ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Оценка произведения
5+
0%
 0% [ 0 ]
5
0%
 0% [ 0 ]
4
0%
 0% [ 0 ]
3
0%
 0% [ 0 ]
2
0%
 0% [ 0 ]
1
0%
 0% [ 0 ]
Не смог(-ла) дочитать, неинтересно
0%
 0% [ 0 ]
Для автора, просмотр результатов
100%
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17686
Камсаамнида : 4550
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 26 Авг 2013, 12:27

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "Фи Га Ро"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чжи Чан Ук, Чан Гын Сок, Ким Тхэ Ён, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Big Bang и многие другие.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: завершен
По Ролевой Игре "Сценарист": http://clubfate.forum2x2.com/f143-forum

Актеры фанфика

Персонажи:

ОТ АВТОРА

Как чувствует себя человек, который приходит в сознание и понимает, что ничего не понимает, потому что ничего не помнит, даже собственного имени? Это досадно и крайне неприятно. Особенно, когда ты влюбляешься в кого-то, а через пару деньков к тебе заявляются сваты и еще одна невеста.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 16 Авг 2018, 14:31), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Ср 15 Авг 2018, 12:40

«Сын» - «диагноз» подтвердился.
Пак Гын Хён был шокирован правдой. Он долго молчал и ни с кем не разговаривал. Его жена уединилась в комнате и не выходила уже второй день. Реакция Таби была сдержанной: сразу после результата теста он подошел к своему настоящему отцу, отвесил почтительный поклон и ушел в неизвестном направлении.
Семья Ли тоже была в смятении, но старалась не вмешиваться в дела родственников. Собравшись вечером поговорить, родственники Со Ра пришли к выводу, что для них ничего не меняется и они согласны, чтобы Таби доиграл роль мужа.
- Будем честными, - высказала свое мнение Чон Чжи Сон, - он хороший парень. И благодаря ему даже в нашей семье многое изменилось.
- Да, на питание пошло намного больше денег, чем раньше, - вставила свои пять копеек мать семейства.
- В кого ты такая выродилась? – скривилась старушка, будто съела лимон. – Лучше сиди молча. Не позорь свою старую мать.
- А чем я позорю? Он приправами посыпал блюда так, будто индус во время халлю. Это же расточительно!
- Холи… - поправил ее Ли Хон Сок. – Халлю – это немного не та свадьба.
- Да какая разница? Халлю или холи, главное, что от него были одни убытки.
- Тогда почему ты постоянно выглядываешь в окно? – спросила Чон Чжи Сон. – Признай, что соскучилась.
- Мне делать нечего? Я выглядываю, чтобы не заявился.
- Что с тобой говорить… Ведь и так видно, что зять внес в этот дом особенную атмосферу.
- Не то слово особенную, - проворчал Ли Чжун Гю.
Но он не мог отрицать тот факт, что парень действительно пришелся ему по душе.
- Но что теперь делать? – задумалась Чон Чжи Сон.
- Пусть решают сами, - нахмурился Ли Гын Сок. – Не наша головная боль.
- Ты такой эгоист, - сделала ему замечание старушка. – Он так помог нам с Го Сы Воном.
- Помог, потому что за деньгами погнался, - не согласился парень.
- Ты каким был высокомерным, таким и остался.
Гын Сок устало вздохнул, недовольно взглянув на потолок.
- Он неплохой чувак, - подумав, вставил пять копеек Ли Хон Сок, тут же поймав на себе строгий взгляд брата. – Но он действительно клевый! – развел руками. – Сначала Пак Чан Хо… то есть Чхве Сын Хён мне тоже не понравился, но потом парень оказался очень хорошим. Я волнуюсь, что с ним будет дальше. Его семейка такая жесткая.
- Не волнуйся, - проворчал Гын Сок. – Этот не пропадет.
Со Ра молчала. Таби, после того, как ушел из больницы, больше не давал о себе знать. Девушке было грустно. Они только признались друг другу. Пусть несмело и с осторожностью раскрыли свои чувства, но все же сделали шаг навстречу. Но теперь… Зная характер Чхве Сын Хёна, можно было ожидать чего угодно. Даже сиюминутного разрыва договора. Ей этого очень не хотелось, пусть все и оказалось ложью. Главное – каким он был человеком. С ним Со Ра почувствовала себя надежно и защищено, не смотря на все его причуды, которые, впрочем, вносили особую изюминку в их отношения.
- Он с кем-то созванивался? – спросил Ли Чжун Гю.
- Нет, - грустно ответила девушка.
- Засранец! Как мог бросить мою дочь без каких-либо объяснений? – заметил, как она расстроилась. – Я сейчас сам ему позвоню, - начал набирать номер телефона.
В ответ женский монотонный голос вежливо объявил, что абонент недоступный.
- Идиот ваш абонент! – крикнул в трубку Ли Чжун Гю и отшвырнул телефон, едва не попав им в жену.
Семейное собрание продлилось еще час, после чего все решили разойтись по своим комнатам. Но только они подошли к лестнице, как послышался звонок в дверь.
- Кто это в такое позднее время? – удивилась Чон Чжи Сон.
Прислуга поспешила открыть, и в дом вошел Чхве Сын Хён.
- Вы посмотрите, кто заявился! – крикнул Ли Чжун Гю, стараясь скрыть волнение. – Где шлялся? Забыл, что тебя жена ждет?
Со Ра обеспокоено глядела на осунувшееся лицо Таби. Он был грустным и немного потерянным. Заметив, что девушка смотрит на него, тут же отвел взгляд.
- Я пришел сообщить вам, - голос у Чхве Сын Хёна охрип, и ему пришлось прокашляться. – Я завтра вместе с матерью улетаю в Китай на два месяца. Пробуду там до окончания нашего договора. Когда вернусь, мы разведемся, - снова взглянул на Со Ра, но и в этот раз быстро отвел взгляд. – Можете пустить слух, что я был неверным мужем. Такая причина сплетникам понравится. После этого я уеду из Сеула. Можете не волноваться.
У семейки дар речи пропал. Они стояли и молча глядели на парня. Повисшая в воздухе тишина давила на мозги. Таби старался не глядеть на фиктивных родственничков, все время опуская взгляд. Какая-то неловкость и растерянность мешали узнать в нем прежнего веселого молодого человека с острым язычком.
- Я пойду… - поклонился, не зная, что еще сказать, и направился к выходу.
- Эй, ты! – услышал громогласный голос тестя.
Таби оглянулся, ожидая, что сейчас в него полетит что-то тяжелое.
- Хватит выпендриваться! Оставайся здесь и работай в моей компании. Плевать я хотел на сплетников. Пустим слух, что ты имя изменил ради кича в Штатах. А развод… Ну не сошлись характерами. Зачем поливать себя грязью? Не надо делать из этого трагедию. Уедет он из Сеула… - фыркнул. – Да кто тебя отпустит?! Хочешь проветриться, тогда двух месяцев с китаёсами с головой хватит. Возвращайся и за работу! Нечего прогуливать.
Чхве Сын Хён, наконец-то, слегка улыбнулся.
- Спасибо, - снова поклонился и вышел.
- Я не понял, - растерялся Ли Чжун Гю. – Спасибо и все? И что это значит? Он остается или нет? Что за ослы пошли в наше время?
- Боюсь, он вернется только для развода, - сник Ли Хон Сок.
- Пусть он подумает, - вздохнула с сожалением старушка. – Время может все изменить.
Вдруг в дверях снова показался Таби. Он в очередной раз виновато поклонился и смелее посмотрел на Со Ра.
- Мы можем поговорить? – спросил сбивчиво.
Девушка ожила, почувствовав, как затрепетало в груди сердце.
- Я думал, ты до этого не додумаешься, - проворчал Ли Чжун Гю и подтолкнул дочь к зятю.
Со Ра вышла следом за Чхве Сын Хёном. Они отошли немного в сторону и остановились возле фонтана. Первое время молчали, не зная, что говорить. Таби все же набрался уверенности, сделал глубокий вдох и уверенно взглянул девушке в глаза.
- Я благодарен за то время, что провел рядом с тобой, - начал он. - Мне действительно понравилось быть частью шумной семейки. Поначалу я сто раз хотел сбежать, но со временем очень ко всем привык. Мне сложно сказать что-то внятно... Мысли до сих пор в хаосе. Узнав, кто мой настоящий отец, я почувствовал, будто бы попал в невесомость, потерялся среди тысячи вопросов и стал размером с пылинку. Я действительно не могу понять, кто я теперь, - волнуясь, потер лоб. – Какой-то абсурд. Мне правда нужна эта поездка, чтобы разобраться в себе. Я жалею, что не смогу оставшиеся два месяца пробыть с тобой. Надеюсь, ты поймешь… и… - выдохнул, закрыв глаза.
В нем боролись сильные чувства. Ей казалось, что вот-вот его ресницы станут влажными и по щекам покатятся слезы, настолько он был взволнован и расстроен. Таким Со Ра еще ни разу не видела Таби. Словно совсем другой человек. Ему действительно было тяжело. Правда о семье стала шоком, с которым ему было сложно справиться. Сердце девушки еще больше сжалось. Она несмело коснулась руки Чхве Сын Хёна и, обняв, прижалась к его груди.
- Возвращайся, - тихо прошептала. – Я буду очень скучать и ждать тебя.
- Я не смогу остаться, - сказал еще тише. – Внебрачный сын, жалкий клоун… Я не смогу спокойно жить в твоей семье? Не смогу с этим справиться. Моя совесть не позволит этого. Извини… Лучше мне уехать. И…
Он не договорил, ощутив, как Со Ра еще крепче прижалась к нему. Таби несмело погладил ее волосы.
- Ты очень хорошая… Извини за то, что не ответил на твои чувства. Я не мог разбрасываться обещаниями, ничего собой не представляя. Кем я был тогда? Клоуном? У нас не было шанса остаться вместе. То, что я оказался сыном богача, ничего не меняет. Для меня эта правда ничего не значит. Я остался тем, кем и был. Мне очень стыдно находиться рядом с тобой… Я лгал ради денег, притворялся другим человеком... - отстранил девушку от себя и взглянул в ее грустные глаза. – Ты заслуживаешь хорошего и честного мужа. Извини еще раз за мой обман и что все так получилось… Что играл тобой и твоими чувствами… Что порой обижал…
- Я отпускаю тебя лишь потому, что тебе действительно нужны время и отдых, - прервала его Со Ра. – Через два месяца мы снова встретимся. И тогда я попрошу ответить на все мои вопросы. Ты действительно согласен отпустить мою руку? Пока будешь в Китае, вспомни дни, которые мы прожили вместе, и прислушайся к себе. Кем я стала для тебя? А потом представь жизнь без НАС ВМЕСТЕ. Как ты будешь жить? Как буду жить я? Попробуй посмотреть в будущее. Я очень хочу услышать ответы. Потому что я… - замялась. – Я не хочу отпускать твою руку. И мне плевать на твою ложь, потому что она привела нас друг к другу. Мне плевать на мнение других, на то, чей ты сын и кем ты был. Мне важно, кем станем мы. Вместе. Держась за руки. Тебе нечего стыдиться. Так получилось. Но я не вижу в этом уж настолько большой вины. Просто получился забавный розыгрыш. Разве нам не было весело? - Таби снова улыбнулся. - Такой брачной ночи не было даже у королей, - Чхве Сын Хён не сдержал смех, косясь на окно их спальни. - Это незабываемые, яркие дни нашей жизни, которые превратили нас из врагов в друзей, а потом… - сделала паузу, глядя в его глаза. – Как думаешь, кем мы стали потом?
Таби молчаливо погладил ее руку.
- Не хочу, чтобы ты занимался самоедством, слышишь? – сжала его пальцы.
- Это не так просто. Я всегда поступал по совести. То, что я сделал, очень на меня давит. Такому человеку, как я, будет сложно смириться со своим проступком.
- Тебе просто нужно время. Помни одно - этот дом стал твоим домом и в нем тебе всегда рады. Приезжай с трезвой головой и твердым решением. Каким бы оно ни было, я приму его. Хотя… мне нелегко будет смириться, если ты выберешь расставание. Потому что ты мне действительно начал нравиться, упрямый осел, - шлепнула его по плечу. - Последнее слово оставляю за тобой. Обдумай все и прими правильное решение. Больше я не буду на тебя давить.
Таби лишь легонько обнял ее и погладил по голове.
- До встречи через два месяца, - прошептал едва слышно.
- Я буду ждать, - девушке так не хотелось отпускать его.
Но парень был настолько разбитым и растерянным, что у нее не оставалось выбора, кроме как дать ему время во всем разобраться. Она верила, что Таби сможет прийти в себя и примет правильное решение, каким бы оно ни было.
Чхве Сын Хён обернулся и пошел к ожидавшему такси. Парню сто раз хотелось вернуться, обнять и не отпускать Со Ра. Сейчас он ощутил, насколько окрепли его чувства к этой, казалось бы, строптивой, но на самом деле очень нежной и умной девушке. Он всем сердцем хотел остаться с ней. Но не мог. Чувство ответственности за поступки было сильнее. Таби не мог позволить себе бездумно пойти на поводу у чувств. Ему надо было все обдумать и решить, как будет правильно для нее, ее семьи и для него самого. Он должен во всем разобраться, чтобы потом сделать шаг вперед и осознанно взять на себя всю ответственность за выбор. Поэтому Таби побыстрее сел в такси и уехал прочь, дав себе два месяца на размышления.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Чт 16 Авг 2018, 14:30

Два месяца спустя

Пришло время возвращаться. Таби вместе с матерью прилетел в аэропорт Инчхон и уверенно направился к выходу. Он был полон решимости и уверенности. Действительно, эти два месяца дали возможность разобраться в себе, в своих силах и помогли принять важное решение – как быть дальше. Парень смог успокоиться и трезвой головой оценить ситуацию, понять, что для него на самом деле важно. Теперь он вернулся, чтобы расставить все по своим местам. Волновался ли? Немного. Его ожидали три важных встречи: с отцом, с Пак Сын Хо и с родственниками невесты у адвоката. Сегодня был день развода.
- Сын Хён, разве это не твой брат? – вдруг услышал он голос матери.
Удивился. Действительно, в их сторону подходил улыбающийся Пак Сын Хо.
- Какими судьбами? – спросил Таби.
- Соскучился. Решил лично встретить.
- Ты просто таки пример для братской любви, - рассмеялся и протянул родственнику руку для приветствия.
Их отношения заметно изменились. Ким Хэ Сок было приятно наблюдать, что ее сын помирился с родным братом. Женщина волновалась, как его примут в новой семье. С этими двумя было непросто с самого начала. Но Сын Хо оказался трезвомыслящим и рассудительным парнем. Поначалу, когда Таби пришел в их дом, он сразу принял его в штыки, так как учуял что-то неладное. Ему не хотелось, чтобы кто-то навредил его семье, и он стал на ее защиту. В конце концов, он же и вывел всех на чистую воду. Но когда узнал правду и все стало называться своими именами, тогда парень смог оценить участников балагана с другой стороны и сделал новые выводы. В итоге Сын Хо через месяц после отъезда Таби навестил его в Пекине и разговор между ними состоялся совсем уже по-другому. Чхве Сын Хён был удивлен, когда его брат без излишней заносчивости и спеси предложил мировую. Они очень быстро нашли общий язык, а вскоре задумали свой личный план действий, который собирались обсудить с родителями.
- Как отец? – спросил Таби, когда они ехали в машине в сторону Сеула.
- Ему до сих пор сложно принять правду, - вздохнул Сын Хо.
- А твоя мать?
- Сначала хотела подать на развод, но потом успокоилась. Отношения с отцом еще напряженные, но уже получше, чем были.
- М-да, наверное, не особо приятно находиться в доме в такой обстановке.
- Я привычный. Они не первый раз ссорятся. Кстати, ты общался с Пак Чан Хо?
- Да, мы пару раз созванивались. Он с Фи Га Ро живет в отеле. У твоего братишки появились дела в Сеуле, - хитро заулыбался Таби.
- Что еще за дела?
- Скоро узнаешь.
- Интриганы. Вы одной породы с Фи Га Ро.
- О, нет! Фи Га Ро у нас один, неповторимый.
- Ты действительно хочешь развестись?
- Да, - ответил уверенно Таби. – Я хочу начать все с чистого листа.
- Ну, смотри. Как бы там ни было, а вы вместе смотрелись неплохо.
Чхве Сын Хён лишь улыбнулся и они перевели тему разговора на свои совместные планы.
Сразу по приезду отправились в дом Сын Хо. Пак Гын Хён встретил Чхве Сын Хёна и его мать с холодком, но не прогнал и не делал дерзких выпадов в их сторону, как прежде. Они все вместе пообедали и даже немного поговорили. Сын Хо решил первым завести интересующих его разговор:
- Отец, мы с Чхве Сын Хёном хотим тебе кое-что сообщить.
- Что именно? – Пак Гын Хён искоса поглядел на сыновей.
- Я ухожу из компании. Мы решили начать свой бизнес. Надеюсь, ты не будешь против. И еще… - сделал паузу. – Я перееду в отель. Хочу жить самостоятельно.
Это отцу не особо понравилось. Он нахмурился и молчаливо обдумывал услышанное.
- И чем хотите заняться? – выдавил он из себя пару минут спустя.
- Будем производить мебель.
- Мебель? – удивился Пак Гын Хён. – Почему именно мебель?
- У Чхве Сын Хёна есть личные разработки. Он, как оказалось, очень талантливый дизайнер и давно интересуется этой темой. Думаю, новая линия мебели, которую мы будем выпускать, быстро станет популярной.
- А если нет?
- Не попробуем – не узнаем.
- Хм, - качнул головой мужчина. – Ваше право. Хочешь самостоятельности – без проблем, я тебе не буду мешать. Только не пожалей.
- Хорошо.
На этом разговор был окончен. Пак Гын Хёну надо было в офис на совещание. Перед уходом, Таби неожиданно протянул ему руку. Мужчина поднял на сына тяжелый взгляд. Помедлив, все же ответил на жест. Пусть нехотя, с большой долей высокомерия и недовольства, но он это сделал и тут же направился к лимузину. На полпути мужчина остановился и, оглянувшись на братьев, бросил вдобавок:
- Если прогорите, на мою помощь не рассчитывайте.
- Хорошо, отец, - спокойно ответил Сын Хо. – Если захочешь обновить мебель, обращайся.
Пак Гын Хён бросил на него косой взгляд и сел в машину. Только теперь мужчина позволил себе улыбнуться.
- Два сапога пара, - прошептал он и приказал водителю не задерживаться.
- Ну что же, - потер руки Сын Хо. – Кажется, мы все уладили. Я пойду паковать вещи, а ты иди, решай свои вопросы с разводом.
- Э нет, парень, я хочу, чтобы ты тоже присутствовал, - заупрямился Чхве Сын Хён.
- Зачем? Что хорошего в разводе?
- Это все равно важное событие в моей жизни. Ты должен присутствовать. Мы теперь не просто браться, но и партнеры по бизнесу. С этого момента должны делить друг с другом и радость, и печаль.
- Так говоришь, будто мы с тобой тоже обручены.
Братья рассмеялись и снова сели в машину.
У адвоката собралась вся семейка Ли. Родственнички заметно волновались. Особенно Со Ра. Увидев Чхве Сын Хёна, она сильнее сжала руки и неуверенно направилась к нему.
- Привет, - улыбнулся Таби. – Давно не виделись.
- Я очень соскучилась.
- Я тоже. Выглядишь уставшей. Ты хорошо себя чувствуешь?
- Немного волнуюсь.
- Да что там волноваться? Поставим пару подписей и по домам, - говорил беззаботно.
Со Ра замерла, еще пристальней вглядываясь в его лицо, будто ища ответ на мучивший ее вопрос. «Неужели он все же принял решение расстаться?» - эта мысль заставляла ее сердце сжиматься до боли. Девушка до последнего надеялась, что Таби все обдумает, остынет и вернется к ней. Но, судя по его словам, он все же приехал, чтобы распрощаться и исчезнуть.
- Вижу, ты уже все для себя решил, - сникла Со Ра.
- Да. Я долго думал и, наконец-то, смог определиться.
- Значит, ты твердо решил развестись?
- Без сомнений. Я хочу положить конец этой лжи. Она давит на меня.
- Понимаю… - девушка почувствовала себя совсем разбитой.
Она всегда казалась сильной, но сейчас готова была разрыдаться. За два месяца переживаний и сомнений в ней накопилось много несказанных слов и эмоций, которые сейчас были готовы вырваться с отчаянием. Но Со Ра пыталась держаться молодцом. Они вместе с Таби пошли к адвокату.
Процедура оказалась быстрой. Когда пришел черед ставить подписи, Со Ра почувствовала, как дрожат ее руки. Чхве Сын Хён оставался невозмутимым и спокойным, будто пришел покупать билет в кино. Семья Ли стала похожей на грозовую тучу. Нотка сожаления уничтожила последние надежды вернуть зятя.
- Все, теперь вы больше не муж и жена, - объявил им адвокат. – Можете идти, - тоже собрался покинуть кабинет.
- Постойте, - вдруг задержал его Таби. – Не торопитесь. Вы нам еще понадобитесь.
- Зачем? – удивился седой мужчина.
- Я собираюсь жениться, - спокойно заявил Чхве Сын Хён.
Присутствующие издали звук удивления. Со Ра, побледнев, уставилась на бывшего мужа.
- Жениться? – растерялся адвокат. – Вы же только развелись.
- Не я. Развелся Пак Чан Хо. А жениться хочет Чхве Сын Хён. Чувствуете разницу?
Со Ра в изумлении прикрыла лицо. Таби, улыбаясь, взглянул на нее и вдруг опустился на одно колено.
- И чем не Фи Га Ро? – посмеиваясь, прошептал наблюдавший за новой пьесой Сын Хо. – Прохвост.
- Со Ра, ты выйдешь за меня? – торжественно заявил Чхве Сын Хён.
Чон Чжи Сон ухватилась за сердце и расплылась в довольной улыбке. Ее радости не было границ. Ли Хон Сок заорал не своим голосом, испугав и так ошеломленного адвоката. Гын Сок лишь выпрямился, всеми силами пытаясь не показать свои истинные чувства, чтобы не потерять марку гордого безразличного мачо. Ли Чжун Гю же радовался на ровне с Хон Соком, в то время, как мать семейства Ли надулась, словно шаровая молния, и разбавила общий восторг ворчанием:
- Теперь мы точно пойдем по миру.
В это время Со Ра пыталась поверить в свое счастье, обрушившееся, как снег на голову. Она уже не надеялась на подобное. Только Таби сообщил о намерении развестись, как девушка потеряла веру, что сможет вернуть все на свои места, потому что хорошо знала, насколько упрямым мог быть этот осел. Со Ра не сдержалась и по ее щекам покатились слезы.
- Так ты выйдешь за меня? – повторил Чхве Сын Хён, нежно взяв ее руку.
- Да… - едва слышно прошептала девушка, находясь под впечатлением.
- Не слышу, - улыбнулся Таби.
- Да, - громче ответила она.
- Что? – продолжал игру.
- Она говорит «да», глухарь! – бросила в него свою сумочку старушка, на радостях едва не танцуя.
- Ты точно говоришь «да»? – переспросил Таби.
- Осел, он и в Африке осел, - рассмеялась Со Ра. – Да! Да! Да! – воскликнула счастливо.
- Именно таким должен быть настоящий ответ на мое предложение, - уточнил Чхве Сын Хён и, вытянув из кармана футляр с кольцами, надел одно из них ей на палец.
- Так вы снова женитесь? – обалдело спросил адвокат.
- А не похоже? – спросил Таби. – Вы имеете что-то против?
- Да мне все равно. Вам с этим жить, - начал ворчать, открывая папки с документами. – Только это так не делается. Надо составить новый договор, подготовить документы…
- Вот и займитесь этим, - посоветовал ему Таби. – А еще… - обернулся к родственникам. – Хон Сок, открой дверь.
Композитор не сразу понял, зачем, но послушался. В кабинет, как весенний вихрь, ворвались коллеги Таби по цирку с шариками, цветами и песнями, а за ними, держась за руки вошли Пак Чан Хо и Мун Чхе Вон. Заключал шествие счастливый Ан Сок Хван. Сын Ри тут же полез к Таби обниматься и поздравлять с женитьбой, Кан Дэ Сон вручил огромный букет цветов, Тхэ Ян взорвал хлопушку, испугав адвоката, а Квон Чжи Ён поцеловал Со Ра в щеку, подарив от имени их четверки огромный ящик с подарком.
- Я только отвернулся, а они уже целуются! – начал ворчать Таби, оттаскивая от невесты Квон Чжи Ёна. – Глаз да глаз. Забери его подальше, - передал друга в руки смеющегося Тхэ Яна.
Пак Чан Хо и Мун Чхе Вон подошли ближе к столу и обратились к адвокату:
- А еще подготовьте документы для нас.
- А вы кто? – растерянно взглянул на них мужчина.
- Пак Чан Хо и Мун Чхе Вон.
- Как? Вы тоже Пак Чан Хо? – вскинул руками адвокат.
- Да, - твердо заявил парень.
- Но он тоже… - мужчина указал на Таби.
- Не-не-не, - замахал тот. – Я теперь Чхве Сын Хён. Переродился. Открыл все чакры и пришел с новой кармой. Чист, как младенец.
Присутствующие наполнили кабинет смехом.
- Вы меня за дурака держите? Что тут происходит?! – закричал рассерженный адвокат, нервы которого сдали.
Тут ситуацию в свои руки взял Ли Чжун Гю. Он подошел к мужчине и отвел его в сторону, начав что-то шептать на ухо. Вскоре у адвоката глаза округлились то ли от удивления, то ли от шока. Он выпрямился и просиял.
- По ходу батя расщедрился, - прошептал Хон Сок брату. – Смотри, какие глазища у дядьки. Как два футбольных мяча.
Гын Сок хмыкнул, не сдержав улыбку.
- Итак, дорогие мои! – торжественно произнес адвокат. – Будем оформлять документы!
- Вот это другое дело, - согласился Таби.
Когда все формальности закончились и две пары в сопровождении друзей и родственников вышли на улицу, то увидели цирковой автобус, разукрашенный цветами и шариками.
- А теперь нужно отпраздновать! – заявил Таби.
Все дружно отправились на пикник в парк, где их ожидал накрытый стол и музыка. Началось веселье и поздравления полились неиссякаемой рекой. Семья Ли была искренне рада такому повороту событий. И со стороны она действительно стала настоящей семьей: дружной и сплоченной. Даже мать семейства радостно обнимала зятя, забыв о расточительстве.
- Какие красивые пары, - всплеснул в ладони Фи Га Ро, не в состоянии отвести глаз от молодожен.
Он был искренне счастлив.
В это время Таби пригласил Со Ра на танец.
- Снова будет танго? – рассмеялась девушка.
- Нет, в этот раз будет вальс, - улыбнулся Чхве Сын Хён, обнимая ее за талию. – Медленный и неторопливый, чтобы я чего хорошего не промазал.
- Не промазал? – не поняла Со Ра.
- С поцелуем. Я так долго его ждал, что просто таки не могу оплошать, - наклонился к девушке и нежно коснулся ее губ.
Пак Чан Хо и Мун Чхэ Вон последовали их примеру.
- Шампанское! – заорал не свои голосом Ли Чжун Гю и его поддержали все остальные, подняв шум на весь парк.
Ли Хон Сок залез на небольшую сцену и закричал следом за отцом:
- Песня!
- Давай, сынок, жги! – крикнул ему Ли Чжун Гю.
Гын Сок в этот раз не сдержался и рассмеялся от души.
- И танцы! – раньше времени пошли в пляс цирковые коллеги Таби.
Полилась песня. Голос Хон Сока заполнил парк словами о любви, отображая чувства молодых и радость собравшихся друзей и близких.
Так началась настоящая история любви и семейного счастья!
FTISLAND – Paradise (Korean ver.) Live Band Performance:

Перевод песни:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 3049
Камсаамнида : 1211
Дата регистрации : 2012-03-05

Лист персонажа
Тейлор Свифт:
Пак Хён Шик:
T.O.P:

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 03 Сен 2018, 03:06

АААААААААААААА!!!! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Читала, рыдала, смеялась, волновалась...мама предложила отправить меня в лечебницу, но как отправиться туда, не дочитав любимую историю!
Момент примирения семьи, как братья и сестра воссоединились, пробил меня на слезу, это было так трогательно, а ведь правда, в жизни мы редко говорим то, что на душе, особенно родным, думая, что они и так всё знают, но важно говорить друг с другом. И вот ещё одно доказательство: воссоединение и мир в семье! Рада, что Таби и Со Ра расскрыли чувства друг другу до заварушки, в спокойствии и без лишних обстоятельств.
И кто бы мог подумать, что всё так запутано, даже Фи Га Ро не ожидал, автор тот ещё интриган. Но узнав, что Чан Хо сын Ан-а, его поступки стали более значимыми, более оправданнами, раньше он прятал ребёнка от родителей, а теперь, защищал своего родного сына от интриг и козней. Ну, а Таби по сути, занимал своё место, ложь не была ложью! Ох, как же сильно меня повеселил этот момент, невозмутимые гиганты бизнеса, выясняли отношения простой дракой. Ну, а бабуля со своей фразой "зятя конфискуют", просто добила меня, чуть не умерла со смеху.
Отдельное спасибо за концовку, такая светлая, добрая, столько счастья и радости в ней. Я улыбалась и смеялась, как ребёнок радуясь конфете. Волшебная история, получила сказочный конец, о котором мечтают все! Это захватывающая история подарила мне много счастья!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ttttt

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   Пн 03 Сен 2018, 09:03

Лика, а я радуюсь, как дитя, читая твой комментарий! И тоже до слез. Мне очень приятно, что эта простенькая история подарила тепло и свет. Для меня большое счастье знать, что кого-то мои истории делают счастливее, нежно обнимают и согревают. Я всегда волнуюсь по поводу каждого фанфика, ты это точно знаешь. И каждый комментарий читателя - это как огромный, нет - ГИГАНТСКИЙ подарок! Спасибо за любовь к этим героям, за время, подаренное им и твои солнечные слова! Очень и очень рада этому!

hhhhhkkkkk hhhhh kkkkk hhhhh kkkkk hhhhh

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation   

Фанфик "Фи Га Ро" - T.O.P, Кан Со Ра, Мун Чхэ Вон, Чан Гын Сок, Ли Хон Ки, Ю Сын Хо, Чжи Чан Ук, Big Bang, Girls’ Generation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Кино и телевидение | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru