ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

4 - Затеряемся в Новой Каледонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4927
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: 4 - Затеряемся в Новой Каледонии   Пт 02 Авг 2013, 14:08

Затеряемся в Новой Каледонии...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Фото:

Новая Каледония (фр. Nouvelle-Calédonie) — заморская страна Франции. Новая Каледония находится в юго-западной части Тихого океана, в Меланезии, и омывается с севера Коралловым морем. Представлена крупным одноименным островом Новая Каледония и группой мелких островов: архипелаг Белеп, архипелаг Луайоте, архипелаг Честерфилд, остров Уолпол, острова Пен (Куние), острова Мэттью и Хантера оспариваются Вануату. Новая Каледония находится в 1200 км на восток от Австралии, 1500 км на северо-запад от Новой Зеландии. В 500 км на северо-восток от Новой Каледонии находится Вануату, а на юго-востоке - Фиджи.
Пейзажи Новой Каледонии местами напоминают Старую Каледонию, то есть, Шотландию. Рифы у поселка Яте на юге острова.
Остров заселен предками современных канаков около 3500 лет назад. Открыт европейскими мореплавателями 4 сентября 1774 (экспедиция Джеймса Кука, корабль "Резольюшн").

Население: 230 тыс. человек (2010).

Столица: Нумеа (91 тыс.).

Официальное название: Новая Каледония, Nouvelle-Calédonie (фр.), New Caledonia (англ.)

Туземное название: Канаки, Kanaky.

География Новой Каледонии
Большая часть острова Новая Каледония гориста (высшая точка — гора Панье, 1 628 м). Берега сильно изрезаны и имеют много удобных бухт, доступ к которым затруднен коралловыми рифами. Остров Новая Каледония окружен самой длинной рифовой грядой. Сложен в основном офиолитовыми комплексами. Климатические условия довольно благоприятны. Среднегодовая температура  +23 - 24,5 °C. Это обстоятельство способствовало превращению Новой Каледонии в европейскую переселенческую колонию. На острове много рек, преобладают плодородные красноземные почвы. Леса занимают около 15 % территории. Произрастает ряд ценных древесных пород, в том числе хвойное дерево каури, новокаледонская сосна, дерево ниаули. Животный мир Новой Каледонии беден.

Погода в Новой Каледонии
Климат тропический пассатный, жаркий и влажный. Температура мало меняется в течение года: средняя зимой (с апреля по август) составляет около +19 - 23°С, летом (ноябрь - март) +24 - 26°С. Годовое количество осадков от 3000 мм. в восточной части архипелага до 700 мм. на западе. В основном дожди идут в период с декабря - января по март, в период прохождения циклонов. Для этого периода характерны облачная погода и мощные тропические ураганы. С сентября по ноябрь - декабрь длится сезон пассатов, когда погода очень ветреная, но небо чистое.

Денежная единица: французский тихоокеанский франк.

Государственный язык: французский. Широко используются местные меланезийские диалекты, а также английский и японский языки.

Покупки
Торговаться не принято, и даже попытки такой делать не следует - по местным обычаям это считается проявлением открытого неуважения.

Фото местности:

Местная рыбалка:

Мы высадимся на архипелаге Луайоте

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17366
Камсаамнида : 4452
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: 4 - Затеряемся в Новой Каледонии   Ср 07 Авг 2013, 13:44

Вскоре к острову добрались еще несколько участников Игры, среди которых были Чжон Хва и Жокей. Погода немного успокоилась. Только вот новым робинзонам это не очень облегчило жизнь. Сначала поднялась паника, за которой с интересом наблюдали Алекс и Зиан, потом унылое бездействие и лишь после всего этого молодые люди начали шевелиться.
Алекс: - Зина, кажется, лед тронулся. Пора обустраивать временное гнездышко.
Зиан: - Да, буря прошла, можно и потрудиться. Все же замечательная поездка получилась, - влюбленно оглядел все вокруг, спрятав руки за спину.
Алекс, сведя брови, иронично взглянул на таиландца.
Алекс: - Тебе бы только побольше экзотики.
Зиан: - Я раньше любил путешествовать.
Алекс: - Если ты еще не понял, то мы сейчас в роли пострадавших.
Зиан: - Ну если тебе так хочется быть пострадавшим, то пожалуйста. Человек сам себя лепит. А я чувствую себя на отдыхе среди дикой природы Новой Каледонии, - прогулочной походкой направился вдоль берега.
Алекс: - Совсем крыша поехала… - прошептал тихо. - Ты помогать собираешься? - крикнул вдогонку.
Зиан: - Я слишком стар для этого. Уступаю дорогу молодым.
Алекс: - Аферист…
Работа кипела. Парни стягивали к каменной стене у моря ветки и большие листья, пытаясь из них соорудить палатки и навес. Потом начали искать что-то съестное, но с этим было сложнее. T.O.P был готов предложить в качестве блюда приставучую Тхэ Ён, которая прохода ему не давала и все скулила, как ей страшно.
После бури стало припекать солнце. Алекс, готовя место для костра, с насмешкой поглядывал на путающегося в длинном уже не белом халате T.O.P-а.
Алекс: - Не жарко? - поддевал.
T.O.P: - Нормально, - буркнул, еще туже затянув пояс.
Лидер: - Боится соблазнить обезьян острова своей красотой, - рассмеялся.
T.O.P: - Что-о-о? - пробасил и погнался за товарищем.
За пару часов немного обустроились. Обед получился не очень сытным, но терпимым для такого случая. T.O.P ограничил себя бананами. На остальное и глядеть не хотел.
Тэ Сон: - Гурман, - издевался.
T.O.P: - Еще одно слово и узнаешь, каким я бываю в гневе.
Тэ Сон: - Ой-ой-ой, нашел, чем пугать. Пупсик, - захихикал, указывая на развязавшийся халат, обнаживший подкаченный торс певца и разноцветные шорты.
T.O.P тут же бросил банан и принялся исправлять положение, рассмешив друзей. Алекс поглядывал на причудливого парня и слегка улыбался, думая о чем-то своем. Зиана до сих пор не было и почему-то этот факт Лео не волновал. Первой всполошилась Паула.
Паула: - А где учитель?
Алекс: - Потерялся, - потом, рассмешив всех, добавил. - Наконец-то.
Паула: - Это не смешно. Может, что-то случилось.
Алекс: - Поверь, с этим стариком ничего не случится. Он сам кого хочешь пришибет.
Паула: - Бесчувственный чурбан… - разозлилась и пошла искать пропажу.
T.O.P: - Небезопасно будет ей самой здесь рыскать, - поглядывал во след латиноамериканке.
Алекс: - Кто ищет приключения, тот всегда их найдет, - безразлично взял один из экзотических фруктов.
T.O.P: - Здесь действительно опасно и ты знаешь это не хуже меня.
Алекс: - Она далеко не зайдет. Смелости не хватит.
Тут он был прав. Паула скоро вернулась.
Паула: - Его нигде нет. Надо отправиться на поиски. Ты меня слышишь? - толкнула в плечо Лео.
T.O.P: - Пошли, поищем, - встал, предлагая Алексу пойти с ним.
Алекс: - Разве что просто прогуляться. Нашли за кого беспокоиться.
Парни отправились вдоль берега. Солнце было в зените. T.O.P стянул с себя халат и забросил на плечо. Алекс окинул товарища насмешливым взглядом и улыбнулся.
Алекс: - Я думал, ты прячешь какой-то изъян. Похоже, нет. Чего же тогда шифруешься? Имидж такой?
T.O.P: - Пусть это будет моим маленьким секретом.
Алекс: - Да мне лично параллельно. Хоть ты и в унтах ходи по Сахаре, - потом прищурился и хитро продолжил. - Ну ты хотя бы Тейлор показался во всей красе? Или даже твоя бывшая, - специально сделал акцент на этом слове, - не в курсе, что у тебя за секреты? Бедняга, она наверное такого себе надумала.
T.O.P: - Не волнуйся так сильно. Она в курсе.
Оба умолкли, а через пару секунд уже смеялись из-за сказанного.
T.O.P: - Только не фантазируй много. У нас с ней ничего не было.
Алекс: - Йой, парень, - развел руками. - Будто я Лени не знаю. Ты бы меня удивил, заявив, что у вас наоборот что-то было. Эту... как вы там ее прозвали, дикая лань? Так вот, эту недотрогу так просто не соблазнишь. И это правильно. Нечего вестись на всех подряд.
T.O.P, улыбнувшись, качнул головой, мол, вот грубиян.
Алекс: - Кстати, - взглянул на собеседника, - что решил по поводу Лени?
T.O.P: - А мне надо было еще что-то решать? Я думал, уже и так все понятно, - наоборот отвернулся от него к морю.
Алекс: - Ты так и не понял ничего.
T.O.P: - Тогда объясни тупице. А то я могу быть тормозом, туго доходит.
Алекс: - Проехали.
T.O.P: - Ну чего же? Договаривай, если начал.
Алекс молчал, вразвалочку шагая по горячему белому песку.
T.O.P: - Все умные, когда их не касается.
Алекс: - Это так. Не спорю.
Легкое согласие парня немного сняло возникшее напряжение в разговоре.
T.O.P: - Лучше бы не выпендривался, а помог разобраться.
Алекс: - Ты так говоришь, как будто еще веришь, что между вами может что-то быть.
T.O.P: - Я просто не люблю легко сдаваться.
Алекс: - Я думал, ты гордый и быстро положишь всему конец. Это ведь в твоих правилах. Вспыльчивый, горячий, раздражительный, грубиян. Не ты разве?
T.O.P: - Не со всеми.
Алекс: - Значит, Тейлор стала исключением из правил?
T.O.P: - Я действительно не хочу, чтобы у нас так все закончилось.
Алекс: - Почему? Она непостоянная, так легко тебя бросила. За какие такие заслуги у нее теперь привилегии? Я бы послал и забыл, как ты делал до этого времени.
T.O.P чувствовал подвох в словах собеседника.
T.O.P: - Мне она нравится, - остановился, уверенно глядя на Лео. - И это не пустые слова. Это единственная девушка, которая заставила меня почувствовать, что я живу. Я бы наплевал, как ты говоришь, только вот незадача - Лени ушла не из-за каприза, а потому что была причина.
Алекс: - И какая?
T.O.P: - Она верила, что у нас нет шансов, из-за этого ей было тяжело. Я больше не захотел мучить ее.
Алекс: - И ты отпустил.
T.O.P: - Да.
Алекс: - Ну и что теперь ты хочешь от меня услышать?
T.O.P замялся.
Алекс: - Все логично ведь. Ей тяжело, она уходит. Тебе ее жаль, ты отпускаешь. Чего же теперь снова бунтуешь? Что не так?
T.O.P: - Я не уверен, что поступил правильно. Я много думал во время Круиза и осознал, что в нашей ситуации есть две стороны медали.
Алекс: - Они всегда есть, парень. С них состоит наша жизнь.
T.O.P: - Я запутался. Единственное, что я знаю точно - это то, что я хочу быть с ней.
Алекс: - Когда-то, еще вначале Игры, а потом уже под конец, когда вы нашли общий язык, ты обещал ей, что всегда будешь рядом и станешь опорой в любой сложной ситуации. Она все время предупреждала тебя, что будет сомневаться, еще не раз будет делать попытки сбежать, на что ты ответил, что удержишь, поможешь, станешь надежным плечом опоры. И что получилось? Она засомневалась, как и предупреждала, сделал попытку сбежать и ты не сдержал слова, как она просила. Ты дал ей легко уйти. Почему? Может, потому, что сам не веришь в будущее вашей пары? М?
T.O.P задумался. Вот что все это время хотел донести до него Лео. Обещание, которое он дал ей, о котором неоднократно твердил. Парень взялся за лоб, будто разболелась голова, и сел на песок. Алекс, вздохнув, пошлепал в воду, чтобы пару раз окунуться и таким образом дать певцу усвоить им сказанное.
Чхве Сын Хён потирал висок, вдумываясь в услышанное. Действительно, он не сдержал обещание. Сколько раз девушка просила держать ее крепче и, как бы сильно она не сомневалась, не отпускать. Но… Алекс прав. Парень уже сам сомневался, что у них что-то получится и поэтому не захотел больше ее мучить. Вот и все… Вот он, ответ и безрадостный конец.
Всплеск воды ознаменовал выход на берег Алекса.
Алекс: - Хватит нирвану будоражить своим видом, пошли искать эту таиландскую занозу, раз все по нему так соскучились.
T.O.P всю дорогу молчал. Нашли пропажу на другой стороне острова. Зиан сидел на берегу и любовался прибоем.
Алекс: - В лысину не печет?
Зиан даже не шевельнулся.
Алекс: - Паула бьет тревогу. Предположила, что тебя утащила пантера. Будто бы ты ей очень нужен. Вставай и пошли. Мне надоело слушать фантастические истории о твоем исчезновении. И еще…
Тут парень умолк. Его остановило резкое движение руки таиландца, который жестом попросил тишины. Прислушались. T.O.P начал различать какие-то странные звуки, доносившиеся со стороны моря.
Зиан: - Мир в душе имеет лишь тот, кто умеет видеть красоту и сыт этим. А тот, кто чего-то желает и к чему-то стремится, всегда утопает в тревогах и разочарованиях…
T.O.P взглянул на море и затаил дыхание. Увиденная красота завораживала.

Спойлер:

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Разрывая лазурную гладь воды в воздух вырвались огромные касатки. Подставив солнцу свой черно-белый бок, изогнувшись, шумно нырнули в бескрайнюю пучину, издав неземные продолговатые звуки.
Алекс улыбнулся и сел возле Зиана.
Алекс: - Теперь нас троих будут искать.
Зиан: - Останови свое пустословие и лучше послушай.
T.O.P последовал их примеру, с умилением наблюдая красоту морской природы. «Вот бы и Лени это увидела», - невольно прокралась мысль.
Солнце катилось к горизонту. Касатки не спешили уходить, будто чувствуя, что ими любуются.

Спойлер:

Алекс: - Нам пора. Там наверняка уже нашли способ сообщить о пропаже военную службу Кореи.
Зиан: - Ты всегда очень торопишься. Это плохая привычка.
Алекс: - Ну да, еще одна великая мудрость всезнающего сэнсэя.
За это парень получил от таиландца подзатыльник, что рассмешило T.O.P-а. Зиан встал и отряхнул одежду.
Зиан: - Учу-учу, а толку никакого.
Алекс: - Может, не так учишь?
Зиан: - Вернемся домой, я на тебе испробую новую методику. Только тогда не жалей о нынче сказанном.
Алекс: - Да ладно, Зина, на самом деле я очень послушный малый.
Трое неторопливо возвращались на «базу». Таиландец время от времени поглядывал на грустного T.O.P-а.
Зиан: - В мире есть три вещи, которые помогают обрести покой.
Алекс: - Вот он сейчас тебе расскажет, - указал пальцем на учителя.
Зиан: - Первая - тишина. Она не настолько пустая, как нам кажется. Именно благодаря ей ты можешь услышать себя, задать вопрос, постараться найти ответ. Вторая - смирение, чего нет у моего ученика, - окинул взглядом высоченного Лео. - Оно учит принимать судьбу таковой, какой она есть. Третья - здесь и сейчас. Живи этой минутой, которая есть нынче. Мысли о прошлом порождают депрессию, о будущем - тревогу. Жить сегодня - значит не составлять планы на будущее, не строить воздушные замки, а в итоге - в будущем не разочаровываться. Мир в душе - это самое важное для человека.
T.O.P: - Если я сделал ошибку, я изменил судьбу?
Зиан: - Значит тебе судьба позволила ее сделать. Так было нужно.
T.O.P: - Я не могу смириться с ней.
Зиан: - Второе правило - смирение. Помнишь?
T.O.P: - Тогда мне жить, ни к чему не стремясь? Это как-то неправильно. Люди, добиваясь своих целей, свершают большие поступки.
Зиан: - Просто делай свое дело, которое у тебя получается и нравится. Усилия нужны, чтобы выполнять работу, преодолевать сложности, принимать решения, но только сейчас, в эту минуту.
T.O.P: - Знать бы наперед, что правильно, а что нет…
Зиан: - Снова мысли о будущем? Ты полон желаний и страх потерять не дает тебе покоя.
T.O.P: - А если потеряю?
Зиан: - Смирись.
T.O.P: - Ну да… Второе правило…
Алекс: - Неутешительно правда? - улыбнулся. - А теперь представь, что мне приходится это слышать несколько раз на день.
Зиан: - Когда приедем домой, будешь драить полы в спортзале.
Алекс: - Я и так их драю.
Зиан: - Заставляя это делать моих учеников?
Алекс: - Ты их щадишь. Это неправильно.
Зиан: - Я плохо тебя воспитал…
T.O.P не слушал их пререкания и задумчиво глядел на горизонт. Если верить словам Зиана, то, значит, судьба им с Тейлор разойтись. Но если подумать, то есть тому причина и не одна. Просто желание быть вместе противится реальности и ее условиям. Смириться? Это будет невыносимо сложно. Продолжал ли он сердиться на Лени? Нет. Ни капли. Он ее понял и поборол свой эгоизм и гордость, которые были ущемлены выбором девушки. На самом деле она поступила очень даже правильно - резко обрубала концы. Пусть болезненно, но зато уверенно. Если бы тянули с решением, было бы еще тяжелее. Оставалось только смириться. Зиан прав.
«Где ты, Лени? - вглядывался T.O.P в горизонт. - Как ты сейчас? Я не привык к тому, что ты так далеко. Я скучаю по тебе…»

Три пропажи были встречены громкими возмущениями со стороны Паулы. Горячая латиноамериканская кровь бурлила в ее жилах, подогревая разум и темперамент.
Паула: - Где вас носит? - накинулась на Алекса. - Я едва с ума не сошла!
Алекс: - А с виду не скажешь, - дразнил ее.
Паула: - Уже вечер, а вас нет! Почему вы так долго?!
Алекс: - Погода была хорошая для прогулки, - улыбнулся, будто ему было все равно, что она кричит.
T.O.P подошел к костру и взял с широких листьев, служивших скатертью, банан. Отблески огня заиграли на его обнаженном накачанном торсе, привлекая внимание женской половины населения острова. Лидер поперхнулся, заметив реакцию девушек и то, как T.O.P, будучи на своей волне, еще не догадывается, что происходит.
Тхэ Ён: - Это мой парень, - наклонившись к Юна, прошептала, сияя счастьем. - Видела? Теперь завидуй.
Юна: - Я лучше ему посочувствую, - фыркнула и отвернулась.
T.O.P принялся с аппетитом есть выбранный фрукт.
Лидер: - Аполлон, - поддевал, тем самым намекая на обстоятельства.
T.O.P тщательно пережевывал, пытаясь въехать в сказанное.
T.O.P: - М? - повернулся назад, соображая, кто ж тут Аполлон.
Алекс был далеко в стороне, погруженный в ссору с Паулой. Зиан сидел возле Тэ Сона и тоже ел банан. И тут T.O.P увидел на своем плече халат. Его глаза округлились, он в секунду затрамбовал банан в рот и давай по-быстрому натягивать на себя банный камуфляж. Бенги со смеху повалились.
T.O.P: - Ницего смесного я туть не визу, - с полным ртом отчитал хохочущих друзей, затягивая пояс.
Лидер: - Сато мы визим, - передразнил товарища.
Тхэ Ён: - Весь кайф испортили, - ворчала недовольно.
В это время Алекс уже не знал, как угомонить разошедшуюся не на шутку Паулу.
Паула: - Ты самое жестокое и бездушное животное! Сколько тебя знаю, даже не подозревала, что ты настолько можешь быть бесчувственным и черствым. Тебе наплевать, как сейчас Лени, тебе наплевать, что мы здесь переживаем, тебе на все наплевать, потому что ты эгоист, самовлюбленный король и того хуже! Ты думаешь, что центр вселенной? Я в тебе ошибалась! Ты самый отвратительный человек, которого я только знала.
Алекс: - Все? - в его голосе появилась строгость.
Паула: - Я много чего могу сказать. Но тебе не дойдет. Твоя самовлюбленная физиономия меня выводит из себя! Ненавижу!
Алекс: - Это хорошо, - хотел пойти к костру, но девушка ухватила его за руку.
Паула: - Тебе действительно на всех наплевать? Как ты можешь быть таким бездушным?
Алекс: - Ты умная девочка, попробуй сама найти на эти вопросы ответ. А я устал. У меня голова трещит от твоего крика.
Он одернул руку и спокойно направился к друзьям.
Тэ Сон: - Семейные разборки? - спросил у Зиана, указывая на приближавшегося Лео.
Зиан: - Два упрямых осла.
Тэ Сон: - А. Понятно. У нас тоже такие водятся. Вон один из представителей, - ткнул пальцем у T.O.P-а.
Зиан улыбнулся.
Зиан: - Породистый.
Тэ Сон: - Угу. А спесивый какой! - приподнял брови. - Это вам не конь Пржевальского. У того хоть чувство достоинства есть. А тут одно упрямство, - махнул на товарища рукой.
Зиан рассмеялся, похлопывая собеседника по плечу.
Тхэ Ён в это время позвала T.O.P-а и предложила сесть рядом.
T.O.P: - Я постою.
Тхэ Ён: - Не упрямься. Игра еще не закончилась. Так что ты все еще остаешься моим женихом.
T.O.P: - Поправочка - твоей парой, не больше.
Тхэ Ён: - Садись.
T.O.P: - Я постою.
Тэ Сон: - Во, факт на лицо - осёл.
Этим он еще больше рассмешил таиландца.
Юна: - А если нас не найдут? - вдруг всплакнула.
Лидер: - Не парься, найдут. Если не спасательная группа, то фаны. В любом случае обнаружат. Правда, во втором варианте нас немного потискают, но тут уж не из чего выбирать.
Юна: - Какой ужас… - надула губы.
Когда все уселись вокруг костра, завязался интересный разговор, плавно переросший в воспоминания об Игре. Шутили, шалили, говорили о серьезном, вспоминали, мечтали. Бенги даже спели акапеллой. Получилось достаточно красиво.

Их голоса наполняли вечерний пустынный берег острова. Остальные, заслушавшись, задумались каждый о своем.
К полуночи напустился маленький дождь, разогнав ребят по палаткам, которые были не очень искусно сделаны и протекали.
T.O.P: - Романтика… - злился, когда на него капало сверху.
Не любил дискомфорт.
Тхэ Ён забилась в уголок и тряслась от холода. Ночи были здесь прохладными. Парень нахмурился и буркнул.
T.O.P: - Сюда иди, чудо, - подозвал к себе.
Девушка окинула его недоброжелательным взглядом.
Тхэ Ён: - Хочешь воспользоваться моментом, чтобы пообниматься? Все же ты бабник, - ворчала, но его послушалась.
Сначала несмело, а потом и более уверенно прижалась к нему. T.O.P обнял девушку, время от времени растирая ее плечи и руки.
Молчали, глядя на монотонно капающую из крыши самодельной палатки воду.
Тхэ Ён: - Игра уже заканчивается, - в голосе послышалась грусть.
T.O.P: - Угу.
Тхэ Ён: - Мы теперь редко будем видеться.
Парень молчал.
Тхэ Ён: - Наверняка сейчас обрадовался моим словам, - украдкой поглядела на него.
T.O.P: - Чуть-чуть.
Тхэ Ён: - Какой противный! - ударила его по колену, вызвав у парня улыбку.
T.O.P: - Но скучать тоже буду.
Тхэ Ён: - Правда? - оживилась.
T.O.P: - Мне будет не хватать твоих выходок. С ними веселее.
Тхэ Ён: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Тхэ Ён: - А если бы не Тейлор… мог бы ты влюбиться в меня? - тут же прикрыла руками покрасневшее лицо.
Парень искренне рассмеялся.
T.O.P: - Какое ты еще дитя.
Тхэ Ён: - И? - хоть и стеснялась, но от своего не отступала.
T.O.P задумался.
T.O.P: - Вряд ли.
Тхэ Ён: - Почему? - расстроилась.
T.O.P: - Я почти не влюбляюсь. Мне сложно это делать, потому что я по уши влюблен в одиночество.
Тхэ Ён: - А вот в тебя легко втюриться, - значительно, положив ему голову на плечо.
T.O.P: - Ты меня плохо знаешь. Я страшный грубиян.
Тхэ Ён: - На самом деле ты очень добрый, а в душе ранимый, просто никому этого не показываешь.
Парень удивленно взглянул на девушку.
T.O.P: - Когда это ты успела мне в душу заглянуть? Шустрая, - улыбнулся.
Тхэ Ён: - Ее просто стоит почувствовать, - вздохнула. - Повезет же какой-то…
T.O.P: - Это будет нескоро, а, может, и совсем не будет.
Тхэ Ён: - Откуда ты знаешь? Может, завтра наступишь какой-то на ногу, ваши взгляды сойдутся и ба-а-ах! - развела руками. - Оба втюритесь по уши. И все, пиши «пропало». Вляпаешься на всю жизнь.
Это предположение вызвало у T.O.P-а громкий смех, в ответ на который из соседней палатки послышался знакомый голос одного из Бенгов.
Тэ Сон: - Ай-ай-ай, бесстыдники! Что творится!
Тхэ Ён, хохоча, спрятала лицо на груди парня. Он положил ей на голову руку и слегка взъерошил волосы.
T.O.P: - Какое все таки ты дитя.
Тхэ Ён: - Симпатичное хоть? - вытирая слезы смеха, спросила по-простому.
T.O.P: - Очень.
Тхэ Ён: - Но не настолько, чтобы в него втюрился Таби, да?
T.O.P: - Мне ведь не красота нужна.
Тхэ Ён: - А что?
Парень улыбнулся, но промолчал, а в голове пролетело «друг».
Тхэ Ён: - Давай останемся друзьями? - будто услышала его мысль.
T.O.P улыбнулся такому совпадению.
T.O.P: - По рукам, - протянул ей ладонь, по которой она звонко ударила в знак согласия.
«Значит, мне нужен не просто друг? Что так притягивает к Тейлор? Взаимопонимание? Сродная душа?» - думал парень.
Тхэ Ён: - Теперь мы друзья.
T.O.P: - У тебя так все легко.
Тхэ Ён: - А зачем мне заморачиваться? Я живу просто.
T.O.P: - Как думаешь, за что люди любят друг друга?
Тхэ Ён задумалась.
Тхэ Ён: - Ну-у-у, наверное за то, что друг в друге они видят себя, но только совсем другого.
T.O.P: - Ну ты и накрутила, - нахмурился.
Тхэ Ён: - Другими словами, твоя половинка - это натуральная твоя половинка. Она имеет те качества, которых не имеешь ты. И вместе вы одно гармоничное целое. Сложно объяснить, за что любишь кого-то. Просто ты чувствуешь, что тебе с ним хорошо. А почему хорошо? Потому что для полного счастья у вас есть все. Вы одно целое. Все плюсы и минусы сплетаются воедино. Вот так. Это меня мама так учила.
T.O.P: - Я уже было испугался.
Тхэ Ён: - Считаешь меня глупой?
T.O.P: - Ты сама сказала, что не заморачиваешься. Поэтому услышать от тебя подобное было нонсенсом.
Тхэ Ён: - На самом деле я очень умная.
T.O.P: - Верю, - улыбчиво погладил ее по голове. - Спи уже, умное чудо.
Тхэ Ён: - Угу. Сладких снов.
T.O.P: - И тебе…
Девушка еще крепче прижалась к парню, согревая его грудь своим теплом, и вскоре уснула. T.O.P же еще долго глядел на идущий дождь. Ему многое надо было обдумать и осознать.
Приключение, которое произошло с ними в конце Круиза, дало много ответов на волнующие его вопросы. Зиан прав: все уже заранее предначертано. Нужно просто жить одним днем.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17366
Камсаамнида : 4452
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: 4 - Затеряемся в Новой Каледонии   Сб 10 Авг 2013, 13:04

На острове пришлось пробыть еще некоторое время, пока затерявшихся не обнаружила спасательная служба. У каждой пары была масса приключений, связанных с дикой природой этого места и причудами участников. T.O.P же со своей командой на удивление его самого провел время без особых событий, спокойно и в заботах о выживании.
Яхта со спасательной службой из Новой Каледонии успешно эвакуировала игроков и отправила ближе к цивилизации. Захвативших Лайнер фанаток тоже спасли, но их ожидал уже не отдых, а сплошные затяжные разбирательства.
Постепенно время Игры сплыло, как песок в часах.

Чуть ниже вы можете почитать, как же провели свое время на необитаемом острове остальные пары. А им, поверьте, скучать не пришлось.Rolling Eyes 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: 4 - Затеряемся в Новой Каледонии   Пт 30 Авг 2013, 12:48

Лика:   - Фух, жара, как будто август месяц!
Чжин Ри:  - Нас найдут?
Лика:  - Конечно!  Надо найти Чжин Ха и Денни;  с ними ведь всё в порядке?
Чжин Ри:  - Они с Менеджером были… Ааахх!!!
Лика:  - Что???  Что с тобой??? – она села на землю, а я присела рядом с ней на корточки.
Чжин Ри:  - Кажется, на стекле порезалась…
Лика:  -  Дай посмотрю – я взяла её лодыжку в свои руки и увидела порез.   – Рана… надо перевязать!  - я порвала кусок материи на своей футболке и обвязала ею, её ногу.  – Не волнуйся, когда нас заберут, мы покажем твою ногу врачу, а пока походи так.
Чжин Ри:   - Спасибо… Лисёнок, ты такая молодец,  без тебя бы, я точно умерла от страха… раньше, всё было по-другому; не правда ли?
Лика:   - Да, раньше, это ты оберегала и защищала меня, как старшая сестра, несмотря, что мы одногодки, кажется, сейчас я не нуждаюсь в твоей поддержке, поэтому заботься о своём непутевом муже.
Чжин Ри:  - Люблю тебя – она обняла меня.
Лика:   - Нет, так не пойдёт, так не скрепляют дружбу!  Ты должна поклясться, что мы друзья до гроба.
Чжин Ри:  - Ладно, клянусь…
Лика:  - Почему, ты так спешишь, смотри!  Большой и указательный палец  скрепляешь вместе, остальные отодвигаешь назад, как знак окей,  потом подносишь к губам и целуешь и говоришь  - «¡Lo juro!».  Поняла?!
Чжин Ри:  - Чтобы это произнести, мне надо родиться заново…
Лика:  -  Попробуй!!!  Произнеси между зубов «Lo juro», ну же!!!
Чжин Ри:  - Чувствую себя идиоткой, я даже английский знаю кое-как, а тут… испанский, я безнадёжна в языках, и как ты столько выучила?!
Лика:  - Я учу их с пяти лет, поэтому у меня было достаточно времени,  но, а ты не будь скрягой, давай же,… а, то обижусь!
Чжин Ри:  - ¡L - lo j - juro!  - она сделала сказанный мною жест.
Лика:  - Красавица, отлично – я поцеловала её в щёчку. Вдруг к нам подошёл Ши Вон, держа два кокоса в руке.
Ши Вон:  - Держите, выпейте,… думаю, поднимет вам настроение!!!
Лика:  - Нет уж, пейте вдвоём, когда вам выдастся такая возможность, пойду я! – я встала и направилась на прогулку, оставив голубков вдвоём. Думаю, за время круиза я поняла самое главное, Ши Вон, по-настоящему любит мою подругу, просто старается не показывать это на людях, но она для него очень дорога и мои вечные высказывания в его адрес, были излишне!!! Я бродила по пляжу, наслаждаясь прекрасным видом.
Спойлер:

Я подошла к водной гладе всматриваясь в своё отражение, вид был мягко говоря не ахти, запутанные волосы, синяки и ссадины, которые сменили цвет, из тёмно бардовых до слегка пожелтевших, (мазь, хоть как-то, но помогла), ободранная одежда, никто и не скажет, что я путешествовала на таком судне. Я решила, найти красивых ракушек, как до меня донёсся чей-то голос. Я обернулась.    
Спойлер:

Хён Чжин:  - Собираешься утопиться???
Лика:  - Хён Чжин!!! Как ты, я давно тебя не видела, всё хорошо???
Хён Чжин:  - Да! Я слышал о твоих приключениях на Филиппинах, сейчас всё нормально?
Лика:  - Да, конечно, поможешь мне искать ракушки???
Хён Чжин:  - Находишь себе занятие даже на необитаемом острове???
Лика:  - Я и для тебя нашла! Поедем с тобой в Пусан, и это не обсуждается, и потом я нашла для тебя тренера.
Хён Чжин:  - Что???
Лика:  - Я сделаю всё, чтобы выбить тебе путёвку в светлое будущее.  Обещаю, ты поступишь на актёрский.  Мы обязательно постараемся!!!  Не сдавайся, это самое глупое, что может сделать человек. Пока ты живёшь, ты должен бороться и не опускать руки.  Может, когда-нибудь, твоя первая мечта, покажется просто детской фантазией.
Хён Чжин:  - Спасибо за всё!  - он обнял, меня немного приподнимая.
Лика:  - Неудобно, отпусти, пожалуйста!!!
Хён Чжин:  - Прости, прости,… я забыл!
Лика:  - Ничего, так, как поможешь с ракушками?!
Хён Чжин:  - Давай!!!  - мы долго искали разного рода ракушки, и надо заметить нашли не мало. Позже Хён Чжин ушёл с Чжин Ха, который безрезультатно пытался сорвать фрукты, но так как он был не высокого роста, то попросил об этом его. А я побрела в местечко, где собралась вся наша компашка.  Микки  и Чжин Су лазили за бананами, а Ши Вон, срывал кокосы, у него это очень хорошо получалось. Я попросила его сорвать один кокос и разломать его. Он с удовольствием сделал это для меня. А я, взяв кокос, направилась к Хиро.
Спойлер:

Лика:  - Наслаждаешься? Это тебе – я протянула, кокос ему. Он покосился на меня с заметной улыбкой.  Я присела рядом с ним. Вид его был не очень, посиневшие губы, бледная кожа, потемнение под глазами, для него это был большой стресс, я чувствовала себя очень плохо, ведь я обещала быть рядом, но меня не было.
Хиро:  -  Я не люблю кокос!
Лика:   - А, к-как, я думала, ты…
Хиро:  - Чего ты? – он потрепал мне немного волосы.
Лика:  - Почему же, тогда на острове ты полез на дерево?
Хиро:  - Честно?  - я ему кивнула.  – Только не смейся!  Хотел произвести впечатление.
Лика:  - Правда?
Хиро:  - Я не хотел, чтобы ты чувствовала себя, не в своей тарелке.  Слово айдол, натягивает отношения между людьми.  К Хёну ты привыкла, да и он отличается от всех,  никто и никогда не скажет, что это звезда, скорее соседний мальчишка. А со мной ты бы общалась так,  будто я примьер-министор страны!  
Лика:  - Нет, с первой минуты, я была расположена к тебе дружелюбно, потому что…
Хиро:  - Потому что я друг человека, которого ты любишь.  Но разве я не смог создать такие отношения, что я стал твоим другом, а не его!
Лика:  - Мой лучший друг,… которого я очень люблю – я обняла его за шею.
Хиро:  - Пей свой кокос!!!
Лика:  - Не хочу, мне бы воды, но  здесь, только морская вода. О, может Гын Соку отдать. Эй, Гын-чан, хочешь кокос??? – я крикнула ему, а Хиро, просто рассмеялся.  
Гын Сок:  - О, давай – он подошёл и уселся с нами.  – А вы чего такие грустные!!! Это же такой экстрим!!!!
Лика:  - Ты придурок, мы такое пережили, а ты со своим экстримом!!! – вдруг Хиро, начал тяжело дышать.  – Чжэ?
Хиро:  - Т…тяжело дышать… не  хватает… воздуха!!!
Лика:  - Что делать? Микки, Чжин Су сюда быстро  - парни бросились к нам.
Гын Сок:  - Отнесём его туда, там прохладнее в тени – они взяли его на руки, а я побежала к воде и оторвав остальной кусок материи с моей футболки, намочила его в воде. Побежав к Хиро, я начала обтирать его холодной тряпкой.
Лика:  - Что же с ним?
Чжин Су:  - Кажется, ему уже лучше… как считаете?
Микки:   - Да вроде, дыхание выровнялось… ему бы воды, чистой.
Лика:   - А, что вы пьёте?  - я с испугом посмотрела на них, в глазах моих застыли слёзы, меня била дрожь от страха. Здесь, на необитаемом острове,  где только мы, не врачей, не лекарств.  Что я могла чувствовать, если не страх??? Я крепко вцепилась в его холодную руку.
Микки:  - Лика, отпусти его, всё хорошо…
Чжин Су:  - Мы… морскую воду, в рот набираем потом выплёвываем, Ши Вон, тонну кокосов набрал, фрукты…
Лика:  - А, что делать???
Гын Сок:  - А, где остальные???
Микки:  - Набрали корки от кокоса и куда-то ушли, Хён, где-то бродил, бродил, потом позвал ребят с собой.
Гын Сок:  - Бездельничают опять  - я тихо плакала, было очень страшно.
Чжин Су:  - Дурра,  прекрати реветь, сейчас, как….
Микки:  - Чжин Су!!!  Лика, всё хорошо, успокойся, он же не умирает, что ты сидишь и его оплакиваешь  - вдруг к нам подошли ребята.
Хёнг Чжун:  - Смотрите, вода!!! Хён родник нашёл. Напились!!!
Чон Мин:  - Мы и вам принесли!
Ён Сэн:  - А вы чего?
Лика:  - Х...Хиро, вода нужна!
Микки:  - Ну, вот… - Чон Мин передал ему воду, немного напоив Хиро, мы начали следить за его состоянием. Кажется, ему становилось лучше, дыхание было ровным, температура тела нормализовалась и кажется, он крепко уснул. Ночь спустилась на Новую Каледонию, все начали раскладывать палатки, чтобы уснуть, погода была жаркой, несмотря на то, что была уже глубокая ночь. Парни, потихоньку ложились спать, а я сидела на берегу моря, смотря на беспокойные волны. Хён тихо подсел ко мне.      
Хён Чжун:  - Почему ты здесь сидишь?
Лика:  - Так хорошо, я так испугалась, до сих в себя придти не могу! Ещё это жара!!! Фу!!! – Хён откинулся и лёг на песок, я последовала его примеру.
Хён Чжун: - Капельками тающими, сладко так песок блестел,
Чьи-то песни и смех, пронзавшие ночь…
До сих пор с тобой никогда мы ещё не были вместе.
Чувствуешь ли в нас нарастающий жар?
Уж невмочь!!!

Лика:  - Не прерывай, пусть лета жар горит!
Знаешь, он ведь вечно не сможет длиться.
Бесконечно пульсирует в нас ритм
Сезона, что не повторится!

Хён Чжун:  - Не уходи!  Пусть в сердце жар горит!
Не желаю избирать я неверный путь!
Мы с тобою навек запомним ритм,
Льющийся, музыкой по небу!

Лика:  - Я, наконец, добрался сюда,
К ослепительным звёздам…
Ну же, из мыслей прочь все сомненья гони!
Я всегда знал – день этот придёт,
Рано или же поздно,
Просто слишком уж мне не хотелось спешить!

Хён Чжун:  - Не прерывай, пусть лета жар горит!
Знаешь, он ведь вечно не сможет длиться.
Бесконечно пульсирует в нас ритм
Сезона, что не повторится!

Лика:  - Не уходи!  Пусть в сердце жар горит!
Мы с тобою навек запомним ритм,
Льющийся, музыкой по небу!

Хён Чжун: - Обернувшись, вижу твои волосы,
Что развеваются на ветру…
Манящий аромат доносится,
Обещая исполнить мечту…

Лика:  - Не уходи!  Пусть в сердце жар горит!
Наши души пусть ими правит ритм,
Нас ведёт! И уже не свернуть…

Хён Чжун:  - Лучше?
Лика:  - Намного! Хорошо, что ты есть…
Хён Чжун:  - Одно доброе слово за весь день, да я счастливчик!!!
Лика:  - Наглец!!! Что будет с нами???
Хён Чжун:  - Отправимся в Сеул и заживём обычной спокойной жизнью, оставив воспоминания об этом круизе.
Лика:  - А отправимся ли???
Хён Чжун:  - Не устою удивляться твоей трусости! Хватит нюни распускать, ты только других утешаешь, а себя не можешь. Чего ты?
Лика:  - А вдруг Чжэ хуже станет?
Хён Чжун:  - Не станет, он тебе, что тряпка?! Он со всем справиться, он сильный! А, что с твоей майкой???
Лика:  - Да, так, ушла на болячки моих друзей!
Хён  Чжун:  -.АААА, понятно! Ненавижу это место, как меня вообще угораздило сюда попасть!
Лика:  - Это из-за «цветочков»?
Хён Чжун:  - Не напоминай, прошу!
Лика:  - Ладно. Смотри, как много звёзд!!! – мы просто лежали и смотрели на звёзды, тихо, без лишних слов.   – Хён, а что стало с теми фанатами???  - но ответа не было, я приподнялась на локтях и взглянула на его лицо;  Хён тихо спал, устало, раскинувшись на песке. Он целый день искал воду и очень намаялся. Но это нам очень помогло, ведь неизвестно, сколько мы пробудем здесь.  – Я тоже буду спать здесь – я удобнее улеглась, чтобы заснуть.

Остальные дни, прошли тихо, без лишних потрясений! Хиро становилось лучше, а мы начинали привыкать к этому месту! Уже не было так страшно. К нашему удивлению, спасатели прибыли относительно скоро и забрали нас оттуда! Нашему счастью не было конца!!! Добравшись до населённого пункта, Чжин Ри и Хиро показались врачу, слава Богу, с ними всё было хорошо!!! Дальше нас ждало возвращение в Сеул, чему мы были очень рады! Жаль, лишь, что нам придётся расстаться, пусть и ненадолго, ведь нашу связь нельзя разрушить, мы все скреплены этой игрой, теперь мы не одиноки, и любой из нас находит плюсы, кажется уже в безвыходных ситуациях!!!  Но каждый из нас будет очень счастлив!!! А это вам, обещаю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 4 - Затеряемся в Новой Каледонии   

4 - Затеряемся в Новой Каледонии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-2: Круиз" (2-ой сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог