ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:30

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:32

Девушка двадцати трёх лет, стояла посередине аэропорта Инчхон и ждала прибытия лайнера рейса Пекин – Сеул. Девушку звали Мэй Чи, её отец владелец нефтяных скважин в Арабских  Эмиратах, её семья очень богата и влиятельна. Но она, несмотря на своё положение в обществе, сохранила простоту характера. Мать, оставила её, когда девочке было шестнадцать, и жила она с отцом и братом, последнего она и ждала. Вот уже год, Мэй Чи, живёт одна в Сеуле, ну, как одна, с ней тысяча охранников и слуг, готовых делать всё, лишь по щелчку её пальцев, но никто, не заменит ей родных, не сможет заполнить место её семьи.  
Спойлер:

Мэй Чи:  - Ну, почему, его нет. Самолёт уже давно прилетел – вдруг она заметила красивого парня, улыбающегося и идущего  к ней на встречу.
Спойлер:

Мэй Чи:  - Сяо Мин, братишка я здесь – она помахала ему, на что парень улыбнулся ещё шире.
Сяо Мин:  - Моя принцесса!!! Сестричка, Боже как я скучал, год без тебя был просто невыносимым – он обнял ее, приподняв над землёй.
Мэй Чи:  - Лгун, ты так редко звонил мне, а папа…
Сяо Мин:  -  Прости радость моя, прости.
Мэй Чи:  - Ты надолго?
Сяо Мин:  - Хочешь, чтобы я остался с тобой навсегда??? Пойдём к машине, кстати, где охрана, водитель, ты одна?
Мэй Чи:  - М, они привезли меня, и я их отпустила, ведь со мной мой брат.
Сяо Мин:  - Пойдём, радость моя – они направились к машине, усевшись на свои места, они отправились домой.  – Расскажи, как тебе твоя жизнь здесь.
Мэй Чи:  - Нормально, хороший университет, друзья, сад.
Сяо Мин:  - Сад?
Мэй Чи:  - Да, сад, возле лужайки у нашего дома. Он прекрасен.
Сяо Мин:  - Я просил тебя общаться с людьми, а не с вещами. Я надеюсь, что ты помнишь мой совет?
Мэй Чи:  - Да! Я хочу вернуться с тобой в Китай.
Сяо Мин:  - Тема закрыта!!! Ты ведь знаешь, что уже решено, больше не обсуждается...
Мэй Чи:  - Поняла, не буду говорить об этом. Мне не на что жаловаться. Знаешь, есть парень, который мне нравится, кажется, и личная жизнь налаживается. Сяо, папе не говори об этом, и ещё, мама звонила, она в Испании, вместе с Алексом, кажется, она счастлива.
Сяо Мин:  - Сестра, нам надо очень серьёзно поговорить. Мы практически доехали – вскоре машина подъехала к огромному дому.  
Спойлер:

Сяо Мин:  - Папа нашёл хороший дом. Внутри он тоже прекрасен, верно?! – девушка кивнула головой,  она была озадачена поведением своего брата, он точно что-то скрывал.
Спойлер:

Мэй Чи:  - Пойдём наверх,  там и поговорим, как раз покажу свою комнату.
Сяо Мин:  - Да, конечно! Мэй… - девушка обернулась на зов парня.  – Нет, нет, пойдём  - они вошли в комнату девушки.
Спойлер:

Мэй Чи:  - Давай только сразу, не тяни, не придумывай ничего нового, говори как есть.
Сяо Мин:  - Ты выходишь замуж, ты знаешь, что позиции отца в Кореи очень слабые и для поддержания его авторитета, здесь нужна мощная сила, ею является Ким Сын У, а с ним мы должны создать самый сильный союз, построенный на браке… на брачных узах, которые ни за что, не сломать. Вот – он протянул ей конверт.
Мэй Чи:  - Что это?
Сяо Мин:  - Твой будущий муж.
Мэй Чи:  - Муж? О, чём ты, этого не будет, я не выйду замуж, только потому, что так хочет отец, я человек, а не его вещь!!!  А ты? Ты себя можешь называть моим братом, вы рушите мою жизнь…ради богатств, неужели они дороже моего счастья.  Я хочу любить, чувствовать, а не носить титул замужней и ходить с кольцом на безымянном пальце.
Сяо Мин:  - А ты считала, что выйдешь замуж за любимого человека?
Мэй Чи:  - Не понимаю…
Сяо Чи:  - Не забывай кто ты, ты не имеешь права ни на что, ты поняла меня – он схватил сестру за руку.  – Любовь для бедных, а не для наследников миллиардов, ты должна думать о том, кто ты и в каком мире живёшь, что ты ешь и где спишь. Деньги, которые заработал отец, ты не можешь их просто тратить, ты должна за них. Я надеюсь, мы поняли друг друга, не будь неблагодарной и избалованной, это меньшее, что ты должна сделать,… повторяю должна!
Мэй Чи:  - Почему ты так жесток, мне только 23-и, я хочу пожить для себя, увидеть жизнь, понять и оценить её краски. Прошу…
Сяо Мин:  - Не растрать моё уважение… фотография у тебя, привыкай – он вышел, сильно хлопнув дверью.
Мэй Чи:  - ААААААААААААААА, НЕНАВИЖУ ВАС, ТЫ И ТВОЙ ОТЕЦ, ВЫ ОБА ЧУДОВИЩА!!!  - она сильно плакала, сердце разрывалось в клочья, ей было трудно дышать, боль сковала грудную клетку. Она начала задыхаться.    – С…Сяо, Сяо…. Задыхаюсь, п…по…моги – она пыталась найти свой ингалятор, но из-за нехватки кислорода не могла этого сделать, брат услышав шум поднялся к ней.
Сяо Мин:  - Мэй, Мэй… - он потряс ее, чтобы та немного пришла в себя.  – Сейчас, подожди – он начал обшаривать комнату в поисках ингалятора, найдя нужную вещь, он бросился к сестре.  – Сейчас станет лучше, прости, прости меня, я стал совсем чёрствым, забыл, что ты моя сестра, а не подчинённая. Радость моя…
Мэй Чи:  - Ты испугался? Приступа давно не было… наверно, перенервничала. Я должна это сделать? А если не захочу.
Сяо Мин:  - Отец, потеряет половину контрактов, новый филиал просто заморозят, мы потеряем миллиарды, о чём я говорю, акционеры просто загрызут отца. Союз с этим человеком принесёт нам безопасность, он станет, как покровитель, иначе от нас и мокрого места не оставят, врагов стало больше, одни мы больше не сможем существовать.
Мэй Чи:  - А этот человек Ким Сын У, ему какая выгода?
Сяо Мин:  - То, что в Корее ему нужнее, маленький доступ к одним из рудников в Эмиратах.
Мэй  Чи:  - Оставь меня одну… мне уже лучше  - парень вышел из комнаты. Девушка медленно открыла конверт и достала фотографию своего «мужа»!
Спойлер:

Мэй Чи:  - Он, не может быть – девушка предалась воспоминаниям, их первая встреча.

Группа парней спускалась по лестнице университета. Их можно было назвать красавчиками универа, сливки общества, богаты, красивы, умны, и их больше ничего не волнует, они «Короли этого Мира», живут по своим законам.
Хёнг Чжун:  - Хён, ты поиграл, уговор дороже денег.
Хён Чжун: - Знаю,  знаю, но разве я отказываюсь. Моё наказание, я жду!!!
Хичоль:  - ОООЕЕЕЕ, я знаю, сегодня приём первокурсниц, у меня созрел план!
Хён Чжун:  - Ага, согласен. Только смотри, чтобы Ю Чжин, ничего не прознала, с её сценами ревности, сравниться только цунами.
Хёнг Чжун:  - Она хуже!
Хичоль:   - Вон, та, красотка!
Хён Чжун:  - Какая?
Хичоль:  - С хвостиками, милашка.

Спойлер:

Хён Чжун:  - Да, ладно, обычная девчонка, совсем не милая.
Хёнг Чжун:  - Ты влюблён, и никого не замечаешь, кроме Ю Чжин,  о, ты на ней точно женишься.
Хён Чжун:  - Я не против, она красивая, умная, дерзкая, сильная, придёт время, и она станет моей женой.  Обязательно!!!  Хичоль, так что мне делать с этой… только в рамках приличия, не хочется, чтобы  на меня пожаловались ректору. Тот пожалуется отцу и поехала каша. Давай говори что с ней делать.
Хичоль:  - Страстный поцелуй!!!
Хён Чжун: - И только? Смотри и учись – он спустился с лестницы и подошёл к девушке.  Эй, ты, повернись.
Мэй Чи:  - А, это со мной – она повернуться не успела, как чьи-то тёплые губы, грубо прикоснулись к её губам, а руки крепко держали за её пухлые щечки. Она оттолкнула его влепив звонкую пощечину.  – Подонок, да кто ты такой?
Хён Чжун:  - Убью тебя, ты на кого посмела руку поднять, жить надоело???
Мэй Чи:  - Этот вопрос и к тебе относиться, исчезни.
Хён Чжун:  - Сейчас… - но его друзья вовремя успели и начали удерживать его.  – Отпустите, я убью эту пигалицу, она на глазах всего универа влепила мне пощечину.
Хичоль:  - Остановись… это девушка, а не парень, сдерживай свои эмоции. Надо бы извинится – он было хотел подойти и извиниться, но от девушки и след простыл.  – Ты чудо!!! - прошептал он ей в тишину...
Хёнг Чжун:  - Что ты там бормочешь?
Хичоль:  - Пойдемте, поедим.

Девушка вернулась из воспоминаний, сжимая в руках фотографию парня.
Мэй Чи:  - Как такое могло произойти, этот ужасный парень… айш, что же делать!? – девушка была в полном отчаянии.

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 03:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:34

Хён Чжун:  - Я дома!!! – парень вошёл в дом, но никто не отозвался.  – Эй, что никого нет!  - парень поднялся в свою комнату и решил принять душ, закончив свои водные процедуры, он спустился на кухню, чтобы перекусить.  – Тётушка, не оставила ничего вкусного, да что же с ними такое – парень рыскал в холодильнике что-то съедобное, как вдруг раздался звонок в дверь.  – О, вернулись  - он быстрым шагом направился к двери.
Спойлер:

Хён Чжун:  - О, тётя вы вернулись, я голоден, покормите меня – он умоляюще посмотрел на женщину.
Чхэ Мин:  - Братик, почему ты не женишься, тогда тётя будет занята только мной, мы будем больше играть, гулять – девочка мечтательно сложила ладошки, широко, улыбнувшись.
Хён Чжун:  - Ах, размечталась, а ну, иди сюда – он взял девочку на руки и повёл в сторону гостиной.  – Ну, принцесса, рассказывай, что вы делали сегодня?
Чхэ Мин:  -  Мы ходили смотреть балет!
Хён Чжун:  - Балет?
Чхэ Мин:   - Да, но я разочарована – девочка свесила голову, сидя на коленках брата.
Хён Чжун:  - Почему? Кто обидел мою обожаемую принцессу – он немного приобнял сестру.
Чхэ Мин:  - Балерина, была не та… когда, папа брал меня на тот же балет в Китае,  главная героиня была совсем другая.
Хён Чжун:  - Глупышка, тебе кажется, что на свете только одна балерина, их тысячи, и каждая играет роль в нескольких постановках, возможно даже, что на одну роль несколько исполнительниц.
Чхэ Мин:  - Как я об этом не подумала…. Жаль, вот бы увидеть её ещё раз.
Хён Чжун:  - Она так тебе понравилась?
Чхэ Мин:  - Она была очень красива, легка, как пушинка, она парила, а не танцевала, каждое движение было наполнено чувством. Она прекрасная… словно, ангел.
Хён Чжун:  - О, сейчас подумаю, что ты в неё влюблена!!! Это просто танцовщица, чего так на ней помешалась.
Чхэ Мин:  - Фу, грубиян!!! Ты вредный  - она спрыгнула с колен брата.  – Она не танцовщица, а балерина, а ты дурак!!! – она взяла подушку и кинула в брата, так и начинались их милые ссоры, только с ней,  он мог вернуться в детство. В семье Ким, было трое детей: старшая сестра, Хён Чжу, средний сын Хён Чжун и малышка Чхэ Мин, матери не стало, когда малышке было 2 годика, и заботу о ней на себя взяла, сестра их отца, Сунг Рёнг.  Их семья была одной из самых богатых и уважаемых, их корпорация, охватывала все сферы жизни, практически всё было в их руках, но компания, вот уже который год пытается вырваться на международный уровень, но все усилия оборачивались неудачей.  Даже свадьба старшей дочери с японским предпринимателем, не принесла никаких плодов. Но, всё же в их семье существовала любовь и уважение друг другу, правда,  после смерти матери, этот дом потерял всё счастье и свет. Отец охладел не только к своей жизни, но и к своим детям, что не могло не отразиться на них.  
Шум и крик сестры и брата, остановил длинный звонок в дверь, но никто не спешил открывать её, пока из кухни не послышался крик тёти.
Сон Рён:   - Хён Чжун!!! Открой дверь, я занята.
Хён Чжун:  - Кто её просил прислугу отправлять в отпуск, второй день в доме бардак – парень, ворча себе под нос, шёл к двери, а за ним как маленький хвостик бежала малышка Чхэ Мин. Он открыл дверь.
Спойлер:

Ю Чжин:  - Привет, дорогой, тебя не было на занятиях, что-то случилось? – она поцеловала парня в щёчку.
Хён Чжун: - Меня и Хичоля, часто нет на занятиях – он остановился, смотря на сестру, ему не хотелось говорить при ней.  – Малыш, иди, посмотри, что тётя делает – девочка послушно ушла в сторону кухни.  – Я тебя просил сюда не приходить, зачем ты здесь???
Ю Чжин:  - Почему ты так, по-моему, мы встречаемся, ты мой парень, разве у меня нет права придти к тебе в гости.
Хён Чжун:  - Здесь, живёт моя семья, мне неприятно, что… - но тут появилась его тётя, обрывая Хёна на полуслове.
Сон Рён:  - Хён Чжун, где твои манеры, зачем держишь гостью в дверях. Дорогая проходи!!! Я тётя, этого оболтуса, Сон Рён.
Ючжин:  -  Меня зовут Ю Чжин, я… - она не решалась это произнести.
Хён Чжун:  - Она, моя девушка!
Сон Рён:  -  Поужинаешь с нами?
Ю Чжин:  - С удовольствием – девушка прошла внутрь дома, удобно расположившись в гостиной.  – Мне очень приятно, что ты сказал тёте, что я твоя девушка.
Хён Чжун:  - Мы встречаемся три года, это довольно большой срок, может нужно поговорить с родителями.  
Ю Чжин:  - О, свадьбе?
Хён Чжун:  - О, помолвке… не стоит спешить, нам остался год, до окончания университета.
Ю Чжин:  - Да, ты прав дорогой – она прижалась к нему немного приобнимая за шею, за всем этим следила его маленькая сестра, которой не нравилось всё это и она стукнув ногой, ногу брата побежала на верх.
Хён Чжун:  - Эй,  что это такое?!
Чхэ Мин:  - Ты дурак!!! Ненавижу её, она страшная и злая, не люблю вас обоих!!! – девочка в слезах бежала по лестнице! Парень, был обеспокоен поведением сестры, ведь дороже неё никого нет, и не будет, он, было, хотел пойти за ней, но нежные ручки девушки обвили его талию.
Ючжин:  -  Оставь её, не надо потакать её капризам, вы слишком её балуете!!! – парень обернулся и посмотрел в миндалевидные глаза подруги, а потом грубо скинул её руки со своей талии и поднялся наверх.
Хён Чжун:  - Принцесса!!! Ты на меня обиделась?! – он поцеловал её в макушку.
Чхэ Мин:  - Если ты женишься на ней, я уеду к Хён Чжу! Она мне не нравиться, я её не люблю!
Хён Чжун:  - Она немного дерзкая и избалованная, прямо как ты! Но она не злая, а очень даже хорошая, весёлая и смешная!  Попробуй с ней подружиться, тем более что я же на ней прямо сейчас не женюсь, у тебя есть время с ней подружиться и принять её. Не заставляй меня выбирать между ней и тобой!
Чхэ Мин:  - А… кого бы ты выбрал???
Хён Чжун: - У меня есть только одна любовь, это моя принцесса, поэтому не спрашивай больше об этом.
Чхэ Мин:  - Почему папа меня так сильно не любит, как ты,… по-моему, он вообще меня не любит. Он не играет со мной, не читает сказок на ночь, он не интересуется мной, а когда ты женишься, то и ты про меня забудешь!!!
Хён Чжун:  - Нет, нет моя прелесть, все, все в этом доме, без исключения любят тебя. Просто папа очень занят, дела идут не очень хорошо, поэтому он забыл по свою семью. А теперь пойдём, поужинаем, я проголодался. Давай принцесса, садись мне на спину, я сам отнесу тебя.  
Чхэ Мин:  -  Нет, отнеси меня как принцессу, на руках!
Хён Чжун:  - Всё что пожелаешь! – он поднял её и спустился вниз.
Ужин проходил в полной тишине и натянутой обстановке. Ю Чжин, пыталась как-то начать разговор, задавала вопросы Чхэ Мин, хвалила блюда тёти Сон Рён, но казалось, что за столом все решили хранить обет молчания. Время приближалась к ночи. Поэтому Ю Чжин, решила вернуться домой.
Ю Чжин:  - Проводишь меня?!
Хён Чжун:  - Прости, не в этот раз, Чхэ Мин, не может заснуть просто так, нужно рассказать ей сказку, а тётя занята на кухне, так что я скажу водителю, он отвезёт тебя.
Ю Чжин:  - Конечно, твоя сестра…
Хён Чжун:  - Она важнее жизни, никто не смеет, ставить себя и её на одну нишу, даже ты!!! Поэтому закроем эту тему. Спокойной ночи! До завтра!
Ю Чжин:  - Тебе тоже – она села в машину. В этот момент, на территорию дома прибыла другая машина. Откуда вышел мужчина, одетый в строгий костюм.
Спойлер:

Он строгим взглядом осмотрел сына, всем видом показывая, что им нужно поговорить. Парень, поняв намёк, направился в кабинет отца.
Хён Чжун:  - Что-то случилось?
Сын У:  - Возможно, но я тебя тысячу раз просил не приводить в дом девушек,…и что я вижу?
Хён Чжун: - Она моя невеста!
Сын У:  - Забыл об этом! Твоя влюблённость или твои похождения не касаются меня, но до тех пор, пока это не касается моей семьи.
Хён Чжун:  - О, чём ты? Ю Чжин, ничего не сделала, она мне нравиться, почему нельзя быть с ней?!
Сын У:  - Вот почему!!! – он кинул на стол конверт.  – Смотри!!! – парень взял в руки конверт и открыл его.
Спойлер:

Хён Чжун:  - Кто это?
Сын У:  - Ли Мэй Чи, дочь китайского предпринимателя, по происхождению кореянка, мать испанка, старший брат Ли Сяо Мин, возглавляет все филиалы в Тайване, Китае, Таиланде и Японии, сам отец в Арабских Эмиратах, но они не могут выйти на корейский рынок. Но к этому потом. Девочке 23, чуть младше тебя, бывшая балерина.
Хён Чжун:  - Балерина?
Сын У:  - Да,  пять лет назад получила травму и бросила. Теперь учится в твоём университете. Неужели не видел её.
Хён Чжун:  - Никогда!
Сын У:  - Ну что же, мать бросила её и убежала с любовником, ей было 16-ть.
Хён Чжун:  - Пап, мне это не интересно, зачем мне это рассказываешь?
Сын У:  - Тебя должно это интересовать. Она…твоя будущая жена!!! – парень ошарашено посмотрел на отца, боясь издать звук.  – Её отец, дал согласие, они ждут нашего ответа…
Хён Чжун:  -  Нет!!! Я пойду Чхэ Мин, пора спать – парень встал и собирался уйти, но его остановил голос отца.
Сын У:  - Ответ даю я, а не ты…
Хён Чжун:  - Пап?
Сын У:  - Нам нужна их помощь, тогда мы сможем выйти на международный уровень, столько лет я потратил на это, столько средств, а тут, как подарок с небес, только одно слово «да».  Эту корпорацию, построил твой дед, потом она будет твоей, неужели твоя симпатия, стоит этой корпорации.
Хён Чжун:  - Ты любил мою мать, женился на ней по любви?  Или так же поступил, женился ради денег? – парень пристально смотрел в глаза отцу, но ни капли эмоции в его глазах не было. Ему стало не по себе, но он понял, что его отец настроен серьёзно.  
Сын У:  - Девушка, одна, другая, ты считаешь, что женившись на этой, будешь любить её до конца жизни? Сын, ни одна девушка не подвластна, над сердцем мужчины, от этой хотя бы польза есть.
Хён Чжун:  - Польза? Она закончит, так же как и моя мать? – Сын У с силой ударил сына по щеке.
Сын У:  - Не смей так со мной разговаривать, свадьба состоится, этот вопрос не обсуждается, не собираюсь из-за твоих детских капризов, ломать дело моего отца. А как сложится  у тебя с ней, зависит не от меня – сестра Сын У ворвалась в кабинет, мужчина собирался уже уйти. Но остановился.  – Да, забыл сказать, у девушки один недостаток, она больна, у неё астма! Я иду спать.  
Сон Рён:  - Не поужинаешь?
Сын У:  - Нет, я иду спать – он вышел из кабинета.
Сон Рён:  - Мальчик мой, что случилось?
Хён Чжун:  - Вы уложите спать Чхэ Мин, тётя мне нужно придти в себя...
Сон Рён:  - Да, дорогой, иди отдохни, поговорим утром – женщина ушла, и только тогда парень смог успокоится, он рухнул на пол, слёзы медленно застилали его глаза, за богатства, шикарную жизнь, за власть, он платит своим счастьем, шальные деньги, когда-нибудь губят нашу жизнь!

Сяо Мин:  - Она не спустится к ужину?
Прислуга:  -  Она не разговаривает со мной, я спросила, но ответа она мне не дала.
Сяо Мин:  - Хорошо, подавай на стол, я скоро вернусь.
Прислуга:  - На госпожу, тоже накрывать?
Сяо Мин:  - Да! – он быстрым шагом поднялся на верх в комнату сестры.
Спойлер:

Сяо Мин:  - Не хочешь ужинать? – девушка грозно посмотрела на брата.
Спойлер:

Мэй Чи:  - Дай телефон, хочу позвонить отцу. Как ты можешь так со мной поступать? – она села на кровати.  – Ты брат или враг?
Сяо Мин:  - Свадьба через неделю! – девушку пробила дрожь, сердце пропустило удар, она спустилась на колени перед братом.  Мэй Чи, взяла брата за руки, умоляюще, смотря ему в глаза. Будто, сейчас он её единственное  спасение, парень грустно посмотрел на неё, немного поглаживая её волосы.  Ему было больно видеть её такой, его единственное сокровище, было самым  несчастным человеком на свете.
Мэй Чи:  - Сяо, Сяо, Сяо, не надо, позвони папе, умоляю, молю тебя, не надо, я умру… - она горько плакала, слёзы душили её изнутри. В груди собрался комок, который давил на сердце, крик застрял в горле!  - Я не выживу, я умру!  
Сяо Мин:  - Прости меня, молю прости – он упал на колени рядом с ней, только он мог разделить её боль и страдание, сейчас больше всего на свете он ненавидел своего отца и его деньги. Но себя он тоже обделить не мог, он пошёл на поводу у этих денег. Власть, взамен на жизнь сестры!!!   -  Сторона жениха, дала ответ несколько минут назад, они согласны. Отец прилетит через пару дней, а потом и свадьба. Это не плохая семья, теплом и заботой ты обделена не будешь.
Мэй Чи:  - Можно, маме… позвонить?
Сяо Мин:  -  Да, только папе не слово!
Мэй Чи:  -  Я знаю!  - парень набрал номер женщины!
Сяо Мин:  - Сеньора Арасели, это Сяо Мин, Мэй, хочет с вами поговорить – он передал трубку сестре.
Мэй Чи:  - Мама, это я, мама…
Арасели:  - Дорогая, что случилось, ты ведь знаешь, что если твой отец узнает, мне не поздоровится, а особенно Алексу, а этот пёс Сяо, всё ему докладывает.
Мэй Чи:  - Не говори так о моём брате, пожалуйста! Я выхожу замуж! Папа насильно выдаёт замуж! – её голос дрожал.
Арасели:  - Беги от него, подальше, как я, беги и забудь обо всех, будь счастлива, беги от него! Иначе он погубит твою жизнь, как и мою.
Мэй Чи:  - Забыть… так же как ты, я зря позвонила, прости, что помешала – она отключила телефон.  
Сяо Мин:  - Что?
Мэй Чи:  - Посоветовала последовать её примеру. Она даже не знает, что после её ухода, у папы был сердечный приступ, что у меня началась астма, она думала и думает только о себе и о своих желаниях.  Эгоистка, её сердце даже не дрогнуло. Её, волнуют только деньги, которые она получает за меня, теперь цена возрастёт, зря позвонила!!! Она женщина, которая продала меня, а теперь это делает мой отец и брат… придёт ли время, когда я стану кому-то нужна.
Сяо Мин:  - Радость моя…
Мэй Чи:  - Я хочу спать, ужинай один…
Сяо Мин:  - Конечно – он поднял сестру на руки и уложил на кровать, укрыв одеялом.  – Если он обидит тебя, просто скажи – поцеловав её, он вышел из комнаты.
Мэй Чи:  - Брат…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:37

Эта ночь, словно острый нож, прошлась по его сердцу, Хён Чжун, так и не вышел из кабинета отца, он сидел в темноте и тишине, прокручивая в голове отрывки своей жизни. Фотография в его руке  была помята, он сидел в окружении бутылок виски, он пытается забыться, отключиться, но всё безрезультатно. Жена… его смешило это слово,… зачем она ему, ради чего? Ючжин, только она представлялась ему в этой роли. Они познакомились 3 года назад, для него эта смешная и дерзкая девчонка стала маленьким лучиком счастья, возможно, они были и чем-то похожи. Но с ней он был самим собой… - ещё раз взглянув на фотографию, он рассмеялся. Интересно, что чувствует она?! Неужели больно только ему?! Он разлёгся на полу в форме морской звёздочки, слёзы медленно стекали с его глаз. Он протянул руку, пристально смотря в потолок.
Хён Чжун:  - Мама… дай знак, как мне быть,… неужели… всё, так и закончится!  -  он так и заснул, пьяный в окружении, дорогих напитков. Утром его отец, снова, как и всегда не о чем, не задумываясь, ушёл на работу. Тётя вошла в кабинет, увидев племянника в таком состоянии, слёзы навернулись на её глаза. Подавленный и с мокрыми дорожками на щеках, её мальчик был разбит в пух и прах.  Женщина, не имела собственной семьи: мужа, детей, поэтому дети её брата, были для неё самым дорогим. Сон Рён, присела рядом с племянником, поглаживая его волосы, парень немного поморщился, когда прядь волос упала на лицо.
Сон Рён:  - Хён Чжун, вставай, иди спать к себе – она потрясла его за плечо.  – Дорогой, сейчас Чхэ Мин, проснётся, не нужно, чтобы она видела тебя таким – парень попытался встать, но снова рухнул  на пол.   – Боже, сколько же ты выпил? – до женщины дошёл, низкий и звонкий голосок малышки.
Чхэ Мин:  - Тётя!!! Тётя, а братик уже ушёл?! – девочка стояла на лестнице, сонно потирая глазёнки. Тётя закрыла дверь кабинета и направилась к девочке.
Сон Рён:  - Милая, мы опаздываем, давай быстрее, одевайся, позавтракаем в другом месте.
Чхэ Мин:   - Почему? А братик?
Сон Рён:  - Он уже уехал,… давай без лишних вопросов – они поднялись в детскую. Собрав девочку в школу, они собирались выйти, как в дверях столкнулись с помощником Сын У.
Спойлер:

Чжэ Чжун:  - Здравствуйте – он поклонился ей, а малышка подбежала к нему и сразу запрыгнула на руки.
Чхэ Мин:  - Оппа, я так рада, что ты пришёл!!! Чхэ Мин, очень скучала – девочка чмокнула парня в щёчку.
Чжэ Чжун:  - Я тоже по тебе скучал…
Сунг Рёнг:  - Чхэ Мин, иди, садись в машину, я скоро приду – парень опустил девочку на землю и та, побежала в сторону машины, где их с тётей ждал водитель.  – Чжэ, я позвала тебя из-за  Хён Чжуна, он пьяный, лежит в кабинете. Помоги ему!
Чжэ Чжун:  - Это из-за свадьбы?
Сунг Рёнг:  - Какой свадьбы??? Хотя он познакомил нас вчера с девушкой, Ю Чжин, кажется…. – Чжэ, вздохнул, понимая, что говорить надо много и объяснять каждую деталь. А на это он был неспособен, поэтому махнув рукой, делая вид, «типа, ваш брат, всё вам объяснит», удалился  в кабинет. Сон Рён, понимая это, выбежала из дому, и направилась к машине, где её ждала малышка. И именно в этот во двор въехала эффектная спортивная машина. Тетя, увидев её, поняла, что Чжэ, придётся очень нелегко с этими двумя оболтусами.
Спойлер:

Хичоль: ЁУ, Хёнчик я тут!!! – он, немного покачиваясь, шёл в сторону дома, помятый и не совсем трезвый, он пришёл в дом к другу, чтобы немного выспаться, так как домой в таком виде идти было нельзя. Парень был сконцентрирован, будто от него зависела, жизнь всего мира. Но, не углядев ступеньки возле двери, он прекрасной академической позой упал на них.  – Ахх, моя спина, за что??? – он начал кричать, так как встать не мог.  – Хён, помоги, твой друг в беде!!! От тебя зависит моя жизнь. Друуууууг!!!!!!!!!!! – Чжэ Чжун, вышел из дому и нашёл на пороге пьяного Хичоля, подняв его с земли, он потащил его в дом, надо сказать, что парень был довольно тяжёлым. Посадив обоих  на диван, он приготовил им две чашки крепкого кофе.
Чжэ Чжун:  - Алкоголики!!!  Я вам, что, нянька??? – парень был довольно зол.
Хён Чжун:  - Ты ведь всё знаешь???
Чжэ Чжун:  - Конечно! Мне кажется это, замечательной идеей…
Хён Чжун:  - Конечно! Это ведь не ты жертвуешь своей жизнью…
Хичоль:  - Простите, о чём речь – он большими глотками пил горькую жидкость, которую он не так уж и любил, но злить Чжэ Чжуна, ему не хотелось, он страшен в гневе.
Хён Чжун:  - Я женюсь – он протянул другу помятую фотографию.
Хичоль:  - А?  - парень  в миг отрезвел, то, что он увидел, повергло его шок. Эта именно, та девушка, которую он предложил другу поцеловать. Это было год назад, он отчётливо помнит, каждую мелочь, ведь он тайно влюблён в неё.  Он тихо следит за ней, когда она в библиотеке, или же на занятиях, он не решается подойти, но его сердце давно нашло хозяйку, только…теперь всё по-другому…она, невеста его друга. Смятение и паника, не могли улизнуть от взгляда Чжэ Чжуна.
Чжэ Чжун:  - Хичоль, что-то не так??? – он немного вытянул шею, демонстрируя, что весь во внимании.
Хичоль:  - Это…шутка??? – теперь и Хён Чжун, удивился, почему его так шокировал этот факт, не в силу его характера это было, сейчас, он должен был кидать колкие шуточки в его адрес, но Хичоль сидел, так, будто его током прошибло.
Хён Чжун:  - Хичоль???
Хичоль:  - Ты, знаешь кто она?
Хён Чжун:  - М? « Нефтяная принцесса», в Китае, её называют так!!! – парень состроил умное лицо, будто в курсе всех событий.
Чжэ Чжун:  - А ты проинформирован лучше??? – этот лис, не переставал забрасывать Хичоля вопросами, он почуял, что, что-то не так, и парень, заинтересован в девушке. Хичоль, сразу же почувствовал напряжение, он понял, что его глаза, наполненные болью, выдали его, поэтому, он попытался разрулить ситуацию, глупо, рассмеявшись.
Хичоль:  - Ну, конечно,… помнишь, год назад, когда принимали в первокурсники, девочка с хвостиками, ты поцеловал её, потому что проиграл пари – он эмоционально махал руками.  
Хён Чжун:  - И что? Я много кого целовал и много раз проигрывал пари, хочешь, чтобы я всех запоминал? – он зло выговорил слова,  сквозь стиснутые зубы, ему не очень и хотелось, чтобы этот лис Чжэ Чжун, был более информированным.
Хичоль:  - Она тебе пощечину влепила – уже тихо проговорил он.  – Она ведь единственная, кто это сделал, да? – парень испуганно засмеялся, а Чжэ, анализировал ситуацию.
Чжэ Чжун:  - Ты везде успеваешь, но у меня для тебя влюблённого есть хорошая новость – оба парня напряглись, им было не по себе.   – Только два года…
Хён Чжун:  - Что два года??? Я тебя не понимаю…
Чжэ Чжун:  - Твой отец просил не говорить тебе, но контракт с этой корпорацией будет только на два года, это достаточный срок для нас, потом, твой брак, может быть, расторгнут, ведь он не будет иметь никакой ценности, всё предельно просто нет контракта – нет жены, простая закономерность!  
Хён Чжун:  - Отец, хотел скрыть это от меня… два года. Осталось только заверить в этом Ю Чжин  - Хичоль слушал их, находясь в полном шоке, сейчас, ему было страшно, что станет с ней,… они могут сломать её жизнь, не о чём не задумываясь.
Хичоль:  - А она? – он спросил охрипшим голосом.
Чжэ Чжун:  - Насколько я знаю, она хочет вернуться в Китай, здесь её ничего не держит, она не заинтересована в этой свадьбе.
Хичоль:  - Надеюсь…
Чжэ Чжун:  - А от чего такая забота? – он изогнул бровь в немом вопросе.
Хичоль:  - Не твоё дело!
Хён Чжун:  - Ладно, хватит вопросов. Едем в университет, у нас два очень важных дела, сначала уговорить Ю Чжин, а потом и мою «невесту», интересно с кем будет сложнее!? Хичоль вставай, чего уселся. Чжэ, на сегодня ты свободен, и ещё держи меня в курсе дел.
Чжэ Чжун: - Тогда я возвращаюсь! Будьте осторожны!
Хичоль:  - Поедем на моей машине, чтобы не оставлять её здесь?!
Хён Чжун: - Ок! – парни разъехались в разные стороны!

Комнату девушки, освещал солнечный свет, который нервно щекотал её личико, её брат следил за этим зрелищем, как его малютка морщится от тёплого солнышка. Он наклонился и поцеловал сестру, в плечо. Он поглаживал, её волосы и ждал, пока она проснётся, хотя и понимал, сейчас она безмятежна и спокойна, но с рассветом приходит и боль. Он не станет, её будить, а будет охранять её сон, как и в детстве. С самого её рождения он рядом с ней, и если весь мир оставит их, они будут продолжать жить друг для друга. Сяо Мин, был на тринадцать лет старше сестры, и заменял ей и мать и отца, несмотря на то, что они сводные брат с сестрой. Мать Сяо Мина скончалась от рака, когда мальчику было, только десять лет, через два года отец повторно женился, на испанской танцовщице, которую встретил во время одной из своих командировок. Мальчик не очень и жаловал свою мачеху, но никогда не показывал этого, а ещё через год в их семье появилась, она. Для него она была огромным счастьем, лучом света, любви, надежды, она принадлежала только ему, его маленькая сестра. Но, на дочь времени не было ни у отца не у мачехи. Он вместе со своей бабушкой вырастил её. А когда скончалась бабушка, то эта ноша легла на его плечи. Он помнит всё, до мельчайших подробностей: её первое слово, первые шаги, неудачи, слёзы, болезни, помнит её первую влюблённость. Он был с ней в её самые трудные времена и будет рядом до конца жизни. Вспоминая это, одинокая слеза покатилась по его щекам.  Если бы только она знала, как ему больно, как он страдает. Это невыносимо для него, но… отец, есть отец и против него, ни он, ни она не посмеют пойти! Девушка, начала ворочаться и вскоре совсем проснулась. Парень, заметив это начал поспешно вытирать слёзы, но она не настолько глупа, чтобы этого не заметить!
Мэй Чи:  - Я всё видела, ты плачешь,… и не отнекивайся – она села на кровати. Брат зажал рот рукой, пристально смотря ей в глаза.
Спойлер:

Сяо Мин:  - Всё ты видишь и понимаешь, как же мне тогда быть???
Мэй Чи:  - Я ничего не понимаю и ничего не вижу, но тебя я чувствую, для меня ты как на ладони, поэтому не прячь от меня своё лицо – девушка убрала руки брата от его лица, сжав их в своих маленьких ладонях.  – Сяо, не волнуйся, я всё выдержу, клянусь тебе, что не сломаюсь.
Сяо Мин:  - Только два года, и этому абсурду придёт конец, я обещаю – он поцеловал руки сестры.  – Спускайся вниз, у меня для тебя сюрприз, ну, точнее от папы. Переодевайся, поедешь потом в университет, что хочешь на завтрак?
Мэй Чи:  - Ммм, скажи Чи Ло, что она на сегодня свободна…, а завтрак готовь ты, своё фирменное блюдо!
Сяо Мин:  - Радость моя… я не успею, у меня ещё дела.
Мэй Чи:  - Сяо, ты к полудню освободишься – парень уверенно кивнул головой.  – Отлично, приедешь за мной, пойдем, пообедаем вместе.
Сяо Мин:  - А завтрак?
Мэй Чи:  - Позавтракаю с Крис, доволен???
Сяо Мин:  - Вполне! Тогда, я жду тебя внизу.
Мэй Чи:  - Сяо, приедешь на мотоцикле, только попробуй не выполнить, с тобою перестану разговаривать, вообще – парень глубоко вздохнул, а после робко улыбнулся.  Девушка, быстро начала приводить себя в порядок. Быстро, одевая первое попавшееся под руку.
Спойлер:

Вдруг, до её слуха дошла мелодичная песня, всё же у её брата, был талант к музыке, эту песню, он пел ей в детстве. Жаль, что судьба Сяо Мина была предрешена отцом, её брат, мог стать известным артистом, ей в принципе, тоже не повезло, но она девушка, да ещё и молодая, отец не рискнул бы переложить на неё такую ответственность.
Мэй Чи:  - У тебя прекрасный голос! Ты записал песню?!
Сяо Мин:  - Она твоя… когда, будет тяжело, послушай её и знай, что твой брат разделяет твою боль. Эта песня моя любовь к тебе.
Мэй Чи:  - Ей лет 13, не меньше… спасибо! – она обняла брата, тот в свою очередь поцеловал её в макушку.  Следившая за ними горничная, Чи Ло, не могла не показать своего восторга.
Чи Ло:  - Я так счастлива, видеть вас такими сплочёнными, когда вы ссоритесь, мне становится страшно!  Госпожа, вам повезло, что у вас такой брат.
Мэй Чи:  - Чи, ты права, он самое дорогое, что у меня есть, без него, я бы не справилась со всем тем, что со мной произошло. И, да, когда я уеду из этого дома, ты должна будешь, заботится о моём брате, так как заботишься обо мне.
Чи Ло:  - Госпожа… - на её красивом лице появились слёзы.
Мэй Чи:  - Всё хорошо, не плачь, мне тоже тяжело и больно, будьте вы сильными, чтобы дать силу мне – она обняла её, за этот год, эта девушка стала ей сестрой, охрана, горничные, стали её семьёй.
Сяо Мин:  - Мэй, твой подарок, отец прислал – он протянул ей огромную коробку.
Спойлер:

Мэй Чи:  - Папа и об этом позаботился – девушка медленно открыла крышку коробки. В ней было прекрасное белоснежное платье, ничего красивее она не видела.
Чи Ло:  - Ооо, Госпожа, оно… великолепно!!!
Мэй Чи:  - Чи, отнеси его в мою комнату, когда я вернусь, мы рассмотрим его, пощупаем – горничная обрадовалась и осторожно взяла коробку.
Сяо Мин:  - Не понравилось???
Мэй Чи:  - Нет, оно чудесное, просто… у алтаря меня будет ждать, не тот человек, которого я хочу видеть. Надеть подвенечное платье, когда твоя жизнь рушится… разве не абсурд? Ладно, проехали, я поеду, Крис меня заждалась, Сяо, я позвоню тебе – девушка поцеловала брата в щёку и ушла.

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:40

Осень пора, когда меняется природа, она медленно увядает и чахнет. Солнце, пытается противиться этому времени году, отправляя на землю свои слабые, но тёплые лучи и всё же осень берёт верх и над ним.  Тучи, покрывают небосклон, медленно отправляя землю во мрак. Листья, когда-то зелёные и пахнущие свежестью, сейчас падали безжизненно наземь.  Возможно ли, но человек изменчив, так же, как и времена года. Он бывает весел и задорен, полон сил и жизни, как легкий весенний ветерок, он может быть горяч сердцем, страстно любя окружающее, как летнее жаркое солнце,  он может быть тосклив, грустен, полон боли и отчаяния, как осеннее хмурое небо или холоден, пронзая сердце острой льдинкой, как холодный снег, падающий свыше. Но человеку, подарен дар, видеть то, что кажется незаметным и неприметным, это явление скрыто от глаз, лишь сердцем и душой, можно дотронуться до тайного мира, который скрывает от нас окружающее. Даже в самой безвыходной и печальной ситуации, можно найти что-то хорошее, то, что может подарить новый смысл, просто надо… верить в это. Сейчас, две девушки, молча, прогуливались по парку, ища именно, что-то хорошее в данной ситуации.  Но как не крути ответ один… нужно смириться и потерпеть.    
- Ты думаешь, как поступить? – спросила девушка лет 23-24, с миловидной внешностью, которая являлась близкий подругой нашей героини.
-  Нет, об этом я не думаю, ответ однозначно один… выйти замуж…. Но меня гложет лишь одно, а смогу ли я вытерпеть эти два года. Знаешь, иногда мне кажется, что я прожила довольно большую жизнь, эдак лет в 45-ть. Но вспоминая свой возраст, понимаю, что всё ещё впереди, и от этого ещё страшнее.  Уход мамы, травма, теперь свадьба, всё навалилось на меня, что сил уже нет  - девушка глубоко вздохнула.
- А Мин Хо? – она тихо спросила, боясь высоким голосом напугать её ещё сильнее.
- Крис, мне стоит забыть о его признании, сделать вид, что ничего не было, сказать, что мы просто друзья и нам лучше ими и остаться.  Он очень, хороший человек, добрый и чуткий, он всегда хорошо относился ко мне, но пустых надежд… я не даю! – одинокая слеза скатила с глаз, падая на землю.
- Мэй, а если объяснить, сказать, что это фиктивный брак, только на время?! Он может быть поймёт.
- Кристал, что сказать, « Пойми, это временно, мне нужно выйти замуж, ради какого-то контракта, прошу, дождись, мы можем быть вместе»! Так что ли? – она зло выговорила фразу, злясь больше на себя, чем на подругу.  – Как бы ни было, свадьба оставит след, тем более два года большой срок, поэтому я решила… после развода, я вернусь в Китай, и буду жить с Сяо – произнеся имя брата, её лицо озарила яркая улыбка.  
- Мэй, меня волнует одно – подруги озадаченно посмотрели друг на друга, как бы спрашивая, что мы упустили?  - Почему он согласился на вашу свадьбу?
- Не понимаю… ради того же, что и я,… деньги! – она опустилась на близстоящую лавочку.
- Не всё так просто – Мэй, озадаченно посмотрела на подругу.  – Ты ведь ничего не знаешь,  и так просто сдаёшься, может, есть шанс его отговорить. Пошли со мной, она должна скоро приехать – Кристал схватила подругу за руку и повела к стоянке авто.  Конечно же, ей казалось, что не всё ещё потеряно, но она не учла одного,  что за нас всё решают другие, пока мы наконец-то не обретём свободу своей души и самого себя. Возможно для Мэй Чи, не пришло время её свободы, пока она зависит от чувств отца и брата, она могла поступить как её мать, но,… но она испугалась стать похожей на неё. Поэтому так просто сдалась, уступила свою жизнь другим. Только этого Кристал понять не могла.
- Куда ты меня ведёшь,  что происходит? – она немного отдёрнула подругу, но та продолжала идти напролом.
- Мэй, помолчи немного, и быстрее шагай  - Крис, тихо буркнула себе под нос, но этого хватило, чтобы  её подруга услышала.  Девушки  остановились на стоянке.                                                                                                                                                                                        
- Крис, у тебя всё хорошо, почему мы здесь, что ты тут забыла??? – она прикрикнула на подругу.
- Вот смотри, твоё спасение!!!! – она пальцем указала на красивую длинноногую брюнетку, которая эффектной походкой направлялась к университету.
Спойлер:

- Кто она?
- Такое ощущение, что ты не из нашего универа… Она нынешняя девушка твоего будущего мужа. Они встречаются с того времени, как познакомились, все говорили, что она его будущая жена, да и она об этом трубит на каждом углу. Богата, красива, умна, что нужно идеальной девушке? Правильно, такой же идеальный парень, не одна девушка надолго не задерживались в их компании, каждая из них была ликвидирована, а самые проворные вылетали из универа, та кто просто косо посмотрит на её парня, может забыть о светлом будущем здесь. Этот универ принадлежит её семье, поэтому она здесь главная надзирательница.
-  Крис, и это моё спасение, да она же мне проходу не даст… ААА, куда я вляпалась.
- Эй, а чего ты беспокоишься, пусть её дружок об этом думает. Тем более, кто она перед тобой, мелкая сошка, не забывай ты Ли Мэй Чи, дочь…. – подруга отдёрнула её за подол платья, как бы возвращая с небес на землю.
- Не говори об этом так громко… ни к чему всем об этом знать.  Да уж, всё намного сложнее, чем я думала – вдруг у девушки зазвонил телефон.  – О, брат! – Да, Сяо, ты уже закончил???
- Нет, радость моя, я задержусь, на пару часов, подожди меня – брат хриплым голосом пытался отвечать ей.
-  Сяо, всё хорошо?
- У меня для тебя сюрприз – его голос стал немного яснее, что не могло не обрадовать сестру.
- Опять, третье за целый день, хорошо, поговорим потом – она выключила телефон.
-  Подарок… третье за день? А ну говори, что за подарки?! – Кристал никак не унималась, пытаясь разузнать все подробности.
- Крис, это подвенечное платье, папа утром прислал.
- О, я боюсь представить какое оно, прекрасное, белоснежное и усыпанное драгоценными камнями?! Я права??? – на что Мэй Чи грустно кивнула.  – Не дрейфь подруга, выше нос, пойдёмка поедим вкусного рамена с жареным кимчхи, наберёшься сил и в бой – подруги взялись за руки и направились к буфету.  

- Хичоль, сначала ищем мою невесту, а потом Ю Чжин, понял?
- Хён, да у тебя целый горем, боюсь всех их мне не уловить – на что его друг злобно оглядел его, прося прикрыть варежку.  – Понял, молчу  - его взгляд упал на прозрачное окно кафитерия прилегающего к их буфету, в окне виднелось, до боли родное и любимое лицо.  Мечты, мечты, мечты, она так и осталась его мечтой, прекрасной, чудесной, со светлой улыбкой, красивыми чертами лица. Возможно, Ю Чжин была эффектной, но её красота не могла сравниться с красотой его принцессы, невинное, чистое лицо. Она сидела и смеялась над шуточками, вечной хохотушки Кристал, с которой была, не разлей вода. Он знал о ней всё, но так казалось лишь ему, на самом деле она была для него далёкой звездой, со своими тайнами и шрамами.
Спойлер:

- Хичоль, чего застыл – Хён Чжун подошёл к нему, всматриваясь в окно. – О, друг, ты гений, всё-таки нашёл.  Я пошёл – он было хотел направиться туда, как его остановила рука Хичоля.  – Что ещё?
- Подожди немного, они заняты!
- Хичоль, ты головой ударился или перепил вчера ночью, тебе кажется, я буду ждать, пока она закончит есть, может мне ещё путь ей лепестками роз застелить,  не зли меня.
- Да нет же! Туда вон тот парень идёт! – оба начали взирать на идущего парня.
Спойлер:

- И что это за фрукт?! Хичоль, не пойму, что мы мнёмся, как невесты перед брачной ночью, пойдем, поговорим и уйдём, какая нам разница есть этот парень или нет?!
- Нет, это будет неудобно. Давай немного… - он повернул голову и увидел пустоту, его нетерпеливый друг уже перешёл к делу.  – Дурак, ну истинный глупец – Хичоль быстро направился за ним. А тем временем:

- О, Мин Хо, иди сюда. Я возьму и тебе порцию – Кристал встала и ушла, оставив свою подругу с молодым человеком.
- Мэй, я хочу поговорить о нашем недавнем разговоре! Так каков твой ответ?!  - девушка была в замешательстве, и не знала, что ответить.
-  Мин Хо, не всё так просто!
- Почему??? Я тебе не нравлюсь???
- Нет, не в этом дело, у меня есть кое-какие обязательства, и я должна тебе многое разъяснить, нам лучше быть друзьями… - она опустила голову, ей было стыдно перед ним, дала надежду, а теперь «давай останемся друзьями». Мин Хо, смотрел на неё, как на предательницу. Он не понимал таких перемен.
- Почему? Что я не так сделал? – он говорил тихо, монотонно.
- Я тут не причём, всё…
- Я ведь вам не помешал – оба повернулись назад.
Спойлер:

- Эй,  ты нам мешаешь, мы разговариваем, уйди отсюда, пожалуйста!!! – терпение парня подходило к концу, сначала девушка, отказавшая ему, теперь этот избалованный поганец.
- Ну, ну, здесь лишний только ты… но я всё же сделаю тебе одолжение – Хичоль стоявший позади, пятой точкой чуял, что ситуация критическая, на всю эту заварушку прибежала Кристал, с тарелками рамена.
- Вот-вот, сделай одолжение и исчезни – он косо смотрел на него. Хён Чжун, понимал, что могло его так разозлить, это точно не его появление в середине их разговора, но в парне разыгрался такой азарт, что он и забыл, что на них пялится весь универ.
- Я уйду, но…. свою невесту я тоже заберу, тут твоего мнения я спрашивать не буду!!!
- Ой – Кристал уронила тарелки с раменом на пол, половиной облив Хичоля.
- Чёрт!!! – парень зашипел, ведь горячий суп, больно жёг кожу в области ног.
-  Прости – Кристал медленно отошла от него, а Хичоль просто косо наблюдал за всем этим цирком.
- Невеста??? – Мин Хо зло посмотрел на девушку, которая боялась поднять свои глаза и посмотреть на окружающих, она пыталась всё объяснить, оправдаться, но сейчас это уже не имеет значения, Мин Хо даже не захочет разговаривать с ней.
- Так, пока ты усваиваешь мои слова, мы пойдём – Хён Чжун крепко схватил девушку за руку и потащил во двор.
- Эй, ты, а ну пусти руку, придурок!!! На нас все смотрят, пусти – но парень как фурия бежал на улицу, наконец-то добравшись до места назначения, он отпустил руку девушки.  
-  Итак, давай всё обсудим… я… - но девушка его перебила.
- Завтра ваша семья пригласила нас на ужин, там всё и обсудим, нам не о чём с тобой разговаривать. Ах, моя рука – она потёрла запястье.
- Ой, какие мы нежные!!! Что значит не о чём разговаривать. Я хочу обсудить вопрос о разводе!
- Ещё не женился, а уже разводишься?! Может, ты немного похлопочешь, и не будем тратиться на торжество? А? Чего так, горишь желанием, на мне женится? – она с ухмылкой посмотрела на него.
- Совсем что ли??? Очень надо…если бы не отец…. Короче, не знаю в курсе ты или нет, но контракт наших двух корпораций заканчивается через два года. И именно тогда мы и разводимся, без всяких обязательств и твоего нытья. Поверь, я от счастья не сгораю. Мы разойдёмся как в море корабли – парень пристально смотрел на девушку, дожидаясь хоть какого-то ответа, он даже не замечал, что за ними пристально следили.
- Да, уж, как удобно! А ты не хочешь пошевелить своими извилинами и избежать этой свадьбы, или тебе так нужны мои деньги, что бросаешь, свою пассию??? – она повернула голову и встретилась с парой глаз, с ненавистью пронзающей её. И в маленькой головке родился план мести.
- Ты переходишь все границы, если я ещё терплю тебя, то это благодаря моему стальному терпению, но и у него есть конец, когда оно кончится, тебе не поздоровиться. Если бы что-то зависело от меня, то поверь, не ты та, которую, я хочу видеть в роли своей жены, ты меня вообще не волнуешь, но раз так сложились обстоятельства, потрудись не играть с моими нервами, иначе… - он близко подошёл к ней прошептав слова на ухо.  – Я превращу, твою жизнь… в ад  - он хотел отойди от девушки, но она ему не позволила.
- Подожди, милый за мной должок, но знаешь,… я люблю возвращать с удвоенной силой! И ещё тебе придётся забыть о своей пассии, на время твоего брака, знаешь, что такое брачный контракт, мой брат просто гений в таких делах. Не на ту напал – девушка крепко прижалась губами к губам парня, он пытался отодвинуться, но она крепко держала его за щёки, с такой силой, что её ноготки впивались в его кожу.  – А теперь посмотри в сторону – она отпустила его и быстро побежала к универу.  Парень, долго смотрел в сторону, где стояла Ю Чжин, с её миндалевидных глаз текли слёзы, она ждала его объяснений, но что он может сказать, в голове крутилась фраза « люблю возвращать с удвоенной силой», долгом был не поцелуй год назад, он так же поступил и с ней, назвав её своей невестой на глазах у того парня.  Девушка двигалась к нему.
- Ю Чжин, нам надо пого… - он получил звонкую пощёчину.
- Помолвка, свадьба, кто ты такой, чтобы так унижать меня – она кричала с такой силой, что голос обретал оттенок хрипоты. – Кто она такая, кто эта пигалица, с которой ты целуешься средь бела дня, на глазах у всего универа.   – Эта твоя мелкая ведьма что-то тебе сказала, и ты решил меня унизить. Да?  - он с силой схватил её за запястье.
-  Не смей так называть мою сестру, если только ещё раз твой поганый язык повернётся, что-то подобное сказать в  адрес моей сестры,  обещаю я от тебя и мокрого места не оставлю. И не при каких условиях не поднимай свой голос на меня. Забыла своё место???
- Что с тобой? Кто она такая, я требую объяснений.
- Она моя будущая жена… через неделю моя свадьба, прости, что не оправдал твоих надежд, мне больно тебе говорить, но пути назад у меня нет, как бы ты не просила, я не могу отказаться, прости!
- Ты… любишь её?! – она спросила робко, боясь услышать положительный ответ.
- С дубу рухнула, это просто фиктивный брак, ни о каких чувствах речь не идёт. Но на время моего брака, нам придётся расстаться.
- Конечно же, я должна буду терпеть её рядом с тобой. Почему? Почему я тебя, спрашиваю, почему ты так со мной поступаешь? А кто я? Кто тебе, теперь я?  - она плакала, её будущее, надежды, всё разрушилось. Боль потери любимого, его единственного, что ей остаётся, как ей жить??? Да, он это понимал, но изменить ничего не мог, ему тоже жаль и тоже больно, но есть устои и принципы, которые он обойти не может. Потому что так ему  велела она, так научила она, его мать, жена, будь она любимой или нет, останется женой.
- С сегодняшнего дня, мы… просто друзья! Я ничего тебе не обещаю и ничего не прошу. Мой брак продлиться два года, и мы не знаем, какими будут наши с тобой чувства, через два года. Слова, «дождись меня, я люблю тебя, у нас всё впереди», не стоят и ломаного гроша, если их не получится доказать. Но в роли своей любовницы тебя, я не вижу, во-первых, ты этого не стоишь, а во-вторых, брак есть брак.
- Да, конечно, тогда, если я начну новые отношения, то не смей мне мешать,  теперь мы просто друзья. Желаю тебе счастья, присмотрись, твоя невеста не так плоха.
- Но она не ты…
- Ммм, правильно, но это меня уже не касается – девушка повернулась и ушла в сторону своей машины.
- АААА, что же творится! –парень зажал руками голову.  

На стоянке авто стоял молодой человек, увидевший молодую плачущую особ... она бежала, попутно вытирая слёзы. Ю Чжин пыталась отворить дверь авто, но всё безуспешно, парень пристально следил за ней.
Спойлер:

- Вам нужна помощь?!
-  Да! Убейте разлучницу, ей мою жизнь ломать можно, а мне её нет? Где справедливость, я даже подвенечное платье себе присмотрела, я готовилась к счастливой жизни с любимым, а теперь…
- Успокойтесь – он дал ей платок.  – Вам лучше сейчас не садится за руль, вы в плохом состоянии. Я позвоню своему водителю, он вас отвезёт, вы только успокойтесь.
- Как, как такое произошло меня предали, обманули, я не оставлю всё просто так, клянусь, что они оба заплатят за каждую слезинку. Ненавижу!!!
- Мой водитель с машиной вон там, за углом, я вас провожу, скажите ему адрес, он отвезёт.
- Спасибо вам большое… я хочу просто плакать, и не способна вести машину – парень обнял девушку за плечи и проводил до машины, приказав водителю ехать, парень наконец-то спокойно вздохнул, ведь сцена была малоприятной.
- Мэй? – парень бегом направился к мотоциклу, где его уже ждала сестра.
-  И, долго тебя ждать?
- Ты не в духе? Зачем срываешься на мне?
- Я хочу домой, отвези меня туда – девушка смахнула слезу и быстро надела шлем. Удобно усевшись рядом с братом, она крепко обняла его за талию, ожидая, когда он наденет свои перчатки и заведёт мотор.
- Ты бы простил меня – она тихо прошептала ему на ухо.  – Теперь он думает, что я использовала его, говорит, что я играла с ним, а наигравшись, бросила. Назвал меня избалованной богатенькой девочкой, которая, в конце концов, порвала свою маску.
- Он идиот, не достойный твоих слёз. Если он не понял, какая ты чудесная девушка. Разве я мог плохо воспитать свою драгоценность. Радость моя забудь этого идиота, он глупец!
- Сяо, когда я разведусь, можно будет вернуться в Китай?!
- Не можно, а нужно, и заметь ты больше замуж не выйдешь, останемся с тобой холостяками, да сестрёнка, а теперь поедем к твоему подарку, а Чи Ло приготовит нам вкусный ужин.
- А тогда быстрее!!!!!! – они тронулись с места и вскоре стояли перед огромным особняком. Им навстречу выбежала Чи Ло.
Спойлер:

- Госпожа, госпожа, вы не представляете… - мой брат приложил палец к губам, заставляя её замолчать.
- Эй, Сяо?!
- Чи Ло помоги мне, давай быстрее… - он схватил её за руку и вошел в гараж.
- Совсем с ума сошли. Эй покормите меня иначе я умру,  из-за кого-то я сегодня не обедала – девушка закинула сумку на диван и налила себе апельсинного сока.  – Эй, Чи, а где подарок, что на этот раз туфли, кольца,  о, а может чулки – она услышала голос позади.
- Мышонок, ты так низко меня ценишь… чулки? Я привёз тебе бриллиантовые капли… поганка!
Спойлер:

- ПИТЕР!!!!!!!!!!! – девушка с криками побежала к парню, крепко его обнимая!
- Мышка, как я скучал по тебе!!!
- Пит, больше не уезжай, надолго.
- Ну, теперь я никуда не уеду, я твой новый охранник.
- Сяо, постарался?! – девушка с улыбкой посмотрела на парня.
- Ага, но через год, я умирал под гнётом твоего отца, твой брат негодник!!!
- Ах, ты неблагодарный, надо было тебя там, и оставить – парни подошли и крепко обнялись.
- Эх, Сяо, может, как-нибудь пошалим?
- Вы совсем с катушек слетели, Питер иди на все четыре стороны, но брата оставь в покое, глупые – девушка протиснулась между ними.  На самом деле сейчас она была счастлива, к ней вернулась её прошлая жизнь, в которой было много счастья, любви, доброты и семейного тепла. Не было мамы и папы, но были Сяо и Питер, а также её любимая Чи Ло.
- Госпожа, вы разве не голодны?
- Чи, так и не учла, что мы тоже люди, носишься со своей госпожой, а про нас и забыла – Питер крепко обнял свою давнюю знакомую.
- Узнаю мою сумасшедшую семейку  - девушка рассмеялась, прикрыв ладошками лицо.

- Эй, я дома!!! – Хён Чжун, вошёл в дом, разбрасывая по пути вещи.
- Не будь такой неряшкой – его тётя сделала строгое замечание, парень подошёл и поцеловал её в щёку.
- Прости!
- Отец, ждёт тебя в кабинете, поговорите, потом приходите  ужинать.
- А малышка???
- Ой, она делает уроки, скоро спустится, иди, а то опять будет ворчать – она похлопала парня по плечу и направилась в сторону кухни. Хён же пошёл в кабинет отца.  
- Что-то произошло, тётя сказала, ты хочешь меня видеть?
-  Да, завтра семья Ли, приглашена на ужин к нам домой, поэтому…
- Я знаю, всё пройдёт в лучшем виде, что-то ещё?
- Да, вот – он открыл ящик своего письменного стола и вынул оттуда коробочку.
- Что это?
- Открой – парень послушно открыл коробочку.
Спойлер:

- Мамино?! Почему нельзя купить что-то другое, зачем дарить это кольцо?!
- Это кольцо, передаётся поколениями, твоей матери, оно досталось от моей матери. Но я знаю, что тебя так злит,… хотел дать его своей любимой девушке, сделать предложение и поклясться в вечной верности и любви. Поверь, твоя мать, тоже не была той, которую я любил, и не ей оно должно было принадлежать. Поэтому не считай, что это её кольцо – слова отца больно ранили парня, слеза скатилась, падая на красный рубин.
- Зачем об этом мне напоминать?! Зачем делать мне больно,  Чхэ Мин, ещё маленькая, но постоянно слышит, то как ты оскорбляешь и унижаешь нашу мать…  Как она могла любить такого как ты?! Твоя любовница и маминого волоса не стоит, слышишь, эта потаскуха убила мою мать… - парень перешёл на крик, ему было больно, мать, которая была для него святой.  Нежность и любовь, что она подарила всегда останутся в его сердце, это единственное, что отец убить не может  - отец ударил его со всей силой, он наносил удары, по лицу парня оставляя синие отёки.
- Щенок, неблагодарный подонок – парень упал, не сумев устоять на ногах, но отец, всё равно наносил удары. – Это твоя мать заняла её место,  не смей её так называть – в комнату вошла Сон Рён, увиденное повергло её в шок.
- Перестань, что ты делаешь, ты с ума сошёл??? – она села на колени перед племянником.  – Боже, смотри, что ты сделал, мальчик мой иди к себе, я принесу лёд, Хён Чжун, встал, попутно вытирая кровь, и направился к себе.
- Брат, ты можешь, ненавидеть свою жену, меня, хоть весь мир, но только не своих детей, никогда не смей поднимать на кого-то из них руку, свадьбу мы как-то проглотили, но не смей калечить моих детей.

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:43

Девушка медленно спускалась по лестнице, сонно потирая глаза.  Было раннее утро, но все в доме были взбудоражены приездом господина.  
Спойлер:

- Чи Ло, Чи,  ты где? – девушка зевнула и немного потянулась в бок.
- Госпожа, почему вы не одеты??? Вас не должны видеть в таком виде… - девушка поспешно накидывала на свою хозяйку, теплый халат.
- А где все? – девушка села за стол, где её ждал вкусный завтрак.
- Ваш брат уехал ещё рано утром, сказал, что у него  важная встреча…
- Ммм, а Пит?  - девушка с аппетитом уплетала свой шоколадный пудинг.
- Господин Хо, скоро присоединится к вам – она поклонилась и хотела удалиться, но голос молодой девушки остановил её.
- Чи, нам надо поговорить… о Питере! – голос госпожи был холодным, как сталь.
- Но, госпожа… - в гостиной послышался звук шагов, и девушка тут же замолчала.
- Иди в мою комнату, я скоро подойду… - Мэй продолжила свой завтрак, а служанка, поклонившись, ушла, Питер вошёл и сел перед девушкой, отламывая кусок от её завтрака.
- Ты не в духе из-за того, что идёшь в гости к будущему мужу???
- Это не твоё дело… не переходи границы дозволенного – она отпила кофе из чашки, смотря куда-то в окно.
- Что с тобой? Ты винишь в этом меня? Прости, что не стал твоей игрушкой – он не успел опомниться, как горячая пощёчина обожгла его лицо.
- Подонок!!! Я просила тебя забыть об этом… - она встала из-за стола и хотела подняться наверх, но рука собеседника остановила её, схватив за локоть.
- Ты думаешь, я ничего не понимаю…
- Хватит – девушка сорвалась на крик.  – Что ты мне этим хочешь доказать, я давно забыла про эту историю, почему же ты постоянно напоминаешь мне об этом. Это было очень давно, я была ещё ребёнком.
- Мышонок, я…
- Помолчи!!! Это была детская влюблённость,  мой каприз, сейчас мне смешно вспоминать об этом, ты просто мой друг, но не понимаю, почему ты цепляешься за это?!
- Потому что меня тяготят сложившаяся ситуация, брак по расчёту… ты не этого заслуживала,… это должно было быть по-другому. Поэтому чувствую себя виноватым… в прошлом, я поступил не честно, и мне тяжело, видеть тебя такой!  - он крепко прижал девушку к себе.
- Отпусти! Мне надо идти готовится к сегодняшнему ужину. И прошу тебя не поднимать эту тему. Мы оба сделали свой выбор. Ты мне тогда дал ясно понять, кто я для тебя. Знаешь, вчера человек, который мне нравился, сказал, то же самое… это совпадение, думаю, нет,… скорее всего, я на самом деле избалованная и капризная богатенькая леди, которым всегда предпочитают других. Так какая разница,  чьей женой я буду, лишь бы потом суметь уйти от реальности.
- Ты не такая, это я был дураком, жалким глупцом, который ослеп и не видел твоего сердца, которое кричало мне, что я так ему нужен…. Прости, Мэй!!!
- Забудь, хорошо! – в их разговор вмешалась прислуга, которая убирала комнаты.
- Госпожа, идёмте, вы должны это увидеть – она быстро бежала из-за чего дыхание её сбивалось!
- Хорошо иду… Пит, тебе пора ехать в аэропорт, и забудь о нашем разговоре – он лишь молча, вышел из комнаты.  – Ну, пойдём, посмотрим, что тебя так напугало – они направились вниз по лестнице, в маленькую кладовую.  – Эй, что стряслось-то???
- Там картина… вашей… - она указывала вперёд и говорила прерывисто, боясь гнева хозяйки, девушка пошла вперёд, где, среди толщи пыли на неё смотрел портрет матери.
Спойлер:

- Мама…. – долгая пауза.  -  Боже, я не видела её семь лет, практически забыла какая она – она провела пальцами по картине, вытирая пыль.  – Повесь в моей комнате, немедленно – она вытерла слёзы и улыбнулась, взглянув на картину.
-  Но, госпожа, если ваш отец узнает,… нам всем не поздоровится. Давайте оставим здесь?!
- Ты плохо меня слышишь, быстро, хватит тут торчать и на меня смотреть!!! Я твоя хозяйка, моё слово и тебя здесь не будет, не заставляй меня прибегать к крайним мерам.
- Да… Госпожа! – Мэй в слезах выбежала из помещения и направилась к себе в комнату, где её ждала Чи Ло.
- Госпожа, что случилось?! Вам плохо?! – она подбежала к ней, вытирая слёзы.
-  Там…
- Что?! – тут в комнату вошли рабочие с дрелью и картиной в руках, ничего не спрашивая, она начали делать своё дело, девушки стояли и просто смотрели, не смея произнести и звука. Лишь, когда рабочие ушли, Чи Ло посмела заговорить.
-  Это вы приказали повесить портрет?
- Да!
- Сегодня приезжает ваш отец…. Что же вы делаете!
- Я всё равно скоро уеду, осталось меньше недели.… Пусть он весит здесь,… знаешь, как я по ней скучаю, её не будет со мной рядом, но пусть она отсюда проводит меня. Чи, какая бы она не была, чтобы она не делала, она всегда останется моей мамой???
- Я понимаю, знаю, как вы страдаете без любви и ласки своей матери, когда я пришла в этот дом, её уже не было, её имя было «табу» в доме, но вы хранили её в своём сердце  - она посмотрела на портрет.  – Она очень красивая, в ней есть что-то, что не позволяет оторвать от неё глаз.  Госпожа, вы такая же….
- Что?!
- Когда я смотрю на вас, то не могу оторвать глаз, так было с первого дня моего знакомства с вами, вы другая… не такая как все, дочь богача, но с такой чистой душой, я боюсь лишь одного, что когда-нибудь этот свет померкнет. Моя госпожа самое  драгоценное сокровище в мире  - она подошла и обняла девушку.
- Чи, я так рада, что ты у меня есть! Но разговор идёт в другом русле.  
- Госпожа, если вы говорите о Питере, то прошу не надо…
- Всё в прошлом, тебе не надо шарахаться от него, попробуй открыть ему своё сердце,  возможно даже понять его самого…
- Ни тогда, ни сейчас у меня нет шансов,… не имеет значения, кто есть передо мной,  вы или кто-то другой, для него я останусь обычной знакомой. Да и не надо много ума, чтобы понять, что он неравнодушен к вам.… Разве он мог представить, чем обернётся его единственная ошибка.
- Чи, сменим тему,… ты выбрала наряд для церемонии???
- Госпожа, я всего лишь прислуга, у меня нет права присутствовать на вашем бракосочетании – она свесила голову.
- Бракосочетание? Смех, да и только…. Это просто игра – она подошла к своему подвенечному платью, потрепав шелковистую ткань.   – Если не ты, то кто? Пожалуйста, будь рядом, мне так страшно, очень.… Хочется плакать, кричать…. Но нельзя!!! Тогда если я не сдержу слёз боли, скроешь их от посторонних глаз. Это должна была сделать моя мама, будь на её месте…
- Госпожа, будьте сильны,  прошу вас, не опускайте рук! Я подготовлю вашу одежду, для сегодняшнего вечера. У вас есть немного времени, отдохните.
- Я посплю немного, не хочу думать обо всём этом… - девушка улеглась, накрывшись головой одеялом, Чи Ло начала подготавливать всё для вечернего ужина. Её госпожа очень быстро уснула, посапывая во сне, она не проснулась даже тогда, когда её отец приехал домой. Она избегала этой встречи, она боялась оскорбить или обвинить своего отца.  Но её отец ждал этой встречи целый год, она звонила ему, а он грубо попросил больше не делать этого. Её просьбы становились для него пустым звуком. Она его дочь, но через пару дней, она уйдёт навсегда.  Оставив после себя пустоту. Она не простит его, и он это прекрасно знает… - мужчина медленно поднялся в комнату дочери, она мирно сопела, свернувшись в кулачик. Взгляд мужчины упал на противоположную стену, где висел портрет его бывшей жены, это напрягало мужчину, но он не стал заморачиваться на этом, сейчас ему стоило быть с ней мягче.  Хотя если подумать, нежность, ласка, любовь, тепло, всё это было в нём.  Он до безумия любил её, но он не давал ей и капельки всего того, что чувствовал, только холод и отчуждение.    
- Мэй, Мэй, хватит спать, вставай, обними отца, ты по мне не скучала – он погладил дочь по голове тепло, улыбнувшись. Девушка открыла глаза и посмотрела на отца, не понимая реальность это или вымысел.
Спойлер:

- Пап, это правда, ты???
- Я очень скучал по тебе!!! - мужчина тепло улыбнулся ей, и Мэй села, на кровати попутно обнимая отца.
- Я тоже.… Тоже очень скучала, как хорошо, что ты приехал, папочка…
- Почему ты уснула, плохо себя чувствуешь?! – отец обеспокоенно посмотрел на неё.
- Нет, я здорова… просто…
- Что? – голос отца был холоден, но она всё же решилась заговорить.
- Отец, я всегда старалась быть для вас идеальной дочерью, той которой вы можете  гордиться, и мне казалось, что я именно таковой и была, но сейчас я не хочу, делать то, о чём вы меня просите. Вы должны понимать, на что меня обрекаете…. Не ломайте мою жизнь!!!
- Ты поэтому уснула?! – он встал с кровати и подошёл к окну.   – Мэй, я не вижу в этом ничего плохого, не делай из меня деспота, что плохого в том, что я нашёл для тебя мужа…Мэй, если я для тебя ничего не значу, то делай, как хочешь, но я забуду о твоём существовании…
-  Почему?
- Потому что это очень важно для меня, Сын У не только мой компаньон, но и лучший друг, я не могу ему отказать… Да и мне не нужен зять, с подворотни. Я надеюсь, мы друг друга поняли, в противном случае дверь открыта, можешь идти на все четыре стороны, я держать тебя не стану, ты просто исчезнешь для меня.
- Папа, как ты можешь быть таким,… это всё дороже меня, за, что ты так со мной?! – девушка расплакалась.
- Поскорее одевайся нам скоро уже нужно отправляться, не хочу, чтобы мы опоздали – он вышел из комнаты, бросив последний взгляд на дочь, которая смотрела куда-то в пустоту,  ища ответы, на вопросы, на которые не смог ответит её отец, «за что»? В комнату вошла Чи Ло, с платьем в руках.
- Госпожа, вам надо одеваться, не сидите так…
- Я сама, оставь меня, пожалуйста – она встала с кровати, направляясь с ванную. Включив воду, она начала набирать воду в ванную. Она намочила руку горячей водой, и посмотрела на медленно стекающие капли.  Пар набирался в комнате из – за чего ей стало трудно дышать, было душно и ей очень хотелось открыть дверь и глотнуть свежего воздуха, но мозг говорил ей «не делай этого, не смей этого делать», у девушки начался кашель, приступ астмы снова сковал лёгкие.
- Госпожа, откройте дверь, у меня ваш ингалятор  - Чи Ло услышав кашель хозяйки, метнулась к двери, но вскоре кашель прекратился.  -  Питер, Сяо, кто-нибудь – она вбежала в комнату своего господина, которая находилась ближе всего.  
- Чи Ло, что случилось?! Скажи Мэй, чтобы уже спускалась… - но служанка перебила его.
- Госпожа была в ванной, а потом… начала задыхаться… она больше… - парень всё понял с первых слов её непонятной речи и метнулся в комнату сестры.  Выломав дверь, он обнаружил сестру, сидящую, на полу, и играющуюся с водой.
- Госпожа, вы в порядке, я думала у вас приступ.… Почему вы не отвечали мне?! – она хотела подойти, но не успела, Сяо Мин, быстро подошёл к сестре, взяв её за локоть и подняв с пола, потащил в комнату.
- Ай, Сяо, мне больно пусти…
- Чи, выйди отсюда – служанка покорно вышла из комнаты.  
- Да, что случилось?! – брат влепил ей звонкую пощёчину, удар был не сильным, но ощутимым.  
- Ты, знаешь, как я испугался, что ещё это было?
- Начался кашель, всего лишь, там было душно…
- Тогда почему не вышла оттуда?!
- Не знаю… Брат, прости, я не хотела – она обняла брата за талию, крепко прижимаясь к нему.
- Мэй, мы опоздаем, давай быстрее - он всё ещё злился на неё...
- Хорошо – как только брат ушёл, девушка начала приводить себя в порядок. Через несколько минут она спустилась.
- Ммм, ты прекрасна! Дорогая! – отец поцеловал руку дочери.
- Спасибо, папа!
- Хорошо, тогда пойдёмте – брат подошёл и взял под руку сестру – сев в машину, они направились в дом семьи Ким.  Их машина остановилась возле огромного особняка, с великолепным ухоженным садом. Гости вышли из машины и направились в дом, дверь им открыла миловидная девушка, которая являлась горничной.
Спойлер:

- Проходите, Господин, ждёт вас – они вошли, и отправились в след за горничной.
Спойлер:

- Прошу – горничная откланялась, приглашая гостей в гостиную.  Дом был большой, но конечно же это её не удивило, её удивил уют, в которым был наполнен дом. Место, где она жила, было холодным, тусклым, сделанным лишь для её удобства.
Спойлер:

В гостиной их встретила хозяйка дома.
Спойлер:

- Рада приветствовать вас…
- Сон Рён, это ты??? – женщина посмотрела на мужчину, всматриваясь в черты лица. Она не сразу его узнала, но переведя взор на его сына, сразу же всё поняла. Он был точной копией отца в молодости. Так вот с кем решил породниться её брат. Они расстались более 30-ти лет назад, но для неё он навсегда остался идеальным мужчиной.
- Шин Ён!!! Ты изменился… - она обворожительно улыбнулась.
- А ты нет, всё та же прелестная Сон Рён…
- Отец, вы знакомы? - лишь сейчас Сон Рён, посмотрела на девушку стоящую рядом с мужчиной.
Спойлер:

- Сон Рён, познакомься, это моя дочь, Ли Мэй Чи... дорогая я ведь говорил, что семья Ким, мои старые друзья.
- Да! Рада с вами познакомится, Госпожа – она поклонилась в знак уважения. Сон Рён, пристально смотрела на неё, в ней прослеживались черты её матери, фигура, рост, волосы, кожа, она была идеальной, прекрасной, Сын У, не смог бы найти лучшей кандидатуры для её племянника, недавно пришедшая девушка, и в подмётки ей не годилась.
- Шин Ён, она прекрасна, рада, что именно она станет частью нашей семьи – женщина подошла и обняла её, просто по-матерински, а как давно никто этого не делал.
- Я тоже рада – Сон Рён, не могла не заметить, что её глаза пропитаны болью и грустью, значит, не только её племянник страдает.
- Ооо, а вот и ты Шин Ён, как давно мы не  виделись… - по лестнице спускался глава семейства.
Спойлер:

- Сын У, друг, наконец-то мы встретились – он подошёл к другу и крепко обнял его, Сын У посмотрел на Мэй и Сяо, которые поклонились, ему, он с улыбкой пригласил всех присесть и чувствовать, себя как дома.  – А где же твой сын, я бы очень хотел с ним познакомиться?!
- О, скоро спустится! А ты, столько рассказывал про свою дочь, но никогда не говорил, что она истинная красавица, она чудесна.
- Ммм, мои дети, знают что отец, никогда не похвалит их, они должны уметь произвести впечатление.
- Думаю, Мэй немного шокирована, свадьба как снег на голову, но мы с Сон Рён, практически всё подготовили.  Это будет очень пышное торжество, достойное наших детей – послышался звук шагов, парень тихо размеренно спускался по лестнице.
Спойлер:

- Прошу меня простить за опоздание, мне очень жаль, что заставил ждать себя! – он присел рядом со своей невестой и бросил взгляд на неё, она смотрела на свой стакан сока, который им предложила тетя Сон Рён.
- О, Сын У, он копия своей матери, он очень на неё похож, те же глаза, губы, улыбка, но уверен, что у него твой характер…
- К сожалению это не так, он и характером похож на мать, от меня ему досталась только фамилия и деньги.… Но зато моя старшая дочь, унаследовала больше. А твоя дочь очень молчалива, как и её брат, и этот тот человек, который поднял твою корпорацию на новый уровень?
- Я думаю, что мои разговоры, сейчас не к месту, мы ведь не пришли обсуждать мои дела?!
- Истинный бизнесмен, но тогда давайте обсуждать, то зачем мы пришли, свадьба.
- Брат, думаю детей, надо отправить в свадебное путешествие, так и они отдохнут от всей суматохи, да и мы успеем сменить обстановку в доме, подготовить всё к новой жизни молодожён.
- Ты права! Для бракосочетания мы выбрали Seoul Grand Hyatt Hotel, думаю, ты не против?!
- Нет, я давно не был в Сеуле, да и Мэй живёт здесь всего лишь год, так что рассчитываем на вашу помощь в этом вопросе.
- Мэй, милая у тебя есть какие-либо предпочтения, касаемо бракосочетания?! – тётя внимательно смотрела на девушку.
- Я доверяю вашему вкусу, и согласна на всё…
- Отлично, я этим займусь, а ты хорошенько займись внешним видом, ты должна быть самой красивой невестой – девушка скупо улыбнулась, пока родители обсуждали свадьбу, молодые люди тихо сидели, не смея вмешиваться в дискуссию. Это всё продолжилось и за столом во время ужина, и после. Девушка очень устала и почти, что засыпала, но сейчас шло важное обсуждение формы бокалов и дизайн приглашений.
- Ты устала? – парень, сидевший рядом, заговорил с ней за весь вечер.
- Всё в порядке, а что с твоим лицом? – она покосилась на него.
- Упал…
- Здесь душно, я хочу подышать воздухом, как я могу…
- Поднимись на второй этаж, там есть балкон!
- Спасибо – девушка встала со своего места и направилась наверх, выйдя на балкон, она вдыхала ароматы роз, долетавшие из сада, вдруг к ней подошла маленькая девочка.
Спойлер:

- Здравствуйте! Вы невеста моего брата? – девочка грустно посмотрела на неё.
- Да, невеста, а ты его младшая сестра, как зовут?
- Ким Чхэ Мин! А вас?
- Ли Мэй Чи – она присела на корточки, таким образом, сровнявшись с девочкой в росте.
- У вас красивое имя.… И вы сами очень красивы!
- Спасибо, только давай на ты, хорошо – девочка кивнула, и постаралась вспомнить, где видела эту юную особу. Её лицо ей явно было знакомо.  – Почему ты так смотришь на меня, что-то не так? – она поправила волосы девочки.
- Я вас раньше где-то видела, но не могу вспомнить…
- Ничего, ещё успеешь, а почему ты такая грустная?!
- Потому что, мой брат любит Ю Чжин, и огорчен тем, что должен женится на тебе…
- Мне очень жаль… Я причиняю вам неудобства, Ю Чжин, точно нравилась бы тебе больше чем я, но постарайся просто потерпеть меня…
- Ты Жизель…
- А?
- Моя Жизель, я точно это помню, подожди немного – она убежала, вернувшись с карточкой в руках.
Спойлер:

- Ого, даже у меня нет такой… Так ты моя поклонница?!
- Ага, ты так изменилась, стала взрослее и немного поправилась…
- Я больше не балерина, мне не надо следить за точным весом.
- А почему ты больше не танцуешь?
- Я как-нибудь об этом тебе расскажу, но я могу рассчитывать на твою дружбу?!
- Ты можешь рассчитывать на мою любовь, я рада, что ты будешь жить с нами, наверно я эгоистка, но ты мне нравишься, может, и моему брату ты тоже понравишься  - снизу раздался голос отца, который оповещал, что им нужно отправляться.
- Милая, мне пора, передай это своему брату, хорошо?
- А, что это?
- Ты отдай, он всё поймёт – девушка отдала тюбик со странным гелем и спустилась вниз.
- Брат, братик иди укладывать меня спать – парень медленно поднялся в комнату сестры.
- Взрослая девочка, а без сказки уснуть не можешь, когда кончится этот детский сад?! - он устало пробурчал себе под нос...
- Сегодня же, если используешь это – она протянула ему тюбик.
- Что это?
- Мэй сказала, что ты всё поймёшь – парень взял его в руки и прочитал на коробке «для синяков и ссадин», внутри коробки была записка.
« Учи физику, упав по такой траектории, ты не мог получить ушиб в данном месте, если уж так часто чешутся кулаки, то используй это, завтра от синяков не будет и следа.  И прости меня, что не смогла избежать свадьбы…. Мне жаль.

Мэй Чи».

- Она хорошая! Не обижай её.… И как обещала, засыпаю без сказки – брат поцеловал её и вышел из комнаты. Сегодняшний вечер отнял у него много сил, ему стоило хорошенько выспаться.

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:44

Женщина, прогуливалась по мостовой, на улице моросил дождь, поэтому в округе никого не было, она лишь слышала шум воды и стук своих каблуков. Она назначила встречу своему старому знакомому, и ждала его здесь около получаса.  Она специально пришла пораньше, ей хотелось обдумать свою жизнь, мысли, поступки. Сон Рён, давно потеряла веру в то, что всё наладится и в  её личной жизни... дети брата, дом брата, она делит чужую жизнь и от этого она уже устала, но менять нужно было тридцать лет назад, сейчас же, уже поздно.  Жаль, что невозможно повернуть время вспять, она бы точно изменила ход событий, она бы не совершила ошибок прошлого. Но сейчас она здесь для того чтобы изменить судьбу своего племянника, её мальчик натерпелся в этой жизни, женитьба стала бы последней горькой каплей, а может лишь только первой… Медленно к ней направлялся мужчина.
Спойлер:

- Сон Рён, рад тебя видеть, но почему назначила встречу именно в этом месте?! – он подошёл к ней и обнял за плечи, взяв зонтик из рук охранника, он отправил его ждать в машине.  – Давай пройдёмся?!
- Спасибо, что согласился встретиться со мной, для меня это очень важно.
- Знаешь, погода ужасна, а уже завтра свадьба, боюсь, как бы всё не испортилось – он глубоко вздохнул и посмотрел в небо…
- Об этом я и хочу поговорить – она строго взглянула на него.
- Я догадывался,… сколько лет мы знакомы, я хорошо тебя знаю, но неужели моя дочь настолько плоха или есть что-то ещё, семье Ким негоже породнится с дочерью танцовщицы?! – усмешка на его лице говорила о старой не зажившей ране, которую ему нанесли, и он пытался хоть как-то отомстить.
- Не говори ерунды!!! Да, я виновата перед тобой, но я бы не стала отыгрываться на твоих детях, и я прошу прощения, я благодарна, что после всех моих выходок ты остался нашим другом. Но дело в моём племяннике, мой мальчик женится лишь из-за Сын У, они с отцом не ладят, но он всё же не пошёл против него и…
- А от меня, что ты хочешь?!
- Отмени свадьбу!!! Я ничего не имею против твоей дочери, но не хочу, чтобы мой племянник женился на ней! – в ответ она услышала лишь нервный смешок.
- Если это всё, то я ухожу, у меня нет свободного времени, чтобы ерундой страдать…. Мне просто интересно на что ты рассчитывала, когда звала меня на встречу?!
- Я рассчитывала, что ты поймёшь меня, что сжалишься хотя бы над своей дочерью! – она поправила волосы, дабы немного отвлечься.
- Нет! Завтра будет свадьба и это моё последнее слово. Я доверяю Сын У и хочу чтобы моя дочь вошла в вашу семью. Я боюсь её выбора, моей дочери всегда нравится какое-то отрепье, она не умеет выбирать мужчин, я твой племянник мне по сердцу. Тем более, что Мэй не унаследует часть моего состояния….
- Не понимаю, ты оставишь Мэй без гроша?! Она твоя дочь, ты слишком пренебрежительно к ней относишься,… Дело в её матери?!
- Нет, нет, моя жена подарила мне много счастливых моментов, прекрасную дочь, но она сделала свой выбор, хотела славы и любви, так пусть получает, но она потеряла свою дочь. А что касается денег, я отдам часть всего твоему племяннику, остальным будет распоряжаться Сяо Мин, и только ему решать, как ему поступить – мужчина пристально посмотрел на женщину, которая была в полном замешательстве.
- Почему моему племяннику???? Не понимаю, что за игры вы ведете, ты и Сын У, плетёте интриги, против своих же детей!!! Зачем твои деньги моему мальчику??? – Сон Рён сорвала голос на крик, она начала боятся, что-то в этой истории было нечистым.
- Успокойся! Просто моя дочь слишком добродушна и глупа, она, растратит всё попусту и разорит меня, а твой племянник идеальная кандидатура. Поэтому хватит паниковать… я не съем его – он по-хищнически ухмыльнулся.
- А если они разведутся?! Ты не допускал такой мысли, они не любят друг друга, и они свободные люди, могут разбежаться в любое время….
- Тогда твой племянник потеряет всё, да ещё и с убытками…. Я ответил на все твои вопросы или есть ещё что-то?!
- Даже не знаю,  твоей жестокости нет предела,… я боюсь тебя такого. Я пришла просить о счастье детей, но ты свёл всё к деньгам, расчетам и акциям, раньше ты не был таким, раньше я видела доброго, честного, пусть и бедного человека…  
- Но именно этого человека, ты оскорбила и нанесла глубокую рану, я был для тебя всего лишь парнем с подворотни, грязным оборванцем, а теперь я стою на самой вершине, пусть и я теперь другой человек. Ты не смогла полюбить бедняка, но я рад, та женщина, которую я встретил потом, оказалась истинной любовью, она преодолела со мной все трудности, горести, подарила сына, и я благодарен ей за любовь и за счастье, что она подарила. Но к несчастью, болезнь сгубила её. Моя жизнь сложилась и в ней главные роли сыграли три женщины, только ты сделала меня богатым, а они счастливым…. Но мы здесь не для этого, и я хочу, чтобы ты перестала искать пути для того чтобы помешать свадьбе, всё решено. И если хоть волос упадёт с головы моей дочери, я забуду, что вы мои друзья…
- Боже, зачем я вообще сюда пришла, на что я надеялась – мужчина лишь развёл руками, делая вид, что ему всё это изрядно надоело, женщина вздохнула.  – Я глупая….
- Без сентиментальней, я это не люблю, я думаю, что пара закрывать этот разговор, завтра нас ждёт трудный день. И я пожалуй не буду говорить о твоих проделках Сын У…
- О моих проделках???? Я просто хотела защитить своего мальчика, не смей меня обвинять в чем-то….
- Ты не его мать, а значит и права не имела вмешиваться в его жизнь, и если он мужчина, то пришёл бы ко мне сам и поговорил бы со мной. Для него твой поступок унизителен, неужели ты этого не поняла? Хотя, ты всегда искала лёгкие пути, но что же, на этой ноте мы и закончим! Сегодня последний вечер, который я могу провести со своей дочерью, она тоже не хочет выходить замуж, но так боится потерять мою любовь, что готова на всё, истинная преданная дочь, о такой можно только мечтать. До завтра!
- Конечно, может, отвезёшь меня домой, погода не очень…
- Да, идём!!!

Белокурая женщина сидела в кресле, обмотавшись пледом и попивая обжигающий виски. Напиток прожигал внутренности, причиняя легкую боль, которая давала облегчение. Забыться, вот чего она хотела, но разум всё равно подкидывал воспоминания прошлого. Она подошла к маленькому шкафчику и достала семейный альбом, пролистав страницы, она нашла маленькую фотографию.
Спойлер:

Женщина провела пальцами по фотографии, попутно вытирая слёзы, которые словно обрели собственную жизнь и текли ручьём. Так она живёт семь лет, мучаясь и коря себя за всё плохое. Она была обычной танцовщицей, которая по ночам в откровенном наряде, развлекала пьяную публику, ей платили гроши, но этого хватала на семью, пусть её жизнь и была окутана грязью. Но в один вечер, её пришёл спасти прекрасный принц, который решил немного расслабиться в местном баре. Она не любила его, но сразу же согласилась уехать с ним, он помогал ей материально, содержал её семью, а она взамен стала его любовницей.  Кажется, одно грязное дело она сменила другим, но её сердце стало относиться к нему по другому, он стал её единственным. Потом он предложил ей стать его женой, и она была на седьмом небе от счастья, потом последовало рождение ребёнка, и пусть у неё был пасынок, но она не смела, настраивать мужа против сына, отодвигая его на второй план. Но она не поняла, как стала любить деньги больше детей и мужа, потом ей захотелось славы, карьеры, но цена славы так высока, муж её предупреждал, но она не послушала, связалась с якобы любимым человеком, предпочла свободу, карьеру. Кто бы знал, как она сожалеет и как она несчастна….
Спойлер:

Но она решила, что изменит всё… Достаточно боли и горя, сейчас она изменит не только свою жизнь,  но и саму себя…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:48

Солнце встало из-за горизонта, туч на небе практически не было, а восход окрашивал небеса в цвет авроры, в нежно-розовую зарю. Запах дождя, сырости придавал утру некую свежесть. Для свадьбы не могло быть дня лучше , с самого утра на территории отеля кипела работа. Само бракосочетание планировалась во дворе, на лужайке, а торжество должно было проходить внутри отеля. Пусть и тётя жениха, Сон Рён не была рада этому событию, она постаралась на славу, пригласив в Корею знаменитых иностранных организаторов свадеб. На свадьбу были приглашены люди из самых верхов, лишь для того чтобы пустить пыль в глаза общественности и СМИ, на самом деле Сын У и Шин Ён, затевали намного запутанную игру и ничего, что дети стали пешками в этой игре. Но обычные люди: горожане, люди, работающие в корпорациях, и все те, кто не знал истины, желали молодым счастья, веря в прекрасную любовь между ними, как в сказке принц нашёл свою принцессу. Церемония бракосочетания была открытой, поэтому журналисты, репортёры с самого утра дежурили у входа в отель. А страна с нетерпением ждала этой сказки. Весь интерьер, от цветов до фужеров был в белых и нежно-персиковых тонах, дорого, роскошно, но в тоже время девственно чисто, по-детски мило. Но, конечно же, всех девушек города интересовало платье невесты, украшения, а про жениха можно и не говорить, каждая жизнь бы отдала, что бы быть с ним, на месте красавицы невесты!
Спойлер:

Спойлер:

Свадьба таких людей, обязана проходить по высшему классу, наверно можно сравнить её со свадьбой королевских особ. Кажется, что весь город только и живёт этим событием, только вот самим новобрачным это событие было ненавистным.

- Чи, не тяни мне волосы, больно!!! – девушка капризно закричала.
- Госпожа, тише!!! Вам стоит набраться терпения, эта причёска требует много усилий! – она продолжала укладывать локоны хозяйки.
- Дай пять минут передышки, ещё есть время… - она встала со стула и направилась к окну.
- Но нам нужно ещё многое сделать…
- Дай мне несколько минут – она снова села на своё место, откинув голову на спинку стула.
- Хорошо! – девушка хотела выйти из комнаты, но голос госпожи остановил её.
- Ты проигнорировала меня?! Что за внешний вид, ты не собиралась приходить???
- Извините,… но мне нечего надеть, да и я стесняюсь, видя список гостей…
- Ты член семьи, эти шишки тебя не должны волновать, пожалуйста! – девушка подошла к гардеробу и достала оттуда, роскошное платье.  – Мой свадебный подарок, тебе….
- Мне?! Какое красивое… Госпожа, спасибо вам огромное, вы так много для меня сделали,  ещё и это… сегодня день вашей свадьбы, а подарки получаю я – девушка свесила голову, не показывая своих слёз, каждому в этом доме было трудно понимать, что как прежде уже не будет.
- С сегодняшнего дня, я больше не твоя госпожа, хотя я ею никогда и не была,… поэтому просто Мэй, ну, держи платье, стоишь и смотришь – служанка подошла и взяла из рук девушки платье.
- Чи, не оставишь нас наедине?! – позади, послышался бархатистый мужской голос.
Спойлер:

- Да, конечно… - она вышла из комнаты, плотно закрыв дверь за собой.
- Сямо, что такое? Мне одеваться надо…
- Ты меня в детстве так называла, как время быстро пролетело, ещё недавно ты была маленькой девочкой, которая как хвостик бегала за мной, а теперь ты взрослая леди, выходящая сегодня замуж. Я как твой брат, чувствую пустоту в сердце, неужели ты и, правда уходишь от меня – он подошёл и обнял сестру, со всей силой на которую был способен.  
- Сяо, ты ведь сам говорил, что это временно, всего лишь на два года… я потерплю, обещаю, что буду сильной. Брат, позови Чи, надо доделать причёску, и кольцо нужно найти, я его куда-то положила, а найти не могу… - она начала озираться по сторонам.
- Ты про это?! – он вынул из кармана коробочку с кольцом.
- О, точно.… А где нашёл?
- Ты вчера в гостиной его оставила, нужно быть внимательной, особенно с такими дорогими вещами. Давай помогу – он вынул кольцо из коробочки и надел на безымянный палец сестры.  – Точно по размеру, сидит как влитое. О, чуть не забыл, там твоя подруга.
- Крис? Ой, совсем про нёе забыла…
- Ты ужасная подруга!!! Я сижу в гостиной полчаса, а ты и про меня не вспомнила…. - Кристал, как фурия ворвалась в комнату...
Спойлер:

- Прости, прости… Сяо, составишь компанию Чи Ло, нашему Питеру, трудно с ней пойти, а одной ей будет неудобно…
- Ладно…
- Ну, Крис, какая ты красивая? А кто твоя пара?
- Свидетель, я его не знаю,… я думала, что это Хичоль, но, кажется не он…
- Ладно, времени мало, ну, где там Чи, мы опоздаем такими темпами…
- Слушай, с тебя на мою свадьбу, такие же украшения…какая красотища, ах, тебе вся Корея завидует, сейчас все говорят о том, что в прошлой жизни ты была святой, раз ухватила себе такого жениха…
- Ты меня волнуешь, о чём ты вообще говоришь, ах так бы и сбежала, но есть много «НО», хотя за эту неделю я привыкла к этой мысли… - девушка села на своё место, и позвала Чи Ло, которая принялась доделывать свою работу на голове хозяйки. Через несколько часов кропотливой работы, всё было закончено, трудно было найти невесты красивее.
Спойлер:

- Можно?! – парень стоял, облокотившись о дверь, после их последнего разговора отношения между ними натянулись…
Спойлер:

- Проходи, я всё равно скоро спускаюсь, уже пора – она немного грустно вздохнула.
- Ты очень красивая…очень – девушка грустно посмотрела на себя в зеркало, одинокая слеза скатилась с глаз.  – Давай убежим?!
- Шутка удалась, Пит, ты всегда говоришь ерунду, но сейчас это было весело…
- Я не шучу одно слово и ни тебя ни меня никогда больше не найдут, просто скажи «да».
- И что дальше? Вот представим, что я сказала да, убежала, но ты представляешь, сколько жизней ты погубишь, ты знаешь, что тысячи людей останутся без работы, без жилья, ты знаешь, сколько детей останутся голодными. В данном случае, я не могу думать только о себе, на моих плечах, жизни тысячи людей. Да и ты, от моего мужа не чем не отличаешься… - эти слова, как горячая лава прошлись по его сердцу.
- Что это значит? Как понимать?!
- А почему ты так удивился? Всё очень просто… он для меня, как и ты, чужой человек, конечно же, ты мой друг, мы знакомы практически с детства, но с друзьями не убегают, убегают с любимыми… вот и вся разница. И кстати, насчёт просьбы моего отца, ты не будешь моим охранником, ты не отправишься со мной в тот дом, останешься вместе с Чи Ло, а если потребуется, то отправишься в Китай.
- Почему???
- Потому что я так решила… это больше не обсуждается! А теперь оставь меня одну, я скоро спущусь… - парень, молча, вышел из комнаты, она растоптала его в пух и прах, и всё же где-то в глубине души она ненавидела его, те раны, что он нанес, зажили, но оставили уродливые шрамы!!!

- Хён Чжун, кто выбирал эти костюмы???
Спойлер:

- Ммм? Тётя, тебе ведь нравится? – парень косо посмотрел на друга, попутно поправляя запонки.
Спойлер:

- Теперь понимаю, почему Хичоль отказался быть свидетелем, точно зараза знал, что на нас наденут. Кстати, а почему ты стал блондином, ещё вчера был брюнетом – парень с любопытством рассматривал волосы друга.
- Хёнг Чжун, перестань!!!
- Ух, где эта зараза Хичоль, пусть напяливает костюм и шурует, как его вообще можно одевать – парень ерзал в костюме, почёсывая части тела.
- Хичоль, здесь, и я свидетелем не буду!!!
Спойлер:

- Подонок, я весь чешусь из-за этой шерсти, я ты вижу, приоделся?!
- Сказали же быть в белом,… и не жалуйся, сам трубил на весь универ, что будешь свидетелем на свадьбе…
- Ну, ну – он обиженно надул губки, понимая, что всё-таки он проиграл.
- А как наш друг – немного шёпотом добавил Хичоль.
- Ну, он уже 40 минут пытается застегнуть запонки, как думаешь, это волнение или время тянет…
- Помочь что ли???
- Нет, я уже пытался…
- Мальчики, вы что издеваетесь, я прилетела из Японии на свадьбу, но такими темпами, она просто не состоится, а ну, исчезните и оставьте меня с братом наедине… - роскошная женщина вошла в комнату брата.
Спойлер:

- Что ты возишься, как маленький – она подошла к брату и отняла запонки, прикрепляя их к белоснежной рубашке.  – Не будь ребёнком, пожалуйста…
- Сестра, я боюсь…мне страшно…
- Мне тоже было страшно, обидно и больно, но я собрала всё мужество и пошла под венец, сейчас мне кажется смешным, то волнение, что я испытывала, я счастлива, любима и мне стыдно вспоминать себя прошлую.… Соберись братец…
- Конечно! А почему ты не готова?!
- Ммм, мой братец, ты бы знал, как я соскучилась по этому дому, по папе, тебе и малышке, тетё Сон Рён, я живу слишком далеко от вас, а завтра возвращаюсь в Токио, дай немного насладиться этим домом.
- Мне бы уехать…
- Ты опять не ладишь с отцом, ну, что же с тобой делать?! – она взяла его за руку.
- Ничего, просто есть вещи, которые я не могу ему простить, даже его смерть не смогла бы искупить его грехи – парень вырвал руку из ладоней сестры, направляясь к пиджаку, весящему на спинке стула. Он всем своим видом показывал, что не собирается продолжать этот ужасный разговор. Сестра, грустно вздохнула, смотря ему в спину, её упрямый брат, не хочет идти на уступки и мирится с отцом.
- Просто помни, что он твой отец, кровь от крови, плоть от плоти, время идёт и жизнь вместе с ней. Заканчивай, а я пойду готовиться… - он всё так же стоял к ней спиной, не имея желания разговаривать.

Гости медленно собирались, занимая свои места, весь светский бомонд собрался в этом месте. Но больше всего СМИ интересовали семьи и близкие молодожёнов.
Спойлер:

Когда, гости заняли свои места, пришло время самого жениха, впереди него и свидетеля шла малышка Чхэ Мин, держа в руке обручальные кольца.
Спойлер:

Все заняли свои места и ждали невесту.
Спойлер:

- Пожалуйста, перестань вертеться – Хён Чжун грозно взглянул на друга.
- Хён, всё чешется.… А у тебя нигде не чешется, вроде один и тот же материал, можно во время банкета сменить костюм.
- Да успокойся же ты, уже начинается… - по тропинке медленно шла Кристал, занимая противоположную сторону от жениха.
- Что-то всё чесаться перестало, увидев такую свидетельницу – парень был настолько счастлив, что про свою чесотку забыл, будто её и не было! Вслед за ней, направлялась и сама невеста, ей так и хотелось повернуться и уйти, но наблюдая за лицом отца, она понимала, пути назад нет!
Спойлер:

Дальше всё шло по намеченному сценарию. Чтение молитвы, обет, клятва, о вечной любви и верности, до доски гробовой, никто из присутствующих, ну, кроме самых близких, не знал, что это обычное лицемерие. Как можно давать клятвы, которые настолько фальшивы. После всего этого пришёл момент обмениваться обручальными кольцами. Малышка была довольна и улыбалась во все свои 28 зубов, для неё это была настоящая сказка. Жених с невестой, покорно надевали на пальцы друг друга кольца, за всё это время они не взглянули друг, на друга боясь встретиться глазами. Зачем кого-то винить в своих несчастьях, когда виноваты только они, что они сделали для того чтобы быть счастливыми, они проиграли войну, потому что отказались бороться, сейчас же им оставалось только…смириться!!! Дальше им  и их свидетелям пришлось поставить свои росписи, и теперь уже официально они являлись мужем и женой. Ну и в конце их попросили скрепить брачные узы поцелуем.… Но они не стали бы этого делать, если бы не многотысячная публика, все эти люди должны верить, что наследники  друг в друге души не чают, умирают от любви друг к другу. Видя смятение невесты, парень решил, не церемонится, она и опомниться не успела, как теплые и немного сухие губы прикоснулись к её губам. Дальше посыпался шквал аплодисментов, поздравлений. В этой суматохе, нельзя было разобрать, кто есть кто…
После бракосочетания, молодожёны вместе с гостями и родными переместились в огромный зал отеля, где и проходило само торжество. Молодожёны, приветствовали всех гостей по отдельности, принимая поздравления и подарки.  Их родители постарались на славу, и этим гостям не было конца.
- Дорогие, вы устали – тётя Сон Рён подошла к ним, обнимая племянника и новоиспечённую невестку.
- Не волнуйтесь Госпожа, всё в порядке…
- Какая я тебе госпожа…просто тётя, хорошо дорогая – девушка кивнула в ответ.  – Хён Чжун, сделай лицо попрощё…
- Я оставлю вас на пару минут – парень оставил их наедине и подошёл к своим друзьям. А к тёте Сон Рён, подошла и молодая госпожа Хён Чжу…
- Ну, рада с тобой познакомится, я сестра Хён Чжуна, Хён Чжу…
- Мэй Чи, взаимно…
- Тётя, какая милашка…
- Не правда ли прелесть, как фарфоровая кукла, нежная и милая, но такая грустная – тётя обняла молодую девушку,  к ней у неё проснулись материнские чувства с первой их встречи…
Празднование проходило весело, можно сказать всё было по высшему классу, медленно торжество близилось к самой кульминации, разрезанию свадебного торта…
Спойлер:

Молодожёны подошли к торту, девушка попыталась разрезать торт, но нож застрял в середине торта, прилипнув к карамельной начинке, она несколько минут пыталась протиснуть нож вперёд. Парень пытался сделать вид, что ничего не замечает, но, в конце концов, гости ждали торта, парень взял девушку за руку, помогая ей протиснуть нож вперёд, она немного склонила голову, в знак благодарности…
Торжество продолжалось, но только не для наших молодожён Сын У и Шин Ён, отозвали «голубков» в сторону, а точнее в один из номеров отеля…
Спойлер:

- Ну, дорогие вам стоит отдохнуть, вам рано вставать – Сын У вынул из внутреннего кармана пиджака конверт.
- Что это??? – парень пристально смотрел в глаза отцу, не понимая, что вообще происходит, этот номер, конверт.
- Твоя тётя постаралась, это билеты в ваше свадебное путешествие, вы летите на Бали…
- Дочка, я и Сяо, завтра уезжаем, если что-то будет нужно, Питер и Чи Ло здесь – он поцеловал в лоб дочь и они с Сын У покинули номер.
- Уезжают… - она шёпотом произнесла слова, было так больно и обидно, будто сбагрили её и бросили, не интересуясь как она…
- Вот и всё!!! Всего лишь день, а я женатый человек, ты счастлива…
- Без сарказма.… Поверь, я бы больше тебя хотела, чтобы всего этого не было…
- Как тебя зовут? Чтобы я знал, как к тебе обращаться???
- Ли Мэй Чи…твоё имя я знаю, представляться не надо.
- Конечно, только на будущее, моя фамилия не Ли, а Ким…вдруг спросят.
- Как благородно с твоей стороны – девушка сняла диадему и белоснежную фату, положив на тумбочку у кровати. Дальше она начала снимать туфли на огромном каблуке, из-за чего у неё ужасно болели ноги.
- Ты что делаешь?! – он с любопытством смотрел на неё.
- А что такого-то, попробуй походить на этих ходулях…
- Со стороны это выглядело по-другому…
- Ммм, думал, я хотела убить тебя туфлёй, ну, с такими платформами это возможно – она встала с кровати и открыла окно, впуская холодный осенний воздух в комнату.
- Ты идёшь в ванную первой или мне пойти?
- З…зачем в ванную???!!! – она испуганно посмотрела на него, а он в свою очередь снимал свой пиджак, расстегивая пуговицы на рубашке.
- Лично я вспотел, и меня может успокоить только вода, ну, если ты грязнуля и вонючка, я не виноват… - он ухмыльнулся, снимая рубашку.
- Я…я первая!!! – девушка вскочила и направилась к ванной, но рука мужа схватила её за локоть, усаживая обратно на кровать.  – Ч…что, ч…то, сам сказал, иди в ванную первая…
- Я передумал, может, займёмся вещами поинтереснее?! М? – он толкнул её на кровать, нависая над ней, но из-за пышного платья, ему было очень неудобно.
- Встань с меня,… иначе бутылка шампанского пройдётся по твоей голове, убью и глазом не моргну…
- Разве это не называется «супружеский долг», чего уж там, давай не тянуть с этим, или на Бали будет романтичнее – парень вытянул шею, приближая лицо к её лицу. Девушка зажмурила глаза, отталкивая парня подальше от себя, как вдруг раздался истеричный смех, девушка открыла глаза и увидела, как её муж, смеется, попутно вставая с неё.  – Не волнуйся, я к тебе и пальцем не прикоснусь, ни сейчас, ни потом… я не настолько ужасный человек, поэтому не стану портить твою жизнь, ты нравишься моей семье, они хорошо к тебе относятся, поэтому представь, что приехала на два года погостить к тёте с дядей…
- С…спасибо – девушка так испугалась, что её била мелкая дрожь, она встала и направилась в ванную. А парень откинулся на кровать, смотря в белоснежный потолок.
- Хён Чжун, добро пожаловать в АД!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:50

Неделя, для наших молодожён тянулась очень долго, первые три дня каждый из них находил себе интересные занятия,… отдельно. Хён Чжун был поглощён освоением новых местных блюд, а Мэй Чи, просто напросто приятно проводила время, прогуливаясь по достопримечательностям, они оба приходили уставшие поздно ночью, обмениваясь несколькими словами, они ложились спать. Причём спали они на одной кровати, поделённой на две части подушками… Бали очень красивое и сказочное место, правильно говорят, что нужно дождаться, когда Бали откроется вам и проявит вам свою красоту… Но, что же было делать бедняжкам если их ничто не радовало, никто бы и не подумал, что эти двое, молодожёны. Поэтому великолепие этого места было оценено не по максимуму, каждый из них хотел бы провести здесь время со своей настоящей второй половинкой.  Но зная талант тётушки Сон Рён, выбирать места для отдыха, можно было не сомневаться, что это райское место подарит спокойствие и умиротворение…
Спойлер:

Спойлер:

Но погода на Бали не всегда бывает чудесной, и под конец недели, погода испортилась, и молодожёны застряли в номере на пару дней из-за сильного дождя.
Спойлер:

Молодожёны всё это время играли в молчанку, не решаясь начать разговор, хотя бы для приличия или же, чтобы не умереть от скуки… Хён Чжун, наматывал круги, по просторной спальне изредка бросая взгляд на свою новоиспечённую жену, которая аккуратно лежала на своей половине кровати и читала книгу. Его злила эта абсурдная ситуация, её спокойный вид и ненормальная книга по «Высшей математике», которую она с любопытством читала,… Он подошёл к окну, проверить, не прошёл ли дождь,…но он лил как из ведра!
Спойлер:

Глубоко вздохнув, он быстро подошёл к девушке, отобрав у неё книгу. Она, посмотрела на него косым взглядом, просто промолчав, что разозлило его ещё больше. Будто она издевается над ним, последний раз он слышал её голос неделю назад, ему казалось, что он в палате с умственно больной.  
- Мне это надоело!!! – он плюхнулся на кровать рядом с ней.
- Что именно?! – она села на кровати, поджав под себя ноги.
- Мы молчим, будто совсем не знакомы, меня это напрягает…
- Нам не о чём говорить, у нас нет общих тем, интересов или увлечений, единственное, что нас связывает это брак…фиктивный брак – она посмотрела на него, всматриваясь в его глаза.
- Да уж, может надо было до конца стоять на своём, не соглашаться на брак до тех пор, пока отцу бы не надоело это или же он нашёл что-нибудь поинтереснее брака – он, последовав её примеру, поджал ноги под себя.
- Я бы не смогла,…прости
- Не смогла что? Только не говори, что втюрилась в меня?! – на его слова она лишь улыбнулась.
- Я бы не смогла пойти против отца, я бы не смогла жить по-другому, оставшись без его поддержки, я бы пропала,… мой брат был прав, нужно чаще задумываться над тем как живёшь, в бедности мы бы не протянули и дня. Он сказал, что у меня два пути либо к тебе, либо на улицу, что бы ты выбрал на моём месте…
- Ммм, значит, всё зависело от меня, а я выбрал самый лёгкий путь?! – он посмотрел в окно, всматриваясь в капельки, стекающие по окну.
- Почему? Скажи правду…
- Айш, я и сам не знаю, причинил боль любимой девушке, потому что хотел…… власти большей, чем у моего отца, я хотел освободиться от его гнёта, но он опять оказался умнее…
- Ну, вот, тогда зачем винить кого-то, что хотел то и получил, отец не удосужился что-то мне объяснить, просто…
- Так ты не знаешь, что часть твоих акций переходит ко мне, а другая остаётся у твоего брата, 50%.
- Это всё, он отдал тебе всё??? – девушка была в шоке от такого поступка отца.
- Да! Но если я разведусь с тобой, то разорю компанию отца, потому что не смогу покрыть убытки…твой брат и правда умеет составлять брачные договоры.
- Ты не дашь мне развода?! – она испуганно посмотрела на него, но он продолжал молчать, она спрятала голову в колени, дабы не показывать ему своих слёз.  – Ты никогда не расстанешься с тем, к чему привык…
- Не волнуйся, какими бы ни были последствия, я не собираюсь насильно держать тебя рядом, тем более что я хочу настоящую семью, любящую жену, детей… Разве ты этого не хочешь?
- Мне только 23, я об этом не думаю, да и вообще, не представляю себя в этой роли. Но если честно, твою подружку, я в этой роли тоже не представляю.  Ты бы женился на тихоне, с красивыми чертами лица, добрыми глазами и чистой душой. Но никак не на бойкой и заводной девушке…
- Ты балда… - он улыбнулся уголками губ.
- Ммм, но не волнуйся о ней, она тебя дождётся, любя и храня верность, сыграете свадьбу, короче говоря, всё встанет на свои места… - она свесила голову.
- Ты меня утешаешь?!
- Нет, говорю правду,… если она твоя судьба, если вы и правда, родственные души, вы обязательно будете вместе,…и она не предаст никого значения этому браку.
- Хочешь, чтобы я завёл любовницу? – он строго посмотрел на неё, отчего у неё холодок прошёл по телу.
- Я не это имела ввиду, я просто… - девушка начала кашлять, воздуха стало катастрофически не хватать, лёгкие сковал приступ астмы, она кинулась к тумбочке за своим ингалятором, парень пристально смотрел за ней, находясь в полном шоке.
- С тобой всё хорошо? – в его голосе читались нотки беспокойства.
- Да! Это астма… я уже привыкла, она прошла, мы с братом прошли долгий курс лечения, но вот неделю назад всё снова началось…
- Если не принять лекарство…
- Ты про ингалятор… ну, если вовремя его не найти можно умереть от удушья, в самый короткий срок…
- Может, снова пройдёшь курс лечения?!
- Да, наверно… - девушка притихла, и подошла к окну, немного приоткрыв его.  – Дождь закончился, и уже ночь на дворе, мы так долго проговорили…
- Скажи, что это лучший вечер за всю неделю молчания?! – он подошёл к ней, выглядывая из окна.
- Главное мы поняли, что делать дальше…мы можем уже завтра уехать от сюда, думаю самолёты уже летают.
- Да, наверно, тогда спать, только вопрос, почему твоя часть кровати больше моей?!
- Так надо, мне не нравятся узкие пространства…
- А я не умещаюсь…
- Уступи даме!
- Какая же ты вредная!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:52

Самолёт, медленно спускался в аэропорту «Инчхон», двое молодых людей, молча, ждали посадки самолёта. Наверно, сейчас был самый сложный и переломный момент во всей этой истории, им придётся играть любовь двадцать четыре часа в сутки. Здесь есть люди, от которых спрятаться нельзя, теперь они поймут, как тяжело жить друг с другом… Самолёт опустился, люди медленно начали расходиться, получив свой багаж, молодые люди направились к выходу, где их уже давно ждали.
Спойлер:

- Почему вы здесь? – блондин хитрым взглядом смотрел на рядом стоящего парня.
- Я говорю по-корейски, можете не ломать язык китайским,… а здесь я, потому что прилетает моя госпожа, я должен быть уверен, что с ней всё в порядке! – он с ухмылкой посмотрел на Чжэ Чжуна, который явно был не рад тому, что находится рядом с ним.
- Теперь это моя обязанность, ваша госпожа будет находиться под моим присмотром – он произнес эти слова с неким отвращением, что очень насторожило Питера.
- Этого никогда не будет, я сам этим займусь,… я не доверяю этой семье, а Мэй, самое дорогое, что у меня осталось… - парень осёкся и понял, что говорит то, о чём следовало бы молчать.
- Так вот какие отношение связывают вас с вашей госпожой… не думал, что Госпожа Ли опуститься до такого уровня…она и её охранник. Можно поинтересоваться насколько близкие у вас отношения?! – он лукаво улыбнулся, его радовало то, что он смог найти его слабое место.
- Всё не так…она как моя младшая сестра, я женат и до сих пор люблю свою жену…- каждое слово давалось тяжело и отдавалось тупой болью в области сердца…
- Насколько я знаю, ваша жена погибла пять лет назад, не думаю, что вас не посещали мысли о близости с вашей госпожой – он специально делал акцент на этом слове, дабы показать разницу между ними…
- О близости??? Я повторяю, она мне как сестра, не более того, но если бы даже всё было по-другому, я не стал бы спрашивать разрешения, чтобы любить её…не вашего и даже не вашего господина!!! – он с угрозой в голосе произносил эти слова.
- Я вам настоятельно советую не питать никаких надежд по отношению к госпоже, она замужняя девушка и лишние разговоры ей ни к чему…вам бы было не приятно если бы грязные слухи испортили её репутацию…
- Грязные слухи??? – парня насторожили слова Чжэ Чжуна.
- Да! Скажем о романе со своим секьюрити, не верности мужу или о замужестве за кругленькую сумму…продажа невест, сейчас это так модно, думаю Госпожа Ли, была бы разбита услышав такие сухи о себе…ведь она не такая… Верно?! – он произносил слова монотонно и медленно, чтобы собеседник уловил каждую нотку угрозы в каждом слове.
- Не такая…- он лишь это смог произнести, на большее просто не хватило сил…
- Тогда вам лучше уехать…и поскорее не стоит пробовать моё терпение, оно не железное…- на полуслове его оборвал звонкий голос молодой особы, которая с криками «Питер! Питер!», кинулась обнимать собеседника. Чжэ Чжун, не смог бы сказать, что у Мэй Чи плохое поведение или воспитание, но он был уверен, что для счастья и спокойствия семьи Ким, он уничтожил бы её, выйдя на тропу войны с самым влиятельным человеком в Корее. От мыслей его отвлекла рука Хён Чжуна, которую он  положил на плечо Чжэ Чжуна.
- Всё в порядке? – парень тихим голосом спросил его.
- Да! Как отдых?! – парень на это только кивнул, он не собирался об этом рассказывать.  – А вы, Госпожа?! – девушка нехотя оторвалась от Питера, но всё же не выпуская его руки из своих ладоней.
- Всё хорошо, спасибо… - она выдавила из себя лёгкую улыбку.
- Отлично… Господин Хо, вы можете идти, я отвезу их домой… - он пристально смотрел в глаза Питеру, пытаясь дать ему вспомнить их недавний разговор.
- Нет! – голос девушки, как раздражающий фактор повлиял на Чжэ.  – У меня есть некоторые вещи, которые мне нужно забрать, если вы не против я бы хотела чтобы Питер отвёз меня…домой!
- Вы не у меня должны спрашивать? Если ваш муж вам позволяет, то, пожалуйста… - девушка робко взглянула на Хён Чжуна, тот в ответ лишь кивнул. Взяв багаж девушки, Питер вместе с ней ушёл, но Чже Чжуну, не понравилась вся эта ситуация. Он пытался разъяснить Питеру, что он тут лишний, но её муж сам толкает жену к нему…  - Тебе не кажется, что это не нормально, зачем ты согласился?!
- Вся моя жизнь ненормальная, что случится от того, если я совершу ещё один ненормальный поступок, мне парню очень трудно, но моя семья со мной, какого же ей…ведь она одна…совсем! Ты считаешь, я смог бы отказать ей, когда единственный родной ей человек, здесь…рядом. Если мы не будем лояльны друг к другу, то просто уничтожим себя…  
- Твой отец прав, тебе не хватает жёсткости характера…это просто девушка…- он взял вещи и направился к выходу.
- Не говори так, тебе бы не понравилось, если бы я грубо обошёлся с твоей сестрой?! – он немного улыбнулся.
- У меня нет сестры…
- Ну, девушка?
- У меня нет девушки…- они сели в машину.
- Тебе что, никто и никогда не нравился, ты не был влюблён?! – парень был изрядно удивлён.
- Одна, единственная,… конечно же, была, мы встретились лет 10-ть назад, в Японии, тогда мы были ещё подростками, потом мы расстались и я потерял её из виду…вот и всё!
- Тогда представь её! – Хён Чжун никак не мог угомониться.
- Хорошо, хорошо…ты правильно поступил, если отправил её с Питером,…доволен?! – парень на это лишь кивнул, он пристально смотрел на Чжэ…красивый, как ангел, глаза, сводящие с ума, но настолько холодные, жестокие, будто душа и сердце его…лёд! Он начал работать у его отца именно тогда, когда умерла его мать,… Хён Чжун не мог даже подумать, что сможет сблизиться с кем-то, довериться кому-то,…но почему именно Чжэ? Ответа он не знал до сих пор…

- Питер, останови машину! – парень испуганно припарковался у обочины.
- Тебе не хорошо? – он обеспокоенно посмотрел на неё.
- Нечем дышать, после долгого полёта не могу придти в себя, давай немного прогуляемся – девушка вышла из машины.
- Хорошо… - они прошли к ближайшему парку.  – Я завтра уезжаю… - девушка напряглась…- твой брат сказал, что ему нужна помощь. Хоть ты и сама этого хотела, я всё же не собирался уезжать, но сейчас я обязан это сделать, но напоследок я познакомлю тебя кое с кем.
- Хорошо, а Чи Ло, как она, я по ней очень скучала, подарок ей привезла…
- Чи уехала с твоим братом, он сказал, что там она нужнее…
- Что здесь никого не будет, я теперь совсем одна…ну что же поделаешь…
- Мэй, я поговорю с Сяо, пусть Чи Ло приедет, всё будет хорошо, я и сам буду часто приезжать. Для меня ничего не изменилось… - девушка посмотрела на него, её подавленный вид, разрывал его сердце на части, парень медленно начал приближаться к её лицу, но его остановил её голос.  
- Не надо…так нельзя…я должна тебе вернуть твою фотографию с твоей свадьбы, она давно у меня, у тебя ведь такой нет…- она потянулась к сумке и достала фотокарточку.
Спойлер:

- Что ты чувствовала, когда я женился?! – он с любопытством смотрел на её красивое лицо.
- Ммм, смешанные чувства были, но я была счастлива за тебя, у тебя были блестящие глаза, улыбка, ты крепко обнимал её, боясь, что она убежит…наверно именно тогда я поняла, каким низким человеком я являюсь, как я могла рассказать о своих чувствах, перед твоей свадьбой…прости! – она улыбнулась ему. Сам Питер был бы и рад рассказать о своих чувствах, но нельзя, тогда он поступил гадко с ней, оскорбив и ранив её сердце, но он сам и не предполагал, что будет так больно, когда появиться другой…кому она будет принадлежать, не брат, не отец, а кто-то другой. Сегодня увидев её с ним, он понял, как далеко она от него.  
- Питер, ты чего? – она помахала рукой перед его глазами.
- Уже поздно, поедем, м? – он потрепал её по волосам на макушке.
- Ну, что же, я была рада побыть с тобой, я скучала по тем временам, когда мы втроём были, не разлей вода, не хочу чтобы близкие мне люди, уходили… - она улыбнулась ему, самой обворожительной улыбкой. Они направились к ней домой.
- Питер, а кто этот человек?! – она с любопытством разглядывала Питера, но он шёл вперед, не замечая её взглядов, будто ему хотелось немного помучить её. Он хотел немного отвлечь её от мыслей о том, что придётся ехать домой к её новой семье, о том, что сегодня она не будет спать одна в своей тёплой девчачий кровати, к такому люди готовятся месяцами, а то и годами, а тут всего лишь несколько недель.
- Ёе зовут Джени, она старше тебя, но не намного, её отец кореец, мать японка, они погибли, когда ей было пять, я знаком с ней не так давно, но уверен, что ты ей можешь доверять, и она обязательно защитит тебя, чтобы не случилось…
- А что может случиться?!
- Всё что угодно…Джени, ты где – парень позвал её.
- Она будет жить в моём доме?!
- Мэй, ты недружелюбно настроена по отношению к ней,…мне это не нравиться, не показывай свой ужасный характер!!!
- Пффф!!!
- Джен?! – навстречу им вышла девушка, увидев её, не у кого не останется и капли сомнения,…что она настоящая дьяволица!!!
Спойлер:

- Мэй Чи! – она протянула руку, но та отодвинула её, показывая, что не любит такого рода сентиментальности.
- Ага! Джени…
- А настоящее имя, вы ведь…
-  Питер, что делать с ней?! – девушка оборвала её на полуслове.
- Джен, пригляди за ней, ок?!
- Замётано! Мне наверно, надо отвезти её домой?!
- Да, уже поздно…Мэй, если, что ты знаешь, как связаться со мной, я буду скучать – он крепко обнял девушки и передал ключи Джени.
- Пока! – она помахала рукой ему на прощание.
- Быстрее давай, тащишься, как черепаха!!!
- Извини!
- Так, мелкая, запомни несколько вещей: во-первых, не люблю таких девах, как ты, папины дочки, живущие на всём готовом, терплю тебя только ради Питера, он мой близкий друг, во-вторых, не извиняйся каждые пять минут, в-третьих, не доставай меня, не зли меня, не лезь с глупыми вопросами…и тогда мы уживёмся. Поняла?!
- Да! – девушка свесила голову, что немного повлияло на Джени, ей показалось, что она была очень груба, но так уж воспитала её улица, а эта девушка воспитана в другой обстановке и это делает её очень нежной. Джен улыбнулась своим мыслям, она видела много богатеньких девочек, но такой милашки среди них не было, она ещё раз посмотрела на неё, у Мэй Чи медленно стекали слёзы, но она боялась разозлить Джени.
- Тебя выдали замуж по расчёту? – девушка кивнула. – Он старый?!
- Кто?!
- Муж…
- А нет, ему 26, немного старше меня.
- Он инвалид?
- Нет, всё в порядке… - девушка искренне не понимала, зачем она обо всём этом спрашивает.
- Так, урод... ну, страшный?!
- Нет, скорее наоборот, слишком красивый, даже страшно…
- Тупой, извращенец, садист имеет фетиши или шизофреник…
- Нет, нет, ничего такого, обычный парень…
- Ммм, тогда чем ты недовольна? Богат, красив, умён, у него же одни плюсы?!
- Я не люблю его, моё сердце не выскакивает из груди, когда его вижу, мне не хочется прожить с ним всю свою жизнь…
- Так в чём дело полюби, нужно только присмотреться…
- Ты не такая плохая, как мне показалось в первый раз… - она улыбнулась и с сердца Джен, как отлегло.
- Приехали, если что позвонишь, не забудь свои вещи, я припаркую машину где-то здесь, потом разберёшься…она ведь твоя?
- Да, спасибо…
- Присмотрись.…Пока!
- Пока, Джен! – Джени улыбнулась и направилась к автобусной остановке, которая была довольно-таки далека. А вместо неё навстречу в сад выбежала тётушка Сон Рён.
Спойлер:

- Мэй, детка, я так рада тебя видеть, мы очень по тебе скучали – она крепко обняла девушку.
- Тётушка!!!
- Пойдём домой, ой, твои вещи… - Хён Чжун иди сюда, помоги Мэй с вещами!!!
- Я сама могу, не стоит…
- Ерунда, Хён Чжун быстро идя сюда!!! Не зли тётю – эта фраза рассмешила девушку, она вдруг поняла, что причин для страха нет, в этом доме к ней очень хорошо относятся, ей тепло и уютно с этой семьёй. Навстречу им вышел парень, который молча, подошёл к девушке и  забрал вещи из её рук.
- Молодец, люблю, когда ты меня слушаешься, отнеси вещи в вашу комнату, Мэй потом сама разберётся с ними…
- Тётя, я…- но ей снова не дали договорить.
- Так, Мэй пойдем, я угощу тебя вкусным десертом, я научилась этому недавно на курсах домохозяек… Хён, мальчик мой, ведь было вкусно?
- Да тётя – он подошёл к своей жене и прошептал на ухо…- только не ешь желе, оно очень горькое – девушка на это лишь кивнула. Они направились на кухню, где сидела маленькая Чхэ Мин, увидев Мэй, она побежала к ней обниматься, они долго сидели на кухне все вместе, как настоящая семья, пока не пришёл Сын У.
Спойлер:

- Братец, ты сегодня поздно, смотри, наши голубки вернулись…
- Я рад, наконец-то моя семья в сборе…Мэй, всё хорошо?!
- Да дядюшка, спасибо вам…
- Не благодари… Чхэ Мин, дорогая, тебе пора спать, пойдем, папа уложит свою малютку спать…
- Правда?!
- Да, моя девочка, идём… - девочка подошла к отцу, тот в свою очередь взял дочь на руки и вышел из столовой, направляясь к ней в детскую.
- Лицемер!!! Ненавижу – парень шумно встал из-за стола и направился наверх.
- Тётя, это он про кого?!
- Как всегда…не обращай внимания! Пойдём-ка я покажу тебе вашу спальню…
- Вашу??? – она испуганно посмотрела на женщину.
- Сын У на этом настоял, хотя я и предлагала расселить вас по разным комнатам…извини  - она взяла невестку за руку.
- Ничего, всё хорошо – они направились к спальне.
Спойлер:

- Тебе нравиться?! Наш Хён, ненавидит светлые тона, это его бывшая комната, но я подумала, что это жестоко, заставлять тебя спать в тёмной комнате, поэтому мы за неделю всё здесь поменяли. Слышишь, Хён уже плескается в ванной, когда он выйдет, можешь и там всё посмотреть.
- Спасибо вам…
- Я понимаю, как тебе тяжело, но ты обязательно привыкнешь! Спокойной ночи! – женщина крепко обняла Мэй, тепло, по-матерински, даря всю нежность и любовь… Тётушка Сон Рён, питала невиданную доселе любовь, как к родному ребёнку, которого у неё не было…ей хотелось защитить её от всех горестей и бед…
- Сладких снов, тётушка… - Сон Рён вышла из комнаты, закрывая дверь за собой.   -  И как же мне переодеться, если он в ванной, а вдруг выйдет – она подошла к двери, откуда был слышен шум воды.  – Хён Чжун, ты скоро?! – ей было очень неловко спрашивать его о таком, но вдруг шум воды смолк.
- Чего тебе?
- Я хотела бы переодеться, ты не мог бы не выходить так скоро?! – девушка покраснела как помидор.
- Хорошо, скажешь, когда закончишь! – он снова включил воду.
- Фух – девушка начала быстренько переодеваться. – Я закончила…- девушка кинулась в кровать, она оградила свою сторону подушками, не прошло и десяти минут, как она засопела крепким сном. Парень вышел из ванной и направился к своей половине кровати.
- Опять…эти подушки – его рука потянулась к подушке, но он так и не решился её убрать. – Всё правильно! – он грустно посмотрел на спину своей жены. – Спокойной ночи…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2