ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ваше мнение о фильме?
Это мой любимый восточный фильм!
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap133%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Все понравилось! Один из моих любимых фильмов!
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap133%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap133%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 33% [ 1 ]
Фильм "выиграл" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких фильмов много
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_lcap10%Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год)   Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 EmptyЧт 02 Янв 2014, 07:52

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ФОТО:

Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2

Год: 2014
Режиссер: Kang Hyung-Chul
В ролях:
T.O.P - Ham Dae-Gil
Син Се Гён / Shin Se Kyung - Heo Mi-Na

ОПИСАНИЕ

С культовым фильмом 2006 года ЦВЕТЫ ЗЛА 2 объединяет только название. Это иная история и с другим героем основана на второй части квадрологии Хо Ён Мана, в которой Хам Дэ Гиль, племянник героя первой части Го Ни, приезжает в Сеул и втягивается в игру.

©alliance-fansub. ru


Трейлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Чт 17 Июл 2014, 01:47), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год)   Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год) - Страница 4 EmptyПт 29 Май 2015, 02:07

И вот я все же решилась посмотреть этот фильм и мое мнение во многом изменилось.

Lana пишет:
Очень неприятная работа.
Неприятная, но не работа, а та жизнь, которая показа в фильме, а это разные вещи.

Lana пишет:
Я понимаю, что отображена жизнь игроков и она другой не может быть показана. Но... Атмосфера фильма отбивает мне всю охоту его смотреть.
Все показано так, как надо. Поэтому тут я тоже ошибалась.

Lana пишет:
игра актеров не особо впечатляет
Забираю эти слова назад.

Lana пишет:
T.O.P... Я ожидала большего. Были моменты, где он переигрывал.
И эти тоже. Потому что ТОП сыграл превосходно! Мне ОЧЕНЬ понравилась его игра. Наконец хоть что-то снова вернуло мне уважение к нему, а то в последнее время он своими выходками только и делал, что разочаровывал. Но фильм вернул все на свои места. Игра его глаз - это самое потрясающее, что есть в его фильмах. Очень люблю наблюдать за его мимикой и жестами. Да, не без того, что были моменты перебора, но крайне редко. В общем, я очень довольна Таби. Он большой молодец. Плюс ко всему, я представляю, сколько ему надо было попотеть, чтобы научиться картежным фокусам и ловкости рук. Непростая задача, но он, как и остальные актеры, справился с этим на "отлично".
По поводу остальных актеров. Мне тоже все понравились. Отлично сыграно, не к кому даже придраться. Уровень не у всех прям на высоте, но я не встретила кого-то, кто бы запорол свою роль. Все играли достойно.
Сюжет. Да, он грязный, но такова жизнь в этом "болоте". Порой мурашки по коже пробегали от увиденного. Но все же фильм не настолько грязный и жуткий, как я ожидала. Вот если сравнивать с "Человеком из ниоткуда", то "Война цветов - 2" - это детский лепет. Вот там да, там уже как показали подноготную, так показали. А тут просто отображена картежная жизнь азартных людей, которые прокручивают свои махинации, как крысы, в грязных норах.
Самым большим шоком для меня был лишь один момент. У меня до сих пор мороз по коже, когда вспоминаю. Думаю, я еще долго не смогу забыть тот эпизод.

Спойлер:

Так что, в своем жанре фильм неплохой, хотя шедевром я его не назову. Мне не хватило силы сюжета. Он слабоват. Сильная сторона - это актерский состав. Советовать не берусь. Фильм на любителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Война цветов-2 / Tazza-2 / War of Flowers-2 / 타짜2 (2014 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Война цветов / War of Flowers / Tazza / 타짜 (2008 год, 21 серия)
» Жестокий дворец: война цветов / Goongjoongjanhoksa - Ggotdeului Jeonjaeng / Cruel Palace - War of Flowers / Palace's Cruel History - War of flowers (Южная Корея, 2013 год, 21/50 серий)
» Жестокий дворец: война цветов / Goongjoongjanhoksa - Ggotdeului Jeonjaeng / Cruel Palace - War of Flowers / Palace's Cruel History - War of flowers (2013 год, 50 серий)
» Дедушки краше цветов / Grandpas Over Flowers Investigation Team / Kkothalbae Susadae / 꽃할배 수사대 (2014 год, 12 серий)
» Нуны краше цветов / Noonas Over Flowers (Южная Корея)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения