ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 26 Авг 2013, 12:27

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "Фи Га Ро"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чжи Чан Ук, Чан Гын Сок, Ким Тхэ Ён, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Big Bang и многие другие.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: в работе
По Ролевой Игре "Сценарист": http://clubfate.forum2x2.com/f143-forum

Актеры фанфика

Персонажи:

ОТ АВТОРА

Как чувствует себя человек, который приходит в сознание и понимает, что ничего не понимает, потому что ничего не помнит, даже собственного имени? Это досадно и крайне неприятно. Особенно, когда ты влюбляешься в кого-то, а через пару деньков к тебе заявляются сваты и еще одна невеста.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:06), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 31 Авг 2013, 13:19

Кто я?

Это было приятное пробуждение. Кто-то щекотал его лицо, теперь шею, дальше целовал в губы, с какой-то радости при этом с силой вдувая в него воздух. «Кто учил так целоваться? - пролетела пьяная мысль. - Надо будет показать, как следует это делать… Хоть я и сам в этом ни бум-бум… наверное... Что-то не могу себя вспомнить в этом процессе... Странно как-то все... Ощущение, что я на водяном матраце... Чего все так колышется? Но я же не шарик… Чего в меня дуют?» И тут кто-то резко надавил на грудь, потом еще раз и еще… Вот тут было не очень приятно. Появилось ощущение, что его пытаются раздавить. Парень слегка скривился и застонал, но пробуждаться не спешил. Дальше процедура повторилась: легкое похлопывание по щеке, потом поглаживание по лбу… Приятно, однако, только вот… Что за дискомфорт во всем теле? Вдруг голову прорезала адская боль, из-за чего молодой человек сильнее скривился и застонал. Приоткрыв глаза, увидел размытый склонившийся над ним силуэт девушки, чьи длинные волнистые волосы щекотали его шею. Она что-то кричала и снова касалась его лица, слегка похлопывая и поглаживая. «Нежная будет жена», - лезли парню глупые мысли в голову. Он, как идиот, заулыбался и хотел поднять руку, но не смог. Тело его не слушалось. «Что случилось?» - начал водить глазами, оглядывая все вокруг себя. Боль усиливалась. Молодому человеку вдруг дошло, что он не слышит крик девушки. Звуки куда-то исчезли. «Что происходит?» - к парню подкралось волнение. Он глубоко вдохнул, из-за чего боль усилилась, прикрыл глаза и потерял сознание.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Июн 2014, 04:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4936
Камсаамнида : 2095
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 31 Авг 2013, 19:56

Lana, со стартом тебя! :flower: С началом новой жизни Т.О.П.а! Старый год ушел и унес все его печали. С нетерпением жду продолжения истории.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 31 Авг 2013, 21:27

Angalania, спасибо!!! :flower: Да уж, ТОП многое пережил за прошлый год, теперь с новыми силами к новым приключениям!

Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 01 Сен 2013, 05:05

142 Lana, привет, именно обнимашки пусть появятся У TOPa. А переживания fear fear исчезнут. Жизнь наполнится новым смыслом и теплотой. rice my heart
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 01 Сен 2013, 05:34

Helli, спасибо тебе огромное! За такие пожелания ТОП бы сам к тебе полез с обнимашками Laughing  Любит он это дело yupi_smile  А относительно этой истории, то тут их будет не меньше, вперемешку со сплошным юмором. Надеюсь, скучать не придется. Rolling Eyes

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 01 Сен 2013, 14:05

Следующее пробуждение было белым. То есть, вокруг все было светлым и воздушным. Даже мысль нехорошая закралась по этому поводу. Парень зажмурился, а потом снова взглянул куда-то вверх. Дымка начала рассеиваться. Постепенно сознание, подгуляв где-то на стороне, возвращалось на свое место. Кажется, он был в больнице. Да, скорее всего. Его глаза скосились на возвышавшейся над ним капельнице. Парень пошевелил рукой и обрадовался, что в этот раз ему удалась манипуляция. В следующий момент он попытался приподняться, но кто-то, удерживая, с силой уперся в его грудь. Молодой человек так испугался неожиданного вторжения в личное пространство, что с криком влип в стенку и застонал от прорезавшейся боли. Он не сразу заметил, что рядом с его больничной койкой сидит какая-то девушка. Надо было признать, симпатичная. Парень с любопытством принялся разглядывать ее красивые черты лица. "Это она так интенсивно вдувала в меня воздух?" - посетила мысль, которая показалась ему крайне глупой. И вообще он как-то туго соображал. Реакция была заторможенной, будто он выпил пару бутылок спиртного. Плюс голова начала кружиться. В таком состоянии было неудивительно, что мысли жили своей жизнью, игнорируя хозяина.
В следующий момент, когда девушка начала что-то говорить, парень с ужасом осознал следующий неприятный факт - он ничего не слышал. Симпатичная незнакомка старательно его в чем-то убеждала, а он, как идиот, гипнотизировал ее губы, пытаясь хоть что-то понять.
- Что?! - громко выкрикнул, не контролируя голос из-за потери слуха.
Девушка вздрогнула и, убрав от него руки, снова зашевелила губами, продолжая говорить.
- А?! - все так же громогласно издал он.
Незнакомка опять дернулась, удивленно уставившись на больного.
Наклонившись к нему, указала на свои уши. Потом отрицательно покачала головой, будто спрашивая: «Ты меня не слышишь?» Парень неуверенно повторил ее жест, мол, нет, не слышу. Девушка заволновалась и поспешила к двери.
- Куда?! - потянулся за ней, едва не свалившись с койки.
Голова кружилась, из-за чего было сложно ориентироваться в пространстве. Через пару минут в палату павлином вошел доктор. Важный, высокий, худой, спина выгнутая, походка плавная, как на прогулке. Парень недоверчиво окинул его с ног до головы и, прикрыв себя одеялом, влип в стенку. Он с ней за последние пару минут пробуждения сроднился. Врач сел возле больного и начал монотонно шевелить губами, пытаясь что-то донести до сознания пациента. Парень таращился на него, не понимая ни единого слова. По губам читать не получалось. Врач резко поддался вперед, вглядываясь в лицо больного. Тот от неожиданности откинул голову назад и со всей дури звездонулся о стенку. Мозг сковала та самая адская боль, что была при первом пробуждении. Молодой человек схватился за лоб и застонал. Доктор попытался уложить его в кровать. Пациент послушно выполнил, что требовалось, и снова уставился на нависшего над ним доктора в огромных роговых очках. Мужчина вдруг широко открыл рот, по видимому крикнув «А!». Девушка снова вздрогнула. «Бедняжка, такая перепуганная. Куда-то мы с ней крепко влипли… Вспомнить бы куда, - думал молодой человек, растерянно пытаясь найти в голове память». Теперь парень приглядывался к девушке, забыв об орущем над ним враче, пытающемся докричаться до его слуха, который даже не думал возвращаться. Вытянув губы трубочкой, доктор задумался, вытащил из кармана блокнот и начал что-то писать.
«Как вас зовут?» - протянул он парню запись.
Пациент, прочитав, потерянно взглянул на врача. Тот настойчиво сунул ему блокнот, но больной будто онемел, не реагируя. Постепенно на лице начала проявляться паника и страх. Парень отрицательно замотал головой, снова схватившись за лоб. Тогда доктор написал следующую фразу: «Вы не помните?» Больной подтвердил, перепугано глядя на человека в белом халате, который в этот момент казался ему уже не гордым павлином, а спасательным кругом. Доктор свел брови и, встав, подошел к девушке, начав ей что-то рассказывать. Она взволнованно поглядывала на пациента, и чем больше слушала слова врача, тем больше ее одолевал страх.
«Что он ей там несет? - в панике суетился парень. - Судя по ее выражению лица, новости не утешительные. Что со мной? Что случилось?! Что происходит?! Я ничего не могу вспомнить?! КТО Я?!»

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Чт 05 Сен 2013, 12:30

Слух вернулся через несколько дней. За это время доктор строго запретил кому-либо навещать больного. Мало того, что пациент не слышал, так еще и не помнил ничего. Из-за этого он постоянно находился в напряжении и паническом состоянии.
Девушка, которая была с парнем при его пробуждении, все время дежурила возле палаты и просила пустить ее к больному. Разрешение дали лишь тогда, когда к нему вернулся слух. Это поддержало беднягу и он начал успокаиваться. Появилась вера, что так же скоро вернется и его прошлое.

В палату постучались. Парень приподнялся на локтях, ожидая, кто войдет. Наконец-то. Свершилось. Это была та самая милая незнакомка.
- Привет, - улыбнулась, несмело помахав рукой.
- Привет, - ответил потерпевший от рук судьбы.
Девушка замялась.
- Проходи, - пригласил к своей койке.
Тут же встал, принес стул, стоявший у окна, отряхнул его, будто тот пылью припал, и по-хозяйски предложил сесть. Выглядело так, будто она пришла к нему в гости. Еще немного и предложил бы чай. В этом проявилась приятная девушке черта характера – внимательность.
Незнакомка села и снова улыбнулась. Ох уж эти обворожительные ямочки на ее щеках.

Спойлер:

Парень засмотрелся до нескромности.
- Как ты? – спросила, отведя взгляд, смутившись его сканирования. – Слышала, тебе лучше.
- Да, намного, - прокашлялся. – Теперь понимаю, как страшно ничего не слышать, да еще и не помнить. Наверняка я выглядел полным идиотом, бегая в истерике по палате, - потирал ладошку о край небольшого стола.
- Что ты?! – поспешила его успокоить. – Любой бы растерялся в такой ситуации. Ты молодцом держался.
- Правда? – расплылся в улыбке.
- Конечно.
- Я, если честно, не сразу понял, что у меня все поотшибало. Пришел в себя…
- …Садись, не стой, - прервала его. – Тебе, вообще-то, нельзя ходить.
- А… Ну да… - сел.
- А лучше – ложись.
- А лучше да… - повторил, чувствуя себя глупым попугаем.
Интересно, он и раньше так терялся рядом с симпатичными девушками?
Только лег, как начал снова вставать.
- Ты куда? – удержала его.
- Неудобно себя чувствую, валяясь на койке, когда ты сидишь.
- Не выдумывай, ложись, - заставляла незнакомка, придерживая его за плечи.
От ее прикосновения у парня пересохло во рту. Лежать не хотел, вставать не давали. Разнервничался и… вдруг замер, сведя брови. Это был результат гениального умозаключения.
- Что? – насторожилась девушка.
- А ты… вы… - запутался. – Почему это вы обращаетесь ко мне на «ты», если убеждали доктора, что не знаете меня? Даже имя не смогли назвать. Почему тогда вы на «ты»? – скаламбурил.
Неожиданно почувствовал себя всеми обманутым. Начала проявляться мания преследования. Из-за белого листа прошлого возникли подозрения и недоверчивость.
- И вообще, кто ты… вы такая? – где и дерзость взялась, отшвырнув на задний план мысли о симпатичном личике незнакомки.
Стал нагло наступать с расспросами. Девушка попыталась его успокоить.
- Сейчас я все расскажу. Вдруг это поможет тебе… вам что-то вспомнить. Я лучше перейду снова на «вы», чтобы не смущать, - ей стало неудобно перед парнем. – Некрасиво получилось. Я как-то не подумала... Вы ничего не помните, а я тут так смело убрала границы… Только вы ложитесь.
Парень неохотно повиновался.
- Меня зовут Мун Чхэ Вон. Я владелица небольшого цветочного магазинчика с кафе и оранжереей.
- Кафе прямо в цветочном магазине? – усомнился. – Такое бывает? Я лично такого еще не видел.
Наступила пауза. Причем глупая. Парень задумался.
- Ну, в смысле, я не помню, видел я или нет, но думаю, что такого нет. Абсурд какой-то.
- Не люблю стандарт. Кстати, получилось очень мило. Как выйдете из больницы, я вам обязательно покажу. Так вот, вы часто приходили в кафе и могли часами сидеть за чашкой чая или десертом, читая детектив.
- Вы шпионили за мной? - снова начал придираться, будучи под влиянием новой, навеянной потерей памяти навязчивой мысли, что все вокруг с какой-то радости хотят его обмануть.
- С чего вы взяли? – удивилась.
- Почему из всех посетителей вы изучали только мои привычки? А может, я единственный приходил в кафе?
Девушка рассмеялась. Он был милым в своих сомнениях. Потеря памяти делала его похожим на недоверчивого ребенка.
- Посетителей как раз у меня хватало. Но не все, уходя, оставляли с оплатой счета красную розу.
- Подождите, - нахмурился. – Вы хотите сказать, что я к вам клинья подбивал? Я что, с ума сошел?! Я потерял память, но еще не чокнулся, чтобы раздаривать налево и направо розы, да еще и красные, - возмущенно заерзал, поправляя одеяло. – Пользуются тут всякие моей амнезией, чтобы личную жизнь устроить… Во народ пошел… Кадрить надумала…
- Чего? – рассердилась. – Я вам что, уличная потаскуха? Вы только посмотрите, какая цаца нарисовалась! И вы девка что ли, чтобы вас кадрить?
Парень был обезоружен ее настолько правдоподобной обидой. Стал сомневаться в правоте своих предположений. А, видя на ее глазах едва ли не слезы, заволновался. Начал сокрушаться из-за сказанного.
- Извини… те, - невнятно проворчал. – Мне сложно верить, ничего не помня… Вы же знаете, какие сейчас нравы… Я просто хочу уберечь свою честь.
- А может это вы меня кадрили! – не спешила успокаиваться.
- Я? – голос едва не взвизгнул.
Он стукнул себя в грудь.
- Честь… Кто знает, вдруг вы были еще тем Казановой?
- Да что вы несете, в самом деле?! – вскочил на колени. – Какой еще Казанова?
- А откуда вы знаете, кем были? Вы же ничего не помните?
- Я не мог быть этим извращенцем! – отчаянно доказывал свою невиновность в столь страшном преступлении, как обольщение женского пола. – Я не такой!.. Наверное… - тихо добавил, задумавшись.
Встряхнув головой, отгоняя страшные для него мысли, продолжил:
- Я это чувствую по себе! Я порядочный человек. И не надо обвинять меня в том, чего вы не знаете!
- А вы откуда знаете?
В ней просыпалась фурия, надо признать, еще более симпатичная. Но и пациент задних не пас, превратившись в осмелевшего породистого сторожевого пса своей чести.
- Знаю! – вскочил теперь уже на ноги, покачиваясь на мягкой поверхности кровати.
- Откуда, позвольте поинтересоваться?
- Я чувствую по своей этой!.. – забыл слово и замер с поднятым пальцем. – Плоти!
Ляпнул такое, что и сам удивился.
- Чего? – скривилась Мун Чхэ Вон.
Дверь открылась, и на пороге появился привлеченный криками доктор-павлин. Он удивленно округлил глаза и приоткрыл рот, видя достаточно нестандартную картину для больничного заведения. Во всяком случае, для не психиатрического.
- Что такое? – поинтересовался он монотонным скучным голосом.
- Не вмешивайтесь! – взвинченный до крайности, скомандовал больной и тут же попятился, поняв, что кричит на опасную личность, которая могла организовать пару игл в его и без того уже зудевшее от внутримышечных инъекций место ниже спины.
Доктор опешил.
- Вы чего орете? – поинтересовался мужчина в белом халате.
- Пытаемся вспомнить, - тут девушка взяла бой на себя.
- Да что вы говорите? – разыграл удивление. – Это новая методика? Случайно не «докричаться до мозгов»?.. Если они, конечно, есть.
- Извините нас, - встав, Мун Чхэ Вон начала придобряться к противному врачу.
- Ну-ну… И как успехи? Докричались? Кто-то ответил там… в темном подсознании? - постучал больного по лбу, из-за чего тот скривился и потер ушибленное место. – Или там тоже глухие все?
- Я уже не глухой, - промямлил молодой человек, обидевшись.
- Ну да, - причмокнул мужчина, оглядев парня с ног до головы.
- Мы не будем больше кричать, - улыбнулась девушка.
- Ну-ну, - повторил и вышел, не очень торопясь исчезнуть.
- Вот заноза, - выругался пациент.
- Тише ты! – пристрожила Мун Чхэ Вон.
- Вы снова мне «ты»-каете?! – уперся руками в бока.
Тут его голова закружилась и он, едва не упав, лавируя над пропастью кровати, с помощью девушки приземлился на подушку.
- Тоже мне герой нашего времени, - ворчала, укрывая побледневшего молодого человека.
- Я не бабник, - проворчал он.
- Да ладно вам… Нет, так нет. Поживем – увидим.
- Я не бабник! – хотел вскочить, но снова был удержан.
Оба оказались на близком друг от друга расстоянии. Парень невольно попутешествовал взглядом по ее нежным чертам лица и громко сглотнул.
- Л-личное пространство по-попрошу не нарушать… - промямлил, запинаясь, чувствуя, что, несмотря на выше заявленную скромность, его тянет хоть разочек ее цёмнуть.
«Надо же, эти губки ко мне прикасались», - пролетела шаловливая мысль, показав здравому рассудку язык. «Марлезонский балет! – испугался сам себя. – Так, может, я и правда извращенец?!» С ужасом отвернулся к стенке и накрылся с головой.
- Какие мы скромные, - передразнила его Мун Чхэ Вон.
Наступила пауза. Девушка поглядывала на недвижимо лежавшего парня. Остыв, начала жалеть, что вспылила. Все же он болен. «Только представь, как ему сейчас, – начала оправдывать молодого человека. – Ни имени не помнит, ни того, кто он. Это же какой стресс перенес бедняга. Не удивительно, что его грызут постоянные сомнения и недоверие. Ты тоже хорошая…»
Помешкав, неуверенно задергала одеяло.
- Эй, - позвала, но ей не ответили. – Слышите?
- Отстаньте, - проворчал.
Расстроился.
- Извините, я была неправа, - молчание. - Я поступила как последняя эгоистка.
Тут парень откинул одеяло и сел. Волосы на голове взлохматились и торчали в разные стороны, как у Эйнштейна.
- А вдруг я и правда был ужасным человеком? – пробубнил под нос и немного перепугано поглядел на девушку. – Вдруг я какой-то бандит или серийный убийца?
Мун Чхэ Вон, не удержав смех, расхохоталась.
- Да какой из вас убийца-то? Разве что комаров.
- Это вы на что намекаете? Что я тюфяк?
- Ну уж точно не садист.
- Это же почему?
- У меня складывается впечатление, что этот факт вас расстраивает.
- Ну и хамка вы! – отвернулся от девушки.
Она уже не обижалась на парня. Наоборот, его поведение стало забавлять. Со стороны казалось, будто он специально разыгрывает какую-то мини-пьесу.
- Нет, чтобы рассказать обо мне все, что знаете, так вы еще начинаете ёрничать, - ворчал.
- Сами меня перебили. Я ведь начинала рассказывать.
- Ну так и продолжайте. Я слушаю.
- А повернуться ко мне не хотите, хотя бы ради приличия?
Нехотя послушался и уставился на нее неласковым взглядом, что еще больше рассмешило девушку.
- Так вот, - начала она, - однажды, придя в кафе, вы не стали делать заказ, а сразу подошли ко мне и подарили розу.
- Ой, ну и фантазерка же вы, - прищурился, недоверчиво качая головой, при этом думая: "А ты, парень, смотрю, не промах, раз такое дело провернул".
- Больше того, еще и прогуляться предложили, - едва сдерживала смех.
Парень начинал ей нравиться еще больше, чем раньше.
- Я? Зачем?
- А зачем гулять зовут?
- Не, ну если так дальше пойдет, то скоро вы заявите, что беременны, - всполошился, начав действительно играть на публику.
Он почувствовал удовольствие от изображения забавного парня, создававшего комичные ситуации и вызывавшего смех собеседницы.
- Ну, до этого не дошло.
- Наверняка, именно я держал рамки.
- Да прям там.
- А что, нет? – насторожился.
- Вы заметили, что сами меня перебиваете?
- Ладно, я молчу.
- Так вот, тем же вечером мы пошли гулять по Сеулу.
- Еще бы! Я и не сомневался в этом. Естественно, вы даже не попытались отказаться ради приличия и сразу в меня вцепились. Вот оно, истинное ваше лицо. Честное слово, вас это характеризует не с лучшей стороны.
- А вам бы так хотелось, чтобы я отказалась? – пристально посмотрела на вредину.
Он выпрямился и закашлял, потирая нос и украдкой поглядывая на собеседницу.
- Причем здесь это? Я о том, что скромнее надо быть. А то не успел пригласить и уже «вечером мы пошли гулять по Сеулу», - передразнил ее.
- Ну и характер! – начала снова закипать.
- Ладно, проехали. И что дальше было?
- Ничего. Погуляли пару часиков, вы провели меня домой и мы разошлись.
- Просто провел? – недоверчиво уставился на девушку.
- Я себя чувствую подозреваемой в страшном преступлении! Что за допрос? – все же вспылила.
- Извините… - проворчал. – Я сопереживаю героям вашего рассказа.
- Да ничего с ними не случилось! Погуляли и разошлись.
- Да? Ну, ладно. Стоп! – повернулся к Чхэ Вон. – Так а имя мое? Мы даже не познакомились?
- Вы отказались называть имя, мотивируя, что пока не можете раскрывать свою личность. Предложили перейти на "ты" и сказали, что я могу называть вас просто Таби.
- Какой еще Таби?
- Откуда я знаю? Таби и все.
- Странное прозвище. Ощущение, что кликуха какого-то мафиози.
- Угу… Точнее уличной шпаны.
- Чего?
- Ладно-ладно. Давайте перестанем ссорится. А то как дети малые.
- Хоть как-то могу теперь себя обозвать... Но почему я не назвал свое имя? – этот факт его настораживал и теперь парень еще больше разволновался по поводу своего прошлого.
- Кто его знает, - пожала плечами.
- Чувствую себя следователем, подозревающим самого себя.
- Увлечение детективной литературой сейчас эхом отзывается в вашем подсознании.
- И вас ничуть не смутило, что я так странно себя повел? - снова пошел в наступление. - Вы все равно продолжали со мной общаться? Вам что, так не терпится выйти замуж? А вдруг я бандит?
- Да что вы несете?! - в этот раз все же обиделась.
- Извините... - вздохнул. - Я когда нервничаю, то перестаю думать, что говорю, и говорю все, что думаю.
- Грубиян...
- А вдруг я секретный агент и Таби - мой позывной?
- Не обижайтесь, но из вас такой же секретный агент, как из тапочка пароход.
- Вот хамка.
- Не обзывайтесь! Потеря памяти не дает вам право меня оскорблять.
- А вы сами-то что делаете?
- Правду говорю.
- Вот и я правду говорю – хамка.
- Ну и характер!
- На свой посмотрите.
- Да откуда же вы такой вредный?
- Знал бы откуда, вас бы не спрашивал.
Замолчали, обиженно глядя друг на друга.
- Мне вытаскивать из вас эту историю или сами расскажете? – возмутился нарисовавшийся Таби.
- Так вы меня постоянно перебиваете!
- Я молчу.
- Надолго ли…
- Угу…
Девушка тяжело вздохнула и продолжила:
- На следующий день вы снова пригласили меня погулять.
- Опять погулять? – скривился.
- С фантазией у вас, видать, не очень.
- Вот вы снова начинаете! А потом говорите, что я вас оскорбляю.
- Извините.
- И что дальше? Снова по Сеулу ходили?
- Да.
- Ой, кошмар… - лег. – Это точно была ваша идея.
- Других слов от вас я и не ожидала.
- Я бы точно не водил девушку каждый день смотреть Сеул. Можно подумать, что она его не видела.
- Я даже не думала, что с вами так тяжело. Вы мне тогда показались очень скромным молодым человеком, совсем не таким ворчуном и грубияном, как сейчас.
- Уж извините, забыл хорошие манеры. Вышибло.
- Оно и видно.
- И что мы делали в тот день? - решил прекратить бесполезный спор.
- Гуляли.
- Очень оригинально.
- В этот раз вы мне показались чем-то озадаченным. Потом случился тот неприятный случай, и вы попали в больницу.
- Как это произошло? - снова привстал.
- Прогуливаясь по магазинам, недалеко от рынка я увидела саженец нефритового цветка и остановилась возле продавца. Вы же отошли купить себе воду. Вдруг на тротуар по кривой выехала машина. Не знаю, как вы успели, но вам удалось первым добраться до меня и оттолкнуть. Авто на скорости влетело в столб и неожиданно взорвалось. Хорошо, что водитель сумел на ходу выпрыгнуть, и людей вокруг было мало, обошлось без жертв. Вас оглушило чем-то тяжелым и слегка контузило, так как мы оказались совсем рядом со взрывом. Я… - запнулась, теребя край одеяла. – Я вам очень признательна, что вы спасли меня, прикрыв и взяв удар на себя… А теперь вот…
Таби поглядывал на нее и с теплотой во взгляде улыбался. Где и тот вредина делся. Спектакль был окончен и ему захотелось быть посерьезней.
- Я не жалею, что поступил так.
Мун Чхэ Вон взглянула на парня и замерла, заметив перемену. Несносный строптивец исчез. Рядом сидел серьезный парень с очень добрым выражением глаз. Даже ощущение тепла появилось.
- Пусть мне отшибло память, но я рад, что с вами все в порядке.
Он вдруг протянул руку и погладил ее по голове. Такого точно не ожидала.
- Запомните этот момент, - хитро подметила девушка. – Сейчас вы сами нарушили мое личное пространство.
Он рассмеялся.
- Мне можно.
- Это еще почему? – улыбаясь, поинтересовалась.
- Могу я позволить себе такую мелочь после того, как мы целых два дня гуляли вместе по Сеулу?
В этот раз оба рассмеялись, чувствуя, как наконец-то отступает напряжение, недоверие и пререкания.
- Я что-то рассказывал о себе? – спросил Таби, в какой раз ложась на кровать.
- Ровным счетом ничего.
- О чем же мы общались?
- В основном я рассказывала о своем детстве.
- Все два дня?
- Так это вы постоянно о нем расспрашивали, - улыбнулась девушка.
- Что-то мне все сложнее и сложнее поверить, что тот парень - действительно я. Какой-то он странный.
- Очень даже нормальный молодой человек. Во всяком случае, таких вредностей, как вы сейчас, не демонстрировал.
- Вам он так понравился? – хитрил.
- А вам бы этого хотелось?
- Возможно, - заулыбался, довольный, как кот, наевшийся сметаны.
- Кажется, вам становится лучше.
- С чего вы взяли?
- Вы сейчас более спокойно себя ведете.
- Хотите сказать, более нагло?
- Ну и это тоже, - смеясь, согласилась Чхэ Вон.
- Я начинаю смиряться и привыкать к роли новорожденного в этот мир.
- Не расслабляйтесь и все же попытайтесь хоть что-нибудь вспомнить. А то так и будете думать, что я вас… Как вы сказали? Кадрила?
- Это я перенервничал.
- Ну да.
- А что я мог подумать после того, как вы полезли ко мне целоваться? – решил ее подразнить.
- Что? – удивилась.
- Не успел придти в себя, а меня целуют. Пробуждение было необычным.
- Я пыталась привести вас в чувство.
- Ну да, - улыбнулся.
Осмелел. Больше того, действительно начал наглеть.
- Меня другое волнует… - вдруг нахмурился. – Где мой дом и где мне жить?
- Не стоит по этому поводу переживать.
- Что вы имеете в виду?
- Вы спасли меня, теперь моя очередь помочь вам. Будете жить со мной.
- Чего?! – приподнялся на локтях.
Тут же вернулся прежний Таби.
- Вот фантазер! У меня достаточно просторный домик. Родители переехали в Пусан и наш дом уже пятый год полностью в моем распоряжении. Думаю, вдвоем мы поместимся.
- А как же соседи? Совсем не волнуетесь о своей репутации?
- Я скажу, что вы мой двоюродный брат.
- Некрасиво врать… - проворчал и снова лег, в этот раз стукнувшись головой о перила.
- Какой вы неуклюжий! – прокомментировала девушка, потянувшись к нему рукой. – Сильно?
- Нормально… Кассиопею успел увидеть... - кривясь, ворчал парень.
- Все же вы растяпа.
- У вас плохое воспитание.
- Привыкайте. Через неделю вам придется жить с хамкой под одной крышей.
- О-о-ой, - простонал и отвернулся к стенке.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Июн 2014, 05:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 08 Сен 2013, 10:30

Влюбленный

В больнице пришлось пробыть дольше, чем думал Таби. Доктор-павлин добавил еще одну неделю для надзора над пациентом. "Видать, понравилось проводить эксперименты", - думал парень, подозревая мужчину в шарлатанстве, сотрудничестве с мафией и едва ли не торговлей людьми.
И вот долгожданная свобода. Мун Чхэ Вон заехала за ним, привезя купленную одежду, так как Таби был совсем налегке.
Дом девушки произвел на молодого человека особое впечатление. Такого "он точно не видел, хоть и не помнил, что видел вообще", - комментировал свой восторг. Интерьер дома превращал пространство в сказочный яркий цветочный уголок.
Спойлер:

Смелое сочетание открытых тонов с декоративной мебелью делали комнаты похожими на сундучки с сюрпризами. Маленькие детали улавливались в самых неожиданных местах. То брошь на ветвях растущего среди холла дерева, то искусственна птичка в вазоне с пророщенной пшеницей, то искристые стеклянные камушки в монтированной в пол колбе. Будто бы квестовая игра «Найди предмет».
- Ты сама все придумала? – полюбопытствовал Таби.
За две недели общения оба успели снова перейти на «ты».
- Да. Все это моя затея, - девушка радовалась, что ему нравилось.
- Ты – талант!
- Знаю.
- Это было, кстати, нескромно, - как папочка с напускной строгостью подметил Таби.
- Пошли, покажу твою комнату.
Держа руки в карманах, парень вошел в свое временное убежище.
- Ни-че-го се-бе… - протянул, оглядывая не менее красивую спальню. – Тебе бы дизайнером работать…
- Я люблю цветы.
- Теперь охотно верю, что ты могла открыть в магазине кафе.
- Это уж не такая диковинка, как ты думаешь.
- И все же кафе должно быть отдельно.
- Ты – консервативный ворчун.
- Я милый и очень умный, - заулыбался, поглядывая на девушку.
- А главное - скромный.
- Да, - смеясь, потирал глаз.
- Ладно, скромняга, располагайся, а я на работу.
- Чувствую себя альфонсом.
- Прекрати. Мы уже не раз говорили на эту тему. Когда память вернется, все станет на свои места. И не забывай, что я подала заявку в полицейский участок. Совсем скоро должны определить твою личность.
- Я поеду с тобой в магазин.
- Тебе нужно отдохнуть после переезда. Помнишь, что доктор говорил?
- Он вообще много любил говорить. Не врач, а говорун какой-то.
- Не вредничай, - смеялась хозяйка дома. – Ты больше него ворчишь.
- Это сравнение обидно.
- Переживешь. Все, мне пора.
- Хорошо, - махнул ей рукой и, когда она вышла, основа осмотрел комнату.

Мун Чхэ Вон немного раньше ушла с работы и в очередной раз направилась в полицейский участок. Ее ждало новое разочарование – никто не спешил заниматься делом Таби. Не став больше затягивать с этим делом, решила обратиться к частному детективу.
Устав за день, наконец-то возвращалась домой, купив по дороге продукты для ужина. «Как он там?» - думала, подходя к двору. В окне первого этажа заметила свет. Остановившись, улыбнулась. Впервые за время, пока она жила сама, ее встречали освещенные окна и кто-то ждал дома. Было так приятно.
Только открыла ворота, как услышала знакомый, сверлящий мозги голос:
- Добрый вечер!
Это была любопытная соседка Ким Хи Су. Редкой породы сплетница и интриганка.
- Добрый вечер, - поздоровалась Мун Чхэ Вон, тут же в мыслях проворчав: «Где ты взялась на мою голову?»
- Поздновато сегодня, - параллельно с началом допроса поглядывала на освещенное окно. – А я гляжу, светится, подумала, что ты дома.
- Задержалась на работе.
- А я иду просить у тебя перец. У меня закончился, не хватило, чтобы доделать кимчи с редьки. Одолжишь?
- Ох… - развела руками, делая вид, что сожалеет. – А у меня тоже закончился.
- Да? – по лицу было видно, как пошел активный поиск другого предлога проникнуть в дом девушки и взглянуть на того, кто сейчас время от времени появлялся в окне гостиной.
- А соль и сахар? – воскликнула в надежде.
Было бы последним хамством сказать, что и эти ингредиенты закончились. Пришлось впустить надоедливую муху в дом. Женщина, сканируя все вокруг со скоростью звука, засуетилась возле девушки, треща о том, какие вкусные она делает кимчи.
Таби, услышав шум, вышел хозяйке навстречу с приподнятыми для приветствия руками. Мун Чхэ Вон удивилась, видя, что он в фартуке и испачкан мукой. Парень притормозил, заметив любопытную соседку, которая едва в танец не пошла, чувствуя, какую сенсацию о «раскрепощенной молодежи» сможет сварганить для своих подруг.

Спойлер:

Она тут же изучила Таби и составила досье: молодой, симпатичный, возможно, женат, так как умел готовить, что она вычислила с помощью бинокля, заглядывая в окно к девушке со своего балкона, а значит, изменяет с Мун Чхэ Вон и, судя по манере общения, давно. «Какое безобразие», - шептала мораль в голове соседки, едва сдерживающей улыбку радости от открытия.
- Знакомьтесь, это мой двоюродный брат. Любит, когда его зовут просто Таби, - поспешила представить парня Мун Чхэ Вон, видя по Ким Хи Су, что сплетня созрела.
Соседка изменилась в лице.
- Что? Брат? – явно такой поворот событий не устраивал.
- Таби, это Ким Хи Су, моя соседка.
- Очень приятно, - парень вежливо поклонился разочарованной женщине.
- Он приехал погостить. Мы столько лет не виделись, - начала душещипательный рассказ хозяйка дома.
- Ага… - Ким Хи Су явно потеряла интерес. – Соль дай, - в голосе появилась нотка раздражения.
- А сахар уже не нужен? – с едва заметной издевкой спросила Мун Чхэ Вон.
- Ну это само собой, - проворчала женщина.
- Есть еще перец, если что, - добродушно добавил парень, желая придобриться к соседке, не подозревая, что сейчас подлил масла в огонь.
Мун Чхэ Вон сощурилась, мол, молчи! А женщина скривила недовольную мину. Обманули! Одурачили! Ну этого она точно не простит.
Наконец удалось спровадить надоедливую проныру. Ким Хи Су всю дорогу возмущалась из-за несправедливой к ней судьбы. Мало того, что соседка попалась обманщица, так еще и порядочная. Хотя…
- Двоюродный брат?! – спохватилась Ким Хи Су, подловив новую идею. – Не родной брат? А ведь в некоторых странах даже модно выходить замуж за кузена! А судя по нынешним нравам… Ой-ой-ой, что творится! – идея дала новые силы и вдохновение на подвиги. – Ничего, голубки, я вас вмиг на чистую воду выведу.
С такими выводами вернулась к себе домой, снова забрала из комнаты мужа бинокль и заняла исходную позицию наблюдателя на балконе. С этого места очень хорошо было видно гостевую комнату Мун Чхэ Вон, куда в этот момент она входила в сопровождении Таби.
Девушка с восторгом прижала к себе руки, не веря своим глазам. Парень приготовил шикарный английский ужин, аромат которого наполнил всю комнату. А вокруг стола расставил зажженные свечи и дымящиеся ароматизированные палочки.
- Что это? – спросила хозяйка дома.
- Ужин. Хотелось хоть как-то отблагодарить тебя.
Парень забрал у девушки сумки с продуктами и отнес на кухню, а потом помог снять курточку. Соседка едва с балкона не свалилась, перегнувшись через перила, чтобы не пропустить ни единого момента. Таби пригласил Мун Чхэ Вон к столу, отодвинув перед ней стул. Девушка села, любуясь аппетитными блюдами. Таби было тоже сел, но тут же вскочил, вспомнив, что не снял фартук. Прибежав, снова приземлился за стол, но, просидев буквально пару секунд, опять оказался на ногах. Решил включить музыку. Девушка, наблюдая за ним, заливалась смехом.

- Все! – объявил, сев в очередной раз за стол.
- Ты такой забавный.
- Это значит, глупый?
- Нет. Очень милый и всегда можешь поднять настроение.
- А у тебя его не было? – поинтересовался, наливая в бокалы красное вино.
- Я расстроилась из-за полицейского участка.
- А что случилось?
- Они еще даже не начали заниматься твоим делом.
Таби нахмурился.
- Поэтому я сегодня обратилась к частному детективу.
- Зачем? – всполошился. – Это такие деньги! Честно, мне уже неудобно, - начал нервничать. – Ты заставляешь меня чувствовать себя нахлебником.
- Ты снова за свое? Мы уже не раз обсуждали эту тему. Ты в таком положении из-за меня. Чтобы тебя отблагодарить, даже сотни детективов не хватит.
Таби улыбнулся и взял ее тарелку, чтобы порезать бифштекс. Этот жест внимания еще больше подкупил хозяйку дома.
- Я рад, что у тебя был забит холодильник всякой всячиной и я смог приготовить ужин.
- Как ты смог это сделать?
- Взял одну из твоих книг по кулинарии.
- Из тебя получится замечательный муж.
- Возьми, кстати, себе на заметку, - улыбчиво указал в ее сторону вилкой.
- А вот скромность тебе б не помешала.
- Она усложняет мне жизнь. Долой скромность. Дорогу уверенности.
- А как мне, так постоянно твердишь о нравах.
- Ты девушка, тебе они не помешают, - разрезая мясо, с умным видом поучал собеседницу.
- Чего? А тебе, значит, можно и налево, и направо?
- Ну почему сразу лево-право?! – вскипятился. – Одно в голове! – ворчал, как на жену. – Я о решительности и мужском упорстве. А вот женщину такие качества делают грубой. Во всяком случае, она не должна открыто это демонстрировать, а быть нежной и слегка казаться слабой.
- И откуда ты, умник, все знаешь? Насколько я помню, тебе память отшибло.
- Но не мозги же, - хитро улыбнулся, подмигнув девушке.
Таби вернул ей тарелку с аккуратно порезанным на одинаковые кусочки бифштексом.
- Брат? Брат?! Да какой он ей брат?! – не знала, куда себя деть Ким Хи Су.
Места на балконе становилась для нее все меньше и меньше.
- У тебя наверняка было много поклонниц, - в это время за столом продолжался разговор.
Мун Чхэ Вон начала слегка ревновать к этой мысли. Какая бы девушка отказалась от такой заботы и внимания?
- У меня? – округлил глаза. – Не-не-не, не надо меня снова бабником обзывать! Что за навязчивая идея?
- Я и не называю. Просто предполагаю, что ты был популярным среди девушек.
- Нет. Я скромный обычный парень, - ворчал, начав интенсивно резать свой кусок мяса.
- Откуда ты знаешь? – улыбнулась. – Ты ведь ничего не помнишь.
- Ну, - замер, задумавшись.
- Плотью чувствуешь? – поддела его.
- Да, - улыбчиво смутился.
- А вдруг у тебя есть девушка и она тебя ищет? – спохватилась Мун Чхэ Вон.
- Еще скажи, что я женат и имею двоих детей.
- Все может быть.
Теперь оба задумались.
- Нет, - уверенно произнес Таби. – Не может этого быть. Сама подумай, зачем мне тогда нужно было приглашать тебя на свидание и розы дарить? Мог я это делать, будучи женатым или в паре с кем-то? Такое, конечно, в жизни случается, но… Я ведь с виду будто бы порядочный парень.
- Тут ты прав, - согласилась девушка и обрадовалась такому умозаключению.
- Так что давай есть и не сомневаться.
Так и сделали. Принялись уплетать за обе щеки.
- М-м-м, вкусно, - хвалила Мун Чхэ Вон.
- Угу.
- Ох и скромный же! – легонько шлепнула парня по плечу.
Рассмеявшись, продолжили ужин. Когда пришло время десерта, Таби встал и пошел к плееру. Сменив диск, нажал кнопку и дом взорвал тяжелый рок.
- Ой, извини! Не то! – перекрикивая песню, засуетился, пытаясь прекратить безобразие.
Мун Чхэ Вон в очередной раз заливалась смехом, наблюдая за парнем. Рассеянность Таби подкупала некой наивностью и добродушием.
Зазвучала легкая красивая музыка.

Таби, потирая руку о край стола, смущенно произнес:
- Потанцуем?
- Так вот зачем эти свечи? – ёрничала. – Романтики захотелось?
- Какие? – будто удивился. – А эти?! А это чтоб если свет того… тогда бы мы это… вот… - запутавшись в словах, принялся быстро гасить огонь, обжигая пальцы.
- Да ладно. Пусть будут, - смеялась. – Вдруг и правда со светом чего нибудь того случится.
- Ага… - остановился, виновато глядя на девушку.
Она, встав, протянула к нему руку, приглашая подойти. Парень послушно приблизился и неуверенно обнял ее за талию.
- Брат, да? – сходила с ума Ким Хи Су, так как пара в танце время от времени стала уходить с поля зрения соседского шпионажа. – Стоять! – испугав соседскую собаку, не удержала возглас, когда пара все же ушла за пределы видимости.
Пришлось Ким Хи Су бежать в спальню к мужу, читавшему газету. Он даже не обратил внимания на метания своей любимой. Женщина только уловила биноклем объект наблюдения, как он снова скрылся от ее глаз. Ким Хи Су запрыгала от раздражения, тут же схватившись за поясницу и закончив сцену ярости гневными восклицаниями. Сняв с себя шарф, швырнула его в мужа. Тот, не отрываясь от газеты, убрал с головы помеху для чтения и спокойно попросил:
- Милая, иди шалить в другую комнату.
- Тьфу, - образно плюнула в его сторону, направляясь к двери. – Лучше бы поучился у людей, как быть мужчиной.
- Я завтра этим займусь, - не вникал в суть ее слов.
Ким Хи Су выбежала на улицу и начала карабкаться на забор. Позиция наблюдателя в позе висячей кобры принесла мало радости. Она мешала концентрации внимания. Тогда женщина перекинула через забор ногу и, потрескивая суставами, спрыгнула на территорию соседки. Послышался звук рвущейся ткани. Оглядев юбку, женщина обнаружила разрез от низа до самого неприличного места. Со злостью пнув забор, побежала к окну и теперь без помех продолжила просмотр шоу «За стеклом».
Мун Чхэ Вон в это время коснулась лица парня, вытирая на щеке муку.
- Ты испачкался.
- Где? – разволновался и хотел было бежать к зеркалу, но девушка его остановила.
- Куда же ты? – рассмеялась. – Я сама вытру. Это всего лишь мука.
- А… Ага… - слегка покраснел, ощущая ее нежное прикосновение.
Голова пошла кругом, казалось, уже и птички запели, радуга через всю гостиную растянулась, фонтаны забили… «Втюрился таки?» - подумал Таби, не сводя взгляда с симпатичной девушки.
Соседка за окном буквально влипла в стекло. Ночная охота принесла больше, чем она ожидала. И в этот момент «двоюродный брат» пошел на сближение. Он сильнее прижался к Мун Чхэ Вон и начал наклоняться к ее лицу. Оба замедлили танец, поддавшись нахлынувшим чувствам.
- Ну… Ну… Ну же, - шептала Ким Хи Су, единственный в данный момент зритель и болельщик пары. – Давай… Да целуй уже! Чего тянешь? Ну ничего не умеет наша молодежь! И? Ну…
Женщина вытянула губы дудочкой и, влепившись в окно, оставила красный отпечаток помады.
Таби почти коснулся губ девушки, как вдруг прозвучал звонок телефона. Оба вздрогнули и, опомнившись, отступили друг от друга.
- Что такое? Что случилось? Куда? – бегая возле окна, засуетилась в панике Ким Хи Су. – Ой, никакой жизни! Что дома нет толку, что здесь! Тьфу ты! – вышла через калитку и в расстроенных чувствах пошла в порванной юбке домой.
Мун Чхэ Вон ответила на звонок. Это оказалась ее работница, решившая отчитаться о завершении смены. Таби топтался возле стола, не зная куда себя деть.
Дальше ели молча, стараясь не смотреть друг на друга. Вместе все убрали и помыли посуду.
- Спасибо за вкусный ужин, - поблагодарила девушка.
- И тебе спасибо за красивый уголок для беженца.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Поклонившись, разошлись по своим комнатам.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 11 Сен 2015, 01:05), всего редактировалось 7 раз(а)
Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Чт 12 Сен 2013, 09:15

Lana, просто класс. very happy smeh  это я ухохатываюсь над соседкой, на мою похожа, любительница чужой частной жизни, жду продолжения together 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий