ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Пт 30 Авг 2013, 23:22

Другая обложка:

Фото замка Нойшванштайн:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

Участники проекта «Сценарист»:

Вон Бин / Wonbin (Ким До Джин):

Со И Хён / So Yi Hyun:

Гости проекта:

Пак Ши Ху / Park Shi Hoo (Пак Пён Хо):

Пак Шин Хе /  Park Shin Hye:

Айви / Ivy:

Никкун / Nichkhun из 2PM:

Нана / Nana (Им Джин А):

Пак Чжин Ха:

НАЗВАНИЕ: В баварские Альпы к "Сказочному Королю"
АВТОР: Angalania
ФЭНДОМ: Вон Бин / Wonbin (Ким До Джин), Со И Хён / So Yi Hyun, Пак Ши Ху / Park Shi Hoo (Пак Пён Хо), Пак Шин Хе / Park Shin Hye, Айви / Ivy, Нана / Nana (Им Джин А) (кроссовер)
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: романтика, комедия, приключения, мистика
ОПИСАНИЕ: Шоу «Сценарист» отправляет пару участников в Баварию, в Альпы к "Сказочному королю" - так прозвали замок Нойшванштайн, который потрясает не только своей красотой, но еще и своей историей и тем, что происходит в нем по сей день...
ПРИМЕЧАНИЕ: Пишется по мотивам сказок Шарля Перро.
ПОСВЯЩАЕТСЯ: Хочу выразить свою благодарность идейному вдохновителю, отзывчивой подруге, приветливой и солнечной девушке, и просто хорошему человеку - Lane, и всем, кто принимает участие в новом проекте "Сценарист".

СОДЕРЖАНИЕ:

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 30 Мар 2014, 23:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Пт 30 Авг 2013, 23:31

Пролог

Вон Бин приехал в полдень в институт искусств, по просьбе своего менеджера Хван Сам Хёна. Актер вышел из машины и, прищурившись, окинул стеклянный купол – бесконечность. Хотя, это был даже не купол, а все здание причудливо изогнулось в форме бесконечности.
«Хм, интересно…» - подумал он и пошел навстречу неизвестности, под названием - шоу «Сценарист», в котором мужчине предстояло принять участие.
Он сделал буквально несколько шагов, как вдруг, послышался противный звук завизжавшего тормоза и, из ниоткуда, сверкая в лучах осеннего солнца, в дрифте вошла в поворот серебристая Мицубиши, подняв в воздух клубы пыли. Вон Бин моментально прикрыл лицо рукой. Через несколько секунд он открыл глаза и всмотрелся в припарковавшийся с шумом автомобиль. Дверца медленно, как в фильмах, открылась, и на пыльный асфальт водитель авто выставил черные бархатные туфельки на высокой шпильке. Актер удивленно вскинул бровь в ожидании, что же дальше будет. В туфельки скользнули стройные ножки, а потом хозяйка Мицубиши выпрямилась и, кинув быстрый взгляд на обувь, захлопнула дверцу своей красавицы машины и, покачивая бедрами, пошла вперед. Мужчина сглотнул, проводив ее взглядом.
- Интересно… - пробормотал он и пошел следом ко входу в институт.
Переступив порог стеклянного здания, Вон Бин изумленно осмотрелся.
«Неимоверная красота…» - пронеслось у него в голове.
Его восхищенное любование куполом, прервало громкое «дзынь» лифта, перед дверями которого стояла та самая незнакомка, которая с первой же секунды привлекла к себе внимание актера.
- Простите, - негромко сказал он, приблизившись к женщине сзади, - Вы, случайно, не участница проекта «Сценарист»?
Незнакомка через плечо покосилась на него и, улыбнувшись, ответила:
- Все может быть…
Двери лифта открылись, и гости шоу вошли в кабину.
- Я - Вон Бин, - нажав на кнопку, начал знакомство мужчина.
- Со И Хён, - ответила женщина, уставившись на глянцевые двери.
Поднявшись на последний этаж, двери лифта открылись.
- Прошу Вас, Со И Хён - ши, - жестом приглашая выйти актрису, сказал Вон Бин.
Она, ничего не ответив, переступила порог и нос к носу столкнулась с менеджером шоу "Сценарист".
- О! - воскликнул тот, - Вижу, вы вместе, и не зря. С этого момента, Вы - Вон Бин - ши и Вы - Со И Хён - ши - пара. Прошу, - указывая на большие двустворчатые двери, добавил мужчина.

Троица переступила порог большого зала – кабинета, где за столом сидели менеджеры звезд Со И Хён и Вон Бина.
Актриса прошла и села возле своего представителя – женщиной средних лет - Ли Хэ Тиен.
- Ну, что же, приступим к обсуждению и, если всех все устроит, к подписанию контракта, - объявил менеджер шоу «Сценарист». – Итак, сам по себе проект представляет из себя сон, который длится у каждой команды по разному… Примерно час, два или чуть больше.
- А как участников введут в сон, надеюсь, не при помощи наркотика? – вмешался менеджер Хван Сам Хён.
- Нет, что Вы! Все будет предельно безопасно для участников игры. Их поместят в кабины, введут в сон, и они попадут в виртуальный мир.
- То есть, - сон? – уточнила менеджер Ли.
- Не совсем. Видите ли, в обычном сне мы не всегда встречаемся, общаемся с теми, с кем хотим, а еще реже люди взаимно помнят один и тот же сон. А здесь, наши герои, - мужчина посмотрел на актеров поверх очков, - попадут в ту виртуальную реальность, которую сами, совместными усилиями создадут. Только вот не все в том мире могут помнить кто они на самом деле и что с ними произошло, что заставило их там оказаться. Участники сами могут выбрать место своего путешествия, проживания, и, так называемый, жанр. Хотя, жанр своей жизни вы вряд ли в реальности могли бы выбрать, а в случае с машиной Сценарист – это возможно. Ваше путешествие в мир грез будет напоминать с одной стороны, - жизнь, а с другой, - фильм, в котором может происходить много чего необычного, - сказав это, менеджер проекта взглянул на участников шоу. – Если вы, - обратился он к звездам корейского шоу-бизнеса, - и вы, - перевел взгляд сначала на менеджера Ли, а потом на менеджера Хван, - согласны с условиями, то прошу, - указал он на входную дверь, - пройдите и обсудите все интересующие вас тонкости дальнейшего путешествия.
- Менеджер Ли, менеджер Хван, позвольте нам с будущим партнером самим, без вашего участия, выбрать место и жанр будущей истории, - встав, попросила Со И Хён.
Господин Хван кашлянул, а госпожа Ли с укором посмотрела на него.
- Я поддерживаю, - тоже встав, сказал Вон Бин и направился к двери. – Такие мелочи, как место и жанр мы с госпожой Со вполне можем выбрать сами, - приоткрыв и придержав для партнерши дверь, добавил он.
Актеры покинули кабинет и пошли налево, вдоль по коридору, мимо лифта и многочисленных похожих одни на другие дверей. Пройдя несколько метров, пара вошла в просторный холл, наполненный солнечным светом, со множеством зелени в горшках и диванами.
- Итак, Вон Бин – ши, что будем обсуждать? - с явной иронией в голосе, спросила женщина.
- Госпожа И Хён, я ужасно не люблю сюрпризы, - мужчина, прищурившись, посмотрел на стоянку, на серебристую Мицубиши. – Поэтому, предпочитаю все тонкости прописать в контракте. Так что, давайте, со всей серьезностью подойдем ко всему этому делу.
- Как ни странно, - актриса стала рядом с партнером и тоже посмотрела на стоянку, - но я с Вами полностью согласна. Всякое может статься, - с этими словами она покосилась на него.
Вон Бин вздохнул и вынул руки из карманов.
- Вы первая.
Женщина удивленно посмотрела на актера.
- Ну, Вы первая диктуйте свои условия.
- А почему я первая, а не Вы?
- Потому что дамам положено уступать, - отрезал Вон Бин и присел на стоящий неподалеку диванчик.
Со И Хён оценивающе осмотрела собеседника.
- Отлично. Меня вполне устраивает, как Вы относитесь к женщинам. Это Ваш большой плюс.
Мужчина хмыкнул.
- Не льстите себе. Я ни в коей мере не стремился Вам угодить или польстить.
Актриса хитро улыбнулась и погладила белый кожаный подлокотник.
- Но Вы это уже сделали, когда проводили меня взглядом... Там, на парковке, - уточнила она и с вызовом взглянула на Вон Бина.
Он ухмыльнулся, вспомнив ее походку - виляющие бедра в зауженной к низу юбке и весьма откровенным разрезом сзади.
- Отлично. Вы победили. А теперь давайте перейдем к делу.
Со И Хён снисходительно улыбнулась и откинулась на спинку дивана.
- Я хочу в Европу.
Актер посмотрел на собеседницу, отметив, насколько красивы ее глаза и длинные ресницы.

Фото:

- Как Вы смотрите на то, если мы отправимся в горы?..  Ну, скажем… в Альпы.
Он криво улыбнулся.
- Ничего не имею против. А как Вы смотрите на то, если наша с Вами история будет относиться к таким жанрам как: приключения, юмор… и, может быть, в некоторой степени – романтика?
Актриса вздохнула. Ох, уж эта романтика… Ей ее в жизни так не хватало…
- Мне нравится. Я согласна, - с улыбкой ответила она.
Фото:

- Вот и хорошо, - встав с дивана, оживился Вон Бин, - тогда не будем терять время зря, подпишем контракт и до завтра мы свободны. У меня еще столько всего на сегодня запланировано… - взглянув на часы, добавил мужчина.
Со И Хён тоже встала, и пара вернулась в кабинет менеджера проекта и, обсудив все с госпожой Ли и господином Хван, подписали контракт.

На следующий день Вон Бин и Со И Хён с менеджерами рано утром были уже в институте искусств. Каждого из актеров поместили в кабину, пристегнули, и включили машину Сценарист… Через некоторое время участники проекта, для всех присутствующих, спали, но на самом деле, они совершили путешествие в виртуальную реальность созданную Сценаристом по условиям оговоренным в контракте.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 31 Авг 2013, 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Сб 31 Авг 2013, 09:53

Angalania, поздравляю с открытием темы нового фанфика! :flower: Эх, какое многообещающее начало! Вдохновения тебе! С интересом буду следить за развитием сюжета. Rolling Eyes

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Сб 31 Авг 2013, 10:44

Спасибо, Lana. :flower: 
Завтра СТАРТ! Только недавно закончили писать о жизни звезд на одном проекте, как теперь, второй стучится в двери.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Сб 31 Авг 2013, 10:55

Angalania пишет:
Только недавно закончили писать о жизни звезд на одном проекте, как теперь, второй стучится в двери.
Я в предвкушении потираю руки. Люблю я наши литературные проекты!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Сб 31 Авг 2013, 12:00

Глава 1

В Юго – Восточном царстве, в корейском государстве, жил – был прекрасный принц… Но он был не единственным принцем в своем королевстве, так, по крайней мере, множество местных девушек считало.
А звали того принца – Вон Бином. Он был образованным и работящим мужчиной средних лет. Из-за образа жизни, он в свои тридцать шесть лет все еще был не женат, но этот факт не очень-то и тревожил его. Будучи холостяком, он считал себя вполне успешным и самодостаточным.
И был у принца помощник - Хван Сам Хён, и не знали ноги и голова того человека покоя. Он, то и дело постоянно подыскивал Вон Бину работу, от которой, порой, того воротило. Но, что поделаешь? Работа – есть работа.
И вот, однажды, Сам Хён подсуетился и заключил контракт с одним модным журналом, для которого Вон Бин в последствии должен был сниматься. И съемки те были не простые… Вон Бину со свитой гримеров, костюмеров и фотографов предстояло поехать на юг Германии, в Баварию, в замок Нойшванштайн, который скрыт от глаз в прекрасных Альпах, и звалось повсеместно сие величественное строение - «Сказочным Королем», в честь своего создателя – короля Людвига II, Баварского.

Историческая справка пишет:
Жил на свете, на юге Германии, юноша. Да не простой юноша, а королевский сын. В восемнадцать лет он потерял отца, короля Максимилиана II, Баварского. И вынужден был сам стать королем, Людвигом II, Баварским. И не просто стать королем, а начать вершить правосудие, управлять страной, воевать и… учиться. Получалось не все, и после поражения от Пруссии в 1866 году Людвиг II перестает быть суверенным правителем. Потрясенный, Людвиг начинает строить свой собственный мир — замок Нойшванштайн (Neuschwanstein). Здесь король собирался спрятаться от жестокого мира и его людей. Замок получился великолепным, место для его строительства было выбрано красивое: на юге Германии, среди вздымающихся, покрытых вечным снегом, склонов горы Цугшпице (Zugspize). Но Людвиг не дожил до окончания строительства, он был объявлен сумасшедшим и погиб при загадочных обстоятельствах в 1886 году. Построенный, как убежище от людей, замок нынче привлекает к себе толпы туристов, которые едут со всего мира, чтобы прикоснуться к этой красоте, насладиться редкой гармонией архитектуры и природного ландшафта.

Замок похож на театральную декорацию, и это не удивительно, ведь среди его создателей был Кристиан Янк - знаменитый театральный художник из Мюнхена. Возможно, именно поэтому интерьеры помещений замка так похожи на оперные декорации и так помпезны: искусная мозаика, позолота, мрамор, лазурит — материалы, из которых изготовлены детали интерьера.

Самый лучший вид на замок открывается с подвесного моста над сорокапятиметровым водопадом. Натянут мост на высоте девяносто двух метров, с него замечательным образом можно рассмотреть не только подробности замковой архитектуры, но и водопад.
В этой прекрасной стране у подножия Альп переплетаются сказка и реальность. Прекрасные сны становятся явью, а мечты, кажется, вот-вот сбудутся.

В один из дней наш принц собрался, собрал и свиту он свою и отправился в путь дорогу, не близкую, возможно даже, опасную…

В том же царстве, в том же государстве, жила прекрасная принцесса - Со И Хён и, как ни странно, эта особа, так же, как и Вон Бин, стала жертвой своей деятельной по натуре помощницы – компаньонки – Ли Хэ Тиен. Женщина подписала контракт с тем же модным журналом, что и помощник принца Вон Бина, и теперь принцессе И Хён так же нужно было отправляться в дальний путь…
Добравшись на карете – такси в аэропорт, принцесса попрощалась со своей беспокойной, но заботливой компаньонкой, попрощалась она и с титулом корейской принцессы, на время, правда, и, пройдя через терминал, села в самолет, где ее соседом по стечению обстоятельств или, скорее всего, стараниями заботливого Сам Хёна и доброй Хэ Тиен, оказался принц Вон Бин.
- Добрый вечер, - поприветствовала она соседа и протиснулась через его колени к иллюминатору.
- Добрый, - ответил тот и закрыл глаза.
- Вы впервые летите? – поинтересовалась И Хён, осматривая принца.
- Нет, - коротко ответил мужчина и отвернулся от назойливой незнакомки.
- Я, - продолжила донимать соседа, - Со И Хён. Лечу в Баварию, на фотосъемки для нового номера журнала…
- Прошу Вас, Со И Хён – ши, не могли бы Вы по-мо-лчать, - сквозь стиснутые зубы процедил Вон Бин.
Женщина непонимающе уставилась на грубияна и, порозовев, то ли от злости, то ли от ситуации в которой оказалась, откинулась на спинку кресла и отвернулась к иллюминатору.
- Я – Вон Бин, - через несколько безмолвно – напряженных минут ответил мужчина. – Я тоже лечу в Баварию, на съемки, как я догадываюсь, для того же журнала, что и Вы.
В ответ была тишина… Он чуть подался вперед и заглянул через плечо соседки. Та, склонив голову на стекло, тихо, не издавая ни звука, спала. Вон Бин не стал ее более беспокоить и последовал ее примеру.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Пн 14 Окт 2013, 10:47

Глава 2

Тем временем, пока главные герои этой истории спали, несколькими рядами вперед, шли нешуточные разборки у еще одной пары: Айви и Никкуна.
- Послушай, - повысив голос, возмутилась певица, - если ты насто-о-олько занят, - закатив глаза, сказала она, - то мог бы и не тащиться, как ты выразился, в эту чертову поездку. Я пре прекрасно могу отдохнуть и без тебя!
- Отлично, - ответил молодой человек, - если ты такая у нас самостоятельная, то какого, - он осмотрелся, - ты так настойчиво уговаривала меня поехать с тобой?
- Кто? Я? Уговаривала?! – взвизгнула женщина, но услышав недовольное ворчание за спиной, убавила громкости. – Ты… Ты…
- Извини, дорогая, я не так выразился. Ты не уговорила меня, а вежливо, слащаво, как ты это умеешь, потребовала. Да, - продолжил певец, не обращая внимания на удивленный взгляд спутницы, - ты именно потребовала. Айви, милая, вежливые люди иначе просят…
- Вот как. Хорошо. Как только прилетим в Мюнхен, я тебе оплачу билет обратно до Сеула. Я не намерена терпеть все это, - заявила певица и, сложив руки под грудью, посмотрела в иллюминатор.
Никкун тяжело вздохнул и откинулся на спинку кресла.
- Сочувствую… - прошептал сидевший напротив на среднем ряду Пак Ши Ху.
Парень, ничего не ответив, поджал губы.
- Извини, я прослушала, кому ты сочувствуешь? – на миг отвлеклась от телефона Пак Шин Хе.
- Никкуну… - выдохнул мужчина.
- А-а-а… Да, тяжело, наверно, когда у тебя такой ужасный характер. Ни себе, ни людям нет покоя… - сказала актриса и снова уставилась на дисплей телефона.
Ши Ху удивленно вскинул бровь и покосился на телефон подруги.
«Как скоро ты вернешься?» - прочитал он входящее сообщение.
- Твой парень уже скучает?
- Угу.
- Напиши ему, что как только отснимем материал, тут же вернемся обратно. Хотя, я бы еще погостил в заснеженных Альпах. У меня ведь нет парня, скучающего каждую свободную секунду… - проворчал Ши Ху и закрыл глаза.
Шин Хе хмыкнула.
- Тебе ко всему тому, что недавно произошло, еще парня не хватает, для завершения цветочной композиции.
Мужчина тихонько рассмеялся. В последнее время он частенько находился в приподнятом настроении, улыбался, и вообще радовался жизни, не смотря на то, что пока он отходил от скандала, его верная подруга Пак Шин Хе нашла себе парня. Актера, как ни странно, это не сильно расстроило, что удивило его друзей и знакомых, а так же и бывших участников шоу «Молодожены – 2». Ведь пара Пак Ши Ху и Пак Шин Хе казалась достаточно прочной, учитывая все то, через что они рука об руку прошли...

Через долгих и утомительных одиннадцать часов, в половине шестого дня, самолет приземлился в аэропорту Мюнхена, откуда Вон Бину и И Хён, а так же их попутчикам Айви, Никкуну, Пак Ши Ху и Пак Шин Хе, предстояло на автобусе отправиться в городок Фю́ссен, а оттуда на машине доехать до замка Нойшванштайн, где звездные пары планировали провести несколько дней. Но, из-за возникшего разногласия, Никкун проводил Айви к автобусной остановке и вернулся в здание аэропорта в надежде купить себе билет обратно в Корею. Но, как назло, начался ливень с градом, сильный ветер гнул верхушки деревьев, где-то крыши посрывал, из-за этого несколько рейсов отменили, а когда возобновятся перелеты – пока неизвестно, поэтому певец ни с чем вернулся на автовокзал к своей, временами невыносимой, подруге Айви.
Вскоре подошел автобус, и гости из Южной Кореи сели в него. Из-за непогоды до Фюссена они ехали полтора часа, а потом на другом автобусе еще почти час по горной дороге к замку Нойшванштайн, который в темноте выглядел величественно, но в то же время казался таинственным и даже пугающим.

На высокой скале, где на фоне небес
Дикой чашей разросся чернеющий лес,
Где среди тишины водопад лишь шумит,
Белый замок, как лебедь, над лесом парит.

Спойлер:

Актеров и певцов с фонариком и зонтом в руках, вышел встречать высокий худощавый мужчина в длинном черном плаще, на голове которого, волосы  торчали дыбом и в нужном ракурсе казались чертовыми рожками.
- Добрый вечер, господа, - поприветствовал он гостей. – Прошу Вас, - придержав перед Со И Хён дверь, сказал мужчина.
- Danke, - вежливо поклонившись, ответила актриса и прошла внутрь, за ней последовали Вон Бин, Пак Шин Хе, Айви, Пак Ши Ху и Никкун.
Мужчина задержался на минуту на улице, давая распоряжения слугам относительно багажа звездных гостей.

Оказавшись в холле замка, Со И Хён широко раскрытыми глазами осмотрела пространство и судорожно вдохнув воздух в легкие, оглянулась на стоявшего позади нее Вон Бина. Остальные гости загадочного замка тоже застыли, как вкопанные. В таком месте, от которого мороз мучительно медленно проходит по коже, задевая каждый нерв, заставляя вздыбиться каждый волосок на теле, им впервые выдалась возможность оказаться…

Спойлер:

Последний раз редактировалось: Angalania (Вт 15 Окт 2013, 01:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Пн 14 Окт 2013, 12:03

Ух, какое начало!  Сначала ухахатывалась с диалогов персонажей, а потом приникла, подьезжая вместе с героями к замку. Многообещающая глава. С нетерпением жду продолжение!  44

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Пт 08 Ноя 2013, 11:59

Глава 3

- Кхм! – усиленное эхом, громко раздалось за спинами гостей, от чего кого-то из них передернуло, кто-то чуть не подпрыгнул, а кто-то весь сжался. – Вижу, - протянул смотритель, - вы очарованы величием достояния Германии.
Айви громко сглотнула.
- Гер… - обратилась она.
- Тайфе, - подсказал мужчина. – Йорген Тайфе.
Певица благодарно улыбнулась.
- Гер Тайфе, если не секрет, подскажите, где это мы? – осматривая темные своды холла, поинтересовалась Айви.
- В гостиничном крыле замка. Основная часть сего великолепия – это музей, и только небольшая его часть относится к гостинице. Правда, по каким-то причинам, - гер Тайфе замолчал и посмотрел по сторонам, словно остерегался чего-то, а потом шепотом продолжил, - здесь гости надолго не задерживаются…
- А с чем это связано? – спросил Вон Бин.
- Кто его знает? – пожал плечами смотритель. – Ну, что же, - окинул он гостей взглядом, - прошу, - жестом пригласил он пройти звезд корейского шоу-бизнеса, указав в непроглядную тьму впереди.
Как самый смелый, вперед неожиданно вышел Никкун, которого Айви незаметно толкнула в спину.
Молодой человек попытался улыбнуться смотрителю, но это у него как-то уродливо получилось.
Гер Тайфе и Никкун пошли вперед, остальные шаг в шаг следовали за ними. В этом крыле, впрочем, как и во всем замке, было множество коридоров, по которым с воем гулял сквозняк.
- Угораздило же нас… - пробурчала себе под нос Айви.
- Держись, онни, - певицу под руку взяла Шин Хе.
- Интересно, а гостевые комнаты отделаны в таком же незабываемом стиле или, все же, добрая душа дизайнера позаботилась о нервах отдыхающих? – не унималась Айви.
- Если нет, то я буду спать с тобой. Мне все равно, пусть на односпальной кровати или же на коврике, но я одна в таком жутком месте не останусь, - прошептала актриса.
Смотритель с гостями прошли прямо по холлу переходящему в зал, потом свернули направо во тьму, которую гер Тайфе назвал третьим правым коридором. В конце которого вспыхнул огонек и медленно стал приближаться. Послышалось шуршание одежды и стук каблуков.
- О! – приблизившись, сказала женщина с фонарем в руках. – Вижу, гости уже прибыли. Добро пожаловать, - улыбнулась она.
- Позвольте вам представить, Адельхайд Тайфе – моя жена. Она в этом замке второй, после меня, управляющий. Я отвечаю за встречу гостей, провожу экскурсии, а моя жена отвечает за уют.
- Ну, что же, вы пока устраивайтесь, а я пойду… - сказала фрау Тайфе и, передав фонарь мужу, скрылась во мраке.

- Ты не передумала, останешься на ночь у меня? – спросила Айви у Шин Хе.
- Пожалуй, да, - ответила актриса, взглянув на потрескивающие поленья в камине и пляшущие языки пламени на них. – Не знаю почему, но мне не уютно в этом месте, - кинув опасливый взгляд на плотные бархатные шторы, добавила она.
- Интересно, почему? - с издевкой сказала ее подруга. – Нас встретил бледнокожий худощавый дяденька с говорящей за себя фамилией, что подчеркивает его «фирменная» прическа. Потом мы оказались в неосвещенном ни единым огоньком зале, где с волчьим воем по коридорам носятся сквозняки. По тем же коридорам ходит и жена дяденьки – тетенька Тайфе с фонарем в руках. А когда она освещает себя им, то, Боже упаси, такое во сне увидеть… Ты видела ее?
- Нет, меня ослепил фонарь.
- А я видела, - вздрогнув, вспомнила певица фрау Тайфе. – Такое не забудешь. Мало того, что эта дама весьма не хрупкого телосложения, так на еще и одета, как… Как… Вспомнила! Красная шапочка!
Шин Хе удивленно посмотрела на подругу.
- Да, именно так, только у героини сказки была только шапочка красной, а у этой фрау, - последнее слово сорвалось с губ певицы, словно оскорбление, - кроме шапочки, еще и фартушек красный с белыми рюшечками.
Вдруг в дверь постучали.
- Ворвитесь, - сказала Айви.
Дверь медленно с противным скрипом открылась и на пороге возникла фрау Тайфе.
- Извините, дорогие мои, - мило улыбнувшись, слащаво пропела женщина, - не желаете чего-нибудь перекусить, выпить?
- Если только выпить, - так же слащаво, ответила певица. – Будьте добры, принесите нам пару бокалов вина.
Женщина поклонилась и ушла.
- У нее еще и туфельки красные, - заметила Айви.
Через несколько минут фрау Тайфе вернулась с подносом. Певица с актрисой дождались пока она уйдет и, поудобнее устроившись на ковре перед камином, распили вино. Шин Хе рассказала подруге о своем парне… То ли от выпитого, то ли от исходящего от камина тепла, девушек стало клонить в сон.
- Прости, сестричка, но я пойду спать, - зевнув, промямлила Айви и на четвереньках поползла в сторону кровати, но, так и не достигнув цели, хозяйка комнаты упала лицом вниз и провалилась в глубокий сон. Шин Хе, взглянув на нее, усмехнулась и, свернувшись калачиком на ковре, тоже уснула.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   Пт 10 Янв 2014, 09:55

Глава 4

Со И Хён проснулась в шесть часов утра, от гула доносившегося непонятно откуда, а потом зазвучала зловещая органная мелодия «Tokata si Fuga in re minor» Иоганна Себастиана Баха, от чего актриса не смогла больше заснуть. Она, в общем-то, привыкла вставать рано, но не вскакивать, как ошпаренная. А в случае с мрачной органной музыкой, это произошло именно так. А дальше было еще экзотичнее… Женщина пошла принять душ, но не тут-то было, воды-то горячей нет. «Ладно», - решила И Хён и, зайдя в душевую кабинку, включила воду. Ледяные струи мгновенно обожгли кожу актрисы. Она, корчась от боли, причиненной холодом, еле сдерживалась, чтобы не закричать. Помучившись несколько минут, женщина надела длинный махровый халат, приготовленный заботливыми управляющими. Она плотно запахнула полы халата и, от злости завязав пояс на тугой узел, вышла из ванной комнаты. Актриса села на кровать, прислушиваясь, может еще кто-то из гостей этого замка не спит.
И Хён порылась в чемодане в поисках удобной, но теплой одежды для прогулки.
«Хоть сейчас и сентябрь, и еще достаточно тепло, но только не в горах», - подумала она, разложив на кровати тонкую ангоровую кофту с перламутровыми пуговицами.
Потом вынула из чемодана белую водолазку и черные джинсы. Переодевшись, актриса решила навестить своих новых знакомых – Айви и Пак Шин Хе.
Она вначале постучала в дверь комнаты Шин Хе, но не получив ответа, пошла к комнате напротив. Там тоже не ответили, но как ни странно, дверь была чуть приоткрыта. Женщина снова постучала, но, когда ей и после этого не ответили, она приоткрыла дверь и замерла. На полу у изножья кровати, распластавшись на ковре, лежала Айви. Гостья вошла в комнату, прикрыла за собой дверь и осмотрелась. На полу возле погасшего камина, откинув голову на сиденье кресла, спала Шин Хе. И Хён присела перед Айви.
- Айви-ши, - потрогала она певицу по плечу. – Айви-ши...
Женщина зашевелилась, потом застонала и открыла глаза.
- Со И Хён-ши, прошу Вас, не трясите меня так… Голова раскалывается, - с этими словами она кое-как привстала и, оперевшись на кровать, села и стала раскачиваться вперед-назад.
- Простите, что вломилась не дождавшись ответа, но мне показалось подозрительным то, что дверь комнаты была приоткрыта.
Айви вздохнула и перестала раскачиваться.
- Однако, Со И Хён-ши, Вы правильно сделали, что вломились. Не пристало девушкам вот в таком состоянии, как мы, быть, - кинув взглядом на пол, хозяйка комнаты развела руками.
- Позвольте полюбопытствовать, Айви-ши…
- Со И Хён-ши, а давай без этой всей вежливости. Просто на «ты». Все-таки мы примерно одного возраста, да и, - осмотревшись, певица добавила с иронией, - чувствую, что мы надолго застряли в этом «чудесном» месте…
И Хён согласно кивнула и помогла Айви встать. За дверью послышались голоса. Хозяйка комнаты и гостья притихли вслушиваясь.
- Чувствуйте себя как дома… - слащавым голосом сказала жена смотрителя замка.
- Постараемся, - ответил ей Пак Чжин Ха.
- Госпожа Нана, это Ваша комната, господин Пак, а вот это Ваша.
Вскоре и шорохи, и голоса стихли, и И Хён покинула комнату Айви.

В десять часов гости таинственного замка встретились в столовой.
- О! – радостно воскликнул Пак Ши Ху, увидев друга – фотографа.
- Здравствуй, - поприветствовал Чжин Ха актера. – Я по вас всех соскучился, - добавил мужчина, окинув взглядом звезд корейского шоу-бизнеса.
- И мы по тебе скучали… - пожал предложенную руку Никкун.
Фотограф звонко рассмеялся.
- Вы, случаем, ничего этакого, экстремального не задумали? А то я помню нашу последнюю фотосессию в воздухе.
Ши Ху улыбнулся.
- Не бойся, в этот раз ничего необычного не будет, если не считать подвесного моста Мариенбрюке.
Чжин Ха вздохнул и обреченно опустил голову.

После завтрака Пак Ши Ху заглянул к фотографу.
- Сегодня у нас экскурсионный день, за одно, когда будем на знаменитом подвесном мосту, я смогу присмотреть подходящие места для фотосессии, - сказал Чжин Ха актеру.
- Отлично. Значит, насколько я понимаю, с завтрашнего дня мы и приступим к работе?
- Угу, - улыбнулся фотограф, достав из специальной сумки свой дорогущий фотоаппарат, - наконец-то, мы снова сможем поработать, - не отрывая взгляда от своего сокровища, добавил мужчина.
Ши Ху криво улыбнулся. Он, лучше кого бы то ни было, понимал Чжин Ха. Ведь фото и видеосъемка была его основным хобби. В юности у него были мысли пойти учиться по этой профессии, но желание стать актером, перебороло… И, судя по количеству поклонников по всему миру, по предлагаемым, ранее, ролям, он очень популярен. И, скорее всего, не только потому, что красив, но еще и талантлив, как актер, и фотогеничен, как модель.
Ши Ху вышел из комнаты Чжин Ха и столкнулся в коридоре с Со И Хён.
- Привет, - улыбнувшись не старой знакомой, сказал мужчина.
Актриса в ответ тоже ослепительно улыбнулась и, кивнув, поприветствовала.
- Чем после экскурсии займешься? – полюбопытствовала она.
- Пока не знаю, но вот Чжин Ха, сам того не ведая, подкинул одну неплохую идейку.
Девушка расплылась в улыбке.
- Возьму фотоаппарат, - оглянувшись, прошептал актер, будто это величайший секрет, - и займусь…
- Ага, понятно, - ответив шепотом, подыграла женщина. – А ты обычно сам этим занимаешься? Как смотришь на то, если я составлю тебе компанию?
Ши Ху рассмеялся.
- Кто бы нас послушал, то невесть что себе подумал…
- Ну и пусть. Мне все равно. Раз уж мы из душного Сеула выбрались в горы, то стоит в полной мере насладиться красотами этих мест и отдыхом.
- Согласен. Тогда, давай встретимся здесь же, сразу после экскурсии.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"   

Фанфик "В баварские Альпы к "Сказочному Королю"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru