ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:30

Первое сообщение в теме :

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:53

С последних событий, прошла ещё неделя. Ничего необычного в жизни наших героев не происходило, они занимались своими обычными делами, ходили в университет,  встречались с друзьями, в семье всё было спокойно, с первого взгляда могло показаться, что это идеальная идиллия, люди счастливы,…но на самом деле всё было совсем по-другому, холодно, безразлично, тяжко.… Нельзя представить каково было молодой девушке, которая живёт как в заточении, ей ни в чём не отказывают, её любят, но эта давящая тишина, правильность и холод, её истощали, хотя прошла только неделя.…Единственной отрадой был спортивный комплекс, где она всегда могла найти…его, такого прекрасного, сильного…
Спойлер:

- Как долго это будет продолжаться – миловидная девушка подсела к нашей героине, приобнимая её за плечи.
- Крис! Я просто смотрю на него,…у него есть будущее, как у хорошего спортсмена…
- Я не про это, ты видела…его девушку – она робко спросила свою подругу, на что та лишь ухмыльнулась.
- Я глупо выгляжу, зная, что у него  есть девушка, я всё ещё нахожусь здесь?!
- Может тебе поговорить с ним?
- О чём?
- Обо всём…вы были хорошими друзьями, вспомните об этом. Я пойду, в студсовете много дел, но прислушайся к моему совету... – она встала со своего места и удалилась,  Мэй Чи немного посидев, тоже последовала примеру подруги, но её окликнули, его голос дал маленькую надежду, которую он уничтожит, и растопчем, как пыль под ногами…
- А? Ты что-то хотел? – она с любопытством посмотрела на него.
Спойлер:

- Наверно, нужно сказать спасибо… - он подошёл к ней.
- За что?
- За подарок на день рождения,…честно говоря, я был удивлён, что ты нашла время на Бали, чтобы выбрать подарок, мне было приятно!
- А, пустяк…
- Ты изменилась…
- В хорошую сторону?!
- Да нет, наоборот – девушка прикусила губу… - даже драгоценные камни со временем блекнут, теряют свой блеск…
- Ну, да! Хотелось побольнее ужалить…так вот у тебя это получилось. Тебе трудно всё забыть, остаться друзьями, неужели я ошибалась в тебе? – она посмотрела в его глаза, зорким взглядом попадая прямо в душу. Он бы и рад, но для него его гордость, имела очень высокую цену…оставаясь рядом придётся терпеть насмешки, смотреть, как она уходит с другим, для него это очень большая потеря, без неё ему будет лучше!
- Не смеши меня, такая как ты…
- А какая я? Что ты вообще обо мне знаешь? – девушка позволила себе повысить на него голос.
- Не кричи на меня, у меня есть девушка, в тебе я больше не нуждаюсь, а особенно в тебе замужней… - он с усмешкой посмотрел на неё.
- Так, вот значит… - девушка еле сдерживала слёзы.
- Да! Я считаю, что такие не для меня, ты и твой муж стоите, друг друга, вас объединяют ваши финансы, вам обоим так лучше, мне ты не подходила с самого начала,…но, чёрт побери, мне жаль…
- Жаль? Что?
- Если я скажу, то ты дашь мне пощёчину – он взял в руку прядь её волос. – Ладно, иди, мне надо тренироваться – парень повернулся и собирался уйти, но голос девушки остановил его.
- Грубо, больно,…запомни только одну вещь, когда ты посмотришь мне в спину, на твой молящий взгляд я уже не обернусь, я отбрасываю гордость только один раз…- парень на это лишь ухмыльнулся, хотя в глубине души кольнуло что-то непонятное, девушка же развернулась и быстрым шагом удалилась из спортивного комплекса…
Она быстренько настрочила смс Джени: « Джен, я в университете, забери меня отсюда, и поедем ко мне домой. Буду ждать тебя, как приедешь, позвони». Она направилась в университет, где было очень тихо, потому что шли занятия, она присела на лестнице, опуская голову в коленки, прокручивая сегодняшний разговор в голове.
- Ну, что же Мэй Чи, ты просто идиотка….
- В этом я с тобой согласна…- до неё донёсся хрипловатый женский голос.
Спойлер:

- Привет, ты дочка директрисы?!
- Не начинай из далека…ты хорошо знаешь кто, я! – она косо смотрела на девушку, которая неуютно себя чувствовала рядом с Ю Чжин.
- Ты про Хён Чжуна, да?! – девушка впервые осмелилась посмотреть на неё.
- Надо поговорить…пошли на крышу! – девушка поманила её за собой.
- На крышу???
- Там нам никто не помешает, давай быстрее… - они поднялись на самый верх, открыв дверь, ведущую на крышу, они прошли туда. Было прохладно, но девушки, старались не показывать этого друг другу.
- Ты красивая, Хён Чжун, говорил о тебе, думаю, он был прав, насчёт тебя…- Мэй не понимала о чём говорить, зачем она вообще привела её сюда, но смотря в миндалевидные, истощающие ярость глаза, она понимала, что последняя,  не настроена дружелюбно,…хотя жена и бывшая девушка, просто ужасная смесь.
- Ты смеёшься надо мной?!
- Нет,…понимаешь, у нас фиктивный брак, на время, потом я планирую уехать в Китай, поэтому ты и он сможете пожениться или что вы там планировали! Обещаю вернуть его в целости и сохранности – девушка улыбнулась, чтобы хоть как-то расположить Ю Чжин к себе.
- Так не пойдёт…- она подошла к девушке, взяв её за руку.  – Можно, колечко?!
- А, ты ведь потом вернёшь, будет неудобно перед дядюшкой?! – она начала снимать обручальное кольцо.
- Не это…вон то, с рубином…Мы опоздали на пару дней, не объявив о помолвке, а ты, тут как тут, с моим кольцом на пальце.
- А, вот – она сняла его и передала Ю Чжин.  – Тебе только кольцо нужно, смешно…я вышла замуж за человека, которого ты любишь, но почему тебя волнуют такие мелочи?!
- Мелочь?! Ты идиотка, о таком мечтает любая с рождения: войти в такую семью, иметь такого мужа, иметь власть и смотреть на всех сверху вниз, чтобы никто не смел, говорить, что ты дочь низкого человека – она попыталась надеть кольцо на палец, но оно не налезло, девушку это рассмешило.  – Возьми обратно, оно маленькое, даже здесь, я потерпела фиаско.
- Ю Чжин, тебя обижают из-за твоего отца?!
- Да, мой отец был игрок, он проиграл всё…от богатства и чести, до жены с  дочерью, моя мать работала день и ночь, чтобы покрыть его долги и поднять нас из нищеты…
- Но это ведь не справедливо по отношению к Хён Чжуну, тебя, что лишь его семья привлекает, как ты можешь, он верит в ваши искренние чувства…
- Он не ставил степень любви к нему. Какая ему разница, что за силу она имеет. Я ему нужна, а этого хватит, но…
- Но?!
- Мне мешаешь, ты!!! Хён Чжун, никогда не бросит тебя, просто потому что, этого хочу я, ему наплевать, что станет со мной за эти два года, главное этот контракт, ты как балласт на его шее,…у него только одно оправдание для тебя, ты его  жена – она выкрикнула эти слова ей в лицо.
- Перестань, успокойся ты не в себе, он ничего не может сделать, это не в нашей власти, он ведь объяснял тебе всё,…поверь, здесь нет обмана… - Ю Чжин не собиралась слушать её, в ней кипела ярость,… то с каким холодом он относиться к ней,  его каждое слово, пробуждало в ней дикого зверя.
- Если он станет вдовцом,…мы будем свободны?! Если ты исчезнешь, всё ведь кончится?! – она вплотную подошла к девушке.
- Не говори ерунды…тебе, что трудно потерпеть два года, не вмешивай меня в ваши с ним дела, хватит с меня твоих сопель и нытья. Чего ты вообще ко мне прицепилась, иди к своему возлюбленному и решай всё с ним…хочешь в любовницы запишись, может у него хватит ума и на такой, как ты он не женится – девушка сильно накричала на неё, так как терпение её закончилось.
-  Заткнись – Ю Чжин дала ей звонкую пощёчину…  
- С ума сошла?!
- Я не позволю украсть мою мечту, тебе или кому-то другому. Два года?! Да за два года всё может измениться, ты можешь начать нравиться ему или, в конце концов, он привыкнет к тебе,…привыкнет, что рядом есть кто-то, что даже ночью ты не одинок, а есть кто-то рядом!!! Этого не будет…тем, более зная твою наследственность, я должна быть очень внимательной…
-  А что не так с моей наследственностью?!
- Генов твоей матери, должно хватить,…как там говориться «яблоко от яблони не далеко падает», в твоём случае упало очень близко…
- Не смей говорить в подобном тоне о моей матери…
- Разве я не права, твой отец нашёл её в каком-то борделе, привёл к себе в дом и сделал почтенной леди, но, сколько тыкву не крась, она арбузом не станет…вот и твоя мать, вернулась к излюбленной профессии, бросила даже тебя…не понимаю, как можно цепляться за такую мать, ты должна её ненавидеть, презирать, а не защищать. Тебя променяли, на мужчину, какого-то водителя,…а всё потому что, у твоей матери это в крови…в генах…
- Перестань…- её голос охрип, боль сковала всю грудную клетку, перед глазами пронеслись картинки прошлого, слёзы нещадно лились из её глаз…
- Скажи, сколько их было,…хотя как их можно посчитать, мне жаль, что в тебе уже течёт грязная кровь…
- Заткнись – она подошла и толкнула её, кажется обычный толчок, слабый, если бы не одно, но, высокий и тонкий каблук Ю Чжин, застрял в складках шифера, и она не удержавшись упала назад, еле успевая ухватится за перила, которыми была окружена вся крыша…
- АААААААА, ПОМОГИТЕ…Я НЕ УДЕРЖУСЬ – девушка из последних сил, держалась за перила…
- О, Боже…держись за меня, скорее – она протянула ей руку …
- Не удержусь – Ю Чжин кое-как отпустила перила, протягивая дрожащую руку, Мэй Чи крепко схватила её за руку, пытаясь затащить назад…  
- Тяжёлая…помогай мне, я не могу одна…
- Сил нет,…я не могу – тут ещё одна пара рук, схватилась за вторую руку, возвращая её обратно на крышу…
Спойлер:

- Джени…
- Чем ты тут вообще занимаешься?! Я приехала, чтобы забрать тебя и увидела эту ненормальную картину, что произошло – она встала с земли и подошла к Мэй Чи, которая находилась в какой-то прострации, Джен потрясла её за плечи, но девушка не как не могла придти в себя…
- Она чуть не убила меня, она позвала меня на крышу, начала оскорблять, а в конце столкнула…я так испугалась – она встала и убежала, кое-как ковыляя в одной туфле…
- Ну и лиса!!! Эй, Мэй, ты как?!
- Моя…мама…не…такая – девушка без чувств упала на землю.
- Эй, эй ты чего…ты дышишь вообще – она била девушку по щекам, чтобы хоть как-то привести в чувство…тут на крышу поднялся парень, которого на первый взгляд и не стоило здесь ждать, но увидев на лестничной площадке, потрёпанную Ю Чжин, он сразу же всё понял…
Спойлер:

- Поможешь?! – Джени пристально смотрела на него,…тот лишь кивнул в ответ.  – Я пригоню машину…- она встала и побежала вниз. Парень подошёл и взял на руки девушку, которая всё ещё не пришла в чувство,…он направился к машине…
- Дальше я сама, спасибо за помощь…- когда парень усадил Мэй Чи на заднее сидение, Джени закрыла дверь и попрощалась с ним… - И куда тебя везти – на удивление Джен, девушка ответила…
-  Домой, к тётушке…
- Уверенна?!
- Угу – девушка, еле сдерживала просившиеся слёзы…
- Можешь реветь,…я сделаю вид, что ничего нет, любишь нюни разводить…
- Это мне не поможет, я чуть не скинула её с крыши…
- Не загрязняй свою душу, если сердце этого не хотело, то не вешай на себя этот груз, под названием «вина», ещё успеешь, твоя жизнь только начинается, смотри на вещи проще, так легче жить…
- Из-за меня чуть не погиб человек, какое легче?!
- Убьёшь одного, потом второго, а в конце потеряешь счёт, главное это, то, в чём эти люди виноваты…
- Джен??? – девушка испытала лёгкий шок и страх, из-за её слов…
- Я выросла на улице, с пяти лет мне приходилось выживать в суровом и жестоком мире, считаешь, что я святая…будь я такой, Питер бы не поставил меня присматривать за тобой, он должен быть уверен, что я убью любого, кто к тебе подойдёт…
- Что ты говоришь,… я не хочу думать, что кто-то пострадает из-за меня, хотя жена Питера, спасла меня ценой своей жизни… - её взгляд стал отстранённым, и в нём читалась боль, грусть…Джен на минуту задумалась, что же гложет и причиняет такую боль,…как может такой ребёнок, быть настолько измученным…  
- Расскажешь?
- Не сейчас, я устала,…но я расскажу, обязательно… - они остановились возле особняка, попрощавшись с  Джени, Мэй направилась домой,…пока тётушка была на кухне, она шмыгнула в свою комнату, где и дала волю чувствам.  
Медленно на город опускались сумерки, в доме все садились ужинать, но Хён Чжуна всё не было, тётушка звонила ему, но абонент был недоступен…Мэй Чи, вежливо отказалась от ужина…
- Дорогая, возьми ещё кусочек – Сон Рён накладывала очередную порцию своей племяннице.
- Тётя, а где братец и почему Мэй не ужинает с нами?!
- Эти двое, не могут друг с другом ужиться, почему я должен всё решать через силу – Сын У был довольно-таки зол…
- А чего ты хотел, что посеешь, то и пожнёшь, по-твоему, как они должны вести себя?!
- Твой  племянник, точная копия своей матери, любовь, романтика, я прожил с его матерью тридцать лет…
- Пожалуйста, не при Чхэ Мин…
- Либо он будет делать, как я хочу, либо он не член моей семьи…
- Сын У, как ты можешь такое говорить?! Ты… - договорить ей не дал звук двери, которая с грохотом закрылась.
- Хён Чжун, мальчик мой, ты вернулся, как раз к ужину, переодевайся и спускайся к нам, может, уговоришь и Мэй, поужинать с нами?!
- Не сегодня… – он быстро поднялся по лестнице.
- Он, что зол?!
- У твоего племянника плохо с головой…оставь их, мне это надоело…Чхэ Мин, ешь больше…- он потрепал дочку по волосам, а тем временем, Мэй Чи, ждал тяжёлый разговор… Парень ворвался в комнату, злость в нём зашкаливала…Ю Чжин, успела всё красочно ему описать, и то, как Мэй, обманом затащила её на крышу, как начала оскорблять, а потом чуть не убила, скинув с крыши, парень был в шоке, от кого он никогда этого не ожидал так, это от Мэй…
- Мне жаль – она поняла всё по его взгляду…
Спойлер:

- Ммм, не ожидал от тебя такого…зачем?
- Это получилось нечаянно, она начала говорить гадости про мою маму, а я просто толкнула её, она и свалилась через перила…мы с Джен, помогли ей, но я правда не специально, она может оскорблять меня, говорить что угодно, но мою семью нельзя трогать, а моя мама часть этой семьи – парень внимательно слушал рассказ своей жены, но не мог понять в чём подвох, она говорила складно, что не к чему было придраться, но какая девушка стала бы защищать такую мать как у неё…
- Не могу поверить, хочешь сказать, что ты скинула её с крыши из-за своей мамы???
- Я не скидывала её, я толкнула, всего лишь…
- Всего лишь???!!! Она чуть не умерла из-за тебя…
- Умерла?! Я вытащила её, она чуть меня за собой не потащила, она ещё и неблагодарная, нечего носить каблуки со свой рост, зачем меня надо было вообще тащить на эту крышу, начинать глупый разговор, ах, как оказалось твоя красотка с ума сходит по твоей фамилии, семье и деньгам, откуда ты вообще нашёл такую алчную девушку…
- Хватит!!! – парень позволил себе поднять голос на неё.
- Не смей на меня кричать, я не виновата, что тебя окружают гнилые люди, что на самом деле тебя никто не любит, ты настоящий идиот, если веришь, в чистоту и невинность такой девушки, она врёт, каждое второе слово, что слетает с её уст, ложь…ты мне не веришь, я понимаю, мы знакомы больше двух недель, у тебя нет причин для этого. Но я поняла одно, твой отец прав насчёт тебя, ты слабак, глупец, ты боишься, что твой идеальный мир рухнет, но мой мир такой, какой он есть и я принимаю реальность, да моя мама не идеал женщины, у неё тоже есть недостатки, но какой бы она не была она моя мама, и не твоя подруга никто либо другой не может обвинять или оскорблять её…твой отец, тоже оскорбляет твою мать, но ты не можешь защитить её, ты даже себя защитит, не можешь, это будет продолжаться всегда,…потому что ты трус, я не такая. Да, я не жалею, что столкнула её, я была бы права, если помогла ей опуститься на землю, очистила землю от такой твари как она, понял!!!  - Мэй Чи была настолько зла, что не понимала, что говорит и кому, она задевала самые больные точки, заставляя их ныть от боли,… и парень, кипел от злости, каждое слово, сказанное с такой ненавистью, пробуждало в нём ярость. Не сдержавшись, он со всей силы ударил жену по лицу, девушка, не ожидавшая удара, да ещё и такой силы, не удержавшись на ногах, упала, ударяясь лицом о прикроватную тумбочку…
- Не смей говорить со мной в подобном тоне…- от злости его голос охрип…
- Пошёл…вон… - парень вышел из комнаты, хлопая дверью.  – Слабак… - она поднялась и закрыла дверь на ключ…
- Дорогой, поужинаешь?! – тётя увидела быстро спускающегося племянника.
- Оставьте меня в покое – он придвинул руку вперёд, останавливая поток речи своей тёти, он быстро вышел из дома…
- Сын У, у него была кровь на руке?! – она взволнованно посмотрела на брата.
- Кровь?! Поднимись к Мэй!!! – тётушка тут же послушалась его совета и поднялась наверх, к своей невестке…
- Мэй, дорогая!!! Мэй Чи, всё в порядке?!
- Да, тётя, я ложусь спать, не беспокойте меня больше…оставьте меня в покое…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:55

- Вы считаете это нормальным?! – Кристалл и остальные девушки из студсовета обсуждали «пропажу» своей подруги.
Спойлер:

- Ты, лезешь не в своё дело – Виктория, как самая мудрая, попыталась поумерить пыл своей подруги…
- Вики, я беспокоюсь, она как сквозь землю провалилась, Мэй всегда предупреждает, когда пропускает занятия, а тут даже мы не можем дозвониться…
- И то правда – Луна отошла от музыкальных инструментов и присела рядом с Кристал.
- Вы зря беспокоитесь, Мэй не иголка, не пропадёт, наверно спит сейчас дома, тем более здесь её муж, он, то ходит на занятия…
- А его Хичоль привозит, это не странно?! У него куча машин, а тут его привозят?! – Кристал решила привести свой последний аргумент…
- Ммм, меньше следи за Хичолем,…тебе ничего не светит. У него, что не день, то новая подружка, такие как он, только используют девушек…любовь не для них – Вики, продолжила читать свою книгу.
- Речь, не о Хичоле, есть идеи насчёт, Мэй – Эмбер решила включиться в разговор.
- Конечно…- Крис подошла к столу и достала из ящика, записную книгу.
- Если она узнает, убьет нас всех, положи на место – Луна сразу же смекнула, что хочет Крис…
- Я не буду читать, возьму и посмотрю номер телефона на первой странице…
- А кому звоним? – Эмбер посмотрела на книгу, где были нарисованы сердечки, и немного смутилась.
- Вот, Питер Хо!!! Вики у тебя хороший китайский, поговори с ним…
- О чём говорить-то???
- Да, ладно, это ради Мэй, вдруг с ней и, правда, что-то случилось – Луна присоединилась к девчонкам, и они окружили Вики…
-  Хорошо, хорошо…только ради Мэй – девушка взяла телефон и начала набирать номер, она приложила трубку к уху… - Алло, здравствуйте, могу я поговорить с господином Хо?!
- Да, с кем я разговариваю – немного грубый голос в  спешке отвечал ей.
- Я подруга Мэй Чи – на мгновение всё стихло, а потом парень продолжил.
- Я вас слушаю… - его голос стал размеренным, он готов был выслушать всё, Вики немного волновалась, не делает ли она что-то не так, она вместе с подругами лезет в чужую историю, но почему-то, она тоже начала волноваться, Мэй не из тех, кто просто так пропадает, но что будет, если сейчас они совершают ошибку.
- Я вас слушаю… - повторил голос на конце трубки.
- С Мэй ведь всё хорошо?! Её нет в университете два дня, мы не можем до неё дозвонится, а она нам сама не звонит…такого раньше не было…у вас есть какие-то известия о ней…
- Нет, но как такое возможно…- парень был обеспокоен.
- Ну, может мы переволновались, просто недавно Мэй повздорила с дочкой директрисы, она чуть с крыши не упала, но с Мэй всё в порядке, не волнуйтесь…
- Значит, так…спасибо большое вам, я бы не узнал, если бы не вы…- потом послушались гудки…
- Ну?! – Кристал стала выпытывать, о чем она говорила…
- Девчонки, кажется, мы сделали что-то не так…этот человек ничего не знал, а мы, возможно, поставили Мэй в плохое положение…
- А может её мужа… - съязвила Луна...

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:56

Девушка, проснувшись рано утром, подошла к окну, во дворе Чхэ Мин, ждала водителя, чтобы он отвёз её в школу…уже второй день она не выходила из комнаты, она была ужасно голодна, но всё же ждала, когда её отёки пройдут, она видела, что её подруги множество раз звонили ей, но говорить с кем-то ни было, Мэй не хотела… Мэй Чи встала с кровати и подошла к зеркалу, она выглядела ужасно, спутанные волосы, отпечаток руки на одной щеке, огромная рана на другой, опухшие от слёз глаза, за пару дней она очень изменилась, но когда пройдут синяки, неизвестно, а выходить из комнаты в таком виде не хотелось,  ведь кроме неё и её «мужа» в доме живут ещё люди. А вот что касалось мужа, её очень интересовало, она чувствовала себя виноватой, она погорячилась и сказала вещи, о которых следовало бы молчать…вдруг, внизу послышался дикий вопль тётушки, Мэй испугавшись, выскочила из комнаты…

- Где она?! – Питер, крепко держал руку женщины…
- Ты с ума сошёл, а ну отпусти, сейчас охрану позову…если хочешь увидеть Мэй, то это не проблема, но зачем применять силу и грубость…- женщина пыталась освободить руку.
- Хватит мне лапшу на уши вешать, где она, что ваш ненормальный племянник с ней сделал?! – он немного потряс её…
- Что ты такое говоришь, не смей так говорить о моём мальчике, он не такой… Отпусти же меня!!! – женщина громко закричала…
- Питер, ты сошёл с ума, немедленно отпусти тётушку – Мэй Чи быстро спустилась с лестницы, подойдя к Питеру, она вырвала руку женщины из цепких ладоней парня… Ты зачем…здесь, ты ведь уехал?! – она потирала запястье женщины, чтобы хоть как-то уменьшить боль…
- А, что с твоим лицом?! – он зло выкрикнул слова, с яростью смотря на лицо девушки, которая просто ужасно выглядела…
- Мэй…девочка моя, что это?! - Тётя была шокирована и напугана...
- А лучше узнайте, кто это сделал,…говори, что такое?! – парень подошёл и схватил её за лицо…  
Спойлер:

- Пусти!!! Мне больно…я упала и ударилась лицом об прикроватную тумбочку…
- Девочка моя, это Хён Чжун?! – Сон Рён боялась озвучить эту фразу, её мальчик медленно, но верно приближался к образу своего отца, грубый, жестокий, ненавидящий всех и вся…
- Тётя, я сама виновата, это я его вынудила, он не хотел, тётя успокойтесь… - она налила стакан воды и поднесла его женщине… - Выпейте!!! Ты доволен, посмотри в каком она состоянии!!!
- А ты? Ты видела себя в зеркале?! – его голос сорвался на крик…
- Это не твоё дело…- она произнесла слова еле слышно…
- Повтори! Что ты сказала?!
- Тебя это не касается,…кто тебя просит лезть в мою жизнь, кто ты такой, чтобы выяснять отношения в моей жизни!!! – девушка не выдержала и заплакала, её голос охрип от криков… - Я тебя звала или просила о чём-то, зачем ты приехал, кто тебя просил,…зачем вы так…если моему брату, матери, отцу…всё равно, почему это тебя волнует, ты последний кому я стала бы жаловаться…уходи, и не суй свой нос в мою жизнь…
- Это только тебе так кажется…
- Что? – девушка была удивлена, обычно он беспрекословно её слушался…
- Пакуй вещи, ты уезжаешь…
- Как я могу, ты думаешь, своей головой…я не куда не поеду, отец…
- Отец ничего не скажет,…зачем вдове жить в доме мужа.… Пакуй вещи!!! – парень быстро вышел из дома.
- Мэй, он сказал вдове?! Он, что хочет убить моего мальчика?!
- Тётя успокойтесь, я сейчас поеду за ним, вы только не волнуйтесь…я вам, потом позвоню… - девушка выскочила из дома и направилась в гараж, к своей машине, попутно она набирала номер Джени…
- О, пропащая ты мне наконец-то позвонила… - Мэй Чи не стала дослушивать её и перебила на полу слове…
-  Ты где?!
- Катаюсь по городу, у тебя дома в холодильнике мышь повесилась, хочу прикупиться, а что, я тебе нужна?!
- Ещё как, езжай в университет…
- Ты там?! Нужно забрать?!
- Нет, у твоего работодателя крышу снесло…
- У твоего папы?! Он здесь?!
- Господи, да нет же Питер, с ума сошёл, езжай скорее пока он не наделал глупостей, я тоже туда направляюсь…
- Ок! Объясни, что вообще происходит…
- Потом…я отключаю телефон…

Парень, наматывал круги по футбольному полю, в последнее время даже занятия ему наскучили, единственной отрадой был спортивный комплекс, где он мог забыться и элементарно физически устать. Он второй день не появлялся дома, но почему-то его это совсем не беспокоило, он знал, что пока его жена там, отец не станет портить отношения с семьёй, его доброта к тётушке, внезапная любовь к Чхэ Мин и даже отношение к нему, изменились лишь из-за того, что в доме есть другой человек…он слишком хорошо знал своего отца и не мог ошибаться, пробегая последний круг, парень заметил сидящего человека на трибунах, его лицо показалось ему знакомым, он точно где-то его видел, но не мог вспомнить точно где.…                                                                                                      Хотя, его удивило то, с каким ненавистным и яростным взглядом на него смотрели…
Спойлер:

- Вы во мне скоро дырку проделаете…
- Тебя смущает мой взгляд?! Эх, какой неженка…
- У вас какие-то проблемы?! – мужчина встал со своего места и начал спускаться к парню…
- У меня нет, у тебя…да, я не оставляю плохие поступки безнаказанными…
- Плохие поступки?! Кто вы такой, чтобы рассказывать мне о моих плохих поступках, что вам вообще надо?!
- Сначала я оторву тебе руку, которой ты ударил её, а потом и вторую ради солидарности с первой или же чтобы неповадно было ими размахивать, а лучше я убью тебя, сделав её вдовой, я наконец-то разорву все эти путы…
- Да, точно, я видел вас на свадьбе и в аэропорту, как же я сразу не вспомнил,…только скажу одно.…Знай, своё место, кто тебе давал права говорить со мной в подобном тоне или же с чего ты взял, что вообще имеешь право говорить со мной???
- Щенок!!! Ты совсем страх потерял… - он прикрикнул на парня…
- Не смей поднимать свой голос на меня, помни своё место, кто ты, кто я… Я ведь не идиот, я всё прекрасно понимаю, и почему ты здесь, и почему Чжэ Чжун был против твоих встреч с Мэй, ты ведь не выполняешь приказ сверху,…ты выполняешь приказ сердца…
- Подонок!!!
- Возможно, однако ты пришёл сюда не для того чтобы защищать её ущемлённую гордость, ты ищешь повод забрать её, а я, твоя самая большая преграда…и тебе не стыдно?!
- Стыдно?! От чего же…наоборот…
- Ладно, проваливай отсюда, и больше не лезь в мою жизнь, что творится в моих отношениях с моей женой, тебя не касается, не заставляй меня прибегать к крайним мерам…
- Нет! Слышишь меня, нет, этого не будет, я не уйду отсюда, ты ответишь мне за каждый синяк на её лице, за каждую пролитую слезинку, это не пройдёт тебе даром… - Хён Чжун вдруг осёкся, почувствовав укол вины в области сердца, ему и правда было жаль, он не хотел этого, и где-то внутри он понимал, что Питер не может поступить по-другому, он виноват и почему бы не получить своё наказание.  Мэй, не была плохим человеком, он считал, что возненавидит её после того, как она поставит свою подпись в регистрационном бланке, но всё повернулось совсем по-другому, на него снизошло спокойствие, если кто-то спросит его жалеешь ли ты о женитьбе на ней, он однозначно ответит «нет», его не на одну секунду не тяготила жизнь с ней под одной крышей, но он поступил с ней нечестно, гадко, поднимать на неё руку было нельзя… - он ухмыльнулся, тем самым невольно раздражив воображение Питера, тот не сумев сдержать себя, с кулаками набросила на молодого человека, который даже не думал защищаться или убегать…. Питер, вымещал всю злость на лице парня, хватаясь за его шею и пытаясь задушить, он хотел, чтобы  его дыхание остановилось, чтобы глаза закрылись и не смотрели на него с огромным сожалением… Питер настолько сильно ненавидел его, насколько сильно, любил Мэй,…но вдруг к его плечам прикоснулись женские руки.
- Питер, ты сдурел?! Ты убьёшь его, отпусти, хватит!!! – Джени ухватилась за него всей силой…
- Уйди отсюда, не смей мне мешать, это его последний день… - он с ещё большой силой начал избивать парня…
- Идиот, чего ты разлёгся, дай ему отпор, Питер, отпусти его – она начала оттягивать его от парня, на что он просто оттолкнул её в сторону…
-  Придурки!!! Питер, хватит, прекрати!!! – она сделала новую попытку, вызволить парня из цепких рук Питера…
- Джен?! – до неё дошёл тонкий голос Мэй Чи, которая со всех ног, мчалась к ней…
- Глупая, стой там и не приближайся!!! – она всем телом запрыгнула на спину Питера, пытаясь отвлечь его от «интересного» занятия…
- Попытаешься мне помешать и следующей после него, станешь ты – он отшвырнул девушку, которая сильно ударилась головой…
- Джени!!! – Мэй быстренько подбежала к ней.  – Ты как…у тебя кровь, о Боже... – Джени переполненными от слёз глазами, посмотрела в сторону Питера, в него будто бес вселился, но её удивляло, то, что Хён Чжун, не пытался защищаться и не терял сознания, он терпел всю боль, даже не издавая и звука…
- Питер, хватит, слезь с него…Ты чудовище!!! – Мэй накинулась на него, ухватываясь за его шею и оттягивая назад, парню стало трудно дышать, её ноготки впивались в кожу, раздражая её и вызывая красные подтёки, на мгновение его хватка ослабла и парень смог перевести дыхание, но Мэй была отброшена туда же, куда и Джен…   - Так значит?! Ты убьёшь его, перестань!!! – она начала кричать, что было мочи…
- Я только этого и хочу… - каким-то чужим для неё голосом Питер ответил ей…
- Кто сказал, что будет так как ты хочешь – она не стала делать попытки оттащить Питера, от своего мужа, это было пустой тратой времени, но сейчас она узнает как далеко он сможет зайти… Не долго думая, она накинулась на своего мужа, закрывая собой его окровавленное лицо, она и не собиралась отодвигаться… Питер, был поглощён своей яростью, он не замечал ничего вокруг себя…
- Я не встану, слышишь – она шепотом произнесла слова над ухом мужа, на что тот, попытался оттолкнуть её, но она прилипла к нему ещё с большой силой… Хён Чжун, понимал, что Питер, ничего не различает и не понимает, он заносил руку для удара, поэтому парень, освободив хватку Мэй Чи, перехватил руку Питера. Тот этого не ожидал, ведь парень за всё время, ни разу не пытался сопротивляться…
- Питер? – девушка посмотрела на него, в его взгляде читалось замешательство…
- Вы как? – Джени, подбежала к ним, крепко хватаясь за Питера, чтобы тот больше не думал набрасываться на парня…  - Питер, вставай, слезай с него… - она помогла ему отодвинуться от парня, которого испуганная Мэй, держала до последнего, её одежда, руки пропиталась его кровью…
- Ты зачем сюда пришла?! – Питер накричал на неё…
- Я…не могла поступить иначе,…а что ты творишь?!
- Идиотка!!!
- Питер успокойся, хватит на неё нападать, она лишь помогла тебе – Джени пыталась успокоить его…
- Посмотри!!! Джени, посмотри на её лицо, а она ещё сюда прибежала, могла уже сегодня быть дома, со мной, братом, Чи Ло, но она…
- Ты идиот Питер!!! Ты чуть не убил его, считаешь, что у него нет семьи, его маленькая сестра так нуждается в нём… и кто тебе дал права решать, где я хочу быть…
- Что?!
- Мне нравится жить с дядюшкой и тётушкой, с малышкой Чхэ Мин…а, живя с вами в огромном доме, я всё равно была одна,…я не хочу…
- Джен, пошли отсюда, с ней я отказываюсь разговаривать о чём-либо, я вообще зря приехал…
- Иди с ним – Мэй ответила на немой вопрос девушки, и они с Питером пошли к выходу из спорт комплекса…
- Ты как?! – девушка наконец-то отпустила мужа из крепких объятий…
Спойлер:

- Живой!!! – парень попытался встать, но все кости ужасно болели…
- Надо пойти к врачу, пойдём в медпункт…
- Не нужно…всё хорошо…
- Нет, нужно, срочно, надо…надо…надо… - девушка была так испуганна, что не могла найти подходящих слов…
- Успокойся, всё хорошо, мне не пять лет, но наверно, я должен сказать спасибо…
- Извини, я не хотела, я правда ему ничего не говорила, он пришёл…
- Тссс, я сказал, успокойся, всё нормально, не переживай из-за этого, если бы я держал себя в руках, то такого бы не случилось…
- Если бы я не наговорила тебе гадостей, то…
- Мы можем спорить так до бесконечности, давай просто забудем – девушка лишь кивнула… - Ты на машине?
- А, да, припарковала около входа…я вся в крови, надо выйти так, чтобы никто не видел, когда пришла сюда, вошла в дверь сзади, у тебя вещи есть?! – она помогла ему подняться на ноги,  он облокотился на неё чтобы не упасть…
- Ммм, до раздевалки помоги дойти - они направились туда, пока молодой человек был в мужской раздевалке, девушка вымывала руки в женской, вид крови у неё вызывал рвотный рефлекс, через пару минут, она подошла к двери мужской раздевалки и тихонько постучала…
- Можно?!
- Угу, проходи…
- Я аптечку принесла, нашла её в кабинете тренера, давай обработаем раны, а то вдруг заражение какое-нибудь, на всякий?!
- Давай дома, только аптечку возьми с собой…
- Почему, разве у тёти нет ничего…
- Я не сказал, если хочешь, то я отвезу тебя к нам домой…
- А ты?! – она перебила парня… - Это я причина того что ты домой не приходишь, тогда лучше уйти мне, у меня дом здесь, мне будет удобнее…
- Я не приходил домой, потому что мне было стыдно, а сейчас не иду, потому что если отец или тётя увидят меня в таком виде, то у твоего Питера, будут большие неприятности…
- Ты ничего не расскажешь дядюшке?!
- Не вижу в этом смысла, всё хорошо…
- А можно мне с тобой, ну, меня дядюшка тоже в таком виде не видел…
- За два дня?! – парень был шокирован… - Отец не приходил домой?!
- Нет, дядя приходил вовремя, просто я из комнаты не выходила, после твоего ухода…
- Вообще?!
- Да, поэтому не мог бы ты меня покормить чем-нибудь, я выбежала и денег тоже не взяла, а все карточки дома, тоже – парень засмеялся, хотя ему было очень больно…
- Ок, пошли тогда…
- Тебе помочь?!
- Всё хорошо, не волнуйся… - они направились к машине, через полчаса езды, машина остановилась возле высотного здания…
- Я думала, ты живёшь у друзей – прощебетала девушка, находясь в немом восторге…
- Здесь моя квартира, кстати, вот ключи, поднимись на шестнадцатый этаж, и жди меня там, а я скоро вернусь… - девушка до сих пор находилась в лёгком ступоре, не понимая, что вообще происходит, в глубине души ей тоже хотелось пожить одной не в огромном доме с кучей прислуг, а в обычной квартире, но отец категорически не разрешал этого, в огромном доме и с охраной, она всегда была в безопасности.… Замечтавшись, она и забыла спросить, какая квартира, но парня уже не было, поэтому она решила, какую дверь ключ откроет, туда ей именно и надо. Она вошла в здание и поднялась по лифту на 16-тый этаж, какого было её удивление, когда на этаже оказалось всего одна квартира, поэтому вопрос с выбором решился сам собой, она открыла дверь и вошла внутрь…
Спойлер:

Квартира была очень красивой, удобной и комфортабельной, девушка прошлась по всем комнатам, посмотрела каждый уголок, а потом просто плюхнулась на диван…вдруг её взгляд упал на одну из полок в стеллаже, где красовалась фотография…
Спойлер:

Ей стало очень жаль, что всё так сложилось, ещё месяц назад жизнь текла своим чередом, но вдруг всё перевернулось с ног на голову… Мэй Чи не помнила, когда она влюблялась в правильных парней, те, кто не женаты, те, кто верны и те, кто не используют тебя, таких в её жизни не было, её отец был прав во всём, она не умела выбирать парней, а так, о ней никто не посмеет плохо говорить, ведь она когда-то была замужем, она улыбнулась своим мыслям, ведь нашла хоть один плюс. Но смотря на пару, держащуюся за руку, она вдруг поняла, насколько её жизнь бессмысленна,  укол зависти появился, что люди могут любить друг друга, она же была лишена этого дара.…За всем этим делом она и не заметила, что в дверном проёме стоит парень и наблюдает, за её глупыми повадками…поправив фотографию в рамке, она прошла и села на диван, подготавливая всё необходимое для обработки ран…
- Здесь внизу есть итальянский ресторанчик, поэтому блюдо сегодня на ужин, спагетти – парень всё же решил оторвать её от интересного занятия…
- Ой, это ты, я испугалась, от неожиданности…насчёт еды не волнуйся, если я голодная, то проблем не будет.… Давай, только сначала обработаем твои раны…
- Ладно, отнесу это на кухню и вернусь…
Спойлер:

Он свесил голову, из-за чего ей было неудобно, поэтому она решилась это сказать…
- Хочешь задать вопрос, но не знаешь как?! Говори, я слушаю… - парень поднял голову и посмотрел на неё…
- Ты затворница, нормальный человек не может просидеть в комнате два дня, без еды, никто бы не стал раскладывать ватные тампоны,…  это и есть истинная Мэй Чи – на глаза девушки навернулись слёзы, для неё это тяжёлая тема, где-то даже больная, но молчать она не собиралась, нет ничего зазорного в том, что ты одиночка, нет ничего плохого в том, что ты привык к такой жизни, ей удобнее с вещами, чем с людьми… Она подняла взгляд и посмотрела ему в глаза…
- Я так привыкла жить, у меня не было друзей, только прислуга, брат, который на 13-ть лет старше меня, всегда был чем-то занят, моими друзьями были игрушки, а когда я выросла из этого возраста, то моими друзьями стали цветы в моём саду, я люблю вещи, поэтому всегда одушевляю их…ты только не пугайся, я не чокнутая,…тем более, что здесь, в Сеуле у меня появились друзья…
- Вообще-то ты создавала впечатление мелочной и меркантильной девушки!!!
- Что, ну и вредина же ты – она ударила его по плечу…
- Ах, больно же…
- Прости…так, что там с едой – они направились на кухню, где и прошёл их ужин, они очень много говорили практически всю ночь, никто из них даже не думал ложиться спать, им было очень интересно, каждый рассказывал смешные истории из детства, они смеялись и просто приятно проводили вечер…
- Кстати говоря, как ты относишься к горнолыжному курорту… - девушка на полном серьёзе спрашивала его об этом…
- Не люблю, и на лыжах кататься не умею,…а что?!
- Ммм, послезавтра студсовет, устраивает поездку, для вашего курса, вы ведь заканчиваете обучение в этом семестре…
- А, я что должен поехать?!
- Вообще-то явка не обязательна, просто я подумала, ты захочешь побыть с Ю Чжин, там очень красиво и приятно…
- Ты разве не поедешь?!
- А нет, девочки поедут этого хватит...
- На моём курсе никто не знает, что у нас фиктивный брак, поэтому будет плохо, если я или ты, поедем друг без друга, думаю, к этому времени всё заживет,…поэтому можем поехать…
- Да!!! Ой, забыла,…я ведь сказала, что позвоню тёте, но не сделала, Боже, а ведь Питер грозился убить тебя, она наверно волнуется…  
- Я ей сейчас позвоню…
- Поздно, она наверно сейчас спит…какая я глупая – парень лишь улыбнулся…
- Ты плохо знаешь тётю, она лучше любой матери, она не сомкнёт глаз, пока не удостоверится, что все в целости и сохранности…
- Да уж, мне, поэтому и нравится жить с ней, будто я живу с мамой…
- Иногда, мне тоже кажется, что она моя мама – парень начал набирать номер телефона, пошли гудки и парень, ждал  ответа, вдруг на другом конце послышался взволнованный голос женщины, которая немного всхлипывала, она так перенервничала, что уже и не надеялась услышать голос, кого-нибудь из ребят…
- Тётя… - женщина не позволила ему продолжить…
- Мальчик мой, с тобой всё хорошо, где ты, Мэй нет, она не вернулась, ты её видел, вдруг этот парень её забрал, найди её… - парень рассмеялся над водоворотом вопросов, задаваемых ему…
- Она со мной, мы у меня на квартире…
- Вдвоём?! – женщина была удивлена…
- Ну, да, мы побудем здесь пару дней…
- А тот парень с тобой ничего не сделал?! – она очень сильно волновалась за племянника…
- Тётя…
- Хён Чжун! Не смей лгать тёте!!! – она погрозила ему немного строгим, но любящим голосом…
- Нет, Мэй вовремя пришла, так что ничего не произошло,…будь спокойна и ложись спать… Тётя поцелуй от меня Чхэ Мин, я соскучился по ней…
- Хорошо…присматривай там за Мэй Чи…
- Хорошо…Спокойной ночи тётя… - парень положил трубку телефона.
- Всё хорошо?!
- Она успокоилась…
- Эту квартиру тебе подарил отец?! – девушка продолжила задавать вопросы…
- Этой квартирой я горжусь больше всего в жизни,…я купил её на собственные деньги, которые сам заработал…
- И кем ты работал??? Просто она ведь дорогая…квартира…
- Мотогонки… пока мама не стала болеть, потом я дал обещание, что больше не буду этим заниматься, отец, всегда говорил, что я возглавлю дело нашей семьи, а мама хотела видеть меня врачом,…но я один, а их желаний много…
- А твоим желанием были гонки?!
- Скорее мечтой,…хотя я уже отвык, да и теперь у меня есть Чхэ Мин, а о ней нужно заботится… - девушка на миг улыбнулась…
- Уже так поздно, скоро рассвет, я займу крайнюю комнату?!
- Здесь две комнаты  и никого нет, поэтому можешь хорошенько выспаться, да и мне тоже не помешает…
- Тебе подушки мешают?! Прости, но без них я просто завалюсь на тебя, у меня нет никакой координации в постели, например, один раз, Кристал ночевала со мной, ну, у нас была пижамная вечеринка, так я её чуть не задушила, вот…хотя я понимаю, что тебе места мало… - девушку клонило в сон, поэтому она потирала глаза, в голове у парня проскользнула мысль, что ничего милее он не видел, она чем-то напоминала ему маленького ребёнка…
- Оу, а я думал, что это  специально для того чтобы меня помучить – девушка зевнула, еле вслушиваясь в слова парня…
- Ага, ты что-то сказал?! – девушка снова подтирала глаза…
- Ты соня, иди спать…
- Спокойной ночи… - девушка встала и направилась в комнату…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:58

- Тётя, я вернулся… - парень с криками поднимался по лестнице, вбегая в свою спальню. Женщина, выйдя из своей комнаты, направилась к племяннику, по которому безумно соскучилась.
- Дорогой…мальчик мой, ты вернулся!!! – она крепко обняла его, прижимая к себе.
- Ай, ай, тётя ты меня задушишь… - парень пытался, выбраться из любвеобильных объятий женщины.  – Тётя, Мэй просила собрать вещи, всё готово?!  
- Да, но я собрала только её вещи, свои соберешь сам!!! – женщина, подняв голову, вышла из комнаты…
- Тётя, почему, разве это честно, я ваш племянник, а не она… - парень возмущённо шёл за женщиной.
- Хм, вспомнил, значит! За эти несколько дней, ты не потрудился, позвонить тёте и сказать как вы там, вредный поганец!!! – женщина, повернулась к племяннику и строго посмотрела на него.
Спойлер:

- Пойдём на кухню, я тебя накормлю, и ты мне всё расскажешь, хорошо?! – она взяла за руку парня и спустилась на кухню…
- Тётя, а что я должен вам рассказать?! – он удобно уселся за стол.
- Почему вы с Мэй решили пожить на квартире?! – он быстренько накрывала стол с разными вкусностями…
- Ну, решили узнать друг друга получше…тётя, мы всего два дня побыли вместе, помните, это вы устроили мне недельный медовый месяц, почему вы так удивлены?! – парень улепётывал вкусные блюда.
- Не знаю, чтобы Мэй согласилась остаться с тобой…после всего, что ты сделал?! – она села, напротив племянника всматриваясь в его лицо, от напряжения он отставил тарелку…
- Мне жаль, я сам не понял, как рука сама потянулась к её лицу, будто во мне горел всепоглощающий огонь, мне было больно…
- Мальчик мой…
- Тётя, когда я ушёл, то вспомнил маму, сколько раз я видел эту картину, как отец поднимает руку на мою мать, все говорят, что я мягкотелый, мне не хватает жёсткости, но я сам не предполагал, что во мне есть жестокость…
- Хён Чжун, дорогой я понимаю, как тебе сложно, женится, по расчёту, да ещё в столь юном возрасте, но она здесь не причём, Мэй жертва, как и ты…хотя, принять это трудно…
- Не со всем! – парень снова, начал есть вкусняшки, приготовленные тётей…
- Милый, как это?! – она улыбнулась, на что парень улыбнулся в ответ.
- Тётя, с ней легко, она не плохой человек…сначала, я не понимал, почему ты и мои сестрички имеете такое отношение к ней, но сейчас я понимаю, что она заслуживает большего, чем мы можем ей дать.  Сколько таких девиц я видел, папенькины дочки, с набитыми карманами, которые не видят ничего, кроме дорогих, брендовых вещей и своего места в обществе, если подумать, Мэй как и мы все, росла в роскоши, но она простая…Это как вкусное пирожное, есть приятно-сладкое с каким-то вкусным привкусом и терпко-приторное, сладкое, погрязшее в толще крема…
- Боже, ну, и сравнение Хён Чжун, где твои манеры?! Но я рада, что у тебя нет враждебного отношения к ней… - она взяла салфетку и принялась чистить моську своего мальчика.  – А кстати, ты ведь даже не в курсе…
- О чём? – парень с интересом посмотрел на тётю, которая медленно убирала со стола…
- Балерина, которую твоя сестра искала всё эти годы…
- Только не говори, что нашли безутешно травмированную старушку… - парню так понравилось сказанное, что он с удовольствием посмеялся над сказанной собою фразой…
- Это наша Мэй, ей тогда было всего 18-ть, твоя сестра, зажглась мыслью стать балериной, огромный плакат весит в её комнате, я только недавно поняла, что девочка с плаката наша Мэй Чи, чистый ангел… - женщина заворожено говорила о своей невестке.
- Бывает же так…неужели, простое совпадение, эта мелкая, прокрутилась по миру, ища эту балерину, а она моя жена… судьба… Боже, тётя, я сижу, уплетаю твои блюда, а ведь мне ехать на горнолыжный курорт, к вечеру еле доберусь…
- Тогда, давай быстро собираться, не хочу, чтобы ты ехал по этим дорогам в позднее время…и да, лекарства не забудь, у Мэй астма, не дай Бог, что-нибудь случится… - она быстренько направилась наверх, собирать остальные вещи, пока её племянник смотрел телевизор в гостиной…
- Всё, готово, лекарства, я уложила с вещами Мэй.… Отдохните хорошенько!!! – она спустилась к парню и поцеловала его в щечку, в ответ парень крепко обнял её…
- Тётя спасибо…я так сильно люблю тебя!!! – на глазах у женщины появились маленькие хрустальные капельки слёз…
- Дорогой, ты вся моя жизнь, Хён Чжу, была всегда своевольной и с самого детства делала вид самостоятельной девочки, но ты…ты нуждался в самом главном, в нежности и любви… И пусть твоя мама, всегда была главной женщиной для тебя, я всегда могла поделиться своей огромной любовью с тобой…и всегда чувствовала твою благодарность и любовь…
- И так будет всегда!!! Я поехал, поцелуй малышку от меня, я так её и не дождался…
- Она в кино, вместе с классом, так, что не жди её…веди машину осторожно и будь внимателен!!! – она проводила племянника до машины, и дождалась, пока он скроется из виду….
Тем временем, Мэй пыталась как-то, доехать до места назначения, но, увы, ехали они со скоростью черепахи, потому что вечный энерджайзер Кристал не как не могла угомониться…
- Мэй, спасибо, что согласилась нас подвезти! - Луна решила отвести тему, от глупой болтовни Кристал.
- Всё хорошо, моя машина давно принадлежит студсовету,…да и среди вас, никто не умеет водить, может нужно научиться, я ведь не буду вечно вашим водителем – девушка, пыталась сфокусироваться на дороге…
- Девчонки, вам не скучно, Эмбер спит, Вики читает какую-то бесполезную книгу, эта делает вид, что ведёт машину, Луна, тупо смотрит в окно, и это поездка?!
- Это я делаю вид, что веду машину?! – Мэй была возмущена сказанным…
- Конечно! Мы едем уже три часа…
- Это все, потому что она хочет увидеть Хичоля – съязвила Вики, выглядывая из под своей книги…
- Да! И что?! Вам не хочется любви, свадьбы, детей, а кстати,…Мэй, когда ты нас порадуешь?!
- Чем? – не понятно посмотрела на подругу…
- Не говори, или мы попадём в аварию – Луна решила предупредить о последствиях, но Кристал решила прослушать сказанное…
- Маленьким, я хочу быть крёстной… - Мэй Чи на эту фразу просто рассмеялась.
- Ну и шутки у тебя, у меня фиктивный брак, Крис, ты с Луны упала?! – она ущипнула подругу за щёчку, а Луна косо на них взглянула, намекая на двусмысленность фразы…
- Ох, но я всё равно добьюсь расположения этого парня…
- Крис, послушай меня, Хичоль просто пользуется девчонками, они всего лишь на одну ночь, как одноразовый стаканчик на один раз применения, у тебя карьера впереди, вся жизнь, не позволяй ему всё разрушить, такие как он не умеют любить… - Вики, говорила грубо, дабы вдолбить это в голову своей подруги…
- А если, у меня получиться влюбить его в себя?! – она вытянула шею, смотря на подруг, сидящих на заднем сидении…
- Крис, ты не маленькая, делай всё что угодно, только будь осторожна и обещай, что не станешь, нас избегать и будешь доверять нам?! – Мэй вяла одной рукой её ладошку…
- Обещаю!!! Я люблю вас всех, а теперь, музыку… - она громко прокричала на весь салон, включив на полную заводную песню…
Немного времени спустя, девушки добрались до нужного места, многие из ребят уже вовсю развлекались,… Место было поистине сказочным…Снег, свежий горный воздух, море веселья и позитивного настроения, всё же компания друзей в захватывающей поездке, самое яркое воспоминание из студенческих лет…
Спойлер:

Девушки, разошлись по своим комнатам, распаковывать свои вещи, чуть позже они решили пройтись и осмотреть там всё.  На горнолыжном курорте, присутствовал дух радости и счастья, простые отдыхающие и приехавшие студенты наслаждались дарами природы, развлекаясь, катаясь на лыжах и сноубордах, но девушки решили, просто насладится пейзажем, поэтому они всей гурьбой сели на фуникулёр…
- Красотааааааааааа!!!! – Луна, сидя рядом с Эмбер неугомонно восторгалась пейзажем…
- Чего ты кричишь, здесь так холодно, сейчас горячего бы шоколада – Эмбер облизнулась и повернулась назад, где находились Мэй, Кристал и Вики…  - Эй, девчонки, может, съедим чего-нибудь горяченького?! – она с надеждой смотрела на них…
- Мы же только недавно приехали, ещё успеем!!! – Мэй Чи убила надежду Эмбер вкусно поесть…девочки, несмотря на не желание Эмбер, еще долго не могли наиграться и насладиться весёлым времяпровождением…

Хён Чжун, несмотря на непогоду, приехал довольно быстро, в это время в доме никого не было, его однокурсникам было скучно сидеть в домике и поэтому все они веселились на улице, да их можно и понять, им до окончания университета оставалось совсем ничего, каких-то пару месяцев, потом экзамены и каждый пойдёт по своему пути…по какому пути пойдёт Хён Чжун, он знал, но не хотел об этом думать, а зачем ломать голову сейчас, пусть всего несколько месяцев, но он хочет прожить их как обычный парень…
- Фух, добрался!!! – он радостно плюхнулся на диван…
- А я обрадовался, что тебя не будет – со стороны донёсся голос молодого человека…
Спойлер:

- Нет, нет – нет, только не ты!!! За что?! – Хён заныл, как маленький ребёнок…
- Мы всё-таки однокурсники… Тем более, я не поздравил тебя со свадьбой, как-то не успел, поэтому.…Поздравляю!!! – он ехидно улыбнулся…
- Оу, спасибо, прости, что не пригласил на бракосочетание…- его забавляла эта ситуация, он эгоистично пытался укусить парня…
- Лицемер!!! – Мин Хо не убирая улыбки, произнёс слова…
- Придурок!!! – Хён улыбнулся в ответ…
- А если, я всем расскажу про ваши с Мэй махинации, как поведёшь себя, если я растрезвоню каждому о том, что это просто фиктивный брак, в каком свете вы окажитесь?! – Хён Чжун хмыкнул себе под нос, пристально смотря на парня, вечный тихоня Мин Хо, который был стипендиатом в университете и его никогда не жаловали однокурсники, на самом деле имел очень интересную сущность, как показалось самому Хён Чжуну…
- Я люблю действовать по мере поступления проблем, так что... БАНЗАЙ!!! – он всё так же продолжал улыбаться…
- По мере поступления проблем??? Так ты даже не пытаешься уговаривать меня, просить, умолять о том, чтобы я сохранил ваш секрет в тайне??!!! – Мин Хо пытался пригрозить ему…
- Смешной парень… -  он лишь только улыбался, хотя, где-то внутри зарождался страх…
- А кто сказал, что у нас есть какой-то секрет?! – парни обернулись в сторону двери…
Спойлер:

- Давай, поделись своими познаниями!!! – девушка села рядом с Хён Чжуном на диван…
- Ммм, ну, вот и ты тут… - он косо смотрел на парочку…
-  Я вообще-то жду!!! – Мэй Чи не испускала напора…
- Видишь ли, твой друг хочет рассказать, о том, что у нас, по его мнению, фиктивный брак… - Хён Чжун решил вставить свою лепту в разговор...
- Хм, какой ты умный, сказать мало, нужно еще, чтобы тебе поверили, и лучше тебе вообще не лезть в мои дела…да, кстати, тебя твоя девушка искала, она на улице… - Мин Хо со злостью вышел из комнаты…  - Айш, чем ты занят?! – она косо посмотрела на Хён Чжуна…
- Отдыхаю!!! Вещи я привёз, теперь можно чуть-чуть отдохнуть, м?
- Да уж! Давай я тебя кое с кем познакомлю?!
- С кем?! – парень непонятно посмотрел на неё…
- Вообще-то, после подписания контракта, этот курорт будет твоим, я хотела познакомить тебя с управляющим, господин Чон, отец этого детища, без него здесь всё бы развалилось…
- Не стоит, ты ведь знаешь, что я не в восторге от того, что… - девушка не позволила ему договорить…
- Я тоже не в восторге, но выхода нет, наши родители продумали всё до мелочей, чтобы моя семья не потеряла это всё, я должна любой ценой получить развод, но через два года это всё, будет уже не моим, потому что к развитию этого я не имею никакого отношения, получается я краду у тебя… И ты не захочешь потерять то, на что потратил много сил и энергии…
- Я не понимаю, что ты хочешь?! – парень удивлённо смотрел на девушку…
- После развода я всё оставлю тебе, и эти люди останутся под твоей опекой, они работают здесь с самого основания этого места, персонал ни разу не меняли…
- Нет, ты из ума выжила или мозги отморозила, меня спросила, нужно ли мне твоё барахло?! Запомни одну вещь, я не женился на тебе, чтобы что-то получить у твоего отца, мне ничего не нужно, и что решают наши отцы меня тоже не волнует и  что, ты собираешься делать с этим всем, тоже… - парень на одном дыхании всё протараторил, чтобы Мэй Чи не посмела его перебивать, но им обоим повезло, что никто их разговора не слышал…  - Мы занимаемся делёжкой как бабы на базаре, но давай признаем, что это не в нашем стиле…
- Ладно, как хочешь!!! Но только потом попробуй не дать мне развода… - она с угрозой посмотрела на парня…
- Отравишь? – парень одарил девушку озорным взглядом…
- Ха-ха-ха, как смешно и примитивно, придумаю что-то очень страшное и изощренное, ты только подожди… - Мэй уже забавляла их некая словесная перепалка…
- Я уже боюсь…Ладно, только давай без знакомств, пожалуйста… - Хён Чжун умоляюще смотрел на неё…
- Хорошо, хорошо, как хочешь… - она глубоко вздохнула…
- Молодец, я пошёл спасть, какая комната моя?! – парень потянулся, предвкушая сладкий сон…
- Но сейчас только семь часов вечера, ты так рано будешь спать?! Тем более скоро подадут ужин… - парень, услышав слово ужин, моментально оживился…
- А, что на ужин?! – он был в предвкушении вкусной трапезы, это не могло  не вызвать смеха у девушки…
- Я не знаю, но думаю что-то горячее и очень вкусное, но знаю, что потом будут подавать булочки с маком, в форме цветка, управляющий Чон всегда приказывает их испечь, когда я здесь…
- Ладно, я думаю, можно повременить со сном… - он улыбнулся, вдруг в комнату ворвался его друг…
Спойлер:

- О, Мэй Чи ты тут, у меня к тебе дело – он сел посереди, между Мэй и Хён Чжуном…
- Может, надо поздороваться, спросить Хён Чжун, как твои дела?! – он с укором смотрел на друга…
- Прости, но здесь решается моя судьба, давай потом, друг…
- Ладно, пойду, прогуляюсь, Мэй твои вещи, не забудь… - он поднялся с дивана и направился к двери…
- Чем я могу быть тебе полезна, ммм…?! – девушка пыталась вспомнить имя парня…
- Хёнг Чжун, я был свидетелем на вашей свадьбе… - он взял руки девушки в свои ладони, что привело её в маленький шок…
- Да…так, что?! – она выдернула руки из ладоней парня и пристально посмотрела на него…
- Кристал, она мне нравится, я влюблён, с первого мгновения, как только она появилась у вас на бракосочетании, красивая, лёгкая, воздушная, моё сердце никогда не билось так быстро… я никогда не испытывал таких чувств. Такая уж у нас жизнь, мы живём как короли, тратим отцовские деньги и у нас что ни день, новая девушка, блондинка, брюнетка, но это ведь не любовь?! Но есть одна единственная, которая приходит в нашу жизнь всего один раз…Крис, именно та единственная…
- Чем же я могу тебе помочь, ведь Кристал… - парень перебил её на полуслове…
- Я знаю и всё вижу, она влюблена в Хичоля, по уши в него втрескалась, но он её не любит и не полюбит никогда. Хичоль, не променяет свою вольную жизнь на смешную девчонку Кристал. Я ведь сказал, что всё вижу, Хичоль влюблён, но лучше ни тебе, ни Кристал, не знать кто эта девушка.… Помоги мне, Мэй, она такая глупая, что ничего не замечает, он разобьёт ей сердце, сделает больно и даже не попросит прощения, таков мой друг…
- Таков?! Хорошо, считай, что у тебя есть моя помощь, ты не плохой человек, а Кристал должна понять, что бесполезно бороться против любящего сердца… Ладно, мои вещи наверху, пойду разбирать, и спасибо, что всё рассказал мне и доверился… - девушка встала и поднялась на верхний этаж.  Там и находились комнаты, приготовленные для ребят, специально к их приходу было освобождено западное крыло, всего комплекса, где находились игровые комнаты, кинотеатр, огромная гостиная с камином, где можно было вести посиделки с интересными разговорами, столовая, выходящая к маленькой кухни, а также на самом нижнем этаже находился огромный бассейн.
Спойлер:

Девушка медленно раскладывала вещи, но главное для неё это ингалятор, здесь, на морозе, приступ может начаться в любой момент, её недавно возобновившаяся астма, очень ей мешала, ей было нечего делать, поэтому она разложила также, вещи мужа.…  Вдруг, дверь распахнулась со всей силой…
Спойлер:

- Тебя явно не учили стучаться?! – она с удивлением смотрела на неё…
- Я не к тебе пришла, где Хён Чжун?! – она прошла вглубь комнаты…
- Он прогуливается и вообще, впредь, не ко мне с этим вопросом… тебе ведь видней?! – она улыбнулась озадаченной Ю Чжин и прошла в ванную комнату…
- Ладно,… пойду, поищу его… - девушка стремительно вышла из комнаты…
- Странная какая-то, для чего пришла, зачем ушла?! Ей явно здешний климат не подходит… - девушка продолжила заниматься своим делом, не замечая важной пропажи…

Вечер проходил весело и дружно, они поужинали великолепными блюдами, посмотрели хороший фильм, сидели возле камина и рассказывали разные страшилки, кажется забава для детей, но трусишка Кристал всё вздрагивала и постанывала от страха, прижимаясь плечом к Хичолю, который не обращал внимания на надоедливую соседку. Хёнг Чжун, пристально сверлил взглядом парочку, но ни Кристал, ни Хичоль не замечали этого, Мэй Чи сидела рядом с ним и набрасывала план спасения своей подруги, к которому присоединились Эмбер и Луна, Виктория, как самая мудрая не стала в это ввязываться, её больше интересовала книга, которую она нашла в местной библиотеке. Хён Чжун надев наушники слушал спокойную музыку, Ю Чжин  делала вид, что её мало интересует эта посиделка, она просто читала глянцевый журнал и пила травяной чай…честно говоря, все замечали сложившуюся напряженную обстановку, четверокурсники, которым и была посвящена  эта поездка, чувствовали дискомфорт, и всё из-за неудавшихся парочек, как можно было не заметить, это целый любовный многоугольник, сидя все в одной комнате, они чувствовали тёмную ауру… Мин Хо, со своей девушкой, которая так и липла к нему, то с поцелуями, то с объятиями, не отводил взгляда от Мэй Чи, которая за весь вечер даже не взглянула на него, он был уверен, что она питает к нему тёплые чувства, но её сегодняшние слова, засели к нему в душу, на самом деле, Мэй Чи не хотела давать повода усомниться в её отношениях с мужем, а бедная Ю Чжин именно из-за этого и злилась, она как бомба замедленного действия, подходила к своему пику…она так надеялась провести выходные с Хён Чжуном наедине, как влюблённая пара, но тот в свою очередь избегал её, и разговоров с ней, сам же он в свою очередь, рассматривал поведение Мин Хо, который менялся в лице, стоило его жене сделать хоть один маленький жест, он никогда так пристально не следил за парнем, наблюдавшим за девушкой, по каждому его движению, можно было понять, что происходит с ней, его забавляла эта игра… Каждый поворот её головы, когда прекрасные локоны спадали на лицо и плечи, вызывали у Мин Хо что-то наподобие оцепенения, он пристально пробегал взглядом по её губам, но стремительно отводил взгляд, будто стеснялся самой мысли о них, он ловил каждый взгляд и ждал того, который будет адресован ему, но его не было, и этим она убивала в нём надежду, лицо парня приобретало несчастный вид.… Из мыслей его вывел запах вкусных булочек с маком. Управляющий и несколько девушек, которые были в строгих костюмах, принесли горячие и ароматные булочки, но его больше интересовало, почему официантки одеты так строго…
- Псс, Мэй, иди сюда!!! – он пальцем поманил девушку, которая медленно приблизилась к нему…
- Что?! – она присела рядом со столиком и хотела по-тихому украсть булочку, но управляющей ударил её по руке… - Ай, за что??? – управляющий погрозил ей пальцем, а Хён Чжун, потянул её к себе за шкирку… - Ты чего, больно же…
- Кто эти девушки?! – он указал пальцем на девушек, которые раскладывали булочки с горячим молоком, Мэй удивленно посмотрела на мужа, он поймал её взгляд… - Что?!  
- Бабник!!! – она просто сверлила его взглядом…
- Чего?! Я просто хотел узнать это прислуга или…?!
- Или помощницы управляющего Чона, прислуги здесь нет, сейчас все находятся в другом крыле, не только вы хотите есть…
- АААА, ну всё понятно… - он снова надел наушники…
- Это всё, что ты хотел узнать?! – она дернула его за штанину…
- Ну, а вдруг мне что-то понадобиться, а я скажу: «Эй, официантка, принесите мне, то, это»!!! Так что ли? – девушка с сомнением смотрела на парня, а он лишь постукивал  пальцами по коленке, отыгрывая ритм песни, Хён Чжун не открывая глаз, знал, что Мэй прожгла в нём дыру… - Жена моя, ты часом не ревнуешь?! – но в ответ девушка, запихнула ему в рот маковую булочку…
-Тоже мне… - девушка взяла булочку и начала с аппетитом её уничтожать…
- Госпожа, ваши друзья успели насладиться вашей игрой на фортепиано?! – управляющий решил внести свою лепту в разговор…
- Господин Чон, не надо… - она тихо произнесла слова себе под нос…
- Ооо, а что Мэй умеет играть на музыкальных инструментах?! – Луна была искренне удивлена…
- Ну, я просто любитель…
- Ну, Мэй сыграй для нас, пожалуйста!!! – подружки хотели увидеть талант девушки…
- Ладно... правда, я давно эти не занималась… - девушка направилась к фортепиано… - Ну, что начнём, Господин Чон, ваша любимая композиция…
Спойлер:

- Браво!!! – девчонки побежали обнимать свои малышку…
- Есть что-нибудь, что она не умеет?! – Ю Чжин, фыркнула и снова уткнулась в свой журнал…
- Не думаю… - управляющий Чон ответил на вопрос девушки, в ответ она косо посмотрела на него…  - С вашего позволения… - он  вместе со своими помощницами удалился из гостиной.

Вечер медленно подходил к концу, некоторые отправились к себе в комнаты, другие прогуливались, дышали свежим воздухом, а некоторые просто играли в компьютерные  игры и смотрели кино… Мэй Чи, давно отправилась к себе, когда-то здесь, она отдыхала с папой,  мамой и братом, тогда ей было лет 11-ть, 12-ть. Брат учил кататься на лыжах, а папа с мамой всегда были главными судьями её достижений, вечерами они ели всё те же булочки с маком, это счастье она никогда не забудет, девушка вышла на маленький балкон и любовалась видом, снежных скал и прекрасных огней, запах хвойных деревьев, это запах её детства…
Спойлер:

Она и забыла, что стоит на морозе, в одной пижаме, состоящей из штанов и тёплой блузки, её так захлестнули воспоминания, что она не обращала на это внимание, Мэй любовалась красивыми пейзажами, и думать не думала, что сильный холод ей запрещён, даже на улицу она выходит обмотавшись шарфом и надев шапку, кроме глаз, всё лицо бывает закрыто, но Мэй без своей глупости не Мэй, она ненавидела свою болезнь, ей приходилось отказаться от всех прелестей жизни, они с братом так долго лечили бронхиальную астму, а тут всё началось заново… и новый приступ из-за холода не заставил себя ждать, девушка начала задыхаться, она побежала в комнату искать ингалятор, она точно не помнила, где его оставила, кажется на маленьком комоде, но там его не оказалось, сил продолжать поиски не было, но в дверь удачно вошла Кристал…
- Мэй, я забыла пижаму, может, одолжишь что-нибудь?! – девушку испугала открывшаяся перед ней картина,… Мэй Чи сильно задыхалась и пыталась что-то найти, не выдержав, девушка упала на пол… - О, Боже, что мне делать… Мэй, что мне делать??? – Кристал была в панике, а Мэй не понимала, что творится вокруг, в глазах потемнело, воздуха катастрофически не хватало…
- Помогите, кто-нибудь… - Кристал кричала, по всему коридору…
- Что такое??? – на её крики прибежал Хичоль, который увидев Мэй, быстро кинулся к ней…
- Я не знаю, что делать, она задыхается… - девушка была на грани истерики, она позвала на помощь, надеясь, что кто-нибудь остановит этот кашель и с её подругой всё будет хорошо, но от Хичоля не было и толку… - Сделай что-нибудь!!! – она потрясла парня за плечо…
- Я не знаю что делать… - Хичоль прикрикнул на Кристал и продолжал поглаживать Мэй по волосам, медленно, она понимала, как это глупо зависеть от маленького баллончика с лекарством, Ли Мэй Чи умерла от удушья, потому что не смогла найти ингалятор, она смирилась с этой участью, ведь спасти её могло только чудо…
- Чего столпились в моей комнате, а ну, брысь!!! – Хён Чжун, посмотрев свой любимый фильм с однокурсниками, вернулся в номер, где Хичоль и Кристал чем-то были заняты…
Спойлер:

- Это…Мэй… - Кристал кое-как пыталась что-то выговорить…
- Идиоты, чего столпились и смотрите – парень подбежал к жене, немного приподнимая её голову, девушка вцепилась ему в руку, из последних сил пытаясь вздохнуть немного воздуха, глаза медленно закрывались, из-за нехватки кислорода девушка потеряла сознание…  - Хичоль, сколько минут она задыхается?!
- Я не знаю точно,…я не знаю… - все были испуганны, и Хичоль в первую очередь…
- Это минуты три, четыре… - проговорила Кристал дрожащим голосом…
- Так, сейчас значит, каждые 4 минуты просвет бронхов немного расширяется, нужно отправить поток воздуха… - он немного разорвал горловину блузки, которая облегала шею девушки, парень начал делать девушке искусственное дыхание, Хичоль и Кристал просто смотрели, так как боялись сделать что-либо… Мэй медленно и отрывисто задышала, поэтому Хён Чжун посадил её, выпрямив ей спину, чтобы воздух легче проникал в бронхи… - Вот так… где ингалятор?!
- Мы не нашли?! – Кристал всё ещё была напугана…
- Здесь, ведь есть медпункт?! – Хён Чжун взял девушку на руки…
- Да, конечно, здесь не далеко… - Кристал взялась показывать ему дорогу, благо, медпункт находился в соседнем корпусе. Врач сделал девушке подкожную инъекцию и отправил Хён Чжуна за лекарством в ближайшую аптеку, так как данного вида препарата не нашлось, всё это время Кристал оставалась рядом с подругой, которая из-за укола уснула…
- Малышка, Мэй…ты так меня напугала глупышка… - Кристал плакала и держала подругу за руку… - Больше, никогда так не делай, слышишь,… я так тебя люблю… - она поцеловала подругу в лоб и вышла из комнаты снаружи её ждали подруги, Хёнг Чжун и Хичоль…
- Чего ты там копаешься, как она??? – Хичоль набросился на Кристал с расспросами…
- Хичоль, держи себя в руках… - Хёнг Чжун решил вмешаться и защитить Кристал от нападок Хичоля…
- А что, эта идиотка не смогла найти ингалятор, только ревела как курица, наверно, сама и виновата в том, что начался приступ, чуть не убила её… - Кристал находилась в шоке, она не понимала, почему он так с ней обращается, говорит гадости и обвиняет в случившемся…
Спойлер:

- Хичоль!!! – Хёнг Чжун разозлился не на шутку, он схватил друга за воротник одежды…
- Совсем с катушек слетел, в том, что у Мэй астма, Крис не виновата… - Эмбер, тоже внесла своё слово в разговор…
- Не надо, Хёнг Чжун отпусти его… если тебе Хичоль так легче, то обвиняй меня, я не боюсь сказать, что испугалась, была в замешательстве, но я позвала на помощь, и ты  пришёл. Но не смог ничего сделать, просто смотрел, так же как я, храбрись, если тебе так легче, но правда в том, что если бы Хён Чжун не пришёл вовремя, моей подруги не было в живых.… Именно в такие моменты, понимаешь правильное значения слова муж,… не дай Бог, на его месте оказался бы ты… - Хичоля как будто током ударило, а Кристал вместе с девочками ушли, так как было довольно-таки поздно, оставив друзей вдвоём…
- Не смей с ней так разговаривать, хотя она молодец и не растерялась, но впредь… прошу, так к ней не обращаться…
- Да мне на неё вообще плевать, свою пассию держи на коротком поводке, вьётся возле меня и бегает за мной, как собачонка… - за свои слова Хичоль, получил сильный удар в лицо…
- Я тебя предупреждал,… конечно, она тебя не интересует, ведь тебе по душе девушка, лежащая за этой дверью… - Хичоль напрягся, чувства, которые он так долго скрывал, стали кому-то известны… - Что не ожидал, я всё видел с самого начала и именно из-за этого ты отказался быть свидетелем на свадьбе и  целый день, ходил сам не свой…
- Ты не понимаешь, я люблю её, давно люблю,… помнишь, год назад наш спор… - Хёнг Чжун кивнул головой…  - Тогда, я не задумываясь отдал ей своё сердце, я же не знал, что она станет женой моего друга, но даже потом принял этот факт спокойно, ведь у Хёна есть Ю Чжин и я был уверен, что это ненадолго, что это просто формальность, а мне как его другу выпадет шанс, поближе с ней познакомится, но… - парень сделал паузу… - Но, я не думал, что это всё станет мне настолько ненавистно, каждый миг их совместной жизни, будто забирает мою…
- Это потому что ты не думал, что они поладят, верно,… тебе было удобно думать, что он и она держатся друг от друга на расстоянии, но это не так, тебе хотелось быть ближе к ней, потому что ей нужна была бы твоя поддержка, но Мэй в ней не нуждается, а по их поведению понятно, что они не являются врагами… как тебе того хотелось – он глубоко вздохнул и прислонился к стене.
- Да, так… почему он, почему он любимец судьбы, всегда ему достается всё то, чего он захочет, пока он есть, я всегда буду на втором плане, но дальше так продолжаться не может… единственное, что я хочу от этой жизни, так это только Мэй Чи… она чудесная, такой больше нет… и я не позволю, чтобы судьба отобрала её у меня, в этом я ему не уступлю…
- Хён Чжун, здесь не причём, это контракт, только ты спроси у Мэй, чего хочет она, ведь Мин Хо, никто не отменял, откуда ты знаешь, вдруг она разведется и они решат быть вместе…
- Он ей не подходит…
- Да, конечно, только ты достоин, быть с ней, хорошо, что это не услышал наш Хён… - парень посмотрел на Хичоля, который даже не услышал его…
- Чего я не должен услышать – оба парня обернулись на его голос…
- Эмм, э… ну, мы хотели оставить Мэй одну и пойти спать…. – Хёнг Чжун попытался выкрутиться…
- Ну, идите, она наверно ещё спит, да и я здесь, спокойной ночи… - парень вошёл в комнату, а ребята направились в свои номера…

Спойлер:

- Ты проснулась, я съездил в аптеку и купил ингалятор,… держи!!! -  он передал его девушке…
- Спасибо…
- Мэй, я уверен, что тётя положила лекарства, она повторяла это всё время,… она не могла… забыть – парень сел рядом с девушкой, поправляя ей волосы.
- Я знаю, я видела его, просто… - девушка сделала длительную паузу…  - Просто, не смогла вспомнить, куда положила… - девушка улыбнулась ему…
- Ничего, сейчас ведь всё хорошо?! – Мэй в ответ лишь кивнула…  - Ты слишком бледная, но всё равно пойдём, тебе надо выспаться, сейчас довольно-таки поздно…
- Да, пойдём – они оба направились к себе в комнату, пока парень возился со своими вещами, Мэй заснула глубоким сном… Хён Чжуна мучил вопрос, а положила ли тётя лекарства, может так сильно возилась с племянником, что и забыла, Мэй астматик с 16-ти лет, девушка всегда бывает, бдительна, ингалятор всегда рядом на видном месте, а сейчас она говорит, что не помнит куда положила, это полная чушь… Хён взял телефон, чтобы позвонить, даже не задумываясь о времени, но, к сожалению, зарядка на телефоне иссякла. Тихо выйдя из комнаты, Хён Чжун направился к Ю Чжин, ведь у них были одинаковые телефоны, они покупали их вместе, как парочка, ей телефон белой модели, ему чёрной… столько воспоминаний, каждая вещь, связывает их.… Подойдя к нужной двери, парень постучался, но ответа не было, он дёрнул дверь за ручку, и она открылась, Хён Чжун вошёл внутрь, услышав шум воды, парень понял, что она в душе.
- Ю Чжин, это я, прости, что поздно, но мне нужно зарядное устройство для телефона – он подошёл к двери  ванной комнаты и позвал девушку…
- Да, конечно, поищи в сумке или на трюмо… - она уже переодевалась и готова была выйти из ванной… А Хён Чжун во всю искал нужную вещицу, но вместо этого нашёл что-то поинтереснее…
- Хорошо, что ты зашёл ко мне, я скучала по тебе, ты такой холодный на людях… - девушка с улыбкой шла к нему…
Спойлер:

- Так надо… - его голос был голодным и грубым…
- Нашёл, что искал?! – она села на кровать…
- Ммм, даже больше, я не знал, что ты ещё и воровать любишь… - он повернулся к ней лицом.
- О, чём ты??? – она искренне не понимала, о чём он говорит…
- А вот о чём… - он покрутил в руках ингалятор, который нашёл в одном из ящиков в комоде…
- Это не моё… я… я не знаю, как это… это сюда попало… - девушка занервничала…
- Да, конечно не твоё, но, а как это сюда попало, ты осведомлена лучше других… Ты хоть понимаешь, что могло произойти, что ты натворила?! – он говорил с ней строго, не как её друг, а как наставник…
- Не говори ерунды… это она мне его подложила, чтобы поссорить нас… верь мне… - девушка, начала разыгрывать сцену, перед парнем…
- Как ты могла, ты хоть понимала, что все подозрения и стрелки переведут на мою тётю, ты хоть понимаешь, что чуть её не убила, когда ты перестанешь разыгрывать передо мной спектакль?! Мне надоела твоя ложь.… Хотя бы один раз будь честна!!!  - кинул ингалятор к её ногам и пристально смотрел ей в глаза…
- Да! Я его взяла, я была уверена, что это ей необходимо, и долго без него, здесь, она не протянет… так и случилось… Она такая слабая и больная, что её хочется просто пожалеть… мне было всё равно, умрёт она или нет,… как и тогда, на крыше, просто кто же знал, что она так защищает свою мать, что накинулась на меня, если бы не это, то её давно бы не было или же осталась калекой.… Чего так смотришь в шоке, послушай дальше, раз хотел правды,… я не буду ждать два года, чтобы получить тебя, я появилась в твоей жизни раньше, я ждала и надеялась, что мои ожидания и чувства окупятся, но нет… твоя семья меня терпеть не может, когда в ней души не чают, это пигалица сломала мою жизнь, отняла будущее, мечты, надежды.  Если бы ты стал вдовцом, то всё было намного проще…
- Так вот ты какая… маска спала с твоего лица. Чтобы сотворить такое надо быть чудовищем, смерть слишком далеко от тебя ходит, поэтому ты и не ценишь человеческую жизнь, поэтому люди для тебя лишь препятствия на пути к цели. Мне жаль, но будь уверена, придёт время, и ты сделаешь переоценку ценностей в жизни.… Но мне жаль, что я был вещью для тебя… разве любящий человек, может так поступить? Конечно же, нет!!! Два года, это маленькое испытание для влюблённых, проверка веры, правды и любви, но никак не время ненависти, злости и ярости… ты думаешь, тебе тяжело? Нет… Это мне тяжело, Мэй, потому что это происходит с нами, а не с людьми окружающими нас, а ты разыгрываешь драму на пустом месте… это же смешно.
- Это лишь твоё мнение, тебе просто так удобно!!! – она накричала на него, но он оставался спокойным, хотя внутри всё пылало от боли…
- Мне так спокойно, потому что такая моя жизнь и не тебе в ней воспроизводить изменения, хотя теперь… тебе не придётся иметь с этим дела. Я устал, с меня хватит… - парень поднял ингалятор и направился в сторону двери…
- Хён Чжун, прости меня… - она жалостливым взглядом посмотрела на него…
Спойлер:

- Не у меня проси прощения,… ты знаешь, кому причинила неудобства…
- Я люблю тебя,… верь мне!!! – девушка пыталась остановить его…
- Никогда… больше не поверю тебе – парень открыл дверь и скрылся с её глаз.

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:59

Было уже за полночь, Мэй Чи проснулась из-за включенного света, который неприятно сверлил глаза, в комнате была только она одна, девушка зевнула и решила спуститься вниз, выпить горячего шоколада с хрустящими зефирками.…  Когда она спускалась, то заметила знакомый силуэт, пухнущий от холода.
Спойлер:

Девушка, взяла с вешалки, в вестибюле две куртки, и вышла на террасу,… Хён Чжун сидел с отрешённым взглядом, смотрел куда-то вдаль, его скучающий и тоскующий  взгляд, вызывал в её сердце жалость, сейчас замерзало не его тело, а сердце… Человек, может храбриться, притворяться, но глаза всегда будут выдавать эту боль...Девушке показалось, что ещё чуть-чуть и парень заплачет, но он просто шмыгал носом от холода,… Мэй Чи подошла и накинула на его плечи куртку,… Хён Чжун вздрогнул и посмотрел на неё взглядом полным сожаления…  
- Что ты здесь делаешь, хочешь заболеть… - она села рядом с ним…
- Почему ты не спишь, уже поздно… - он что-то сильно сжал в руке, но девушка не смогла разобрать что…
- Спустилась заморить червячка.… А ты себя видел все губы посинели, и руки вон какие холодные… - она взяла его руку в свою…
- Я и не заметил… - он опустил голову, чтобы не смотреть ей в лицо…
- Эх, пойдём, угощу тебя согревающим и бодрящим напитком.… Вставай!!! – она потянула его за руку помогая подняться, вместе они направились на кухню, никого не было так как было довольно-таки поздно и все уже давно сопели сладким сном… Включив свет на кухне, девушка начала готовить свою любимую сладость… Хён Чжун сел за стойку, он пытался начать с ней разговор, но боялся её реакции…
- Что-то случилось?! Почему у тебя такая кислая мина????!!! – девушка начала разговор за него и поэтому у парня камень с души упал…
- Вот…нашёл!!! – девушка повернулась к нему лицом, посмотреть на его находку… увидев, свой ингалятор, Мэй начала догадываться, что послужило причиной его испорченного настроения, она долго подбирала слова, чтобы ответить…
- А, спасибо… - она старалась сохранить спокойствие, но голос предательски дрожал…
- Ты ведь знала, где он.… Почему ничего не сказала?! – девушка глубоко вздохнула, понимая, что отпираться не зачем…
- Сам по суди, я сказала, что не виновата в том, что Ю Чжин чуть не упала с крыши, ну, почти не виновата, если бы я сказала, что она забрала мой ингалятор, она бы выдвинула версию того, что я сама ей его подложила, чтобы поссорить вас… и поверил бы ты ей, а не мне, по сравнению с ней, я для тебе просто незнакомка, и это правильно… мы бы с тобой поссорились и всё бы началось с начала… поэтому легче было обо всём забыть – парень чувствовал себя паршиво, он знает Ю Чжин три года, а Мэй всего несколько недель, но она угадывает каждый её шаг, каждое слово… как он глупо был обманут…  - Вот… - девушка разлила по шашкам шоколад и закинула зефирки…  - Пей, мой брат говорит, что этот шоколад волшебный, он растёт на планете «Радуга», он создан специально, чтобы забирать всю тоску и боль людей… Выпей, обещаю, что станет легче и теплее… - она протянула  ему чашку, парень улыбнулся уголками губ и отпил из чашки, тёплая жидкость согревала всё внутри и вкус, как из детства, дарил уют…
- Прости меня… прости за всё… мне жаль, что всё так сложилось…
- Я давно обо всё забыла, и я благодарна тебе за сегодня,  ты спас мне жизнь.… Откуда ты всё это знаешь, ну, про астму?! – она с интересом ждала его ответа…
- А, я готовился к поступлению в медицинский университет, занимался день и ночь, мама тогда очень сильно болела, когда она видела меня сидящим за медицинскими книжками, её лицо озарялось счастьем, я рассказывал ей по вечерам, о том, что вычитал, я читал огромные энциклопедии… мои познания оттуда…
- Ммм, а почему ты в нашем университете сейчас, что ты изучаешь…?!
- Предпринимательство и финансы…. Это прихоть моего отца, увидев чем я занят, он просто был в бешенстве, в конце концов, я не хотел становиться врачом, по этому принял предложение отца, мама была обижена, но со временем смирилась, но я поступил туда поздновато, потому что сбежал, я жил в Барселоне целых два года и был стажёром, занимался мотоциклами, но отец нашёл меня и вернул сюда в университет…
- Понятно?! – она сделала глоток шоколада…  - Не расстраивайся из-за Ю Чжин, всё ещё будет…
- Не будет, человек не может быть таким, как она.… Для любящих сердец, это было маленьким испытанием… она уверяла меня, что для неё это ничего не значит.  Зря я ей поверил, надо было держаться от неё подальше… Жалкий дурак! Такие испытания выпадают на пути каждой пары, но любовь от этого крепнет, расстояния, разлука должна только укреплять чувства, а она наполнилась злостью, ненавистью и яростью, будто этого человека я и не знаю… Ложь, обман, вот с чего мы начали отношения, только вот она не поняла, что врать всегда не получится и в конце концов вместо любви придёт разочарования, безразличие и равнодушие…  Я искренне завидую тебе, потому что ты не жалеешь о том, что не сложилось…. Честно говоря, я винил себя в том, что не позволил тебе объяснится с Мин Хо, пришел, вмешался в ваш разговор, возможно, всё у вас было бы по-другому и… - Мэй перебила его, чтобы он перестал говорить глупости…
- Я тебе за это благодарна, потому что сама не настолько честна, чтобы признаться ему во всём, в конце концов, я бы начала его обманывать, лукавить и пришла бы к тому, к чему пришёл сейчас ты.… Так моя совесть честна, и поэтому я спокойна, меня не тревожит то, что у него есть девушка и что его чувства, так же как и мои так быстро погасли… спасибо, за предоставленный шанс…
- Не за что…. Мэй, я не жалею о том, что женился на тебе, пусть два года, но за эти два года, я наверное ещё многое пойму для себя, ведь сейчас... – девушка решила продолжить за него…
- Я нашла друга, ведь ты мой друг?! – она протянула ему ладошку, он с улыбкой пожал её руку…
- Я твой друг… - девушка широко улыбнулась… - Я хотела тебя предупредить, завтра я поеду к себе домой,… не говори тёте, я подожду, пока ты вернёшься, и мы поедем к тебе домой…
- Это из-за сегодняшнего?!
- Частично,  здесь высокое давление и очень холодно, климат мне не подходит, раньше, астмы не было, и здесь я проводила несколько месяцев, а теперь и одного дня не могу… - она взяла со стола кружки и сполоснула их, уничтожая следы их ночной трапезы…
- Да, хорошо, может и мне с тобой… - он встал изо стала…
- Нет, это твоя последняя поездка с однокурсниками, отдохни и насладись этим всем…
- Хорошо.… Ну, поздно уже, пошли дрыхнуть!!! – девушка кивнули и они поднялись к себе в комнату…  - Можно узнать, ты и тут подушки расставишь?! – он с надеждой посмотрел на неё…
- А что такого-то?! – она с непониманием посмотрела на него и продолжила свою миссию, по построению границы…
- Кровать же круглая, это неудобно, у меня же ноги свисать будут… - его возмущению не было предела…
- Не моя вина, спи, как хочешь, но не смей перекатываться за подушки – они оба с трудом уместились на круглой кровати…  - Надо сказать, чтобы управляющий Чон, сменил кровати…
- Спи, как хочешь – он сымитировал голос девушки…  
- Да именно так, и вообще из-за тебя я сплю в пижаме, ненавижу их… - она со злостью ворочалась в кровати…
- А в чём ты спала до свадьбы?! – он сел на кровати от любопытства…  - В чём мать родила?!
- Дурак!!! Тебе знать не обязательно…
- Я хотя бы увижу это… когда-нибудь?! – он снова лёг на своё место…
- Нет! Спи уже!!! – она погасила свет ночника…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 15:01

Рано утром, Мэй Чи собрала свои вещи, по-тихому, еле шурша как мышка, чтобы её новоиспечённый муж ничего не услышал, если бы он проснулся, то с ним пришлось бы объясняться, прощаться, а она этого не любила. Мэй была человеком глубоко замкнутым, приходить в гости к друзьям отца или появляться на званых вечерах, было для неё сверх сложно.  Она не любила, когда на неё обращали много внимания, тихая и закрытая от всех, она любила проводить время в одиночестве, за хорошей книгой или в саду среди маленьких саженцев, приветствовать людей или прощаться с ними, было для неё очень сложно.… Найдя, хороших друзей, была одна вещь, которая не давала ей спокойно жить, она стеснялась сказать или сделать что-то не так.… Вот и сейчас, что сказать Хён Чжуну?!  Девушка убрала подушки, чтобы хотя бы утром, бедный парень мог выспаться, как только подушек не стало, Хён Чжун перекатился и распластался по всей кровати, обнимая рядом лежащую подушку девушки… Мэй взяв свои вещи, направилась к машине. Она, окинула грустным взглядом здание, девушка уезжала с тяжёлым сердцем, но причину понять не могла, её что-то сильно беспокоило, вчера, она точно решила вернуться домой и побыть немного с Джени, ей казалось, что так будет лучше, но почему-то ночной  разговор повлиял на неё…. Отогнав все мысли она села на водительское кресло и машина тронулась с места… через несколько часов она была дома…
- Джени, это я… - девушка прошла внутрь и пихнулась на диван в гостиной.  – Я дома….… Когда же он успел стать чужим… - Мэй глубоко вздохнула, одинокая слеза скатилась  с её глаз, она сама не заметила, как начала рыдать, Мэй Чи свернулась рогаликом на диване и горько заплакала в подушку… - Верните мне мою жизнь!!! – на её всхлипы в комнату вошла Джени…
- О, это ты, а я думала пиццу, принесли… - она села на краешек дивана и потрясла девушку…
- Джени!!! – Мэй кинулась обнимать её…
- Нет, нет,… ты же знаешь, не люблю телячьи нежности, и нюни не люблю, тебе обязательно… - она замолчала, когда  девушка обняла её сильнее, прижимаясь к ней…
- Потерпи немного, позволь мне побыть так… чуть-чуть… - она заплакала сильнее, Джени стало жаль её, и она попробовала оказать немного ласки, она не знает, не умеет, этого делать, но почему-то её сердце рвалось подарить этой девочке немного нежности… Джен, обняла её в ответ и начала поглаживать по волосам…  - Почему ты плачешь?!
- Я пришла сюда… это же мой дом, но он такой чужой, пустой, будто я в гостях, будто это не моя жизнь… хочу, чтобы всё было как раньше, а вдруг через два года, я вообще не смогу жить как прежде… - она содрогалась от слёз…
- Мэй, ты не ребёнок и должна была понять, на что согласилась, замужество, это не просто поставить подпись в регистрационном бланке.  Ты живёшь с человеком, с его семьёй, если даже ты не любишь этого человека, но имеешь к нему уважительное отношение, нехотя, но ты привыкаешь  к этой жизни, начинаешь принимать его, узнаешь каждую мелочь.… Почему ты вышла замуж?!
- Что?! Я обязана была помочь отцу, столько людей нуждается в работе, столько семей могут иметь хорошую обеспеченную жизнь, и это только от одного моего «да»!!! – Мэй с удивлением смотрела на Джен. Джени пыталась прикинуть, правильно ли поступает, открывая завесу тайны её брака, два человека спасают жизни тысячи, для неё это звучало нелепо. Дочь боится отца, вот поэтому и согласилась, парень преследует свои цели, так же как и его семья, вот истина этого брака, но, по мнению Джени, Мэй обязана была знать, как всё было на самом деле.… Пусть это разобьёт ей сердце, но она поймёт реальность…    
- Мэй, год назад, твой отец нашёл невесту для твоего брата, дочь японского предпринимателя, она была на лет десять младше него, твой брат около полугода общался с ней, но однажды… - она волновалась и боялась реакции девушки…  - на одном званом ужине твой брат встретил Сын У с его сыном и тогда он уговорил твоего отца организовать твою свадьбу с ним, потому что на тот момент он уже был помолвлен с одной из его знакомых, с которой он учился в Париже.… Твой отец, посчитал, что это будет вернее, ведь Сын У его друг и он будет уверен в твоём выборе…
- Ты говоришь о моём брате,… он не мог, Сямо не мог так со мной поступить… - она встала с дивана и лихорадочно, стала ходить то взад, то вперед….  – Не правда, нет, Сямо же моя семья мой родной человек, роднее него никого нет, он ведь любит меня…. Скажи, ты всё выдумала, откуда ты можешь это знать?! – она косо посмотрела на неё…
Спойлер:

- Недавно, Питер говорил с  твоим братом о той ситуации, ну, про тебя и твоего мужа… Он и проговорился… - Джени с жалостью посмотрела на неё, но она и оглянуться не успела, как девушка швырнула все стоящие вазы на пол…
- ААААААА – Мэй упала на пол и тихо заплакала….
-  Эй, Мэй, хватит нюни разводить, что случилось того не изменить, поздно плакать, когда шла к алтарю, вот когда надо было переосмыслить жизнь, вот когда стоило сказать стоп отцу и брату… - Джени подошла и подняла её, перетаскивая на диван, но девушка не как не хотела успокаиваться, её плачь, превращался в ненормальную истерику, Мэй била крупная дрожь, девушка вся покрылась мурашками…  - Так, хватит – она подошла к шкафчику и достала оттуда шприц и инъекцию, которую Питер оставил для такого случая.   – Сейчас станет лучше, сейчас ты успокоишься…
- Нет, не надо, прошу, это… - но Джени не стала её слушать, не задумываясь о противопоказаниях,… она просто сделала ей укол и девушка на самом деле успокоилась…  - Зачем, ты это сделала, я ведь просила…
- Теперь ведь лучше, тем более это оставил Питер, сказал, тебе это поможет…
- Ну, да… я спать, оставь меня в покое, и больше не смей колоть эту гадость мне, никогда… - девушка в слезах поднялась наверх, в свою спальню, Мэй закуталась в тёплый плед и легла спать, из-за лекарства её клонило в сон…
У неё в голове не укладывалось, как такое могло произойти, её брат, клялся, что выбора нет, что решается вопрос жизни и смерти, говорил красивые речи, о том, что поможет ей, что не оставит в беде, но на самом деле… Сяо Мин сам состроил эту ловушку для Мэй, ей всего 23 года, она не успела окончить университет, она так много всего хотела увидеть, хотела столько попробовать, но её родной брат предрешил её дальнейший путь… Но больше её волновало, кто та, которая так распустила корни в сердце её брата, кто та девушка, которая стала любимее и дороже сестры… Как он смог кого-то полюбить больше сестры, наверно, её беспокоило именно это, не в её браке было дело, а в том, что брат любящий и живущий ради неё, исчез… на его месте чужой человек, любящий девушку, которая владеет его сердцем, его душой, его мыслями… нет, это была не ревность сестры, это была обида, за то, что он не выполнил своего обещания, он обещал всегда быть рядом, любить и оберегать. Он забыл свою клятву ради другой женщины, теперь даже ему она не нужна…
Джени поднялась в комнату девушки и увидела её спящей, с солоноватыми дорожками на щеках, некогда  алые губы были болезненно бледными, на руке виднелась ранка из-за не осторожного укола самой Джен, она выглядела жалко, даже её закрытые глаза выражали всю боль и всю горечь. Когда Джен увидела Мэй Чи впервые, она подумала, что её улыбка способна излечивать сердца, делать людей счастливыми, но маленький огонёк гас в ней, она не была прежней.  Джен видела много людей за свою жизнь, и Мэй была из тех, в ком жило два существа. Джени видела, как трудно ей управлять голодным зверем в себе, если дать право разорвать, отомстить всем тем, кто причинил ей боль, то она незамедлительно  это сделает. Она способна ненавидеть, мстить, причинять боль, уничтожать, она не плохой человек, но она жила в той среде, где сохранить хорошее очень трудно, её семья создала этого зверя…. В эту ночь, Джени решила, что даже ценой своей жизни защитит Мэй и навсегда уничтожит зверя сидящего внутри. Джени просидела с ней очень долго, охраняя её сон…

На горнолыжном курорте большими хлопьями шёл снег, природа ткала белое полотно, одевая землю, деревья, горы в белоснежное одеяние, вечером зажигались огни, а солнце, уходящее за горизонт, рисовало узор на небе. Хён Чжун, прогуливался среди деревьев, вдыхая аромат хвойных красавиц, ему так нужно было одиночество, почему-то здесь он нашёл спокойствие. Однако, что-то было другим, как-то было пусто, грустно, Ю Чжин пыталась объясниться с ним, но он даже не стал слушать, человек насквозь пропитанный ложью, не может говорить правду, на самом деле он не знал её, ему понравилась блестящая обложка, а о содержании он и не задумывался, семья в понимании Ю Чжин и в его понимании, две разные вещи, они настолько далеки друг от друга, как Северный и Южный полюс, у них нет общих тем, интересов, они оба просто делали то, что удобно. Любовь, какая она для них?  Скорее потребительская, Хён Чжун пользовался Ю Чжин, она в свою очередь им… они что-то забирали друг у друга. Но любовь не умеет забирать, она просто этого не понимает, любовь даёт, создаёт, а в их случае, всё было разрушено. Когда, была жива его мама, он понимал значение многих вещей, но с её кончиной, весь мир для него потерял смысл…. Хён Чжун вернулся в домик, Хёнг Чжун и Хичоль его давно ждали, они пили горячий и ароматный чай, согреваясь. Хёнг Чжун улепётывал всё те же булочки с маком, в форме цветка, Хён Чжун разлил себе чай и молча сел рядом с друзьями.
- Всё хорошо, ты задумчив?! – Хичоль начал первым…
- Ммм, что так заметно, да так ничего особенного, как всегда… - парень отпил немного чая, смотря куда-то в окно…
- Почему Мэй уехала, она совсем не отдохнула,… да и девчонки здесь?! – Хичоль пытался узнать причину отъезда девушки, но не хотел, чтобы друг заподозрил что-то не ладное, если Хёнг Чжун заметил это, то было бы странно, если Хён Чжун нет. И Хичоль был, прав…
- Это личное, поэтому тебя не касается… - Хён Чжун говорил спокойно, тихо, пытаясь сконцентрироваться на тишине и вкусном чае. Снег шёл всё сильнее и сильнее, огромные хлопья кружились в тёмном небе, Хён Чжун подошёл к окну, всматриваясь в чёрное небо, в белый горошек…  - Красиво!!! – парень прошептал эти слова, от его горячего дыхания стекло окна немного запотело, на уровне его губ…
- Ты странный, когда это ты интересовался такой ерундой… - Хичоль решил подколоть друга…
- Ммм, Хичоль, а ты не заметил, что после свадьбы наш Чжуня стал ценителем прекрасного, красоты и природы… Хён ты женился на девушке или лесной нимфе… - Хёнг Чжун, подхватил настроение Хичоля и тоже не отставал от друга, на их слова Хён Чжун лишь улыбнулся…
- Так у вас с Мэй всё хорошо, вы хорошо ладите, и понимаете, друг друга… - Хичоль никак не мог угомониться, внутри его всего разрывало любопытство, он боялся услышать то, что перевернуло бы весь его мир…
- Можно и так сказать… тебе не понять какого это, оказаться в безвыходной ситуации и только она может протянуть руку помощи, так же как и ты, можно убить себя медленно, а можно попытаться выжить. Это мы и делаем, хотя ведь прошло практически два месяца, а мне кажется, что всего пару недель, я перестаю следить за временем. Это  хороший знак, значит, ты живёшь, а не существуешь. Почему-то я наслаждаюсь этим временем, наслаждаюсь каждой мелочью, будто так и было, и будет, главное потом сказать стоп, иначе… - парень не стал продолжать, ему показалось, что он и так наговорил лишнего…
- Иначе, что?! – от его слов, сердце Хичоля на миг остановилось, будто отказалось биться дальше…
- Об этом я не смогу сказать, пока сам не узнаю, не пойму… - парень улыбнулся уголками губ…
- Фот мне интелесно, посему булоська в фолме светка – Хёнг Чжун, с набитым ртом, как хомячок пытался что-то выговорить…  
- Дожуй, сначала – Хичоль протянул салфетку другу…  - А тебя только что, форма волнует, главное вкус… - Хичоль решил сумничать, констатировать всем известный факт, он взял в руку булочку…
- Эти булочки пекутся по приказу управляющего, когда приезжает его любимица, цветок… Мэй Чи с китайского переводится, как цветок… - он улыбнулся, увидев, удивлённые лица друзей, которых такая мысль и не посещала…  - Парни, сколько дней мы ещё здесь пробудем?! – поставив чашку чая на стол, и усевшись поудобнее, Хён Чжун ждал ответа друзей…
- Сегодня ночь и ещё завтрашний день, выезжаем отсюда послезавтра утром… - Хёнг Чжун разместился рядом с камином, грея руки и ноги.  – Вообще-то здесь скучно, сколько можно кататься на лыжах и страдать ерундой…
- А чего не уехал, я лично здесь отдыхаю… - Хичоль последовал примеру друга, только Хён Чжун обдумывал слова друзей, «а, правда, что он здесь делает»?!  - Хён Чжун, чего примолк, о чём задумался?!
- Да так… - он положил чашку обратно на стол… - Желаю вам хорошенько отдохнуть, встретимся в университете… - парень поднялся вверх по лестнице в свою комнату…
- Чего он сказал?! – непонимающе, Хёнг Чжун уставился на Хичоля, мол, ему, что голову ветром сдуло, Хичоль лишь пожал плечами.… Хён Чжун спустился уже с вещами, парни смотрели, как он надевает куртку и берёт ключи от машины…  - Эй парень подожди, ты куда намылился – парни быстро встали на ноги и окружили его со всех сторон, никто даже не заметил стоящую в дверях Ю Чжин, на которую без слёз спокойно нельзя было взглянуть, она с болью наблюдала за своим любимым, ей не верилось, что всё кончено…  
- Ладно ребята, я поехал, не о чём не волнуйтесь, отдыхайте – Хён Чжун направился к двери, Ю Чжин не выдержала и решила заговорить…
- Куда ты едешь?! – она спросила робко, боясь его ответа, его презрения…
- Тебя это не должно больше волновать… - парень повернулся и прокрутил ручку двери, собираясь выйти на улицу…
- Ты не можешь так со мной поступить… я люблю тебя, не говори, что это конец… - она больше не могла сдерживать слёзы, да и не хотела, Ю Чжин понимала, где-то в глубине души, что он не даст ей второго шанса, потому что она уничтожила этот шанс, но сейчас просто хотела услышать всё от него, и поставить здесь точку… здесь и сейчас.  
- Это конец,… в итоге всё шло именно к этому, прости, что не оправдал твоих ожиданий, прости, что так легко от тебя отказался, не стал бороться за нас, единственная ошибка, о которой я жалею, что не сказал тебе этого до своей свадьбы. Из-за этого пострадал ни в чём не повинный человек, но теперь,  ты свободна как в своём выборе, так и в своей жизни… - он хотел выйти, но остановился будто что-то вспомнил, но Ю Чжин это дало маленькую надежду….  – Запомни только, на будущее, чтобы больше такого не повторилось… - Не так больно терять людей, как разочаровываться в них…. Прощай!!! – он вышел из дома, хлопнув дверью, Хичоль и Хёнг Чжун не понимали, что происходит, что за странный  разговор они вели…
- Ю Чжин, что произошло?! – Хичоль подошёл к ней, приобнимая за плечи…
- Всё кончено, всё… - девушка плакала, её хрупкое тельце дрожало в руках Хичоля…
- Вот, выпей воды – Хёнг Чжун принёс воды из кухни, Ю Чжин дрожащей рукой взяла бокал, парни помогли ей сесть на диван…  - Что произошло?!
- Я украла её ингалятор, Хён Чжун узнал, и вот… оставьте меня в покое, пожалуйста – она уронила стакан на пол и помчалась наверх…
- Хичоль, что это было, Хён Чжун только что… - Хичоль перебил парня, скинув со стола всю посуду…  - Ты чего?! – Хёнг Чжун испугался реакции друга…
- Это та черта, которой я боялся, если бы пришёл конец их отношениям, то поверь, люди очень быстро привыкают друг к другу, и полюбить жене мужа, а мужу жену очень легко, страшно мне.…  Жить мечтой легко, вдалеке она прекрасна и только твоя, в уме ты рисуешь картинки из будущего, ты держишь её за руку, поцелуи, объятья, всё это только твоё, ты видишь всю жизнь рядом с ней, каждый миг пропитан её улыбкой, её красотой, её голосом, её запахом. Ты представляешь, какие будут ваши дети, мамины глаза, губы, волосы, кожа, дочка или сын…  это и есть триумф любви…. Я открываю глаза и понимаю, это просто мечта… и девушка, тоже не моя…
- Хичоль, не надо ворошить эту историю, ты видишь, Ю Чжин пыталась влезть в неё, и это кончилось плохо, она потеряла любимого, не надо, ты можешь потерять друга, подожди, пока они не разведутся, подожди пока успокоются, дай, и Мэй, и Хёну попытаться выйти из этой ситуации в здравом уме, понимаешь, они никогда не будут друг другу чужими людьми, потому что никто их не поймёт так, как они сами… если ты дорожишь его дружбой, то дашь ему шанс, жить, а не существовать, предоставь ему выбор…
- Хёнг Чжун… я люблю её, а он нет, в чём справедливость?! – он грустно взглянул на друга, не то, прося помощи, не то сочувствия, не зная как поступить, Хёнг Чжун обнял Хичоля…

Последний раз редактировалось: Лика (Вт 09 Сен 2014, 04:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 15:04

Мэй Чи проснулась поздно ночью, окно было открыто и прохладный воздух, был неприятен, из-за него девушка поморщилась и сжалась в комок, всё так же прикрываясь пледом, немного подумав, она решила прогуляться по своему любимому саду, обдумать случившееся и подышать воздухом.  Она нехорошо себя чувствовала, в голове что-то гудело, в ушах был шум, и лихорадочно бились мысли,… накинув тёплый жакет, она тихими и спокойными шагами спустилась вниз, где работал телевизор, Джени смотрела футбол и пила пиво, расставляя бутылки и банки на столе, сейчас же она похрапывала мирным сном. Мэй открыла дверь и вышла в сад, рядом с домом раздался шум проезжающей машины, но она не придала этому значения…. Девушка присела около своей любимой клумбы…
Спойлер:

- Вянут!!! Джени о вас позаботится… - она провела рукой по цветам, нежно прикасаясь к лепесткам… - девушка даже не догадывалась, что сейчас к ней в дом влезает злоумышленник…. Хён Чжун, трезвоня в дверь, понял, что открывать ворота никто не хочет и решил перелезть через них.  Он надеялся, что собак или прочей охраны здесь нет, хотя он и был прав, ведь в доме уже никто не живёт.  Он удачно справился с заданием, по-тихому он пробирался к двери, но его удивил нежный девичий голос, который что-то напевал…

Далеко за вечерним облаком
Ястреб парит одинокий.
Я слышу его грустный крик.
В безмолвном ветре он один летит.
Рассекает небо крыльями.
И нет отдыха ему там никогда...

Никто не знает что в сердце моём,
В сердце как у этого сокола.
Никто не знает что в сердце моём.
Одиноко ястребу в небе...

По полевой дороге иду я
И друг идёт рядом со мной.
Мы с тобой всегда одни.
На лугу цикады стрекочут где-то.
Мы смотрим друг на друга и что-то
Я никак не могу слово сказать.

Никто не знает что в сердце моём.
Я одинока на свете этом.
Никто не знает что в сердце моём,
Одиночество, грустно...
Парень заслушался, песня была очень понятной и близкой сердцу, но он не понял, кто являлся исполнителем, в тёмном свете Луны, он мог понять, что эта девушка…
- Садако… я думал это выдумка, чувствую себя героем ужаса, надо её поймать, но она же призрак… Мэй не говорила, что у неё в доме они водятся – парень шёпотом успокаивал себя и приближался к так называемому призраку, он даже не мог подумать, что этот поющий призрак его жена. Девушка услышала шорох среди деревьев, но не придала этому значения, списав всё на ветер, но шум воды в бассейне окончательно испугал его…. Хён Чжун был так занят своей Садако, что не заметил огромный бассейн, в котором, несмотря, на холод,  была вода, правда ледяная…
- Ааааххх, что за… - парень попытался вылезти, но так было холодно, что у него ничего не получалось…
- Боже, что ты тут делаешь, как ты сюда попал – над его головой прозвучал голос Мэй Чи… - Вылезай!!! – она помогла ему выйти из бассейна…
- Ты…т…ты ви…д…де..ла приз…р…рака, С…Садако – от холода его голос дрожал, и он сильно обхватил руку своей жены, потому что она была тёплой…  
- Вода отморозила твои мозги, какая Садако, в саду была только я, никакого призрака нет, вот, пойдём в дом… - она накинула на плечи мужа свой жакет…. Они прошли в дом, парня удивила картина спящей Джен, девушка, проследив за его взглядом, произнесла…  - Не обращай  внимания, она так всегда… наверно. Пойдём, я принесу одежду своего брата, она будет тебе как раз…
- Ааапчхи!!! – он шмыгнул носом, всё так же крепко держась за руку жены…
- И горячий чай тебе тоже не повредит… - она проводила его в свою спальню, и отправила парня в ванную, ведь горячая вода согрела бы его, сама она отправилась в комнату своего брата, и принесла футболку и штаны свободного покроя, оставив их на кровати, она направилась на кухню готовить чай…. Джени, всё это время похрапывала, с такой охраной, их успели бы ограбить, убить, но она бы и не шелохнулась…. Когда Мэй вернулась, парень уже одетый сидел на её диване укутавшись пледом… - Вот выпей, тебе пришлось не сладко, ледяная вода в такой холод, врагу не пожелаешь, этот чай сделает своё дело, его готовить не так уж и трудно, но когда болеешь самое то… - парень дрожащей рукой взял стакан чая…
- Вот что означает иметь жену, она хочет или не хочет, заботится о тебе…
- Ну, ты прав, я не могу сказать нет, потому что… потому что – она подбирала слова, но не знала что сказать…
- Всё очень просто, скажи, ты ведь меня ненавидела, только честно!!! – Мэй села рядом с ним, а парень медленно пил свой бодрящий напиток…
- Да, ты набросился на меня, я даже понять ничего не успела, ты наглый, не воспитанный и просто отвратительный парень, вот моё первое впечатление, но тогда на свадьбе, я поняла что ошиблась, ты очень хороший, и я была благодарна тебе… Ты принял этот брак и сделал все, чтобы мне было комфортно, это ты сделал первый шаг на встречу мне… и вчера, ты спас мне жизнь…
- Эх, ты… Мэй… Вкусный чай – девушка улыбнулась ему…
- Хён Чжун, прости меня, я… - девушка хотела сказать ему правду, о своём брате…  - Прости меня за всё, за твоё добро, я отплатила так,… мой брат устроил нашу свадьбу, он обманул меня, сказав, что это единственный способ. На самом деле, женится, должен был он, но у него была девушка, и он решил пожертвовать всем, но только не ей, я не знаю, как смотреть тебе в глаза. Мне стыдно за моего брата, стыдно, что так вышло и что… - парень отказывался слушать глупость, которую она спросонья пыталась ему объяснить…
- Стоп, стоп, стоп, это не имеет никакого отношения к делу, какая разница, кто нас сосватал, Мэй твой брат, отец или кто-то ещё.  Меня к алтарю никто силком не тащил, я согласился добровольно, ну, один плюс есть, хотя бы твой брат женится, ему ведь 36, ужас на его месте я бы отбросил все попытки найти свою вторую половину. А ты… запомни, ты имеешь право, злится на своего брата, но не я, и тебе не зачем стыдиться меня, ты мне дала намного больше, чем отняла…
- И опять ты меня подбадриваешь, ладно, я пойду, постелю тебе в комнате Сяо Мина… - она собиралась идти, но парень не позволил ей этого…
- Ты что, ещё можешь уснуть?! Посиди со мной, расскажи мне лучше, что ты там напевала?! Я всё равно не смогу уснуть… - он отложил чашку на трюмо и уселся поудобнее, с интересом наблюдая за лицом девушки, он ждал её рассказа…
- Ладно, ты прав, скоро утро и уснуть не получится… - она достала ещё один плед из шкафа и укутавшись села на свою кровать…
- Что тебе рассказать про песню, даже не знаю,… её я запомнила с самого детства, мне её не пели родители, няньки или брат, да и тогда я просто не знала, что означают слова песни, я помнила мотив, и слова подбирала на слух, эта песня моего детства.… Эта песня моего первого друга, когда одиноко, я вспоминаю песню, а потом и его…
- Твой затворнический образ жизни пугает меня, ты была похожа на призрака, и что ты делала ночью в саду?!
- Прости, что напугала, вышла подышать воздухом, села в саду, а тут ты, как ты вообще внутрь попал?! Кто кого ещё напугал… - девушка тыкнула пальцем парню в плечо… их простой разговор, без всяких задних мыслей. Когда перестаёшь доверять людям, когда даже родные и близкие люди врут, ты начинаешь медленно привыкать ко лжи, и ждать удара в спину, человек выстраивает вокруг себя стену. Но стоит появиться тому, кто поймёт, кто знает, что ты чувствуешь, и как будто ты рождаешься заново, самые простые радости и даже простое общение, как манна небесная…
- Я перелез через забор, это называется «грабь, кто хочет»!!! Где сигнализация, охрана, собаки…. В твоей гостиной мёртвым сном спит алкоголичка – секьюрити, вас ограбят она и глазом не поведёт, а утром её голова будет похожа на шар в день благодарения, и это ты будешь откачивать её от тяжёлой ночи…
- Да, скорее всего… брат забрал всех работников, оставив только её.… А почему ты приехал так рано, ведь есть ещё время?!
- Ммм, ну, там холодно, скучно, нудно, некоторые катаются на лыжах, а я не умею, целый день страдаю ерундой, вот и решил вернуться в Сеул, и наведаться к тебе в гости, прости, что это было похоже на ограбление…
- Ну, здесь пострадавший только ты, уже согрелся, не хватало, чтобы ты ещё заболел, что я скажу тогда тёте – девушка провела ладонями по плечам парня, он немного смутился от её действий, но виду не подал…
- Всё хорошо… - девушка осеклась и быстро убрала руку, садясь на место, иногда сами того не понимая, они переходили черту, которую сами и создали.  - Мэй?! – девушка с любопытством посмотрела на него, ожидая очередного вопроса…  - У тебя очень красивая мама, её глаза приковывают взгляд…  - девушка проследила взгляд парня, взглянув на огромный портрет, висящий у изголовья кровати, невидимая грусть и боль промелькнули в её глазах…
- У меня нет матери… эта женщина перестала ею быть семь лет назад…
- Тогда почему здесь её портрет, ты ждёшь её и любишь, я многое отдал, чтобы моя мама была сейчас жива, была рядом… - девушка чувствовала как ему тяжело, говорить на эту тему…
- А я бы всё отдала, чтобы она была мертва… - парень с ужасом взглянул на лицо Мэй, оно было холодным, безо всяких эмоций…  - Так, я нашла бы ей оправдание, а сейчас его у меня нет… Мой отец, предпочёл мне работу, мать, любовника, брат, подружку, я будто посредственность от которой они пытаются избавиться. Праздники, дни рождения, знаменательные события, у них был один ответ для меня «некогда», на мои звонки, один ответ всегда «я просил(а) не звонить мне»…  Она сказала мне перед уходом, что мать мне не нужна, в моём возрасте стыдно прятаться за мамину юбку, тогда мне было 16-ть, уходя, она ни разу не оглянулась, молча, про себя я умоляла  её сделать это, но она ушла, будто меня и не существовало…
- Но тогда, почему тебе стало плохо от слов Ю Чжин, если её ты ненавидишь??? – его искренне удивляло, её поведение…
- Всё просто… Ю Чжин не имеет права так говорить о ней, разве она сделала что-то плохое ей, разве эта сеньора оскорбила её, обидела, конечно же нет… Эти слова имею права произносить только я… я жду этого дня, когда встречу её и выплюну  эти слова ей в лицо, когда причиню невыносимую боль, только я и больше никто… Всю жизнь я ждала маму, всё это время я жила только этой мыслью… знаешь, когда весь мир отвернётся от тебя, каждый на этой земле, всегда остаётся тот, кто будет на твоей стороне до самого конца, это твоя мама, а от меня отвернулась именно она… - за всё это время она ни разу не проронила слезы. По её голосу было понятно, какую боль и обиду она скрывает в своём сердце, как позорно дрожит голос, выдавая ненависть, но глаза, как лёд, в них нет ничего, только… пустота…
- Почему не снимешь отсюда её портрет?!
- Хочу, запомнить, что она есть, что кто-то родил меня на этот свет, что когда-то она была…
- Прости, что открыл эту тему и стал ворошить твоё прошлое… -  он искренне сожалел, она не заслуживает такого отношения своих родителей, но в частности она права, им нет оправданья, только вот  у него есть семья, сёстры, даже если отец подонок, а у Мэй нет никого…
- Не надо этого взгляда… только не жалость… - она улыбнулась ему, парень решил её подбодрить и улыбнулся в ответ…
- Мэй, какие на завтра планы?!
- Никаких, собиралась почитать книгу, да и всё… - она присела на диван рядом с ним…
- Пошли на свидание?! – парень, наклонив голову, ждал её ответа, но девушка только рассмеялась от его вопроса… - Чего ты смеёшься?!
- Просто, не поздновато ли для свиданий, мы два месяца как муж и жена, на свидания ходят влюблённые, которые только узнают друг друга, а мы…
- А мы женаты уже сорок лет…  вот представь, нас попросят рассказать о первом свидании, что ты скажешь?!
- Придумаю на ходу…
- А зачем что-то придумывать, м? Ну пойдём, отлично проведём время… - он смотрел на неё как маленький ребёнок, который ждал вкусный леденец…
- Хорошо, пойдём… - девушка встала и подошла к окну… - Уже светает, даже не заметили, как ночь пролетела…
- Да, наша первая ночь вместе – в парня полетела подушка, он заливался звонким смехом, его так забавляло злое и чуть румяное лицо его жены, девушка непонимающе, глядела на него, будто он узнал, какую-тайну…
- Дурак!!! Что у тебя за шуточки… - парень  в отместку кинул подушку, на неё попав по лицу, вместе с подушкой на пол, без чувств упала и девушка.  Хён Чжун подумал, что она просто шутит, но прошло несколько минут, и девушка всё так же лежала без сознания. Парень испугался, это с какой же силой он швырнул подушку, что девушка потеряла сознание. Он подошёл к ней убирая пряди волос её лица, из носа и краешка губ сочилась тонкая струйка крови…
- Что за чёрт?! Эй, Мэй, ты меня слышишь?! – он легонько похлопывал её по щёчкам, девушка была смертельно бледной, она медленно, приходила в себя…  - Вот так, почему ты постоянно меня пугаешь?! – он помог ей сесть, девушка подняла рукав блузки, показывая опухшее и покрасневшее место укола.  - Ты, колешься?! – парень поднял девушку на руки и уложил на кровать, девушка каким-то затуманенным взглядом смотрела на парня, крепко сжимая в руках его футболку…
- Там в ванной, на полке, лекарства… - ей было трудно говорить, воздуха не хватало, но парню не следовало что-то повторять или объяснять, он помчался в ванную и довольно-таки быстро нашёл их, он намочил полотенце, чтобы стереть кровь с её лица…
- Объяснишь, что происходит, тебе срочно нужно показаться   врачу!!! – девушка выпила лекарство, с сожалением смотря на парня, ей было неудобно, но она причиняет ему так много неудобств …
- Прости,… врач не нужен, Джени вколола успокоительное, которое оставил Питер, услышав новость о брате, у меня началась истерика, и она тут как тут с инъекцией, я даже не успела сказать, что с лекарствами от астмы, она входит в реакцию. Прошло  семь лет, а Питер так и не запомнил, что мне нельзя делать эту инъекцию, такое уже было несколько раз…
- Твои секьюрити тебя скорее угробят, чем спасут, но больше так не делай, я уж подумал, что Геракл, и уложил тебя одной подушкой – он вытирал личико девушки от крови…
- Оставь!!! Я сама вытру лицо… - она хотела взять полотенце из его рук, но парень не позволил…
- Будет не справедливо, если за твою заботу, я ничем не смогу ответить. Кажется, мне нравится о ком-то заботиться, не как о маленьком ребёнке, а как о человеке, который просто не может прожить без неприятностей. Я же говорю, что за эти два года я многому смогу научиться – он всё так же потирал лицо девушки, она немного робко подняла на него взгляд, он сосредоточенно занимался своим делом…
- Спасибо… - она остановила руку парня, чтобы он перестал тереть полотенце о её лицо,  он осекся, поняв, что её лицо покраснело из-за его действий, но больше всего его беспокоила её рука. Она была маленькой, холодной, с тонкими пальчиками, как будто из хрусталя, немного поднажать и ручка сломается.  Светлая кожа, по мягкости  не уступала даже шёлку, точёная рука, будто её изваял скульптор, он никогда не видел таких рук…  - Хён Чжун, всё хорошо?! – из мыслей его отвлёк её голос, он поднял на неё взгляд, встречаясь с её миндалевидными глазами…
- Это… я… ты отдыхай, а я пойду в комнату твоего брата, ни о чём не беспокойся… - он встал и вышел из её комнаты, закрывая за собою дверь. Оставив девушку одну, он направился в первую попавшуюся комнату.  – Идиот!!! – он бросился на кровать, зарываясь головой в подушки…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 15:05

«Мэй Чи, у меня появились кое-какие дела, и мне пришлось уехать рано утром. Сегодня, приезжают твой отец и брат, вечером они будут дома, пожалуйста, никуда не уходи, не предупредив меня… Джен» - парень крутил в руках листок бумаги, найденный утром, на столе. Хён Чжун и Мэй Чи договорились пойти на «свидание», и вот парень ждал девушку, которая не очень-то и долго собиралась…
Спойлер:

- Что там у тебя?! – девушка любопытно посмотрела на листок…
- Тебе послание – он передал листок Мэй Чи… девушка быстренько, пробежалась глазами по тексту…
- Ого, моя семья решила пожаловать в Сеул… - она на секунду замолчала, но потом снова продолжила…  - Вернёмся раньше них, заберём вещи и уедем, с этими людьми, я не хочу встречаться…
- Всё равно завтра подпись контракта, хочешь или нет, с ними придётся встретиться…
- Значит, пусть это будет завтра, и давай сменим тему…
- Угу,… пойдём уже…
- Пойдём в гараж, у меня для тебя презент…
- О, мне уже и подарки дарят, так приятно… - парень сложил ладошки…
- Эй, без сарказма, я купила его в Японии, пару лет назад, для брата, ко дню его рождения, но кажется, ему это больше не понадобится, таких подарков он не заслуживает… - девушка вошла в гараж и стянула чехол с мотоцикла… - Зная твою любовь, к таким машинам, я просто не могу позволить вам жить друг без друга, этот красавец твой!!!
Спойлер:

- И, правда, красавец – парень дотронулся рукой корпуса мотоцикла, поглаживая глянцевую поверхность… - Ты хоть знаешь какая, это вещь?! Разве, можно разбрасываться такими подарками?!
- Можно, тебе это нужнее…
- Это твой гараж?!
- Ммм, единственное от чего не могу отказаться это машины, я водитель со стажем и неплохо разбираюсь в них…
- Да ладно?! Девушка разбирается в машинах? Ну, ну знаешь, где газ, а где тормоз?! – парень рассмеялся, ему нравилось подкалывать её…  
- Циник! Я разбираюсь в них не хуже механика, и водить умею, как Шумахер…
- Ладно, поверю на слово, и спасибо за подарок, но мне лучше оставить его здесь, если отец увидит, у меня начнутся проблемы…
- Ок! Отдам тебе дубликат ключей… гараж в полном твоём распоряжении… - она протянула ему ключ… парень, не раздумывая, взял его… мотоцикл, к нему притронуться было самым его заветным желанием, без него, он как птица без крыльев…
- Спасибо за гараж… в таком случае, покатаемся?! – он указал рукой на мотоцикл…
- Правда?! Ну, мы с братом катались на нём, но ведь проехаться с настоящим гонщиком, это совсем другое, правда?!
- Поверь, совсем, совсем другое, уверен, ты настоящей скорости-то и не видела…
- Тогда, я согласна…
- Найдёшь шлем и для себя?
- А то!!!
- Тогда и ворота открой…
- Хорошо… - девушка быстренько схватила шлем и побежала открывать ворота, она закрыла двери в доме и вышла на улицу, где её уже ждал Хён Чжун…  - Готово!!!
- Угу! – парень начал надевать перчатки… - Чего стоишь, садись…
- Можно… - она уместилась сзади парня, немного хватаясь за его куртку…
- Эй, держись крепче, сомкни руки вокруг талии, я тебя не съем… - девушка теснее прижалась к нему, крепче обнимая его…
- Готово,… почему мы не едем?!
- Руки… они дрожат.… Это было так давно, будто если сейчас нажму на газ, тело, руки, ноги, не будут слушаться меня и мы…
- Если мы разобьёмся, я не буду против, может, это самый лёгкий путь, но будь уверен, что я бы не стала держать на тебя зла…
- Тогда… моя леди, держитесь крепче, вот так.… Пойдём со мной…. Унесу тебя в небеса!!!
- Что????? – девушка зажмурила глаза, в ушах ревел лишь звук мотора, странно, но тело было так напряжено, каждая мышца дрожала, она не боялась, но потеряла чувство пространства, координации. Открыв глаза, она поняла, что теряет очень многое, скорость, ветер, порыв запахов и звуков, самых не значительных, но таких прекрасных… Свобода.… Какая она?! Мэй Чи не раз задавала себе этот вопрос, она пыталась поймать её за хвост, хоть на мгновение почувствовать её,  но она всегда была как зверёк в клетке, иногда её бросали на произвол судьбы, а иногда контролировали каждый шаг, её забитость, страх, неуверенность, это лишь последствия такой жизни.… Сейчас, она была свободна, могла дышать полной грудью, чувствуя холодный ветер, теребящий её волосы, рёв мотора и тепло тела, к которому она так сильно прижималась, что может быть прекраснее тех коротких, но таких драгоценных минут… её свободы, она непроизвольно заплакала, сжимая руку всё сильнее, капельки, так непослушно застилали ей глаза, закрывая вид на окружающую их красоту… Хён Чжун, не чувствовал и толики того, что сейчас испытывала Мэй Чи, в его душе бурлил огонь, сжигающий все чувства в нём, он не мог насытиться этим огнём. Будто он попал в зависимость, снова, и все его попытки забыть и бросить гонки не увенчались успехом… скорость, адреналин в крови, бешеный пульс, он будто пытался обогнать время, хоть это и невозможно, только вот девушка, так наивно прижимающаяся к нему, не давала ему забыть реальность, раньше, он, не задумываясь, давил на газ, «будь, что будет», вот его девиз, но её заворожённый взгляд и бешено бьющееся сердце, отодвигали на второй план всю его любовь к этой скорости и гонкам,… она дорожила, наслаждалась каждой секундой, и он тоже хотел насладиться всем этим…. Они остановились у входа в парк.
- Ну как? – парень снял шлем и посмотрел на девушку…
- Потрясающе, вот это да, по сравнению с тобой, мой брат ездит, как черепаха…
- Это не предел и даже не большая скорость, на гоночной трассе, с такой скоростью не выиграть…
- Ого,… я бы посмотрела на тебя, когда ты участвуешь в гонках…
- Ну, помечтай, я разрешаю… - девушка улыбнулась, из-за сказанной им фразой…
Спойлер:

- Чего улыбаешься, пошли, прогуляемся.… Расскажи, как ты обычно ходила на свидание?!
- Какое свидание?
- Ну, ты и даешь, ты меня слушаешь, вообще???? – Хён Чжун был возмущен…
- Я слушаю, но я никогда не была на свиданиях…
- А, как же Мин Хо? Неужели неженка не пригласил тебя на свиданку?
- Мы просто гуляли, да и с нами были Кристал и Вики…
- А этот, ну Питер? – он с любопытством посмотрел на девушку…
- Он мой секьюрити, а не парень, тем более он был женат…
- О, так у него дела обстоят лучше, чем у твоего брата, я думал, они оба безнадёжны, да по ним монастырь плачет… - девушка громко рассмеялась, вот так, просто обсуждать такие деликатные темы, она не с кем не могла…
- Да уж…
- Так подожди, я знаю о этих двух, больше кандидатов сводить тебя на свидание не было?
- Ммм, дай подумать… есть такой чудак…
- И кто, я его знаю? – девушка кивнула…
- Это ты!!! – девушка смеялась, над его краснеющим лицом…
- Ещё одна безнадёга, я смотрю это у вас семейное, ну, да сестра вся в брата…
- Мне же 23, по-твоему, сколько ухажёров у меня должно было быть? Такой странный… - девушка обиженно надула губки и села на ближайшую лавочку, всё так же демонстрируя свою обиду, но на самом деле ей было очень весело, и даже обида была частью этого веселья, это не похоже на свидание влюблённых, но оно намного приятнее и добрее, по кране менее, ей так казалось…
- Женщины!!! Подожди скоро приду, никуда не уходи… - девушка лишь кивнула,… Парень вернулся через несколько минут со вкусняшкой в руках…
Спойлер:

- О, сладкая вата!!! – девушка широко улыбнулась, такому маленькому счастью…
- Да, лопай и не дуйся… - парень уселся рядом с Мэй, отдавая вату в руки…
- Раз уж мы начали, то теперь мне интересно, сколько раз ты был на свиданиях…
- Много, много, много раз…
- О, значит ты и Ю Чжин часто ходили сюда?! – она с аппетитом улепётывала сахарную вату…
- Обычно все мои свидания, да и не только с Ю Чжин заканчивались однотипно, в отеле… - девушка закашляла, подавившись вкусной ватой…
- Шутка?! – на что парень  лишь покачал головой…
- Не удивляйся, это нормально, для парня, и вообще разве не так живут типичные холостяки, да и с появлением постоянной девушки ничего не изменилось, Ю Чжин не была против такого рода отношений.… Поверь, будь она на твоём месте, всё бы закончилось в первую брачную ночь…
- Ну, нет, не думаю, она не такая… просто это был единственный способ привязать тебя к себе…
- Ты так хорошо её понимаешь?!
- Не знаю! Я пытаюсь понять, ведь она тоже жертва этой истории, но, в конечном счете, я не имею к ней никого отношения…
- И правильно, я сам…. Ты сейчас похожа на  старика Хотабыча, с бородой…
- Чего?
- У тебя усы из сладкой ваты… - парень непроизвольно начал смеяться…
- Не смейся, сейчас вытру… - Мэй начала потирать свои щечки… - А кстати, почему ты выбрал этот парк для прогулки, я даже про него не знала, ведь есть парк в центре города, он больше этого…
- Здесь обычно никого нет, поэтому тихо и спокойно, да и здесь совсем другой воздух и вся атмосфера тоже, мама часто водила сюда меня и Хён Чжу, сестра всегда была своевольной, эдакой папиной дочкой, чтобы он не говорил, она внимала это как закон. Вскоре, решив, что это глупость, она перестала приходить сюда, тогда здесь гуляли я и мама, это воспоминание такое близкое и тёплое, что с ним не хочу делиться даже с Чхэ Мин…
- А, зачем меня привёл? Не стоило…
- Не знаю, не думаю, что это было плохой идеей, ведь весело… - он улыбнулся ей… - Ладно, засиделись мы здесь, пойдём, стало прохладно… - он протянул девушке руку, она взяла его за ладонь… - О, нет, все руки сладкие, ты как маленький ребёнок, надо их где-то помыть, не смей прикасаться к мотоциклу такими руками… - парень нашёл маленький ручеёк, и намочив там платок, протянул его девушке…
- Спасибо, не люблю, когда руки липкие…
- Надо есть аккуратнее…
- Как можно есть, сахарную вату аккуратно, тогда весь аппетит и сладость уходит…
- О, поросёнок… - они направились к выходу из парка, они ещё немного прокатились по вечернему Сеулу…
Спойлер:

- Пойдём, что-нибудь поедим?! – девушка умоляюще посмотрела на парня…
- Сама ведь сказала, что хочешь поехать домой раньше, чтобы не встречаться с отцом…
- Они приедут поздно ночью, а если Джени сказала, что я дома, то они вообще могут приехать под утро, чтобы со мной не встречаться.… Пойдем, перекусим?!
- Пойдём, всё равно тётину стряпню есть опасно…
- О, я знаю, отличное местечко… - припарковав мотоцикл в нужном месте, молодые люди направились в маленькую закусочную, девушка заказала блюдо на двоих и быстренько заняла столик, приглашая парня к себе…
- Что ты заказала?!
- Сейчас узнаешь… - вскоре на их столе появилось любимое блюдо девушки, кажется дочь, такого человека, выросшая в богатстве и роскоши, просто не может знать вкус подобных блюд, но Мэй просто сходила с ума от таких вкусностей…
Спойлер:

- Та-дам… Томпокки!!! Любимые вкусняшки Мэй Чи, взяла высшей степени острости. Ухххх, приступим!!! – она с аппетитом посмотрела на блюдо…
- Ты, правда, это любишь?! – Хён Чжу с сомнением смотрел на сделанный ею заказ…
- Да, это осень фкусно… - она с набитым ртом, пыталась объяснить ему вкусность и прелесть этого блюда…
- Ладно, раз ты говоришь… - парню блюдо понравилось не меньше, хоть от остроты язык горел, как при пожаре, одной порции им оказалось мало, и они заказали ещё и добавки…
- Ах, объелась… я упаду с мотоцикла, мой бедный животик…
- Боже и это балерина?! Ешь как мужчина…
- Нет, нет, нет, я бывшая балерина, за все годы своей диеты, сейчас я могу наесться, но не объедаться… вот так. Ух, довольно-таки поздно,  поехали домой… - девушка уселась на мотоцикл, хватаясь за парня…
- Шлем, надень…
- Ах, сорри… - она взяла шлем и надела его на голову… - Поехали!!! – они направились прямиком к её дому, издалека было видно, что в доме горит Свет и прибыла машина, девушка, увидев это, сильнее прижалась к парню, он, поняв, в чём дело, остановился недалеко от её дома…
- Что дальше? – он снял шлем и посмотрел на неё…
- Ну, как бы, не знаю,… может да ну эти вещи, поедем домой, а завтра Джен завезёт…
- Нет! Я не могу явиться туда на мотоцикле… моя машина снаружи и вещи в багажнике, но где оставить мотоцикл в этом случае?
- Хён Чжун, может, ты войдёшь ко мне домой как вчера, сделаем всё по-тихому, а?!
- А не легче войти через парадную дверь, поздороваться взять вещи и уйти?!
- Нет,  пожалуйста, помоги… я не думаю, что нас поймают…
- А как я в дом попаду?
- Через балкон… - девушка умоляюще уставилась на него… - Давай попробуем?
- Полезешь со мной,… другого варианта ты ведь не рассматриваешь? – девушка лишь покачала головой… - Хорошо.… Приступим!!! Полезем из крайней части сада, он дальше от дома, но и от охраны тоже, чтобы выйти тебе придётся открыть ворота гаража, всё очень просто наберёшь код, как сделала сегодня утром, мотоцикл внутрь, а сама наружу, вот ключи от моей машины, сидишь и ждёшь меня там,… поняла?
- А как через забор перелезть???
- Я думаю, ты ведь не очень тяжёлая?  А начнёшь кашлять, я убью тебя…
- Ммм, хорошо!!!
- Тогда, мотоцикл придётся докатить до дома, думаю, если твоя Джени что-то услышит, то сразу же выскочит из дома…
- Хорошо… - они в скором времени стояли у ворот её дома, готовясь к штурму дома…
- Ладно, кладёшь ногу сюда, а дальше я тебя подсажу, только не упади, держись крепче… - Хён Чжун, наглядно показывал ей, что нужно делать…
- Только, когда будешь подсаживать, ну, не трогай меня,… ты понял…
- Нда, ты ещё условия ставишь? Сделаю так, как удобно, давай быстрее…
- Хорошо, хорошо… - девушка встала на решётку, крепко держась за её наконечник, руки парня обвили её талию, придерживая и подталкивая наверх, помогая перелезть, но от неожиданности она отпустила наконечник и упала на землю с другой стороны решётки. Мэй Чи больно ударилась ногой о землю, но подумала, что всё ещё хорошо кончилось…  
- Ты в порядке? – парень шёпотом спросил у неё, чтобы никто не услышал…
- Жива… - вскоре её примеру последовал и Хён Чжун…
- Ладно, перелезть мы перелезли… С какой стороны твой балкон?
- С той стороны, где цветут орхидеи, я попробую бесшумно поставить мотоцикл на место, встретимся в машине…
- Скажи код, чтобы я мог закрыть ворота…
- Четыре пятёрки… - они разделились, и каждый пошёл в свою сторону, девушка бесшумно старалась поставить мотоцикл на место, хотя она даже не представляла, что он настолько тяжёлый, после стольких усилий ей это удалось,… закрыв гараж, но оставив ворота открытыми, она села в машину и стала ждать Хён Чжуна…. Парень с большим трудом попал в её комнату, снаружи раздавались голоса, сердце парня из-за этого било чечётку, он взяв вещи собирался выйти, но его заинтересовал разговор доносящийся из соседней комнаты, вчера он ночевал в ней и точно знал, что это комната её брата, по разговору и слащавым фразам, он понимал, что Сяо Мин говорит с девушкой… и только сейчас, он понял, что весь этот цирк был ей не обходим, завтра, будет не легче, но и не так обидно, как сейчас, да и портить их чудесный день не стоило. Хён Чжун вышел на балкон, и заметил в саду Питера, который разгуливал по саду, его насторожили открытые ворота, он обшарил всё, от гаража до сада, и лишь когда он ушёл, Хён Чжун спустился вниз, но ему снова пришлось перелазить через забор…
- Этот Питер закрыл ворота, не могла что-нибудь сделать? – парень с ворчанием сел в машину…
- Он бы меня увидел, я не могла, но если бы даже он ушёл, а я бы открыла, в доме бы узнали…
- Что за меры безопасности?! Ладно, поехали отсюда…
- Спасибо за это, встретиться с ними для меня так сложно…
- А завтра? – парень грустно посмотрел на Мэй…
- Завтра? Завтра, там будешь ты и дядюшка…
- Но я и сегодня был с тобой, неужели дело в моём отце?
- Да! Твой отец не плохой человек, с ним  мне легко общаться, я не чувствую стены, той которая существует между мной и моим отцом. Я вижу, что твои отношения с дядюшкой не такие хорошие, но у тебя на то свои причины, но рассматривая его с моей стороны, ты поймёшь, насколько он добр, человечен и добродушен…
- Это лишь твоё мнение…
- Хён Чжун, не говори плохо об отце, когда Чхэ Мин рядом, она ещё маленькая и впитывает каждое твоё слово, особенно тогда, когда, она так слушается тебя, для неё ты что-то типа идола, но своими словами ты рушишь образ её отца, каким бы он ни был, дай ей почувствовать что он самый лучший, самый добрый и прекрасный человек, даже если ты считаешь, что это не так, но у неё нет матери, её даже тётушка не может заменить, поэтому не отнимай у неё отца, ты не заполнишь эту брешь…
- Может быть…  
- Хотя бы держи себя в руках… - парень остановил машину… - Мы ведь ещё не приехали…
- Мэй, сядь за руль, пока мы не разбились…
- Тебе нехорошо? – она притронулась ко лбу парня… - У тебя температура, ну, вот твоё купание в бассейне не прошло бесследно… Ладно, вылезай – они поменялись местами, и девушка надавила на газ, через полчаса они были дома… - Вот так, медленно, тут ступеньки – девушка помогала Хён Чжуну дойти до спальни, уложив его в кровать, девушка отправилась искать тётю, но в доме никого не было,… вдруг на телефон пришёл звонок от Джени…
- Да – Мэй пыталась унять дрожь в голосе…
- Ты где, чёрт побери?!
- Не кричи, я дома, у себя дома…
- Ммм, поняла, завтра в  10-ть будьте в корпорации, Ким Сын У, твой отец уже предупредил…
- Джен, ты знаешь, как ухаживать за больным?
- Что-то случилось??? – она не на шутку разволновалась…
- Кажется, у Хён Чжуна температура…
- Мэй кажется??? Измерь температуру!!!
- Да сейчас… - девушка нашла аптечку на кухне и поднялась в спальню, через несколько минут, она оповестила Джени о состоянии больного…  - Джен, 39. 5, что делать…
- Да уж, ладно, найди жаропонижающее, потом включи увлажнитель воздуха, в таком состоянии ему довольно-таки трудно дышать, приложи влажные полотенца, и побольше жидкости, меняй мокрую одежду и жди, если температура не спадёт, то вызови врача и приготовь что-нибудь поесть, утром он будет обессилен…
- Если что, я могу позвонить?
- Да, конечно, я не усну, позвони, как только ему станет лучше…
- Спасибо… - девушка, завершив разговор, направилась выполнять указания Джени, парень очень плохо себя чувствовал, его била дрожь, как при сильной лихорадке, но девушка даже не собиралась пугаться или отдаваться волнению… - Эй, всё будет хорошо, жаль, что тёти нет, но ты не один… - девушка меняла влажные полотенца…
- Воды… - парень хриплым голосом звал её, пытаясь полусонным взглядом нащупать руку девушки…
- А, надо сменить футболку, она вся мокрая… подожди!!! – девушка отыскала футболку легкого покроя, она стеснялась снимать с него майку, но сказать ему «держи, переоденься», было бы грубостью, зажмурив глаза, она попыталась стянуть с него её, но нечаянно поцарапала ему плечо, из-за чего парень издал болезненный стон…  - Прости, я нечаянно…
- Я сам переоденусь, только дай воды… - он взял из её рук футболку, а девушка уже держала в руке стакан воды…
- Тебе уже лучше, давай имерим температуру?! – парень кивнул головой, сил говорить у него не было… - Так, фух, спала… 37.2, теперь поспи, утром будешь как новенький… - девушка вышла из комнаты, чтобы позвонить Джени… - Это я, снова… спасибо за помощь…
- Ему лучше?
- Да, температура есть, но не такая высокая…
- Выспится всё пройдёт, ещё раз спасибо, чтобы я без тебя делала…
- Ладно, спокойной ночи, отдохни…
- Пока… - девушке никак не хотелось спать, поэтому она просто присела на пол рядом с Хён Чжуном, который мирно спал, глубоким сном…
Спойлер:

Девушка убрала прядь его волос со лба, она странно себя чувствовала, первый раз она ухаживала за больным, как ей казалось это не мудрёное дело, но сегодня она узнала, как это заботится о ком-то.… Это чудесное чувство, когда отдаёшь частичку своего добра, тепла кому-то, кто в этом очень нуждается. О самой Мэй заботились с самого рождения, пусть это не всегда было искренне, но она это принимала как должное, но отдавать куда приятнее, чем принимать. Мэй погладила его по гладкой щечке, он не будет ворчать или грубить, не посмотрит странным взглядом, но зато он почувствует, что не один, он чувствует тепло её рук и бешено бьющееся сердце, которое  вот-вот выпрыгнет из груди от счастья, познания чего-то нового. Мэй Чи улыбнулась собственным мыслям, но руку всё же убрала, не стоит, переходить грань…. Она просто смотрела на него, не отрывая взгляда.… Он был красивым…. Мэй Чи, была всегда уверена, что красивой может быть, только женщина, а мужчина он бывает либо привлекательным, либо симпатичным.  Но к её мужу ни одно, ни другое не относилось. Он именно красивый, не каждая женщина может похвастаться такой красотой, глаза, губы, нос, подбородок, искусство, созданное самим Богом…
- Сейчас Он любуется тобой, произведение искусства, которым Он гордиться… ты Его лучшее творение… - девушка сама не заметила, как медленно начала засыпать…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 15:07

- Доброе утро!!! – Мэй с подносом в руках вошла в комнату,… Хён Чжун давно проснулся и даже успел принять душ.
Спойлер:

- Доброе, ты рано проснулась?! – парень сел на край кровати…
- Ммм, ну ты ещё спал, значит рано, а кстати, как ты себя чувствуешь?! – она положила поднос на стол и подошла к парню, держа в руках термометр…
- Что? – он с удивлением глядел на девушку снизу вверх…
- Открой рот!!! – немного строгим голосом пригрозила Мэй…
- Не нужно, со мной всё… - договорить он не успел, Мэй Чи силой пихнула термометр ему в рот…
Спойлер:

- Вот так, Джени сказала, что тебе должно быть уже лучше… - она взяла термометр обратно … - Ну, вот 36.6, идеально, тебе нужно поесть набраться сил, и поедем,  а то опоздаем, твоя овсяная каша и фруктовый коктейль…
Спойлер:

- Я не люблю овсянку, с детства, так что выпью только коктейль… - парень хотел взять стакан, но девушка легонько шлёпнула его по руке…
- Мне всё равно любишь ты её или нет,… не у меня вчера была температура, и не я всю ночь постанывала от боли. И вообще, можно хотя бы в благодарность за то, что я всю ночь ухаживала за тобой и  с утра бегала по магазинам в поисках продуктов, съесть эту кашу… - возмущённая девушка пыталась объяснить ему, что поесть необходимо…
- А почему ты этим занималась?! Тётя бы поухаживала за мной и не приготовила бы мне эту гадость…
- Если бы ты вчера, мог хотя бы что-то понять, то заметил, что ни тёти, ни Чхэ Мин в доме нет!!!
- А отец?
- Он ночью не приходил, а тётя с малышкой, а Японии, вместе с Хён Чжу, я так понимаю, пока нас не было, они решили съездить к твоей сестре… - Ну, да хватит разговоров… - девушка насильно пихнула ложку каши ему в рот…
Спойлер:

- Вот и молодец… - парню на вкус каша понравилась, но он не мог в этом признаться, поэтому состроил гримасу недовольства…
- Ты умеешь готовить, я думал… – но девушка, снова отправила ему в рот очередную порцию овсянки… он со смешком на губах, смиренно доедал свою кашу. Девушка была очень упрямой, но если подумать, в этом упрямстве просматривалась забота… почему? Кто он ей? Муж… это просто слово в её случае, ведь могла оставить его одного или просто вызвать врача, не очень задумываясь, не беспокоясь, но эта банальная мысль даже не проскользнула в её голове… его каприз, это обычное неуважение к ней, поэтому Хён Чжун взял тарелку из её рук…
- Понравилось, значит?! Когда мама ушла, отец отправил меня в гимназию для девочек, я там долго не пробыла всего полгода, но зато плохо или хорошо, немного научилась готовить… Ладно, допевай свой  коктейль… - девушка забрала поднос и вышла из комнаты…. Молодые люди поздно спохватились, но на самом деле они уже знатно опаздывали на встречу, поэтому бегали по дому, собираясь,… конечно же, Хён Чжуну, понадобилось всего минут пятнадцать, и он смиренно ждал свою жену…
Спойлер:

- Мэй, мы можем вообще не ехать, нас там просто убьют за опоздание, признайся у наших отцов скверный характер…
Спойлер:

- Пошли, я готова…
- УРА!!! – молодые люди выехали из дому, направляясь в главный офис корпорации, где уже давным-давно все собрались и ждали лишь новоиспечённую супружескую пару. Молодые люди, всего за каких-то двадцать минут прибыли на место…
Спойлер:

- Ну, вот все в сборе… - Сын У начал заседание… - Всем известно зачем мы здесь собрались, поэтому не будем вдаваться в детали… Контракт давно составлен и рассмотрен обоими сторонами, можем подписывать…
- Конечно, но было бы легче если бы некоторые имели такое качество, как пунктуальность – Шин Ён пытался задеть хоть как-то Мэй и Хён Чжуна, раз это не сделал Сын У…
- Они молоды… - Сын У попытался как-то разрядить воинственный настрой своего друга, но Хён Чжун не был из тех людей, которые не откликаются на колкость…
- Зачем же вы так, конечно, все собравшиеся занятые люди, но нас с Мэй оставили в доме одних, на целую ночь, как мы могли этим не воспользоваться, просто мы немного увлеклись, но войдите в наше положение,  мы ведь молодожёны!!! – девушка и все сидящие были в шоке, их лица немного вытянулись и лишь Чжэ Чжун позволил себе рассмеяться…
Спойлер:

- Чжэ Чжун!!! – строгий голос Сын У заставил его стать серьёзнее…
- Хорошо! – Шин Ён немного напрягся, но не стал терять внутреннее равновесие. Контракт подписали довольно-таки быстро, обе стороны оставили свои подписи на бумаге, которая хранила в себе более глубокий смысл, чем просто контракт это, по сути, жизнь людей, насильно спутанная друг с другом, но кого это волновало, когда между всем этим стояли огромные богатства, которым через некоторое время не будет числа…
- Ну, что же Шин Ён поздравляю тебя и твоего сына… - Сын У пожал руку обоим мужчинам…
- Да, Сын У это была очень успешная сделка…
- Сделка?! – Мэй шёпотом произнесла это отвратительное слово, чтобы никто не услышал, но сидящий рядом Хён Чжун всё прекрасно понял, ещё чуть-чуть и девушка просто устроит скандал, он, схватил девушку за руку, и поднялся со своего места, утягивая Мэй за собой…
- Если на этом всё и мы вам больше не нужны, то мы пойдём, у нас ещё дела!!! Не правда, Мэй?!
- Да!
- Мэй, дорогая останься на минутку… - отец не собирался отпускать её просто так, а внутри Мэй, ликовала, сейчас она выговорит им всё, что о них думает…  
- Да, отец… конечно…
- Тогда, не будем мешать…. Чжэ Чжун, пойдём в мой кабинет… - Сын У и его импресарио вышли из кабинета…
- Я буду ждать в машине… - Хён Чжун тихо прошептал ей слова на ухо,… на что девушка лишь кивнула и села на место, перед отцом и братом, где-то сбоку стоял Питер, это давало некую уверенность…
- Доченька, я так горжусь тобой, молодчинка, благодаря тебе мы подписали такой контракт…
- Ну, да, ведь твой сын не мог ничем тебе помочь, он же влюблённый пингвин, его же не интересует твоё дело…
- Что такое? – Шин Ён был насторожен словами дочери…
- А что не так? Сяо Мин вы с этой пигалицей уже выбрали дату свадьбы??? Но папочка его свадьба не может пройти лучше моей, ведь я вышла замуж за наследника этой корпорации, а он хочет жениться на безродной девке…
- Заткнись!!! – Сяо Мин соскочил со своего места, сильно ударив сестру по лицу…
- Сяо Мин, не прикасайся к ней!!! – отец не стал терпеть этого и накричал на сына…  - Ты говорил, что между вами всё кончено, что она несёт,… я тебя спрашиваю!!!
- Я женюсь на ней в скором времени…
- Конечно, за мой счёт, за счёт моей жизни, кто ты такой, чтобы копаться в моей судьбе.… Но даже сказав мне правду, честно, безо лжи, как есть, я бы жизнь за тебя отдала, не пожалев ни о чём, если бы ты сказал, что так любишь, что это твоё счастье, я бы без истерик и разговоров вышла замуж, лишь бы ты был счастлив. Мой брат, моя гордость, человек, заменивший мне мать с отцом, предал, выкинул меня из своей жизни, как последнюю дворнягу… Кто ты после этого??? Сяо Мин женившись и получив желаемое,  каждую ночь, когда будешь засыпать, благодари меня за эту жертву, помни о том, что сделал с моей жизнью и на что обрёк меня, и если после этого ты сможешь уснуть, то у тебя нет ни совести, ни чести, ты обычный жалкий человечишка, на которого я молилась, которого любила как собственного бога, но как глупа я была…
- Мэй, хватит этого монолога, что ты здесь устроила?! – отец громко накричал на неё…
- Не беспокойтесь… я уже ухожу.… Здесь меня ничто не держит… - девушка поднялась со своего места… - Сяо Мин… не брат ты мне больше!!!
- А ну стой!!! Я не закончил ещё!!! – Шин Ён никак не унимался, он был зол на своего сына за обман, но вымещал всё на дочери…
- А я закончила… меня муж ждёт… - девушка вышла, громко хлопнув дверью…
- Эта мелкая, совсем от рук отбилась, раньше, она бы не посмела так говорить ни со мной, ни с тобой Сяо Мин…
- Раньше мы этого просто не заслуживали… - его очень задели последние слова сестры, сердце было рассыпано на тысячу осколков, девушка же быстрым шагом выбегала из здания, щека ныла от боли, красный след, как отпечаток не на лице, а в сердце горел, огнём, слёзы беспощадно лились из глаз ещё больше боли причиняя лицу… Она села в машину, закрывая руками лицо…
- Всё хорошо? – парень, увидев её в таком состоянии, забеспокоился…
- Просто уезжай отсюда… со мной всё хорошо… - Хён Чжун, не задавая никаких вопросов, просто надавил на газ, они отъехали на довольно-таки большое расстояние от офиса, когда Мэй попросила его остановить машину... ничего не объясняя, она просто вышла из  машины и направилась по тротуару в сторону какого-то парка…
- Что творит, куда она в таком виде направилась… - парня беспокоило состояние девушки, она будто была в отключке и как лунатик управляла своим телом, отпускать её одну было опасно для неё самой, в таком состоянии она точно бы навредила себе,… Хён Чжуну ничего не оставалось, как просто отправиться за ней. Он побежал в том же направлении, куда недавно ушла девушка…
Мэй Чи достала свой мини-плеер и хотела включить свою любимую композицию,…  когда ей грустно, она всегда слушает эту песню. В парке как раз было безлюдно, тихо и одиноко, как и в её сердце и душе. Она собиралась вставить наушники в ухо, как кто-то отнял у неё один его конец, Мэй обернулась и увидела Хён Чжуна, который вставлял длинный конец наушника себе в ухо…
- Включай!!! – девушка послушно стала искать нужную ей песню…
Парень внимательно вслушивался в слова и музыку песни, а девушка не могла скрыть слёз на своём лице. Хён Чжун только сейчас заметил красный отпечаток ладони на её лице, ему стало противно, как можно ударить девушку, которая не смогла бы постоять за себя, он невольно вспомнил свой недавний поступок, стало ещё хуже, оттого что он чем-то был схож с этими людьми…. Себе он больше этого не позволит, а пока она вдалеке от своей семьи, то такого больше не произойдёт. Мэй уже не могла остановить рыданий, обида, боль, грызли её изнутри. Холодные пальцы притронулись к её щеке, немного успокаивая боль, но почему-то Мэй стало стыдно, оттого, что он видит её в таком виде, сейчас ей хотелось побыть одной, но чего он не отстанет от неё.…  Но у Хён Чжуна и в мыслях не было оставить её в одиночестве, хотя и понимал, что больше всего ей хочется этого, он крепко обнял её, прижимая подрагивающее от рыданий тело к груди…
Спойлер:

- Почему ты не уходишь???
- А почему ты этого не сделала вчера ночью???
- Потому что… тебе было плохо, и тебе нужна была забота, ведь ты мой друг… - она сжала в руках его одежду, крепче прижимаясь к нему…
- Тогда, зачем же спрашиваешь,… ведь сейчас я тебе нужен, так ведь легче, чем одной,… не закрывайся от этого мира, затворничество не выход. Ты можешь плакать сколько угодно, пока я здесь, считай, что ты снова в своём мире, а я скрою твои слёзы, чтобы никто не смог причинить тебе боль… - его слова, уже защищали её, тёплые руки так бережно обнимающие плечи, она плакала, но сердце хоть немного, но успокоилось, пока он здесь, она не почувствует боли…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 09:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вт 20 Май 2014, 11:50

Лика, ура! Ты создала тему фанфика! Поздравляю!!!  :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог