ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 GOT7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Нравится ли вам группа GOT7?
Очень!
GOT7 - Страница 4 Vote_lcap186%GOT7 - Страница 4 Vote_rcap1
 86% [ 107 ]
Да, хорошая группа
GOT7 - Страница 4 Vote_lcap111%GOT7 - Страница 4 Vote_rcap1
 11% [ 14 ]
Ничего особенного, таких много
GOT7 - Страница 4 Vote_lcap12%GOT7 - Страница 4 Vote_rcap1
 2% [ 2 ]
Нет
GOT7 - Страница 4 Vote_lcap11%GOT7 - Страница 4 Vote_rcap1
 1% [ 1 ]
Всего проголосовало : 124
 

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyПн 20 Янв 2014, 09:25

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как состоялось рождение группы:

Дискография:

Различные шоу:

Фильмография:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyВс 25 Окт 2015, 11:51

GOT7 в ТВ-шоу Weekly Idol
GOT7 WEEKLY IDOL 14.05.2014:
GOT7 WEEKLY IDOL 17.12.2014:
GOT7 WEEKLY IDOL 14.10.2015:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyСб 07 Ноя 2015, 23:53

GOT7 на радио 2014
GOT7 - Forever Young:
GOT7 - A:
GOT7 - I Like You:
GOT7 - Girls Girls Girls:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2015, 13:18

Новый клип GOT7

GOT7 "고백송(Confession Song)" M/V:
Teaser Video:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyВс 29 Ноя 2015, 10:29

Без чего не могут жить Джексон и БэмБэм?

Цитата :
25 ноября во время трансляции шоу "На вкус и цвет" / "Others' Taste" на канале JTBC, Джексон / Jackson и БэмБэм / BamBam из группы GOT7 признались, что не могут жить без стелек. Если вы ещё не знаете, то стельки как манна небесная для парней, которые желают стать немного выше. Вы вставляете их в вашу обувь и теперь вы выше на пять сантиметров.

Выбирая обувь, чтобы пойти на прогулку с БэмБэмом, Джексон не забыл найти пару стелек. После того, как Джексон вставил стельки в новые ботинки он издал удовлетворенный смех. БэмБэм, который все это время наблюдал за своим другом сказал: "Мы не можем жить без них".
Во время интервью Джексон рассказал: "Ранее, я никогда не носил стельки. Я просто не мог танцевать в них. Я есть я, почему я должен их носить? Но все изменилось благодаря совету Бэмбэма. Сейчас, я ношу стельки постоянно".


Источник:doramakun

Видео:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyСб 06 Фев 2016, 09:11

Интервью GOT7 для And Girl (2015)

Цитата :

GOT7 впервые появились в журнале And Girl в прошлом году в июле, и с того момента их популярность возросла. Сейчас, поклонники в ожидании первого японского альбома и парни снова посетили японский журнал And Girl. В одноименный альбом войдут 6 новых песен и треки с предыдущих синглов. Давайте посмотрим на их взволнованное настроение, где они расскажут о своих достижениях, эмоциях, стиле музыки, любимой песни из альбома и оставят свое сообщение читателям.

Принимайте поздравления насчет выпуска вашего первого альбома. Название и в этот раз переполнено счастливыми эмоциями, что характерно для GOT7, верно?
Марк: С одной стороны, это альбом, содержащий всю нашу энергетику до этого момента, но также он позволяет нам бросить вызов новым стилям в музыке, которую мы хотели испробовать. Именно поэтому я очень счастлив, что у нас есть возможность выпустить его!

Что ты имел в виду под "новыми стилями в музыке"?
Ёнджэ: У песен все так же будет яркая и полная сил атмосфера GOT7, но мы добавили туда несколько акцентов, чтобы создать музыку с более глубоким смыслом.
Югём: В этой области мы сделали все, что могли, чтобы выделить более сильные мотивы R&B и хип-хоп стилей. Именно поэтому, я так взволнован, что все скоро услышат наши песни.
БэмБэм: Конечно же, лучшее чувство для меня - чувство ожидания, но я немного нервничаю из-за всеобщей реакции, когда появится результат нашей работы…
Джексон: БэмБэм / BamBam - такой человек, который всегда во всем осторожен (смеется). Разве ты не такой?
БэмБэм: Да (смеется).

Кстати, кроме песен из тех синглов, которые вы выпускали до этого, как "Around the World", "Love Train", "LAUGH LAUGH LAUGH", в альбоме есть некоторые песни, созданные в этот раз 2PM, верно?
Джуниор: Уён / Wooyoung сонбэним, который написал "Yo Moriagatte Yo", даже сам пришёл в студию и посоветовал нам, как спеть её. Он сказал, не думать о том, что мы стоим в комнате звукозаписи, а представить, что мы стоим на настоящей сцене, исполняя песни с искренними чувствами, которые мы хотим передать нашим фанатам напрямую!
JB: Для меня это большая честь - получить такой ценный совет, который дает понять, как много всего преодолели наши сонбэ за все это время. Кроме того, я очень благодарен за то, что у нас есть возможность выпустить альбом после года с нашего дебюта в Японии. Именно поэтому мы очень старались, чтобы закончить его, вкладывая все больше и больше чувств благодарности.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyСб 06 Фев 2016, 09:15

Цитата :
Какая песня из альбома ваша любимая?
Джексон: Мне нравится песня "JIBBERISH". Среди песен GOT7, это именно та песня, которая заставит вас почувствовать себя еще более энергично! После этого я хочу, чтобы вы испытали чувство при путешествии вокруг света с нашей дебютной песней "Around the World", а затем зажечь под нашу новую песню "SHAKING THE WORLD"!
Ёнджэ: Поразительно! Джексон / Jackson хён такой интересный…Ахаахахах, не могу перестать смеяться!
Югём: И правда, сейчас он объединил всё так гладко!
Джуниор: Как и ожидалось от Югёма / Yugyeom, он так стремится поддержать разговор, как профессиональный MC (смеется).

Вы все не так уж и изменились, разве нет? Все еще такие друзья - друзья, как и всегда любите друг друга. Ну тогда, раз у вас в расписании также запланирован японский тур, какую программу вы покажете там?
Джексон: Мы тоже с нетерпением ждем этот японский тур. Но то, что там будет - это секрет. Это так же, как с фильмами, если ты и так знал, что там будет, разве это не делает ожидание менее заметным?
JB: Именно! Эта тайна так и остается скрытой во всех песнях, которые мы выпустили на данный момент… Это подсказка (смеется). Просто знайте, что все песни очень яркие, ими определенно можно с воодушевлением наслаждаться. Именно поэтому мы были бы очень счастливы, если бы вы пришли, чтобы увидеть нас вживую с настроением, чтобы отлично провести время друг с другом.
Марк: Я также с нетерпением жду нашей первой поездки в Саппоро зимой. Я слышал, что там за ночь выпадает очень много снега, верно?
JB: В Корее тоже идет много снега, но его не будет так много, как в Хоккайдо, верно? Я хочу испытать чувство, когда накрываешься футоном, чтобы уснуть, и наслаждаешься чисто-белым видом.
Джуниор: Не могу дождаться рамёна Тонкоцу в Фукуоке.
Джексон: Я хочу , сашими и васаби! А, еще Хицумабуши.

Наконец, пожалуйста, оставьте свое сообщение читателям!
БэмБэм: Хоть справляться с постоянно увеличивающейся работой с большей ответственностью и сложно для нун, возрастом около тридцати, просто не забывайте наслаждаться своей жизнью. Давайте проложим свой путь и в этом новый год, получив для себя "SHAKING THE WORLD" от GOT7!
JB: Давайте веселиться, когда вам нужно веселиться, и слушать GOT7, когда дело касается музыки! Также, пожалуйста, хорошо заботьтесь о своем здоровье.
Все: (одновременно встают и быстро принимают знакомую позу) С вами были GOT7!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник
Katerina_LiS@

Сообщения : 601
Корейчиков : 1310
Камсаамнида : 671
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Москва

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyВс 20 Мар 2016, 07:59

Новый клип парней 20.03.2016
GOT7 “Fly” M/V:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyПн 04 Ноя 2019, 23:56

Уже второй месяц как я агасэ и Джеки. Сама не знаю, как так получилось. Не раз сталкивалась с ребятами за эти годы и даже не догадывалась, что когда-то так полюблю их. Меня к ним привело шоу "Сосед по комнате-2" и сам Джексон, в которого я по уши влюбилась как в талантливого и яркого человека, недавно начавшего свой личный бизнес-путь. Удачи ему!
Спустя долгое время я снова стала фаном. Думала, уже никто так не зацепит, как Бенги. Мне нравится стиль ребят, мне нравятся их голоса и музыка.

Джексон такой Джексон)))))))))))))))):
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

GOT7 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOT7   GOT7 - Страница 4 EmptyСб 09 Ноя 2019, 13:20

Lana, добро пожаловать, в нашем полку прибавилось! Rolling Eyes 54
Давно обожаю этих ребят, одни из любимок! Все красавцы удалые во всем!
Ну, а Джексон... всегда жду его соло))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

GOT7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: МУЗЫКА: группы, саундтреки, тексты песен :: Южная Корея: Группы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения