ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

3 - Отдохнем на Филиппинах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Пн 20 Май 2013, 06:12

Отдохнем на Филиппинах...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Филиппины (Pilipinas) — строва в Юго-Восточной Азии. Они занимают одноименный архипелаг в Тихом океане, и архипелаг этот состоит из более чем 7100 островов, расположенных между Индонезией и Тайванем. Филиппины расположены близко к экватору и имеют самую большую по протяженности береговую линию в Азии. Столица Филиппин — Манила.
Основные курорты: острова Боракай (Boracay), Себу (Cebu), Бохол (Bohol), Палаван (Palawan), Миндоро (Mindoro), Негрос (Negros), а также Мактан (Mactan), Минданао (Mindanao) и Панглао (Panglao).

Климат
На Филиппинах жарко и влажно в течение всего года. Но можно выделить два сезона: сухой (с января по июнь) и влажный (с июля по декабрь). Климат на большей части территории экваториальный, на севере — субэкваториальный, муссонный. На южном побережье в течение всего года температуры составляют 27—28 °С, на северном 24—28 °С. С подъемом в горы они понижаются (до 20 °С на высоте около 1600 м, до 15—17 °С на вершинах самых высоких хребтов).

Растительный и животный мир
Около половины территории Филиппин покрыто влажными тропическими лесами, в которых преобладают пальмы, каучуконосы, баньян, апитонг, майяпис, лауан, часто встречаются бамбук, орхидеи, корица. Среди животных, обитающих на Филиппинских островах, чаще других встречаются олень, мангуст, дикий кабан. Для фауны страны характерно большое разнообразие видов птиц и рептилий. В прибрежных водах водится много видов рыб и моллюсков, среди последних особенно примечательны жемчужницы — моллюски, способные образовывать жемчуг.

Обитатель местной фауны:

Природа и достопримечательности
Филиппины - воплощение мечты о райском тропическом уголке. Природные, исторические и культурные достопримечательности составляют значительную часть рекреационных ресурсов Филиппин: тропические острова, синее море, разноцветные коралловые сады, белый песок, экзотические пальмы, удивительные вулканы, водопады и лагуны, протяженная подземная река, экзотическая флора и фауна, туземные и колониальные сооружения, религиозные и культурные объекты, памятники борьбы за независимость... А разнообразные и многочисленные общенациональные и местные праздники, фестивали и мероприятия служат причиной событийного туризма на Филиппины.

Добро пожаловать на Филиппины:

Приключения и активный отдых
Для любителей активного отдыха Филиппины предлагают большое разнообразие мероприятий, среди них серфинг (особо знаменита волна острова Сиаргао), кайтинг (например, на Боракае); восхождения на красивейшие вершины, рафтинг, каякинг, скалолазание и спелеология, походы, езда на горном велосипеде по самым разнообразным маршрутам, прыжки с парашютом, занятия гольфом – это лишь небольшой список увлекательных возможностей для активного отдыха на Филиппинах.

Дайвинг
Филиппины — одно из главных дайверских направлений мира. Здесь можно увидеть коралловые рифы, крупных морских животных, затонувшие корабли, подводные острова и уединенные лагуны. А знаменитый Туббатаха-риф в море Сулу входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ночная жизнь
Для любителей бурлящей ночной жизни Филиппины предлагают большое разнообразие ночных клубов, дискотек, баров, кафе и ресторанов.

Сувениры
Филиппины давно славятся качественной и недорогой экспортной продукцией. Здесь по разумным ценам можно найти жемчуг Южного моря, древние сосуды, изделия местных мастеров, плетеные изделия, ювелирные украшения, сувениры из раковин, кораллов и т. п.

Одежда
Одежда должна быть легкой и удобной. Теплые вещи необходимы только в горных районах. Желательно избегать ношения шортов и излишне открытой одежды при посещении храмов и иных религиозных мест. Для деловых встреч и вечерних мероприятий нужно предусмотреть соответствующую одежду: деловой костюм с галстуком, коктейльное платье и т. д.

Кухня
Филиппинская кухня - смесь испанской, малайской и китайской кухонь, в которой важная роль принадлежит рису (филиппинцы едят жареный рис 3 раза в день), фруктам, местным пряностям и морепродуктам.

Валюта Филиппин
Национальная денежная единица — филиппинский песо (писо, P, PHP), равный 100 сентаво (сентимо, c).

Отель Shangri-La Mactan 5* - место нашего пребывания.
Это – магическое, сказочное, чарующее и манящее место для отдыхающих со всего земного шара. Он погружает туристов в божественный мир релакса, отдыха и полного расслабления. Тут забываешь обо всех проблемах, невзгодах, суете, городских пробках и мелких неурядицах.

Филиппины, видеообзор:

Фото:

Отель Shangri-La Mactan 5*
Идеальным местом для хорошего отдыха является отель Shangri-La Mactan 5*, который расположился на экзотическом филиппинском острове Мактан (Себу). Он находится всего в десяти минутах езды от аэропорта и имеет один из самых лучших пляжей на всем острове. Филиппинский уют и высокий комфорт обеспечивается в каждом из 547 просторных номеров, выполненных в тропическом стиле. Во всех номерах есть все необходимое для полноценного комфортного отдыха: IDD телефон, высокоскоростная бесплатная точка доступа к сети Интернет, электронный сейф, кабельное телевидение, услуги прачечной, телефон в ванной, автоответчик, мини-бар.

Фото:

Номера отеля
Гостиничный комплекс состоит из главного и океанического крыла, в каждом из которых есть по несколько типов номеров. Таким образом, Main Wing, или главное крыло, содержит пять классов комнат. Они распределяются по размеру общей площади и некоторым другим параметрам. Тут имеется сто два номера класса Superior Gardenview, площадь которых составляет от 34 до 36 квадратных метров. Такими же размерами могут похвастать двести тридцать три комнаты Deluxe Seaview. Восемь номеров Executive Suite и 18 комфортабельных комнат Executive Room обладают 45 квадратными метрами. Самыми просторными в этом корпусе являются два номера Shangri-La Suite, общая площадь каждого составляет 136 метров в квадрате. Ocean Wing, или океанское крыло, которое входит в отель Shangri-La Mactan 5*, имеет шесть типов номеров. Среди них Premier Gardenview – 75 номеров (34 кв. м), Premier Seaview – 45 номеров (36 кв. м), Deluxe Family Room – 12 номеров (38 кв. м), Ocean Club – 40 номеров (36 кв. м), Panorama Suite – 15 номеров (72 кв. м) и Presidential Suite – один номер на 216 квадратов.

Фото:

Сервис, услуги и развлечения
Помимо шикарного обслуживания, отель Shangri-La Mactan 5* предлагает массу развлечений. Здесь действует собственный спа-центр Chi, The Spa, 18 спа-вилл, травяная парная и душ, спа-ресторан, Toddler Zone – комната для детских игр (до трех лет), The Adventure Zone – игровая площадка для детей от 4 лет. Также в отеле есть мини-гольф, два бассейна под открытым небом, буфет, караоке, видеоигры, высокоскоростной Wi Fi, залы для конференций и банкетов, три бара и четыре ресторана, предлагающие изысканные блюда международной и традиционной азиатской кухни. Дополнительно можно заказать услуги няни.

Фото:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17315
Камсаамнида : 4436
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Сб 27 Июл 2013, 10:52

Предыдущее событие - на Лайнере: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предстояла неделя на Филиппинах. Чудное место, красивое, экзотическое, хоть и бедное в социальном плане. Но туристы в этот раз желали его обогатить, во всяком случае Тхэ Ён. Она готовилась скупить самые красивые украшения и вещи. Пока, правда, только в планах, которые она с азартом рассказывала своим подругам из Girls' Generation (дальше по рассказу ДжиДжи). Бенги молча плелись следом. Заключали шествие Алекс, Зиан и Паула, которая в последнее время была постоянно грустная.
Отель для участников Игры выделили очень красочный, для их уровня вполне подходящий.
Уже в холле начались новые приключения, обещающие интересные события для зрителей.
Сын Ри: - Мне она действительно так приглянулась или это она? - удивленно смотрел на вход.
Ребята оглянулись. В сторону ресепшена шла Ким Чжон Хва. T.O.P тут же вышел из нирваны и удивленно уставился на девушку. Она вскоре тоже заметила пятерых сусликов, таращившихся на нее. Улыбнувшись, поклонилась и, оформив себе номер, направилась к ним.
Чжон Хва: - Доброе утро! Погода на Филиппинах сегодня радует, как никогда. Благоприятное начало для отдыха на островах.
Сын Ри: - Доброе утро! - поклонился.
T.O.P: - Угу... - свел брови, пытаясь понять, откуда она здесь взялась.
Лидер: - Не ожидал вас увидеть.
Чжон Хва: - Жокей, то есть, мой менеджер предложил отдохнуть и отправиться вместе с участниками Шоу. Подумав, я решила согласиться.
Сын Ри: - И правильно сделали! - обрадованно.
В это время возле лифта Тхэ Ён доставала своих одногруппниц рассказами о грандиозных планах. Ее остановила Юна и указала в сторону Бенгов.
Юна: - Уводят, - неоднозначно подмигнула подруге.
Тхэ Ён тут же нахмурилась.
Тхэ Ён: - Я сейчас кого-то уведу...
Юна: - Правильно. Ты сразу T.O.P-у дай понять, что Игра игрой, но пока вы в кадре, то он должен вести себя прилично.
Тхэ Ён: - Забей мне место в номере. Я пошла.
Юна: - Гвоздями? - едва сдерживала смех, видя лицо подруги.
Тхэ Ён: - Я сейчас кого-то ударю.
Юна: - T.O.P-а?
Тхэ Ён: - Как ты меня порой злишь... - направилась к Бенгам.
Первым шествие увидел Лидер.
Лидер: - T.O.P, кажется, монголы наступают.
T.O.P оглянулся и тяжело вздохнул.
T.O.P: - Нет... Это самурайское нашествие. Монголы пока стоят в сторонке, ждут, - указал взглядом на ДжиДжи.
Чжон Хва пыталась понять, о чем речь. Увидев приближающуюся девушку, улыбнулась.
Чжон Хва: - Не буду вам мешать, - поклонилась, собираясь уходить.
Сын Ри: - А вы и не мешаете, - мило улыбнулся, из-за чего Лидер едва сдержал смех.
Тхэ Ён остановилась возле T.O.P-а и с любопытством заглянула ему в лицо.
Тхэ Ён: - T.O.P, какие номера вы взяли? - спросила, искоса поглядывая на Чжон Хва.
T.O.P: - Квадратные, - пробасил и пошел к лифту.
Тхэ Ён осталась стоять с открытым ртом, так как хотела еще кое-что сказать, но не успела.
Лидер: - Не рискуй так, - прикоснувшись к ее подбородку, закрыл рот, - здесь много летающих объектов. Еще муху съешь.
Тхэ Ян пырхнул из-за смеха и отвернулся.
Тэ Сон: - Ненормальные, - недовольно пробубнил. - Чего девчонку достаете? Я бы на ее месте...
Он не договорил, так как его увел под руку Сын Ри.
Сын Ри: - Не надо на ее место. На своем ты нам больше нравишься.
Пошли заселяться. T.O.P снова взял номер отдельно от ребят. Принявшись раскладывать в шкаф свой незатейливый багаж, услышал стук в дверь.
T.O.P: - Кто?
Ответа не последовало. Дверь открылась и в номер вошла Тхэ Ён, притарабанив с собой огромный чемодан. У T.O.P-а выпала из рук футболка, которую он складывал.
T.O.P: - Это что такое?
Тхэ Ён: - Пришла заселяться. Ты так удивляешься, будто тебе это впервой.
T.O.P: - Подожди... - прикрыл на секунду глаза, пытаясь въехать в услышанные слова и поверить в те догадки, которые его озарили. - Ты собираешься жить у меня?
Тхэ Ён: - Мы с тобой в паре.
T.O.P: - И что?
Тхэ Ён: - С Тейлор вы жили вместе и ты так не возмущался. Теперь я буду жить с тобой.
T.O.P: - Что значит "жить со мной"? - схватил за руку девушку, нацелившуюся в его комнату.
Тхэ Ён: - Попридержи-ка ты свою фантазию, бабник! Я буду жить с тобой так, как вы жили с Тейлор - вместе, но лишь формально. Размечтался тут... - фыркнула и кинула чемодан, к несчастью T.O.P-у прямо на ногу.
Парень скривился, но не вскрикнул. Похромал к стулу и сел.
T.O.P: - Ты не будешь тут жить.
Тхэ Ён: - Почему?
T.O.P: - Потому что я так сказал.
Тхэ Ён: - А почему Тейлор можно, а мне нельзя? Она была на таких же правах в Игре, как и я.
T.O.P: - Тебе не стыдно с первых дней ломиться ко мне в комнату? Мы с Тейлор как минимум два месяца прожили в одном доме, ближе познакомились и лишь потом позволили себе подобные вольности.
Тхэ Ён: - На Круиз выделили пару недель. Какие месяцы? О чем ты бредишь? Нет времени на формальности, - положила чемодан на кровать и начала распаковывать.
T.O.P: - Ты что делаешь? - насторожился.
Тхэ Ён: - Буду раскладывать вещи. Ты для меня место оставил в шкафу?
T.O.P встал и решительно пошел к девушке.
T.O.P: - Так, уматывай давай, - взял ее чемодан, но Тхэ Ён оттолкнула парня подальше от ее одежды.
Тхэ Ён: - Здесь личное, не лезь.
T.O.P: - Я сказал, дуй отсюда! - повысил тон, строго указывая на выход.
Тхэ Ён: - Вот сам туда и дуй. Когда попустит, приходи. Я планирую сегодня прогуляться по вечернему городу, пойдешь со мной, а то мне пока здесь страшно. Местность незнакомая, - беззаботно рассуждала, доставая из чемодана вещи.
T.O.P: - Менеджер тебя за это по голове не погладит.
Тхэ Ён: - Еще не хватало, чтобы он меня гладил. Этим ты должен заниматься.
У T.O.P-а пропал дар речи. Еще такой наглости и самоуверенности он не видел.
T.O.P: - Не испытывай мое терпение.
Тхэ Ён: - Вот только не надо такого взгляда. Я тебе не малолетка и не безумная фанатка. Твое амплуа киллера меня не впечатляет. Лучше прибереги...
Тут она не договорила, так как T.O.P выхватил у нее чемодан и вытащил его в коридор. Следующей была Тхэ Ён.
Тхэ Ён: - Грубиян! Отпусти! Не имеешь права!
T.O.P: - Не ори.
Тхэ Ён: - Пусть все знают, как ты со мной обращаешься...
Тут оба услышали шаги. Притихли. T.O.P, в этот момент находясь за спиной девушки, держал ее за плечи. Из-за угла показались Журналисты. Те самые, которые недавно застукали T.O.P-а со спадающими брюками. Парня передернуло. Певица сама испугалась ситуации, но быстро сориентировалась.
Тхэ Ён: - Нет, ниже почеши. Ой, кошмар, не успела сюда прибыть, а уже комары покусали, - скривилась, будто действительно жутко чесалась спина.
T.O.P растерялся, но легкий толчок под ребро привел его в чувство. Он глупо улыбнулся и принялся чесать девушке спину.
Тхэ Ён: - Выше...
Журналисты поравнялись со странной парочкой и с подозрением поглядывали на нее, пытаясь понять, будет сенсация или нет. Тхэ Ён улыбнулась им и поклонилась в знак приветствия.
Тхэ Ён: - Доброе утро! Вас комары не покусали?
От такого вопроса мужчины опешили.
1-ый журналист: - Нет...
Тхэ Ён: - Везет, - рассмеялась, издав звуки, похожие на утиные, из-за чего T.O.P замер, перестав чесать ее спину.
Журналисты остановились и растянули тупые улыбки.
Тхэ Ён: - Берегите спины, - уже не знала, что им говорить.
T.O.P едва заметно стукнул ее по хребту. Тхэ Ён дернулась и выпрямилась.
Тхэ Ён: - Все никак не дойду до своего номера. Спина так чешется.
2-ой журналист: - А-а-а... Покусали?.. - тоже остроумием не отличался.
Тхэ Ён: - Ага, мерзавцы, прям по центру, сама не дотянусь.
T.O.P-а эта ситуация начала забавлять. Он щипнул девушку за спину и она, взвизгнув, отскочила от него, слегка испугав таким поведением Журналистов.
Тхэ Ён: - Щекотно! - рассмеялась. - T.O.P, поможешь донести вещи до моей комнаты? - перевела тему разговора.
T.O.P: - С удовольствием, - мило улыбнулся, отчеканив каждый слог.
Тхэ Ён нахмурилась и показала ему язык, но так, чтобы пристально наблюдавшие Журналисты не увидели.
Распрощалась делегация лишь только у дверей ДжиДжи. Журналисты, уходя, еще оборачивались в надежде увидеть что-нибудь интересненькое. Только они скрылись за углом, Тхэ Ён набросилась на парня с упреками.
Тхэ Ён: - Как ты можешь так себя вести? Вытолкал меня в коридор, как какую-то... Едва не вляпались из-за тебя!
T.O.P: - Это я, значит, веду себя неподобающим образом?! - удивился.
Тхэ Ён: - Ну не я же!
T.O.P: - Ну конечно, не ты! Вломиться к малознакомому человеку в номер и претендовать на совместное жительство - это, я тебе скажу, по-современному! В самый раз!
Тхэ Ён: - Я ж не вешалась на тебя! Просто пыталась выровнять Игру до того уровня, на котором вы с Тейлор были! Что тут плохого?!
T.O.P слегка покраснел из-за раздражения.
T.O.P: - Никогда... - подошел к ней ближе, тихо шепча. - Никогда не сравнивай наши с тобой отношения и мои с Тейлор. Уяснила?
Тхэ Ён влипла в стенку. T.O.P обернулся и пошел к себе.
Тхэ Ён: - Грубиян... - пробубнила со слезами на глазах. - Я хотела, как лучше... Будто бы я претендую на что-то... Тоже мне, моралист... Кто бы говорил! - крикнула в пустой коридор.
Шмыгнув носом, вошла в номер группы ДжиДжи.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 27 Июл 2013, 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Вечером T.O.P заказал себе в номер вкуснейший десерт и только покусился на его неприкосновенность, замахнувшись ложкой, как кто-то к нему постучался. Парень свел брови и замер.
Дверь приоткрылась и в щелочку просунулось любопытное, симпатичное, улыбающееся личико Тхэ Ён.
Тхэ Ён: - Ку-ку, редиска.
T.O.P глубоко вдохнул и слегка покраснел от нахлынувшего чувства раздражения.
T.O.P: - Чего тебе? - пытался быть вежливым.
Тхэ Ён: - Ты обещал мне вечером погулять.
T.O.P: - Я обещал? - искренне удивился.
Тхэ Ён утвердительно качнула головой.
T.O.P: - Насколько я помню, ты сама так решила. Я тебе ничего не обещал.
Тхэ Ён: - Ну-у-у... - обидчиво протянула, нахмурив смазливое личико.
T.O.P шумно выдохнул.
T.O.P: - Я занят.
Тхэ Ён: - Точно таким же важным делом мы могли б заняться и в местном кафе, - указала взглядом на вкусный десерт.
T.O.P еще больше нахмурился.
Тхэ Ён: - Я могу решить твою дилемму, если ты еще сомневаешься.
Девушка вбежала в комнату, заскочила на кровать, выхватила у парня ложку и принялась со смаком уничтожать сладость. У T.O.P-а брови поползли вверх. Он, как рыба, открывал рот, но не мог ничего сказать.
T.O.P: - Эт... Это... Это что такое?! - выдохнул и выхватил у нее орудие такого страшного для него преступления. - Ты все слопала! Обжора!
Тхэ Ён: - Я обжора?! - с набитым ртом воскликнула девушка. - Ты чего мне грубишь постоянно?! - стукнула его кулаком по плечу.
T.O.P: - А ты чего постоянно дерешься? - слегка толкнул ее.
Обидчица сладостей не удержала равновесие и, пошатнувшись, начала падать с кровати. T.O.P обхватил ее за плечи и удержал. Оба, затаив дыхание, с пару секунд смотрели друг на друга и не шевелились. Тхэ Ён скосила на него глаза и слегка покраснела.
Тхэ Ён: - Отпусти меня, бабник, - прошептала она.
T.O.P: - Сама попросила.
T.O.P повиновался и она с грохотом полетела на пол. Парень безразлично встал и пошел в ванную. Со стороны комнаты послышалось бормотание и нытье. T.O.P едва сдерживал себя. Он впился взглядом в свое отражение в зеркале. Напряженный, нервный, грубый. Совсем не похожий на прежнего Чхве Сын Хёна. Слух уловил новый звук - Тхэ Ён плакала. Парень устало прикрыл глаза и выдохнул. Умылся. Холодная вода приятно охлаждала. Пусть все раздражало, но надо было как-то взять себя в руки. T.O.P расстегнул верхние пуговицы рубашки и хлюпнул воду на грудь. Она тонкими речушками полилась по телу. Еще раз взглянув в зеркало и мысленно дав установку держать себя в руках, вышел. На полу сидела Тхэ Ён и обиженно поглаживала ушибленный локоть. Совсем как ребенок. T.O.P провел рукой по своим волосам, убирая мокрую челку со лба. Сказать что-либо было сложно, но надо.
T.O.P: - Хватит реветь. Пошли.
Тхэ Ён взглянула на него и шмыгнула носом.
Тхэ Ён: - Я теперь не могу. Я заплаканная.
T.O.P: - Так какой дурак заставлял тебя реветь? - вспылил.
Тхэ Ён: - Ты, - был краткий ответ.
T.O.P стоял молча, не сводя взгляда с милого создания К-рор индустрии. А все же он. Такой поворот разговора его слегка рассмешил.
T.O.P: - Хватит дуться. Иди, приведи себя в порядок и пошли.
Тхэ Ён: - Я тебя ненавижу, - пробормотала, вставая. - Грубиян. Что я тебе такого сделала, что ты относишься ко мне, как к отбросу жизни?
T.O.P: - Разве я так хоть раз к тебе отнесся? Что ты сочиняешь на ходу?
Тхэ Ён: - А кто меня только что на пол уронил, при этом толкнув? Разве так нормальный мужчина ведет себя?
T.O.P: - И это сейчас говорит нормальная женщина, постоянно пристающая к ненормальному мужчине, - передразнил ее.
Тхэ Ён: - Ой, как ты меня злишь! - вспылила, скривившись, и торопливо вышла из номера.
T.O.P: - Вот и отлично, - с облегчением улегся на кровать.
Но тишина длилась недолго. Через полчаса снова послышался стук. T.O.P насторожился.
Дверь приоткрылась. В номер, смущаясь, вошла Тхэ Ён.
Тхэ Ён: - Я готова.
Ой, как же эта новость обрадовала парня. Он едва не прыгал от "счастья".
T.O.P: - Да ты что?! - иронизировал. - Еще несколько минут назад ты говорила, что никуда не идешь. И после этого я грубиян и невежда? Да кто такое поведение выдержит?
Тхэ Ён молчала. Она покраснела пуще прежнего, а на глазах снова показались слезы. Девушка собиралась уходить, но T.O.P остановил ее.
T.O.P: - Ладно... Фу-у-ух... Ну и тяжело с тобой, - встал с кровати. - Куда идем-то? - спрятав руки в карманы, пытался не смотреть на девушку, нервничал.
Тхэ Ён пожала плечами.
Тхэ Ён: - Я плохо знаю Филиппины. Просто хотела прогуляться, - тихо ответила, шмыгая носом.
Тут ее взгляд скользнул по расстегнутой рубашке парня. Он отвернулся под предлогом, что ему нужно что-то на себя набросить перед прогулкой, и поспешил застегнуть верхние пуговицы.

На улице уже было темно. Тхэ Ён обула очень высокие каблуки, стараясь соответствовать росту своего "жениха". Но она не рассчитала, что в некоторых местах дороги этой части города были не очень хорошие и девушка время от времени спотыкалась. T.O.P, все так же пряча руки в карманах, задумчиво глядел на освещенные дома улиц и даже не замечал, что его спутница скоро будет идти на четырех.
Тхэ Ён: - Давай зайдем в это кафе! - стараясь быть задорной, указала на очень симпатичное место для отдыха. - У меня ноги уже отваливаются.
T.O.P: - А кто просил тебя так обуваться на прогулку? - указал взглядом на ее обувь.
Тхэ Ён: - Пошли уже, - потянула его ко входу.
Внутри было очень мило. Приятная обстановка, музыка и персонал. T.O.P сделал заказ. Принесли вкуснейший салат и десерт. Парень впервые за все время прогулки наконец-то улыбнулся и повеселел.
Тхэ Ён: - Не думала, что ты такой сладкоежка.
T.O.P: - Я гурман.
Тхэ Ён: - Сложно будет твоей будущей жене.
T.O.P: - Чего это? - уже лакомился вкуснятиной.
Тхэ Ён: - Это ж попробуй тебе угоди.
T.O.P: - Ну, ты не лучше, скажу я тебе, - обвел ее взглядом.
Тхэ Ён: - Ей! Кто это не лучше? Я что ли? Кстати, я не такая привередливая, как ты. Я всеядная, веселая и очень милая девушка. А ты - грубиян.
T.O.P перестал жевать и внимательно посмотрел на собеседницу. Она показала ему язык и с аппетитом принялась есть салат с морепродуктов.
T.O.P улыбнулся и, поглядывая в окно, продолжил смаковать вкусный десерт.

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

После кафе направились на смотровую площадку.
Тхэ Ён: - Какая красота-а-а!!! - воскликнула, расставив в стороны руки.
Парень, посмеиваясь, наблюдал за этим взрослым беззаботным ребенком. Все же она была безобидной и достаточно милой девушкой. Не так уж и плохо для прохождения Игры. Во всяком случае не какая-то приставучая стерва, которая бы ему окончательно попортила нервы.
T.O.P вдохнул свежий ночной воздух и облокотился о перила. Задумался. Красиво. Спокойно.
- О, вы тоже здесь?! Надо же! А остров все же круглый, - рассмеялся кто-то рядом.
T.O.P напрягся и оглянулся. К ним подходили Жокей и Чжон Хва. Парень успокоился и улыбчиво пожал руку менеджеру.
Жокей: - Гуляете? Как вам здешние места?
Тхэ Ён: - Мы после плавания весь день отдыхали в отеле. Вот вечером решили прогуляться. Еще сложно что либо сказать, нигде не были. Но пока нравится.
Жокей: - Люблю эти места. Я тут не раз бывал. Изумительное гнездышко для отдыха. Вам точно понравится.
T.O.P молчал. В один момент его взгляд сошелся со взглядом Чжон Хва. Девушка слегка улыбнулась. Казалось, что они обменялись молчаливым приветствием и вопросом: "Все хорошо?" Отношения между ними заметно изменились. Появилось ощущение дружеского тепла и взаимопонимания.
До отеля шли вместе. Жокей быстро нашел общий язык с Тхэ Ён и весело рассказывал о лошадях и скачках. Девушка время от времени поглядывала на идущих рядом T.O.P-а и Чжон Хва. Оба время от времени переглядывались и улыбались друг другу. Из-за этого Тхэ Ён начинала нервничать и, пытаясь всем видом показать, что ей все равно, еще с большим интересом слушала Жокея.
T.O.P: - Много работы в агентстве? - решил все же заговорить с Чжон Хва.
Чжон Хва: - Да. Но Жокей заявил, что отдыхать тоже надо. Вот и отправились в Круиз. Не знаю, насколько это правильно.
T.O.P: - Правильно, - взглянул на виднеющийся вдали отель. - Все время работать тоже нельзя.
Чжон Хва: - Как ты себя чувствуешь? - спросила несмело, слегка поджав пальцы.
T.O.P улыбнулся, опустив взгляд себе под ноги. Ирония так и просилась проявить свой норов. Но он ее почти сдержал.
T.O.P: - На седьмом небе от счастья.
Чжон Хва больше не делала попыток продолжить разговор. Парень сам это сделал, немного дав тишине пошалить с паузой.
T.O.P: - Чувствую себя потерявшимся.
Чжон Хва едва заметно облегченно вздохнула, радуясь, что он сам продолжил разговор и не обиделся на ее попытку влезть в его душу. Видела, что он нуждался в том, кто мог бы его выслушать. Сама помнила, как ей так же нужен был такой человек. Хорошо, что в тот момент был рядом Жокей, иначе бы просто сошла с ума от раздирающего ее чувства.
Чжон Хва: - Понимаю. Поначалу всегда сложно.
T.O.P: - Ты так говоришь, как будто дальше должно быть легче. С трудом верится.
Чжон Хва: - Тяжело будет еще долго, но все равно с каждым разом все легче и легче. Время и правда лечит. Любое чувство боится часовой стрелки.
T.O.P улыбнулся.
T.O.P: - Я на это надеюсь...
Так дошли до отеля.
Жокей: - Рад был беседе, - поклонился Тхэ Ён.
Тхэ Ён: - Взаимно, - кокетливо улыбнулась, украдкой поглядывая на реакцию T.O.P-а.
Тому было фиолетово, с кем она флиртует, и это очень обижало девушку.
Чжон Хва: - Спокойной ночи, - поклонилась паре.
T.O.P: - Взаимно, - ответил тем же.
Чжон Хва: - Рада была ближе познакомиться, - обратилась к Тхэ Ён.
Тхэ Ён: - Угу, - едва заставила себя быть любезной.
Распрощавшись, пара направилась в свои номера.
Тхэ Ён: - Вы очень хорошо смотритесь с этой Чжон... как ее там? - ворчала, когда шли по коридору. - Чего не составил ей пару?
T.O.P: - Мы просто друзья.
Тхэ Ён: - А так и не скажешь.
T.O.P: - О чем это ты? - посмотрел на певицу.
Тхэ Ён: - Да так...
T.O.P: - Прошло всего-то пару суток после нашего знакомства и ты уже ревнуешь? - улыбчиво удивился.
Тхэ Ён: - Ой и самовлюбленный же ты! - вспылила и ускорила шаг.
T.O.P рассмеялся, глядя ей во след.
T.O.P: - Нянька-T.O.P, - шутил над собой. - Пора учить колыбельные, если хочешь усыпить вредность этого ребенка.
Улыбаясь, парень вошел в свой номер.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)
Lana
Администратор
Администратор

Красное авто быстро мчало по гладкому, как стекло, шоссе. За рулем сидела Тейлор, задумчиво ведя машину. Громко включив песню Тима Макгро «Please Remember Me», погрузилась в воспоминания о своем прошлом.

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Первый ее сингл был назван в честь именно этого исполнителя – Тима Макгро. Потом они записали первый телефонный звонок друг к другу. Так и зажглась звездочка Тейлор Элисон Свифт. Элисон… T.O.P, наверное, даже не знал, что у нее есть двойное имя. Она никогда не акцентировала на этом, а он не придавал значение. Для него существовала только Лени…
Как он там?..
Не было настроения. Ко всему случившемуся еще добавилась и проблема с лошадью. Рокси наотрез отказывалась есть и пить. Когда попала в Штаты, то совсем ослабла. Доктор советовал отказаться от искусственной медикаментозной подпитки животного, чтобы положить конец мучениям. Но Тейлор была категорически против. Она в Рокси видела себя. Если с лошадью что-то случится, то девушка совсем опустит руки.
- Она выживет, - настаивала Тейлор, противостоя назойливым советам.
А Тим Макгро продолжал петь. Песня глубоко цепляла девушку, сильнее жавшую на газ.

Пожалуйста, помни меня
перевод Margaret Korsakova из Moscow

Когда все наши слезы достигнут моря,
Часть тебя будет жить во мне,
Глубоко внутри моего сердца.
Дни приходят без опозданий.
Новый ветер найдет твои паруса,
Вот где начинается твое путешествие.

Ты найдешь лучшую любовь,
Сильную, как никогда,
Глубокую, как текущая река,
Теплую, как утреннее солнце.
Пожалуйста, помни меня.

Прямо как волны у берега,
Мы будем продолжать возвращаться за большим,
Потому что мы никогда не хотим останавливаться.
В этом дивном новом мире, который ты ищешь
Над долинами и горными пиками,
Я вижу тебя на вершине.

Сильную, как никогда,
Пожалуйста, помни меня.

Помни меня, когда ты уходишь,
Когда снег падает за окном,
Поздней ночью, когда ты не спишь,
И лунный свет падает на пол,
Ведь я не могу больше тебя ранить.

Сильную, как никогда,
Пожалуйста, помни меня,
Пожалуйста, помни меня.

Зазвонил телефон.
Тейлор: - Алло.
Это была ее хореограф.
Хореограф: - Ты где?
Тейлор: - Мне надо кое куда съездить. Вечером буду в Лос-Анджелесе.
Хореограф: - А как же репетиция?
Тейлор: - Проведете без меня.
Хореограф: - Ты видела новости Игры? – осторожно приплюсовала вопрос.
Тейлор: - А что там?
Хореограф: - Да вот смотрю сейчас и понимаю, что твой парень не скучает.
Тейлор крепче сжала руль.
Тейлор: - Он не мой парень, а это шоу-бизнес. Сын Хёну нужно продолжать работать.
Хореограф: - Главное, чтобы не перетрудился.
У Тейлор почему-то эти слова вызвали улыбку. Вспомнился образ хулигана, который всякими способами пытался подрулить к ней. Тогда он действительно рисковал заработать себе переутомление. Слишком уж недоступной она была.
Тейлор: - Сейчас идет передача?
Хореограф сообщила, по какому каналу. Девушки распрощались и певица включила прикрепленный к бардачку планшет. Поискав нужный канал, запустила передачу. На экране показались ее друзья. Вот Лика мило улыбается. Рядом стоит задумчивый Ким Хён Чжун, на фоне важно прохаживаются участники группы 2РМ. По двору отеля на огромном шаре прыгал Тэ Сон. Тейлор с жадностью вслушивалась в каждое слово Журналистки, комментировавшей события Игры, развертывающиеся на Филиппинах. Транслировалась совместная прогулка по городу, магазинам, пляжу, джунглям. Весенняя красота островов очаровывала. Тейлор на миг захотелось вернуться назад, но появившийся на экране T.O.P с каким-то дивным тропическим фруктом притормозил ее желание. Парень озадаченно глядел на чудо природы и пытался понять, как его есть.
Тэ Сон: - А ну съешь. Во будет прикольно, если у тебя вырастут ослиные уши, - хохотал парень.
T.O.P прищурено сверлил товарища пристальным взглядом.
T.O.P: - Ты еще здесь? – пробасил хрипло.
Тэ Сон: - Плохо видишь? Здесь я, здесь!
T.O.P схватил шутника за шею и притянул к себе. Дальше последовала драка. У Тейлор, не смотря на выступившие слезы, появилась улыбка. Она все чаще и чаще косилась на дисплей планшета, постепенно забывая о дороге.
Вскоре ребята разместились в небольших подвесных вагончиках и медленно оправились с одного пика горы на другой. По пути Журналистка завела тему об амурном прошлом ребят. Они, не стесняясь, делились своими воспоминаниями. Особенно старался Лидер, повторяя уже в какой раз в прямом эфире о своей первой любви. T.O.P отрешенно глядел то на друга, то в окно, где под ними далеко внизу расстилалось зеленое подножье, разрезанное голубыми нитями рек и водопадов.
Журналист: - T.O.P, была ли у тебя девушка, воспоминания о которой ты хотел бы оставить на всю жизнь?
T.O.P вздрогнул. Его достаточно жестко вывели из размышлений. Это рассмешило друзей. Тейлор напряглась, еще крепче сжав руль, практически совсем не глядя вперед себя. Парень в это время задумался.
Журналистка: - Когда-то в одном интервью пару месяцев назад ты сказал такую фразу: «В моей жизни была лишь одна девушка, сумевшая найти общий язык с моим сердцем». Прозвучало поэтически. Ты редко когда бросаешься подобными фразами.
T.O.P: - Да, была одна… - взглянул себе под ноги.
Журналистка: - Если не секрет, то кто она?
T.O.P улыбнулся, крепче сжав запястье.
Журналистка: - В Интернете в твоих фангруппах на эту тему создали несколько опросов. Многих задели твои слова. И знаешь, кто лидирует?
Наступила напряженная пауза. Лидер украдкой взглянул на друга.
Журналистка: - Твоя первая любовь, которой ты посвятил свою песню.
T.O.P едва заметно облегченно вздохнул и даже повеселел.
Журналистка: - Это и правда она? Или же, возможно, есть более шокирующий ответ – Тейлор?
T.O.P: - Нет, ни одна из них. Те слова были фразой из написанной мной песни. Захотелось ею пофорсить.
Тейлор вздрогнула и слегка крутнула руль в сторону. Машина выехала на обочину, направляясь прямо в сторону огромного придорожного дерева. Девушка ощутила леденящий тело ужас. С силой нажав на педаль тормоза, почувствовала толчок и навалилась на руль. Прозвучал визг колес и громкий сигнал, отозвавшийся болью в районе лба.
Машина остановилась. Тейлор приоткрыла глаза. Медленно приподняв голову, увидела в пару шагах от авто высокое дерево, мирно пошатывавшееся на ветру. А на фоне продолжал идти диалог Бенгов и Журналистки. Теперь Тэ Сон рассказывал о своем отношении к амурам.
Тэ Сон: - Однажды мне хватило телевизора, - прозвучала фраза, после которой последовал громкий смех друзей.
Тейлор ощутила, как что-то горячее потекло по лбу. Нащупав ушибленное место и вязкую кровь, скривилась. Снова почувствовалась боль. Пошатываясь, вышла из машины и села на камень. Голова слегка кружилась. Все же хорошо, что вовремя смогла притормозить. Девушка с опаской поглядывала на большое дерево. Одна секунда могла решить ее судьбу. Вот тебе и жизнь: сейчас ты есть, мгновение - и все заботы, радости и разочарования в другом, далеком от тебя мире.
Боль усиливалась, казалось бы от каждого удара сердца, которое посылало импульсы в нервные окончания раны. Девушке как никогда захотелось, чтобы сейчас рядом был T.O.P. Хоть чуток его тепла и заботы смогли б согреть знобившее от перепуга тело.
Немного посидев, певица достала аптечку и обработала ушибленное место. Еще пару минут ушло на то, чтобы девушка собралась с мыслями, завела машину и поехала дальше, только теперь уже на небольшой скорости и с выключенным планшетом.
Час дороги и Тейлор оказалась в маленьком городке, расположенном в зеленой долине. Среди разноцветных домиков девушка выбрала самый неприметный, прятавшийся среди цветочных насаждений. Выйдя из машины, все еще чувствуя легкое головокружение, направилась к двери. Взглянув на темные тучи, затягивающие голубое небо, вздрогнула от прохладного ветра.
- Тейлор! – радостно воскликнула симпатичная женщина, завидев гостью на пороге. – Ты не предупредила… - почему-то последняя фраза была сказана с ноткой рассеянности.
Хозяйка радушного дома покосилась куда-то в сторону.
Тейлор: - Мисс Роуз, вы извините, что так неожиданно. Слегка замоталась, - вошла в дом, следуя приглашению хозяйки.
Роуз: - Ничего-ничего, - засуетилась возле девушки. – Проходи… Ох! Что у тебя с головой?! – всполошилась, увидев лейкопластырь и видневшуюся кровь.
Тейлор: - Отвлеклась на дороге, но вовремя успела остановить машину. Все нормально. Легкая царапина.
Роуз: - Ты обработала рану?
Тейлор: - Да. Нужно только еще раз это сделать. А то я спешила.
Роуз: - Я помогу.
Тейлор: - А где Ли Ха Ныль? – оглядела гостевую, будто надеялась увидеть там кореянку.
Роуз: - У себя в комнате, - голос женщины снова слегка изменился.
Тейлор: - Как ее успехи?
Месяц назад певица поручила мисс Роуз повоспитывать и подучить свою подопечную. Эта симпатичная женщина была первоклассным музыкальным режиссером и аранжировщиком со стажем, сумевшим открыть двери на сцену не одной молодой звездочке.
Роуз: - Девочка очень способная.
Тейлор: - Вам от нее достается?
Роуз: - Ну что ты! Она очень милый ребенок.
Тейлор: - Я рада это слышать. А где она?
Роуз: - У себя. Отдыхает.
Тейлор: - В такое время? – почувствовав что-то неладное, взглянула на собеседницу. – Что-то случилось?
Роуз замялась.
Тейлор: - Что?
Роуз: - Возникла проблема.
Певица подсела к краю дивана, готовясь услышать что-то очень нехорошее.
Роуз: - Я не хотела тебе говорить, чтобы не озадачивать на кануне концертного тура, но… Считаю, что с этим не следует затягивать.
Тейлор: - Вы меня пугаете… Что случилось?
Роуз: - Ха Ныль…
Дорамовские паузы выводили девушку из себя.
Тейлор: - Ну?!
Роуз: - Она беременная, – на выдохе сообщила женщина шокирующую новость.
Тейлор: - Что?.. – не верила своим ушам. – Как… такое могло произойти? Вот так вы за ней присматривали?! – чувствовала, что уже на грани нервного срыва.
Роуз: - Она на четвертом месяце беременности, - срок тут же поставил все на свои места.
Тейлор, будучи под воздействием услышанного, откинулась на спинку дивана и молча просидела так с пару минут.
Роуз: - Она приехала к тебе, уже будучи в положении. Кто-то воспользовался ее наивностью еще на Острове.
Тейлор пыталась собрать в одну картину хаотично разбросанные отрывки событий декабря. Ли Ха Ныль тогда была у них с T.O.P-ом на воспитании. Тот случай, когда ее побили… Певица побледнела. Она встала и направилась на второй этаж.
Роуз: - Не ругай ее. Она и так очень переживает из-за случившегося. Девочка не знала о своем положении.
Тейлор ничего не ответила. Подойдя к нужной ей комнате, с трудом приподняла руку и постучала. Ответа не последовало. Тогда девушка сама приоткрыла дверь и вошла. Ли Ха Ныль лежала на кровати и грустно глядела на часовую стрелку будильника. Заметив, кто в комнате, девочка приподнялась и на ее глазах тут же появились слезы. Пятнадцатилетнее дитя уже было будущей мамой. У Тейлор не укладывалось это в голове.
По лицу певицы кореянка сразу поняла, что ей все известно. Она громко разрыдалась.
Ли Ха Ныль: - И что теперь? – было вместо приветствия.
Тейлор: - Как это произошло?
Ха Ныль иронично улыбнулась.
Ли Ха Ныль: - Такая взрослая и не знаешь, как это бывает?
Тейлор: - Не дерзи мне, - в голосе появилась строгость.
Ли Ха Ныль: - Я же говорила, что неудачница, - с глаз ручьем текли слезы. – Как такая, как я, может стать известным, уважаемым человеком? Вот это тому доказательство! – несильно ударила себя по животу.
Тейлор глубоко вдохнула, пытаясь взять себя в руки, и села возле подопечной.
Тейлор: - Это произошло в ту ночь, когда тебя избили? Когда ты была у нас в проекте? Это тот хулиган сделал?
Ли Ха Ныль отрицательно мотнула головой.
Ли ха Ныль: - Мы с ним стали серьезно встречаться уже после проекта.
Тейлор: - Он тебя регулярно избивал, а ты решила с ним встречаться? – была искренне удивлена.
Ли Ха Ныль: - Он единственный, кто меня хоть как-то поддерживал и защищал.
Тейлор: - Это ты называешь защитой?
Ли Ха Ныль: - Да что ты знаешь о моем мире? – заистерила девушка, ненавидящими глазами глядя на певицу. – Что ты видишь со своего звездного Олимпа?! Да, этот бандит мне нравился, потому что он заботился обо мне. Пусть он не идеальный, хулиган, но он не раз защищал меня. Он тоже любил меня!
Тейлор молчала, поглядывая на потерявшуюся в жизни девушку. Что она могла сказать? Да и кто она ей? Разве эта обиженная на всех девочка могла услышать ее? Нет. Не могла. Тейлор почувствовала, как резкая боль сжала сердце. Слегка скривилась, согнувшись над коленями. Глядя в пол, чувствовала дикое одиночество и отчаяние. Никого рядом, на кого можно опереться. Она ведь сама еще слишком молода и только-только вышла из беззаботного юношеского возраста. Как она могла решать столь сложные задачи жизни. Ее бросили в ров испытаний… или она сама себя туда столкнула?
Одиноко… Холодно… Больно…
Тейлор встала и подошла к окну. В небе послышался раскат грома. Пошел дождь. Жжение в груди начало отступать, будто капли неба гасили возникший пожар. Девушка прильнула ноющим раной лбом к холодному стеклу, по обратной стороне которого сползали прозрачные капельки.
«Что делать?.. Я в ответе за нее…» - мысли сжимали мозг тисками ответственности. «Что делать?»
Ли Ха Ныль: - Я сделаю аборт…
Ее слова прозвучали страшным приговором для сознания певицы. Тейлор оглянулась, с обидой глядя на подопечную. Та сникла, всхлипывая.
Ли Ха Ныль: - Из-за этого ребенка я не смогу ничего достичь. А я… так хочу вырваться из этой дыры… - снова расплакалась. – Ты отправишь меня назад?.. Мне ведь всего пятнадцать… Как мне дальше жить с этим грузом?..
Тейлор: - Я не хочу даже слышать об этом, - собрала последние силы в кулак. – Ты родишь этого ребенка и воспитаешь его. Я помогу тебе. Не становись убийцей, если не хочешь на протяжении всей жизни медленно умирать.
Ли Ха Ныль: - Мне страшно…
Тейлор: - Мне тоже… Но мы справимся.
Ли Ха Ныль встала с кровати и подошла к Тейлор.
Ли Ха Ныль: - Прости… Я подвела…
Тейлор: - Ни слова больше… Собирай вещи. Мы возвращаемся ко мне домой.
Ли Ха ныль: - А как же учеба? – испугалась, что это все же конец.
Тейлор: - Будешь учиться в Лос-Анджелесе. Я, конечно, теперь часто в разъездах, но у меня дома ты будешь чувствовать себя уютнее.
Ли Ха Ныль: - Что будет со мной?
Тейлор: - Ты родишь и продолжишь дальше учиться. Ребенок – это радость, а не помеха. Просто он слегка поторопился с появлением в этом мире, - сквозь слезы улыбнулась и обняла девочку. – Ты слишком рано стала взрослой…
Ли Ха Ныль: - Спасибо тебе…
Тейлор: - Собирайся… Я подожду в машине.
Ли Ха Ныль: - Хорошо. Я быстро.
Тейлор спустилась в холл, переговорила с мисс Роуз и вышла на улицу. Косые капли хрупкими иголками вонзились в лицо. Девушка остановилась и подставила под дождь ладони. Вода пронырливо ощупала ее симпатичные черты, каплями поползла к шее, за воротник, шаловливо скатившись по хрупкой истонченной девичьей спине. Дождь постепенно перерос в грохотавший ливень. Девушке из-за такого потока становилось труднее дышать, но она не спешила садиться в машину, чувствуя, как вода неба постепенно смывает с нее тяготивший груз. Становилось легче.

В Лос-Анджелес ехали молча. Ли Ха Ныль уныло в полудреме глядела на залитую лужами дорогу. Тейлор, проезжая мимо дерева, в которое недавно едва не врезалась, украдкой взглянула на его одиночество. Сегодня оно ее слегка отрезвило. Встряска дала толчок к новому пониманию хрупкости нашей жизни. Нужно ценить и дорожить всем, что посылает нам Небо.
Дома Тейлор приготовила в стекляшке комнатку для новой ее обитательницы, а сама, заварив крепкий чай, заперлась в спальне и до утра просидела за сочинением песни…

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 28 Июл 2013, 02:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4914
Камсаамнида : 2083
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Сб 27 Июл 2013, 11:21

Глава 21. Возвращение...

11 марта

Проснувшись рано утром, Ши Ху быстро собрал сумку и на такси поехал в аэропорт, где его уже ждал менеджер Ким.
- Может, ты все-таки не полетишь? – спросил Га Ён.
- Нет, и не уговаривай. Я не могу вот так просто взять и бросить девушку, мою лучшую подругу... Я не хочу с ней расставаться, но даже если бы и захотел, то я, как воспитанный человек, мужчина, не имею права делать это вот так. Так что прости, Га Ён…
- Вы с ней два сапога – пара. То она чуть не выцарапала глаза одной фанатке, то ты теперь из чувства долга рвешься к ней.
- Во-первых, не из чувства долга, - уточнил Ши Ху, - а из-за другого сильного чувства. А во-вторых, что это еще за случай с фанаткой?
Менеджер усмехнулся.
- Это произошло первого марта, на вечеринке в честь старта второго сезона проекта «Молодожены».
- Тогда тем более я не могу все вот так, как ты предлагаешь, бросить.
- Ладно, я все понял, отправляйся к ней, - сдался Га Ён. - Но только не забудь - журналист не дремлет.
Ши Ху улыбнулся и пошел к терминалу.
Сидя в самолете мужчина с улыбкой смотрел в иллюминатор вспомнив милое его сердцу лицо партнерши по игре.

Отдохнем на Филиппинах…

Утром, в десять часов по радио объявили: «Дорогие пассажиры, через два часа, в полдень, мы причалим к Филиппинским островам. Лайнер пробудет в порту семь дней, после чего отчалит по заданному маршруту. Желаем вам удачи и хорошо отдохнуть!».

Шин Хе откинула одеяло, неохотно села и осмотрелась. Ей не верилось, что она вчера поссорилась со своей лучшей подругой Айви и это ее, мягко говоря, волновало. Актриса встала с кровати и поплелась в ванную. Подойдя к раковине, она заглянула в зеркало. На нее смотрела грустная и уставшая девушка: уголки губ опущены, под глазами синяки, кожа лица немного помята…
«Ну, здравствуй, красавица…» - в душе ухмыльнувшись себе, подумала Шин Хе и открыла холодную воду.

Приведя себя в надлежащий вид, актриса вышла из каюты и постучалась в соседнюю комнату, к Айви. Через несколько секунд дверь открылась.
- Привет, - коротко сказала певица и отошла в сторону давая понять гостье, что та может войти.
- Привет, - тихо ответила Шин Хе и виновато посмотрела на подругу. – Айви… - начала она.
Хозяйка каюты добродушно улыбнулась и подойдя к актрисе заключила ее в объятия.
- Шин Хе, тебе не за что извиняться. Я не злюсь. Я тоже вчера была неправа, когда на ровном месте вспылила.
Шин Хе с облегчением вздохнула.
- А я-то уж подумала, - проглотив накатившие слезы прошептала гостья, - что из-за своей несдержанности и по глупости еще и тебя потеряю…
Айви отстранилась от подруги и посмотрела ей в глаза.
- Пошли позавтракаем, я такая голодная.
Девушки довольные, что помирились вошли в ресторан. Там за одним из столиков сидели Тупиэмовцы. Чан Сон радостно помахал подругам рукой, а Джун Су словами: «Не веди себя как ребенок», одернул парня и продолжил изучать нехитрое меню. Шин Хе и Айви присели за столик к друзьям.
- Ну, что, готовы веселиться?! – с хитрой улыбкой спросил подруг Джун Хо.
- А то! – не задумываясь ответила Айви и жестом подозвала официанта, и заказала себе и Шин Хе фруктовые салаты. – Ребят, а какие у вас вообще планы на ближайшую неделю?
- Ой, какие у нас планы… - заговорщицки прошептал У Ён.
- Ну понятно… вы с Джун Хо в своем репертуаре, - с улыбкой заметила певица и отправила в рот клубничку.
- Между прочим, не только нам У Ёном не сидится на месте, - стал защищаться Джун Хо. – Вон, Тэк Ён и Чан Сон тоже искатели приключений, - кивнул он в сторону одногруппников.
Айви ничего не ответив с улыбкой хмыкнула и посмотрела на молчаливую Шин Хе, которая тихонько уплетала салатик.

Закончив завтракать, друзья разошлись по каютам вещи паковать. Ровно в полдень лайнер причалил к Филиппинскому острову Лейте. Участники проекта «Молодожены – 2» с нетерпением ждали момента, когда наконец-таки ступят на твердую землю. На пристани собралось много людей, среди них были и фанаты, и репортеры. Множество вспышек ослепили идущих по трапу звезд.
- Так, не толпимся, все по машинам! – прикрываясь рукой от вспышек, скомандовал Менеджер проекта Квон.
2PM, Шин Хе и Айви заняли один из микроавтобусов и отправились на противоположный конец острова. Там их ждали яхты, которые отвезли путешественников на побережье острова Себу, откуда на такси звездные гости прибыли в респектабельный отель «Shangri-La Mactan 5*». Это сказочное место на семь дней было в полном распоряжении участников и организаторов шоу «Молодожены – 2».

Шин Хе с друзьями поселились на четвертом этаже отеля. Девушка с подругой вошли в один из номеров и оставив чемоданы у входной двери осмотрелись.

Номер 405:

- Мне этот номер нравится, - сказала Шин Хе.
- Отлично, - ответила Айви, - тем более рядом с тобой будет жить Ши Ху…
Шин Хе замерла и заметно напряглась.
- Кстати, он, если я не ошибаюсь, уже несколько часов как прилетел на Филиппины… - бросила певица заглянув в ванную комнату.

Шин Хе, не долго думая, выскочила из номера, оставив опешившую Айви в одиночестве и без стука ворвалась в соседнюю комнату. Ши Ху стоял у окна и смотрел на море. Девушка замерла на пороге глядя на человека по которому скучала. Он оглянулся… Их взгляды встретились... Несколько долгих секунд друзья стояли не шелохнувшись, но потом мужчина сорвался с места и быстрым шагом подошел к гостье, и заключив в объятия, подхватил ее и закружил по комнате. Шин Хе обвила шею актера руками, уткнулась лицом в воротник его рубашки и, вдохнув пьянящий аромат туалетной воды, заплакала. Ши Ху остановился.
- Все хорошо, я с тобой… - погладил он подругу по голове.
Она подняла голову и посмотрела ему в глаза, и сквозь слезы улыбнувшись, сильнее сжала в объятиях. Ши Ху почувствовал в груди тепло, которое стало медленно разливаться по телу. Он склонился, желая поцеловать Шин Хе, но в дверь громко постучали. Они дружно посмотрели на распахнувшуюся и с грохотом ударившуюся об стену дверь. На пороге стоял Менеджер Квон. Его глаза метали молнии.
- Так, - проревел мужчина, - и чем это вы тут занимаетесь?! – с этими словами он внимательно осмотрел обнимавшуюся пару. – Ну совсем стыд потеряли! Что же это такое?! – он подошел и схватив Шин Хе за руку, вырвал ее из объятий Ши Ху. - За что мне такое наказание?! Никакого порядка! И кто вас только воспитывал?!
Девушка попыталась вырвать руку из цепких пальцев Менеджера Квона, но все было тщетно. Он, грубо дернув ее за собой, вывел из номера актера.
- Отпустите меня, мужлан! – выкрикнула она. – Не дай Бог останутся следы Вашего грубого обращения со мной, то Вам не поздоровится!
Менеджер опешил и, разжав пальцы, отпустив ее руку. Он никогда не видел свою подопечную такой злой. Актриса с презрением взглянула на него и пошла к себе в номер.

Глава 22. То ли еще будет...

За произошедшим в коридоре со стороны наблюдали Айви, Никкун и Чан Сон. Певица сразу же бросилась за подругой в комнату, а Никкун с Чан Соном зашли в номер к Ши Ху.

- Как же он мне надоел! – мечась по комнате шептала Шин Хе. – Никакой свободы! Мы вообще отдыхать отправились или в добровольное заключение?
В номер к подруге тихо вошла Айви и так же тихо села в кресло.
- Я, конечно, понимаю, что согласившись участвовать в проекте, - продолжила сама с собой разговаривать актриса, - подписалась вести себя прилично и слушаться менеджера Квона и госпожу Ким, но, все же, я ничего плохого и зазорного не сделала… - выговорившись девушка села на кровать и подперев ладонями подбородок, уставилась в пол.
- Шин Хе, сестричка, - Айви встала с кресла и присела рядом с актрисой на кровать, - не обращай внимания на этого старого ворчуна. Он, как мне кажется, бесится от того, что второй сезон этого шоу снова поручили вести ему. Он, наверное, устал, по жене и детям соскучился… Мне его в какой-то мере жаль.
- Это так не похоже на тебя, - усмехнулась Шин Хе.
Певица улыбнулась.
- Не такая я уж и черствая. Я, как гостья на этом проекте, стоя в стороне, все вижу, слышу и понимаю. Понимаю, что господин Квон устал от выходок участников игры, от непредвиденных сложностей, которые организаторы старательно пытаются скрыть. Вижу, как госпожа Ким с радостью, в общем-то, ведет второй сезон «Молодоженов». Спросишь почему? Да потому, что ей ужасно тоскливо сидеть в полном одиночестве в своей квартире. Годы идут, молодость тоже не задерживается, вот эта красивая женщина и ездит с нами куда организаторы пошлют, чтобы хоть как-то развеяться. Тем более, вполне возможно, она найдет в этом путешествии свою судьбу. Ты же тоже до участия в «Молодоженах» жила в гордом одиночестве, а теперь жизни не представляешь без Ши Ху.
Шин Хе порозовела.
- С чего ты взяла?
- Я не слепая, все вижу… Слушай, сестренка, а давай-ка отправимся по магазинам? – вдруг предложила Айви.
Шин Хе все равно нечем было заняться, поэтому девушка не раздумывая согласилась.

- Привет, Ши Ху, - войдя в номер к актеру воскликнул Никкун и протянул ему руку.
- Привет, - улыбнувшись, пожал мужчина руку друга. - О, вижу ты не один, - он окинул оценивающим взглядом Чан Сона и Мао на его руках.
- И тебе, хён, доброго дня, - сказал парень. – Я вообще-то зашел кота отдать. Он мне очень нравится, мы с ним подружились, но, все же, ты его хозяин, - с этими словами макнэ передал животное Ши Ху.
- Э! Стой! – позвал уходящего тупиэмовца хозяин комнаты.
Парень резко остановился и через плечо посмотрел на актера.
- Останься, - ответил Ши Ху на вопросительный взгляд Чан Сона. – Расскажите с Никкуном, как провели без меня время.
- Мы отлично его провели без тебя, - съязвил макнэ и вышел из комнаты.
- Ишь, какой гордый! – прокомментировал мужчина и жестом пригласил Никкуна присесть в кресло.

Тем временем парни из 2PM собрались в одном из номеров, который выбрали Джун Су и Джун Хо. Джун Су распаковав чемодан, развешивал вещи в гардеробной комнате, а Джун Хо, Тэк Ён и У Ён рассевшись на кровати следили за монотонными действиями своего лидера. Вдруг из кармана одной из его кофт выпало фото и легло «лицом» вниз. У Ён встал и пока Джун Су не видел, поднял фото и, перевернув, несколько секунд безмолвно смотрел на него. Джун Хо вскочил с кровати и тихонько подойдя к одногруппнику заглянул через плечо, и залился смехом. Тэк Ён подошел к друзьям и посмотрев на фото, тоже громко засмеялся.

Фото:

Из гардеробной вышел Джун Су.
- Так, быстренько отдали это мне! - скомандовал он протянув руку.
- Как бы не так, - Тэк Ён выхватив из пальцев У Ёна фото, поднял руку вверх. – Вот это компромат… - смеясь сказал он, увертываясь от нападок Джун Су.
- Какой ужас… - сев на корточки и накрыв голову руками, простонал У Ён. – Джун Су, как ты мог?! – вскочив, выкрикнул парень и, схватив лидера за грудки, вздернул.
- У Ён, ты чего? - непонимающе глядя на друга, спросил Джун Су.
- Как ты мог хранить у себя это фото, где я в таком вот компрометирующем виде?! Значит все то, что про тебя пишут в фанфиках правда?!
Лидер замер пытаясь понять, что имеет ввиду У Ён, но потом его глаза расширились и парень выдохнул:
- У Ён, я не «такой»…
- А какой же?! – снова вздернув Джун Су, спросил У Ён.
Джун Хо и Тэк Ён «зависли» удивленно глядя на одногруппников. И тут в комнату вошел Чан Сон.
- Э... – только и смог сказать он, Тэк Ён молниеносно прикрыл ему рот ладонью в ожидании, что же ответит Джун Су в свое оправдание.
- У Ён, - наконец заговорил лидер, - на этом фото не только ты, но и я есть. Это фото мне очень дорого по двум причинам: первая, потому, что на фото все мои друзья, с которыми мы многое пережили и, я уверен, еще многое переживем. А вторая причина покажется вам банальной, - посмотрел он на Тэк Ёна и Чан Сона с закрытым ладонью ртом, - на этом фото я, как мне кажется, лучше всех получился.
На несколько секунд повисла гробовая тишина, которую нарушил звонкий смех Джун Хо.
- Ну, конечно же, - сказал он смеясь, - разве могло быть иначе? Наш Джун Су до чертиков в себя влюблен. Он, можно сказать, Нарцисс нашего времени.
- Ну хоть кто-то меня понимает, - фыркнул Джун Су и оттолкнул от себя У Ёна. – И не смей больше так делать! – брезгливо стряхивая с себя невидимую пыль, добавил он и протянул руку к Тэк Ёну. – Отдай фото.
Одногруппник повиновался, а потом, потянув У Ёна за рукав и толкнув в спину Чан Сона, направился к выходу. Джун Хо молча вышел на балкон и, сложив руки на груди, посмотрел на город, береговую линию, яхты, отдыхающих на пляже… И в его мозгу возникла идея как помирить друзей.

- У Ён, ты что правда читаешь тот бред, что зовется фанфиками? – направляясь в свой с У Ёном номер, спросил Тэк Ён.
- Ну…
- Понятно, - поджав губы, сказал Тэк Ён. – Неожиданно… Столько откровений в один день – это что-то!
- То ли еще будет! – гоготнул Чан Сон и, открыв дверь своего с Никкуном номера, скрылся за ней.
Тэк Ён и У Ён вошли в свою комнату и принялись распаковывать вещи, подбирая что-нибудь для вечерней прогулки по пляжу.
- Тэк, читая фанфики, можно много чего интересного про себя узнать и не только про себя, - пытался оправдаться перед другом У Ён.
- Ага, особенно когда это «интересное» не соответствует действительности. Мало того, что нас постоянно преследуют и донимают активные фанаты и репортеры, так еще и пассивные фанаты невесть что пишут. Мне все это противно. Ни слышать, ни видеть, ни знать обо всем этом не желаю! И тебе настоятельно советую бросить читать всю эту чушь, написанную под влиянием больной фанатской фантазии!
- Ладно, ладно, успокойся, я все понял, - сев на кровать, сказал У Ён. - И не стоит так жестко высказываться в адрес фанатов, - себе под нос добавил он. - Они, бывает, милые вещи пишут, много чего замечают со стороны.
- Ну конечно, такие милые и замечательные, аж зубы сводит... - фыркнул Тэк Ён.

Глава 23. Встреча с Наной…

11 марта

Шин Хе и Айви вышли из отеля и пешком отправились в город. Идти пришлось немного. Каких только магазинчиков там не было... Девушки вошли в один из них и встретились с певицей Наной. Она выбирала себе купальник и парео.

Нана:

- Приве-е-ет, - пропела девушка.
- Привет, - ответила Айви и обняла подругу. – Какими судьбами?
- Судьбы здесь не при чем, это все съемки.
- Ммм… понятно. А мы тут с Шин Хе решили пройтись по магазинчикам и прикупить чего-нибудь. Когда еще ветер и дороги агенства ClubFate занесут нас сюда, да еще и вместе?
- Слышала, ты участница проекта «Молодожены – 2». И как оно? – обратилась Нана к Шин Хе.
- Да, участница. Все хорошо.
- А кто твой партнер? – продолжила расспрашивать певица.
- Пак Ши Ху.
- О! – улыбнулась Нана, - Достойный выбор. Поздравляю!
- С чем? – удивилась Шин Хе.
- С выбором, онни, с выбором…
Актриса тяжело вздохнула.
- Нана, а не желаешь ли, если у тебя будет время, присоединиться к нам? – сменила тему Айви.
Девушка в ответ широко улыбнулась.
- Спасибо за приглашение. Думаю, что смогу, но только до конца этой недели, далее у меня фотосессия в Японии.
- Мы тоже задержимся здесь до конца недели, а потом наш Белоснежный Красавец отчалит к островам Новой Каледонии, - сказала Айви.
- Завидую вам, - а у меня работа, работа, и еще раз работа…
- Ну вот, я тебе и предлагаю свободное от работы время провести с нами.
-  А какие вообще у вас планы на сегодня, завтра, послезавтра? – поинтересовалась Нана.
- Просто отдыхать, - с улыбкой ответила Айви.
- Отлично. Тогда я вас приглашаю завтра погрузиться на дно морское вместе с опытными дайверами, а послезавтра прыгнуть с парашютом. Как вы на это смотрите?
- Крайне положительно, - не задумываясь согласилась Айви и посмотрела на молчаливую Шин Хе.
- А я что? Я согласна.
- Вот и хорошо. Значит, завтра - я тебе позвоню, - сказала Нана Айви, - а сегодня собирайте компанию. Кстати, Айви, ты в паре?
Певица улыбнулась.
- Угу.
- Эх, - вздохнула Нана, - а я пока парнем не обзавелась.
- Ничего, дорогая, - Айви приблизилась к подруге и прошептала, - у нас в отеле целый табун красивых ничейных парней бегает. С ними соскучиться не успеешь. Выбирай любого…
Нана расхохоталась и махнула рукой.
- Ты, как всегда, - в своем репертуаре, - отметила она. – Что же, давайте я помогу вам с выбором купальников.
Целый час девушки выбирая, меряя, смеясь, провели в магазине, а потом довольные, что их гардеробы пополнились обновками, отправились в свои отели.

- Представляю лицо Никкуна, когда он это увидит, - вертясь перед зеркалом, сказала Айви.
- А мне мой кажется немного откровенным… - осматривая себя, заметила Шин Хе.
- Дорогая моя, не скромничай. У тебя потрясающее тело… - сказала певица и, скользнув по подруге взглядом, усмехнулась и добавила: - Ши Ху оценит… Вот увидишь…
- Да ну тебя! – фыркнула Шин Хе. – Я не одену ЭТО, - отрезала она.
- Эх… - тяжело вздохнула Айви и плюхнулась на кровать. – Не понимаю, что тебе еще нужно? Купальник купили, причем тот, что ты сама выбрала, а теперь, непонятно почему, ты упрямишься… Ладно, – певица вдруг вскочила с кровати, - пойдем сходим к ребятам и расскажем о своих планах на завтра и послезавтра.
- Уверена, Ши Ху понравится идея погружения на дно морское… - сказала Шин Хе.

Девушки вышли из номера и пошли к Ши Ху. В коридоре они встретили Чан Сона, который прогулочным шагом направлялся к лифту.
- Макнэ, вижу, ты очень занят... – окликнула парня Айви. - Не желаешь ли отложить на потом прогулку и, откинув скучающую маску в сторону, присоединиться к нам?
Молодой человек оглянулся.
- Тебе грусть не идет. Улыбнись, - добавила певица и, подойдя к другу, взяла его под руку. – Мы идем к Ши Ху, ты с нами?
Чан Сон глубоко вздохнул.
- Вот и отлично. Я знала, что ты с нами, - не дав выдохнуть парню, заключила Айви.
Макнэ кашлянул и перевел взгляд на Ши Хе, которая смотрела на него по-щенячьи. Он улыбнулся и друзья направились в номер к Пак Ши Ху. Чан Сон без стука распахнул дверь и, со словами «И снова здрасте! Вы нас не ждали? А мы пришли...», переступил порог. Хозяин комнаты стоял перед сидящим в кресле Никкуном и что-то показывал. От неожиданности он встрепенулся и, взмахнув руками, что-то сунул в карман джинс и непонимающе уставился на незваного гостя.
Чан Сон усмехнулся и присел на корточки перед возникшим из ниоткуда Мао.
Шин Хе и Айви вошли в комнату.
- У нас к вам предложение от Наны, которую мы недавно встретили.
- И?  - поинтересовался Никкун.
- Завтра она предложила нам заняться дайвингом, а послезавтра – прыгнуть с парашютом.
- Я согласен! – улыбнулся Ши Ху и приобнял за плечи Шин Хе.
Никкун, заметив озорной огонек в глазах Айви, согласно кивнул.
- Чан Сон, ты с нами? – спросил Ши Ху.
- Ну, раз это все предложила милашка Нана, то я руками и ногами «за»!
- Ну, тогда осталось еще поговорить с ребятами… - сказала Айви.
- Они не с нами, - прервал ее Чан Сон. - У них другие планы… Они отправятся отдыхать на яхте…
- Ну и ладно, - отмахнулась певица.

Глава 24. Подарок...

12 марта

Утром группа 2PM, кроме Никкуна и Чан Сона отправились отдыхать на большой трехъярусной арендованной Джун Хо яхте.

Фото интерьера:

Он задумал помирить друзей посредством этого маленького путешествия.
- Так, а здесь мы будем отдыхать… - войдя в небольшую, но уютную гостиную, сказал он. – Усаживайтесь поудобнее, - указал на большой диван.

Фото:

Тэк Ён после вчерашнего неприятного разговора с У Ёном, предпочел сесть рядом с лидером группы, а  Джун Хо сел посередине и взял пульт.
Итак, друзья, сегодня у нас день воспоминаний… - объявил парень и включил телевизор.

2PM & B2ST - Bo Peep Bo Peep & Mister:

- Ой, не могу... - хохоча застонал Тэк Ён. - Какие у вас милые ушки, лапы и хвосты... А-ха-ха-ха-ха!
У Ён, которому тогда не хватило ушек, недовольно поджал губы.
- Смейся - смейся, - ответил он и взглянул на Джун Хо, - Я надеюсь...
- Все будет, - улыбнувшись, подмигнул другу Джун Хо.

2PM & 2AM [Dirty Eyed Girls] - Abracadabra [Brown Eyed Girl] (Parody):

На первой же минуте просмотра Абракадабры, раздалось громкое и звонкое "У-ха-ха-ха-ха!". Это не выдержал Джун Су, который не принял участия в этом клипе-пародии. За ним следом, вытирая брызнувшие слезы, расхохотался и Тэк Ён.
- Как вспоминаю, - простонал он, - так и смех, и слезы одолевают. - Это же надо было мне тогда щеки раздуть...
- А как У Ён ногу поднимааает... - сквозь смех заметил Джун Су.
- И-хи-хи-хи-хи! Тэк Ён, тигровые бикини - это что-то! - согнувшись пополам сказал Джун Хо.
- Это как раз твой стиль! - смеясь проговорил У Ён.
- Наш дорогой макнэ, конечно, украшение группы, - успокоившись сказал лидер.

2PM+2AM+Beast - Sign:

- А здесь вы, ребята - Джун Хо и Чан Сон, просто молодцы, - заметил Джун Су.
- Да, отличная пародия получилась, - сказал Тэк Ён.

You're beautiful (parody):

- Хи-хи-хи-хи... Бедный У Ён... - засмеялся Тэк Ён.
- Да, не сладко тебе пришлось... - посочувствовал другу лидер.
У Ён тяжело вздохнул и улыбнулся.
- Но и вам, так же, было не сладко.
- Ага, особенно Джун Хо, - ответил Тэк Ён.
У Ён весь вжался в диван.
- Это все сценарий, я здесь не при чем!

Cinderella's Sister (parody):

- Дааа... А здесь мы все вместе постарались. Эта пародия мне больше всех нравится, - сказал Джун Су.
- Ну да, наверно тот момент, где ты катаешься на Тэк Ёне? - уточнил Джун Хо.
- Хе-хе-хе... - просто вспомнил детство.
- Да уж... - сказал У Ён. - Хуже всех пришлось Никкуну. Он, по сценарию, должен был несколько раз подряд повторись "Он назвал меня Ын Чжо...".
- Ну а ты? Тебе вообще пришлось целовать фото папочки Джипа, - рассмеялся Тэк Ён.
- Спасибо сценаристам, что я хотя бы здесь не целовал своего одногруппника, - улыбаясь ответил У Ён.
- Да, это все скинули на макнэ, - вмешался Джун Су.
Вот так, благодаря Джун Хо, были позабыты все разногласия и обиды между друзьями...

А тем временем, Ши Ху, Шин Хе, Айви, Никкун и Чан Сон встретились на побережье с Наной и группой профессиональных дайверов из Европы. Все дружно сели на катер и отплыли от берега, а потом, облачились в снаряжения для подводного плаванья и, прихватив камеры и фотоаппараты для подводной съемки, погрузились на дно моря Висаян.

Подводный мир Филиппин:

После часового подводного путешествия вся группа дайверов всплыли на поверхность и забрались обратно в катер.
- Шин Хе, смотри, - сказал Ши Ху и раскрыл ладони.
- О... какая красота... - выдохнула девушка осматривая переливающуюся на солнце хрустальную раковину с бриллиантом внутри.

Фото:

- Это тебе, - ответил актер и передал подарок спутнице.
- Ши Ху...
- Просто так. Без какого-либо умысла... - сказал он, глядя в глаза подруге. - Будучи в Сеуле, я с мамой оказался в ювелирном магазине и решил сделать тебе подарок.
Шин Хе улыбнулась и, прижавшись щекой к груди мужчины, обняла его крепко-крепко.
- Прости, что сомневалась в тебе.

Выбравшись на берег, участники проекта "Молодожены - 2" попрощались с Наной и пошли в отель отдыхать, и готовиться к завтрашним прыжкам с парашютом.

- Хорошо отдохнули... - раскинувшись на кровати подруги, вздохнула Айви.
- Да, -  улыбнулась Шин Хе.
Нам теперь остается уговорить Чжин Ха и Дэнни прыгнуть с нами с парашютом. Без их помощи мы точно не обойдемся.
- Думаешь, Чжин Ха согласится? - приподнявшись на локте, спросила певица.
- Надеюсь.
- Ладненько, давай не будем гадать, а просто сходим к ним и постараемся уговорить.

Глава 25. Прыжок с парашютом…

12 марта

- Чжин Ха, ты нам с Ши Ху завтра очень нужен, - деловито заявила Шин Хе.
- Да? Ну, ты же знаешь, что я всегда в вашем распоряжении, дорогие молодожены, - мужчина улыбнулся и подмигнул.
- Тут, знаешь, какое дело, - заговорщицки понизив голос, склонилась она над столом, - Мы с Ши Ху решили прыгнуть с парашютом.
- Поздравляю! А я-то тут причем? - откинувшись на спинку кресла, поинтересовался фотограф.
- Нам нужен фотограф, - в разговор вмешалась стоящая в сторонке Айви.
Мужчина  побледнел, потом взял стакан с соком и отпил.
- Шин Хе, Айви, я, конечно, понимаю, что вы, актеры, певцы, модели - любите отдохнуть и, порой, весьма своеобразно... Но я лично предпочитаю спокойный отдых в тихом месте…
- Ну, Чжин Ха, что тебе стоит? – гнусаво протянула актриса.
- Ну, пожалуйста... - жалобно попросила Айви.
Фотограф тяжело вздохнул подбирая слова, чтобы отказать.
- Шин Хе - ши, Айви - ши, вы - две эгоистки. Предлагая мне такое вы не подумали, что я могу просто-напросто бояться высоты?
- О! Ну вот, замечательная возможность избавиться от этой фобии! - не сдавалась певица.
- Вы непробиваемы. Ладно, я подумаю, - сказав это, мужчина все еще думал, как же ему избежать участи быть выброшенным из самолета.
Актриса быстро встала и, взяв подругу под локоть, увлекла за собой прочь.

Чжин Ха, не долго думая, разыскал своего младшего брата и ассистента по совместительству.
- Дэнни, у меня к тебе дело,  - проговорил фотограф и сел в одно из кресел. – Ты мне очень нужен.
Парень улыбнулся и сел напротив брата.
- Я очень рад, хён, что ты так мной дорожишь, что даже на отдыхе жить не можешь.
- Если бы… - тяжело вздохнул мужчина подбирая слова. - Завтра мы с тобой, Шин Хе и Ши Ху прыгнем с парашютом.
Парень напрягся.
- А без меня никак?

Фото:

- Никак, - констатировал Чжин Ха, - мне очень страшно одному это сделать, поэтому я беру тебя с собой.
- Хён, я, конечно, за тобой в огонь и в воду, но совершить самоубийство… Это уж без меня… - ответил парень и, сложив руки на груди, отвернулся.
- Ну, Дэнни, соглашайся… - в отчаянии проговорил фотограф.
Его брат не отреагировал.
- Так, - сменил тактику Чжин Ха, - я, как начальник, приказываю тебе, ассистент Пак Дон Ха, завтра мы работаем в обычном режиме, но в необычном месте.
Дэнни обреченно опустил руки.
- Ну, так всегда, чуть что, так Дэнни, а я жить хочу… - пробурчал себе под нос парень.
Чжин Ха встал и отправился к себе в номер морально готовиться к предстоящему прыжку.

13 марта

Пока Ши Ху с Шин Хе, Чжин Ха с Дэнни, Айви с Никкуном и Нана с Чан Соном парили в небесах, на земле творилось нечто страшное...
Джун Су, вальяжно развалившись на шезлонге, попивал сок, его одногруппники Джун Хо, У Ён и Тэк Ён решили подшутить над уснувшим под большим белым зонтом менеджером Квоном. Парни не без усилий выдернули зонт из песка и утащили в ближайшие кусты, где в скудной тени пальмы расстелили покрывало.
Неподалеку, по влажному горячему песку, виляя бедрами, прошлась Ведущая. Она, облачилась в достаточно откровенный ажурный купальник. На голове у нее была соломенная шляпа с большими полями, которую норовил подхватить ветер.

Фото:

Джун Су, оперевшись на локоть, привстал и оценивающе взглянул на женщину поверх солнечных очков и, усмехнувшись, снова лег.
Прошла пара часов и ребятам стало жарко, и они отправились поплавать. Лидер группы, иногда поднимая на лоб солнечные очки, посматривал на друзей, совсем не обращая внимания на изрядно поджарившегося Менеджера. Вскоре мужчина застонал и, пыхтя, направился к воде. Джун Су привстал, желая предупредить господина Квона, что этого лучше не делать, но не успел ничего сказать и просто махнул рукой. Парень поднял на лоб очки и, прищурившись, всмотрелся. Через несколько секунд из воды с дикими криками выбежал Менеджер. Он споткнулся, вывалялся в песке и, громко ругаясь, помчался к отелю, совсем забыв про то, что на нем одни лишь плавки, и то - мокрые.

- Чтобы я, когда-нибудь, еще раз… Никогда… - простонал бледный Чжин Ха, копошась под накрывшим его куполом парашюта.
- Я на земле… Я живой… - приговаривая, на четвереньках выполз из-под шелка своего парашюта Дэнни.
- Вау! Это было так захватывающе!  - снимая с головы ткань, заметила Айви.
- Тебе правда понравилось? – выкрикнула Нана, собирая свой парашют.
- Да не то слово! – выкрикнула в ответ певица.
- Шин Хе, как ты? – высвобождая подругу из шелкового плена, спросил Ши Ху.
- Все хорошо, - дрожащим голосом ответила она. – Просто ноги не держат и дрожь не унимается.
- Ничего, это скоро пройдет, - обняв девушку, успокаивал актер.
Самым спокойным во всей этой компании оказался Чан Сон. Парень без лишнего восторга или дрожи в теле, собирал свой парашют.
Когда участники шоу «Молодожены -2», их друзья и фотограф с ассистентом справились с парашютами и освободились от снаряжений, они стали проверять получившиеся фото. Но, ко всеобщему  удивлению, они не получились. Зато фото, сделанные Ши Ху самостоятельно – получились.

Фото:

Глава 26. Побег…

13 марта

Вернувшись в отель, Ши Ху, Шин Хе, Айви, Никкун, Чан Сон и Нана в холле своего этажа столкнулись с менеджером Квоном.
- Так, - ткнул он пальцем в грудь Никкуну, - сегодняшняя выходка ваших друзей – переполнила чашу моего терпения!
Никкун непонимающе переглянулся с Чан Соном.
- Господин…  - вмешался Ши Ху, но менеджер не дал ему и слова сказать.
- Так как Вы, господин Пак и Вы – госпожа Пак, состоите в одной шайке с 2PM, то наказаны будете всей компанией. С этого момента и вплоть до нашего отплытия с Филиппин, Вы, господин Пак и Вы, госпожа Пак, а так же ваши друзья, будете находиться под домашним арестом. Я, как один из организаторов этого проекта – так решил, и так будет! И точка! – с этими словами мужчина вызвал лифт и уехал.
- Что это было? – удивилась Айви. – Что мы сделали?
- Не знаю… - задумчиво ответил Никкун.
- Друзья, - вмешалась Нана, - а это точно шоу «Молодожены»?
- Я уже подозреваю, что мы не туда попали. Мы в сумасшедшем доме, господа, - заключила Айви.
Никкун погладил подругу по плечу.
- Ши Ху, что теперь делать будем? – спросила Шин Хе.
- Ничего, - ответил мужчина. - Я не намерен сидеть взаперти. Я уже вышел из того возраста, когда меня наказывали таким вот позорным способом.
- Впервые, хён, я с тобой согласен, - сказал Чан Сон.
- Дэнни, я что-то не понял. Мы с тобой тоже наказаны? – удивленно спросил Чжин Ха у брата.
- Видимо, да… - пожав плечами ответил тот.
- Ладно, - снова заговорила Нана, - кто не желает сидеть под арестом – прошу за мной, в отель, где я поселилась. Он, конечно, не такой роскошный, как этот, но зато, насколько я знаю, там спокойно и есть свободные номера.
- Подождите-ка, - поинтересовался Чжин Ха, - это что побег?
- Чжин Ха - ши, как Вы догадались? – вопросом на вопрос ответила Нана.
- Не, ребят, с меня и прыжка с парашютом хватит. Я здесь останусь, - отрезал фотограф.
- И я, - отозвался Дэнни.
Только друзья собрались расходиться, как двери лифта открылись и оттуда вышли Джун Су, Тэк Ён, У Ён и Джун Хо.
- О, привет, ребята, - улыбнулся Тэк Ён.
- Привет, - тяжело вздохнув, ответил Никкун.
- Что случилось? – поинтересовался Джун Хо.
- А вы не знаете? – съехидничал Чан Сон. – Из-за вас, - сложил он руки на груди, - мы все теперь под домашним арестом. А мы вот теряемся в догадках, что же вы такого Менеджеру сделали, что он так озверел?
- Его как будто москит ужалил! – сказал Никкун. – Он так орал!
- Да не москит, а солнце… - снимая солнечны очки, ответил Джун Су.
- А вы-то тут при чем? – спросил Ши Ху.
- А мы ради шутки уволокли его зонт, - сказал Тэк Ён.
- Ради шутки значит?! – взвизгнула вдруг Айви. – А он нас за вашу глупую шутку под домашний арест посадил!
Сказав это, певица взяла Шин Хе и Нану под руки и повела к себе в номер.
- Так, все, кто желает совершить побег – собирайтесь! Встречаемся через час здесь, в холле! – не оборачиваясь, выкрикнула она.

В назначенное время друзья встретились в холле, у лифтов. Они, как ни в чем не бывало, с чемоданами вышли из своего отеля и, поймав несколько машин - «такси», поехали в отель, где остановилась Нана, расположенный на берегу живописного пролива Сан – Хуанико в бухте Канкабато.

Фото отеля:

Нана помогла зарегистрироваться друзьям и они дружной толпой пошли искать свои номера, раскиданные по разным корпусам отеля, который представлял из себя множество двухэтажных домиков на воде. В каждом домике было по шесть номеров.

Примеры номеров:

Девушкам повезло, их поселили в один домик. Чего не скажешь про Пак Ши Ху, которого поселили в один домик с Чан Соном. Джун Су поселили с Никкуном, а Тэк Ёна, У Ёна и Джун Хо вместе.

Ши Ху помог партнерше занести вещи в дом.
- Может, сегодня поужинаем в каком-нибудь уединенном местечке? - предложил он перед уходом.
Шин Хе ответила ему улыбкой и закрыла за ним дверь.
Она, осматриваясь, прошлась по комнате и вышла на балкон. С моря подул свежий ветер и растрепал волосы актрисы. Девушка пригладила их и, войдя обратно в комнату, пересекла ее и вышла в коридор. Спустившись на первый этаж, она села в лодку, поджидавшую у входа в дом. Лодочник переправил гостью на противоположную сторону. Шин Хе сошла на берег и скользнула в кусты, разделяющие территорию отеля от побережья. Вечерело, в небе сгущались тучи, обещая в скором времени проливной дождь. Девушка подобрала юбку и села на горячий песок. Она смотрела на волны выпрыгивающие на берег. Они, казалось, шептались…
«Я не уверена в своих к нему чувствах», - вздохнув, подумала Шин Хе.
«Любиш-ш-шь… любиш-ш-шь…» - шептали волны.
«Я не знаю, что мне дальше делать…» - мысленно спорила с ними девушка.
«Знаеш-ш-шь… знаеш-ш-шь…» - наперебой шептали ей волны.
«А хочу ли я этого?»
«Хочеш-ш-шь… хочеш-ш-шь…» - снова ответили ей волны.
Шин Хе подняла голову и посмотрела на тучу, нависшую точно над ней и над отелем. Маленькая холодная капля упала актрисе на лоб. Девушка смахнула ее и, встав, пошла обратно в отель. Там, в ее номере, на прикроватном столике ждал очередной подарок от Ши Ху – хрустальные подснежники, которых актриса никогда в жизни не видела.

Фото:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Пт 02 Авг 2013, 12:36

Следующий день прошел на Филиппинах достаточно активно. ДжиДжи вместе з Бенгами побывали на всевозможных ближайших экскурсиях, рынках, в музеях и магазинах. T.O.P был готов каждую участницу группы собственными руками придушить. Во достали его. Особенно Ким Тхэ Ён. Если бы не внезапный дождь, еще бы вечером и на дискотеку пошли, но на радость Сын Хёна девушкам такая погода была не благоприятной для танцев и они направились в отель. Все бы хорошо, только вот обнаружилось, что Тхэ Ён где-то исчезла. Пришлось искать. T.O.P вспомнил все приличные, неприличные и недопустимые в приличном обществе слова. Пришлось под дождем бегать по всем улицам небольшого городка, где был расположен их отель, и искать эту проныру. На поиски ушел час, пока парень не обнаружил пропажу под навесом какого-то старого киоска.
T.O.P: - Ты что здесь делаешь?
Тхэ Ён: - T.O.P, ты нашел меня! - радостно обняла, при этом зацепившись брошью кофты за его пуговицу на рубашке.
T.O.P: - Может хватит на мне висеть?! Прибить мало... - не скрывал свое недовольство.
Тхэ Ён: - Ты чего на меня кричишь?
T.O.P: - Мало того, что мы весь день пробегали, как угорелые по всему острову, так еще в такой ливень я должен искать тебя. Как ты умудрилась потеряться?
Девушка хотела отпрянуть от него, но зацепившаяся брошь помешала. Оба уставились на помеху. Парень тяжело вздохнул и принялся отцеплять от себя девушку.
Тхэ Ён: - Не трогай! Я сама! Не прикасайся ко мне! Куда ты руки сунешь?
T.O.P: - Я никуда их не суну! Что ты вечно придумываешь?
Тхэ Ён: - Я сама!
T.O.P: - Да больно ты мне нужна! - разозлился, стянул с себя рубашку, отдал ее ворчунье и вышел из-под навеса под дождь.
Тхэ Ён: - Стой! Ты ж меня не оставишь здесь?! - побежала следом, комкая его презент.
Они достаточно далеко находились от отеля, а ливень, как назло, не прекращался. Идти пришлось долго.
Тхэ Ён вдруг остановилась и скривилась.
T.O.P: - Что такое? - взглянул на странно ведущую себя девушку.
Тхэ Ён: - Мне надо отлучиться, - приоткрыла один глаз.
T.O.P: - Что тебе надо?
Тхэ Ён: - Мне очень надо...
Парень взглянул на ее скрещенные ноги.
T.O.P: - Только не говори, что тебе... Тебе приспичило в туалет?
Тхэ Ён: - Со мной такое бывает...
T.O.P: - Да ты что?! Это же надо! Только ты у нас туда ходишь! Но почему же так не вовремя?!
Тхэ Ён: - Да я что, виновата или график сама составляю, когда туда пойти? Грубиян! Ай-ай-ай, так надо... - заметалась на месте.
T.O.P: - Это все те непонятные булочки. Я просил не есть их.
Тхэ Ён: - Ой-ой-ой-ой! - теперь уже начала бегать от двери к двери и дергать каждую.
К сожалению в такое позднее время все заведения в этом районе были закрыты.
Tхэ Ён: - Ой-ой-ой-ой, - начала подпрыгивать.
T.O.P поднял к небу голову, пытаясь хоть немного успокоиться.
T.O.P: - Тебе как хоть приспичило?
Тхэ Ён: - Оно тебе надо? - бросила в него нервно.
T.O.P: - Если как-то так вот... - покрутил рукой. - В легкой форме, то зайди куда-то за угол. Кто тебя увидит в такой ливень.
Тхэ Ён: - Ты в своем уме? Я тебе что, псина уличная!
T.O.P окинул ее с ног до головы.
T.O.P: - Мне тебе горшок слепить из грязи?
Тхэ Ён: - Хам! Ой-ой-ой-ой... - запрыгала на одной ноге.
T.O.P оглянулся. Надо было что-то решать. Он направился вдоль улицы, но все было закрыто. За ним по кривой бежала ойкавшая, подпрыгивающая Тхэ Ён.
Остановились на перекрестке.
Тхэ Ён: - Эта капающая, бурлящая вода меня с ума сведет, - присела, держась за живот. - Как же она клокочет и звенит...
T.O.P: - Вставай, надо идти дальше.
Тхэ Ён: - Не могу.
T.O.P: - Что же за жизнь такая?.. - продолжил искать нужное заведение.
Вскоре он воскликнул и замахал девушке рукой.
T.O.P: - Сюда!
Тхэ Ён прожогом побежала в его сторону. Они ввалились в дымный бар. Девушка пулей полетела в сторону туалета. Просидела там так долго, что T.O.P уже хотел за ней идти.
T.O.P: - Ты чего там застряла? - выругал ее, когда она все же соблаговолила выйти.
Тхэ Ён: - После такого стресса, боялась покидать то место.
T.O.P: - Так может ты переедешь туда жить?! - повысил тон. - Ты меня достала... Пошли давай.
Уже без приключений добрались до отеля. T.O.P поспешил в свой номер, запер его на ключ и наконец-то с облегчением вздохнул. Один. Спокойно. Хорошо.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Пт 02 Авг 2013, 12:37

Это был приятный сон. Он отмотал время к прошедшему декабрю, перенесся в небольшой белый домик на Острове, опустил на землю ночь. T.O.P поднимался по ступенькам на второй этаж, мысленно задаваясь вопросом, пуста ли ее спальня? Остановился возле двери. Страшно. Вдруг окажется, что там ее нет или живет кто-то другой? Несмелый стук, а в ответ… ЕЁ голос.
Тейлор: - Заходи.
T.O.P повернул ручку, вошел.
Тейлор: - С каких пор у тебя скромность проклюнулась? – послышался ее приятный звонкий смех. – Ты чего такой перепуганный? Я так страшно выгляжу?
Ох уж эти ее шуточки. Глазки горят озорством, пухленькие малинового цвета губки четко выделяются на симпатичном личике. Слегка курносая, солнечная, манящая, родная.
T.O.P: - Я промолчу о том, как ты выглядишь, - улыбнулся, потирая шею, неуверенно обходя кровать, чтобы лечь на свое привычное место.
Чувствовал неуверенность и волнение, что сейчас все лопнет, как мыльный пузырь и она исчезнет. Тейлор игриво приподняла бровь, наблюдая за его тактическими действиями.
Тейлор: - Ты как-то странно себя ведешь. Как кот, атакуешь кровать.
T.O.P: - Разве это похоже на атаку? – присел с краю своей стороны, поглядывая на любимую егозу. – Я осторожничаю.
Тейлор: - С чего вдруг?
T.O.P: - Ты ведь у нас непредсказуемая. Вдруг сейчас убежишь от меня.
Тейлор рассмеялась. Щеки залил розовый румянец.
Тейлор: - Куда ж я от тебя убегу?
T.O.P: - Мало ли… - в голосе почувствовалась грусть.
Он аккуратно прилег рядом и с облегчением вздохнул – не растаяла. Поглядывали друг на друга: Тейлор – игриво, T.O.P – с нежностью. Соскучился. Набрался смелости, протянул к ней руку и погладил по щеке.
T.O.P: - Не уходи, - прошептал едва слышно и прижался к ее плечу. – Мне плохо без тебя.
Тейлор: - Вот чудак! – веселилась. – С чего ты взял, что я уйду? Куда ж я без тебя?
T.O.P скользнул по ее талии и слегка приобнял.
T.O.P: - Не уходи…
Он почувствовал легкий нежный поцелуй в щеку… И…
Чей-то до боли знакомый, раздражающий голос безжалостно нарушил картину идиллии. Тхэ Ён?
Тхэ Ён: - T.O.P.
Парень не хотел открывать глаза. Постепенно сон растаял, оставив горячий след на щеке. T.O.P огляделся. Он лежал одетым на кровати, прижимая к себе одеяло.
T.O.P: - Рехнулся наконец-то… - проворчал, жалея, что хотя бы во сне не смог побыть с Тейлор немного дольше.
А Тхэ Ён продолжала звать его, стуча в дверь.
T.O.P нехотя встал и поплелся открывать.
T.O.P: - Чего тебе? – сонно уставился на нарушительницу его покоя.
Тхэ Ён была какой-то замученной и бледной, с взлохмаченными волосами и маленькой подушкой в руках.
Тхэ Ён: - Мне плохо…
T.O.P: - Что?
Тхэ Ён: - У меня жутко кружится и болит голова.
T.O.P: - Так вызови доктора или попроси своих одногруппниц.
Тхэ Ён: - Тебе все равно, что со мной? – обиделась. – По правилам Игры ты должен заботиться обо мне. А что ты делаешь? Постоянно ворчишь и отталкиваешь меня. Мне что, идти к себе и молча страдать? Девчонки ушли в ночной клуб отеля... Я осталась совсем одна.
T.O.P: - Вот только не разыгрывай драму, - хмурился парень, хотя присматривался к девушки - ее вид ему не нравился.
Тхэ Ён: - Почему ты относишься ко мне, как к глупой пустышке?
T.O.P: - Я - взрослый человек. Будь любезна, повзрослей и ты.
Тхэ Ён: - Хочешь сказать, болеть и просить о помощи - это детский каприз?
T.O.P: - Взрослые в таких случаях доктора вызывают.
Тхэ Ён: - Я еще не совсем с ума выжила, чтобы это делать.
T.O.P: - И какая причина упрямства на этот раз? - не мог понять ее логику.
Тхэ Ён: - Ты что, не слышал о филиппинской медицине?
T.O.P: - И что с ней не так?
Тхэ Ён: - О хилерах слышал?
T.O.P: - О ком?
Тхэ Ён: - Которые операции делают за пару минут, раздирая тебя и вытаскивая все, что они считают ненужным.
T.O.P: - Ужас, что ты несешь? Ничего не раздирают. Описала так, будто они какие-то живодеры. Это обычная нетрадиционная медицина. И зачем тебе это при простуде? Хоть немного соображай. Врач из больницы таким не занимается.
Тхэ Ён: - Ты хочешь бросить меня на произвол судьбы? Какой же ты жестокий! - притопнула ногой и направилась к своему номеру.
T.O.P потер переносицу и пошел следом за "любимой".
T.O.P: - Стой, - выдавил из себя и, остановив ее за плечо, приложил руку ко лбу.
У нее все же была температура.
T.O.P: - Пошли в спальню.
Тхэ Ён: - Не хочу к нам. Пошли к тебе. А то девчонки замучат своими подколами.
T.O.P: - Тебе не стыдно искать любые способы пробраться в мою комнату?
Тхэ Ён: - Вот дубина! Мне в моем состоянии только осталось думать о том, как подцепить тебя! - с обидой в голосе и слезами на глазах прокричала на весь коридор.
T.O.P: - Тише ты, - приложил палец к своим губам.
Тхэ Ён: - Надоел уже! Если сам бабник, не делай и меня потаскухой, потому что...
Она не договорила. T.O.P закрыл ей рот и потащил к себе в комнату.
T.O.P: - Чего ты орешь на весь отель?! - выругал ее, когда они уже были в его спальне.
Тхэ Ён: - А мне нечего стесняться! - снова притопнула ногой, слегка покачнулась и схватилась за голову. - Ой...
T.O.P, хмурясь, откинул одеяло, немым жестом указывая на кровать, мол, ложись. Сам же начал набирать номер телефона.
Тхэ Ён: - Ты вызываешь доктора?
T.O.P: - Думаешь, я умею лечить? Тебе нужно сбить температуру.
Тхэ Ён: - Не смей вызывать! - схватилась с места и отняла у него телефон. - Я не хочу, чтобы меня вскрывал какой-то местный абориген.
T.O.P: - Да что ты несешь?! Я ведь тебе нормального доктора вызываю. Ложись и отдай телефон!
Тхэ Ён: - Нет!
T.O.P: - Отдай, сказал!
Тхэ Ён: - Ни за что!
T.O.P: - Во достала... - раздраженно начал воевать с ней. - Мне что, драться с тобой?
Тхэ Ён: - Только попробуй, раз совести нет.
T.O.P: - Ты решила меня достать?
Тхэ ЁН: - Ты сам кого хочешь достанешь. Как только Тейлор с тобой жила? Она, наверное, потому и сбежала от тебя, потому что ты грубиян и хам!
T.O.P замер, злобно поглядывая на девушку.
T.O.P: - Я тебя сколько раз просил не лезть в наши с ней отношения?
Тхэ Ён: - Какие отношения? Разве они еще есть? - сказав это, прикусила губы, одумавшись.
Парень слегка оттолкнул ее от себя и сел в кресло.
T.O.P: - Делай, что хочешь.
Тхэ Ён, переминаясь с ноги на ногу, не знала, что делать.
Тхэ Ён: - Чхве Сын Хён, ты обиделся?
Он молчал. Тогда девушка неуверенно подошла ближе.
Тхэ Ён: - Извини... Я не это хотела сказать... Просто ты меня только что так разозлил и мне захотелось тебя подколоть, но я... не хотела делать тебе больно. Ты что, влюбился в нее? Все те интернетовские слухи - правда? - насторожилась.
T.O.P, прикрыв глаза, сидел молча.
Тхэ Ён: - Я лучше пойду к себе... Попью горячего чая и все пройдет. Ведь это простая простуда...
Девушка поплелась к двери, вытирая покатившиеся слезы. Ей было жаль себя. Чувствовала себя очень плохо, поэтому хотелось чей-то заботы.
T.O.P: - Не выводи меня из себя. Ложись, я сейчас вызову врача.
Тхэ Ён замерла возле двери и оглянулась.
Тхэ Ён: - Не надо мне поблажек с твоей стороны.
T.O.P: - Я сказал, не зли меня, - слегка повысил тон, после чего девушка больше не рискнула пререкаться и послушалась.

Доктор осмотрел певицу, которая косилась на него неласковым взглядом и постоянно дергалась, если он намеревался прикоснуться к ней. Врач дал T.O.P-у наставления. Парню было уже не впервой. Принеся Тхэ Ён горячий чай, ухаживая за ней, он мысленно вернулся в прошлое, когда вот точно так же суетился возле приболевшей Тейлор. Только разница была в том, что сейчас он это делал только из-за человеческого долга, а тогда - с нежностью и теплой заботой.
Проведя все процедуры, заставил больную выпить пару чашек чая.
T.O.P: - Как ты? - сидел рядом, время от времени меряя ее температуру.
Тхэ Ён: - Голова болит.
T.O.P: - Скоро должно попустить.
Тхэ Ён заерзала.
T.O.P: - Что на этот раз? - чувствовал, что устал и хочет спать.
Тхэ Ён: - Пятка чешется.
T.O.P: - Начинается...
Девушка приподняла, согнув, ногу и принялась ее чесать. Тут дверь в спальню открылась и на пороге показался Тэ Сон. Девушка взвизгнула и спряталась под одеяло. Тэ Сон остолбенел, поглядывая то на товарища мрачнее тучи, то на певицу, сидевшую "в укрытии".
T.O.P: - Полный набор... - прокомментировал явление и наполнение своей комнаты.
Тэ Сон: - Я... Там... - указал куда-то в сторону. - Не вовремя?
T.O.P: - А в твоих случаях бывает как-то иначе? - иронизировал.
Тэ Сон: - Тебя G-Dragon ищет.
T.O.P: - Чего ему среди ночи?
Тэ Сон: - Он песню написал.
T.O.P: - Круто. А я тут при чем?
Тэ Сон: - Тебе хочет показать.
T.O.P: - Сейчас? Лунатик что ли?
Тэ Сон: - Ты ведь редко когда в такое время спишь. Чего мне голову морочишь?
T.O.P вышел в коридор, потянув за собой товарища.
T.O.P: - Иди отсюда и не маячь.
Тэ Сон: - Вы чего в одной комнате? Хочешь скандал в прессе? Ян Хён Сок тебя прибьет.
T.O.P: - Мы по Игре в паре. Что тут такого? С Тейлор мы около месяца жили в одной комнате.
Тэ Сон: - Ну так то ведь Тейлор! - блеснул логическим мышлением.
T.O.P: - И что ?
Тэ Сон: - Ей я верил, а вот эта... Чего она ноги закинула едва не тебе на голову?
T.O.P: - В твоей башке проснулся моралист или ты переобщался с Менеджером?
Тэ Сон: - Мне противно то, что происходит.
T.O.P: - Ничего не происходит! - достали его все. - Она заболела, я по правилам должен за ней ухаживать. Что не так?
Тэ Сон: - Ты - бабник, - заключил парень и пошел в сторону комнаты Бенгов.
T.O.P не стал ничего больше доказывать и вернулся в спальню. Тхэ Ён выглядывала из-под одеяла.
Тхэ Ён: - Он ушел?
T.O.P: - Да.
Тхэ Ён: - Такой приставучий.
T.O.P: - На тебя похож.
Девушка надула губы, но промолчала.
T.O.P: - Спи уже.
Тхэ Ён: - А ты?
T.O.P: - И я, - пошел и лег на небольшой диванчик.
Наступила тишина, которая вскоре была нарушена.
Тхэ Ён: - Ты скучаешь по ней?
Парень молчал, поглядывая в окно, за которым все так же лил дождь. Девушка больше не задевала его. Укутавшись потеплее в одеяло, наконец-то уснула.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Сб 03 Авг 2013, 09:18

После того, как Тхэ Ён заболела, отдых для T.O.P-а превратился в монотонное однообразие. Целыми днями он сидел с большим ребенком и развлекал то просмотром интересного видео, то чтением, то разговорами ни о чем. Время от времени к ним в комнату забегали то ДжиДжи, то Бенги, то все сразу, что взрывало мозг парня. Избранница певца наотрез отказывалась возвращаться в свою комнату, утверждая, что ее одногруппницы все время будут бегать по экскурсиям и пляжам, а ее бросят на произвол судьбы.
Так прошла неделя на Филиппинах. Тянулась, как жевательная резинка. И была такой же пожеванной, как и она. И надували T.O.P-а постоянными дурацкими шуточками и друзья, и девчонки из группы Тхэ Ён. Тупые, плоские розыгрыши доводили его до крайней точки кипения. Тогда он взрывался и выгонял всех прочь.
Больная выздоравливала неторопливо, доставала T.O.P-а разными просьбами, капризами и бесконечной болтовней. Но он мужественно терпел, успокаивая себя, что осталось всего около двух недель и тогда он вырвется на свободу и больше не позволит втянуть себя в подобные Шоу. На коленях будет умолять Ян Хён Сока, но в проект подобного рода не пойдет. Вон их в группе пятеро, есть еще четыре жертвы, которые можно запулить в Игру. Пусть тусуются, влюбляются, сходятся, расходятся, но уже без него.
Когда Тхэ Ён стало лучше, парень выбрался из номера на свободу и решил немного прогуляться по городу. Сам. Один. Без цыганского табора ДжиДжи и Бенгов. Общества «любимой» настолько было много за последнюю неделю, что парень начал дико завидовать Робинзону Крузо. Его образ жизни показался T.O.P-у райским земным счастьем.
Оставался предпоследний день на Филиппинах - воскресенье. Его ребята все вместе провели на пляже, дурачась и фотографируясь, сразу отправляя фотки в Твиттер. Их тут же фаны заваливали комментариями, которые порождали новые идеи и развитие сюжета. T.O.P тоже немного принимал участие, решив слегка развеяться.
А вечером всей дружной компанией отправились в ночной клуб. ДжиДжи и Бенги отрывались под музыку, а T.O.P сидел за столиком и сонно наблюдал за толпой.

Тут он заметил танцующих Жокея и Чжон Хва. За всю неделю ни разу их не видел. На душе отлегло. Эта парочка ему симпатизировала. Они его тоже заметили и махнули рукой, чтобы присоединялся. T.O.P отрицательно кивнул головой. Тогда Жокей что-то шепнул подопечной и она, улыбнувшись, направилась к своему знакомому, что не ускользнуло от внимания Тхэ Ён.
Чжон Хва: - Привет!
T.O.P: - Взаимно, - искренне заулыбался, приглашая ее сесть рядышком.
Чжон Хва: - Я думала, тебя уже нет в проекте. Всю неделю где-то пропадал.
T.O.P: - Нянчил «любимую», - ухмыльнулся.
Чжон Хва: - А что случилось?
T.O.P: - Это создание умудрилось простыть, пришлось играть роль заботливого папочки.
Чжон Хва: - Понятно, - рассмеялась, видя выражение лица собеседника.
Он подозвал официанта и попросил принести девушке выпить.
Чжон Хва: - Спасибо.
T.O.P: - Это тебе спасибо, - значительно.
Чжон Хва: - За что?
T.O.P: - Без тебя я бы совсем свихнулся в этом проекте. А так есть умный и достаточно симпатичный человек, с которым мне спокойно и уютно.
Девушка смущенно взглянула в сторону, заулыбавшись в ответ на его слова. Их было приятно слышать. Она чувствовала к нему взаимное чувство благодарности.
T.O.P: - Мы могли бы стать неплохими друзьями.
Чжон Хва: - Возможно.
T.O.P: - Нам ничто не мешает это сделать. Как думаешь?
Чжон Хва: - Чего бы и нет?
Тут она заметила, как ее поддают рентгеновскому сканированию со стороны танцующей Тхэ Ён.
Чжон Хва: - Кажется, твоя девушка ревнует.
T.O.P: - Это кто еще такая? - искренне удивился, взглянув на ДжиДжи. - Я тебя умоляю. Не называй ее так. Мне от таких слов неуютно.
Чжон Хва: - Не обижай ее. Она неплохая девчонка.
T.O.P: - Да кто же спорит? Хорошая. Местами забавная, местами симпатичная и талантливая.
Чжон Хва: - Она явно ревнует, - не удержала смех, видя, как Тхэ Ён вдруг начала заигрывать к Жокею.
T.O.P: - Как думаешь, что она пытается сейчас сделать? - насмешливо.
Чжон Хва: - Думаю, она пытается заставить тебя тоже ревновать.
T.O.P: - Угу… Тогда мне не остается ничего другого, как пригласить тебя на танец.
Чжон Хва: - T.O.P, не дразни ее, - девушку забавляла ситуация.
T.O.P: - Пошли. Это будет интересное приключение.
Чжон Хва: - Не стоит так.
T.O.P: - Поверь, это ей не навредит.
Он вытянул актрису на танцпол и оба слились с ритмом клубной музыки. T.O.P подошел к Чжон Хва поближе и, слегка прижавшись, приобняв за талию, принялся что-то нашептывать на ухо, из-за чего девушка рассмеялась. Тхэ Ён едва не зажглась новым шаром светомузыки. Запрыгав еще активнее, вдруг обняла Жокея за шею и тоже прижала к себе. Чжон Хва не удержалась и залилась смехом, уткнувшись лбом T.O.P-у в плечо. Парня самого трясло со смеху. Жокей от такой неожиданной атаки слегка приостановился, обалдело поглядывая на повисший на нем «шарф». Он взглянул на недалеко танцующую подопечную, которая приподняла вверх большой палец, показывая ему «высший класс».
Так продурачились до поздней ночи. Когда собрались расходиться, T.O.P вызвался провести Чжон Хва до отеля. Тхэ Ён притопнула ногой и, неожиданно поцеловав Жокея в щеку, назвав его малышом, быстрым шагом заторопилась к выходу из клуба. Чжон Хва даже прослезилась из-за смеха.
Чжон Хва: - Малыш… - сквозь смех повторила, похлопывая обалделого менеджера по спине.
T.O.P-у нравилась это компания. В мире действительно не все так просто. Именно на этом этапе жизни, когда выть хотелось после расставания с любимым человеком, ему на пути встречается взбалмошная веселая девчонка, добавившая ярких красок, заморочившая и отвлекшая от тяжелых мыслей, и умная, похожая на Тейлор Чжон Хва, ставшая приятным собеседником и другом по ситуации.
Жокей сразу понял, что лишний, и нашел предлог, чтобы оставить парочку наедине.
T.O.P и Чжон Хва неторопливо шли в отель. Весенняя ночь на Филиппинах была обворожительно застенчивой и милой. Парень вдохнул на полную грудь, ощущая легкость.
T.O.P: - Прекрасный вечер.
Чжон Хва: - Да. Не жалею, что поехала с вами. Жокей был прав - мне надо было отдохнуть.
T.O.P: - Тебе повезло с менеджером.
Чжон Хва: - Тут я соглашусь на все сто.
T.O.P: - С ним не пропадешь. Редко когда получается так сработаться. Вы в первую очередь стали друзьями.
Чжон Хва: - Это правда, - помолчав, продолжила. - Время от времени он созванивается с Тейлор.
T.O.P напрягся и взглянул себе под ноги.
T.O.P: - И?
Чжон Хва: - Ей тоже непросто.
T.O.P: - Она сама сделала выбор.
Чжон Хва: - Когда дело касается отношений, выбор делают двое. Какой был твой - отпустить?
T.O.P: - А какой выбор сделали вы оба? - намекнул на ее бывшие отношения. - Разве не расстаться?
Чжон Хва: - Извини. Я не должна была это говорить…
T.O.P: - Да нет. Все нормально. Я сам уже не знаю, правильно ли я поступил. Может, действительно что-то сделал не так…
Дошли до отеля и стали подниматься в лифте. Оба молча слушали его шум. Вышли. Тишина. T.O.P провел девушку к ее номеру.
Чжон Хва: - Спокойной ночи.
T.O.P молчал, пристально оглядывая черты ее лица.
T.O.P: - Будет по-хамски, если я тебя поцелую?
Чжон Хва улыбнулась, наклонив голову.
Чжон Хва: - Зачем тебе это?
T.O.P: - Устал… Хочется хоть немного чей-то нежности. У меня неудержимое желание забыться… А тебе разве не хочется?
Чжон Хва: - Свою любовь я пытаюсь забыть с помощью тех вещей, которые ее не порочат. Я уважаю ее и ценю. Не опускай руки. Такое состояние может толкнуть на необдуманные поступки.
T.O.P, прикрыв глаза, уперся лбом в дверь и заулыбался.
T.O.P: - Сказала так, будто я последний негодяй. Чувствую себя легкомысленным Казановой…
Чжон Хва: - Не жалей себя. Это делает тебя слабее. Потерпи пару месяцев. Попустит. А там, может, повезет и встретишь девушку, которая искренне понравится и ты сможешь окончательно залечить ноющую рану.
T.O.P: - Встретить другую? Думаешь, смогу?
Чжон Хва: - Сможешь. Время лечит. И чем быстрее ты сможешь найти, тем быстрее все уйдет. Со стороны будет казаться, что до этого ты вовсе никого и не любил. Так что оставшиеся слухи о вас с Тейлор растают в прошлом. Это ведь тебе и твоему агентству на руку.
T.O.P: - Предлагаешь разыграть сцену любви?
Чжон Хва: - Нет… Предлагаю попытаться увидеть других девушек и одну из них полюбить.
T.O.P: - Не ожидал от тебя такого совета.
Чжон Хва: - Почему?
T.O.P: - Потому что сама ты так не делаешь.
Чжон Хва: - Я просто не смогла встретить того, кто помог бы забыть. Значит, не судьба… пока.
T.O.P: - А я бы не сошел на эту роль? - сонно поглядывал на нее затуманенными усталостью глазами.
Чжон Хва: - Ты сейчас все так же в отчаянии ищешь, чем бы заглушить раздирающие чувства. Пошел на крайности, пытаешься найти во мне вторую Тейлор и потеряться окончательно. Не получится. Может, у нас бы что-то и получилось, но только если бы твое сердце было свободное. А так… Достаточно того, что мое болит. Двум больным зачастую есть о чем поговорить, на что пожаловаться, понять, поддержать, но не более. Такие отношения называются просто дружба.
T.O.P: - Я все так же пытаюсь сбежать…
Подошел к девушке и поцеловал в щеку.
T.O.P: - Спасибо, что именно сейчас появилась в моей жизни.
Чжон Хва: - Ты тоже меня многому научил. Мы оба были нужны друг другу. Держись. Все наладится.
T.O.P: - Знаю.
Чжон Хва: - Иди, отдыхай. Выглядишь очень усталым.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Чжон Хва: - Спокойной ночи.
T.O.P улыбнулся и, спрятав руки в карманы, неторопливо побрел к своей комнате. На душе снова стало грустно и тяжело.
Да, он хотел сбежать, но куда? От себя убежать невозможно.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Вс 04 Авг 2013, 03:46

Утро для T.O.P-а началось неожиданно. Он забыл закрыть на ключ двери, поэтому на его спокойствие покусились достаточно дерзко и смело. Когда парень досматривал утренний сон, дверь его номера распахнулась и в нее влетел ураган под именем Тхэ Ён. Она с визгом подбежала к его кровати, рывком подняла вверх край одеяла, из-за чего T.O.P вообще обалдел и закричал с ней в унисон, и шмыгнула под покрывало. Легла на живот, распластавшись, как звезда, притихла.
T.O.P: - Ты что творишь?! – думал, что пришибет ее на месте.
Тхэ Ён: - Тихо. Не признавайся, что я здесь, - шепотом попросила девушка.
T.O.P: - Что?
Хотел еще что-то спросить, но дверь снова распахнулась и на пороге показалась целая отара ДжиДжи.
Юна: - Где она?
Юна: - Тхэ Ён! Я видела, она вбежала сюда.
Стая пернатых нахалюг начала шмыгать по всем углам номера. T.O.P проснулся-то сразу, но вот сообразить, что происходит, до сих пор не мог. Такого беспардонного обращения еще не встречал. Не найдя одногруппницу, однокашницы окружили лежавшего прибалдевшего парня и, уперев руки в бока, впились в него карими глазами.
Юна: - Спрашиваю в последний раз.
T.O.P: - А ну брысь отсюда! – наконец-то пришел в себя и только хотел встать, как из-под одеяла послышалось чиханье.
Девушки насторожились, а потом с криками повалились на кровать. T.O.P думал, затопчут. Визг заглушил его сознание. Кто-то с силой уперся коленом в живот, из-за чего парень на миг перестал дышать.
T.O.P: - С ума посходили?! – воскликнул он, пытаясь остановить Орду нападающих. – Сейчас выброшу всех, как кошек мартовских!
Его не слышали. T.O.P почувствовал, как на его пижаме отлетели пара пуговиц. Еще немного и рубашка была бы благополучно стянута. Схватив первую попавшуюся ДжиДжи за пяты, потянул на себя и в ответ получил удар в челюсть. Вокруг вспыхнули огни, звездочки, а после второго удара локтем в ухо, показалась вторая галактика.
T.O.P: - Хулиганки! – воскликнул, пытаясь вырваться из толпы дерущихся девиц.
А в это время Тхэ Ён вцепилась в волосы Юна и они обе с грохотом свалились на пол.
T.O.P: - На пару сумасшедших меньше… - проворчал T.O.P и тут увидел, как на него таращится Тиффани.
Тиффани: - Это ты меня за ноги хватал?
T.O.P: - Так это ты зацедила мне в челюсть?
Тиффани: - А кто позволял меня лапать?!
T.O.P: - Да кому ты нужна? – уже не выдержал и перешел на крик.
Тут снова открылась дверь и в щелочку заглянули Бенги.
Лидер: - Ой йо-о-о… - свел брови.
Тэ Сон: - Чосонский пень!!! – завизжал ошарашенный увиденным.
T.O.P и целая группа ДжиДжи в пижамах – это было зрелище не для слабонервных.
Сын Ри: - Вот это парень рулит, - присвистнул, хохоча.
Тхэ Ян: - Релакс, что надо.
Лидер: - Решил окончательно с ума сойти?
Тэ Сон: - Аморальная редиска!
Лидер: - Жаль, я мобильный не взял. Во фанаты б в Твиттере обзавидовались.
Тхэ Ян: - Третью Мировую хочешь организовать?
Сын Ри: - Шухер, Менеджер идет.
Тхэ Ян: - Что будем делать?
Тэ Сон: - На общественный суд выставим этого подлеца! Там же целый гарем!
Сын Ри: - Да не ори ты! – пнул друга, что тот в стенку влип.
За дверью снова послышался визг. Менеджер, услышав, остановился и в следующую секунду направился к столпотворению Бенгов.
Менеджер: - Что там?
Сын Ри: - Ничего особенного. Обычное дело – спальня.
Тэ Сон: - Типун тебе на язык… - шепотом.
Менеджер: - А ну разойдитесь.
Снова послышался девичий визг.
Тэ Сон: - Что творя-я-ят… - взялся за голову.
Менеджер ворвался в комнату и замер на пороге. T.O.P, увидев «шефа», сощурился и полез под одеяло, что-то недовольно бормоча под нос.
Прошло несколько минут. В номере царила идеальная тишина. ДжиДжи и Бенги стояли, как на построении, все в ряд с опущенными головами. Менеджер с суровым выражением лица прохаживался по комнате, угрожающе поглядывал в их сторону.
Тэ Сон: - Мы то тут при чем?
Менеджер: - Не было команды говорить.
Юна с взлохмаченными волосами недовольно наблюдала за Менеджером. Тхэ Ён переминалась с ноги на ногу – видать, снова ситуация неудачно складывалась в самый неподходящий момент.
Менеджер: - Стой ровно! – сделал ей замечание.
Тхэ Ён: - Не могу, - слегка присела.
Менеджер: - Это еще почему?
Тхэ Ён: - Мне срочно надо отлучиться.
T.O.P взглянул на потолок и шумно выдохнул, мол, снова?
Менеджер: - Терпи!
Тхэ Ён: - Не могу… Говорите уже, что хотели, и я пошла.
Менеджер: - Говорите, что хотели?! – повысил тон. – Вы что тут устроили? T.O.P, может, объяснишь, что это было?
Тхэ Ён: - Да, T.O.P, объясни ему и я пошла.
Менеджер: - Стоять!
T.O.P: - Сама и рассказывай. Мне тоже будет интересно узнать, что это было.
Менеджер: - А если бы журналисты это увидели?
Тэ Сон: - Ой, что б было-о-о…
Сын Ри: - Ты замолчишь сегодня? – прошептал товарищу.
Менеджер: - Нам мало скандалов в этом сезоне?
Тхэ Ён: - Хорошо! Хорошо! Я поссорилась с девчонками и пришла спрятаться у T.O.P-а, а они меня нашли. Вот и все.
Менеджер подошел к T.O.P-у.
Менеджер: - Это правда?
T.O.P: - Нет. Я с ними всю ночь тусил, - решил съязвить, так как все достали. – Мы рассказывали друг другу сказки и считали звезды.
Менеджер нахмурился и пошел к двери.
Менеджер: - Сил уже нет с вами разбираться. Ходячий кошмар… Делайте, что хотите, - говорил, уходя.
ДжиДжи, только закрылась дверь, принялись снова ссориться. T.O.P не выдержал и вытолкал всех в коридор. Вернувшись в комнату, застал своих одногруппников, насмешливо поглядывающих в его сторону. Один Тэ Сон смотрел осуждающим взглядом.
Тэ Сон: - Бабник.
Лидер: - Вещи собирай, Казанова. В обед отплываем, - смеясь, похлопал друга по плечу и вышел вместе с остальными Бенгами.
T.O.P устало сел на кровать.
T.O.P: - Хорошо неделька начинается… - эта фраза стала у него привычной.
В обед уже были на Лайнере. Впереди их ждал последний рубеж Круиза.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2892
Камсаамнида : 1136
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Ср 07 Авг 2013, 22:00

Утром объявили о том, что корабль подходит к берегам Филиппин.  Весь корабль был взбудоражен этим событием, пассажиры начали быстро покидать судно! Погода была благоприятной, всем скорее хотелось пойти обследовать новую местность, сходить по магазинам, прогуляться по достопримечательностям!!! Наша команда с самого утра была наготове, парни были готовы хоть сейчас поставить на уши весь город. Только Хёна беспокоил их энтузиазм, ему предстояла отрабатывать фотосессию, которую он по неосторожности пообещал мне. А так как его гордость  не позволила бы ему обмануть девушку, то он как честный  человек был готов ко всем тяготам!!! А парни уже строили планы, куда и зачем пойти. Быстренько оформившись, и закинув вещи в номера, они испарились, будто их ноги и не касались Филиппин.  А Хён Чжун уже третий час стоял и корчился ни то от скуки, ни то от усталости. Но, конечно же, откуда ему было догадаться, что эта помешанная на своей работе девушка, подготовила все 150 кадров, когда нормальные останавливаются на 50-ти.
Лика:  - Всё мой герой, я закончила, свободен!!! – я с радостью констатировала этот факт,  парень быстренько плюхнулся на землю!
Хён Чжун:  - Правда!!! Ты монстр,  как же я устал. Можно вопросик, такой глупенький!!!
Лика:  - Конечно – я просматривала проделанную работу.
Хён Чжун:  - Зачем тебе эти фотографии??? Иногда ты меня удивляешь, конечно, про тот случай в торговом центре я молчу! Но…
Лика:  - Молчишь, ага как же! И что я сделала, просто стояла и любовалась постером…
Хён Чжун:  - …  когда настоящий рядом стоит! Где здесь логика, если бы тебя спросили плакат или настоящий человек, не надо быть умником чтобы понять, что ты выберешь первое. Тебе одного мало????
Лика:  - Ну, ты и наглый, я вот иногда думаю, был бы у тебя брат близнец!!! Ах, кого бы я выбрала, чтобы были похожи как две капли, один брюнет, а другой блондин, один будет вредина как ты, а другой добрым и милым!!! Хочу гарем!!!
Хён Чжун:  - Ты меня пугаешь, может температура – он прикоснулся ладонью моего лба.  – Да нет, вроде, но ты точно бредишь.
Лика:  - А  ты бы не хотел брата-близнеца???
Хён Чжун:  - У меня есть брат, старший.
Лика:  - Но это же не то?
Хён Чжун:  - Возможно, но мы с ним похожи, даже очень, а вот характер у него другой, намного лучше, чем у меня.  Родителям повезло, что у них есть такой сын, не то, что я. Не сын, а ходячее несчастье!!! Любой бы променял одного меня, на десять, таких как мой брат. Обычно, старший брат бывает примером  для младшего, а в моём случае, всё прошло мимо меня. Трудный подросток!!! – он грустно вымолвил слова, стоя спиной ко мне.  – Отец, как-то сказал, иди вырасти такого сына как ты, только попробуй, а после этого я хлопнул дверью и ушёл, бросив напоследок, вот увидишь так, и сделаю… но… - он выдержал долгую паузу,  - … это невозможно!!! Вот и им не удалось! Я иногда завидую тебе, Чжэ Чжуну, да и всем остальным, пока вам есть куда возвращаться, вы не одиноки, но как только ваш дом опустеет… то оно пришло!!! Но брат остался самым близким, и не имеет значения близнец или нет, он просто самый близкий человек!!!  - я просто обняла его со спины.  – Эй, ты чего?!
Лика:  - Глупости говоришь, трудный подросток, несчастье…да ты обычный дурак. Как такое можно говорить?  Люди, миллионы, любят тебя, для них ты как вечно греющее солнышко.
Хён Чжун:  - Не ты ли говорила, что я холодная ледышка???!!! – он чуть улыбнулся.
Лика:  - Это не холод… ты просто не умеешь выражать свои чувства, не можешь собраться и сделать правильный ход в данной или иной ситуации. Но… у тебя доброе сердце, не испорченная душа, тебя нельзя соблазнить сладостями шоу-бизнеса. У тебя добрые глаза, поэтому люди тянуться к тебе, рядом с тобой тепло и солнечно, как в раю.  Ты можешь подарить спокойствие и защиту только одним словом, у тебя дар вести людей за собой,  ты честный и это подкупает людей, ты не тщеславный, немеркантильный, не можешь быть злым и причинять другим боль. Ты стараешься быть тем, кому могут верить!!! И пусть ты грубый, чёрствый, с острыми углами и колючий, как ёжик, но тебя это не портит, скорее, придаёт мужественности.
Хён Чжун:  - И сколько ты выдержишь??? – он обвил мои руки, а я уткнулась носом ему в спину.
Лика:  - Сколько тебе будет нужно, ты так легко от меня не избавишься, буду терпеть такого несносного парня.
Хён Чжун:  - Чего расхваливала, если в конце опять собиралась всё испортить!!! Пошли уже, угощу тебя такую сладкоежку десертом.
Лика:  - Нет лучше десерта, чем ты.
Хён Чжун:  - Ты по…осторожнее со словами, моя фантазия подбрасывает мне совсем другие картинки.
Лика:  - Чего ещё, у меня в Мехико есть Милагросита, может попросить её приготовить новый десерт, назову твоим именем.
Хён Чжун:  -  А…ну…конечно, Милагросита!!! А кто это???
Лика:  - Моя нянечка, она мне как вторая мать, добрая, родная, и очень вкусно готовит. У нас в семье умеем готовить я и Милагросита, остальные не приучены.
Хён Чжун:  -  А почему ты приучена??? Решили сделать из тебя исключение? – он тепло улыбнулся, на что я не могла просто сказать правду,  уж она могла испортить его улыбку.
Лика:  - Просто мне это нравилось! А насчёт десерта, он ещё в силе???
Хён Чжун:  - Плутовка!!! Пошли, пошли, как ребёнок маленький!!!
Лика:  - Кто ещё ребёнок?!  А кстати, давай быстрее, мне ещё надо кое-куда сходить!
Хён Чжун:  - Куда??? С тобой сходить???
Лика:  - Нет, вот тебе вообще нельзя туда ходить. Отдохни пока, обещаю, когда вернусь, мы с тобой куда-нибудь сходим, хорошо! – мы вошли в ближайшее кофе и сели за свободный столик. – Сиди тут, я сама что-нибудь выберу из десертов, а кстати, чего бы тебе хотелось??? – я уставилась на него, на что он не сразу отреагировал,  поэтому мы пялились друг на друга, не понимая чего каждый хочет друг от друга!
Хён Чжун: - Ты что-то сказала???
Лика: - Ты где витаешь? Космос забрал тебя к себе?
Хён Чжун: - Нет, я просто отвлёкся, так что ты говорила?
Лика:  - Какой десерт будешь??
Хён Чжун:  - Я обещал тебя угостить, а не сам есть, так что я просто побуду с тобой.
Лика:  - Как знаешь – я направилась и, выбрав самый аппетитный кусочек, направилась к Хёну.  – Не думай, что я буду делиться, я предлагала, ты отказался, поэтому не проси!
Хён Чжун:  - Честное слово, не понимаю, как человек может, есть столько сладкого, каждый день, в неисчисляемых количествах.
Лика:  - Я с самого детства приучена к сладкому, он мне необходим, как…
Хён Чжун: - Как наркотик! – он что-то ковырял у себя в телефоне.
Лика:  - Съешь ложечку, ну… хотя бы одну – я протянула ему руку.
Хён Чжун:  - Ладно, ведь не отстанешь, верно? – я кивнула, на что он улыбнулся и съел кусочек с ложки.
Лика: - Ну, вкусно?!
Хён Чжун:  - Вкусно!!! Я отниму ещё кусочек – он взял ложку у меня из руки и начал отламывать мой десерт.
Лика:  - На, ешь, поделюсь с тобой, двигайся, поделюсь, не значит, я отдаю всё – я взяла вторую ложку и села рядом.
Хён Чжун:  - С тобой приятно экономить.
Лика:  - А, так ты, поэтому не захотел второй кусок брать себе, торт, то вкусный и ты не удержался!
Хён Чжун:  - Сама дала мне попробовать!
Лика: О, смотри Хиро, плетётся бедный, он, что только проснулся!!!  Хиро иди сюда – я крикнула ему и поманила рукой!
Спойлер:

Хиро:  - С тобой всё хорошо, Лика всё нормально.
Хён Чжун:  - Это камень в мой огород?! Сидит тут сладости уплетает, а ты спрашиваешь как она. Чжэ Чжун, ты никудышный друг.  
Лика: А, правда, Хиро, что за беспокойство, что со мной может случиться! Хочешь кусочек торта, он свежий и вкусный, а Хён угощает, правда? – я чмокнула его в щёку, а ему так понравился торт, что он уплетал его за обе щёки. А Хиро просто смеялся над этой сценой. Но Хёна это кажется и не касалось!
Хиро:  - Будь осторожна, ладно, береги себя.
Хён Чжун:  - Хиро, а с тобой-то всё нормально?
Хиро: - Хён, без сарказма, у меня есть свои причины!
Хён Чжун:  - Дурдом!
Лика: Хён, доедай, а я пошла, мне ещё далеко ехать.
Хён Чжун: - Ладно, ты скоро вернёшься?
Лика:  - Постараюсь к ужину быть. Хиро, пока!
Хиро:  - Хорошо! – я помахала им рукой и вышла из кофе, оставив их вдвоём, в последнее время обстановка между ними стала натянутой!   - Тебя не волнует, куда она пошла?
Хён Чжун:  - Чжэ Чжун, это тебя не должно волновать!  Успокойся, ладно, она взрослый человек, знает, что ей надо, куда ей надо и когда ей надо, я не буду, как призрак за ней ходить и допытываться, куда она ходит.  Поверь, ей так лучше, она не чувствует себя, как в клетке, не хочу чтобы она считала меня тираном!
Хиро: - А если с ней что-нибудь случиться?!
Хён Чжун: - Хватит, она умный, адекватный человек, с ней всё будет хорошо! Не смей даже думать о плохом, ещё беду накликаешь. Я пошёл, ты сегодня не в себе – он расплатился и вышел из кофе.  Тем временем я ехала в автобусе по намеченному маршруту, собрав все свои подарки, а точнее, всё то, что я успела купить в Сеуле, с этими женщинами я познакомилась в Фан-клубе, наверно они самые пожилые его поклонницы, которые очень его любят. Интересно, Хён о них знает? Но думаю, им бы было приятно получить капельки любви от него, пусть даже не лично! Поэтому узнав у них же их адрес, я приехала к ним. Расспросив у местных,  где найти дом женщины, Пат Рагаса, я направилась туда.  Подходя ближе, я увидела пожилую женщину!
Спойлер:

Лика:  - Здравствуйте, вы Пат Рагаса?!
Пат Рагаса:  - Да! А вы?
Лика:  - Лика, помните мы с вами по интернету познакомились, в Фан-клубе!
Пат Рагаса: - О, и правда приехала? Здравствуй, чего мы стоим, проходи в дом, позову остальных, чувствуй себя как дома, а я сейчас вернусь!
Лика:  -  Всё в порядке!
Спойлер:

Такого я раньше не видела,  весь дом был усыпан его фотографиями и плакатами, подушки, двери, рамки для фотографий, я бы подумала это дом-музей, но никак не дом пожилой женщины, зато кажется, с подарками я не прогадала! Вдруг она вернулась со своими подругами.
Спойлер:

Лика:  - Здравствуйте! Приятно со всеми вами встретиться! Я кстати вам маленькие сувениры привезла из Кореи, надеюсь понравиться!
Пат Рагаса: - Спасибо! Ой, чего это я надо тебя чем-нибудь угостить, у меня такие сладости, сама пекла, сейчас принесу.
Лика:  - Не стоит беспокоиться, я не… - но от женщины и след простыл, она оказалась, очень бойкой и энергичной!
Лиз Педернал:  - Нам с сестрой так приятно, что ты приехала нас навестить. И ещё и такие подарки привезла. Спасибо.
Лика:   - Да, что вы всё хорошо, не благодарите, я с вами очень хотела познакомиться.
Лиз Педернал: -  А сколько тебе лет?
Лика:   - Ну, если в корейском исчислении, то скоро 20-ть, а чтобы вам было понятнее, скоро 19-ть.
Пат Рагаса: -  Молодая ещё, почти ребёнок.
Мару Рагаса:  - Да нет, уж у меня к тому времени уже и жених был. Только из вас всех я замуж вышла, а вы так и остались старыми девами.
Лика:   - Как интересно, вы сёстра, а вы вообще близняшки.  Лиз, ваша сестра не сговорчивая, правду, говорят близняшки – это всегда противоположности.
Лиз  Педернал:  - Была знакома с близнецами?
Лика:  - Да, братья-близнецы, один из них был моим парнем, другой другом! Я была близка с ними, но никогда не путала, пусть внешность и была похожа, но всем остальным они отличались.
Пат Рагаса:  - Лика, так у тебя есть парень, как интересно! Вы и поженитесь наверно, но смотри, чтобы он не ревновал тебя к Хён Чжуну, он наш кумир и не хочется, чтобы он стал виновником твоего развода – меня это всё очень рассмешило, а с другой стороны, стало стыдно, ведь их кумир здесь, и всего пару часов назад я разговаривала с ним!  
Лика: - Нет, не волнуйтесь, бракосочетания не будет, потому что этот человек трагически погиб почти четыре года назад.
Мару Рагаса:  - Как жаль, но ничего тебе на пути ещё встретятся прекрасные люди.
Лика: - Конечно! Сеньора Рагаса, очень вкусные сладости, ничего подобного я раньше не пробовала.
Пат Рагаса:  Ешь, ешь, раз нравиться!  - общение проходило в очень непосредственной обстановке, они очень милые и дружелюбные люди. С ними было приятно провести время, я даже не замечала, как время летит. Разговоры, смешные истории и вкусная еда сделали своё дело, я засиделась с ними до поздней ночи.  Хотя и обещала вернуться к ужину, но эти женщины так не хотели меня отпускать, а я не решалась обидеть их, что просматривала все фотографии и видео вместе с ними, они написали несколько писем Хён Чжуну, а я обещалась попробовать отправить их ему. Но когда время близилось к полуночи, я всё же решила уйти, как бы они на меня не обижались.
Лика:  - Извините, но мне пора, я остановилась в отеле и мне лучше вернуться! Досвидание и спасибо за всё!
Пат Рагаса:  - Не лучше остаться на ночь, уже поздно, а у нас не самый благоприятный район. Останься, а утром отправишься.
Мару Рагаса: - Сестра дело говорит, останься!
Лика:  - Я не одна приехала, меня ждут и волнуются, мне лучше вернуться! Да и что может случиться? Всё будет в порядке.
Лиз Педернал:  - Она права, сейчас поймает такси и поедет и всё будет хорошо.
Лив Педернал:  - Вот именно, а деньги у тебя есть на такси, если нет, скажи, мы тебе поможем.
Лика: - Я рада, что вы беспокоитесь обо мне, но не стоит, я уже большая девочка и деньги у меня есть и доберусь я хорошо, ложитесь спать, отдыхайте. Обещаю по возвращении в Сеул, отправить эти письма. Спасибо вам!  - поклонившись в знак уважения, я ушла, на улице было темно, да и район не очень хороший! Я шла осторожнее, чтобы где-нибудь не упасть, я сняла из сумочки телефон, где красовались пропущенные вызовы, парни устали звонить мне, я решила, что лучше позвонить им самой и предупредить, что со мной всё хорошо и я возвращаюсь в отель, я представляла Хёнов ответ… « можешь уже не возвращаться» или «иди туда откуда пришла», мне было уже смешно от его реакции, я хотела нажать на кнопку вызова, как услышала отдалённые звуки, кажется, кто-то просил о помощи!  
Девушка:  - Нет, нет отпустите меня, не делайте этого, умоляю помогите – я быстренько побежала в сторону её голоса, передо мной открылась не самая приятная картина: какой-то громила,  (скорее всего парень вёл разгульный образ жизни, возможно был наркоманом или алкоголиком ), держал девушку, на вид ей было столько же сколько и мне, её одежда была порвана из губ и виска сочилась кровь, колени были разбиты, а она громко кричала и плакала,  не нужно быть ясновидящим, чтобы понять, что он хочет с ней сделать, я просто не могла оставаться в стороне, моя совесть кричала, что из-за моего бездействия, может разрушиться чья-то жизнь. Меня останавливала мысль того, а вдруг ничего не получиться, я ведь такая же девушка, как и она, не известно, что со мной станет.  Да и Хён будет снова волноваться, как тогда, его больной и усталый вид, синяки под глазами, страх, боль и ужас в глазах, я до сих пор помню дрожь его рук и хрипоту голоса, это картина стояла у меня перед глазами. Но  услышав очередной крик девушки, я отбросила свой эгоизм и рванула к ней.  
Лика:  - Эй, придурок, не стыдно набросился на бедную девушку, как последний подонок! – я швырнула к его ногам валявшийся камушек, он повернул голову, увидев его взгляд, меня охватил страх, я точно разгневала его и очень сильно.
Девушка:  - Прошу, умоляю, не бросайте меня.  Он изнасилует, а потом убьёт, я не хочу этого, помогите, умоляю, молю, не бросайте меня – её голос охрип от постоянных криков, она просто шептала слова.
Громила:  - Эй, вали отсюда по-хорошему, а то займёшь её место, брысь отсюда! – я бы всё отдала чтобы уйти, но её взгляд останавливал меня, я стояла как прибитая гвоздями к земле.
Лика:  -Я…я вызову полицию или подниму шумиху на весь район, все сбегутся сюда, отпусти её и мы уйдём.
Громила: - Чего, ты тут мне свои правила диктуешь, эй, выскочка, я тебе сейчас все косточки переломаю – он отпустил девушку и медленно начал направляться ко мне, я понимала если сейчас убегу, то она не сможет этого сделать, я начала медленно отходить назад.  – Боишься? Правильно, так и надо, потому что это твоя последняя ночь, дорогая – я упёрлась спиной в стену.  
Лика:  - С…Сейчас беги, скорее, уходи -  я громко крикнула от чего девушка встрепенулась, но сообразив, что кричат ей быстро рванула оттуда, как только она убежала, я хотела побежать  вслед  и кажется у меня получалось, но он крепко дёрнул меня за волосы на себя, от чего я просто упала, потом он рывком поднял меня!
Громила:  - Кто сказал, что ты можешь убегать, на сегодня ты занята… твой вечер принадлежит мне, считаешь, что можешь вмешиваться в мои планы, нет, за всё надо отвечать – он ударил меня по лицу, это не была пощёчина.  Голова начала гудеть, а лицо покрывала обжигающая боль, я увидела на земле капли крови, но даже не могла определить, откуда они. Он наносил удары один за другим, боль была такой сильной, что я начала терять координацию, и просто упала, боль начала распространятся по всему телу, я думала, если потерять сознание, то он отстанет, но этого не происходило, я чувствовала боль каждой клеточкой своего тела.
Лика:  - От…отпусти,  больно, хватит – я еле выговаривала эти слова.
Громила:  - Ты, что-то бормочешь – он схватил пальцами меня за шею, мне казалось, ещё чуть-чуть  я задохнусь, воздух перестал поступать в легкие.  – А ты как думала, праздник только начинается… моя бабочка, не против, я буду тебя так называть – он громко рассмеялся, омерзительнее смеха я не слышала, но кажется, не только смех, но и весь он был таким, ненависть, злоба, ярость, вот какие чувства во мне бушевали. Всё тело, ныло и болело, перед глазами всё плыло, фонарный свет медленно гас, становилось темно… снова темно и страшно. Ненавижу темноту, больше всего в мире, хотелось увидеть Хёна, услышать его голос. Но страшная реальность просто пробивается в сознание – его холодные губы на моей шее привели немного в чувства, из последних сил я пыталась бороться, ещё одна последняя попытка. Но все мои усилия были тщетны, он сильнее сжимал свою руку, вдавливая меня в стену.
Лика:  - Помогите, помогите…. Пожалуйста!!! Умоляю – страшнее было от того, что мне повезло меньше чем ей, попадались прохожие, но услышав мой голос и крики, они просто убегали, никто не собирался и пальцем пошевелить, им было всё равно, они равнодушно проходили мимо.  – Х… Хён!!!  
Громила:  - Заткнись уже – он ударил меня спиной об стену, от чего волна боли распространилась по всему позвоночнику.  – Забудь никто не может, никто, смирись со своей участью, если потом будет плохо, если потом обезумишь от отвращения к себе, если не сможешь смыть весь позор и грязь, обещаю… отправлю тебя в лучший мир – от страха и боли, я потеряла всякую способность мыслить,  но чувство рвущейся ткани моей одежды, сработало, как ведро холодной воды.  Я просто укусила его за руку, со всей силы, мне казалось, куски просто останутся у меня во рту, но когда я почувствовала солоноватый вкус крови и его крик, я поняла ещё немного и он сдастся.  Вскоре я почувствовала, как его руки ослабли, а вскоре и вообще он отпустили меня.   Не теряя времени я побежала в неизвестном направлении, ноги ужасно болели, кровь сочилась из ран, но я ни на минуту не собиралась останавливаться, я забежала в лес, бегая по узким тропинкам и подворачивая ноги, я понимала, что выбрала не лучшую дорогу, но времени раздумывать не было, так как этот подонок гонялся за мной, с криками и оскорблениями в мой адрес, тропинка медленно кончалась.
Лика:  - Нет… не может быть… только не это – дальше пути не было, внизу был маленький овраг, не высокий, но если упасть, то самостоятельно не выбраться, да и можно кости все переломать.  
Громила:  - Вот так, справедливость есть на свете, ты так не считаешь?
Лика:  - Не подходи ко мне, не смей ко мне прикасаться – я отходила медленно назад, пока не достигла края.
Громила:  - Как я тебя избил, не одного живого места не оставил, а ты ещё и бегаешь и кусаешься, не такая беспомощная как другие, только кричат и кричат, только такой дурры как ты, нет, никто не кинется помогать, а ты совсем и забыла, что не супергерой, а обычная девка.  Даже жалко…
Лика:  - Что жалко?
Громила:  - Убивать жалко, я думал, у нас будет жаркая ночь, но вдруг ты меня покусаешь всего как собака, а я не собираюсь быть калекой, поэтому – он достал карманный ножик – ты отправишься на небеса, чик и ты свободна.
Лика:  - Нет, отпусти меня домой, прошу, оставь меня в покое, я не пойду в полицию, я из другой страны, отпусти, прошу.
Громила: - Да, конечно, и как я раньше не додумался, ты не смерти боишься, а того что я могу сделать, ведь брыкаться начала, когда я одежду рвать начал. Тогда, давай поиграем, люблю дразнить жертву, у тебя выбор, либо умереть от этого ножа, то есть отправиться на тот свет, либо попасть в мои горячие объятия… по своей воле, и первый, и второй вариант. Какой по душе???
Лика: - Подонок, сволочь, как тебя только земля носит, сволочь, кто ты такой, чтобы играться жизнями людей – он подошёл и рывком потянул меня за волосы.
Громила: - Вот именно, кто ты такая чтобы лезть, я бы сейчас развлекался  с местной красавицей,  а ты бы знала, кого спасала, в её постели побывало больше мужиков, чем ты за свою жизнь видела, одним меньше, одним больше, ничего бы для неё не изменилось, но себе ты вырыла могилу.  Она не стоила того, чтобы рисковать собой.  Дурра!!! – вдруг мой телефон зазвонил, он взял и просто швырнул его куда-то.
Лика:  - Нет, нет, пожалуйста, прошу!!! – сильная пощёчина пришлась по моему лицу.
Громила:  - Заткнись, тварь, порежу тебя на мелкие кусочки, поэтому будь паинькой.
Лика: - Не смей и пальцем меня трогать, чудовище, пусти меня – я начала брыкаться, и бить его кулаками по спине груди, голове и лицу.  Ему это надоело, и он решил встряхнуть меня, но я не удержавшись и потеряв равновесие, упала в овраг.  Ударившись обо что-то головой, я потеряла сознание.
Громила:  - Вот чёрт, надо сваливать отсюда! – он быстренько начал собираться уходить пи этом прихватив мой телефон.

Хён Чжун:  - Не берёт трубку, она вообще на часы смотрела?!
Хёнг Чжун:  - А куда она вообще могла пойти???
Чон Мин: -  Лика, из Мексики, кроме нас в Сеуле знакомых нет, вообще, откуда им взяться в Филиппинах?!
Ён Сэн:  - Может в полицию?
Микки:  - Ага, а искать начнут только через 24 часа, гиблое дело, если она не потерялась, то полиция не поможет.
Сиа:  - Может им уже бездыханное тело нужно искать, а я говорил, эта девушка со скелетом в шкафу, никто не верил, точно любовница якудзы, переправляла наркотики через нас, Хён Чжун нас  использовали.
Хён Чжун: - Я убью тебя, придурок – он встал со своего места, но Ён Сэн вовремя его остановил, иначе точно была драка.
Хиро:  - Единственный кто виноват это ты!!!  Она взрослый, свободный человек??? Её  нет, а уже середина ночи, её нет, ты это понимаешь,  если с ней что-то случится это только твоя вина! Тебе всё равно, куда она идёт, и что делает, вот поэтому мы сейчас сидим тут и гадаем где она.  Ты не можешь нести ответственность за одну девушку. Идиот, на что ты вообще способен, твоя работа главное, работа, работа, ты как робот без чувств и эмоций.  Молись, чтобы с ней всё было хорошо, иначе…
Спойлер:

Хён Чжун:  - Иначе, что??? Почему заткнулся??? – парни были обеспокоены, они никогда у Хёна такого взгляда не видели, всегда сдержанный в своих отрицательных эмоциях, сейчас он был настолько зол, что готов разорвать Хиро, на мелкие кусочки. – Хотя неважно, я ухожу – он развернулся и вышел вон.
Хёнг Чжун:  - И зачем ты так, что он-то сделал, зря ты всю злость на него вылил.  И куда он!
Хиро: - Спать!!! Куда ещё!
Ён  Сэн: - Хватит, надоел уже, как девка истерики устраиваешь, найдётся, она точно к кому-нибудь пошла, завтра вернётся, она себя в обиду не даст. И Хён это прекрасно знает, он знает насколько она сильная, и уж точно никто её не обидит. Но если он сдержан и не вопит, как ты это не значит, что он не беспокоится и не волнуется за неё!!! Я иду за ним.                                                                                                                                                                                                                                
Чон Мин:  -  Мы с тобой. Давай мелкий пошли – они все втроём вышли из комнаты.                                                                  
Сиа:  - Будь сдержаннее! Чжэ Чжун, это не нормально, что ты в его присутствие берёшь на себя больше прав, чем сам Хён, ему от этого неприятно, ты его друг, а делаешь больнее всех.
Микки:  - Чжин Су, прав, как бы ты не волновался, больше Хёна не сможешь, она дороже ему, чем тебе,  сейчас ты сбрасываешь его  с его места, потому что хочешь быть на его месте. Помнишь, он всегда говорил, у каждого своё место и он никому не позволит занять его место, помни иногда!
Хиро: - Вы что сговорились???  Вам не стыдно, думать обо мне такое, будто я у друга хочу девушку украсть, совсем с ума посходили,  она мне как сестра, я волнуюсь, потому что этот дундук не сообразит спросить, куда она идёт, зачем. А в конце вот что получилось! Её нет, неизвестный город, и мы даже понятия не имеем где искать!
Сиа: - Он спросил, она не ответила, значит, ему знать не следовало, а он не стал допытываться, потому что у них не те отношения, он ей не отец, не брат, не муж, просто близкий человек, партнер по игре, только разница в том, что Хён это понимает, а ты нет. Успокойся немного, завтра, она точно найдётся!  
Хиро:  -  Конечно!
Микки:  - Иди, извинись, ему и так тяжко, скажи, что погорячился!
Хиро: - Скажу, когда она найдётся, тема закрыта! – он вышел из комнаты и направился в свой номер. Сейчас он чувствовал себя не лучшим образом.
Чон Мин:  - И где он,  в номере нет!
Хёнг Чжун:  - У Лики, в номере, точно если и там нет, то он точно вышел из отеля – они быстренько направились в соседний номер.
Спойлер:

Хёнг Чжун:  - Как хорошо, что ты здесь, не хватало и тебя потерять.  Хён, всё будет хорошо – он приземлился рядом с другом, Чон Мин, сел рядом с ним.  – Что это ты смотришь???
Хён Чжун:  - Ёе, ежедневник, единственный человек в этом мире, кто его имеет, и ещё рожицы рисует! Она это нечто!
Чон Мин:  - Это так бестактно, с твоей стороны, она девушка, вдруг откровенное признание.
Хёнг Чжун:  - Чон Мин, признание, она их каждый день ему делает, для него «Я тебя люблю» и рядом сердечко, не открытие!
Хён Чжун:  - Подождите вы! Чон Мин, посмотри разве это не филиппинский адрес, вот эти все улицы есть в Сеуле, а вот это выпадает, и ещё имя женщины  Пат Рагаса?  
Чон Мин:  - Дай взглянуть? Ну, да ты прав, это посёлок в нескольких километрах от сюда. Как её туда занесло, точно к этой женщине!
Хён Чжун: - Имя знакомое, не знаю, правда, откуда, но знакомое!  Ещё эти фотографии с утра, точно надо сходить к Денни, узнать она сегодня проявку делала или нет? – он выскочил из номера, как угорелый, это была маленькая, но зацепочка её найти, только бы успеть, лишь бы с ней ничего не случилось.
Хёнг Чжун: - Пойдём машину возьмём и заправим её, нам долго придётся колесить.
Чон Мин: - Хиро говорить?
Хёнг Чжун: А где Ён Сэн, вроде с нами пошёл, вот его надо предупредить, а насчёт Хиро, пусть Хён решает.
Ён Сэн: Внизу на всякий, вдруг наш лидер на ночь соберётся искать её, пойдём за машиной! Завтра нас ждёт трудный день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   

3 - Отдохнем на Филиппинах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru