ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17340
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 26 Авг 2013, 12:27

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "Фи Га Ро"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чжи Чан Ук, Чан Гын Сок, Ким Тхэ Ён, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Big Bang и многие другие.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: в работе
По Ролевой Игре "Сценарист": http://clubfate.forum2x2.com/f143-forum

Актеры фанфика

Персонажи:

ОТ АВТОРА

Как чувствует себя человек, который приходит в сознание и понимает, что ничего не понимает, потому что ничего не помнит, даже собственного имени? Это досадно и крайне неприятно. Особенно, когда ты влюбляешься в кого-то, а через пару деньков к тебе заявляются сваты и еще одна невеста.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:06), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Чт 12 Сен 2013, 09:17

Helli, спасибо, солнце! :flower: Я сама, как писала о ней, насмеялась. А есть же такие. Но это не единственный веселый экземпляр в истории. Таби скучать не придется.Laughing 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 27 Сен 2013, 11:08

С рассветом уже был на ногах. Влюбленный и окрыленный принял душ и только начал бриться, удивленно уставился в зеркало на отражение. В больнице ему было не до своей внешности. За все время после случившегося только сейчас обратил на нее внимание.
- Ох, ничего себе! - воскликнул, поочередно приподнимая руки, поглядывая на подкаченные мышцы.
Тут его лицо стало очень серьезным и чем-то озадаченным, а через мгновение, будучи в одних джинсах, он уже с грохотом спускался по лестнице. Не обнаружив на первом этаже Мун Чхэ Вон, выбежал во двор. Девушка в это время развешивала стирку, выслушивая коварные речи надоедливой соседки, которая ходила за ней хвостиком и тараторила, как из пулемета. Возле ног шастала с большим красным бантом Джинга, собачонка породы йоркширский терьер. Она с интересом поглядывала на разговаривающих, выставив из-за жары розовый язычок.

Спойлер:

И вот в этот самый момент, когда время размеренно шло своим ходом и ничего не предвещало резких перемен, на пороге появился взъерошенный Таби с обнаженным торсом и криками: "Ты только посмотри на это!" Он шустро подбежал к Мун Чхэ Вон, не обращая внимания на оторопевшую Ким Хи Су.
- Я точно был бандитом! Обрати внимание на эти бицепсы! Я был каким-то вышибалой, киллером или того хуже!
Очень распереживался, в панике пытаясь хоть что-то вспомнить. Состояние невесомости памяти - это действительно страшно. Начинаешь придираться к любой детали, боясь, что она может оказаться в реальности признаком чего-то очень нехорошего. Парень постоянно себя накручивал и малейшие подозрительные нюансы приписывал своему "страшному прошлому". Вот и теперь ему пришла "гениальная" идея, объясняющая столь "странное" состояние его тела.
- Что такое? - не понял он реакцию ошарашенной хозяйки дома. - Ты тоже в шоке? Обрати внимание!.. - не договорил, так как демонстрируя свой пресс, увидел выпавшую из рук девушки миску и вскрикнувшую от сенсационного момента соседку.
В это время упавшая миска накрыла бегавшую собачонку, заключив ее в плен темноты. Животное завизжало и, ничего не видя перед собой, на скорости побежало по его мнению вперед, хотя на самом деле по кривой в сторону забора. Но на это мелкое и жизненно важное только для Джинги событие никто не обратил внимание. Был объект куда более интересный - Таби в одних джинсах в процессе демонстрации бодибилдинга. Мун Чхэ Вон не могла слова сказать, а Ким Хи Су стояла и, как рыба без воды, то открывала, то закрывала рот. Девушка, опомнившись первой, сорвала с натянутой веревки для стирки мокрую простыню и с головой накрыла объявившуюся звезду подиума. Таби, вздрогнув всем телом, вскрикнул из-за мокрого и прохладного плена.
- Ты что творишь?! - пошел поток его возмущений.
Но Мун Чхэ Вон его не слушала, потянув в сторону входа в дом.
- А... Ам... Э... Куда?.. - растерялась соседка, ловя руками воздух, будто пытаясь остановить девушку.
Засуетившись на месте, побежала следом. Таби пытался сбросить простыню, но тщетно. Пару раз едва не свалившись, стукнувшись лбом о косяк двери и заехав по затылку внезапно рядом оказавшейся Ким Хи Су, все же дал себя затолкать в дом.
В это время собака, прижав миску к забору, загрохотала на всю округу. Но и на этот раз никому до нее не было дела.
Мун Чхэ Вон, когда оба ввалились в дом, сама сняла с парня простыню.
- Иди к себе! - строго заявила хозяйка дома, уперев руки в бока.
- Да что случилось-то? - до сих пор не мог понять ее поведение.
Девушка снова начала пихать его в сторону лестницы.
- Не толкай меня, я же не застрявшая повозка! - хмурился, пытаясь угомонить девушку.
- Ты почему в таком виде?
- В каком? - оглянул себя и тут ему дошло.
Он слегка ссутулился, растерянно прикрывая грудь руками.
- Э... Это я не подумал... Это я погорячился... Это нервное... - забрал простыну и, снова вздрогнув, закутался в нее с головой. - Просто мысль о том, что я того... - когда начинал нервничать, проявлялось косноязычие. - Может, у меня и пистолет был? А?
- Большей дурости я еще не слышала! - сердилась девушка. - Ты лучше подумай, какие сплетни пойдут в округе из-за твоей выходки! Иди к себе и оденься!
- Да иду я, иду... - проворчал, послушавшись ее. - Прям такие все скромные, аж страшно... Знаю я вас милых и стеснительных... Тут краснеет, а там уже план свадьбы составляет... И твоя соседка, кстати, тоже! - взъерошился, ткнув пальцем в окно, где виднелась заламывающая от переживания руки Ким Хи Су. - Извращенцы! У меня даже в голове ничего дурного не было, а они уже даже сценарий срамоты написали! И главное, в секунду! Только увидели и уже пошла фантазия по полю странному! Во народ! - размахивал возмущенно руками. - Куда ваши мысли повернуты? И не стыдно?!
- Ты еще здесь? - не обращая внимания на его речь, строго спросила хозяйка дома.
Таби тяжело вздохнул и поплелся к себе в спальню.
Только Мун Чхэ Вон вышла на улицу, как Ким Хи Су уже была готова к взятию интервью.
- Все нормально? - впилась любопытными глазами в девушку.
- Да.
- А о чем он только что говорил? Киллер, бандит, пистолет... Ему память отшибло?
"И вот что мне теперь выдумать?" - подумав, девушка нелепо рассмеялась.
- Эм-м-м, да... - начала она. - Он... значит... сам был...
В этот момент собака свалилась вместе с миской в бассейн и, выплыв на поверхность, издала недовольное "тяв".
- Он был спасателем! - осенило Мун Чхэ Вон. - Кстати, ваша Джинга сейчас утонет, - указала на плывущее животное, для которого бассейн казался океаном.
- Ничего с ней не случится. И? - еще больше разнервничалась из-за того, что разговор был прерван в данный момент такой незначительной для нее мелочью.
- Ну... шибануло по голове... чем-то... Частичная амнезия... Вот...
- Так ты ему расскажи, кто он. Вон как волнуется. Измотался весь бедняга... - взгляд пронырливо шуганул по окнам второго этажа в надежде, что подловит еще какую-то важную деталь для общей картины сплетни.
- Доктор не разрешает грузить его фактами из жизни. Можно заблокировать воспоминания и тогда все. Барьер на всю жизнь и пиши "пропало", - несла какую-то чушь, стараясь быть посерьезнее.
- Ой-ой-ой, ну это да. Тогда не надо. Такой парень и в вольере... тьфу ты, барьере. Не-не-не, нельзя такое допускать, - прониклась проблемой.
- Мун Чхэ Вон! - окно второго этажа распахнулось и в нем показался Таби.
В этот раз он был в рубашке.
- У меня шрамы! - объявил на всю улицу, будто клад нашел.
- Да ты что?! - Ким Хи Су с силой прижала к груди руки, будто поражаясь находке. - Где?
- Тише ты! - девушка угрожающе махнула в его сторону кулаком.
- От аппендикса? - предположила соседка.
- Думаете у меня аппендикс под лопаткой? - прям обиделся и начал расстегивать рубашку, желая продемонстрировать находку.
Мимо по улице проходила компания школьниц. Завидев Таби, норовившего снять рубашку, девушки рассмеялись и, шутя, замахали ему руками.
- Какой милаха! - воскликнула одна из них и стеснительно обняла рюкзак.
Парень добродушно и радостно ответил им тем же и продолжил работу над пуговицами.
- Верю! - выкрикнула Чхэ Вон.
- А я нет! - на нервной почве не проконтролировав себя, вмешалась Ким Хи Су, но тут же спохватилась, увидев реакцию девушки. - Хотя да! Верим-верим...
- Марлезонский балет! Я точно был бандитом… - возмущался Таби и тут схватился за голову, почувствовав, как от напряжения прорезалась боль. - И что мне теперь делать? - обратился к девушке, снова высунувшись в открытое окно.
- Поедем сейчас в полицию сдаваться, - недовольно ответила Чхэ Вон, которой этот спектакль и зритель-соседка поднадоели.
- Да что ж ты его пугаешь? - возмутилась Ким Хи Су, схватившись за сердце. - А еще себя его сестрой называешь.
Таби, задумавшись над чем-то, озадачено глядел на девушку.
- Поехали, - неожиданно и решительно заявил он. - Если я был бандитом, они сразу узнают меня и я буду наверняка знать, кто я.
- Ой балда-а-а, - протянула Чхэ Вон. - Собирайся, едем в мой магазин. Я и так опаздываю.
Тут Мун Чхэ Вон увидела на окне отпечаток красной помады. Удивилась. А взглянув на соседку и ее губы, тяжело вздохнула и пошла доставать собаку из воды.

Через полчаса направлялись в магазин.
- Ого! - был в восторге Таби от увиденного интерьера кафе в оранжерее. - Так ты не врала?

Спойлер:

- Что значит «врала»? - еще сердилась на него.
- Прости. Я просто не мог поверить, что это все правда. Так красиво и уютно. Слушай, а лепестки в тарелки не сыпятся? - свел с серьезностью брови, что слегка насмешило девушку, но она не показала виду.
- Не сыпятся, умник.
- Просто твои посетители вежливо молчат и не признаются, - снова показал свое упрямство, которое по новому кругу раздразнило девушку.
Она с трудом переносила эту черту характера. Если раньше подобные выходки парня ее забавляли, то сейчас безумно раздражали.
- Твоя простота мышления порой приводит к таким глупостям, что проблем не оберешься.
- Ты чего? - расстроился парень, видя ее ненастроение. - Я что-то не так сказал?
- Ты постоянно говоришь все то, что тебе взбредет в голову. До потери памяти ты таким не был. Может, тебе что-то отшибло? - уже злилась, видя, что он не кается. - Неужели ты не понимаешь, что надо говорить, а о чем лучше промолчать?
- Почему сразу отшибло? Возможно, ты плохо меня знала. Мы ж только два раза прогулялись и я уверен, что все время ты трещала о своем детстве, - обиделся.
- Ты уверен? - покраснела от негодования. - Да как же ты можешь быть уверен, раз ничего не помнишь? Меня злит твоя дурацкая привычка быть уверенным в том, чего не знаешь, но во что упрямо веришь!
- Ты сама рассказывала, что говорила все время о себе, - отвернулся от девушки и нахмуренно взглянул на внезапно начавшийся дождь.
- Как же с тобой порой тяжело, - вздохнула.
Молчал, покручивая в руках листок лианы, который взял со стола.
- Давай спокойно поговорим, - пыталась сгладить ситуацию. - Неужели ты не понимаешь, что так прямо поступать и говорить нельзя? Есть рамки позволенного, такт в конце-то концов!
- Я не виноват, что вы обе озабоченные и помешанные на полураздетых мужских торсах, - пробубнил под нос.
Девушка потеряла дар речи.
- Что? - выдохнула она. - Ты соображаешь, что говоришь? Ты только что снова нарушил одно из правил общения - вежливость. Ты не подумал, что мог этими словами обидеть меня?
- Но ведь это правда, - простодушно возмутился. - Почему у меня не было ни единой мысли соблазнить тебя, а ты из-за какой-то мелочи такого шуму наделала? Вопрос в том, что у тебя в голове, а не у меня. Одни пошлости. Ой, куда катится мир? - качнул головой, как старик.
Мун Чхэ Вон не могла раскусить его, понять, как парень мыслит. Или действительно так стукнуло по голове, что его слегка заклинило, или он и был настолько простодушным, открытым… честным что ли?
- А в больнице ты как себя вел? Разве не озабоченно? - парировала девушка.
- Когда это?! - насторожился.
- Ты только и дергался при каждом моем движении. Все твердил, что я тебя соблазнить хочу. Разве нет? - думала, что подловила. - У самого-то что было на уме? Все время одно и то же!
- А ты думала о том, каково человеку, который ничего не помнит? - обида вернулась.
В этот момент он так взглянул на девушку, будто искал в ней совесть.
- Во всяком случае я честный и с собой, и с окружающими. Да, я так думал, потому что мной владел страх перед неизвестным. Но когда я поверил тебе, то разве не прекратил обвинять? - стал чрезмерно серьезным. - Если ты мне… понравилась… - отвел взгляд, - я ведь не скрываю этого… И ни разу не позволил лишнего… Я не люблю что-то скрывать… Если я кажусь тебе идиотом, то подумай над тем, кто ты тогда, раз рассуждаешь так…
В кафе вошла какая-то девушка, прервав разговор на самом щекотливом моменте, вызвавшем у Мун Чхэ Вон смешанные чувства возмущения, негодования и угрызения совести.
- Доброе утро, босс! - бодро воскликнула «новенькая».
Таби бегло бросил на нее взгляд и снова отвернулся к окну. Она его в этот момент не интересовала.
- Доброе утро, Чжи Ён, - поздоровалась Мун Чхэ Вон.
- Нам привезли редкие сорта роз, - девушка украдкой поглядывала на парня. - Нужно, чтобы ты посмотрела.
- Правда? Так быстро? - оживилась хозяйка магазина, на миг забыв о ссоре. - Тогда ты мне будешь нужна, чтобы высадить их. Но… - тут озадачилась. - Как же кафе? Кто побудет здесь, пока мы это сделаем?
- Идите… - пробубнил Таби, все так же не глядя на девушку.
- Что? - не поняла она.
- Я побуду.
- А ты справишься? - усомнилась.
- Я что, по-твоему, полный идиот? - огрызнулся и пошел к барной стойке.
Чжи Ён, приподняв брови, с интересом посматривала на парочку.
Мун Чхэ Вон бегло рассказала парню, что к чему, надеясь на то, что с утра и в дождь посетителей будет мало. А Таби поглядывал на множество краников, чашечек, коробочек, бокалов и озадачено почесывал затылок.
- Ты все запомнил? - переспросила девушка.
- Все, - нахмурился.
- Что в этом бочонке? - хотела его проверить.
- Пиво.
- Молоко, - устало выдохнула.
Парень занервничал. На щеках заиграли желваки.
- Ладно, если кто придет, зови. Мы ненадолго, - пыталась быть мягче с ним.
Он не ответил.
- Пошли, - сказала Мун Чхэ Вон коллеге и они вместе исчезли за небольшой дверью.
Таби остался в магазине сам. Начал, разглядывая, прохаживаться между рядами разнообразных сортов растений. Потом пошел вдоль столиков кафе. Один из лепестков сорвался с цветка и упал на стол.
- И после этого я дурак… - проворчал и тут услышал звук открывающейся двери.
Таби оглянулся и увидел первых посетителей. Это была пара с трехлетним ребенком, сидящим у мамы на руках, и десятилетним хулиганом, который тут же показал характер, выстрелив из рогатки Таби в лоб. Хорошо, хоть чем-то не очень твердым.
- Чжин У, ты что творишь? - выругала его мама.
Тот показал ей язык и спрятался за столбом, обвитым цветущими лианами.
- Доброе утро! - поздоровался отец счастливого семейства.
- Ага… доброе… - проворчал «бармен», потирая ушибленное место на лбу.
- Извините его, он еще совсем маленький, - заулыбалась женщина, поглаживая корчившего Таби рожицы малолетнего хулигана.
- Ничего, с кем не бывает, - с трудом выдавил парень улыбку.
- Нам, пожалуйста, из напитков кофе, детский коктейль «Радость» и ваш фирменный коктейль «Зимний сюрприз». С десертов вишню в шоколаде, тирамису, «Фруктовый бриз» и печенье «Ноктюрн». А с собой упакуйте три круасана, два кофе и мармелад, только без желтой прослойки. Я ее не люблю, - завершила заказ миловидная женщина.
Таби обалдело глядел на нее и лишь хлопал ресницами.
- Что-то не так? - не поняла она его реакцию.
- Я сейчас, - направился было к Мун Чхэ Вон, но по пути передумал и вернулся к посетителям.
- Диктуйте еще раз, я запишу, - на этот раз он выглядел более уверенно.
«Я и сам могу справиться. Мужчина я или женская юбка? Подумаешь, мармелад без желтой прослойки…» - возмущался в мыслях Таби, намереваясь разрулить ситуацию самостоятельно.
Пригласив семейство присесть за столик, принялся готовить заказ. Осмотревшись, свалил все необходимое в одну кучу. Долго возился, но кое как осилил и запаковал нужное. Остались два злополучных коктейля, с которыми он понятия не имел, что делать. Обрыв всю стопку папок с меню, нашел одну с рецептами напитков. Изучив написанное, сделал вывод, что состав недостаточно хорош и на зимний сюрприз ну никак не тянет.
- Та-а-ак-с… - ворчал в процессе. - Абсент... сок лайма… клюквенный сок… Фу, какая гадость, - скривился. - Надо чем-то смягчить… Например, ликером…
Пока пошел его искать, забыл, что куда добавлять и попутал коктейли. Вместо «Зимнего сюрприза» налил ликер в детский напиток «Радость». Пока искал лимоны, снова забыл, где чей коктейль. Решил не заморачиваться, нарезал, набросал фруктов, напихал листья мяты и насыпал каких-то ягод. Для, на его взгляд, взрослого коктейля решил еще немного постараться и в итоге шуганул в «сюрприз» главную неожиданность - водку, которая дивным образом тоже была в ассортименте кафе. Почему-то ему показалось, что для такого названия надо соответствовать, а то какой сюрприз из абсента? Одно банальное расстройство.
- Все! - обрадовался.
Свалив заказ на поднос, притарабанил ожидающим.
- Это с собой, - всунул в руки женщины три пакета. - Это десерт, а это коктейли. Здесь счет, платить мне лично, - сказал, как отрезал. - Приятного, - поклонился и, размахивая подносом, по-хозяйски вернулся к стойке.
- Раньше его здесь не было, - шепнула женщина мужу. - Странный парень.
- Угу, - не вникая в сказанное, мужчина отпил «Зимний сюрприз» и задумался над каким-то возникшим вопросом.
Пополоскав напитком рот, решил все же проглотить.
- Интересно… - проворчал он в непонятках и повторил процедуру.
- Долго обслуживает, - продолжала обсуждать бармена женщина, пытаясь вытащить трехлетнего малыша из тарелки с тирамису, вмиг превратившегося в гору кондитерской руины.
- Угу... Определенно что-то не так... - все больше удивлялся мужчина, при этом не сбавляя скорость поглощения коктейля.
- Н-да уж, - согласилась с его репликой женщина. - Долго он здесь не продержится... Прекрати пачкать стол! - выругала ребенка.
В это время Чжин У тоже принялся пробовать свою детскую «радость». По мере наполнения рта лакомством через трубочку, глаза его расширялись сначала от удивления, а потом от веселости. Проглотив первую порцию, громко причмокнул, вытер рукавом рот и показал скучавшему у стойки Таби большой палец в знак «высшего класса». Новоиспеченный бармен не понял, к чему такие радости от обычного напитка, и лишь натянуто улыбнулся в ответ, мечтая о том, чтобы семейство побыстрее свалило.
Малолетний хулиган еще отпил.
- Вот это да-а-а… - протянул он, покачивая одобрительно головой, мол, вот это и я понимаю, серьезное дело, а то все молоко, конфетки... Я ж мужик!
Семейство долго просидело в кафе. Таби, скучая, читал рецепты. Посетители, как он и просил, подошли лично с ним расплатиться. Пока женщина, отдав мужу трехлетнего сына, искала деньги, ее старший отпрысок пытался сфокусировать в одну точку расплывающиеся по сторонам глаза, но из-за выпитого ликера получалось с трудом. Он посмотрел на Таби и растянул довольную улыбку. Тот свел брови, пытаясь дать правильный ответ на вопрос, что с ребенком: пожизненный диагноз или временное помутнение рассудка из-за какой-то известной только ему радости. Хулиган икнул и хихикнул.
- Вот деньги, - женщина не обратила на него внимания. - Спасибо, было вкусно.
- Очень, - добавил раскрасневшийся мужчина и с чувством мужской солидарности пожал бармену руку, при этом едва не уронив ребенка на барную стойку, где стояли тарелочки с пирожными.
Чжин У снова икнул, в этот раз погромче, и тоже протянул Таби руку.
- Пошли, не балуйся, - сделала ему замечание мама и направилась к выходу.
Хулиган лукаво заулыбался Таби и вздернул бровями, как герой «Один дома». Бармен все никак не мог понять, что приключилось с малым. Чжин У, пошатываясь, повернулся и пошел следом за родителями. Таби хотел было начать мыть посуду, как тут услышал глухой удар. Оглянувшись, парень увидел, как Чжин У сидит на полу и потирает ушибленный лоб, которым только что врезался в оплетенный лианами столб.
- Понаставляли здесь… - проворчал пострадавший, с трудом поднимаясь на ноги.
Наконец тоже вышел.
- Семейка сумасшедших, - поставил диагноз Таби.
Так начался рабочий день в магазине и кафе. Парень усердно помогал девушкам, ни разу не поспорив с хозяйкой. В основном молчал.
К вечеру обессилено повалился на диван возле входа.
- Уже идем, - увидев его уставшего, сообщила Мун Чхэ Вон.
Еще пару решений по разным вопросам и она, забрав своего «брата», покинула магазин.
- Извини за утро, - решилась заговорить девушка по пути домой, внимательно глядя себе под ноги.
Дождь лил весь день, поэтому сейчас вокруг стояли «полноводные» лужи.
- Я просто впервые встречаю таких, как ты, - договорила она.
- Каких «таких»? - не понял ее. - А что со мной не так?
- Ты очень необычный. Прямота и честность у тебя слишком выражены и это слегка выбивается из привычной среди общения окружающих, - объяснила она.
- А зачем быть похожим на остальных? - удивился. - Почему я должен поступать, как остальные? Я делаю так, как считаю нужным, нравится это кому-то или нет.
- Да… Теперь я это начинаю понимать, но… - замялась. - Я все же сторонница более сдержанного поведения, поэтому мне сложно привыкнуть к твоим выходкам.
Таби промолчал, грустно глядя в сторону.
- Сердишься? - спросила Мун Чхэ Вон.
- Размышляю…
- Над чем?
- Почему после дождя становится так одиноко. Когда он шел, мне было уютнее. Может, потому что он был, а сейчас его нет... Скучаю...
Девушка озадачилась сказанным. Она не поняла, к чему он это говорит. Просто высказывает свои мысли или на что-то намекает?
- Как ты все успеваешь? - повернулся к ней, сделав вид, что ничего не случилось. - У тебя сложная работа. Там подрезать, там подкормить, того полить. И надо запомнить, что кому. Того нельзя часто поить, того наоборот нужно. Тот не любит солнце, а тот наоборот в душе теплолюбив. Потом бухгалтерия, расчеты, подсчеты.
- Я не сама это делаю. Мне помогают.
- У тебя мало персонала.
- Мы справляемся.
- Эти девицы не все сегодня успели, хотя могли поднапрячься.
- Не называй их так! - сделала замечание. - Они порядочные девушки.
- Одна из них строила мне глазки, - заметил. - Ты бы ей не доверяла.
- А что в этом такого? Понравился парень, вот она и выразила свою симпатию.
- Ты… - замялся. - Ты ни чуток не ревнуешь?
- А должна? - хитро взглянула на парня.
- Я не то хотел сказать, просто… Ай-й-йш, - застонал, схватившись за голову.
- Что такое? Болит? - испугалась Чхэ Вон.
- Марлизон… Ой-й-й, - не отпускала боль.
Парень упал на колени, ухватившись за виски.
- Давай в больницу, - засуетилась перепугано девушка.
- Нет… Не хочу видеть этого павлина. Сейчас попустит… Такое бывает...
- Откуда ты знаешь? Поехали в больницу.
- Знаю… Моя голова…
- Ну и упрямый же ты! - выпалила. - Осел!
- Осли… ха… - не смотря на адскую боль, все же договорил слово, лишь бы не оставаться в долгу.
- Это уже крайней степени упрямство и хамство.
- Я не осел...
- Ладно, ты не осел. Как ты?
- Лучше, - встал, потирая затылок.
- Пошли домой, ты бледный. Это моя вина. Тебе не стоило так переутомляться.
- Я в порядке… - пошатываясь, плелся рядом с девушкой.
- Оно и видно, - беспокоилась, поглядывая на него. - Возьми меня под руку.
- Я стесняюсь.
- Вот характер!
Дома Мун Чхэ Вон уложила парня в кровать, накрыла теплым одеялом и пошла готовить ему ужин и горячий чай.
- Спасибо, - заулыбался, как дитя малое, когда она принесла ему в спальню еду.
Девушке он таким нравился. Именно добрым и сговорчивым, а не упрямым до непонимания.
- Посуду оставишь на столе, я заберу, - сказала и пошла убирать на кухне.
Таби не послушался и спустя некоторое время сам принес поднос.
- Вот почему ты такой непослушный? Я же просила не вставать, - пыталась не сердиться.
Он, достав что-то из кармана, приблизился к девушке, неожиданно заколол ей сбоку прядь волос красивой заколкой в виде розы, наклонился и нежно поцеловал в щеку. Потирая смущенно ладошки, заулыбался и пошел к себе.
Мун Чхэ Вон тоже расплылась в улыбке.
- Совсем, как ребенок… - прошептала, поглаживая заколку. - И когда он успел ее купить?..

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Июн 2014, 07:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 18 Окт 2013, 12:50

Невеста

- Таби, сегодня ты останешься дома, - пыталась уговорить непоседу Мун Чхэ Вон, а он всем запасом слов убеждал, что ему хочется пойти с ней в магазин. - Тебе вчера стало плохо, надо отдохнуть.
- Я не устал. Я полон сил. Ты видела, какие у меня мускулы? Ого-го!
- Вздумай их еще раз продемонстрировать! - поспешила остепенить парня, уже норовившего расстегнуть пиджак. - Что за дурацкая манера при каждом случае раздеваться?
- Я открыт для людей, - хулиганил, смеясь.
- Ой, я тебя умоляю… - вздохнула, взявшись за лоб.
У нее уже с утра болела от него голова. Рот не закрывался.
- Ты похож на уличную торговку. Сто слов в секунду.
- Ты обозвала меня уличной торговкой?! - обиделся, округлив глаза. - Нет, ну это уже беспредел.
- Остаешься дома.
- Я иду с тобой.
- Доктор бы этого не одобрил.
- Доктор вообще мало что одобряет. У него паранойя.
- Ты никуда не пойдешь, - пыталась затолкать его за дверь дома и запереть ее на ключ. - Тебе нельзя перетруждаться.
- Я силен, как бык.
С этими словами он подхватил девушку на плечо и принялся сам закрывать входную дверь на ключ. На визг девушки выскочила соседка и засуетилась на пороге, не зная, что делать. Такое по соседству творится, а она не в курсе, что и к чему.
- Таби, отпусти! - кричала Мун Чхэ Вон.
- Я тебе покажу, какой я слабенький. Лежи смирно, - без задней мысли похлопал ее по месту ниже спины.
- Таби!!! - воскликнула Чхэ Вон и с силой стукнула кулаком по спине.
- Ой, извини! Это я не подумал, - остепенился, поняв свою ошибку.
Соседка закрыла рот рукой, подпрыгнув на месте.
- Ой, что творится. Ой-ой-ой, что делать? - тараторила она.
Таби вынес девушку за территорию дома и спокойно, будто нес рюкзак, направился по тротуару вдоль проезжей части. Прохожие удивленно оглядывались на странную парочку.
- Отпусти, пусть люди не смотрят! - брыкалась Мун Чхэ Вон.
- Почему тебя так волнует мнение других? Пусть смотрят. Кто еще им покажет нечто подобное? Слушай, лежи спокойно. Ты давишь мне ребрами в плечо.
- Не зли меня!
- Да я ж ласково.
- Отпусти, говорю тебе!
- Вот другая бы не отказалась. Кто сейчас носит девушек? Тебе когда последний раз цветы дарили? Явно, это был я.
- Ты меня слышишь?
- А так и к работе подвезу, и помогу, и назад отвезу.
- Таби!!!
- Не кричи ты так. Сейчас все полицейские округа сбегутся.
Мун Чхэ Вон устала брыкаться. Тут на встречу выскочила соседка.
- Что-то случилось? - засуетилась она.
- Вот вас как раз и не хватало для полного счастья, - нахмурился Таби, в очередной раз говоря то, что думал. - Для начала доброе утро! Вас учили вежливости?
Ким Хи Су приоткрыла рот, удивленно глядя на нового соседа.
- Скажите ему, пусть меня отпустит! - отозвалась Мун Чхэ Вон.
- Молодой человек, ведите себя прилично. Что соседи скажут? - принялась уговаривать Таби Ким Хи Су.
- Они скажут то, что вы им продиктуете. Так что все в ваших руках… то есть словах, - остановился на светофоре.
- Что? - рассердилась соседка. - Вам не кажется, что вы начинаете перегибать палку?
- Вы мне мешаете сосредоточиться на правилах дорожного движения. Регулируйте события у себя дома и не лезьте в наши отношения.
- Отношения? - вспылила Мун Чхэ Вон. - Какие еще отношения?! Ты мой брат!
- Ага! - выдал Таби, приподняв брови. - Мы все братья и сестры! Уйдите с дороги, вы преграждаете путь свободному гражданину этой страны, - пристрожил нарисовавшейся на пути соседке.
- Не пущу, хулиган. Освободи девушку, иначе вызову полицию!
Таби только намеревался что-то ответить, но тут случилось нечто ему непонятное. Рядом с ними остановился дорогой лимузин и вышедшие из него два мужчины уверенно направились в их сторону. Парень оглянулся, думая, что они идут к тому, кто находится у него за спиной. Но кроме орущей соседки в этот момент больше никого рядом не было.
- Пак Чан Хо, мальчик мой! - воскликнул один из мужчин и с распростертыми объятиями подошел к парню в сам упор.
Тут он бросил взгляд на задний корпус девушки и слегка растерялся.
- Чан Хо, ты это чем занимаешься?
Таби потерял дар речи. Второй мужчина пристально оглядывал парня. Ему явно не очень понравилась нынешняя картина, а особенно Мун Чхэ Вон на плече.
- Отпусти девушку и поехали домой, - произнес первый незнакомец в дорогущем синем костюме.
- Вы кто такой? - свел брови Таби.
- Неужели ты действительно ничего не помнишь? - обескуражено и очень печально спросил мужчина и все же обнял парня, начиная рыдать.
Мун Чхэ Вон притихла, пытаясь понять, что происходит и кто прижался к ее ногам. Соседка аналогично потеряла дар речи, чувствуя, как вот-вот и у нее вырастут уши, как у слона, так уж старалась запомнить все мелочи драматического момента.
- Вы чего лезете ко мне обниматься?! - отскочил Таби и наконец-то опустил девушку на землю.
Она, раскрасневшись из-за висячего положения, удивленно взглянула на объявившихся незнакомцев.
- Вы кто? - спросила, разглядывая их и шикарный лимузин рядом.
- Позвольте представиться, - протянул ей руку первый мужчина в синем костюме. - Я Ан Сок Хван, учитель этого молодого человека. Он вырос на моих глазах. Когда ему пришлось уехать в Америку, я все время был с ним. Он мне как сын, - мужчина снова пустил пару слезинок. - Мальчик мой! - с чувством погладил парня по плечу. - Я переживал, что ты уже не с нами.

Спойлер:

Таби озадачено поглядывал на объявившихся родственничков, пытаясь хоть что-то вспомнить и понять. Он вопросительно бросил взгляд на второго, менее ласкового и радостного.
- Ох! - спохватился Ан Сок Хван. - А это Ли Чжун Гю. Твой тесть, - улыбаясь, представил второго мужчину.

Спойлер:

У Таби и Мун Чхэ Вон челюсть отвисла.
- Что?! - взбунтовал парень. - Тесть?!
- Да, мальчик мой, - улыбался ему новоиспеченный учитель.
- Да какой я вам мальчик?! - вспылил парень. - Где вы взялись на мою голову?!
- Успокойся! - попытался Ан Сок Хван уладить ситуацию, видя перепуг молодого человека. - Это все твоя болезнь. Но скоро память вернется и ты все вспомнишь.
Таби начал отходить от приставучего учителя, а тот не отставал, пытаясь поймать парня, который принялся прятаться за деревом.
- Иди сюда, сынок! - устав от беготни, просил Ан Сок Хван.
- Дался вам этот сынок! Не покушайтесь на мою личность! Почему все пользуются моей амнезией?! - бегал вокруг дерева.
- Иди сюда, я тебе покажу фотографии!
- Я вам сам сотню таких наштампую. Хотите с Муссолини, могу с Абамой, при желании даже с Кинг Конгом! Прекратите меня преследовать.
Ли Чжун Гю, нахмурив брови, наблюдал за спортивным состязанием и, казалось, еще немного и у него лопнет терпение. В общем, так и случилось. Схватив Таби за шиворот, потянул в сторону лимузина. Мун Чхэ Вон закричала и хотела было начать отвоевывать молодого человека, но едва дышавший от пробежки Ан Сок Хван удержал ее.
- Леди, не мешайте нам вернуть этого ребенка в семью. Мать себе места не находит, отец в печали и невеста в полном одиночестве.
- Невеста? - это слово больно ранило Мун Чхэ Вон.
- Это вы помогли его найти? Вы дали объявление?
- Да… - совсем сникла.
- Огромное вам спасибо! - принялся пожимать ее руку. - Вы спасли нас. Вернули свет в наш дом. Теперь солнце снова светит в наши окна.
- Что он несет? - проворчала Ким Хи Су, почесав лоб.
- Вот моя визитка. Если что будет нужно, звоните, я всегда вам помогу, - мужчина сунул девушке в руки карточку.
Больше не задерживаясь, поспешил к машине. Лимузин слился с потоком машин и исчез из поля зрения.
- Что это было? - подошла к девушке соседка.
- Родственники нашлись, - разбито прошептала Мун Чхэ Вон.
- Ничего не пойму... Так это, значит, и твои родственники?
Девушка ничего не ответила и с опущенной головой побрела на работу, все повторяя про себя слово «невеста».
В это время Таби пытался освободить свою личность от приставучего непонятно откуда взявшегося тестя.
- Уберите от меня ваши загребущие руки! - брыкался парень.
- Ты гляди, как распоясался в своей Америке! - выпалил разгневанный Ли Чжун Гю. - Я тебя быстро в чувство приведу. Память он потерял! И по девкам сразу! Будешь изменять моей дочери - убью! - замахнулся на парня и тот, умолкнув, влип в сидение.
- Не стоит его так пугать, - поспешил заступиться учитель. - Вы же видите, что он болен. Что вам доктор говорил? У него сложной формы амнезия. Ему сейчас забота и уход нужны.
- Еще скажите, что вы надумали отменить свадьбу! - рявкнул тесть.
- Ни в коем случае! - улыбаясь, заверил Ан Сок Хван.
У Таби сердце колотилось, как язычок у звенящего колокольчика. Кто же он такой? Он не хочет никуда ехать. Ему было хорошо в этом маленьком уютном домике рядом с милой Мун Чхэ Вон. Кто они такие? Какая еще невеста?! Зачем она ему нужна?! Куда он попал?! Больше спорить и пререкаться не осмеливался. Его пугал этот ужасный человек, с какой-то радости ставший ему тестем.
Через полчаса езды парень заметил за окном огромный особняк, к которому направлялся лимузин.

Спойлер:

- Это твой будущий дом, - мягко заявил учитель.
- Мой? - переспросил перепуганный Таби, видя параметры роскоши.
- Поправочка, - рявкнул Ли Чжун Гю. - Это мой дом, в котором он будет жить с моей дочерью.
- Да-да, именно это я и хотел сказать, - исправил свои слова Ан Сок Хван. - О! А вот и твоя невеста едет! Как все вовремя, - обрадовался, указывая на горизонт, где на огромной скорости мчал мотоцикл. - Видно, что настоящая гонщица.
Таби влип в окно, приглядываясь к быстро приближавшейся точке на вьющейся среди зеленого поля дороге.
Вышли из машины. Парень чувствовал себя совсем потерянным и беспомощным. Ничего не мог вспомнить. Все было чужим и незнакомым. Его называли именем, которое ему совсем ничего не говорило. Не успел еще от первого шока отойти в больнице, только привык к новым лицам, как тут снова перемены. И на тебе - сразу женить хотят!
Рев мотоцикла вывел парня из раздумий. Он перепугано взглянул на остановившееся рядом мото и замер. Девушка сняла шлем и властно взглянула на новоприбывшего. Обведя его пристальным взглядом, хмыкнула и встала с мотоцикла. Да, эту на плече не поносишь. Фурия!

Спойлер:

- Нашелся? - пренебрежительно бросила она, подойдя ближе и дернув парня за застегнутые пуговицы пиджака, будто проверяя на прочность. - Могло быть и лучше.
Таби тут же отбился от ее рук и отошел немного назад, мол, нечего меня лапать.
- Ты как ведешь себя с моей дочерью?! - рыкнул тесть.
- Ну чего вы? - тут же вступился за парня учитель. - Вы же видите, что он перепуган и дезориентирован. Представьте, как ему сейчас. Все незнакомые лица. Пак Чан Хо, познакомься, это твоя будущая жена Ли Со Ра. Очень милая и хорошая девушка.
- Ага, оно и видно… - буркнул Таби, по привычке не удержав язык за зубами.
Со Ра тут же нахмурилась и посмотрела на будущего мужа, как на врага народа.
- Ты что-то хочешь мне сказать? - подошла ближе, угрожающе глядя ему в глаза.
Парень молчал.
- Язык проглотил? - не отставала от него.
- Давайте не будем ссориться, - учитель уже устал всех мирить.
- Пошли в дом! - грубо пригласил тесть.
- Пошли, сынок, - прошептал Ан Сок Хван.
Внутри особняк показался для Таби музеем, а не домом. Вокруг одни дорогие экспонаты, к которым и прикасаться было страшно.
На лестнице послышался грохот. Кто-то шумно спускался вниз. Таби слегка опешил, когда увидел белокурое чудо с бантиками на голове.

Спойлер:

С виду будто бы и парень, но вот этот аксессуар в горошек…
- Всем привет! - воскликнул и тут же уставился на Таби. - У нас гости?
- Познакомься, это мой младший брат, - взяла на себя миссию гида Со Ра. - Ли Хон Сок. Известный в Сеуле композитор… Эй, сними это с головы! - стянула с золотистый волос парня банты. - Что еще за недоразумение?
- Готовимся к съемкам клипа, подбираю девочкам наряд. Какой цвет тебе больше нравится? - выставил перед сестрой пальцы, ногти которых были накрашены разными лаками.
- Может, не сейчас? - сделала девушка замечание.
- Ну, нуна! - избалованно заныл, а потом злостно взглянул на Таби. - Это из-за него ты меня игноришь? Кто он такой?
- Это мой жених Пак Чан Хо, - представила парня.
Белокурое чудо симпатичными глазками оглядело нововведение в его семью.
- Со Ра, и это твой выбор? - скривился.
Таби вопросительно взглянул на наглеца. Чувствовал себя рабом на продаже. Что это такое?! Все всем не так!
На лестнице снова послышались шаги. Спустился еще один молодой парень с не менее причудливой прической.

Спойлер:

«Они тут все того?» - удивился Таби, не понимая, куда попал.
- А это мой старший братишка Ли Гын Сок, - представила появление Со Ра. - Он у нас режиссер и сценарист.
Гын Сок высокомерно оглядел парня и протянул ему руку.
- Ты, я так понимаю, наш будущий зять? - спросил он.
- Нет… - замотал Таби головой, а потом опомнился. - То есть, да… или не знаю…
- Угу… - будто сделал вывод. - Хороший выбор, сестренка, - сказав это, пошел к выходу, очень не заморачиваясь на этикете и вежливости.
Его реплику сложно было понять. То ли он одобрил выбор, то ли не очень.
Дальше Таби познакомили с матерью Со Ра, Лим Е Чжин.

Спойлер:

Она в это время мешала поварам на кухне, заглядывая к каждому в кастрюлю и контролируя, чтобы не расходовали много продуктов. В общем Таби ей сразу кликуху подобрал - жлоб в юбке. Причем шпендель еще тот. Полметра в прыжке, ему по локоть.
Последняя представительница сего рода побила все рекорды по оригинальности. Чон Чжи Сон, бабушка семейства и мать "жлоба в юбке".

Спойлер:

Хитрое, настырное и приставучее создание с пышной прической, лезущее во все дырки, разговорчивое и громкое, но при этом глухое, точнее слабо слышащее. Разговор с ней был похож на китайскую пытку. Таби, к его несчастью, ей сразу понравился. Наверное, одной ей и понравился, но парень этому не спешил радоваться, потому что пару минут общения с ней едва не свели его с ума. Перспектива жизни в этом доме представлялась для молодого человека адом на земле.
Отобедав с будущими родственниками, учитель сообщил, что они едут домой. Таби вздохнул с облегчением, хотя снова напрягся, понимая, что это все равно не тот дом, в который он хотел бы вернуться. Это же снова куча всяких знакомств с родственниками и кто знает еще с какими!
Со Ра провела женишка и его учителя к машине.
- Хорошего вам дня! - мужчина поклонился девушке. - Куда же ты?.. - едва успел схватить Таби за пояс штанов при попытке парня побыстрее спрятаться в машине.
Он вытащил беглеца наружу и заставил попрощаться с невестой.
- Ага, очень приятного вам дня, - поклонился жених и снова собрался лезть в машину, но Ан Сок Хван его удержал.
- Ты чего так торопишься? Хоть парочкой слов наедине перекиньтесь. Вам же в будущем жить вместе, - хитро улыбнулся и сел в лимузин.
Таби вытаращился на Со Ра, как перепуганный суслик, не зная, что сказать. Девушка улыбнулась, склонив набок голову, при этому пристально оглядывая его.
- А ты не так уж и плох, - заметила она, вдруг принявшись поправлять его воротник. - Симпатичный, что радует.
Парень отступил назад, оттолкнув ее руку.
- Застенчивый? - рассмеялась. - Это даже интереснее, чем я думала.
- Ничего интересного и смешного я не вижу, - буркнул под нос.
- Я приручу, не бойся.
- Чего?! - выпрямился. - Я тебе не дикая лошадь, чтобы меня приручать! Ты смотри, какие все борзые! Что вы все от меня хотите?! Не дали даже имя свое вспомнить, а уже женить решили!
- Тише-тише, - заулыбалась. - Ты чего так взъерепенился? Ты на меня голос не повышай. Я девочка гордая и могу в два счета тебя на землю опустить. Или ты думаешь, что я буду долго терпеть твои капризы?
- Какие еще капризы? Я знать не знаю, кто ты такая! Чего уже приручать меня вздумала?
- Будет все так, как я скажу, - выражение ее лица стало строгим и неласковым.
- Это мы еще посмотрим! Только пальцем ко мне коснись!
- Ты мне угрожаешь?
- Я предупреждаю! Для меня это фиктивный брак! Я еще не понял, что тут происходит, но я разберусь! Даже если меня женят на тебе, я все равно не собираюсь считать тебя своей женой. Ты мне чужой человек! Причем наглый, нескромный и высокомерный!
- Что?!
Хотела выписать ему пощечину, но он уклонился, при этом звонко стукнувшись лбом о крышу лимузина.
- Семейка придурков, - проворчал и полез в машину, держась за ушибленное место.
- Я тебе еще припомню эти слова! - воскликнула Со Ра, ногой закрыв за ним дверь авто.
- Ты что ей ляпнул? - взвыл учитель. - Я же просил поворковать с ней, а не вывести на тропу войны!
- Я еще и до вас доберусь! Подождите! - воскликнул Таби и отвернулся от мужчины.
Жутко разболелась голова.
Ехали недолго. Оказалось, что его особняк и особняк невесты были по соседству. Парень тоже был, как выяснилось, мальчиком не бедным. Таби с ненавистью поглядывал на всю окружавшую его роскошь, мечтая побыстрее остаться в тишине, так как головная боль все усиливалась и усиливалась.

Спойлер:

Учитель созвал всех в гостиную и торжественно объявил о находке, но почему-то никто особо не обрадовался. Странная реакция на новость о выжившем сыне. Таби с трудом воспринимал то, что происходит вокруг. Ему было уже все равно. Боль не утихала. Все лица расплывались в тумане.
- Пак Чан Хо, ты помнишь своего отца Пак Гын Хёна? - трещал учитель. - Помнишь? Нет? Это такая печаль, забыть свою семью. А маму? Ли Хе Ен, посмотри, кого я привез тебе! Это же твой сынок!

Спойлер:

Какая-то симпатичная женщина подошла к Таби и крепко обняла, что-то ласково, но явно наигранно нашептывая. Дальше познакомили с дедушкой Пак Сон Чжэ, который тут же высказал свое недовольство по поводу обучения Таби в вражеской стране Америке, и бабушкой Со У Рим, в дальнейшем разговоре пытавшейся усмирить своего деда, то и дело вредничавшего и ворчавшего из-за любой мелочи.

Спойлер:

Но самой неприятной была встреча в младшим братом Пак Сын Хо.

Спойлер:

Это холодное, горделивое выражение лица Таби надолго запомнит. И это его семья?
- Вы уверены, что он мой брат? - послышалось жесткое приветствие братишки и Таби схватился за голову.
«Да, вот он прав… Я точно ваш?..» - не додумал парень, так как все нырнуло во тьму и он потерял сознание. Довели.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 11 Ноя 2013, 15:28

Приготовления

Таби пришел в чувство ближе к вечеру. Он не сразу понял, где находится и, вскочив с кровати, принялся перепугано метаться по выделенной ему спальне. Выбежав в коридор, направился куда-то по прямой, ища выход. Найдя ступеньки, спустился на первый этаж, где к своему огорчению наткнулся на брата, который ему с первой же минуты знакомства не понравился. Тот сидел в гостиной и читал книгу. Увидев взъерошенного Таби, отложил произведение Достоевского, которого читал в оригинале, и с любопытством принялся наблюдать за явлением.
- Добрый вечер, Пак Чан Хо, - поздоровался Сын Хо, заметив, что новоиспеченный брат смотрит на него, как на неземное существо. - Хорошо спалось? - в голосе явно чувствовалась издевка.
Таби аж покоробило, когда его назвали чужим пока ему именем. К нему постепенно начали возвращаться последние события до обморока. Он почесал затылок и свел брови, вдруг с подозрением приглядываясь к сидевшему на бархатном бежевом диване Сын Хо.
- Вы точно мой брат? - наконец спросил он.
Тот вдруг насмешливо рассмеялся.
- Я быстрее поверю в воссоединение Северной Кореи с Южной, чем в то, что ты мой брат, - не церемонясь перешел на «ты».
Встав, он подошел к Таби и пренебрежительно обвел его высокомерным взглядом, из-за чего парень почувствовал себя очень неуютно.
- Почему у меня такое ощущение, - произнес Сын Хо, - что ты со своим псевдоучителем пытаешься всех нас одурачить? М?
Таби непонимающе глядел на брата и пытался слепить в понятную ему кучу все отрывки памяти. Тут он осознал, что ему надо жениться. От такой мысли бросило в жар. Он покачнулся и повалился на кресло.
- Мне нельзя жениться… - пробубнил он, проигнорировав подозрения брата.
Тот снова насмешливо улыбнулся и пошел к столику, чтобы налить себе выпить.
- Из тебя получается замечательный актер, - признал он. - Еще немного и я буду готов поверить, что ты мой родственник.
Тут Таби наконец отреагировал на обвинения в его сторону.
- Почему ты привязался ко мне с подозрениями? - возмутился он.
- Потому что я тебе не верю, - Сын Хо снова подошел к брату и склонился к нему, протягивая какую-то фотографию. - Вот, посмотри. Это фото моего настоящего брата в семь лет. Тебе не кажется, что вы оба совсем друг на друга не похожи? Даже форма лица не такая.
И правда. Если присмотреться, то Таби совсем был другим, не таким, как паренек на фото.
- Как ты это объяснишь? - не отставал Сын Хо.
- Я ничего не намерен объяснять! - вспылил родственник с амнезией. - Я бы с радостью поверил в то, что я не твой брат, и свалил бы отсюда за секунду! Думаешь, мне эта затея по душе? В один миг все перевернулось вверх дном!
- Удобно потерять память, не так ли? - давил на него Сын Хо.
- Да что ты себе позволяешь?! - вышел из себя Таби, вскочив с кресла.
Он хотел высказать высокомерному нахалу все, что о нем думает, но в гостиной появилась мать семейства. Это была очень изящная, красивая и женственная леди. Она была переполнена кокетством, что проявлялось во всех ее движениях и манере говорить.
- Что тут происходит? - изобразила удивление. - Мальчики, вы чего ссоритесь?
Но разбираться дальше она не захотела, поэтому следующим ходом ее мыслей было желание отвести Таби к его отцу.
- Он хочет с тобой поговорить, - улыбчиво заявила женщина.
- Зачем? - всполошился парень.
- О свадьбе, сынок.
- Какой свадьбе?! То есть… Я давно хотел сказать, - тут он доверительно взял маму за руку и умоляюще взглянул на нее, будто она была последней его надеждой. - Понимаете, я не могу жениться.
- Почему? - удивилась.
- Потому что у меня уже есть любимая девушка.
- И что? - еще больше не могла понять, в чем проблема.
- Как что?! - воскликнул Таби. - Я люблю ее! Этого мало?
- Ну и люби. А жениться все равно придется на дочери мистера Ли.
- Но почему?! Кто-то объяснит ту причину, по которой мне так необходимо это делать?!
- Сынок, не кричи на маму, - сделала ему замечание. - Все очень просто. У нашей семьи и семьи мистера Ли есть общий враг - Го Се Вон. Это страшный человек! - схватилась за сердце. - Он всеми силами пытается раздавить нас, уничтожить наш бизнес и пустить по миру нищими попрошайками. Если мы не объединим свои силы, то он растопчет нас, как Годзилла… Ты, кстати, должен был видеть этот ужасный фильм.
- Какая еще Годзилла? - не понял Таби, совсем запутавшись.
- Большая ящерица… Ну, или динозавр… - задумалась женщина над тем, на что больше похоже это киносоздание.
Сын Хо все так же насмешливо и высокомерно наблюдал за разговором, медленно попивая белое вино. В это время Таби пытался понять, каким образом какая-то Годзилла могла повлиять на его личную жизнь.
- А причем тут моя женитьба? - пытался докопаться до истины. - Вы что, не можете объединить свой бизнес каким-то хитрым договором? Сейчас же куча всяких уловок.
- Аферист на лицо, - тихо заметил Сын Хо.
- В том-то и дело, что нет возможности это сделать, потому что ранее мы заключили с ним договор о том, что не можем ни с кем сотрудничать, кроме его корпорации. Он вынудил нас подписаться под такими условиями. И теперь есть только один способ объединиться с семьей Ли - твой брак с его дочерью.
- А почему этот не хочет жениться? - Таби сердито ткнул пальцем в сторону мирно попивавшего вино Сын Хо.
Тот на некоторое мгновение застыл с бокалом в руке.
- Они терпеть друг друга не могут, - тяжело вздохнула женщина, взявшись за виски. - У меня от вас голова болит. Ну что вы за дети? Этот, - указала на Сын Хо, - гордая ледяная статуя, а ты - упрямый осел.
- Я осел?! - вскочил Таби. - Да что вы все меня ослом обзываете?!
- Ну, со стороны виднее. Ты бы лучше выводы начал делать, - насмешливо подколол Сын Хо.
- Вот он точно скоро схлопочет! - разошелся Таби. - Думаешь, из-за того, что ты такой важный, я буду тебе в зубы смотреть? Как вмажу! - начал закачивать рукава.
- Сынок! Ты что творишь?! - испугалась женщина, пытаясь остановить разгорячившегося старшего сына.
Сын Хо это лишь еще больше позабавило.
- Прояви хоть каплю терпения и уважения! - вскрикнула мать двоих молодых людей.
- Уважения? А что вы за родители? Я - больной человек! Но вы даже не дали мне времени вспомнить свое прошлое и уже сразу толкаете под венец с той, кого я даже не помню. Да я и вас всех не помню! Хоть кто-то в этом доме попытался понять, каково мне сейчас? Вам бы лишь свои проблемы решить! И теперь вот этот, - снова указал на Сын Хо, - спрашивает, его ли я брат? А вы все? Вы действительно моя родня? Разве так нормальная семья поступает?!
- Не кричи на мать! - возмутилась женщина.
- Пусть он женится на ней! - настаивал Таби, все так же тыча в сторону улыбающегося Сын Хо.
Его явно веселила эта сцена.
- С меня довольно! - сдалась женщина. - Пошли к отцу. Ему все и расскажешь!
Она взяла сына за руку и потянула на второй этаж.
- Убедительно играет, авантюрист, - причмокнул Сын Хо, провожая взглядом орущих родственников. - Я даже готов поверить, что он действительно лишился памяти. И я бы это сделал… если бы так хорошо не знал Фи Га Ро…
В это время Таби с матерью приближались к кабинету главы семейства.
- Нет, я не пойду к нему, - парень повернулся и начал идти назад к лестнице.
- Куда ты? - поймала его женщина.
- Я ему явно не нравлюсь. При знакомстве он показался мне похожим на этого… - задумался. - Как вы говорили? Гордилу?
- Годзиллу?
- Да. Точно. Не пойду.
- Пойдешь! - потянула за руку к кабинету Пак Гын Хёна.
- Не хочу!
- Он очень добрый и отзывчивый человек, - принялась уговаривать. - Он столько сделал для благотворительных организаций.
- Молодец. Я им горжусь, - уперся, не желая никуда идти. - Для человека с таким грозным лицом - это подвиг.
- Он очень чувствительный и ранимый. Если ты будешь его отвергать, как отец он очень огорчится.
Тут со стороны кабинета Пак Гын Хёна послышался громогласный крик:
- Что ты сказал?! Он хочет купить все наши акции?! - и сильный удар, по всей вероятности кулаком по столу.
Таби замер.
- Какой чувствительный человек! - воскликнул Таби, чувствуя, как сердце ушло в пятки. - Век бы такой доброты не встречать!
- Я его уничтожу! - продолжал кричать глава семейства. - С землей смешаю! Немедленно ускорьте процесс подготовки к свадьбе! Проведем ее в конце этой недели!
- Чего?! - перепугался Таби, попятившись назад.
Высвободив руку, парень все же вернулся к лестнице. Как его мать не уговаривала остановиться, он даже на миг не прислушался к ней, все твердя, что это его личная жизнь и он будет сам ее устраивать, независимо от всех Годзилл в мире. Ему на них наплевать. И сейчас его душа просит покоя и уединения.
Захлопнув за собой дверь, парень вышел во двор и, постояв пару секунд, рассеянно оглядываясь, наконец направился к огромным воротам.
В кармане завалялись пара купюр, чего хватило, чтобы добраться до центра города. Немного поблуждав, парень вышел на знакомую ему улицу. Душой уже прикипел к ней. Мун Чхэ Вон - вот та девушка, которую он видел рядом с собой. Одна единственная и неповторимая. Какие еще бизнес-браки? Это явно не для него. И как он позволил, будучи при памяти, чтобы его вот так женили? Больше того, как он позволил себе обрученному встречаться с Мун Чхэ Вон?! Бред какой-то… «Неужели я и правда был таким болваном?» - беспокоила его мысль.
Подойдя к дому милой его сердцу девушки, постучал в дверь. Долго никто не открывал. Но когда все же это произошло, в груди парня теплом разлилось чувство радости. Вот та, кого он так хотел увидеть.
Но Мун Чхэ Вон встретила его совсем по-другому. В глазах читалась явная обида.
- Чего пришел? - этот вопрос разрушил всю радость встречи.
- Я соскучился… - не знал, что ответить.
- Правда? - злилась. - Я похожа на игрушку? Можно в той стороне жениться, а тут интрижки заводить? Не получится!
Хотела закрыть дверь, но он придержал ее.
- Постой! Чхэ Вон! - умолял ее Таби. - Все не так… То есть… Я не знаю, как все, но… Мне не нужна эта… Как ее?.. - забыл имя невесты. - Я хочу вернуться к тебе. Я не знаю, что произошло на самом деле. Я ничего не помню. Но я знаю одно - мне… - он умолк, глядя на нее с надеждой на понимание и прощение. - Мне нужна только ты…
У Мун Чхэ Вон на глазах появились слезы.
- И что? - выдавила она, едва сдерживая свои переживания. - И что? Что с этого? Тебя все равно женят на ней. А что делать мне? Я не собираюсь рушить жизнь из-за капризов богатеньких сыночков!
В этот раз она с силой оттолкнула Таби и закрыла дверь.
- Мун Чхэ Вон! - закричал парень, стуча в дверь. - Я попробую найти выход! Обещаю!
- Ты мне не нужен! - послышался сквозь слезы ее голос. - Иди своей дорогой. Я же пойду своей! Мне не нужна такая жизнь!
- Мун Чхэ Вон!
- Уходи!
Таби понимал, что в этот момент потерял любой шанс вернуть прежнюю жизнь. Он пробыл у этой девушки всего несколько дней, но за это время ему показалось, что он был самым счастливым человеком в мире. Она ему понравилась. Она действительно ему понравилась. С ней было уютно. Именно Чхэ Вон помогла ему и поддержала в первые дни, когда пришло страшное осознание, что память покинула его. Таби искренне боялся потерять девушку. Но возврата назад не было. Она наотрез отказывалась верить ему. То, как она говорила эти обидные слова, как обвиняла и просила не ломать ее жизнь, - это все подтверждало, что она безвозвратно решила оттолкнуть его.
Парень поник головой и поплелся куда глаза глядят. Он долго блуждал по вечернему городу, пытаясь найти хоть какие-то ответы в своей голове. Было так одиноко и тоскливо. Хотелось чьего-то понимания и доброго слова. Но казалось, что весь мир отвернулся от него, оставив одного с пустым сердцем, душой и памятью.

Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 16 Ноя 2013, 05:22

Lana, привет, бедолажка Таби, да от такого, кто угодно упадёт в обморок. Читала и чуть ли не рыдала, что это такое человек ничего не помнит, а его под венец, дискриминация, долой империалистов, да здравствует свобода!!!together 
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 16 Ноя 2013, 05:29

Helli, Laughing да уж, Таби попал по полной программе. Судьба лихо с ним заигралась. Действительно, это страшное состояние ничего не помнить, а тут еще плюс попасть в такой круговорот событий.
Спасибо огромное, что продолжаешь следить за событиями этой истории! :flower: 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 06 Июл 2014, 11:55

Резкий и противный сигнал машины разбудил спящего возле бассейна Таби. Он перепугано вскочил с шезлонга и принялся бежать куда попало. А попало в близрастущие кусты, в которых он запутался и повалился на клумбу.
Полночи парень пробродил по городу и лишь под утро вернулся в ненавистный ему особняк, так как идти было больше некуда. Был настолько расстроен из-за сложившейся ситуации, что не хотел никого видеть и решил перекантоваться возле бассейна.
Сидящий в красном "мустанге" Ли Гын Сок, старший брат будущей невесты Таби, приподнял затемненные очки и, сведя брови, удивленно глядел на пытающегося вылезти из кустов будущего зятя.

Спойлер:

- Помочь? - хмыкнул он.
Таби отвлекся на вопрос и, потеряв равновесие, снова повалился на кусты, в итоге вытоптав их до основания, и лишь только тогда выбрался на равнину. Весь в ветках, с торчавшими волосами, перекошенным пиджаком и с испачканным лицом.
- Ты чё? - хмыкнул насмешливо Гын Сок.
Таби чувствовал, как сильно из-за переполоху бьется сердце. После потери памяти был, словно загнанный зверек, боящийся еще куда-либо влипнуть. Хотя... Куда еще хуже, чем было?
- Мне сказали помочь тебе подобрать костюм. Твой брат, насколько я его знаю, не особо будет стараться, а наша семья привыкла к лучшим традициям, - не дождавшись ответа от странного парня, произнес молодой режиссер. - Мне тоже некогда с тобой возиться, но ради сестры я уделю тебе немного своего драгоценного времени, - продолжил высокомерно. - Садись, - отвернулся от будущего зятя, не желая слишком перед ним расшаркиваться.
Таби потирал исцарапанные ладони, поглядывая на дорогую машину. Коснувшись к двери, тут же убрал руку, увидев косой взгляд будущего родственничка.
- А привести себя в порядок не хочешь? - кинул он, кривясь. - Ты себя видел? Хочешь, чтобы я колесил по Сеулу с пугалом огородным?
Таби отвернулся и принялся отряхивать испачканный костюм, с которого посыпались ветки и листья. Став на колени возле бассейна, помыл руки и умылся. Расплывчатое отображение в воде привлекло его внимание. "Кто ты? И как влип в такую историю?" Отражение было грустным, плюс ко всему исцарапанным, а на боку в волосах торчала зеленая веточка, как у греческого мыслителя.
- Может, еще и побреешься? - поддел его Гын Сок, начиная нервничать. - Я вообще-то спешу.
- Иду... - проворчал Таби и, вернувшись к его машине, сел рядом.
Режиссер не особо ласково оглядел его, так как вид зятя все так же не особо удовлетворял. Нажав на газ, рванул с места, подняв пыль столбом. Гнал так, что Таби готов был под сидение залезть.
"Мустанг" пришвартовался возле одного модного магазина. Гын Сок взглянул на соседа и на секунду замер. Он удивленно глядел на каменное бледное лицо будущего родственника, у которого из-за ветра и скорости волосы торчали вверх. Благо все веточки и листики повылетали по пути, что тоже должно было радовать.
- Эй, ты в норме? - ткнул пальцем Пак Чан Хо.
Таби шумно выдохнул и дрожащей рукой нащупал дверцу. Вышел, едва не свалившись из-за дрожавших от страха коленок.
- Н-да, не повезло тебе, парень, - заметил Гын Сок. - Твоя жена - гонщица, а ты, как вижу, к этому не готов.
- Она не моя жена... - пробубнил Таби, сев на тротуар.
Прохожие, поглядывая на него, посмеивались и перешептывались, из-за чего Гын Соку стало стыдно находиться рядом с таким чудом.
- Хватит трястись, пошли, я из тебя человека сделаю, - толкнул режиссер парня в плечо.
- Я тебе не собака, так что веди себя в рамках приличия, - не смотря на свое жалкое положение и еще дрожавшее от перепуга тело, достаточно уверенно отчеканил Таби.
- Не советую со мной ссориться, - не особо ласково ответил Гын Сок.
- Тогда прояви хоть немного уважения, - встал Пак Чан Хо, уверенно глядя на будущего родственника.
Тот невольно рассмеялся, видя, как чудо с торчащими вверх волосами пытается строить из себя строгого. Ухмыльнувшись, направился в магазин.
- Сделайте из него человека, - не глядя на Таби, скомандовал Гын Сок, вальяжно пройдя через огромный зал и завалившись на диван.
Девушки-модельеры, посмеиваясь, взглянули на вошедшего Таби с дивной прической, перекошенным пиджаком и испачканными брюками. Он пытался держаться достойно даже в таком виде, хотя получалось все равно комично.
- Герой твоего фильма? - улыбчиво спросила главная из симпатичных администраторов.
- Это будущий муж моей сестры, - бросил Гын Сок, взяв журнал, не особо обращая внимание на разукрашенную куклу.
- Ли Со Ра? Что, правда? - разразилась смехом.
Услышав его, Пак Чан Хо занервничал еще больше и скрестил руки, будто пытаясь прикрыть себя от любопытных взглядов и пересудов.
- Хи Чжин, сделай так, чтобы мне было рядом с ним не стыдно, и подбери заодно свадебный костюм.
- Любопытно, - сладко сказала девушка и подошла к экспонату с торчащими волосами. - Ну что, жених, пошли, будем наряжаться.
Она направилась к длинному ряду костюмов, при этом эффектно покручивая задним корпусом. Таби, немного понаблюдав за ее "маятником", отвел взгляд, нахмурившись, как грозовая туча. Его обступили другие "песочные часы", как он охарактеризовал девушек с идеальными модельными формами, и начали сканировать с ног до головы. Одна приоткрыла его пиджак, пытаясь оценить фигуру, при этом приподняв бровь, довольная результатом исследования. Вторая начала измерять плечи. Таби попытался было отвязаться от них, как от приставучих мух, но их настырность было сложно укротить.
- Куда вы лезете? - разнервничался, когда одна из "кукол", приобняв его, начала замерять талию.
- Стойте ровно. Вы мешаете работать, - сделала замечание Хи Чжин.
- А вы работайте, а не лапайте, - отчеканил строго.
Гын Сок, услышав его реплику, оторвался от журнала и взглянул на парня, который в этот момент легонько шлепнул по руке одну из девиц, попытавшуюся измерять его ногу.

Спойлер:

На губах режиссера появилась симпатичная улыбка.
- А в нем что-то есть, - прошептал он.
- Думаю, это будет в самый раз, - Хи Чжин выбрала пару костюмов и заставила Таби померить.
Он, ворча, пошел в кабинку и вскоре вышел оттуда в обновке. Работницы магазина с нескрываемым любопытством обвели его взглядом.
- А он ничего, - заметила одна из них.
Пак Чан Хо покосился на нее и готов был что-то ляпнуть в своем стиле, но не успел, так как Хи Чжин увлекла его к зеркалу.
- Нравится? - спросила, наблюдая, как Таби оглядывает себя.
Суровые морщинки на лбу разгладились, говоря, что он доволен. Правда упрямство не позволяло ему признаться в этом и он, выпрямившись, достаточно холодно ответил:
- Сойдет.
Гын Сок рассмеялся и отложил журнал, принявшись наблюдать, как выбирают Таби свадебный костюм.
- Как петух ряженый, - ворчал тот, дергая воротник очередного наряда.
- Это известный кутюрье, - заметила Хи Чжин.
- Угу... Мне как-то все равно. Лично не знаком. Но вот это не костюм. Это снаряжение для водолаза. Я не могу в нем дышать! - взмахнул руками.
- Но это же ваш размер!
- Это не мой покрой. Я в нем задыхаюсь от раздражения.
- Хорошо. А этот? - терпеливо предложила другой.
- Как таракан. Что это за хвост?
- Это, вообще-то, фрак, - начала нервничать Хи Чжин.
- И что мне делать, что это фрак? Это должно как-то меня впечатлить?
- Это модно.
- Это глупо. И жаль, что это модно. Хотя сейчас все модно то, что глупо.
Хи Чжин покраснела, но по правилам хамить клиенту было запрещено.
- Тогда, что вам хочется на себе видеть? - отбросила на диван все выбранные ею костюмы.
Таби, получив свободу действий, прошелся по магазину, разглядывая ассортимент, и вскоре выбрал простенький, но симпатичный черный костюм классического пошива.
- Но он слишком обычный для такого торжества, - возразила Хи Чжин.
- А мне нечего особо радоваться, - пробубнил, нахмурившись, парень. - Хочу этот.
Девушка вопросительно взглянула на Гын Сока.
- Пусть будет, - согласно кивнул тот и улыбнулся.
Его забавлял процесс примерки.
- Не думаю, что твоей сестре это вот понравится, - в общем указала на Таби.
- Что значит "это"? - он тут же прицепился к ее словам. - Вы как со мной разговариваете?
- Мне пора, - взглянув на часы, заявил Гын Сок и встал. - Упакуйте все. Я жду тебя в машине, - бросил затю и направился к выходу.
Съемки проводились за городом. Когда Гын Сок подъехал к берегу реки и остановил машину, дав понять, что они на месте, Таби растерялся. Его впечатлила массовка и масштаб съемок. На берегу реки стояли подмостки и большая стена с нарисованным морем и пальмами. Толпа молодых девушек, одетых в пестрые летние наряды, с визгом подбежала к Гын Соку и оглушила писклявыми голосами. Таби поспешил залезть назад в машину и с опаской поглядывал на орущую толпу. Ему показалось, что он попал в гарем режиссера.
- Гын Сок, а мы заждались, - все вдруг расступились и к парню подошли несколько красивых девушек, явно лидирующих по статусу, так как толпа притихла, а некоторые из нее завистливо поглядывали на соперниц.
Таби мысленно пересчитал их. "Девять любимых жен" - так он назвал подошедших, поглядывая на Гын Сока, как на турецкого султана.
- Все готовы к работе? - поправив волосы, молодой режиссер важно пошел вперед, с наслаждением выслушивая от вновь завизжавшей толпы оды о его превосходстве.
- Тьфу ты, - сплюнул набок Таби и вышел из машины.
Вокруг образовалась пустота. Все ускакали за звездой. Парень, потирая руки, побрел к обустроенной сцене. Яркие краски, шарики, цветы, играющая музыка - все это вызывало у него странное волнение. Такое ощущение, будто это было ему знакомо.
- Интересно... - проворчал, поглаживая сцену.
- А вы новый участник?! - послышалось рядом. - Мне говорили, что вы приедете.
Таби перепугано оглянулся и увидел, как на него с огромной скоростью катится больших размеров шар, то есть, это так парень охарактеризовал полного высокого мужчину с заячьими ушами на голове. Парень покосился на них, задаваясь вопросом, не в дурдом ли его привезли.
- Ли Гын Сок вам рассказывал, что нужно делать? - мужчина тут же взял Таби под руку и поволок в большой шалаш, где оказалась костюмерная. - Вот, переодевайтесь! - торжественно объявил он. - Съемки начнутся через пару минут.
- Зачем переодеваться? - не понял парень.
- Как зачем? Не будете же вы танцевать в костюме?!
- Танцевать? - что-то он не мог понять, что все от него хотят.
Казалось, что театр абсурда стал частью его жизни.
- Быстрее, молодой человек, быстрее! - взмахнул руками "шар" и вышел.
Не понимая, что к чему, Таби все же переоделся в красные штаны с белыми полосами и синюю футболку. Чувствовал себя клоуном. Услышав шум на улице, вышел и увидел, как веселая девичья толпа собралась вокруг сцены, на которой красовались "любимые жены" режиссера, и принялась выстраиваться в ряды.
- Быстрее! - подогнал Таби "шар" и помог ему выбраться на сцену.
- Ты тот новичок? - тут же спросила одна из девяти "любимых".

Спойлер:

Глазки ее горели веселым огоньком. Она подвела к себе Таби и протянула ему руку:
- Меня зовут Ким Тхэ Ён.
- Таби... То есть Пак Чан Хо, - проворчал парень, пожимая ей руку, пытаясь сообразить, о каком новичке все говорят.
Он ничего не понимал. Почему он здесь, что сейчас будет, кто все эти люди, почему вообще все ВОТ ТАК? Начала жутко болеть голова.
На съемочной площадке появился важный Гын Сок. Не глядя на сцену, махнул в сторону камеры, мол, начинаем работу. Зазвучала музыка и все вокруг радостно затанцевали и запели.

GIRLS`GENERATION 少女時代_LOVE&GIRLS_Dance ver. :

- Чего стоишь? - толкнула Таби Тхэ Ён. - Двигайся, как мы!
Парень вытаращил на нее глаза, чувствуя, что еще немного и он точно сойдет с ума. Но тут его начали подбадривать и остальные девушки группы. Пак Чан Хо решил плюнуть на все вопросы и пошел в пляс. Танцевать, как оказалось, не умел, но прыгать получалось неплохо. Он был того характера, что во всем выкладывался на все сто. Попросили, значит, надо было постараться не подвести, хотя он все равно не мог понять, зачем ему все это.
Гын Сок в это время дремал на солнышке, а его коллеги обалдело наблюдали в кадре что-то несуразное, но не решались сказать об этом грозному режиссеру. Они молчаливо созерцали Таби, высоко задиравшего ноги и взмахивающего руками, словно парящая над морем чайка, причем в бурю. Уже через минуту он запыхался от такого темпа и раскраснелся, - слабость после травмы еще давала о себе знать, - но зато взбодрился. Ему понравилась игра сумасшедшего.
- Ла-а-а, ла-ла-лай-ла! Лай-ла-ла-ла-ла-ла! - вопил он басистым голосом.
Что радовало - даже попадал в ноты.
И только благодаря его пению Гын Сок наконец-то приоткрыл глаза и взглянул на сцену. Приподнялся.
- Это что такое? - прошептал он. - Кто его туда пустил? Вы куда смотрите?! - взъелся на коллег.
- Ведь вы говорили о новом парне в проекте. Мы думали, что так и надо, - боязливо объяснился оператор.
- Вот так?! - взмахнул Гын Сон руками, копируя Таби, едва при этом не заехав по лицу рядом стоявшему сценаристу. - Да остановите же это безобразие!
- Стоп! - закричал помощник режиссера.
Все, как один остановились и только Таби продолжал свой "полет", не обращая внимания на остальных.
- Ла-а-а, ла-ла-лай-ла! Лай-ла-ла-ла-ла-ла! - вошел он в роль.
- Я говорю "стоп"! - крикнул Гын Сок.
Таби застыл с поднятой ногой и руками, как нелепый каратист в позе журавля.
- Ты что там делаешь? - нервничал режиссер.
- Так мне сказали, что... я... тот самый... - выпрямился парень.
- Какой именно? - злился Гын Сок.
- Меня заставили переодеться и участвовать в этом шоу сумасшедших, а теперь снова не так?! Достали! Откуда я знаю, что вам всем от меня надо! - вспылил, спрыгнув со сцены. - Сами летайте! То есть... танцуйте! - крикнув в лицо Гын Соку, злобно отшвырнул стоявший на его пути стул режиссера и пошел, куда глаза глядят.
- Это я виноват, - послышалось у него за спиной.
Наверняка "шарик" принялся оправдываться. Но Таби было все равно. Его так все достало, что он готов был сбежать, только вот некуда было.
До города добрался пешком. Едва переставляя ноги от усталости, дошел до дома Мун Чхэ Вон. Попытался снова с ней объясниться, но она все так же не захотела его слушать. Посидев немного в парке, к полуночи едва ли не приполз к поместью семьи Пак. Там его сразу же взял в оборот взволнованный Ан Сок Хван.
- Где ты был? - суетился он вокруг парня, без сил повалившегося на диван. - Мы все обыскали! Ли Гын Сок сказал, что ты ушел в неизвестном направлении и он не смог тебя остановить!
- Угу... Видели бы вы, столько усилий он приложил, чтобы это сделать... - иронизировал.
- Где ты был?
- Гулял...
- Что это на тебе?! - учитель только теперь обратил внимание на полосатые красные штаны и синюю футболку. - Ты не должен так одеваться! Я же просил Ли Гын Сока помочь подобрать одежду.
- Он и помог... - сквозь сон проворчал парень.
Жутко болела голова. Ан Сок Хван еще что-то ему говорил, но только Таби уже не слышал и мирно спал, разглядывая разноцветные сны с клоунами, детьми, шариками и цветочками.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 06 Июл 2014, 12:47

Lana, вот просто, м-да, что-то, пока, не всё ясно и как-то расплывчато, но где-то здесь замешаны "конкретные" деньги. Ждём-с продолжения, файтинг
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 06 Июл 2014, 12:54

Helli, спасибо за отзыв! Да, пока все покрыто мраком. Таби чувствует, что его водят за нос, но пока все сам не вспомнит, конкретно действовать не может. А замешаны тут и деньги и личные интересы. Надеюсь, развязка истории не подведет.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 06 Июл 2014, 14:33

Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Все суетились и пытались за столь короткие сроки организовать грандиозное пиршество. Таби вяло участвовал в действе, ощущая себя приговоренным к казни. За три дня к свадьбе учитель решил еще раз свозить парня в дом невесты и заодно посмотреть, как идет подготовка к торжеству.
Всю дорогу ученик молчал, хотя Ан Сок Хван и пытался как-то его развеселить, болтая о всем подряд. Но все усилия были впустую.
В доме семейства Ли их встретили достаточно холодно, так как у всех были свои проблемы и на гостей у них не оставалось времени. Первым, кто к ним спустился, был Ли Гын Сок, хотя у него были свои на то соображения - мстительные. Высокомерно приподняв голову, поздоровался и измерял Таби недовольным взглядом.
- Ты куда ушел со съемок? - отрезал он вопрос.
Пак Чан Хо тоже попытался быть важным и поэтому выпрямился.
- А куда хочу, туда и иду. Ты имеешь что-то против? - выдал он, удивляясь своей смелости.
Ан Сок Хван рот открыл от ужаса происходящего: ссора с шурином - это же катастрофа!
- Мальчики, мальчики, подождите, - стал он между двумя огнями. - Давайте разберемся.
- А я не намерен тратить время на разбирательства, - раздраженно ответил Гын Сок. - И также не намерен выслушивать в свою сторону замечания и упреки только из-за того, что этому, - кивнул в сторону Таби, - вздумалось выпендриться.
- Что? - Пак Чан Хо почувствовал, как его смелость начинает расти, а вместе с ней и наглость.
Он, отодвинув учителя, чтобы тот не мешал, в упор подошел к режиссеру.
- Повтори, - строго попросил будущего шурина.
Они едва носами не касались, так близко находились друг к другу и испепеляли теперь злобными взглядами.
- Нарываешься? - процедил сквозь зубы Гын Сок.
- А я не собираюсь расшаркиваться перед тобой только потому, что ты у нас такой важный. Для меня все равные, даже те, что цены себе не сложат, - прошептал Таби.
- Да вы что, молодые люди, белены объелись?! - Ан Сок Хван снова влез между ними. - Скоро ваши семьи сроднятся, а вы такое говорите.
Все трое так были заняты разборками, что даже не заметили, как за ними из-за двери наблюдает любопытная бабушка семейства Чон Чжи Сон. Она маленькими хитренькими черненькими глазками изучающе поглядывала на двоих петухов, готовых вцепиться друг в друга, и тихонько посмеивалась.
На лестнице послышались быстрые шаги и в холл спустился второй брат невесты - капризный блондинистый композитор и модник Ли Хон Сок. Увидев, как будущий зять и его брат с ненавистью глядят друг на друга, настороженно подошел ближе и по умолчанию стал на сторону Гын Сока.
- А что тут у нас происходит? - оценивающе оглядел покрасневшего от негодования Таби, а потом обратился к брату. - Он зарывается?
- А ему жить надоело, - ответил, не сводя глаз с противника, Гын Сок.
- Все не так, как вы думаете! - выставив руки вперед, заявил вспотевший от напряжения Ан Сок Хван. - Парень после травмы, ему еще плохо, он нервничает. Сами рассудите: он лишился памяти! Вы хоть понимаете, как это?! - сделав драматическое выражение лица, едва не всплакнул.
Гын Сок с подозрением уставился на учителя Таби. Задумался.
- А вы чего лезете в наш разговор? - поинтересовался режиссер в тот момент, когда Ан Сок Хван уже понадеялся, что тот одумался. - Это наше дело и мы сами разберемся.
- Стоп, так из-за этого вот, - Ли Хон Сок указал на Таби, обращаясь к брату, - тебя отчитали тогда?
Тот молчаливо кивнул.
- Послушай, ты, - взвинтился блондин, подходя к Пак Чан Хо. - Из-за тебя ему влетело, а мне из-за этого обидно. Он хотел как лучше, поехал помогать тебе с приготовлениями, а ты его вот так подставил. Тебя весь вечер искали, пока ты бродил невесть где! А его параллельно за то, что не доглядел, словно ты у нас тут дитя бедное, ругали все, кому  не лень! И вместо извинений ты еще и характер показываешь?

Спойлер:

Он так искренне возмущался, что Таби на миг и правда засомневался, вдруг он на самом деле неправ? Но потом, подумав, вернулся к прежним мыслям. Братья вели себя очень высокомерно и горделиво. С чего вдруг он будет перед ними вилять хвостом? Кто они такие? Да, он ушел тогда! И правильно сделал! Нечего им швыряться, как вещью. Он человек как ни есть.
- Мы уже достаточно побыли здесь, - Таби взглянул на учителя. - Не будем злоупотреблять гостеприимством сего дома.
Направился к выходу.
- Мы не закончили разговор, - послышался строгий голос Гын Сока.
- Кто как. Я лично все сказал, - не оборачиваясь, бросил Пак Чан Хо.
Хон Сок хмыкнул.
- Да он еще с тем характером, - сказал брату. - И мы так просто допустим, чтобы такой стал мужем нашей сестры? Если не можем изменить ситуацию, то должны тогда перевоспитать этого идиота...
Он не успел договорить, так как в холле появилась их мать Лим Е Чжин. Вся в слезах, причитая и не обращая внимания на гостей, села на диван и еще громче разревелась.
- Мама! - заистерила она.
Прячущаяся за дверью бабка была рассекречена. Пришлось покинуть свое убежище. Таби сработавшая сигнализация со стороны будущей тещи остановила прямо на пороге. Братья и Ан Сок Хван, которых неожиданное вторжение в спор застало врасплох, на некоторое время забыли о нем и попытались понять, в чем трагедия.
- Что такое? - подошла к дочери старушка и села рядом.
- Меня все бросают! - продолжала рыдать та.
- Что?! - крикнула бабка, подставляя ухо, так как плохо слышала.
- Мин Ю ушла! А-а-а! - страдальчески протянула, оплакивая увольнение служанки.
- Почему? - удивилась старушка.
- Она забрала вещи и сказала, что выходит замуж за конюха этого паршивца Го Се Вона! Она, которую я считала лучшей из лучших, предала нас и ушла в семью злейшего врага, из-за которого мне приходится выдавать замуж любимую дочурку за того, кто даже имени своего не помнит! За что нам такое горе?! Какой из него муж будет?! - Таби нахмурился. - Что мне теперь делать?! Она была такой хорошей экономкой! Во всем меня слушалась!
На громкое причитание сбежались все домочадцы, в том числе и будущая жена Таби. Завидев ее, Пак Чан Хо сразу ринулся к двери, но не успел совершить побег, так как она поймала его за локоть и притянула к себе.
- Ты это куда намылился? - спросила с любопытством. - Неужели нет желания повидаться с невестой, раз уж пришел?
- Ни малейшего, - отчеканил он и снова взял курс к двери, но девушка сильной хваткой остановила его.
Он успел заметить, что Ли Со Ра действительно была не из слабого десятка.
- Чего ты хочешь? - одернул руку, пытаясь отвязаться от нее, в то время, как в холл вошел глава семейства и принялся лично разбираться, что к чему.
В итоге дом наполнился громким разговором, еще более громким плачем и суетой.
- Во дурдо-о-ом... - протянул Таби, взявшись за лоб.
- Хорошо, что ты пришел. Мне нужно с тобой поговорить. Я уже думала сама к тебе ехать, - Ли Со Ра, привыкшая к театральным выступлениям матери, потеряла интерес к происходящему и потянула парня к лестнице.
- Слушай, давай потом, - начал вырываться.
- Никаких потом. Свадьба через пару дней, а мы еще не решили важный вопрос.
Парень сдался и устало поплелся за ней. В это время бабушка семейства, которая не упускала ни единой детали происходящего, незаметно ускользнула из круга собрания и, как шпион, тихонечко последовала за молодой парой.
В это время Ли Со Ра ввела жениха в свою комнату и указала на кровать. Таби сначала взъерошился от такой нескромности, но когда все же взглянул на указанный предмет, то увидел порезанный на куски его свадебный костюм.
- Это что такое? - возмутился, собирая в кучу клочья. - Да вы что, все тут с ума посходили?! - швырнул их на пол. - Что вы себе позволяете?! Думаете, как денег куры не клюют, так можно делать все, что в голову взбредет?
- Не повышай на меня голос! - вспылила девушка.
- Зачем ты его порезала?!
- Я не собираюсь выходить замуж за нечто в дешевом костюме!
- Я нечто? - подошел к ней ближе, поражаясь тому, насколько все в этом доме были эгоистичные, черствые и самовлюбленные.
Его сердце сжималось от мысли, что ему придется войти в эту семью и стать ее частью. Частью тех, кто пытается заставить делать людей то, что они хотят, жить так, как им нравится, едва ли не поклоняться им, которые глядят на простого человека с высока и считают себя королями и едва ли не небожителями. Нет! Он не мог в это поверить. Неужели ему суждено стать частью всего этого? Таби стало душно. Он расстегнул верхнюю пуговицу рубашки, отошел от Со Ра и, держась за стену, склонил голову. Ему было противно. Девушка выжидающе глядела на жениха, не особо огорчаясь из-за сказанного.
Немного подумав, Таби выпрямился и снова взглянул на невесту. В его глазах она уловила сочувствие, что ее удивило.
- Мне жаль тебя, - хрипло произнес он. - Жить вот так - значит быть нищим, - снова подошел. - Пусть будет по-твоему. Пока. Выбирай сама костюм, кольца, ленточки, цветочки... Даже со мной можешь делать все, чего захочет твой распущенный характер. Но запомни одно: моей душой и моим сердцем ты никогда не будешь распоряжаться. Я не собираюсь становиться таким, как ты. Я буду продолжать жить своим умом и своей совестью. Хотя... Откуда ты знаешь, что это такое? В моих глазах ты всегда будешь разбалованной, самовлюбленной, испорченной папиной...
Его слова прервала звонкая пощечина. Таби пытался держать себя в руках.
- Я потерплю, пока память ко мне не вернется, - сдержанно ответил он. - Когда же я все вспомню, тогда я быстро расставлю все точки над "і". Я тебе это лично обещаю.
Таби вышел из ее комнаты, громко закрыв дверь.
Подслушавшая разговор бабка, расцвела, как бутон кактуса.
- Угу... - довольно произнесла она, глядя во след уходившего жениха ее внучки. - То, что надо.
Поправив вечно сползавший на глаза парик, похожий на гнездо орла, достаточно вальяжно пошла по коридору, напевая всем в доме въевшуюся в мозги русскую песню:
- "Жизнь не возможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь..."
Ее исполнение было похоже на песню жужжащего майского шмеля. Она так умело коверкала слова, что порой они сливались в одно целое и несуразное буквосочетание. Особенно всех раздражало, как она пела не "жЫзнь", а "жИзнь", будто комар, запутавшийся в волосах, да еще затягивая себе в удовольствие, будто смакуя каждую вибрирующую от старости нотку. Это была любимая песня одного русского офицера, в которого она по уши влюбилась в свое время и который же лично учил ее русскому языку. Хотя... Это уже совсем другая история.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru