ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гвеня
Друг
Друг

Корейчиков : 3483
Камсаамнида : 1300
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вт 06 Авг 2013, 01:45

РАЗМЕР: Макси
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНРЫ: Гет, романтика, драма, психология, повседневность
ПРЕДУПРЕДЖДЕНИЕ: ОСС
ОПИСАНИЕ: Мир шоу-бизнеса жесток. В нем нет места для игры в любовь. А что если рискнуть и начать? Может ли Игра перерасти в что то настоящее? А главное как различить любовь и фальшь? Волей судьбы герои оказываются связаны между собой. Они участники одного проекта. Смогут ли они переступить через себя, свои привычки и принципы ради отношений?
КОММЕНТАРИЙ АВТОРА: Ролевой стиль написания текста изменен на более привычный - повествовательный.
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён
ПОСВЯЩЕНИЕ: В первую очередь идейному вдохновителю и просто волшебному человеку — Лане, а так же всем участниками Игры их героям и музам. Спасибо Вам огромное! Из нас вышла отличная команда!

Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вт 06 Авг 2013, 02:59

Глава 1

Ленивой, медленной походкой высокий, статный мужчина неохотно  шел к зданию. На минуту остановившись, он поднял голову и, приложив руку козырьком ко лбу, стал рассматривать открывшийся перед ним вид. Солнце играло со стеклянной поверхностью дома, бросая игривые лучи солнца в окна, тем самым несказанно радуя его обителей. Он смотрел и с досадой думал о том, что, все же, человек он подневольный и, если ему приказано быть с этом месте и в это время, значит прихоти его Менеджера должны исполняться. Агенство приняло решение внести его кандидатуру в новый сезон игры «Молодожены», мотивируя тем, что он давно не появлялся на экранах телевизоров.  Успех его последней дорамы был колоссален, но потом последовало время затишья и чтобы напомнить о себе, руководство выдало столь гениальную идею.  Рекламы и участие в телепрограммах не считаются, они не приносили того эффекта, которого всем хотелось.  Актер надеялся, что ему в пару не подберут молодую, безмозглую певичку или же начинающую, полную незаслуженных амбиций актрису. Провести вместе полгода, под одной крышей не общаясь - будет затруднительно. Больше всего на свете он не выносил глупых и пустых людей. Они его раздражали и быстро выводили из состояния равновесия. При этих мыслях губы мужчины  изогнулись в коварной улыбке, ведь себя он прекрасно знал, и знал и то, что руководству Студии еще не раз придется столкнуться с его далеко не легким и взрывным характером.  Он всегда делал то, что хотел сам, мало когда прислушиваясь к чьему бы то ни было мнению. Вот и участие в этом проекте вызвано скорее любопытством, чем желанием поднять свой рейтинг. Пойти на конфронтацию с Агенством тоже мог, но решил благосклонно уступить их небольшой прихоти. Да и когда надоест, или же станет скучно и возникнет желание все бросить, актер сделает это незамедлительно, совершенно не переживая о возможных последствиях.
Распахнув дверь здания, мужчина вошел в огромный холл, где все было уставлено большими цветущими вазонами, а посреди находился прекрасный бассейн со звонко журчащим водопадом. Подойдя ближе он увидел, что в нем, показывая красные и желтые спинки, резвятся китайские карпы Кои. Ему всегда нравились эти рыбы и, погрузив руку в воду, мужчина с удовольствием наблюдал, как они стали тыкаться в его ладонь требуя еды. Поймав одного карпа за хвост он улыбнулся тому, как прытко и быстро тот смог выдернуть пойманную часть тела из пальцев мужчины, и актер понадеялся, что эти полгода пролетят точно так же быстро и незаметно. Встряхнув рукой и вытерев ее платком, актер набрал полную грудь воздуха и направился к лифтам, которые приведут его на верхние этажи Студии «Судьба».
Тем временем Ведущая Ким Мин Ён только закончила интервью с одним их участников проекта - Чхве Сын Хёном или, как в народе его больше любят называть,  - Т.О.П.ом, и с наслаждением подумала о чашечке кофе, которую ей, возможно, удастся выпить. Ведь проект только набирает обороты, а на данный момент всего только несколько пар заявило о себе, да и то, как - то неопределенно и туманно, что не могло не вызывать маленьких, но, все же, опасений о дальнейшем развитии проекта. Женщина уже развернулась идти в свой кабинет, как вдруг ее внимание привлек мужчина, пристально, с интересом разглядывающий все вокруг. Он стоял у окна и внимательно (посмотрел на) наблюдал за студийным кафе, что размещалось на террасе.
-  Вижу, у Вас такое же стойкое желание выпить кофе, как и у меня, — подойдя ближе к актеру, произнесла Ведущая.
     Стремительный разворот и пристальный вопросительный взгляд темных глаз, на миг выбил женщину из равновесия. Она просто не смогла не отметить мужественной красоты стоящего перед ней человека. И тут же, мысленно, пожелала удачи его будущей партнерше, потому что уже инстинктивно почувствовала, что если эта пара сойдется и примет участие, то в дальнейшем - принесет немало волнений и сюрпризов всем участникам проекта.
-  Я Ведущая этой увлекательной Игры -  Ким Мин Ён, - поклоном поприветствовав собеседника, продолжила она, - Рада с Вами познакомиться. Надеюсь, наше сотрудничество принесет не только пользу, но и удовольствие от общения друг с другом.
Обворожительная улыбка и тепло в глазах, с которым актер взглянул на Ведущую, покорило ее если не навсегда, то надолго. Теперь она прекрасно поняла, почему у него такое количество поклонниц разного возраста, и что такого мужчину просто невозможно не любить.
-  Добрый день, - ответив таким же низким поклоном ей, мужчина стал внимательно слушать собеседницу.
-   Не думала я, что до начала Игры Вы появитесь в Студии. Ведь только недавно закончились сьемки рекламы автомобиля  Hyundai Santa Fe, а Вы, все же, нашли время к нам заскочить. Или на это были другие мотивы?
-      Ну, а куда же без них? - хитрая искра загорелась в глазах мужчины. -  Решил заскочить и осмотреться тут немного. Как говорится - прощупать почву, - актер улыбнулся и повернулся к окну. – Может, - кивнул в сторону кафе, - вон там с комфортом поговорим и выпьем ароматного кофе.
-    Думаю, я могу только согласится на Ваше предложение, верно? - Ведущая  кокетливо склонила голову на бок.
-   Вы правы  - вариантов у Вас нет — бархатные нотки, звучавшие в голосе, все  больше располагали к этому мужчине.  
Пара вышла к уличному кафе присесть и поговорить. Расположившись в удобных креслах, под скрывающим от палящего летнего солнца зонтом, в ожидании своего заказа, они продолжили прерванный разговор.
- И все же, как Вам удалось найти время для того, чтобы к нам заскочить? - принимая у официанта кофе, спросила Ведущая.
- А как иначе?  - делая глоток ароматного напитка. — Ведь я должен знать, что меня ждет и к чему готовиться. Ведь не так - то просто взять и расстаться с холостяцкой жизнью, пусть даже на время Шоу, — мужчина улыбнулся.
- Да, но когда Вам прислали приглашение, то Вы не сразу дали положительный ответ на участие в Шоу. Что повлияло на решение? - тут в вопросах Ким Мин Ён почувствовалась профессиональная хватка, от которой можно было спастись только правдиво отвечая на вопросы. 
- На самом деле довольно много факторов. Самый главный, конечно,  - интерес к подобного рода проектам. А еще то, что меня выбрали в кандидаты. Ведь мой возраст разительно отличается от возраста остальных участников проекта.
Ведущая, услышав подобную фразу, весело рассмеялась.
- Ох, я даже не думала, что Вы у нас такой скромный. Ведь в 2011 году попали в двадцатку самых красивых мужчин Южной Кореи, обскакав немало молодых и талантливых актеров и идолов.
Хитрющий взгляд стал для нее ответом.
- Да,  - смеется, — было за мной такое замечено. Что ж тут скажешь? Мнение общественности еще никогда не ошибалось. Даже не буду скрывать, насколько это было приятно. Но, в принципе, по-другому и быть не могло. Ведь я такой в единственном экземпляре. 
 - О... наконец-то я услышала Ваш самодовольный тон, о котором сейчас только и говорят, после последней Вашей дорамы! Ведь в последнее время у Вас именно такое амплуа. Не надоело еще?
- Нет. Я всегда остаюсь верным своим принципам. Сейчас меня любят таким, через год – другим.
- Ну, хорошо. По поводу Вас мы успеем еще наговорится. Подойдем к главному вопросу, — Ведущая подалась немного вперед и шепотом спросила. -  Вы слышали что - нибудь о своей партнерше по Игре? Какие у Вас представления о ней?
-  Я не хочу придумать себе идеал, чтобы потом не разочароваться. Уповая на сознательность Ваших режиссеров, я, все же, надеюсь, что она будет хотя бы примерно моего возраста. По правде говоря я надеялся, что встречу ее сегодня здесь, но, видимо, удача улыбнется нам в другой раз,  - вдруг он как-то отстранено взглянул на кусочек виднеющегося неба. - Мир азиатского шоу-бизнеса большой, но далеко не огромный, и где-то мы все равно пересекались. Интрига остается, и она делает нашу встречу еще более захватывающей и интересной. У меня такое чувство, что раньше мы с ней встречались... - мужчина замолчал, но потом быстро добавил, - но ведь и это чувство можно отнести к загадочной неизвестности.
Ведущая улыбнулась этому неожиданно пришедшему лирическому настроению.
-  Тут Вы правы, но могу заверить  — адекватность у наших сценаристов есть, поэтому предполагаемая партнерша вполне подходит Вам по возрасту. Умна, красива, очень интересный человек, — тут она взглянула на актера, — и с очень необычным характером. Думаю, вам двоим будет интересно проводить время вместе.
Актер как то неопределенно пожал плечами на эти слова, как бы говоря «Поживем — увидим».
- Кстати,  - невзирая на это, продолжила Ведущая, - компания подбирается тоже очень яркая и необычная. Много приглашенных звезд, а с одним из них Вы даже работали в одном фильме. Думаю, Т.О.П. будет необычайно рад встрече, у Вас явно есть что обсудить.
Услышав это, актер довольно заулыбался.
- Вы так меня уговариваете, как будто я собрался закрыть заявку и уйти с проекта. Нет уж. Что – что, а интриговать Вы умеете, так что я с нетерпением буду ждать и нашей следующей встречи, и знакомства с участниками проекта.
Мужчина взглянул на часы.
- В хорошей компании время бежит особенно быстро, — он встал. — Я доволен нашим разговором. Знаю, что он у нас не последний. Вы вселили в меня уверенность в том, что я очень даже интересно проведу эти полгода. Сейчас я должен уйти. Меня ждет Менеджер с подробным отчетом, — улыбнувшись и поклонившись на прощание, актер ушел.
Ведущая с интересом смотрела вслед уходящему Чха Сын Вону, с мыслью о том, что повезет той женщине, которая сможет обуздать этот «вольный ветер». Как женщина, она чувствовала, что актер уже подсознательно готов к серьёзным отношениям, и кто знает, возможно, этот проект, все же, станет реальностью в жизни хоть одной пары.

Шли дни… Участники постепенно появлялись в Студии и заявляли о себе.  Некоторые их них даже смогли уже и познакомится друг с другом, что несказанно радовало Ведущую. С Менеджером Квоном дела обстояли несколько сложнее. Американская кантри певица - Тейлор Свифт, что состояла у них временно в штате, и, плюс ко всему, еще и возможная участница Игры, постоянно вносила сумбур в его размеренную жизнь. То она закрывала анкету, то открывала обратно. Знакомство с возможным партнером по Игре  - Чхве Сын Хёном, тоже сложно было назвать идеальным. Квон Хе Хён находился в постоянном стрессе,  и уже даже не знал выдержит ли он весь проект. Сценаристы и режиссеры Шоу поставили очень жесткие рамки, постоянный контроль и острую грань в вопросах цензуры. Шоу хоть было и рассчитано на более взрослую аудиторию, но, все же, показывать его будут в вечерние часы. Если вдруг в программе будут моменты, которые детям видеть противопоказано, то Игра может и не выдержать серьёзной критики в данном аспекте. Поэтому все пары придется держать в «ежовых рукавицах» и не спускать с них внимательного взгляда. А судя по предварительно составленному списку пар, Менеджер уже понимал, с какими парами ему придется бороться больше всего. Вот не далее, как сегодня в студию прибыла Ли Хё Ри для совместной фотосессии с Т.О.П.ом, и что сразу же повлекло за собой череду неприятностей. Ее чрезмерное внимание к парню, недвусмысленные фразы и призывное похлопывание ресничек, и святую могло вывести из себя, не то, что Тейлор. Но стоит отдать девушке  должное, - она мужественно выдержала этот напор, не по дала вида, насколько это ее задевает. Наоборот, своей невозмутимостью, она конкретно потрепала нервы наглой Ли Хё Ри. Этим же вечером Тейлор нужно отправляться на Остров, на котором и будут происходить основные этапы Игры, для окончательной подготовки и контроля. Сидя у себя в кабинете, Менеджер задумчиво рисовал карандашом круги на бумаге и все анализировал. Как вдруг, что-то вспомнив, схватил телефон и стал набирать номер.
Ким Со Ён только вернулась домой, и, не успев даже снять босоножки, услышала, как  раздался телефонный звонок. 
- Алло, - в ответ девушка услышала яростное сопение менеджера Квона.
- Ты где ходишь? – актриса слегка опешила, они, конечно, косвенно были знакомы, но не настолько близко, чтоб он мог вот так с ней разговаривать. Решив немного поставить мужчину на место, Со Ён довольно холодно поинтересовалась:
- А в чем собственно дело?
Зазвучавший холод в голосе мог остудить многих, но не Менеджера, его в этой жизни мало что могло напугать. Да и, в принципе, создалось впечатление, что он этого даже и не заметил.
- Что??? Как это в чем? Ты чего это из себя звезду большую корчишь?  - потоки возмущения летели в сторону девушки, теперь заставляя ее чувствовать себя неловко. - Уже половина участников Игры дала о себе знать, а ты никак не явишься в Студию!
- О-о-о… - девушка негромко застонала , - но я же не просто так гуляю, у меня работа, – она хоть как-то пыталась умерить праведный гнев Менеджера
- Работа у нее! – возмущенное фырканье в другой ситуации могло даже и повеселить, но Ким было совсем не до смеха. -  У всех работа! Т.О.П. с Тейлор здесь в прямом смысле живут, У Ри и Ким Хен Чжун уже приступили к выбору квартиры, а вы с Чха Сын Воном еще и не виделись!
Девушка подавлено притихла, а Менеджер немного помолчав успокоился и добавил, добавил:
- Кстати на прошлой неделе Чха Сын Вон приезжал к нам в студию, и у них с Ведущей даже интервью было. И уж если он нашел время, то и ты, будь добра, найди.
Ким Со Ён медленно сползла по стенке и устало прислонилась затылком к холодной стене. Чха Сын Вон приезжал, а ей об этом даже и не сообщили. Как же работают ее менеджеры, что даже не знают таких новостей?
- Менеджер Квон, я исправлюсь. Честно. На этой неделе мы с ним увидимся. Познакомимся, а в ближайшее время постараемся провести совместное интервью и фотосессию. Все сделаем в лучшем виде. Вы же сами понимаете, что я в этом заинтересована, – девушка старалась, чтобы голос звучал убедительно, хотя мелкое подрагивание закрытых ресниц выдавало волнение.
- Ладно, – мужчина, наконец, решил сжалиться, - но чтоб на этой неделе все и решили!
- Обязательно. До свиданья! – Ким хотелось скорей закончить этот разговор и прийти в себя за чашкой горячего чая.
- Давай уж, – без особых церемоний прозвучало в трубке и затихло.
Актриса сидела на полу и долго смотрела на телефон, и все никак не могла понять, то ли приснился ей этот странный звонок, то ли на самом деле он был. Но даже если его и не было, встречу с Чха Сын Воном действительно оттягивать больше некуда. Тяжело вздохнув, актриса встала и отправилась на кухню ставить чайник.

Администратор
Администратор

Корейчиков : 17291
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вт 06 Авг 2013, 09:14

Гвеня, начало - супер! Я снова окунулась в атмосферу прошедшей Игры. Как по всем-то соскучилась. Чха Сын Вон получился шикарным. Хорошее начало. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения тебе! kiss 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7125
Камсаамнида : 1859
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вт 06 Авг 2013, 13:52

Гвеня, начало классное. Очень хорошо передана атмосфера и характер Чха Сын Вона, абсолютно реалистичный образ. Действительно, он просто шикарен. Молодец.

Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вт 06 Авг 2013, 21:26

Lana, Charmy, девочки, спасибо Вам большое! Я буду стараться не терять сноровку)) Очень рада, что Чха Сын Вон вам нравится! Я стараюсь что б он был неотразимым мужчиной))kiss 

Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вс 11 Авг 2013, 10:44

Глава 2

Утро у Ким Мин Ён  не задалось с самого начала. Охранник остановил ее у входа и немного переминаясь с ноги на ногу, заметил:
- Ведущая, тут ночью у нас произошло небольшое ЧП.
- Что такое? - женщина уже догадалась, что спокойным этот день не будет.
- Менеджер Квон остался в Студии и напился, а Тейлор его долго успокаивала — по мужчине было видно, что говорить подобные вещи ему не совсем удобно.
- Ладно, — Ведущая тяжело вздохнула, — я сама во всем разберусь. Спасибо.
Поднявшись на нужный этаж, женщина сразу направилась в кабинет Менеджера Квона. Увиденная картина заставила Мин Ён содрогнуться. Разбросанные бумаги, местами сваленные в кучу, бутылки из-под соджу, храпящий на диване Менеджер и в конец измученная Тейлор Свифт.
- Полагаю, спрашивать в чем причина этого «праздника души», стоит только у виновника торжества,  - услышав голос Ведущей девушка обернулась. — Но ты - то почему не улетела?
Певица вяло улыбнулась.
- Не сложилась моя поездка: сначала ключи забыла, потом на самолет опоздала и в конец застряла в лифте. У меня был насыщенный вечер…
- Вижу, — женщина покачала головой, — ты иди, отдохни, а я уж с Менеджером разберусь.
Тейлор, поклонившись, вышла, а Ведущая стала расталкивать спящего мужчину.  Квон Хе Хён открыв глаза, непонимающе смотрел на стоящего над ним человека.
- Что... Что такое?  - мужчина попытался встать, но вышло плохо, и он с грохотом рухнул на пол.
Это окончательно вывело из себя, до сих пор более-менее спокойную Ведущую. Схватив Менеджера за шкирки, она потащила его в свой кабинет. Немногочисленные служащие с улыбками наблюдали за происходящей картиной.  
Толкнув Менеджера Квона на диван, она села рядом с ним.
- Менеджер, это что за концерты? Вам устроить не проходящую головную боль?  - повернувшись к собеседнику, спросила женщина.
- Не нужно... - голос Менеджера звучал глухо и хрипло.
- Выкладывайте, что у вас произошло, а я пойду заваривать чай.
Было видно, что до Менеджера  наконец стала доходить сложившаяся ситуация, и он стал сокрушенно мотать головой.
- Вы поймите, она меня выгнала,  - мужчина как - то странно всхлипнул – Ну, как? Я же такой хороший… Ну и что, что часто тут ночую, мало провожу с ней времени. А она выгнала, сказала, что бы шел к молодым актрисочкам! Ой, горе мне! - он обхватил голову руками чуть не плача.
- Вот только слез мне тут еще не хватало!  - женщина снова стала раздражаться - Я ничего не могу понять. О чем вы толкуете?
- Да что же тут не понятного! - Менеджер театрально заломил руки. — Жена меня вчера выгнала из дома, и я сюда пришел.
Ведущая, поставив перед ним чашку, со злостью пододвинула ее в плотную к нему.
- И Вы не нашли ничего лучше, чем напиваться на работе.
-  Я сам не понимаю, как так вышло. Но, я вчера был так расстроен ссорой, что выбрал этот вариант решения вопроса,  - жалобные вздохи мало как могли повлиять на разозленную женщину.
- Менеджер, или Вы сейчас же успокаиваетесь, или можете и отсюда свои вещички собирать. Я - Вам слезы вытирать не нанималась, - она грозно указала рукой на дверь. Видя то,  как у мужчины от страха округлились глаза, Ведущая поняла, что слова достигли цели.
- Как Вы вообще могли позволить так себя вести в Студии? Вы требуете от участников проекта контроля и самодисциплины, а сами ведете себя, как несознательный школьник,  - глубоко выдохнув, она продолжила. - В общем, идите, и хорошенько подумайте над своим поведением. Потому что нового Менеджера найти можно, это труда не составит. Свободны.
Горестно вздохнув напоследок, Менеджер понуро поплелся в свой кабинет.

День медленно близился к полудню и Ким Мин Ён села передохнуть от столь напряженного дня.  Достав портфолио участников Игры, она стала внимательно его изучать. Как вдруг ее отвлек стук в дверь.
- Входите.
Дверь широко распахнулась, и на пороге возник Чха Сын Вон.  Он как - то совершенно по-свойски осмотрел кабинет и, наконец, улыбнувшись, зашел.
- Добрый день, - произнес он тихим грудным голосом, при этом преподнося букет цветов.
Это немало удивило Ведущую, ей уже давно никто не дарил цветов. А получить их от столь привлекательного мужчины - было в двойне приятно.
- Даже и не знаю, добрый он или нет… После сегодняшних событий я в этом начала сомневаться, — скорее себе, чем вошедшему человеку, сказала женщина.
Непонимающая улыбка Сын Вона окончательно вывела Мин Ён  из ее «подвешенного» состояния.
- Ох, простите. Сегодня довольно тяжелый день. Но я очень рада нашей встрече. Присаживайтесь. Кофе?  - увидев утвердительный кивок мужчины, она пошла готовить ароматный напиток. - Вы пришли немного раньше. Ким Со Ён пока нет. Нам осталось всего немножко подождать. Как настроение?
Чха Сын Вон без приглашения сел в кресло и, вальяжно развалившись в нем, отвечать не спешил.
Спойлер:

- Сложно сказать. Да и тем более, то ощущение, что мы знакомы – подтвердилось, - загадочно улыбается.
- Как? - искренне удивилась Ведущая. - Они так тщательно подбирали кандидатов.  Главным условием было – возможные партнеры не должны быть ранее знакомы. Это добавит остроты в развитие возможных отношений. Как так могло случиться, что они что - то пропустили?
- Вы сами в прошлый раз дали мне подсказку, - увидев, как заинтересовалась женщина, продолжил. - Сказав, что в Игре будет участвовать Чхве Сын Хен, я стал просматривать фильмы, в которых он снимался. И, встретив в списке «Айрис», я сопоставил некоторые известные мне факты. Моя предполагаемая партнерша снималась в главной роли в «Айрис», и эпизодически в «Афине», а Вам известно, что роль главного злодея в этой картине, отводилась мне. Самое интригующее то, что имя мне ее знакомо, но вот лица вспомнить - не могу, - он наклонился вперед, наиграно горько вздохнул и хитро взглянул в сторону Ведущей. — Но, возможно, в этом Вы мне сможете помочь. Ведь, конечно же, портфолио участников у Вас должно быть.
Женщина довольно рассмеялась.
- Я смотрю, с Вами нужно держать ухо востро,  - повернувшись к столу, она взяла папку    в руки. -  Но разве Вы не хотите оставить хоть малейшую интригу?
Откинувшись в кресле, актер произнес:
- Нужно быть готовым к любым неожиданностям.
Взяв папку в руки, он углубился в просмотр информации.

Ким Со Ён опаздывала. Как такое могло произойти, она не понимала. Хотя чему тут удивляться? Стараясь выглядеть идеально, она потратила уйму времени в салоне. А затем дома, примеряя весь шкаф на себя. Взглянув на часы на руке, а потом на огромные часы на площади, она и увидела эту разницу - в пол часа. Застонав от бессилия, девушка ускорила шаг. Благо, вдалеке уже мелькали приветливые окна Студии.

В кабинете Ведущей тишина затягивалась. Мужчина, практически не отвлекаясь, внимательно изучал материалы, изредка потягивая кофе небольшими глотками. Мин Ен стараясь как - то разрядить обстановку и спросила:
- Вы не собираетесь сниматься в новых дорамах? А то что - то давно не слышно новостей.
- Я рассматриваю несколько вариантов. Читаю сценарии. Но конкретней пока сказать ничего  не могу, - задумчиво, больше на автомате, ответил мужчина.
- Наша героиня немного опаздывает. Кстати,  - Ведущая подошла к окну и игриво спросила,  - знаете о том, что она уже ласково называет Вас Чашкой?
Чха Сын Вон резко вскинул голову и зло сузил глаза. Столь разительная перемена в настроении, сильно встревожила Ведущую.
- Что Вы только что произнесли? - зазвучавший металл в голосе, заставил женщину вздрогнуть. И только она хотела замять этот неловкий момент, как раздался стук в дверь.
Открыв дверь и зайдя в кабинет,  Ким Со Ён встретила озадаченное выражение лица Ведущей и колкий взгляд Чха Сын Вона.
- Добрый день,  - поклонившись. - Простите за опоздание. С моими часами произошла какая - то беда, - улыбаясь, произнесла девушка.
- Добро пожаловать, - Ведущая подошла и поклонилась в ответ. - Мы с Вами уже встречались. А вот с Вашим партнером еще предстоит познакомиться, -  улыбнувшись, она повернулась к Сын Вону, и увидела немигающий, устремленный на девушку взгляд. Он внимательно осматривал актрису с ног до головы, а закончив, медленно повернулся к Ведущей и тихо сказал:
- Со всем уважением, но я попрошу Вас выйти из кабинета.
- Нам ведь нужно провести интервью, - женщина старалась любыми способами разрядить обстановку. - Без меня Вам со всем не справится.
- Нам это не понадобится, - тяжелый взгляд, которым он ее наградил, был красноречивей всяких слов. И, сдавшись, Ведущая, поклонившись, бесшумно вышла.
Ким Со Ён в растерянности следила за всем происходящим, в то время, как актер пружинисто поднялся с кресла. Подойдя к окну, он встал к девушке спиной.
Молодая женщина молчание решила не затягивать и начать разговор первой:
- Я рада познакомится с Вами поближе. Надеюсь, из нас выйдет интересная пара.
- Не могу сказать Вам того же, - повернув немного голову в ее сторону, сказал Сын Вон. - Увидев Вас на фотографии, и убедившись воочию, - продолжал он, — ставлю наше дальнейшее сотрудничество под большое сомнение.
- Мы с Вами познакомились всего несколько минут назад, откуда такое категоричное заключение? - в голосе Ким Со Ён послышались встревоженные ноты.
Актер хмыкнул.
- Это Вы меня не помните, а вот я Вас запомнил хорошо. Мы вместе снимались в «Афине». Пусть Ваша роль и была эпизодической, но и за то время успели обратить на себя внимание. Понаблюдав там, и сложив сейчас некоторые факты, понимаю, что наша пара не возможна.
У актрисы похолодело внутри. Тот факт, что они снимались в одном фильме, не мог не насторожить. Как ее Менеджер мог упустить столь важный момент?  
- А не кажется ли Вам, что выводы поспешны? То, как я себя веду на сьемках и в жизни — две большие разницы.
- Это нелепый разговор! Я остаюсь при своем мнении. Прощайте, - резко повернувшись,
Спойлер:

он пошел на выход. Девушка застыла от обиды. Какое право этот человек имеет  так с ней разговаривать.
Выйдя за ним следом, она громко сказала:
- А ну - ка подожди! Мы еще не закончили.
Сын Вон замер, а затем, развернувшись, всего в несколько широких шагов оказался рядом с девушкой. Он подошел к ней настолько близко, что она стала ощущать запах его духов.
- Во - первых, фамильярничать с собой я не позволял, а во-вторых,  —  придвинувшись вплотную, он наклонился, и прямо в ушко, шепотом произнес, — еще раз услышу про Чашку, Вы об этом горько пожалеете.
От его горячего дыхания и сказанных слов, по телу девушки пошла дрожь. Актер, не обращая на это внимание, выпрямился и, иронически поклонившись, ушел.
Горло женщины сжало от нахлынувших эмоций, а на глазах выступили слезы. Вдруг, услышав шорох за спиной, она обернулась и увидела Тейлор Свифт. Та случайно оказалась рядом и невольно стала свидетелем разразившейся сцены. Ким Со Ён ни в силах сказать ни слова, лишь слабо кивнула в знак приветствия. Увидев кивок в ответ, она повернулась и поспешила к выходу, с мыслями о том, что больше сюда не вернется.

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вс 11 Авг 2013, 11:08

На меня такая ностальгия нахлынула! Ощущение, что эти события были всего лишь вчера, но в то же время параллельно присутствует чувство, что очень давно. Смешанные ощущения радости и грусти по прошедшему времени в Игре. Хорошим оно было. Этот эпизод я здорово помню. Горяяячий!)))) А сколько еще всего впереди. Ты много чего дополнила, сделала рассказ еще более ярким и красочным. Много деталей, которые больше раскрывают суть происходящего. Приятно снова почитать о вашей паре и окунуться в прошлое.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Гвеня
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Вс 11 Авг 2013, 11:18

Lana, ты права. Я его сама пишу, и вроде как окунаюсь в прошлое, но в тоже время знаю, что будет дальше) и от этого становится еще интересней) Я так и старалась, максимально добавить краски и жизни в те маленькие кусочки, что я писала в начале)) Вроде выходит не плохо))

Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Пн 19 Авг 2013, 22:24

Глава 3

Придя домой, актриса все никак не могла прийти в себя после случившегося. Она терзалась сомнениями по поводу создания их, с Чха Сын Воном, пары. Она искренне не понимала его реакции. А еще она знала, что нужно скорей определяться, что делать с заявкой. Закрывать ее совсем, или же, если актер решит забрать заявку сам, искать нового партнера. Решив не откладывать неприятное решение, девушка  набрала номер Ведущей.  После нескольких гудков, Ким вновь услышала приятный голос Ведущей.

- Я слушаю.
- Ведущая, это Ким Со Ён, — голос предательски задрожал.
- Да, я узнала тебя. Ты в порядке? - на другом конце провода послышались сочувственные нотки. — Ты не принимай слова Сын Вона близко к сердцу. Уверена, он не хотел тебя обидеть.

- Все в порядке,  - этими словами актриса попыталась убедить и себя,  — я бы хотела с Вами встретится. Мы можем завтра?
- Конечно. Давай завтра в нашем кафе на 10 утра. Хорошо?
- Да. До встречи,  - Со Ён, вздохнув, сбросила вызов.

Следующим утром, выслушав очередную порцию указаний от Менеджера, Тейлор Свифт направлялась в свой кабинет. Ей нужно было отобрать удачные фотографии с Острова. А с головы все никак не выходила ссора Ким Со Ён и Чха Сын Вона. Певица вчера постоянно оказывалась в неловких ситуациях. Ведь аккурат после того, как случайно увидела размолвку Сын Вона и Со Ён, буквально через несколько минут, оказавшись возле кабинета Менеджера, вновь была в гуще событий.

Звучавший из-за двери бархатный, строгий и уверенный голос, не узнать она просто не могла. А вот слова, что она услышала, расстроили не на шутку.
- Я надеюсь, что впредь таких недоразумений не будет. Если Вы уж взялись за этот проект, то прорабатывайте его до конца.
- Что именно Вы этим хотите сказать? - голос Менеджера звучал устало. — Сын Вон, Вы забираете заявку на участие?
- Мой Менеджер свяжется по этому вопросу с Вашим руководством. До свидания.

Тейлор едва успела отскочить от открывающейся двери, но актер этого даже не заметил. Он пошел прочь погруженный в свои мысли.
Тейлор вспоминала вчерашний день, смотрела фотографии, и поняла, что ей остро не хватает воздуха. В душном и закрытом помещении кабинета работа не шла, поэтому, собрав все материалы, она решила их закончить в Студийном кафе.

Ким Со Ён находиться дома не могла, поэтому, на встречу с Ведущей пришла намного раньше. Заняв место в углу кафе, и заказав кофе, она стала ждать Ким Мин Ён. Внезапно ее столик накрыла чья-то тень и, подняв глаза, девушка увидела будущую соседку по Игре.
Спойлер:

- Доброе утро! Не помешаю?  - певица мягко улыбалась, глядя на Со Ён.
- Нет! Что вы? Присаживайтесь, - сделав приглашающий жест рукой, девушка указала на стул напротив.

- Спасибо, - было видно, что певице немного неудобно начинать разговор первой.
  Но все же, она взяла на себя смелость коснуться личной темы. - Пришли к Ведущей? Я слышала, что она готовится встретиться с кем-то из участников.

- Да, - грустно улыбнулась. - Вы простите, что вчера из-за нас попали в неловкое положение. Не думала, что так все обернется.
Девушка решила не затягивать и сразу извиниться за вчерашний инцидент. Ведь Тейлор, проходя мимо их пары, стала свидетелем ссоры.

- О! Что вы?! - обрадовавшись, что Ким об этом заговорила первая. - Вы же не виноваты, что я так не вовремя нарисовалась рядом. Но... Что произошло?  - немного смутившись от своей прямоты, быстро добавила. - Ох, вы извините, если я лезу не в свое дело!

- Да нет. Все нормально. Хорошо, что  на эту тему можно с кем-то поговорить, - Со Ён пожимала плечами. - Если честно, то я сама мало что понимаю. Ему не понравилась или я, или мое поведение. Вы, наверное, уже слышали, что мы вместе снимались?
- Кажется, в "Афине"? Я не ошибаюсь? Но... прежде чем вот так себя вести, он ведь должен был Вам объяснить свою реакцию. Что его так разозлило?

Ким Со Ён кивнула.
- Да, в "Афине". Сын Вон за это зацепился и, я так полагаю, хочет забрать заявку на участие.

Услышанные вчера слова и опасения Тейлор подтвердились.
- Забрать заявку?! Но, как же так? Что могло так сильно повлиять на решение?
Ким Со Ён сделала глоток кофе, немного помолчав.
- В "Афине" я снималась эпизодически, лишь немного затрагивая по сюжету "Айрис", где была моя главная роль. И на съемочной площадке я встретила старого знакомого. Пару раз мы пили кофе, один раз ужинали. Возможно, Сын Вон решил, что я не постоянна или несильных моральных устоев. А это не могло не зацепить такую высокомерную особу, как он.

Тейлор возмущенно фыркнула.
- Разве Вы не можете выпить чашечку кофе с коллегой? Мне кажется, что Сын Вон слишком требовательный к Вам.
- Мне тоже кажется, что его критерии немного завышены, - актриса весело рассмеялась  - А возможно, он просто хотел партнершу помоложе? Не знаю... По крайней мере, я заявку забирать не буду. Возможно, Сын Вон уже связался с Менеджером по этому вопросу. Вы ничего такого не слышали?

Тейлор решила об услышанном вчера смолчать, чтобы не нагнетать и так тяжелую ситуацию. Она надеялась, что конфликт разрешится положительно.
- Я сегодня все утро провозилась в кабинет Менеджера. Если бы что-то произошло, он бы мне точно сказал. Но ни о какой заявке речь не шла. Наверное, Чха, все же, пока не спешит закрывать анкету. Вы не пытались ему позвонить? Хотя, такие вопросы, желательно, решать тет-а-тет, а не по телефону.

Повисла тишина.
 Неожиданно Тейлор загадочно взглянула на сидящую напротив девушку.
- Вы знаете... Я тут подумала... А в случившемся можно разглядеть и хороший знак, - увидев удивленно приподнятую бровь, с энтузиазмом продолжила. - Если он и правда так отреагировал на то, что Вы пили кофе со своим другом, возможно, он еще на съемках Вас заприметил, и Вы его заинтересовали?  - певица радостно хлопнула в ладоши. - Не мог же он просто так, без причины, так отреагировать на человека, которого мало знает. Чувствую, тут что-то другое. Он ведь Вам понравился? – спросила Тейлор, хитро улыбнувшись в конце.

- А разве такой мужчина, как он, может не понравиться? - слабая надежда мелькнула в глазах актрисы. - Раз Вы говорите, что это все неспроста, то тогда у меня еще есть шанс.
Тейлор уверенно кивнула.
- Вот сами посудите - Вас он мало знает. Причин, устраивать подобные сцены, у него нет. Я слышала о какой-то там фамильярности. Не знаю, о чем Вы тогда говорили, но тоже мало верю, что именно это могло послужить поводом для такого поведения. Скорее, возможностью зацепиться и устроить ссору. То есть, дать волю некой ревности. Такой мужчина, как он, хочет, чтобы женщина принадлежала только ему. А тут кофе с другим актером, - смеется. - Если бы Вы были для него просто коллегой по съемкам, зачем ему ревновать?
- Возможно, Вы правы... - Ким Со Ён задумчиво вертела чашку в руках.
Тейлор продолжила:
- Если он еще не забрал заявку... Ему надо дать время остыть, привести мысли в порядок. Не думаю, что он так просто откажется от возможности сыграть с Вами в такую Игру.

- Кто знал, что то кофе, выльется для меня такой проблемой сейчас, - Со Ен улыбнулась.
  Тейлор рассмеялась, радуясь тому, что собеседница ожила и стала веселее. Актриса тем временем добавила:
- Я тоже думала пока его не трогать. Надеюсь, через некоторое время мы сможем поговорить, как два взрослых человека.
- Предвкушаю с Вашей стороны потрясающие отношения. Если уж так все непросто начиналось.
- О-о-о... Я подозреваю, они будут далеко не из легких. Что у него, что у меня - характеры довольно взрывные.
Девушки весело рассмеялись.
- За такого мужчину стоит побороться, - заметила Тейлор.

- Согласна на все сто, - Ким согласно кивнула и мечтательно протянула. - Сейчас бы куда-то уехать. В тишине и покое самой построить линию поведения.
- Уехать? Хм... - Тейлор задумалась. - Как смотрите на то, если я Вас заберу с собой на Остров "Судьба"? Нам будут нужны помощники в планировании Городка для пар, ищем новые идеи. Предлагаю полететь со мной. Как вам такой ход событий? И, да, давайте тогда перейдем на "ты". Все же, в ближайшем будущем мы будем соседями и, я уверена, хорошими друзьями.
 - Поддерживаю переход на "ты", - улыбается. – Значит, я звоню своему Менеджеру, беру отпуск, отключаю телефон и полностью погружаюсь в новую работу. Ммммм... Мне эта идея определенно нравится!  - девушка встала - Если ты меня берешь, то я бегу собирать чемоданы!

Тейлор последовала ее примеру.
- О! Это замечательно! Очень рада, что повстречала тебя здесь и мы смогли поговорить. Теперь уж точно не дадим друг другу заскучать. Я тоже начну собираться. Ах, да, скажешь об этом Ведущей при встрече?
Ким Со Ён кивнула.
- Да, я ее увижу и все сообщу. Спасибо, что ты подошла и развеяла мою грусть. Очень приятно было пообщаться.
- Взаимно! Ты мне тоже придала сил и вдохновения. А то я сегодня, если честно, все утро только и думаю о вашем вчерашнем разговоре.    
- До звонка. Пока!
Ким Со Ён низко поклонилась.
- До скорой встречи!

После ухода Тейлор Свифт, подошла Ведущая. Ее очень обрадовал тот факт, что девушки решили познакомиться и подружиться. Да и тем более поехать отдохнуть вместе. Что же касалось Чха Сы Вона, то Ведущая  пообещала сама все уладить. Поведение актера она тоже не могла объяснить. Ведь в начале он был в хорошем расположении духа и ждал встречи.
- Ладно, Ведущая, не переживайте. Как-то мы эту ситуацию переживем. Главное, не позволяйте ему забрать заявку.
-  Если нужно, то я его тут и привяжу. Не позволю так поступать. Ведет себя тут, как хозяин, - женщина гневно сдвинула брови.
-  Кстати, не зря говорят, что то, что происходит - происходит к лучшему. Благодаря Сын Вону, мы познакомились с Тейлор. Она -  восхитительная девушка. Очень мне помогла. Ее поддержка была как никогда вовремя. Т.О.П., на самом деле, еще не осознал, какое счастье ему перепало.  Я решила взять отпуск на недельку и уехать с ней на Остров. Не хочу чтобы кто-то нам мешал, пожалуйста, никому не говорите.
  Ведущая улыбнулась.
- Да, конечно, езжайте, отдохните. Тейлор нашей поможете, а то ее, бедняжку, за этими бумагами и не видно. Сохраню наш разговор в тайне.
- Надеюсь на Вас.
 Встав и поклонившись друг другу, они расстались. На прощание Ведущая пожелала ни о чем не беспокоиться.

Уже на следующий день, подруги улетели на Остров. Все возможные вопросы решились неожиданно быстро. Судя по веселому нраву, было понятно, что Тейлор и Ким Со Ён вместе скучать не будут. Тейлор за всю неделю лишь изредка отправляла Менеджеру Квону идеи по поводу этапов Игры, а Ведущей небольшие отчеты за проделанную работу. Девочки на Острове отдыхали, перемешивая (смешивая, переплетая) отдых с работой.

Вот судя по Т.О.П.-у то, - он за своей партнершей  скучал. Иногда проскальзывала  тень по прекрасному лицу, а взгляд все время блуждал около входной двери в ожидании кого-то.
 Но Ведущую больше всего беспокоил Чха Сын Вон. После их размолвки с Ким Со Ён никто не мог его найти. Его Менеджер, да и агенство в целом, полностью игнорировали любые попытки с ними связаться. Радовало пока только то, что заявку на участие не отозвали.

После очередного не отвеченного звонка, Ведущая шла по коридору думая о том, как же заставить этого своевольного актера подчиняться их правилам. Вдруг ее взгляд остановился на Чхве Сын Хене, который стоял возле кабинета Менеджера.  И тут в голове Мин Ён, как яркая лампочка, зажглась идея. Неслышно подойдя ближе, она поздоровалась.
- Т.О.П, доброе утро! – голос прозвучал специально громко и звонко.
Певец стремительно обернулся и, увидев Ведущую, расплылся в улыбке.
Спойлер:

- Доброе.
- Гулять нам некогда, поэтому сразу перейду к делу. Ты с Чха Сын Воном знаком?
 Т.О.П. кивнул.
– Мы с ним не близкие друзья, но когда снимались в фильме, у нас были хорошие отношения.
- Большего мне и не нужно! – Ведущая хитро улыбнулась. - У тебя появится шикарная возможность встретиться с ним до сьемок, – вырвав листок из своего блокнота, она быстро протянула его певцу. – Вот, телефон актера, свяжись с ним за эти дни, и настоятельно попроси, чтоб он приехал в Студию.
Обалдевший от напора Т.О.П., с удивлением поглядывал то на листок, то на Ведущую.
- Но, Ведущая, подождите... Я же не..
 Женщина договорить не дала, потрепав парня по щеке.
- Все,все, все...Некогда мне тут с тобой прохлаждаться. Дел по горло.
  С этими словами, она убежала в сторону своего кабинета, а Сын Хен еще несколько минут стоял и пытался сообразить, как же женщинам так ловко удается переворачивать все с ног на голову.
Понимая, что вариантов все равно нет, он стал набирать указанный в листке номер.

Глава написана в соавторстве с Lana

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   Сб 24 Авг 2013, 12:59

Гвеня,  сколько снова воспоминаний. Писать вместе этот диалог было одно удовольствие.  Ох Чашка и вредина! Но такая обаятельная.
Помню, помню, как ТОПа осчастливили партзаданием искать Чашку. Вот же "везло" парню всю Игру very happy 
Спасибо за главу! С каждым продолжением у меня все больше и больше желание вернуться в прошлое. Оно было в Игре потрясающим и незабываемым! 44  yupi_smile  :flower:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса   

Фанфик "Виски с запахом корицы" - Чха Сын Вон, Ким Со Ён и другие учасники азиатского шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru