ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap142%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 42% [ 5 ]
Супер!!! Все понравилось!
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap133%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 33% [ 4 ]
Одна из моих любимых дорам!
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap117%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 17% [ 2 ]
Обязательно еще раз пересмотрю!
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap10%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap18%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 8% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap10%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap10%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap10%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_lcap10%Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyСр 30 Апр 2014, 09:34

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) 14nctbn
Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我

В ролях:
Аарон Ян, Эван Йо, Тиа Ли, Кэтрин Ван
Описание
Лу Тянь Син (Аарон Ян) - гений в рекламной индустрии. По каким-то причинам он заявляет на пресс-конференции,
что возьмет трехмесячный перерыв в своей работе. Чтобы скрыться от журналистов и репортеров, Тянь Син
перевоплощается в лучезарного Сяо Лу, парня похожего на него как две капли воды.
Тао Ле Си (Тиа Ли) - трудоголик. Она пообещала своему брату во что бы то ни стало защитить его рекламное
агентство. Но как бы не старалась, бизнес брата рушится на глазах. Однако Ле Си не спешит сдаваться и
продолжает работать. А все это произошло по прихоти Тянь Сина, которого девушка люто ненавидит. Дабы найти
на злоумышленника компромат, Ле Си начинает следить за Тянь Сином. Так она и встречает нашего лучезарного
мальчика-зайчика Сяо Лу. Он и прохвост Тянь Син двойники, но характеры...разные. Главная героиня начинает
влюбляться в Сяо Лу. А что Тянь Син? От ненависти до любви, как говорится...
Тизер:


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 09 Авг 2014, 13:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyСр 30 Апр 2014, 09:37

Симпатичная дорамка) Трансляция началась в начале апреля, пока вышло три серии, каждая по 76 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyЧт 01 Май 2014, 07:02

MilanaKovalli, спасибо за новую дорамку) несмотря на то, что Аарон всегда выглядит на 15 лет - он мне нравится))) посмотрю)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyЧт 01 Май 2014, 08:32

Dimila пишет:
он мне нравится
так и меня поэтому дорама заинтересовала)) и вообще все актеры тут приятные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyСб 10 Май 2014, 05:09

Во втором эпизоде драмы самым сложным моментом на съемках оказалась сцена, когда герой Аарона Яна (Aaron Yan), Лу Тянь Син, хотел распутать волосы Тао Ле Си. Для этого Аарону и Тиа Ли (Tia Lee) пришлось стоять очень близко друг к другу.

Спойлер:

"Я не мог сосредоточиться из-за того, что когда Тиа смотрела на меня, ее глаза перекосились", - смеялся Аарон.

Тиа смущенно добавила: "На съемках этой сцены мне снова было неловко, но я думаю, что я уже привыкла к Аарону. А за глаза, простите".

Спойлер:

Лу Тянь Син зацепился часами о волосы Тао Ле Си, и когда он хотел их отцепить, та оттолкнула его. Часы разбились. Вот этого никто не ожидал. По сценарию они не должны были слететь с руки Аарона. Пришлось импровизировать, так как эти часы стоили около 30 тысяч $, и всем стало их жалко.

источник:вконтакте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyСб 10 Май 2014, 06:22

кадры со съемок:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyВс 11 Май 2014, 19:09

MilanaKovalli, спасибо за инфу и фоточки!!! Скачала переведенные серии, но столько работы было, что просто не смогла или точнее забыла посмотреть  yupi_smile  Аарон - такой строгий! посмотрю обязательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyСр 28 Май 2014, 09:07

Аарон Ян и G.NA представили клип на песню "One Out of Two", которая также является саундтреком к драме "Влюбись в меня" ("Fall in love with me")

"One Out of Two":
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyВс 01 Июн 2014, 02:51

Для сцены под дождем 9 эпизода "Влюбись в меня", съемочная группа привезла 2 тонны воды, а сами съемки начались после полудня и продолжились до 11 часов вечера.

Спойлер:

Тиа Ли поделилась: "Во время работы, мне надо было упасть на землю, заплакать и остаться лежать без сознания, но из-за огромного количества воды плакать просто не было смысла. После съемок нескольких дублей, от падений я до ран истерла свои руки".

Аарон рассказал: "Для того, что бы сцена получилась качественной, производственная компания, действительно, финансово не поскупилась . Дождь получился таким, что невозможно было открыть глаза. Была отснята половина, когда возникли технические проблемы и пришлось перенастраивать автомобиль для распыления воды. Нам некогда было переодеваться, тела были все время влажными и к ним липла одежда".

Тиа Ли пошутила: "Вся одежда была сырая, мы были облиты, как из ведра. К счастью, в тот день была жаркая погода и мы совершенно не замерзли".

Аарон добавил: "В следующий раз можно не брать с собой питьевую воду, а пить из обуви, которая до краев была заполнена водой".
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) Empty
СообщениеТема: Re: Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)   Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.) EmptyПт 06 Июн 2014, 09:21

Пикантные сцены в 10 серии.)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Влюбись в меня / Я влюбилась в обоих / Fall in Love with Me / Ai Shang Liang Ge Wo / 愛上兩個我 (23 серии, 2014 г.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Относительная любовь / Влюбиться в Лео / Love's Relativity / Love Leo / Lian Ai Xiang Dui Lun / 恋爱相对论 (2014 год, 33 серии)
» Пьянящий дурман любви / Zui Hou Jue Ding Ai Shang Ni / Drunken to love you / Love you (18 серий, 2011год )
» Любовь онлайн / Онлайн роман / One LINE Love / One LINE Romance (Южная Корея, Китай, 2014 год, 3 серии)
» Если любить... как они / If in love... like them / Perhaps Love / 사랑한다면 이들처럼 (2007 год, 4 серии)
» Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon Jung / 순정에 반하다 (2015 год, 16 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Тайвань-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения