ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка - 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 48 ... 92, 93, 94
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17418
Камсаамнида : 4467
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Флудилка - 4   Ср 26 Июн 2013, 06:30

Первое сообщение в теме :

4 ТОМ ФЛУДИЛКИ

Начинаем четвертый том истории общения. Всем приятного времяпрепровождения на страницах этого Форума! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 25 Ноя 2013, 13:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17418
Камсаамнида : 4467
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 13:26

Angalania пишет:
Это видеоконкурс или фото? Я все никак не въеду, что ребуется от участников.
Фотоконкурс. Просто подборка фотографий по теме. Как у нас выставка когда-то была. Достаточно интересная затея. Она дает возможность еще и дорамы обсудить и поделиться мнениями.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   Сб 06 Сен 2014, 19:27

Дашка, милая, да не папрься ты, все это от глубокого непонимания, никто не ожидал такой реакции на твои казалось бы безобидные слова, я так вообще ничего не увидела в них криминального, а поднимать, что было написано полгода назад - не хочу, там я реально накасячила((
Angalania высказала свою точку зрения и раз, и два, и все поняли тебя. Соринка в чужом глазу всегда виднее. Я очень-очень надеюсь, что на этом. когда все высказались, тема закрыта, Лане еще не хватает новых треволнений, да и думаю. каждому из нас - это досталось нелегко, лично мне сильно нелегко. Даша остается с нами, Лана остается с нами, все мы остаемся с нами. После тяжелой потери Вайнари и Гвени, я думаю, мы не должны потерять еще кого-то. Лично мне не хватает Даши, она мне открыла столько классных дорам, фильмов, и сериалов, как никто другой из здесь присутствующих и она, лично мне здесь нужна. Я эти дни думала - куда мне пойти и найти еще такого чеовека, который подарил бы мне новые "Осколки" и е только их))) но так и не придумала))
Никто ничего не хотел такого, а уж тем более чтобы наша любимая ВСЕМИ - я это подчеркиваю - Лана, пережила ужас выяснения отношений. Девушки, прошу вас, будте человечнее к слабостям нашим! Мы такие классные и мы вместе - как пазлы - составляем картинку целого! Ждем новых форумчан и делаем новые открытия в киноискусстве!
И еще, я предлагаю закрыть этот том флудилки, который для меня окрашен в болезненный темно-фиолетовый цвет... и начать новый! Новые надежды, новые мысли, новые люди! Золотая осень началась!

СообщениеТема: Re: Флудилка - 4   

Флудилка - 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 94 из 94На страницу : Предыдущий  1 ... 48 ... 92, 93, 94