ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Оценка произведения
5+
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
5
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Vote_lcap10%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
4
 0% [ 0 ]
3
 0% [ 0 ]
2
 0% [ 0 ]
1
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Vote_lcap1100%Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Vote_rcap1
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Корейчиков : 18078
Камсаамнида : 4645
Дата регистрации : 2011-06-07

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 10 Май 2013, 13:51

Первое сообщение в теме :

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 59cd9aa11176t

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-2: КРУИЗ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Big Bang, Паула Фернандес, Ким Чжон Хва, Ким Тхэ Ён, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-2": http://clubfate.forum2x2.com/f122-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3") и другие.
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: конкретной пары нет.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР: ангст, психология, социальная тематика, романтика, комедия.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
Казалось бы, что в их паре все стало на свои места. Теплые отношения, взаимопонимание и гармония согревали уставшие от переживаний сердца. Но время шло, ослабляя бдительность и усыпляя память о данных обещаниях. Человеческая слабость и несовершенство берут верх, дав трещину в отношениях. Наступило время настоящего испытания.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

ПАРЫ ИГРЫ:

СОДЕРЖАНИЕ

1 ЧАСТЬ
4 вечеринки
С чего и как начинаются «трещины»
Начало Круиза
Окинава
Филиппины
ФАНтеррор
"Прощай, моя любимая незабудка..."
Необитаемый остров
Сеул

2 ЧАСТЬ
Мимолетные встречи

"Сценарист"
Побег
Ностальгия
Встреча Незабудок
Штиль
"Лепестки алых роз, словно кровь моей раненой любви..."
"Ты - ошибка моей жизни"

ПРОДОЛЖЕНИЕ: "Незабудки-3"

MUSIC:

ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР НЕЗАБУДОК!

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 01 Мар 2018, 11:56), всего редактировалось 39 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyВс 01 Мар 2015, 15:32

Lana пишет:
А пару жаль до сих пор. Я хотела этой историей показать наши человеческие слабости. У этой пары очень непростая ситуация и было бы слишком фальшиво и неправдоподобно, если бы они вот так сходу все порешали и стали без сомнений жить вместе. Они оба боятся, как обычные люди, делаю массу ошибок, порой до ужаса глупых, как, например, разрыв во время Круиза. Более глупой ситуации у них еще и не было. На ровном месте Тейлор сбежала. Порой я сомневалась, что пишу правильно, но потом снова утверждалась в своем решении писать именно в таком направлении. Это обычные люди и пока они смогут преодолеть эту огромную пропасть, что между ними, то уйдет очень много сил и терпения. И эта цена действительно большой и искренней любви.
Согласна, горько признавать, но ты права, конечно же они импонировали всем как пара, всем полюбились, но может быть расставание и сделало эту пару такой притягательной, что если, оставшись вместе, всё стало бы хуже... Это как любовь Ромео и Джульетты, кто знает была бы она такой красивой, если бы они были вместе всю жизнь...

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyВс 01 Мар 2015, 15:35

Лика, очень хорошо сказано! Согласна. Поэтому буду продолжать в том же духе. Но постараюсь вознаградить их в конце фанфика. Они заслужили хорошего окончания этой истории.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyВс 01 Мар 2015, 15:51

Lana пишет:
Они заслужили хорошего окончания этой истории.
Не просто хороший конец, они заслужили настоящую любовь, которую для них подготовила судьба... yupi_smile yupi_smile yupi_smile

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 E049ee03397e
Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyЧт 05 Мар 2015, 17:04

Встреча Незабудок

- Начали! - крикнул режиссер.
T.O.P подставил руки к костру и прислушался к теплу.
Съемки проводились в лесу. По сюжету персонаж Таби и Ким Со Ра заблудились и остались ночевать под открытым небом. Перед этим у них был разговор по душам и сейчас предстояло снять сцену поцелуя.
Девушка вздрогнула.
- Холодно? - спросил T.O.P и начал снимать свою курточку.
- Нет. Не нужно. Не хватало, чтобы ты сам замерз.
Но он не послушался и прикрыл плечи девушки. Его руки, поправляющие курточку, замерли и в следующий момент легонько коснулись подбородка Ким Со Ра.
Режиссер напрягся. Сцена получалась красивой и чувственной. T.O.P был в последнее время очень воодушевленным и радовал на съемочной площадке талантом и эмоциональностью.
В это время взгляды двоих персонажей сошлись. T.O.P ласково оглядел ее лицо и скользнул рукой к щеке. Ким Со Ра слегка приоткрыла губы, выдохнув от неожиданного поступка своего "мужа". Таби помедлил и в следующий момент наклонился к ней, целуя в губы. Режиссер замер, от волнения сжав кулаки.
Поцелуй был долгим, неторопливым и нежным. Парень ласкал ее шею, слегка обнимая и прижимая девушку к себе. Когда он отстранился, героиня влюбленно глядела на него и слегка дрожала от переполнявшего ее чувства.
- Снято! - воскликнул радостный режиссер. - С первого раза. T.O.P, ты не перестаешь меня радовать.
Парень рассмеялся и, слегка смутившись, кинул на партнершу быстрый взгляд. Она, поджав губы, поправляла волосы, залившись румянцем. Вот как поцеловал, так поцеловал.
T.O.P улыбнулся, не удержав просившуюся гордость за удачную сцену, и собрался было встать, как тут же сел назад. По другую сторону костра на него смотрели знакомые голубые глаза.

Фото:

Оцепенение овладело всем телом. "Как она?.." - только и смог подумать, а дальше провал в сознании.
Тейлор, глядя, как он растерялся и побледнел, отошла в сторонку, стараясь не мешать процессу.
- Осталось снять одну сцену. Подготовьте камеры! - командовал режиссер. - T.O.P, что с тобой? Ты будто узнал, что твоя любовница беременна, - рассмеялся и тут тоже заметил Тейлор. - Ох ты ж... Где она взялась?
- Вот и я о том... - прошептал едва слышно.
- Давай, парень, доснимем, осталось чуток, и пойдешь амуры крутить в другом сценарии.
Но дальше игра Таби стала скованной и неестественной. У режиссера проскользнула сердитая мысль: "Вот надо было ей сейчас заявиться. Хорошо, что хоть не перед поцелуем, а то бы совсем все испортила".
Тейлор поняла, почему парень такой зажатый, и покинула съемочную площадку. T.O.P постарался сосредоточиться на игре и с восьмого дубля последняя на сегодня сцена была снята.
- Всем спасибо! Отдыхаем! До завтра! - заявил режиссер. - Ты это... - подошел к Таби. - Завтра хоть на работу выйди, - рассмеялся.
- Ну что же вы?.. - снова смутился актер. - А куда она пошла?
- Думаю, где-то рядом. Отошла, чтобы тебе не мешать.
- До завтра, - поклонился мужчине.
- Давай уже, иди. Удачи, - подмигнул.
T.O.P сначала пошел, а потом побежал, ища нежданную гостью. Казалось, он даже не бежит, а летит к ней. Счастье переполняло и сердце безумно колотилось в груди.
Она стояла возле маленького озера. Красное коротенькое платье в ретро-стиле облегало знакомую фигурку. Девушка поглядывала на противоположный берег и слегка улыбалась. Интересно, о чем она думала? Может, предвкушала их встречу? T.O.P очень на это надеялся.
Приблизился и в двух шагах от нее остановился.
- Привет, - его тихий шепот запутался в ветках густого дерева, под которым они стояли.
Тейлор вздрогнула и оглянулась. Ее точенных губ, выделенных красной, знакомой ему помадой, коснулась симпатичная улыбка.
- Нацеловался? - не могла, чтобы не поддеть.
T.O.P свел брови и приготовился было возмутиться, как девушка звонко рассмеялась и, склонив набок голову, поспешила сгладить свои слова:
- Шучу. Ты не изменился.
- Знаешь ли, ты тоже, - все же с ноткой обиды проворчал парень, но тут же не удержался и тоже улыбнулся. - Хулиганка.
- Это ты хулиган, а я капризон. Забыл? - значительно процитировала его слова годичной давности.
T.O.P притих и в этот момент с нежностью посмотрел на девушку. Кажется, он помнил эти слова и тот вечер, заснеженную Европу, их обещания...

Фото:

- Приехала за Ха Ныль? - тихонечко, едва слышно спросил и отвел глаза к своим туфлям.
Легкая грусть приласкала его лицо.
- Я только с Острова.
- Правда? - оживился. - Сто лет там не был, - теперь задумчивость пришла на смену и в раскосых глазах проглядывались давние сюжеты прошлого. - Кажется, мы тогда жили в другой эпохе.
- Угу, - качнула головой и золотистые локоны заиграли с холодными осенними лучами луны, яркой в эту ночь и величественной. - Возможно, это была не эпоха, а параллельный мир?
- Ну да, - тихо рассмеялся. - Давай еще туда нимф добавим и единорогов.
- Возможно, я и была нимфой? - хитро улыбнулась.
- Что? - возмутился. - Намекаешь на то, что я единорог? - последовавший звонкий смех девушки приятным теплом разлился по его телу. - Хочешь сказать, что мне рога наставила?
- Только... один... - изнемогала от смеха.
- Хулиганка.
- Я капри... капризон...
- Вот же, - весело поглядывал на хохочущую девушку. - Это не смешно.
- Как сказать...
Когда она успокоилась, T.O.P снял с себя курточку и накинул на ее плечи.
- Вырядилась, как на вечеринку. Осень уже.
- Ты все такой же ворчун.
- Такой. А каким же мне быть? Так что там Ха Ныль?
Тейлор сразу растеряла улыбки, вернувшись к этой теме, и рассказала о своей поездке на Остров.
- Н-да... - протянул парень и нахмурился. - Ты не должна была многого ожидать от этой девочки.
- Почему ты так настроен против нее? - ей это не нравилось.
- Потому что есть люди, которые сами не хотят себе помогать. Просто плывут по течению. Зачем тянуть за уши того, кто сам того не хочет?
- Ты неправ.
- Это философский вопрос.
- Это человеческий вопрос. Она еще юная и глупая, видела только жестокий и несправедливый мир, поэтому такая упрямая и обозленная. Ты помнишь то письмо, которое она оставила? Оно говорило совсем о другом.
- Ты слишком наивная.
- А ты слишком упрямый.
- Ты меня долго будешь называть ослом?
- А разве я тебя ослом обозвала?
- А разве нет? Упрямые только ослы.
- Ослы и Таби. Это два особый вида упрямства, причем второй с кодовым названием "хочу".
Теперь оба смеялись. Все, как в былые времена, и от этого было еще уютнее. Они мысленно тянулись друг к другу и сладостно, неторопливо выпивали хмельной напиток встречи после долгой разлуки.
- Здесь правда холодно. Давай поедем в какой-то ресторан? - предложил T.O.P - Конечно, если ты не против, - поспешил добавить, опомнившись.
- Не против, - с грустинкой посмотрела на него. - Я сегодня в твоем распоряжении.
- Не надо так говорить... - сник, отведя от нее взгляд и заметно занервничав.
- Почему-то мне хочется так говорить, - прошептала, начав ковырять землю каблуком.
- Не рой окопы, тут и так неровная местность, - вырвался смешок, нарушивший начатую серьезную тему.
- Вредина, - улыбаясь, толкнула его.
- Поехали?
- Да.
За руль сел T.O.P. Настроив радио на любимую волну, выехал на главное шоссе и направился в сторону видневшегося мерцающего города.

Тейлор приоткрыла окно, и мимо пролетавший ветер заглядывал к ним в салон, шаля с ее волосами.
- Тебе идет челка, - прервал T.O.P молчание.
- Но без нее было лучше? - не смотрела на парня, слушая песню и предаваясь грустному настроению.
- Чего же? И так, и так хорошо, - облокотившись о дверь машины, прикрыл губы пальцем.
- Но раньше было лучше? - на автомате повторила, зажмурившись, прислушиваясь к касанию ветра.
T.O.P взглянул на девушку. Она была странной. Таби вдруг понял, что в ней снова борются разные стороны их отношений.
- Не стоит заставлять себя, - повернул разговор в ту тему, которая обоих волновала.
- М? - удивленно уставилась на него.
- Если тебе не по душе ворошить прошлое, давай остановим эту встречу...
- ...Я хочу все вернуть.
Машина пошла по кривой и T.O.P поспешил ее остановить, пока не натворил чего "хорошего". Он уставился в лобовое стекло на темные горы.
- Прости... - Тейлор отвернулась от него и обхватила себя руками, будто ей было холодно.
Чхве Сын Хён выдохнул и поглядел на девушку.
- Ты хоть понимаешь, что только что сказала?..
- Я знаю, что это сумасшествие... И понимаю, что снова начинаю морочить тебе голову... Но... не могу я так. Мне легче было, когда мы были в паре, хоть и виделись раз в месяц. Мне достаточно было этого, зная, что ты где-то есть в этом мире, ждешь меня. Я так радовалась нашим вечерним звонкам, слушала твой голос... И я была безумно счастлива. Сейчас я поняла это... Пока у нас на первом месте карьера, мы ничего не сможем решить. Но серьезные отношения мы не сможем построить, даже если избранник будет из родной страны. Все равно это будут недолговечные обещания... А то, что есть у нас... Эти чувства особенные. Я это поняла, слушая одного человека на Острове. Это те чувства, которые невозможно разрушить расстоянием. Поэтому я прошу тебя простить меня за то, что в Круизе поддалась усталости, раздражению и слабости, разрушив все, причинив тебе столько переживаний и волнений. Я во всем виновата.
У T.O.P-а редко дрожали руки. Он в основном был достаточно стрессоустойчивым. Но сейчас ему поплохело. Таби с трудом нашел в кармане пачку сигарет, а потом еще пару секунд искал рычаг на двери, пытаясь выйти из машины. Сев на капот, раскурил сигарету и глубоко затянулся. От дыма глаза стали влажными.
Тейлор чувствовала себя паршиво. Видя реакцию парня, еще больше прочувствовала, насколько сильно он переживал их разлуку. Ощущала себя последней бесчеловечной, слабовольной дурой.
Сидеть вот так не хотела, поэтому, выйдя из машины, тихонечко подошла к нему и, переминаясь с ноги на ногу, начала искать подходящие для такого момента слова.
T.O.P сжал губы и на щеках заиграли желваки. Он выбросил недокуренную сигарету и та светлячком спряталась в окрашенной осенью траве.
- Ты все еще сердишься? - несмело спросила и поникла, понимая, что есть за что.
- Нет, - его голос был хриплым. - Не в этом дело...
Он посмотрел на нее. Девушка была похожа на провинившегося ребенка. Хотел улыбнуться, но не нашел сил.
- Я просто отпустил тебя.
Эти слова ранили глубже, чем думала Тейлор, когда готовилась к этому разговору. Все же она надеялась, что он примет ее. Ведь привыкла, что парень всегда поддерживал, прощал и снова принимал назад.
- Долго не мог понять, правильно ли сделал, что дал тебе уйти, - прокашлялся. - Одни говорили, что я сглупил, не удержав и не поддержав тебя. Другие же твердили, что у нас не было шансов и не надо было мучить ни тебя, ни себя.
- И какой вариант выбрал ты? - пыталась сдержать слезы.
Он наклонил голову. Закрыв глаза, старался успокоить грохочущее сердце.
- Я... до сих пор не могу ответить на этот вопрос... Но за эти полгода я всеми силами попытался смириться и отпустить тебя...
- И отпустил? - все же глаза стали влажными.
- Да...
Тейлор прикусила губу, сдерживая вырывающиеся изнутри отчаяние и обиду. Как отпустил? Ее эгоизм был задет за самое больное место. Она отвернулась и по щекам все же потекли слезы.
T.O.P, слыша сжатое дыхание, понял, что она плачет. Его глаза были переполнены болью и сожалением, но он не мог врать. Не мог обещать просто так или уверять в чем-то фальшивом. Парень всегда старался поступать соответственно своим словам.
У него в прошлом был один друг. Его все называли Тэк. Странный парень, да и знакомы они были всего лишь около года на съемках. Так вот T.O.P сто раз был благодарен ему за те беседы, которые они проводили по вечерам после работы. Жила тогда их группа вместе в коттедже. Хорошие были дни. Таби часто вспоминал размышления этого необычного человека. Его глубину, мудрость и трезвость ума. И больше всего, что впечатлило в этом знакомстве, - это то, как себя держал Тэк. Он никогда не бросал слова на ветер, не давал пустых обещаний и лишь молча делал то, что считал нужным. T.O.P старался подражать ему. Он бы еще многому хотел научиться у него, если бы тот при трагических обстоятельствах не ушел из жизни...
Что мог обещать постоянно сомневающейся Тейлор? Он был готов к отношениям на расстоянии. Но вот она... Не хотел заставлять ее силой, видя, как ей тяжело. Чувствовал себя насильником. Вот как было ему поступить? В итоге он решил отпустить и тихонечко хранить в себе теплые и родные чувства к девушке. Но она снова разворошила тлевший костер в его груди. И что ему сейчас ответить? Снова начать отношения, а через месяц наблюдать, как она пакует вещи, в очередной раз прощаясь? Ее непостоянство - это самый больший изъян, с которым он не знал, как мириться. Хотя... Изъяном его сложно назвать. То испытание, которое выпало на их судьбу, не каждому было под силу. Только тем, кто умел мириться с одиночеством и жить на расстоянии с любимым человеком. Где-то по своей сути T.O.P был даже склонен к такому виду отношений, а вот готова ли была Тейлор к подобному?
- Забудь... - из размышлений его вывел шепот девушки.
Она, вытирая лицо, решила вернуться в машину.
- Мне не следовало приезжать...
- Тейлор... - у него вырвалось желание остановить ее.
Девушка неуверенно оглянулась. Не мог он видеть эти красивые глаза, утопающие в слезах. Сердце больно сжалось. T.O.P не знал, как поступить.
- Давай поговорим, - пробасил.
- О чем? Я не должна была...
- ...Тей, - в этот раз прозвучало строго, и девушка поймала на себе укоризненный колкий взгляд. - Ты опять рубишь с плеча и опрометчиво принимаешь решения? Я же просил никогда не спешить. Если ты сделала этот шаг, то не убегай снова. Бегая туда-сюда, как ты можешь надеяться на то, что я могу спокойно вернуться к прошлому? Я ведь обычный парень, тоже сомневающийся и переживающий за то, что происходит. Ты меня запутываешь. Если не уверена в своем решении, то просто поговори со мной, объяснись еще раз. За свои слова и поступки нужно отвечать. Ты сказала только что очень серьезную вещь. И ты не можешь вот так убежать, чтобы я потом с ума сходил, думая, а что, если бы я поступил иначе. Хоть немного подумай и обо мне, - немного повысил голос, начиная сердиться. - Я не бездушная игрушка, которую хотят бросают, хотят находят.
Умолк, видя, как у нее снова выступили слезы. Она густо покраснела и поникла головой.
- Прости... - прошептала, дрожа. - Я... знаю, что сделала этот год для тебя невыносимым... Я говорила тебе, что все время сомневаюсь...
- ...Перестань прятаться за этими словами, - прозвучало резко. - Удобно идти на поводу своих сомнений и говорить, что ты не в силах что-либо изменить. Сомнение - песок, а на нем ничего не построишь. Все мы имеем слабости, но так же мы имеем возможность обрести силы, чтобы с ними бороться. "Не  могу" - слово слабаков, уж извини, Тей.
Она согласно кивнула и шмыгнула носом, а в следующую минуту расплакалась.
- Ты меня с ума сведешь, - взялся за лоб, отвернувшись.
Он не мог слышать, как она плачет. На душе кошки скребли. "Грубиян", - ругал себя. Все же считал, что был слишком строг с ней. Да, она не подарок, любила раскисать, но ведь и ситуация была не из легких.
Взглянув на девушку, не выдержал и, подойдя, обнял. Тейлор расплакалась еще больше, прижимаясь к его груди.
- Прости... - все время повторяла она.
- Перестань разводить сырость, - поглаживал золотистые волосы.
Его манило к ней, пусть такой неуверенной. Почему? В других вопросах она была совсем другой, всегда сильной и справедливой девушкой. Ее блестящая карьера, склонность к благотворительности, добрые поступки и отношение к родным и близким, - все это говорило о чистом и сильном сердце. Она бы ничего не добилась, будь размазней. Ей подражает огромное количество людей мира. Он обожал в ней жизнерадостность, веселость, нежность и заботу о других. Наивная и в то же время готовая на поступок, открытая и одинокая, влюбленная в жизнь и верящая, что та тоже стала ее лучшей подругой. Но вот только начиналась история любви, как ее настигало невезение. Испугавшись однажды измены любимого человека, потеряла доверие и испытала глубокое разочарование. Как ее не понять?
T.O.P сильнее прижал девушку к себе и, не удержавшись, поцеловал все так же пахнущие полевыми цветами волосы. Запах дурманил. T.O.P не смог остановиться. Поцелуй за поцелуем покрывал золото локонов скучавшей все это время нежностью. Слегка отстранив от себя девушку, ласково провел по щекам рукой, вытирая слезы, которые продолжали литься дождем. Она, затаив дыхание, глядела в его красивые черные глаза, полные в данный момент тепла и желания забрать у нее все то, что не давало с легкостью вдохнуть на полную грудь.
- Что же мне с тобой делать? - прошептал едва слышно, продолжая вытирать слезы.
- Прости меня... - снова заплакала.
- Да что же это?.. - улыбнулся, нежно обхватив ладошками ее лицо.
Девушка почувствовала знакомое тепло.
- Прости... - не утихала.
- Придется останавливать старым проверенным методом.
Неторопливо наклонился и нежно коснулся ее губ. Тейлор замерла, прислушиваясь к сладостному касанию. Руки в ответ скользнули к его спине и крепко обняли.
- Как дитя, честное слово, - на миг прервал поцелуй, оглядывая ее лицо и все так же вытирая слезы, после чего снова поцеловал. - Все? Попустило? - начал поправлять ее волосы.
Она улыбнулась и прижалась к его груди.
- Дай мне шанс, - попросила несмело.
- А ты не убежишь в этот раз? - улыбчиво погладил ее по голове.
- Я теперь знаю, что такое жить без тебя.
- Вот скажи, плохо? - вырвалась шутка.
Тейлор рассмеялась и слегка ударила его по плечу.
- Самоуверенный король.
- Тогда стань моей королевой.
- Ой, T.O.P, где ты набрался этих словечек? Как в бульварном романе, - улыбаясь, прикрыла губы, ожидая от него всплеска эмоций.
- Что? - реакция не запоздала. - Бульварный роман? Я тут к ней со всей душой, а она!..
Его брови поднялись и на лбу появились морщинки возмущения.
- Будь моей королевой. Я твой король, - не утихала она.
- Вот вредная! Прекрати сейчас же смеяться! - слегка покраснел.
"Вот действительно ляпнул", - подумал парень.
- Извини, не могу, - веселилась Тей.
- Что за перепады настроения? Может ты того?.. - погладил себе живот.
- Чего? Голодная? - не прекращала подтрунивать.
- Капризон! - шутливо замахнулся на нее. - Беременная, а не голодная!
- У тебя всегда одно объяснение на все случаи жизни.
- С вами женщинами надо быть осторожней. Это очень опасный вариант в вашем случае. Я уже раз проверил на себе.
- Что?
- Я имею в виду тот случай в Студии! - снова разошелся возмущением. - Что на тебя нашло?! Забыла, как беременную разыгрывала?
- Я не разыгрывала, это ты мне такой диагноз приписал!
Теперь оба смеялись.
- Так ты же на всю Студию говорила об этом.
- Когда такое было? Вот врун!
- Я врун? А ну иди-ка ты сюда.
Их остудил напустившийся дождь. Оба с криками побежали в машину.
- Может, все же в ресторан? - предложил T.O.P, еще посмеиваясь после их перепалки. - Ты промокла. Выпьем горячего чая.
- Давай, - согласилась радостно, еще больше укутавшись в его курточку.
До рассвета провели время вместе. Много вспоминали, о многом размышляли. Они решили пока не давать друг другу никаких обещаний и не связывать себя новыми узами отношений. Просто пока останутся влюбленными друзьями, а там жизнь покажет. Она уж сумеет все расставить по своим местам.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 06 Мар 2015, 12:29

Вах, Lana прочитала на одном дыхании... но сначала, как увидела продолжение, испугалась, думала "неужели это именно та глава, где ТОП начудил", но когда начала читать улыбка не сходила с лица, ТОП и Тей такие нежные, трепетные, смешные, и серьёзные одновременно...просто прекрасная картина отношений...
Lana пишет:
- Это ты хулиган, а я капризон. Забыл? - значительно процитировала его слова годичной давности.
Боже, эта фраза вернула меня в сладостные воспоминания, вспомнила тёплые отношения их пары...
Lana пишет:
- Я знаю, что это сумасшествие... И понимаю, что снова начинаю морочить тебе голову... Но... не могу я так. Мне легче было, когда мы были в паре, хоть и виделись раз в месяц. Мне достаточно было этого, зная, что ты где-то есть в этом мире, ждешь меня. Я так радовалась нашим вечерним звонкам, слушала твой голос... И я была безумно счастлива. Сейчас я поняла это... Пока у нас на первом месте карьера, мы ничего не сможем решить. Но серьезные отношения мы не сможем построить, даже если избранник будет из родной страны. Все равно это будут недолговечные обещания... А то, что есть у нас... Эти чувства особенные. Я это поняла, слушая одного человека на Острове. Это те чувства, которые невозможно разрушить расстоянием. Поэтому я прошу тебя простить меня за то, что в Круизе поддалась усталости, раздражению и слабости, разрушив все, причинив тебе столько переживаний и волнений. Я во всем виновата.
И тут, сердце ушло в пятки и слёзки потекли, так жалко стало их обоих, она ушла, потому что хотела сделать его счастливым, а получилось и его помучила и себя...эх...
Lana пишет:
- Дай мне шанс, - попросила несмело.
- А ты не убежишь в этот раз? - улыбчиво погладил ее по голове.
Боже, эти две фразы вместо тысячи слов...
Lana пишет:
До рассвета провели время вместе. Много вспоминали, о многом размышляли. Они решили пока не давать друг другу никаких обещаний и не связывать себя новыми узами отношений. Просто пока останутся влюбленными друзьями, а там жизнь покажет. Она уж сумеет все расставить по своим местам.
Какие же они прекрасные...но, так тяжело на сердце, когда знаешь, что потом произойдёт...Спасибо тебе солнышко большое, за такую красоту отношений...yupi_smile yupi_smile yupi_smile yupi_smile yupi_smile

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 06 Мар 2015, 12:52

Лика, моя ты радость! Спасибо тебе огромное за такой отзыв. roza roza roza roza roza Я прям сама расчувствовалась. Ох, такой этап сложный описываю. Вот, казалось, счастье вернулось и в тот же момент, впереди столько еще боли.
Сейчас вычитываю еще одну главу. Без нее останется еще две последних в этом фанфике. Потом будет третья часть. Действительно, не зря меня потянуло сделать постер к этой части черно-белым. Эта часть собрала в себя самые сложные и невыносимо болезненные моменты этой пары. Даже в первой части не было столько переживаний, как тут. Там они хоть вместе боролись, а тут столько всего на расстоянии, без поддержки и чувства близости друг друга. Рвет мне душу эта часть. Уф... Тяжело прям дописывать следующие сцены. Та, что сейчас выставлю, еще веселая, а вот последние две... hnuk
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 06 Мар 2015, 13:10

Lana пишет:
Та, что сейчас выставлю, еще веселая, а вот последние две...
Честно, хочется уже и грустные почитать. Уверенна, там очень много интересных психологических моментов, ну и конечно же много, много чувственных, сложных и эмоциональных...

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 06 Мар 2015, 13:13

Лика, это да. Очень много.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 06 Мар 2015, 13:30

Lana пишет:
это да. Очень много.
Жду!!! 44 44 44

Lana
Администратор
Администратор
Lana

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 EmptyПт 06 Мар 2015, 15:34

Штиль

Следующий день для Тейлор выдался самым светлым и счастливым за последние полгода. Даже погода сопутствовала ее радости и безмятежности. Она, словно бабочка, порхала по улицам Сеула, навещая друзей и старых знакомых. Побывала и в YG, проведав обрадовавшихся ей Бенгов и самого папочку Яна, который не менее рад был ее видеть. T.O.P в это время был на съемках и обещал освободиться после обеда.
Прямиком после агентства направилась в Студию "Судьба". Менеджер и Ведущая расцвели, видя одну из любимых участников прошлых сезонов Игры. Мужчина погрузился в ностальгию, став сентиментальным и ранимым.
Время за приятной беседой пролетело одной минутой. Тейлор засобиралась. Она бы еще посидела со старыми добрыми знакомыми, которые засыпали ее расспросами, но позвонил T.O.P и сообщил, что через пару минут подъедет за ней к зданию Студии.
- Чхве Сын Хён?! - засветился Менеджер. - Вы это... С ним того... - размахался руками, рассмешив Ведущую и певицу.
- Мы всего лишь решили больше не играть в молчание и вернуть былую дружбу.
- А-а-а... Ну-ну, - хитро подмигнул. - Давайте-давайте. Общение это хорошо, - заулыбался Ведущей.
- Вот только не надо включать фантазию, - предупредила смеющаяся Тейлор.
- Я же ничего. Глаз просто дергается.
- Ох и знаю я этот глаз, - погрозилась весело пальцем.
Они вышли из кафе, что было на втором этаже, и тут же их внимание привлек шум в холле. Взглянув вниз, увидели множество журналистов, досаждавших какому-то мужчине.
- Что происходит? - поинтересовалась Тейлор.
- Если не ошибаюсь, то этот нагловатый профиль принадлежит Сон Чжун Ги, - прищурился Менеджер, пытаясь рассмотреть дававшего интервью парня.
- Правда? - удивилась певица. - Надо же. Мы с ним неплохо знакомы, а я его не узнала.
- Не надо было так быстро удирать с Круиза, тогда бы узнавала быстрее, - не удержался от упрека мужчина.
- Что он здесь делает? - спросила Ведущая.
- У него сегодня подписание рекламного контракта с нашей Студией.
- Правда? Я не знала, - удивилась женщина.
- Меня Генеральный директор пару часов назад поставил в известность. Так что и я не знал. Он любит делать сюрпризы.
- Он - да, - с этим не могла не согласиться Ведущая.
Тейлор попрощалась с любимыми "нянями" Игры и спустилась в холл, где встретилась с Сон Чжун Ги и, естественно, ее не миновала участь быть пойманной журналистами.
- Рад встрече, - вежливо поклонился ей актер и, видя желание репортеров сфотографировать их вместе, улыбнулся на камеру, став рядом с певицей.
Теперь оба были забросаны различными вопросами.
- Что вы делаете в Корее? - тараторили со всех сторон.
- Планируется новая затея Студии?
- Вас привели сюда воспоминания?
- Вы тайно встречаетесь с T.O.P-м?
Последний вопрос сладостно пощекотал Тейлор нервы. Она была бы не против, окажись это действительно правдой.
Прошло немало времени, пока журналисты насытились и отпустили звездных коллег.
- Фу-у-ух, - поправил Сон Чжун Ги воротник стильного пальто. - Я думал, они никогда не отстанут.
- Работа у них такая, - улыбнулась девушка.
- Любопытная работа. Но... - тут и он заинтересованно оглядел ее. - Действительно, какими судьбами ты тут?
- Соскучилась. Приехала поближе пообщаться со старыми знакомыми.
- Я всегда "за" сближение, - подмигнул и тут же смущенно рассмеялся, отводя от девушки симпатичные глазки.
Каким прохвостом не был, но азиатское воспитание все же тормозило его в любезностях с иностранкой.
- Ай-ай-ай, - покраснев, пристыдила Тейлор.
- Да, я такой, - почесал переносицу.
- Слышала, собираешься сотрудничать со Студией в рекламе, - перевела разговор на другую тему, чтобы не смущать парня, хотя ему это было бы на пользу.
- Да. Покрасуюсь еще здесь.
- Скромный, - улыбнулась.
- И красивый.
Оба рассмеялись, привлекая внимание сотрудников Студии.
- Тебе бы в Игре участвовать в качестве чьей-то пары. Ценный экземпляр, - не без остроты заметила девушка.
- Только если ты составишь мне пару, - повел бровью.
- Вот же...
- Так что ты подумай.
- Боюсь, тебе нужна другая девушка.
- Правда? - будто бы удивился. - Интересно какая?
- Такая, чтобы слушался.
Тут Сон Чжун Ги рассмеялся пуще прежнего.
- Еще не родилась такая, которую я бы слушался.
- Кто знает, - хитрила.
- А ты подумай-подумай. Я парень видный. Замутим шоу, мировое сообщество надолго запомнит.
- Еще бы!
- Или T.O.P-у не изменяешь? - прищурился.
- Что? - растерялась.
- Мне пора к Менеджеру, - значительно подмигнул. - Вы были хорошей парой. Открою секрет: я болел за вас. Глупо получилось, - наклонился к самому уху девушки, застав ее врасплох. - Если нужна помощь, ты только намекни и я с удовольствием закручу любую авантюру, - отстранился от нее и улыбнулся. - Я редко кому помогаю в таких делах, но есть люди, за которых действительно обидно.

ФОТО:

Поклонившись, пошел наверх.
Тейлор провела его взглядом и задумчиво уставилась на растущий в холле кустарник, который она когда-то вытоптала.
Немного так постояв, направилась к выходу.
- Мисс Свифт! - послышался чей-то голос.
Оглянувшись, увидела подходящую к ней девушку, которая работала на ресепшене первого этажа.
- Да?
- Вас искали, - сказала она.
- Меня? Кто? - была уверена, что это T.O.P.
- Какой-то парень. Вы не встретились? Он буквально пару минут назад был здесь, - оглянулась.
- Вы его знаете?
- Нет, - пожала плечами Администратор.
"Странно. Она точно должна была узнать Чхве Сын Хёна. Его вся Корея знает", - удивилась певица.
- Он не из Студии? - задала глупый вопрос.
- Я первый раз его вижу. Он был в шляпе. Похоже, американец.
Это еще больше удивило певицу.
- Он что-то просил передать?
- Нет. Спросил, где вы. Когда увидел, что вас обступили журналисты, отошел от ресепшена и вот где-то пропал.
- Спасибо! - поклонилась Тейлор девушке и озадачено вышла из Студии.
"Кто бы это мог быть?" Какое-то неприятное чувство вызвало тревогу. Коллега, работающий в Корее, или кто-то из Штатов? Да кто угодно. Почему же так стало неспокойно на душе?
- Опа... на! - воскликнул кто-то за спиной и перед девушкой повис брелок с очаровательным котенком.

ФОТО:

Тейлор оглянулась и увидела сияющего счастьем T.O.P-а.
- Нравится? - указал на маленький подарок.
- Очень, - тут же забрала его.
- Что-то случилось? - заметил, что она немного приунывшая.
- Нет.
- Нет?
Тейлор улыбнулась и решила ничего не таить от T.O.P-а.
- Просто кто-то искал меня в Студии. Какой-то парень. Почему-то меня это начало волновать...
- Меня тоже, - по-доброму улыбнулся. - Не успели мы встретиться, как ты заставляешь меня ревновать. Парни тут всякие ходят, - размашисто обошел вокруг нее, оглядываясь по сторонам, чем рассмешил девушку. - Чего они вообще возле тебя крутятся? М?
- Прекрати, - смеялась.
- Наглости, мир не видел!
- Скажи, обнаглели. Пошли отсюда, - взяв его под руку, весело повела подальше от Студии. - Сейчас фанатов набежит целый полк, если будешь вот так расхаживать.
- Кстати, да. Надо замаскироваться, - улыбнулся ей и щелкнул по носу. - Капризончик.
- Вредная Незабудка, - цвела весной рядом с ним. - Ты лучше подумай, как нам погулять, чтобы нас не узнали.
- Говорю, надо маскироваться.
- И как ты будешь это делать?
- Пошли назад, - резко повернул и потянул Тейлор обратно к Студии.
- Эй! Ты куда?! Ненормальный...
- Сейчас устроим маскарад.
- Что?! - хохотала.
Он направился в костюмерную и, перерыв там все вверх дном, нашел костюмы двух котов.
- Ты сумасшедший, - не верила своим глазам Тейлор. - Ты серьезно? Я это не надену.
- Мяу-у-у! - взвыл мартовским котом на всю примерочную.
В костюмерную, услышав странные звуки, забежала Стилистка.
- Что здесь происходит? - ужаснулась, увидев погром.
- Мы все уберем, - поспешила успокоить ее Тейлор.
- Сама уберет. У нее работа такая, - послышался голос T.O.P-а и уже через пару минут из-за ширмы вышел высокий наглый, серый кот. - Усики нарисуй мне, - пристал к Стилистке.
- С катушек слетел? - сердилась Стилистка.
- Усики говорю, - упрямо указал на свое лицо и покрутил носом, в этот раз насмешив даже строгую коллегу. - А ты давай тоже это... маскируйся.
Тейлор не долго пришлось уговаривать. Она так давно не веселилась, что эта затея показалась отличным способом хорошо провести время и наверстать упущенное.
Итак, в итоге две серые кисы, весело подпрыгивая, демонстративно прошлись по коридорам Студии и вышли на улицу.
- Что это было? - спросил Менеджер Ведущую, когда мимо его стеклянного кабинета прошел мартовский парад.
- Где?
- Коты ходят, - указал на стеклянную стенку, где уже никого не было.
- Запахло весной? - рассмеялась женщина.
- Да иди ты? - возмущенно проворчал и продолжил копаться в бумагах, время от времени все же поглядывая, не появятся ли еще какие зверюшки.
Больше всего боялся увидеть белочек. Работа у него сложная, с побочными эффектами.
А парочка до самого вечера в кошачьих костюмах разгуливала по Сеулу и дурачилась, сколько душе было угодно. То игрались с детьми, то приставали к прохожим. Потом пошли есть мороженное и, усевшись возле фонтана, начали петь, испачкавшись сладким сиропом по самые уши. Хохоча, принялись друг другу вытирать лицо.
- Моя ты замазурочка, - ласково бормотал T.O.P, не вытирая, а размазывая сироп по всему лицу любимки.
- Вредина, что ты делаешь?
- Тихо, я отвык. Сейчас потренируюсь.
- Котяра.
- Я котик.
- Котяра.
- Я, говорю, котик.
- Котик-котик. Какой котик орет так, как ты только что на переходе? Машины сами остановились без сигнала светофора.
- Ну, я немного переволновался.
- Чего-о-о? - протянула, скосив на него голубые глазки.
- Машин боюсь. Особенно, когда их много, а я в шкуре кота.
Терпению Тейлор пришел конец и она повалилась на парня, смеясь до изнеможения.
Прохожие с любопытством поглядывали на две странные кисы, даже не догадываясь, что под костюмами скрывались их любимые кумиры.
- T.O.P, вреднющая ты мяукалка, хватит лопать шоколад. С костюма не вылезешь, - прошептала парню, доедавшему третью порцию вкуснейшего пирожного.
- Не жадничай.
- Да я не жадничаю. А вот твое пузико растет.
T.O.P удивленно уставился на нее, в этот момент напомнив кота Тома.
- Ты цто заглядываесся на мое пузико! - с набитым ртом воскликнул он.
- И это взрослая личность, - обвела его рукой.
- Не тлогай мою лицность. И воссе, ты цего ко мне плицепилась! Бестызая. Узась, покусается на мое пузико. Вы такое слысали? - обратился к мимо проходившей пожилой паре и едва не схлопотал от них палкой.
Тейлор уже не могла столько смеяться.
- Сейчас доиграешься, - шептала сквозь смех, уткнувшись парню в пушистое плечо.
Он сам посмеивался, понимая, что его только что миновала участь избитого и истрепанного дворового кота.
Взявшись за руки, направились в осенний парк, где бегали, как Том и Джерри, обсыпая друг друга листвой. Дурачились, словно дети. Кстати, о детях. Скоро и те подтянулись и уже целая гвардия, звеня смехом, вместе с оборзевшими "котами" гоняла между деревьями и играла в разные игры.
Обессиленные, на десятом небе от счастья T.O.P и Тейлор к вечеру отправились в уличное кафе. Поужинав и немного отдохнув, пошли снова гулять, любуясь сияющим Сеулом. Последней точкой их прогулки была башня Намсан.
- Я никогда не была так счастлива, - воодушевленно сказала девушка, вдыхая прохладный вечерний воздух, глядя на ночную панораму города, что раскинулась внизу смотровой площадки.
T.O.P оглядывал ее раскрасневшееся и действительно счастливое лицо. Ожила, еще больше похорошела, расцвела. Его любимая Незабудочка снова дарила ему минуты радости, о которых он уже даже не мечтал.
- Мы сегодня побили все рекорды по смехопанораме, - улыбнулся парень.
- У меня живот в шоке от того, что ему пришлось перенести.
- Мой живо-о-отик, - полез гладить его своей огромной кошачьей лапой.
- Да иди ты! - отбежала от него, снова смеясь. - Что ты творишь на людях?
- По-моему, люди уже привыкли. Завтра про нас в новостях расскажут. Мол, вчера были замечены две странные кошки, опустошившие все кондитерские магазины и нагло воющие на всех переходах Сеула.
- Это будет сенсация! - хохотала девушка.
- Знали бы они, кто на самом деле это был, с ума бы посходили.
- Это да.
Немного успокоившись, снова стали рядом и принялись оглядывать город.
Время от времени Тейлор спрашивала о разных виднеющихся зданиях, а T.O.P увлеченно рассказывал ей, что к чему.
Когда на часах время показало полночь, девушка спохватилась и напомнила Таби, что у него завтра съемки и ему нужно отдохнуть после активного кошачьего дня. Парень нехотя согласился и они, медленно шагая по тротуарам Сеула, пошли к ее отелю.
Остановившись немного в стороне от него, чтобы не привлекать внимание, молча смотрели друг на друга. Не хотелось прощаться. Какое-то странное чувство волнения охватило в этот раз обоих.
- Почему я так нервничаю? - улыбнулся T.O.P и посмотрел себе под ноги.
- Не знаю. Странно... Но я тоже нервничаю.
- Ведь у нас все будет хорошо?
- Угу.
- Столько произошло, что просто как-то неуютно становится, когда приходится прощаться.
- Это точно.
- Ты улетаешь на той неделе? - спросил с ноткой грусти.
- Да. У меня тур.
- Я слышал... Можно, я буду звонить?
- Нужно, - заулыбалась и погладила его по щеке.
- Мур-р-р.
Девушка рассмеялась и прикрыла свое лицо лапками.
- Няшка моя, - ласково сказал T.O.P и подошел ближе. - Минус этих костюмов - что они мешают обниматься.
- Так, T.O.P, - остановила его. - Вообще-то мы всего лишь друзья. Забыл? - изобразила строгость.
- Влюбленные друзья, - мурлыкнул, внеся коррективу в ее слова.
- Но друзья.
- Но влюбленные.
- Но друзья.
- Но влюбленные.
- Ты вредина.
- А ты попугай.
- Я кошечка.
- Моя причем, - прервал ее пререкания и ласково поцеловал в губы.
Тейлор притихла и влюбленными глазами смотрела на наглого кота.
- Тебе надо снять костюм, - заметил T.O.P. - Если вот так войдешь в отель, завтра поползут не самые лучшие слухи.
- Это точно, - спохватилась девушка и с его помощью стянула с себя "убежище".
- Хорошее прикрытие для прогулок, - заметил он.
- Согласна.
- В следующий раз пойдем гулять пингвинчиками.
- Для зимы сойдет.
- И я так думаю.
- Ладненько, иди, отдыхай.
- Не прогоняй кису.
- Иди, киса, а то завтра будешь на четырех лезть на работу.
- Вот же...
Он еще раз обнял ее и поцеловал.
- Я уже скучаю, - прошептал ей на ушко.
- Иди спать.
- Будь умницей.
- Угу...
Он снова щелкнул ее по носу и неохотно отпустил.
Сердце больно сжалось. Непонятная тревога овладела им. Будто бы и не навсегда прощались, а что-то не давало ему покоя. Будто затишье перед бурей. Может, они уже столько перетерпели, что только и ждут, что кто-то или что-то снова их разлучит.
- Я не знаю, когда смогу вырваться со съемок, но хочу перед твоим отъездом еще встретиться.
- Напиши мне, когда сможешь.
- Я тебе позвоню.
- Нет, не так, - кокетливо заулыбалась. - Я всегда вспоминаю то письмо, которое мы нашли в Швейцарии, помнишь?
- Такое забудешь.
- Это так мило, писать друг другу "живые" письма. СМС холодные и черствые, а написанное от руки письмо - это самое прекрасно, что смог придумать человек. Вообще эпистолярный стиль - большая находка в искусстве общения человека.
- Э... Эпи... Эписто... да, - с умным видом согласился T.O.P, специально запутавшись в слове, чем снова рассмешил девушку. - Но СМС быстрее.
- Успеешь.
- Ладно, капризон, уговорила. Жди тогда от меня пистоляр.... То есть этот, - почесал, посмеиваясь, лоб, - эпи... Письмо в общем.
- Хулиган, - хохотала Тейлор. - Ладненько, иди. Жду от тебя весточку.
- Но то письмо было таким грустным. Зачем ему подражать? Плохая примета... Оно так и не было найдено тем, кому адресовано.
- Суеверный ты, как барышня кисейная.
- Что?! - возмутился. - Это кто здесь барышня?!
- Ладно-ладно, - выставила вперед руки, останавливая прущего на нее кота.
- Ты мне тут смотри.
- Иди уже.
- Иду, - проворчал, обернулся и обиженно поплелся прочь.
Девушка не сводила с него глаз. Вдруг кот снова вернулся. T.O.P прижал Элисон к себе и крепко поцеловал. Как никогда. У Тейлор дыхание перехватило.
- Это, чтобы не забывала, - прошептал он и, лукаво улыбнувшись, в этот раз все же пошел в общежитие.
У Элисон от такого внезапного поцелуя зазвенело в ушах. Сердце бешено выскакивало из груди, и ноги онемели, что стоять было сложно. Девушка, качнувшись, отдышалась и по кривой пошла к отелю.
Только она скрылась из виду, как из-за угла показался мужской силуэт. Незнакомец с ненавистью глядел на то место, где еще минуту назад ворковала парочка, и, поправив воротник плаща, пошел прочь, растаяв в темноте ночи.
- Добрый вечер! - радостно поприветствовала консьержа Тейлор.
Тот удивленно уставился на девушку, у которой на лице были белые круги и длинные черные усы.
- Ой, извините, - густо покраснела певица, совсем забыв, что грим-то остался.
- Вас искал какой-то молодой человек, - послышался голос Администратора отеля.
Тейлор оглянулась.
- Что?
- Вас искал какой-то парень.
- Меня?
- Да, - терпеливо в какой раз повторила девушка.
- Он что-то мне передал?
- Нет. Просто спросил, где вы.
- И что вы сказали?
- Что не знаю. Я ведь не ведаю, куда уходят наши клиенты, - было видно, что Администратор не особо была расположена к звезде.
- Как он выглядел?
- Похож на американца.
- Когда это было?
- Утром, как только вы ушли.
"Значит, он сначала зашел сюда, а потом поехал в Студию... - сделала вывод Элисон. - Но кто это может быть?" Снова неприятное волнение обожгло живот. История с незнакомцем ей совсем не нравилась.
Поблагодарив всех и пожелав доброй ночи, девушка поднялась к себе в номер.
Так и не смогла уснуть. Ее не покидало странное предчувствие чего-то нехорошего.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса - Страница 9 Empty

Фанфик "Незабудки-2: круиз" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения