ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 47 ... 91, 92, 93, 94  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Флудилка - 4   Ср 26 Июн 2013, 06:30

Первое сообщение в теме :

4 ТОМ ФЛУДИЛКИ

Начинаем четвертый том истории общения. Всем приятного времяпрепровождения на страницах этого Форума! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 25 Ноя 2013, 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:14

Lana, пока реву.... но руку туну изо всех сил к тебе. Храни Бог вашу страну, мира и процветания вам. Держитесь.

Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:18

Dimila, спасибо, моя хорошая! Я очень надеюсь, что этот ужас закончится и люди образумятся. Я всем нам желаю мирного неба над головой. Пусть жестокость и ненависть растает, как сумерки на рассвете. Пусть мир живет в наших сердцах! Спасибо за теплые слова! 228 И ты, солнышко, не унывай! Я верю, что все будет хорошо!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:26

Lana, каждый день прошу, чтобы образумились, это просто ужас, так тяжело, все переживают вокруг, а уж находится на передовой этих страшных событий - это неимоверный подвиг, это какое мужество надо иметь, чтобы не опустить руки и не ожесточиться. Спасибо тебе! спасибо.

Друг

Корейчиков : 2514
Камсаамнида : 1121
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:27

Lana, прошу только об одном - не уходи насовсем. Если ты не хочешь быть администратором, это твое решение и право. И на самом деле, развитие форума, обновления, новые идеи - это не так и важно.
Я, и уверена все остальные форумчане, здесь в первую очередь ради общения. Ради людей, которые здесь сидят. Чтобы говорить и делиться с ними впечатлениями о том, что для нас важно, что нас тронуло или заставило улыбнуться. Будь это обычный сайтик на народе с несколькими страничками и гостевой, я бы все равно осталась здесь, чтобы общаться со всеми вами.
Ты не должна тащить этот форум, руки у всех на месте, если понадобится сами создадим нужные темы. Просто оставайся и пиши, как раньше. В последнее время, я все реже стала видеть твои отзывы о дорамах. А ведь это именно то, что заставило меня остаться здесь 2 года назад.
Прости, если мы были где-то невежественны, не заметили или проигнорировали, что тебе было плохо. Но я уверена, что если ты просто прямо напишешь во Флудилке "Мне плохо", никто не пройдет мимо.
Я очень тебя люблю.
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:49

keepingBreath пишет:
В последнее время, я все реже стала видеть твои отзывы о дорамах.
Я просто уже забыла, когда что-либо смотрела.))))))) Порой времени и сил не хватает, хотя так соскучилась по любимым корейским историям.

keepingBreath пишет:
Но я уверена, что если ты просто прямо напишешь во Флудилке "Мне плохо", никто не пройдет мимо.
Я пару раз пыталась влиться в общую колею, но как-то почувствовала отпор и холодок. Решила больше не навязываться, тем более с темой войны. В принципе всем было и так известно, что у нас делается... И вообще все в эти полгода было сложно. Вот Dimila правильно подметила за первую флудилку. Я ее позавчера тоже читала. Так было все по-простому и так весело. Почему так все изменилось, до сих пор не могу понять...

keepingBreath пишет:
Я очень тебя люблю.
Спасибо, мои хорошие! Я тоже люблю вас. Давайте больше не будем ссориться, будем больше уделять друг другу внимания и взаимопонимания. Это немаловажно на самом деле, особенно в это нелегкое время. На этом строятся крепкие отношения. Надеюсь, это был наш последний громкий разговор, после которого форум снова оживет.

Пользуясь случаем, предлагаю провести парочку интересных мероприятий (мне только волю дай, я смаху начинаю лезть с предложениями Laughing ). Мы тут на днях с MilanaKovalli думали провести пару выставок или конкурсов. Что-то типа подбор фотографий из любимых дорам на различную тему. Например, как вот в этой теме с игровым вопросом: http://clubfate.forum2x2.com/t2940-topic Можно взять такие темы, как лучший исторический костюм, герой, правитель, лучшая роль глав героини в современных дорамах, лучшая пара, яркий злодей и т. д. Тем для этого оооооочень много. Параллельно мы могли бы таким образом и сами дорамы обговорить и о новых узнать, делясь друг с другом впечатлениями.
Или вот еще такая тема. Было бы интересно узнать ваше мнение: http://clubfate.forum2x2.com/t2854-topic#48429 Я создала еще на день форума, но потом по уже известным причинам, к которым не хочу возвращаться, я замяла все это дело.

keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2514
Камсаамнида : 1121
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 08:59

Lana пишет:
Что-то типа подбор фотографий из любимых дорам на различную тему.
Вот это очень даже интересно) правда будет трудновато вспоминать такие детали, многие дорамы просмотрены уже несколько лет назад, хорошо если лицо гг вспомню...)))))))))))
http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 09:01

keepingBreath, давайте подумаем, какие темы были бы интересными. Для начала можно что-то не тяжелое. Например, самая красивая пара или любимая пара. Думаю, тут будет легче всего.

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4620
Камсаамнида : 1182
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 09:56

Девочки, по поводу тем для конкурсов, вот еще несколько идей. Например, самый запомнившийся дорамный дом, поцелуй и так как сейчас в дорамах стали часто перевоплощать дурнушек в красавиц, также можно сделать конкурс лучшего перевоплощения.))

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 10:01

MilanaKovalli, мне нравятся идеи. Что скажете?

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 12:02

Lana пишет:
Я снимаю с себя должность Администратора.
Очень жаль. Но то, что сделано и сказано - не изменить. Оказывается не только у одной Дашки душа ранимая. Гадостей наговорила и в кусты. Молодец. Ничего не скажешь. Если из родного форума выгнать самого главного Администратора, то это все равно что сердце вырвать. Мне грустно...

Lana пишет:
Лучше я уйду. Я больше мешать не буду. Извините меня, пожалуйста.
Lana, не извиню. И не проси. Тебе не в чем и нет перед кем каяться. Ты ничего страшного и смертельного не сказала и не сделала. Я думала, что хуже ухода Насти уже ничего не случится, а таки свершилось. Ты - первая на форуме - мать основательница, а Настя была второй, но, опять же, из-за таких же точно недопониманий и разногласий она покинула релиз-группу. Что теперь, моя очередь? Так вот, дорогие мои, никто и ничто, кроме моего личного желания не заставит покинуть форум. Не дождетесь! Хотите, обижайтесь все недовольные мной, но я все сказала и нянькаться, как Lana и просить прощение на пустом месте не стану. Я просто в бешенстве! Что же сегодня за день такой?!

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   

Флудилка - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 92 из 94На страницу : Предыдущий  1 ... 47 ... 91, 92, 93, 94  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru