ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyВт 26 Ноя 2013, 08:38

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие читатели, добро пожаловать!

Здесь вы можете оставлять свои отзывы на мои работы и обсуждать их.


Последний раз редактировалось: Angalania (Ср 19 Фев 2014, 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyВт 21 Янв 2014, 13:56

Angalania, ))))))))))))))))))))))))))))) Я бы тоже не против свою банду персонажей отправить к психологу.))))))))) По двум причинам:
- они и для меня загадка;
- я уже некоторых так довела, что им нужна консультация специалиста.  very happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyВт 18 Фев 2014, 01:36

Lana пишет:
Angalania, я так испугалась за Айви, когда ее обнаружили на полу. Думала, что уже что-то случилось. А Айви - это ж одна из моих любимец. Рада, что она всего навсего пала от веселой ночки.
От музыка мурашки пошли по коже. С ее помощью почувствовалась атмосферность, подчеркивающая жанр.
И не могу не отметить инфу о замке. Ты так все тщательно подготовила. Супер! Спасибо за продолжение
Lana, спасибо тебе большое за отзыв.  bear_bow 

Lana пишет:
Вдохновения тебе!

Спасибо, постараюсь выйти из тупика, в который попала. Я недавно поймала себя на мысли, что от первоначальной идеи написать жутковатую вещь мне придется отказаться. Я просто передумала, от этого и наступил кризис. Очередная глава лежит в ворде, но она пока не полная, так называемый "скелет". И снова меня от заданной цели уводит в сторону романтики. То, от чего я бегу в дорамах, привлекает в текстах.
Я тут подумала, может это моя какая-то проблема? Может мне самой не хватает романтики? Почему я о ней пишу, но не переношу в дорамах? Может, как написано выше, и мне нужна консультация психолога?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyВт 18 Фев 2014, 07:07

Angalania пишет:
Может мне самой не хватает романтики? Почему я о ней пишу, но не переношу в дорамах?
Мне кажется, что просто та романтика, которую показывают, не настолько близка тебе. Не такая, какую бы ты хотела видеть. А когда ты пишешь, ты создаешь историю от души, так, как бы хотела чувствовать и видеть.
По поводу того, что может не хватать романтики. Суета будней уменьшает ее дозу, так что вполне нормально искать ее. Женщине всегда хочется ощущать нечто подобное, потому что заботы грузят ото дня в день все больше и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyВт 18 Фев 2014, 08:09

Lana пишет:
та романтика, которую показывают, не настолько близка тебе. Не такая, какую бы ты хотела видеть. А когда ты пишешь, ты создаешь историю от души, так, как бы хотела чувствовать и видеть.
Да, пожалуй ты права. Я никогда обо всем этом не задумывалась: почему пишу именно так, а не этак? Почему и зачем то или иное говорят и делают герои?

Lana пишет:
Суета будней уменьшает ее дозу, так что вполне нормально искать ее. Женщине всегда хочется ощущать нечто подобное, потому что заботы грузят ото дня в день все больше и больше.
Хорошее объяснение. Видно так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyСр 19 Фев 2014, 23:51

Вчера из-за отсутствия интернета, я, в свободное от домашних дел время, начала читать книжку "Вересковая пустьшь". Весьма интересная. Я прямо - таки влюбилась в героев, в то, в каком стиле и какими словами все написано и описано. Причем и описаний, и диалогов почти поровну. Там речь шла о писателе и не только... Так вот, что о его произведениях сказано:
Спойлер:
Историей в общем - я осталась довольна. Хорошая сказка... Еще остался небольшой осадок, сожаление, что я так пока не могу писать. Иногда полезно, по крайней мере для меня, почитать что-то, кроме того бреда, что я пишу. Тогда иначе, кретично, начинаешь поглядывать на свои тексты. Но это при том условии, что прочитанное понравилось. И не только сама задумка, но и стиль письма автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)   Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania) - Страница 3 EmptyЧт 19 Фев 2015, 06:45

Как выйти из творческого кризиса:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеи, отзывы, обсуждения и рассуждения (Angalania)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Страницы авторов-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения