ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

3 - Отдохнем на Филиппинах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2089
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Пн 20 Май 2013, 06:12

Первое сообщение в теме :

Отдохнем на Филиппинах...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Филиппины (Pilipinas) — строва в Юго-Восточной Азии. Они занимают одноименный архипелаг в Тихом океане, и архипелаг этот состоит из более чем 7100 островов, расположенных между Индонезией и Тайванем. Филиппины расположены близко к экватору и имеют самую большую по протяженности береговую линию в Азии. Столица Филиппин — Манила.
Основные курорты: острова Боракай (Boracay), Себу (Cebu), Бохол (Bohol), Палаван (Palawan), Миндоро (Mindoro), Негрос (Negros), а также Мактан (Mactan), Минданао (Mindanao) и Панглао (Panglao).

Климат
На Филиппинах жарко и влажно в течение всего года. Но можно выделить два сезона: сухой (с января по июнь) и влажный (с июля по декабрь). Климат на большей части территории экваториальный, на севере — субэкваториальный, муссонный. На южном побережье в течение всего года температуры составляют 27—28 °С, на северном 24—28 °С. С подъемом в горы они понижаются (до 20 °С на высоте около 1600 м, до 15—17 °С на вершинах самых высоких хребтов).

Растительный и животный мир
Около половины территории Филиппин покрыто влажными тропическими лесами, в которых преобладают пальмы, каучуконосы, баньян, апитонг, майяпис, лауан, часто встречаются бамбук, орхидеи, корица. Среди животных, обитающих на Филиппинских островах, чаще других встречаются олень, мангуст, дикий кабан. Для фауны страны характерно большое разнообразие видов птиц и рептилий. В прибрежных водах водится много видов рыб и моллюсков, среди последних особенно примечательны жемчужницы — моллюски, способные образовывать жемчуг.

Обитатель местной фауны:

Природа и достопримечательности
Филиппины - воплощение мечты о райском тропическом уголке. Природные, исторические и культурные достопримечательности составляют значительную часть рекреационных ресурсов Филиппин: тропические острова, синее море, разноцветные коралловые сады, белый песок, экзотические пальмы, удивительные вулканы, водопады и лагуны, протяженная подземная река, экзотическая флора и фауна, туземные и колониальные сооружения, религиозные и культурные объекты, памятники борьбы за независимость... А разнообразные и многочисленные общенациональные и местные праздники, фестивали и мероприятия служат причиной событийного туризма на Филиппины.

Добро пожаловать на Филиппины:

Приключения и активный отдых
Для любителей активного отдыха Филиппины предлагают большое разнообразие мероприятий, среди них серфинг (особо знаменита волна острова Сиаргао), кайтинг (например, на Боракае); восхождения на красивейшие вершины, рафтинг, каякинг, скалолазание и спелеология, походы, езда на горном велосипеде по самым разнообразным маршрутам, прыжки с парашютом, занятия гольфом – это лишь небольшой список увлекательных возможностей для активного отдыха на Филиппинах.

Дайвинг
Филиппины — одно из главных дайверских направлений мира. Здесь можно увидеть коралловые рифы, крупных морских животных, затонувшие корабли, подводные острова и уединенные лагуны. А знаменитый Туббатаха-риф в море Сулу входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ночная жизнь
Для любителей бурлящей ночной жизни Филиппины предлагают большое разнообразие ночных клубов, дискотек, баров, кафе и ресторанов.

Сувениры
Филиппины давно славятся качественной и недорогой экспортной продукцией. Здесь по разумным ценам можно найти жемчуг Южного моря, древние сосуды, изделия местных мастеров, плетеные изделия, ювелирные украшения, сувениры из раковин, кораллов и т. п.

Одежда
Одежда должна быть легкой и удобной. Теплые вещи необходимы только в горных районах. Желательно избегать ношения шортов и излишне открытой одежды при посещении храмов и иных религиозных мест. Для деловых встреч и вечерних мероприятий нужно предусмотреть соответствующую одежду: деловой костюм с галстуком, коктейльное платье и т. д.

Кухня
Филиппинская кухня - смесь испанской, малайской и китайской кухонь, в которой важная роль принадлежит рису (филиппинцы едят жареный рис 3 раза в день), фруктам, местным пряностям и морепродуктам.

Валюта Филиппин
Национальная денежная единица — филиппинский песо (писо, P, PHP), равный 100 сентаво (сентимо, c).

Отель Shangri-La Mactan 5* - место нашего пребывания.
Это – магическое, сказочное, чарующее и манящее место для отдыхающих со всего земного шара. Он погружает туристов в божественный мир релакса, отдыха и полного расслабления. Тут забываешь обо всех проблемах, невзгодах, суете, городских пробках и мелких неурядицах.

Филиппины, видеообзор:

Фото:

Отель Shangri-La Mactan 5*
Идеальным местом для хорошего отдыха является отель Shangri-La Mactan 5*, который расположился на экзотическом филиппинском острове Мактан (Себу). Он находится всего в десяти минутах езды от аэропорта и имеет один из самых лучших пляжей на всем острове. Филиппинский уют и высокий комфорт обеспечивается в каждом из 547 просторных номеров, выполненных в тропическом стиле. Во всех номерах есть все необходимое для полноценного комфортного отдыха: IDD телефон, высокоскоростная бесплатная точка доступа к сети Интернет, электронный сейф, кабельное телевидение, услуги прачечной, телефон в ванной, автоответчик, мини-бар.

Фото:

Номера отеля
Гостиничный комплекс состоит из главного и океанического крыла, в каждом из которых есть по несколько типов номеров. Таким образом, Main Wing, или главное крыло, содержит пять классов комнат. Они распределяются по размеру общей площади и некоторым другим параметрам. Тут имеется сто два номера класса Superior Gardenview, площадь которых составляет от 34 до 36 квадратных метров. Такими же размерами могут похвастать двести тридцать три комнаты Deluxe Seaview. Восемь номеров Executive Suite и 18 комфортабельных комнат Executive Room обладают 45 квадратными метрами. Самыми просторными в этом корпусе являются два номера Shangri-La Suite, общая площадь каждого составляет 136 метров в квадрате. Ocean Wing, или океанское крыло, которое входит в отель Shangri-La Mactan 5*, имеет шесть типов номеров. Среди них Premier Gardenview – 75 номеров (34 кв. м), Premier Seaview – 45 номеров (36 кв. м), Deluxe Family Room – 12 номеров (38 кв. м), Ocean Club – 40 номеров (36 кв. м), Panorama Suite – 15 номеров (72 кв. м) и Presidential Suite – один номер на 216 квадратов.

Фото:

Сервис, услуги и развлечения
Помимо шикарного обслуживания, отель Shangri-La Mactan 5* предлагает массу развлечений. Здесь действует собственный спа-центр Chi, The Spa, 18 спа-вилл, травяная парная и душ, спа-ресторан, Toddler Zone – комната для детских игр (до трех лет), The Adventure Zone – игровая площадка для детей от 4 лет. Также в отеле есть мини-гольф, два бассейна под открытым небом, буфет, караоке, видеоигры, высокоскоростной Wi Fi, залы для конференций и банкетов, три бара и четыре ресторана, предлагающие изысканные блюда международной и традиционной азиатской кухни. Дополнительно можно заказать услуги няни.

Фото:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Чт 08 Авг 2013, 16:35

Чон Мин:  - Он весь вечер так сидит, может, пойдёт спать?
Ён Сэн:  - Ты думаешь, он уснёт? Посмотри на него, такое ощущение, что по нему трамвай  проехался.
Хёнг  Чжун:  - Главное, что не пьёт, а до утра осталось несколько часов. Может, подойти к нему.
Ён Сэн:  - Не надо, ему лучше побыть одному.
Чон Мин: - Конечно, после комментариев Чжэ Чжуна, всё именно так и должно быть. Как ненормальные бросились друг на друга.  Ну, и девчонка, как сквозь землю пропала.
Хёнг Чжун: - Смотрите менеджер, упс!!!

Хён молча, сидел за барной стойкой, потирая в руке стакан воды. Он ужасно себя чувствовал, девушка пропала, друг выкинул в лицо все претензии, в отеле, каждый смотрит так, будто это он украл девушу, убил и закопал в лесу, а сейчас просто играет на публику. В ушах до сих пор слышался её голос, звонкий с толикой недовольства «…если я даже исчезну, ты не заметишь», почему-то только эта фраза  крутилась у него в голове.
Хён Чжун:  - Заметил… - тихий полушепот сорвался с губ, как вдруг чья-то рука со звоном приземлилась на барную стойку.
Менеджер:  - И…- менеджер был зол, губы были крепко сжаты в полоску, а глаза метали молнии в сторону Хёна.
Хён Чжун:  - Что? Что вы от меня хотите,  её нет! Пропала, ушла и не вернулась.
Менеджер:  - Ты за неё в ответе, пока ты в этом шоу, ответственность за неё лежит на тебе.  Если завтра она не будет стоять передо мной, обещаю так просто, я это не ставлю. Она не только  твоя подруга, запомни это. У неё есть родители, родные, что ты им скажешь, как ты всё это будешь объяснять. Я надеюсь, ты её найдёшь иначе, за ней отправиться и твоя карьера.
Хён Чжун:  - Вы мелочный…
Менеджер:  Что? – тяжёлая рука менеджера прошлась по щеке Хёна, оставляя ярко красный цвет, но парень даже не шелохнулся.  
Хён Чжун:  - Думаете о моей карьере, об объяснениях… вам не понять, чувства человека… - он сделала паузу, а потом слёзы медленно начали капать на барную стойку, он и сам не понял, как начал плакать, он так долго сдерживал свои чувства, что сил больше не было.
Менеджер:  - Всё, ладно, прости…, ну, хватит – он немного приобнял его за плечи, по-отцовски, что причиняло Хёну, ещё больше боли. Он уже забыл, что такое утешение, сильное плечо, а ведь он так нуждался в нём.  Где-то в глубине него всё ещё жил тот  14-ти летний мальчик, но кажется он жил, только тогда, когда она была рядом.  
Хён Чжун:  - Она меня обманула… не выполнила обещание, об…обманула… - парни наблюдавшие за этой сценой были обеспокоены поведением своего лидера и быстренько побежали к ним, именно в эту минуту,  в бар вбежала, разгневанная Чжин Ри, готовая просто разорвать всю эту компашку, бедный Ши Вон, ели мог удерживать её.  
Чжин Ри: - Где она… я тебя спрашиваю, подонок, где она??? – у девушки начиналась истерика.  – Где моя маленькая сестрёнка, Лисёнок мой.  
Ши Вон:  - Чжини, пойдем, оставим их, давай!
Чжин Ри:  - Ты не понимаешь?! Ваша мужская солидарность, вы сидите тут, а может,… моей малышки нет… - она начала плакать, от одной мысли, что её подруги нет в живых, это пугало её.  
Хён Чжун:  - Я ухожу…
Ён Сэн:  - Мы с тобой, поедем сейчас?
Хёнг Чжун:  - Хён, а Чжэ Чжун???
Хён Чжун:  - Наплевать… закрыли тему.
Чон Мин: - Он обижен…или…
Ён Сэн:  - Или ему просто не до него. Пошлите уже!!! – Парни гурьбой вышли из отеля, где у машины их ждал Хиро, Микки и Сиа.
Чон Мин: - Ну, вот!!!
Хиро: - Мы тоже поедем! - он это не спрашивал, а утверждал,  за что Хён одарил его  недовольным взглядом.
Хён Чжун:  - В машине нет столько места.
Хиро:  - Хорошо, Чжин Су останется здесь, навсякий случай.
Сиа:  - Я не против.
Хён Чжун:  - Мне всё равно.
Хиро:  - Отлично!!! – парни уселись в машину.
Чон Мин:  Здесь тесно, Микки, может и тебе остаться на всякий???
Микки:  - Нет, конечно, я  без Чжэ не куда не пойду.
Хёнг Чжун: - А я фотографии, взял, на всякий, вот возьмите каждый по одной, если вдруг нам придётся спрашивать у кого-то.  
Чон Мин:  - Мелкий, да ты начал работать извилинами.
Хёнг Чжун:  - В отличие от некоторых, я всегда ими пользуюсь.
Чон Мин:  - Это ты на меня намекаешь???
Хёнг Чжун:  - А на кого ещё! – с усмешкой посмотрел на друга, который в свою очередь кипел от гнева.  Чон Мин, пытался дотянуться до волос макнэ,  что бы с удовольствием их подёргать. Не замечая того, что бедные Ю Чон и Ён Сэн, превратились в отбивные.  Возможно, это  и было смешно, но двоим сидящим спереди, было не до этого, оба метали грозные взгляды друг в друга!
Хиро:  -  Сколько нам ехать???  - в ответ тишина, Хён даже и не собирался отвечать.
Хёнг Чжун:  - Пару часов, это место загородом.
Хиро:  - А зачем загород, если мы ещё город не посмотрели???
Хён Чжун:  - Я могу остановить машину, ты выйдешь и пойдёшь осматривать город.
Хиро: Нет, спасибо – обстановка в машине накалялась!

Девушка лежала на больничной койке, обвязанная  бинтами и в куче проводов. Упав с обрыва, она сильно ударилась головой, по этой причине было сотрясение мозга, так же из-за падения были сломаны несколько рёбер и вывихнута нога,  несмотря на многочисленные побои, разбитую губу, синяки и ушибы, можно было сказать, что она ещё легко отделалась. Та девушка, которую она побежала спасать, оказалась не настолько уж и не благодарной, отправившись, домой, она попросила у своего дедушки помощи, и они вместе отправились искать молодую героиню!   Они обшарили всю округу, но нашли её в овраге, не далеко от дороги, они быстро привезли её в больницу, где ей оказали первую помощь. Сейчас, молодая особа мирно посапывала во сне, так как находилась под воздействием лекарств!
Девушка:  - Дедуль, как считаешь, ей станет лучше?
Дедушка:  - Лучше??? Посмотри на бедное дитя, на её теле нет живого места, возможно, боль от ран и пройдёт, но душевная никогда. Я тебя тысячу раз просил, не прогуливаться в такое время. Но раз уж так сложилось, то зачем ты убежала без неё, бросив девочку одну, с этим омерзительным негодяем.
Девушка:  - Я, правда, испугалась, очень, очень.  А когда она закричала «беги», я рванула, что есть мочи.  - Родных бы найти, она не филиппинка, по внешности можно понять. Значит, она сюда приехала, но на говорила на испанском, знала, что здесь его используют. Но например, откуда она может его знать, она либо японка, либо китаянка, либо кореянка???
Дедушка:  - Тебя сейчас только это волнует? Пусть она поправляется, а там разберёмся. Съезди домой, вот ключи от машины, возьми некоторые вещи для неё, а то от её одежды ничего не осталось. Когда проснётся ей понадобиться.  
Девушка:  - Хорошо,  дедуль, не злись на меня, пожалуйста!
Дедушка:  - Ладно, только иди отсюда.
Девушка:  - Ага – она подошла к кровати и поправила одеяло девушки, дотронувшись до её руки, она вышла из комнаты!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Сб 10 Авг 2013, 17:34

Чон Мин:  - Ещё семь утра, что будем делать?
Хён Чжун:  - Ты боишься разбудить даму??? – с сарказмом ответил он.
Хиро: - А может, пройдёмся по местности, Чон Мин прав, это не прилично, с утра пораньше ломиться к ней домой!
Хён Чжун:  - Вы не можете, а я могу!!! Для нас каждая секунда важна, если я найду её, я убью её на месте, не дав и шанса оправдаться!
Ён Сэн:  - Настроен серьёзно! Но мы в принципе должны узнать она была у этой женщины и ушла ли из её дома, а вот тогда становится страшнее, тогда мы просто должны обратиться в посольство Кореи, чтобы объявить её в розыск, по всей стране. Не могла же она испариться.
Хён Чжун: - Посольство Мексики.
Хёнг Чжун:  - Чего, чего???
Хён Чжун:  - Ничего, не думаю, что всё дойдёт до таких крайностей. Но к женщине сходить надо.
Микки:  - Давайте я схожу к ней, а вы разделитесь, и поищите по всему району.
Хиро:  - Так быстрее! Если искать кучкой, то это займёт много времени. Машину оставим здесь.  
Ён Сэн:  - Да, но лучше подождать, пусть Микки сходит, а мы здесь подождём, может она у неё дома, а зарядка телефона села!
Чон Мин: - Ну, пусть идёт, чего встал?
Микки:  - Иду я – он взял адрес этой женщины и направился к её дому. Микки, ходил по улочкам, но не мог найти нужный дом. На пути ему попался мужчина-молочник, который раздавал своим обычным покупателям молоко.
Микки:  - Извините, надеюсь, я вам не помешал, я ищу вот этот дом – он показал адрес мужчине, на что тот, немного нахмурился.
Мужчина: - Опять дом Пат Рагаса!!!  
Микки: - Опять??? Кто-то ещё искал её??? Возможно, девушка???
Мужчина:  - Да, приятная на вид, довольно-таки вежливая, а ещё говорила на испанском, но не здешняя! Спросила опять про этот дом, это было вчера днём! – Ю Чон, был уверен, что это Лика, но на всякий случай, решил показать ему фото девушки.
Спойлер:

Микки: - Это она?
Мужчина: - Да-да!!! А что?
Микки: - Она не вернулась вчера, возможно ли, что она осталась ночевать у этой женщины? – он с любопытством  разглядывал мужчину, надеясь на то, что он расскажет, где это девушка, и весь этот кошмар закончиться.  Но реальность ему говорила о том, что и в доме женщины, он её не застанет. Лика, не глупая и уж точно, не заставила бы Хёна так волноваться, даже если села зарядка телефона, она бы нашла способ связаться. Он знал, что догадки верны, но не смел, говорить друзьям, у них была маленькая, но надежда, а своими словами, он мог разрушить её. И именно поэтому он вызвался пойти к этой женщине, не стоило им раньше времени впадать в уныние.
Мужчина:  - Наверно, но вообще здесь не самый благоприятный район, а давайте я вас провожу, мне и молоко нужно отдать ей.
Микки:  - Как хорошо, что я вас встретил! А, что вы говорили про неблагоприятный район???
Мужчина:  - Ой, да тут и дело, кого-нибудь грабят, убивают. Поэтому, по ночам здесь ходить не надо, а особенно, молодым девушкам!
Микки:  - Да уж, нам ещё долго идти?
Мужчина: -  А, нет, её дом в конце этой улицы!
Микки: - Хорошо, давайте побыстрее – они немного ускорили шаг, чтобы быстрее дойти до нужного дома. Когда цель была достигнута, он робко постучал в дверь, на встречу ему вышла пожилая женщина, на что Ю Чон сильно удивился, ведь ожидал женщину помоложе.  – Здравствуйте,  вы Пат Рагаса?
Пат Рагаса: - Да, чем обязана?  - увидев молочника, она вбежала в дом за деньгами, быстренько расплатившись с мужчиной и взяв молоко, она решила переключить своё внимание на Ю Чона.  – Итак, о чём вы хотели поговорить – она сделала жест, приглашая в дом, но Микки тактично отказался.
Микки:  - Я ищу молодую девушку, она должна была вчера навестить вас?
Пат Рагаса:  - Лика?
Микки:  - Так она у вас была?
Пат Рагаса:  - Да, она приезжала, подарила нам подарки, провела с нами время, так засиделась с нами, что забыла про время. Было за полночь, когда она ушла от нас, сказала, что поймает такси. Мы предлагали остаться на ночь, но она отказалась. А что??? Что-то случилось???
Микки: - Она не вернулась, вчера. Поехала к вам, но назад уже не приехала, мы очень за неё волнуемся, в её записной книжке нашли ваш адрес.  
Пат Рагаса: - Какой  ужас, бедненькая! Надо было уговорить её остаться, вот я глупая, такую юную девушку отпустила, знала ведь какой у нас район. А что делать??? – она обеспокоенно взглянула на парня.
Микки:  - Думаю, вы нам уже не поможете, попробуем поискать её или расспросить местных жителей. Извините за беспокойство.
Пат Рагаса: - Можно я дам вам мой номер телефона, если у вас будут новости, позвоните!
Микки: - Конечно! – женщина быстро написала на листке бумаги телефон и передала парню.  – Она вам так понравилась, вас не должна волновать её судьба, ведь вы видели её всего один раз, не маловато, как вам кажется??? – он вопросительно посмотрел на женщину, при этом складывая бумагу.      
Пат Рагаса:  - Она ещё ребёнок! Наивный, глупенький ребёнок, но она хорошая, пришла ко мне не с плохими намерениями.  Я живу одна, нет ни семьи, ни детей, только сестра, а эта девочка, подарила  нам немного счастья.
Микки: Ну, она именно такая, я обязательно позвоню. Досвидание! – парень поклонился и пошёл в сторону дороги, по которой он и молочник пришлю сюда. На самом деле ситуация усложнилась, и теперь нужно понять искать живую или мёртвую девушку, а о последнем и думать не хотелось. Не только Хён, но и все они забыли о том, что девушка в незнакомой стране.  Он медленно подходил к машине, где его ждали друзья.
Хён Чжун: - Ну???  - Микки молча, подошёл к нему.
Хиро:  -  Ю Чон, почему мочишь???
Микки:  -  Была здесь, ночью ушла от этой женщины, но до нас не дошла.
Хён Чжун:  - Глупая, глупая, глупая!!!
Чон Мин: - Давайте осмотрим каждый угол в этом районе, а если нет, то тогда  обратимся в полицию, другого выхода нет.
Ён Сэн: - А, что нам остаётся делать.
Хёнг Чжун:  - Тогда пошлите, а там лес, мы туда тоже пойдём???
Хиро:  - Конечно, посмотрим везде.

Несколько часов парни, осматривали поселок, бегая из одного угла в другой, расспрашивая прохожих. Но никто ничего не видел и не знал.  Посёлок был довольно большим это, и беспокоило и придавало надежду, пока есть место, где они могут искать, есть надежда найти её.  Но, конечно же, несмотря на это парни не понимали, что такого могло произойти, чтобы девушка, свернула с дороги. Обычно она опасается таких мест, не говоря и не показывая этого, Лика, девушка довольно пугливая, и парни это знали, поэтому иногда опасались  над ней подшучивать.  Но дом этой женщины в нескольких километрах от того места, где парни сейчас находятся! Последним пунктом был лес, в котором поискать предлагал Хёнг Чжун. Осматривая лесные тропы, парни медленно продвигались к дороге. На первый взгляд ничего необычного, обычный лес, где безлюдно, но  парни рассматривали каждый уголочек, видя в нём подвох. Их пугала мысль лишь о том, что девушка могла ночью находиться здесь.
Чон Мин:  - Ничего,  её здесь нет!  Мелкий, в следующий раз предложи что-нибудь поумнее.
Хёнг Чжун:  - Искать нужно везде, откуда мы можем знать, где она была.
Ён Сэн:  - Я согласен с макнэ, если у нас есть возможность найти её, то нужно его использовать. Просто так она не найдётся, нужно её искать, искать и ещё раз искать.
Чон Мин:  - Да, разве я против, но разве не лучше пройтись по всем домам, поспрашивать у людей. Что такого должно было случиться, чтобы она в лес пришла, одна, да ещё и  ночью. Она что сектантка пришла обряды проводить. Наша Лика тихая, пугливая, своими ногами она точно бы не пришла сюда. Да и вообще, с чего вы взяли, что она была здесь. Только одна это мысль наводит страх на меня.
Хиро:  - И я об этом! Согласен с Чон Мином, её здесь не было, и быть не могло.
Микки: - Хотите снова поискать в посёлке?
Хиро:  - Да, поспрашиваем у людей! Это последний выход, если до ночи её не найдем, идём в полицию.  Ну, и где ваш лидер??? – он, резко повернувшись к даблам, спросил их.
Хёнг Чжун:  - А, правда, где он?
Ён Сэн:  - Эй, Хён Чжун???
Хёнг Чжун:  - О, вон он! – указывая место на овраг, где на краю сидел Хён куда-то, всматриваясь.
Чон Мин:  - Он, что прыгать собрался???
Хиро:  - Максимум, упав, ноги и руки сломает, пусть прыгает, может ума наберётся!
Хёнг Чжун:  - Ерунда!!! Пойдёмте к нему – парни стремительно подбежали к лидеру.
Ён Сэн:  - Что ты делаешь???
Хён Чжун:  - Спускаюсь вниз, не видно, что ли???
Хёнг Чжун:  - Хён тебе совсем плохо, да? Вылезай, а, пока не упал и что-нибудь не сломал!
Хён Чжун:  - Вы можете, помолчать  - он медленно и осторожно спускался вниз.
Хиро:  - Можно узнать, зачем ты туда лезешь??? – но как обычно ответа он не получил.  – Да, зря спросил!
Чон Мин:  - А я посижу, тут в уголочке. Когда Хёну, что-то взбредёт в голову, то можно считать, что он оставил нас, потому что это займёт уйму времени и сил. Так что, присаживайтесь – он указал на место рядом с собой! А в это время Хён спустился вниз, и подошёл к той вещички,  которая так долго блестела на солнце. Если бы не зелёный камушек на нём, он никогда бы не догадался, что это именно тот кулон, который он прошлым вечером подарил Лике, а она мило щебетала, где находится этот камень, как его добывают и всё остальное.  Он купил его в Лиме, когда оставалось немного свободного времени, после концерта.  Бразилия оказалось странной, где без неё пусто, возможно именно вовремя этого отпуска он поменял своё отношение к этой неугомонной девчонке. Но он не мог никак решиться подарить его, сейчас возможно, он стоит именно на том месте, где всего пару часов назад находилась, она.  Хён осмотревшись по сторонам, понял, что сама она точно не могла выбраться, а значит, ей кто-то помог, а этот кто-то  должен быть из посёлка. Поэтому он начал быстро выбираться оттуда, парни сидели на земле, молча восторгаясь природой.
Хён Чжун:  - Чего расселись? Быстро встали и пошли расспрашивать местных жителей!
Чон Мин:  - Я об этом целый час говорю, пока ты не влез в эту яму, до этого не додумался? Что ты там вообще делал? – он лукаво косился на Хёна.    
Хён Чжун:  - Ничего, надо было полез. Давайте вставайте!
Чон Мин:  - Что совсем невтерпёж было, так зачем туда лезть, мы здесь все свои – не переставал подкалывать Чон Мин, хоть как-то поднимая настроение парням.
Хён Чжун: - Заткнись, а!!!
Чон Мин: - Да, что такого-то? – парни собрались идти в сторону посёлка. И никто не мог понять, не понятное рвение их лидера расспросить каждую собаку в городе! И это в прямом смысле этого слова. Он расспрашивал всех от мало до велика.
Микки: - Кажется, из оврага вылез другой Хён! Чего он так носится, сейчас люди подумают, что он маньяк, он же их пугает.
Ён Сэн: - Давайте и мы поспрашиваем, то, что мы на него смотрим, чести нам не прибавляет.
Чон ин: - Ты прав, достали фотографии, и пошли липнуть, к красивым филиппинкам!!!
Хиро:  - Нашёл время – парни очень долго расспрашивали прохожих, но никаких новостей, девушку никто не видел.  Парни выдохлись с самого утра, они бегают по этой местности. Они не спали, не ели, кажется, ещё чуть-чуть  они упадут без сил. Но никто даже не думал об отдыхе.  Мимо Хиро, проходил мужчина, высокий, весь в татуировках, на вид он не понравился ему, но всё же он решил подойти.  
Хиро:  - Извините, вы не видели вот эту девушку – он всунул ему под нос фотографию. Мужчина долго всматривался в лицо девушки, он точно видел её, вчера, он точно помнит, что она упала в овраг, а после стольких побоев, она не могла остаться в живых. И уж точно он понимал, что об этом никто не должен знать.
Мужчина:  - Ты её парень??? – он заметно нервничал.
Хиро:  - Так ты её видел, где она???
Мужчина:  - С чего ты взял, что я видел её?
Хиро:   - Ты спросил, что я её парень, значит с девушкой, ты виделся, тебя не удивил тот факт, что я спрашиваю про неё, но тебя удивил тот факт, что у неё есть парень  - Чжэ был уверен, что этот парень видел Лику.  Он видел это в его глазах, тот взгляд, каким он смотрел на девушку, говорил всё за него.
Мужчина:  - Не видел я твою бабочку, отвали от меня, иди своей дорогой – парень повернулся и быстрым шагом направился в сторону леса.
Хиро:  - Бабочка? Ну, ладно, сейчас всё выясним – Чжэ направился за ним.  А тем временем все остальные ещё расспрашивали прохожих.
Хён Чжун:  - Ну, кто-то же должен был видеть тебя?! – к нему навстречу шла миловидная девушка.
Спойлер:

Хён Чжун:  - Ладно, спросим и у неё, уже темнеет, надо торопиться!  - Извините, возможно, вы видели эту девушку??? – он передал ей фотографию.
Девушка:    - А, это… - она сомнительным взглядом окинула его, с ног до головы.  – А вы кто, зачем вам это девушка??? – она передала фотографию обратно, Хён с самого начала, не понял, почему эта девушка задаёт подобные вопросы.
Хён Чжун:  - Так ты видела, ее, где она??? Пожалуйста,  скажи, она вчера не вернулась назад, я и мои друзья целый день ищем её. Где она???
Девушка:  - Я приехала, чтобы привезти вещи для неё, но думаю, вы сами привезёте ей её вещи.
Хён Чжун:  - О, слава Богу, нашёл, нашёл – он крепко обнял девушку.  – Спасибо вам, спасибо.
Девушка:  - Идёмте, я вас отвезу к ней.
Хён Чжун:  - Хорошо – он взял девушку за руку и повёл к машине.   – Садитесь, покажите дорогу.
Девушка:  - Ладно!  - машина тронулась с места. Тем временем Хиро бегом возвращался назад.
Хиро: - Вон, тот парень, он знает где Лика, только что был у того оврага, куда Хён спускался, он думал она там, но её не было. Предлагаю, заняться этим парнем.
Чон Мин: - А, где Хён???
Микки: - Он был только что там, а теперь его нет.
Хёнг Чжун: - Эй, парни, машины тоже нет.
Ён Сэн: - Бросил нас и уехал? Но куда?
Хиро:  - Есть у кого-то телефон?
Чон Мин:  - Всё в машине, телефон, деньги, карточки.
Хёнг Чжун:  - Он бросил нас в этой глуши, без средств на существование.
Хиро:  - Вопрос, а он куда делся? Давайте немного подождем, он точно вернётся! – они остались ждать, в том же месте, где стояла их машина. Другого выхода у них не было, иногда они ещё расспрашивали прохожих, ночь медленно опускалась на Землю. А тем временем Хён и эта девушка приехали в больницу, в холле возле палаты сидел её дедушка, который, кажется, заснул.
Девушка:  - Дедушка, я привезла её знакомого, он искал её.  Как она?
Дедушка:  - Спит, ещё не просыпалась, но думаю, молодой человек захочет навестить её.
Хён Чжун:  Спасибо – он встал около двери, боясь повернуть ручку, кажется, он так хотел её увидеть, но сейчас ему было так страшно.
Девушка:  - Вы не хотите войти?
Хён Чжун:  - Хочу…очень хочу её увидеть, просто за эти дни… - он сделал паузу.  – Просто я не верю тому, что нашёл её – всё же собравшись с силами, он вошёл в палату, где лежала девушка, в палате было тихо, лишь только звук больничных приборов, горел тусклый свет.  Он медленно приближался к девушке, увидев её, от ужаса он прикрыл рот рукой, он ожидал всё, кроме этого:  синяки, с бардовым оттенком, царапины и ссадины, по всему телу.  Он провёл пальцами по её запястью, на них не было не одного живого места, она была бледная как мертвец и только синяки придавали оттенок лицу, следы чьих-то пальцев на шее и плечах.
Хён Чжун:  - Что мне делать??? Ммм, как быть? – он провёл пальцем по лицу, из-за чего она помотала головой из-за боли.  – Прости, я не хотел…
Лика:  - Б…больно… - девушка медленно разомкнула глаза.
Хён Чжун:  - Я разбудил тебя?  - до девушки медленно доходил  его голос, ей показалось, что это мираж, или она уж точно попала в рай.
Лика:  - Я умерла… и слышу твой голос, значит, я попала в рай, жаль, что больше не увижу тебя, а ведь я так хотела этого, подумала тогда, что это было бы огромным счастьем в последнюю минуту увидеть тебя, ни папу, ни маму, а именно тебя.
Хён Чжун:  - Ты сильно ударилась, с чего ты взяла, что умерла, глупая!!! – девушка села на кровати, не веря собственным глазам, но жуткая боль пронзила тело.
Лика:  - АААААААААААА, больно….
Хён Чжун:  - Позвать доктора?  Подожди я скоро – но девушка поймала его за руку.
Лика:  - Сядь - она указала на место рядом с собою, парень послушно сел.   – Ущипни меня, не могу поверить, что это наяву.
Хён Чжун:  - Мне даже ущипнуть не за что, ни одного живого места, а если вот так  - он немного нагнулся и невесомо коснулся её губ.  
Лика:  - Реалистичнее!!! – она крепко обняла его.  – Как ты меня нашёл?
Хён Чжун:  - Это неважно, главное, что нашёл;  мне не стоит спрашивать, что произошло?
Лика:   - Ничего, всё в порядке, я просто упала в овраг.
Хён Чжун:  - А пальцы на твоей шее, тоже овраг оставил???
Лика:  - Нет …  - она плотнее прижалась к парню.  А пыталась помочь одной девушке, и вышло у меня всё очень неудачно, поэтому…
Хён Чжун:  - Тебя побили; или было ещё что-то???
Лика:  - Просто побили, а когда пыталась отвертеться, то упала в овраг. А потом не помню, темнота.
Хён Чжун:  - Хорошо, сделаю вид, что поверил.
Лика:  - Так и было, я… не вру!
Хён Чжун:  - Разве я такое говорил,  может, отпустишь мою майку, того, что ты меня обнимаешь, уже достаточно, ты плохо влияешь на мою одежду, когда ты к ней прикасаешься, в конце я всегда остаюсь голым!  Пожалей меня, а! – он крепче прижал девушку к себе. Им обоим нужно было побыть вдвоём в тишине, чтобы понять, как дорог им этот миг…. у каждой ситуации, есть две стороны.
Лика:  - Ты заберёшь меня, отсюда?
Хён Чжун:  - Не сейчас, ещё рано, тебе стоит побыть под наблюдением врачей, а я останусь с тобой! Хорошо, хотя бы пару дней!
Лика:  - Ладно, но только пару дней!
Хён Чжун:  - Ты кое-что потеряла – он вынул из кармана, кулон и передал его ей!
Лика:  - Моя пропажа нашлась, спасибо!  Хён, твой телефон звонит.
Хён Чжун:  - И правда – как только он нажал на кнопку, с другого конца послышался зверский вопль.
Чон Мин:  - Подонок, как ты мог быть нашим лидером, бросил нас без денег, без телефонов, в какой-то глуши, а сам пропал в неизвестном направлении, чудовище!!!
Хён Чжун:  - Поговори с ними – он передал трубку девушке.
Лика:  - Чон Мин, не кричи у меня и так голова болит.
Чон Мин: - А, Лика, парни, она нашлась, Хён, нашёл её. Лика, как ты?
Лика: Всё хорошо, не волнуйтесь,  а Хён сейчас за вами приедет, и отвезёт назад, и мне одежду принесёт.
Чон Мин: - Скажи ему, что мы ждём, на старом месте.
Лика:  - Хорошо, ждите.  – Ну, вот, съезди за ними и отвези их обратно.
Хён Чжун: - Я разве соглашался?
Лика:  - Не вредничай, тем более у меня нет одежды, не в больничной одежде мне выписываться. Отдохни, а потом приедешь меня забирать.
Хён Чжун:  - Я приеду через 2-3 часа. Так что не думай, что от меня можешь так легко избавиться.
Лика: - Это мои слова!
Хён Чжун:  - Ты обещала, что останешься со мной, столько, сколько я того пожелаю, не смей меня обманывать!!!  В  следующий раз, я убью тебя своими руками, за то, что просто так бросаешься обещаниями!
Лика:  - Я всё поняла. Обещаю, что больше такого не допущу. Прости!!!
Хён Чжун:  - Это я больше не допущу, поняла, а теперь отдыхай, я быстро! – он поцеловал девушку в макушку и вышел из палаты!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Чт 15 Авг 2013, 12:49

Прошло несколько дней.  Хён постоянно находился в больнице, как бы я не просила его ночевать в отеле, он был непреклонен, время посещений заканчивалось в восемь вечера, но даже в этом случае он не уходил из больницы, а сидел в холле, до самого утра. Парни, частенько звонили, но ни разу не приезжали, так как Хён, констатировал, что мне нужен  покой.  А я постоянно сидела у него на ушах, прося о выписке. Возможно, он волновался или боялся, но где-то в глубине души, мне  было приятно, что он так заботится обо мне, я понимала, что чем скорее близок конец, тем ближе наше расставание, возможно, мы будем встречаться, созваниваться, но ничего не будет так, как во время этой игры. Поэтому я решила немного пожадничать  и забрать себе его внимание.  Как бы то ни было, мы с ним навсегда запомним эту сказку, что произошла с нами.  

Лика:  - Всё, я больше не могу, зачем меня откармливать? От этих фруктов меня уже тошнит! Хён, перестань – он нагло впихивал мне в рот очередной фрукт!
Хён Чжун:  - Доктор сказал, что тебе нужны витамины. Не будь скрягой съешь ещё парочку!
Лика:  - И не надейся! Ты и твой доктор убиваете мои нервные клетки, а они, хочу заметить, не восстанавливаются! Тебе надо сам и ешь!
Хён Чжун:  - Вредная девчонка!
Лика:  - Ты знаешь, что сегодня за день?
Хён Чжун:  - Да, четверг.
Лика:  - Нет, сегодня ты обещал меня забрать отсюда. Хён, пожалуйста, я схожу с ума здесь, после восьми даже тебя не пускают ко мне, пусть дедушка и Мишель навещают, но мне здесь не по себе, не люблю я больницы.  Пожалуйста!
Хён Чжун:  - Я хотел оставить тебя здесь до нашего отплытия.
Лика:  -  Чего-чего???
Хён Чжун:  - Про твои синяки я молчу, они здесь не причём, неизвестно когда они сойдут, но твои рёбра, нога. Как с ними быть? Твоё состояние может ухудшиться, тогда мы останемся здесь и не поплывём на остров.
Лика: - Нет, здесь я не останусь, и хуже мне не станет. Забери меня, обещаю, что даже в отеле я буду соблюдать все показания врача, клянусь!
Хён Чжун: - Заяц, у меня просьба…личная!
Лика:  - Что случилось?
Хён Чжун:  - Мне неудобно об этом просить, но всё же…
Лика:  - Боже, Хён Чжун, когда это ты стеснялся о чём-то просить? Я думала наглость, твоё второе имя!  - я потрепала ему немного волосы.
Хён Чжун: - Давай не поедем в отель, я заберу тебя отсюда, но не хочу возвращаться туда. Твои вещи у меня в машине, здесь неподалёку коттеджи, их сдают в аренду, поехали туда!  - он посмотрел на меня, каким-то умоляющим взглядом. Мне стало не по себе, здесь точно есть что-то, о чём он не хочет мне говорить!
Лика:  - Ты чего, а? Не понимаю тебя, а точнее, я не знаю причин, почему ты не хочешь ехать в отель.
Хён Чжун:  -  Да или нет, я больше ничего не спрашивал.  Какая тебе разница почему?
Лика:  - Как так?
Хён Чжун:  - Это нет?
Лика:  - Что нет?
Хён Чжун:  - Издеваешься? Я спрашиваю да или нет, а ты из себя дурочку строишь, какая тебе разница зачем, куда, просто поехали.
Лика:  - Ненавижу вот эту черту твоего характера, как же можно быть таким, почему нельзя объяснить всё по-человечески.
Хён Чжун:  - Твоё дело, я поеду с тобой или без тебя, позвоню твоему Хироши, пусть заберёт тебя – он произнес это с какой-то раздражительностью.
Лика:  - Эй, да что вообще происходит?
Хён Чжун:  - Ничего!!!
Лика:  - Это всё очень подозрительно, ты делаешь это не из-за того, что хочешь побыть со мной вдвоём, точно не потому, что тебе не нравиться отель, есть что-то ещё, но ты об этом умалчиваешь, а о том, что я могу волноваться, беспокоится, ты даже не думаешь.  Поехали и всё, так не бывает, но если я откажусь, ты, как тогда на острове, хлопнешь дверью и уйдёшь.  Тогда каков мой ответ???
Хён Чжун:  - Я не говорил, что отказа не приму, просто…
Лика:  - Просто, всё должно быть, так как ты хочешь!
Хён Чжун:  - Не правда!!! – он обиженно посмотрел на меня.
Лика:  - Правда, не отрицай, ты сам сказал со мной или без меня, но ты поедешь, тогда что остаётся мне,  даже выбора не оставляешь!!!
Хён Чжун:  - Хорошо, не оставляю ответ должен быть…
Лика:  - Да!!!
Хён Чжун:  - Поедем, только вдвоём, я и ты???
Лика:   - Да, чего с тобой делать-то.  Только сделай так, чтобы меня выписали.  И ещё кое-что, мы ведь успеем на корабль???
Хён Чжун:  - Думаю, да!  Но ничего не обещаю, если мне очень там понравиться, возможно, я решу остаться там по дольше, ты ведь не против? – он растрепал мне волосы на макушке.                                                    
Лика:  - А я?
Хён Чжун:  - Как там говорится с милым рай в шалаше?
Лика:  - Ну, да!!! – вдруг в дверь просунулась голова той девушки, которой я помогла, она приходила каждый день, навещала меня.  – Мишель, проходи.
Мишель:  - Не помешаю?!
Хён Чжун:  - Оставлю вас одних! Поговорю с врачом, вечером поедем, ладно.
Лика:  - Хорошо.
Мишель:  - Он мне нравиться.
Лика:  - Что???
Мишель:  - Он мне нравиться, кажется, я влюблена в него, наверно это глупо, но когда я увидела его впервые, подумала, что он прекрасен!  И это не из-за его внешности, просто он смотрел мне в глаза с такой надеждой, что я потеряла дар речи. Можно тебя попросить?  - она крепко сжала мою руку.
Лика:  - Мне…бо…больно, отпусти  - она быстро отпустила мою руку.  – Что ты хотела попросить?
Мишель:  - Останься здесь ещё чуть-чуть, он не уйдёт пока здесь ты, пожалуйста!!!
Лика:  - Смешно… так получается, ты приходишь сюда, из-за него?
Мишель:  - Сначала я думала, он твой парень и у вас романтические отношения, но наблюдая за вами, я подумала, что вы брат с сестрой, ну или близкие друзья, но он как не преступная крепость, иногда даже боюсь с ним заговорить.  Но мне приятно следить за ним и поэтому останься ещё!!!
Лика:  - Циник, я должна остаться в больнице, потому что тебе так удобно, да?
Мишель:  - Нет…
Лика:  - Что нет?  Ты хотя бы капельку благодарности ко мне имеешь, ты мне в лицо выкинуло то, что моё состояние тебя никогда и не волновало, ты приходила сюда только потому…айш, стыдно сказать! Я в таком состоянии из-за тебя, я чуть жизни не лишилась из-за тебя, а тебе всё равно, бессовестная!!!
Мишель:  - Эй, придержи коней, кто тебя просил лезть, сама нарвалась, а теперь меня обвиняешь, ничего такого не было, я вообще не причём, я не виновата, что из тебя сделали отбивную. И да, я тебе ничем не обязана, и приходить к  тебе не должна, поняла меня.
Лика:  - Не должна, правильно, но и я тебе ничего не должна, так что здесь я не останусь! А теперь выйди из палаты, больше тебе здесь делать нечего!
Мишель:  - Ты просто ревнуешь!!! Теперь понятно!!! Тебе противна сама мысль о том, что я могу ему понравиться, и что ты останешься на последних ролях. Вот почему ты не хочешь оставаться здесь, даже если тебе плохо, готова головой об стену биться, лишь бы всё было, по-твоему!!! Ты просто пользуешься его добротой,  и это ты должна мне быть благодарна за то, что я решила пойти тебя искать.
Лика:  - Он был прав, нельзя бежать помогать, кому попало, я просто сделала плохо себе.
Мишель:  - Это я что ли кого попало?
Лика:  - Выйди отсюда…
Мишель:  - Ты обычная ревнивая истеричка!!! – она немного прикрикнула на меня!
Лика: - Надоела – я со всей силы ударила её по щеке, никогда не думала, что могу выйти из себя. Но именно в этот момент в палату вошёл её дедушка.
Мишель:  - Дедушка, она ударила меня, взяла и влепила мне пощёчину, я… предложила ей остаться в больнице и подлечиться, а она обвинила меня в том, что я специально это делаю!!! Она…она приревновала меня к… Хён Чжуну и ударила!!! – она подбежала к дедушке и начала плакать у него на плече.
Лика:  - Не правда… - я тихо прошептала эти слова.
Дедушка:  - Моя внучка не идеальна, но не такая девушка, какою ты её считаешь, она беспокоится о тебе, она благодарна тебе, но это не значит, что ты можешь её оскорблять… она тоже помогла тебе, но в тебе нет ни капли благодарности, и совести тоже нет!!!  Она не просто убежала, а пошла искать тебя и сейчас беспокоится о тебе…
Лика:  - Сколько???
Дедушка: - Что сколько???
Лика: - Сколько стоит ваша помощь? – кажется, я его разозлила, в его глазах я увидела злость и ярость, а потом он близко подошёл ко мне и дал звонкую пощёчину, я не удержалась и упала на пол.
Дедушка:  - Бесстыжая,  змея, да как у тебя язык повернулся, наша семья не богатая, но очень достойная, а твои родители забыли заняться твоим воспитанием, мне жаль их, что у них такая дочь!!!
Хён Чжун:  - Что вы сказали???  - он медленно вошёл в комнату, картина, которая открылась его взору, ему явно не понравилась.  – Что здесь происходит?  
Дедушка:  - Хороший ты парень, добрый, умный, а связался с этой вот…
Хён Чжун:  - Кем?
Мишель:  - Она оскорбила меня, обидела, она ужасна, ударила меня, до сих пор щека горит!!!
Хён Чжун:  - Тебя Лика обидела???
Мишель:  - Д…да!
Хён Чжун:  - Умру со смеху, не знаю, что тут произошло, но точно она такого сделать не могла, ненавижу врунов. Вы не за что ударили её и оскорбили, может, хотите извиниться?                                                                                  
Дедушка:  - Что ты такое говоришь.
Лика:  - Хватит!!! Я ударила её, вы ударили меня, мы квиты!!! Но запомните, моя совесть чиста, я ничего плохого не делала,  а вот ваша внучка…
Дедушка:  - Хочешь мою внучку оклеветать???
Лика:  - Вы хороший человек, спасибо вам за то, что помогли мне. Но я первый раз в жизни жалею, что помогла ей в ту ночь, я чуть жизни не лишилась, но она приняла это как должное! Возможно, я на самом деле глупая, но не плохая, хочу помочь кому-то, не понимая того, что меня потом ударят этим же по лицу, что мне будет больнее в двойне. Думаю, каждый должен получать по заслугам и ваша внучка не исключение. А теперь вам лучше уйти – они, молча, ушли, как бы Мишель не настаивала на том, чтобы остаться, её дедушка всё же увёл её из палаты!
Хён Чжун:  - Ужасный дядька, посмотри, что сделал с твоей щекой, болит?
Лика:  - Я не виновата… честно, да, признаю, что ударила её, но она сама довела меня, говорила такие… - Хён крепко прижал меня к себе.
Хён Чжун:  - Не надо передо мной оправдываться, чтобы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне, как ты тогда сказала, помнишь?!  А теперь хватит реветь, и поехали, нас ждут не забываемые дни!
Лика:  - Хочу побыстрее уехать отсюда!
Хён Чжун: - А, можем, ехать, врач дал список лекарств, которые мы должны купить, заедем по дороге в аптеку.
Лика:  - Хорошо – я встала и попыталась проковылять до двери.
Хён Чжун:  - Может, мне помочь?!
Лика:  - Нет,  я медленно, но дойду, извини, что так.
Хён Чжун:  - Разве тебе не больно?
Лика:  - Больно?
Хён Чжун:  - А, не важно, я всё же помогу – он подошёл и взял меня на руки.
Лика:  - Отпусти, люди не то поймут, не забывай кто ты, ты думаешь, здесь тебя не узнают? Отпусти!!!
Хён Чжун:  - Тебе же больно, тебе кажется, что я буду смотреть, как ты корчишься от боли? Тем более, нам осталось дойти чуть-чуть.
Лика:  - Прости меня за неудобства!
Хён Чжун:  - О, с тебя вкусный ужин мексиканской кухни, и ты прощена. Пригни голову лучше, она у тебя и так не в лучшем виде!!! – он аккуратно посадил меня в машину, а сам сел рядом на водительское кресло. Машина тронулась с места, мы уехали из этого ада. То, что я пережила за эти несколько дней, нельзя передать, страх, боль, обиду! Я устала жаловаться на судьбу, ведь виновата в конце, только я.  Мне было больно вспоминать дедушку и Мишель, если бы она не показала своё истинное лицо, наше расставание было бы не таким уж и болезненным. Судьбе я благодарна только за Хёна, я не заслужила такого отношения к себе.  Никто так не заботился обо мне, а сейчас я нагло пользуюсь ею. Хён остановил машину.
Лика:  - Мы приехали?
Хён Чжун:  - Нет, долго мы едем, не правда ли? Уже стемнело. Не волнуйся, осталось несколько километров! Посиди в машине, я схожу в аптеку куплю лекарства. А ещё ты наверно голодная, да?
Лика:  - Нет, возвращайся поскорее.
Хён Чжун:  - Я быстро!  - он вышел из машины и направился в аптеку, на улице было довольно прохладно, я спустила окно, и свежий воздух ударил меня по лицу, он был одновременно и приятным и немного раздражающим, но таким необходимым. Я не заметила, как Хён вернулся.
Лика:  - Ты быстро!
Хён Чжун:  - Я ведь обещал! Ты неважно выглядишь, с тобой всё хорошо?
Лика:  - Поехали!
Хён Чжун: Ладно!!! – через пару часов мы были на месте!
Спойлер:

Хён Чжун:  - Приехали!!!
Лика:  - Коттедж? Я думала, это что-то поменьше!
Хён Чжун: - Моя вина, не так выразился! Пошли!
Лика:  - Да!
Спойлер:

Хён Чжун:  - Напоминает наш дом на острове, не правда ли?
Лика:  - Немного, я займу ту светлую комнату, не против?!
Хён Чжун:  - Нет, конечно, спи там, где тебе удобно. Но здесь довольно холодно, разожжём камин.
Лика:  - Ты и это умеешь?
Хён Чжун:  - Я умею всё, а вообще для всего нужны мозги, вот и вся история.
Лика:  - И, правда, холодно. Такое странное чувство, будто мы на севере находимся.
Хён Чжун:  - Ты преувеличиваешь, не так уж… - он сделал паузу! – Почему ты такая бледная – он быстро подошёл ко мне и дотронулся до моей щеки.   – Ты холодная, как ледышка, тебе плохо! – он взял меня на руки и понёс в мою комнату.  
Лика:   - Что ты делаешь?
Хён Чжун:  - Ты дурра, если тебе не хорошо, скажи мне об этом. Тебе нужно, лечь отдохнуть, мы слишком много времени провели в дороге.
Лика:  - Прости, снова я… доставляю неприятности.
Хён Чжун:  - Всё в порядке,  ложись, вот так – он положил меня на кровать.  – Извини, переодевать не буду, сама как-нибудь.
Лика:  - Всё хорошо, просто выйди, я сама переоденусь  - прошло около  10–ти  минут, и Хён вернулся в комнату с лекарствами.
Хён Чжун:  - Ты не переоделась?
Лика:  - Ты плохо собрал мои вещи, мне не в чем спать, одолжи пару своих футболок, а?
Хён Чжун:  - Хорошо, выпей лекарство, а я схожу, что-нибудь найду для тебя! – я послушно выпила таблетку, а Хён вскоре вернулся с белой рубашкой в руках.   – Подойдёт?
Лика:  - Более чем!
Хён Чжун:  - Я постою за дверью, переодевайся, как закончишь, дай знать?
Лика:  - Хорошо – я быстро начала переодеваться, было немного неудобно спать в его рубашке, но ничего подходящего у меня не было.  – Хён, можешь, войти!
Хён Чжун:  - Ну, вот, теперь поспи, честно, за эти несколько дней я не сомкнул глаз, на этих стульях спать было не возможно, ужас!!!  Сегодня выспимся и отдохнём хорошенько!
Лика:  -  Ммм, Хён, останься со мной немного,… пожалуйста!
Хён Чжун:   - Ты не хочешь спать? Конечно, за эти несколько дней ты-то выспалась.
Лика:  - Мне…страшно!  Я боюсь, останься со мной, хоть пару минут!
Хён Чжун:  - А ведь если здесь усну, начнёшь потом ворчать, подвинься немного!
Лика:  - Спасибо! Если тут уснешь, обещаю, что ничего не скажу, просто я уже второй день не могу, нормально спать!  Постоянно перед глазами разъярённое лицо того человека, и мне так страшно!
Хён Чжун:  - Всё хорошо, всё уже закончилось, скоро мы вообще отсюда уедем. А пока я буду с тобой! – он гладил мои волосы!
Лика:  - Так мама делала и сестра, когда я уснуть не могла… они всегда гладили мои волосы!
Хён Чжун:   - Тогда засыпай!
Лика:  - Спокойной ночи!
Хён Чжун:   - Ну, точно издеваешься!!!
Лика: - Сладких снов!
Хён Чжун:  - Конечно, тебе того же!

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2089
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Вс 18 Авг 2013, 03:45

Глава 27. Опять что-то не так…

13 марта

Шин Хе подошла к прикроватному столику и бережно взяла подснежники в руки.
- Такая тонкая работа… Ши Ху, ты завалил меня подарками…
Девушка поставила статуэтку – подснежник на столик и пошла переодеваться. Через полчаса в дверь ее комнаты постучался Ши Ху.
- Ты, как всегда, прекрасно выглядишь, - улыбнувшись, сказал он.
- Спасибо.
- Ну, что, пошли?
- Угу. Надеюсь, ужинать мы будем под крышей, а то вот-вот дождь начнется…
Мужчина улыбнулся и приглашающим жестом указал в сторону лестницы.

Пара вышла из домика и села в лодку, которая переправила ее на другой конец водоема, где располагались домики – рестораны с верандами. На одной из веранд актеры присели за один из столиков.

Фото:

Через мгновение на пороге домика появилась молоденькая филиппинка с подносом в руках. Девушка, мягко, словно кошка, ступая, подошла к гостям заведения и, расставив тарелки, поклонившись удалилась. Шин Хе задумчиво посмотрела на спокойное море, на ясное вечернее небо, на полную луну, свет от которой дорожкой лежал на воде.
- Ты не думала, что будет с нами дальше, по окончании круиза? – вдруг спросил Ши Ху и взял бокал с белым вином.
Шин Хе посмотрела на друга, в его блестящие карие глаза, на мягкие губы застывшие в полуулыбке, на длинные пальцы перекатывающие ножку бокала, на золотистую прозрачную жидкость, омывающую хрустальные стенки бокала…
- Думала, - ответила она. – Я уверена, что после участия в проекте, моя жизнь уже никогда такой, как раньше, не будет.
Актриса с грустью посмотрела на друга.
- А ты?
Ши Ху отпил вина и поставил бокал на стол.
- Я тоже думал, - тяжело вздохнул он. - И много. Наша жизнь точно круто изменилась, - с этими словами актер откинулся на спинку стула. - Шин Хе, по окончании круиза нам лучше расстаться.
Девушка удивленно взглянула партнеру в глаза.
- Понимаешь ли, дело не в том, что я больше не желаю иметь с тобой какие – либо дела, дело во мне, моей карьере, в жизни, в конце концов. Я - бесперспективен. Благодаря времени проведенному в круизе, благодаря тебе, моя дорогая, нашим друзьям, я готов начать все сначала. Не сразу, конечно, но как только выдастся возможность, я ухвачусь за нее. Я хочу вернуться в мир кинематографа.
- Ши Ху… - начала было Шин Хе, но мужчина ее перебил.
- Шин Хе, любимая, я не отказываюсь от тебя, не бросаю, я просто предлагаю расстаться на время. Ты молода, красива, у тебя все еще впереди… Связь со мной будет мешать твоей карьере. Я не хочу быть якорем на твоем сердце.
Шин Хе, повинуясь чувствам, встала и, подойдя к другу сзади, положила руки на его плечи и, склонившись, прошептала ему на ухо:
- Ты не якорь, ты – мои крылья. Ты – мой воздух. Ты…
- Шин Хе… - выдохнул мужчина.
- Я не покину тебя. И не проси. Я всегда буду с тобой, что бы ни случилось.
- Шин Хе… - снова попытался сказать актер, но подруга опять не дала договорить.
- Я больше ничего не хочу слышать. Прошу тебя, ради нашей дружбы, не обижай меня. Не поворачивайся спиной… Не уходи… Я не прошу тебя посвящать мне свою жизнь. Нет, мне этого не нужно.
- Ты лукавишь, - прошептал Ши Ху.
- Ну и пусть. Мне все равно. Я уж как – нибудь сама с собой разберусь, - сказав это девушка повернулась и ушла прочь.
Ши Ху, опешивший от откровенностей партнерши, остался сидеть в полном одиночестве.

Шин Хе, сдерживая слезы, быстрым шагом подошла к кромке водоема разделяющего домики - рестораны от жилых и спустилась в воду. Девушка на миг застыла от холода, но потом, расслабившись, медленно пошла к своему домику. На веранде, у входной двери стоял Чан Сон и смотрел на нее. Как только актриса приблизилась к лестнице, молодой человек без лишних слов подал ей руку и, потянув на себя, помог вылезти из воды. Шин Хе оказалась в его теплых объятиях. Сильные руки обвили ее талию. Девушка посмотрела ему в глаза и, уткнувшись лицом в грудь, тихо заплакала.
Чан Сон вздохнув, повел ее в домик.
- Ключ у тебя с собой? – спросил он.
- Д-да, - всхлипнув, ответила подруга и достала его из кармана мокрого платья.
Тупиэмовец ввел Шин Хе в ее номер и усадил на кресло, а потом пошел в ванную за полотенцем.
- Я не буду тебя ни о чем спрашивать. Догадываюсь, кто виновник… - с этими словами парень накинул махровое полотенце девушке на плечи. – Ладно, я пойду. Потом поговорим, если захочешь. А сейчас иди, прими теплую ванну, иначе простудишься, - сказав это Чан Сон ушел.
Шин Хе так и сделала, как посоветовал друг, а потом легла спать. Ночь была достаточно прохладной. Девушка, съежившись, всю ночь проворочалась. За окном был слышен шелест дождя. От чего на душе актрисы стало еще тяжелее.

14 марта

Утром в дверь комнаты Шин Хе постучались. Девушка, укутавшись в махровый халат, пошла открывать.
- Привет, - сказала она гостье.
- Привет, - ответила Айви. – Вижу, ты сегодня плохо спала…
Хозяйка комнаты тяжело вздохнула.
- Опять Ши Ху, - заключила певица. – И чего вам мирно не живется? Вроде все хорошо, чего же еще не хватает?
- Айви, ничего не случилось, у нас с ним все хорошо.
- Ага, я вижу, - огрызнулась подруга. – Ладно, переодевайся и пошли прогуляемся.
Через несколько минут девушки вышли из домика и на лодке переправились на противоположную сторону. Там, на шезлонге лежал Ши Ху и читал сценарий к новой японской дораме, в которой ему предложили сняться. Съемки, предположительно, были назначены на осень этого года. Оставалось всего шесть - семь месяцев, и мужчина, по возвращении в Сеул, решил посвятить себя работе, на которой, как он считал, уже давно был женат.

Фото:

- Пак Ши Ху – ши, - позвала Айви, - одолжи нам, пожалуйста, фотоаппарат.
Актер отвлекся от чтения и, подняв очки на лоб, прищурил один глаз и посмотрел на подруг.
- Мы тут подумали прогуляться по местности… - объяснила певица, рисуя носком сабо по песку.
Мужчина улыбнулся и, закрыв сценарий, отложил его в сторону и встал.
- У вас будет строго женская компания? – поинтересовался он.
- А есть предложения? – вопросом на вопрос ответила Айви.
- Ну, я мог бы составить вам компанию…
Певица криво улыбнулась.
- Хорошо. Ждем тебя через час у входа на территорию отеля. Кстати, можешь еще кого-нибудь прихватить, нам с Наной для компании, - сказала Айви и ушла. -  И фотоаппарат не забудь.
Шин Хе последовала на ней, даже не взглянув на мужчину напоследок.
– Ишь, какой недоверчивый, - проворчала себе под нос певица. - Ну, ты видела? - она остановилась и оглянулась на Ши Ху.
- Ты же знаешь, он почти никогда не расстается с фотоаппаратом. С какой стати он его нам доверит? - усмехнулась Шин Хе и, взяв подругу под руку, повела ее вдоль кромки воды разделяющей их домик от пляжа.
- Я уверена, он увязался за нами для того, чтобы с тобой поговорить.
- Ну и пусть, - улыбнулась актриса. - Когда же еще мы сможем побыть вместе?
Айви удивленно посмотрела на подругу и, не сказав ни слова, пошла дальше.

Глава 28. Прогулка…

Как и договорились, Шин Хе, Айви, Нана и Ши Ху встретились у входа в гостиничный комплекс. Актер позвал с собой на прогулку Никкуна и Чан Сона. Дружной толпой звезды корейского шоу-бизнеса отправились на прогулку по холмам, лесам, которые представляют из себя смесь пальм и дубов, а высоко в горах – сосен - весьма необычная смесь, которую можно встретить на Филиппинах.

Справка:

Друзья сначала поднялись на один из холмов, продираясь сквозь высокую траву и кустарники, потом, немного передохнув и полюбовавшись панорамой местности, спустились в противоположной стороне, там уже начинался лес. Певцы и актеры пошли по одинокой тропке уводящей глубоко в лес. Идя по ней, друзья и не заметили, как поднялись достаточно высоко в гору, с которой, как на ладони, видно было море, пляж, горы, леса...

Фото:

Неподалеку слышен был шум водопада.
- Пойдем туда, - указал на водопад Ши Ху и, оглянувшись, протянул Шин Хе руку.
Девушка улыбнулась и подала ему руку. Пара пошла впереди всех по узкой горной дорожке. Никкун последовал примеру старшего друга и, взяв Айви за руку, повел вперед. Чан Сон оценивающе скользнул взглядом по красавице Нане.
- Мне не нужна твоя рука, - дерзко ответила она на взгляд певца.
Он криво улыбнулся и, приглашающим жестом, предложил ей пойти вперед. – Спасибо, конечно, но я предпочитаю идти позади.
- Как хочешь, - ответил парень и последовал за друзьями.
Путешественники сошли с тропинки в густой кустарник – это был единственный путь к горному источнику. Участники шоу прошли сквозь кусты и вышли прямо к спуску водопада. Они по очереди спустились к его подножию, где с шумом падающая вода впадала в реку.

Фото:

- Как красиво… - выдохнула Шин Хе, глядя на каменистое дно водоема сквозь кристально – чистую воду.
- Не желаешь освежиться? – спросил Ши Ху и, присев на корточки, зачерпнул ладонью воду.
Актриса недоверчиво взглянула на него.
- Вы, как хотите, а я, пожалуй, окунусь разок! – торжественно объявил Чан Сон и направился за один из крупных камней раздеваться.
- Я с тобой! – отозвался Никкун и последовал за другом.
- Девочки, чем мы хуже? – поинтересовалась Айви и без лишнего стыда и зазрения совести, сняла с себя кофточку, под которой был новый, недавно купленный купальник.
Ши Ху кашлянул и отвернулся. Певица хихикнула и сняла с себя шортики.
- Ладно, я пойду к ребятам. Встретимся в воде, - пряча глаза, проговорил мужчина и, перепрыгивая через камни, удалился.
- Ишь, какой скромный аджосси тебе попался, - заметила Айви.
Шин Хе в ответ улыбнулась и тоже стала раздеваться. Нана быстренько сбросила с себя легкое желтое штапельное платьице и погрузилась в холодную воду.
- Ууух! – вскрикнула она и, обхватив себя руками, присела на один из камней, изрядно нагретый солнцем.
- Яхууу!  - выкрикнул Чан Сон и плюхнулся в самое глубокое место у подножия водопада.
За ним последовал и Никкун, а Ши Ху подошел к своей партнерше и, скользнув взглядом по ее точеной фигуре, улыбнулся и протянул руку. Девушка приняла безмолвное предложение и осторожно вошла в воду следом за другом. Айви присела на один из камней и, опустив ноги в воду, растянулась на камнях.
- Ну же, пойдем, не бойся, - успокаивал актрису Ши Ху.
- Ши, Ши, Ши, - от холода у Шин Хе перехватило дыхание, и она не смогла выговорить полное имя мужчины.
Он усмехнулся и, подхватив ее на руки, резко опустил в воду.
- Ахааа! – выдохнула она.
- Плыви, - сказал актер и расцепил руки.
- Ши Ху, я не могу. Я очень плохо плаваю. И вода такая холодная…
- Держись за меня, - мужчина обнял ее за талию и с резко с головой ушел под воду.
- Нооо! – лишь выкрикнула актриса и скрылась под прозрачной гладью.
Спустя мгновение пара вынырнула.
- Не души меня, - прохрипел Ши Ху.
- Про-про-прости… - захлебываясь, сказала Шин Хе.
Актер не без усилия разжал обвившиеся вокруг его шеи руки подруги и, обняв ее за талию, повел на каменистый берег. Они сели на большой камень и, наперебой клацая зубами, посмотрели друг на друга и рассмеялись.
- Хён, – позвал Чан Сон, - твой телефон! Тебе кто-то настойчиво звонит!
Ши Ху погладил партнершу по руке и, встав, ушел за камень, где лежали его вещи.
- Да, - коротко ответил он. – Привет. Что случилось? Га Ён, прошу тебя, не части. Говори спокойно. Что? Нет, Га Ён, ты же знаешь, я не могу покинуть проект.
«Да как я могу успокоиться?» - раздалось в трубке мобильного телефона.
- Так, Ким Га Ён, возьми себя в руки! – вырвалось у мужчины, но он тут же понизил голос. – Мы же с тобой на эту тему уже разговаривали. Я вернусь в конце этого месяца, по окончании проекта «Молодожены – 2». Не раньше.
«Ты должен вернуться именно сейчас. Я всего не могу сказать по телефону», - спорил со своим подопечным менеджер Ким. – «Это касается твоего февральского приключения».
От этих слов Ши Ху замер.
«Я сегодня же найму самолет и завтра прилечу за тобой. И к черту твой проект, к черту твои отношения с той молоденькой актрисулькой! Ты понимаешь, твоя жизнь рушится?!»
Актер, потупив взгляд, тяжело вздохнул.
«Так что, готовься, пакуй чемоданы и прощайся с партнершей. Ши Ху, пойми, если тебя посадят, то никто и ничто тебе уже не поможет. А это глупое, никому ненужное шоу – это развлечение для тех, кому делать нечего!»
Ши Ху прикусил нижнюю губу и оглянулся. Позади него стояла Шин Хе. Она все слышала…
Мужчина обреченно опустил руки и выключил телефон, оборвав своего менеджера на полуслове. Актер пристально посмотрел в печальные глаза подруги.
- Шин Хе…
- Ши Ху, - перебила она его, - я все понимаю… Ты должен. И не стоит спорить с господином Кимом. Он волнуется за тебя, как и я. Но я, в отличие от него, ничего для тебя не могу сделать, - дрожащим голосом проговорила девушка. – Ты должен вернуться в Сеул. Твое участие в проекте и отдых на островах, напоминает побег… Так не должно быть.
- Шин Хе, а как же ты? – прошептал мужчина.
- За меня не беспокойся, - попыталась улыбнуться актриса. – Я не одна. Со мной мои верные друзья… Что на Окинаве они меня поддерживали, что сейчас, я уверена, поддержат. Я теперь поняла, почему нам нужно расстаться.
Ши Ху вздохнул и отвернулся, скрывая накатившие слезы.
- Я знаю, что ты не хочешь этого… - сжав холодными пальцами ладонь друга, шепотом продолжила девушка. – Твое сердце об этом кричит…
Позади пары стоял Чан Сон, ставший невольным свидетелем разговора друзей. Он молча подошел к ним и, извинившись перед Шин Хе, увел Ши Ху в сторону.
- Хён, ни о чем не беспокойся. Уезжай. Мы позаботимся о Шин Хе.
- Спасибо тебе, - ответил актер и, присев на корточки, обхватил руками голову. – Что же я наделал… - простонал он.
- Хён, я верю, что у тебя все будет хорошо.
- Какой же я дурак… - причитал мужчина.
- Давай выпьем, - вдруг предложил Чан Сон.
Ши Ху взглянул на друга с надеждой.
Мужчины быстро оделись и по-английски удалились, ничего никому не сказав. Шин Хе видела, как они ушли, но не предприняла ни малейшей попытки остановить их. Ши Ху сейчас нужна была компания, но не ее, а мужская. Ему нужно было выговориться и, может быть, выплакаться, чего он не мог сделать в ее присутствии. Девушка проводила друзей взглядом и вернулась с Айви, лежавшей на горячем камне.
- Ну, что, опять он бросил тебя? – приоткрыв один глаз, сухо спросила певица.
- Да, - ответила Шин Хе и присела рядом с подругой.
- Мне готовить платочек?
- Нет, - отрезала актриса. – Видно я вдоволь наплакалась. Сейчас мне просто тяжело…
- Ну, оно и понятно. Он просто вымотал тебе все нервы, не дав ничего взамен.
- Почему же? Раковина и подснежники – это знаки его внимания. Он помнил обо мне, думал, когда их выбирал.
- Ну да… - вздохнув, певица села. – Только вот сердце его такое же холодное и твердое, как подаренный им горный хрустать.
- Не правда. Оно у него чистое и помыслы чисты и прозрачны, как хрусталь.
- А чувства - искрящиеся и переменчивые, как играющие на солнце грани,  - съязвила Айви. – Ну, что, друзья, - обратилась она к Нане и Никкуну, - нам, наверно, пора возвращаться, - с этими словами девушка встала и подобрала валяющиеся в траве кофточку и шорты.
Одевшись, участники проекта «Молодожены – 2» отправились в отель, в домики на воде.
Шин Хе заперлась в своей комнате и, плюхнувшись на кровать лицом вниз, заплакала, но вскоре, успокоившись, актриса уснула.

Глава 29. Надежда умирает последней...

Расположившись в кресле у Чан Сона в номере, Ши Ху задумался. Вскоре в дверь постучали. Макнэ открыл ее и впустил официанта со столиком на колесиках. Молодой человек выставил заказ на журнальный столик, как его попросили и, поклонившись, удалился. Чан Сон сел напротив друга и откупорил одну из бутылок с крепким спиртным напитком, и разлил его по бокалам.
- Держи, - коротко сказал он и протянул гостю один из бокалов.
Ши Ху взял его и отпил содержимое.
- Никогда не думал, что буду пить со своим соперником, - вздохнув, сказал мужчина и посмотрел сквозь стекло на небо.
- А разве я могу соперничать с тобой? – усмехнулся Чан Сон и откинулся на спинку кресла.
- А разве нет? Ты же макнэ – самый сексуальный участник группы 2PM. Что тело, что лицо, а какая у тебя гибкость… Любой гимнаст позавидует.
- Но, как бы там ни было, Шин Хе не смотрит в мою сторону так, как бы мне хотелось. Она смотрит только на тебя и никуда больше, - ответил хозяин комнаты и отпил спиртное. – Я даже не буду пытаться с тобой соперничать – это бессмысленно.
Ши Ху улыбнулся, но в его взгляде было столько горечи и боли, что улыбка получилась уродливой и фальшивой.
- Ты завтра улетаешь? – спросил певец.
Актер кивнул и залпом опустошил бокал. Макнэ взял бутылку и долил другу спиртного.
- Оставайся сегодня у меня, - предложил он.
Ши Ху посмотрел через его плечо на двуспальную кровать.
- Не беспокойся, мы поместимся.
Гость криво улыбнулся.
- Тебе бы девушек приглашать…
- Ну, ты же знаешь, что у нас на это табу. Репортеры, слухи и все такое...
Ши Ху кивнул и снова опустошил свой бокал, а потом встал и, пошатываясь, вышел на балкон. Влажный морской ветер ударил ему в лицо. Мужчина простоял уставившись в одну точку несколько минут, а потом вошел в комнату и повалился на кровать. Чан Сон с сочувствием посмотрел на старшего друга и, сняв с него ботинки, подтянул вверх на подушку. Допив содержимое своего бокала, молодой человек тоже лег спать.

15 марта

Шин Хе проснулась в десять часов утра, привела себя в порядок и пошла к Ши Ху в гости. Она постучала к нему в дверь, но никто не ответил. Девушка прислушалась. Из-за соседней двери донеслись голоса.
- Хён, езжай, и ни о чем не беспокойся. Мы присмотрим за Шин Хе, - открыв дверь и, выпустив друга, сказал Чан Сон.
Ши Ху переступил порог номера макнэ и замер. На него смотрела Шин Хе. Мужчина, тяжело вздохнув, попытался улыбнуться ей, но не получилось.
- Ши Ху, как ты? – всматриваясь в усталые глаза друга, спросила гостья.
- Как видишь, - ответил он. – Через пару часов за мной прилетит самолет, и я улечу в Сеул.
Актриса взяла партнера под руку и отвела в сторону.
- Ши Ху, я могу тебе чем-нибудь помочь?
- Вряд ли, - выдохнул мужчина. – Прости меня… Мне нужно собираться… - сказав это, он направился к своей комнате.
Актер открыл дверь и скрылся за ней. Девушка несколько секунд стояла в ступоре, но потом пошла следом за другом в его комнату.
- Ши Ху… - позвала она.
- Шин Хе, прошу тебя, не мучай меня, не ходи за мной, не затрагивай… - в отчаянье попросил хозяин номера.
- Я…
- Шин Хе, ты ничем, понимаешь, ничем, помочь мне не сможешь! – выкрикнул он. – Мне грозит тюремное заключение от десяти лет до пожизненного, за случайную связь с девушкой!
Шин Хе шокировано смотрела на кричавшего друга. Она присела на край кровати и, наклонившись вперед, обхватила голову руками. Ей не верилось, что все это по-настоящему.
- В этой ситуации, Шин Хе, ты ничем не можешь мне помочь! – не обращая внимания на гостью, изливал душу Ши Ху. – Га Ён прав, мне нужно покинуть этот проект и тебя, и забыть о вас… хотя бы на некоторое время, - немного успокоившись, добавил он. – Участие в «Молодоженах» и правда, было глупой идеей. Мне нужно было подумать о себе, о будущем, которое растоптано. Но я, как слепец, пошел за тобой…
- Ты жалеешь? – прошептала девушка.
- Да… - так же тихо ответил актер и, подойдя к кровати, сел на край. – Шин Хе, я запутался… Я до такой степени хотел отправиться с тобой в круиз, что решил проигнорировать предупреждения Га Ёна. А теперь, видишь, что происходит… Мои дела хуже некуда… На меня вешают и наркотики, и групповое изнасилование, и нанесение увечий жертве…  
Немного помолчав, Ши Ху продолжил:
- Шин Хе, я люблю тебя. Проведенные с тобой мгновения, минуты, часы, дни, недели, месяцы – были самыми лучшими в моей жизни. Но обстоятельства вынуждают меня снова и снова говорить тебе это - давай расстанемся.
Мужчина встал с кровати и, закрыв чемодан, взял сумку – переноску с Мао внутри и пошел к выходу.
- Прощай, любовь моя… - сказал он не оборачиваясь.
Только за ним дверь закрылась, как с губ Шин Хе сорвался крик. Она повалилась на кровать и зарыдала. Дверь комнаты распахнулась, и на пороге возник Чан Сон.
- Шин Хе, - кинулся он к подруге, - не плачь, прошу тебя…
Девушка, уткнувшись лицом в одеяло, выла, как раненый зверь…
- Шин Хе, если ты так сильно его любишь, почему тогда не идешь за ним?
- Я не мо-мо-могу, - задыхаясь, ответила она и села.
- Почему?
- Он не хочет, чтобы я за ним ходила… Он прогоняет меня.
- Шин Хе, ему сейчас намного тяжелее, чем тебе. Тому, кто уходит, всегда тяжелее, чем тому, кто остается, - обняв подругу и прижав ее к своей груди, тихо сказал Чан Сон. – Все, что он сейчас тебе сказал, - это от чистого сердца, но отчасти лживо. Он очень хочет, чтобы ты пошла за ним.
Актриса взглянула певцу в глаза.
- Иди за ним. Будь его надеждой и опорой. Стань его тенью, следуй за ним. И что бы про него ни говорили – не верь.
Шин Хе сквозь слезы улыбнулась макнэ и, вскочив с кровати, побежала вслед за Ши Ху. Перебравшись на лодке на противоположную сторону, девушка побежала в город, где поймав такси, поехала в аэропорт. Она оббегала все здание, но друга нигде не было видно. И тут она его увидела у регистрационной стойки. Он, поклонившись, взял свой паспорт и пошел к терминалу. Актриса бросилась к нему и, оказавшись рядом, обхватила его за талию и прижалась к его широкой и теплой спине.
- Ши Ху… - выдохнула она.
Мужчина опустил чемодан на пол и, погладив сомкнутые в замок пальцы Шин Хе, попытался разнять, но девушка, что было сил, сжала их.
- Я не покину тебя. И не проси, - прошептала актриса.
Ши Ху, закрыв глаза, улыбнулся и резко развернулся к ней лицом.
- Ну, что же, раз ты так того хочешь, хорошо, лети со мной. Но тогда тебе уж точно от меня просто так не уйти.
- А я и не хочу.
Ши Ху снова улыбнулся.
- Спасибо тебе, что ты рядом… - с этими словами он наклонился и чмокнул ее в щечку, а потом подхватил чемодан и пошел к терминалу.
- Ши Ху, а как же я? Я паспорт не взяла, да и вещи в отеле остались…
Мужчина снова опустил чемодан на пол и, достав из кармана мобильный телефон, набрал какой-то номер.
- Привет, - сказал он. – У меня к тебе просьба. Пожалуйста, собери вещи Шин Хе, и не забудь ее паспорт.
«Я что, для тебя горничная, дворецкий? Ши Ху, ты от горя совсем что ли совесть потерял?!» - выкрикнула Айви в телефон.
- Прошу тебя, поторопись. Мы через час улетаем.
«Ну, Ши Ху, ты совсем обнаглел!» - прорычала певица и отключила телефон.
- Ши Ху, не нужно было так с ней. Она моя лучшая подруга… - сказала Шин Хе.
- На то она и подруга, чтобы помогать в трудные минуты, - отрезал мужчина и, взяв чемодан, направился к креслам.
Через полчаса в зале аэропорта появилась Айви и Никкун с чемоданом наперевес.
- Ага, значит, сбегаете? – подойдя к сидящим в креслах друзьям, сказала певица.
- Как видишь, - криво улыбнулся Ши Ху.
Девушка сжала кулаки и поджала губы, чтобы чего лишнего не сказать.
- Вы, как я понимаю, бросаете проект, не предупредив ни Менеджера Квона, ни госпожу Ким… - взяв себя в руки и, присев рядом с подругой, заключила Айви.
- Именно так. У нас есть более важные дела, чем проект «Молодожены», - ответил актер.
- Ну, это понятно, - Айви стряхнула невидимую пыль с брюк. – Ладно, мы пойдем, - девушка встала и посмотрела на подругу, и улыбнулась. – Берегите себя. А нам еще объясняться с Менеджером, - сказав это, она достала из сумочки паспорт Шин Хе и, передав его актрисе, взяла спутника под руку и пара медленным шагом пошла к выходу, а Ши Ху и Шин Хе пошли к терминалу.

Глава 30. В ожидании…

16 марта

Наступила суббота… Айви после отъезда подруги была сама не своя. Она все утро металась по комнате решая, позвонить своему менеджеру или нет. И вот, она, все же, взяла телефон и набрала его номер.
- Привет, - сказала певица. – Я хочу тебя попросить прислать за мной вертолет.
«Что, наигралась?» - спросил ее менеджер.
- Да. Ну, так ты заберешь меня отсюда?
«Да, как пожелаешь. Через пару дней пришлю за тобой вертолет».
- Нет уж, - крикнула Айви в телефон, - ты умри сегодня, а я – завтра! Я хочу сегодня же, в крайнем случае, завтра уехать! Через два дня участники проекта «Молодожены» сядут на лайнер и поплывут к берегам Новой Каледонии.
«Айви, ты понимаешь, что не так-то легко и просто по первому твоему требованию бросить все дела и найти тебе вертолет, который всего за несколько часов должен пересечь воздушные границы нескольких государств. Ты, когда о чем-то просишь, хоть думай иногда, возможно осуществить твою просьбу или нет! Я прилечу за тобой через два дня, не раньше!» - сказав это, менеджер певицы выключил телефон.
- Вот же! – прошипела девушка и швырнула свой телефон на кровать. – Куда ни глянь – одни враги! Ладненько, - она подошла к зеркалу и, осмотрев себя со всех сторон, вышла из комнаты.
Айви переправилась на лодке в сторону домиков – ресторанов, где Нана и 2PM завтракали.
- Всем привет! – произнесла она на ходу и села в свободное кресло возле Никкуна.
- Привет,  - ответила Нана. – Настроения нет?
- Да, мой менеджер сказал, что только через пару дней сможет меня забрать в Сеул.
Никкун удивленно взглянул на подругу.
- Что? – спросила Айви у парня. – Я хочу покинуть проект. Не вижу смысла тут задерживаться, если Ши Ху и Шин Хе уехали. Если им шоу не нужно, то и мне оно тоже не нужно. Я лично, только ради них отправилась в этот круиз.
- Отлично, - вмешался Чан Сон, - тогда, Айви, прошу тебя, забери нас с собой. Нам тоже найдется, чем заняться в Корее.
Певица улыбнулась.
- Ну, в этом я уж точно тебе не откажу.

Оставшиеся два дня друзья покинувшей проект пары – Пак Ши Ху и Пак Шин Хе провели на пляже: загорали, плавали, играли в пляжный волейбол… В общем, развлекались, как могли.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Пн 26 Авг 2013, 16:03

Утро выдалось довольно солнечным и тёплым, лучики солнца осветили всю комнату. Было непривычно тепло, поэтому я немного понежившись в кровати, всё же проснулась. Севши на кровати, я посмотрела  по сторонам, я и забыла, что это не больничная палата. Вдруг я вспомнила про Хёна, который вчера был в моей комнате, я решила идти его будить, ибо одной мне было скучно. Я быстро бросилась в его комнату, но его там не было, я обошла весь дом, но его не нашла, я выглянула в окно и увидела, что Хён лежит на траве, во дворе дома. Я вышла на улицу.  
Лика: - Ты спишь?
Хён Чжун:  -  Нет, но из-за тебя я всю ночь не спал.
Лика:   - Почему? Я сделала что-то не так?
Хён Чжун:  - Ты не помнишь?
Лика:  - Нет, я уснула, а ты должен был идти к себе спать!
Хён Чжун:  - Ты бы предупреждала, что спишь в форме морской звезды, ты ведь меня чуть не задушила.
Лика (смеясь):  - Извини, сестра тоже так жаловалась, ты мне её, так напоминаешь!
Хён Чжун:  - Смешно тебе! А я есть хочу.
Лика:  - Ах, вот в чём дело, да уж!!! Надо, как-то решать эту проблему! Поехали по магазинам, а?
Хён Чжун:  -  Мексиканский ужин ещё в силе???
Лика:  - Получается, что да, я пойду, переоденусь, а кстати, тебе тоже не помешало бы переодеться!
Хён Чжун:  - За десять минут управишься?
Лика:  - А то!!! – я быстро побежала наверх, переодеваться, через некоторое время мы оба сидели в машине и ехали за покупками.  Всего через пару дней мы должны были отплыть к берегам Новой Каледонии, и мне показалось, что самым запоминающимся событием  был отдых здесь, на Филиппинах.
Хён Чжун:  - Приехали, знаешь, что нужно купить?
Лика:  - Вроде, если что, пройдусь по полкам и что-нибудь, да и вспомню.
Хён Чжун:  - Тогда вылезай – он собирался выйти из машины, но я остановила его.
Лика:  - Куда, подожди, ты так собираешься идти???
Хён Чжун:  - А что?
Лика:  -  Хочешь прибавить нам проблем? Думал ли ты, что будет, если тебя узнают, считаешь,  что всё так легко, слухи разные пойдут, потом и с агентством проблемы начнутся.   Поэтому надень кепку и очки и старайся говорить шёпотом, не хватало ещё, чтобы по голосу узнали.
Хён Чжун:   - Почему? – его хриплый голос заставил меня вздрогнуть.  Кепка так и застыла в моих руках,  от  его взгляда, мурашки побежали по коже. Он смотрел на меня с каким-то укором, осуждением. Но как объяснить ему, что чувства, которые он питает ко мне, та дружба и доверие что мне, он предложил, в одночасье превратится в ненависть,  если всё то, что он имеет превратиться в мираж.
Лика:  - Ещё спасибо скажешь! Запомни одно, я никогда не смогу отнять у тебя то, чем ты живёшь! А теперь пойдём, ладно! – я нацепила на него кепку и вышла из машины.
Хён Чжун:  - Первый раз иду в торговый цент, в Филиппинах, такое ощущение, что впервые здесь.  Давай проколесим вместе весь мир, будешь переводчиком и гидом одновременно!
Лика:  - Хён Чжун, а не жирно будет?
Хён Чжун:  - Наглая!!!  Знаешь,  что я люблю больше всего в торговом центре?
Лика:  - Полки с алкоголем???
Хён Чжун:  - Не только,  бесплатные акции, где дают попробовать еду, пошли – Хён быстро потянул меня за собой.
Лика:  - Осторожнее у меня нога болит.
Хён Чжун:  - Слушай,  давай быстрее, пока  там не собралась, куча народу  - мы подошли к стойке, где стояла миловидная девущка и предлагала попробовать нам разные вкусности.    – Попробуй!
Лика:  -  А сам?
Хён Чжун:  - Ну, если тебе не понравиться, я есть не буду!
Лика:  - Аферист, ладно давай сюда!
Хён Чжун:  - Ну, как?
Лика:  - Вкусно!!! Даже очень, попробуй! – я протяну к нему руку.  
Хён Чжун:  - Видишь, я говорю же, что это очень приятно, а здесь так много всего, что можно попробовать  - и так мы проходили вокруг разных стоек с разными вкусностями, пока…
Хён Чжун:   - Эй, открой дверь, я могу помочь!  - Хён стоял за дверью туалета торгового центра.
Лика:  - Это женский туалет…
Хён Чжун:  - Тебя ещё тошнит???
Лика:  - Помолчи…   - через пару минут я вышла оттуда.
Хён Чжун:  - Ну, как? Тебе лучше?! Выглядишь неважно.
Лика:  - Что я только что съела???
Хён Чжун:  - Балут или… утиного зародыша 16-ти дней, прости, наверно я немного сегодня переборщил.  
Лика:   - Я никогда не смогу съесть яйцо, меня тошнит только от одного названия.  А, ты… - я указала на него пальцем… - я никогда с тобою не пойду по магазинам, это ты во всём виноват  - я повернулась и ушла от него, делать покупки, ведь за всё пребывание здесь, мы ещё ничего не купили, Хён медленно с виноватым лицом плёлся за мной! Купив нужные продукты, мы собирались уйти оттуда, как я вспомнила, что мне не хватает некоторых ингредиентов. Благо,  неподалёку стоял прилавок с овощами и фруктами, туда мы и направились.
Лика:  - Ну, вот купим здесь остальное и поедем домой.
Хён Чжун:  - Конечно, но ты ведь меня голодным не оставишь из-за…ну, сама поняла.
Лика:  - Меня тошнит… сейчас вернусь  - я снова побежала по направлению к туалету.
Хён Чжун:  - Хиро меня убьёт, может, зря всё на ней испробовал!
Продавец:  - Парень, что-нибудь будешь покапать???
Хён Чжун:  - А, да, только девушку дождусь, она лучше знает!  - он обворожительно улыбнулся ему.
Продавец:  - Молодожёны???
Хён Чжун:  - Нет, хотя возможно, но скорее друзья, только вот… отношения не дружеские, более близкие, ну, как у возлюбленных, но мы не возлюбленные, не брат с сестрой, но такое же трепетное отношение.  Вот как-то так, ну вы поняли!
Продавец:  Нет, лучше бы и не спрашивал! Сегодняшняя молодёжь, сама не знает, чего хочет, женится, не хотят, штамп им мешает, спят вместе, а называют дружбой,  молодёжь катится по наклонной!
Хён Чжун:  - Дядя… вы не так поняли, мы…
Продавец:  - Да, знаю я таких как ты? Ух, упырь, у моей дочери был такой ухажёр, как ты… и, что из этого вышло, до сих пор глаза на мокром месте!
Хён Чжун:  -  Упырь??? Дядя, зачем оскорбляете? Задали глупый вопрос, да ещё и целые дебаты открыли по нему, а я пострадал опять я!  - я вернулась и застала мало приятную картину.
Лика:  - Что здесь происходит??? Вы, почему ругаетесь?
Продавец:  - Девочка, настоятельно советую бросить этого прихвостня,  найди себе достойного человека.
Хён Чжун:  - Прихвостня? – я уже забеспокоилась, вдруг этот человек узнал его, и сейчас здесь начнётся огромный скандал.
Лика:  - Как я могу бросить своего брата!!! Вы что-то точно путаете.
Продавец:  - Что??? Но…он сам сказал, что вы не брат и сестра???  - он с непониманием смотрел на нас, а Хён делал вид, что не причём.
Лика:  - Поверни голову,  шея болеть будет – сквозь зубы процедила я.  – Дядя, мы не родные брат и сестра, а сводные, я дочь его отчима.  Поэтому, мы не считаемся кровными родственниками. Понимаете? – я, улыбнувшись, посмотрела на продавца, давая ему понять, что вопросов больше не надо задавать!   - Мы купим у вас всё необходимое, извините, моего братца за такое ужасное отношение к вам. Может, вы сделаете нам скидочку, как туристам?  - мужчина неохотно, но всё же  сбросил для нас немного цену. Купив всё самое необходимое, мы направились обратно домой.
Хён Чжун:  - Прости!
Лика:  - Ты не должен, просить прощения, всё хорошо. То, что люди любопытны, в этом твоей вины нет, где-то даже есть и моя вина, не стоило оставлять тебя одного.
Хён Чжун:  - И тут уже виноват я, должен был догадаться, что это!  Слушай, а как на вкус?!
Лика:   - Ты ужасен!!!  
Хён Чжун:   - Ладно, ладно!
Лика:   - И всё равно…спасибо!
Хён Чжун:  - Ммм?
Лика:  - Я запомню это на всю жизнь – я рассмеялась, смотря на его растерянное лицо.
Хён Чжун:  - Ну, да, утиного зародыша трудно забыть!
Лика:  - Ты получаешь удовольствие, говоря об этом?
Хён Чжун:  - Это ещё что… вот, когда я расскажу об этом ребятам…
Лика:  - Не смей, только попробуй это сделать, и я убью тебя, собственными руками!!!
Хён Чжун:  - Хорошо, хорошо – только убери руки с моей шеи,  не собираешься же ты меня душить или…
Лика:  - Ч…что или???
Хён Чжун:   - Ну, тебе лучше знать, знаешь,  многие говорят,  что моя шея довольно красивая, и для многих фетишистов, это объект наслаждения, но…
Лика:  - Но?
Хён Чжун:  - Это остаётся для них мечтой… так почему же ты её просто так лапаешь, а???
Лика:  - Включил режим зазвездившегося артиста? Тебе не подходит, а ты чего таким неженкой стал.  Сейчас подумаю, что трогаю золотую статую, но поверь… не всё, то золото, что блестит, ты в том числе.
Хён Чжун:  - А мне можно также?
Лика:  - Ещё чего! Тем более я же не  Ли Хё Ри, чтобы меня обнимать.  А до неё мне как до Луны, но я не жалуюсь!
Хён Чжун:  - А она здесь причём, нашла время ревновать, почему ты такая собственница?!
Лика:  - Ха, я, что ли собственница? – он кивнул головой!  - Ладно, признаю, но я собственница лишь в тех случаях, когда что-то принадлежит мне, то, что не моё, ко мне отношения не имеет. Как там говорится… на чужой корешок, не разевай роток!!!  Так, что.…  А, кстати, можно вопрос, представь, что я мужчина и твой близкий друг, а не твоя партнёрша по игре. Почему ты не пытаешься бороться  за неё раз она тебе нравиться, даже больше она твой идеал??!!
Хён Чжун:  - У неё есть жених, и ко мне она не имеет никакого отношения, она нуна, которая мне очень помогала во времена дебюта! Вот и всё!!! Бороться нет смысла, тебе не кажется это глупым, или ТОП, он относится к ней так же, только почему т не спрашиваешь об этом его, потому что Лана твой друг?!
Лика:  - ТОП и ты, разные люди, а Лана намного лучше Хё Ри, поэтому цепочка обрывается!  Просто твои слова, кажутся мне глупыми, зачем говорить так о женщине, когда с ней нет ничего общего. Разве идеалы меняются???
Хён Чжун:  - Правду?
Лика:  - Желательно!
Хён Чжун:  - Нет, не меняются, но… это не любовь, идеал, никогда не сможет стать близким и любимым, как вторая половина, потому что ты не идеален.  Знаешь, почему тебя недолюбливают?  Да, потому что не любят тех, кто лучше их, так же и с идеалом, либо ты ему завидуешь, хочешь того же, либо приходит разочарование, ибо твои мечты относительно него рушатся.  
Лика:  - О, наверно ты прав!
Хён Чжун:  - Наверно??? Только обидно от твоего отношения.
Лика:   - А, почему, что я не так сделала???
Хён Чжун:  - И всё же ты жестокая, коварная, где-то даже холодная, стеклянная – я отвела взгляд к окну, отвернувшись от него, он остановил машину и продолжил разговор.  – Тебе уже это говорили, верно???
Лика:  - Говорили, но это я и сама знаю, но люди не достойны,… не достойны понимания и сострадания, а главное милосердия.  Потому что всегда и во всём винят меня, мне больно, но я об этом никогда не говорила, и именно поэтому где-то внутри я стала чёрствой. Я иду на контакт, пытаюсь угодить, подстроиться под окружающих, но ты сам видел, что было вчера… она просто гнусно обошлась со мной, будто я и не человек, поэтому я и ударила её с огромным удовольствием, будто съела какую-то сладость. Наслаждаясь и упиваясь.  Но с тобой я так не поступила бы, никогда!
Хён Чжун:  - Ты знаешь меня лучше, чем я, ты знаешь, что сказать, что сделать, ты угадываешь мои действия раньше, чем я их совершаю, кажется, только одно твоё слово может меня успокоить.  Но взамен…ты ничего не просишь.  Не слов признаний, не любовных клятв, не  тонны романтики, будто ты взяла обязанность заботится обо мне, забыв, что есть и ты, как ты там сказала, стала тенью?
Лика:  - Ты забываешься, одно твоё слово и меня здесь не будет, я уйду, не на что не претендуя. Давая тебе свободу! Почему же ты считаешь, что без тебя, я жить не смогу?
Хён Чжун:  - Потому что это так!!! – он чуть повысил голос, но потом снова монотонно заговорил.  – Ты храбришься, но ты давно проиграла битву против меня. Там на корабле ты себя видела, вечно плачущая, спящая в разных номерах, бедная Стася наверно, из-за тебя сильно пострадала, но у тебя был жалкий вид. Это разве не из-за меня???
Лика:  - Ты смеёшься надо мной?
Хён Чжун:  - Раз так! Почему же начала разговор о Хё Ри, «почему не борешься бла-бла и тому подобное», разве ты не заинтересована в том, чтобы другие девушки держались от меня подальше?
Лика:  - Считай, проверка!!!  А про, держаться подальше мне нравиться.
Хён Чжун:  - Лиса!!!
Лика:  - Да чего уж там, моё сердечко спокойно от того, что она выходит замуж!!! Её звукорежиссёр, Ли Сан Сун, он конечно не красавец, он очень, очень, очень далёк от красавца, но ведь это не главное!
Хён Чжун:  - Да уж, не всем везет, так как тебе. Ты так не считаешь?
Лика:  - Нет, нет, дорогой, у тебя ужасный характер, чудовищный, извини, конечно, но твоя внешность моя компенсация. Да и ты не идеален.
Хён Чжун:   - И то, правда!
Лика:  - Мы можем остаться здесь ещё на день?
Хён Чжун:  - Интересный поворот событий,  хочешь побыть со мной ещё немного?
Лика:  - Ну… да!!!
Хён Чжун:  - Шустрая, вот если ужин понравиться, то я подумаю.
Лика:  - Хорошо!  Да, сними ты свою кепку – я рукой стянула её с его головы.
Хён Чжун:  - Определись уже, то одень, то сними!!!

Вскоре мы подъехали к нашему домику!  День был очень насыщенным, а про ужин, я и думать не хотела, но я ведь обещала.  Хён взял покупки и направился на кухню, тем временем я переоделась и спустилась вниз.  Хён исполнял роль, поварёнка, помогая мне в мелочах, а заодно поедая  мои ингредиенты. Всего за два часа был готов полноценный ужин. Только сейчас поняла, как давно не стояла у плиты, это было очень давно. Я вспомнила вкус из детства, когда моя Милагросита, готовила разные вкусности, а мы с сестрой, как саранча сметали всё. Вот бы вернуться в детство…
Лика:   - Готово!!!
Хён Чжун:  - Наконец-то!!! Я-то я мучаюсь от голода!!!
Лика:  - Тогда за стол!
Спойлер:

Хён Чжун:  - Опять готовила на целую дивизию?
Лика:  - На двоих, но я же не прошу съесть всё до последней крошки, надеюсь понравиться, специально для тебя пришлось немного изменить рецепт.
Хён Чжун:  - Ммм?
Лика:  - Перец Чили, его нет, я знаю, что с острым у тебя дела не очень, тем более, здесь его трудно найти.  Вкусно???
Хён Чжун:  - Ага, я бы так не смог.
Лика:  - Я давно не готовила, думала, всё забыла, но, кажется, справилась.
Хён Чжун:  - В благодарность я мою посуду.
Лика:  - Я отговаривать не буду, чуть не забыла, десерт.
Спойлер:

Так и прошёл наш вечер, дальше я пошла, отдыхать, а Хён, расплачиваться за ужин. Он довольно оперативно мыл посуду, видно, что делает не в первый раз, сказывается бурная юность. Ночь мирно спускалась на землю, начался не сильный ветер, собрались тучи, кажется, собирался дождь. Погода кардинально изменилась, в доме стало прохладно.
Лика:  - Разожжешь камин, холодно?
Хён Чжун:  - Да, сейчас, подожди немного – он вышел во двор и принёс дрова, потом начал разжигать огонь.  – Тебе надо ещё лекарство принять, и синяки мазью намазать.
Лика:  - Я отлично себя чувствую, не нужно – говорить это было поздно, так как он, вооружившись аптечкой, стоял возле меня.
Хён Чжун:  - Выпей это! – я послушно взяла лекарство и приняла его. Дальше его пальцы медленно, размазывали мазь, по моему лицу.  
Лика:  - Всё???
Хён Чжун:  - Не ной, так быстрее заживёт.   Уже поздно, иди спать!
Лика:  - Из тебя получился бы хороший папа!!!
Хён Чжун:  - Да уж! Дождь начался, принесу тебе ещё одно одеяло, поднимайся наверх! – мы оба встали, он собирался идти за одеялом, но мой голос остановил его.
Лика:  - Спасибо, за заботу…  чувствую себя ребёнком, так тепло и уютно.
Хён Чжун:  - Это нормально…
Лика:  - И всё же, я благодарна за всё…  - его тёплые губы прикоснулись к моим, и кажется, продолжать разговор не было смысла, время так неожиданно замерло, будто вся вселенная перестала существовать, он,…я…и шум…дождя!!!                                                                                                      
Спойлер:

Лика:  - Я пойду,…наверно.
Хён Чжун:  - Пойду за одеялом – я направилась в свою комнату, через несколько минут в неё вошёл Хён, с одеялом в руке.  – Держи, на всякий случай, если замёрзнешь.  Мне выключить свет?
Лика:  - Оставь!!!  Хён, сладких снов!!!
Хён Чжун:  - Спокойной ночи – он собирался уйти, но вдруг остановился!   - Ах, да, останемся ещё на день, но когда вернёмся, скажи Хиро, своей подруге и менеджеру, чтобы больше не обвиняли меня в твоих бедах, мне неприятно.
Лика:  - Ммммм, так вот почему мы здесь, ну, хотя бы сейчас всё стало понятно, я поговорю с ними.
Последние несколько дней, прошли без происшествий, в спокойствии и гармонии, я даже начала забывать историю, связанную с Мишель. Вернулись мы к отплытию корабля, собрав остальные вещи, и поведав историю о случившемся,  а также о конфузе в торговом центре, мы всей нашей командой, отплыли к берегам Новой Каледонии, куда Хён, отчаянно не хотел плыть.

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1037
Камсаамнида : 523
Дата регистрации : 2011-11-13

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Вс 02 Июл 2017, 14:00

Ликую я и мои пятки, так как наконец долгожданное продолжение причапало, громко топая и чуть ли не визжа от переполняющего его счастья))) Простите что вам пришлось так долго его ждать)))
Предыдущее событие - на Лайнере:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11 марта. Номер Ю А Ина, где-то после полудня.

Ки Джун уже минут двадцать торчал в моём номере и никак не мог толком обьяснит что его привело его ко мне.
Ки Джун: - А Ин открывай, у меня к тебе важное дело.
А Ин - (открывая дверь) Ки, мы буквально час назад расстались, что же могло случится за это время?
Ки Джун:- Ну... Это... Требуется скорейшего решения. Я как твой менеджер не имею право спустить это на самотек... Ты не предложишь мне присесть?
А Ин - Уважаемый менеджер, простите конечно, но раз уж вы и так разлеглись на диване, я пропущу эту формальность.
Ки Джун:- My Star не будишь ли тогда еще более любезен и не сварганишь ли мне что-нибудь поесть? А то я так переволновался, что даже живот свело.
А Ин - уфффф...
Закрыв ненадолго глаза юноша глубоко вдохнул, медленно выдохнул и молча отправился искать что-нибудь в холодильнике. Он уже понял что так просто здесь не отделаться, а препирательства ни к чему хорошему не приведут. Найдя немного фруктов, только что приготовленный салат, чашку горячего кофе и пачку чипсов А Ин поставил все это перед Ки Джуном. Менеджер быстренько начал уплетать все это за обе щеки.
А Ин - как я понимаю ты не расскажешь мне в чем дело пока не перекусишь, не выпьешь и не знаю что еще сделаешь поэтому позволь сразу спросить что еще вам ваше величество менеджер ОТ МЕНЯ НАДО?
Ки Джун:- не стоит так кипятиться...
А Ин - Я тебе чайник для рисового вина что бы кипеть от зажонной спички?
Ки Джун:- Брат, да что на тебя нашло? Ты какой-то суровый...
А Ин - Всё ладно, будем считать что не ты барабанил в мою дверь... А теперь изволь рассказать что случилось и почему это " Требует скорейшего решения "(подражая голосу Ки Джуна), и так ли уж важен именно мой ответ или вы с президентом всё решили за меня...
Ки Джун:- Ладно теперь без шуток (как то сразу став серьезен), я просто хотел хоть немного поднять тебе настроение и не ожидал такой реакции.
А Ин - ты опять уходишь от темы. Рассказывай что случилось и при чем здесь я.
Ки Джун:- Ты завтра должен один покинуть Филиппины и отправиться на благотворительную акцию в Маниле, а потом на фотосессию. Это займет около одной недели и только потом ты сможешь вернутся обратно на проект. И еще тебе придется обьясниться с Ассией. Только по этой причине я сейчас здесь.
После этих слов Ки встал и незамедлительно вышел не дав возможности А Ину прийти в себя и отказаться.
Как и предположил А Ин его право выбора было проигнорировано и отброшено за ненадобностью.

После того как ушел Ки Джун
А Ин - Да, нет, ну как так можно, А? Директор решил окончательно свести меня с ума! Даже не сказали куда я отправляюсь...
Как мне сообщить это Ассии, что бы не ранить её сердце? и кто знает что еще подкинут нам наши агентства...
Почему нельзя взять Стасию с собой? Ведь это и нас с Ассией сблизило и на шоу повлияло бы положительно. Чего интересно они добиваются? А может они пробовали но не договорились с агентством Пак Се Ён? И чем тогда вызван отказ? Но всё же это не самая главная проблема... Как мне объяснить причину отъезда? Почему это произошло именно сейчас? Ассия начала мне доверять и тут такое...И не станет ли это финалом для нашей пары? Что же делать...?

Весь остаток дня А Ин старался не попадаться Ассии на глаза, постоянно искал повод чтобы избежать её общества. Юноша неоднократно ловил на себе задумчивый взгляд Стасии и ему казалось что она что-то предчувствует и каждый раз откладывал начало разговора... Время разлуки приближалось... Поэтому для А Ина  приглашение на ужин с одной стороны стало неожиданностью, а с другой стороны последней возможностью. Тянуть уже было нельзя...

Вечер. Ресторан Cowrie Cove (блюда из свежих морепродуктов)
В отведенном для встречи зале юноша оказался немного раньше Ассии и занял место практически на против двери, что бы иметь возможность ещё немного видеть её улыбающейся. Ведь не известно как она отреагирует на его слова. Он очень надеялся что Ассия сможет его понять...
Когда девушка появилась в комнате, она улыбнулась, но какой-то грустной улыбкой. А Ин решил что это из-за сегодняшнего дня и почувствовал себя еще более виноватым... Помог ей присесть и заговорил.
Ю А Ин - (не смея поднять на неё глаза) Спасибо за твое приглашение на ужин.(вручает букет, продолжая смотреть в пол) Я понимаю что сегодня весь день вел себя странно... (Ассия попыталась что-то произнести, но...) Но на это была и есть причина. И сегодня я весь день набирался мужества что бы тебе её сообщить. Завтра я должен буду покинуть этот проект и отправится по заданию своего агентства. Я сожалею что сообщаю тебе об этом лишь сейчас, но и для меня это стало полной неожиданностью. Меня не будет около недели, я надеюсь что ты не покинешь проект за это время и мы снова встретимся здесь.
Только после столь эмоционального диалога юноша уверенно взглянул на собеседницу.
То что он увидел никак не согласовалось с его ожиданиями. Девушка, вместо того что бы быть расстроенной выглядела как-то воодушевленно.
А Ин - (где-то в голове) Неужели я сказал что-то не то и она меня не правильно поняла... Что происходит?...
Stasiasiya - А Ин-ши , сегодня я хотела тебе тоже кое-что сказать. Я тоже вынуждена покинуть проект по делам агентства. Я боялась что раз покидаю проект ты тоже будешь вынужден его оставить. Поэтому я так же как и ты прошу дождаться нашей встречи.
еда):

Приблизительно шесть часов назад. Номер Stasiasiya
Девушка нежилась в лучах солнца, что жаркими лучами освещало её новый номер, когда в дверь кто-то осторожно постучал.
Входите,не заперто все также не открывая глаза проговорила она.
МиОк:- Ты как всегда безответственно относишься к своей безопасности.
Ассия:- МиОк, что со мной может случиться здесь?  Тут целая гора охраны, повсюду стоят камеры и не такая уж я звезда, что бы скрываться от всех за тысячами дверей и замков...
- Да, да все эти доводы я уже слышала неоднократно,  ты как всегда права со своей точки зрения))) Ладно закрываем эту тему и переходим к действительно важным делам. (её тон как-то сразу переменился, стал до холодности деловит) Пак Се Ён ты завтра вечером должна на время оставить данный проект и вернуться в Корею. Так решили в агентстве. Время твоего отсутствия пока не определено, но скорей всего тебя не будет приблизительно неделю.
Ассия: Что? К чему вдруг такие указания?
МиОк: Это как говорится не мне решать. Тебе придется лично поговорить с Ю А Ином по данному поводу. Так что подумай об этом.
И вышла из номера оставив обескураженную Ассию одну.

Причина этой ситуации: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тем же вечером в ресторане Tides  («шведский стол» из блюд интернациональной кухни)
-МиОк ты точно все правильно сделала?
-Оппочка (бесята в глазах) к чему так много недоверия ко мне, я же и обидеться могу. Не завывай это порой тебе боком выходит. Но сегодня ... я, так и быть буду пушистой. Да все как надо, она поверила. А у самого то как дела, небось накосячил?
- Ну конечно... накосячил, ты же у нас самая надежная,. без тебя я даже в слове ещё 4 ошибки сделаю (исчо). Но возвращаясь к делу, ты не забыла ведущих предупредить и случившемся, а то боюсь они этого не перенесут...
- Письма от агентств я уже отправила. Теперь осталось дождаться развития событий.
- Рейтинги, опросы.... придумали это наши боссы, но при любом раскладе (удача-провал) расплачиваться придется нам...

Шведский стол:

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Вт 10 Окт 2017, 23:19

Утро 12 марта. Отель.
Почти одновременно открылись 3 двери: Стаси, АИна и Ки.
Менеджеры подхватили чемоданы и отправились к лифту. Впереди Ассию и АИна ждало путешествие, результат которого станет для них полным сюрпризом. Но сейчас, тепло прощаясь у дверей такси в их глазах читалась печаль.

Филиппины. Небольшой ресторанчик на берегу.

Проводив подопечных на их рейсы, наша неугомонная парочка менеджеров отправилась перекусить.

Ки сидел за столиком и вытирал набегающие слезы огромным носовым платком, который ему всучила Ми Ок со словами: "- Менеджеры не плачут!"
Сама девушка сидела напротив и улыбалась : я же предупреждала что этот соус очень острый, но ты решил это оспорить, ну и вот результат. Как мне теперь с тобой по улице идти,а? Все будут думать что я над тобой издеваюсь.
Ки:- Ми Ок , ну где ты всегда находишь такие места? И всякий раз попадаюсь на твои шутки. Ты вновь заставила меня плакать! В прошлый раз ты попросила помочь тебе с "лёгеньким салатиком."
- Оппа, порежь мне меленько вот этот лучок. И что в итоге? Пришлось бежать в аптеку за глазными каплями - и это абсурд. А теперь ты ещё и жалуешься, что у меня глаза красные. Я тебя совершенно не понимаю...
Ми Ок :- Ты сам меня первым до слез довел, вот и расплачивайся за каждую капельку.
Ки :- Всё, ладно! (наконец-то смог остановить слезы и слегка улыбнулся). Пошли уже погуляем. Я нашел отличное местечко, тебе должно там понравиться.
Чуть позже здесь появятся картинки:

Прогулявшись по Экзотариуму они отправились в кино.
Ки: - Сегодня показывают хорошую комедию, пошли посмотрим.
Постер фильма:

StasiAsiya
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   Ср 11 Окт 2017, 00:14

Еще

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 3 - Отдохнем на Филиппинах   

3 - Отдохнем на Филиппинах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник