ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:30

Первое сообщение в теме :

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 11 Авг 2014, 18:33

Мэй Чи снова приехала к себе домой, но уже не одна, а с Кристал. Они приехали к Джени, чтобы привести её в порядок для сегодняшнего вечера!!!
Спойлер:

- Ты думаешь из неё что-то получиться?! – Кристал побаивалась Джен, поэтому крепко держала руку Мэй!!!  
- Не знаю, с ней трудно общаться, и она очень категорична, но попробовать стоит!!!  Джени, у нас к тебе дело!!! – она позвала её…
- Опять ты!!! Ещё и подружку прихватила!!! Ну, чего надо?! – она села на диван, с любопытством рассматривая девушек!!!
- Сегодня, у нас с Крис, важное мероприятие, из её родных и моих никого не будет. Родители Крис и её сестра путешествуют по Европе, ну, а про моих ты и сама всё знаешь,… не могла бы ты придти!!!
- Зачем?! У твоего мужа огромное семейство, попроси их!!! Мне некогда!!!
- Дело в том, что мне неудобно их просить, и Хён Чжуна со мной не будет…
- Правда?! Ты идёшь без кавалера?! – Кристал шокировано посмотрела на Мэй, перебирая в уме всех знакомых парней!!!
- У меня есть кавалер, но это не мой муж!!! А кстати, с кем идёшь ты?
- Меня, Хичоль пригласил… - Кристалл восторженно соединила ладошки…
- Фу, розовые сопли!!! – Джен было противно глядеть на эту картину…
- Странно!!! Вчера ночью явно что-то произошло!!! Хён Чжун уехал с выражением лица, будто потерял что-то важное, он даже не стал говорить о Хичоле, я бы и подумать не могла, что у последнего хватит силёнок и он сможет придти!!!
- Это он ради меня!!!
- Джен, так ты придёшь?! И да, это часть твоей работы,… откажешься, и уже сегодня Питер будет извещён об этом! Ты плохо выполняешь свою работу!!!
- Ох, хорошо!!! Приду!!! Скажи когда и куда!!!
- Так, Кристал это победа!!! И мы пойдём, у нас много дел, а ты езжай вот по этому адресу. Этот салон принадлежит тёте Кристал, мы там всегда зависаем!!! – она передала Джен визитку…
- Да!!! – девочки обнялись крепко-крепко, от этой картины лицо Джен аж, перекосило!!!
Спойлер:

- А зачем мне туда?!
-  А ну, моя тётя профи и немного подготовит тебя!!! – Кристал широко улыбнулась… - Не волнуйся,  всё будет отлично!!! И спасибо за помощь!!! – девушки вышли из дома и направились по своим делам, ведь к вечеру стоит основательно подготовиться! Многие не верят, что дети богатых родителей могут быть умными, талантливыми, но все уверены, что они по особенному красивы. Так может, стоит дать публике, то, чего она желает!!! Чжэ Чжун приехал за девушкой ближе к вечеру, он не любил опаздывать, чересчур пунктуальный, чего нельзя сказать о Мэй Чи, которая знатно опаздывала, ведь парень ждал её около получаса!!!
Спойлер:

- Оппа!!! Ты приехал!!! – малышка Чхэ Мин быстренько прыгнула к нему в объятия…
- Ты скучала по мне?! – он чмокнул девочку в щёчку…
- Да!!! Онни такая красивая, жаль, что моего братика не будет, но позаботься о ней…
- Слушаюсь, моя Госпожа!!!
- О, а вот и она!!! Онни, чудесна!!! Когда вырасту, буду похожа на неё…
Спойлер:

- Да! Госпожа, вы прекрасны!!!
- Не нужно так официально!!! – она слегка улыбнулась ему!!!
- Конечно!!! Идём?!
- Да!!! – они вместе отправились на званый вечер! За весь вечер он не отходил от неё ни на шаг. Чжэ Чжун идеально помнил наставления Хён Чжуна, слово в слово, и не спускал глаз с Хичоля. А Мэй Чи искала Джени, которая всё никак не появлялась на вечере!!! Вдруг, вдалеке она заметила девушку, отдалённо похожую на Джен, лишь раскосые глаза выдали её…
Спойлер:

- Ты очень красивая!!! Тётя Крис постаралась!!! – Мэй Чи быстренько подошла к девушке, немного приобнимая её…
- Эта одежда неудобна, ах и зачем я тебя послушалась!!!
- Да, ладно, кстати, это парик?! – Мэй легонько дёрнула прядь волос…
- Эй, осторожно! – Мэй Чи с улыбкой крепко обняла её…  - Я не сказала, но ты тоже очень красивая, просто божественная…
- Ах, я так рада, что ты здесь, не понимаю, почему, но я чувствую связь с тобой, которую не так уж и просто разорвать!!! – она грустно взглянула на секьюрити…
Спойлер:

- Мэй, а кто этот человек?! Вон тот, который постоянно глазеет на тебя… - она  каким-то испуганным взглядом, смотрела на мужчину, будто призрака увидела. Она заметно нервничала,… Мэй Чи обернулась и увидела Чжэ!
Спойлер:

- Это Ким Чжэ Чжун, сегодня он мой секьюрити, сопровождающий и кавалер!!! Он немного странный, хотя я и плохо его знаю, но дядюшка и Хён Чжун ему очень доверяют, он занимает высокую должность в компании дядюшки. А ещё, он красавчик,… что понравился?!
- Нет, что за ерунда! Мэй мне не по себе, я бы хотела уйти, не обижайся!!! Пойми!!! – она чмокнула девушку и быстренько скрылась с глаз Мэй Чи!!!
- Она что Чжэ Чжуна испугалась… - Мэй Чи присела на стул, после ухода Джен ей стало очень грустно, на мгновение она подумала, что кто-то всё же придёт, и этим кто-то стала Джен. Но будь здесь её Сямо, она бы была самой счастливой…  - Я скучаю, брат… - она вытерла скатившую слезу…. Чжэ Чжун увидев, что настроение госпожи испорчено, решил уйти вместе с ней, с этого вечера.
- Может, уйдём, мы были на официальной части, вы получили грамоту, нам незачем здесь больше  оставаться…
- Да! Только немного прогуляемся, пожалуйста…
- Конечно!!! – они вместе удалились с этого мероприятия. Чжэ Чжун отъехал от здания, выезжая на  дорогу, которая вела к тихому парку, на самом деле он не любил шум и если стоит прогуляться, то только в тишине!!!
- Остановите машину, прошу… - девушка покрылась испариной, она была бледна как поганка, ей было трудно дышать. Девушка открыла дверцу и просто выбежала из машины…
- Вам плохо?! – Чжэ Чжун последовал её примеру…
- Дышать… не могу,… помогите!!! Прошу…
- Что мне сделать?!
- Аптека… лекарство… астма… - девушке было трудно дышать, она говорила отрывисто, пытаясь донести суть. Она грубо сорвала с шеи ожерелье, оставляя покраснения на шее и пытаясь отдышаться, она рухнула на пол, держась за горло. Чжэ Чжун со всех сил побежал за лекарством, благо аптека была рядом, и он очень быстро принёс его Мэй…
- Спасибо вам!!! – он помог ей подняться и посадил на скамеечку…
- Вам лучше?! – девушка сняла туфли…
- Вот теперь да! Не привычно так долго находиться на таких платформах!!!
- У вас часто происходит такое?!
- У меня астма, я уже привыкла,… мой брат возил меня по врачам, он не успокоился до тех пор, пока она не отступила. Но всё возобновилось, а теперь брата нет, некому лечить меня, обнимать,  больше никто не будет держать мою руку, когда я сплю, мой брат, оставил свою больную сестру. Когда я не могла ходить, он был моими ногами, когда я лежала под капельницей с дыхательной маской на лице, мой брат, не отходил от меня, а теперь…    
- Вы не ребёнок!!! Будьте сильны и привыкайте к мысли, что ваш брат, тоже имеет право на счастье. От того что он женится, он не перестанет быть вашим братом! Вы избалованны его любовью, и теперь избалованность, превратилась в эгоизм!
- Вы ничего не понимаете! Вас, когда-нибудь бросали, как хлам, мусор, ненужную использованную вещь, а мой брат именно так поступил, но я люблю его, каждая секунда без него это ад. Так больно, что я умру!!! Почему он не убил меня, почему?! – девушка зарыдала, потирая глаза руками…
- Успокойтесь, прошу вас!!! Давайте я отвезу вас домой… - она ужасно ослабла, и Чжэ Чжуну ничего не оставалось, как взять её на руки и донести до машины… - Вы тяжёлая, по вам и не скажешь, что вы были балериной…
- Простите… - он посадил её на сиденье, не забыв застегнуть ремень безопасности!!!
- Не волнуйтесь ни о чём, сохраняйте спокойствие…
- Спасибо!!! Я слышала, вы кого-то ищете,… девушку?!
- Да, моя единственная любовь, и я не теряю надежды, что найду ее, и мы станем счастливыми!!! Я не такой как вы, не люблю придаваться самобичеванию, люблю идти напролом к своей цели и чем она труднее, тем лучше…
- И как?! Вы вышли на её след?!
- Нет, будто её и не существовало…
- Найдите и для меня одного человека, прошу, мне это очень необходимо! Я сделаю всё что угодно!!! И ещё, это моё решение, но нужна ваша помощь, и хочу быть уверенна, что Хён Чжун ничего не узнает. Давайте, оставим все разговоры в секрете…
- Хорошо!!! С чего начнём?!
- С человека, которого ты попытаешься найти… Ему сейчас около 28-ми лет, я помню его 10-летним мальчиком, но думаю смогу узнать… Тамаки Хикэру!!! – Чжэ Чжун резко остановил машину и посмотрел на девушку…
- Повтори… ещё раз… имя!!!
- Тамаки Хикэру!!! Вы знаете его?!
- Ты встретила его в Японии?
- Да, 18-ть лет назад…
- Вы помните, как он выглядел?! Постарайтесь вспомнить его… это очень важно!!!
- Тогда, ему было 10-ть, но выглядел он на 13-ть, потому что был довольно-таки высоким, очень худощавый, аж кости выпирали, его глаза, длинные и ресницы прямые, губы…
- Пухлые, даже слишком, для его маленького лица… - по щеке Чжэ скатилась слезинка…
- Да! И носик, тоже был очень маленьким и аккуратным, как у  великосветской дамы! Он хорошо говорил на корейском и пел песню, хотя слуха у него и не было… Чжэ вы ведь его знаете, скажите, как я могу его найти?! Пожалуйста!!!
- Мы ищем одних и тех же людей! Девушка, которую я ищу, Тамаки Ику, сестра Хикэру, я пытался найти их обоих, но пока всё безрезультатно!!! Но, мне стало немного легче от ваших слов, мне казалось, что они призраки, которые просто почудились мне, но они существуют, и кто-то тоже знает их…
- Я не знала, что у Хикэру есть сестра!!! Но, мне тоже хорошо, теперь я знаю, что вы найдёте его!!!
- А что ещё?
- Я хочу написать дарственную, о том, что не претендую на имущество после развода, и всё состояние, которое указано в брачном контракте, я оставляю своему мужу, и в случае развода всё достанется ему!!! Это правильное решение…
- Почему?!
- Хочу развестись раньше положенного срока, я не могу прожить два года с человеком, который…  - она замолчала…
- Что? – Чжэ Чжун удивлённо приподнял бровь…
- Это не важно! Обещайте, что всё сделаете и никому ничего не скажете…
- Вы глупая… ваш отец с вас шкуру сдерёт…
- Ну и пусть!!! Просто сделайте, всё как я прошу!!! И едемте домой…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 18 Авг 2014, 12:52

Лика, только что прочитала главу про спортивный фестиваль (читаю понемногу, когда появляется минутка). Ааааааааа, как мне понравился момент на поле!!! Они такие хорошенькие. Пошла романтика, прям сердце замирает. Спасибо тебе за минуты радости, что я ощутила. Это волшебно!  228 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/ Online
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 18 Авг 2014, 16:39

Lana понимаю, романтика, любовь парят в моих главах!!! Сама очень люблю эту главу, я так долго к ней шла, что она стала одной из любимых!!! Рада, что тебе нравиться и спасибо за отзыв!!! Очень приятно!!! kiss kiss kiss

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 18 Авг 2014, 18:01

Мэй Чи досиживала последние уроки этого семестра, она делала заметки, слушая лекции преподавателя, в голове творилось что-то странное, мысли не давали покоя, все смешалось, стоило ей поговорить с Чжэ Чжуном, и она перестала понимать, где правда, а где ложь. После того вечера, Джени попросила отгул и вылетела в Пекин, то, что Джен что-то скрывала, Мэй знала и понимала, но обещала не встревать. Теперь выяснилось, что они с Чжэ Чжуном ищут одного и того же человека, но в отличие от неё, Чжэ знает зачем он это делает, одинокая пятилетняя Мэй, запомнила друга, потому что кроме него друзей не было, но возможно, он давным-давно не помнит её, и даже не узнает при встрече!!!  Сяо Мин постоянно названивал ей, но девушка из последних сил, сдерживая себя, не отвечала ему. Но самым худшим было то, что Чжэ Чжун очень быстро работает и бумаги на развод и дарственная на имя Хён Чжуна были готовы. И уже сегодня, она могла их подписать, а значит оставаться в его доме, нет нужды. Где-то в глубине души, она была рада, что Хён Чжун находится в Пусане, прощаться она не любила и не умела, но разве было бы правильным, не сказать ему главных слов, его доброта и понимание заслуживают её благодарности. Когда урок окончился, она стремительно вышла из кабинета и направилась в спорткомплекс, там точно никого не было, и она могла немного подумать и расслабиться…. Мэй Чи села на газон, собирая волосы в высокий пучок, она включила камеру на своём телефоне и подготовилась к записи…
Спойлер:

- Привет Хён Чжун, думаю, когда ты увидишь это видео, я уже буду в Пекине, сегодня вечером у меня самолёт и в тайне от твоей семьи, я уже собрала свои вещи!!! Ммм, Чжэ Чжун очень быстро работает, но я думаю, что это из-за того, что он  просто недолюбливает меня и хочет побыстрее избавиться!!! Единственное что нужно твоей семье это деньги, поэтому не стоит из-за такой мелочи обременять тебя. Я не умею прощаться, ты первый… для кого я это делаю!!! Я рада, что смогла познакомиться с тобой поближе, эти четыре месяца, были самыми счастливыми за все 23 года моей жизни. Каждый день будет пропитан воспоминаниями, о тебе, твоей семье. Когда я выходила замуж, считала, что ты самый ужасный человек на земле, но со временем я поняла, что именно такого человека мне в жизни и не хватало!!! – девушка вытерла покатившиеся слёзы. Ты заполнил моё одиночество, я даже не могла подумать, что мой фиктивный брак, подарит столько счастья! Но взамен, я ничего не могу тебе дать, кажется, что это не справедливо, я счастлива рядом с тобой, а ты нет! Единственное, что я могу тебе подарить, это - свобода. Наверно отец, меня убьёт, но это не имеет значения, я буду знать, что совершила хороший поступок. Ты однозначно, будешь счастлив, я не смогла до конца оставаться твоим другом, мои чувства смешали всё в одну кучу, но для тебя ничего не изменилось!!! Ю Чжин и правда хорошая, она мне нравиться, она живая, активная интересная, я знаю, что я её полная противоположность, и мне ни за что не сравниться с ней, поэтому всё понимаю, и ухожу со спокойной душой. Напоследок скажу, что я очень… очень тебя люблю!!! И тебе в подарок, моя любимая песня…. Прощай!!!
                 Мэй Чи, отправила видео со своего телефона на телефон Хён Чжуна, с облегчением вздохнув. Она ещё немного посидела на поле, вспоминая весёлые дни проведённые здесь. Девушка собрала вещи и направилась к стоянке, но вдруг заметила, что ключи оставила в кабинете студсовета, и ей пришлось вернуться за ними, но как говориться, возвращаться, плохая примета . В кабинете к этому времени никого не было, поэтому она быстренько взяла ключи и вышла, но у входа натолкнулась на Хичоля…
- Мэй Чи нам нужно поговорить!!! – он был решительным, и в его взгляде нельзя было прочитать не единой эмоции!!
- А, некогда, всем нужно поговорить, но я вообще-то занята!!! Давай потом!!! – хотя она и знала, что никакого потом, не будет!
- Нет!!! Сейчас!!! Я уже не могу скрывать правды, единственной помехой был Хён Чжун, но и ему я всё рассказал. Столько времени, я ищу в толпе тебя, мои чувства, рождённые в первый день встречи,  всё так же сильны. Сердце отчаянно проситься сказать тебе всё, но разум так боится реальности…. Но ведь мы все, с первого дня, повязаны…  я люблю тебя, ты любишь его, он любит другую, мы все несчастны, так почему нельзя изменить круговорот в этой истории! Неужели я не вызываю жалости, которая даст надежду на любовь!!!
- Ты смеёшься надо мной?! – холод её голоса, как острое лезвие ранили его сердце.  – Что ты чёрт подери, говоришь, ты точно что-то принимаешь.
- Мэй, это не игра, и я не шучу,… я люблю тебя, так как Хён Чжун никогда не сможет!!!! Ты ведь знаешь, что ответа не дождёшься, знаешь?! – в глубине души он сомневался в своих словах, недавняя реакция его «друга», говорила об обратном!!!
- Да… знаю, но это не изменит ничего…
- Я люблю тебя!!! Почему до тебя это не дойдёт, услышь меня... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! – позади них, раздался громкий звук, падающих папок, Кристал, стояла и смотрела, то на Хичоля, то на Мэй!!!
Спойлер:

- Хичоль, повтори, то, что только что сказал!!! Давай!!! – Кристал подошла ближе!!!
- Я люблю её!!! – звонкая пощёчина прошлась по фарфоровой коже Мэй Чи, оставляя на ней алые следы!!!  - Ты, что творишь!!! – он схватил Кристал за руку…
- Подруга?! Ты ужасна, я не знаю человека отвратительнее тебя… ты насквозь прогнившая, грязная!!! Зачем ты так со мной, я думала, что ты хороший человек, но ты предала меня!!! Разве ты не знала, что он мне нравиться, зачем же?! Почему?! – Кристал разрыдалась от боли и обиды, но Мэй Чи ничего не ответила, не подошла и даже не посмотрела в её сторону!!! Она никогда не вела себя так с ней, теперь лишь холод и отчуждение. Мэй Чи не чувствовала своей вины, но прекрасно видела вину Кристал!!!
- Чон Су Чжон, запомни этот день!!! И вспоминай каждый раз, когда будешь засыпать, когда твоя любовь к этому поддонку остынет, останется только пустота!!! Но в этот день ты нанесла не заживающую рану своей подруге. Но теперь я знаю твоё настоящее отношение ко мне… такая же, как и все!!! – Мэй Чи не плакала, в её взгляде не было и малейшего намёка на чувства!!! Холод, пронизывающий Кристал до костей. Но трудно успокоить, сердце, которое так хладнокровно разбили, поэтому реакция на слова Мэй Чи была противоположной той, которую ожидала Мэй. Кристал не собиралась понимать или прощать!!!
- Ты хуже, чем я представляла себе!!! Я хочу, чтобы ты исчезла… с лица земли!!! Всё что происходило с тобой до этого, ты заслуживаешь!!! Так тебе и надо, ты никчёмная, избалованная богачка. Довериться такой как ты, было большой ошибкой… ТЫ ТАКАЯ ЖЕ, КАК ТВОЯ МАТЬ!!! Поэтому она и бросила тебя, она ненавидела тебя,…  поэтому все бросают тебя, ты такая испорченная, что  люди не могут находиться рядом с тобой. Твоя блестящая оболочка заманивает людей, но на самом деле ты пустышка… - Хичоль с ужасом слушал слова Кристал, её поток речей было невозможно остановить, внутри Мэй всё оборвалось, будто она медленно умирала. Хичоль вспомнил слова Хён Чжуна, лишь сейчас до него дошёл истинный смысл его слов!!!
Цитата :
– И ещё кое-что, не ломай дружбу Мэй Чи, ты не знаешь, как она дорого стоит и как она ей досталась, ведь о дружбе, ты ничего не знаешь!!! Единственное надеюсь, ты не станешь делать больно человеку, которого любишь…
Девушка развернулась и направилась к выходу, стремительно, чтобы никто не заметил её слёз, так гадко она себя никогда не чувствовала, а ведь она ничего не сделала… в чём её вина?! Кристал, высказала ей всё, что думала и не думала, всё что накопилось. Иногда слова причиняют намного больше боли, чем удары мечом или кулаком… вот и теперь щека болела меньше, чем её сердце. Больше всего ей хотелось уткнуться в плечо брата, попросить его о защите, лишь его быстро бьющееся сердце могло разделить  её боль!!! Вдруг, её кто-то схватил её за руку, это был всё тот же Хичоль!!!
- ОСТАВЬ МЕНЯ!!! – Мэй Чи в жизни так не кричала, её боль, обида и злость обещали обрушиться на Хичоля!!!
- Прошу!!! Давай я отвезу тебя домой, ты не можешь ехать в таком состоянии!!! – девушка отдёрнула руку!!!  - И поговорим о нас… - девушка ударила Хичоля, оставляя на лице кровавый след, от ключей…
- Хочешь поговорить, тогда слушай!!! ВНИМАТЕЛЬНО, СЛУШАЙ!!! Посмотришь на тебя, когда ты ходишь со своей и скрипкой и говоришь, что за манеры, что за осанка!!! Настоящий образец добродетели! А может быть, ты всего лишь негодяй, похотливое животное, ищущее приключений?! И бьётся ли в твоей груди сердце?! Я никогда не смогу забыть это происшествие!!! Мои простенькие мечты, я забыла их,… открой глаза, посмотри, я так же чиста, как овечка, валяющаяся в грязи. Твои слова любви – оскорбления, твои клятвы – клятвопреступление!!!  Моё сердце давно ожесточилось, тебе не за что меня любить!!! Но ты только что разбил сердце, чище небесной лазури!!! Я никогда тебя не полюблю, никогда,… чудовище, разбившее мне всю жизнь, причинившее столько боли людям, которых я люблю…. А теперь я ухожу!!!
- Нет!!! Не говори мне такого, не делай мне больно!!! – он схватил её за локоть…
- Отпусти меня немедленно!!!
- Нет!!! И Хён Чжуна здесь нет, никто не вмешается, как в тот раз!!!
- Ты больной!!! Ненормальный!!! Он же твой друг, как можно обращаться так с человеком, который тебе был как брат, как можно делать людям больно!!! Ты не умеешь любить, тебе не дано!!!  Ты лишён всего человеческого в жизни!!! Обещаю, что продлю твои мучения столько сколько смогу!!! От меня ты не то, что любви, ты даже жалости не дождешься,… я не Хён Чжун и не протяну руку помощи утопающему. Мне глубоко наплевать, даже если ты сдохнешь здесь!!! Я не пошевелю и пальцем!!! – девушка оттолкнула парня от себя!!!  - Не смей идти за мной!!! – она стремительно удалилась. Но она так спешила, что не заметила надвигающуюся на неё машину, она ехала на большой скорости, Хичоль стоявший на обочине, заметил машину. Но ничего не сказал!!! А сама Мэй Чи слишком поздно её увидела…
Спойлер:

Девушка с грохотом упала на асфальт, машина затормозила слишком поздно, сбив её. Мэй Чи обездвижено, без сознания лежала на земле. Из машины выбежал мужчина…
Спойлер:

Девушка была вся окровавлена, мужчина и подумать не мог, что ехал на такой большой скорости, из головы сочилась кровь, покрывая всё лицо, руки и ноги тоже были покрыты ссадинами и кровоподтёками! Мужчина, немедленно вызвал неотложку,  Хичоль всё так же стоял на своём месте и смотрел на Мэй и мужчину, который пытается оказать первую помощь. В его голове зародилась мысль, а почему бы ей не умереть, тогда всё бы встало на свои места!!! Живой, она будет причинять ему слишком много боли, а мёртвой, останется лишь красивым воспоминанием!!! Скорая помощь приехала довольно-таки быстро, передвигая девушку с асфальта в машину… вдруг, мужчина, сбивший Мэй, подошёл к Хичолю…
- Я, Чан Дон Гон, врач!!! Девушку, перевозят в городскую больницу! Вы ведь её знакомый, поедемте со мной, нужно оформить документы и оповестите, пожалуйста, родных!!!
- Да! Конечно! Извините, а в каком она состоянии?!
- В критическом, она потеряла много крови, да и много серьёзных травм, но будем надеяться на лучшее!!! Едем?!
- Да!!! – Хичоль видел её, тогда, когда она лежала в машине неотложки, бледная как мертвец, с дыхательной маской на лице, кровь была повсюду, на её лице, ногах, теле. Волосы на голове слиплись из-за сочившейся крови, которую медсестра пыталась остановить!!! Асфальт, в том месте, где она лежала, покрылся её алой кровью, которая понемногу застывала на солнце,… чувствовал ли он вину, нет!!! Она получила по заслугам, она ответила за свои слова!!! Его мучил лишь один вопрос, разве любящему человеку не должно быть больно, из-за того что произошло, почему же он чувствует удовлетворение. Может это не любовь, а желание обладать тем, что принадлежит его другу,… говоря другими словами, простая зависть!!! Единственное, что он знает точно, это то, что Хён Чжун придёт по его душу…. А косо смотрящий врач-водитель, давал понять, что всё видел и то, что девушка еле вырвавшись, убегала от него!!! Но не только врач видел это…. Молодой человек, стоявший вдалеке, на огромном балконе университета видел всё, и уж точно не даст Хичолю спуску. Чхве Мин Хо был уверен, что не оставит это безнаказанным…
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 10 Сен 2014, 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Ср 20 Авг 2014, 09:37

Как хорошо Мэй поговорила с Джен. Я когда прочитала имя Аканиши, аж подпрыгнула.))))))))))))))))))) Так было приятно услышать о нем! Было бы здорово, если бы он еще и заявился.))))))))) Люблю этого милаху. 228 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Ср 20 Авг 2014, 12:07

Да, Джин появиться, но чуть позже!!! Спасибо за тёплые слова, я рада, что Джен, вызывает позитивные эмоции у читателя, её судьба по своему была сложной, и работа её не совсем чистая, но в глубине души она добрая!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вс 21 Сен 2014, 10:38

- Я вернулся!!! – Хён Чжун вернулся из Пусана, он остался там дольше, чем рассчитывал. Поэтому вернулся с опозданием.
Спойлер:

- Господин, вы вернулись?! – миловидная девушка, вышла навстречу парню.
- Ммм, а где все, почему так тихо?! - он посмотрел на девушку…
- Ваша сестра наверху, а Чхэ Мин уехала вместе с Господином Чжэ Чжуном на школьный праздник…
- Чжэ Чжун?! Ладно, я к себе… - парень поднялся наверх, горничная не успела рассказать о происшедшем, ведь уже второй день, молодая госпожа находилась в реанимации, а Тётушка Сон Рён, не отходила от нее. Хён Чжун прямиком направился в ванную, чтобы снять усталость и расслабиться.
Спойлер:

Хён Чжун напевая песню под нос, вышел из ванны, обмотав полотенце вокруг бёдер, в поисках чистой одежды он направился к шкафу, не заметив сестру, сидящую на его кровати…
- По-твоему я испарилась?! – Хён Чжу грозно посматривала на брата…
- Аааа, ты почему… здесь… - парень обмотался пледом, аккуратно сложенным на кресле… - Я всё понимаю, но вторгаться в мою спальню, не культурно, ну и что, что мы брат и сестра, но мне не пять лет, ну и что, что в детстве мы принимали вместе ванну и ты давно всё видела… - парень возмущался как маленький ребенок, и в другой ситуации это было бы весело, но Хён Чжу слишком сильно была удручена состоянием Мэй Чи.
- Почему ты здесь?!
- Ты не рада, что я вернулся домой?! Вот же вредина!!! – Хён Чжу расплакалась, и почему Хён не заметил не здоровой бледноты ее лица, опухших и заплаканных глаз. Ведь с самого начала всё казалось подозрительным: тишина в доме, Чжэ Чжун, который вместо того, чтобы помогать отцу в его работе, возился с его маленькой сестрой. Тёти и Мэй Чи не было в доме, а от последней он не получил ни звонка. – Что-то случилось, да?!
- Да!!! Тебе лучше отправиться в городскую больницу, тётушка там… - Хён Чжу вытерла слезы. - Мы даже не поняли, как всё произошло, я собиралась уже уезжать, но все было так спонтанно…
- Успокойся, всё будет хорошо, я сейчас же еду туда!!! А ты собирай вещи и улетай в Японию, для тебя так будет лучше!!!
- Что?! Нет, я не могу… я никуда не поеду…
- Хён Чжу капризничала в своей жизни, только два раза, когда выходила замуж и сейчас, но тогда я понимал тебя, а сейчас нет. Тебе не 20-ть лет, твоя беременность и так протекает сложно, подумай, ты ведь так давно хотела ребёнка, зачем же сейчас подставлять его опасности, тебе нужен уход, забота и любовь, а кто сможет сделать это лучше твоего мужа!!! Не противься и езжай… - он присел рядом с сестрой, обнимая её, сейчас они как будто поменялись местами, раньше она была его старшей сестрой, той, которая всегда могла поставить его на место, той которая, всегда имела авторитет над ним, и которую он никогда не смел, ослушаться, но сейчас всё изменилось, теперь он и правда вырос, это уже не тот 20-ти летний мальчик, который со слезами на глазах провожал сестру к алтарю…
- Ты стал взрослым… - на это он лишь слегка улыбнулся…
- С тётей всё будет, хорошо… не волнуйся!!!
- С тётей?!
- Ну, да ты ведь сама сказала, что она в больнице…
- Дурак!!! – девушка оттолкнула от себя брата…
- Что?!
- В больнице твоя жена, тётушка находиться рядом с ней, Мэй попала под машину… два дня назад, машина неслась на огромной скорости, а она не увидела её и произошла эта трагедия, я не знаю, точно как она, единственное, Мэй Чи до сих пор в реанимации… она не пришла в себя… - девушка вновь вытерла снова просившиеся слёзы…
- Выйди… мне надо одеться… - Хён Чжу не такой реакции брата ждала, будто до него не дошёл смысл сказанного, но она решила не перечить ему и выйти из комнаты. После ухода сестры, Хён Чжун ещё немного стоял в прострации, после чего кинулся, одеваться. Для того чтобы добраться до больницы ему понадобилось всего лишь несколько часов…
В больнице он нашёл свою тётю, которая сидела в холле и мяла в руках мокрый от слёз платок, иногда вытирая скатывавшиеся слезинки. Женщина выглядела ужасно, будто постарела на несколько лет, некогда живая и активная женщина, упивалась горем. Она чувствовала вину, а больше всего ей причиняло боли то, что девочка совсем ребёнок, и её жизнь может закончиться так трагично. Хён Чжун присел рядом с тётушкой, взяв её ладонь в свою руку…
- Ты вернулся, мы думали, что ты задержишься на некоторое время, а Мэй к этому времени очнётся… тебе ведь Хён Чжу всё рассказала?! – парень лишь кивнул. – Мы не доглядели за ней, бедненькая, моя девочка, моя малышка… - она снова расплакалась на плече племянника.
- Как она?!
- Без изменений, сказали, что ее состояние критическое, она потеряла слишком много крови, пострадали внутренние органы, и у неё травма головы!!! Вчера ей сделали ещё одну операцию, я не знаю, что будет потом…
- Ты звонила её родным?!
- Нет, никому… ты считаешь, стоит, как мне сказать, что с Мэй такое приключилось…
- Не звоните никому, и идите домой, вы тут уже второй день, отдохните, позаботьтесь о Хён Чжу и Чхэ Мин и ни о чём не волнуйтесь, с Мэй всё будет хорошо!!! Обязательно!!!
- Но как я могу ее оставить одну?!
- Почему одну, ведь я здесь. Пока что я её единственный родственник и прав у меня больше, не волнуйтесь, я о ней позабочусь, всё будет хорошо, я останусь с ней… - Сон Рён обняла его, и поцеловала в лоб…
- Тогда я пойду…
- Тётя, я хочу увидеть её, меня пустят к ней?!
- Да! Близких родственников пускают туда… - тётушка направилась к выходу, а Хён Чжун к главврачу, который и отвёл его к жене. Хён Чжун впервые был в реанимации, но запах больницы всегда заставлял его сердце замирать. Мама Хён Чжуна часто болела, и сын долгое время находился рядом с ней, в госпитале!!! Сейчас же, ситуация была совершенно другой, Мэй Чи было всего 23-и года, её жизнь только начиналась, а девушка второй день находилась в коме, очнётся она или нет, и какие будут последствия, никто не знает. Она не заслуживала такой участи, девушка лежала на больничной койке, подключенная к каким-то аппаратам, голова была перевязана, корсет для шеи, крепко обрамлял её тонкую шею, многочисленные синяки, ссадины, ушибы, гематомы, её было трудно узнать, смертельная бледность, придавала ещё более устрашающий вид. Парень присел на стул, всматриваясь в лицо Мэй, ожидая того, что она откроет глаза, но она была всё так же неподвижна. Хён Чжун дрожащей рукой, взял её холодную ручку в свою ладонь, поднося к губам. Он предчувствовал, что что-то произойдёт, но он никогда не любил слушать внутренний голос, ему было легче послушать и согласиться с разумом, но, если бы он только знал, что всё будет так,… если бы знал. Хрустальные капельки скатились с его глаз, падая на ладонь девушки.
- Прости меня… - шепот сорвался с губ… - Прости меня,… всё не может кончиться так, ты не можешь оставить меня!!! Ты не можешь уйти так, безмолвно, бросив меня… - парень сам не понял, как начал плакать. Из мыслей его вывел противный писк аппарата, Хён даже не успел понять, что происходит, когда в палату вбежали врачи и силой вывели его из операционной!!! Он стоял у двери, всё так же, не понимая ситуации, через некоторое время из палаты вышел врач.
- Доктор, всё… хорошо?!
- У девушки была остановка сердца, сейчас её состояние стабильное, будем надеяться на лучшее. Наша больница, находится под большим ударом, ведь человек, сбивший вашу жену, наш сотрудник, лучший врач, и сейчас он в полиции, но…
- Меня это не интересует!!! Не надо рассказывать мне сказки о вашей больнице, я хочу знать и быть уверенным, что с моей женой всё будет хорошо!!!
- Мы не можем этого обещать, у девушки серьёзные травмы… и как поведёт себя организм, какие будут последствия, мы не знаем. Врач, ведь не Бог!!!
- Тогда вам лучше стать им, будущее вашей больницы, зависит от будущего моей жены.… Я могу, её увидеть?!
- Не стоит!!! Ей нужен покой… - врач, закончив разговор, оставил парня в одиночестве. Он остался в холле, дожидаться дальнейших событий. На телефон пришла смс-ка, он достал телефон, но его заинтересовало не смс Хёнг Чжуна, а сообщение, оставленное Мэй Чи, это было видео. Парень надел наушники и включил видео на телефоне…
Цитата :
- Привет Хён Чжун, думаю, когда ты увидишь это видео, я уже буду в Пекине, сегодня вечером у меня самолёт и в тайне от твоей семьи, я уже собрала свои вещи!!! Ммм, Чжэ Чжун очень быстро работает, но я думаю, что это из-за того, что он просто недолюбливает меня и хочет побыстрее избавиться!!! Единственное что нужно твоей семье это деньги, поэтому не стоит из-за такой мелочи обременять тебя. Я не умею прощаться, ты первый… для кого я это делаю!!! Я рада, что смогла познакомиться с тобой поближе, эти четыре месяца, были самыми счастливыми за все 23 года моей жизни. Каждый день будет пропитан воспоминаниями, о тебе, твоей семье. Когда я выходила замуж, считала, что ты самый ужасный человек на земле, но со временем я поняла, что именно такого человека мне в жизни и не хватало!!! – девушка вытерла покатившиеся слёзы. Ты заполнил моё одиночество, я даже не могла подумать, что мой фиктивный брак, подарит столько счастья! Но взамен, я ничего не могу тебе дать, кажется, что это не справедливо, я счастлива рядом с тобой, а ты нет! Единственное, что я могу тебе подарить, это - свобода. Наверно отец, меня убьёт, но это не имеет значения, я буду знать, что совершила хороший поступок. Ты однозначно, будешь счастлив, я не смогла до конца оставаться твоим другом, мои чувства смешали всё в одну кучу, но для тебя ничего не изменилось!!! Ю Чжин и правда хорошая, она мне нравиться, она живая, активная интересная, я знаю, что я её полная противоположность, и мне ни за что не сравниться с ней, поэтому всё понимаю, и ухожу со спокойной душой. Напоследок скажу, что я очень… очень тебя люблю!!! И тебе в подарок, моя любимая песня…. Прощай!!!"

Хён Чжун был и, правда шокирован этим видео и словами Мэй Чи. Он знал, что нравиться ей, но что всё зашло так далеко, чувство вины поднялось в его сердце с новой силой! Снова слезинки застилали глаза, было больно, одиноко, страшно. Мэй Чи вошла в его жизнь странным образом, обычный спор с Хичолем привёл его к ней, но сам бы он никогда не заметил бы её, слишком далекая и отрешённая. Однако, судьба подарила ему второй шанс, если бы Мэй знала бы как он ненавидел её, как желал чтобы она исчезла, то точно бы ушла раньше. Но званый ужин, свадьба, заставили его поменять его мнение о ней, он не испытывал и толики тех чувств, что бушевали в ней, ей было больнее, сложнее, но она на самом деле сильная!!! И сейчас, он надеялся на её силу, на её волю к жизни…
- Ты победила… - он зажмурил глаза. Но почувствовал, что к его плечу кто-то прикоснулся!!!
Спойлер:

- Я не должен был приходить, но Мэй, мой друг я не мог оставаться в стороне. Я уйду, если ты скажешь, но хотя бы позволь узнать как она!!!
- Ммм, плохо!!! У неё была остановка сердца, она чуть не умерла. Врачи ничего путного не говорят, ждите, надейтесь… и всё!!! Они даже меня не пускают, я должен позвонить её отцу, но не могу, что мне сказать, «приезжайте, ваша дочь умирает»… я умираю только от одной этой мысли – он вытер слёзы…
- Странно видеть тебя таким… мне казалось, что человеческие чувства тебе чужды…
- Мне тоже так казалось…
- Твой друг хорошо постарался, если бы не Хичоль, Мэй была бы жива и здорова, и не произошло стычки с Крис!!!
- Это Хичоль виноват в случившемся?! Но врач сказал, что, доктор этой больницы был тем, кто сбил её на машине!!! – он посмотрел на Мин Хо, чьё лицо было очень серьёзным, он явно не шутил, не обманывал и был уверен в своих словах!
- Да, за рулём был взрослый мужчина, однако Мэй убегала от Хичоля, сначала разразился скандал, они с Крис сильно поругались, а потом Мэй с Хичолем повздорили на улице. А в конце этой истории, она оказалась здесь!!!
- Сволочь!!!
- Что?! – Мин Хо удивлённо взглянул на Хён Чжуна.
- Ты очень спешишь?! Мне надо отъехать ненадолго, я бы попросил свою тётю, но она уехала несколько часов назад?!
- А хорошо!!! Мне не сложно…
- Спасибо!!! – Хён Чжун как ошпаренный выбежал из больницы, он прямиком направился в университет. Ему нужно было прояснить ситуацию с Хичолем. Хён прекрасно знал, что его «друг» готовиться к концерту, поэтому был уверен, что найдёт его в репетиционном зале университета! И он не ошибся, Хичоль репетировал очередную партию скрипки…
Спойлер:

Не обращая внимания на педагогов и сокурсников Хичоля, Хён Чжун стремительно направился к нему, не мешкая, он со всей силы ударил его!!!
- Молодой человек, что вы себе позволяете?! У нас репетиция, кулаками махайте в другом месте!!! – преподавательница не могла не сделать замечания, Хён Чжун лишь слегка взглянул на женщину, а потом перевёл взгляд на Хичоля, который валялся на полу и пытался встать…
- Не буду срывать репетицию… - Хён Чжун взял Хичоля за шкирку, как животное и вывел из зала. Он швырнул его так, что Хичоль больно ударился рукой об стенку.
- Что… с тобой?! – в глубине души он знал, почему Хён здесь, но пытался оставаться невозмутимым…
- Подлец, я просил тебя не подходить к моей жене, просил или нет?! – Хён Чжун снова нанёс удар, Хичоль согнулся пополам, из носа и разбитой губы сочилась кровь, а вокруг них собиралась толпа студентов. – Сволочь, ты думал, я ничего не узнаю или закрою глаза на то, что ты сделал с моей женой!!! – он снова ударил Хичоля по лицу…
- Перестань!!! – Хичоль кое-как пытался встать на ноги, но Хён Чжун не позволял этого, снова ударил его, сбивая с ног.
- Она чуть не умерла сегодня,… ты понимаешь, это,… её жизнь висит на волоске, а потом даже если она останется жива, не понятно, сможет она говорить, ходить, двигаться. Она ещё ребёнок, ты понимаешь, что это твоя вина!!! До чего ты довёл её, что ты хотел от неё?! Я ведь просил тебя не приближаться к ней, я же тебе сказал!!! – Хён Чжун впервые был так зол, он был готов убить Хичоля. Хён избивал парня, пока на него не накинулся Хёнг Чжун и не оттащил от жертвы. Кристал увидевшая эту сцену, быстро позвала Хёнг Чжуна, она не могла наблюдать, как дорогого ей человека избивают, даже если он этого и заслуживает. Крис подбежала к Хичолю, помогая ему подняться.
- Ты в порядке?! – Хичоль утвердительно кивнул…
- Конечно он в порядке, а моя жена нет!!!
- Хён успокойся!!! Пожалуйста… - Хёнг Чжун еле удерживал своего друга…
- Я не хотел, чтобы так получилось, я мог предупредить её, что едет машина, мог оттащить её, но ничего не сделал, я позволил ей попасть под неё. Мне было больно, обидно, она унизила меня, смешала с грязью, я хотел, чтобы ей тоже было больно. Но не думал, что она окажется в таком состоянии. Она обиделась из-за ссоры с Крис, она не была зла из-за моих чувств, она это сделала, потому что я причинил боль тебе и Кристал, она не думала о себе или обо мне,… если бы можно было повернуть время вспять, я бы никогда не допустил этого…. Прости меня… прости…
- Ты последний подонок, простить тебя… даже не проси!!! – парень оттолкнул Хёнг Чжуна, бросив последний взгляд на Кристал, Хён ухмыльнулся, вместо того чтобы хорошенько врезать этому поддонку, она крепко обнимает его, но ему было жаль лишь Хёнг Чжуна, его взгляд Хён не забудет никогда!!! Он часто ассоциировал его с ангелом, он всегда был его опорой, силой, только Хёнг Чжун мог показать истинное значение «дружбы». Хён Чжун вышел из здания университета, ведь был ещё один человек, с кем стоило прояснить эту ситуацию, поэтому парень направился в корпорацию своего отца. Сын У находился в командировке, в Сингапуре, поэтому его ещё долго не будет в Сеуле, а вот Чжэ Чжун, оставался за старшего, но иногда, по мнению Хёна, Чжэ забывал о своих прямых обязанностях. Хён Чжун прошёл в кабинет Чжэ Чжуна, прося его секретаршу никого не впускать, разговор обещал быть тяжёлым!!!
Спойлер:

- Какой сюрприз!!! Что-то не так?! Странно видеть тебя здесь…
- Чем ты тут занимаешься?! Ты, кажется, забыл о своих обязанностях?!
- Мне не нравиться твой тон!!! Я прекрасно помню свои обязанности, но не понимаю твоего враждебного настроя!!!
- Я тебя просил, глаз не спускать с моей жены?!
- Ну… - Чжэ был спокоен как удав.
- Где она сейчас?! Ммм, и что за документы ты подготовил?! Неси их сюда, она ведь ничего не подписала!!! Давай, работай Чжэ!!! – парень уселся за стол, дожидаясь действий Чжэ Чжуна.
- Что происходит?! – он передал нужную папку Хён Чжуну.
- Происходит то, что моя жена в коме, потому что ты не доглядел, плохо выполняешь свои прямые обязанности, но зато у тебя хорошо, получается, страдать ерундой,… что это ещё за доверенность, это мой отец или твой коварный мозг, подтолкнул её к этой глупости?! Напомни мне, ты ведь начинал как секьюрити, дослужился до должности председателя. Но почему пёс забыл место и приказ хозяина?! Ммм, что такое, неприятно, мне тоже!!! Я в первую очередь твой хозяин, которого ты должен слушаться, а ты двигаешься своими желаниями, меня это не устраивает. Ты промыл моей жене мозги, вместо того, чтобы охранять… - Хён Чжун начал рвать на мелкие кусочки все документы из папки, которую ему дал Чжэ…
- Ты что делаешь?! Она должна это подписать… ты хоть понимаешь, какая это сила и мощь, это всё может стать твоим!!!
- Идиот!!! Мне от неё ничего не нужно, это желание моего отца!!!
- Решил оставить девушку рядом, для удобства и для богатства, нет развода, нет и потери имущества, умно!!!
- Гад!!! Не сравнивай меня с собой и моим поддонком отцом!!! Знаешь, почему ты не можешь найти эту девушку, ищешь около 15 –ти лет, но ты её так и не найдёшь, твоя душа и сердце, не умеют любить, сострадать, понимать и принимать… деньги, деньги, деньги, вот что имеет для тебя значение!!! Больше не смей, поднимать эту тему, деньги моей жены, не твоя забота.
- Ты привязался к ней, а ведь совсем недавно хотел умереть от мысли, женитьбы на ней!!! Но документы, были её инициативой. Она любит тебя, сильно любит, больше чем отца и брата. Когда я впервые с ней познакомился, она была папиным роботом: ела, когда он прикажет, спала по его команде, даже вышла замуж по его приказу. Надо иметь каменное сердце, чтобы прямым текстом указать дочери на койку, которую она должна согревать, однако Мэй даже этим не побрезгала, потому что это её отцовская воля…
- Я к ней не прикасался…
- Я и не сомневался в этом, хотя я бы на твоём месте поступил по-другому…
- Слава Богу, ты не на моем месте…
- Да уж!!! Однако, представляешь, чтобы сделали с ней отец и брат, узнав, что она натворила, но зато её любимый муженек мог спокойно вздохнуть, преданная любовь!!! Хотя Мэй, сама очень преданный человек, знаешь, она попросила найти человека, которого встретила 18-ть лет назад, Тамаки Хикэру!!! Мило…
- Меня это не волнует!!! Мы всё прояснили, ты теперь всё понял!!! Мне надо в больницу!!! – парень быстро выбежал из кабинета, на самом деле его съедала ревность, и он не хотел, чтобы лис Чжэ Чжун, что-то заподозрил, но обмануть его невозможно, он давно понял, что Хён Чжун не равнодушен к своей жене, а к астральному образу Хикэру, он просто ревнует!!!

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пт 03 Окт 2014, 09:55

Лика, ничего себе! Давно я так не читала взахлеб фанфики. Дошла до конца и быстро прокручиваю вниз, а продолжения нет!!! У меня началась паника.))))))))))))))))))))))) Меня так втянуло. Такой круговорот событий, я буквально нырнула в него. Вах! Супер. Очень понравилось! Это такое разнообразие эмоций. Я и улыбалась, и даже прослезилась пару раз. Сцена в больнице вообще тяжелая. Столько всего навалилось. А сколько еще интриг начинает появляться. Здорово! 54

Лика пишет:
- Здесь бываем мы, а так же пострадавшие от моей руки
Laughing Она такая милая и забавная в своей простоте. Очень светлый человечек.

Лика пишет:
я всегда считала, что в этом мире ничто не стоит на месте и балет, тоже должен  двигаться вперёд
Я задумалась. Почему-то это суждение мне стало интересным. Я даже чтение прервала, чтобы поразмыслить. В итоге решила, что Мэй права, но старые вещи должны в наше время жить двойной жизнью: отчасти оставаться неизменными для истории и отчасти должны быть поиски нового, чтобы базировалось на старом. Тогда только сохранятся ценности и будет место прогрессу.

Лика пишет:
У тебя очень красивые руки, будто ручки хрустальной статуэтки
Очень красивое сравнение. Уместное.

Лика пишет:
В кафетерии университета сидел Хёнг Чжун, кропотливо готовясь к экзаменам, он четыре года гонял мяч на поле и страдал ерундой, но если провалит экзамен, то отец повесит его в гостиной огромного дома, на громадной хрустальной люстре…
very happy  very happy  very happy  very happy  very happy Хохотала на весь кабинет. Малыш в полной засаде с этой учебой.)))))))))))))

Лика пишет:
Он пытался сосредоточиться на нужном параграфе, но вкусные запахи отвлекали его, и он снова и снова заказывал очередную вкусность.…
Laughing Кому что, а Макнэ бы поесть. Это так на него похоже.)))))))))

Лика пишет:
Потому что не сплю уже третью ночь!!! Эта поганка Мэй Чи, ушла на одну ночь, но до сих пор не вернулась…
Ага-а-а, и кто тут у нас такой влюбленный?! Rolling Eyes

Лика пишет:
Аферист!!! Давай законсервируем знания в твоей пустой голове!!!
Laughing Думаю, это единственный способ хоть что-то оставить у него в голове.

Лика пишет:
- Попроси кого-нибудь другого, я занята!!!
- Без тебя никак!!!
Без комментариев.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Очень понравилась эта выходка хёна.

Лика пишет:
- Хён Чжун, а что будет, когда я уеду?!
- Не знаю, я не хочу, чтобы ты уезжала.
Вот это правильно. Давно бы так.

Лика пишет:
Мэй, если ты захочешь общаться с матерью, я не стану препятствовать…
- Что происходит?! – она испуганно взглянула на Шин Ёна…
Ой-ой-ой, и вот тут началось... Мой покой ушел и хлопнул дверью. Дальше пошли такие события, из-за которых я будто на иголках сидела.

Лика пишет:
Хикэру
Кто же это?! Еще одна тайна? Так интересно! А когда я узнала, что и Чжэ ищет эту таинственную семейку, совсем растерялась в своих догадках. Очень интересно узнать, кто они.

Лика пишет:
- Ты мне нравишься!!! – девушка тихо и быстро протараторила слова, надеясь, что он ничего не услышал, но ей очень хотелось произнести слова вслух!!!
- Я всё услышал…
228  228  228 Самый любимый романтичный момент из последних глав. Муррр...

Лика пишет:
- Ты чокнутая!!! – Хён Чжуна задели слова Мэй Чи, ему признались и отказали за одну минуту! – Единственное признание, говоришь!!! Собралась уничтожить мимолётную симпатию ко мне?! Обещаю, что этого не допущу, следующим твоим шагом будет признание в любви!!! Вот увидишь!!! А теперь едем домой,… где это видано, чтобы меня отшили… - он бубнил себе под нос
Laughing С ними не соскучишься.

Лика пишет:
В тот вечер на сцену вышла моя подруга, второй спектакль «Жизель» я не сыграла…
Н-да уж, что только не перенесла бедная Мэй. Это же какую боль она перетерпела! Реально жесть. Ну и подруги же есть. На все идут ради своих целей. С такими друзьями врагов не надо. Всегда цитирую в таких случаях эти слова.

Лика пишет:
Она на самом деле была очень красивой, её мама оставила ей дорогой подарок, но никто не знает, как дорого она платит за свою внешность. Разве Хичоль полюбил бы её, если бы не эта оболочка, наверно нет, но не ему судить о его чувствах.
Интересно подмечено. А вообще мне очень нравится образ Хичоля. Он интересный для наблюдения. В нем столько всего собрано. Он явно не плоский персонаж.

Лика пишет:
Хён Чжун положил руку на грудь, сердце бешено билось, будто он пробежал несколько километров, то, что он чувствовал, нельзя было описать никаким словом, кроме…
- Это, кажется,… любовь!
Мммммммммммммммммммм, как миииииило! очень классный момент! my heart

Лика пишет:
Неужели я не вызываю жалости, которая даст надежду на любовь!!!
Как жалко мне этого человека, который даже не может понять такое чистое чувство...

Лика пишет:
В его голове зародилась мысль, а почему бы ей не умереть, тогда всё бы встало на свои места!!! Живой, она будет причинять ему слишком много боли, а мёртвой, останется лишь красивым воспоминанием!
Я разревелась. Честно...  Crying or Very sad Это страшно, когда человек опускается до таких мыслей. Мне Хичоля действительно было жаль. Человек, который не в состоянии освободиться от плохих мыслей, злости и зависти, на самом деле очень мучится. Его съедают его же пороки. Но самое страшное, что он губит остальных людей. Вай... Какой тяжелый момент...

Лика пишет:
бросив последний взгляд на Кристал, Хён ухмыльнулся, вместо того чтобы хорошенько врезать этому поддонку, она крепко обнимает его, но ему было жаль лишь Хёнг Чжуна, его взгляд Хён не забудет никогда
Н-да уж, бедный малыш... И ему в этой истории перепало. Но по правде, мне бы хотелось видеть его с другой девушкой, более искренней и доброй. Может, Кристал еще изменится и сможет стать достойной девушкой для этого милахи, но пока я бы советовала ему держаться от нее подальше.

А еще очень напугал разговор Джен по телефону. Чувствую, за всем этим кроется большая опасность и поэтому начинаю еще больше волноваться за любимых героев.
У меня столько эмоций и мыслей, что я путаюсь в словах, не зная, как выстроить логично цепочку. Столько всего. Я с таким нетерпением жду продолжения, как никогда. Что будет с Мэй? Что будет с ними после всего? Как поведет себя Хичоль? Во что втянута Джен?.. Ох, у меня масса вопросов и все они не дают мне покоя!

ПС: Мин Хо понравился. Мне кажется, он хороший парень. А Чжэ Чжун!!! Честно, влюбилась в его персонажа. Люблю таких таинственных и холодных личностей. Они в историях такими интересными бывают!

Лика, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою историю!!! С нетерпением жду продолжения! Удачи тебе и вдохновения! Держу кулачки за любимых героев!!! kiss  kiss  kiss  kiss  kiss

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 04 Окт 2014, 08:58

Lana спасибо за такой чудесный отзыв!!! Так потеплело на душе!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! yupi_smile yupi_smile yupi_smile Читала твой отзыв, и подумала, неужели всё настолько трагично, неужели я перегнула палку... как стыдно-то, ведь дальше хуже. tired Удивляюсь твоему таланту чувствовать персонажей, ты очень точно понимаешь их психологию, чувства, характеры. Задумалась о том, что Крис не пара Хёнг Чжуну... я изначально была настроена на то, что у неё ничего не получиться с Хичолем, но сейчас думаю, что где-то ты права и с Хёнг Чжуном они не пара, но как знать...
Lana пишет:
Что будет с Мэй? Что будет с ними после всего? Как поведет себя Хичоль? Во что втянута Джен?.. Ох, у меня масса вопросов и все они не дают мне покоя!
Если у тебя есть столько вопросов, значит я научилась держать интригу!!! not_me Дорогая Ланочка, ещё раз благодарю за такую прелесть. У меня два фанфика в половинчатом состоянии, но обещаю, что в скором времени появиться новая глава!!! ОБЕЩАЮ!!! bear_bow bear_bow bear_bow

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 04 Окт 2014, 09:04

Лика, это тебе спасибо за твое творение! И извини, что так долго не комментировала. Я постепенно читаю своих любимых фикрайтеров, так как порой совсем времени нет. Поэтому мне стыдно, что не всегда вовремя комментирую. но я всегда о вас помню!

Лика пишет:
Удивляюсь твоему таланту чувствовать персонажей, ты очень точно понимаешь их психологию, чувства, характеры.
Их легко чувствовать, когда автор правильно подает их читателю. Так что, главная заслуга в твоих руках. Rolling Eyes

Лика пишет:
Задумалась о том, что Крис не пара Хёнг Чжуну... я изначально была настроена на то, что у неё ничего не получиться с Хичолем, но сейчас думаю, что где-то ты права и с Хёнг Чжуном они не пара, но как знать...
Нет-нет, это просто мнение сейчас. Ведь Крис может измениться. Просто под впечатлением сложилось такое мнение. Кто знает, как оно будет дальше. Так что, с большим интересом жду продолжение!

Лика пишет:
Читала твой отзыв, и подумала, неужели всё настолько трагично, неужели я перегнула палку... как стыдно-то, ведь дальше хуже.
Нет, ты палку не перегнула. Ты описываешь жизненные ситуации. Красивые сказки не всегда сопутствуют героям. Они всегда проходят испытания. В этом соль каждого хорошего произведения.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru