ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2901
Камсаамнида : 1140
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:30

Первое сообщение в теме :

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вт 20 Май 2014, 20:06

Lana спасибо большое!!!! Вот решилась, и сюда его поместить, все-таки эта полноценная работа, и хочется чтобы она числилась, как фанфик, а не только ролевая игра!!! yupi_smile

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17340
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вт 20 Май 2014, 21:24

Лика, все правильно. Умничка!  kiss 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Ср 21 Май 2014, 00:21

Lana  kiss kiss kiss 

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 09 Июн 2014, 16:01

- Доброе утро всем!!! – Мэй Чи спустилась к завтраку, где за столом сидели Хён Чжун и Сын У, девушка поцеловала дядюшку в щеку и села на своё место рядом с мужем…
- Жаль, что нас так мало, но сегодня моя сестра возвращается…
- О, я очень рада!!! – Хён Чжун, даже не думал участвовать в этом глупом разговоре, все, что касалось его отца, раздражало и злило его…
- Мэй, съездишь со мной в аэропорт??? – мужчина посмотрел на свою невестку, добрым и приятным взглядом…
- А, но я обещала встретиться с отцом, если возможно, то я бы хотела после встречи поехать с вами?!  - девушка улыбнулась, от чего Хён Чжун издал нервный смешок…
- Что-то не так??? – Сын У грозно обратился к сыну…
- Если открою свой рот, испорчу тебе завтрак,… ты уверен, что хочешь узнать, о чём я думаю???
- Это когда-нибудь кончится?! – Сын У не на шутку разозлился…
- Да, конечно!!! Когда ты соберешь свои вещи и уйдешь из нашей жизни…
- Хён Чжун!!! – девушка чувствовала, что парень перегибает палку…
- Ничего, Мэй, мой сын всегда такой, я уже привык, что не слово, то укус змеи… пригретой на моей груди…
- А, дядя тогда я заеду к вам, и мы вместе отправимся за тётей… - Мэй пыталась сменить тему, но всё тщетно…
- Я ухожу…
- Жаль, что не навсегда… - Сын У тоже не отставал от своего сына, теперь понятно в кого он такой язвительный…
- Даже и не мечтай, я не оставлю с тобой одних мою сестру и тётю, не надейся!!! Мэй сама доберёшься или подвезти?!  
- Да, я с тобой!!! Досвидание дядюшка… - девушка встала изо стола, вслед за Хён Чжуном…
- До скорого…
- Эй, как можно так говорить с отцом?! – Мэй удобно уселась в машине, рядом с Хён Чжуном…
- Это не твоего ума дела, у меня с ним свои счёты, раз тебе он так нравится, то, пожалуйста, я не ограничиваю твоё общение, но ко мне не лезь с расспросами…
- Ладно, ладно… не злись! А кстати одолжишь свою машину, я съезжу к отцу и обратно?!
- Забудь, можешь ехать на чём угодно, хоть на осле, только не на моей машине… мы поняли друг друга?!  - девушка лишь утвердительно кивнула…
- Ладно, звякну Джен.… А какие планы на сегодня?! – девушка пристально посмотрела на него, парень лишь улыбнулся, чувствуя сверлящий взгляд девушки на себе. С ней он явно подружился, и это было к лучшему…
- Тренировки, на занятия не пойду, всё равно скоро экзамены…
- Ты думаешь, что их сдашь, если не ходить на занятия?
- Милочка, а ты бы молчала,… прикрываясь студсоветом, ты тоже пропускаешь занятия…
- Ну, я всё же работаю, как-никак…
- А я спортсмен, как-никак…
- Угу! Тогда ладно… - вскоре они приехали в универ, и каждый пошёл по своим делам, Хён Чжун в спорткомплекс, а Мэй в кабинет студсовета, где её уже дожидались подруги…
Спойлер:

- О, посмотрите, кто пришёл… предатель, бросивший нас одних, на горнолыжном курорте…
- Кристал не язви, тебе не идет, у меня просто начались проблемы со здоровьем…
- Ладно, дел не впроворот - Кристал начала свою пламенную речь… - Итак, скоро спортивный фестиваль, к нам съедутся ребята из других университетов, конечно же, мы должны заняться организацией этого  праздника.… Итак, Луна отвечает за музыку, Эмбер по организационным вопросам, а Вики…
- А Вики составит афиши.… А вы с Мэй, что будете делать?!
- Да и, правда!!! – Эмбер тоже стало интересно…
- А мы будет заниматься основным, подготовкой университета к фестивалю…
- Вообще-то Крис, я на это не подписывалась…
- А если скажу, что мы освобождаемся от занятий, что скажите?!
- Согласны!!! – девчонки не заставили ждать Кристал ответа…
- Отлично, может, закажем пиццы, устроим девичник, тут у нас?!
- Тогда я звоню и заказываю – Мэй Чи быстренько схватилась за телефон, заказывая пиццу и оповещая Джен, что её нужно забрать… Девочки, веселились, смеялись и танцевали под свою любимую музыку, они были счастливы вместе, дружба теперь была главной составляющей жизни Мэй Чи!!!
- Так эту пиццу, я забираю, девчонки я пошла…
- Так, куда ты с нашей пиццей?! – Кристал была возмущена поступком подруги…
- Пойду, покормлю своего друга…
- А отсюда поподробнее,… Что за друг, о котором мы, твои самые близкие подруги не знаем.… Так, подожди, разве можно что-то скрывать от самых близких тебе людей… - Кристал была обижена, и Мэй ничего не оставалось, как открыть имя своего «тайного друга»…  
- Это Хён Чжун… довольна?!
- Какой Хён Чжун?! Это…тот, который… тот… - она не могла сообразить, а стоит ли произносить это вслух…
- Это, тот за которого пару месяцев назад я вышла замуж!!! – Мэй Чи не нравился этот допрос, будто она совершила преступление, раз подружилась с ним!!!
- Умереть не встать… - Крис рухнула на маленький диванчик рядом с остальными девочками, которые в отличие от неё, спокойно приняли эту новость…
- Я ушла… - Мэй закрыла дверь с противоположной стороны и направилась в спорткомплекс…
Хён Чжун сидел на траве и отдыхал, после тяжёлой тренировки, если бег по футбольному полю, можно назвать тренировкой, Мэй Чи подобралась к нему со спины, и хотела напугать, но голос парня остановил её…                                      
Спойлер:

- Не смей!!!
- Пф, как ты узнал, что я здесь??? – она присела рядом с ним…
- Я видел тебя, когда ты входила, а что это у тебя в руках? – он с любопытством посмотрел на коробку в руках девушки…
- Ммм, пицца, мы с девочками решили немного себя побаловать, а так как утром ты ничего толком и не поел, поэтому решила, что ты точно голоден… - она открыла коробку и протянула ему пиццу…
- С оливками???
- Не любишь??? – она робко посмотрела на него…
- Раз ты начала кормить меня в последнее время всё чаще, то предупрежу, что на оливки, орехи, креветки у меня аллергия, а и ещё на пыль…  
- Прости, если бы знала, то принесла бы с грибами…
- Я не люблю грибы… - он улыбнулся и оторвал кусочек пиццы…
- И как мне быть? – она улыбнулась ему в ответ…
Спойлер:

- Открой рот!!! – девушка сомнительным взглядом окинула лицо парня… - Да не  бойся, давай открывай рот… - она послушно сделала то, о чём он просил… - Вот так… - Хён Чжун сунул ей в рот оливку…
- А руки-то чистые??? – дожёвывая оливку, она смотрела на парня, который готовил ещё одну порцию оливок и откусывал краешек пиццы, на её изречение он лишь пожал плечами, на, этот жест она лишь рассмеялась… какая теперь разница чистые они или нет, деваться-то  некуда!!!
- Ешь!!! – он отправил Мэй в рот очередную оливку…  - Ты сегодня встречаешься с отцом?
- Ммм, он вчера позвонил и попросил о встрече, думаю у него либо очередная просьба, либо очередная роль, которую предстоит сыграть его семье на благо… - Вот скажи, почему нам не повезло…
- Потому что мы богаты, было бы интересно жить на одну зарплату, копить деньги, чтобы купить что-то дорогое домой, делить кусок ужина на множество частей и засыпать с урчащим животом, брать кредит, и расплачиваться каждый месяц…  
- А разве это не ужасно?! Что в этом интересного…
- Потому что это и есть счастье, чистое, без эгоизма, гордость бедного человека намного выше и сильнее чем богатого, и правда,… бедность не порок, а повод для гордости. Мы с тобой привыкли к жизни, за счёт родителей, привыкли спать в мягких постелях, есть изысканную пищу, носить дорогую одежду, ездить на дорогущих машинах. А, в конце концов, мы преданы самыми близкими, теми, кто подарил нам эту жизнь и одновременно  уничтожил, чем дальше, тем мы ближе к тому, чтобы стать такими же, как они… первый шаг мы сделали,… мы продали себя…
- Может быть, ты и прав…
- Я прав! Просто в моих словах ты удостоверишься позже…
- Сменим тему, что было, то было, поздно бить тревогу…
- Спасибо за пиццу!!! А то пришлось бы ждать ужина…
- Как  считаешь, тётя сильно огорчиться, если узнает, что прислугу мы вернули на работу?! – девушка обняла ноги руками, поудобнее усаживаясь на траву…
- Не наша забота, это ведь отец вернул их, пусть и отдувается!!! – он закрыл коробку пиццы и начал хлопать в ладоши, немного потирая, их друг об друга…
- Что ты делаешь, лучше помой их…
- Лень идти к этому крану…
- Ходить с грязными руками удобнее, а кто говорил мне, что есть нужно аккуратно, чтобы не испачкаться???
- Ладно, ладно иду я!!! – парень встал со своего места и направился к крану, но по дороге заметил маленький рычаг, недолго думая, он повернул его, вода мгновенно полилась на его руки, но сообразив, он понял, что включил систему полива поля, а Мэй находилась в самом центре…  - Мэй, уходи отту… - крик девушки оповестил его, что предупреждать её поздновато…
- ААААААААААААААААААА – девушка мокрая и с криками убежала с поля…  - Ты это специально, она же холодная… - девушка яростным взглядом приближалась к нему, а за спиной у неё что-то было, парень начал отходить назад понимая, что она это просто так не оставит, но если подумать, ведь его вины нет…
- Эй, Мэй я же не хотел, так получилось,… прости!!! – он улыбнулся ей…
- Конечно, прощу… после того как ты примешь контрастный душ!!! – девушка включала воду из шланга, который держала за пазухой…
- Нет, нет,… прекрати, холодная же… хватит!!! – парень пытался уйти от струй воды, но она лишь только увеличила напор… - Мэй угомонись, у меня ведь только недавно была температура… - но девушка, кажется, его не слушала…
- Хён Чжун, не дави на жалость, со мной это не пройдёт…
- Ладно, сама напросилась… - он набросился на девушку, хватая её за талию, и пытаясь отнять шланг, с виду хрупкая Мэй, мёртвой схваткой в вцепилась в змееобразную резину…
- Не отдам, пусти!!!
- Мы промокли до ниточки, хватит уже…
- Аааа – девушка начала смеяться… - Щекотно!!! – вслед за ней смеяться начал и Хён Чжун, из веселья их вывел, мужской голос с толикой хрипотцы!
- Не помешаю…
Спойлер:

- Пит? А ты чего здесь?! – девушка выключила воду…
- Я вместо Джени!!! – он говорил спокойно, но по его холодному взгляду, можно было понять, что он чем-то не доволен, Хён Чжун решив не лезть на рожон, отпустил Мэй…
- Иди! Встретимся дома!!! Он взял свои вещи и направился в раздевалку…
- Ага,… Пит, поехали… - девушка взяла свои туфли и ушла вслед за Питером, к его машине…
- Не думаю, что время и место для игр…
- А мне было весело, правда, я вся мокрая, но ведь это не главное…
- А бы не сказал, что тебе плохо… - он крепко схватился за руль автомобиля…
- Я и сама этого не говорила, а с чего мне должно быть плохо?! У вас что мания, видеть меня несчастной, вы получаете удовольствие, когда видите меня подавленной?!
- Ни говори ерунды, ты ведь знаешь, что мы любим тебя…
- И кого ты обобщил?! Отца, брата или себя?! Что с тобой?! – она отвернулась от него и стала смотреть в окно…
- Прости, я погорячился, просто этот парень мне не нравится, он не вызывает у меня доверия, скользкий, с ехидной улыбкой, самодовольный и весь из себя такой.… Сбить бы спесь с него, сразу видно, что богатенький Буратино!!! – Мэй с улыбкой посмотрела на парня, для неё, его поведение было более чем понятно…
- Будь на его месте, другой человек, такой, как мой отец или брат, мне бы пришлось очень трудно, он понимает меня, подбадривает, для него я ещё одна сестричка, о которой он заботится… С ним весело и интересно. Тебе он не нравится, но он хороший человек и лишь с виду, он такой самовлюблённый, внутри он как плюшевый мишка… - девушка широко улыбнулась…
- Хм, давай каждый останется при своём мнении?!
- Хорошо… Пит… - она положила голову ему на плечо…
- Что?!
- Ммм, ты пахнешь лавандой, как и раньше… этот запах всегда ассоциируется с тобой, я прибегала домой с занятий и чувствовала его, он был повсюду, я была пропитана им… Время проходит, но есть вещи, которые остаются неизменными, например, ты…
- Я думал, твоё отношение ко мне изменилось?!
- Нет! Время идёт, и раны затягиваются, проходит боль, да и обида забывается, но ничто не исчезает, а лишь притупляется…
- К чему это?
- Не знаю, что-то изменилось, ведь так?! – Питер лишь на мгновение взглянул на её умиротворенное лицо…
- Для меня нет…
- Несколько лет назад ты был другого мнения…
- Мэй, я не…
- Не оправдывайся, что было, того не изменить, да и мне особо это не нужно… - всю оставшуюся дорогу они ехали молча. По приезду, девушка отправилась в кабинет к отцу…
Спойлер:

- Дорогая, я рад, что ты пришла…
- Правда?! Что-то случилось?! – мужчина наклонился и поцеловал дочь в лоб…
- Наш недавний разговор плохо кончился, и мы все погорячились, но мы семья: я, ты, Сяо Мин, как-никак, это всё что у нас есть.… А теперь наша семья пополнится, еще одним членом, женой твоего брата, ему 36-ть и уже стоит задуматься о семье, детях – наследниках, и что тут поделать, раз его сердце выбрало свою хозяйку…
- Это ко мне не относится, вы сами отдали меня в другую семью, не хочу иметь ничего общего с вашим сыном и с вами тоже…
- Не веди себя как ребёнок, ты, что же отрекаешься от семьи и меня в частности?! Не думал, что у меня такая неблагодарная дочь, что за выходки?! – он был зол, но пытался держать себя в руках, с каждым днем его дочь становилась всё дальше от  него, всё холоднее и безразличнее, раньше она бы и слово поперёк не сказала, а теперь…
- Я ни это имела в виду… просто, так как я не живу с вами, то и вмешиваться не хочу, то, что делает мой брат, меня не касается…
- Конечно! Ах, Мэй, ты с каждым днём становишься похожей на свою мать, ты растёшь, я пропустил многое, но не сомневайся в моей любви, не причиняй мне такую боль… - он присел на маленький диванчик и подозвал к себе свою дочь…  - Иди, сядь со мной рядом… - дочь покорно последовала просьбе отца, Шин Ён в свою очередь крепко обнял свою дочь…
- Ах, Мэй, ты хоть представляешь себе как это трудно… иметь дочь, маленькую жемчужину, её блестящие глаза и бледное личико, иметь дочь, значит сделать женщину, которая виртуозно крутит нами, даже не учась этому… Дочь, подарок Бога или подарок дьявола, и невольно я сам становлюсь жертвой.… Но, ты моя жизнь, моя кровь, плод самой прекрасной любви. Я ненавижу мужчин и их взгляды, устремлённые на моё сокровище, я знаю все их хитрости, читаю их мысли, и вот пришёл день, когда я с замиранием сердца, отдал тебя другому.… В этот день, я навсегда запер своё сердце, на сто замков, Я стал глух, слеп, ты хоть знаешь, что за боль я испытывал.… Но я не хотел, чтобы ты, так же как и я изливала сердечное горе, из-за любви… Я совершил преступление, и виновный, стал жертвой…
- Папа?!
- Радость моя… - он крепче обнял её…
- Я не такая как она, я не брошу тебя, не сравнивай меня с этой женщиной, не хочу иметь с ней ничего общего, я только твоя дочь… папа! Я люблю тебя несмотря ни на что… - Мэй Чи расплакалась, такой теплоты со стороны отца она давно не чувствовала. Она ещё очень долго пробыла с отцом, пока брата не было, она могла забрать всю его любовь и ласку. Она не понимала Хён Чжуна, потому что, каким бы ни был её отец, она не могла представить свою жизнь без него, без его родного голоса, без его тёплых глаз, он её семья, а она его частичка.  Мэй ушла из дома лишь тогда, когда дядюшка приехал за ней. Её немного удивило то, что он приехал немного раньше, но раз она обещала, то  безо всяких вопросов отправилась с ним…
- Дядя, какая красота, это для тёти?! – девушка взяла в руки букет цветов…
Спойлер:

- Нет, если ты не против, заедем кое-куда…
- Конечно!!! Белые розы – символ вечной любви, преданности и верности…                
Ах эти белые цветы …
В них столько нежности прелестной …
Пусть с ними сбудутся мечты …
И в сердце отзовутся песней …

Дарите белые цветы …
Дарите их своим любимым …
В них заключаются мечты …
В мечтах ведь жизнь неповторима …
- Ты разбираешься в цветах?
- Немного, мне нравится с ними возиться, они настолько нежные, чуткие, что не любить их нельзя…
- Ах, Мэй, ты мне ангела напоминаешь?! – он по-отцовски приобнял девушку…
- Дядюшка, разве эта дорога не ведёт на кладбище?! – она немного испуганно посмотрела на мужчину, а потом на цветы…
- Прости, но сегодня годовщина смерти моей любимой женщины…
- Нет, что вы… просто, не люблю такие места…  
- Подождёшь меня в машине, хорошо?!
-  Да!!! – машина остановилась и мужчина взяв цветы ушёл, Мэй вместе с водителем осталась возле машины, но время шло, а Сын У всё не было, предупредив водителя, она отправилась за своим дядюшкой. Она застала его в слезах, около невзрачной могилы…  
- Дядя, вам плохо, что с вами?! – она была обеспокоенна, ведь никогда не видела Сын У таким разбитым… - Это мама Хён Чжуна?!
- Нет! – девушка была немного шокирована…
- Вы мне расскажите?! – она присела на землю рядом с дядей…
- Ты, правда, хочешь услышать эту историю?! Я не вспоминал о ней, больше тридцати лет, но моя душа болит, я хочу довериться, хотя бы тебе…
- Я готова выслушать вас… - она взяла его руку в свои маленькие ладошки…
- Мать моих троих детей, моя вторая жена… Моя первая жена,  была и остаётся моей первой любовью. Наши дома были по соседству, мы вместе росли, наследники богатых родов, мы были помолвлены, когда нам было по пятнадцать лет, мы были влюблены, но отец отправил меня в военное училище, там я жил лишь мечтами чтобы увидеть моего ангела. Но, она выбрала другой путь, оказалось, что я был тем, кто постоянно мелькал перед её глазами, вечно бегающий за нею мальчик, как только меня не стало, она наконец-то спокойно вздохнула.… На её пути повстречался парень, который просто вскружил ей голову, она отдала ему всю себя, не оставляя не малейшей частицы мне!!! Он бросил её, использовав выкинул, она родила от него ребёнка, но он скончался через несколько недель после рождения, а через два года вернулся я, и как дурак женился на ней, я грезил этой женщиной, она была моей жизнью, воздухом, моим сердцем и душой… - Сын У стёр скатившуюся слезинку…. Но это был не мой ангел, я засыпал и просыпался рядом с чужой женщиной, её постоянные истерики, странные фразы, какая-то мания мести, она сходила с ума рядом со мной, и однажды призналась во всём. Я чувствовал себя преданным, ненавидел её, готов был разорвать в клочья, но стоило заглянуть в её бездонные глаза, я становился её рабом. Через некоторое время, мы ждали рождения нашего первенца…
- Это Хён Чжу??? – Мэй начинала путаться…
- Нет, нет, они все от одной женщины…
- Тогда…
- Но именно в этот момент, этот подонок появился снова, мелькая перед ней и предлагая возобновить отношения, её состояние ухудшалось, она говорила, что этот человек должен умереть, что я должен принести его в жертву, ради нашего ребёнка. Но я не собирался этого делать, в военном училище меня учили убивать врага, но я ушел, не закончив обучение именно по этой причине, а она умоляла меня днём и ночью, в конце концов, она медленно, но верно сходила с ума. Она умерла, унося с собой моего ребёнка, унося с собой и меня, и каждый год я прихожу, чтобы забрать часть себя, но она не отпускает…
- А, что стало с этим человеком?!
- Я выполнил её просьбу, но не, потому что он был повинен в её смерти, а потому что она звала его, именно его, произнося слова благодарности, за любовь, за счастье, просила быть с ней и её ребёнком, который ждёт своих родителей, я будто и не существовал…
- Дядя…
- Она, была испорченной, неблагодарной и эгоистичной особой, но я люблю её до сих пор…
- А мама Хён Чжуна?!
- А она любила меня,… 30-ть лет она боролась с призраком моей первой жены, она подарила мне свою любовь, преданность, троих детей и в конце концов и всю жизнь, но не получив взамен ничего, меня мучает совесть, но я не мог её любить, не мог… - Не говори Хёну, что ты была здесь и что я рассказал тебе эту историю…
- Хорошо… - они, приведя себя в порядок, направились в аэропорт, Мэй была в замешательстве, напугана, не понимала, своего дядю. Она пожалела, что вызвалась выслушать эту историю, что попыталась понять… Ей страшно.… Встретив, тётю, Чхэ Мин и Хён Чжу, которая решила сделать сюрприз и приехала с замечательной новостью в Сеул, чтобы объявить её лично. Хён Чжу была насторожена поведением Мэй, будто она находилась в другом мире, внутри неё было не спокойно, она готова была расплакаться прямо на глазах у всех…
- Отец, Хён обижает Мэй, что с ней???
- Это я виноват, испортил ей настроение своими проблемами… - Мэй даже не слушала, лишь крепко обняла малышку, будто была виновата перед ней. Она не жалела эту женщину, даже презирала, но впервые поняла чувства своего мужа, впервые стала опасаться дяди, и лишь жалость по отношению к матери и сестрам Хён Чжуна поселилась в её сердце, а теперь она должна молчать, чтобы Хён Чжун ничего не узнал. Хотелось бы забыть, но ничего не получалось, и сердце било чечетку в груди. Тётя видя состояние Мэй крепко обняла её, так и сидели трое в обнимку, девушка не смогла сопротивляться и горькая слеза скатилась с глаз, падая на макушку Чхэ Мин, та лишь горько посмотрела на свою Онни,  не решаясь заговорить, покрепче вжалась в её объятия, говорить в этот момент никому не хотелось… Когда они приехали домой она быстренько направилась в свою спальню, не забыв закрыть дверь на ключ…

Хён Чжун возвращался домой, было довольно-таки поздно, а в доме его ждала вся его семья, он был доволен, ведь так соскучился по своей сестрёнке, жизнь без неё сущий ад. Вдруг его взгляд упал на огромную афишу, женщина была ему очень знакома, и он пытался понять, где её видел…
Спойлер:

Он выше из машины и направился к афише, «Арасели Арамбула с концертной программой Госпожа»!!! В этой женщине он признал мать Мэй Чи, и, не раздумывая, купил два билета, это была бы отличная возможность встретиться с ней или же посмотреть на неё из далека, в глубине души она точно хочет увидеть её. Хён Чжун вернулся в машину и на большой скорости отправился домой…
- О, братишка!!! – Хён Чжу подбежала, чтобы обнять братца…
- Не сейчас, потом… - он быстрым шагом направился в свою комнату, чтобы отдать жене билеты…
- Мэй смотри, что у меня?! – он достал из кармана билеты, но она даже не среагировала… - Мэй, ты уже знаешь?! Твоя…
- Прости, я не могу молчать, твой отец рассказал мне о его первой жене… - лицо парня сразу похолодело…
- Ему что больше заняться нечем, зачем он это сделал?!
- Сегодня годовщина её смерти.… Как давно ты это знаешь? Всю правду…
- Мне было тринадцать… моя мама сама всё рассказала…
- Сама?! – парень сел рядом с ней на кровать…   - Как же ты живёшь, я бы умерла… - она вытерла слёзы…
- Не знаю, наверно, благодаря моей ненависти… - девушка обняла его за шею, крепко прижимаясь щекой о его щёку.… Будь она  на месте его матери, молчала бы до последнего, но она просто хотела отмщения и взвалила всё на плечи своего ребёнка…
- Прости, я ни о чём не подозревала, не стала бы уговаривать дядю всё рассказывать…
- Гадкая история… забудь!!! Это не имеет к тебе никакого отношения, пусть отец хранит эту историю в своём сердце, а нам лучше забыть…
- Хорошо!!! А что ты говорил?!
- Хочешь увидеть свою маму – он передал ей билеты, девушка отпустила его шею и дрожащей рукой взяла их, она почувствовала себя счастливой, хотя бы на мгновение, увидеть её, из далека, всего разочек… - Чего ты?! Теперь будешь плакать поэтому, так же никакого здоровья не останется. Пойдёшь или я зря купил?! – она робко, заплаканными глазами посмотрела на него, его сердце сжалось от её счастливых глаз, скрываемых за пеленой слёз…
- Пойду!!! Спасибо… - от восторга её голос охрип, отдавая место эмоциям, она просто улыбалась, забыв о горькой истории Сын У…
- Вот так!!! – Хён Чжун улыбнулся ей!!!
Спойлер:

- Можно?! – на что парень, поняв её мысль, лишь кивнул, Мэй крепко обняла его, выражая всю благодарность… за его понимание, его дружбу, помощь, отзывчивость, смелость, за его добрую улыбку, за тёплый взгляд и сильную руку…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пт 20 Июн 2014, 17:35

Мэй Чи с подругами, развешивали листовки, о скором «Спортивном Фестивале», это было самым ожидаемым событием среди студентов, многие готовились к нему с самого начала учебного года. До его начала, оставалась всего лишь неделя, и студсовет из последних сил старался всё успеть…
- Мэй, ты чего такая?! Тебе не хорошо?! – Эмбер, обеспокоенно потрясла подругу за плечо…
- Нет, всё нормально, просто немного устала…
- Хочешь, отдохни, мы закончим и без тебя?! – Луна, взглянула на бледное лицо Мэй Чи…
- Нет, нет, нет, у нас вон, сколько листовок, какой отдохни… - Кристал как настоящий начальник, следила за процессом…
- Не волнуйся, Крис, я закончу и лишь потом уйду…
- Вот за это я тебя и люблю…. А, правда, чего ты такая вялая?! – Кристал тоже была взволнована…
- Сегодня, у нас семейный ужин в доме, все на ушах, вот я и немного варёная…
- Ладно, варёная, принеси клей из студсовета, у нас закончился…
- Хорошо!!! – Мэй направилась в кабинет, взяв клей, она возвращалась назад, когда услышала не совсем приятный разговор и сцена, которую она увидела, разозлила её…
- Птичка, тебя бросил твой принц, ради той калеки из студсовета?! – какой-то «богатенький Буратино», крепко держал руку Ю Чжин…
- Это не твоего ума дела, идиот… отпусти меня, живо!!!
- Ну, может я смогу заменить твоего принца?! Я тоже не плох… и в постели тоже!!!
- Меня тошнит от тебя,… пусти мне больно!!! – девушка пыталась вырваться, но всё было тщетно…
- Да, ладно тебе, птичка моя… ты теперь летаешь низко, кто ты без него, обычная дешёвая девка, но будь я на его месте, поступил бы также, она ведь так хороша!!! Но, тебе разве не нужен покровитель, богатый, красивый, как я, например…
- Будь ты последним человеком на земле, я бы никогда не согласилась…
- Не пойдёт, ты не так дорого стоишь, не пытайся казаться тем, кем не являешься… - он попытался, насильно поцеловать девушку, но вдруг почувствовал вязкую, холодную жидкость на себе…
- Отойди от неё и больше не вертись рядом с Ю Чжин!!! – Мэй Чи облила парня клеем…
- Ах, ты, тварь!!! – парень пытался очиститься от клея…
- Ты меня понял, недоумок, и только попробуй появиться рядом с ней, обещаю костей ты не досчитаешь, хочешь потягаться со мной…
- Да, ну вас озабоченные, живёте шведской семьёй?! И поверь, если бы я не знал, чья ты дочь, то, ты бы отсюда живой не ушла… - парень ушёл в сторону туалета, решил отмыться от клея…
- Кто тебя просил лезть, чего ты вечно, суёшь свой нос в мои дела. Тебе не достаточно того, что ты сломала мою жизнь, теперь решила сделать из меня посмешище?! Ты совсем идиотка, я тебя чуть не убила, а ты решила заступиться за меня?!
- Да больно мне надо, просто не люблю, когда с девушками общаются подобным образом, ты слышала, что он тебе говорил?! С нами общаются так, как мы позволяем.… Будь серьёзнее, потом поползут грязные слухи, в итоге испортиться вся репутация…
- А зачем мне репутация, я не такая как ты, мне это не нужно, и раз ты забрала моего любимого, может мне найти другого, а ты этому только что помешала…
- Боже!!! С тобой, что не говори, всё об стенку… я тебя обрызгала, пойдем, сменишь одежду, в студсовете у меня есть запасная блузка…
- Спасибо!!! – они направились в кабинет, где Ю Чжин переоделась…
- Ты не замечала, что мы похожи, тот же рост, телосложение, волосы, у него один и тот же вкус на девушек…
- Я в невесты не напрашивалась, и он в меня не влюблен,… значит, вкус здесь не причём…
- Не влюблён,… а ты?! Ты в него влюблена?! – Ю Чжин стояла к Мэй спиной и не видела лица девушки, но Мэй будто кипятком облили, она не задавала себе этого вопроса, не думала об этом, будто этого и быть не могло, но однозначно, она что-то чувствует…
- Он мой друг, не больше!!! – Мэй списала всё на дружбу…
- Понятно! А знаешь, я решила отпустить его, не причинять боли ни себе, ни ему, начать жизнь с чистого листа,… если влюбишься, не останавливайся передо мной, считай,  что я открыла тебе дорогу. Ты однозначно, та, кто сделает его счастливым.… Ты думаешь, что за два года, невозможно прикипеть к человеку сердцем, ты думаешь, я ничего не вижу?!
- Видишь что?!
- А не скажу, разбирайтесь сами. А блузочка-то, целое состояние стоит…
-  Можешь оставить себе, я ни разу ещё не носила…
- Спасибо за сегодняшнее, и прости за то, что произошло на курорте,… желаю удачи, Мэй Чи!!! – Ю Чжин вышла из кабинета, оставив Мэй со своими мыслями.… Но на Мэй в последнее время слишком много навалилось, поэтому в своих чувствах она предпочла не разбираться, оставив всё, как есть, схватив баночку клея, она вернулась к девочкам, которые её уже заждались…
- Чего так долго?! – Кристал, решила отчитать своего работника, играть в начальника и рабочего ей нравилось всё больше и больше…
- Не могла найти клей… - девочки к вечеру закончили с листовками и Мэй отправилась домой готовится к концерту, идти кабы как она не хотела, а в доме было всем не до неё, Хён Чжу готовила праздник для родных, чтобы сообщить им чудесную новость… Мэй, переодевшись, спустилась вниз, где её встретила Хён Чжу, она осмотрела девушку с ног до головы, чему-то улыбнувшись она произнесла….                                                                                                                              
Спойлер:

- Красивая!!! Ты ведь вернёшься к вечеру?!
- Постараюсь!
- Я буду ждать тебя… - Мэй Чи поклонившись, вышла из дома, во дворе она порвала второй билет, решив ехать одной, а порвала,  чтобы не было соблазна кого-то позвать…
Концертный зал был полон, Мэй и предположить не могла, что послушать творчество её матери придёт столько людей, в Корее, кто-то любит испанскую музыку… Мэй сев на своё место, которое было указано в билете, ждала начала, она теребила билет в руках. Волновалась так, будто от этого зависит её жизнь, руки предательски дрожали, а ладошки вспотели, в зале погас свет, и вот началась музыка, а значит и концерт, тоже начался…
Спойлер:

На протяжении всего концерта Мэй не отрывая глаз, смотрела на свою мать, она была и правда прекрасна, красива, на сцене она была счастлива!!! В сердце образовалась новая кровоточащая рана, ведь без неё ей так хорошо, а она семь лет не находит покоя, 23-яя девушка, как 16-ти летний подросток, всё так же ждёт маму, которая должна вернуться. Она отчаянно борется за это ожидание, не понимая, что о ней давно забыли и её мама, никогда не вернётся. Мама, самое сладкое слово, самое тёплое, самое дорогое… Мэй столько раз в тишине, шёпотом повторяла это слово, чтобы почувствовать, какое оно, она с завистью смотрела на людей, которые с любовью произносили это слово, потому что Ли Мэй Чи чувствовала лишь отвращение… и если ещё утром она решила, что тихо уйдёт с концерта, то сейчас, она решительна была настроена испортить праздник этой сеньоре, она решила причинить неимоверную боль, чтобы она запомнила навсегда горечь и боль её слов. Благо, после концерта была раздача автографов и фотосъёмка с любимой певицей. Мэй стояла в очереди несколько часов, забыв о просьбе Хён Чжу, она ждала своего триумфа… и вот один человек, второй, третий и наконец-то близится её черёд. Женщина, сипловатым голосом, на корявом корейском, который выучила, живя с мужем, спросила имя для кого она подписывает, не поднимая глаз… Мэй на минуту ухмыльнулась, а ведь интересно узнала бы она её, посмотрев на лицо…  
- Ваше имя?!
- Мэй Чи… Ли Мэй Чи, сеньора!!! – маркер, выпал из рук женщины, она с испугом подняла голову встречаясь лицом к лицу со своей родной дочерью, но как напрасно, она ожидала увидеть 16-ти летнюю девочку, со смешными косичками, с длинной шеей и прямой осанкой, не высокую, немного нелепую, свою дочь… её звонкий и немного писклявый голосок, стал более взрослым и теперь это голос молодой особы, но не как не её маленькой девочки. Её Мэй, была совсем другой, теперь же перед ней стояла совсем чужая девушка, лишь сейчас она поняла, что потеряла самое ценное, что за семь лет потеряла свою дочь, она даже не подумала, что девочка могла так измениться, ведь встреть она её на улице, ни за, чтобы не узнала…
- Так вы подпишите?! Не люблю ждать!!! – холод презрения, равнодушие и жестокость, вот что она нашла в голосе режущем как стальной нож, прямо как её отец, она ни чем не отличалась, высокомерная, эгоистичная, жаждущая её слёз, девушка. Она как дорогая статуэтка, в коллекции своего отца, но Арасели поняла, что в этом лишь её вина, а так хочется её обнять, поцеловать, сказать, что сердце, так по ней тосковало… маленькая слеза скатилась с глаз женщины!!! Но в глазах дочери она нашла лишь удовлетворение, а губы затронула отвратительная ухмылка, исказившее её красивое лицо.
- Ты так выросла, так похорошела, мой цветочек… Ты зла на меня, презираешь, но у всего есть своё объяснение, позволь мне всё рассказать тебе, чтобы ты поняла меня… - она попыталась взять девушку за руку, но Мэй отдёрнула её…
- Не утруждайте себя, я уже ухожу,… прощайте сеньора!!! – Мэй направилась к выходу, женщина встала со своего места и побежала за дочерью…
- Подожди, пожалуйста, я прошу,… позволь мне всё объяснить…
- Нет, нет, нет,… я не собираюсь слушать вас, вы мне противны, отвратительны!!! Кто вы такая, чтобы требовать у меня этого?!
- Я твоя мама…
- У меня нет матери, а она умерла семь лет назад. Я вас так ненавижу, что даже не могу сказать насколько… – слёзы потекли из её глаз… - Я ждала свою маму, семь лет ждала её, засыпала с надеждой, что она откроет дверь и войдёт, но этого не произошло,… ты хоть знаешь, что со мной произошло, знаешь, как мне нужна была моя мама.… Почему я должна тебя слушать, прощать?! Скажи хоть одну причину?!
- Мне тоже было тяжело, я скучала по своей малютке, я как мать чувствовала боль от разлуки с тобой. Моё сердце болело не меньше, поверь…
- Нет! Верить вам, было бы большой глупостью, вы не заслуживаете этого, столько ночей и пролитых мною слёз, слишком много для вас… Вы та, которая променяла дочь на любовника, которая бросила меня как щенка, ненужного ей, отбросив гордость, я звонила вам, названивала каждый раз, как хотелось услышать ваш голос, но ответ был одним, вам я была не нужна, я была лишь балластом, для вас!!!
- Мэй, не надо так со мной!!! Это не правда!!!
- Не надо??? Да???? Не надо так с вами??? Я тоже кричала вам в след «не надо так со мной» я бежала за вашей машиной, пока не выбилась из сил, а вы ни разу не оглянулись, насколько же я отвратительна вам была, что вы в последний раз не посмотрели мне в лицо…
- Это не так?! Я люблю тебя, моя девочка…
- Не называйте, меня так!!! У вас нет права, ваши любовники, вы сами, ваша разгульная жизнь, вы знаете, как на меня смотрели, после развода моего отца?! Для всех, я была такой же, как и вы, тыкали в меня пальцем, называя дочерью потаскухи, сравнивая меня с вами, а ведь я даже мальчика за руку не держала, и должна была терпеть это!!! Но любая продажная девка чище вас!!! – женщина больше не могла слушать оскорбления дочери, хоть и заслуживала их, она с силой влепила ей пощёчину… - Никогда больше, не смей своими грязными руками прикасаться ко мне… - Мэй сильно сжала запястье матери… - Кто ты такая, чтобы трогать меня, одно моё слово и твоей жизни придёт конец, твоей карьере, и всему тому, что у тебя есть… Берегись меня и не путайся под ногами, не приближайся ко мне. Сегодня последний раз, когда ты меня увидела,больше никогда !!! – она толкнула женщину, та не сохранив равновесия, упала на лестницы… Арасели была напугана, свою девочку она такой никогда не видела, угрожающей людям, ненавидящей, полной яда и горечи… Она бросила её, оставив на мужа, зная какой он человек, вот, что он сотворил с её девочкой…
- Мэй, что с тобой стало, где та, кроткая девочка?!
- Это вы сделали меня такой… вы, мой отец, брат… чего вы ждёте от меня, доброты, понимая, любви  к вам, никто из вас этого не заслуживает, вы нелюди, чудовища!!! Вы все!!!
- Моя девочка!!!
- Смотри!!! – она протянула руку с обручальным кольцом на пальце, лицо женщины вытянулось, окаменело…
- Мэй, детка, ты замужем?! Но ты так молода, так прекрасна, вся жизнь впереди, я так не хотела чтобы ты повторила мою судьбу… - женщина закрыла рот руками, стараясь задушить рыдания…
- А ты не знала? Я ведь звонила тебе, просила помощи, а ты лишь предложила мне убежать…
- Я не думала, что всё так серьёзно?! Детка!!!
- Хватит, меня так называть, не надо удивляться и делать вид, что вас это волнует, меня посадили на цепь, продали как вещь, предмет… коим для всех я и являюсь. Мой отец и брат поступили, так же как и вы семь лет назад… Мы друг друга поняли, я вам всё высказала, больше мне вам сказать нечего, прощайте, надеюсь, что судьба не предоставит мне случая встретиться с вами вновь…
- Нет, моя доченька… - женщина сидела на лестнице и плакала, не имея сил остановить поток слёз, её дочь ушла, ни разу не обернувшись, будто её и не было, так же как и она семь лет назад… - Мэй!!!
Мэй Чи ехала по ночному Сеулу, колеся по городу, езда на машине могла успокоить её, а пока никто не видел, девушка дала волю слезам.… В глубине души было чувство облегчения, свободы, будто с плеч упал огромный груз. Она высказалась, бросила ей в лицо всё, что о ней думала, отплатила ей за каждую секунду своего одиночества, хоть боль и не утихла, и никогда не пройдёт, но теперь её мать знает всё,  пусть не тешит себя надеждами о прощении. Мэй вспомнила, что обещала вернуться пораньше, ведь Хён Чжу хотела сделать маленькое объявление, а она, забыв обо всех, занималась только своими проблемами, Мэй Чи надавила на педаль газа и направилась домой. Она добралась всего лишь за полчаса, приведя себя в порядок, чтобы никто не понял, что она плакала всю дорогу, девушка вошла в дом и направилась в гостиную…
- Мы тебя заждались, чего так долго?! – Хён Чжу усадила девушку на диван, она присела рядом с Чхэ Мин, которая собирала пазл, Хён Чжун не отводил взгляда с Мэй, пытаясь понять, как прошёл сегодняшний концерт, что она сейчас чувствует, но на её лице не было никаких эмоций, бледная,  уставшая, но не более того…
Спойлер:

- Итак, папа, тётя, я ждала этого события пять лет, со дня моего замужества, и для меня свадьба моего брата стала событием которое, напомнило мне, что время не стоит на месте, и я становлюсь взрослее, так вот.… Не считая Мэй, наша семья пополниться ещё одним членом семьи… - девушка улыбнулась сквозь слёзы. Медленно, до слушающих начал доходить смысл её слов, до всех кроме Хён Чжуна, он посмотрел на Мэй, не понимая, кого вместе с собой она привела в их семью, но последняя мысль, которую он озвучил, понравилось ему больше всего…
- Я женюсь второй раз??? – он посмотрел на сестру, потом на отца…
- Ой, дурак!!! – Сын У схватился за лоб, понимая, что его сына ничто не исправит…
- Ты идиот, Хён Чжун, и как ты можешь быть моим братом??? – улыбка пропала с лица Хён Чжу…
- Сама сказала, кроме Мэй наша семья пополнилась ещё кем-то, что-то бормотала про мою свадьбу… - Мэй стало смешно, а за ней звонко начала смеяться Чхэ Мин, которая в силу своего возраста, так же как и её брат ничего не поняла из сказанных слов…
- Я стану мамой!!! – повисла неловкая тишина!!!  - Вы чего? Не рады? – первой от шока отошла Мэй, которая кинулась обнимать женщину…
- Поздравляю!!! – к ней присоединились и остальные, а Чхэ Мин была на седьмом небе от счастья, ведь теперь она не самая маленькая, тётя расплакалась, она была счастлива, ведь её малютка сама скоро станет мамой…
- Предлагаю отметить, ведь я скоро стану дедом!!! – Сын У был очень воодушевлён…
- Дедом? Я боюсь представить, каким дедом ты будешь, если ты был таким ужасным отцом!!! – Хён Чжун не упустил момента укусить отца колким словом…
- Так, Хён Чжун, перестань!!! – сестра прикрикнула на него, парень перечить не стал. За семейной беседой, прошёл весь вечер, и близилась ночь, члены семьи разошлись по своим комнатам спать, Мэй осталась в гостиной, смотреть телевизор. Хён Чжун поднялся в спальню, принял душ и ждал Мэй, он хотел поговорить с ней о концерте, но девушки всё не было… он спустился вниз, в гостиную, телевизор был выключен, и горел свет лишь от ночника, она сидела обняв коленки, думая о своём… Хён Чжу подошёл сзади и прошептал ей на ухо…
- Пойдем, погуляем, купим мороженого?! – кожа девушка покрылась мурашками, а сама она вздрогнула от страха…
- Пойдём!!! – они направились к ближайшему магазину…
- Как прошёл вечер? Ты виделась с ней???
- Угу! Мы даже поговорили, ну как поговорили, я предъявила претензии, обвинила во всех своих неудачах.… Я предупредила её, что если она будет болтаться под ногами, то ей не поздоровиться. Представляешь, я угрожала своей матери.
- А она?!
- Она не знает о последствиях её ухода. Ну, и подумаешь она ушла, когда мне было 16-ть, для неё это пустяк, она что-то говорила, что всему есть объяснение, что так надо было и так далее… Я благодарна тебе…
- Ммм, за что, моя женушка меня благодарит?! – он улыбнулся ей и немного приобнял за плечи…
- Да за всё!!! За билеты, за хорошее отношение, за то, что слушаешь мои бредни, за то, что я взвалила на тебя мою судьбу и ты как истинный муж тащишь её.… Так странно, я вышла замуж, и мне стало легче… жить.  Спасибо!!!
- Ты глупая!!! Не драматизируй, тебя так тяготит наша свадьба?!
- Меня тяготит то, что я сделала с тобой… ну, как так можно, я ведь только усугубляю твоё положение, порчу твою жизнь, ты женат на человеке, у которого вся жизнь драма, ты просто не можешь жить спокойно… - они дошли до магазина…
- Мэй, мало того, что ты затворник, так ещё и меланхолик… жди тут, куплю мороженое и вернусь!!! – парень вошёл в магазин, а Мэй осталась снаружи, купив всё необходимое, Хён Чжун вышел из магазина, облизывая ванильную сладость...
- Ты, что, правда, хотел мороженого, сейчас ведь, одиннадцать часов ночи…
- Вспомнила балетное прошлое, я, кстати, и тебе купил, а ещё запасы на всю неделю…
- Я не хочу, тогда давай просто прогуляемся и вернёмся домой…
- Давай!!! Я вот думаю, скоро фестиваль, можно ведь взять и Чхэ Мин с собой?!
- Ты участвуешь в спортивном фестивале?! – девушка была искренне удивлена…
- Угу, забег эстафета, плюс я нападающий в футбольной команде…
- О, я не знала, тогда я уверена, что мероприятие пройдёт весело… так, что насчёт твоей сестрёнки?
- Ей там точно понравится!!! Тогда Чхэ Мин мы берём с собой!!!
- Согласна!!! Как раз и мне будет веселее…
- Мэй…
- Чего?!
- У меня к тебе просьба личного характера, очень важная…
- Я тебя слушаю… - Хён Чжун взял девушку за руку…
- Можно, хотя бы сегодня спать без подушек,… пожалуйста, у меня всё тело болит…
- Но, это… как-то… может, уберем несколько, а остальные оставим?!
- Компромисс!!!
- По- другому никак???
- Нет никак, семейная жизнь состоит из компромиссов… - девушка улыбнулась парню…
- Ок! – вдруг у Хён Чжуна зазвонил телефон, на экране высветилось имя «Хичоль», Хён Чжун просто сбросил звонок, его разгульная жизнь немного злила парня, Хёну надоело забирать его из очередного бара или объятий очередной путаны. Он жаловался на судьбу, семью, своё одиночество, но Хён Чжун не нянька, у него и самого забот выше крыши. Парень пихнул телефон в карман брюк…
- Ты не ответишь?!
- Нет, я устал, хочу отдохнуть, а не забирать его из какого-то кабака. Хичоль катиться по наклонной, он будто с цепи сорвался,… раньше всё было в меру, но сейчас…
- А Кристал в него влюблена…
- Совет, держи её от него подальше…
- Но разве правильно оставлять его в таком состоянии одного?!
- Позвонит, своему водителю тот его заберёт, не волнуйся…
- Да я о тебе беспокоюсь… - парень удивлённо посмотрел на жену… -  Не хотелось бы, чтобы тебя в чём-то обвиняли или попрекали…
- Ну, ну, разве я такая размазня?! Всё будет отлично…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
rednail
Странник
Странник

Корейчиков : 4
Камсаамнида : 2
Дата регистрации : 2014-05-27

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 21 Июн 2014, 03:25

Очень-очень нравится ваш фанфик, продолжайте в том же духе.
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 23 Июн 2014, 16:46

- Так, Вики левее, Мэй повыше!!! – Кристал и девочки доделывали последние штрихи к фестивалю, и сейчас они вешали плакат над входом в университет…
- Кристал, я не могу выше, сейчас упаду, её даже никто не заметит, оставим так…
- Мэй помолчи!!! Всё должно быть идеально!!! Говорю выше!!!
Спойлер:

- Вам помочь?! – парень подошёл к девушкам…
- Хичоль!!! – Кристал сразу же расцвела, видеть его, было большой радостью для неё…
Спойлер:

- Если ты нам поможешь, то мы будем тебе очень благодарны… Мэй, слезай… - девушка спустилась с лестницы, а её место занял Хичоль…
- Ладно, Крис, если я тебе больше не нужна, то я пойду…
- Да, мы с Вики всё закончим, и может быть Хичоль нам поможет?!
- Ну, да… если он сможет?! – Мэй не забыла о его вчерашнем звонке…
- Готово?! – Хичоль ждал оценки Кристал, но ту интересовала фраза, сказанная подругой…
- А чего это он не сможет?!
- Да, я думаю, что вчерашний вечер оставил след на его физическом состоянии…
- Чего?! – Хичоль был в недоумении, его обсуждали, а особенно вчерашний вечер, он был не совсем в адекватном состоянии, а Хён Чжун даже не ответил на его звонок, вспомнив друга, ему более или менее стало всё понятно… - А ты откуда знаешь, что со мной вчера было?!
- Когда ты позвонил, я была с Хён Чжуном… - всё что говорила девушка потом, пролетело мимо его ушей, «она была с ним» после этой фразы мир для него будто рухнул, в голове одна за другой метались картинки, подбрасываемые подсознанием…
- И что?!
- Да, так,  тебе не кажется, что звонить своему другу, среди ночи и просить его приехать за тобой, верх не приличия, он, что нянька тебе?!
- А я что отвлёк вас от важных дел?!
- Представь себе да! Учись отвечать за себя сам, не маленький уже!!! – Мэй никак не унималась, этот парень слишком многое себе позволяет… Хичоль был очень зол, ко всему прочему чувство ревности, против, которого он не мог устоять,… не выдержав равновесия, Хичоль упал с лестницы…
- Ааааахххх,  нога!!! – парень зашипел от боли…
- Мэй, вот до чего ты его довела, посмотри, у него наверно перелом?! – Кристал крутилась возле Хичоля, чуть ли не сдувая с него пылинки, а ему было всё равно, на месте Крис, он предпочёл бы увидеть её подругу, которая с равнодушием наблюдала за ним…
- А чего, я-то? Не я же его толкала, да и перелома там нет, простой ушиб… - в это время из спортивного комплекса, где тренировалась футбольная команда, навстречу девушкам шли Хён Чжун с Хёнг Чжуном…
- Ребят помогите, Хичоль упал с лестницы!!! – взволнованная Кристал была напугана…
- Ой, от вас одни проблемы, я в библиотеку… - Вики спустилась с лестницы и вошла в универ…
- Хотя бы один умный человек…
- А ты помолчи, это он из-за тебя упал…
- Я это уже слышала, не стоит повторять… - Хён Чжун взглянул на Мэй, а потом попытался помочь Хичолю…
- Не стоит, я без тебя справлюсь, не маленький… - Хичоль оттолкнул руку Хён Чжуна…
- Ты головой ударился?! Хёнг Чжун отведи его в медпункт, сам он дойти не сможет…
- Я с вами… - Кристал не могла оставить любимого одного.… Хёнг Чжун глубоко вздохнул, ибо бороться против симпатии Крис к Хичолю не стоит, она сама должна всё понять, ведь он её не любит, а отчаянно борется за свои чувства к Мэй Чи. И как они до такого докатились, трое друзей оказались в экстренной ситуации из-за одной девушки… он вместе с Крис, поволок Хичоля к врачу оставляя Мэй и Хён Чжуна одних…
- И что это с ним?! Это, что из-за вчерашнего что ли?!
- Я наверно взболтнула лишнего,… прости!!! Мне стоило помолчать…
- Забудь!!! Должен же он понять, что я не обязан с ним нянчиться…
- Уф, полегчало… - Хён Чжун улыбнулся ей, и потрепал волосы…
- Ты домой?!
- Наверно, занятий у меня больше нет, плакат повесили с горем пополам, значит можно идти домой…
- Тогда пошли!
- Ты на сегодня всё?! – он лишь утвердительно кивнул…
- Мэй, у меня к тебе дело, точнее моя сестра наверно спешит, да и сама постеснялась тебе сказать, но это её желание… - парень говорил обрывками, пытаясь найти правильные слова…
- Да что же, говори не стесняйся, Чхэ Мин опять что-то придумала? – она улыбнулась, вспомнив лицо малышки…
- Это Хён Чжу.… В общем, она хочет, чтобы ты стала крёстной её ребёнка… - Хён Чжун быстренько протараторил фразу.
- Правда? Я, нет,… это большая радость для меня, я счастлива!!! Боже, я даже подумать не могла, что она рассмотрит на эту роль меня… - девушка от счастья начала прыгать, чем вызвала улыбку не лице мужа.  - Спасибо, спасибо, спасибо!!! – она крепко обняла парня за шею, разделяя с ним свою радость, не задумываясь не о чём, она  просто прижималась к его теплому телу. И лишь когда тёплые руки обвили её талию, она осеклась… - Прости!!!
- Всё хорошо, ты не причиняешь мне никаких неудобств, я же не тростинка, чтобы сломаться от твоих любвеобильных объятий, всё хорошо!!! Такими темпами мы до машины не дойдём!!!
- Нет, подожди, мы едем в торговый центр!!! Я должна первая купить подарки своему крестнику…
- Что?! Ты обгоняешь всех, даже родителей, успеешь ещё!!!
- Нет, поедем, и вообще, ты же дядя, купишь подарок и от себя!!!
- А ведь, когда ребёнок родиться, мы уже не будем мужем и женой, в его памяти этого времени не будет. Тётя, дядя, Чхэ Мин и Хён Чжу, для них это что-то само разумеющееся, они и даже мы сами, начинаем привыкать к этой мысли, но для этого ребёнка, его дядя и крёстная не будут иметь ничего общего…  
- Сказала с ноткой сожаления в голосе, неужели Ли Мэй Чи, будет скучать по своему замужеству, а ведь кто-то так хотел развестись!!! Но можно оставить всё как есть… - парень остановился возле машины…
- Ты бы смог так жить?! Прожить со своей женой, как брат с сестрой, ты этого хочешь?! Я стала тебе ближе, потому что я для тебя, как твоя сестра, ты не относишься ко мне как к своей жене, потому что в противном случае я бы была тебе в тягость – Мэй прошла к машине и села на своё место, Хён Чжун постояв немного, тоже сел в машину…
- Может быть, ты и права!!! – он не стал разбираться в словах девушки, ему было легче согласиться. Но, развод, почему-то казался таким устрашающим, его пугала мысль, что всё будет как прежде, а ведь совсем недавно, он мечтал об этом… всё дело в ней, и как девушкам удаётся ввести его в заблуждение. А Мэй злилась сама на себя, и чего она начала предъявлять претензии по поводу его отношения к ней, всё это обретало не хороший окрас, Мэй стоит раз и навсегда понять, что она чувствует и что ей нужно!!! Пара прошлась по всем детским магазинам, Мэй скупила все, что только можно, не зная, пола ребёнка она покупала вещички и для девочек и для мальчиков, игрушки, погремушки, принадлежности для купания и многое другое заполнили багажник машины. Хён Чжун, мягко говоря, был в шоке, столько барахла в своей машине он не видел, а ведь сестре это всё придётся везти обратно в Японию, на мгновение ему стало жалко  малыша, у которого будет такая крёстная!!!
- Мы вернулись!!! - с такими словами Мэй ворвалась домой, Хён Чжун плелся, сзади пытаясь дотащить покупки своей жены.
- Ого, а это что такое?! – тётя улыбнулась, наблюдая за открывшейся картиной…
- Это для Хён Чжу, а точнее для моего крестника… - Хён Чжу  вошла в гостиную из сада и услышала сладкое слово «крестник», она сразу же всё поняла…
Спойлер:

- Мэй, спасибо!!! Это важно для меня… - она обняла девушку… - Ого, сколько всего и как это всё я увезу с собой… - Хён Чжу улыбнулась своей лучезарной улыбкой. На мгновение Мэй поймала себя на мысли, что у брата и сестры одна и та же улыбка, а вспомнив слова отца, о том, что Хён похож на маму, пришла к выводу, что и Хён Чжу очень похожа на свою мать…
- Это всё мне предстоит разглядеть, пощупать… Мэй, мы ведь не знаем пола, для кого же ты вещички брала…
- Можешь не волноваться, это шопоголичка, купила всё в двух экземплярах, для мальчика и девочки… - Хён Чжун плюхнулся на диван, отдыхая от похода в магазин со своей женой…
- Так, ребята, пора ужинать, за стол!!! Сейчас и Сын У подъедет!!! Мэй детка, позовёшь нашу принцессу?!  А вы мыть руки и за стол!!! – Мэй Чи поднялась в комнату малютки, робко постучав, она, вошла в комнату…
- Можно?!
- Да конечно, проходи… - девочка сидела за столом и доделывала свои уроки,… комната Чхэ Мин была сказочной…
Спойлер:

- У тебя очень красивая комната, для тебя тётя её обустраивала?! – Мэй присела на диванчик,… рассматривая комнату, ей на глаза бросился её же плакат, когда-то висевший в виде афиши, это вызвало улыбку на губах…
- Эту  комнату для меня выбирал брат!!! – девочка заговорила, отвлекая Мэй от её же мыслей…
- У тебя очень хороший брат!!!
- Мэй тебе нравится мой брат, он красавчик, не правда ли?! – девушка была в замешательстве, не знала что ответить…
- Я не такой уж и трудный вопрос задала, всё-таки нравится!!! – девочка была умной не по годам, и Мэй решила сменить тему, дабы не продолжать этот разговор…
- Пойдём ужинать, у тёти уже всё готово!!!
- Да конечно!!! – они спустились и сели за стол, через некоторое время к ним присоединился и Сын У, после ужина, все занялись своими делами: Хён что-то рыскал в интернете, Чхэ Мин играла в своей комнате, тётя и Хён Чжу обсуждали будущее имя ребёнка, а Мэй спокойно почитывала книгу в своей комнате…
- Что читаешь?! – Хён вошёл в комнату…
- А это, да так… в помощь математическому анализу… - она помотала книгой…
- А подушки, чего не выставила?! Забыла или решила их вообще убрать?! – он плюхнулся рядом с ней…
- Сейчас, подожди…
- Нет, не надо… - он перехватил подушки из её рук…
- Отдай!!!
- Нет!!! Спим без этой стены из подушек!!!
- Тогда спи на полу…
- Это моя комната, и кровать моя, тебе надо, ты и спи там!!! – они дёргали подушки до тех пор, пока не порвали их, и весь пух не высыпался из них!!! Мэй стояла, озираясь на её защитные стены, от которых осталась одна оборванная тряпочка…
Спойлер:

- Ты… - но договорить ей не дали, парень повалил девушку на кровать, крепко сжимая её руки…
- Можешь кататься по мне, душить и так далее, но я хотя бы смогу выспаться!!! Я человек, и не могу спать на маленьком клочке кровати, в одном и том же положении,… чтобы подушек я не видел!!!
- Я не буду спать с тобой, без них… иди к своему отцу и скажи об этом!!!
- Тебе надо ты и иди!!! – девушка лишь помотала головой… - Чего ты боишься, я ведь сказал, что ничего не сделаю, я к тебе и пальцем не прикоснусь…
- А сейчас, ты что делаешь!!! Как мужчина и женщина могут спать в одной кровати, без каких либо преград?!
- Может потому что они муж и жена?! – девушка пристально смотрела ему в лицо, и задавала себе один и тот же вопрос «что с ней творится», откуда взялось это странное чувство, а он только и делает, что ломает все преграды выставленные ею!!!
- Я не могу так…так не правильно!!! – её голос предательски дрожал… она боялась его или себя?!
- Это моя вина… - она с недоумением взглянула на него… - Если бы, я был чуть жёстче, то всё бы закончилось в номере отеля, и эти несколько месяцев, я бы спал, как человек!!! – Мэй испуганно вскочила, скидывая парня на пол и плюхаясь  всем весом на него…  - Моя спина, больно!!!! – парень не ожидавшей такой атаки от девушки, хорошенечко стукнулся спиной…
- Ты ведь говорил, что ничего не сделаешь, что ты не такой плохой человек… я хочу верить тебе, доверять тебе!!!
- Это была просто шутка, а теперь слезь с меня!!! – девушка присела рядом на пол…  - Я не хотел тебя пугать, но Мэй тебе не 15-ть, не стоит так меня шарахаться, когда я выхожу из душа или вхожу в спальню. Если доверяешь мне, то доверяй на все 100!!! Я не насильник, и у меня есть сестры, я понимаю, что такое девушка и не с кем бы так не поступил, а тем более с тобой…
- Прости!!!
- Ты ведь из тех девушек, которые пока не полюбят человека до мозга костей, никогда не будут с ними. И вообще, как тискать меня ты на очереди первая, а как дать мне выспаться, то нет!!! – девушка улыбнулась, чувствуя какую-то вину. В этот момент в комнату вошла тётя…
- О, у вас, что война тут была?! – она оглядела комнату… - Ладно, это приберём, а вы двоё ,за мной!!!
- Куда тётя?!
- Не задавай вопросов, пошли!!! – молодые люди встали и пошли за женщиной, последняя привела их в какую-то комнату, где везде были расставлены какие-то коробки. – Ну, вот дорогие, это ваше… сидите и распределяйте, что нужно, а что надо куда-то сбагрить…
- Тётя, что значит наше, откуда этот мусор!!! – парень был недоволен…
- Это ваши свадебные подарки!!! Без вопросов, марш их разбирать… - пара послушно поплелась распаковывать подарки…
- О, Хён смотри «Платки с французским кружевом.  12 штук». Интересно, кто додумался их подарить…
- Их здесь пять коробок…
- О нет!!!
- Здесь всё можно выкинуть на помойку… Ааапппчхии!!! – парень начал чихать…
- Ты чего???
- Здесь… апчхи, пыль…апчхи!!!
- У тебя аллергия!!! Давай на свежий воздух!!! – девушка вытолкнула парня из комнаты и отвела подышать свежим воздухом!!!!
- Выпей лекарство и иди спать, я сама всё доделаю!!!
- Одна? Это не справедливо, я надену маску и приду помогать!!! Одна ты и до утра это не закончишь, хочешь провести всю ночь в пыли!!! Нет уж, я обязан тебе помочь…
- Нет, иначе всё расскажу тёте, не рискуй здоровьем, тем более я в долгу перед тобой, ты ведь так помог с моей астмой!!! Спокойной ночи… - девушка направилась в комнату с подарками и закрыла дверь на ключ, чтобы этот упрямец не подумал войти. Но она его недооценила, как Хён Чжун мог спать, зная, чем она занята, поэтому он всю ночь просидел возле двери, ожидая, когда она выйдет оттуда...

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
rednail
Странник
Странник

Корейчиков : 4
Камсаамнида : 2
Дата регистрации : 2014-05-27

СообщениеТема: 1   Вс 29 Июн 2014, 10:49

Ваш фанфик просто завораживает. Когда читаешь, дух захватывает. Один из моих любимых фанфиков. Жаль что приходится ждать долго, но вы пишите много. Жду продолжение.
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17340
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пт 04 Июл 2014, 12:09

Лика,  очень порадовало, что Ю Чжин и Мэй Чи поговорили нормально и примирились. Здорово!  Хватит дуться, пора каждой идти своим путем.
Концерт получился эмоциональным. Сначала я с удовольствием слушала выступление этой красивой певицы (кстати, кто она?). А потом с грустью читала ссору матери и дочки. Теперь я отчетливо увидела, насколько сильными были переживания Мэй и ее обида. Ее слова были жестокими, но осуждать ее за это нельзя. Она очень много перенесла...
С минуту рассматривала фото детской комнаты. Я бы и сама от такой не отказалась. Взрослый ребенок))))))))))) Очень уютная.
Повеселила драка подушками. very happy Такие они оба классные!  Очень рада за них. Интересно, как закрутится дальше сюжет. 44 Удачи тебе, солнышко, и вдохновения!  :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пт 04 Июл 2014, 15:42

Спасибо, спасибо, моя новая глава в доработке, ищу нужные фото!!! Как найду так только и выставлю... kiss kiss kiss 
Lana пишет:
Ю Чжин и Мэй Чи поговорили нормально и примирились. Здорово!  Хватит дуться, пора каждой идти своим путем.
Да, не хотелось делать из Ю Чжин монстра, но она и не ангел, просто с появлением Мэй она смогла оценить свою жизнь трезво!!! С этой героиней мы ещё не раз встретимся и поймём всю её сущность...
Lana пишет:
Концерт получился эмоциональным. Сначала я с удовольствием слушала выступление этой красивой певицы (кстати, кто она?).
В моей работе она под своим настоящим именем Арасели Арамбула, мексиканская актриса и певица, её я впервые увидела в бабушкином любимом сериале, она играла близняшек, вот и очаровала меня своей красотой, когда выбирала персонажа на роль матери Мэй, искала испанских актрис, но внешность ни одной мне не нравилась, вот вспомнила её, так она и появилась в моём фанфике...
Lana пишет:
А потом с грустью читала ссору матери и дочки. Теперь я отчетливо увидела, насколько сильными были переживания Мэй и ее обида. Ее слова были жестокими, но осуждать ее за это нельзя. Она очень много перенесла...
Да, с этим согласна, не знаю насколько получилось показать всю боль и горечь героини, но я старалась, ведь это один из главных моментов фанфика! А, что касается наших голубков... я медленно двигаюсь по направлению к романтике, более серьёзным отношениям, думаю уже время, кажется они оба созрели для этого!!! yupi_smile  yupi_smile  yupi_smile  yupi_smile 
Lana ещё раз спасибо за такой прекрасный отзыв kiss  kiss  kiss , обещаю в скором времени порадовать вас новой главой, но что-то после экзамена работоспособность моя снизилась... no_sad 

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru