ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 47 ... 90, 91, 92, 93, 94  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Флудилка - 4   Ср 26 Июн 2013, 06:30

Первое сообщение в теме :

4 ТОМ ФЛУДИЛКИ

Начинаем четвертый том истории общения. Всем приятного времяпрепровождения на страницах этого Форума! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 25 Ноя 2013, 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5060
Камсаамнида : 1948
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Чт 04 Сен 2014, 07:15

"Вы можете все проваливать отсюда. Но я здесь останусь. Потому, что это МОЙ форум". Примерно так написала Lana в прошлый раз, когда был конфликт из-за Украины. И я ей ответила, что она написала очень обидные слова. Но подумала, что это было сделано на эмоциях и она уже пожалела, что это написала. Но сейчас она их повторила. Только в более мягкой форме.
Вот пока ты не осознаешь их и не поймёшь, что не права. Лично я на форум не вернусь.

Dimila, keepingBreath, спасибо вам за всё. Девчонки, вы классные!)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Чт 04 Сен 2014, 08:00

Дашка,  я такое писала???!!!! Очень интересно. И да, все получилось, как и предвиделось: правы только вы, а все остальные - это такое. Вот по этой причине все так и получилось. Ты сама только что все решила, при том, что я лично этого даже не подразумевала. Перекрутила мои слова. Но мне надоело, что из меня постоянно делают плохого персонажа. Даже сейчас. Считаете, что правы? Отлично. Считаете, что искренни со мной всегда были. Хорошо. Я плохая. Вы хорошие. Я действительно не хотела, чтобы так все закончилось.
Извините меня искренне. Пусть будет так...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4881
Камсаамнида : 2072
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Чт 04 Сен 2014, 08:41

Дашка, ты, как мне кажется, все неправильно поняла.

Дашка пишет:
У меня такой вопрос. Только ответьте честно, я не обижусь. Хотела не много пополнить раздел по Латине. А потом задумалась. А надо ли? Вроде как форум азиатский и никто Латиной не увлекается. А мои сообщения комментирует только Dimila.
Дашка пишет:
На мой вопрос, так никто и не ответил. Админ бывает каждый день, но сидит только в своих темках (не в обиду, но это так). А больше никого я и не вижу. Форум по-тихоньку умирает. Решила, что особо активничать не буду. А темки буду продолжать создавать, вдруг это кому-нибудь нужно.

Жаль, искренне жаль, что ты так думаешь... Я лично не просто сюда захожу, чтобы пообщаться, а может и инфу какую добавить. Я, если и что-то добавляю, то не жду комментариев или похвалы за проделанную работу. Как говорит моя сестра: "Может тебе еще и медаль дать или бюст нефритовый сделать?".  :-)  Даже если форум неактивен, это мне руки не связывает и не отбивает желание здесь появляться. Например в разделе Аниме, который почти весь заполняла я - мало кто что писал и что же мне теперь делать? Я делала и делаю - чтобы было и в тот момент не жалею ни времени, ни сил. Мне нравилось и нравится быть здесь, на форуме, и не имеет значения читают или просматривают мои темы или нет.

Так что, Дашка, твои слова в адрес форума лично мне обидны. Даже если форум и замер, то можно было бы про смерть (как бы там ни было, а я предпочла бы до последнего держать его за руку) и свои сомнения не писать. Это реально обидно для тех, кто очень много сил на него потратил.

И еще, у нас на форуме два Администратора: Lana и VaiNary, поэтому не особо понятно о ком ты говорила.
______________________________________________________________________________________________________________
Все, на этом тема для меня закрыта.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Fudo Jomei
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 128
Камсаамнида : 80
Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Чт 04 Сен 2014, 21:36

Привет, всей честной компании!)))
О чём у вас тут сыр-бор? Кто чего хотел, тот добавлял и создавал по своему вкусу и по просьбам.
В чём проблема-то? И потом, переход на личности и, тем более в перевёрнутой с ног на голову форме, я считаю - влечёт за собой БАН! Кому что-то не нравится, можно это, конечно, обсудить, но зачем же перевирать слова? А еще, у нас существует ЛС, пишите, не стесняйтесь.
                         Форум жил, жив и не дождётесь его кончины!)))
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4881
Камсаамнида : 2072
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Чт 04 Сен 2014, 22:22

Fudo Jomei пишет:
я считаю - влечёт за собой БАН!
Хотелось бы вообще об этом не думать и не прибегать.

Люди, давайте жить дружно!

Всем хорошего дня и с наступающими вас выходными!

Открытка:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 06:50

ХОЧУ СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Я снимаю с себя должность Администратора. К сожалению, технически я не могу это сделать, так как технически я основатель этого форума, и удалить его тоже у меня рука не поднимется. Здесь частичка всех вас, которую я лично убить не могу. Вы очень много сделали для форума и продолжаете делать. Я передаю его вам.
Спасибо всем, что вы у меня были. И еще раз искренне извините, кого обидела. Мне так сейчас тяжело на душе, что я передать не могу. Стало еще тяжче, чем было до того, как я высказала то, что так наболело за все это время. Лучше бы я продолжала молча держать все в себе. Лучше я уйду. Я больше мешать не буду. Извините меня, пожалуйста. У меня нет того здоровья, чтобы ссориться.

Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 07:38

Lana, лично я - против этого. Я пришла сюда ради самого классного, милого, доброго, отзывчивого администратора. Я никогда не встречала лучше. Из-за недопонимания и крайне тяжелой международной обстановки произошел естественный эмоциональный выброс, который никак не должен отразится на работе любимого администратора. Мы все хотим твоего личного внимания, хотим, чтобы ты писала - как дела, мои хорошие... недавно перечитала первый том флудилки - реально - заплакала - столько любви и тепла было на его страницах, и накаждой странице были твои сообщения, которых теперь нам так не хватает. Лана, очень и очень прошу тебя вернуться и взять все в свои крепкие руки!
Каждая встреча - не случайна, все мы друг у друга почерпываем что-то, учимся чему-либо, я очень много узнала от тебя, как сейчас помню мой восторг о Хен Чжуне - и как ты мне доброжелательно ответила и посоветовала - все это было почти три года назад. Лана, горячо прошу тебя - будь на своем месте - такую ампутацию все не переживут, я точно нет. Как лучик солнца, лучик вдохновения ты нужна, и пусть мы сидим все по своим местам, у нас куча проблем личных и переживаний, какие-то горести, утраты, но все равно, лично я знаю, что где-то там - в далеком украинском городе, сидит за столом, склонив золотистую головку, девушка Лана, и продолжает свой нелегий путь администратора, мне становится теплее на душе. я очень серьезно пишу, ибо больно.

Администратор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 07:48

Dimila, я тебе отослала личное сообщение, надеюсь ты прочитаешь его и все поймешь.

Dimila пишет:
Мы все хотим твоего личного внимания, хотим, чтобы ты писала - как дела, мои хорошие...
Солнышко, я всегда вам это писала. Но мне тоже нужна была ваша поддержка и в самый сложный момент я ее не получила. Ни единого слова поддержки. Разве что, когда попала в больницу. Но тогда я бы даже удивилась, если бы и в тот момент все промолчали. Я так ждала, что за эти полгода хоть кто-то согреет меня. А мне было все эти месяцы ох как страшно и жутко, когда в соседних областях людей пачками хоронили. И как я могу поддерживать, если мне не отвечают? yupi_smile Как, хорошие мои? Я не знаю... Может, я и не права... Мне сейчас так плохо, что я уже сто раз пожалела, что попыталась сказать вам об этом, достучаться до вас, поделиться с вами своей грустью, намекнуть, почему же я молчала. В итоге перед моим носом просто закрыли дверь. Я жалею, что все это сказала, поэтому и прошу извинить меня.

Я не вернусь на пост администратора. Меня он угнетает и давит на меня. Хочу вздохнуть с облегчением и быть простым форумчанином с одной лишь разницей - доступом в админку.

Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:00

Лана, я понимаю тебя, я понимаю, слишком много хотели и возложили на тебя. Прости, искренне прости, все мы эгоисты и думаем только о себе, и нам всегда хочется иметь твердое плечо, чтобы оно держало всегда и никогда не думаем - какого же этому плечу. Извини меня. Я очень надеюсь, что все уляжется и станет как прежде. Что любимая Лана в отпуску, потому что лично для меня, главнее тебя и лучше нет. Я буду трудится лучше и помогать тебе, прости за слабость и безмолвие, прости, что трусливо молчала.

Администратор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:04

Dimila, тогда давай просто пожмем друг другу дружески руки friends и просто перестанем друг друга сторониться. У меня нет разделения на нации. Давайте просто жить по-человечески, понимая друг друга и поддерживая. Спасибо за твои слова. Они мне сейчас очень были нужны. От них теплее. Спасибо за твою доброту и то, что ты так много делала и продолжаешь делать для этого форума! my heart

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   

Флудилка - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 91 из 94На страницу : Предыдущий  1 ... 47 ... 90, 91, 92, 93, 94  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru