ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 26 Авг 2013, 12:27

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "Фи Га Ро"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чжи Чан Ук, Чан Гын Сок, Ким Тхэ Ён, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Big Bang и многие другие.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: в работе
По Ролевой Игре "Сценарист": http://clubfate.forum2x2.com/f143-forum

Актеры фанфика

Персонажи:

ОТ АВТОРА

Как чувствует себя человек, который приходит в сознание и понимает, что ничего не понимает, потому что ничего не помнит, даже собственного имени? Это досадно и крайне неприятно. Особенно, когда ты влюбляешься в кого-то, а через пару деньков к тебе заявляются сваты и еще одна невеста.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:06), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 07 Июл 2014, 00:12

Lana, вот это я понимаю, наконец, поворот событий, что-то начинает наклёвываться, вперёд, всё выше и выше, и выше, как поётся в песне, файтинг!!!!!
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 07 Июл 2014, 13:43

Lana наконец-то вышло продолжение моего любимого фанфика, я так долго ждала и дождалась!!! Очень рада, новые части прочитала, но времени прокомментировать не было, а сегодня прочитала всё заново и сейчас всё опишу в ярких красках... Начнём с того, что мне очень понравился поход Гын Сока и Таби в магазин, читала и будто смотрела кино!!! Да и после съёмки, пение Таби принесло много позитива, подняло настроение, в общем я посмеялась от души!!! Юмор, еще один твой конёк!!! Потом, немного стало грустно, когда читала поход в гости, стало жаль Таби, а ведь ему придётся жить с этой семьёй, терпеть такое отношение!!! И конечно же его слова, сказанные невесте, БРАВО ТАБИ!!!! Она должна понять, что он не её игрушка и что у него есть своё видение ситуации... Позабавила бабуля... такая прелесть, обычно пожилые люди у меня вызывают самые светлые эмоции, как маленькие дети, такая ассоциация подходит им больше всего и то, что она есть в этой истории приносит море искренности, нежности, теплоты... Считаю, что именно бабушки и дедушки дополняют семьи!!! Жаль, что Мун Чхэ Вон никак не хочет идти на контакт с Таби, я понимаю, что она обижена, ей причинили боль, но мне бы очень хотелось, чтобы они остались друзьями!!!
П. С. Лана я так долго ждала проды, что забыла всех героев поимённо, теперь заглядываю в шапку в перечень актёров, чтобы вспомнить их!!! very happy  very happy  very happy Буду с нетерпением ждать свадьбы!!! Хочу, хочу, хочу!!! Писать конечно интересно, но читать я люблю не меньше!!! kiss  kiss  kiss 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вт 08 Июл 2014, 07:29

Helli пишет:
что-то начинает наклёвываться
Бурная жизнь.)))))))))))))) При этом не только у Таби.

Лика пишет:
пение Таби принесло много позитива
Таби вошел в роль, решил отыграть ее добросовестно.  Laughing 

Лика пишет:
Потом, немного стало грустно, когда читала поход в гости, стало жаль Таби, а ведь ему придётся жить с этой семьёй, терпеть такое отношение
Да им тоже не легко придется. Laughing  Таби упрямый, как осел, не позволит собой вертеть, пусть даже его положение не столь выгодное в этой ситуации. Хотя однозначно парня жаль. Влип по полной. Но посмотрим, что из этого всего получится.

Лика пишет:
Позабавила бабуля
Это еще та проныра. О ней мы еще многое услышим.

Лика пишет:
Жаль, что Мун Чхэ Вон никак не хочет идти на контакт с Таби, я понимаю, что она обижена, ей причинили боль, но мне бы очень хотелось, чтобы они остались друзьями
Я пока не решила по поводу них. Думаю, в процессе персонажи сами подскажут, что с ними делать.

Лика пишет:
Буду с нетерпением ждать свадьбы!
Следующая глава как раз о ней.  Rolling Eyes

Спасибо за отзывы! kiss 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Чт 10 Июл 2014, 14:36

Свадьба

Таби проснулся от суеты вокруг него. Открыв один глав, оценил обстановку: три служанки копошились в его комнате, что-то внося, вынося, переставляя, поправляя… Парень, почесывая голову, приподнялся.
- Что такое? – проворчал, зевнув. – Вы чего здесь рыщите? Кто приглашал?
- Молодой господин наверняка забыл, что сегодня женится, - улыбчиво и добродушно заметила одна из женщин.
- Что? Как сегодня? Марлезонский балет… - выдохнул, вспомнив, что точно так и есть.
Повалившись на кровать, скривился, будто лимон съел.
- Не время разлеживаться, - начала тормошить его за плечо женщина. – Пора вставать. Вам нужно подготовиться к церемонии.
- Не хочу… - повернулся набок.
- Как это «не хочу»? – удивилась. – Вы радоваться должны. Молодая госпожа очень красивая и умная. Вам повезло с невестой. А вы «не хочу». Вскоре волна любви накроет вас с головой и вы улетите в мир невесомости счастливыми и беззаботными, - мечтательно взглянула на потолок, прижимая руки к груди. – Это такое прекрасное чувство.
Таби недовольно покосился на нее и беззвучно прошептал:
- Маразматичка…
- Так, вставайте, - пришла в себя женщина. – Начнем с ванной.
- Что значит «начнем»? – не понял парень, когда, встав, направился в нужную комнату, а за ним последовала служанка. – Вы будете мыться со мной?! – взвизгнул, обхватив себя руками.
- Я вам буду помогать, - заявила служанка, по мнению парня самая наглая и бессовестная.
- Да вы смотрели на себя в зеркало?! Сколько вам лет, что вы пристаете к молодому человеку?! Почти юноше! – начал убегать от приставучей женщины и только направился к выходу, как там нарисовались еще две. – Извращенки! Помогите! – закричал на все горло, вжавшись к угол.
- Господин, это приказ вашего отца. Мы только поможем, - пытаясь говорить помягче, начала объяснять их действия служанка. – Потрем спину, помоем голову.
- Я похож на младенца или на инвалида? Сам не справлюсь? Как-то же я мылся все эти годы без вас и еще столько смогу это делать! Уйдите прочь! – махнул рукой в сторону двери, указывая направление, при этом свалив с полки все стоявшие бутылки, с грохотом обрушившиеся на пол.
Парень перепугано проследил за их падением.
- Мы отвернемся, а вы залезайте в ванную, - снова проговорила миролюбиво женщина. – Только не в халате, - намекнула, подозревая, что это чудо может вымочить и такое.
Служанки отвернулись. Таби не сразу решился пойти на подвиг. Он немного постоял, обдумывая дальнейшие действия, и лишь потом медленно пошел к уже готовой ванной. Сбросив халат, пулей влетел в нее, разбрызгав пену по всем стенам. Погрузившись по уровень глаз в воду, начал водить ими, наблюдая за прислугой. А та обступила его, закатывая рукава, и приготовилась к действию. Таби забыл, что в воде, и хотел что-то сказать, но вместо этого получилось громкое булькание. Вынырнув, закашлялся, выпустив изо рта пенные шарики.
- Тьфу ты, - выругался.
В этот момент одна из служанок принялась мылить ему голову, вторая тереть спину, а третья подливать какую-то ароматную жидкость.
- Ух ты ж ё, щекотно! – Таби внезапно заржал, как конь, когда одна из женщин начала тереть под мышкой.
Улыбаясь, прислуга продолжила свою работу. Парень настороженно поглядывал по сторонам, то и дело ожидая подвоха. Но вскоре расслабился и даже обнаглел. Он выставил «за борт» ногу и молчаливо указал на нее, мол, помойте пятку. Одна из женщин послушно принялась выполнять его просьбу. Намылив мочалку, начала тереть ступню.
- Мха-ха-ха, блин, щекотно! – дернул ногой, едва не угодив женщине в лоб.
Когда процедура закончилась, служанки вышли, оставив парня наедине с собой. Он принялся вылазить из ванной, тут же на мокрое тело накинув халат, чтобы кто вдруг не застал его в пикантном положении. Ноги на мраморном полу разъехались и он едва не сел на шпагат.
- Такая ванная только для конькобежцев… - ворчал, едва не на четырех добравшись до двери.
Дальше его принялись наряжать в дорогой стильный свадебный костюм. Прибыли визажисты, парикмахеры, стилисты и еще много тех, о ком Таби даже не догадывался. Они суетились вокруг него, одни одевая, другие делая прическу, третьи подкрашивая, из-за чего парень возмущался, крича, что он, хоть и потерял память, но точно знает, что не девка и уж точно не гей.
Взглянув в зеркало, замер, впечатленный переменой своего образа.

Спойлер:

На него глядел модный красавец с, как он подумал, невероятно харизматичной изюминкой.
- А у этого парня что-то есть, - принялся вертеться перед зеркалом, явно довольный результатом, и, указывая на себя в зеркало, комментировал впечатления. – Ух, огонь! И эти вот приподнятые волосы. Такой весь... Козырь, а не жених!
Приглашенные специалисты, радуясь, что закончили работу с несносным капризным клиентом, заулыбались, согласно кивая головой.
- Ну, держитесь. Теперь я буду беспощадно сражать всех блеском ума и внешности, - заявил Таби и тут комично присел, расставив колени в стороны, и снова обратился к насторожившимся профессионалам. – Как думаете, ничего не треснет? Нет? А то, вы знаете, туговато. Вот тут, - указал на место ниже спины. - Обтянуло, я вам скажу, солидно. Как в клешни взяло, - сделал руками жест, будто кого-то обнял. - Так прям все по фигуре, что даже страшно лишнее движение сделать.
- Это дорогая ткань. Ее не просто порвать, - заметила стилистка.
- Да? – не особо поверил. – Ну, смотрите мне. Если что, я знаю, где вас искать, - погрозился ей пальцем.
Уверенности в себе и будущем после перевоплощения хватило ненадолго. Доля сомнений вернулась при встрече с разодетыми родственниками, ожидавшими в холле, на лицах которых читалась не особая охота ехать на торжество. Особенно угнетал холодный изучающий взгляд брата. Но окончательно Таби растерялся и разнервничался, когда подъехали к церкви.
- Давать клятву перед алтарем?! – воскликнул он. – Никогда! – подняв палец, повернулся и принялся бежать.
Хорошо, что не было никого со стороны невесты. За ним погнался его учитель, которому повезло, что у Пак Чан Хо был тесный костюм и бежать в нем было крайне тяжело.
- Стой, глупец! – кричал Ан Сок Хван. – Куда?
Едва догнав парня, запыхавшись, прокричал:
- Обалдел, что ли?! Ты что надумал?
- Не буду лгать перед алтарем! – вырывался парень.
- Придет время и вы разведетесь. Все! Почему лгать? Ты некоторое время будешь законным мужем.
- Это ложь и брак фиктивный! Не заставляйте меня это делать. Вам плевать, а я намерен только раз дать клятву, а не по каждому случаю, если кому придумается выскочить за меня!
- Не будь истеричкой!
- Я не истеричка! Я вам говорю, как есть!
- Падре ненастоящий.
- Что? – замер Таби. – Вы и его подкупили?
- Это актер.
- Актер? Вы с ума посходили? Вы здесь Голливуд устроили? Даже если так, но церковь настоящая! Не буду и точка! – снова принялся вырываться.
- Да постой же ты!
- И не просите!
Тут подоспели два телохранителя, которых послал отец, и они силой затащили Таби в церковь. Как он не брыкался и не старался вырваться, но все было тщетно. Устав сопротивляться, парень присмирел и с выражением лица обреченного человека обиженно глядел на входную дверь, в то время, как его мать, что-то рассказывая, поправляла на нем костюм и прическу.
Вскоре послышался шум и в зал вошли гости со стороны невесты. Пак Чан Хо было снова рванул к выходу, но его ухватил за воротник один из телохранителей и вернул на место. Вошел падре. Таби сердито взглянул на него, будто осуждая за содеянное. Зазвучал орган, дверь распахнулась и на пороге показалась невеста с отцом. Пак Чан Хо выпрямился. Ли Со Ра была сегодня совсем другой, будто бы иная девушка пришла, чтобы выйти за него. Хрупкая, нежная, миловидная, красивая, женственная… «Так, хватит, - приструнил себя Таби. – Она - враг номер один. Прекрати пялиться! Тоже мне, невеста!» Демонстративно отвернулся, но его тут же вернул в прежнюю позицию телохранитель, которому невольно пришлось играть роль свидетеля. Пак Сын Хо, прикрывая губы кулаком, рассмеялся. Ситуация его забавляла. А вот братьям со стороны невесты было совсем невесело. Они стояли надутые, как индюки, и поедали взглядом ненавистного зятя.
Ли Со Ра подошла ближе и оглядела жениха. Довольная улыбка едва заметно коснулась ее алых губ, притянувших внимание Таби. «Ой, бабни-и-ик, - вздохнул он, поражаясь своему легкомыслию. – Ты куда смотришь, осел! Так ты, я вижу, действительно был еще тем шалопаем! Пришло время все менять. Она – враг! Все!» Парень отвернулся от невесты и уставился на падре.
Началась церемония. На душе у Таби будто камень лежал. Он чувствовал себя всеми преданным, оставленным на растерзание волков, растоптанным и угнетенным. Погрузившись в несладкие мысли, пропустил момент, когда надо отвечать на вопросы о верности.
- Так вы согласны? - повторил падре.
- Что? – рассеянно переспросил Таби.
- Говори «да», - шепнула ему невеста.
- Что «да»? – не понял он. – Почему я должен все время соглашаться и дакать? – начал придираться.
- Говори «да», дубина, люди ждут.
Таби оглянулся в зал. На него глядело пару десятков выражавших разные чувства глаз.
- Вы клянетесь? – переспросил падре.
- А? – разнервничался Пак Чан Хо, уставившись на него.
Тот строго свел брови. Парень уныло наклонил голову и тихо проворчал:
- Да.
- А вы, Ли Со Ра, клянетесь… - продолжил читать падре клятву для невесты.
Таби снова занялся самоедством.
Вскоре обменялись кольцами. Пак Чан Хо, разволновавшись, надел сам себе кольцо и лишь потом вспомнил, что это должна сделать невеста. Пришлось снимать. При этом он едва его не уронил. С трудом, но все же выполнили и эту часть церемонии.
- Объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться! – торжественно провозгласил падре.
Пак Чан Хо перепугано вытаращился на него, будто тот объявил войну.
- Что? – переспросил он.
- Тише ты, - толкнула его Ли Со Ра и повернулась. – Целуй уже и пошли.
Она была очень рассержена из-за его поведения.
- Я не буду тебя целовать, - заупрямился Таби. – Кто ты мне такая? - хорошо, что хоть шепотом это говорил. – Думаешь, подакали здесь перед этим самозванцем и стали мужем и женой? У меня, кстати, еще есть честь и совесть. И я не собираюсь целовать всех подряд.
- Целуй говорю, - свела в гневе брови.
- Не буду, - дал твердый ответ.
Тогда Ли Со Ра ухватила его за шею и, притянув к себе, крепко поцеловала сама. Присутствующие ахнули, а Пак Чан Хо едва не задохнулся от возмущения и начал было вырываться, но девушка с силой наступила ему на ногу.
- Будешь и дальше выпендриваться, - прошептала угрожающе, - скручу, как шланг.
- Только попробуй… - хрипя от боли, не изменял упрямству Таби.
- Не советую со мной шутить, - еще сильнее надавила ему на ногу каблуком.
Он, застонав, покраснел. Закончив воспитательный урок, Ли Со Ра повернулась к гостям и улыбнулась. Все ринулись поздравлять молодожен. Таби едва дух переводил из-за адской боли в ступне.
- Фотографироваться! – закричала бабушка невесты. – Все на ступеньки!
Собравшись у входа, шумная толпа принялась размещаться, кому где было удобнее. Ли Со Ра притянула к себе хромавшего Пак Чан Хо и взяла под руку. Он снова попытался вырваться, но у девушки действительно была железная хватка.
- Тебе мало, что мы выполнили договор? – бросил ей недовольно. – Что тебе еще от меня надо? Я не желаю играть влюбленного идиота. Расписались и хватит.
- Придется, - улыбаясь на камеру, ответила девушка.
- Да кто меня заставит? Неужели ты?
- Будешь у меня, как шелковый.
- Чего? – протянул он.
Со Ра легонько ударила его по ноге.
- В камеру гляди, - кивнула в сторону фотографа.
В это время бабка все никак не могла найти себе удобное место.
- О! – воскликнула она. – Хочу к женишку! Где мой красавец? – полезла сквозь толпу на передний план.
Будучи ростом невысоким, достаточно ловко миновала преграду высоких родственничков. Все бы ничего, но тут ее парик задел плечо Ли Гын Сока и перекрутился задом на перед, закрыв полностью лицо.
- Ничего не вижу! – глухо закричала старушка, оказавшись возле Таби.
Тот повернулся к ней и, вздрогнув всем телом, перепугано ухватился за сердце. Увидеть тело "фасадом" вперед, а вместо лица затылок - это зрелище не для слабонервных.
- Бабушка, аккуратнее, - Ли Со Ра хотела помочь поправить парик, но ее отец сделал это сам, причем не очень нежно, размазав по щеке бабки красную помаду.
- Мама, держи себя в руках! - прогремел он, будучи не особо довольным, что любимую дочурку пришлось выдать за какого-то болвана. - Что у тебя с лицом? - не понял, глядя на старушку и красную полосу на лице. - Ты куда собралась: на свадьбу или к туземцам?
- Как ты с матерью разговариваешь? - строго выдала бабка, оттолкнув от себя невежду сына.
- Дай я вытру, - Со Ра принялась помогать бабушке.
- Семейка сумасшедших, - пробубнил Пак Чан Хо, чувствуя, как сердце готово выпрыгнуть из груди.
Старушка поблагодарила внучку и взяла под руку ее мужа. Она была единственной, кто радовался выбору жениха.
- Все готовы? – спросил фотограф.
- Да! – закричала толпа.
- Улыбаемся!
Щелчок и фото на память было готово.
Сев в машины, направились к особняку невесты.
- Как будем выходить, подашь мне руку, - строго скомандовала Ли Со Ра.
- Сама выйдешь, - недовольно бросил Таби.
- Ты меня решил достать? – с силой дернула его за воротник, поворачивая к себе.
Он грубо убрал ее руку.
- Ты что себе позволяешь?! – вспылил. – Думаешь, потопталась по ногам и я стал смирным соплежуем?! Ошибаешься.
Ли Со Ра поняла, что с этого упрямого дикого осла действительно будет сложно сделать ручную покладистую лошадь.
- Не играй со мной, - процедила сквозь зубы.
- А то что? Еще раз на ногу наступишь?
- Растопчу, как муравья, - угрожающе приблизилась почти к самому его лицу.
- Муравья, говоришь? Его еще поймать нужно. А не успеешь, он еще и покусать может, - с силой щипнул ее за ногу.
Девушка взвизгнула и звонко шлепнула мужа по "загривку". Щипнул не слабо. Водитель машины забыл о дороге и с интересом наблюдал за "укрощением строптивых".
- Драться надумала? - рассердился Таби. - Я тебе покажу, кто здесь хозяин, - хотел ухватить ее за ухо.
- Да как ты смеешь? – Со Ра полезла к нему с кулаками.
Он успел перехватить ее руки, будучи тоже не слабым, и прижал к спинке сидения. Водитель машины так увлекся наблюдением, что едва не съехал с дороги в городскую клумбу с фонтаном.
- Раз уж ты настаиваешь на правдоподобности игры, тогда должна принять тот факт, что муж – глава семьи, - уверенно отчеканил Таби, наклонившись над новоиспеченной женой. – Поэтому слушайся или я буду тоже принимать меры. А они, поверь, не ласковые.
- Отпусти, - прошипела, раскрасневшись от негодования.
- А ты для начала успокойся, тогда и отпущу.
- Отпусти.
- А ты успокоилась?
Она попыталась оттолкнуть его, но парень был сильнее. Ее спасло то, что машина остановилась и лакей открыл дверцу. Таби пришлось сесть ровно, так как к ним в салон заглянул объектив видеокамеры. Улыбаясь, Пак Чан Хо вышел и подал руку жене. Она не особо охотно протянула свою и последовала за ним. И тут у парня начался новый приступ паники - огромный сад был забит гостями.
- Вы весь Сеул пригласили? – растерялся.
- Иди уже, - Ли Со Ра подтолкнула его вперед.
- Я сейчас кого-то… - свел брови, подойдя к ней ближе, но рядом нарисовался Ли Гын Сок.
- Проблемы, сестренка? – недоброжелательно глядя на зятя, спросил ее брат.
- Сама справлюсь, - бросила девушка и потянула жениха к столу, где их начали приветствовать и поздравлять богатенькие гости.
У Таби вскоре разболелась спина из-за постоянных поклонов благодарности. Когда эта занудная часть церемонии завершилась, он пожелал отойти в сторону, но Со Ра остановила его.
- Я не собираюсь ходить за тобой песиком, - ворчал парень.
- Мне тоже не доставляет особого желания возиться с тобой, - ответила женушка. - Но надо.
- Кто так сказал?
- Правила.
- Ага... Это те, которые вы постоянно нарушаете?
- Может, закроешь рот?
Таби раздраженно расстегнул верхнюю пуговицу облегающего костюма и, не слушая Со Ра, все же отошел от нее, по пути столкнувшись с горделивым шурином.
- Мы не договорили, - пытался держать себя в руках Гын Сок.
- Ну, можешь постоять, поговорить, а я пошел, - не особо заморачиваясь, направился дальше, но рука шурина удержала его за локоть.
- Обидишь сестру, урою, - угрожающе заявил Гын Сок.
- А меня зарыть не так просто, поэтому не старайся, - не остался в долгу Таби.
- Ты еще не знаешь, на что способна наша семья.
- Да? – иронизировал. – У сумасшедших бурная фантазия, тут я согласен.
Ли Гын Сок едва не начал драку. Учитель вовремя влез в разговор.
- Ребятки, - слащаво прошептал он. – Вы бы не забывали, где находитесь. Потом разберетесь, хорошо?
Едва растолкав их в разные стороны, Ан Сок Хван взял жениха под руку и отвел к пышному дереву.
- Что это такое? - строго прижал подопечного упреком. - Ты хочешь выставить свою семью посмешищем?
Таби свел брови и недовольно взглянул на учителя, как на врага народа.
- Она такая же моя, как и ваша, - выдал он.
- Опять двадцать пять, да?!
- Не заставляйте меня верить в сказки, - возмутился. - Я женился на этой выскочке, как вам было нужно. Чего еще хотите от меня? Вам бы мед да еще и ложкой! Совсем обнаглели! - не стал больше слушать Ан Сок Хвана и, поправляя пиджак, направился к стульям в центре сада.
Они были предназначены для молодых. Вот молодой и уселся на них нагло и беспардонно, даже не пригласив невесту присоединиться. Закинув ногу на ногу, принялся беззаботно разглядывать шушукающуюся и косящуюся на него пеструю толпу. Одним помахал, приветствуя, другим знаком руки показал "класс", третьим подмигнул. "Плевать на репутацию, - вел с собой мысленный диалог. - Буду мстить всем и каждому. Пусть не особо радуются, что сделали меня своим сыночком. Теперь рыдайде горькими слезами и жалейте о содеянном. Я собираюсь стать великим мстителем всех времен и народов. Палачом и исполнителем вендетты!" Так увлекся великими планами на будущее, что не заметил, как к нему тихо подошел из-за спины учитель и положил руку на плечо. Таби вздрогнул.
- Как вы меня напугали, - нахмурился Таби. - Чего вы рыщете, как мартовский кот по кустам? Открытой местности мало?
- Почему ты не с женой?
- Это с той капризистой личностью, что по ногам топчется? - покрутил у виска и отвернулся от учителя. - Больно надо.
- На этих стульях сидят только парой, - пытался достучаться до ума и совести ученика. - В каком свете ты выставляешь нашу семью?
- Сами выбрали меня, теперь терпите.
- Что? - насторожился Ан Сок Хван.
- А что? Неправда? Не собираюсь играть под вашу дудку. Я сделал, как вы хотели, а в остальном сам буду решать, как мне поступать. Буду избалованным вторым сыночком великой семьи Пак - притона жлобов, циников и гордецов.
- Тише ты! - учитель с опаской огляделся, боясь, чтобы их кто не подслушал. - С катушек слетел?
- Боитесь меня? - почувствовал власть над мужчиной, что придало сил его наглости. - Теперь я буду диктовать правила.
- Замолчи! - одернул отвернувшегося от него Таби. - Иди к невесте, а то я тебе надиктую такого, что ввек не забудешь, - впервые Ан Сок Хван был таким рассерженным.
Таби немного помедлил и, демонстративно встав, неторопливо поплыл к стоявшей с подружками жене.
- Сейчас вы  должны обратиться к гостям, - сказал молодоженам учитель.
Пришлось подчиниться. Заставив пару обняться, Ан Сок Хван вывел ее на небольшую сцену и попросил минутку внимания. Он сладко лил речи о любви, расхваливал готовую придушить друг друга пару, которая по идее должна была олицетворять идиллию, совет и любовь. Речь была такой долгой, что среди гостей начали зевать и скучающе поглядывать по сторонам. Свадьба была занудной и унылой. На фоне говорившего пиликали скрипки рядом размещенного духового оркестра.
- ...И вот сегодня, - будто бы подходил к завершению оды, из-за чего гости обрадованно зашевелились, - мы собрались здесь, чтобы поздравить родившуюся семью и пожелать ей окрыленной любви, богатства и много наследников!
- Каких еще наследников? - насторожился Таби.
- Еще скажи, что ты веришь, будто детей в капусте находят? - уколола Со Ра.
- Это ты на что намекаешь? - взъерошился парень.
- Совсем таво? - вовремя опомнилась и остановила желание покрутить у виска, иначе их пара действительно была бы олицетворением "любви и взаимопонимания".
- Так, стоп. Ни разу не шла речь о наследниках. Я не собираюсь быть этим... - покраснел. - Тем что... - не знал, как выразить свои мысли. - Я не буду с тобой... Да ты что! - ему стало жарко от того, как он представил свое будущее в браке. - Никогда! - отвернулся, расстегнув еще одну пуговицу.
- ...Пусть эти голубки укрепят узы любви нежным поцелуем, - как гром среди белого дня, донеслась реплика Ан Сок Хвана.
- Что? - вырвалось возмущение у Таби, вызвавшее косые взгляды у гостей.
Парень тут же взглянул на невесту и попятился назад.
- Еще раз прилепишься ко мне, порву, как тузик грелку, - угрожающе прошептал ей с выразительной мимикой.
Со Ра одарила Ан Сок Хвана недобрым взглядом, мол, ну, спасибо, услужили, и повернулась к жениху.
- Не выпендривайся. Итак уже смотрят на нас, как на клоунов, - вполголоса произнесла девушка.
- Пусть смотрят. Гляделки ж у всех есть, надо как-то ими пользоваться.
Он умолк, так как девушка строго уперлась в него карими глазами.
Гости, подбадривая, захлопали в ладоши, а оркестр заиграл вальс Мендельсона.

- Стадо извращенцев, - ворчал Таби, тем временем поглядывая на алые губы невесты, как уже не раз подметив, достаточно симпатичные.
Она сделала еще шаг к нему. Парень сглотнул, чувствуя, как снова в который раз за день начинает нервничать. Его застали врасплох, поэтому ничего не оставалось, как подчиниться. Он слегка наклонился к жене и в тот же миг почувствовал теплое прикосновение. А еще он успел подметить, что девушка пахла ромашками. Приятный аромат. Свежий. Невольно потянулся к ее талии и только хотел приобнять, как Со Ра отступила и отвернулась к гостям.
- Спасибо, что вы все здесь, на нашем совместном празднике! - поблагодарила она, в то время, как Пак Чан Хо покусывал губу, будто пытаясь распробовать то, что только что было.
"Приятно, однако", - пришлось признать и в следующую секунду выругать себя за слабость. Выпрямившись, как столб, изобразил гордого суслика, глядящего вдаль поверх гостей.
- Ну что, капрал, ляпни пару слов, - услышал вдруг голос невесты, воткнувшей ему в руки микрофон.
- Что? - не понял и растерянно посмотрел на толпу, казавшуюся ему стадом породистых овец. - Эм... - произнес он.
- Очень красноречиво, - хмыкнула с издевкой Со Ра.
Это не понравилось парню, поэтому в следующий момент он постарался быть более уверенным.
- Присоединяюсь к благодарностям моей жены, - едва выдавил из себя последнее слово, застрявшее в горле. - Мы оба очень счастливы, что теперь можем видеть друг друга чаще, - посмотрел на Со Ра, чувствуя, что волна вредности накатывает с новой силой. - Я надеюсь, что моя избранница будет покладистой, верной, всегда поддерживающей супруга в его великих начинаниях. Роль жены не проста. Она должна хранить уют семьи, слушаться мужа, уважать его, любить и лелеять, как сильного защитника и главу семьи.
- Ага... - пренебрежительно выдала Со Ра, забывшись, где находится.
Таби сладко улыбнулся гостям.
- Мы души не чаем друг в друге, - притянул к себе жену, пресекая все ее попытки вырваться. - Такого послушного и милого создания я в жизни не встречал и очень благодарен судьбе за такое счастье.
- Болван... - услышал комментарий супруги.
- Всем желаю такого счастья! Спасибо! Иди, любимая, ко мне, - обнаглел окончательно и, притянув невесту, крепко поцеловал в губы, едва не схлопотав от нее по шее.
Гости оживились. Свадьба переставала быть настолько скучной, какой была. Пара, как всем показалось, перед приездом сюда поссорилась и это подогревало интерес публики.
- Браво! - вдруг послышалось из толпы, которая расступилась и к сцене подошел высокий видный молодой человек. - Хорошо сказано.
Главы обеих семейств переглянулись. Этот человек был виной всего того, что сейчас происходило. Го Се Вон, миллионер и алчный владелец сети казино во всех странах Азии, был злейшим врагом семьи Ли, которой пришлось пойти на фиктивный брак, лишь бы освободиться от козней негодяя.

Спойлер:

- Что это за петух? - прошептал девушке Таби, видя, как она изменилась в лице, забыв о его проделке.
- Го Се Вон, - злобно ответила Со Ра.
- Так это тот самый мерзавец, из-за которого мы поженились? - оживился он.
- Именно.
- Угу, - откуда и смелость появилась.
Пак Чан Хо спустился со сцены и подошел к нежданному гостю. Обе семьи напряженно наблюдали за действиями парня.
- Я не могу на это смотреть, - спрятался за спины толпы Ли Хон Сок. - Этот ненормальный сейчас нарубит дров.
Гын Сок же не спешил с выводами и с интересом наблюдал за происходящим.
- Рад, что вы пришли нас лично поздравить, - протянул руку Таби.
Он держался достаточно уверенно и не походил на рассеянного парня, влипающего в разные передряги.
Го Се Вон насмешливо хмыкнул, но руку пожал.
- А кто сказал, что я приехал вас поздравлять? - холодно задал вопрос, подогревая интерес собравшихся гостей.
Однозначно эта свадьба была самой "веселой" из всех светских торжеств. Сама королева Англии бы не смогла настолько удовлетворить желания публики, даже если бы вложила в пиршество не один миллион. Что было слаще скандала твоих знакомых? Да ровным счетом ничего. Разве что еще парочка приплюсованных к этому неудач.
- Тогда вы приехали к нам, чтобы порадоваться за нас? - спокойно, с легкой улыбкой спросил Таби.
Вел себя, как дипломат на международной встрече. Его умение перевоплощаться удивило родственников.
- Аферист на лицо, - прошептал Пак Сын Хо, наблюдая за братом.
Го Се Вон сделал паузу, испытывая тяжелым взглядом объявившегося жениха.
- Или посмотреть, какое счастье упустили? - продолжил Таби.
Главы семейства снова переглянулись.
- Я приехал предупредить, чтобы вы не особо радовались, - наконец-то глухо выдал миллионер. - Ваши хитрости для меня дорожная пыль. Пусть даже вы сотню свадеб сыграете.
- Ну, одной, думаю, будет достаточно, - добродушно улыбнулся Таби, подумав о своем. - Мне жаль, что вы так расстроились.
Го Се Вон прищурился, пытаясь понять, что это за фрукт нарисовался.
- Мне нечего расстраиваться, молодой человек. Берегите себя. Впереди вас ждут нелегкие времена, - сказав это, высокомерно поднял голову и пошел к длинному лимузину, что стоял возле фонтана на парковке.
- Вы приехали угрожать? - бросил ему вдогонку Таби.
- Ой, молчи, - взялся за лоб учитель.
- Наконец-то вы поняли мою цель визита, - оглядевшись, пренебрежительно бросил Го Се Вон.
В этот раз парень промолчал и лишь задумчиво глядел ему в след. "Интересный человек, - думал он. - Так это его так все боятся? И именно из-за него я влип в эту историю? Ну-ну..." Почесав затылок, выбрался на сцену и радостно улыбнулся гостям.
- Что за лица, господа?! - весело воскликнул, удивишись тому, насколько у него это красиво получилось, будто бы он всю жизнь выкрикивал на публику лозунги. - Наполняйте бокалы шампанским и веселитесь, веселитесь! Я требую продолжения банкета! - взмахнул руками.
- Какой милый молодой человек, - не могла нахвалиться перед подругами бабка семейства Ли. - Он внесет в наш дом радость и удачу. Вот посмотрите! Наконец-то у нас воцарится счастье! И эти слова. Он же цитирует русскую классику кино!
На самом деле Таби никого не цитировал, а плел все, что на язык попадало, при этом не особо думая о сути сказанного.
Все снова окунулись под сверлящие мозги звуки скрипки в монотонный мир светских разговоров.
Ближе к пяти вечера Таби совсем заскучал. "Как можно быть такими занудами?" - удивлялся, поглядывая на толпу "толстых кошельков", которыми руководило лицемерие и жадность.
Невеста держалась от него подальше, да и он не особо хотел что-то в этом положении менять. Поэтому снова уселся на стул жениха и вскоре уснул. Проснулся от того, что сползает. Не успев вовремя исправить положение, полетел со стула в сторону стола, где стоял огромный торт. Глухой удар головой о столешницу ознаменовал его посадку. Повезло, что не влез в кремовое счастье, но зато сидящей полненькой леди с пенсне на носу такое счастье не улыбнулось и она теперь сидела вся такая обиженная, в шляпке с кремовой розочкой на бортике, обмазанная ванильной начинкой и с клубничкой во рту.
- Ес! - соответствующим победоносным движением сопроводила восклицание бабка семейства Ли. - Так этой старой карге и надо. Чтобы знала, как всем трепаться, что у меня парик.
- Милочка, но он действительно у тебя есть, - глубоким голосом заметила ее подруга, доедая вторую тарелочку с беконом.
- Хочешь последовать ее примеру? - грозно стукнула по столу кулаком. - Гляди, а то этот парень и до тебя доберется.
- Да мне как-то все равно, у кого какие запчасти, - спокойно ответила поглощающая бекон. - У каждого свои недостатки.
- Марлезонский дирижер, - разнервничался в это время сонный Таби, слыша из-за удара звон в ушах. - Вы не ушиблись? - спросил у бедной пострадавшей, хотя самому было не легче. - Я не хотел. Уснул от усталости и тыдыш... покосило, - размахивал руками, оправдываясь перед едва не плачущей женщиной. - Я все отмою! Снимайте скорей! Вон там бассейн, я сейчас прополощу и будет, как новенькое.
- Что?! - от такого хамства у женщины лицо вытянулось, как огурчик. - В бассейне?! Вы надо мной смеетесь?! Как вы смеете?! - вмазала ему по лицу веером.
Хоть для леди ситуация казалась трагичней трагичного, но зато для остальных скучающих стала желаемым кусочком позитива. Гости снова оживились, с интересом поглядывая на жениха, превратившегося в гвоздя программы.
- Внимание! Танец влюбленных! - поспешил замять ситуацию учитель, видя, как Ли Чжун Гю, горячий нравом отец невесты, готовится собственными руками удушить зятя, сделав дочь в день свадьбы вдовой.
Ан Сок Хван взял Таби под руку и подвел к Со Ра. Тот начал вырываться.
- Если хочешь жить, лучше слушайся меня, - кивнул в сторону приближавшегося главы семейства Ли, раскрасневшегося, как пионерский галстук. - Спасай жениха, - в этот раз обратился к Со Ра.
- Вот только не надо меня пугать, - фыркнул Таби.
- Ты плохо знаешь моего отца, - заметила девушка. - Тебе лучше послушаться своего учителя.
- Уж шибко вы все тут умными стали...
Он не договорил, так как Со Ра притянула его к себе.
- Маэстро, музыку! - Ан Сок Хван поторопил дирижера. - Не будем мешать молодым наслаждаться вечером, - тут же стал на пути разъяренного отца невесты, рискуя собственной шкурой. - Они такие милые. Вы только взгляните на них, - указал на ссорящихся в этот момент молодоженов, но сказал так слащаво, что мужчина все же остановился. - У них столько страсти! М-м-м, - закусил губу. - Где мои молодые годы?!
Ли Чжун Гю косо взглянул на Ан Сок Хвана, посапывая, как разъяренный бык.
- Ты нарушила мою интимную... Тьфу ты, личную границу, - в это время Таби пытался разобраться с кучей спутавшихся в голове слов, чувствуя, как начинает бешено биться сердце.
- Потерпишь, - не особо слушая его болтовню, ответила Со Ра. - Хочешь жить - танцуй, - вывела его на середину танцпола.
- У тебя ни грамма стыда и совести. Не люблю распущенных девиц.

Со Ра выпрямилась и под начавшийся вальс закружила парня в танце. Таби оказался совсем не танцором и вскоре раз споткнулся, потом второй, а потом, наступив на длинное платье невесты, сорвал верхний слой пышного "колокольчика", который с треском разошелся по шву и свалился вниз. Все ахнули. Со Ра остановилась, растерянно глядя на последствия "танца любви".
- Ты что, не видишь, куда прешь? - рассердилась, но Таби не дал договорить.
Снова на него нашло: наглость, дерзость и в придачу вредность. Теперь он прижал к себе невесту, откинув ногой в сторону часть ее отлетевшего наряда, и, воскликнув "Танго!", повернул голову в профиль, готовясь к показательному выступлению.

Он вообще не знал, как танцевать, но на днях видел фильм, где главные герои мастерски демонстрировали красоту сего шедевра. Решив, что это не так уж и сложно, Пак Чан Хо, развернувшись, повел жену боком через весь танцпол. Гын Сок потерял терпение и хотел вступиться за сестру, но его остановил учитель, разрывающийся между всеми членами вспыльчивой семейки.
- Пусть гости думают, что так и надо. Не усугубляй ситуацию, - прошептал он парню.
- Куда уж хуже... - нахмурился режиссер, нервно постукивая носком дорогого туфля.
- Отпусти, - в это время невеста пыталась вырваться из рук настырного жениха.
- А теперь наклон, - озвучивал действия Пак Чан Хо.
- Не смей! - перепугалась Со Ра, вцепившись в его плечи, но было поздно.
Таби развернувшись, повалил ее набок, при этом ухватив за ногу. Прям как герой-любовник. Получилось красиво и страстно, из-за чего дамочки в толпе едва не мурлыкали от умиления, начиная ревновать его к невесте. Он все же сделал этот вечер! Таби замер в таком положении, наслаждаясь минутой славы. Со Ра, все так же крепко удерживая его за плечи, сердито глядела в наглые глаза мужа. Он ей подмигнул и вернул в прежнее положение. Подойдя к вазе с розами, ухватил одну из них и дернул, пытаясь до конца сохранять образ жгучего Казанова, но роза зацепилась за стебли букета и поэтому тот из-за рывка вылетел из вазы и рассыпался в разные стороны. Таби не отвлекался на пустяки и, всунув цветок в рот, тут же скривился, так как в язык вонзились шипы. "Терпи, это твой звездный час", - подумал, при этом в ритм танго направляясь к разгневанной невесте, подпрыгивая, словно кузнечик в весенней траве. Едва не запутавшись в собственных ногах, что грозило закончиться полетом шмеля над равниной, все же доскакал к избраннице и только хотел снова ухватить ее за талию, как она, взяв бокал шампанского, плеснула ему в лицо, испортив всю романтику момента. "Таби охлажденный" - теперь так можно было назвать приготовленное за день "блюдо". Уперев руки в бока, Со Ра пошла прочь, покидая общество гостей. Она дала понять, что для нее свадебный вечер закончился.
Таби растерянно потирал щеку. Учителю пришлось изрядно постараться, чтобы удержать рвавшегося к зятю Гын Сока. Вспомнив, что находится на виду у всего бомонда Сеула, Пак Чан Хо начал раскланиваться на все стороны.
- Спасибо. Всем спасибо! Огромнейшее спасибо! Конец танцам! Всем спокойной ночи! - пошел куда-то в сторону темных ночных кустов, лишь бы спрятаться от посторонних глаз, которые в это время с сожалением провожали его.
Сегодня, сам того не замечая, Таби стал любимцем публики. Больше того, некоторые женщины посчитали его очень страстной натурой. Но об этом ему еще предстоит узнать в ближайшем будущем.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 11 Июл 2014, 09:54

Lana, привет, ты всё-таки женила нашего Таби. Бедолага или же девушка бедняжка, скорее второе. Таби, он же какой,ещё устроит ей распрекрасную жизнь, встанет и продекламирует: "Свободу всем женатикам, парням по пиву, бабушка по парику, а все остальные танцуют". А вообще м молодец, ждём продолжения!!!!!!
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 11 Июл 2014, 10:00

Helli, да, он такой.))))))))))) Этот многое может сделать. Вот таким оказался невинный мужчина.  Laughing 

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 11 Июл 2014, 13:39

Lana, какая прелесть, наконец-то свадьба, я так её ждала... А как я смеялась, весь дом разбудила, но Таби такой милый, в этом амплуа, он мне так нравится!!! Невеста, тоже начинает мне нравится, сначала у меня было к ней предвзятое отношение, но теперь у меня просыпается симпатия... Должна признаться торжество прошло на УРА!!! Особенно бабулин парик, а танго, это был момент, от которого я до сих пор отойти не могу!!! Спасибо тебе огромное, я такое наслаждение получаю от этой твоей работы, с нетерпением буду ждать продолжения... kiss kiss kiss 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 11 Июл 2014, 21:06

Лика, ))))))))))))))))))) Со Ра на самом деле очень интересная. Таби с его взрывным и в тоже время рассеянным характером именно такая и нужна. Мун Чхе Вон слишком мягкая для него, хотя тоже неплохая. Но вот с Со Ра они действительно хороши.
Я тоже посмеивалась, представляя, как этот женишок дела делает. Все же он редкой породы осел, но зато милый.))))))))))))

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 12 Июл 2014, 09:48

Lana пишет:
Все же он редкой породы осел, но зато милый
А мне так нравится этот осёл!!! Люблю этого героя!!! kiss kiss kiss 

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Сб 12 Июл 2014, 11:01

Лика, это приятно слышать.  44 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник