ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyВс 01 Сен 2013, 02:31

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~

Жанр: романтика, спорт
Режиссеры: Nagayama Kozo
В ролях: Yamashita Tomohisa, Kitagawa Keiko, Aibu Saki, Kanjiya Shihori, Mizubata Junpei, Ito Hideaki, Maya Miki, Nagai Masaru, Aoki Munetaka, Omasa Aya, Komatsu Ayaka, Nobuaki Kaneko
Описание:
Видео (заставка):
Связь между героями:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 09:46

Скрины (9 серия):
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 09:48

Скрины (10 серия):
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyПт 01 Ноя 2013, 09:51

Скрины (11 серия):
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyВт 05 Ноя 2013, 08:32

Главные герои228 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
StasiAsiya
Интересующийся
Интересующийся
StasiAsiya

Сообщения : 469
Корейчиков : 1002
Камсаамнида : 527
Дата регистрации : 2011-11-13
Откуда : Россия, Центральный регион

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyСб 30 Ноя 2013, 00:50

Ну вот и настало время первого официального комментария после столь долгого отсутствия))))
Забить в последнюю секунду... Если честно я очень долго шла к просмотру этого сериала. Мне неоднократно советовали посмотреть его, но мне что-то не давало начать просмотр. Даже пару раз включала и тут же выключала, даже не начав... И вот сегодня я практически на одном дыхании его "вкусила", по-другому сказать не получается))) (поездки в транспорте, очереди на почте и в поликлиниках, да и вообще любое свободное время - всё это было кинуто на просмотр этой дорамы) Серия за серией проглатывались просто с неимоверным восторгом, пускай и приходилось время от времени прерываться на "дела". Казалось что время останавливалось специально для меня, что бы дать в полной мере насладиться действием происходящим на экране. (что-то я увлеклась, но вы же меня простите за это, правда?!15 )
Практически всё время просмотра меня не покидало какое-то внутреннее волнение, каждая клеточка резонировала, откликалась, давая возможность хотя бы ненадолго чувствовать и наполняться радостью от фильма.
Весь актерский состав был потрясающим. Их работа позволила с головой окунутся в мир "осуществителей своей мечты"
Так... эмоциями уже поделилась! Теперь настало время главных героев, точнее актеров, исполняющих эти роли))))
Ямашита Томохиса - его Камия Наоки такая лапочка. Нежный, прямой, порой действительно не знаешь что, творится у него внутри, но вместе с тем он открытый, а уж когда улыбается, сердце вообще тает))) Если сравнивать его героя из "Code Blue" - Аидзава Косаку - скрытный, отчужденный, замкнутый , то Наоки мне понравился больше. Он мягкий, трогательный, так и хочется его потискать =) Плюшевый медвежонок 142 (Хи-хи-хи) (точно помутнение рассудка на фоне недосыпопереутомления с элементами беспричинной любви ко всем)))228 
Конечно многие могут возразить "Ведь выражения его лица практически одинаковы - как будто один человек , только с разными именами." Да возможно, но в этой дораме он для меня особенный, здесь его игра проникла внутрь и согрела мою душу.
Конечно нельзя не сказать что это результат не только его работы, ничего бы не получилось без "Главной героини" - Китагавы Кёйко . Её героиня -  Ширакава Рико одновременно сильная и хрупкая, решительная и колеблющаяся, способная на жертвы, но не желающая сдаваться. Вспоминая её роли она всегда немного разная, но очень близкая к зрителю - и это поистине прекрасно)))
В их отношениях столько романтики - до краев наполненный флакон)))) А поцелуи и не менее чувственные встречи взглядов и случайные падения в обьятья - фантастика))))
Никуда не денешься и от"Главной злодейки" - Аибу Саки играющую Нанами Натсуки. Куда приведет нас её линия размышлений, поступков и мотивов... На протяжении всего сериала отношение к ней меняется, краски её характера становятся гуще и все больше проникают через белую маску, которую она носит.
Вспоминая другие её роли понимаешь насколько  разноплановая актриса. Здесь тебе и простая, добрая Идзава Рико из "Идеального парня" и деловая женщина Ёко Асахина из "Богатый мужчина, бедная женщина"
Нельзя пропустить и мальчика-зайчика Дзюмпэй Мидзобата которого сыграл молодого баскетболиста Хатано Шиджи -  само очарование))) и лучшую подругу Главной героини Эбина Мэй - Шихори Канджия - проницательную и прекрасную во всех смыслах девушку)))) А парочка из них получилась то что надо - идеальная))))
И любимая сестренка Камия Юри в исполнении Омасы Ая получилась весьма миленькой.
Так что советую любителям романтики посмотреть кто не смотрел, надеюсь вы сможете насладиться этим сериалом. Удачи))))friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyСб 30 Ноя 2013, 09:26

StasiAsiya, спасибо за подробный, интересный отзыв. Мне тоже эта дорамка очень понравилась. Одна из самых любимых "японок")
Полностью согласна с твоим описанием по героям.
Герои какие-то все родные что ли) У меня даже Айбу Саки вызывала симпатию. Вот уж правда разноплановая актриса. Но во всех дорамках понравилась.
Когда мне хочется посмотреть что-то спокойное, приятное, тёплое я останавливаюсь на япошках.
Я кстати дорамы этой страны люблю смотреть перед сном)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyСб 30 Ноя 2013, 13:38

Дашка пишет:
Я кстати дорамы этой страны люблю смотреть перед сном)
It's true))) Тоже за собой замечаю, что перед сном смотрю только японцев, что-то в жанрах "комедия", "семейный", "дружба", реже "романтика"))) Потом снятся розовые сны и пони XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyВс 01 Дек 2013, 22:55

StasiAsiya, спасибо за столь эмоциональный отзыв) Дорама равнодушных не оставляет, каждого по разному, но все же она цепляет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyВт 07 Янв 2014, 13:05

Сегодня у меня праздник! Совершенно случайно, отчаившись найти хорошую дораму, скачала новую японскую дораму - и что же я там увидела - ба! знакомая тройка! Только к 6 серии, я наконец-то поняла откуда они все! Молодцы, японцы! Сыграли на любви к этим героям в дораме "Забить на последней секунде" и сотворили новую, отличную романтическую дораму!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Узнаете?!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гвеня
Друг
Друг
Гвеня

Сообщения : 2022
Корейчиков : 3337
Камсаамнида : 1299
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Киев

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)   Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий) - Страница 4 EmptyВт 07 Янв 2014, 22:29

Dimila, ой, какая ты умничка)) мне как раз хочется что то с ними глянуть - а тут вся тройка на виду) спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer Beat / ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー~ (2009 г., 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Мой Босс, Мой Герой / My Boss, My Hero / Mai bosu, Mai hîrô / マイ★ボス マイ★ヒーロー (2006г., 10 серий)
» Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)
» Игра лжецов / Liar Game / ライアーゲーム (2 сезона: 2007г. - 11 серий; 2009 г. - 9 серий + спэшл)
» Не сдавайся! / Skip Beat! (2011-2012гг., 15 серий)
» Гокусен / Gokusen / ごくせん (3 сезона: 2002 г. - 12 серий; 2005 г. - 10 серий; 2008 г. - 11 серий + 2009 г. - фильм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения