ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyЧт 08 Сен 2011, 16:21

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане, путь, как вы знаете, к приятному и дружескому общению начинается с знакомства))))))) Думаю, Америку я точно этими словами не открыла LaughingПоэтому предлагаю познакомиться. Что бы вы хотели о себе рассказать, какое у вас хобби, какие увлечения :?:


О СЕБЕ  Rolling Eyes

Имя: просто Лана ;)
Дата рождения: 16 января
Характер: сложный :-)
Личность: вредная
Увлечения: Южная Корея и... упустим этот скользкий момент Embarassed
Люблю: бывает и такое, после знакомства с корейским шоу-бизнесом, случаи участились Rolling Eyes
Хобби: кинематограф, видеомонтаж, фотомонтаж, рисование, проза, музыка, вышивание...
Любимый цвет: зеленый
Любимая музыка: корейская, "Скорпионс"
Любимые фильмы: корейские Rolling Eyes+ дорамы
Кредо: "Жизнь прекрасная, просто надо в это поверить!"


Последний раз редактировалось: Lana (Сб 01 Мар 2014, 00:57), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2011, 09:10

Sharifa, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада приветствовать тебя на этом форуме!!!

Sharifa пишет:
Мои любимчики, кроме Микки конечно: Чжан Гын Сок, Ким Хен Джун, Ли Джун Ки, Сон Джун Ки, Ли Хон Ки, Но Мин У

228 Я думаю, мы найдем с тобой общий язык! Я их тоже обожаю 179

CHARMY пишет:
Sharifa, добро пожаловать в семью )))))) Мы тут все давно голову потеряли
Да-да, именно в семью! Мы пытаемся поддерживать дружеские отношения и наполнять общение теплом и уютом. Так что присоединяюсь к этому приветствию!
А по поводу второй части цитаты - Laughing , то это да, мы тут все уже потерялись))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharifa
Странник
Странник
Sharifa

Сообщения : 8
Корейчиков : 16
Камсаамнида : 8
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : Almaty

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2011, 22:09

Привет всем! Привет Lana! Так приятно, так хлебосольно... аж растерялась! Embarassed Нынче нечасто встретишь такое гостеприимство! Как хорошо встретить единомышленников. Так как не со всеми можно обсудить и поразмышлять об увиденном и услышанном. У меня есть сестренка, с которой мы часами перетираем корейские в основном "косточки" и еще есть близкая подруга, но видимся очень редко. Поэтому в агенте переписываемся и пересылаемся фотками и видео. И несколько подобных форумов, где можно и новости почитать и свое вставить. Но некоторые совсем неживые и неактивные. В контакте мне не очень комфортно, в плане информации там классно, а общение... Может я постарше уже.... :55: Вот такие дела. Так что я очень рада знакомству. Будем общаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2011, 09:50

Sharifa, вот поэтому мы и решили создать форум, где хотим не так сделать информационную базу (хотя это тоже одна из главных целей), как "живой" Клуб общения, потому что реально у многих из нас нет рядом людей, с которыми можно обсудить темы корейских фильмов, а самому смотреть и радоваться, когда прет радость))))))))))))), не всегда интересно. Поэтому и создан этот уголочек. На счет общения, недавно был зарегистрирован специальный ник в скайпе под конференцию, так что, если тебя это заинтересует, присылай в личку ник или я тебе дам наш клубовский. Будем напрямую делиться впечатлениями!!! Еще раз, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу семью! :117:

ПС: у тебя обалденная ава! 228
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Nika_Soit

Сообщения : 81
Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Волгоград

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyСб 07 Янв 2012, 01:53

Всем привет! Непорядок, что я здесь ещё не отметилась(
Ну начну пожалуй... Зовут Ника, 23 года, увлекаюсь много чем по чуть-чуть)
Люблю аниме, писала фанфик по фендому Наруто, но после двух с половиной томов (в перевод на ворд 250 листов) душа потребовала ухода в бессрочный отпуск) Так что пока я его заморозила, яки Пайпер) Мда, Зачарованные мне тоже нравятся, поэтому получился там некий кроссовер)
Раз я тут, значит Корея меня тоже привлекает) Люблю работать в фотошопе, создавать в основном коллажи) Пока что взяла на себя смелость поиздеваться только над SS501, DBSK и SHINee)) Если интересно, некоторые фотки здесь http://nikasoit.beon.ru/38982-668-fotokollazhi.zhtml
Так же смотрю дорамы, эта эпопея у меня началась со Скандала в Сонгюнгване и понеслась..)) Пока что закончилась на Городском Охотнике) Это наверное лучшая дорама из мною увиденных, да простят меня Цветочки, Озорные поцелуи и все оттуда вытекающие))
Недавно начала изучать корейский язык, так что смотреть теперь легче, и пополнять словарный запас тоже) Благо нашлись в городе курсы, преподаёт волонтёр из Кореи, парень, подозрительно похожий на Йесона из СуДжу ^^"". Русский он знает по верхам, но мы уже привыкли) Правда объяснять ему, чё ты от него хочешь - особое удовольствие..-_-
Ну да ладно, свои серые будни разбавляю написание фанфов, сейчас в процессе по SS501, и ещё начала про DBSK, но там пока что лишь завязка. Должна я им отдать должное, с этих ребят для меня всё и началось)
Что ещё сказать... помимо Азии увлекаюсь западным роком и альтернативой, мистикой))
Вот собственно основное) Буду рада пообщаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team
DeepLook

Сообщения : 727
Корейчиков : 1828
Камсаамнида : 902
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Россия, Москва

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyСб 07 Янв 2012, 02:32

Ника, привет!!! :223:
Ну вот нас уже больше!!! :18:
Ура!!! Подключайся к общению в темках, создавай свои!!! У нас тут весело!!! Будем рады и пофлудить в нашей флудилке!
Спойлер:


Последний раз редактировалось: DeepLook (Сб 07 Янв 2012, 06:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyСб 07 Янв 2012, 02:54

Привет Nika_Soit. Добро пожаловать в нашу дружную семью. ;)

Вернуться к началу Перейти вниз
Nika_Soit
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Nika_Soit

Сообщения : 81
Корейчиков : 153
Камсаамнида : 61
Дата регистрации : 2011-10-25
Откуда : Волгоград

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyСб 07 Янв 2012, 05:25

DeepLook, Angalania, спасибо)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyСб 07 Янв 2012, 13:55

Nika_Soit, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 130 Очень рада, что ты присоединилась к нам! Хочется развивать форум в разных направлениях: переводить статьи, монтировать видео, фотомонтаж создавать, делать субтитры, интересные темы развивать, игры, проводить конкурсы... Да что угодно! Форум молодой, но на нем постепенно собираются очень интересные люди, семья растет! ;) И это радует! Как видишь, поле деятельности огромнейшее и мы всегда рады креативу и новым идеям! :cheers:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharifa
Странник
Странник
Sharifa

Сообщения : 8
Корейчиков : 16
Камсаамнида : 8
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : Almaty

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyЧт 02 Фев 2012, 19:14

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)   ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;) - Страница 2 EmptyЧт 02 Фев 2012, 20:22

Любимые цитаты:— Он полностью отвечал её правилу трех «п»: положительный, привлекательный и платежеспособный.
„Я буду носить, что хочу, и делать, что хочу, пока я могу дышать и становиться на колени“
Я никак не могу понять, то ли это колоссальный комплимент, то ли смертельное оскорбление“
О себе:МаЛеНьКаЯ, ВрЕдНаЯ, ЗлАя......ПлЮюСь ЯдОм,ПиТаЮсЬ ВаМи - Скорпиончик Я

Только не так давно увлеклась Азией, только во всем разбираюсь))

ВСЕМ ПРИВЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ ;)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Давайте потанцуем? / Shall we dansu? / ダンス? (1995 год)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения