ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 18:46), всего редактировалось 38 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 06 Авг 2013, 16:23

"Прощай, моя любимая незабудка..."

Спойлер:

Прежняя жизнь постепенно возвращалась. Тейлор чувствовала, как начинает привыкать к сложившейся ситуации, тяжести разлуки, ответственности за Ли Ха Ныль и новому этапу в ее карьере. Самым замечательным и радующим была ее работа. Бурлящий мир американского шоу-бизнеса был еще более сладким и манящим, чем раньше. Она, будучи очень открытым к общению и дружелюбным человеком, имела хорошие отношения в коллективе. После столь длительного перерыва, коллеги приняли ее очень тепло и с неподдельной радостью. Наконец-то снова все были вместе и активно готовились к предстоящему туру. Тейлор пропадала на репетициях практически целыми днями. Спала мало, но силы лишь прибавлялись и все благодаря возвращению к любимому делу.

Спойлер:

Больше всего рады были ее камбеку Грант Микельсон и Пол Сидоти - гитаристы из ее команды. С ними она начинала свою музыкальную карьеру и успешно до сегодняшнего дня росла, как певица и знаменитость.

Спойлер:

Спойлер:

Чувствуя необходимость окунуться в общение, Тейлор изменила своим принципам и начала активно заводить друзей и разрушать барьер между старыми знакомыми. Так за столь короткое время она сдружилась с Селеной Гомес и это не смотря на то, что обе побывали в качестве избранницы Тейлора Лотнера. Все же соперницами они друг друга не считали, особенно Тейлор, которая относилась к амурным делам с холодком. Теперь их часто можно было встретить на местных тусовках или в кафе.

Спойлер:

Но самыми лучшими друзьями были родители, а особенно мама, которая, как всегда, везде поддерживала Тейлор.

Спойлер:

Озорная и веселая, точно, как и дочка, она легко заменяла целую гвардию подруг. С родителями Тейлор повезло.
Но рядом с этим воодушевлением усугублялась другая ситуация - вопрос по поводу T.O.P-а становился все более безнадежным. Чем больше Тейлор осознавала, как ждали ее возвращения на Родине, тем сильнее сжималось сердце от понимания, что действительно шансы на ее отношения с парнем были ничтожными и практически равнялись нулю. Поэтому надо было искать способы, которые бы помогли ей забыть прошлое в Южной Корее и все начать сначала здесь, в Штатах.
Ли Ха Ныль пришла в себя после перемен в ее жизни и продолжила брать уроки вокала и готовиться к сольной карьере. Тейлор всеми усилиями помогала ей в этом. Девочка была талантливой, поэтому все ухватывала налету. Но постепенно начали проявляться особенности ее характера, превратившие жизнь Тейлор в кошмар. Сначала она была милым ребенком, который с благодарностью глядел на свою фею, открывшую дверь на сам Олимп. Но потом, когда она стала привыкать, осваиваться и осознавать, что она талант и ею все восхищаются, прежние привычки осмелели и начали проявляться с каждым разом все больше и больше. Нагловатая и противоречивая натура время от времени портила нервы Тейлор. Певица, и без того загнанная своими проблемами и переживаниями, пыталась списать эти проявления на возраст и воспитание, но когда наглость ее подопечной начала выходить за рамки, то девушка забила тревогу, а правильно ли она поступила, связавшись с этой неблагодарной выскочкой?
Однажды Ха Ныль, когда Тейлор вернулась домой, устроила громкий скандал, в очередной раз показав свой скверный характер. Хозяйка стеклянного дома не выдержала и снова ушла. Решила прогуляться по вечернему Лос-Анджелесу. Было грустно и обидно. Отправлять эту несносную девчонку назад на Остров не хотела. Сдаваться так легко - это было бы ничтожно с ее стороны. Раз взялась за такое дело, то должна дойти до конца. Надо было предвидеть подобное. Ведь у девочки нелегкий характер. А шоу-бизнес не исправляет к лучшему, наоборот, лишь способствует развитию негативных сторон человека. Поэтому Тейлор следовало постараться исправить положение и воспитать подопечную должным образом, помочь выбраться из той дыры, в которой та была.
Из размышлений певицу вывела знакомая песня... Тейлор не сразу поняла, что это ее личная, только в чужом исполнении.

Она остановилась и взглянула на небольшую сцену, которую соорудили в парке. Там проходил маленький концерт выпускников музыкальной школы. Одна молоденькая, очень симпатичная девушка вместе с товарищами пела песню Тейлор. Певица была тронута до глубины души. Но больше не тем, что пели ее песню, а тем, как это делали. Голос солистки был потрясающим, звонким, насыщенным, сильным и уверенным. Никакой фальши, как будто она пела ее неоднократно на профессиональной сцене. Когда девушка улыбалась, Тейлор сама невольно делала то же самое. От молодой исполнительницы исходило тепло и сногсшибательное обаяние. Мимо такого сложно пройти. Так и осталась до конца концерта. На душе стало легче и светлее. Даже переживания по поводу разрыва отношений с Чхве Сын Хёном задремали, заслушавшись. Тейлор, которую никто не узнал из-за надетой кепки и плаща, подошла ближе к сцене. Было приятно осознавать, что твои песни вдохновляют.
Когда концерт закончился, певица незаметно проскользнула к собиравшим инструменты ребятам. Заинтересовавшая ее молодая исполнительница воодушевленно разговаривала с друзьями, делясь впечатлениями. Тейлор улыбнулась, чувствуя, как ее переполняет чувство благодарности.
Тейлор: - Это было потрясающе, - прервала веселый разговор.
Молодежь оглянулась. В этот момент Тейлор сняла кепку. У ребят инструменты полетели из рук.
Тейлор: - Меган Николь? Я правильно расслышала? - обратилась к студентке.
Меган: - Да, это я. А вы... - растерянно указала пальцем на певицу.
Тейлор: - Тейлор Свифт, - еще более дружелюбно улыбнулась.
Молодежь с визгом прикрыла рты, дабы не показаться обезумевшими фанами.
Тейлор: - У вас есть планы на вечер? Хочу угостить вкусным ужином.
Парень, который солировал с Меган, шумно выдохнул, прошептав: "С ума сойти..."
Вечер в кафе провели весело. Ребята засыпали певицу расспросами. Девушка с радостью отвечала и раздавала автографы, не сопротивляясь их постоянным порывам с ней сфотографироваться. Она пообещала приехать в их колледж и устроить какое-то интересное мероприятие. А так же пригласила ребят в студию на прослушивание к ее продюсеру. Вдруг кому-то повезет и он сможет на профессиональном уровне заняться сольной карьерой. Счастью ребят не было границ. Они провели Тейлор до побережья и шумно распрощались, обещая быть в студии без опозданий. Когда уходили, Тейлор на секунду удержала Меган и сунула ей в руки визитку.
Тейлор: - А вот с тобой я бы хотела лично встретиться.
У Меган загорелись глазки.
Меган: - Я буду этому очень рада.
Тейлор: - До встречи. Береги себя.
Меган: - И вы тоже! - одарила своей обаятельной улыбкой.
Это был прекрасный вечер. Тейлор возвращалась домой воодушевленной и полной сил. Первым делом она зашла в конюшню к Рокси. Лошадь все так же лежала и безразлично глядела в стенку. Певица села возле нее и, погладив бедное животное, начала рассказывать о своем новом открытии. Вскоре так увлеклась, будто разговаривала не с лошадью, а с лучшей подругой. Она радостно выплескивала свои эмоции, размахивая руками и напевая те песни, которые услышала на концерте. Возвращаться в стекляшку жутко не хотелось. Видеть Ли Ха Ныль - значило снова испортить себе настроение, а идти в дом родителей - вызвать беспокойство родных. Поэтому осталась ночевать рядом с Рокси.
Утром, приняв душ и переодевшись, собралась готовить завтрак. Ли Ха Ныль в это время уныло сидела во дворе и пила чай. Тейлор вошла в ее комнату, проверить, убрано ли там. Как всегда, нет. Это начинало доставать. Неряшливость и упрямство этой малолетки выводили из себя. Певица быстро навела порядок и вдруг заметила на столе какое-то письмо. Она бы его не трогала, если бы только не указанный адрес Острова.
Тейлор: - Из приюта?
Чувствуя ответственность за воспитанницу, открыла письмо. Оно оказалось от парня, который по словам девушки был отцом ребенка. Его слезные просьбы простить, забыть прошлое и снова пустить в ее жизнь неприятно зацепили Тейлор. Примитивные сопливые страдания попахивали фальшивой любовью. Чего он хотел от нее? Узнал, что у девочки теперь есть будущее и достаточно перспективное?
Тейлор: - Альфонс, - швырнула письмо на стол и тут заметила, что на пороге стоит Ли Ха Ныль и наблюдает за ней.
Ли Ха Ныль: - Кто позволял тебе рыться в моих вещах?
Тейлор: - Не хами мне. Ты снова общаешься с этим парнем? Я несу за тебя ответственность и не хочу, чтобы ты еще куда-нибудь влипла.
Ли Ха Ныль: - Еще? Ты мне долго будешь напоминать об этом ребенке? Ненавижу его и тебя! - бросила в стенку стул. - Как же вы все заумные и правильные надоели мне. Стоит раз оступиться и тебя уже считают какой-то уродиной!
Тейлор: - Зачем ты перекручиваешь мои слова? Я тебе хоть раз сказала что-то унизительное? Я все время тебя поддерживала, почему ты так себя ведешь?
Ли Ха Ныль: - Как? Как невоспитанная малолетка? А я такая и есть!
Тейлор: - Ты должна измениться, если хочешь добиться чего-то.
Ли Ха Ныль: - Давай, договаривай до конца! Я должна измениться, иначе снова стану отбросом?
Тейлор: - У тебя хоть немного есть совесть? Люди тебе помогают, а ты вот так плюешь в лицо!
Ли Ха Ныль: - Да кто тебя просил мне помогать? Мать Тереза! Убирайся из моей комнаты!
Тейлор: - Напомню, что она не твоя! - вышла из себя.
Ли Ха Ныль: - Унизить меня решила?
Тейлор: - Какое же ты невыносимое создание! - едва сдерживая слезы из-за обиды, вышла из комнаты, громко захлопнув дверь.
Раздирало чувство злости и бессилия. Какая неблагодарность! Ей человек помогает, со всей душой к ней, даже вошел в ее положение, а она вот такое творит? Тут даже юношеским максимализмом, интернатовской закалкой и нестабильностью настроения при беременности не оправдаться. Тейлор не знала, куда податься, чтобы успокоиться. Она снова пошла в конюшню и там, не выдержав, расплакалась. Еще этой неприятности ей не хватало. Просидела в одном положении с полчаса. И кто знает, сколько еще бы так продолжалось, если бы она не почувствовала, как кто-то прикоснулся к ее плечу. Девушка медленно оглянулась и опешила. На нее глядели уставшие глаза Рокси. Лошадь положила свою морду девушке на плечо, как будто пыталась поддержать и успокоить.
Тейлор: - Рокси... Ты... - не договорив, слегка приобняла. - Не расстраивай хоть ты меня. Прошу... Поешь, а?
Девушка придвинула к лошади воду. Та, из-за слабости едва удерживая голову, вдруг наклонилась и немного отпила. У Тейлор на глазах снова появились слезы, но в этот раз от радости.
Тейлор: - Ты умница! - похвалила животное.
Не медля, сразу позвонила доктору и сообщила новость. Тот через час был у нее и осмотрел свою пациентку.
Доктор: - Удивительно, но, кажется, есть изменения. Я приготовил ей специальный корм, она не упрямилась и съела его. После столь длительной голодовки, Рокси нельзя есть все подряд, иначе она не выживет. Я написал, что нужно давать ей. Буду навещать вас каждый день. Надо же... - улыбнулся, почесывая задумчиво подбородок. - Это редкий случай. Что-то ее удержало в этом мире.
Тейлор улыбнулась.
Тейлор: - Вы просто плохо знаете мой характер. Если я упрусь, то любой меня услышит.
Оба рассмеялись.
Доктор: - У вас сильная воля.
Тейлор: - Нет. У меня просто было сильное желание прокатиться на ней возле океана и показать ту красоту, которая каждый день меня вдохновляет.
Доктор: - Неугомонный вы человек.
Тейлор: - Я знаю.
Один вопрос постепенно решился. Рокси стала поправляться и теперь уже сменила равнодушие на постоянное ожидание Тейлор. Лошадь все время торчала у окна конюшни и выглядывала новую хозяйку. Только та появлялась, как Рокси начинала шуметь, таких образом требуя к своей персоне внимания. Певица не могла нарадоваться переменам и с нетерпением ожидала возможности, когда сможет прокатиться на этой белоснежной красавице.
Еще одним приятным событием в ее жизни было открытие нового таланта - Меган Николь. Она привела девочку в студию записи и та сразу привлекла внимание Джонни Таджета.
Джонни: - У тебя талант зажигать звезды. Она потрясающая, - одобрил выбор.
Тейлор: - Сама в восторге от находки.
Джонни: - Какие планы?
Тейлор: - Я беру ее под свою опеку.
Джонни: - Не тяжело будет двоих курировать?
У певицы слегка упало настроение.
Тейлор: - Ха Ныль - сущее наказание, ее одной мне по горло хватает. Но Меган - это совсем другое. Ее "синоним" - солнечная. Она наоборот будет меня вдохновлять.
Джонни: - Тогда отлично. Я одобряю. Кстати, тех ребят, что ты направила к нам, взял один из наших партнеров. Они ему понравились. Не знаю, все ли смогут пройти отбор, но зато у них появился шанс.
Тейлор: - Отличная новость. Кстати, я приведу сегодня Меган на репетицию. Пусть привыкает.
Джонни: - Давай, рули. Тебе скоро можно будет открыть свою школу молодых талантов.
Тейлор: - Давно уже об этом думаю.
Джонни: - Думай, у тебя бы получилось стать хорошим организатором.
Вечером Тейлор пришла на репетицию вместе с Меган, которая с восторгом оглядывала аппаратуру, сцену и коллег певицы. А когда пришла Реба Макинтайр, входившая в число приглашенных в тур, то совсем потерялась. Тейлор познакомила Ребу с новым талантом. Та поприветствовала молодую исполнительницу.
Реба: - Кстати, Тейлор, ты говорила о новой песне. Хочу ее послушать.
Тейлор: - Да, есть такая. Планирую внести ее в программу.
Тейлор взяла гитару и, сев у микрофона, начала играть вступление. Первое публичное исполнение давлось нелегко. Новая песня вызывала массу еще живых чувств. Перед глазами возник дорогой сердцу образ молодого парня с колкими карими глазами. Проигрыш играла дважды, пытаясь сосредоточиться. Реба сразу поняла, что песня написана после пережитой разлуки.

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ОДИНОЧЕСТВА*

Я возлюбленная одиночества,
В холодный день бреду сама.
В пустынном поле, в молчанье тонущем...
Одна, одна, одна…

Я заложница безрассудная,
Сама сдалась в плен, теперь мучусь я.
А память хитрая, много вспомнится...
Слова, слова, слова…

ПРИПЕВ
Я у любви гостьей стала, отшельницей.
Пусть одна, но верна себе сердцем я.
Память многое помнит, но все стерпится.
Я ведь сильная, мне в это верится.

Я влюбленная в ветер северный,
Пусть холодный, но отрезвляющий.
В груди жжет, тихонечко молится...
Душа, душа, душа…

ПРИПЕВ
Я у любви гостьей стала, отшельницей.
Пусть одна, но верна себе сердцем я.
Память многое помнит, но все стерпится.
Я ведь сильная, мне в это верится.

По щекам катились слезы. Во время исполнения вспомнились все самые яркие моменты, проведенные в Игре с T.O.P-ом. Его забота, нежность, юмор, сила характера, надежность, тепло. С ним она была в полной безопасности. Тейлор, прикрыв глаза, ощущала на себе его прикосновения, слышала его слова, тихий шепот, ласку... Самый родной, самый верный, самый дорогой. Этой песней она навсегда прощалась с ним, открывая дверь одиночеству.
Допев последние слова, провела по струнам и зал заполнила тишина. Все молчали. Меган глядела на певицу с восхищением и слезами.
Тейлор опустила голову. "Прощай... Я буду всегда помнить тебя... Ты моя самая любимая незабудка..." - отпустила мысли певица и ушла со сцены, не став ожидать комментарии присутствующих.

---------------------------------------------------------------------------------
*Слова песни написаны автором фанфика и не являются реальной песней Тейлор Свифт.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 25 Фев 2015, 15:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 07 Авг 2013, 13:44

Необитаемый остров

Вскоре к острову добрались еще несколько участников Игры, среди которых были Чжон Хва и Жокей. Погода немного успокоилась. Только вот новым робинзонам это не очень облегчило жизнь. Сначала поднялась паника, за которой с интересом наблюдали Алекс и Зиан, потом унылое бездействие и лишь после всего этого молодые люди начали шевелиться.
Алекс: - Зина, кажется, лед тронулся. Пора обустраивать временное гнездышко.
Зиан: - Да, буря прошла, можно и потрудиться. Все же замечательная поездка получилась, - влюбленно оглядел все вокруг, спрятав руки за спину.
Алекс, сведя брови, иронично взглянул на таиландца.
Алекс: - Тебе бы только побольше экзотики.
Зиан: - Я раньше любил путешествовать.
Алекс: - Если ты еще не понял, то мы сейчас в роли пострадавших.
Зиан: - Ну если тебе так хочется быть пострадавшим, то пожалуйста. Человек сам себя лепит. А я чувствую себя на отдыхе среди дикой природы Новой Каледонии, - прогулочной походкой направился вдоль берега.
Алекс: - Совсем крыша поехала… - прошептал тихо. - Ты помогать собираешься? - крикнул вдогонку.
Зиан: - Я слишком стар для этого. Уступаю дорогу молодым.
Алекс: - Аферист…
Работа кипела. Парни стягивали к каменной стене у моря ветки и большие листья, пытаясь из них соорудить палатки и навес. Потом начали искать что-то съестное, но с этим было сложнее. T.O.P был готов предложить в качестве блюда приставучую Тхэ Ён, которая прохода ему не давала и все скулила, как ей страшно.
После бури стало припекать солнце. Алекс, готовя место для костра, с насмешкой поглядывал на путающегося в длинном уже не белом халате T.O.P-а.
Алекс: - Не жарко? - поддевал.
T.O.P: - Нормально, - буркнул, еще туже затянув пояс.
Лидер: - Боится соблазнить обезьян острова своей красотой, - рассмеялся.
T.O.P: - Что-о-о? - пробасил и погнался за товарищем.
За пару часов немного обустроились. Обед получился не очень сытным, но терпимым для такого случая. T.O.P ограничил себя бананами. На остальное и глядеть не хотел.
Тэ Сон: - Гурман, - издевался.
T.O.P: - Еще одно слово и узнаешь, каким я бываю в гневе.
Тэ Сон: - Ой-ой-ой, нашел, чем пугать. Пупсик, - захихикал, указывая на развязавшийся халат, обнаживший подкаченный торс певца и разноцветные шорты.
T.O.P тут же бросил банан и принялся исправлять положение, рассмешив друзей. Алекс поглядывал на причудливого парня и слегка улыбался, думая о чем-то своем. Зиана до сих пор не было и почему-то этот факт Лео не волновал. Первой всполошилась Паула.
Паула: - А где учитель?
Алекс: - Потерялся, - потом, рассмешив всех, добавил. - Наконец-то.
Паула: - Это не смешно. Может, что-то случилось.
Алекс: - Поверь, с этим стариком ничего не случится. Он сам кого хочешь пришибет.
Паула: - Бесчувственный чурбан… - разозлилась и пошла искать пропажу.
T.O.P: - Небезопасно будет ей самой здесь рыскать, - поглядывал во след латиноамериканке.
Алекс: - Кто ищет приключения, тот всегда их найдет, - безразлично взял один из экзотических фруктов.
T.O.P: - Здесь действительно опасно и ты знаешь это не хуже меня.
Алекс: - Она далеко не зайдет. Смелости не хватит.
Тут он был прав. Паула скоро вернулась.
Паула: - Его нигде нет. Надо отправиться на поиски. Ты меня слышишь? - толкнула в плечо Лео.
T.O.P: - Пошли, поищем, - встал, предлагая Алексу пойти с ним.
Алекс: - Разве что просто прогуляться. Нашли за кого беспокоиться.
Парни отправились вдоль берега. Солнце было в зените. T.O.P стянул с себя халат и забросил на плечо. Алекс окинул товарища насмешливым взглядом и улыбнулся.
Алекс: - Я думал, ты прячешь какой-то изъян. Похоже, нет. Чего же тогда шифруешься? Имидж такой?
T.O.P: - Пусть это будет моим маленьким секретом.
Алекс: - Да мне лично параллельно. Хоть ты и в унтах ходи по Сахаре, - потом прищурился и хитро продолжил. - Ну ты хотя бы Тейлор показался во всей красе? Или даже твоя бывшая, - специально сделал акцент на этом слове, - не в курсе, что у тебя за секреты? Бедняга, она наверное такого себе надумала.
T.O.P: - Не волнуйся так сильно. Она в курсе.
Оба умолкли, а через пару секунд уже смеялись из-за сказанного.
T.O.P: - Только не фантазируй много. У нас с ней ничего не было.
Алекс: - Йой, парень, - развел руками. - Будто я Лени не знаю. Ты бы меня удивил, заявив, что у вас наоборот что-то было. Эту... как вы там ее прозвали, дикая лань? Так вот, эту недотрогу так просто не соблазнишь. И это правильно. Нечего вестись на всех подряд.
T.O.P, улыбнувшись, качнул головой, мол, вот грубиян.
Алекс: - Кстати, - взглянул на собеседника, - что решил по поводу Лени?
T.O.P: - А мне надо было еще что-то решать? Я думал, уже и так все понятно, - наоборот отвернулся от него к морю.
Алекс: - Ты так и не понял ничего.
T.O.P: - Тогда объясни тупице. А то я могу быть тормозом, туго доходит.
Алекс: - Проехали.
T.O.P: - Ну чего же? Договаривай, если начал.
Алекс молчал, вразвалочку шагая по горячему белому песку.
T.O.P: - Все умные, когда их не касается.
Алекс: - Это так. Не спорю.
Легкое согласие парня немного сняло возникшее напряжение в разговоре.
T.O.P: - Лучше бы не выпендривался, а помог разобраться.
Алекс: - Ты так говоришь, как будто еще веришь, что между вами может что-то быть.
T.O.P: - Я просто не люблю легко сдаваться.
Алекс: - Я думал, ты гордый и быстро положишь всему конец. Это ведь в твоих правилах. Вспыльчивый, горячий, раздражительный, грубиян. Не ты разве?
T.O.P: - Не со всеми.
Алекс: - Значит, Тейлор стала исключением из правил?
T.O.P: - Я действительно не хочу, чтобы у нас так все закончилось.
Алекс: - Почему? Она непостоянная, так легко тебя бросила. За какие такие заслуги у нее теперь привилегии? Я бы послал и забыл, как ты делал до этого времени.
T.O.P чувствовал подвох в словах собеседника.
T.O.P: - Мне она нравится, - остановился, уверенно глядя на Лео. - И это не пустые слова. Это единственная девушка, которая заставила меня почувствовать, что я живу. Я бы наплевал, как ты говоришь, только вот незадача - Лени ушла не из-за каприза, а потому что была причина.
Алекс: - И какая?
T.O.P: - Она верила, что у нас нет шансов, из-за этого ей было тяжело. Я больше не захотел мучить ее.
Алекс: - И ты отпустил.
T.O.P: - Да.
Алекс: - Ну и что теперь ты хочешь от меня услышать?
T.O.P замялся.
Алекс: - Все логично ведь. Ей тяжело, она уходит. Тебе ее жаль, ты отпускаешь. Чего же теперь снова бунтуешь? Что не так?
T.O.P: - Я не уверен, что поступил правильно. Я много думал во время Круиза и осознал, что в нашей ситуации есть две стороны медали.
Алекс: - Они всегда есть, парень. С них состоит наша жизнь.
T.O.P: - Я запутался. Единственное, что я знаю точно - это то, что я хочу быть с ней.
Алекс: - Когда-то, еще вначале Игры, а потом уже под конец, когда вы нашли общий язык, ты обещал ей, что всегда будешь рядом и станешь опорой в любой сложной ситуации. Она все время предупреждала тебя, что будет сомневаться, еще не раз будет делать попытки сбежать, на что ты ответил, что удержишь, поможешь, станешь надежным плечом опоры. И что получилось? Она засомневалась, как и предупреждала, сделала попытку сбежать и ты не сдержал слова, как она просила. Ты дал ей легко уйти. Почему? Может, потому, что сам не веришь в будущее вашей пары? М?
T.O.P задумался. Вот что все это время хотел донести до него Лео. Обещание, которое он дал ей, о котором неоднократно твердил. Парень взялся за лоб, будто разболелась голова, и сел на песок. Алекс, вздохнув, пошлепал в воду, чтобы пару раз окунуться и таким образом дать певцу усвоить им сказанное.
Чхве Сын Хён потирал висок, вдумываясь в услышанное. Действительно, он не сдержал обещание. Сколько раз девушка просила держать ее крепче и, как бы сильно она не сомневалась, не отпускать. Но… Алекс прав. Парень уже сам сомневался, что у них что-то получится и поэтому не захотел больше ее мучить. Вот и все… Вот он, ответ и  безрадостный конец.
Всплеск воды ознаменовал выход на берег Алекса.
Алекс: - Хватит нирвану будоражить своим видом, пошли искать эту таиландскую занозу, раз все по нему так соскучились.
T.O.P всю дорогу молчал. Нашли пропажу на другой стороне острова. Зиан сидел на берегу и любовался прибоем.
Алекс: - В лысину не печет?
Зиан даже не шевельнулся.
Алекс: - Паула бьет тревогу. Предположила, что тебя утащила пантера. Будто бы ты ей очень нужен. Вставай и пошли. Мне надоело слушать фантастические истории о твоем исчезновении. И еще…
Тут парень умолк. Его остановило резкое движение руки таиландца, который жестом попросил тишины. Прислушались. T.O.P начал различать какие-то странные звуки, доносившиеся со стороны моря.
Зиан: - Мир в душе имеет лишь тот, кто умеет видеть красоту и сыт этим. А тот, кто чего-то желает и к чему-то стремится, всегда утопает в тревогах и разочарованиях…
T.O.P взглянул на море и затаил дыхание. Увиденная красота завораживала.

Разрывая лазурную гладь воды в воздух вырвались огромные касатки. Подставив солнцу свой черно-белый бок, изогнувшись, шумно нырнули в бескрайнюю пучину, издав неземные продолговатые звуки.
Алекс улыбнулся и сел возле Зиана.
Алекс: - Теперь нас троих будут искать.
Зиан: - Останови свое пустословие и лучше послушай.
T.O.P последовал их примеру, с умилением наблюдая красоту морской природы. «Вот бы и Лени это увидела», - невольно прокралась мысль.
Солнце катилось к горизонту. Касатки не спешили уходить, будто чувствуя, что ими любуются.

Спойлер:

Алекс: - Нам пора. Там наверняка уже нашли способ сообщить о пропаже военную службу Кореи.
Зиан: - Ты всегда очень торопишься. Это плохая привычка.
Алекс: - Ну да, еще одна великая мудрость всезнающего сэнсэя.
За это парень получил от таиландца подзатыльник, что рассмешило T.O.P-а. Зиан встал и отряхнул одежду.
Зиан: - Учу-учу, а толку никакого.
Алекс: - Может, не так учишь?
Зиан: - Вернемся домой, я на тебе испробую новую методику. Только тогда не жалей о нынче сказанном.
Алекс: - Да ладно, Зина, на самом деле я очень послушный малый.
Трое неторопливо возвращались на «базу». Таиландец время от времени поглядывал на грустного T.O.P-а.
Зиан: - В мире есть три вещи, которые помогают обрести покой.
Алекс: - Вот он сейчас тебе расскажет, - указал пальцем на учителя.
Зиан: - Первая - тишина. Она не настолько пустая, как нам кажется. Именно благодаря ей ты можешь услышать себя, задать вопрос, постараться найти ответ. Вторая - смирение, чего нет у моего ученика, - окинул взглядом высоченного Лео. - Оно учит принимать судьбу таковой, какой она есть. Третья - здесь и сейчас. Живи этой минутой, которая есть нынче. Мысли о прошлом порождают депрессию, о будущем - тревогу. Жить сегодня - значит не составлять планы на будущее, не строить воздушные замки, а в итоге - в будущем не разочаровываться. Мир в душе - это самое важное для человека.
T.O.P: - Если я сделал ошибку, я изменил судьбу?
Зиан: - Значит тебе судьба позволила ее сделать. Так было нужно.
T.O.P: - Я не могу смириться с ней.
Зиан: - Второе правило - смирение. Помнишь?
T.O.P: - Тогда мне жить, ни к чему не стремясь? Это как-то неправильно. Люди, добиваясь своих целей, свершают большие поступки.
Зиан: - Просто делай свое дело, которое у тебя получается и нравится. Усилия нужны, чтобы выполнять работу, преодолевать сложности, принимать решения, но только сейчас, в эту минуту.
T.O.P: - Знать бы наперед, что правильно, а что нет…
Зиан: - Снова мысли о будущем? Ты полон желаний и страх потерять не дает тебе покоя.
T.O.P: - А если потеряю?
Зиан: - Смирись.
T.O.P: - Ну да… Второе правило…
Алекс: - Неутешительно правда? - улыбнулся. - А теперь представь, что мне приходится это слышать несколько раз на день.
Зиан: - Когда приедем домой, будешь драить полы в спортзале.
Алекс: - Я и так их драю.
Зиан: - Заставляя это делать моих учеников?
Алекс: - Ты их щадишь. Это неправильно.
Зиан: - Я плохо тебя воспитал…
T.O.P не слушал их пререкания и задумчиво глядел на горизонт. Если верить словам Зиана, то, значит, судьба им с Тейлор разойтись. Но если подумать, то есть тому причина и не одна. Просто желание быть вместе противится реальности и ее условиям. Смириться? Это будет невыносимо сложно. Продолжал ли он сердиться на Лени? Нет. Ни капли. Он ее понял и поборол свой эгоизм и гордость, которые были ущемлены выбором девушки. На самом деле она поступила очень даже правильно - резко обрубала концы. Пусть болезненно, но зато уверенно. Если бы тянули с решением, было бы еще тяжелее. Оставалось только смириться. Зиан прав.
«Где ты, Лени? - вглядывался T.O.P в горизонт. - Как ты сейчас? Я не привык к тому, что ты так далеко. Я скучаю по тебе…»

Три пропажи были встречены громкими возмущениями со стороны Паулы. Горячая латиноамериканская кровь бурлила в ее жилах, подогревая разум и темперамент.
Паула: - Где вас носит? - накинулась на Алекса. - Я едва с ума не сошла!
Алекс: - А с виду не скажешь, - дразнил ее.
Паула: - Уже вечер, а вас нет! Почему вы так долго?!
Алекс: - Погода была хорошая для прогулки, - улыбнулся, будто ему было все равно, что она кричит.
T.O.P подошел к костру и взял с широких листьев, служивших скатертью, банан. Отблески огня заиграли на его обнаженном накачанном торсе, привлекая внимание женской половины населения острова. Лидер поперхнулся, заметив реакцию девушек и то, как T.O.P, будучи на своей волне, еще не догадывается, что происходит.
Тхэ Ён: - Это мой парень, - наклонившись к Юна, прошептала, сияя счастьем. - Видела? Теперь завидуй.
Юна: - Я лучше ему посочувствую, - фыркнула и отвернулась.
T.O.P принялся с аппетитом есть выбранный фрукт.
Лидер: - Аполлон, - поддевал, тем самым намекая на обстоятельства.
T.O.P тщательно пережевывал, пытаясь въехать в сказанное.
T.O.P: - М? - повернулся назад, соображая, кто ж тут Аполлон.
Алекс был далеко в стороне, погруженный в ссору с Паулой. Зиан сидел возле Тэ Сона и тоже ел банан. И тут T.O.P увидел на своем плече халат. Его глаза округлились, он в секунду затрамбовал банан в рот и давай по-быстрому натягивать на себя банный камуфляж. Бенги со смеху повалились.
T.O.P: - Ницего смесного я туть не визу, - с полным ртом отчитал хохочущих друзей, затягивая пояс.
Лидер: - Сато мы визим, - передразнил товарища.
Тхэ Ён: - Весь кайф испортили, - ворчала недовольно.
В это время Алекс уже не знал, как угомонить разошедшуюся не на шутку Паулу.
Паула: - Ты самое жестокое и бездушное животное! Сколько тебя знаю, даже не подозревала, что ты настолько можешь быть бесчувственным и черствым. Тебе наплевать, как сейчас Лени, тебе наплевать, что мы здесь переживаем, тебе на все наплевать, потому что ты эгоист, самовлюбленный король и того хуже! Ты думаешь, что центр вселенной? Я в тебе ошибалась! Ты самый отвратительный человек, которого я только знала.
Алекс: - Все? - в его голосе появилась строгость.
Паула: - Я много чего могу сказать. Но тебе не дойдет. Твоя самовлюбленная физиономия меня выводит из себя! Ненавижу!
Алекс: - Это хорошо, - хотел пойти к костру, но девушка ухватила его за руку.
Паула: - Тебе действительно на всех наплевать? Как ты можешь быть таким бездушным?
Алекс: - Ты умная девочка, попробуй сама найти на эти вопросы ответ. А я устал. У меня голова трещит от твоего крика.
Он одернул руку и спокойно направился к друзьям.
Тэ Сон: - Семейные разборки? - спросил у Зиана, указывая на приближавшегося Лео.
Зиан: - Два упрямых осла.
Тэ Сон: - А. Понятно. У нас тоже такие водятся. Вон один из представителей, - ткнул пальцем в сторону T.O.P-а.
Зиан улыбнулся.
Зиан: - Породистый.
Тэ Сон: - Угу. А спесивый какой! - приподнял брови. - Это вам не конь Пржевальского. У того хоть чувство достоинства есть. А тут одно упрямство, - махнул на товарища рукой.
Зиан рассмеялся, похлопывая собеседника по плечу.
Тхэ Ён в это время позвала T.O.P-а и предложила сесть рядом.
T.O.P: - Я постою.
Тхэ Ён: - Не упрямься. Игра еще не закончилась. Так что ты все еще остаешься моим женихом.
T.O.P: - Поправочка - твоей парой, не больше.
Тхэ Ён: - Садись.
T.O.P: - Я постою.
Тэ Сон: - Во, факт на лицо - осёл.
Этим он еще больше рассмешил таиландца.
Юна: - А если нас не найдут? - вдруг всплакнула.
Лидер: - Не парься, найдут. Если не спасательная группа, то фаны. В любом случае обнаружат. Правда, во втором варианте нас немного потискают, но тут уж не из чего выбирать.
Юна: - Какой ужас… - надула губы.
Когда все уселись вокруг костра, завязался интересный разговор, плавно переросший в воспоминания об Игре. Шутили, шалили, говорили о серьезном, вспоминали, мечтали. Бенги даже спели акапеллой. Получилось достаточно красиво.

Их голоса наполняли вечерний пустынный берег острова. Остальные, заслушавшись, задумались каждый о своем.
К полуночи напустился маленький дождь, разогнав ребят по палаткам, которые были не очень искусно сделаны и протекали.
T.O.P: - Романтика… - злился, когда на него капало сверху.
Не любил дискомфорт.
Тхэ Ён забилась в уголок и тряслась от холода. Ночи были здесь прохладными. Парень нахмурился и буркнул.
T.O.P: - Сюда иди, чудо, - подозвал к себе.
Девушка окинула его недоброжелательным взглядом.
Тхэ Ён: - Хочешь воспользоваться моментом, чтобы пообниматься? Все же ты бабник, - ворчала, но его послушалась.
Сначала несмело, а потом и более уверенно прижалась к нему. T.O.P обнял девушку, время от времени растирая ее плечи и руки.
Молчали, глядя на монотонно капающую из крыши самодельной палатки воду.
Тхэ Ён: - Игра уже заканчивается, - в голосе послышалась грусть.
T.O.P: - Угу.
Тхэ Ён: - Мы теперь редко будем видеться.
Парень молчал.
Тхэ Ён: - Наверняка сейчас обрадовался моим словам, - украдкой поглядела на него.
T.O.P: - Чуть-чуть.
Тхэ Ён: - Какой противный! - ударила его по колену, вызвав у парня улыбку.
T.O.P: - Но скучать тоже буду.
Тхэ Ён: - Правда? - оживилась.
T.O.P: - Мне будет не хватать твоих выходок. С ними веселее.
Тхэ Ён: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Тхэ Ён: - А если бы не Тейлор… мог бы ты влюбиться в меня? - тут же прикрыла руками покрасневшее лицо.
Парень искренне рассмеялся.
T.O.P: - Какое ты еще дитя.
Тхэ Ён: - И? - хоть и стеснялась, но от своего не отступала.
T.O.P задумался.
T.O.P: - Вряд ли.
Тхэ Ён: - Почему? - расстроилась.
T.O.P: - Я почти не влюбляюсь. Мне сложно это делать, потому что я по уши влюблен в одиночество.
Тхэ Ён: - А вот в тебя легко втюриться, - значительно, положив ему голову на плечо.
T.O.P: - Ты меня плохо знаешь. Я страшный грубиян.
Тхэ Ён: - На самом деле ты очень добрый, а в душе ранимый, просто никому этого не показываешь.
Парень удивленно взглянул на девушку.
T.O.P: - Когда это ты успела мне в душу заглянуть? Шустрая, - улыбнулся.
Тхэ Ён: - Ее просто стоит почувствовать, - вздохнула. - Повезет же какой-то…
T.O.P: - Это будет нескоро, а, может, и совсем не будет.
Тхэ Ён: - Откуда ты знаешь? Может, завтра наступишь какой-то на ногу, ваши взгляды сойдутся и ба-а-ах! - развела руками. - Оба втюритесь по уши. И все, пиши «пропало». Вляпаешься на всю жизнь.
Это предположение вызвало у T.O.P-а громкий смех, в ответ на который из соседней палатки послышался знакомый голос одного из Бенгов.
Тэ Сон: - Ай-ай-ай, бесстыдники! Что творится!
Тхэ Ён, хохоча, спрятала лицо на груди парня. Он положил ей на голову руку и слегка взъерошил волосы.
T.O.P: - Какое все таки ты дитя.
Тхэ Ён: - Симпатичное хоть? - вытирая слезы смеха, спросила по-простому.
T.O.P: - Очень.
Тхэ Ён: - Но не настолько, чтобы в него втюрился Таби, да?
T.O.P: - Мне ведь не красота нужна.
Тхэ Ён: - А что?
Парень улыбнулся, но промолчал, а в голове пролетело «друг».
Тхэ Ён: - Давай останемся друзьями? - будто услышала его мысль.
T.O.P улыбнулся такому совпадению.
T.O.P: - По рукам, - протянул ей ладонь, по которой она звонко ударила в знак согласия.
«Значит, мне нужен не просто друг? Что так притягивает к Тейлор? Взаимопонимание? Сродная душа?» - думал парень.
Тхэ Ён: - Теперь мы друзья.
T.O.P: - У тебя так все легко.
Тхэ Ён: - А зачем мне заморачиваться? Я живу просто.
T.O.P: - Как думаешь, за что люди любят друг друга?
Тхэ Ён задумалась.
Тхэ Ён: - Ну-у-у, наверное за то, что друг в друге они видят себя, но только совсем другого.
T.O.P: - Ну ты и накрутила, - нахмурился.
Тхэ Ён: - Другими словами, твоя половинка - это натуральная твоя половинка. Она имеет те качества, которых не имеешь ты. И вместе вы одно гармоничное целое. Сложно объяснить, за что любишь кого-то. Просто ты чувствуешь, что тебе с ним хорошо. А почему хорошо? Потому что для полного счастья у вас есть все. Вы одно целое. Все плюсы и минусы сплетаются воедино. Вот так. Это меня мама так учила.
T.O.P: - Я уже было испугался.
Тхэ Ён: - Считаешь меня глупой?
T.O.P: - Ты сама сказала, что не заморачиваешься. Поэтому услышать от тебя подобное было нонсенсом.
Тхэ Ён: - На самом деле я очень умная.
T.O.P: - Верю, - улыбчиво погладил ее по голове. - Спи уже, умное чудо.
Тхэ Ён: - Угу. Сладких снов.
T.O.P: - И тебе…
Девушка еще крепче прижалась к парню, согревая его грудь своим теплом, и вскоре уснула. T.O.P же еще долго глядел на идущий дождь. Ему многое надо было обдумать и осознать.
Приключение, которое произошло с ними в конце Круиза, дало много ответов на волнующие его вопросы. Зиан прав: все уже заранее предначертано. Нужно просто жить одним днем.

На острове пришлось пробыть еще некоторое время, пока затерявшихся не обнаружила спасательная служба. У каждой пары была масса приключений, связанных с дикой природой этого места и причудами участников. T.O.P же со своей командой на удивление его самого провел время без особых событий, спокойно и в заботах о выживании.
Яхта со спасательной службой из Новой Каледонии успешно эвакуировала игроков и отправила ближе к цивилизации. Захвативших Лайнер фанаток тоже спасли, но их ожидал уже не отдых, а сплошные затяжные разбирательства.
Постепенно время Игры сплыло, как песок в часах.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 26 Фев 2015, 12:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 11 Авг 2013, 13:06

Сеул

Приезд в Сеул был для T.O.P-а, как глоток свежего воздуха. Дома. Наконец-то Игра позади. В прошлом, о котором Зиан советовал не думать и не вспоминать. К этому совету парень с удовольствием прислушается, так как хочет все забыть и начать сначала.  Больше никаких амурных историй, во всяком случае в ближайшие три года точно. Работа и дом, где ждет тишина и одиночество, а потом армия. Как же он соскучился по спокойствию. Оно казалось сейчас таким сладким и сочным, как переспевший тропический фрукт.
Американские гости хотели еще один день побыть в Сеуле, осмотреть его и отдохнуть после приключений. Бенги с удовольствием предложили им остановиться в небольшом коттедже, где группа жила во время совместной работы. Еще один день и утром вылет в Штаты. Паула радовалась скорому возвращению домой, потому что очень переживала за Тейлор. Она звонила подруге, но та редко брала трубку, а когда и отзывалась, то твердила, что у нее все хорошо, хотя певица ей не верила. Не могло быть хорошо после такого.
T.O.P приехал в коттедж поздно вечером, но вместо того, чтобы побыть с гостями, поплелся в свою комнату, чтобы выбросить вещи, связанные с Игрой. Парень вошел в спальню и закрыл за собой дверь. Из холла доносились веселые голоса друзей. Два континента сроднила одна незатейлива идея продюсеров шоу-бизнеса, однажды придумавших провести казалось бы такое безобидное Шоу...
T.O.P прикрыл глаза, будто прислушиваясь к новым ощущениям. Это было чувство странника, вернувшегося из далекого путешествия, в котором с ним приключилось очень много самых разных событий. Казалось, что он отсутствовал несколько лет. И вот наконец-то вернулся. Рука парня скользнула к проигрывателю и нащупала кнопку "Play". Комнату залила приятная музыка...

Сделав пару уставших шагов, подошел к столу. Возле него стояла коробка. Он уже и забыл, что покупал в ней, но эта находка была очень кстати. T.O.P начал медленно улаживать в нее все те вещи, что напоминали Игру: написанные Тейлор книги, письма, диски, купленные ею вещи, фотографии, ее подарки, в том числе кулон в виде ключа и музыкальную шкатулку... Все до самой незначительной мелочи. Насобиралось много. T.O.P улыбнулся, глядя на полный ящик. Они с Лени неплохо постарались за эти месяца. Было до боли тяжело прощаться с этими вещами. Ощущение, будто живьем вырывал себе сердце. Но был уверен, что это самое верное решение, иначе просто сойдет с ума, натыкаясь на эти детали прошлого.
Упаковав все и хорошенько замотав скотчем, направился в холл.
Тэ Сон: - Ты уходишь? С гостями не посидишь? Не будь грубияном.
T.O.P: - Сейчас вернусь. Кое что вынесу.
Лидер: - Домохазяечкой заделался? - хихикнул, видя выходящего на улицу друга.
T.O.P промолчал, а Паула задумалась.

Просидели все вместе до самого утра. Как обычно, многое вспомнили, многим поделились, а еще больше оставили для будущего в планах, хоть Зиан и уверял, что жить мечтами - пагубно для спокойствия. Один только T.O.P все время молчал, грустно слушая товарищей.
Утром американцы начали собираться в дорогу. Бенги поехали с ними в аэропорт. Алексу, по настойчивому указанию Зиана, пришлось тащить все вещи Паулы. А у нее багажа прибавилось раза так в два. Видно, что хорошенько скупилась перед отъездом. Лео молча повиновался, хотя на лице особого восторга не было замечено. Паула все ему сплавила, лишь только оставив себе одну большую сумку, которую не выпускала из рук.
И вот пришло время прощаться.
Сын Ри: - Жаль, что для нашей группы Игра "Молодожены" - это уже закрытая книга. Вряд ли мы еще раз попадем в это Шоу.
Лидер: - А было классно.
Паула: - Незабываемо классно, - улыбнулась парню, думая о чем-то своем.
Лидер: - Звоните, пишите, приезжайте. Мы всегда рады друзьям Тейлор.
Тэ Сон: - Точно! - улыбнулся на все тридцать два. - Ей привет передавайте. Как будем в Штатах, обязательно к ней заедем и вас навестим.
Алекс: - Замётано! - шлепнул парня по плечу. - Еще увидимся. Так что, не прощаемся. У меня идея появилась. Думаю, для ваших фанов она тоже будет интересной.
Лидер: - Что за идея?
Алекс: - Хочу на следующий год пригласить вас совершить со мной и моей командой мотопробег. Чем не шоу?
Лидер: - Здорово! - идея ему явно понравилась. - Я поговорю с Ян Хён Соком.
Сын Ри: - Жаль только, что мы не сможем всем составом поехать, - взглянул на молчавшего T.O.P-а.
Алекс: - Чего это?
Тэ Сон: - Таби в армию забирают, - не часто он говорил без подколов в сторону T.O.P-а.
Видно было, что ему этого не хотелось.
Алекс: - Понятно. Ну, ничего. Мы можем сделать это хорошей традицией. Еще вся жизнь впереди. Когда-то и все вместе прокатимся.
Тэ Сон: - Идет!
Алекс: - Вот и славно.
Зиан покачал головой, мол, ничему не научился его ученик, каким был, таким и остался.
Алекс: - Лады. Пора нам. Не прощаемся.
Лидер: - До встречи, - пожал Лео руку.
Паула, попрощавшись со всеми, подошла к T.O.P-у и обняла его последнего.
Паула: - Она будет всегда помнить... - тихо прошептала ему на ухо.
T.O.P: - Мне жаль. Но я хочу забыть...
Паула: - Искренне тебе этого желаю. Иначе не только она, но и ты останешься очень одиноким.
Певица отступила от него, взяла сумку и, помахав рукой новым друзьям, направилась со старыми к терминалу.
Тэ Сон шмыгнул носом.
Тэ Сон: - Неужели Игра действительно закончилась? Как-то не верится...
Лидер: - Нда уж. Не думал, что всех нас так затянет в нее...
Сын Ри: - Не вешайте нос, будто это конец света. Мы будем продолжать общаться. Вдруг у нас впереди еще столько встреч, что станем, как одна настоящая семья.
Лидер: - Ты что, на Паулу глаз положил?
Сын Ри: - Долго думал?
Тэ Сон: - Жаль, что с Тейлор мы не смогли попрощаться, - взгрустнул.
Лидер: - Это да. Но ведь мы и с ней, надеюсь, еще когда-то увидимся.
Сын Ри: - Конечно. Расслабьтесь вы. У нас еще все впереди. Будем вместе свадьбы играть, детей рожать, потом нянчить. Чуйка у меня, что тех, кто был в Игре, так сплотила Судьба, что они останутся роднёй до самого конца. Так что все у нас будет по-семейному вместе.
Лидер: - Йой, парень. Вот по поводу рожать вместе - это ты загнул, - ребята вели беседу, направляясь к выходу.
Они только теперь заметили, что с ними нет T.O.P-а. Когда вышли из здания аэропорта, то увидели его, неторопливо идущего вдоль тротуара. Одинокого, грустного, задумчивого.
Тэ Сон: - Это мне напоминает прощание на Острове после окончания первого сезона.
Лидер: - Ага... Как дежавю какое-то.
Сын Ри: - Только тогда снег пошел. Я это хорошо помню.
Тхэ Ян: - Этот парень всегда был одиноким, а теперь совсем изгоем станет. Жаль его.
Сын ри: - Он справится.
Лидер: - Обязательно справится. Мы ему поможем, - протянул вперед руку. - Мы ведь команда?
Ребята улыбчиво положили свои руки на его.
Сын Ри: - Еще какая.
Лидер: - Тогда вперед!
Парни вместе прокричали "Вперед!" и обнялись. Смеясь, пошли по следам своего приунывшего одногруппника.
Когда на пути так много преград и тяжелых испытаний, очень важно иметь за спиной следом идущих друзей, которые в любую минуту готовы поддержать и подать руку помощи.

Самолет поднялся в небо. Алекс искоса поглядывал на Паулу, державшую на руках большую сумку.
Алекс: - Ты приросла к ней?
Паула молчаливо глядела в круглое окно самолета.
Зиан: - Не трогай ее. Наверняка там что-то важное. Чего ты ее донимаешь?
Алекс: - Ну да... - откинулся на спинку и прикрыл глаза, готовясь поспать после бессонной ночи.
Паула все так же глядела вниз на отдаляющуюся землю. "Да, здесь очень важная вещь. Придет ее время... Когда-то обязательно придет..." - сама не знала, почему так в это верила, но еще сильнее прижала к себе сумку.
Корейский полуостров постепенно отдалялся. Трое возвращались в свой привычный мир.

Цветущие Незабудки стали увядать, чувствуя одиночество и течение времени...

ЗАВЕРШЕНИЕ ВТОРОГО ИГРОВОГО ЭТАПА.

-----------------------------------------------
Итак, ролевая игра на нашем Форуме завершена. Она длилась ровно год и оставила в памяти и в душе участников самые теплые и прекрасные воспоминания. Все мы стали будто одна семья, приобрели новых друзей, узнали много нового, получили полезный опыт. Затея оказалась больше, чем просто попытка попробовать себя. Спасибо всем-всем-всем! И игрокам, и читателям! Надеюсь, вам понравились наши истории и они смогут вдохновить кого-то на попытку сделать что-то похожее в кругу друзей. Это действительно захватывающее путешествие в мир любимых героев.

Итак, хоть Игра официально и закончилась, моей истории о паре T.O.P-а и Тейлор еще очень и очень далеко до завершения. Впереди у обоих еще много тех событий, о которых бы хотелось написать. Запланированный рассказ получается большим и, возможно, кого-то уже давным давно утомил, но именно в этой истории мне хочется сделать акцент на повседневности человека, встретившего и потерявшего любовь в условиях жесткого запрета разных культур, шоу-бизнеса, континентов. Мне интересна эта тема, поэтому история и описана так подробно. Этим я пытаюсь читателя приобщить к переживаниям героев, заставить жить вместе с ними день за днем.

Спасибо всем за внимание к этой работе! И... продолжение следует!
Дальше буду писать не в сценарном игровом стиле, а в обычном повествовательном.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 30 Авг 2013, 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 29 Авг 2013, 08:52

ЧАСТЬ 2

Мимолетные встречи

Пришло лето и дата празднования Дня Рождения Студии. Тейлор с ностальгией вспоминала, как ровно год назад ее пригласили побыть ведущей концерта, где она и встретила будущих участников Шоу "Молодожены". В этот раз торжество намечалось в Бразилии в Цветочном доме.

Описание дома пишет:
Этот красивейший бразильский цветок «посажен» близ Рио-де-Жанейро на небольшом пляже с лазурной водой. Leaf House идеален для жаркого тропического климата. Крыша в виде гигантских лепестков защищает от солнца, а множественные веранды подойдут для наслаждения приятным бризом. Полное отсутствие коридоров не только способствует естественной вентиляции, но и придает дому весьма дружественный характер. Этот особняк идеален для молодых и энергичных людей, ведь открытый тип строения со связанными между собой комнатами и просторными верандами просто предназначен для проведения вечеринок и встреч с друзьями. «Лепестки» также способствуют накоплению дождевой воды, которая впоследствии используется для бытовых нужд.
Полное взаимодействие человека и природы – это основная концепция настоящего тропического дома. Leaf House не стал исключением. В доме установлено большое количество стеклянных дверей, которые при желании все раздвигаются, и вы больше не ощущаете себя в «четырех стенах». Бассейн игриво извивается и незаметно проникает в дом, где, проходя под столовой зоной, превращается в сказочный пруд с дивной растительностью и рыбками, а затем выходит к террасе на заднем дворе. Там вас ждут гамаки, отдыхая на которых начинаешь понимать истинную красоту подаренной нам жизни. Вся внутренняя отделка, кстати, выполнена из материалов, подаренных нам самой природой. Эвкалипт, сосна, бамбук, камень – благодаря им Leaf House становится частью окружающего ландшафта.

Бразильский цветок:

Возле Дома-цветка распростерся огромный Цветочный сад с озером и небольшими водопадами. Посредине красовался стеклянный павильон с балкончиками и маленькими кафешками, а также небольшой сценой для вечернего концерта.

Стеклянный павильон:

Сад:

После второго сезона Игры, который был проведен в Круизе, прошло уже два месяца. За это время так много всего произошло, а казалось бы, что совсем немного мгновений разлучало сегодня от тех грустных дней.
Тейлор задумчиво глядела в окно машины, которая увозила ее от вечернего аэропорта в сторону побережья Рио-де-Жанейро, где готовилось празднование Студии "Судьба". Девушка не могла пропустить такое важное событие в ее жизни, потому что, не смотря на то, что знакомство с азиатским миром принесло в ее жизнь новое тяжелое и невыносимо сложное испытание, все же этот мир стал для нее вторым домом - домом ее сердца.
Руки слегка дрожали от переживания. Наверняка на праздновании должен быть и Он. Да, это событие он никак не мог пропустить, потому что и для него "Судьба" стала... судьбой?
Каждый поворот дороги бросал девушку то в жар, то в холод. Она все боялась, что вот-вот из-за угла покажется Дом-цветок и она снова вернется в тот мир, от которого два месяца назад бежала без оглядки.
Чхве Сын Хён... С того дня на Окинаве они больше не виделись. За год это первое настолько длительное расставание. Интересно, он уже успел ее забыть? Тейлор иронично улыбнулась, вдруг подумав, что сегодня ровно год, как они встретились в Южной Корее на концерте. День рождения Студии стал и для них днем рождения чего-то нового.
- Красивое выбрали место для торжества, - вывел ее из раздумий водитель.
Тейлор вздрогнула и боязливо взглянула в окно. Да, и правда красиво, все в ярких лучах мерцающих прожекторов. Водитель открыл ей дверь и в салон влились отдаленные звуки музыки.

Уже шел концерт. На парковке было множество машин. Какая из них Его?..
Тейлор глубоко вдохнула и вышла из машины.
- Хорошо провести время! - весело пожелал мужчина.
- Спасибо, - вздохнула девушка и, взяв небольшой чемодан, неторопливо пошла к Дому-цветку.
Надо было привести себя в порядок для вечеринки. Празднование планировалось на два дня. Для девушки это казалось вечностью...

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 29 Авг 2013, 10:18

Пройдя "путь звезды" (фотосессию на красной дорожке и интервью приставучих журналистов), Тейлор взволновано вошла в залитый ароматом сад. От разноцветных вспышек светомузыки, которая была по периметру всего сада, пышные цветы вспыхивали разноцветными букетами.

Отовсюду слышался смех и веселая болтовня. Гостей собралось действительно много. Среди них были и те, с кем девушке еще не приходилось работать. Некоторых она знала по шоу-бизнесу, но не была знакома с ними лично, некоторых вообще видела впервые.
Наконец-то удалось обнаружить в толпе Менеджера и Ведущую, которые всегда ходили в паре, как близнецы.
- Тейлор! - воскликнула женщина, видя подходящую к ним певицу. - Какая встреча! Честно говоря, я даже не надеялась, что ты будешь на торжестве!
- Как же я могла такое пропустить?
Ведущая крепко обняла девушку. Действительно соскучилась. И не только она. Менеджер тоже расплылся в неподдельной радостной улыбке.
- Бегущая невеста, - с ноткой обиды, но все же улыбаясь сказал он. - Как ты? Сорванец, давно я тебя не видел, - пожал ей руку.
- Скучала по вам.
- Оно и видно! - возмутился мужчина. - Ни разу не приехала.
- У меня было очень много работы. График такой, что в небо некогда глянуть.
- Ну, это все отмазки. Позвонить хоть можно было? Я уже было подумал, что ты совсем от нас отказалась.
- Я все время о вас думала.
Ведущая вглядывалась в лицо девушки, пытаясь понять, что у нее творилось в сердце. Ведь тот, кого Тейлор так боялась увидеть, уже давным давно был здесь и сейчас находился где-то в толпе.
А веселье продолжалось.

Спойлер:

После выступления очередной группы, Менеджер и Ведущая направились на сцену, желая поздравить всех собравшихся с важным для Студии праздником - ее рождением.
- Дорогие гости! - начал Менеджер.
- А также участники Игры и коллеги! - подхватила Ведущая.
- Сегодня нам исполняется плюс еще один годик! Дитя растет! - так торжественно и возвышено сказал, что эта фраза вызвала смех в саду цветов.

Спойлер:

- Порой он ведет себя точно, как дитя, - улыбаясь, подтвердил стоявший рядом с Тейлор Дэнни.
- Вот же! - погрозил кулаком Менеджер. - И я слышу, что громче всех смеются именно участники Игры. Наверное, у меня судьба всю жизнь терпеть их выходки.
- Мы вас любим!!! - послышалось из толпы.
- Да-да-да, я знаю, - улыбаясь, погладил себя по груди мужчина.
- Он скромный, вы заметили? - поддела его Ведущая.
- Ты бы лучше продолжала речь толкать. А то мы занялись флудом.
- О! Старик уже освоился в новой терминологии, - продолжал ухахатываться Дэнни. - Видно, что продвинулся в общении на форуме Студии.
- Этот год был замечательным для Студии, - продолжила Ведущая. - Мы сделали так много, как иногда огромные компании шоу-бизнеса не делают за пятилетки и того больше. У нас открылось много проектов, среди которых есть и новшества. Одним из самых больших достижений является Игра "Молодожёны". То, чем она стала для нас, не передать банальными словами. И я это вижу по лицам участников, а не сужу сама. У нас появилась действительно огромная семья. Вы только посмотрите! Мы не просто коллектив профессионалов. Мы стали родными друг другу, друзьями.
- Моя сеструха, - взвыл Дэнни, будто плача, и с силой обнял Тейлор.
Она не ожидала такого хода событий и залилась звонким смехом.
- Дэнни, братуха, не плачь, - гладила его по голове.
- Еще ровно год назад мы даже не подозревали, какие события, встречи и идеи посетят наши стены, - продолжала Ведущая. - Сколько новых проектов предстоит начать, как много друзей у нас появится... Ох... - вдруг на глазах появились слезы. - Честно, не могу больше официально нести всякую несвязную речь. Я скажу просто и громко: Я ЛЮБЛЮ ВАС! МЫ вас любим! С Днем Рождения, любимые мои и самые родные!
- С ума сойти, - Менеджер тоже вытирал покатившуюся слезу. - Вы меня не щадите.
Возле сцены вспыхнули фейерверки. Все приехавшие подняли бокалы с искрящимся шампанским, громко выкрикивая: "Мы вас тоже любим!"
В саду царила атмосфера настоящего праздника. Собрались самые близкие друзья любимой Студии.

- Как все это время жила? - поинтересовался Менеджер, когда вместе с Ведущей спустился со сцены и теперь стоял рядом с Тейлор слегка в сторонке, а на сцене выступали ДжиДжи (SNSD).
- Активно, - улыбнулась девушка. - Кстати, я на этот раз так много новых лиц увидела на праздновании. Это после Круиза такой поворот?
- Ну-у-у, - протянул довольный Менеджер. - Почти. А если быть точнее, то скажу, что второй сезон Шоу сделал отличную рекламу для участвовавших звезд, поэтому многие агентства предложили своих подопечных для сотрудничества с нами в других проектах. Как видишь, Студия растет на глазах и ее популярность тоже. Зашла речь о том, чтобы организовать третий сезон Игры, но это пока под огромным вопросом.
- Как ты на это смотришь? - поинтересовалась Ведущая.
- Хорошо, - заставила себя улыбнуться Тейлор. - Я рада, что проект развивается.
- Я не о том. Поучаствовать не хочешь?
- О... Ну что вы? Я уже свое отыграла, - слегка смутилась.
- Мы тебе другого жениха подберем, чтоб вы с T.O.P-ом больше мне нервы не портили, - шутил Менеджер, которому в голову уже стукнуло шампанское. - Ты посмотри на толпу. Одни красавцы. Вот хотя бы взять тех двоих, - указал в сторону весело общавшихся Чжи Чан Ука и Ю Сын Хо.*

Спойлер:

- М! - согласно и оживленно кивнула Ведущая. - Прекрасный выбор! Если Ю Сын Хо тебе покажется еще юным, хотя, скажу тебе, это только по календарю, в жизни он далеко не простачок, то Чжи Чан Ук - это именно то, что тебе надо. Золото, а не парень. И веселый плюс ко всему, с ним не соскучишься. Добрый, умный, отзывчивый и внимательный.
Тейлор улыбчиво слушала и молчаливо поглаживала бокал.
- Ну так как? Даешь добро на третий сезон? - любопытствовал Менеджер, желавший в любом случае вернуть ее в Проект.
- Не думаю, что это хорошая идея, - заставляла себя быть веселой и беззаботной.
- Ну, это ты зря, - заметил Менеджер, уже махая рукой двум актерам, приглашая их подойти.
Тейлор всполошилась.
- Вы что делаете? - пыталась угомонить Менеджера-сваху.
- Тихо. Идем на риск.
- Не надо их сюда.
- Ты что, не хочешь познакомиться с новыми людьми азиатского шоу-бизнеса? Кстати, очень талантливыми и завоевавшими сердца не одной тысячи фанов. Как отдыхается? - обратился уже к подошедшим Ю Сын хо и Чжи Чан Уку.
Парни вежливо поклонились.
- Очень красиво все организовали, - обаятельно улыбался Чан Ук, украдкой поглядывая на Тейлор.
Ее участие в Проекте немного сократило расстояние между шоу-бизнесом Штатов и Азии. Постоянные приезды в Корею американских звезд и сотрудничество с ними убирало барьер в общении. Если раньше корейские актеры насторожено поглядывали на иностранцев, то теперь было все куда попроще. Во всяком случае, не так зажато.
- Ох! - опомнился Менеджер. - Я же не познакомил вас. Тейлор - это Чжи Чан Ук и Ю Сын Хо. Молодые таланты Кореи и надежда будущего.
- Ну это вы слишком, - заскромничал Чан Ук, взглянув на Тейлор.
- Ребята, а это Тейлор Свифт, молодая кантри-певица США. Тоже талантливая и известная. Теперь будете знакомы. А то наша Студия и мы с вами давно уже сотрудничаем, а вы все никак не познакомитесь. С яркими звездами в первую очередь надо контакты налаживать, - со знанием дела сообщил певице мужчина, вызвав смех у собеседников. - Тем более, что эти парни - претенденты на третий сезон Шоу.
Ю Сын Хо учтиво поклонился девушке. Вел себя далеко не как двадцатилетний молоденький пацанчик, а как взрослый, серьезный мужчина с хорошим чувством юмора, который он тут же и продемонстрировал.
- Нас сватают? - сказал он, едва заметно улыбнувшись.
Тейлор смущенно рассмеялась.
- А что, можно? - заискивающе спросил Менеджер.
- Так, стоп, - остановил с важным видом разговор Чан Ук. - Еще есть я и, кстати, тоже неплохая кандидатура.
Эта реплика рассмешила собеседников. Даже Ю Сын Хо перестал быть таким важным и серьезным, вмиг превратившись в озорного парня, подбросив еще пару шуток.
- Хочу есть, - заявила Ведущая. - С вашей болтовней можно с голоду умереть, - сделала замечание Менеджеру. - Сколько прошу, пошли к столу.
- В самом деле, - возмутился Менеджер, - сколько можно есть?!
- Что?! Это на что намек?
И снова смех.
- Я кстати, серьезным делом занят. Сейчас засватаю Тейлор и пойдем ужинать, - направились к ближайшему столу.
Тейлор так увлеченно слушала разговор, что не заметила, кто появился у нее на пути. Уткнувшись носом в грудь какого-то парня, тихо вскрикнула, едва не разлив шампанское, и остановилась. В следующий момент волнение охватило все тело и запретило трезво мыслить. На нее смотрели колкие карие глаза очень хорошо ей знакомого парня, который слышал последние реплики их разговора и сейчас будто укорял девушку за ее легкомыслие и поступки.

Спойлер:

- T.O.P... - Менеджер и сам растерялся.
- Не хочешь с нами выпить? - Ведущая сказала первое, что пришло в голову.
Ю Сын Хо и Чжи Чан Ук переглянулись и сделали вид, что их вдруг резко заинтересовало выступление ДжиДжи, которые пели уже вторую песню, прыгая по сцене, как козочки.

- А может, поужинаешь? Мы тут решили перекусить, - добавил Менеджер.
- Нет, спасибо. Я сыт по горло, - с мрачным видом ответил парень.
Бросив на девушку еще более укоризненный взгляд, отвернулся и растворился в шумевшей толпе.
Тейлор забыла, как дышать. По щекам покатились слезы. Не смогла их сдержать. Уж очень упорно все эти месяцы боролась с чувствами. Накопились они, что болело еще больше. Она стала поспешно искать, куда поставить бокал шампанского. Ю Сын Хо молча забрал его и певица, бросив друзьям пару несвязных фраз, поспешила к дому. Для нее вечеринка на сегодня закончилась.
Чжи Чан Ук смотрел ей во след, с некой ноткой сочувствия признавшись:
- Мне ее жаль.
- T.O.P-а тоже можно понять, - с холодком отозвался Ю Сын Хо.
- Ты на чей стороне? - возмутился друг.
- А почему я должен становиться на чью-то сторону? Говорю, как есть.
- А мне ее жаль.
- Ты очень впечатлительный.
- Да, тут ты прав. Теперь буду весь вечер думать об этой экс-паре. Надо будет посмотреть с ними Шоу. Они меня заинтриговали, - тут уже начинал ёрничать, вызвав у Сын Хо улыбку.
Вечеринка продолжалась до самого утра. Гости встретили рассвет на берегу моря. Празднование Дня Рождения Студии началось достаточно удачно. Во всяком случае, для большинства.

-----------------------------------------
* Упустим тот момент, что Ю Сын Хо в армии. Хорошо, что фантазия может даже оттуда вернуть любимцев народу.)))

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 31 Авг 2013, 14:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 29 Авг 2013, 10:42

Гости поспали совсем чуток и снова собрались все вместе. Праздник продолжался. К берегу, где находился Цветочный дом, причалили яхты, подвезли массу водных развлечений, открылись летние кафе и пляж. Журналисты едва с ума не сошли, не зная, кого начать фотографировать. Ведь тут столько азиатских знаменитостей собралось: и из Южной Кореи, и из Японии, Тайваня, Китая. Берег звенел смехом, на мини-сцене звучали песни, искрились разноцветные напитки, все танцевали и шутили. Праздник лета был окрашен в самые яркие цвета позитива.

TVXQ - Ocean:

Японская группа молодых девушек, весело выступавших в купальниках, рассмешила даже грустно сидевшую на шезлонге Тейлор.

SUPER GiRLS:

А девчонки отрывались по полной.

SUPER GiRLS:

SUPER GiRLS - PAN-PAKA-PAN:

Веселье царило весь день. Приехала Паула с Алексом и Зианом. Их тепло встретили участники Круиза и едва не с порога потянули на берег. Тейлор тоже недолго скучала одна. Вблизи появились Бенги, правда, без T.O.P-а. G-Dragon и Сын Ри, подхватив девушку на руки, понесли в воду.
- Я не очень хорошо плаваю! - визжала Тейлор.
- С нами не утонешь, - пообещал Сын Ри.
Еще пару секунд и все трое повалились на налетевшую волну. Таким образом и Тейлор была втянута в всеобщее веселье, после чего плюнула на грустные мысли и тоже принялась резвиться, как малый ребенок.

Love Is In The Air:

Не менее громко до самого вечера шумели и ДжиДжи.

SNSD - LOVE&GIRLS:

Их задорная песня периодически повторялась, заводя толпу. На пляже после обеда появился наконец-то и T.O.P. Он как раз попал на выступающих ДжиДжи. Увидев парня, Тхэ Ён побежала к нему, громко крича:
- Любимый оппа пришел!!!
Обняв его за руку, прижалась к плечу. T.O.P рассмеялся, взъерошив ее рыжие волосы. Какой надоедливой она не была, но время от времени все же разукрашивала его хмурое настроение более светлыми красками. Тейлор улыбнулась, примостившись на стул возле летнего бара и, попивая сок, стала наблюдать, как Чхве Сын Хёна завлекли в круг танцующих и заставили прыгать вместе с ними. Вскоре подоспели и остальные Бенги. Тейлор радовалась, что у парня было столько хороших и позитивных людей вокруг. От осознания этого становилось легче.
Позже решили прокатиться на яхте.

Спойлер:

T.O.P был веселым и беззаботным. Во всяком случае с виду. С Тейлор вел себя, как незнакомый человек. Оба просто проходили мимо друг друга, не показывая, что их что-то волнует.
Близился вечер, а ДжиДжи все так же веселили толпу вместе с другими группами.

Повтор - Girls`Generation LOVE & GIRLS (Dance ver) :

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 29 Авг 2013, 11:05

Тейлор, переодевшись в вечерний наряд, снова появилась в концертном зале. Она тут же попала под "обстрел" фотокамер журналистов. Обычная процедура, после которой еще несколько минут рябит в глазах от вспышек.

Спойлер:

Потом часок на сцене в роли ведущей. Снова вспомнился прошлогодний концерт.

Спойлер:

А дальше певица провела время с друзьями, которых так давно не видела. Бывшие участники Шоу, для начала отчитав Тейлор за то, что она незаметно смылась с Окинавы, начали весело резвиться, шутить и вспоминать яркие моменты прошлого в Игре.

Спойлер:

В сторонке под деревом сидел Ю Сын Хо и поглядывал то на мило улыбающегося Чжи Чан Ука, косившегося в сторону веселившихся Тейлор и ее коллег, то на саму певицу.

Спойлер:

- Ты чего лыбу тянешь? - ухмыльнувшись, спросил Сын Хо друга.
- Мне нравится, когда люди радуются, - довольный непонятно чем заявил Чан Ук.
- Ты это о Тейлор, добрая душа?
- Ну, не о тебе же. Сидишь, как аба-мама, поглядываешь свысока на честной народ. Из роли еще не вышел?
Это вызвало у Сын Хо смех. Парень аж покраснел из-за хохота, видя добродушное лицо друга.
- А ты, я смотрю, уже второй год Тоня Тоней. Тоже никак из образа не выйдешь?
- Да, я лучший из лучших воинов Сеула. И вообще, Тон Су - это моя суть.**
- Ну да, - Сын Хо поправил белоснежный воротник. - Главное, чтобы меч с собой не таскал. А то загремишь в полицию, там разбираться не станут.
- Не боись, я знаю, где можно с мечом разгуливать.
- По своей квартире?
- Ну и вредный ты, - улыбнулся Чан Ук, снова поглядывая в сторону Тейлор.

Спойлер:

- Ты что, запал на нее? - свел брови Сын Хо.
- Нет, - по-простому ответил актер. - Не могу быть равнодушным, когда люди грустят.
- Вселенская забота, - хмыкнул Сын Хо. - Вляпаешься куда-то, нюхом чую.
- Тихо. Я пошел, - теперь Чан Ук поправил рубашку и уверенно пошел следом за направлявшейся в сторону моря Тейлор.
- Эй! Куда тебя понесло? - возмутился Сын Хо.
- Меня тянет на подвиги, - бросил в сторону друга добряк. - Забыл, что ли? В моей душе живет Тон Су.
- Ненормальный, - улыбнулся кареглазый красавец и потянулся за стаканом сока.

Тейлор, сняв туфли, побрела по песчаному побережью, грустно поглядывая на мирные волны моря. Чхве Сын Хён весь вечер тусовался с Бенгами и друзьями Проекта. Ни малейшего намека, что знаком с ней. Тхэ Ён не отходила от парня и вместе с ним с озорством отплясывала все танцы подряд. Тейлор и радовалась по этому поводу, и в тот же момент переживала, что он играет на публику, пытаясь показать, что ему все равно. Хотя... разве одно лишь переживание ее угнетало? Как не крути, а она действительно жутко его ревновала и это чувство съедало изнутри.
Вытерев скатившуюся слезу, девушка оглянулась, слыша за спиной шаги. Позади нее шел Чан Ук. Он мило улыбнулся и подошел ближе.
- Не помешаю? - спросил парень, ясным взглядом вглядываясь в красивую ночь, освещенную месяцем, звездами и прибрежными прожекторами сада.
- Нет, - девушка продолжила идти.
Первые пару минут молчали. Чан Ук украдкой поглядывал на грустную певицу и все думал, как бы начать разговор.
- Не замерзли? - наконец-то решился.
- Нет. Здесь тепло. Неужели наступило лето?..
- Вы так привыкли к зиме?
Вопрос прозвучал так, будто парень говорил с подтекстом, что не ускользнуло от Тейлор.
- Мне показалось, что она в этом году длилась очень долго.
Чан Ук улыбнулся. Его улыбка действительно согревала. Девушка невольно ответила тем же, вызвав у парня радость в глазах.
- Вам идет улыбка, - заметил он.
- Больше всех она идет вам.
- О! - воскликнул смеющийся актер. - Вы меня смутили.
- У вас действительно очень добрая улыбка. Впервые встречаю таких людей, как вы.
- Это приятно слышать. По правде говоря, я действительно очень добрый, - погладил себя по груди, вызвав смех спутницы. - А главное - скромный, - на полном серьезе добавил он, теперь уже и сам рассмеявшись.
- Почему вы не на вечеринке?
- Не люблю, когда кому-то грустно.
- Вы решили, что у меня нет настроения?
- Да.
- Это так заметно?
- Ну... Чхве Сын Хён точно заметил.
- Если вообще заметил... - сникла.
- В этом можете не сомневаться. Поверьте мне. Не смотрите на его равнодушие. Все время его внимание было приковано только к вам.
- С чего вы взяли? - удивилась девушка.
- Я ведь еще и проницательный, - подмигнул девушке.
- Тоже мне... - хмыкнула Тейлор.
Снова молчали, слушая тихий шорох волн.
- Если действительно будет третий сезон Игры, хотели бы вы поучаствовать? - аккуратно поинтересовался парень.
- Нет. Я уже не хочу возвращаться в нее.
- А если вас пригласит другой партнер? - еще осторожнее, вглядываясь вперед себя.
- Вы, что ли? - заулыбалась.
- А пусть даже и я, - остановился и посмотрел на девушку.
- Зачем это вам?
- Вы правы, нелепая шутка. Просто меня менеджер, если будет продолжение, хочет отправить в Игру, а я потерялся. Не знаю, кого выбрать в пару. Хочется найти себе девушку, с которой мы, как минимум, могли бы стать друзьями и...
Чан Ук запнулся, видя слегка испуганное лицо Тейлор.
- Что-то случилось?
Она молчала. Стало больно слушать его. Ведь все слова перекликались с прошлым, когда Сын Хён говорил точно так же. Надо же, ровно год назад история будто бы повторялась. Но теперь она не допустит ошибку.
- Ответьте мне на один вопрос, - пристально глядя на актера, сказала Тейлор.
- М?
- Вы видели Игру?
- Нет.
- Что вы будете делать, если я соглашусь на Шоу и мы вдруг под конец влюбимся друг в друга?
Чан Ук слегка растерялся от такой прямоты.
- Я из Штатов, вы из Кореи. Какое наше будущее?
Он молчал, не зная, что ответить. Девушка улыбнулась и поклонилась Чан Уку.
- Спасибо за заботу. Храните ту доброту, которая живет в ваших глазах. Хочу отдохнуть. Пойду к себе. Удачи вам в Игре и берегите свое сердце.
Столько наставлений обрушилось на него. И все с такой горечью. Девушка пошла в сторону Цветочного дома. Чан Ук немного подумал и вдруг окликнул ее:
- Почему вы решили, что расстояние - это помеха? - Тейлор удивленно оглянулась, встретив ту же самую красивую улыбку. - Если мы влюбимся, я заберу вас к себе на Родину. Станете кантри-певицей Кореи.
Девушка рассмеялась. Он ей показался очень милым.
- Спокойной ночи, - ответила певица.
- И вам сладких снов.
Парень стоял, вглядываясь в силуэт отдалявшейся девушки. Вздохнув, он направился назад в сад, откуда доносилась веселая музыка и смех.
Праздник продолжался, но уже не для Тейлор. Девушка всю ночь просидела у окна, из которого было хорошо видно цветочный сад и ее друзей. Раньше она мало кого так называла, не могла довериться и простить людей за их лицемерие, а после Игры почувствовала, как переменилась в душе, обрела целую команду любящих ее товарищей. Это согревало...
На рассвете, пока все спали, певица покинула дом и уехала в аэропорт, оставив у консьержа записку для участников Игры:

"Так получилось, что нужно срочно возвращаться в Штаты. Спасибо вам всем, что вы у меня теперь есть!
С безграничной любовью и верностью. Навеки ваша.
Тейлор"

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 31 Авг 2013, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 30 Авг 2013, 14:15

Следующая встреча участников состоялась почти ровно через два месяца - 31 июля. В этот день Студия торжественно отмечала День Рождение Ролевой Игры и прощальные посиделки, таким образом официально объявляя о завершении сезона. Ровно год назад стартовала эта затея и теперь стала хорошей традицией и любимым лакомством для зрителей.
Тейлор долго сомневалась, ехать или нет. Чем больше не виделась с Чхве Сын Хёном, тем больше понимала, как тяготит ее разлука, и любое упоминание о нем будто ножом резало. Поэтому девушка после встречи в Бразилии постаралась с головой погрузиться в работу и концертные выступления, чтобы заглушить орущие в голове мысли о парне. Она переехала в дом родителей, чтобы быть подальше от стеклянного убежища, переполненного "незабудками". Таким образом Ли Ха Ныль стала единственной его жительницей, но этот факт ее совсем не огорчал. Будучи на седьмом месяце беременности, думала лишь о родах и "освобождении от бремени", как она называла свой живот и ребенка. Ее характер все больше и больше портился, продолжая отравлять жизнь Тейлор, находившей утешение в Рокси, работе и Меган Николь, оправдавшей ее надежды.
Вскоре в дом у океана приехали родители и родственники. Он наполнился семейным теплом и уютом. Теперь Тейлор было намного легче нести свою нелегкую ношу памяти. Алекс все время был занят мотопробегами, но певица к этому привыкла. Ведь лето всегда было сезоном для такого мероприятия и Лео мог месяцами пропадать на дорогах Штатов.
И тут приглашение на празднование. Она бы отказалась, если бы только не звонок Ведущей, которая сумела подобрать нужные слова и уговорить девушку приехать.
Решила все же рискнуть. Как не крути, а очень хотелось встретиться с корейскими друзьями.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 30 Авг 2013, 15:49

Празднование проводилось в лесных горах Австрии.

Спойлер:

Ведущая и Менеджер с переживанием делали последние приготовления. До открытия прощального вечера у камина оставались считанные минуты. Вот-вот должны были прибыть участники двух сезонов Ролевой Игры "Молодожёны". Менеджер волновался больше всего.
- Я буду по ним скучать, - признался он впервые открыто и без сожаления о сказанном.
- Знаю. Давно знаю это, - вздохнула. - Я и сама буду скучать. Это был один из самых запоминающихся проектов в истории моей карьеры.
- Согласен. Надеюсь, сегодня все пройдет на высшем уровне.
- Я что-то волнуюсь.
- Почему?
- Привязалась к Шоу. Официально прощаться с игроками будет очень грустно. Мы все стали будто одна семья.
- Есть такое.
- В холле столько журналистов собралось.
- Интересно, кто первым прибудет?
- Аппаратуру проверили? Не хотелось, чтобы вечер был испорчен банальными техническими неполадками.
- Все в порядке. Не волнуйся, - сел в кресло и взял чашку горячего чая.
- Осталось только ждать. До посиделок все готово.
Оба замолчали, поглядывая на апельсиновый огонь. Каждый из них вспоминал лучшие дни Игры.
- Кажется, кто-то подъехал, - услышав шум, Ведущая выглянула из окна и увидела на лесной дорожке длинный Rolls-Royce.
Из него вышло пятеро гостей.
- Судя по количеству и цвету волос... - задумался Менеджер, подойдя ближе. - Бенги.
- Посмотрим, насколько вы прозорливы, - улыбнулась и пультом включила большой телевизор на стене.
На нем показался холл горного домика. В него вошли пятеро участников проекта. Это действительно были Бенги. К ним, как мухи на мед, подлетели журналисты и принялись фотографировать и задавать вопросы. Парни сели за стол, специально подготовленный для пресс-конференции, и принялись отвечать любопытным всезнайкам.

Бенги:

После этого парни поднялись по лестнице на второй этаж, где их уже ожидали Ведущая и Менеджер.
- Ну что, бандиты, здесь уже? - Менеджер по-отцовски пожал им руки и обнял каждого.
- Куда ж мы без вас? - хихикнул Сын Ри.
- Проходите в свои комнаты, располагайтесь, - пригласила их Ведущая и указала, куда идти. - Когда будете готовы, присоединяйтесь к нам в комнате с камином.
- Лады, - обаятельно улыбнулся Лидер.
Ребята пошли переодеваться.
Постепенно начали прибывать гости и собираться в комнате с камином. Ведущая и Менеджер радостно всех встречали и размещали на диванах. Журналисты тоже перебазировались на второй этаж, желая видеть знаменательное событие во всех подробностях.
Вскоре на пороге появились и Бенги. Менеджер перекинулся с ними парочкой шуток и пригласил присесть.
Со стороны входа послышался шум и перешептывание журналистов. Находившиеся в комнате оглянулись. На пороге появилась Тейлор Свифт.

Тейлор:

Она несмело оглядела присутствующих и поклонилась, поприветствовав бывших коллег.
Бенги отреагировали по-разному...

Давно не виделись!:

Лидер улыбался, как солнышко, поглядывая то на T.O.P-а, то на смутившуюся Тейлор. А уж как Тэ Сон обрадовался! Едва не побежал навстречу, но вовремя себя остановил. У T.O.P-а на мгновение от радости глазки заблестели. Как не настраивал себя быть сдержанным и желал проявить при встрече холод, как это было на праздновании Дня Рождения Студии, но долгое расставание дало о себе знать. Соскучился. Очень соскучился. С огромным усилием подавил в себе вспышку радости и отвел взгляд к камину.
Ведущая обняла певицу и пригласила присесть. Менеджер в очередной раз выписал ей парочку недовольств по поводу внезапной пропажи в Круизе и лишь тогда пожал ей руку. Девушка села на край дивана и, улыбаясь, поглядывала на участников, которые уже встречали других коллег, шутили, смеялись, дурачились.

Наблюдатель:

В кругу ставших родными людей Тейлор испытывала особые возвышенные чувства. Она соскучилась по этому, хотя сейчас и чувствовала себя аутсайдером или штрафником. Лидер не дал ей долго оставаться в таком положении и поманил к себе.
- Иди-ка ты ко мне, милая, - сказал он. - Совсем от рук отбилась. Чего там села одна? Если у некоторых нет смелости исправить положение, возьму я на себя эту роль.
Тейлор слегка покраснела из-за сказанного, но не смогла отказать, так как везде стояли камеры, надо было вести себя без излишних капризов. T.O.P прокашлялся и закинул ногу на ногу, делая вид, что ничего не услышал.
Постепенно время шло к началу Посиделок.
И вот все были в сборе.
- Итак! - взяла слово Ведущая, сидевшая вместе с Менеджером по центру образовавшегося круга участников. - Вот и настал тот день, когда мы собрались все вместе, чтобы подытожить Игру. Эти посиделки планировались после первого сезона, но так получилось, что мы их перенесли на День Рождение Шоу. Я очень рада вас всех видеть! Это непередаваемое чувство! С праздником!
- Несмотря на все неурядицы и проблемы, мы снова вместе, - продолжил Менеджер. - Должен признаться, что каким бы я вредным не казался, но внутри всегда относился к вам с добротой и уважением, уж поверьте. Пришло время мне в этом признаться. Думаю, оно подходящее.
Все издали протяжный звук и зааплодировали, подбрасывая мужчине шутки.
- Мы вас тоже любим! - прокричал Тэ Сон, вызвав смех.
- Прежде, чем приступить к нашему теплому разговору и воспоминаниям, я сделаю одну поправочку. Все пары как пары, сделали правильно - сели вместе. Тейлор, ты с кем в паре была? С Лидером Бенгов или с Чхве Сын Хёном?
Тейлор растерялась, не ожидая такого поворота. T.O.P выпрямился и оглянулся. Комната снова зазвенела смехом.
- Сядь, пожалуйста, со своей игровой парой, - попросил Менеджер.
Тейлор замялась, но все же встала. Подойдя к парню, украдкой взглянула на него, ожидая, когда он подвинется.
- Да сунь ты свой задний корпус быстрее, передача уже началась, - пробубнил ему Тэ Сон.
- А ну поговори мне здесь, - возмутился T.O.P и подвинулся.
Тейлор села на свободное место, но так, будто боялась обжечься - подальше от парня.
- Детский сад... - Менеджер недовольно покачал головой. - Ну ничего, у нас впереди горячий разговор, мы поправим сложившуюся ситуацию и заставим этих двоих вспомнить, кто есть кто.
Его реплика вызвала смех участников и журналистов, из-за чего пара T.O.P-а и Тейлор занервничали еще больше.
- Итак, дорогие мои, начинаем наши Посиделки! - объявила Ведущая.
Комнату наполнили аплодисменты.
Началось обсуждение прошедшего Шоу. Все внимательно слушали друг друга, и когда речь шла о какой-то паре, переглядывались и улыбались, с ностальгией вспоминая прошлое. Одни T.O.P и Тейлор старались не глядеть друг на друга, сидя будто на пороховой бочке. Но из-за услышанного, оба постепенно проникались духом теплого собрания, вместе со всеми вспоминая пережитое, невысказанное, пустоту из-за расстояния, надежду и ожидания. Оба все чаще думали о том, что сидят совсем близко друг от друга. Впервые за последние месяцы они находятся на расстоянии вытянутой руки. Время от времени T.O.P подергивал воротник, ощущая, как его бросает то в пот, то в холод. Нервничал. Никак не мог вернуть себе самообладание и напускное равнодушие, которое получилось заманить прошлый раз на праздновании рождения Студии. Он буквально каждой клеточкой тела ощущал близость девушки. Вдыхая аромат ее духов, думал, что с ума сойдет. Она не сменила их. Таби прекрасно их помнил. Когда оба в первом сезоне жили на Острове и играли роль семьи, он любил приобнять эту голубоглазую незабудку и зарыться в ее ароматные кудрявые волосы. Этот запах он никогда не забудет. И это плечико, дразнящее его сейчас. Давно он к нему не касался. Симпатичный профиль, на который он все чаще и чаще начинал заглядываться. И эти пухлые губы... "T.O.P, возьми себя в руки!" - выругался парень и закашлялся, почесывая большим пальцем бровь.
- Что, lose control?* - хихикнул Лидер, прекрасно видя, что творится с другом.
- Лучше помолчи, а то lose что-то другое, - проворчал рассекреченный влюбленный, тем самым еще больше рассмешив парня.
В это время Менеджер включил монитор телевизора и на нем появился какой-то рейтинг.
- А вот итоги голосования первого сезона Игры, - объявил он. - Посмотрим, что получилось и какие характеристики получили пары...
T.O.P снова потерял интерес к происходящему и невольно опустил взгляд сначала на губы Тейлор, потом перевел его на длинные ресницы, следующий маневр завлек его к точеной шее, ключицам, любимому плечику, к которому так хотелось коснуться, что аж губы жгло. Пришлось их прикусить, вызвав новую волну смеха у рядом сидевшего Лидера. T.O.P теперь и сам не удержал улыбку, слегка покраснев.
- А ну, давай, поцелуй ее перед всеми журналистами, пусть обзавидуются и сгрызут свои ботинки, - шепнул ДжиДи. - Шокируй публику. Но, йоу, парень, она еще шикарней, чем была. Как ты еще держишься? - подливал масла в огонь.
- Ты чего сейчас добиваешься? - свел брови Таби.
- Я знаю, что поступаю, как последний засранец, подбивая тебя на подвиги, но честное слово, я уже сам скоро волком завою, глядя на вас. Вы же идеальная пара с далеко неидеальными характерами. Как так получилось, что вы теперь в разрыве? Я не понимаю эту судьбу. Иногда она мне кажется сестрой нашего Менеджера. Хотя тот добрее от нее в тысячу раз.
- Наконец-то мы смогли провести итоговое голосование и увидеть общую картину. Все пары были действительно молодцы, - в это время взяла слово Ведущая.
- Закончив с формальностями, давайте вспомним, как все было! - продолжил Менеджер и запустил на экран видео.
С первых же минут участники узнали его. Это был фан-арт концерт Дня рождения Студии, который проводился год назад и с которого все началось. T.O.P украдкой взглянул на увлеченную Тейлор. Она с головой окунулась в прошлое.
- О, я помню этот концерт достаточно хорошо! - всплеснул руками Пак Чон Мин и хитро заулыбался, подмигнув Лени. - Ох и не сиделось на месте ее ведущей.
Девушка рассмеялась, прикрыв лицо руками.
- А сколько она переодевалась! - не утихал Харизма. - Тогда только был подписан контракт о проведении Ролевой Игры "Молодожёны" и набирались участники. Я практически был уверен, что она создаст пару с Аканиши Джином. Видели бы вы, как она с ним хухры-мухры водила! Вот промотайте видео до того момента, как они общаются, - попросил Ведущую.
- Какие хухры-мухры?! - оживилась Тейлор, начиная постепенно возвращаться к образу привычной всем веселой и озорной певицы. - Мы просто давно не виделись!
- А то, что ты одета была в его стиле, это, значит, ничего, да? - не отставал Чон Мин.
- А эта шляпа и постоянный игнор? Помнишь? - округлив глаза, поддал жару Бейби.
- Вот-вот, он помнит! - указал воодушевленно на друга. - Ты своим равнодушием ранила детскую психику. А Аканиши и ручкою, и глазками, и шляпкою.
- Ну какой же ты вредный! - воскликнула Тейлор, замахнувшись в него маленькой подушечкой.
Атмосфера в кругу постепенно становилась неофициальной, дружеской и теплой.
- Как приятно за ними наблюдать, - прошептала Ведущая Менеджеру.
- Все, как в старые добрые времена.
- Я буду по этому скучать... - уже какой раз за вечер повторила женщина.
- Каменаши Казуя, вот скажи, что там были хухры-мухры, - Чон Мин подключил к спору с любопытством наблюдавшего за друзьями японца.
Парень рассмеялся.
- Лучше спроси у Коки, он более наблюдательный и любопытный, - ответил Каме.
- Я? - удивился одногруппник кат-туновца. - Хочешь сказать, что я сую везде свой нос?
- Ну, это многие подтвердят, - спокойно констатировал факт.
- Я с тобой не разговариваю, - вызвав смех, буркнул Коки.
- Ты был удивлен, когда узнал о выборе Тейлор? - поинтересовалась Ведущая у Чон Мина.
- Ну-у-у... - протянул, хитро улыбаясь. - Наблюдая за тем, как они переглядывались во время его выступления...
- Я тебя прибью, - наклонив голову к коленям, проговорила Тейлор.
T.O.P улыбнулся, а Менеджер с удовольствием нашел в видео тот момент, о котором говорил Харизма, и продемонстрировал сидящим.
- Вот и как ты теперь все объяснишь? - не утихал дабл-эсовец.
- Это совпадение! - выпалила Тейлор.
- Ничего себе совпадение! - развел руками Харизма. - Хорошо так совпало, на целый год хватило.
И снова всех накрыла веселая волна.
- Вы же за кулисами тоже встречались? - спросила Ведущая теперь уже у молчаливого T.O.P-а.
- Да, мимоходом.
- Это была ваша первая встреча?
- Как выяснилось, нет. Тейлор потом вспомнила, что мы виделись пару лет назад в Лос-Анджелесе, когда наша группа приезжала туда на концерт.
- Правда? - удивилась Ведущая. - Это судьба.
- Ну да, - не удержал T.O.P иронию и почесал переносицу.
Нервничал. Близость с Тейлор, камеры, следившие за каждым их движением, щекотливые разговоры все больше и больше его напрягали. Он был единственным, кто еще не ощутил теплую нотку вечера. Даже Тейлор и та немного расслабилась и успокоилась.
- Ну а потом пошли активные подготовления к Шоу. Претендентов на участие было много, - Менеджер запустил новое видео.
- Тейлор, я помню, ты долго не могла определиться с парой, - обратилась к девушке Ведущая.
- Да, это был мучительный период. Я составила немаленький список претендентов и никак не могла выбрать.
- И все нравились, правда? - подколол Харизма.
Тейлор улыбчиво одарила его угрожающим взглядом.
- Аканиши был наверняка первый в списке, - не очень-то испугался парень.
- С такой-то шляпой... Конечно! - поддакивал Бейби, снова рассмешив присутствующих.
- Вот был бы здесь Со Чжи Соп, он бы подтвердил мои слова, - продолжал Харизма в том же духе.
- Хоть его не вмешивай сюда! - сделала замечание Тейлор.
- Вы ведь встречались. За весь этот год не было желание возобновить отношения? - поинтересовалась Ведущая, начав искать каверзные вопросы.
T.O.P взглянул на рядом сидевшую девушку, ожидая ее ответа.
- Мы остались хорошими друзьями. Да и парой нас было сложно тогда назвать. Просто решили попробовать, но так ничего и не получилось.
- Почему?
- Все же мы больше подходим для дружеских отношений.
- Скучаешь по нему?
- Очень! - без заминки ответила певица.
- Такое спросили! - в ее манере параллельно вставил реплику Харизма, рассмешив рядом сидящих.
Тейлор все же швырнула в него подушку.
- Спасибо, мне было твердо сидеть, - парень не растерялся и уселся на презент.
- Кто пустил его в проект?! - воскликнула певица.
- Я сам пришел, - подмигнул Чон Мин.
- Представляешь себя с ним в паре? - поддала жару шуткам Ведущая.
- О не-е-ет! - запротестовала Тейлор, махая отрицательно руками, задев этим самолюбие великой Харизмы.
- Ты это на что намекаешь? Да это просто я не захотел, а так я первым шел в ее списке, - указал в нее пальцем.
- Угу, первым, как ты было подметил, был Аканиши, - подловила его девушка.
- Это я по скромности своей прикрылся его широкой спиной!
И снова волна смеха. T.O.P не удержал улыбку.
- Но как же все таки получилось, что выбор пал на T.O.P-а? Напомни нам этот случай, - вернулась Ведущая к своему вопросу.
- Я смотрела "Айрис", увидела стреляющего парня, даже не разглядев лицо, сказала: "Я хочу с ним сыграть".
T.O.P наклонил голову, начав крутить большую пуговицу на своем мундире. Снова занервничал.
- Пожалела хоть раз за этот год?
Тейлор слегка покраснела и невольно взглянула на парня. Тот в ответ тоже поднял на нее взгляд.
- Нет. Ни разу, - послышался ее достаточно твердый ответ.
- Почему же тогда ушла со второго сезона?
- Стало тяжело работать на два континента. Плюс... мы не захотели больше играть в любовь, потому что оба склонны к более правдоподобным вещам. Не секрет, что мы как пара выглядели противоречиво. И многие на этом акцентировали внимание.
- Потому что вы разной национальности?
- Это самая важная причина.
T.O.P едва сдержал ироничную улыбку. "И это говорит та, что любит правду", - въелась в него мысль.
- T.O.P, а как ты отреагировал на приглашение в Игру, да еще в пару к иностранке? - теперь Ведущая обратилась с расспросами к нему.
Парень прокашлялся и заерзал на диване, будто пытался занять более удобное положение.
- Это выглядело, как эксперимент. Мне нравится все необычное и нестандартное. Перспектива привлекала.
- Ты в Студии уже был наслышан о Тейлор, ведь ваша группа активно сотрудничала с нашей структурой.
- Да, наслышан. Ее характер меня привлек не менее того факта, что она американка.
- Какой ты ее видел?
- Держащей рамки, что для меня было важно, интересной, веселой. Хотелось игру провести с человеком понимающим, хорошим собеседником и другом.
- Ты не ошибся?
- Нет. Она была именно тем партнером, с которым мне хотелось сыграть в эту Игру.
Его ответы были холодными и спокойными. Тейлор крепко сжимала руки, вслушиваясь в каждое слово.
- Какие сейчас между вами отношения? После второго сезона прошло полгода. Вы виделись всего раз и то на Дне Рождения Студии. Получается, начали заметно отдаляться?
- Да, - ответ неприятно отбился в голове девушки. - Но во время Игры мы были хорошими друзьями, поддерживали друг друга. А потом нас обоих захлестнула суета, работа. Шоу-бизнес многое стирает с памяти.
- Лечит, как время? - Ведущая снова решила подловить парочку.
- Лечат, если что-то болит. Скорее просто многое забылось и мы остались хорошими знакомыми, - понял подвох.
- Созваниваетесь хоть?
- Нет, работа забирает все свободное время.
- Ты так сурово описал шоу-бизнес, прям как рабство.
- Приятное рабство, - улыбнулся. - В сфере развлечений работать намного интереснее и веселее, - решил немного смягчить свой грубоватый ответ.
Лидер искоса поглядывал на товарища и думал о том, как бы выписать парочке несколько подзатыльников.
- Так или иначе, разными путями, но Судьба свела вас всех в этом Проекте, - продолжила Ведущая, обратившись к Менеджеру. - А вы ничего не хотите сказать участникам?
- Я? - удивился вопросу. - Кому интересно мое мнение? - рассмеялся.
- Да уж поверьте, интересно! - загудели участники.
- Не думал, что такой популярный, - взял чашку кофе.
- Не то слово. У вас редкий талант - появляться "вовремя", - подметил Сын Ри.
- У меня просто интуиция развита. Я нюхом чую, где безобразия творятся.
- И какие же больше всего безобразия вы запомнили? - смеясь, поинтересовалась Тейлор.
- И вы только посмотрите, кто такие вопросы задает?! - воскликнул мужчина. - Ваша пара - одна из самых недисциплинированных.
- Ой, ладно, - махнула певица рукой.
- Я уже молчу о паре Чха Сын Вона, - покачал головой. - Вот где глаз да глаз надо было.
- Признайтесь, что соскучились? - пристала Тейлор.
- Так я ведь и не спорю. Это как на выпускном вечере, когда собираются все ученики с учителями и они все вместе вспоминают года учебы. Как бы не истрепали нервы эти малолетки, педагоги сердцем прикипают к ним и со слезами отпускают со школы. Так и тут. Всё, даже ваши проделки, я буду вспоминать с особым чувством. Наверное, без них и воспоминания были бы скучными.
- Так что вам запомнилось? - не отставала Тейлор.
- Ты как банный лист, - с напускной строгостью заметил Менеджер, рассмешив участников. - Что "что"?.. А разве нет чего? T.O.P до встречи с тобой был спокойным малым. Сотрудничал с нашей Студией, сидел в комнате звукозаписи и делал свое дело. А ты? Вспомни, что ты творила? То Марсупилами притащит, который закрыл меня в туалете, то пустит слухи о своей беременности.
- Эй! - возразила девушка. - Поправочка, я не пускала, - взглянула на T.O.P-а.
- Что? - пробасил он удивленно.
- Это ж ты все навыдумывал, - забыла о поставленной между ними невидимой границе, войдя во вкус разговора.
- Я?
- А разве нет? Кто гонялся за мной с расспросами, перепутал костюм и щупал мой живот?
- Что делал? - округлил глаза Менеджер. - Так вы... Уже тогда того?..
- Чего? - T.O.P сделал невинное лицо, рассмешив коллег.
- Ты чего ее живот-то щупал?
- Да я разок.
- Так это правда? Ты подтверждаешь? - не верил своим ушам Менеджер.
- Так мне ведь надо было знать, беременна она или нет! - возмутился парень.
- Ты что, УЗИ-аппарат или акушер-гинеколог?!
- Не приведи случай до такого! - парень схватился за сердце.
Бенги уже со смеху валились.
- А эта отлетевшая пуговица, - вспомнил по списку мужчина.
- Эх, и жаль, что следом не отлетела ниже отлетевшей, - наконец-то и T.O.P забылся, став прежним хулиганистым врединой.
- Что? - Тейлор шлепнула его по плечу.
- А то, как ты цёмочки у меня выпрашивал, а? - наступал Менеджер.
- Вот тут не надо! Я к вам целоваться не лез, - выставил вперед руки, снова всех рассмешив.
- Да не меня, несносный! Разрешения на цёмочки в Игре.
- А, ну это было.
- И я до сих пор не могу понять, почему ты приставал к моей жене?
- Упустим этот скользкий момент, - наклонил голову T.O.P, вспоминая тот позор.
- А ваши с Ланой ночевалки в одной спальне? А шутки по поводу двух мальчиков и двух девочек? А на Лайнере что вы творили? Помнишь, как ты со спадающими брюками бегал?
- Такое забудешь...
- А ДжиДжи в твоей спальне? Мало того, что в твоей комнате, так еще и на кровати в пижамах.
Тейлор вопросительно взглянула на T.O.P-а.
- Ты тогда уже ушла. Мне можно было. Я тонул в отчаянии, - шутил он.
- Какой кошмар! - отсела от него немного в сторону. - Ты, вижу, не скучал без меня.
- Да. У меня была куча любовниц.
Менеджер покачал головой.
- Бабник, - констатировал он факт.
- Не спорю. А еще я бегал по Лайнеру в одном полотенце.
- Подтверждаю, - согласился Лидер.
- Вот видишь, что творится, - обратился Менеджер к смеющейся Ведущей. - Думаешь, такое забудешь?
- Но именно за это ты и любишь всех наших участников.
- Да, именно за это и люблю.
- А мне вот, как товарищу Таби, хотелось задать давно волнующий вопрос именно Тейлор, - вдруг взял слово Ким Хён Чжун. - Ты хоть раз пожалела о том, что оставила Игру, а главное - своего партнера?
T.O.P напрягся, а Тейлор замялась. Вопрос был прямолинейным и затрагивал больную тему. Он тут же вернул бывшую пару к ощущению реальности.
- Каким будет ответ? - Хён Чжун умел быть упрямым.
- Я скучала по нему, потому что мы провели вместе много времени. Поэтому конечно же привыкли друг к другу. Если T.O.P легко все начал забывать, то я наоборот, долго не могла.
"Угу, легко", - проворчал в мыслях парень.
- Игра многое мне дала. Будучи в Штатах, я каждый день смотрела выпуск передачи и думала, чтобы было, если бы я осталась? Мне все время хотелось вернуться к вам.
- А к T.O.P-у? - поинтересовалась Ведущая.
Она искренне болела за все пары и эта была не исключением. В сложившейся ситуации больше всего волновалась за T.O.P-а, так как лично видела, как он переживает и борется с собой, хоть и пытается быть обычным парнем из рэперской группы. Таби сильнее сжал колено.
- И к T.O.P-у, и ко всем остальным, - Тейлор ответила нейтрально, вызвав у парня насмешливую улыбку.
- Не тянуло к партнеру больше, чем к другим? - продолжала расспрос Ведущая.
Тейлор чувствовала, что ее хотят подловить. Только собиралась ответить, как ее перебил T.O.P:
- У меня другой вопрос.
Девушка настороженно взглянула на бывшего партнера по Игру, ожидая самого наихудшего.
- Как Алекс и его банда?
Вот такого точно не ожидала. Пожалел ее? Не захотел продолжать мучительный и для него разговор? Действительно вспомнил о ее друзьях? Какой вопрос был верным?
- Хорошо, как всегда, - улыбнулась певица, отведя от парня взгляд.
Разговор в таком духе продолжался до утра. Несмотря на усталость, журналисты держались молодцом, боясь упустить какой-то интересный факт из жизни звезд. На рассвете участники Посиделок разошлись по своим номерам, чтобы отдохнуть от долгой бессонной ночи. Тейлор сумела потеряться в толпе, на всякий случай исключая возможность встречи с Бенгами.
Через пару часов T.O.P уже был на ногах. Он думал, что проснулся первым. Причиной его раннего пробуждения было желание все же увидеться с Тейлор. Он долго не решался на этот шаг, но желание поговорить с Лени было сильнее любых деталей прошлого. Парень, прихватив с собой на подносе легкий завтрак и небольшую красную розу, постучал в дверь номера певицы. Тишина. Повторил. Снова никакого ответа. Это начало настораживать. Дергать за ручку и врываться в комнату как-то не решался. Неприятная догадка просверлила мозг ноющей болью. T.O.P спустился к консьержу.
- Доброе утро, - поздоровался с работником деревянного отеля.
- Доброе утро, сэр!
- Вы случайно не видели мисс Тейлор Свифт? - сказав, замер, боясь ответа.
- Она уехала сразу после окончания вашего мероприятия.
Парень со звоном опустил на стол консьержа поднос с завтраком.
- Сэр, вы в порядке? - насторожился мужчина.
- Да... - растерянно. - Извините.
Таби забрал поднос и поплелся с ним в комнату с камином. Огонь все так же обнимался с дровами. Тепло, но не в душе. Снова вот так взяла и молча уехала. Даже не подошла после официальной встречи, не поинтересовалась, как он.
- Жестокая... - с ноткой злости прошептал парень.
Если под конец Круиза он сумел побороть в себе нарастающую обиду на девушку, подыскав пару оправданий ее поведению, то сейчас даже не пытался это сделать. Он действительно начинал на нее злиться...

---------------------------------------------------------------
*lose control (англ.) - терять контроль

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 31 Авг 2013, 11:25

"Сценарист"

Приближалась осень. Big Bang упорно трудились над музыкальными проектами, в этот раз сольными, колесили по разным странам, радуя фанов своим творчеством. T.O.P сделал паузу и лишь отвлекался на доработку фильма "Выпускник". Странное кино получалось, все-то у него не ладилось. Таби постоянно получал на съемочной площадке травмы, среди коллег была текучка, шумиха в прессе и еще куча домыслов со стороны фанов, которые порядком поднадоели парню.
Но в середине августа, когда группа праздновала день дебюта, Ян Хён Сок снова собрал участников в агентстве, дав указание возобновить совместные репетиции. Пришлось практически жить в студии, изнуряя себя работой над подготовкой к будущим турам.
Ближе к сентябрю директор вдруг внес коррективы в планы, - любил он этим побаловаться, - и изъявил желание принять участие в новом проекте Студии "Судьба" - "Сценаристе". В этот раз он хотел подключить всех ребят из группы Big Bang, которые слышали о Шоу, но еще не догадывались, что уже тоже внесены в список задействованных лиц. Плюс ко всему директор пригласил огромное количество знаменитых актеров, с которыми скучать не придется.
T.O.P еще даже не догадывался, что этот, на первый взгляд, безобидный проект, в далеком будущем не раз отзовется эхом и поставит его перед нелегким выбором в праве любить.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий