ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 26 Авг 2013, 12:27

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "Фи Га Ро"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чжи Чан Ук, Чан Гын Сок, Ким Тхэ Ён, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Big Bang и многие другие.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: в работе
По Ролевой Игре "Сценарист": http://clubfate.forum2x2.com/f143-forum

Актеры фанфика

Персонажи:

ОТ АВТОРА

Как чувствует себя человек, который приходит в сознание и понимает, что ничего не понимает, потому что ничего не помнит, даже собственного имени? Это досадно и крайне неприятно. Особенно, когда ты влюбляешься в кого-то, а через пару деньков к тебе заявляются сваты и еще одна невеста.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 12 Янв 2015, 14:06), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 12 Янв 2015, 16:44

УРА!!! Мне так больше нравиться и имя Со Ра, тоже!!! smeh smeh smeh

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вт 13 Янв 2015, 00:21

Лика, отлично!!! kiss kiss kiss

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Charmy
Модератор
Модератор

Корейчиков : 7131
Камсаамнида : 1861
Дата регистрации : 2011-09-08

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 16 Янв 2015, 08:53

Lana пишет:
Надеюсь, это не запутает читателя.
Вообще-то я уже давно не сравниваю прототипов с твоими героями. Меняй, если тебе необходимо))) Мы их все равно любить будем.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 16 Янв 2015, 08:57

Charmy, это хорошо. Rolling Eyes Прототипы прототипами, а в ходе истории все равно они все другие становятся, не такие, как их прототипы. Отлично! Тогда я спокойно продолжу писать дальше. yupi_smile

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пт 27 Фев 2015, 13:47

И стали они дружить. Во всяком случае Ли Чжун Гю в это искренне верил. Таби был, конечно, рад, что его наконец приняли, как сына родного, но жить в офисе - эта перспектива не особо радовала. А пришлось. Теперь глава семейства Ли эксплуатировал неожиданные способности парня по полной программе.
- Поэтому мы так завтра и сделаем, - обняв зятя за плечи, крепко сжал их.
Таби поднял брови, посмотрев на разгорячившегося мужчину.
- Да вы не спешите, - начал аккуратно тормозить тестя. - Поспешим, всех рассмешим. Вы ведь только посмотрите, какое оно гордое и ненасытное.
- Ты о Го Се Воне?
- А о каком еще проходимце мы целый день ведем речь? О нем же. Вы не спешите. Здесь нужна хитрая тактика. Все надо вычислить, присмотреться, потихоньку попробовать сделать первые шаги. А-то вы как ошпаренный - бах и на тебе, все карты на стол. Так дело не пойдет.
- Ну тут ты прав. Угу ... - задумчиво потер подбородок. - Ишь какой! - хохотнул и как шлепнет зятя по спине. - Вот умный.
Парень икнул.
- Да что вы ... - прошептал, чувствуя, как жжет спина от такой ласки.
- Не стесняйся. А-то как девка.
- Вы не против, если я этот? ..
- Какой? - скосил Ли на зятя глаза.
- Пойду, прогуляюсь по городу.
- А! Так чего же?! Иди, отдохни. Ты хорошо поработал. А я пока приготовлю все к контрнаступлению.
- Ага. Только вы этот...
- Какой?
- Просто готовьтесь. Наступать не надо. А-то вы можете ...
- Ты за кого меня принимаешь? Думаешь, что я идиот?
- Что вы? Нет, конечно. Просто мало ли что ... вы ... этот...
- Ишь какой... - заглянул в глаза зятю. - Молоко на губах еще не высохло, а такой придирчивый. Иди гулять, пока я добрый. Не зли меня! - терпение тестя лопнуло.
- Как скажете! - Таби не надо было долго уговаривать.
Он развернулся на пятке и шмыгнул в дверь, радуясь, что наконец вырвался из рук тирана.
Погода была солнечной и теплой. Первым делом юноша направился в цветочный магазин. Час стоял за углом и наблюдал, как Мун Чхэ Вон возится с цветами и вежливо общается с клиентами. Как ему хотелось вернуть то время, когда он был с ней. Хотя они вместе и пробыли мало, но сколько счастья принесло каждое мгновение. Таби несколько раз порывался подойти и снова попробовать все объяснить, но толку? Она твердо сказала «нет» и дала понять, что между ними все кончено. Как было обидно. На сердце было тяжело от чувства вины и досады. Кажется, он действительно полюбил ее такую хорошенькую, милую и хрупкую.
Парень, прислонившись к стене дома, томительно вздохнул.
- Вы чего влипли в нее? Ох! Вам плохо? - послышался рядом знакомый противный голос.
Таби, схватившись за сердце, отлетел в сторону.
- Марлезонский балет... - выдохнул. - Что вы здесь делаете? - уставился на Ким Хи Су, стоявшую позади него и с интересом рассматривавшую его с ног до головы.
- Я пришла к моей любимой соседке. А вот что вы здесь делаете? Неужели скучаете по Мун Чхэ Вон? - глазки хитро заблестели и сузились.
"Вот принесло же тебя сюда", - мысленно выругался Таби.
- Я только ... мимо ... - махнул рукой. - А тут вижу... что-то знакомое... Зырк - она...
- Ага... Ну я так и поняла, - видно было, что не купилась на его "зырк".
- Ну, я пошел, - заторопился.
- Куда же?! А повидаться с Мун Чхэ Вон? - ухватила его за рукав.
- Не думаю, что она мне будет рада.
- Почему же?
- Потому что. Отстаньте от меня, - шлепнул ее по руке и отошел подальше.
- Разве не соскучились по ней?
- Вы почему не на работе?! - вдруг громко включил начальника, из-за чего женщина выронила сумку.
- Чего же так кричите?!
- Марш на кухню! - указал куда-то в сторону.
- Я сегодня выходная! Хам! - рассердилась Ким Хи Су и с высоко поднятой головой пошла к цветочному магазину.
Таби не стал больше там задерживаться и растаял в тот же миг.
Растеряв мысли, брел, куда глаза глядят. Не заметил, как очутился у входа в цирковой шатер. Оглядев яркие вывески со смешными рожицами, решил зайти. Кажется, готовились к выступлению. Работники цирка похожи были на веселых муравьев. Атмосфера этого места как-то по-особенному повлияла на Таби. Было такое ощущение, будто он вернулся домой. Все казалось знакомым и... родным? Парень остановился и растерянно прислушался к себе. Взгляд скользнул по набору кинжалов, лежавших в углу. В глазах вспыхнул свет и пару эпизодов с летящими ножами ослепили сознание. Таби схватился за голову, которую прорезала жуткая боль. Попятившись, он на ощупь нашел стену и сполз по ней на пол.
- Ребята! - кто-то пронзительно закричал, взорвав мозг Пак Чан Хо. - Вы только посмотрите, кто это!
- Тише вы... - прошептал, сжимая виски.
- С ума сойти! Где ты был?! - к нему подбежали.
Таби не мог открыть глаза, в которых повторялись вспышки.
- Твоя мать едва с ума не сошла! Где тебя носило?!
- Эй... Что с тобой? - кто-то второй остановил орущего первого и сжал запястье Чан Хо. - Ты в порядке?
- Воды... - простонал Таби.
- Что с ним?
- Закройте рты и лучше принесите бутылку! – построил всех строгий голос.
Пару глотков газировки подарили облегчение.
- Ты как?
Таби приоткрыл глаза. Возле него сидело четыре парня в разноцветных костюмах зверюшек. Их лица вызвали новое странное чувство и голова по второму кругу взорвалась адской болью. Пак Чан Хо застонал и уткнулся в стенку.
- Чхве Сын Хён! Ты чего? Может, скорую? - засуетился один из ребят.
"Кто? Чхве Сын Хён? - не понял Таби. - Почему они меня так называют? Кто они? Чего хотят? Какой Чхве?"
- Помогите ему встать.
- Не трогайте меня! - закричал он, отбиваясь от непонятных ему "знакомых". - Кто вы такие?
Повисла пауза. Ребята переглянулись.
- То есть... "кто мы такие"? - растерянно переспросил один из них.
Таби оглядел всех и еще больше разнервничался.
- Я вас не знаю... Чего вы ко мне прицепились?
- Ты… чего?
- А вы чего?
Небольшого роста молодой человек, в данный момент в костюме серого мышонка, сделал шаг к Таби и, положив руку на плечо, негромко спросил:
- Ты память потерял?
Ребята переглянулись, а Таби начал соображать, что, возможно, это действительно люди из его прошлого. Паника, охватившая из-за появившихся знакомых ощущений, немного миновала.
- Кто я? - несмело спросил он.
- Ты что... реально ничего не помнишь? - опешил молодой человек в костюме панды.
Таби отрицательно качнул головой.
- Вот так дела-а-а... - протянул мохнатый "мишка", а "обезьяна" удивленно приоткрыла рот.
- Пошли в гримерку, приляжешь. А-то ты совсем бледный, - предложил ему незнакомый знакомый в костюме мышонка.
Так и сделали. Когда Таби окончательно пришел в себя, он несмело попросил все рассказать.
- Как меня зовут?
- Чхве Сын Хён. В цирке за тобой закрепилось прозвище Таби.
- В цирке? - у парня едва снова не началась паника. - Что я здесь делал?
- Вообще-то работал, - объяснил товарищ в костюме обезьяны. - Твоя семья не особо богата. Ты жил с матерью на окраине города и выступал с нами на арене. Мы в этом деле уже больше десяти лет. И как ты умудрился такое забыть? - даже как-то обиделся.
- Меня зовут Квон Чжи Ён, - протянул руку парень в образе мыши.
- Он среди нас главный, - добродушно улыбнулся "панда". - А я макнэ Сын Ри.
- А меня зовут Тхэ Ян, - присоединился к повторному знакомству молодой человек в костюме обезьяны.
- Гы, а я Кан Дэ Сон. Кстати, самый милый среди вас всех, - добродушно рассмеялся, из-за чего глаза превратились в узкие полосочки.
Таби оглядывал ребят, пытаясь хоть что-нибудь вспомнить. Он вкратце рассказал свою историю после потери памяти, а друзья только и делали, что всплескивали руками и удивлялись, как  такое могло случиться с ним. Потом они снова поведали о прошлом, как все вместе учились в одной школе, жили по соседству и с детства мечтали выступать. После окончания академии искусств, пошли работать в цирк.
- Мы поем, танцуем, смешим людей и показываем фокусы. Самая замечательная профессия, которую только мог придумать человек! - радостно вставил свои "пять" Кан Дэ Сон.
- А ты у нас спец по трюкам, - приобнял Таби за плечи Сын Ри. - Любитель острых ощущений. Например, жонглировать кинжалами на канате. Я до сих пор не могу научиться этому.
- Я?! - округлил глаза Сын Хён и снова побледнел.
- Ты-ты, - рассмеялись ребята.
- С ума сойти... - не мог поверить.
Но тут вспомнил многочисленные шрамы на теле. Если он действительно занимался тяжелыми трюками, то это объясняло, откуда у него столько следов от травм.
- Хоть что-то вспомнил? - с надеждой спросил Сын Ри.
Таби посидел молча, будто стараясь выловить что-то в памяти, потом разочарованно вздохнул и качнул головой.
- Нет...
- Мда... Вот так история, - почесал нос Сын Ри. - Надо твоей маме все рассказать. Она бедная так переживает. Сейчас ей пришлось работать в одной богатой семье...
- ...Она работает в том доме, куда меня хитростью заманили, - нахмурился Чхве Сын Хён.
- Ты ее видел?!
- Да... - тут Таби вспомнил Ан Сок Хвана. - Есть один аферист, который запудрил ей мозги. Вернусь, придушу гадину...
- У меня идея! - вдруг оживился Сын Ри. - Через час мы будем выступать. Хочешь с нами? Вдруг во время представления к тебе вернется память?
- Я?.. - не был настолько уверен в такой идее, но остальные тоже поддержали ее.
- Он прав. Это может помочь, - согласился Квон Чжи Ён.
- Я с кинжалами?.. - поежился еще больше Сын Хён.
- Да нет же, - рассмеялись друзья. - Никто тебя не выпустит с такими трюками в таком-то состоянии. Просто покрутишься с нами на арене. Вот... - Сын Ри полез за ширму и вытащил оттуда зеленый костюм динозавра. - Это твой привычный образ.
- Я ящерица?! - у Таби брови сошлись к переносице, выражая недовольство.
Он начал постепенно вникать в суть затеи.
- А чего-то более эм... симпатичного нет? - начал вредничать.
- О-о-о, узнаю этого осла! - рассмеялся Квон Чжи Ён. - Надевай давай. Ты смотри какой.
- Я не хочу быть зеленой ящерицей.
- Это динозавр.
- Они вымерли, как я могу подражать таким неудачникам?
- Я его прибью, несмотря на то, что он лишился памяти, - начал заводиться Квон Чжи Ён.
- Слушайся лидера, - Сын Ри несильно шлепнул друга по затылку.
- Сам вырядился в панду, а меня заставляешь быть зеленым маринованным огурцом с хохолком?! - взвинтился Таби.
Спор вскоре перерос в комизм и ребята уже не спорили, а дурачились. Таби почувствовал облегчение. Теплая атмосфера, которая царила здесь, хоть и незнакомые пока, но располагающие к себе лица четырех ребят успокоили Чхве Сын Хёна и вскоре он резвился с ним, как школьник.
А цирк постепенно наполнялся шумными зрителями. Перед выступлением парень жутко переживал. Пытался подловить каждое ощущение, чтобы хоть как-нибудь вернуть память. Надоело чувствовать себя беспомощным и потерянным.
Заиграла громкая музыка, прозвучала барабанная дробь и зал взорвался аплодисментами. Видно было, что эту трупу люди любили. Прием был теплым и радостным. Ребята весело выбежали на сцену. Таби же, широко расставляя ноги, так как костюм ему мешал двигаться, выплыл неторопливо и в перекачку, чем рассмешил детей, а это была основная часть зрительского зала. Друзья, завидев телодвижения товарища, залились смехом и подбросили пару шуток. Таби хотел обидеться, но покопавшись в своих ощущениях, не нашел причины для этого. Звонкий детский смех принес приятное чувство, и в дальнейшем парень уже намерено вел себя с долей комизма, в награду получая новую порцию хохота зала. Быстро адаптировался.

Видео:

Зверюшки резвились на арене, как угорелые.

Фото:

Они пели, танцевали, шутили, потом начали фокусы показывать. Таби взял пару мячиков и тоже попробовал что-то продемонстрировать. Но все три орудия труда циркачей свалились ему на голову. Парень недовольно проворчал:
- Трюки, значит, говорите делал... Вот я им потом расскажу...
Зато зал снова хохотал.
Чхве Син Хен скоро вымотался и, тяжело дыша, отошел в сторонку, облокотившись о какие-то огромные квадратные сооружения, накрытые тканью. Их пару минут назад вывезли на арену. Под локтем парня что-то щелкнуло и опустилось вниз. Таби оглядел странное явление и отошел от греха подальше. Наблюдая, как поют друзья, начал нелепо подтанцовывать, поднимая в сторону то одну громадную лапу динозавра, то другую. И так мирно он дотанцевал бы до конца заключительного выступления, если бы не следующее малю-ю-юсенькое приключение. Впрочем, оно оживило столь простенькое завершение цирковой программы клоунов. Так вот, пока Таби, вспотев из-за танцев и плотной ткани костюма, старательно задирал ноги, что-то похлопало его по спине. Чхве Сын Хен отмахнулся и продолжил пыхтеть над выполнением своей роли. Хлопки повторились.
- Я занят, - огрызнулся Таби, не поворачиваясь.
Он думал, что это кто-то из работников цирка.
В следующий момент его с силой толкнули и он полетел на живот.
- Это что еще такое?! - вспылил "динозавр", готовый превратиться в тираннозавра, но услышав испуганное восклицание зала и оглянувшись, почувствовал, что уменьшается до размеров червя юрского периода.
На него смотрели хищные и недовольные глаза взрослой полосатой кисы. Тигр вскинул шикарной головой, издав громкий рык.
- Таби, не двигайся! - воскликнул Сын Ри.
Тигр еще раз рыкнул и начал подходить к зеленому человечку. Зал замер.
- Где дрессировщик? - растерялся Лидер.
- Позовите дрессировщика! - крикнул за кулисы Тхэ Ян.
В этот момент тигр издал очередной рев и полетел на свою жертву в прыжке. Таби не стал ждать с моря погоды и перекатился на бок. Животное вздернуло хвостом и зарычало на завопившую публику. Дети испугались и начали еще громче визжать. Чхве Сын Хен воспользовался моментом, встал и принялся бежать куда глаза глядят. Тигр оглянулся и, недолго думая, последовал за ним.
- Ну все, катастрофа, - взялся за голову Сын Ри.
- Полундра! - заорал Таби. - Уберите от меня это чудовище.
Он так активно поднимал перед собой огромные зеленые лапы динозавра, что зал невольно снова расхохотался. Чхве Сын Хену же было невесело. Куда и усталость делась. Бегал, как ошпаренный, и махал руками, как пропеллер. Тигра эти маневры раздразнили. Он снова рыкнул и вцепился зубами в длинный хвост "динозавра". Таби такие резкие тормоза заставили дернуться и полететь навзничь. Он заорал на все горло, из-за чего даже киса оторопела и ошарашенно отвела уши назад. Парень снова вскочил на ноги и побежал к лестнице.
- Не туда! - крикнул лидер. - Только не туда!
Таби его не слышал. Он залез на какую-то площадку и разогнался вперед, но тут с ужасом осознал, что выскочил на гибкую доску для прыжков. Она под его тяжестью прогнулась, а потом подбросила вверх. Ребята, как один, закрыли глаза, испугавшись за товарища. Тот, издав индейский клич, полетел вверх, потом снова вниз на ту же доску. В этот раз отдача была в два раза сильнее и Таби зеленой торпедой с длинным динозавровым хвостом, расставленными лапами и открытым ртом, что и гланды было видно, взмыл под сам потолок. Тигр сел и, облизавшись, склонил набок голову, с интересом следя за траекторией зеленой ящерицы. А та, меняя по ходу снижения тон "сигнализации", стремительно полетела вниз.
- Ловите его!!!
Это было последнее, что Таби успел услышать.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 15 Окт 2017, 07:11

Память вернулась. Причем так внезапно, будто и не пропадала.
Таби сидел на потрепанном временем диванчике в цирковой гримерке и растерянно глядел на цирковых друзей, которые выселись вряд напротив него. Пак Чан Хо, а теперь уже Чхве Сын Хён, прокручивал в голове свое прошлое. Оно словно вышло из тумана. Столько нового старого узнал о себе. Едва не взорвался от негодования.
- Не-е-ет, это я так не оставлю, - выдохнул и вскочил на ноги.
Но тут же пошатнулся, ухватившись за голову.
- Сядь, дубина, - подоспели к нему все четверо друзей.
- Я за справедливость! – притопнул Таби, как конь копытом, угодив на ногу макнэ. – Извини… - спохватился, услышав визг младшего. – Сейчас я этому Фигарасику уши на макушке завяжу, - направился к двери.
- Тебя снова на подвиги тянет? – стал на его пути Квон Чжи Ён. – По моим наблюдениям, у тебя в голове не все дома после сотрясения.
- Я должен расставить все по своим местам. Этот хитрый лис дурачить меня надумал! Я должен терпеть? – не утихал Чхве Сын Хён. – Разошлись все! – взмахнул руками, как дирижер оркестра.
Ребята как стояли, так и остались стоять на месте, поглядывая на раскрасневшегося друга.
- И что ты собрался делать, мститель? – иронично спросил Тхэ Ян.
- В первую очередь выскажу все, что думаю о нем. Все! – его рука по-деловому очертила горизонтальную линию. – Потом заявлю, что развод будет через три месяца, как и условились. Ладно уж, не стану выходить из игры, сам вляпался, сдержу обещание. Но! – поднял палец. – Это не значит, что раз я влез в это дело, то меня надо было обманывать, пользуясь амнезией. Я же человек! С чувствами! Со своими прошлым и будущим!
- М-да, - качнул головой Квон Чжи Ён. – Это ж как надо было долбануться головой, чтобы превратиться в такую истеричку?
- Я не истеричка! – бросил в него Таби. – Я человек, у которого забрали честь и потоптались по ней. Я возмущен и намерен вернуть справедливость на место! Не пытайтесь меня остановить!
- Ребята, пусть идет, - отозвался Сын Ри. – На одного осла в цирке будет меньше.
- Ладно, - согласился Квон Чжи Ён. – Иди, решай свои глобальные проблемы с женами, братьями и фигарасиками. Но пообещай, что впредь будешь беречь свою голову. Боюсь, еще одного долбича она не выдержит.
- Ты же вернешься к нам? – Кан Дэ Сон положил руку другу на плечо.
- А куда я денусь?! – наконец-то, улыбнулся добряк Таби. – Вы же мои друзяки! А если открою свой бизнес, как планировал, заберу вас к себе.
- Да нам и в цирке неплохо, - заметил Сын Ри.
- Ладно, иди уже. Тебя наверняка заждались. Не заставляй людей волноваться, - обнял друга Квон Чжи Ён. – Мне твою жену жалко. Попалось же такое чудо в перьях.
- Что-о-о? – протянул Таби, решив снова возмутиться.
- Ой, иди уже, - выпихнули его товарищи из гримерки. – Если понадобится наша помощь, звони, пиши – придем, выручим.
- Замётано! – заулыбался Чхве Сын Хён. – До встречи!
- До встречи!
Покидал цирк с чувством тепла и радости. Вспомнил! Наконец-то все вспомнил! Таби сначала переполняла радость и облегчение, а потом снова вернулась волна негодования и возмущений. Он не мог простить Ан Сок Хвану его наглость и ложь. Первым делом парень хотел поговорить с ним. Поэтому сразу же направился в дом семьи Пак.
- Мальчик мой! – встретил его учитель с распростертыми руками, не успел Чхве Сын Хён и порог переступить. – Решил навестить свою семью? Это так похвально!
- Вот вы мне как раз и нужны, - грозно ткнул в него пальцем Таби.
- Что? Ты ко мне пришел? – не убрал улыбку Ан Сок Хван, но заметно насторожился.
Нюхом учуял что-то неладное.
- Уединимся или развернем спектакль со зрителями? – значительно уточнил Таби.
- Не понял, - прокашлялся мужчина.
- Хорошо, начну объяснять здесь.
- Ну что ты, давай присядем в библиотеке. Там нам никто не помешает и мы им, - поспешил к нему учитель.
- Мудрое решение.
- Пошли, мой родной, - повел парня за собой.
- Я не ваш. И тем более не родной. Фу, - ворчал Чхве Сын Хён, у которого чесался язык немедленно начать продуманный по дороге монолог.
Ан Сок Хван закрыл за собой дверь и повернул ключ в замочной скважине.
- Боитесь, что сбегу раньше времени? – хмыкнул Таби.
- Чтобы нам не помешали, - аккуратно поправил его учитель, вглядываясь в парня и пытаясь понять, что тот уже надумал.
- Я все вспомнил! – торжественно заявил Чхве Сын Хён, не сводя с мужчины глаз.
Под его тон осталось только шампанское открыть. Выпрямился, приподнял голову и еще с большей наглостью уставился на растерявшегося Ан Сок Хвана. Тот побледнел, как полотно.
- Фи Га Ро, я также рад вспомнить вашу кликуху, которая так отлично вам подходит! – дал понять, что вспомнил даже такие мелочи, о которых поведал мужчина при заключении сделки. - Не, ну чего вы? Присаживайтесь, - предложил важно Таби. – Не стройте из себя античную статую.
- Ты… вспомнил нашу сделку?
- Вы меня обманули, - Чхве Сын Хён упер руки в бока. – Нагло и бессовестно. Воспользовались моим недугом и так бесчеловечно поступили. Как вы могли?
- Я все объясню, - вытер учитель вспотевший лоб.
- Конечно! А как же? И никак иначе. Все объясните. За этим я и пришел. Только вздумайте мне еще что соврать. Я тут же раскрою перед всеми карты. И мне плевать на наше соглашение.
- Я скажу всю правду, успокойся. Сядь.
- Я требую объяснений. Когда вы предложили мне эту затею, я не хотел знать подробностей дела, а теперь я просто таки требую этого. Хватит с меня ваших творческих выдумас! Почему вы прячете настоящего Пак Чан Хо?
- С ним очень плохо обошлись в этой семье. Мальчику пришлось уехать в Америку и жить без родителей. Я сам воспитал его, и он стал мне, словно родной сын…
- …Вам не кажется, что для вас подозрительно все родные? – перебил его Таби. – Вы в какой-то секте?
Ан Сок Хван запнулся, растерявшись от столь нелепого замечания.
- Ладно. Не отвлекайтесь. И что дальше случилось с вашим родным? – поторопил его с продолжением Чхве Сын Хён.
- Нам сообщили, что мы должны вернуться. А потом я узнал причину… и не смог пожертвовать счастьем этого ребенка… - учитель прижал к груди руку. – Я решил нанять актера, чтобы он сыграл роль Пак Чан Хо.
- Вопрос первый: хорошо, отыграл бы я три месяца. А что потом? Рано или поздно этого парня могли бы попросить вернуться. Как бы вы объяснили семье, что настоящий Пак Чан Хо выглядит слегка иначе? Начали бы расхваливать пластическую операцию?
- Они бы больше не попросили его вернуться. Эта семья отказалась от мальчика. О нем лишь тогда вспомнили, когда нужно было кем-то пожертвовать. А я больше не хочу, чтобы Пак Чан Хо страдал. Он и так многое пережил, - жалостливо свел брови мужчина.
- Вас послушать, обрыдаться можно. Мне аж захотелось взглянуть на этого несчастного. Ладно, вопрос второй: вы зачем нарушили договор? Мы говорили о трех месяцах, а не о целом годе.
- Но ведь не я срок свадьбы увеличил! Я заплачу, сколько скажешь, - спохватился учитель.
- Это понятно. Заплатите. Еще и за моральный ущерб добавите. Тут даже не обсуждается, - проснулась в парне нотка делового человека. – Но вы подумали о том, что у меня еще есть семья и мои обязанности? Может, для меня год – слишком много?
- Ты потерял память. Для тебя было все равно: три месяца или год…
- …Вы бесчеловечны, мистер Ан, - сделал заключение Чхве Сын Хён. – Вы до сих пор не раскаялись. Вам было наплевать на меня, на мою бедную мать, на то, что она осталась совсем одна со своим плохим здоровьем. У вас в голове только ваши проблемы. Значит, ваш несчастный мальчик заслужил сострадания и понимания, а на других наплевать? Браво, мистер Ан, вы так меня вдохновили, что я прям сейчас готов все всем рассказать! Как после этого я могу вам доверять? – направился к двери.
- Постой! – вскрикнул, испугавшись, Ан Сок Хван. – Ты не можешь так поступить! Мы же заключили сделку!
- Которую вы нарушили грязным образом.
- Я заплачу больше!
- Да что вы заладили: "заплачу" да "заплачу"?! Не все в этой жизни продается и покупается. А кто вернет моей матери дни, которые она провела в слезах? Кстати, что вы ей наплели тогда в доме Ли?
- Ничего! Я рассказал ей правду о твоем здоровье и попросил пока не вмешиваться. Если бы не твоя амнезия, все сложилось бы по-другому. Я ведь не виноват, что так все обернулось!
- А мне могли рассказать правду и помочь вспомнить? Зачем врали все это время?
- Что бы дала правда? Ты бы только еще больше запутался и дело погубил. А так ты смог сыграть естественно. Ко всему еще и маму свою встретил. Судьба сама все продумала, посмотри как здорово сложилось.
- Ага! Прям чудеса какие-то. Судьба все решает и вы прям ее посланец. Фигаровая фея в шапочке и с палочкой. Обалдеть можно от радости! Говорите да не заговаривайтесь, - свел грозно брови. - Повороты судьбы, развороты судьбы. Меня этим не взять! - махнул рукой. - Я что вам, трали-вали в юбке? Я клоун по профессии, но не по жизни!
Учитель захлопал ресницами. Умение парня подбирать аргументы выбивали мужчину из седла.
- Но если бы я рассказал всю правду, разве бы ты не бросил все? - развел руками Ан Сок Хван.
Таби задумался. Скорее всего, учитель прав. Бросил бы.
- Я не знал, на какое время ты потерял память, а тут обстоятельства изменились и срок фиктивного брака неожиданно увеличили. Я был в растерянности. Но что я мог поделать, кроме как пустить все на самотек и дать возможность ситуации самой разрешиться?
Чхве Сын Хён молчаливо застыл у двери. Ан Сок Хван безусловно аферист с большой буквы, думающий только о своей выгоде. И не факт, что он сейчас рассказал всю правду. Но в его словах все же улавливалась доля здравого смысла. Мужчина ничего не знал о его матери. А если бы они принялись ее искать, то Го Се Вон бы без труда отследил их действия и тогда дело однозначно бы прогорело. Все бы пошло насмарку. Хотя это все равно не оправдывает хитрого учителя.
- Помните, при заключении сделки вы хвастались, что провернете все без малейших осложнений? – значительно спросил Таби. – Потому что вы Фи Га Ро. Так вас называли друзья в институте за вашу изворотливость. Я ничего не путаю?
- Нет, - уныло проворчал под нос Ан Сок Хван.
- Так вот докажите, что вы и правда Фи Га Ро, и решите судьбу этого театра абсурда за три месяца, как мы и договаривались. Год я в этом участвовать не собираюсь. Как вы это сделаете – не мои проблемы. Сами заварили кашу, сами и расхлебывайте. Осталось чуть больше двух месяцев. Не теряйте время.
Таби придавил учителя требовательным взглядом террориста и, открыв ключом замок, вышел из библиотеки, оставив Ан Сок Хвана с непростой задачкой.
Покинув ненавистный ему дом, направился в другой, не менее «любимый». Но вторая встреча была для него куда более желанной и долгожданной. Он спешил увидеться с мамой. У него сердце сжималось от боли и тревоги при мысли, сколько бедняжка с ее-то здоровьем пережила из-за него.
К счастью Таби в доме царила тишина. Все куда-то разъехались, оставив свое огромное гнездо под присмотром прислуги.
Чхве Сын Хён нашел свою маму в кладовке. Ким Хэ Сок устало перебирала овощи. Завидев парня, взволновано затаила дыхание, всеми силами пытаясь не показывать свои чувства.
- Мама… - тихо прошептал Таби и, не теряя ни секунды, крепко прижал ее к себе.
Как он мечтал об этом. Мама была для него самым родным и близким человеком. Ради нее он даже рискнул пойти на авантюру, лишь бы достать деньги на лекарства.
- Сынок… - расплакалась бедная женщина, больше не в состоянии сдерживать себя. – Родной мой… Что с тобой приключилось? Я все это время места себе не находила…
- Прости, мама… - обнял еще крепче. – Прости своего глупого сына. Больше я не позволю тебе плакать и волноваться за меня. Теперь все будет хорошо.
Они еще долго не выпускали друг друга из объятий, будто боялись, что это сон, и в любую минуту они снова могут потерять друг друга.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7