалко его. А может, в качестве поощрения Тхэ Ён? Не? Удивительная бы пара получилась. Laughing 

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 01 Авг 2013, 14:13

Это был приятный сон. Он отмотал время к прошедшему декабрю, перенесся в небольшой белый домик на Острове, опустил на землю ночь. T.O.P поднимался по ступенькам на второй этаж, мысленно задаваясь вопросом, пуста ли ее спальня? Остановился возле двери. Страшно. Вдруг окажется, что там ее нет или живет кто-то другой? Несмелый стук, а в ответ… ЕЁ голос.
Тейлор: - Заходи.
T.O.P повернул ручку, вошел.
Тейлор: - С каких пор у тебя скромность проклюнулась? – послышался ее приятный звонкий смех. – Ты чего такой перепуганный? Я так страшно выгляжу?
Ох уж эти ее шуточки. Глазки горят озорством, пухленькие малинового цвета губки четко выделяются на симпатичном личике. Слегка курносая, солнечная, манящая, родная.
T.O.P: - Я промолчу о том, как ты выглядишь, - улыбнулся, потирая шею, неуверенно обходя кровать, чтобы лечь на свое привычное место.
Чувствовал неуверенность и волнение, что сейчас все лопнет, как мыльный пузырь и она исчезнет. Тейлор игриво приподняла бровь, наблюдая за его тактическими действиями.
Тейлор: - Ты как-то странно себя ведешь. Как кот, атакуешь кровать.
T.O.P: - Разве это похоже на атаку? – присел с краю своей стороны, поглядывая на любимую егозу. – Я осторожничаю.
Тейлор: - С чего вдруг?
T.O.P: - Ты ведь у нас непредсказуемая. Вдруг сейчас убежишь от меня.
Тейлор рассмеялась. Щеки залил розовый румянец.
Тейлор: - Куда ж я от тебя убегу?
T.O.P: - Мало ли… - в голосе почувствовалась грусть.
Он аккуратно прилег рядом и с облегчением вздохнул – не растаяла. Поглядывали друг на друга: Тейлор – игриво, T.O.P – с нежностью. Соскучился. Набрался смелости, протянул к ней руку и погладил по щеке.
T.O.P: - Не уходи, - прошептал едва слышно и прижался к ее плечу. – Мне плохо без тебя.
Тейлор: - Вот чудак! – веселилась. – С чего ты взял, что я уйду? Куда ж я без тебя?
T.O.P скользнул по ее талии и слегка приобнял.
T.O.P: - Не уходи…
Он почувствовал легкий нежный поцелуй в щеку… И…
Чей-то до боли знакомый, раздражающий голос безжалостно нарушил картину идиллии. Тхэ Ён?
Тхэ Ён: - T.O.P.
Парень не хотел открывать глаза. Постепенно сон растаял, оставив горячий след на щеке. T.O.P огляделся. Он лежал одетым на кровати, прижимая к себе одеяло.
T.O.P: - Рехнулся наконец-то… - проворчал, жалея, что хотя бы во сне не смог побыть с Тейлор немного дольше.
А Тхэ Ён продолжала звать его, стуча в дверь.
T.O.P нехотя встал и поплелся открывать.
T.O.P: - Чего тебе? – сонно уставился на нарушительницу его покоя.
Тхэ Ён была какой-то замученной и бледной, с взлохмаченными волосами и маленькой подушкой в руках.
Тхэ Ён: - Мне плохо…
T.O.P: - Что?
Тхэ Ён: - У меня жутко кружится и болит голова.
T.O.P: - Так вызови доктора или попроси своих одногруппниц.
Тхэ Ён: - Тебе все равно, что со мной? – обиделась. – По правилам Игры ты должен заботиться обо мне. А что ты делаешь? Постоянно ворчишь и отталкиваешь меня. Мне что, идти к себе и молча страдать? Девчонки ушли в ночной клуб отеля... Я осталась совсем одна.
T.O.P: - Вот только не разыгрывай драму, - хмурился парень, хотя присматривался к девушки - ее вид ему не нравился.
Тхэ Ён: - Почему ты относишься ко мне, как к глупой пустышке?
T.O.P: - Я - взрослый человек. Будь любезна, повзрослей и ты.
Тхэ Ён: - Хочешь сказать, болеть и просить о помощи - это детский каприз?
T.O.P: - Взрослые в таких случаях доктора вызывают.
Тхэ Ён: - Я еще не совсем с ума выжила, чтобы это делать.
T.O.P: - И какая причина упрямства на этот раз? - не мог понять ее логику.
Тхэ Ён: - Ты что, не слышал о филиппинской медицине?
T.O.P: - И что с ней не так?
Тхэ Ён: - О хилерах слышал?
T.O.P: - О ком?
Тхэ Ён: - Которые операции делают за пару минут, раздирая тебя и вытаскивая все, что они считают ненужным.
T.O.P: - Ужас, что ты несешь? Ничего не раздирают. Описала так, будто они какие-то живодеры. Это обычная нетрадиционная медицина. И зачем тебе это при простуде? Хоть немного соображай. Врач из больницы таким не занимается.
Тхэ Ён: - Ты хочешь бросить меня на произвол судьбы? Какой же ты жестокий! - притопнула ногой и направилась к своему номеру.
T.O.P потер переносицу и пошел следом за "любимой".
T.O.P: - Стой, - выдавил из себя и, остановив ее за плечо, приложил руку ко лбу.
У нее все же была температура.
T.O.P: - Пошли в спальню.
Тхэ Ён: - Не хочу к нам. Пошли к тебе. А то девчонки замучат своими подколами.
T.O.P: - Тебе не стыдно искать любые способы пробраться в мою комнату?
Тхэ Ён: - Вот дубина! Мне в моем состоянии только осталось думать о том, как подцепить тебя! - с обидой в голосе и слезами на глазах прокричала на весь коридор.
T.O.P: - Тише ты, - приложил палец к своим губам.
Тхэ Ён: - Надоел уже! Если сам бабник, не делай и меня потаскухой, потому что...
Она не договорила. T.O.P закрыл ей рот и потащил к себе в комнату.
T.O.P: - Чего ты орешь на весь отель?! - выругал ее, когда они уже были в его спальне.
Тхэ Ён: - А мне нечего стесняться! - снова притопнула ногой, слегка покачнулась и схватилась за голову. - Ой...
T.O.P, хмурясь, откинул одеяло, немым жестом указывая на кровать, мол, ложись. Сам же начал набирать номер телефона.
Тхэ Ён: - Ты вызываешь доктора?
T.O.P: - Думаешь, я умею лечить? Тебе нужно сбить температуру.
Тхэ Ён: - Не смей вызывать! - схватилась с места и отняла у него телефон. - Я не хочу, чтобы меня вскрывал какой-то местный абориген.
T.O.P: - Да что ты несешь?! Я ведь тебе нормального доктора вызываю. Ложись и отдай телефон!
Тхэ Ён: - Нет!
T.O.P: - Отдай, сказал!
Тхэ Ён: - Ни за что!
T.O.P: - Во достала... - раздраженно начал воевать с ней. - Мне что, драться с тобой?
Тхэ Ён: - Только попробуй, раз совести нет.
T.O.P: - Ты решила меня достать?
Тхэ ЁН: - Ты сам кого хочешь достанешь. Как только Тейлор с тобой жила? Она, наверное, потому и сбежала от тебя, потому что ты грубиян и хам!
T.O.P замер, злобно поглядывая на девушку.
T.O.P: - Я тебя сколько раз просил не лезть в наши с ней отношения?
Тхэ Ён: - Какие отношения? Разве они еще есть? - сказав это, прикусила губы, одумавшись.
Парень слегка оттолкнул ее от себя и сел в кресло.
T.O.P: - Делай, что хочешь.
Тхэ Ён, переминаясь с ноги на ногу, не знала, что делать.
Тхэ Ён: - Чхве Сын Хён, ты обиделся?
Он молчал. Тогда девушка неуверенно подошла ближе.
Тхэ Ён: - Извини... Я не это хотела сказать... Просто ты меня только что так разозлил и мне захотелось тебя подколоть, но я... не хотела делать тебе больно. Ты что, влюбился в нее? Все те интернетовские слухи - правда? - насторожилась.
T.O.P, прикрыв глаза, сидел молча.
Тхэ Ён: - Я лучше пойду к себе... Попью горячего чая и все пройдет. Ведь это простая простуда...
Девушка поплелась к двери, вытирая покатившиеся слезы. Ей было жаль себя. Чувствовала себя очень плохо, поэтому хотелось чей-то заботы.
T.O.P: - Не выводи меня из себя. Ложись, я сейчас вызову врача.
Тхэ Ён замерла возле двери и оглянулась.
Тхэ Ён: - Не надо мне поблажек с твоей стороны.
T.O.P: - Я сказал, не зли меня, - слегка повысил тон, после чего девушка больше не рискнула пререкаться и послушалась.

Доктор осмотрел певицу, которая косилась на него неласковым взглядом и постоянно дергалась, если он намеревался прикоснуться к ней. Врач дал T.O.P-у наставления. Парню было уже не впервой. Принеся Тхэ Ён горячий чай, ухаживая за ней, он мысленно вернулся в прошлое, когда вот точно так же суетился возле приболевшей Тейлор. Только разница была в том, что сейчас он это делал только из-за человеческого долга, а тогда - с нежностью и теплой заботой.
Проведя все процедуры, заставил больную выпить пару чашек чая.
T.O.P: - Как ты? - сидел рядом, время от времени меряя ее температуру.
Тхэ Ён: - Голова болит.
T.O.P: - Скоро должно попустить.
Тхэ Ён заерзала.
T.O.P: - Что на этот раз? - чувствовал, что устал и хочет спать.
Тхэ Ён: - Пятка чешется.
T.O.P: - Начинается...
Девушка приподняла, согнув, ногу и принялась ее чесать. Тут дверь в спальню открылась и на пороге показался Тэ Сон. Девушка взвизгнула и спряталась под одеяло. Тэ Сон остолбенел, поглядывая то на товарища мрачнее тучи, то на певицу, сидевшую "в укрытии".
T.O.P: - Полный набор... - прокомментировал явление и наполнение своей комнаты.
Тэ Сон: - Я... Там... - указал куда-то в сторону. - Не вовремя?
T.O.P: - А в твоих случаях бывает как-то иначе? - иронизировал.
Тэ Сон: - Тебя G-Dragon ищет.
T.O.P: - Чего ему среди ночи?
Тэ Сон: - Он песню написал.
T.O.P: - Круто. А я тут при чем?
Тэ Сон: - Тебе хочет показать.
T.O.P: - Сейчас? Лунатик что ли?
Тэ Сон: - Ты ведь редко когда в такое время спишь. Чего мне голову морочишь?
T.O.P вышел в коридор, потянув за собой товарища.
T.O.P: - Иди отсюда и не маячь.
Тэ Сон: - Вы чего в одной комнате? Хочешь скандал в прессе? Ян Хён Сок тебя прибьет.
T.O.P: - Мы по Игре в паре. Что тут такого? С Тейлор мы около месяца жили в одной комнате.
Тэ Сон: - Ну так то ведь Тейлор! - блеснул логическим мышлением.
T.O.P: - И что ?
Тэ Сон: - Ей я верил, а вот эта... Чего она ноги закинула едва не тебе на голову?
T.O.P: - В твоей башке проснулся моралист или ты переобщался с Менеджером?
Тэ Сон: - Мне противно то, что происходит.
T.O.P: - Ничего не происходит! - достали его все. - Она заболела, я по правилам должен за ней ухаживать. Что не так?
Тэ Сон: - Ты - бабник, - заключил парень и пошел в сторону комнаты Бенгов.
T.O.P не стал ничего больше доказывать и вернулся в спальню. Тхэ Ён выглядывала из-под одеяла.
Тхэ Ён: - Он ушел?
T.O.P: - Да.
Тхэ Ён: - Такой приставучий.
T.O.P: - На тебя похож.
Девушка надула губы, но промолчала.
T.O.P: - Спи уже.
Тхэ Ён: - А ты?
T.O.P: - И я, - пошел и лег на небольшой диванчик.
Наступила тишина, которая вскоре была нарушена.
Тхэ Ён: - Ты скучаешь по ней?
Парень молчал, поглядывая в окно, за которым все так же лил дождь. Девушка больше не задевала его. Укутавшись потеплее в одеяло, наконец-то уснула.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 02 Авг 2013, 16:16

После того, как Тхэ Ён заболела, отдых для T.O.P-а превратился в монотонное однообразие. Целыми днями он сидел с большим ребенком и развлекал то просмотром интересного видео, то чтением, то разговорами ни о чем. Время от времени к ним в комнату забегали то ДжиДжи, то Бенги, то все сразу, что взрывало мозг парня. Избранница певца наотрез отказывалась возвращаться в свою комнату, утверждая, что ее одногруппницы все время будут бегать по экскурсиям и пляжам, а ее бросят на произвол судьбы.
Так прошла неделя на Филиппинах. Тянулась, как жевательная резинка. И была такой же пожеванной, как и она. И надували T.O.P-а постоянными дурацкими шуточками и друзья, и девчонки из группы Тхэ Ён. Тупые, плоские розыгрыши доводили его до крайней точки кипения. Тогда он взрывался и выгонял всех прочь.
Больная выздоравливала неторопливо, доставала T.O.P-а разными просьбами, капризами и бесконечной болтовней. Но он мужественно терпел, успокаивая себя, что осталось всего около двух недель и тогда он вырвется на свободу и больше не позволит втянуть себя в подобные Шоу. На коленях будет умолять Ян Хён Сока, но в проект подобного рода не пойдет. Вон их в группе пятеро, есть еще четыре жертвы, которые можно запулить в Игру. Пусть тусуются, влюбляются, сходятся, расходятся, но уже без него.
Когда Тхэ Ён стало лучше, парень выбрался из номера на свободу и решил немного прогуляться по городу. Сам. Один. Без цыганского табора ДжиДжи и Бенгов. Общества «любимой» настолько было много за последнюю неделю, что парень начал дико завидовать Робинзону Крузо. Его образ жизни показался T.O.P-у райским земным счастьем.
Оставался предпоследний день на Филиппинах - воскресенье. Его ребята все вместе провели на пляже, дурачась и фотографируясь, сразу отправляя фотки в Твиттер. Их тут же фаны заваливали комментариями, которые порождали новые идеи и развитие сюжета. T.O.P тоже немного принимал участие, решив слегка развеяться.
А вечером всей дружной компанией отправились в ночной клуб. ДжиДжи и Бенги отрывались под музыку, а T.O.P сидел за столиком и сонно наблюдал за толпой.

Тут он заметил танцующих Жокея и Чжон Хва. За всю неделю ни разу их не видел. На душе отлегло. Эта парочка ему симпатизировала. Они его тоже заметили и махнули рукой, чтобы присоединялся. T.O.P отрицательно кивнул головой. Тогда Жокей что-то шепнул подопечной и она, улыбнувшись, направилась к своему знакомому, что не ускользнуло от внимания Тхэ Ён.
Чжон Хва: - Привет!
T.O.P: - Взаимно, - искренне заулыбался, приглашая ее сесть рядышком.
Чжон Хва: - Я думала, тебя уже нет в проекте. Всю неделю где-то пропадал.
T.O.P: - Нянчил «любимую», - ухмыльнулся.
Чжон Хва: - А что случилось?
T.O.P: - Это создание умудрилось простыть, пришлось играть роль заботливого папочки.
Чжон Хва: - Понятно, - рассмеялась, видя выражение лица собеседника.
Он подозвал официанта и попросил принести девушке выпить.
Чжон Хва: - Спасибо.
T.O.P: - Это тебе спасибо, - значительно.
Чжон Хва: - За что?
T.O.P: - Без тебя я бы совсем свихнулся в этом проекте. А так есть умный и достаточно симпатичный человек, с которым мне спокойно и уютно.
Девушка смущенно взглянула в сторону, заулыбавшись в ответ на его слова. Их было приятно слышать. Она чувствовала к нему взаимное чувство благодарности.
T.O.P: - Мы могли бы стать неплохими друзьями.
Чжон Хва: - Возможно.
T.O.P: - Нам ничто не мешает это сделать. Как думаешь?
Чжон Хва: - Чего бы и нет?
Тут она заметила, как ее поддают рентгеновскому сканированию со стороны танцующей Тхэ Ён.
Чжон Хва: - Кажется, твоя девушка ревнует.
T.O.P: - Это кто еще такая? - искренне удивился, взглянув на ДжиДжи. - Я тебя умоляю. Не называй ее так. Мне от таких слов неуютно.
Чжон Хва: - Не обижай ее. Она неплохая девчонка.
T.O.P: - Да кто же спорит? Хорошая. Местами забавная, местами симпатичная и талантливая.
Чжон Хва: - Она явно ревнует, - не удержала смех, видя, как Тхэ Ён вдруг начала заигрывать к Жокею.
T.O.P: - Как думаешь, что она пытается сейчас сделать? - насмешливо.
Чжон Хва: - Думаю, она пытается заставить тебя тоже ревновать.
T.O.P: - Угу… Тогда мне не остается ничего другого, как пригласить тебя на танец.
Чжон Хва: - T.O.P, не дразни ее, - девушку забавляла ситуация.
T.O.P: - Пошли. Это будет интересное приключение.
Чжон Хва: - Не стоит так.
T.O.P: - Поверь, это ей не навредит.
Он вытянул актрису на танцпол и оба слились с ритмом клубной музыки. T.O.P подошел к Чжон Хва поближе и, слегка прижавшись, приобняв за талию, принялся что-то нашептывать на ухо, из-за чего девушка рассмеялась. Тхэ Ён едва не зажглась новым шаром светомузыки. Запрыгав еще активнее, вдруг обняла Жокея за шею и тоже прижала к себе. Чжон Хва не удержалась и залилась смехом, уткнувшись лбом T.O.P-у в плечо. Парня самого трясло со смеху. Жокей от такой неожиданной атаки слегка приостановился, обалдело поглядывая на повисший на нем «шарф». Он взглянул на недалеко танцующую подопечную, которая приподняла вверх большой палец, показывая ему «высший класс».
Так продурачились до поздней ночи. Когда собрались расходиться, T.O.P вызвался провести Чжон Хва до отеля. Тхэ Ён притопнула ногой и, неожиданно поцеловав Жокея в щеку, назвав его малышом, быстрым шагом заторопилась к выходу из клуба. Чжон Хва даже прослезилась из-за смеха.
Чжон Хва: - Малыш… - сквозь смех повторила, похлопывая обалделого менеджера по спине.
T.O.P-у нравилась это компания. В мире действительно не все так просто. Именно на этом этапе жизни, когда выть хотелось после расставания с любимым человеком, ему на пути встречается взбалмошная веселая девчонка, добавившая ярких красок, заморочившая и отвлекшая от тяжелых мыслей, и умная, похожая на Тейлор Чжон Хва, ставшая приятным собеседником и другом по ситуации.
Жокей сразу понял, что лишний, и нашел предлог, чтобы оставить парочку наедине.
T.O.P и Чжон Хва неторопливо шли в отель. Весенняя ночь на Филиппинах была обворожительно застенчивой и милой. Парень вдохнул на полную грудь, ощущая легкость.
T.O.P: - Прекрасный вечер.
Чжон Хва: - Да. Не жалею, что поехала с вами. Жокей был прав - мне надо было отдохнуть.
T.O.P: - Тебе повезло с менеджером.
Чжон Хва: - Тут я соглашусь на все сто.
T.O.P: - С ним не пропадешь. Редко когда получается так сработаться. Вы в первую очередь стали друзьями.
Чжон Хва: - Это правда, - помолчав, продолжила. - Время от времени он созванивается с Тейлор.
T.O.P напрягся и взглянул себе под ноги.
T.O.P: - И?
Чжон Хва: - Ей тоже непросто.
T.O.P: - Она сама сделала выбор.
Чжон Хва: - Когда дело касается отношений, выбор делают двое. Какой был твой - отпустить?
T.O.P: - А какой выбор сделали вы оба? - намекнул на ее бывшие отношения. - Разве не расстаться?
Чжон Хва: - Извини. Я не должна была это говорить…
T.O.P: - Да нет. Все нормально. Я сам уже не знаю, правильно ли я поступил. Может, действительно что-то сделал не так…
Дошли до отеля и стали подниматься в лифте. Оба молча слушали его шум. Вышли. Тишина. T.O.P провел девушку к ее номеру.
Чжон Хва: - Спокойной ночи.
T.O.P молчал, пристально оглядывая черты ее лица.
T.O.P: - Будет по-хамски, если я тебя поцелую?
Чжон Хва улыбнулась, наклонив голову.
Чжон Хва: - Зачем тебе это?
T.O.P: - Устал… Хочется хоть немного чей-то нежности. У меня неудержимое желание забыться… А тебе разве не хочется?
Чжон Хва: - Свою любовь я пытаюсь забыть с помощью тех вещей, которые ее не порочат. Я уважаю ее и ценю. Не опускай руки. Такое состояние может толкнуть на необдуманные поступки.
T.O.P, прикрыв глаза, уперся лбом в дверь и заулыбался.
T.O.P: - Сказала так, будто я последний негодяй. Чувствую себя легкомысленным Казановой…
Чжон Хва: - Не жалей себя. Это делает тебя слабее. Потерпи пару месяцев. Попустит. А там, может, повезет и встретишь девушку, которая искренне понравится и ты сможешь окончательно залечить ноющую рану.
T.O.P: - Встретить другую? Думаешь, смогу?
Чжон Хва: - Сможешь. Время лечит. И чем быстрее ты сможешь найти, тем быстрее все уйдет. Со стороны будет казаться, что до этого ты вовсе никого и не любил. Так что оставшиеся слухи о вас с Тейлор растают в прошлом. Это ведь тебе и твоему агентству на руку.
T.O.P: - Предлагаешь разыграть сцену любви?
Чжон Хва: - Нет… Предлагаю попытаться увидеть других девушек и одну из них полюбить.
T.O.P: - Не ожидал от тебя такого совета.
Чжон Хва: - Почему?
T.O.P: - Потому что сама ты так не делаешь.
Чжон Хва: - Я просто не смогла встретить того, кто помог бы забыть. Значит, не судьба… пока.
T.O.P: - А я бы не сошел на эту роль? - сонно поглядывал на нее затуманенными усталостью глазами.
Чжон Хва: - Ты сейчас все так же в отчаянии ищешь, чем бы заглушить раздирающие чувства. Пошел на крайности, пытаешься найти во мне вторую Тейлор и потеряться окончательно. Не получится. Может, у нас бы что-то и получилось, но только если бы твое сердце было свободное. А так… Достаточно того, что мое болит. Двум больным зачастую есть о чем поговорить, на что пожаловаться, понять, поддержать, но не более. Такие отношения называются просто дружба.
T.O.P: - Я все так же пытаюсь сбежать…
Подошел к девушке и поцеловал в щеку.
T.O.P: - Спасибо, что именно сейчас появилась в моей жизни.
Чжон Хва: - Ты тоже меня многому научил. Мы оба были нужны друг другу. Держись. Все наладится.
T.O.P: - Знаю.
Чжон Хва: - Иди, отдыхай. Выглядишь очень усталым.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Чжон Хва: - Спокойной ночи.
T.O.P улыбнулся и, спрятав руки в карманы, неторопливо побрел к своей комнате. На душе снова стало грустно и тяжело.
Да, он хотел сбежать, но куда? От себя убежать невозможно.
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 04 Авг 2013, 03:09

Утро для T.O.P-а началось неожиданно. Он забыл закрыть на ключ двери, поэтому на его спокойствие покусились достаточно дерзко и смело. Когда парень досматривал утренний сон, дверь его номера распахнулась и в нее влетел ураган под именем Тхэ Ён. Она с визгом подбежала к его кровати, рывком подняла вверх край одеяла, из-за чего T.O.P вообще обалдел и закричал с ней в унисон, и шмыгнула под покрывало. Легла на живот, распластавшись, как звезда, притихла.
T.O.P: - Ты что творишь?! – думал, что пришибет ее на месте.
Тхэ Ён: - Тихо. Не признавайся, что я здесь, - шепотом попросила девушка.
T.O.P: - Что?
Хотел еще что-то спросить, но дверь снова распахнулась и на пороге показалась целая отара ДжиДжи.
Юна: - Где она?
T.O.P: - Кто?
Юна: - Тхэ Ён! Я видела, она вбежала сюда.
Стая пернатых нахалюг начала шмыгать по всем углам номера. T.O.P проснулся-то сразу, но вот сообразить, что происходит, до сих пор не мог. Такого беспардонного обращения еще не встречал. Не найдя одногруппницу, однокашницы окружили лежавшего прибалдевшего парня и, уперев руки в бока, впились в него карими глазами.
Юна: - Спрашиваю в последний раз.
T.O.P: - А ну брысь отсюда! – наконец-то пришел в себя и только хотел встать, как из-под одеяла послышалось чиханье.
Девушки насторожились, а потом с криками повалились на кровать. T.O.P думал, затопчут. Визг заглушил его сознание. Кто-то с силой уперся коленом в живот, из-за чего парень на миг перестал дышать.
T.O.P: - С ума посходили?! – воскликнул он, пытаясь остановить Орду нападающих. – Сейчас выброшу всех, как кошек мартовских!
Его не слышали. T.O.P почувствовал, как на его пижаме отлетели пара пуговиц. Еще немного и рубашка была бы благополучно стянута. Схватив первую попавшуюся ДжиДжи за пяты, потянул на себя и в ответ получил удар в челюсть. Вокруг вспыхнули огни, звездочки, а после второго удара локтем в ухо, показалась вторая галактика.
T.O.P: - Хулиганки! – воскликнул, пытаясь вырваться из толпы дерущихся девиц.
А в это время Тхэ Ён вцепилась в волосы Юна и они обе с грохотом свалились на пол.
T.O.P: - На пару сумасшедших меньше… - проворчал T.O.P и тут увидел, как на него таращится Тиффани.
Тиффани: - Это ты меня за ноги хватал?
T.O.P: - Так это ты зацедила мне в челюсть?
Тиффани: - А кто позволял меня лапать?!
T.O.P: - Да кому ты нужна? – уже не выдержал и перешел на крик.
Тут снова открылась дверь и в щелочку заглянули Бенги.
Лидер: - Ой йо-о-о… - свел брови.
Тэ Сон: - Чосонский пень!!! – завизжал ошарашенный увиденным.
T.O.P и целая группа ДжиДжи в пижамах – это было зрелище не для слабонервных.
Сын Ри: - Вот это парень рулит, - присвистнул, хохоча.
Тхэ Ян: - Релакс, что надо.
Лидер: - Решил окончательно с ума сойти?
Тэ Сон: - Аморальная редиска!
Лидер: - Жаль, я мобильный не взял. Во фанаты б в Твиттере обзавидовались.
Тхэ Ян: - Третью Мировую хочешь организовать?
Сын Ри: - Шухер, Менеджер идет.
Тхэ Ян: - Что будем делать?
Тэ Сон: - На общественный суд выставим этого подлеца! Там же целый гарем!
Сын Ри: - Да не ори ты! – пнул друга, что тот в стенку влип.
За дверью снова послышался визг. Менеджер, услышав, остановился и в следующую секунду направился к столпотворению Бенгов.
Менеджер: - Что там?
Сын Ри: - Ничего особенного. Обычное дело – спальня.
Тэ Сон: - Типун тебе на язык… - шепотом.
Менеджер: - А ну разойдитесь.
Снова послышался девичий визг.
Тэ Сон: - Что творя-я-ят… - взялся за голову.
Менеджер ворвался в комнату и замер на пороге. T.O.P, увидев «шефа», сощурился и полез под одеяло, что-то недовольно бормоча под нос.
Прошло несколько минут. В номере царила идеальная тишина. ДжиДжи и Бенги стояли, как на построении, все в ряд с опущенными головами. Менеджер с суровым выражением лица прохаживался по комнате, угрожающе поглядывал в их сторону.
Тэ Сон: - Мы то тут при чем?
Менеджер: - Не было команды говорить.
Юна с взлохмаченными волосами недовольно наблюдала за Менеджером. Тхэ Ён переминалась с ноги на ногу – видать, снова ситуация неудачно складывалась в самый неподходящий момент.
Менеджер: - Стой ровно! – сделал ей замечание.
Тхэ Ён: - Не могу, - слегка присела.
Менеджер: - Это еще почему?
Тхэ Ён: - Мне срочно надо отлучиться.
T.O.P взглянул на потолок и шумно выдохнул, мол, снова?
Менеджер: - Терпи!
Тхэ Ён: - Не могу… Говорите уже, что хотели, и я пошла.
Менеджер: - Говорите, что хотели?! – повысил тон. – Вы что тут устроили? T.O.P, может, объяснишь, что это было?
Тхэ Ён: - Да, T.O.P, объясни ему и я пошла.
Менеджер: - Стоять!
T.O.P: - Сама и рассказывай. Мне тоже будет интересно узнать, что это было.
Менеджер: - А если бы журналисты это увидели?
Тэ Сон: - Ой, что б было-о-о…
Сын Ри: - Ты замолчишь сегодня? – прошептал товарищу.
Менеджер: - Нам мало скандалов в этом сезоне?
Тхэ Ён: - Хорошо! Хорошо! Я поссорилась с девчонками и пришла спрятаться у T.O.P-а, а они меня нашли. Вот и все.
Менеджер подошел к T.O.P-у.
Менеджер: - Это правда?
T.O.P: - Нет. Я с ними всю ночь тусил, - решил съязвить, так как все достали. – Мы рассказывали друг другу сказки и считали звезды.
Менеджер нахмурился и пошел к двери.
Менеджер: - Сил уже нет с вами разбираться. Ходячий кошмар… Делайте, что хотите, - говорил, уходя.
ДжиДжи, только закрылась дверь, принялись снова ссориться. T.O.P не выдержал и вытолкал всех в коридор. Вернувшись в комнату, застал своих одногруппников, насмешливо поглядывающих в его сторону. Один Тэ Сон смотрел осуждающим взглядом.
Тэ Сон: - Бабник.
Лидер: - Вещи собирай, Казанова. В обед отплываем, - смеясь, похлопал друга по плечу и вышел вместе с остальными Бенгами.
T.O.P устало сел на кровать.
T.O.P: - Хорошо неделька начинается… - эта фраза стала у него привычной.
В обед уже были на Лайнере. Впереди их ждал последний рубеж Круиза.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 04 Авг 2013, 10:57

ФАНтеррор

До вечера на Лайнере все было спокойно. T.O.P даже удивлялся, с чего бы такое затишье? Не похоже на его обычную «везучую» жизнь, которая прописалась в его судьбе на время Круиза.
Утомленный бездельем, парень решил принять душ и лечь пораньше. За окном уже потемнело и стало прохладно. Лайнер умиротворенно покачивался на волнах. Напевая какую-то песенку, T.O.P намылил голову. Подумав, что своего вокала ему мало, вылез из душевой, пошлепал к проигрывателю и врубил громко музыку.

Снова принялся намыливаться, в этот раз подпевая, пританцовывая, рискуя поскользнуться и свалиться на кафель. Подняв волосы вверх, сделал прическу, как верхушка у мороженого. Такой себе ирокез. Потом еще вылил в руку гель для душа и вскоре превратился в снежного человека – белого из-за пены. Не щадя глотки, орал слова песни, все так же пританцовывая.
И тут к его слуху начал доноситься стук в дверь. Оценив себя в зеркале, решил, что смывать пену будет долго да и жалко проделанной работы. Так и пошлепал к выходу из ванной и прокричал что есть мочи.
T.O.P: - Кто?!!
Лидер: - Быстрее открывай!
T.O.P: - Ага. Сейчас! С разбегу, - почесал ухо, в которое пробралась пена и начала щекотать.
Лидер: - Открой, говорю! Это срочно! – голос был явно встревоженным.
T.O.P: - Ты сам?
Лидер: - Некогда разбираться. Открой, упрямый осел!
T.O.P: - Орда с тобой?!
Лидер: - Я сам! Открой, говорю!
T.O.P прихватил полотенце, обмотал вокруг бедер и пошлепал к двери, все так же пребывая в пенной тучке и с торчащим вверх ирокезом. Открыл. Лидер с испугу шарахнулся немного назад. Оглядев друга с ног до головы, не удержал улыбку, но тут же опомнился и, схватив товарища за руку, потянул за собой. T.O.P вытянул вперед ноги, сопротивляясь таким неожиданным действиям, и заскользил по паркету.
T.O.P: - Свихнулся, что ли? Куда ты меня тянешь в таком виде?
Лидер: - Фанаты на Лайнере взбунтовали. Нужно немедленно спрятаться в надежное место.
T.O.P: - Что? – не понял парень.
Лидер: - Были разосланы письма. В них фаны сообщают, что захватили в заложники Менеджера с Ведущей и требуют, чтобы мы спустились к ним на нижнюю палубу и сами лично его забрали. Ты хоть понимаешь, что они с нами сделают, когда мы попадем к ним в руки? Фанфики читал?
T.O.P: - Стоп. ДжиДи, сообщая это, ты продолжаешь тянуть меня в таком виде? Дай я хоть оденусь.
Лидер: - Некогда марафет наводить. Вот прорвутся сюда, кронты будут.
T.O.P: - Какое прорвутся?! – с ужасом подумал парень, оглядев себя в одном полотенце. – С ума сошел? Чосонская столица! – вырвался и побежал назад к себе в номер.
Вещи были еще не распакованы. Одежду, в которой был, бросил в воду постирать. Начал возиться с чемоданом. Где-то в коридоре послышался странный шум и гул.
Лидер: - Все, попались. Жесть, парень, ты хоть понимаешь, куда мы можем влипнуть?! Побежали!
T.O.P: - Я не буду так бегать.
Лидер схватил халат.
Лидер: - Этого хватит.
T.O.P: - Не хватит, - открыл чемодан и вытащил первое, что попалось под руку.
К счастью, это были длинные шорты. Хотел поискать футболку, но Лидер снова схватил его за руку и вытащил в коридор, в конце которого показались фанаты. Девушки, увидев своих кумиров, громко завизжали и, прибавив скорости, помчали, как олимпийские чемпионки, да и те бы обзавидовались. Парни закричали и что есть духу побежали, куда глаза глядят. T.O.P пытался удержать грозившее слететь полотенце.
T.O.P: - Не урони халат! – кричал он во след другу.
Лидер: - Ты бы о себе подумал!
T.O.P: - Так я и думаю!
Лидер: - Ага, халат тебя спасет, когда догонят!
Парни выбежали на палубу. Не зная, куда податься дальше, помчались, подгоняемые криками фанов, вправо. Пробегая мимо ресторана, услышали, как их кто-то зовет. Это оказались остальные Бенги и ДжиДжи. Друзья, недолго думая, свернули и влетели в ресторан. Переводя дыхание, оба сползли по стенке на пол.
Лидер: - На… - едва дыша, протянул T.O.P-у халат. – Радуйся…
T.O.P: - Ага… - взял спасательную вещь и тут взглянул на таращившихся Бенгов и ДжиДжи.
Он тут же прикрыл себя халатом.
T.O.P: - А ну отвернулись!
Послушались все, кроме Тхэ Ён, которая с любопытством глядела на его странную прическу. Ирокез покосило набок, придав парню больше комизма, чем "одеяние" из пены. T.O.P выругался и, скользя по паркету, пошлепал за стойку. Натянув на себя шорты и набросив белый халат, принялся вытирать полотенцем голову. В это время остальные думали, что делать дальше.
Сын Ри: - Где наша охрана?
Лидер: - Фаны хитростью заманили всех в одну комнату и закрыли. Так что, ребятки, мы теперь под прицелом. Прям как сафари.
T.O.P еще туже затянул пояс.
Тхэ Ян: - Что будем делать?
T.O.P: - А где Алекс и Зиан?
Лидер: - Они оба даже на Филиппинах редко мне на глаза попадались.
T.O.P: - Они хоть на Лайнере?
Лидер: - Да, это точно. Я их видел вместе с Паулой.
T.O.P совсем забыл о них, с головой нырнув в свои заботы и возню с новой избранницей.
T.O.P: - А что за письмо? Могу я посмотреть?
Сын Ри протянул лист бумаги. Парень принялся читать:

«Уважаемые наши кумиры! Мы, ваши преданные фанатки, захватили в заложники Менеджера и Ведущую. Требуем, чтобы указанные нами лица явились на шестую палубу в концертный зал № 2 сегодня вечером в 20:00.
Дорогие наши и горячо любимые T.O.P-ши, Хван Чан Сон-ши, Ким Хён Чжун-ши, Чхве Ши Вон-ши, Чан Гын Сок-ши, Ким Чжэ Чжун и Ю А Ин-ши, просим вас явиться в концертный зал, иначе мы вашему обожаемому Менеджеру что-нибудь сделаем».

T.O.P: - В концертный зал? – хмыкнул. – Концерт под дулом будем проводить? Извращенки… Ладно… - отдал письмо назад. – Надо найти Алекса. Во-первых, он не знаменитость и может спокойно передвигаться по Лайнеру, во-вторых, этого так просто не загонишь в угол. Сам кого хочешь пришибет.
Лидер: - Он на другой палубе. Как мы к нему доберемся?
T.O.P: - Я телефон не взял… Что же делать?
Послышался шум. Ребята быстро присели у окна и замерли, прислушиваясь, как стадо обезумевших фанаток промчалось мимо.
Лидер: - Я балдею… - с облегчением выдохнул. – Чувствую себя оленем.
Сын Ри: - Горным?
Лидер: - Диким.
Сын Ри: - Эти могут и приручить, - хихикнул.
Лидер: - Так, может, сдать тебя к ним в плен?
Сын Ри: - Вообще не пойму, почему мы паримся? В списке из наших был лишь только T.O.P, - осенило парня.
Тэ Сон: - Кстати, да-да, - оживился.
T.O.P искоса взглянул на товарища.
T.O.P: - Ты настоящий друг.
Сын Ри: - Стараюсь. Да ладно, не бойся, не бросим.
T.O.P: - Ты так великодушен. Прям пяты млеют.
Сын Ри рассмеялся.
Лидер: - Смех смехом, а нам нельзя пока высовываться. Вы же слышали это стадо бизонов?
T.O.P: - Так не сидеть же нам тут до посинения. Надо что-то делать.
Лидер: - И что?
T.O.P: - Я знал, что затишье неспроста… - потер лоб. – Найти б Алекса.
Сын Ри: - Мне кажется, если он не дурак, то сам попытается подняться к нам. Ты ведь его дружбан, пусть и не лучший, но парень будто бы такой, что не бросит на произвол.
T.O.P: - Посмотрим.
Пришлось ждать. Один раз даже прятаться, так как фанатки решили проверить и ресторан. ДжиДжи сидели тихо, как мыши.
Сын Ри: - Кто мог подумать, что я буду прятаться среди кастрюль от собственных фанов, как от киллеров. Кстати, T.O.P, это ж ты по этой части. Может, разберешься?
T.O.P: - Ага. В халате и со сковородкой. Я вообще понять не могу, почему они вас не вписали?
Сын Ри: - Они хотят, чтобы мы читали между строк. Думаю, мы тоже приглашены, - рассмеялся.
Тхэ Ён: - Чего тебе постоянно смешно? – это была первая ее реплика за все время.
T.O.P: - Ты сиди и помалкивай. Тут хоть туалет есть, а то с твоими привычками…
Тхэ Ён ударила его в плечо.
Тхэ Ён: - Невоспитанный чурбан. Не стыдно меня так унижать перед всеми?
T.O.P: - Так ты ж сама об этом всем объявила. Для кого из нас это уже новость?
Тхэ Ён: - Противный… - ворчала, надув губы.
Просидели так всю ночь. Попытались было выбраться из укрытия, но тут же едва не были пойманы вездесущими фанатками. Появилась новая угроза – начинался сильный ветер и дождь.
Тэ Сон: - Террористы… Хуже шпионов Северной Кореи, - ворчал в уголку. – И эта непогода… Что же это творится?!
Утро было не менее тревожным. Погода испортилась еще больше, а к обеду совсем стало худо – начался шторм.
Тхэ Ён: - Мне плохо, - сидела бледная, скрутившись калачиком.
У нее проявилась морская болезнь.
Тхэ Ён: - Плохо…
Подруги ее успокаивали, но утешения делу не могли помочь.
А буря усиливалась, неся Лайнер в неизвестном направлении.
Лидер: - Боюсь, вмажемся, - тревожно.
Сын Ри: - В поворот не впишемся? – не терял чувства юмора.
Тэ Сон: - А тебе бы все шутить.
Они бы продолжили пререкаться, но в ресторан кто-то вошел. Ребята потеряли бдительность и забыли об осторожности. Им повезло, так как это были Алекс, Зиан и Паула.
T.O.P: - Это уже хорошая новость, - с облегчением вздохнул.
Алекс: - Что это за маразм? – указал в сторону выхода, намекая на происходящее.
T.O.P: - Это прелести нашей работы – корейские фанатки.
Алекс: - С ума сойти.
Лидер: - Какая там ситуация?
Паула: – Предводитель этой шайки какая-то помешанная. Подбила на подвиг остальных легких на подъем, захватили Менеджера и Ведущую.
Лидер: - Как малолетка могла это сделать голыми руками?
Алекс: - А кто сказал, что голыми? У нее и ее соратниц при себе оружие. Все по правилам среднестатистического боевика, - слушавшие опешили. - О других участниках ничего не знаю. Едва сюда к вам пробрались. Тут иная проблема – шторм. Но это может быть и выходом. Вдруг испугает и дезориентирует толпу. Хотя, таких чокнутых тяжело припугнуть…
Он не договорил, так как Лайнер вдруг на что-то налетел и все находившиеся в ресторане повалились в одну кучу на пол.
Тэ Сон: - Что это было?
Зиан: - Кажется, корабль напоролся на риф.
Ребята выбежали на палубу. Лайнер слегка перекосило на бок.
Тхэ Ён: - Мамочка! Страшно! – закричала, прижавшись к плечу T.O.P-а.
Он машинально приобнял ее, пытаясь вглядеться в непроглядную пасмурную окружающую среду.
T.O.P: - Там вдали, кажется, виднеется остров.
Алекс: - Да, ты прав… Похоже.
Юна: - А вдруг, обман зрения?
Алекс: - Мы должны рискнуть.
Сын Ри: - Бежать от малолеток… Смешно.
Алекс: - Это обезумевшее стадо с вооруженным лидером тяжело назвать милыми няшками или как вы там их называете.
Паула: - Мы будем добираться вплавь? – попятилась. – В такую погоду?
Алекс: - Другого выбора нет. Добравшись до берега, сможем дать сигнал о случившемся и тем поможем остальным. А так или сами попадемся, или проторчим тут до посинения. Хватит думать, вперед.
Парень был настроен достаточно решительно. Не сопротивляясь, все спрыгнула за борт и направились в сторону видневшегося берега. Плыть пришлось очень долго. Девушкам было особенно тяжело, поэтому молодые люди время от времени помогали им.
Добравшись до острова, обессилено повалились на мокрый песок.
Тэ Сон: - Неужели… мы это сделали?.. Чувствую себя человеком-амфибией.
Ребята встали и огляделись. Берег был пустынным и неприветливым.
Tэ Сон: - И что будем делать?
Зиан: - Надо где-то укрыться.
Алекс: - Пошли.
Он возглавил шествие и направился искать убежище.
Прошли не так много, как вдруг со стороны джунглей послышались возгласы. Ребята оглянулись и искренне удивились – к ним спешили Менеджер и Ведущая.
T.O.P: - Это что еще за новости?
Менеджер: - Как хорошо, что с вами все в порядке и вы тоже вырвались!
Лидер: - Как вам-то удалось?
Менеджер: - Чудом. Эти малолетки просчитались и у нас появилась возможность сбежать.
T.O.P: - Как остальные?
Ведущая: - Мы ничего о них не знаем.
Тэ Сон: - С ума сойти, - оглянулся в сторону Лайнера, видневшегося далеко на горизонте небольшой белой точечкой.
Алекс: - Надо найти кого-то и немедленно сообщить о случившемся.
Менеджер: - Я вас "обрадую". Он - необитаемый.
Наступила пауза.
Лидер: - Что?..
Ведущая: - Остров можно обойти за полчаса. Мы на необитаемом острове.
T.O.P: - Картина Репина «Приплыли»…

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 04 Авг 2013, 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4913
Камсаамнида : 2082
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 04 Авг 2013, 12:12

Lana, убойная глава про бунт на корабле.

Lana пишет:
Ты хоть понимаешь, что они с нами сделают, когда мы попадем к ним в руки? Фанфики читал?
О, дааа... Что могут с ними сделать фанатки.
Lana пишет:
Девушки, увидев своих кумиров, громко завизжали и, прибавив скорости, помчали, как олимпийские чемпионки, да и те бы обзавидовались. Парни закричали и что есть духу побежали, куда глаза глядят. T.O.P пытался удержать грозившее слететь полотенце.
T.O.P: - Не урони халат! – кричал он во след другу.
Лидер: - Ты бы о себе подумал!
T.O.P: - Так я и думаю!
Лидер: - Ага, халат тебя спасет, когда догонят!
Lana пишет:
Он тут же прикрыл себя халатом.
T.O.P: - А ну отвернулись!
Lana пишет:
Просим вас явиться в концертный зал, иначе мы вашему обожаемому Менеджеру что-нибудь сделаем
Перечитала еще раз текст письма, учитывая обстоятельства, в которых твои герои оказались, и чуть не повалилась со смеху.Laughing Ну что они могут сделать Менеджеру??? Умора...
Lana пишет:
Лидер: - Я балдею… - с облегчением выдохнул. – Чувствую себя оленем.
Сын Ри: - Горным?
Лидер: - Диким.
Lana пишет:
Сын Ри: - Вообще не пойму, почему мы паримся? В списке из наших был лишь только T.O.P, - осенило парня.
Тэ Сон: - Кстати, да-да, - оживился.
Бедный T.O.P... У него настоящие друзья.  :-) 
Lana пишет:
T.O.P: - Ага. В халате и со сковородкой. Я вообще понять не могу, почему они вас не вписали?
Сын Ри: - Они решили, чтобы мы читали между строк. Думаю, мы тоже приглашены, - рассмеялся.
Lana, я не могу... Так много и громко я давненько не смеялась.
Lana пишет:
Ведущая: - Остров можно обойти за полчаса. Мы на необитаемом острове.
T.O.P: - Картина Репина «Приплыли»…
Lana, я процитировала то, от чего смеялась больше всего и не смогла слов подобрать. Искрометный юмор. Спасибо тебе большое за полуночный позитив. :flower: 
Ланочка, удачи тебе и вдохновения на концовку этого произведения и на новое. Надеюсь, там мы встретим тот же позитив, что есть здесь.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 04 Авг 2013, 12:26

Angalania, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за комментарий! Очень рада, что получилось рассмешить. Ведь в этой истории много переживаний и грусти. Захотелось разбавить все легкостью и юмором. А по поводу второй истории, то, думаю, мы там все вместе еще устроим не один дебош. Laughing 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог