ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:30

Первое сообщение в теме :

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вс 06 Июл 2014, 16:03

Ли Шин Ён сидел в кабинете своего дома и разбирал бумаги, которые скопились у него после долгого перерыва, связанного со свадьбой дочери. Мужчина улыбнулся своим мыслям, вспомнив свою малютку, а ведь будь она сейчас здесь, бегала бы, каждые пять минут, заглядывая к нему в кабинет, она приносила ему разные вкусности, зная, что отца нельзя оторвать от бумаг и он напрочь забывает об обедах и ужинах. Мысль, «что сейчас делает его дочь», закралась в голову, он поправил фото своей девочки стоящее на столе, её улыбка, смех… он помнит всё и скучает по тем временам, когда его Мэй Чи была ещё малышкой. Если бы ему дали возможность изменить прошлое, он бы однозначно сделал бы свою дочь самой счастливой, забыв о богатстве и деньгах…
Спойлер:

Шин Ён упустил многое, но Мэй Чи была настолько благородной дочерью, что никогда его не упрекала, хотя Сяо Мину всегда высказывала свои претензии,… она всегда была послушной, покладистой, слово отца – закон, а главное она была любящей и преданной!!! Дочь, достойная его, где-то в глубине души он и был рад, что мать не занималась воспитанием дочери, она не смогла оказать дурного влияния на  его девочку. Хотя иногда, даже он скучал по своей жене, а уж какого было его дочери, он боялся и представить. Из мыслей его отвлёк стук в дверь, в которую вошла прислуга…
Спойлер:

-  Господин, к вам пришли!!! – кротким голоском проговорила Чи Ло…
- Кто?! – именно в этот момент он никого не хотел видеть…
- Ваша бывшая жена…
- Кто?! – Шин Ён переспросил, не веря собственным ушам…
- Госпожа Арасели…
- Хорошо… пусть войдёт!!! – мужчина волновался как молодой паренёк, внутри все чувства смешались. Вдруг дверь скрипнула и открылась, и в неё вошла женщина…
Спойлер:

- Дорогая Асели, сколько лет прошло, а ты всё так же прекрасна!!! – он с распростёртыми объятиями стоял перед ней…
Спойлер:

- Не называй меня, так и отбрось свой сарказм!!! Я здесь чтобы поговорить с тобой…
- Хорошо! – он сел в своё кресло.… И о чём ты хочешь поговорить?! – он сложил руки в замок, показывая, что весь во внимании…
- Ни о чём, а о ком!!!
- И о ком???
- О нашей дочери, конечно… у нас кроме неё, нет ничего общего! Ты ведь не настолько нагл, чтобы не ответить на мои вопросы, и поверь мне, за семь лет их немало скопилось… - женщина села на кресло, напротив мужчины, говоря этим, что их ждёт длинный разговор. Шин Ён лишь глубоко вздохнул…
- Асели, я что-то упустил? У тебя есть дочь?
- Я ведь просила без сарказма!!!
- Нет, дорогая… в моём сказанном не было сарказма, у меня есть дочь, а у тебя нет!!!
- Это ты так решил! А что, твоя дочь с неба взялась?!
- Можно и так сказать, она ведь настоящий ангел!!! Хотя откуда тебе знать…
- А я бы так не сказала, встреча с ней была самым худшим моментом в моей жизни…
- Так! Стоп! Какая ещё встреча, ты виделась с Мэй?! Когда? Где? – мужчина был взволнован…
- Она пришла на мой концерт, там и встретились… Шин Ён, я плохо поступила с тобой, и ты сам не хотел идти на уступки. Наши отношения зашли в тупик, ты мне жизни не давал, годы, прожитые с тобой, были самыми страшными и болезненными для меня, и то, что произошло с нами, не сплотило, а лишь отдалило нас друг от друга,… развод был единственным правильным решением. Я хотела забрать свою дочь с собой, но ты не позволил, да и я понимала, что не смогу обеспечить ей такую жизнь, какую она имела, не смогла бы отнять у неё Сяо Мина, ведь она жизни без него не могла представить. Я тихо, молча, ушла, ты выплачивал мне деньги, тем самым помогая мне жить, а я не вмешивалась в вашу жизнь. Но я не интересовалась Мэй, не потому что не хотела или мне было наплевать, мне просто было больно, я предпочитала держаться от неё подальше, чем быть рядом и терпеть бесконечную боль. Но как ты мог настраивать её против меня, как ты мог так со мной поступить!!!
- Я ничего не делал, единственно, что наложил на тебя ТАБУ!!! Все, что было связано с тобой в доме, всё исчезло, и Мэй было запрещено видеться или говорить о тебе, единственное, что я терпел, ваши редкие разговоры по телефону и будь благодарна, что и их я не пресек…
- А этого мало, по-твоему?! Ты не стал ей объяснять того положения, в котором я оказалась… ты лгал!!!
- Нет!!! Твоя дочь застала тебя в постели с любовником, твоя наивная дочь пришла ко мне в слезах, боясь промолвить и слова о твоих изменах, даже не догадываясь о том, что я осведомлён лучше всех. И только после этого я осмелился выгнать тебя, потому что устал, я лишь лгал себе, но после, того как Мэй об этом узнала, смотреть в глаза дочери я не лишался…
- Это, не ты рассказал Мэй об Алексе?!
- Нет! Я в отличие от тебя люблю свою дочь, и решил для себя, что ей нужна мать, я мучился от боли, ревности, обиды, а ты даже не пыталась найти подход ко мне, ты лишь причиняла боль, я ждал повода выгнать тебя, и им стала просьба Мэй! Выбирая между мной и тобой, она сделала выбор в пользу меня…
- Не может быть…
- Что касается твоей встречи с Мэй, надеюсь, этого больше никогда не произойдёт, и наш договор ты будешь соблюдать. Я не хочу, чтобы ты оказывала на неё какое-либо влияние, заканчивай свои гастроли и возвращайся в Испанию, деньги я всё так же исправно буду отправлять…
- Я имею права видеть её, имею права заслужить её доверие!!! Мне не нужны твои деньги, мне нужна моя дочь, я имею право вымолить у неё прощения!!!
- Мы давно перестали друг друга понимать, но не забывай о моей силе и могуществе, одно моё слово и от тебя даже следа не останется, всёму, что ты имеешь, придёт конец!!! Помни об этом!!! – женщина расплакалась…
- Видят небеса, ты просто злобный тиран!!! – она встала со своего места и молча, вышла из дому, садясь в свою машину. Дочь под стать отцу, они оба её ненавидят и желают,  чтобы она просто исчезла… Её вина…  во всём лишь её вина, она была плохой женой, никудышной матерью!!!
- Питер!!! – мужчина был зол и взволнован, ему стоило переговорить с дочерью и преподать ей пару уроков, медленно, но верно она отбивалась от рук и выходила из поля его зрения!!!
- Да, Господин!!! – молодой человек вошёл в кабинет!!!
- Готовь машину, мы едем к Мэй, в дом Сын У!!!
- Вы уверенны, ведь уже вечер, удобно ли… - но ему не дали договорить…
- Я не спрашивал тебя удобно или нет,… я сказал готовить машину!!! Что тебе было не понятно?!
- Простите!!! Сию минуту всё будет готово!!! – они оба отправились в дом Ким Сын У.  Где их встретила Сон Рён, в их доме было тихо, так как Хён Чжу чувствовала недомогания, Мэй доделывала последние штрихи к фестивалю, Хён Чжуна и Сын У элементарно не было дома, а малышка занималась уроками. Шин Ён решил, что это даже к лучшему, никто им не помешает, ведь разговор обещает быть тяжёлым. Сон Рён пригласила Шин Ёна дожидаться дочь в кабинете, а сама отправилась в комнату девушки, через несколько минут счастливая Мэй Чи спустилась к отцу!!!
Спойлер:

- Отец, я так рада, что вы решили меня навестить!!! – она поцеловала отца в щёку.
- Сядь, нам надо поговорить!!!
- Что-то случилось… - девушка была озадачена поведением отца…
- Замужество не пошло тебе на пользу, здесь нет постоянного контроля и нравоучений, а я надеялся, что здесь ты будешь вести себя так же как и в нашем доме, но я ошибся… Думаю, я зря послушал твоего брата, ты и правда слишком молода для замужества, я поспешил!!!
- Отец, вы хотите забрать меня… просто, не понимаю вас, сначала вы хотите, чтобы я вышла замуж, принесла вам пользу, вы жаловались, что сама я бы не смогла выбрать мужа, а теперь…
- Даже я с парнем ошибся, я считал, что сын похож на отца, но он слишком слабохарактерный, и держать тебя в узде не может,… не знаю, возможно, у вас какая-то коалиция, решили прийти к одному «знаменателю», но не в этом суть… - девушка не понимала к чему ведёт её отец, но он будто издевался над ней…
- А чего ты ждал, что он посадит меня на привязь, как собаку и будет, читать мне нравоучения, или нет, просто будет обращаться со мной как с второсортной девицей. Если он проявляет понимание ко мне и сочувствие это делает его слабохарактерным?! Он хороший человек!  Но помните, не я его выбрала, вы вините меня не за мою ошибку. Вы пришли, чтобы сказать лишь это???
- Да, я не для этого пришёл, просто хочу напомнить, будь ты в моём доме или же на Северном полюсе, ты обязана помнить мои законы, по которым ты должна жить и двигаться на протяжении всей жизни. Я не зря вбивал в твою голову эти правила и самое главное из них, самое первое…
- Не видеться с матерью!!! Не звонить и не поддерживать связь!!! Забыть о её существовании и похоронить её в своей памяти!!!
- А что сделала ты?!
- Пошла на её концерт!!!
- Правильно! Ты предала меня этим поступком, доказала, что ты истинная дочь своей матери, ты обманываешь меня, лукавишь, и как что закатываешь сцены, истерики. Я думаю, что не достоин такого пренебрежительного отношения, я твой отец, но меня ты и в грош не ставишь!!! Я разочарован, жаль, что ты оказалась такой. А теперь объясни, хочу понять, зачем ты туда пошла?!
- Хотела посмотреть ей в глаза, узнать, зачем она так поступила и высказать всё, что скопилось за семь лет!!! – девушка плакала, ей было неприятно слышать такое от отца, ей было больно и обидно.
- Мэй Чи, я очень не доволен тобой! Надеюсь, этого больше не повторится! Чтобы я не слышал о том, что ты виделась с ней. Я обещаю, что забуду о том, что у меня была дочь, и превращу жизнь твоей матери в ад. Вы обе даже не пытайтесь двигаться своими собственными желаниями.
- Почему?! Она моя мать и мне не 16–ть, у меня есть право, знать о ней больше, я хочу понять, почему она любила кого-то больше чем меня!!! Как вы можете быть таким!!!
- Ты прослушала мои слова!!! Я не люблю повторять всё дважды. Поэтому буду краток…. Не смей встречаться со своей матерью!!! Я запрещаю!!!
- Папа…
- Предашь меня, и я забуду о твоём существовании…
- Отец! Позволь мне решать, это моя жизнь…
- Невинные глаза твоей матери заставили тебя забыть о том унижении, которое я вытерпел, о той боли, которую мне причинили!!! Ты хочешь убить меня…
- Папа, перестань!!! Чего ты добиваешься, может, хватит выставлять меня преступницей и заставлять чувствовать вину, я устала,… я хочу решать сама!!! Займись лучше своим сыном, а меня оставь в покое… Видит Бог, ты просто злобный тиран, который превратил мою жизнь в ад… - у Мэй Чи началась истерика, она не могла терпеть такого отношения и просто сорвалась на отца, не понимая, что возможно причиняет ему боль. А Шин Ёна злило поведение дочери и слова, брошенные с ненавистью,  такие же как и у её матери…
- Повтори, что ты, только что сказала!!! – он быстро подошёл к дочери и крепко сжал её запястье…
- Ты злобный тиран, из-за которого у меня одни комплексы, это из-за тебя я такая запуганная и загнанная в угол, будто зверёк в клетке. Я сойду с ума из-за твоей тирании,… смерть была бы куда почтительнее, чем жизнь с тобой!!! Просто уйти я не могу, а ты этим пользуешься…
- Мэй Чи ещё одно слово и я убью тебя собственными руками…
- Я прошу лишь шанс, жить… мне много не надо!!! Папа…
- Не смей меня так  называть!!! Такая дочь мне не нужна!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
- Папа, не говорите так,… я ведь не сделала ничего плохого?! – мужчина сильнее сжал руку девушки, из-за чего та не смогла остановить визга…
- Обещай, что никогда не встретишься с ней… ради меня.  Оставь мне хоть каплю гордости, если она заберет у меня и тебя, то жизнь потеряет всякий смысл, Мэй…
- Отец, мне больно… отпустите!!! – но мужчина будто и не слышал просьб дочери!!!
- Обещай мне!!! Поклянись жизнью брата!!!
- Я… я обещаю!!! Как ваша марионетка я отказать не могу. Но пострадала ваша гордость, а в итоге испорчена моя жизнь. Вы отец, сполна получили любовь матери, а мне не позволяете, и каплю получить. Но страшно то, что я уже никогда не узнаю, почему она так поступила, почему меня не любила, не смогу понять своей ошибки. Но ради вашей гордости, я обещаю не видеться с ней!!! Господин Шин Ён доволен ответом?!
- Более чем!!! – он отпустил руку девушки, она со слезами на глазах отошла от него на безопасное расстояние…  - Не обнимешь меня напоследок?!
- Вам лучше уйти,  уже довольно-таки поздно…
- Я не хочу заканчивать разговор на такой ноте…
- Папа уходи… - отец и дочь оторвались от своих перепалок из-за стука двери. В проёме стоял Хён Чжун и наблюдал за «семейной идиллией»
Спойлер:

- Пришёл вас поприветствовать… - парень улыбнулся, всё так же стоя у двери…
- Ты не вовремя!!! – Шин Ён был недоволен поведением парня…
- В своём доме я всегда вовремя!!! Но ведь уже поздно, вам уже пора уходить, ваш сын явно будет волноваться!!! – он всё так же стоял на своём месте, пока Мэй не подбежала к двери и вышла из кабинета, оставляя Хён Чжуна с отцом. Но Шин Ён не собирался оставаться надолго, после ухода дочери, он тихо и молча, удалился,… Хён Чжун подоспел вовремя, иначе отец и дочь, оба взорвались бы, как попкорн… Иногда, стоит остужать пыл людей, парень этого не любил, вмешиваться в чужие дела, всё, что не касалось его, не имело ровным счётом никакого значения, в другой ситуации он спокойно бы прошёл мимо, но почему-то к бедам этой девчонки он не мог оставаться равнодушным, все, что касалось Мэй Чи, его очень волновало… единственное, что он не мог вытерпеть это свою зависимость от других, а в данном случае его отношение с женой можно было охарактеризовать, только так – зависимость!!! Хён Чжун поднялся к себе в комнату, девушка просто сидела на кровати в позе лотоса и вытирала слёзы со своих покрасневших щёчек…
- Ничего не говори!!! Произнесёшь слово и ты – труп!!! – Мэй сразу же решила его предупредить…
- Из-за чего вы повздорили?! – он сел рядом с ней…
- Да какая разница… я просто устала. Он никогда не контролирует мои финансы, я вольна тратить столько сколько угодно, я могу купить все, что душа пожелает. Но он следит за каждым моим шагом, с кем я встречаюсь, с кем обедаю, где гуляю.… И  проблема в том, что это никогда не кончится…
- Твой старик, тот ещё подарок, согласен. Вредность от него так и сыплется… - девушка лишь улыбнулась…
- Он сказал, что ты слабохарактерный и плохо на меня влияешь…
- Он так сказал?! Нет!!! Он просто ужасен… вот вопрос, если я такой плохой, чего он заставил тебя выйти замуж за такую тряпку…
- Думаю, он сам не знает, чего хочет!!! На твоём месте мог быть и другой…
- Да, эдак мужчина 70-ти лет, который еле двигается, седой и морщинистый, с протезом в 32 зуба и которому нужна не жена, а нянька… Интересно, как бы ты выкрутилась в первую брачную ночь?!
- Ты ужасен и фантазия твоя ужасна,… хотя на крайний случай у меня были туфли с огромными платформами…
- Значит, тебе повезло, если не физическое, так хоть эстетическое удовольствие получить можно!!!
- Хён Чжун, ну, и самомнение!!!
- Что есть, то есть, но ты же не отрицаешь, что я красавчик?!  
- Нет!!! Не отрицаю…
- Ладно, схожу к Чхэ Мин, помогу ей со школьным проектом…
- Удачи!!! – парень вышел из спальни и направился в комнату сестры, а Мэй ничего не оставалось, как лечь спать. Она была уставшей, разговор с отцом отобрал много сил и Мэй мгновенно уснула. Хён Чжун вернулся в комнату ближе к полуночи…
- Эй, Мэй, ты спишь на моей стороне, двигайся к себе… - он потрепал девушку за плечо, но та спала как убитая…  - Мэй? – девушка лишь перевернулась на спину… - А это ещё, что?! – он взял в руку запястье девушки. - Проблема номер два, синяк!!! – он направился в ванную и принёс холодное полотенце, котором обмотал руку Мэй. После тихо переместил девушку на её сторону кровати, а сам лёг на свою часть.  
- Спокойной ночи… Мэй!!! – он поцеловал девушку в лоб, но та даже не шелохнулась, всё же парню очень нравилось спать без подушек, он взял ладонь девушки в свою руку, отправляясь в мир Морфея!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вт 15 Июл 2014, 17:34

Спортивный Фестиваль, это долгожданный праздник для каждого студента. Многие учащиеся готовятся к нему с самого начала года. Это хорошая возможность весело провести время, найти новых друзей и сплотиться силами, ради победы и светлого имени университета!!! Студенты не жалея сил и времени готовились к этому событию, и наконец-то этот светлый день, настал!!!
Спойлер:

- Онни, я никогда не была на спортивном фестивале?! – малышка Чхэ Мин шла вприпрыжку, держа за руку Мэй Чи. Она любовалась местными красотами, для неё это был самый настоящий праздник, схожий с Новым Годом или Днём Рождения…
- Честно, я тоже впервые на таком мероприятии… Я тебя познакомлю со своими подружками, они тебе понравятся…
- А мы сможем посмотреть футбол, я его не люблю, но там же мой братик...
- Прости, милая!!! Но у меня есть кое-какие дела, а за тобой нужно приглядывать… - девочка мгновенно погрустнела. – Но, я попробую что-нибудь придумать, увидишь ты своего братца!!! – она чмокнула девочку в макушку. Мэй Чи отправилась переодеваться, оставив малышку на своих подруг, которые с любопытством поглядывали на нового члена семьи Ким!!! Вскоре и Мэй присоединилась к своим подругам…
Спойлер:

- Думаю, надо вас познакомить… девочки это сестренка Хён Чжуна, младшенькая, Чхэ Мин! Чхэ Мин, познакомься, это мои самые близкие друзья: Кристал, Виктория, Эмбер и Луна!!!
- Онни, это их настоящие имена?!
- Практически, обращайся к ним так, ок?! – она потрепала малышку за волосы…
- А почему вы так одеты?!
- Мы занимаемся благотворительной акцией…
- Поэтому, мы не сможем пойти на футбол?!
- Кто сказал, что ты не пойдёшь?! Я ведь обещала что-нибудь придумать…
- Ладно, давайте за работу!!! – Кристал решила внести и свою лепту в их милый разговор! Студсовет, начал заниматься, своей основной работой, благотворительностью. Все деньги собранные с фестиваля, будут пожертвованы больным детям, и девочки с большим рвением продавали прохладительные напитки. Но, вдруг на глаза Мэй попался Хичоль, и в её голове зародилась гениальная мысль.
Спойлер:

- Эй, Хичоль!!! – девушка подозвала парня к себе,… только увидев её, его сердце начало биться с бешеной скоростью, её голос, звонче колокольчика, был божественной музыкой для него! Он быстро подошёл к ней, заметив рядом с ней маленькую сестру его друга…
- Приветик!!! – Хичоль потрепал волосы малышки.
- Чхэ Мин, вы ведь знакомы?!
- Да, онни!!! До вашей свадьбы, Хичоль оппа частенько заходил к нам в гости!!!
- Ну и отлично!!! Хичоль, нужна твоя помощь, понимаешь, я занята, а малышке не с кем пойти на футбол! А ведь она никогда не видела брата в роли футболиста! Может, сводишь её в спорткомплекс?!
- А, ну… хорошо!!! – Хичоль не собирался идти на футбол, но готов был выполнить любую прихоть Мэй. Он с каждым днём понимал, что не способен прожить без неё и секундочки, но что делать с этими чувствами, когда они остаются безответными, а шансов завоевать её сердце всё меньше и меньше!!!
- Отлично! Потом отведи её к Хён Чжуну, я заберу её от него!!! – она присела на корточки возле малышки.  – Держи, это пирожные и минеральная вода!!! – Мэй чмокнула девочку в щёчку и направилась к девочкам. Студсовет ещё долго распродавал свой товар, девочки довольно-таки сильно устали, но всё же продолжали держаться! У Мэй оставалась одна последняя бутылка, которую она никак не могла продать, но вдруг к ней подошли и попросили воды, девушка улыбнулась и протянула бутылку…
Спойлер:

- Это последняя!!! – заметив кто её покупатель, она изменилась в лице…
Спойлер:

- Спасибо!!!
- У тебя сегодня соревнования?!
- Да! Прыжки в высоту… ты занята, может, прогуляемся?!
- Я уже закончила, ты освободил меня от этой бутылки,… давай погуляем!!!
- У тебя всё хорошо?! Слышал, что тебе стало не хорошо на курорте…
- Астма, но всё хорошо обошлось! И вообще у меня всё отлично…
- Я вижу, ты большая молодец, не устаю восхищаться тобой!!! – он робко улыбнулся…
- Да нет! Мне просто повезло, что Хён это Хён. Он всегда идёт на уступки, всегда оказывается в нужном месте в нужный момент, его рука всегда протянута мне, поэтому замужество перестало так пугать,… пока я не приняла этот факт, легче не стало…
- Камень в мой огород?!
- Я и не думала. Но у тебя есть девушка, значит мы квиты!  - она присела на лужайку, под тенёк дерева, вслушиваясь в шум фонтана, Мин Хо присел рядом, всё так же не отрывая от неё взгляда, только сейчас он понял как скучал по ней, по разговорам с ней, по её присутствию в его жизни…
- Наверно, ни одна девушка не сможет вызвать у меня таких чувств, какие можешь ты… - Мэй напряглась, ей совсем не нравились слова парня…
- Ты не захотел оставаться друзьями, тебе было плохо со мной, о каких чувствах ты говоришь?!
- Мэй, я не хочу быть твоим другом?! – девушка окончательно запуталась…
- Хм, прости, место моего мужа уже занято… - она улыбнулась, чтобы разрядить обстановку…
- Только это место?!
- Что ты хочешь от меня услышать?! Я тебя не понимаю, зачем ты начал этот разговор?!
- Что-то изменилось?!
- Мин Хо!!! – девушку начала беспокоить эта ситуация!!!
- Давай на чистоту, раскроем все карты, Мэй Чи будь откровенна…
- Хорошо!!! Поставим все точки на «и»!!!
- Если бы я дал тебе шанс, если бы я подождал, то мы бы могли начать всё сначала?!
- Если бы? Дал бы шанс??? Мин Хо, ты кажется путаешь кое-что…
- И что же?!
- Ты никогда не был моим парнем, я никогда не давала тебе надежду,… ты всегда был моим другом, человеком, который всегда понимал меня, поддерживал, с тобой мне всегда было весело и интересно. В первую очередь я видела твою светлую душу, мои чувства были обычной симпатией, которая могла перерасти во что-то большее, будь у нас больше времени. Ты опоздал, вспомни, ты сам говорил я тебе не пара,… ты был прав, тебе я не пара, как оказалось мы полные противоположности. Я сказала, что отбрасываю гордость один раз, ты будешь смотреть мне в спину, но я не оглянусь, на это ты лишь ухмыльнулся, а теперь смотри, как всё обернулось…
- Я во всём виноват!!!
- Жизнь… она разводит и сводит нас, не спрашивая, чего хотим мы, но как бы сложно не было, ты примешь любой её дар, и будешь благодарить за то, что она что-то отобрала у тебя, мы её пешки…
- Я опоздал,… просто не знал, что жизнь без тебя настолько мучительна…
- Я отпустила тебя!!! – она сняла со своей шеи кулон…
Спойлер:

- Это твоё, я возвращаю,… хранить этот подарок было бы не уместно!!! Пусть он подарит тебе самые сладкие воспоминания!!! И я навсегда останусь твоим другом!!!
- Я тоже отпускаю тебя, храня самые прекрасные воспоминания… - он взял из её рук кулон.
- Мне пора, удачи на соревнованиях!!! – Мэй Чи встала со своего места и направилась к зданию университета…
- Прощай!!! Как сумасшедший… до конца жизни… я буду любить тебя… это навсегда!!! – он швырнул медальон глубоко в траву. Парадокс, но обычно мы храбримся, отрицая любого вида любовь, говоря, что прекрасно проживём и без неё, улыбаясь и веселясь, делая вид, что она совсем не важна, но в глубине души, в одинокой ночи, мы жалеем себя, за то, что когда-то отказались от неё! Говорят, у каждого в этом мире есть половинка, а что делать, если ты полюбил чужую половинку, ведь встретив свою, мы просто пройдём мимо, думая о другом человеке. В жизни ни что не бывает просто так, и судьба не преподносит нам не нужных людей, каждый из них послан в нашу жизнь для чего-то, и только один единственный для любви!!! Что такое… безответная любовь??? Это когда мы храним в сердце чужую половинку, чужую любовь, чужое счастья,… поверьте, в этом вины вашей нет, любовь всегда благословенна, но она никогда не распуститься великолепным цветком розы, которая будет цвести и благоухать, вы будете лишь чувствовать шипы, завядшего бутона, которые никогда не принесут вам счастья. Но насколько бы не была прекрасна ваша любовь, насколько бы сильна она не была, ваше чувство не принесёт вам должного ответа… единственное в этом мире, что не даёт человеку подняться, жить и творить, это безответная любовь, ту которую вы не отпустили.… Говорят, если вы думаете о человеке, когда ложитесь спать, когда просыпаетесь и в течении всего дня, значит это любовь,… жаль, что голова не карта памяти, и что удалить некоторые мысли невозможно…

- Мэй Чи, где тебя носит?! – Кристал, подбежала к девушке…
- Решила немного передохнуть, а что?!
- Нужно раздать листовки, рекламу, ведь вечером будет фейерверк!!!
- А я причём?! Сейчас легкая атлетика начнётся, хочу посмотреть!!! – она щенячьими глазками посмотрела на Крис.
- Нет!!! В первую очередь студсовет, а потом красивые спортсмены!!!
- Но, малышка Чхэ Мин… я не могу оставить её с Хичолем, ведь обещала забрать, а у Хён Чжуна забег эстафета!!!
- Хичоль говоришь??? – Крис загадочно улыбнулась… - Ладно, я присмотрю за твоей малышкой!!! А ты иди!!!
- Эй, раз ты свободна, сама и раздавай!!!
- Ханбок не моего размера… - Кристал подняла палец вверх, как бы констатируя факт…
- Ханбок??? Ты в конец обнаглела…
- Пойду за твоей сестрёнкой… - Мэй Чи отправилась в студсовет переодеваться, Ханбок аккуратно лежал на столе. Девушка переоделась и отправилась раздавать листовки, на самом деле, Мэй очень устала, Кристал гоняла её, как своего раба, ноги девушки зудели, сил совсем не оставалось, но Мэй Чи постоянно улыбалась, и дарила окружающим хорошее настроение…
Спойлер:

По всей территории университета прозвучала музыка, которая оповестила о начале соревнований по лёгкой атлетике. Мэй с замиранием сердца посмотрела в сторону спорткомплекса, а ведь ей так хотелось посмотреть, Хён Чжун готовился к ним так долго, а она не сможет оценить его стараний!!! Мотоциклист, футболист, бегун, этот парень занимается столькими вещами и всему отдаёт частичку себя. Поэтому Мэй Чи решила вложить все силы в свою работу. Когда она закончила, уже наступил вечер, девушка присела на лавочку, переводя дух, а в то время все веселились и просто хорошо проводили время…
- Кристал, ни за что не прощу тебе этого, испортила мне весь фестиваль… - Мэй Чи была немного обижена на Кристал, досада съедала её изнутри, а ведь она и малышка могли хорошенько отдохнуть и повеселиться!!! Мэй уставшая поплелась в спорткомплекс…
Спойлер:

- Кого я вижу!!! Это что на тебе?! – Хён Чжун подошёл к девушке, разглядывая её национальный костюм, ему было непривычно видеть Мэй Чи в таком виде…
- Это Ханбок, я раздавала листовки в нём… - она свесила голову, вспомнив, что пропустила весь праздник…
- Что с твоим настроением?!
- А как ты думаешь,… я пропустила весь праздник, с утра страдаю ерундой, раздаю какие-то листовки, не пришла на футбол, оставила Чхэ Мин с Хичолем, даже не успела посмотреть эстафету,… день прошёл впустую, и праздник перестал быть праздником… - она снова свесила голову, её хрупкие плечи начали подрагивать…
- Эй, ты чего??? Плачешь что ли??? – Хён Чжун, потряс её за плечо…
- Это был первый фестиваль в моей жизни!!!
- Ну, ну, перестань… - он обнял девушку, которая не могла остановить своих слёз… - Ты ведь третьекурсница, в следующем году  снова сможешь попасть на фестиваль, да и в студсовете состоять не будешь…
- Это не то!!!
- Ну, хочешь, я пробегу ещё один круг, посмотришь…
- А, кстати, как закончился забег?! – она протёрла свои щёчки…
- Ну, я принёс долгожданную победу, правда, в футболе гол забил Хёнг Чжун, зато я был героем эстафеты…
- Молодец!!! Тогда с меня тебе подарок!!! – девушка улыбнулась…
- Чего?
- Подумала, что тебе очень трудно купить подарок, у тебя всё есть и ты можешь купить всё что угодно, а я не знаю, что тебе нужно!!!
- Ммм, правда, но я могу попросить всё что угодно?!
- Ну, да, но что-то разумное, ты ведь не попросишь меня с моста кинуться…
- А, что хорошая идея, а я думаю, как бы от тебя избавиться…
- Хён Чжун!!!
- Ладно, шучу!!! – парень подошёл к девушке ближе.  – Я вот подумал, а костюмчик твой ничего, прямо древняя корейская девушка…
- Древняя???
- Мне нравиться, тебе идёт, очень.… Поэтому, хочу экстравагантный подарок…
- О, поняла,… хочешь Ханбок??? Правда??? – она с удивлением смотрела на него.
- Да, да!!! Купи мне красивый национальный костюм!!!
-Ты забавный…
- Держи!!! – парень передал девушке газированный напиток… - Чхэ Мин, очень понравились пирожные, спасибо!!! – он сел на футбольное поле, открывая свою бутылку и всё так же протягивая бутылку девушке…  - Эй, ну долго мне её вот так держать?! – девушка неуклюже подошла к нему, взяв из его рук бутылку.  – Садись!!!
- Это немного неудобно, я никогда не носила такого рода одежду…
- Тогда стой!!! – парень откинулся на траву, смотря наверх… - Сегодня был замечательный день, я никогда не чувствовал себя настолько хорошо!!!
- Отвечай за себя… - девушка отпила свой напиток, а потом ей в голову пришла коварная идея, пока парень наслаждался мягкостью травы, девушка пробралась к маленькому рычагу, такому ей знакомому, система полива поля,… как раз никого не было, а Хён Чжуну стоит ощутить на себе струи холодной воды, Мэй Чи с чувством удовольствия на лице, повернула рычаг,… вода полилась и начала орошать всё поле, но парень всё так же лежал на траве, не издавая никаких звуков, Мэй забеспокоилась…
- Хён Чжун?! – девушка позвала его, но ответа не получила. Она, несмотря на струи воды и неудобную одежду, которая намокнув, стала ещё неудобнее, подбежала к парню, тот не теряя времени, потянул её за руку, повалив на землю…
- Вот так тебе, хулиганка!!! – парень показал ей кончик языка…
- Подонок!!! – девушка начала колотить парня кулаками
- Сама виновата, и перестань так делать!!! – он схватил её за руку, вспомнив о её недавнем синяке, он поднял рукав её одежды…
- Ты что делаешь?!
- А синяк практически прошёл, если бы не мой холодный компресс, то он не сошёл бы ещё неделю…
- Это… спасибо, но делать это тайком не нужно!!!
- А ещё, когда меня нет, ты спишь на моей половине постели…
- Я же говорила, что перекатываюсь,… и вообще к чему ты это клонишь?!
- И подушку мою обнимаешь…
- И что?! – девушка была возмущена и очень смущена, из-за этого она попутно вытирала капельки, стекающие по лицу…
- А вот что!!! – парень прикоснулся к щекам девушки, приближая её лицо к своему, Мэй Чи даже не задумывалась о том, что он делает, пока его губы не прикоснулись к её губам. Кажется, им это не впервой, он целовал её, потому что хотел выиграть спор, она целовала его на стоянке, чтобы увидела его подружка, они целовались на свадьбе, чтобы удовлетворить сидящих гостей, но зачем они делают это сейчас. Мэй не понимала, зачем Хён Чжун целует её, а больше всего её заботило то, почему она не оттолкнет его,… ведь это не правильно, а может…. Ни Мэй, ни Хён Чжун, не заметили стоящего в дверях парня, который наблюдал за всей этой картиной: целующаяся пара, сидящая на траве, среди маленьких фонтанов, романтика, да и только! Он  не задумываясь, выбежал из спорткомплекса. Огромный комок боли в сердце, душащий и убивающий изнутри, она обычная девушка, таких как она тысячи, но он сам не верил своим мыслям… она единственная, его любовь, и теперь для него всё ясно, он потерял самое дорогое в своей жизни!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17342
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 21 Июл 2014, 15:07

Лика, это Джен? Классное фото. 54 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 21 Июл 2014, 18:17

- Так, посмотрим!!! – тётушка взяла поваренную книгу и искала нужный рецепт выпечки…
- Тётя, я не понимаю, почему вы распустили всю прислугу, а сами не справляетесь с работой по дому!!! – Хён Чжу сделала любимой тёте замечание…
Спойлер:

- Ой-ой!!! Вся в своего отца, не могла сказать: «тётя, творите и защищайте домашний очаг, кормите нас вкусностями»!!!
- Скорее дом рухнет!!!
- Дай мне сосредоточиться!!! – женщина перевела взгляд с племянницы на Мэй Чи!!!  - Детка, Мэй, у тебя всё в порядке?!
Спойлер:

- А, да! Всё нормально…
- У тебя такой подавленный вид, после фестиваля ты постоянно такая…
- Да, да!!! Я с тётей согласна, Мэй, может, поделишься с нами… Мы ведь твоя семья!!! – девушка лишь робко улыбнулась…
- Хён Чжу, вы ведь молодая современная девушка, можно маленький вопрос…
- А я значит, не современная женщина?! – тётушка немного взбунтовалась, доставая ингредиенты из холодильника…
- Тётя, не встревайте!!! Мэй спрашивай что угодно…
- Поцелуй в губы может быть дружеским?! – после её вопроса наступила неловкая тишина…
- А, ну, на западе возможно, но… -  тётушка мгновенно перебила племянницу…
- Не неси чепухи!!! Конечно же, нет!!! Если мужчина целует девушку в губы, он однозначно что-то к ней чувствует, подумай, он ведь мог поцеловать и в щёку, и в лоб, да на крайний случай и в носик…
- В чём-то тётя права, поцелуй в губы однозначно переходит границу дружеских отношений…
- А если человек заведомо знает, что к нему ничего не испытывают, то как тогда?!
- Тогда, скорее всего он сделал этого для забавы!!! – Мэй Чи грустно улыбнулась…
- Детка, я зачем ты такое спрашивала?! – тётушка говорила, бормоча под нос и нарезая овощи…
- Да, так!!! Просто стало интересно!!! – девушка встала со стула и направилась в свою спальню. Она улеглась на кровать, обнимая подушку. В доме стояла тишина, а в спальне царил мрак. В её головке вертелись разные мысли, впервые за 23 года Мэй Чи испытала жалость к себе! Чтобы с ней не случалось, она включала режим «оловянного солдатика», она любою ценою поднималась с колен, с высоко поднятой головой. Но сейчас, она была разбита, у Хён Чжуна, могла быть тысяча и одна причина так поступить, лезть к нему в голову то же самое, что попасть в дремучий лес, но почему же сейчас она находится в таком замешательстве?! Обидно, больно, грустно, жалостливо… Мэй Чи и не заметила, как стала плакать, крупные слезинки, текли по её щекам, падая на подушку. И как с ней могло произойти такое, она как дурочка влюбилась в собственного мужа, кто бы услышал, точно бы посмеялся над ней, но такова была истина!!! – она провела ладошкой по щёчкам, вытирая слезинки. Мэй Чи повернулась на бок, где на маленькой тумбочке стояла её свадебная фотография, которую тётя специально поставила туда, чтобы комната молодожён стала уютнее…
Спойлер:

Она провела пальчиком по фотографии, всё так же проливая слёзы, для себя Мэй решила, что никому и ничего не скажет. О её чувствах, которые как снег наголову, неизвестно откуда взялись, знать не должна ни одна живая душа, ей всего-то и надо подождать меньше двух лет, а потом она сможет начать жизнь заново. А со своим мужем она должна сохранить тёплые взаимоотношения, хотя бы ради того малыша, которого носит под сердцем Хён Чжу!!! Дверь комнаты со скрипом открылась, тяжёлые шаги парня, нервно давили на её нервы. Хён Чжун вошёл и включил свет…
Спойлер:

- Выключи свет!!! – девушка всё так же лежала на боку, спиной к парню…
- А не рановато для сна?!
- Мне нужно спросить разрешения?!
- Что?! – парень был в недоумении…
- Мне, что нужно твоё разрешение чтобы лечь спать!!! Почему ты у меня ничего не спрашиваешь, когда что-то делаешь?!
- Встала, не стой ноги… - парень снял футболку, копошась в гардеробе и что-то там разыскивая…
- Я встала с нормальной ноги... когда это уже кончиться?! – девушка вытерла тыльной стороной ладошки, слёзы…
- Что? Брак? А немного осталось меньше двух лет, время летит очень быстро. Но чего ты так взъелась, хочешь, живи здесь одна, а я поживу у себя в квартире. Не хочу травмировать тебя своим присутствием…
- Ты уже это сделал, прошу, выйди из комнаты!!!
- Да, конечно!!! Твои перепады в настроении меня беспокоят… - Хён Чжун надев чистую футболку, спустился вниз. Ему не нравилось поведение Мэй, с самого фестиваля она сидит в комнате, молчит, либо просто напросто провоцирует его, а он, чтобы не закатить скандал просто напросто оставлял её одну. А ведь всё было так хорошо,… он знал, что хоть немного, но облегчил её участь, она шутила, улыбалась, её задорный смех, освещал каждый его день, но теперь на её лице не проскальзывает и тень улыбки. Что же он сделал не так,… парень прокручивал в голове весь фестиваль, все, что произошло в этот день…
- Поцелуй!!! – наконец-то его осенило…
- И ты про него??? – Хён Чжу отставила журнал и посмотрела на брата,… он с недоумением смотрел на неё.  – Твоя жена узнавала, может ли поцелуй в губы быть дружеским, если чувств, при этом нет…
- И что ты ей сказала?!
- Что над ней поиздевались, а что я могла ещё сказать.… А этот герой, не ты ли случаем?!
- О чём ты?! – парень отвёл взгляд от сестры…
- Ты, мелкий гад, жалкий подонок… - девушка взяла журнал и начала им бить парня…
- Ты что делаешь!!! – он, как мог, отворачивался от её ударов…
- Что гормоны взыграли, увидел девушку и сразу давай к ней клеится, да что вы мужчины за народ такой?! Ты когда лез к ней целоваться, думал, что она чувствует.
- Хён Чжу?!
- Я была чуть старше Мэй, когда вышла замуж, но мой муж никогда не позволял себе вольностей, а ты, как ты можешь так поступать, может, ты её и в постель затащишь, а потом будешь ходить, будто ничего и не было…
- Мы и так спим в одной кровати – он буркнул себе под нос, но сестра всё равно услышала…
- Перестань утрировать!!! Иди и поговори с ней, извинись, и сделай всё возможное, чтобы она вернулась в своё, обычное состояние. Давай иди!!!
- Ты себя слышишь?! Я поцеловал свою жену, что в этом такого?!
- Жена не собственность!!! Она попала в затруднительную ситуацию, а ты только усугубляешь её состояние. Она, это не твои подружки, такие девочки как Мэй, даже мальчиков за руки не держали, симпатия, влюблённость, чувства, эмоции, она лишена всего этого!!!
- Ты ничего не знаешь!!!!
- Хён Чжун, я многое пониманию…
- Поговорю, но не сегодня!!!
- Почему?! – сестра язвительно взглянула на брата…
- Она не в настроении, бросается на меня как злая собака, а я могу и не выдержать, тогда всё станет ещё хуже…
- Конечно!!! А как она могла себя вести… только и твердишь, отец такой, сякой, он сделал так, сяк, а сам от него не далеко ушёл, вы мужчины все такие, из одного теста слепленные… - девушка встала с дивана и поднялась к себе…
Хён Чжун был в полной прострации, на него давили со всех сторон, он не сделал ничего криминального, да и целовались не в первый раз, но из всего этого раздули огромную проблему, в конце концов, сестра права, с Мэй надо серьёзно поговорить. Он не желал того чтобы отношения с Мэй Чи испортились, ведь ему так хорошо в её присутствии, он может быть самим собой, не притворяться и не играть нужные роли. Она его хороший друг, понимающий и всегда готовый помочь!!! Мэй Чи ему нравилась, но не как девушка, он испытывает симпатию к ней, но лишь как к хорошему человеку, о глубоких чувствах или о любви речь и не идёт. Мэй не Ю Чжин, и явно не в его вкусе, такие девочки больше подходят таким мальчикам как Мин Хо!!! Он сам знает, что не сможет дать ей то, чего она заслуживает, поэтому лучше всего сохранять рамки, и переходить их не стоит!!! А поцелуй был как красная тряпка для быка… - парень потрепал свои волосы, голова его кипела, мозги были  готовы  взорваться, из раздумий его отвлёк стук женских каблучков…
Спойлер:

- Ты уходишь?!
- М, меня Джени ждет, обещала с ней встретиться!!! Предупреди тётушку, я сегодня останусь ночевать дома!!!
- Давай поговорим, прежде чем ты уйдёшь!!!
- Хорошо!!! – девушка села напротив парня!!! Начинай!!!
- Я о том, что произошло на фестивале и почему наши отношения с тобой испортились! Из-за моей глупой шутки, мы оказались в такой ситуации, я прошу прощения, что не подумал о твоих чувствах, это было неправильно с моей стороны. Конечно же, это было не впервой, но и не ради забавы!!! Обещаю, такого больше не повторится, не хочу рушить нашу дружбу из-за моей глупости. Хочу, чтобы всё было по-прежнему!!! – Хён Чжун протянул ей руку, она ответила на этот жест, несмотря на то, что он трудно ей дался, Мэй Чи улыбнулась ему!!! С его сердца будто камень упал, не догадываясь о том, как болит её сердце и как больно обжигает его ладонь, будто кожу прожигают раскалённой сталью!!!
- Всё хорошо!!! Не думай ни о чём!!! – она встала со своего места, поправляя подол платья. – Мне пора!!! Пока! – девушка вышла из дома, направляясь к своей машине. Только там она смогла вздохнуть спокойно. Она по своей привычке написала Джен сообщение, прося забрать её через пару часов. Мэй долго колесила по городу, в её голове не крутились мысли, она не плакала, ухмыльнувшись она поняла, что Ли Мэй Чи давно перестала быть человеком, раз разучилась плакать…
- Конченый человек!!! – девушка притормозила около уличной закусочной, адрес которой оставила Джени, сев на своё привычное место Мэй Чи заказала свои любимые Томпокки и соджу,…  в одиночестве, как всегда. Когда ей принесли заказ, она грустно взглянуло на него, вспоминая как совсем недавно, весело поедала их вместе с Хён Чжуном, её первое в жизни свидание, должно было быть самым счастливым воспоминанием, а оно лишь причиняет боль. Мэй отодвинула от себя тарелку, протягивая напиток ближе к себе, и разливая его в рюмку,… она воткнула наушники в уши, включая одну из своих любимых композиций…
                                         Девушка сама не поняла как начала плакать, горько улыбаясь сквозь крупные солёные капли, она не останавливаясь, выпивала одну рюмку за другой, не осознавая того, что опустошила уже несколько бутылок. Вдруг к ней подошла девушка, смотря сверху вниз…
Спойлер:

- Пьёшь в одиночестве, как алкоголичка… - Джен села напротив Мэй Чи…
- Да! Так и есть!!! – она взяла в руку рюмку, но её выхватила Джени…
- Хватит!!! – немного грубо, но с волнением в голосе воскликнула секьюрити…  - Что такого могло случиться, что ты как пьяница, уселась тут и лакаешь алкоголь…
- Мне… больно… - девушка еле прошептала слова, будто внутри что-то душило её… - Знаешь, я глупая,  жизнь даёт мне уроки, а я не извлекаю из них никакой пользы! Как можно влюбиться в собственного мужа, ответь мне…
- Можно… в этом нет ничего зазорного… когда живёшь с человеком вместе, ты сама того не замечая проникаешься чувствами, зачем же пить?!
- А потому что я ему как приятель, друг он даже не смотрит на меня как на девушку. Ему так удобно, значит так и правильно, но он сам не понимает, что играет с моими чувствами. Джен, а могла ли я поступить иначе?! Уйти от отца, найти работу, закончить обучение, снять маленькую квартирку и жить по собственному сценарию, представь единственный человек, который меня любил, мог бы быть счастлив и я вместе с ним…
- Мэй Чи так юна, что не понимает, как ценны её чувства, может быть они безответны, но они прекрасны, чистые, невинные, как пёрышки ангела, это единственное, что даст тебе силы, надежду и веру, как бы ты не боролась с ними, они будут всегда сопровождать тебя, защищая и даря умиротворение!!! Иногда, я смотрю на тебя и не понимаю, как такая как ты, может жить с таким человеком как твой отец, улыбаться и радоваться жизни…
- Не может!!! Жизнь моя заведомо отравлена, у меня не кровь в жилах, а яд!!! Смеюсь, улыбаюсь?! Да во мне сгусток боли, обиды, отчаяния,… несмотря, на всё это, я хочу жить как нормальный человек, и стараюсь радоваться, каждой секундочке: рассвету солнышка, ветерку, утренней свежести, людям…  
- А сейчас?! – Джени налила и себе рюмочку, моментально, выпивая…
- А сейчас… пустота!!! Завтра с улыбкой на лице, я снова продолжу свой путь!!! Ли Мэй Чи, дочь Ли Шин Ёна, Принцесса Арабских Эмиратов – НЕ СДАЁТСЯ, НИКОГДА!!! – последние слова она выкрикнула, чем вызвала смех Джени!!!
- Молодец!!!
- Когда-нибудь я буду свободна и очень счастлива!!! Так счастлива, что ноги будут подкашиваться и голова кружиться!!! Прямо как сейчас… ик!!! – девушка уже была не в силах говорить, язык заплетался…  - Джени!!! А расскажи о себе, у тебя есть любимый?! Ммм???
- Когда мне было пять, отца перевели по работе в Токио, для меня маленькой девочки это было весёлое путешествие с родителями, у меня был трёхгодовалый брат!!! Мы были очень счастливы и любили друг друга, но через полгода… - девушка замолчала, выпивая ещё рюмку… - Через полгода, отец и мать попали в автомобильную катастрофу, их не стало. Мы с братом остались одни одинешеньки в чужой стране, родных не было ни в Японии, ни в Корее, мы жили в каком-то приюте, с нами плохо обращались и нередко мы сбегали оттуда, но нас снова возвращали, когда мне было пятнадцать, Энди тяжело заболел…
- Энди?!
- Мой брат!!! Мне пришлось работать, забыв об учёбе в приюте, чтобы найти деньги на лекарства. Тогда я познакомилась с одним корейцем, он был чуть старше меня, тоже сирота, он рос в детском доме и занимался гончарным делом. В Японию он приезжал на выставку, как молодое дарование Южной Кореи, он стал самым близким мне человеком, я, как и ты, впервые почувствовала самые светлые чувства, в омуте боли моего сердца.  
- А как его звали?!
- Хрусталь!!!
- Это имя у него такое?! – девушка была искренне удивлена…
- Это я так его называла, тогда я работала на рисовых плантациях, убиралась во дворах храмов и всегда была обмазанная грязью и пылью, а одежда всегда была разодранной. В отличие от меня, он был чистым и опрятным, красиво одетым,… с пухлыми губами, маленькой горбинкой на носу и бездонными глазами, прямо как хрустальная статуэтка… - она улыбнулась, вспоминая лицо парня!!!
- А что потом?! – Мэй Чи с нетерпением ждала продолжения этой истории…
- Я правела самый лучший месяц рядом с ним, я была счастлива, для юной девочки, это были самые нежные и светлые чувства. Но реальность, зачастую бывает очень жестокой, ему нужно было вернуться обратно. Он дал обещание, что найдёт меня, купит огромный дом для нас троих, и мы все будем жить долго и счастливо! Я жила только этой мечтой, нашей мечтой!!! Но через полгода, после его отъезда в приют приехал китайский предприниматель… Ли Цзинь Фань!!! Знакомое имя?! – она вопросительно взглянула на Мэй…
- Бабушка, рассказывала историю о китайском принце Цзинь Фане, но это разве не сказочный персонаж?!
- Он забрал нас с собой в Китай!!! Мы не задумываясь ушли с ним, убегая из того ада, и забыв о мечте…
- Ммм!!! Джени, вы так и не встретились?!
- Нет, ни разу!!! Я и Энди, получали образование, еду, одежду, и жизнь, казалась счастливой!!! Когда мы приехали, в доме, где мы жили, жил подросток!!! И втроём, мы стали семьёй, у нас был дом и моя мечта исполнилась!!! Этот человек стал моею опорой, силой, жизненной энергией и самым большим счастьем, а за всем этим пришла любовь!!! Я и, правда люблю этого человека и хочу провести с ним всю оставшуюся жизнь. Он работает секьюрити в семье Ли Цзинь Фаня, а я перешла под крыло твоего отца!!! Когда мы бросим эту работу, то вернёмся в Японию и будем жить, как обычные люди!!!
- Значит, твоя первая любовь осталась в прошлом!!! – она грустно покрутила рюмку в руках. Джени, набиралась сил, чтобы продолжить историю, она не понимала, зачем всё это рассказывает дочке богача, которая в жизни не знала, что такое сон на голодный, урчащий животик, но Джени доверяла ей, ведь неизвестно, что бы предпочла Мэй, голодный желудок или золотую клетку…
- Наверно! Встретив его, я бы сказала: «Привет! Как ты?! Ты счастлив?!» - она грустно улыбнулась, вытирая еле просившуюся слезу. Мэй всё поняла без слов, Джени скучает по нему, и при встрече побежала бы в его хрустальные объятия, крепко сжимая его в объятиях и утопая в бездонных глазах!!!  
- А как зовут, твоего жениха?! – Джен улыбнулась Мэй Чи…
- Джин, Аканиши Джин!!!
- Ну и имена у вас!!! Энди, Джени, Джин… подожди, Джини и Джени?!
- Да! Но это его настоящее имя, а нам с Энди их дали тогда, когда мы приступили к работе у Господина Ли!
- А какое твоё имя?!
- Не положено, по уставу!!! – Мэй Чи обиженно фыркнула…
- А твой брат?!
- Мой брат доктор!!! Виртуозный врач, хирург, у него золотые руки и очень доброе сердце! Моя семья! Я стольких отправила на тот свет, но он спас больше жизней, чем я отняла, родители бы им гордились!!!
- Они бы и тобой гордились!!!
- Убийца!!! Я как бешеный пёс, который по команде «фас», разрывает врагов в клочья!!! Благодарна судьбе, лишь за то, что мой брат несёт жизнь и свет!!!
- Но это ты вырастила его таким, подарила такую жизнь!!! Они гордятся тобой!!! – Мэй вытерла слезинку Джен с её щеки…  - И пока ты со мной, можешь быть спокойна, я не вляпываюсь в истории!!!
- Я спокойна!!! – Джени взяла ладошку Мэй в свои руки… - Замёрзла?!
- Немного… поедем домой!!!
- К мужу?! – Джен встала, поправляя свою одежду…
- Нет!!! Ко мне домой, к папе, к брату, к Питеру, к моей семье!!! Куда я вернусь меньше чем через два года, снова буду собой!!!
- А Хён Чжун?! Ты так и не сделаешь попыток донести свои чувства?! – Мэй Чи шатаясь, но кое-как встала на ноги…
- И не собиралась!!! Зачем?! Оставлю всё как есть, он хороший человек, немного странный, но очень светлый и добрый, он имеет право на счастье!!!
- Как и ты!!! – Джени приобняла её и они направились к машине. Мэй Чи не произнесла больше ни единого звука, заставляя свои мысли раствориться в тишине. Теперь она должна быть сильной как никогда, теперь Мэй Чи не может быть размазнёй, для своего же блага, она выстоит и это испытание…

Хён Чжун всё никак не мог уснуть, он крутился с одного бока на другой, поправляя, то подушку, то одеяло. Кровать казалась ненормально огромной, а ведь обычно ему не хватает места. Он включил свет ночника, окинув комнату взглядом, он понял какая она пустая и серая. Он встал и направился на кухню, попить воды. Но его опередили, и на кухне сидела его сестра, улепётывая свиные ребрышки, сладко запивая их прохладным соком манго. Хён Чжуну стало нехорошо от увиденного, ком подкатил к горлу. Но это не всё, сестра готовила рамен, в перерывах между, раменом и рёбрышками, она ела ванильное мороженное!!!
- Почему не спишь?! – Хён Чжу облизала ложку мороженного…
- Спустился попить воды!!! А ты, что устроила себе «лёгкий ужин»?! – он отпил воды из своего бокала…
- Моему малышу, нужно питаться!!! Когда придёт твоё время становится отцом, твоя жена отыграется на тебе по полной!!! – она злорадно улыбнулась, макая рёбрышко в мороженное…
- Ты иногда думай, о чём говоришь и что ешь!!! – он со звоном опустил бокал на столешницу, направляясь к себе в комнату!!!
- И чего разозлился… - она продолжила свою трапезу…
Хён Чжун вернулся в свою комнату, он лёг в постель, готовясь к глубокому сну. Он заметил, что постель пуста, и она холодная, и никто не сопит под боком, изредка неосторожно ударяя его спину, рукой. Он перекатился на другую сторону кровати, где обычно спит Мэй Чи, и обнял её подушку, которая была намного мягче, чем его и приятно пахла. Хён Чжун пытался понять, что это за запах, еле улавливая его, он долго принюхивался… жасмин, констатировал он, Мэй Чи отлично разбиралась в цветах и в их запахах, не зря её имя переводилось как «цветок»!!! Он сам не заметил, как уснул, из-за этого сладкого запаха, вот почему сон никак не хотел идти, Хён Чжуну просто не хватало её запаха… или её самой?!

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 21 Июл 2014, 18:18

Lana да она самая, по неосторожности отправила!!! Фото появилось раньше текста!!! Хи-хи!!! Laughing

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Ср 30 Июл 2014, 14:26

Мэй Чи уже три дня жила в доме отца. Там ей было спокойно, уютно, да и всегда было тёплое плечо отца, к которому она прислонялась холодными вечерами. Мэй очень сильно подружилась с Джени, которая хоть и пыталась казаться холодной и неприступной, но лишь от одной улыбки Мэй Чи превращалась в очень дружелюбную особу. Отношения не складывались лишь с братом Сяо Мином, при виде него она вспоминала, в каком положении находится и как ей сейчас больно, жить в браке без любви было легче, чем с ней!!! Но парень пытался войти в положение сестры и не приставал к ней с расспросами! И Мэй Чи с удовольствием наслаждалась последними днями в университете, ведь в следующем году, пост студсовета перейдёт другим третьекурсницам…
Спойлер:

Мэй Чи расклеивала объявления к предстоящим экзаменам, её настроение было очень высоким, она пританцовывала стоя на стремянке, напевая себе под нос песенку. За её неуклюжим дрыганьем с улыбкой наблюдал Хичоль. Она казалась ему самой забавной девчонкой на свете, с замашками маленького ребёнка, на его глаза наворачивались слёзы, и кажется, этим мучениям нет конца, но просто видя её счастливую улыбку, он тоже был счастлив!!! Девушка закончила свою работу и начала сворачивать стремянку, Хичоль не мог оставаться в стороне и решил помочь девушке.
- Давай я помогу!!! – он вырвал стремянку из её рук…
- А, но, для этого есть специальный работник… может не стоит?! – но было поздно о чём-то его спрашивать, он был решительно настроен, помочь ей, но, не заметив острого угла, он порезал руку…
- Ааааххх!!! Да, что же это!!! Когда я пытаюсь тебе помочь, со мной что-то случается!!! – из руки сочилась кровь и боль была невыносимая, но он как мог, сдерживал себя!!!
- Я приношу тебе несчастья!!! Пойдём со мной в студсовет, я обработаю тебе рану!!!  
- Правда?! – девушка удивлённо кивнула, Хичоль казался ей странным…  - А стремянка?! – Хичоль же в свою очередь не мог поверить своему счастью, вроде не случилось ничего необыкновенного, но настолько близко Мэй Чи никогда не была!
- Её сейчас заберут! Не волнуйся!!! – она отвела парня в кабинет студсовета, и посадила на диван.
- Здесь уютно!!! Никогда сюда не заходил…
- Здесь бываем мы, а так же пострадавшие от моей руки – девушка улыбнулась, вспоминаю пострадавшую Ю Чжин!!!
- И много таких!!!
- Достаточно! – Мэй присела на корточки рядом с Хичолем, обрабатывая рану…  - Рана довольно-таки серьёзная, я окажу тебе лишь первую помощь, но сходи к врачу, ты ведь музыкант, и у вас скоро зачётный концерт… будет плохо, если ты не сможешь играть на скрипке…
- Ты знаешь?! – он был удивлён, ведь даже не догадывался, что Мэй настолько осведомлена, ему она казалось такой далёкой, но вот несколько секунд назад она стала настолько близкой!!!
- Да! В прошлом году я приходила на твой сольный концерт, тогда деньги с твоего концерта были пожертвованы на благотворительность, я скупила бесчисленное количество билетов, но мне не с кем было пойти, поэтому я раздала их прохожим, но мне и правда понравилось…
- Любишь классику?!
- Ммм,  когда-то очень давно, эта музыка была моей работой, классическая музыка, под которую ставились разного рода балетные постановки,… я не любила её, мне она казалось скучной, нудной, устарелой, я всегда считала, что в этом мире ничто не стоит на месте и балет, тоже должен  двигаться вперёд. А послушав твой концерт,… я поняла, как соскучилась по всему этому…
- Спасибо!!! Даже мои друзья не пришли на него, у них был футбол, но узнав, что ты была там, я стал счастливее!!!
- Ну, вот я закончила!!! Но, ради моего спокойствия, сходи к доктору!!! – она закрепила повязку на его ладони…
- У тебя очень красивые руки, будто ручки хрустальной статуэтки, да и вообще, ты сама очень красивая!!! – он грустно улыбнулся, тут же добавляя фразу, дабы проверить её реакцию… - Хён Чжуну повезло!!!
- С чего бы ему повезло?!
- Ну, ты его жена…
- И что!!! Какое это имеет значение, мы просто поставили подпись на какой-то бумажке… и всё!!!
- И всё?! – у Хичоля будто открылось второе дыхание, сердце готово было выпрыгнуть из груди!
- Эх, Хичоль, ты прямо как ребёнок!!! – она подошла к мини-холодильнику, взяв оттуда молочный коктейль, Мэй отдала его Хичолю…  
- Спасибо!!!
- Хичоль у меня к тебе одна просьба, не обращайся с Кристал так, будто она дворняжка, случайно попавшая к тебе в дом. Она обычно бывает приставучей, но она очень добрая и милая… я понимаю, что ты не питаешь к ней никаких чувств, но будь к ней немного человечнее! Я вмешиваюсь не в своё дело, но смотреть, как она постоянно унижается перед тобой, у меня нет сил!
- Я понимаю!
- И ещё извини за то, что была груба с тобой! Я погорячилась!
- Всё хорошо! Я пойду, обещаю, что схожу в больницу! – Хичоль вышел из кабинета, оставляя Мэй Чи одну, для него этот мимолётный разговор, стал самым счастливым моментов в жизни.…  Будь он на месте своего друга, весь мир, кинул бы к её ногам, но, к сожалению все на своих местах.… Как только Хичоль вышел, Кристал быстренько вошла в кабинет!!!
- О чём вы говорили?!
Спойлер:

Мэй Чи окинула взглядом подругу, замечая её волнение и толику ревности, Кристал даже не подозревает, как может разочароваться в своих чувствах…
- Для начала привет!
- Да, да… привет! Так о чём вы говорили?!
- Да так! Он поранил руку, я лишь помогла ему… - Кристал обняла Мэй Чи…
- Спасибо, что помогла ему!!!
- Эй, не говори глупостей.… Мне почему-то стало, его так жаль! Он таит в себе огромную грусть, будто даже улыбнуться, искренне, ему не удаётся! Странный парень…
- Да! Это меня и привлекает… его таинственность, глубина! – она мечтательно прикрыла глаза и сложила ладошки!
- Ударим по молочному коктейлю?! – Мэй Чи достала ещё два коктейля…
-А, давай!!!

В кафетерии университета сидел Хёнг Чжун, кропотливо готовясь к экзаменам, он четыре года гонял мяч на поле и страдал ерундой, но если провалит экзамен, то отец повесит его в гостиной огромного дома, на громадной хрустальной люстре…
Спойлер:

Он пытался сосредоточиться на нужном параграфе, но вкусные запахи отвлекали его, и он снова и снова заказывал очередную вкусность.… Вдруг к нему подсел Хён Чжун…
Спойлер:

- А ты чего в очках?! – Хёнг Чжун оторвался от чтения и посмотрел на друга…
- Потому что не сплю уже третью ночь!!! Эта поганка Мэй Чи, ушла на одну ночь, но до сих пор не вернулась…
- Я как-то не вижу связи, между Мэй и твоей бессонницей?!
- Ну, да… вроде бы никакой, но она есть, как оказалось, я не могу уснуть без неё…
- О, как!!! Я в шоке друг! Скажи ты это ей, она сломала бы тебе челюсть!!!
- У меня экзамены на носу, сегодня предпоследняя консультация, я не могу её пропустить, но я точно усну,… мне нужен чёрный крепкий кофе! Боже, из-за этой девчонки я провалю экзамены! – парень захныкал как маленький ребёнок, дожидаясь своего заказа. Когда ему принесли кофе, он залпом выпил всё, морщась от горького вкуса…
- О, дело и, правда, серьёзное, ты же кофе на дух не переносишь!!! Объясни Мэй всё и попроси вернуться!
- Нет!!! Чего это я должен её просить об этом!!! Не буду!!!
- Тогда, сиди и пей свой горький кофе! А лучше помоги мне с этим параграфом, я так завидую Хичолю, сидит и пиликает на своей бандуре…
- Не пиликает, а играет, не на бандуре, а на скрипке!!! И помогать не буду, лучше скажи, где мне найти Мэй Чи!!!
- Решил прислушаться к моему совету?! – Хёнг Чжун лукаво улыбнулся…
- Нет, придумал что-то намного лучше!!! Не могу спать ночью, буду спать днём!!! Ведь Мэй каждый день приходит в универ!!!
- Ну, и где ты собрался спать в универе?! Не такой уж ты и гений!!!
- А зачем Медпункт или кладовая!!! Всё же я гений!!!
- Она ни за что не согласиться…
- Кто её будет спрашивать!!! Это из-за неё я не сплю по ночам, пусть возьмёт на себя ответственность…
- Как всё запущено… ну, может, ты тоже возьмешь на себя ответственность, и поможешь мне, если не сдам экзамен, мы не поедем на турнир, забыл я полузащитник в твоей команде!!!
- Аферист!!! Давай законсервируем знания в твоей пустой голове!!! – Хён Чжун начал объяснять другу основные части параграфа! Чувствуя, что без здорового сна ему не обойтись он решил отправиться искать Мэй Чи, а она может быть только в одном месте, студсовете! Именно там она и оказалась…
- Привет! – парень робко вошёл в кабинет…
- А, приветик! Какими судьбами моего муженька занесло в эту глушь?!
- Как  смешно! Лучше скажи как твои дела?! – парень сел на диван, с этим делом спешить нельзя…
- Отлично! Тебя ведь дядюшка не терроризирует, по воду моего ухода?!
- Ну как сказать… - Хён Чжун усмехнулся…
- Отец уедет через два дня, я и вернусь!!! – Мэй улыбнулась, продолжая копировать устав о поведении на экзамене…
- Через два дня!!! – парень был шокирован… - У меня ведь экзамены…
- Так как раз позанимаешься! В тишине!!! – Хён Чжун потер переносицу, собирая мысли в кучу, если сказать всё напрямую, она что-нибудь швырнёт в него, но как предложить девушке поспать с ним в медпункте, да ни один нормальный человек не согласиться. Но ведь попытка не пытка, а значит можно тактично намекнуть…
- Ты не хочешь спать?!
- Нет, я высыпаюсь!!! Ты какой-то странный!!! У тебя всё хорошо!!!
- Ммм, пойдём в медпункт!!! – ему так хотелось поспать, что медленно в нём закипала злость!
- Попроси кого-нибудь другого, я занята!!!
- Без тебя никак!!! – Хён Чжун подошёл к Мэй вплотную…
- Чего ты?! – девушка не успела опомниться, как парень, перекинув её через плечо, понёс в неизвестном направлении… - Ты что делаешь, отпусти меня!!! Поставь на место! Хён Чжун ЖИВО!!! – девушка так кричала, что чуть не сорвала голос…
- Не брыкайся!!! Нас не правильно поймут! Сиди и мило улыбайся!!!
- Я обещаю, что живым ты не уйдешь!!!
- Дорогая, зато мы создаём ощущение счастливой семейной пары… - как только они дошли до медпункта, парень огляделся, нет ли по близости врача, и запер дверь на ключ…
- Ты зачем дверь закрыл?! Озабоченный!!! – он посадил девушку на больничную койку…
- Вот так! И не вздумай убегать, ключи не получишь!!!
- Ты пьян?! Чего творишь?! – девушка была озадаченна поведением парня!
- У меня через три часа консультация, мне нужно поспать, потому что уже три ночи я не могу уснуть, а ведь у меня экзамены, если провалю, буду сдавать переэкзаменовку, а мне нужно поехать на соревнования по футболу, в Пусан!!! Тебе же не трудно мне помочь…
- Хочешь, чтобы я охраняла твой сон?!
- Ну, в каком-то смысле да! Поспи со мной,… нет, можешь, и не спать, просто полежи рядом,… как бы спать без тебя я не могу!!! Я страдаю бессонницей и просить о помощи мне не у кого, не подумай, что мы женаты, и ты обязана это делать, я прошу как друг, который не раз выручал тебя и всегда готов придти на помощь! Экзамены для меня очень важны!!! – он повесил голову, ожидая вердикта девушки, но Мэй Чи ничего не отвечала, и он чувствовал свою вину, ведь может быть, он разрушил их дружбу, но из мыслей его вывел звук подающей обуви, Мэй Чи медленно сняла туфли и отодвинулась на другую  часть койки…
- Я посижу рядом, всё же это не двуспальная кровать… - парень лишь утвердительно кивнул…
- Спасибо!!! – он удобно расположился рядом с девушкой, Мэй Чи обняла руками колени, стараясь заглушить гул своего сердца!
- Хён Чжун, а что будет, когда я уеду?!
- Не знаю, я не хочу, чтобы ты уезжала. Но тебе хочется этого больше всего на свете! Оставь свои духи, а я куплю резиновую куклу! – девушка усмехнулась… - Ладно, хватит разговоров, дай мне поспать, не забудь только разбудить меня… - он очень быстро заснул, три ночи, проведённые без сна, очень сильно на нём отразились! Девушка, молча, сидела, изредка поглядывая на сонное лицо мужа,… время для неё шло медленно, поэтому она решила выбраться оттуда, хоть она и была воспитана и не привыкла шарить по чужим карманам, но без этого никак. Достав из кармана телефон и ключи, она встала с кровати и надела туфли. Чтобы Хён Чжун не проспал, Мэй Чи поставила будильник на телефоне, написав сообщение… «Попросил тебя разбудить, но не сказал каким способом, я ушла, хорошенечко проспись. Мои занятия заканчиваются в одиннадцать, поэтому если захочешь поспать, то просто позвони», она поцеловала парня в щёку и вышла из комнаты…  
Мэй Чи вернулась домой рано, доделывать работу в студсовете, ей не хотелось, а так она могла отдохнуть, почитать любимую книгу или послушать хорошую музыку…
- Я дома!!! – но ей никто не ответил, а в гостиной она застала ужасную картину, её отец лежал на полу, держась рукой за сердце и кряхтя от боли… - Папа, папочка!!! – она подошла к отцу, садясь рядом с ним… - Нужно позвать врача!!! Папочка!!! Чи Ло!!!
- Не нужно… при…неси мои лек…
- Папочка, где они?! – девушка дрожала от страха, она никогда не видела своего отца таким беспомощным…
- В каби…
- Я сейчас!!! – девушка понимала отца с полуслова. Она очень быстро принесла ему лекарства и помогла выпить их. Сердцебиение пришло в норму и боль исчезла, мужчине стало лучше… - Тебе лучше, папочка давай вызовем доктора… - Мэй помогла отцу сесть на диван…
- Мне уже лучше!!! Не стоит…
- Ты обещал сходить к врачу,… опять соврал?!
- Я был, сказали, что мне нужен отдых!!! Милая всё хорошо, прости, что напугал тебя!!!
- Выпей ещё воды, тогда останься в Сеуле ещё на несколько недель…
- В Пекине, я тоже могу отдохнуть, за мной там будет постоянный уход, тем более мы должны готовиться к свадьбе. Приедешь?!
- Папа, нет! Прости, но это выше моих сил… и это не из-за Сямо, а из-за его невесты. На своего брата я не могу долго злиться, он всё для меня, я неуверенна, что смогла бы прожить и секунды без него. Он не просто брат, он вся моя вселенная, и чтобы он не сделал, моё сердце прощает. Но его невеста, это человек, разрушивший мою связь с ним, разрушавший мою судьбу, жизнь. Желать ей  счастья, когда она за мой счет выходит замуж, за человека, которого любит, она не лжёт перед алтарём, она не будет засыпать, и просыпаться человеком, которого знает несколько минут. Разве, это справедливо, для неё это день счастья, но чтобы она вышла замуж, мне пришлось такое совершить!!! Папочка, я не приеду, не будем омрачать ему этот день!!! Я всё так же люблю его, передашь ему в день свадьбы!!!
- Ах, ангел мой! Прости меня, если бы мог повернуть время вспять, то всё было по-другому!
- Скажи лишь одно! Мне не нужно, ни ваше сожаление, ни ваше сочувствие, когда я шла к алтарю, я обернулась и посмотрела на вас, на вашем лице не было ни капли боли или жалости, вы были довольны выбором вашего сына! Просто скажите, что сейчас, когда меня нет рядом, вы скучаете!!! – она обняла отца, уткнувшись носом в его грудь…
- Скучаю!!! Очень скучаю, такое же чувство было тогда, когда ушла твоя мама. Пустота, вот что вы обе мне оставили, но ты моя частичка, которая всегда возвращается ко мне… - он поцеловал дочь в макушку…  что-то странное исходило от Ли Шин Ёна, внутренняя печаль, грусть, будто у этого человека отняли его жизнь, будто он дошёл то той точки, когда начинаешь обдумывать свою прожитую жизнь, ценить людей и появляется желание повернуть всё вспять.  Мэй Чи насторожило поведение отца, он впервые не навязывал ей свои желания, соглашался с её мнением. Именно такого отца она хотела получить все эти 23 года.
- Папочка, ты грустишь, скажешь причину?! – девушка всё так же обнимала отца…
- Всё хорошо, милая!!! Мэй, если ты захочешь общаться с матерью, я не стану препятствовать…
- Что происходит?! – она испуганно взглянула на Шин Ёна…
- Я всё обдумал, взвесил все «за» и «против» и решил, что это твоё право, её не было с тобой семь лет, но возможно сейчас она тебе нужна…
- Папа, если это мой выбор, то тогда давай оставим всё как есть!!! – девушка положила голову на коленки отца и не заметила, как уснула, Шин Ён поглаживал её по голове, охраняя её чуткий сон…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пт 01 Авг 2014, 16:53

Мэй Чи вернулась в дом Ким Сын У, сразу же как её отец и брат вернулись в Пекин. На протяжении всех этих дней она чувствовала, что отец что-то скрывает и от неё и от Сяо Мина. Его хмурое настроение, уныние и безразличие, пугали девушку, как будто из отца высасывали жизнь! Жизнь в семье Ким, отличалась от жизни в семье Ли Мэй Чи, более спокойная, размеренная, весёлая, ведь только чего стоят сестрички Хён Чжу и Чхэ Мин, пока у Хён Чжуна экзамены, ему некогда ссориться с отцом, и в доме стоит доброжелательная атмосфера! Девушка очень скучала по этому дому, семье, теплу домашнего очага!
- Ты ещё не закончила?! – Хён Чжун вышел из ванной, готовясь ко сну, ведь завтра его ждал сложнейший экзамен…
Спойлер:

- А ты не думаешь, что стоит помочь?!
- Мне это не нужно! Не понимаю, что тебе взбрело в голову… - он разместился в кровати, обнимая любимую подушку…
- Для тебя же стараюсь, тебе точно пригодится шпаргалка!!!  - девушка кропотливо вырисовывала формулы, правила на маленьком кусочке бумаги…
Спойлер:

- Не нужно! Спи!!!
- Хочешь в Пусан, тогда не мешай мне!!!
- Как знаешь,… я всё равно не буду пользоваться… - произнёс он шёпотом, но Мэй всё равно услышала.
- Но зато, я буду спокойна!!! – она упрямо продолжила своё дело…
- Ладно… - парень сел на кровати. – Можно вопрос?!
- Давай!!! – Мэй Чи говорила, не отрываясь от книг…
- Кто такой Хикэру?
- Опаньки… ты, что рылся в моих вещах?! – девушка оторвала свой взгляд от книг и пристально посмотрела на мужа…
- Нет, нет, просто я, когда занимался, нечаянно уронил со стола твой дневник, и он раскрылся, так что я прочитал первую страницу… нечаянно!!!
- Поверим на первый раз…
- Так кто это?! – девушка улыбнулась, вспоминая своего знакомого…  - Что кто-то приятный, дорогой сердцу?! – Хён Чжун не понял, откуда взялось это чувство ревности…
- Помнишь, тот день, когда ты упал в наш бассейн, в саду я пела песню… - парень кивнул… - Я сказала, что это песня моего друга, так вот Хикэру, и есть этот друг! Мне было лет пять, отец поехал по делам в Японию, и взял всю семью с собой, для нас выделили огромный дом, но меня привлекала лужайка и речка за оградой дома. Однажды я выбралась оттуда, но потерялась. Я сидела под каким-то деревом, медленно наступал вечер, становилось темнее. Но я и понятия не имела, как вернуться домой, пока ко мне не подошёл мальчик, ему было лет десять, и он довольно-таки хорошо говорил на корейском, он научил меня песне, мы долго разговаривали, играли, а потом он привёл меня к дому, напоследок сказав лишь своё имя…
- И всё!!!
- Да, прошло так много времени, но человек навсегда остался в моём сердце!!!
- Ты видела его всего один раз, и кроме имени ничего не знаешь, в чём логика!!! Эта что любовь с первого взгляда?! – Хён Чжун рассмеялся, чувствуя облегчение…
- Не в этом дело, он первый человек, которого я пустила в свой мир, первый кто, поделился со мной своей частичкой. Он был самым обычным мальчишкой, не знавшим о моем статусе, протянувший мне руку помощи, не из корысти или выгоды, а потому что он был добрым и хорошим!!! Он был худым и долговязым, с красивыми и мягкими чертами лица, единственное, что я запомнила. Боюсь, что когда-нибудь встречу его на улице и пройду мимо, мне интересно, какой он сейчас, чем занимается…  -  Хён Чжун недовольно нахмурил лицо, но отогнав мысли, улёгся спать.
- Ну, и ладно!
- Мы ведь встретимся с ним вновь?! Как считаешь?!
- Возможно! Чжэ Чжун уже пятнадцать лет ищет свою знакомую, можешь к нему присоединиться!!!
- Есть люди, которых мы не можем забыть, встретив их лишь раз, мы навсегда связываем судьбу с ними…
- Судьбу? – Хён Чжу резво, снова сел на кровати…
- А разве, у тебя нет такого человека? – Мэй с сочувствием взглянула на мужа….
- У меня ничего нет кроме денег, о чём вы мисс затворница, у нас не было таких возможностей дружить с мальчишками, песни с ними распевать. Тебе не понять, какого это жить,… а, хотя не важно!!! Я сплю, не мешай мне и перестань болтать!!!
- Чего ты так, разозлился, прости если что!!! Спокойной ночи!!! – девушка вернулась к своим шпаргалкам. Хён Чжун всё никак не мог уснуть, неизвестная тревога, терзала его сердце, он украдкой поглядывал на девушку, которая как пишущая машина, штамповала шпаргалки. Будто ей совсем не хотелось спать, медленно сон окутал глаза парня и он уснул мирным сном. Мэй Чи поняла это по его умеренному и ровному дыханию, за столько дней, он впервые смог нормально поспать, хотя Мэй и не была рядом, но её присутствия хватало. Если бы его сон мог связать их, она осталась бы с ним навсегда, лишь ради его спокойного сна. Мэй думала, что если будет находиться далеко от него, чувства остынут, но эффект был противоположным, она успела соскучиться по нему, а её романтичные и тёплые чувства лишь с новой силой разжигали в сердце огонь любви. Она бы ни  для кого, ни стала бы сидеть всю ночь и строчить шпаргалки, забота о нём, волнение,… чувства некогда чуждые для неё, сейчас стали так необходимы. Мэй Чи уснула за письменным столом, но зато успела всё сделать, в глубине души, она была спокойна  за его экзамен, ведь теперь она обезопасила его шпаргалками, не самый честный способ, да и не допустимый, но зато безопасный! Девушка решила для себя, что обязательно поедет с ним на экзамен, она даже успела сшить для него маленький талисманчик, из шёлковой ткани и вышить на нём маленького дракона…
Как не странно утро наступило слишком быстро, ни Мэй, ни Хён Чжун толком не смогли выспаться. Хён Чжун проснулся первым, заметив за столом спящую девушку, он решил не будить её, а просто перенести на кровать, но от его малейшего прикосновения, Мэй Чи проснулась…
- Я с тобой…
- Куда?!
- На экзамен… я еду с тобой, я быстренько переоденусь и поедем…
- Не надо, ложись спать, всё равно результаты узнаем через неделю…
- Я поеду!!!
- Ладно!!! Упрямая!!! – дальше были тяжёлые сборы в университет, молодые люди, носились по комнате в поисках вещей, а Мэй искала место, куда бы поместить свои шпаргалки и талисман, парень всё время пытался тайком спрятать их от Мэй, но намётанный глаз девушки, сразу же распознавал хитрые действия парня. Они вместе, отправились в университет, хоть Хён Чжун и был против, ведь ему не хотелось, чтобы кто-то был рядом с ним, ему нужно было сконцентрироваться, собраться с духом и просто повторить в уме весь пройдённый материал…
- Всё пришли, мисс,  я могу идти?!
- А можно без сарказма!!! Я подожду тебя здесь…
- Четыре часа?! – он удивлённо приподнял бровь.
- Да! Всё хорошо, если что у меня есть ключи от кабинета студсовета, могу там чем-нибудь себя занять.
- Ладно! Я постараюсь побыстрее закончить! – он потрепал волосы на макушке девушки…
- Нет, не спеши, проверь всё, взвесь и обдумай!!!
- Я ведь просил остаться дома! – он немного поднял голос на девушку.
- Нет! Так я буду спокойна…. Удачи!!! – девушка поднялась на цыпочки и чмокнула парня в щёчку.
- Это, было на удачу?! – он ткнул пальцем в щёку…
- А, это… ну, как бы… это, как бы… - девушка была  в замешательстве и не знала что ответить…
- Да, ладно, чего уж!!! Не волнуйся ты так!!! – он приобнял Мэй Чи…  - Ты ведь не обидишься…
- Из-за чего?!
- Ну, потому что я обнял тебя, ты ведь не будешь дуться?! Хён Чжу прочитала мне целую лекцию, о том, что это плохо… - он крепче обнял её, она в ответ обвила его талию руками. Что она могла ответить ему, кроме этого жеста, в её сердце гремел ураган чувств и эмоций, Хён Чжун стал её частичкой, лучом счастья в её хмурой жизни. Делить с ним беды, невзгоды, радости стало для неё образом жизни. В данный момент она поняла, что её клятва, стоя у алтаря как таковой и ложью не была. Но на его вопрос она так и не ответила…
- Иди, уже пора, не стоит опаздывать!!!
- Ладно! До встречи!!!
- Хорошо!!! – он ушёл, оставив её одну. Она присела на маленький диванчик в холле, дожидаясь конца экзамена. Время тянулось очень медленно, Мэй Чи постоянно поглядывала на дверь, пожирая себя изнутри от волнения. Вдруг к ней подошёл молодой человек, девушка подпрыгнула от испуга.
- Ты чего?! – парень присел рядом с ней!
- Хичоль! Ты меня напугал, я была вся в думах, а ты отвлёк…
- Прости!!! – девушка улыбнулась ему…
- Дурашка, за, что ты извиняешься,… ты закончил свой экзамен?!
- Да!!! Моим друзьям приходится тест писать, а что я, сыграл пару произведений, да и всё…
- Молодец!!! Кристал бы посвятила тебе стихи или песню…
- Щенячья любовь!!! – парень устало взглянул на девушку…
- Я же просила... не говори о ней, как о дворняжке!!! Что ты за человек?! – она позволила себе поднять на него голос…
- Прости!!! – Хичоль корил себя за неправильные слова, он медленно сближался с девушкой, возможно в скором времени, он станет для Мэй важным человеком, а Крис, лучший повод для сближения. Для него эта девушка лишь трамплин к цели, по имени Мэй Чи. – Я поговорю с ней, постараюсь найти к ней подход…
- Только не забывай о чувствах своего друга, Хёнг Чжун, не должен чувствовать боли или предательства!!!
- Ты заботишься о нем, потому что он друг твоего мужа?! – Хичоль ревновал её ко всему живому, но ему приходилось сдерживаться…
- Он приятный человек, хороший собеседник и я чувствую, что он доброжелательный и позитивный… меня интересует лишь одно! Тебе какое дело?!
- Да, нет! Просто ты ведь должна ненавидеть нас и всё связанное с Хён Чжуном, как и его самого!!!
- Хм, а ты бы мог его ненавидеть?! М? – девушка с укором пристально взглянула в глаза парню, по телу Хичоля пробежались мурашки от её взгляда…
- Возможно!!! Дружбы не существует, мы просто с детства знакомы, дети богатых родителей, навязанные судьбой. Как круговорот в природе, так и наша дружба, ничего не меняется! Мы просто пользуемся друг другом!!! – девушка с грустью взглянула на Хичоля, в её взгляде он прочитал лишь жалость, но он ожидал другой реакции от своих слов, он готов был ко всему, но не к жалости!!! Когда же придёт этот день, когда в её глазах он увидит любовь, восхищении.… Но её холод, пугал его и отталкивал…
- А они знают, то, как ты к ним относишься? Хён Чжун и Хёнг Чжун прибегают к тебе на помощь лишь по одному твоему зову, а ты просто пользуешься ими. Ты гадкий человек, ты не продержишься без них и секунды, но даже не ценишь то, что они для тебя делают. Ты их мизинца не стоишь!!! – Мэй вскочила с дивана, не имея больше желания общаться с ним, или находится в одном помещении…
- Ты не так поняла…
- Я не дура!!! Я всё правильно поняла,… как ты можешь…
- Ты не даешь мне объясниться,… ты не понимаешь, что у меня есть на то свои причины!!! И тебе не должно быть до нас никакого дела! Это только наши отношения…
- Я ухожу… - Хичоль схватил девушку за локоть, не позволяя ей уйти…  - Отпусти!!!
- Нет!!! Пожалуйста, останься!!! Давай договорим!!!
- Отпусти меня, мне больно!!! И я не буду с тобой говорить… - парень отпустил руку девушки. Но тут же ухватился за её плечи, больно вдавливая длинные пальцы в кожу…
- Не отпущу!!!
- Хватит!!! Убери руки!!! ПУСТИ!!! – девушка перешла на крик, не вольно, но она испугалась такого поведения парня!!!
Спойлер:

- Хичоль, отпусти её!!! – Хён Чжун дописав свой тест, вышел из кабинета, и перед его глазами открылась подобная картина: его друг приставал к его жене.
- Хён Чжун, больно!!! – девушка еле прошептала слова, потому что руки парня причиняли огромную боль…
- Хичоль, ладно, хватит, она же девушка! Отпусти её!!! – Хён Чжун подошёл к другу пытаясь отцепить его руки от Мэй Чи, но Хичоль как в бреду, с силой ударил Хён Чжуна в лицо!
- О, я не хотел… Хён Чжун прости… - он отпустил девушку, которая от испуга рухнула на пол…  
Спойлер:

- Уйди отсюда, с тобой поговорим потом… - Хён Чжун потирал разбитую губу…
- Прости… - он мимолётно взглянул на Мэй, смотря как из её миндалевидных, невинных глаз текут слёзы, он не понял, как причинил ей огромную боль и страх. В эту минуту он ненавидел себя, с каждой секундой сдерживать себя становилось труднее, он желал эту девушку, хотел заполучить её любовь любой ценой, но только отталкивал себя от неё, а некогда его любовь и дружба к другу превращались в ненависть. То как она смотрена на него,  с какой нежностью и восхищением, переворачивали его внутренний мир с ног на голову.  Хичоль всё для себя решил, скрывать что-либо не имеет смысла, нужно разрывать мосты, причинять боль, ненавидеть и просто напросто бороться за свою любовь, он не был уверен, что его решение правильное, человечное и справедливое, единственное, что его заботило, это его чувства, и он пойдёт до победного конца. Но сейчас он уйдёт, оставляя свою борьбу не законченной!
- Мэй, с тобой всё хорошо?! – Хён Чжун подошёл и присел рядом с ней…
- Почему ты здесь, а экзамен?! – девушка разревелась, по-настоящему её испугало то, что Хён Чжун мог и не сдать экзамен…
- Эй, перестань плакать,… я закончил, написал весь тест, можешь, об этом не беспокоится… - он помог девушке встать!!!
- Ты ведь не врёшь… это ведь не для того чтобы просто успокоить меня!!!
- Ты обо мне плохо думаешь, всё будет отлично, я же гений! Да и твои шпаргалки пригодились… Хёнг Чжуну, ты не против?! – девушка помотала головой… - А из-за чего Хичоль так разошёлся?!
- Я ему нагрубила и сказала, что он плохой друг, что несправедливо с вами обращается, вот он и вцепился в меня!!! Он ведь ничего не принимает?! Ты ведь понял о чём я?!
- Наверно… давай выйдем отсюда, поговорим в парке…
- Давай!!! – они вышли из университета, прогуливаясь по аллее, которая вела к автостоянке…
- Странно, что Хичоль разозлился только из-за того, что ты его обидела, так обращаться с девушкой не в его духе…
- Не знаю, но он ведь и на тебя набросился, будто он был зол и на тебя тоже!!! – она прикоснулась пальчиком к его губе… - Болит?!
- Поверь, это укус комара по сравнению с ударами твоего секьюрити…
- Прости!!! Мне стыдно за тот инцидент… - Хён Чжун взял ладонь девушки в свою руку…
- Не против!!!
- Ты мне нравишься!!! – девушка тихо и быстро протараторила слова, надеясь, что он ничего не услышал, но ей очень хотелось произнести слова вслух!!!
- Я всё услышал…
- А я ничего не говорила!!!
- Врунишка!!!
- Ладно, разрешаю посмеяться надо мной, высказаться по поводу моей никчёмности и сказать, что такая девушка, как я тебя не достойна…
- Давай, попробуем, как бы ни принято говорить жене, давай встречаться или стань моей девушкой, но мы ведь можем попробовать!!! – девушка удивленна, посмотрела на него…
- Но я ведь тебе не нравлюсь, тогда какой резон!!! Я не буду... какого бы ни была причина твоего предложения, это не то, что я  хочу услышать. Тем более я решила, что как бы трудно ни было, я задуши эти чувства в себе. Это было моё единственное признание, я на эмоциях позволила себе слабость и высказала всё тебе, но больше такого не повториться!!! Я буду стоять на своём, и наши дороги расходятся!
- Ты чокнутая!!! – Хён Чжуна задели слова Мэй Чи, ему признались и отказали за одну минуту! – Единственное признание, говоришь!!! Собралась уничтожить мимолётную симпатию ко мне?! Обещаю, что этого не допущу, следующим твоим шагом будет признание в любви!!! Вот увидишь!!! А теперь едем домой,… где это видано, чтобы меня отшили… - он бубнил себе под нос, да и девушка что-то бормотала…
- Мечтать не вредно!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17342
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вт 05 Авг 2014, 10:54

Лика, начала наконец-то читать последние четыре главы. Снова столько эмоций. Мэй Чи нелегко с ее отцом, да и мать не подарок. Но у каждого есть своя история. Я сейчас доозвучиваю "Зимнюю сонату" и все думаю, сколько из-за ошибок родителей страдает детей. Не то, чтобы самим за свои ошибки отвечать, они начинают переделывать детей под себя, заставляют играть по их правилам, верить в то, в что сами вынуждены. Жаль героев. Кто-то попал под влияние близких, а кто-то - под влияние собственных пороков.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Ср 06 Авг 2014, 09:10

Спасибо Lana за отзыв!!! Я с тобой полностью согласна, родители играют огромную роль в жизни своих детей, они либо вознесут их до небес, либо опустят на дно пропасти!!! Думаю, в этой истории мы увидим и то, и другое!!!

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вс 10 Авг 2014, 17:41

Мэй Чи приехала домой, чтобы увидеться с Джени и взять несколько вещей. В доме стояла тишина, пыль медленно застилала мебель, ещё несколько дней назад из кухни шёл ароматный запах еды, приготовленной любимой Чи Ло. Еле заметная улыбка проскользнула на её лице, вспомнив личико милой Чи Ло, которая как родная сестра заботилась и любила свою госпожу! Мэй поднялась наверх, в свою комнату и хотела было войти, но услышала голос Джен, доносящийся из соседней комнаты, Мэй Чи поняла, что девушка с кем-то говорит по телефону, хоть у неё и не было привычки подслушивать, но разговор её заинтересовал…  
- Энди, отвечай мне честно, где ты сейчас?! – она грубо и зло допрашивала брата…
- В Пекине… - парень равнодушно отвечал на вопрос, будто не замечая сердитости сестры…
- Как?! Я отправила тебя в Штаты, и просила не высовываться, а ты как собачонка сорвался с места, когда ты начнёшь меня слушаться?! Я твоя старшая сестра и прошу полного подчинения!!!
- Хватит!!! Ты, твой жених, твой хозяин, вы все приказываете, я взрослый человек, и могу сам принимать решения, если хочешь сохранить нормальные отношения, то перестань так себя вести!!! – немного грубо ответил парень!
- Прости, Энди… ты знаешь, как я волнуюсь, в Штатах, ты был в безопасности, и я была спокойна, теперь скажи, зачем ты вернулся?!
- Ли Цзинь Фань, болен, я думаю, что он доживает последние месяцы, вчера он составил завещание, я слежу за его состоянием, оно ухудшается, и я не могу продлить его жизнь!!!
- Он не может умереть, не сейчас!!! Ты хоть понимаешь, что это значит?! – Джени нервно начала грызть ногти, Мэй Чи за дверью не могла разобраться, что происходит!
- Да! Бешеный пёс вырвется наружу и всем придёт конец!!! Сестра, Цзинь Фань хочет видеть девушку…
- Зачем ты мне это говоришь?! Я обеспечиваю её безопасность, ты хочешь, чтобы я подкинула овечку волку, мальчика она отправила в психушку, мы даже не знаем где он, как, что с ним, мы не можем помочь ему, а теперь хочешь, чтобы и она оказалась на месте брата…
- Мы не сможем её защитить, единственное, она может отказаться от завещания переписать всё на имя Су Ян, и всё обойдётся…
- Энди, тяни время, как угодно, этот человек должен жить, до того времени, как мы найдём истинного наследника! – она устало опустилась на кровать…
- Я врач, а не Бог, но сделаю всё возможное…
- Береги себя брат, если всё пойдёт не так, как мы планировали, и мы все окажемся в затруднительной ситуации, беги в Японию, бери наши документы и беги, во чтобы то ни было останься в живых!!!
- Не смей меня просить о таком, без тебя мне жизнь не нужна, сестра не бросай меня… я люблю тебя!!! – парень нажал на «отбой».
- Прости,… я тоже тебя люблю!!! – уже в пустоту ответила Джен и заметила, что в комнату кто-то вошёл…. Мэй Чи испуганно и без прошлого доверия, свысока, глядела на неё, девушка была испуганна, ведь Джени что-то скрывала от неё. Она не могла сказать, о чём шла речь, ведь брат и сестра не произносили никаких конкретных имён, но всё это пугало Мэй Чи…

- Подслушивать не хорошо, плохо воспитана госпожа!!! – Джени грубо произнесла слова и встала с кровати…
- Это мой дом, и разговоры, которые происходят в нём, тоже принадлежат мне! Но ты не хочешь объясниться, в каких грязных делах ты участвуешь и во что, втягиваешь меня?!  
- Не волнуйся, тебя это не касается, внутренние дела моего хозяина, в которых я и мой брат участвуем, хотим мы того или нет!!! Но тебе не о чём беспокоится, я защищаю тебя и хочу, чтобы ты мне верила, доверяла, иначе мне лучше уволиться!!! Я не привыкла работать с теми людьми, которые меня бояться!!!  
- Нет, не в этом дело… давай забудем обо всём!!! Ты мне нравишься, даже если я тебе нет, ты еле терпишь меня, стараешься быть любезной, как бы мир не менялся, я всё равно останусь богатенькой девочкой, живущей на всём готовом, поэтому не обижаюсь на тебя, потому что мне хорошо с тобой, уютно. Даже если это ложь, потому что я знаю, что ты врёшь, я проглочу её, приняв как истину, лишь бы не потерять тебя!!!
- Почему??? – Джени задели слова девушки…
- Ты считаешь меня избалованной, испорченной богачкой, наверно, я именно такая, но мне всегда не хватало любви, тепла. Мама ушла, когда мне было уже 16-ть, кажется, я была довольно-таки взрослой, но она всегда была холодной, безразличной, в её глазах я всегда видела, свою вину, но никогда не понимала, в чём меня обвиняют. Но с тобой, Мэй Чи настоящая, искренняя, добрая, милая, потому что ты сама такая, за твоей бронёй, ангельская душа!!! – Джени лишь ухмыльнулась…
- Я нашла кое-что, в своей комнате под кроватью… - Джени протянула Мэй Чи ладонь, на которой находился маленький кулон…
Спойлер:

- Ого, я не видела эту вещицу, лет пять назад, а может больше… - она взяла кулон из рук Джени… - Сяо Мин подарил мне её, когда мне было 16-ть, тогда меня отобрали в труппу «Ромео и Джульетты»,  это было так давно… - горькая слезинка скатилась по её лицу…
- Может, расскажешь мне, я ведь толком о тебе ничего не знаю,… я ведь рассказала тебе всё… - Джени  села на кровать, подзывая к себе девушку…
- Может быть, и пришло время с кем-то поделиться, я храню это в себе вот уже пять лет, улыбаюсь, смеюсь, но мне больно 24 часа в сутки!!! Мама отвела меня в балетную школу, когда мне было пять, она постоянно рассказывала, что танцы часть её жизни, сущности, и предложила мне разделить с ней её искусство, среди множества танцев, я выбрала… балет! Было трудно, больно, страшно, но я бежала в балетный класс со всех ног, каждый раз, стоя у станка, моё сердце трепыхало. Педагоги говорили, что я не подхожу балету, то, что ты видишь сейчас, результат работ той маленькой девочки. Дома, отец специально подготовил для меня комнату, в которой я могла заниматься, кстати, твоя комната тоже была балетным классом… - девушка говорила сквозь слёзы, крупные капли застилали ей глаза…
- А что потом, почему бросила?! – на фразу Джен, Мэй Чи лишь глубоко вздохнула, а потом продолжила…
- У меня была подруга, одна единственная, с ней я познакомилась в первый день, когда перешла в старший класс, я не любила общаться с людьми или просто находится в многолюдной обстановке, но её я подпустила близко к себе, слишком… близко! Она всегда была впереди меня, у неё была идеальная осанка, чёткость линий, профессионализм, техника, к которому я стремилась, её вес всегда стоял на одной и той же отметке, когда мой прыгал туда, сюда, наш хореограф всегда ставил её в пример, и я была рада за неё! Ведь балет был просто моей жизнью, я не хотела известности, денег, я просто занималась тем, что любила! Но всё изменилось, когда мне исполнилось 16-ть. Я резко похудела, мой рост, стремительно стал расти, и фигура, телосложение, осанка всё изменилось, тогда и, мы с ней поменялись местами, но к её несчастью, именно тогда шёл набор в балет «Ромео и Джульетта». Мы проходили кастинг, исполняя поставленную партию героев, Ромео нашёлся быстро, а Джульетту искали долго, не могли выбрать между мной и моей подругой. Я не понимала, но уже тогда нашей «дружбе» пришёл конец, Джульеттой стала я, они объяснили свой выбор тем, что я более нежная, чувственная, даже если мне не хватает техники…
- Ты много протанцевала, сколько постановок было?!
- Ммм, да много, после первой постановки, я стала звездой театра, я исполняла все главные роли в ведущих постановках, на протяжении двух лет. Последней моей работой стала «Жизель», я отыграла лишь один спектакль, представляешь маленькая сестрёнка Хён Чжуна была там, и она запомнила, хотя и была ещё совсем малышкой, единственный след, который я оставила в своей карьере, он в её сердце!
- И… что произошло дальше… - Джени спрашивала с опаской, замечая ужасное состояние девушки…
- Терпение моей подруги закончилось… всего лишь! В спектакле она была моей заменяющей, в случае чего, она должна была заменить меня. На протяжении всего спектакля, балерина несколько раз меняет пуанты. Их несколько видов, для классического танца, используются сами пуанты, со стаканчиком, для всего остального это обычные балетки, с ними всё легко…. Но пуанты, требуют к себе особого внимания, если их плохо обработать, или испортить какую-то часть… балерина с лёгкостью, может сломать ногу…
- Пуанты, это, когда на пальцах ходят, да?! – Джени была человеком далёким от балета…
- Да! В тот вечер на сцену вышла моя подруга, второй спектакль «Жизель» я не сыграла…
- Подожди! Твоя так называемая подруга сломала эти танцевальные тапочки и?
- И я сломала лодыжку в двух местах…. Я не то, что танцевать, я ходить не могла, где-то в душе у меня была надежда, что не всё потеряно, и когда-нибудь, я вернусь на сцену, я жила этой мыслью. Но каждый раз, когда я видела свою ногу, которая была как-то ненормально изогнута, я понимала, что это конец. Балерина, осталась у разбитого корыта в свои 18-ть лет!!! Всё кончилось, даже не успев начаться… - Джени с жалостью смотрела на Мэй Чи, не уставая удивляться её силе и выдержке, она была такой же, как и её отец, в них обоих присутствовала огромная воля к жизни. Они готовы преодолевать многое, лишь бы дойти до конечной цели…
- Я и подумать не могла… - Джени не могла подобрать нужных слов, что сказать в такой щепетильной ситуации, пожалеть, посочувствовать, но ведь ей не нужно ни то, ни другое!!!
- По официальной версии, я бросила балет, по настоянию отца, так как наследница такой  семьи не может заниматься подобным, долгое время, да и пошли слухи, что две партнёрши не поделили одного партнёра…
- Всё кончилось именно так!!! Разве Мэй Чи не хотелось хоть как-то вернуться в эту сферу, учить маленьких девочек, быть хореографом, постановщиком?! Что-то в этом духе, зачем же так резко бросать…
- Это причиняло слишком много боли, я же не мазохистка…. Хочешь, кое-что покажу?!  
- Как «Синяя борода» море трупов?! – Джени решила немного подшутить!
- Хуже… - девушка отвела Джени на чердак, там находилась маленькая дверца, как в домике на дереве, которое было облеплено паутиной.  Мэй Чи достала ключ и открыла дверь, она медленно зашла внутрь комнатки, и зажгла свет, Джени последовала за ней. В комнате на стене висели множества пуантов, пачки, где-то в углу стоял станок, но единственное что привлекло её взгляд это картина в конце комнатки, она вся была в пыли, маленькие паучки сплели на ней сети, но она всё равно не потеряла своих красок…
Спойлер:

- Именно такой была 18- летняя Мэй Чи!!! Папа приказал нарисовать мой портрет именно перед спектаклем «Жизель», она висела в гостиной нашего дома в Пекине, но когда со мной произошёл злосчастный случай, я приказала его снять и перевезти сюда. Я совсем о ней забыла…  
- Может, стоит снова повесить эту картину, разве не жалко…
- Нет, меня было жалко, а эту картину, нет!!! Но думаю, медальон найдёт нового владельца, кому он точно будет нужен!!! – Мэй Чи повертела в руках подарок брата!!! – Оставляю тебе ключи от этой комнаты, а я пойду, возьму некоторые вещи и обратно!!! – девушка немного приобняла Джен и вышла из пыльной комнатушки, оставляя секьюрити одну. Джени заворожено смотрела на картину, не в силах отвести взгляда.
Спойлер:

Мэй Чи в глубине души корила себя, что открылась Джени, но она сделала это в ответ на её откровение, она не могла соврать, обмануть, то её маленькое доверие, которое зарождалось в душе Джен. Мэй казалось, что прошло так много времени и боль вместе с обидой утихли, но как, оказалось, пять лет это не срок, и раны до сих пор не затянулись, на ноге остался огромный шрам, но рана в сердце до сих кровоточила! Она села в машину и вернулась в дом мужа, где не было и малейшего намёка на её прошлое, кроме огромного плаката в комнате малышки Чхэ Мин. В доме был с десяток людей, которые увидев ее, начинали кланяться.
- О, Мэй Чи, ты вернулась! Иди сюда!!! – тётя подозвала девушку к себе… - Так, пока вы были в длительном отпуске, в нашем доме произошли изменения, молодая госпожа Мэй Чи такая же хозяйка этого дома и специально для молоденьких поклонниц моего племянника. Она его жена, если услышу неуважительный тон  в её адрес, вы будете уволены…. Всё ясно?!
- Да Госпожа Сон Рён!!! – они в один голос отвечали своей хозяйке, косо смотря и шушукаясь о новой госпоже, которая разбила их надежды о красивой сказке Золушки, а что если красавец принц влюбиться в одну из горничных, пойдёт против всех лишь для того чтобы быть с ней…
- Тётушка если я вам больше не нужна, то могу идти?!
- Да детка, конечно… - Мэй Чи чмокнула тётушку и поднялась в свою спальню, а тётушка продолжила обрабатывать работников, а точнее читать им нотации и правила…. Переодевшись, Мэй Чи направилась в комнату Чхэ Мин, она предварительно постучала в дверь, просунув голову в комнату…
Спойлер:

- Можно?!
- Да, онни проходи!!!
- Что ты делаешь?! – Мэй Чи присела на маленький диванчик…
- Я вырезала фигурки животных, для оформления тетрадки по биологии…
- Помочь?!
- Нет, это же моё домашнее задание, если ты поможешь, то это будет нечестно!
- Да, наверно! Ты очень много учишься, как я не загляну в твою комнату, ты делаешь уроки, это очень плохо, если у тебя нет других интересов. Почему ты никуда не ходишь с друзьями, в кино, кафе или просто пригласи их в гости, поиграйте во что-нибудь, твоё детство проходит мимо тебя. Поверь, сейчас ты чувствуешь себя  в своей тарелке, но к 20-ти годам, ты будешь скучать по этому времени.
- Твоё детство было счастливым?!- девочка грустно взглянула на Мэй…
- Отчасти, я училась в балетной школе, потом бежала в музыкальную, потом занятия у репетитора, и так каждый день, но бывали моменты, когда я проводила дни с братом, отцом и мамой, тогда мне было столько же, сколько и тебе, но таких дней было очень мало. Я бы хотела иметь много друзей,  играть с ними, гулять, но я просто шла тем, путём, который сама выбрала, меня никто не заставлял, я просто доказывала всем, что многое могу, но это никому не было нужно! Так что, подумай, стоит терять радости жизни, ради несуществующей мечты!!!
- Моя мечта существует, я очень хочу заниматься балетом, но пусть мне и не быть балериной, ведь уже поздно, но заниматься хореографией я смогу! Я буду стараться!!! – девочка широко улыбнулась!!!
- Тогда, подарок, чтобы не забывала свою мечту! Иди ко мне!!! – Чхэ Мин быстренько подбежала к Мэй Чи, которая, незаметно, одним движением руки повесила на неё медальон!!!
- Красотищааааааа!!! – девочка просто светилась счастьем…                                                                                        
Спойлер:

Мэй Чи невольно вспомнила тот день, когда она получила этот медальон…
- Алё, соня просыпайся!!! Ты знаешь, что сегодня за день?! – девчушка прыгала на кровати брата!
- Мошка, дай поспать!!! – парень перевернулся на другой бок…
- Сямо, ну, пожалуйста, вставай у меня такая новость, в доме все знают, кроме тебя! А ты самый любимый человек!!!

Спойлер:

- Ммм, самый любимый, говоришь! А сколько ты меня любишь!!! – парень лукаво взглянул на девушку!!!

Спойлер:

- Ну, много-много, как небо или столько же, сколько звёзд на небе!!! А теперь слушай…
- Подожди!!! – парень просунул руку под подушку, разыскивая что-то. – Поздравляю с первым спектаклем!!! – он крутил в руках медальон…
- Ты знал?!
- Питер мой шпион!!! Нравиться?!
- Это самая красивая и ценная вещь в мире!!! Сямо, ты самый лучший в мире брат, я очень тебя люблю!!! – девушка кинулась в объятия брата, обнимая его со всей силой!!!
- Я тоже тебя люблю радость моя!!!

- Мэй Чи, что-то не так?! – девушку из раздумий вывел голос малышки…
- Я пойду, не буду мешать, делай уроки!!! – она вышла из комнаты и направилась вниз, где, то и дело мелькали горничные, приводя дом в порядок! Молодые девчушки косились на неё, обсуждая, её внешность, то её рост, волосы, голос, дело дошло до того, что разговоры переместились в комнату хирурга, в котором ей и сварганили такую внешность, ведь как оказалось Мэй Чи просто искусственная кукла!!! Она старалась не придавать всему этому значения, но в глубине души ей было обидно!!!
Хён Чжун вернулся с тренировки по футболу довольно-таки поздно!!! Его настроение было довольно высоким!!!
Спойлер:

- Я дома!!! – парень вошёл в гостиную и плюхнулся рядом с Мэй Чи на диван…
- Привет!!! – Мэй Чи не додумалась сказать что-то ещё…
- Где все?! Почему одна?!
- Ну, Чхэ Мин делает домашнюю работу, тётя и Хён Чжу собирают её вещи, думаю, она хочет уехать на этой неделе, а дядюшка ещё не вернулся!!! – парень лукаво посмотрел на девушку, приобняв её за плечи!!!  - Руку убери!!! Чего это с тобой ходишь довольный, рад, что сдал экзамены или что едешь в Пусан?!  
- Да ладно, Мэй Чи я готовлю сокрушающий план, он так близок к победе…
- Ты странный!!! Не меня ли ты хочешь сокрушить?!
- Верно!!! Меня отшили в грубой форме и кто? Моя законная жена!!!
- Ммм, ну, Банзай!!!
- Кстати это тебе!!! Нашёл у входа!!! – он протянул ей маленький конверт, по мере его чтения, лицо Мэй Чи излучало лишь ужас!!! – Чего?!
- Это выпускной курсов «Как стать леди»!!! Меня  туда записал отец, я даже не ходила туда, но явиться на выпускной обязана!!! Мне нужен кавалер!!! Что делать?!
- Это дилемма, я буду в Пусане, так что мою кандидатуру не рассматривай, может, Хичоль?!
- Нет!!! Кто угодно, но не он, я к нему больше, чем на километр не подойду!!!
- А Чжэ Чжун?! Он согласиться, я уверен!!!
- Всё лучше, чем Хичоль!!! Согласна!!!
- Но, ты ведь хотела пойти со мной, я уверен, мне жаль котёнок, но я не могу подвести команду?!
- Котёнок??? Ну и наглый же ты!!! Я вообще не хочу туда идти! Айш, какой же ты…
- Прекрасный! Знаю, но я один на миллиард, что поделать… - он чмокнул девушку в щёчку…
- Нет… ужасный, ты ужасный!!! Только ты так ловко умеешь играть с чувствами людей, причиняя им боль! Дурак!!! – она стремительно поднялась в спальню…
- Ну, вот!!! Ай, будет трудно, надо доработать план!!! – он начал рассматривать другие пути к своей неприступной жене. Сын У вернулся довольно-таки поздно, но в доме все ждали его, домочадцы разошлись по комнатам когда было за полночь! Было около двух часов ночи, когда телефон Хён Чжуна зазвонил, но он не спешил отвечать на звонок…
- Хён Чжун вставай, твой телефон… - Мэй Чи толкнула его в бок…
- Понял я!!! – он взял  в руки телефон…  - Ужас!!! – он вскочил с кровати, собираю всю свою одежду и вбегая в ванну. Мэй Чи взяла в руки телефон, читая смс… « Хён забери меня из бара, там, где я обычно зависаю, и возьми деньги мне нечем расплатиться… Хичоль»!
- И чего я ожидала!!! – Мэй Чи перевернулась на бок и снова попыталась лечь спать, Хён Чжун переодевшись, взяв деньги и ключи от машины, отправился к другу на помощь!!!

- Хичоль осторожно здесь ступеньки!!! – Хён Чжун вёл пьяного друга по направлению к своей машине. Его друг мало того что напился до чёртиков, так ещё и принял какую-то гадость! Ему что-то мерещилось, он был сильно возбуждён, постоянно смеялся, его глаза были похожи на глаза безумца…
- И что с тобой делать, куда тебя такого?! – он посадил его на бордюр асфальта, чтобы его друг мог придти в себя!!!
- Давай дождёмся Хёнг Чжуна, а потом решим!!! И что с тобой творится, чего тебе не хватает, ты губишь себя. А я не могу ничего сделать…
- Можешь?! - Хён Чжун удивлённо взглянул в его пьяное лицо…
- Отдай мне свою жену…
- Чего?! – Хён Чжун пристально посмотрел на него, а потом лишь ухмыльнулся… - Если ты шутишь, значит всё нормально!!!
- Ты мой друг, сколько мы знаем друг друга?!
- Одиннадцать лет!!!
- Вот-вот, я знаю тебя и Хёнг Чжуна лучше самого себя, я знаю о вас всё, но что ты знаешь обо мне?! Пока я пьян, могу рассказать тебе всё!!! Если бы я знал, что любовь с первого взгляда существует, то никогда бы не попросил тебя выполнить условие пари! Моя жизнь, ту которую ни ты, ни Хёнг Чжун не знали, текла рядом с ней. Она была другой не такой как все, она искренне смеялась, улыбалась, хранила в себе все чудеса этого мира. Я надеялся, что когда-нибудь, она заметит меня и ответит на мои чувства, и я готов был ждать хоть вечность. Я рисовал в голове картинки нашего знакомства, свиданий, я ждал, что улыбку её, смогу вызвать только я.  Не тот отвязный парень, который проводит вечера в барах и клубах, не тот, кто каждое утро просыпается с новой пассией, а тот Хичоль, который пишет музыку, стихи, играет на скрипке и готов осыпать её любовью каждую секунду своей жизни!!! Я смирился с её выбором, понял и вошёл в её затруднительную ситуацию, надеясь сблизиться с ней, но не заметил, как упустил момент, не заметил, что опоздал. Теперь её улыбку, слёзы, смех и счастье вызываю не я. Она наверно, никогда не сможет полюбить меня, но я надеюсь, я не могу остановиться, я хочу заполучить её любой ценой, даже если сделаю больно!!! Если даже она будет на коленях молить о свободе и пощаде, я не отпущу её.
- Хичоль!!!
- Не перебивай меня!!! – он накричал на друга… - Тебе разве не хочется узнать кульминацию этой истории, ведь самое интересное… впереди!!! Я всегда завидовал тебе, безбашенный гонщик, чья мать, шизофреничка, с недоумком отцом и двумя сестричками в подарок…
- Ты перегибаешь палку, выбирай слова, когда говоришь о моей семье!!! – Хён Чжун зло прошипел слова в лицо другу, хватаясь за ворот его рубашки!!!
- Ты жил так, будто вселенная принадлежит тебе, что бы ты ни делал, тебе всё сходило с рук, жизнь всегда текла мимо тебя! У тебя, как и у меня, никогда не было выбора и собственного мнения, я гордился тобой, потому что ты боролся и плыл против течения. Так какого чёрта ты женился, почему не боролся и в этот раз, почему?! Почему женился на девушке, которую я люблю?! – оба на мгновение замолчали, но потом Хичоль почувствовал на своём лице сильный и тяжёлый удар руки своего друга, не сумев сохранить равновесие, он скатился с бордюра на асфальт, тонкая струйка крови текла из его носа и разбитой губы…
- Мелкий ублюдок!!! Хичоль, неблагодарная свинья, как твой язык повернулся мне такое сказать!!! Сволочь, ты узнал Мэй Чи на той смятой фотографии… и промолчал!!! Ты ничего не сказал мне!!!
- А чтобы это изменило?! – Хичоль вытер кровь с губы…
- Теперь ничего, но тогда, многое!!! Сейчас нет пути назад, и ныть нет причины, раз ты так её любил, то сам бы начал бороться, а не просил меня стоять в стороне. Ты трус, который не смог защитить свои чувства, вся, правда,... о тебе!!!
- Я буду бороться, больше не буду стоять в стороне!!! – Хичоль встал на ноги, шатаясь из стороны в сторону!!!
- Тебе так только кажется!!! Не смей к ней подходить, а тем более говорить на эту тему!!! Теперь она жена твоего друга, попытаешься хоть что-то сделать и я обещаю, что забуду о нашей дружбе и найду тебя хоть из под земли, но не обещаю, что ты останешься цел и не вредим!!! Даже не думай о ней!!! Ты прав… ты упустил момент, если раньше у тебя на пути никого не было, то теперь там я!!! Хичоль, я её не отдам!!! Если хочешь сохранить нашу дружбу, то…
- Не хочу!!! Ты, в роли друга мне не нужен,… разойдёмся врагами!!! – по щеке Хён Чжуна скатилась прозрачная капелька, говорящая о его сожалении…
- Да!!! Здесь наши пути расходятся!!! – он толкнул Хичоля в грудь, проходя к своей машине, больше говорить им, было не о чем!!! Теперь они никто друг для друга!!! – И ещё кое-что, не ломай дружбу Мэй Чи, ты не знаешь, как она дорого стоит и как она ей досталась, ведь о дружбе, ты ничего не знаешь!!! Единственное надеюсь, ты не станешь делать больно человеку, которого любишь… - Хён Чжун заметил подъезжающую машину Хёнг Чжуна и поэтому со спокойной совестью уехал из этого злополучного места…
Хён Чжун вернулся домой, было уже очень поздно, а утром его ждала поездка в Пусан, он давно собрал вещи, так как очень спешил на соревнования! Его счастью не было предела, ведь его ждала настоящая игра с сильным соперником, но после признания Хичоля, всё изменилось. Как он мог оставить её одну, Мэй Чи бывает упрямой, иногда холодной и жестокой, но в душе она всегда беззащитна. Она сама не понимает, насколько глупа её неприступность, когда ей отведена роль жертвы… на самом деле она не может постоять за себя. Как она отреагирует, если Хичоль скажет, что любит её, посмеётся над ним, развернётся и уйдёт, отправит его любовь куда подальше, это всё не имело значения, потому что посередине, на расстоянии от Хичоля и до Мэй Чи стоял он и Кристал. Чтобы Хичоль не сказал, Мэй воспримет это в штыки, разразиться скандал, и ей не уйти от боли и унижения!!! И все, потому что на её безымянном пальце красуется обручальное кольцо…. Хён Чжун присел на кровать, рассматривая её лицо, тонкие струйки слезинок бежали по его щекам, капая на шелковистую ткань её одеяла. Лунный свет падал на неё, делая её фарфоровую кожу ещё белее, она очень тихо сопела, создавалось впечатление, что душа давно покинула тело, а волосы разметались по подушке, будто жили своей собственной жизнью. Она на самом деле была очень красивой, её мама оставила ей дорогой подарок, но никто не знает, как дорого она платит за свою внешность. Разве Хичоль полюбил бы её, если бы не эта оболочка, наверно нет, но не ему судить о его чувствах. Единственное, чего хотел Хён Чжун, чтобы её сердечко не затронула боль и горечь,  которые Хичоль хотел привнести в её жизнь. Его рядом не будет, а значит, ей нужна защита, его надеждой и опорой оставался человек, который никогда не предаст и тот, кто готов защитить дорогих ему людей, Чжэ Чжун!!! Хён Чжун положил руку на грудь, сердце бешено билось, будто он пробежал несколько километров, то, что он чувствовал, нельзя было описать никаким словом, кроме…
- Это, кажется,… любовь!!! – он чмокнул девушку в лоб и направился в ванную комнату...

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru