ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ваше мнение о сереале?
Это мой самый любимый сериал!
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap113%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 13% [ 1 ]
Один из моих любимых сериалов!
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap175%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 75% [ 6 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap112%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 12% [ 1 ]
Сериал "выиграл" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap10%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких сериалов много
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap10%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap10%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_lcap10%Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997)   Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 EmptyВт 09 Июл 2013, 04:50

Первое сообщение в теме :

Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 GuhgtghdCVc

ПОСТЕР:

Её звали Никита / La Femme Nikita

Жанры:  боевик, триллер, драма, мелодрама
Страна:  Канада
Вышел:  1997
Режиссер:  Рене Боньер, Гай Мэгар, Джордж Блумфилд
Роли:  Пета Уилсон, Рой Дюпюи, Юджин Роберт Глейзер, Альберта Уотсон, Дон Фрэнкс, Мэттью Фергюсон, Карло Рота, Синди Доленц, Анаис Гранофски, Шан Филлипс
Серии:
1 сезон - 22
2 сезон - 22
3 сезон - 22
4 сезон - 22
5 сезон - 8

Описание
Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита».
Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть — фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…


Последний раз редактировалось: Lana (Ср 14 Авг 2013, 07:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997)   Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997) - Страница 2 EmptyЧт 16 Июл 2015, 15:46

4 и 5 сезоны - все же ситуация не исправилась. Накрутили полный бред. Ощущение, что крутили из последних сил и все подряд, что только приходило сценаристам во сне, потому что в реальности такое придумать в здравом уме сложно. Но все же не могу отметить тот факт, что многие серии продолжали держать в напряжении. Два дня назад досмотрела сериал и подумалось, что больше пересматривать точно не буду. Но вот прошло время и я ловлю себя на мысли, что есть желание взять диск первого сезона и начать все сначала. Во всяком случае захотелось выборочно пересмотреть снова эту историю. Чем-то она манит.)))))))))
Концовка смазанная, хотя близка к реальности.

Спойлер:

В этом сериале можно легко ненавидеть руководителей Первого отдела. Но с другой стороны, только жесткая дисциплина и диктатура, от которых Никита так хотела избавиться, могли удержать порядок и жизнь системы. Люди там собрались не для игрушек, а для спасения мирного населения. Если бы ослабили правила, имея таких сильных врагов во всех углах Земли, Отдел бы давно рухнул. Так что, я немного не соглашусь с тем, что Никита бунтовала. Да, Пол и Медлин порой были нелюдями, но не стоит забывать, что и работа у них "собачья". Борьба с терроризмом и бандитизмом - это не игры в песочнице.

ВЫВОД. Несмотря на многочисленные недочеты, все же сериал остался в числе моих любимых. Думаю, под настроение я его еще не раз пересмотрю, пропуская серии, которые не понравились. Все же в этой истории много вещей, которые отрезвляют и берут за душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Её звали Никита / La Femme Nikita (Канада, 5 сезонов, 1997)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Ответы из прошлого / Answer to 1997 / Reply 1997 /응답하라 1997 (2012 год, 16 серий)
» Сейлор-Мун / Красавица-воин Сейлор Мун / Луна в матроске / Pretty Soldier Sailor Moon / Bishoujo Senshi Sailor Moon / Bishoujo Senshi Seeraa Muun / 美少女戦士セーラームーン (1992-1997 гг. 5 сезонов + 3 спешла + 3 полнометражных фильма)
» Эмили (Дочери Калеба) / Emilie. Les Filles de Caleb (Канада, 1990 год, 20 серий)
» Агури / Агри / Agri / Aguri / あぐり (1997 год, 156 серий)
» Тюдоры / The Tudors ( Ирландия, Великобритания, Канада, США, 4 сезона, 2007-2010 гг.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: АРХИВ :: АРХИВ :: КИНЕМАТОГРАФ, МУЗЫКА, ИСКУССТВО ДРУГИХ СТРАН :: Другие страны мира :: Сериалы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения