ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Нравится ли вам актриса Куроки Меиса?
Очень!!!
Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_lcap162%Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_rcap1
 62% [ 13 ]
Да, хорошая актриса
Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_lcap124%Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_rcap1
 24% [ 5 ]
Ничего особенного, таких много
Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_lcap15%Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_rcap1
 5% [ 1 ]
Нет
Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_lcap19%Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Vote_rcap1
 9% [ 2 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Empty
СообщениеТема: Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ   Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ EmptyЧт 01 Сен 2011, 02:35

Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Meisa-Kuroki-20-2

Имя: 黒木メイサ
Имя(romaji): Kuroki Meisa
Настоящие имя: Shimabukuro Satsuki (島袋 さつき)
Профессии: актриса, модель и певица
Родилась: 28 мая в 1988 году в Окинаве (Онаго), Япония
Рост: 165cm
Знак Зодиака: Близнецы
Группа крови: A
Агенство: Sweet Power
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 03 Окт 2011, 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Empty
СообщениеТема: Re: Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ   Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ EmptyПн 19 Сен 2011, 15:38

ФОТОГРАФИИ

Посмотреть фотографии:

Вернуться к началу Перейти вниз
Sardaana
Интересующийся
Интересующийся
Sardaana

Сообщения : 131
Корейчиков : 181
Камсаамнида : 47
Дата регистрации : 2012-02-26
Откуда : якутск

Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Empty
СообщениеТема: Re: Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ   Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ EmptyВс 11 Мар 2012, 13:25

Я ее видела в фильме "Танцуй, Субару" и в каком-то фильме. В "Субару" она понравилась, но не очень. Сам фильм не очень захватывающий (это мое мнение). Честно, я смотрела этот фильм из-за корейской группы ДБСК. Как хорошо поют ДБСК-цы! Какук прекрасную мелодию мы слышим! Слыша "Болеро" хочется плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Charmy
Модератор
Модератор
Charmy

Сообщения : 4936
Корейчиков : 7085
Камсаамнида : 1863
Дата регистрации : 2011-09-08
Откуда : Украина

Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ Empty
СообщениеТема: Re: Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ   Куроки Меиса / Kuroki Meisa / 黒木メイサ EmptyВт 27 Мар 2012, 10:33



Первое публичное выступление Куроки Мейсы после вступления в брак

26 марта актриса Куроки Мейса участвовала в мероприятии по запуску продукта для Bandai “Smart Pet“. Это стало ее первым публичным появлением после замужества с Аканишей Джином в начале прошлого месяца.

Чтобы начать мероприятия, Куроки сообщила: " Я знаю, что вызвала волнения и хлопоты своим внезапным появлением, но я вышла замуж 2 февраля. Она продолжила:" Я счастлива. Мое физическое состояние в порядке."

Отвечая на вопрос о слухах о ее беременности, Куроки молчала и пробормотала: " Я поговорю об этом в другой раз " .

Новый Bandai "Smart Pet" является роботом-любимцем, который работает вместе с IPod или iPhone. Он имеет более 100 функций, включая игры, речь и распознавания лиц. "Smart Pet" поступит в продажу 28 апреля.
Актриса поделилась, что она играет с роботом-любимцем. Рекламируя продукт, она сказала :"Я думаю, что это весело. Обязательно нужно иметь такого любимца дома. "
Новый CM будет представлять новую песню Куроки " FRENEMY ", которая выйдет 27 марта.
Oricon
видео с мероприятия:
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения