ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

  Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)    Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 EmptyВт 07 Янв 2014, 13:22

Первое сообщение в теме :

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 17933569da3e

Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku

Жанр: романтика
В ролях: Кусанаги Цуёши, Китагава Кейко, Ито Хидеаки, Фудзигая Тайске, Ренбутсу Мисако, Ямашита Томохиса
Описание:
Главный герой (Кусанаги Цуёши) - президент кинокомпании. Он не хочет, чтобы кто-то создавал помехи в его жизни, и не считает любовь чем-то необходимым. Он не признает брак вообще, в его личное пространство, как он думал, никто не впишется. Его младший брат (Ито Хидеаки) работает у него же в компании, и ведет практически все дела, есть у него деловая жилка. А вот личная жизнь у младшего не сложилась, он в процессе развода, но не унывает, и надеется еще найти свою вторую половинку. И вот появляется героиня (Китагава Кейко) - начинающая сценаристка, которая думает только о том чтобы ее сценарий приняли к производству, и все что касается любви и брака для себя задвинула далеко на задний план. Она приносит свой сценарий в кинокомпанию главного героя, но вдруг обнаруживает себя в центре любовного треугольника между двумя братьями.
Превью:
Трейлер:


Последний раз редактировалось: Dimila (Вт 07 Янв 2014, 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)    Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 EmptyСр 08 Янв 2014, 00:59

Дашка, эх, думала уже повелителя солнца пересматривать, чтобы романтикой понаслаждаться, а тут милые японцы подкинули сюрприз) мне повезло - зрительно очень понравился ГГ-ой)) да и Кейко хорошо играет, уже такая взрослая - 28летнюю играет))) приколные цитаты, интересные рассуждения о браке) и вообще - как классно быть холостым)) ты знаешь, я уже отчаялась в поисках дорамы. Вот например, дорама "я слышу твой голос" хороша, но ни один актер не вызвал эмоциональное притяжение, чтобы смотреть дальше - поэтому бросила, и так любую дораму, что не возьмусь, все без эмоционального контакта(((
поэтому рада, что хоть что-то затронуло сердце) может дорама и так себе - а я слишком предвзята)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)    Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 EmptyЧт 09 Янв 2014, 19:52

Вторая часть меня несколько разочаровала) романтика уменьшилась, какая-то затянутость появилась, но все же досмотрела) Кейко после 6 серии как-то стала плохо играть - в общем, не верила я ее игре, ее переживаниям) музыка из "Амели" радовала) радовала музыка из "Неспящих в Сиэтле") и вообще - японцы попытались создать что-то похожее на романтические фильмы США с японской сдержанностью и у них, на мой взгляд, почти получилось) конечно, хотелось лучшего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)    Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 EmptyВт 14 Янв 2014, 10:32

Скрины 1 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)    Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 EmptyВт 19 Янв 2016, 04:40

Dimila пишет:
никаких кривляний, никакой нелогичности и туманности, все просто и ясно.
Dimila пишет:
приколные цитаты, интересные рассуждения о браке)
Согласна с этими пунктами, радует отсутствие любимого японцами треша. Дораму, в принципе, почти не в чем упрекнуть. Но за 2 серии пока не удалось установить того самого "эмоционального контакта", не могу проникнуться симпатией к героям, история не захватывает. Нравится только обувной наркоман Кусанаги Цуёши Laughing . Этот мужик бесподобен, но только сам по себе. Не представляю его в паре с Кейко (хотя со вторым братом ее тоже не вижу What a Face ). Как начинает перечислять станции метро, и мне почему-то так спокойно на душе становится... very happy
Кейко особых эмоций не вызывает. Миловидная адекватная героиня, но прямо симпатии-симпатии нету.
А вот с младшего брата меня воротит. И герой какой-то мутный, и сам актер мне неприятен. Его агрессивная брутальность просто с ног сносит, не люблю таких мужчин.
И самый отталкивающий для меня момент - это любовный треугольник. Ненавижу, когда их вписывают в сюжет, лишь бы нервишки зрителю пощекотать. А без лишнего воздыхателя/воздыхательницы слабо приличную любовную линию отбахать?
В общем, смотрю дальше ради бесподобного обувного торчка)))) И еще любопытно, как же он в паре с Кейко все же будет смотреться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

 Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)    Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий) - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2016, 09:58

После 7 серий могу сказать, что это банальная история о Золушке, в которую влюбились двое принцев-братьев. Особой романтики здесь нет, сюжет никуда не развивается и только крутится вокруг одного несчастного сценария главной героини (весь каст только и занимался плясками и переписыванием сценария только что принятой на работу стажерки *рукалицо*).
Главный герой сдулся после нескольких серий, обувь больше не нюхает, станции метро не перечисляет, и стал Кусанаги обычным страдальцем из корейских дорам.
Откровенно ругать "Холостяка" тоже не за что, но мыло есть мыло, причем с очень корейским налетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Знатный холостяк / Single Noble / Dokushin Kizoku (2013год, 11 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married / He Who Can't Marry / 결혼 못하는 남자 (2009 год, 16 серий)
» Гокусен / Gokusen / ごくせん (3 сезона: 2002 г. - 12 серий; 2005 г. - 10 серий; 2008 г. - 11 серий + 2009 г. - фильм)
» И никакой свадьбы / Wonderful Single Life (2012 г., 11 серий)
» Цветок и нож / Меч и цветок / Sword and Flower / The Blade and Petal / 칼과 꽃 (2013год, 20 серий)
» Абсолютный ноль / Zettai Reido (2 cезона: 2010 г., 11 серий; 2011 г., 11 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения