ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 59cd9aa11176t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:56), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyСб 31 Авг 2013, 12:13

T.O.P медленно пережевывал рис, сонно глядя вперед себя. Всю ночь был на съемках, спал всего три часа и теперь снова вызывают в агентство. Если бы его кто-то сейчас зацепил, порвал бы, как Тузик грелку. После скудного невеселого завтрака, не заметив, что надел разного цвета носки, натянул на себя джинсовый костюм, замотался в длинный шарф, спрятавший пол лица, накинул странного покроя шляпу и поплелся к ожидавшей его машине. В общежитие вернулся лишь для того, чтобы принять душ и переодеться, остальные же Бенги остались в агентстве. T.O.P нашел их в тренировочном зале, в разных позах валявшихся на спортивных матах. Тэ Сон закинул ноги на скамейку и улыбчиво обнимал колено Сын Ри. Tаби остановился на пороге и невидящими глазами уставился на одногруппников. Только надумал лечь рядом, как за спиной послышался голос Ян Хён Сока.
- Доброе утро!
Таби повернулся к нему и, сделав паузу, будто пытаясь сообразить, что ему сказали и что ответить, кивнул головой в знак приветствия.
- Ребята, подъем! - как обычно неласково воскликнул директор продюсерского центра.
Бенги зашевелились, впрочем не очень реагируя на призыв выйти из "комы". Когда мужчине все же удалось их разбудить, он выстроил подопечных в ряд и начал свою речь:
- У нас намечается новый проект.
- Угу... - сонно проворчал Лидер, потирая глаз.
- Недавно был начат набор в Шоу "Сценарист". Наверняка, вы слышали о нем.
У T.O.P-а брови поползли к переносице. Выражение лица становилось суровым и хмурым.
- В этот раз в Шоу вы примете участие все вместе.
- Зачем это нам? - пробасил разбитый новостью T.O.P, у которого в последнее время появилась аллергия на разного вида игры.
- В Институте искусств изобрели машину "Сценарист", - Хён Сок не стал его слушать и продолжил углубляться в подробности. - Она не придерживается стандартных шаблонов написания ролей. Изобретение универсальное и теперь все сценаристы нервно курят в уголку, потому что переплюнуть это чудо техники будет им крайне тяжело. "Сценаристу" можно задавать условия будущего произведения и он за сутки создаст универсальную историю в виртуальном мире, которую потом можно преобразовать в текст или анимацию. Если, при желании, задать условие "шаблонной истории", то получите обычный сценарий, если же захочется чего-то сногсшибательного, то машина готова будет выкрутить самые невероятные сюжеты. Так что готовьтесь, через пару дней мы едем в Институт искусств, пишем историю и приступаем под руководством умной машины снимать дораму. Ах, да! Забыл уточнить, что Шоу заключается не только в создании сценария, но и в процессе съемок. То, как будет создаваться сериал, взаимоотношения актеров, их позакадровая жизнь в общежитии, работа над созданием сцен и образов - все будет на виду у камер журналистов, как это было в "Молодоженах". Уверен, вам понравится.
- Мне бы его уверенность... - продолжал ворчать T.O.P.
- Только мы будем в проекте? - поинтересовался Сын Ри.
- Нас будет много, - рассмеялся продюсер. - Историю мы выберем простую, шаблонную, чтобы вас очень не нагружать перед предстоящими турами, а вот персонажей будет больше, чем в "Молодоженах". Вам не придется скучать.
- Радости полные штаны, - недовольно проворчал T.O.P и, примостившись в углу, наёжился, еще больше спрятав голову в шарф.
- Интересно, Ян Хён Сок пригласит Тейлор в этот проект? - услышал он перешептывание Тэ Сона и Сын Ри.
- Кто его знает. У нашего директора идеи переполнены хитростями и уловками. Посмотрим.
T.O.P тяжело вздохнул и негромко стукнулся головой о стенку.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyСб 31 Авг 2013, 12:49

До того времени, пока не объявили об участии в новом Шоу, для T.O.P-а время тянулось, как резина. А теперь, когда до начала оставались считанные дни, парень будто на пороховой бочке сидел, поглядывая на календарь. Рад бы и притормозить, отодвигая подальше старт Игры, но это было не в его силах.
Пришла суббота. Надо было ехать в Институт искусств. T.O.P будто на каторгу собирался. Набундючился, как индюк. Все время поглядывал по сторонам, боясь или наоборот ожидая, в этом он пока и сам не разобрался, появления Тейлор. Но пока ни единого намека на ее присутствие. Бенги видели, как он волнуется, поэтому пытались лишний раз не задевать, хотя у Тэ Сона постоянно было желание поприставать со своими коронными шуточками.
Здание Института, который находился на окраине Сеула, впечатлило.

Институт искусств:

Ребята с открытыми ртами, пока шли во внутрь, рассматривали потрясающий шедевр архитектуры.
- Не знал о его существовании, - восхищенно прокомментировал Лидер.
- Красиво, - присоединился Тэ Сон.
- Угу... Красивая обвертка ужаса, - проворчал T.O.P, украдкой продолжая поглядывать по сторонам.
Их провели к большому залу конференций. Сначала познакомили с командами, которые тоже брали участие. Ребята радостно обнаружили старых знакомых по проекту "Молодожёны".
- Я же говорил, что мы после этого Шоу стали, как одна семья. Теперь суждено нам всем рулить в разных проектах вместе, - заметил Сын Ри.
- Главное не рожать вместе, - ухмыльнулся Лидер, вспоминая прогноз друга после Круиза.
Перекинувшись парочкой слов с коллегами, последовали в другой зал, где их ожидала встреча с участниками их команды.
- Интересно, кто же это? - потирал руки Сын Ри. - Надеюсь, там будет парочка симпатичных милашек.
- Кому что, - нахмурился Тэ Сон и тут же просиял. - Не верится, что в этот раз мы все вместе поучаствуем. Не только T.O.P-у перед камерой вертеться.
- Можно подумать, что ты и так перед ней не вертишься, - хмыкнул Таби, чувствуя, как волнение в меру приближения к двери зала увеличивается со скоростью звука.
Еще пару шагов, толчок и двери распахнулись. T.O.P нервно пробежался взглядом по сидящим за круглым столом и, не обнаружив симпатичной курносой кантри-певицы, вздохнул с облегчением, хотя тут же умиротворение сменилось грустью: как не противился их встречи, все еще злясь на девушку, а повидать хотел. Хоть на минутку. Соскучился...
Когда первый нервный всплеск переживания прошел, начал разглядывать тех, кто был приглашен Ян Хён Соком в их команду для проекта. Слегка прибалдел. Продюсер собрал целую дивизию актеров разного поколения. Среди них было много знакомых и глубокоуважаемых им персон. Напрягся, заметив двоих молодых актрис и выпал в осадок, увидев его "любимую" группу Girls’ Generation в полном составе. Они с визгом подбежали к Бенгам и принялись обнимать. В Круизе, неплохо подружившись, группы продолжили хорошо общаться. Один только T.O.P избегал их, желая быть больше в тишине, а не рядом с трещоткой Тхэ Ён, которая уже висела у него на шее.
- Соскучился?! - воскликнула она.
- Ага, думал с ума сойду от расставания, - последовал ироничный ответ.
В этот момент в зал вошел Ян Хён Сок с журналистами и попросил всех сесть за стол и успокоиться. Он сделал вступление по поводу проекта, рассказал условия Игры и представил между собой участников. T.O.P украдкой поглядывал на двоих молодых актрис. Это была Мун Чхэ Вон, популярная ныне после дорам "Возлюбленный принцессы" и "Чан Ок Чон - жизнь в любви". Строгая и в то же время миловидная. Эта вешаться не будет и размениваться на кого попало тоже. Знает себе цену. Попробуй еще добейся ее расположения. "Больно надо", - хмыкнул T.O.P, расслабившись по ее поводу - на одну липучку меньше. А вот вторая актриса его настораживала. Это была Кан Со Ра. Ее характер знали многие. Славилась в кругах, как редкой породы сорванец. Эта в зубы смотреть не станет. И вот чувствовал T.O.P, что "Сценарист", будь он неладный, специально выкрутит для него такой сюжетец, что надолго запомнится, и эта обезбашенная девчонка явно будет как-то с ним связана.
"Итак, чего можно ждать от истории? В любом случае будет амур. Куда им всем без него? - хмурился парень, глядя на весело общавшихся коллег. - Кого-то "Сценарист" выберет главным героем... Хм". Парень, укутанный в широкий шарф, из-за чего были видны только его глаза, сканировал окружавших, пытаясь угадать, что же придумает машина. Взгляд остановился на Ли Хон Ки, потом на Чан Гын Соке, дальше пополз по порядку по Ю Сын Хо и Чжи Чан Уку. Завершилось обследование его одногруппниками. "В принципе, претендентов на главную роль для амуров хоть отбавляй, - в душе появилась надежда. - Я могу оказаться простым служащим, дворником, водителем... Кем угодно. Это радует. А еще могу быть киллером. Я согласен. Мне не привыкать. Сейчас я, как никогда, готов стрелять во всех подряд".
- Эй ты, товарищ Тортила, - услышал он оклик со стороны Бенгов.
T.O.P медленно взглянул на товарищей, наблюдая, как те валятся со смеху.
- Чё надо? - проворчал в складки шарфа, из-за чего получилось какое-то булькание.
- Вылезай-ка со своего укрытия и ползи сюда, - предложил Сын Ри.
- Буду я еще панду слушаться, - огрызнулся и отвернулся от товарищей, вызвав еще большую волну смеха.
"Итак, я могу расслабиться, - продолжал парень вести расследование, пытаясь угадать "мысли" "Сценариста". - Куда выгоднее взять на главную роль Ю Сын Хо или Чан Гын Сока. Молодые, знаменитые, симпатичные, больше того - красавцы, - размышлял, будто старик, разменявший седьмой десяток. - Да и с этими двумя актрисами любой будет смотреться. А вон и Чжи Чан Ук. Хоть картину пиши. Девчонки пластом лягут. Да, - согласно кивнул, почти убедив себя, - на меня эта железяка даже не взглянет. Как хорошо. Тем более, если я правильно понял, ей дадут характеристики и анкеты с ответами каждого актера. Она ужаснется, добравшись до моих данных. Меня бросили, я не столь симпатичный, ворчливый, со всякими глупостями, а еще с отвратительным характером и постоянно думаю о десертах. Что с меня взять, кроме анализов? И те не дам, нечего меня изучать. И вообще, кто придумал эту дурацкую машину?! - этой мыслью так увлекся, что пнул ногой соседний стул, который со скрипом отъехал в сторону. - Тише ты!" T.O.P окинул коллег перепуганным взглядом, понимая, что стал центром внимания. Всунув еще больше голову в шарф, оставил на обозрение одну макушку и торчавшие в разные стороны волосы.
- Мы его теряем, - рассмеялся Сын Ри.
- И почему мне кажется, что ему перепадет от "Сценариста"? - улыбнулся Лидер. - Вот любит его судьба.
Ребята начали развивать эту тему, представляя, кем бы мог стать T.O.P, а тот все слышал и лишь тяжело вздыхал, понимая, что по поводу судьбы они очень даже правы - она его не просто любила, а обожала.
- Итак, - послышался голос Ян Хён Сока, - осталось только объявить выбранные нами параметры истории.
T.O.P навострил уши.
- Мы остановились на простом, чтобы вас не утомлять, но и зрителя развлечь. Поэтому выбор пал на такие пункты: жанр - романтика, комедия; история должна иметь хороший конец...
- ...И на этом спасибо, - проворчал T.O.P.
- ...На съемки дорамы выделяется два месяца, отсюда выплывает ответ на ваш вопрос о сроках...
- ...А эта машина умеет стирать память? Можно будет организовать мне потерю памяти, чтобы я забыл, кто я и как докатился до такой жизни? - вырвалось у Таби, вызвав смех присутствующих.
- Хочешь забыть все свои вредности? - улыбнулся продюсер. - Извини, парень, такой лафы у тебя не будет.
- Я так и знал...
- Дальше. Отталкиваясь от ваших анкет и характеристик, персонажей выбирать будет "Сценарист". Сюжет будет с интригой и загадкой в стиле комедийных классических пьес. Все остальное - на усмотрение виртуоза. Вопросы?
- А есть вероятность, что машине захочется написать историю, например... - Таби задумался. - На восемьдесят одну серию? Вдруг она поклонница "Чумона"?
Снова вызвал смех, в этот раз даже у Ян Хён Сока.
- В идеале нет. Она пишет столько, сколько ее просят. Доволен ответом?
- Не очень.
- За твой несносный характер "Сценарист" тебя накажет. Попомнишь мои слова, - погрозил ему пальцем директор.
- А если машина выкрутит пикантные моменты? Я вам скажу, эти все "сценаристы" кава-а-айные товарищи, - вредничал дальше T.O.P. - Я волнуюсь.
- Мы поставили запрет на подобные сцены. Так что по поводу своей чести можешь быть спокойным, - улыбнулся продюсер.
- Я за свою спокоен, главное чтобы чья-то не пострадала. Мало кем меня сделает эта чудотехника.
- У T.O.P-а сегодня ворчливое настроение, - улыбаясь, прокомментировал для хохочущих журналистов продюсер. - Вопросы еще есть?
Все молчали.
- Ну, если даже у Таби их нет, то тогда пресса может взять интервью в участников.
Те ринулись с микрофонами, фотоаппаратами и камерами к актерам, и T.O.P-у в этот момент захотелось добровольно закрыться в кабине "Сценариста", приковать себя к его креслу толстой цепью и умолять машину затянуть его в какую-то виртуальную запутанную, затянувшуюся на пару десятков лет историю. Он вдруг осознал, что убежать от этого мира не такая уж и плохая идея.
Интервью длилось целый час. Дальше актерам провели экскурсию по огромному стеклянному зданию. Ночь предстояло провести в Институте, при котором был отель для служащих и гостей.
Игра должна была стартовать на следующий день рано утром.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 07:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyСб 31 Авг 2013, 14:12

Не смотря на то, что T.O.P так упрямился и не хотел участвовать в Шоу, в итоге он с головой погрузился в новый проект. Работать пришлось в потрясающем коллективе. "Сценарист" выкрутил чистой воды комедию. Читая сценарий, актеры валились со смеху, представляя себя в роли. Таби был больше, чем доволен. Заботы, переживания, грусть и тоска ушли на задний план. Некогда было ими заниматься, когда вокруг столько интересных людей. Сразу сдружился с Чан Гын Соком, Ю Сын Хо и Чжи Чан Уком. Ли Хон Ки первые дни ходил петухом, но потом тоже присоединился к образовавшемуся мальчишнику. Работа проходила весело и интересно. По вечерам организаторы проекта устраивали вечерние посиделки у костра. В воздухе чувствовалась осень и такие мероприятия приятно согревали не только тело, но и душу, склонную в этот сезон унывать. Старшие актеры больше общались со своими ровесниками, но и с молодежью не раз проводили интересные беседы и заряжались от юности весельем и беззаботностью. Чан Гын Сок частенько приносил на посиделки гитару и с удовольствием развлекал коллег своими песнями.

Дорама получалась красочной и веселой. Первые серии, отданные на ТВ, по рейтингам сразу заняли лидирующее место. "Сценарист" подобрал необычное название "Фи Га Ро", которое вызывало интерес зрителя. Ведь классика уже имеет одного Фигаро и он своей бурной деятельностью успел много дров нарубить. Эта история чем-то напоминала своего предка и ее затея безумно веселила Таби. Больше всего его радовало то, что практически каждая сцена дорамы была комедийной. Именно позитива парню и не хватало за последние полгода.
Из-за растущего рейтинга  дорамы и Шоу, Ян Хён Сок решил увеличить количество серий, а, следовательно, и срок участия в проекте. T.O.P этому даже обрадовался, незаметно для себя увлекшись не только интересной работой, но и кое кем из коллег...

------------------------------------------
Саму историю "Фи Га Ро", о которой идет речь, Вы можете прочитать здесь: http://clubfate.forum2x2.com/t2462-topic
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyСб 19 Окт 2013, 11:32

Прочитала перевод одного из интервью ТОПа и улыбнулась. Некоторые слова напомнили особенности, сюжет и характер "Незабудок". Я соскучилась по этой истории. Решила поделиться находкой и с вами. Может, моим читателям некоторые слова тоже что-то напомнят.

Цитата :
После съёмок фильма, неожиданно мне стало на всё пофиг (грубо говоря). Поэтому я просто лежал на кровати, ничего не делая с января по май месяц. График съёмок клипа и мировой тур BB убивали меня. С понедельника по четверг - съёмки, с пятницы по воскресенье - тур. Я спал в самолётах. Утром я снимал сцены убийства людей, а на выходных я выступал усердно перед миллионами людей. Я просто лежал на своей кровати на протяжении 4 ~ 5 месяцев. Я думал, что свихнусь. В то время, я должен был работать над своим сольным альбомом, но ничего не смог сделать.

Сохранять дистанцию с любимой тяжело. Я буду скучать по ней. Но думаю, что должен придерживаться этого, так как не хочу вызывать отвращение/надоедание у любимого человека.
Я не много встречался в своей жизни и ещё многого не знаю, но держа дистанцию, ты предотвращаешь драки и ошибки, которые могут произойти.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дарине Шовковенко из группы vk.com/official_top_bigbang за перевод интервью для журнала W KOREA.
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyСб 25 Янв 2014, 17:16

Может, им все же стоит познакомиться?))))))))))))))))))))))

Греющие автору душу совпадения:

natalya.voytkova
Странник
Странник
natalya.voytkova

Корейчиков : 17
Камсаамнида : 9
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyВт 13 Май 2014, 13:45

Спасибо за замечательную историю. Весь фанфик душа прям болела за ГГ. Очень хочется продолжения. yeah_please 
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyСр 14 Май 2014, 04:38

natalya.voytkova, как приятно, что и этот фанфик ты прочитала. Очень рада! Сейчас хочу дописать "День и Ночь", потом "Фи Га Ро", ведь он как дополнение этой истории, а потом со спокойной душой продолжу вести ТОП-а и Тейлор до финиша фанфика. Надеюсь, не затяну. Еще раз спасибо!  :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: 
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПт 27 Фев 2015, 11:18

Побег

Тейлор проснулась от холода. Легкий озноб неласково скользил по телу. Девушка накинула халат и вышла в холл стекляшки. Входная дверь была распахнута, и в нее врывался сырой осенний ветер, промокший от моросившего неделю дождя.
- Ли Ха Ныль!  - обеспокоено позвала подопечную и, закрыв дверь, поднялась к ней наверх. - Ты спишь? - спросила, прислушавшись к звукам спальни девочки.
Но там была тишина, и ни единый шорох не нарушал ее.
- Ха Ныль! - неприятное предчувствие забило тревогу.
Толкнув дверь, Тейлор вошла в спальню. В ней никого не было. Приоткрытые шкафы, из которых выглядывала пустота, дали основание для беспокойства. Певица осмотрела всю комнату, ища хоть небольшую записку. Нашла ее на столике:

"Я возвращаюсь на Остров. Нет больше сил сидеть в этой клетке. Не нужно меня икать. Я не желаю возвращаться.

Ли Ха Ныль"

Тейлор торопливо сбежала вниз, переоделась и уже через пару минут ее машина выезжала из гаража. Руки слегка дрожали от волнения.
Ли Ха Ныль родила пару недель назад. После родов совсем замкнулась в себе и не хотела ни с кем разговаривать. Иногда Тей слышала, как она с кем-то беседует по телефону. Уже тогда закралось подозрение, что девочка что-то задумала. И что теперь? Вернется на Остров с ребенком и что дальше? Откуда такое безрассудство? Ей могла открыться прекрасная перспектива известной, талантливой певицы, она могла стать успешным человеком и обеспечить себе и ребенку светлое будущее. За нее все решала и во всем помогала семья Свифт. Ей всего лишь нужно было петь, что она делала достаточно хорошо. Как человек, перетерпевший столько боли, мог снова обрекать себя на то же, от чего ему помогли убежать?  Тейлор не могла понять ее. Единственное, что приходило на ум, - это отчаянная подростковая любовь. Это они с T.O.P-ом заморачивались на последствиях, хотя тоже наделали массу ошибок, а в юном возрасте все кажется совсем другим: мечты ближе, мир ярче, возможности реальнее. Одно не могла понять Тей: если тот парень чувствовал запах денег, то зачем заставил девочку бросить все? Элисон не могла найти ни единой логической зацепки, которая бы привела к верному пониманию ситуации.
Аэропорт встретил яркими огнями. Одно из тех мест больших городов, где в любое время суток толпы людей реками плыли в разных направлениях, гудели, пестрели новизной и разнообразием. Тейлор натянула кепку и никем незамеченная вошла в здание. Наведя справки, к своему разочарованию обнаружила, что девочка уже улетела около часа назад. Что делать, Тей не знала. Ситуация была удручающей и крайне неприятной.
Возвращаться домой не хотелось. Подъехав к площади, остановила машину и, купив в супермаркете диетическую колу, села возле одного из фонтанов. Вода в нем переливалась золотистыми волокнами, которых добавлял ей свет ночного города. Вблизи послышались звуки драки. Оглянувшись, девушка увидела возле дискоклуба съемочную группу. Среди дерущихся Тей узнала Джета Ли. Как всегда беспощадный, надменный, сильный и уверенный в себе.
- Стоп! Снято! - воскликнул режиссер. – Отлично. Работаем над другим ракурсом. Джет, попробуй сделать вот здесь немного не так...
Тейлор задумчиво наблюдала за ходом работы. С такой звездой работали только профессионалы. Шоу-бизнес любил удачный и богатых, а Ли именно таким и был.
Потеряв интерес к киношникам, отвела взгляд и принялась меланхолично наблюдать за волнующейся из-за брызг фонтана водой.
Хотелось с кем-то поговорить.
Тей монотонно прокручивала длинный список телефонной книги. Сколько записей, а поговорить было не с кем. Паула начнет поучать, родителей беспокоить не хотелось, чтобы не переживали, Лео будет подстегивать, а Зиан в сотый раз напомнит о смирении и вечном бытии... Она понимала, таиландец прав... Но его правду было очень тяжело принять. Селена и остальные подруги, с которыми она так близко сдружилась за последнее время, лишь начнут жалеть и сочувствовать, а ей этого сейчас меньше всего хотелось. Лишь один телефонный номер она бы с радостью набрала. Только вот...
Ее палец ласково поглаживал запись в телефонной книге, подписанную как "Незабудка". Тейлор вздохнула и взглянула на звездное ясное небо.
Полная апатия.
- Алло?
Тей не сразу поняла, откуда звук. Оглянулась. Никого.
- Алло? - снова послышался знакомый хрипловатый, в этот раз уже звучавший тише голос.
Девушка напряглась, совсем растерявшись, и тут спохватилась, взглянув на дисплей телефона. Она даже не заметила, как нажала кнопку вызова. Замерла. Хотела отбить звонок, но тут же одумалась, посчитав, что это будет совсем грубо с ее стороны. Несмело приложив телефон к уху, едва слышно произнесла, крепко сжимая кулак:
- Привет... Разбудила?
- Нет...
- Почему не спишь так поздно? - взялась за лоб, понимая, что несет какую-то чушь.
- Я... - замялся. - Тей, у нас еще вечер...
И тут она спохватилась, вспомнив, что они находятся в разных поясах.
- Балда... - прошептала, шлепнув себя по голове.
- Что?
- Это я себе...
- А...
Наступило молчание. Неуютное такое и глупое. Девушка покраснела до корней волос.
- Что-то случилось? - наконец T.O.P нарушил тишину.
- Я случайно набрала твой номер, - прикусила губы, злясь, что такое сказала.
Он мог обидеться на это.
- Понятно... - его голос и правда сник.
- Как ты?
- Не стоит заставлять себя говорить. Раз случайно все вышло, просто отключись и все. Мы не обязаны разыгрывать вежливость.
На фоне послышался голос Тэ Сона. Он, хохоча, что-то говорил T.O.P-у и подзывал друзей. Приятно слышать его. Соскучилась по своим корейским друзьям. По щекам потекли слезы. Не удержавшись, всхлипнула и тут же прикрыла рот. Поспешив отключить телефон, разрыдалась.
Но телефон не хотел долго молчать. Послышался звонок. Некоторое время не решалась принять вызов, но T.O.P был настойчивым.
- Да? - тихо произнесла в трубку.
- Что стряслось? - его голос был встревоженным и от этого еще более хриплым.
Не забыл... Даже чуток не забыл. Сейчас она каждой клеточкой чувствовала, как он волнуется за нее.
- Алло, ты меня слышишь? Тейлор, что случилось? Да позатыкайте вы рты! - крикнул на галдевших рядом одногруппников, после чего они притихли, как мыши. - Тейлор...
- Ли Ха Ныль сбежала... Я не знаю, что делать...
T.O.P знал от Паулы о том, какое нелегкое бремя взяла на себя Элисон. Он гордился ее поступком, но в тот же момент мало верил в добрый исход дела. Не лежала его душа к этой девочке, которую он считал неблагодарной хамкой. И был прав.
- Она родила? - отошел от подслушивающих друзей.
Он был на съемочной площадке, где снимали "Фи Га Ро". Остались последние сцены проекта. Работа в нем была очень приятным делом, но тяжелым. Все выматывались до изнеможения. Но сейчас T.O.P не чувствовал усталости, слыша расстроенный голос Тейлор. Они давно не общались, да и вообще после Игры даже на встречах и празднованиях Студии не особо любезничали. Но сейчас все было по-другому. Забылось долгое молчание.
- Да, недавно родила... Девочку... - слабым голосом ответила Тейлор. - Я так подозреваю, что ей все это время писал и звонил тот парень из Острова, отец ребенка.
- Тот, что избил ее?
- Да...
- Послушай, она сама сделала свой выбор. Ты открыла ей все возможности жить, как нормальный человек. Ты ей не мать и не нянька. Вот неблагодарная...
- Внутри такая пустота, - ее давили слезы.
Хотелось, чтобы кто-то просто обнял и сказал, что все будет хорошо.
- Понимаю. Это неприятно. Ты столько вложила в нее, поверила ей. Ты кому-то говорила? Паула не у тебя?
- Она на гастролях. Да я и не хочу никому говорить. Родители будут переживать, а Лео замучит упреками.
- Вот Алексу все же лучше сказать. Тебе не стоит держать все в себе.
- Он стал невыносимым. Еще немного и я его чем-то пришибу, - невольно улыбнулась.
- Он хороший парень, - T.O.P сделал то же самое.
- Да, но у него несносный характер.
- И все же расскажи ему. Он сможет тебе помочь справиться с этим.
- Угу...
- Не "угу", а слушайся старших, - пристрожил с едва уловимой нежностью.
Тейлор снова улыбнулась, чувствуя, как по телу пробежалось приятное тепло. После долгого и мучительного холода, это был их первый нормальный разговор. До этого никто не решался разрушить стену молчания. И лишь эта нелепая случайность помогла им сделать первый шаг. Они оба немного расслабились и общались по-простому, по-дружески. И это согревало обоих, уставших от тяжелых мыслей и груза жесткой разлуки.
Проговорили около получаса. Пожелав друг другу хороших выходных, пообещали еще созвониться. T.O.P просил держать его в курсе по поводу сбежавшей девочки.

Тейлор ехала домой и всю дорогу улыбалась. На душе было спокойно и уютно. Несмотря на случившееся, ей больше не хотелось переживать. Теперь появилось другое желание - наведаться в Студию и попытаться разобраться с ситуацией Ли Ха Ныль через Менеджера и Ведущую. Ведь Остров был под юрисдикцией именно этой компании и ее управляющих. Полученный от них совет будет самым верным решением.
Да, она была уверенна, что правильно поступит, поехав туда. Но что еще больше согревало - тайное желание увидеться с одним человеком. Она понимала, что этого не стоит делать. Она порвала все связи не для того, чтобы теперь снова все ворошить, но... Желание увидеть его снова было сильнее всех доводов рассудка.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 27 Фев 2015, 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПт 27 Фев 2015, 13:48

Lana я вернулась в прошлое, сама поняла как скучала по Незабудкам, по всем героям. Теперь моя память восстановилась я готова окунуться в историю Тейлор. Но немного жалко, что она и ТОП будут в разных парах. Я так счастлива, что и не описать...Спасибо тебе... 228 228 228

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 EmptyПт 27 Фев 2015, 14:17

Лика, потрясающее чувство, будто вернулась к старым добрым друзьям! Спасибо, что путешествуешь вместе со всеми нами! :flower:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 7 Empty

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения