ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПт 02 Сен 2011, 04:54

ПОЗИТИФфФЧИК:

Добро пожаловать!
В эфире ВОЛНА хорошего настроения: "Позитив FM"! :18:

Наступила осень и многие загрустили. А я вот не хочу, чтобы золотая пора припадала серой пылью тоски. ПОДЫМАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!! Все будет хорошо!!!  sunny_love  :bounce:  Всем хорошего настроения!!!
Пусть осень подождет)))))))) Итак, открывается новый музыкальный проект, который будет проводиться на радиоволнах "Позитив FM". Круглосуточно принимаются музыкальные заявки (можете добавлять их сами и делиться позитивом с другими!), пожелания и поздравления.
Теперь пару слов звездам))) Я понимаю, что адресат не услышит мое обращение, но все же хочу от себя и от имени всех фанов пожелать летнего настроения и Ким Хён Чжуну (быстрее выпускай свой новый альбом!), и его группе SS501 (ребята, если вы снова не объединитесь, боюсь, третью мировую начнут ваши фанаты))). Все ждут вашего возвращения! Без вашего задора и солнечного настроения осенью прохладно. Имейте совесть, согрейте нас поскорее!!!)))
Также передаю привет всем форумчанам!!! Хочу познакомить вас со Смайленой Позитивной, лауреатом премии "Хорошее настроение". Она сегодня вызвалась провести эту вечеринку в качестве ди-джея, так что если решите присоединиться, улыбнитесь ей, она это любит. Только есть одно правило: сначала потренируйтесь перед зеркалом, а потом уже улыбайтесь ей. Если она снова вам показала язык, значит вы улыбнулись не слишком весело, если вы уже начали показывать ей язык в ответ, значит с настроением у вас все в порядке. Улыбайтесь и присоединяйтесь к компании хорошего настроения!
А теперь начнем нашу программу из песни, которую Ким Хён Чжун специально посвятил лету и поцелуям)))))))
Танцуют все!!! Веселей!!!!  130  :bounce:
С вами в эфире Смайлена Позитивная! Поехали!!!

ВИДЕО:

Напоминаю, заявки и пожелания принимаются КРУГЛОСУТОЧНО! Желайте друг другу приятного настроения, побольше теплых слов и огромного заряда позитива! Когда люди радуются и радуют друг друга, тогда не страшны никакие перемены погоды!
Кстати, улыбка тебе, да, именно тебе, дорогой гость нашей радиоволны, можешь не оборачиваться и не оглядываться, я обращаюсь ИМЕННО К ТЕБЕ, так вот, улыбка тебе ОЧЕНЬ ИДЕТ! ;)  88  sunny_love


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 01 Мар 2014, 01:53), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПт 02 Сен 2011, 05:12

И снова в эфире Смайлена Позитивная! Продолжаем жить с улыбкой! Как настроение? Надеюсь, что все отлично! У меня за окном светит солнце, тепло и хорошо! Настроение - супер! Всем приятно дня! Поддержим позитив задорной песенкой SS501!

Дабл-Эс файв оу уан! Ла-ла-ла-ла-ла!
:в: :в: :в: :в: :в:

ВИДЕО:

В эфире "Позитив FM"!

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" 4163aaca84f0

Продолжаем баловать себя хорошим настроением!!! 130


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 06 Мар 2012, 13:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПт 02 Сен 2011, 05:29

В этом году наша любимая группа SS501 принесла много неожиданностей. Пятилетний контракт закончен, фаны в ожидании, что же будет с любимцами, и вот теперь каждый из них солирует сам по себе. Напряжение возрастает и вопрос о том, вернутся ли на сцену пять солнечных зайчиков, стает все более актуальным! Но мы люди терпеливые, подождем Laughing Пусть попробуют себя, подымут свой статус солистов, но все же пусть возвращаются! МЫ ЖДЕМ!!! :bounce:
А сейчас послушаем новую песню из соло-альбома Ким Хёнг Чжуна "Long Night"! Любите друг друга! Кто сейчас еще один, желаю найти свою половинку, кто уже нашел - пусть ваша любовь становится все сильнее и сильнее! Цените друг друга! ЛЮБВИ ВСЕМ, мои дорогие! Макнэ желает вам того же самого! ;) 179

ВИДЕО:



Последний раз редактировалось: Lana (Вт 06 Мар 2012, 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyСб 03 Сен 2011, 15:16

Всем доброго времени суток!!! Как настроение? Надеюсь, все так же хорошо! У нас на Волне позитива никто хорошее настроение так и не отменял! Всем приятного дня! ;)

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Мар 2012, 13:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПн 05 Сен 2011, 04:39

Привет всем! ;) У меня здесь за окном дождем грозятся. Надеюсь, у вас все еще солнце. Если же нет, пора запускать обаяние Пак Чон Мина для поддержки позитива!!! :в:
Итак, SS501 Park Jung Min "Run To You"! DeepLook, специальный выпуск для тебя!

ВИДЕО:


Последний раз редактировалось: Lana (Вт 06 Мар 2012, 13:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПн 05 Сен 2011, 16:10

На одном из моих любимых форумов у меня спросили, какую музыку я слушала и слушаю?) Я долго подбирала списочек и вот все же справилась с этой задачей. Решила его разместить и на Волне хорошего настроения.
Итак, возьмусь за историю))))) Самой первой и любимой до сегодняшнего дня и, я думаю, навсегда, для меня стала группа "Scorpions". Ни одна рок-группа не смогла мне их заменить. Что-то было в их аккордах родное и понятное) Вот одни из самых любимых песен.

СЛУШАТЬ МУЗЫКУ:

Вот пока все. Конечно, не все, но что больше всего я хотела выделить. На данный момент слушаю, как вы уже поняли)))), ОСТы из дорам и любимую южно-корейскую группу SS501. Не из-за вокала или песен (хотя, из-за них тоже yupi_smile ) я их полюбила, а из-за той атмосферы, которую они умеют передать. Я обожаю смотреть шоу, где они участвуют, как они дурачатся, ДРУЖАТ, КАК БРАТЬЯ, помогают друг другу. Это единственная группа Азии, которая именно этим мне приглянулась. Очень удачно подобран состав, характеры, харизма, обаяние и так дальше. Мне в данный момент хочется легкости, лета, света, тепла, оптимизма, наивности и улыбок. Все это я нашла у этих ребят)
Вот такой получился рассказ о "Моей Музыке" Rolling Eyes

А вы не хотите рассказать о "Вашей Музыке"? ;)


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Мар 2012, 13:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyЧт 08 Сен 2011, 16:33

Всем, кто еще или уже yupi_smile не спит, доброй ночи! ;)
Предложу-ка я вам одну очень красивую корейскую мелодию. Недавно ее обнаружила, так понравилась, что не могу не поделиться с вами!



ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Fee6a340de31


Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Мар 2012, 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПт 09 Сен 2011, 13:32

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" 6b0966abd80b

Всем привет!!! Предлагаю улыбнуться! Как вам эта идея? Не, никак? very happy Или все же попробуем ;) Итак, была команда "НЕ ГРУСТИТЬ!" От кого команда? А вы прислушайтесь, это вам ваше же сердечко и говорит. I love you Оно не любит, когда у вас плохое настроение. Так что, приглашаем позитив к себе домой и с улыбкой встречаем новый день! 130

ВИДЕО:




Последний раз редактировалось: Lana (Вт 06 Мар 2012, 13:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПт 09 Сен 2011, 13:33

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" 30e715ae6e3e

Знаешь, дорогой читатель и слушатель, почему жизнь прекрасна? Нет? Что, и даже не догадываешься? НЕ МОЖЕТ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТЬ!!! Кошмарище и позорище!!! Тогда я тебе скажу, но вздумай только забыть об этом!!! Всегда помни эти слова! Слышишь?! Так вот... Жизнь прекрасна потому, что есть у нее ТЫ! ;)




Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Мар 2012, 13:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"   ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" EmptyПт 09 Сен 2011, 13:33

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM" 84f7606a23ea

Любовь бывает разная. Не стоит хранить в сердце место только для одной и отчаянно искать вторую половинку. Пускайте в сердце любовь братскую, родственную, к ближнему, к солнцу, к окружающим, к дню и вечеру, к всему миру, что смотрит на вас голубыми глазами неба. Просто ЛЮБИТЕ! С любовью жить теплее! sunny_love

"Красивым кажется все, на что смотришь с любовью" - К. Моргенштерн ;)



Последний раз редактировалось: Lana (Пн 05 Мар 2012, 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВОЛНА хорошего настроения "Позитив FM"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 29На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

 Похожие темы

-
» Big-позитив! Big-арт! Big-колаж!
» Эксперимент 2: Волна / Die Welle (Германия, 2008г.)
» Комната ХО-ХОшего настроения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения