ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Оценка произведения
5+
0%
 0% [ 0 ]
5
0%
 0% [ 0 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
100%
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17807
Камсаамнида : 4538
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 26 Авг 2013, 12:27

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "Фи Га Ро"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чжи Чан Ук, Чан Гын Сок, Ким Тхэ Ён, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Big Bang и многие другие.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: в работе
По Ролевой Игре "Сценарист": http://clubfate.forum2x2.com/f143-forum

Актеры фанфика

Персонажи:

ОТ АВТОРА

Как чувствует себя человек, который приходит в сознание и понимает, что ничего не понимает, потому что ничего не помнит, даже собственного имени? Это досадно и крайне неприятно. Особенно, когда ты влюбляешься в кого-то, а через пару деньков к тебе заявляются сваты и еще одна невеста.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 20 Июн 2018, 10:46), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Ср 20 Июн 2018, 10:46

Карта не туда

- Его надо привязать… Крепко привязать… - нервно потирал руки Ан Сок Хван, меряя шагами библиотеку. – Спрыснет, гаденыш, чувствует мое сердце. И как я так просчитался, связавшись с этим клоуном? Что же делать? Что делать? Как заставить его остаться в игре?
Вдруг остановился, подняв палец.
- Он должен по-настоящему влюбиться в Со Ра. Даже после игры они смогут быть вместе, если только парень выживет в руках ее отца. Я ничего плохого не сделаю, если помогу им в их чувствах. Ведь так? – развел руками. – А что тут такого? Любовь – это прекрасно! Это полет души. Пусть полетают себе. А вдруг им суждено было вот так вляпаться в эту историю, чтобы найти друг друга. А если поймут, что не пара, то просто разбежатся и на том точка. Но… Как влюбить этого упрямого осла? Если бы Со Ра была сговорчивее, а так и она с перцем. Вот семейка… Что же делать?.. Ах, я еще никогда не был в роли купидона! – вскрикнул нервно. – Чувствую себя идиотом! Так, думай, думай… Наедине они уже много раз были и на выходе ноль… Что же может их сблизить? Что, что? Стоп! – щелкнул пальцами. – А если использовать экстремальный случай, где им надо будет выживать? Но какой? Не отправлю же я их на Северный полюс или на необитаемый остров? Хотя меня этот застранец скоро доведет, что я это сделаю! – швырнул на диван книгу. – Так-с… Намечается ли у семьи Пак что-либо интересненькое в ближайшие дни? Кажется, там, как обычно, хаос и сплошной бизнес. Ничего подходящего… Сейчас узнаем…
Ан Сок Хван набрал номер Ли Хон Сока, младшего сына Пака. В ухо сразу ворвалась дикая рок-музыка.
- Алло! – послышался веселый голос композитора.
- Это Ан Сок Хван. Я учитель и наставник Пак Чан Хо.
- Ага, я вдуплил, кто вы. У меня есть ваш номер на случай, если этот странный зятек выкинет чего. Я вас слушаю.
- Хотел спросить, в ближайшие дни все ли из вашей семьи будут дома?.. - делал паузы, пытаясь правильно подобрать слова. – Я хотел навестить вас. Но чтобы всех. А вот не знаю, когда подъехать, вы такие занятые.
- Да вы чё? – воскликнул весельчак Ли Хон Сок. – У нас никто не привязан. Я не могу сказать, кому что взбредет в голову. Свободный народ.
- Как здорово!.. - глупо рассмеялся, беззвучно выругавшись набок. – Жизнь кипит. Что же делать? А есть у кого какие-то конкретные планы?
- Конкретные только у Гын Сока. Он сегодня пилит за город в лес снимать клип. Скорее всего, пробудет там в коттедже день или два. А так ничего конкретного. Да забейте на все! Хотите приехать, приезжайте! Кого застанете, с тем и потусите.
- А, ну да. И то верно, - выдавил из себя смешок Ан Сок Хван и, поблагодарив парня, отключился. – Что за манеры? Вдуплил, пилит, забейте, потусите, да вы чё! – передразнил. – Да ничё! Что за молодежь пошла? Никакого воспитания. Мой Чан Хо ни разу не позволил так говорить со мной, - шумно выдохнул, пытаясь взять себя в руки. – Так-с, хорошо… Едет, значит, за город в лес… Это неплохо. Но как мне заставить поехать с ним этого осла с женой? И изменит ли это ситуацию? Смена обстановки ничего не даст. Думай, думай, думай… - ходил по комнате, как ищущий музу поэт. – Во! – вдруг радостно воскликнул. – А ведь они могут поехать не туда! Они могут заблудиться и застрять в лесу. А там ночь, страшно, они только вдвоем. Да! – потирал руки. – Это то, что нужно. Им просто таки необходимо застрять в лесу. Я должен все обмозговать. Надо спешить, - взглянул на часы. – Вдруг Гын Сок уже уехал? Хотя в этом даже плюс. Подождите, голубки. Я вам устрою настоящее свидание, - выбежал из библиотеки, вдохновленный новыми идеями.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Ср 20 Июн 2018, 11:33

- Копеечка к копеечке – две копеечки! – радостно, как ребенок, воскликнула мать семейства Ли, разглядывая на солнце монетку. – Кто умеет экономить, тот владеет миллионами.
Лим Е Чжин так засмотрелась на блеск мелкой части ее богатства, что не заметила водителя, вышедшего из-за угла особняка. Он лениво почесывал бок и широко зевал. Внезапно в носу закрутило и он, не закрывая рот, взорвался громогласным «апчхи». Лим Е Чжин от неожиданности взвизгнула, вздрогнув всем телом. Тонкие ухоженные пальцы не удержали копейку, и та со звоном покатилась под стоявший рядом лимузин. Женщина в ужасе проследила, как ее сокровище скрылось под машиной, и взорвалась истерическим криком. Водитель влип в стенку, испуганно прижав к себе руки.
- Что ты наделал?! – едва не плакала Лим Е Чжин. – Вот почему ты нищий! Ты расточительный растяпа!
- Что случилось, госпожа? – не мог понять своей вины мужчина.
- Пошел вон!
Просить долго не пришлось. Он откланялся и поспешил скрыться подальше от сумасшедшей хозяйки особняка.
- Моя копеечка! – заламывала жадная до потери пульса особа в юбке. – Она так блестела в моих руках еще пару секунд назад. А теперь… И все из-за этого холопа!
Потоптавшись возле машины, обошла ее пару раз и, вдруг встав на колени, заглянула под лимузин. Ее глаза загорелись, заметив потерю.
- Я тебя верну, дорогая, - Лим Е Чжин от счастья потеряла рассудок и полезла под машину.
Мать семейства Ли без труда добралась до цели и крепко сжала «богатство» в кулаке.
- Есть! – воскликнула радостно.
Но вот путь назад оказался не таким легким. Пояс на кофте зацепился за дно машины, и Лим Е Чжин стала пленницей неловкой ситуации.
- Что же делать? – засуетилась женщина. – А если машина поедет? Ой-ой-ой-ой-ой. Помогите! Я здесь! Помогите! – закричала не своим голосом.
- Вы что там делаете? – послышался голос рядом.
Лим Е Чжин вздрогнула от неожиданности.
- Ну, почему именно он? – прошептала, крепко закрыв глаза.
Она без труда узнала приятный баритон зятя. Таби в этот момент удивленно глазел на задний корпус тещи, торчавший из-под лимузина.
- Богатые люди действительно с приветом? – пробормотал и присел, пытаясь заглянуть под машину в поисках передней части.
С задней как-то не особо хотелось разговаривать.
- Вы меня слышите? – обратился снова. – С вами все в порядке?
- А разве похоже, что в порядке, придурок?! – завизжала Лим Е Чжин.
- Да кто вас знает. Может, вам там нравится. Я же не в курсе.
- А на помощь я зову ради развлечения?
- Я в наушниках шел, не слышал. Увидел ваш бампер… то есть… этот вот… Ай, не важно. В общем, что вы там делаете?
- Позови кого-нибудь, пусть помогут мне.
- А я не подойду?
- С тебя толку, как из козла молока!
- Чего-о-о? – обиделся Таби. – Козел?
- Делай, что велю!
- Я вам раб или что? Кто учил вас манерам?
- Выберусь, прибью!
- Сначала вылезьте оттуда, а потом поговорим, - встав, направился к особняку.
- Стой! Ты куда? Не слышишь, что говорю?!
- Козлы тупые существа. Им жрать бы да спать, - безразлично бросил в ее сторону.
- Позови кого-нибудь! Если меня переедет машина, ты будешь виноватым!
- Я вас не просил туда лезть, - остановился неподалеку, наблюдая за смешными подергиваниями тещи под лимузином.
- Вернись! Я же мать твоей жены!
- Это, скорее, повод оставить вас там, чем попытаться вытащить, - улыбнулся.
- Я тебя прибью, придурок!
Послышался звонкий удар. Лим Е Чжин не рассчитала и в порыве чувств грохнулась головой о низ машины. Женщина умолкла, и вскоре послышалось жалобное всхлипывание.
- Вот что за характер? – вздохнул Таби. – Неужели нельзя попросить по-человечески? – вернулся. – Почему у богачей столько глупой гордости? Уже бы давно вылезли оттуда. Так нет, надо даже в таком положении строить из себя королеву снежной горы. Сильно долбанулись? – спросил, заглядывая под машину.
- А не слышно было, что сильно?! – крикнула теща.
- Что мне с вами делать?.. – лег и пополз под лимузин.
Парень протянул руку к спине пострадавшей и попытался нащупать причину казуса.
- Убери руки! – взвизгнула Лим Е Чжин.
- А вы думали, вас силой мысли спасут? – начал сердиться. – Не дергайтесь. Вы мне мешаете.
- Где ты меня лапаешь, извращенец!
- Да дались вы мне! Будете так себя вести, уйду.
Лим Е Чжин умолкла, шмыгнув носом.
- Хорошо же вас пришпилило, - прошептал Чхве Сын Хён, нащупав, где зацепился пояс.
Он так крепко засел в детали лимузина, что Таби, как не пытался, все никак не мог его освободить.
- Это еще надо постараться, чтобы вот так попасться, - кряхтел зять.
- Что, все? – проныла Лим Е Чжин, для которой ситуация показалась безысходной. – Я тут останусь?
- Нашли проблему… Вытащу я вас, только сопли не распускайте.
- Сопли?! – снова вспылила.
- Давайте помолчим.
- Не хочу я молчать. А ты следи за словами. Ай, куда снова полез?! Убери руку!
- Чего вы так орете? Я испугался.
- Не лапай меня!
- Да что там лапать?
- Бесстыдник!
- Не дергайтесь, прошу же как человека!
Таби прервался, увидев, что к машине подошли еще двое. По обуви было видно, что это мужчина и женщина.
- Кто там? – отозвался Чхве Сын Хён.
- Не заводите машину! Я здесь! Стойте! Это я! Я здесь! – снова заистерила Лим Е Чжин.
- Да не орите! Никто ее не заводит. Я скоро оглохну! – вспылил Таби.
- Вы что там делаете? – послышался удивленный голос Ан Сок Хвана.
- Мама? – второй голос принадлежал Со Ра. – Почему ты там? Почему… вы оба там?
- Только не вздумай выдумывать разные гадости! – предупредил ее Таби. – Принесите лучше ножницы.
- Что ты хочешь сделать? – снова задергалась Лим Е Чжин. – Если разрежешь пояс, кофте конец. Знаешь, сколько она стоит?! Целое состояние!
- Тогда сидите здесь. Я пошел.
- Вот и иди! Со Ра, доченька, помоги маме!
Девушка присела и заглянула под машину.
- Ты мне объяснишь, что происходит? – уставилась она на перепачканного мужа.
- Я не знаю причину, но твоя родительница какой-то радости лазила под машиной и ее кофта крепко засела в выступе детали. Я не могу ее освободить. Ножницы принеси. Или сама спасай ее. У меня уже нервов не хватает.
Со Ра не пришлось ничего делать. Ан Сок Хван уже бежал с нужным инструментом.
- Вот, возьми, - протянул он парню.
- Спасибо.
- Не трогай кофту, она бесценна! – завизжала Лим Е Чжин. – Это от Карла Лагерфельда!
- Да мне хоть от Карла, хоть от Клары. Какой радости вы тут лазили, раз модные такие?
- Не твое собачье дело!
- Еще пять минут назад я был козлом.
Со Ра тяжело вздохнула, покачав головой.
- Вам следует вмешаться, пока они друг друга не покалечили, - посоветовал ей Ан Сок Хван.
- Да, вы правы. Это плохо кончится.
Девушка тоже полезла под машину.
- Подвинься, - отпихнула Таби.
Он отдал ей ножницы, но не вылез, принявшись наблюдать, что она будет делать.
- Со Ра, не порть кофту, - теперь «жлоб в юбке» принялся донимать дочь. – Она от Лагерфельда!
- Мама, можешь рассказывать об этом своим подружкам, а не мне. Ты бы никогда не потратила такие деньги на тряпку.
- Бесстыдница. Ты меня считаешь жадной?
- Есть свидетели этого факта. Вы действительно редкая жадина, - вмешался Таби.
- Пошел вон! – потянулась к нему Лим Е Чжин.
- Мама, успокойся, я с ножницами.
- Я его прибью!
- Правда в глаза колет? – не унимался Таби.
- Ты заткнешься? – повернулась к нему Со Ра.
- Она назвала меня козлиным псом. Это обидно.
- Можешь вылезти отсюда. Это не вопрос, а просьба.
- Не хочу. Мне интересно поприсутствовать на историческом событии, когда будут резать тряпку от Лагерфельда.
- Я от него мокрого места не оставлю! – полезла к нему с кулаками Лим Е Чжин, при этом придавив Со Ра.
- Мама, мои ребра! – закричала девушка от боли.
- Вы раздавите мою жену! – отбивался от тещи Таби. – Слезьте с нее.
- Я тебе патлы повыдираю! – кричала мать семейства Ли.
- Что у вас там? – Ан Сок Хвану пришлось стать на колени и заглянуть под машину.
- Присоединяйтесь. У нас весело, - пригласил его Таби, пытаясь отцепить от себя худющие руки тещи.
- Мама, слезь с меня! – кричала Со Ра. – У меня ножницы, осторожно.
- Дай мне их, я этому гаденышу язык укорочу! – злилась Лим Е Чжин.
- Успокойтесь, - Ан Сок Хван попытался сыграть роль миротворца. – Давайте оставим эмоции на потом. Главное – вытащить вас оттуда.
- Как такая наглая свинья стала моим зятем?! – не унималась теща, двинув Фи Га Ро по фейсу ногой.
Он отлетел в кусты.
- С ума сошли?! – крикнул мужчина, держась за челюсть.
Таби радовался одному, что глава семейства Ли в такое время был на работе. Если бы он сейчас это увидел, то перевернул бы лимузин вверх тормашками, а их всех бы превратил в лепешку.
Со Ра в это время обхватила брыкавшуюся мать за талию и на ощупь разрезала пояс. Почувствовав свободу, Лим Е Чжин взвизгнула и, придерживая кофту, поспешила вылезть из-под машины. Таби и Со Ра остались лежать на месте, пытаясь перевести дух.
- Ну и семейка, - прошептал Чхве Сын Хён, тяжело дыша.
- Сам не лучше. Зачем ее дразнил? Видишь же, что она злится.
- Она меня козлом обозвала, - взглянул сердито на жену. – И это притом, что я полез ей помогать. В вашей семье хоть кто-то знает, что такое благодарность?
- Моя мама вспыльчивая, все мы неидеальные.
- Я бы сказал, какая твоя мама, но лучше промолчу.
- Вот и молчи.
- Достали… - Чхве Сын Хён вылез из-под лимузина.
На него тут же набросилась с кулаками Лим Е Чжин.
- Вот ты и попался! За все сейчас получишь! За все растраты нашей семьи!
- Госпожа Лим, успокойтесь, - вмешался Ан Сок Хван. – Он же вам помочь пытался.
- Лучше бы он не помогал мне, хам!
- Могу помочь залезть назад. Посидите еще, подумайте над своим поведением, - огрызнулся Таби.
- Замолчите оба! - стала между ним и матерью Со Ра. – Пошли отсюда, - потянула мужа за собой.
- Я еще не все ему сказала. Куда ты его тащишь? – сердилась Лим Е Чжин.
- Вам нужно успокоиться и отдохнуть, - посоветовал женщине Фи Га Ро, едва снова не получив от нее по голове.
Мать семейства Ли, раскрасневшись, как рак, с гордо поднятой головой пошла в дом, придерживая разлетавшуюся, как плащ, кофту.
- Она тебя поцарапала, - вздохнула Со Ра, невольно коснувшись лица Таби.
Ан Сок Хван застыл на месте, наблюдая эту сцену. «А ведь дело может выгореть. Между ними, кажется, уже вспыхнула искорка», - на его губах поползла хитрая улыбочка.
- Только не делай вид, что распереживалась из-за меня? – огрызнулся Таби.
- Вот болван, - недовольно проворчал Ан Сок Хван и направился к парочке. – Я по делу.
Молодожены повернулись к нему, не выражая особой радости.
- Я только что по дороге встретил Ли Гын Сока. Он попросил меня передать, что вы ему очень нужны на съемках клипа.
- Что? – удивилась Со Ра. – С каких пор я могу ему чем-то помочь в этом деле?
- Ему нужна профессиональная гонщица… А ты, - указал на Таби, - мог бы сыграть одного из второстепенных персонажей. У Гын Сока не хватает актеров для этого дела. А ты уже в курсе, ведь бывал у него на съемках.
- А самому позвонить слабо? – Таби заупрямился, скрестив на груди руки. – Почему он передает такие поручения через десятые руки? Кто вы ему такой? Насколько помню, никто.
- Мы с ним легко нашли общий язык, - Ан Сок Хван заставил себя дружелюбно улыбнуться. - В разговоре само собой дело дошло до обсуждения съемок. Вот тут-то я идею и подал. И раз ехал к вам в гости, то Ли Гын Сок попросил передать вам свою просьбу. Все так спонтанно! – рассмеялся. – Но в творчестве ведь так и есть!
Чхве Сын Хён прищурился, с подозрением поглядывая на Фи Га Ро. Что-то ему эта лисья физиономия не нравилась.
- Не особо верится. Гын Сок не из тех, кто будет поступать подобным образом. Что вы уже задумали? - спросил Таби.
- Ошибаешься. Настоящий талант не упустит хорошую идею, даже если ее озвучил профан. Этот парень - мэтр!
- Ой, хватит, - скривился Таби.
- Не веришь, позвони ему сам, - рискнул Ан Сок Хван, слегка побледнев от напряжения.
Чхве Сын Хён задумался, взглянув на телефон.
- Он передал карту, где будут проходить съемки, - Фи Га Ро не дал Таби много времени на размышления.
Парень взглянул на нее и нахмурился.
- Что это за глубинка?
- У Гын Сока клип в этот раз с новым подходом. Хочет креатива, - рассмеялся Ан Сок Хван.
- Креатива в кустах?
- Вот приедешь и спросишь у него лично. И да, он просил не опаздывать. Знаешь же, как он этого не любит. Так что вам лучше поторопиться.
- Почему я должна это делать? – для Со Ра это было загадкой.
- Это же ваш брат, - заулыбался Фи Га Ро.
- И что?
- Он очень просил. Сразу же внес изменения в сценарий.
- Бред какой-то.
- Собирайтесь. Время терять нельзя. Съемки расписаны по плану.
- Вы прям так вошли в тему, - не прекращал сомневаться Таби, чувствуя подвох. – И о Гын Соке печетесь, и о таланте его, и даже о расписании съемок.
- Идиотизм, - вздохнула Со Ра. – Не знаю, что это за бред, но раз Гын Сок так хочет байкера в кадре, то так и быть, сделаю ему одолжение. Пошли, соберем вещи, - обратилась к Таби.
- Ты серьезно решила поехать туда? – удивился парень. – Я не верю этому прохвосту, - ткнул пальцем в Ан Сок Хвана.
Мужчина едва сдержался, чтобы не поколотить наглеца.
- Развеемся. Поехали. Карту не забудь, - ответила Со Ра.
Похоже, ей действительно хотелось просто сменить обстановку.
Парочка пошла собираться в дорогу. Ан Сок Хван, поглядывая на них, хитренько потирал руки, тихо посмеиваясь, как сказочный герой, затеявший авантюру.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2974
Камсаамнида : 1170
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Вс 15 Июл 2018, 17:47

Как же мне нравится парочка Со Ра/Таби, две искорки, которые подобно дикому пламени сжигают всё в радиусе одного метра. У обоих непростые характеры,оба сильные личности, но они как половинки одного целого, у каждого есть то, чего другому не достаёт, и он отчаянно в этом нуждается. С другой стороны, их отношения, которые начались с фарса, однако связали их крепкими узами, балансируют между полным крахом: они оба неуверенны друг в друге, оба бояться чувств, Таби понимает, что ложь, в которую его втянули, не будет длиться вечно, но с другой стороны, им так хочется любви, нежных чувств. И вот казалось бы, как быть, и появляется волшебная фея - Фигаро, который, вновь мутит воду, но так кстати и вовремя! Он чует афёры на версту, и идеально спланирует маленькое романтическое приключение, которое откроет новую главу в жизни пары. Я за все начинания нашего Ан Сок yyyyy
Мне безумно импониррует то, как Таби, подобно хамелиону, уживается в любой среде, он обычный парень, который жил самой простой жизнью, работал в цирке, однако, он знает себе цену, свои достоинства, он прекрасно знает, что деньги не самое главное, важнее то, каков человек изнутри, его сущность, и богатейшая семья его жены или его новые ролственнички, ничем не лучше его, деньги не делают человека человеком, поэтому он смел и не робеет перед семьёй, перед этой "элитой". Он уверен в своём превосходстве! yeah_please
Не устану признаваться этой работе в любви, я люблю в ней, всё: превосходный юмор, ярких и интересных персонажей, неожиданные и интригующие повороты сюжета. С нетерпением жду новых глав. Спасибо большое за такое наслажление! 228

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | Кино и телевидение | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2